Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 421 - 450 von 463 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Flor de Caña Rum 12 Jahre 37,5% (1x 0,7 l)
Brown Centenario rum from Nicaragua, 37.5% vol. - In a new design Authentic and sophisticated rum in the premium segment. fair trade certified Long 12-year natural hoop storage in bourbon oak barrels underlines the high-quality character of the rum. You notice the attention to detail Colour and aroma surround the senses with rose gold amber colour and aromas of honey, roasted nuts as well as a taste reminiscent of vanilla and baked apples Family-owned since 1890, rum is now used in the 5th generation at Flor de Caña and passed the secret recipes from generation to generation Perfect for pure enjoyment at room temperature
23,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

P+L Systems Duftdose Time-Mist Microspray Adrenalin PARFUW216
P+L Systems Duftdose Time-Mist mit Mikrodüse
Duftdosen mit 250 ml passend für Time-Mist & P+L Systems Duftspender (LCD & LED), auch für die manuelle Raumbeduftung ideal geeignet.
Die Düfte von P+L System sind aus sehr hochwertigen Duftölen hergestellt.
Äußerst sparsam in der Anwendung:
- Das Duftkonzentrat wird durch den Micro-Zerstäuber optimal dosiert
- Duftspray reicht für 3.000 Sprühstöße je Dose (250 ml)
- Passend für Duftspender LCD & LED von P+L Systems, Pelsis & Time-Mist
Verfügbare Duftnoten: Vanilla, Floral Bouquet, Classic Clementine, Island Mango, Lemon Fresh, Elegance Premium, Baby Powder, Kirsche (Classic Cherry), Fresh Linen, Adrenalin, Summer Fresh, Wild Orchid, Grüner Apfel
Vanilla:
Ein köstlicher Duft mit süßen, cremigen Noten von vollmundigen Vanilleschoten.
Floral Bouquet:
Ein schöner, ausgewogener Duft wie ein Strauß frischer Blumen, ideal z.B. für Damenwaschräume.
Classic Clementine:
Ein köstlicher, abgerundeter Duft aus reifen, saftigen Orangen und süßen Clementinen, der eine erfrischende Atmosphäre schafft.
Island Mango:
Reife, tropische Früchte definieren diesen köstlichen Klassiker, eine Erinnerung an heiße Sommertage und Inselurlaub. Süße Noten unterstreichen den Duft von reifen, saftigen Mangos.
Lemon Fresh:
Lemon Fresh bietet einen intensiven Duft aus reifen Zitronenschalen und kraftvollen, erfrischenden Zitrusnoten.
Elegance Premium:
Ein schöner, fruchtig floraler Duft aus spritziger Mandarine und Bergamotte, abgerundet durch ein Herz aus Jasmin und Brombeere.
Baby Powder:
Einer der beliebtesten Düfte nach frischem, cremigem Puder, der ein sauberes, gepflegtes Gefühl erzeugt.
Kirsche / Classic Cherry:
Ein süßer und fruchtiger Duft nach reifen, roten Kirschen, gleichermaßen ideal für Aufenthaltsbereiche wie Waschräume geeignet.
Fresh Linen:
Ein wunderbar sauberer Duft nach frisch gewaschener Wäsche an einem warmen Sommertag. Dieser Duft ist ideal für hygienebewusste Anwendungen geeignet.
Adrenalin:
Ein intensiv-maskuliner und sportlicher Duft ideal für Sport-und Waschräume.
Grüner Apfel:
Ein köstlich-fruchtiger und klarer Duft aus grünem Apfel, intensiv genug, um Problemgerüche zu beseitigen.
Verpackungseinheit:
1 Duftdose mit 250 ml
2 Werktage
6,60€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 26,40 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

P+L Systems Duftdose Time-Mist Microspray Island Mango W206
P+L Systems Duftdose Time-Mist mit Mikrodüse
Duftdosen mit 250 ml passend für Time-Mist & P+L Systems Duftspender (LCD & LED), auch für die manuelle Raumbeduftung ideal geeignet.
Die Düfte von P+L System sind aus sehr hochwertigen Duftölen hergestellt.
Äußerst sparsam in der Anwendung:
- Das Duftkonzentrat wird durch den Micro-Zerstäuber optimal dosiert
- Duftspray reicht für 3.000 Sprühstöße je Dose (250 ml)
- Passend für Duftspender LCD & LED von P+L Systems, Pelsis & Time-Mist
Verfügbare Duftnoten: Vanilla, Floral Bouquet, Classic Clementine, Island Mango, Lemon Fresh, Elegance Premium, Baby Powder, Kirsche (Classic Cherry), Fresh Linen, Adrenalin, Summer Fresh, Wild Orchid, Grüner Apfel
Vanilla:
Ein köstlicher Duft mit süßen, cremigen Noten von vollmundigen Vanilleschoten.
Floral Bouquet:
Ein schöner, ausgewogener Duft wie ein Strauß frischer Blumen, ideal z.B. für Damenwaschräume.
Classic Clementine:
Ein köstlicher, abgerundeter Duft aus reifen, saftigen Orangen und süßen Clementinen, der eine erfrischende Atmosphäre schafft.
Island Mango:
Reife, tropische Früchte definieren diesen köstlichen Klassiker, eine Erinnerung an heiße Sommertage und Inselurlaub. Süße Noten unterstreichen den Duft von reifen, saftigen Mangos.
Lemon Fresh:
Lemon Fresh bietet einen intensiven Duft aus reifen Zitronenschalen und kraftvollen, erfrischenden Zitrusnoten.
Elegance Premium:
Ein schöner, fruchtig floraler Duft aus spritziger Mandarine und Bergamotte, abgerundet durch ein Herz aus Jasmin und Brombeere.
Baby Powder:
Einer der beliebtesten Düfte nach frischem, cremigem Puder, der ein sauberes, gepflegtes Gefühl erzeugt.
Kirsche / Classic Cherry:
Ein süßer und fruchtiger Duft nach reifen, roten Kirschen, gleichermaßen ideal für Aufenthaltsbereiche wie Waschräume geeignet.
Fresh Linen:
Ein wunderbar sauberer Duft nach frisch gewaschener Wäsche an einem warmen Sommertag. Dieser Duft ist ideal für hygienebewusste Anwendungen geeignet.
Adrenalin:
Ein intensiv-maskuliner und sportlicher Duft ideal für Sport-und Waschräume.
Grüner Apfel:
Ein köstlich-fruchtiger und klarer Duft aus grünem Apfel, intensiv genug, um Problemgerüche zu beseitigen.
Verpackungseinheit:
1 Duftdose mit 250 ml
2 Werktage
4,77€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 19,08 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

P+L Systems Duftdose Time-Mist Microspray Kirsche PARFUW207
P+L Systems Duftdose Time-Mist mit Mikrodüse
Duftdosen mit 250 ml passend für Time-Mist & P+L Systems Duftspender (LCD & LED), auch für die manuelle Raumbeduftung ideal geeignet.
Die Düfte von P+L System sind aus sehr hochwertigen Duftölen hergestellt.
Äußerst sparsam in der Anwendung:
- Das Duftkonzentrat wird durch den Micro-Zerstäuber optimal dosiert
- Duftspray reicht für 3.000 Sprühstöße je Dose (250 ml)
- Passend für Duftspender LCD & LED von P+L Systems, Pelsis & Time-Mist
Verfügbare Duftnoten: Vanilla, Floral Bouquet, Classic Clementine, Island Mango, Lemon Fresh, Elegance Premium, Baby Powder, Kirsche (Classic Cherry), Fresh Linen, Adrenalin, Summer Fresh, Wild Orchid, Grüner Apfel
Vanilla:
Ein köstlicher Duft mit süßen, cremigen Noten von vollmundigen Vanilleschoten.
Floral Bouquet:
Ein schöner, ausgewogener Duft wie ein Strauß frischer Blumen, ideal z.B. für Damenwaschräume.
Classic Clementine:
Ein köstlicher, abgerundeter Duft aus reifen, saftigen Orangen und süßen Clementinen, der eine erfrischende Atmosphäre schafft.
Island Mango:
Reife, tropische Früchte definieren diesen köstlichen Klassiker, eine Erinnerung an heiße Sommertage und Inselurlaub. Süße Noten unterstreichen den Duft von reifen, saftigen Mangos.
Lemon Fresh:
Lemon Fresh bietet einen intensiven Duft aus reifen Zitronenschalen und kraftvollen, erfrischenden Zitrusnoten.
Elegance Premium:
Ein schöner, fruchtig floraler Duft aus spritziger Mandarine und Bergamotte, abgerundet durch ein Herz aus Jasmin und Brombeere.
Baby Powder:
Einer der beliebtesten Düfte nach frischem, cremigem Puder, der ein sauberes, gepflegtes Gefühl erzeugt.
Kirsche / Classic Cherry:
Ein süßer und fruchtiger Duft nach reifen, roten Kirschen, gleichermaßen ideal für Aufenthaltsbereiche wie Waschräume geeignet.
Fresh Linen:
Ein wunderbar sauberer Duft nach frisch gewaschener Wäsche an einem warmen Sommertag. Dieser Duft ist ideal für hygienebewusste Anwendungen geeignet.
Adrenalin:
Ein intensiv-maskuliner und sportlicher Duft ideal für Sport-und Waschräume.
Grüner Apfel:
Ein köstlich-fruchtiger und klarer Duft aus grünem Apfel, intensiv genug, um Problemgerüche zu beseitigen.
Verpackungseinheit:
1 Duftdose mit 250 ml
2 Werktage
4,77€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 19,08 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

L'odeur Vill Raumduft Reed Diffuser 200ml, Luxus Aromaduft mit 6 Duftstäbchen, Langanhaltender Duft für Wohnzimmer Schlafzimmer Bad Büro (Schwarzwald)
PREMIUM RAUMDUFT FÜR EIN STILVOLLES ZUHAUSE – Unser 200ml Reed Diffuser verwandelt Ihre Räume in eine angenehme Wohlfühlatmosphäre. Die hochwertigen Duftstäbchen geben den Duft gleichmäßig ab und sorgen für ein harmonisches Dufterlebnis. 4 EINZIGARTIGE DUFTKOMPOSITIONEN ZUR AUSWAHL – Wählen Sie Ihren Lieblingsduft: Cashmere Vanilla für eine warme und elegante Atmosphäre, Wild Mint & Eucalyptus für eine frische Note, Black Forest für ein natürliches Waldgefühl oder Eucalyptus & Lavender für entspannte Momente. LANGANHALTENDER DUFT OHNE FLAMME UND STROM – Der Raumduft funktioniert ganz ohne Feuer, Batterien oder Steckdose. Einfach die Duftstäbchen einsetzen und den angenehmen Duft genießen – ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer oder Büro. ELEGANTES DESIGN ALS DEKORATION – Die stilvolle Glasflasche mit dekorativen Duftstäbchen passt perfekt zu modernen Wohnstilen und ist nicht nur ein Duftspender, sondern auch ein schönes Wohnaccessoire. IDEALE GESCHENKIDEE FÜR JEDEN ANLASS – Der hochwertige Raumduft eignet sich perfekt als Geschenk zu Geburtstag, Einweihung, Weihnachten, Muttertag oder als besondere Aufmerksamkeit für Familie und Freunde.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
L'odeur Vill-DE

Flor de Caña Rum 12 Jahre 37,5% (1x 0,7 l)
Brown Centenario rum from Nicaragua, 37.5% vol. - In a new design Authentic and sophisticated rum in the premium segment. fair trade certified Long 12-year natural hoop storage in bourbon oak barrels underlines the high-quality character of the rum. You notice the attention to detail Colour and aroma surround the senses with rose gold amber colour and aromas of honey, roasted nuts as well as a taste reminiscent of vanilla and baked apples Family-owned since 1890, rum is now used in the 5th generation at Flor de Caña and passed the secret recipes from generation to generation Perfect for pure enjoyment at room temperature
23,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

P+L Systems Duftdose Time-Mist Microspray Lemon Fresh W202
P+L Systems Duftdose Time-Mist mit Mikrodüse
Duftdosen mit 250 ml passend für Time-Mist & P+L Systems Duftspender (LCD & LED), auch für die manuelle Raumbeduftung ideal geeignet.
Die Düfte von P+L System sind aus sehr hochwertigen Duftölen hergestellt.
Äußerst sparsam in der Anwendung:
- Das Duftkonzentrat wird durch den Micro-Zerstäuber optimal dosiert
- Duftspray reicht für 3.000 Sprühstöße je Dose (250 ml)
- Passend für Duftspender LCD & LED von P+L Systems, Pelsis & Time-Mist
Verfügbare Duftnoten: Vanilla, Floral Bouquet, Classic Clementine, Island Mango, Lemon Fresh, Elegance Premium, Baby Powder, Kirsche (Classic Cherry), Fresh Linen, Adrenalin, Summer Fresh, Wild Orchid, Grüner Apfel
Vanilla:
Ein köstlicher Duft mit süßen, cremigen Noten von vollmundigen Vanilleschoten.
Floral Bouquet:
Ein schöner, ausgewogener Duft wie ein Strauß frischer Blumen, ideal z.B. für Damenwaschräume.
Classic Clementine:
Ein köstlicher, abgerundeter Duft aus reifen, saftigen Orangen und süßen Clementinen, der eine erfrischende Atmosphäre schafft.
Island Mango:
Reife, tropische Früchte definieren diesen köstlichen Klassiker, eine Erinnerung an heiße Sommertage und Inselurlaub. Süße Noten unterstreichen den Duft von reifen, saftigen Mangos.
Lemon Fresh:
Lemon Fresh bietet einen intensiven Duft aus reifen Zitronenschalen und kraftvollen, erfrischenden Zitrusnoten.
Elegance Premium:
Ein schöner, fruchtig floraler Duft aus spritziger Mandarine und Bergamotte, abgerundet durch ein Herz aus Jasmin und Brombeere.
Baby Powder:
Einer der beliebtesten Düfte nach frischem, cremigem Puder, der ein sauberes, gepflegtes Gefühl erzeugt.
Kirsche / Classic Cherry:
Ein süßer und fruchtiger Duft nach reifen, roten Kirschen, gleichermaßen ideal für Aufenthaltsbereiche wie Waschräume geeignet.
Fresh Linen:
Ein wunderbar sauberer Duft nach frisch gewaschener Wäsche an einem warmen Sommertag. Dieser Duft ist ideal für hygienebewusste Anwendungen geeignet.
Adrenalin:
Ein intensiv-maskuliner und sportlicher Duft ideal für Sport-und Waschräume.
Grüner Apfel:
Ein köstlich-fruchtiger und klarer Duft aus grünem Apfel, intensiv genug, um Problemgerüche zu beseitigen.
Verpackungseinheit:
1 Duftdose mit 250 ml
2 Werktage
5,81€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 23,24 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

APART Abendkleid mit Chiffon und aufwendiger Bestickung,
Premium-Stoff: Hergestellt aus hochwertiger Spitze und Chiffon (100% Polyester) mit einem vollständig doppellagigen Futter für ein weiches & angenehmes Tragegefühl. Sein elegantes Design macht es perfekt für Hochzeiten, Abendpartys & Verabredungen. Elegantes Design: Dieses Ballkleid hat einen tiefen V-Ausschnitt auf der Vorder &Rückseite. Das ärmellose Design mit kurzen, verstellbaren Trägern sorgt für einen sicheren Sitz, während der lange, fließende Rock Ihrem Look Anmut &Raffinesse verleiht. Größen & Farben: Dieses Abendkleid ist in den Größen 34 bis 46 erhältlich, für eine schmeichelhafte Passform für verschiedene Körpertypen. Wähle aus einer Reihe von Farben wie vanilla, hellblau, mauve, schwarz, emerald, jade, pflaume, nachtblau. Durchdachte Details: Das bestickte Mesh-Top verfügt über halbtransparente Seiteneinsätze für einen stilvollen Look. Der weite Faltenrock sorgt für Bewegungsfreiheit und der verdeckte Reißverschluss am Rücken ermöglicht ein einfaches Tragen. Pflegeleicht: Nur Handwäsche, um den empfindlichen Stoff und die Stickereien zu erhalten. Egal, ob Sie an einer Hochzeit, einer Cocktailparty, einem Sommerevent oder einer Geburtstagsfeier teilnehmen, dieses Kleid ist eine gute Wahl.
268,91€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

L'odeur Vill Raumduft Reed Diffuser 200ml, Luxus Aromaduft mit 6 Duftstäbchen, Langanhaltender Duft für Wohnzimmer Schlafzimmer Bad Büro (Eukalyptus & Lavendel)
PREMIUM RAUMDUFT FÜR EIN STILVOLLES ZUHAUSE – Unser 200ml Reed Diffuser verwandelt Ihre Räume in eine angenehme Wohlfühlatmosphäre. Die hochwertigen Duftstäbchen geben den Duft gleichmäßig ab und sorgen für ein harmonisches Dufterlebnis. 4 EINZIGARTIGE DUFTKOMPOSITIONEN ZUR AUSWAHL – Wählen Sie Ihren Lieblingsduft: Cashmere Vanilla für eine warme und elegante Atmosphäre, Wild Mint & Eucalyptus für eine frische Note, Black Forest für ein natürliches Waldgefühl oder Eucalyptus & Lavender für entspannte Momente. LANGANHALTENDER DUFT OHNE FLAMME UND STROM – Der Raumduft funktioniert ganz ohne Feuer, Batterien oder Steckdose. Einfach die Duftstäbchen einsetzen und den angenehmen Duft genießen – ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezimmer oder Büro. ELEGANTES DESIGN ALS DEKORATION – Die stilvolle Glasflasche mit dekorativen Duftstäbchen passt perfekt zu modernen Wohnstilen und ist nicht nur ein Duftspender, sondern auch ein schönes Wohnaccessoire. IDEALE GESCHENKIDEE FÜR JEDEN ANLASS – Der hochwertige Raumduft eignet sich perfekt als Geschenk zu Geburtstag, Einweihung, Weihnachten, Muttertag oder als besondere Aufmerksamkeit für Familie und Freunde.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
L'odeur Vill-DE

P+L Systems Duftdose Time-Mist Microspray Grüner Apfel W203
P+L Systems Duftdose Time-Mist mit Mikrodüse
Duftdosen mit 250 ml passend für Time-Mist & P+L Systems Duftspender (LCD & LED), auch für die manuelle Raumbeduftung ideal geeignet.
Die Düfte von P+L System sind aus sehr hochwertigen Duftölen hergestellt.
Äußerst sparsam in der Anwendung:
- Das Duftkonzentrat wird durch den Micro-Zerstäuber optimal dosiert
- Duftspray reicht für 3.000 Sprühstöße je Dose (250 ml)
- Passend für Duftspender LCD & LED von P+L Systems, Pelsis & Time-Mist
Verfügbare Duftnoten: Vanilla, Floral Bouquet, Classic Clementine, Island Mango, Lemon Fresh, Elegance Premium, Baby Powder, Kirsche (Classic Cherry), Fresh Linen, Adrenalin, Summer Fresh, Wild Orchid, Grüner Apfel
Vanilla:
Ein köstlicher Duft mit süßen, cremigen Noten von vollmundigen Vanilleschoten.
Floral Bouquet:
Ein schöner, ausgewogener Duft wie ein Strauß frischer Blumen, ideal z.B. für Damenwaschräume.
Classic Clementine:
Ein köstlicher, abgerundeter Duft aus reifen, saftigen Orangen und süßen Clementinen, der eine erfrischende Atmosphäre schafft.
Island Mango:
Reife, tropische Früchte definieren diesen köstlichen Klassiker, eine Erinnerung an heiße Sommertage und Inselurlaub. Süße Noten unterstreichen den Duft von reifen, saftigen Mangos.
Lemon Fresh:
Lemon Fresh bietet einen intensiven Duft aus reifen Zitronenschalen und kraftvollen, erfrischenden Zitrusnoten.
Elegance Premium:
Ein schöner, fruchtig floraler Duft aus spritziger Mandarine und Bergamotte, abgerundet durch ein Herz aus Jasmin und Brombeere.
Baby Powder:
Einer der beliebtesten Düfte nach frischem, cremigem Puder, der ein sauberes, gepflegtes Gefühl erzeugt.
Kirsche / Classic Cherry:
Ein süßer und fruchtiger Duft nach reifen, roten Kirschen, gleichermaßen ideal für Aufenthaltsbereiche wie Waschräume geeignet.
Fresh Linen:
Ein wunderbar sauberer Duft nach frisch gewaschener Wäsche an einem warmen Sommertag. Dieser Duft ist ideal für hygienebewusste Anwendungen geeignet.
Adrenalin:
Ein intensiv-maskuliner und sportlicher Duft ideal für Sport-und Waschräume.
Grüner Apfel:
Ein köstlich-fruchtiger und klarer Duft aus grünem Apfel, intensiv genug, um Problemgerüche zu beseitigen.
Verpackungseinheit:
1 Duftdose mit 250 ml
2 Werktage
6,19€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 24,76 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

P+L Systems Duftdose Time-Mist Microspray Baby Powder W204
P+L Systems Duftdose Time-Mist mit Mikrodüse
Duftdosen mit 250 ml passend für Time-Mist & P+L Systems Duftspender (LCD & LED), auch für die manuelle Raumbeduftung ideal geeignet.
Die Düfte von P+L System sind aus sehr hochwertigen Duftölen hergestellt.
Äußerst sparsam in der Anwendung:
- Das Duftkonzentrat wird durch den Micro-Zerstäuber optimal dosiert
- Duftspray reicht für 3.000 Sprühstöße je Dose (250 ml)
- Passend für Duftspender LCD & LED von P+L Systems, Pelsis & Time-Mist
Verfügbare Duftnoten: Vanilla, Floral Bouquet, Classic Clementine, Island Mango, Lemon Fresh, Elegance Premium, Baby Powder, Kirsche (Classic Cherry), Fresh Linen, Adrenalin, Summer Fresh, Wild Orchid, Grüner Apfel
Vanilla:
Ein köstlicher Duft mit süßen, cremigen Noten von vollmundigen Vanilleschoten.
Floral Bouquet:
Ein schöner, ausgewogener Duft wie ein Strauß frischer Blumen, ideal z.B. für Damenwaschräume.
Classic Clementine:
Ein köstlicher, abgerundeter Duft aus reifen, saftigen Orangen und süßen Clementinen, der eine erfrischende Atmosphäre schafft.
Island Mango:
Reife, tropische Früchte definieren diesen köstlichen Klassiker, eine Erinnerung an heiße Sommertage und Inselurlaub. Süße Noten unterstreichen den Duft von reifen, saftigen Mangos.
Lemon Fresh:
Lemon Fresh bietet einen intensiven Duft aus reifen Zitronenschalen und kraftvollen, erfrischenden Zitrusnoten.
Elegance Premium:
Ein schöner, fruchtig floraler Duft aus spritziger Mandarine und Bergamotte, abgerundet durch ein Herz aus Jasmin und Brombeere.
Baby Powder:
Einer der beliebtesten Düfte nach frischem, cremigem Puder, der ein sauberes, gepflegtes Gefühl erzeugt.
Kirsche / Classic Cherry:
Ein süßer und fruchtiger Duft nach reifen, roten Kirschen, gleichermaßen ideal für Aufenthaltsbereiche wie Waschräume geeignet.
Fresh Linen:
Ein wunderbar sauberer Duft nach frisch gewaschener Wäsche an einem warmen Sommertag. Dieser Duft ist ideal für hygienebewusste Anwendungen geeignet.
Adrenalin:
Ein intensiv-maskuliner und sportlicher Duft ideal für Sport-und Waschräume.
Grüner Apfel:
Ein köstlich-fruchtiger und klarer Duft aus grünem Apfel, intensiv genug, um Problemgerüche zu beseitigen.
Verpackungseinheit:
1 Duftdose mit 250 ml
2 Werktage
6,11€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 24,44 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

Räucherstäbchen Sparset | + Duftöl von Teufelsküche | 12x Satya Nag Champa | ausgewählte Düfte a 15g | Agarbatti
Folgende Düfte sind enthalten: Musk, Natural Chandan, Vanilla, Patchouli, Tree of Life, Black Opium, White Sage, Dragons Blood, Nag Champa, Superhit, Seven Chakra, Karma Steigerung des Wohlbefindens: Die Düfte in diesem Set sind nicht nur angenehm für die Nase, sondern können auch das Wohlbefinden steigern. Zum Beispiel haben einige der enthaltenen Düfte, wie White Sage und Nag Champa, reinigende Eigenschaften und können den Raum von negativer Energie befreien. Andere Düfte, wie Vanilla und Superhit, können beruhigend und stressabbauend wirken. Hochwertige Qualität: Die Räucherstäbchen sind alle von der renommierten Marke Satya, die für ihre hochwertigen und langlebigen Produkte bekannt ist. Jeder Duft ist sorgfältig ausgewählt und hergestellt, um eine perfekte Balance zwischen Aroma und Qualität zu erreichen. Ein tolles Geschenk: Das Räucherstäbchen Set eignet sich auch hervorragend als Geschenk. Es ist eine besondere Aufmerksamkeit für Freunde, Familie oder Kollegen, die das Besondere schätzen. Durch die Vielfalt an Düften ist es das perfekte Geschenk für jeden Anlass, sei es zum Geburtstag, zur Hochzeit oder zu Weihnachten. Angenehmes Ambiente: Die Räucherstäbchen erzeugen nicht nur einen angenehmen Duft, sondern schaffen auch ein besonderes Ambiente in Deinem Zuhause. Mit ihrem sanften Rauch und dem warmen Licht, das sie beim Brennen abgeben, schaffen sie eine gemütliche und entspannte Atmosphäre. Sie können das Set beispielsweise nutzen, um ein entspannendes Bad noch angenehmer zu gestalten oder um einen romantischen Abend zu einem unvergesslichen Erlebnis zu machen. SIE BEKOMMEN EIN ORIGINAL TEUFELSKÜCHE PREMIUM DUFTÖL DAZU. Lassen Sie sich überraschen! VIELFÄLTIGE DUFTNOTEN: Jede der 12 enthaltenen Sorten verströmt einen einzigartigen und unverwechselbaren Duft, der für jede Stimmung und jeden Anlass geeignet ist.
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Teufelsküche - alle Preise inkl. gesetzlicher Mwst. und zzgl. Versandkosten, Impressum, AGB und Wide

Aetnustar 4*Zündkabel Satz Zündkabel Baugruppe Für A2 Arosa Leon Inca Toledo II Fabia I B0ra Golf IV Lup0 Polo 036905409K Zündleitungs Baugruppe
Kompatible Fahrzeugmodelle: Dieses Teil ist kompatibel mit verschiedenen 1,4L/1,6L-Modellen von Au-di, SE-AT, Sk0da und V0lks-wagen, einschließlich des Au-di A2 (8Z0, 2000-2005); SE-AT Ar0sa, In-ca, Le-on 1M1, Toledo II 1M2; Sk-0da Fa-bia I Limousine/Kombi/Schrägheck, Oct-avia I Limousine und Kombi; Passend für Volks-wa-gen Bo-ra Limousine/Kombi, Cad-dy II, alle Golf 4 Modelle, Lu-po und diverse Polo Limousine/Kombi/Vanilla Modelle der Baujahre 1997 bis 2010. Originalteilehersteller (OE): 44328, 036905409K, 036905483, 036905483B, 036905483E, 036905483G, RC-1111 Hohe Qualität: Hergestellt aus Premium-Materialien für hervorragende Langlebigkeit und optimalen Schutz Ihrer Geräte! Einfache Anwendung: Neuware, perfekt kompatibel mit Ihren Geräten, schnelle und einfache Installation! Kundenservice: Bei Problemen während der Nutzung steht Ihnen unser Kundenservice-Team innerhalb von 24 Stunden mit umfassender Unterstützung und Lösungen zur Seite!
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Aetnustar

PERFUMER'S CHOICE No 9 Victor Parfum +PERFUMER'S CHOICE No 6 by Rayne Parfum fur Herren - 83ml Eau de Parfum by Milton-Llyod
LUXUS DUFTEN FÜR MÄNNER - Seit 1975 hat sich Milton-Lloyd einen unerschütterlichen Ruf für preisgekrönte, luxuriöseHerrenparfumsohne den Luxuspreis. Dieses frische und sinnliche Premium Rasierwasser für Herrenist der perfekte Duft für den anspruchsvollen Mann FRISCH, SINNLICH UND MASKULINE - Kopfnoten von Apfel, Bergamotte und schwarzer Johannisbeere werden in diesemParfüm für Männer mit saftiger Ananas auf einer aromatischen Herznote aus Jasmin und Rose mit reicher, eleganter Basis Duft Noten von warmem Amber, Vanille und Eichenmoos LANG ANHALTENDEHERREN-AFTERSHAVE –Perfumer's Choice Nr. 9 Victor kommt mit einer 6-Stunden-Mindestgarantie. Es sind die Luxusöle, gemischt in hohen Konzentrationen, die hervorragende Qualität und lang anhaltende Leistung in diesem versprechenHerrenparfüm LUXURY FRAGRANCE – Since 1975, Milton-Lloyd have earned an unshakeable reputation for award-winning, luxury fragrances without the luxury price tag "FRESH, ELEGANT AND LUXURIOUS. A commercial Woody Spicy fragrance enveloped with a rich and warm Oriental Vanilla accord. Exciting top notes of cognac oil, compliment the spicy cinnamon and tonka bean middle notes, enhanced with the warmth of oak and sandalwood and the diffusive and tenacious base notes of praline and vanilla." LONG LASTING – Perfumer's Choice No 4 by Phoenix comes with a 6 hour minimum guarantee. It is the luxury oils, blended at high concentrations that promises outstanding quality and long-lasting performance
38,64€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

P+L Systems Duftdose Time-Mist Microspray Wild Orchid W218
P+L Systems Duftdose Time-Mist mit Mikrodüse
Duftdosen mit 250 ml passend für Time-Mist & P+L Systems Duftspender (LCD & LED), auch für die manuelle Raumbeduftung ideal geeignet.
Die Düfte von P+L System sind aus sehr hochwertigen Duftölen hergestellt.
Äußerst sparsam in der Anwendung:
- Das Duftkonzentrat wird durch den Micro-Zerstäuber optimal dosiert
- Duftspray reicht für 3.000 Sprühstöße je Dose (250 ml)
- Passend für Duftspender LCD & LED von P+L Systems, Pelsis & Time-Mist
Verfügbare Duftnoten: Vanilla, Floral Bouquet, Classic Clementine, Island Mango, Lemon Fresh, Elegance Premium, Baby Powder, Kirsche (Classic Cherry), Fresh Linen, Adrenalin, Summer Fresh, Wild Orchid, Grüner Apfel
Vanilla:
Ein köstlicher Duft mit süßen, cremigen Noten von vollmundigen Vanilleschoten.
Floral Bouquet:
Ein schöner, ausgewogener Duft wie ein Strauß frischer Blumen, ideal z.B. für Damenwaschräume.
Classic Clementine:
Ein köstlicher, abgerundeter Duft aus reifen, saftigen Orangen und süßen Clementinen, der eine erfrischende Atmosphäre schafft.
Island Mango:
Reife, tropische Früchte definieren diesen köstlichen Klassiker, eine Erinnerung an heiße Sommertage und Inselurlaub. Süße Noten unterstreichen den Duft von reifen, saftigen Mangos.
Lemon Fresh:
Lemon Fresh bietet einen intensiven Duft aus reifen Zitronenschalen und kraftvollen, erfrischenden Zitrusnoten.
Elegance Premium:
Ein schöner, fruchtig floraler Duft aus spritziger Mandarine und Bergamotte, abgerundet durch ein Herz aus Jasmin und Brombeere.
Baby Powder:
Einer der beliebtesten Düfte nach frischem, cremigem Puder, der ein sauberes, gepflegtes Gefühl erzeugt.
Kirsche / Classic Cherry:
Ein süßer und fruchtiger Duft nach reifen, roten Kirschen, gleichermaßen ideal für Aufenthaltsbereiche wie Waschräume geeignet.
Fresh Linen:
Ein wunderbar sauberer Duft nach frisch gewaschener Wäsche an einem warmen Sommertag. Dieser Duft ist ideal für hygienebewusste Anwendungen geeignet.
Adrenalin:
Ein intensiv-maskuliner und sportlicher Duft ideal für Sport-und Waschräume.
Grüner Apfel:
Ein köstlich-fruchtiger und klarer Duft aus grünem Apfel, intensiv genug, um Problemgerüche zu beseitigen.
Verpackungseinheit:
1 Duftdose mit 250 ml
2 Werktage
6,56€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 26,24 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

P+L Systems Duftdose Time-Mist Microspray Classic Clementine W211
P+L Systems Duftdose Time-Mist mit Mikrodüse
Duftdosen mit 250 ml passend für Time-Mist & P+L Systems Duftspender (LCD & LED), auch für die manuelle Raumbeduftung ideal geeignet.
Die Düfte von P+L System sind aus sehr hochwertigen Duftölen hergestellt.
Äußerst sparsam in der Anwendung:
- Das Duftkonzentrat wird durch den Micro-Zerstäuber optimal dosiert
- Duftspray reicht für 3.000 Sprühstöße je Dose (250 ml)
- Passend für Duftspender LCD & LED von P+L Systems, Pelsis & Time-Mist
Verfügbare Duftnoten: Vanilla, Floral Bouquet, Classic Clementine, Island Mango, Lemon Fresh, Elegance Premium, Baby Powder, Kirsche (Classic Cherry), Fresh Linen, Adrenalin, Summer Fresh, Wild Orchid, Grüner Apfel
Vanilla:
Ein köstlicher Duft mit süßen, cremigen Noten von vollmundigen Vanilleschoten.
Floral Bouquet:
Ein schöner, ausgewogener Duft wie ein Strauß frischer Blumen, ideal z.B. für Damenwaschräume.
Classic Clementine:
Ein köstlicher, abgerundeter Duft aus reifen, saftigen Orangen und süßen Clementinen, der eine erfrischende Atmosphäre schafft.
Island Mango:
Reife, tropische Früchte definieren diesen köstlichen Klassiker, eine Erinnerung an heiße Sommertage und Inselurlaub. Süße Noten unterstreichen den Duft von reifen, saftigen Mangos.
Lemon Fresh:
Lemon Fresh bietet einen intensiven Duft aus reifen Zitronenschalen und kraftvollen, erfrischenden Zitrusnoten.
Elegance Premium:
Ein schöner, fruchtig floraler Duft aus spritziger Mandarine und Bergamotte, abgerundet durch ein Herz aus Jasmin und Brombeere.
Baby Powder:
Einer der beliebtesten Düfte nach frischem, cremigem Puder, der ein sauberes, gepflegtes Gefühl erzeugt.
Kirsche / Classic Cherry:
Ein süßer und fruchtiger Duft nach reifen, roten Kirschen, gleichermaßen ideal für Aufenthaltsbereiche wie Waschräume geeignet.
Fresh Linen:
Ein wunderbar sauberer Duft nach frisch gewaschener Wäsche an einem warmen Sommertag. Dieser Duft ist ideal für hygienebewusste Anwendungen geeignet.
Adrenalin:
Ein intensiv-maskuliner und sportlicher Duft ideal für Sport-und Waschräume.
Grüner Apfel:
Ein köstlich-fruchtiger und klarer Duft aus grünem Apfel, intensiv genug, um Problemgerüche zu beseitigen.
Verpackungseinheit:
1 Duftdose mit 250 ml
2 Werktage
4,77€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 19,08 € / 1 l
Zum Shop
Hygiene-shop.com

No Brand Repair Tattoo CR 50 ml Creme A5762884
REPAIR Tattoo Creme ist: Vegan Extrem ergiebig Cruelty Free Aus Premium-Zutaten hergestellt In Österreich produziert Mineralölfrei REPAIR Tattoo Creme wurde speziell dafür entwickelt, die Heilung deines frisch-gestochenen Tattoos optimal mit pflegenden und beruhigenden Inhaltstoffen zu unterstützen. Denn nur, wenn der Abheilungsprozess ideal verläuft, bleibt die Qualität deines Tattoos auch langfristig erhalten. Deshalb war es uns wichtig, ausschließlich natürliche Premium-Zutaten aus Österreich in der Tattoo-Pflegecreme zu verarbeiten und auf alles, was deiner Haut schadet zu verzichten. Jede davon wurde aus einem bestimmten Grund hinzugefügt. Je nach Größe des Tattoos und bei korrekter Anwendung, reicht eine 50 ml Creme für bis zu 10 Tattoos. Es muss nur sehr wenig Creme aufgetragen werden. HINWEIS: Da REPAIR Tattoo Creme aus gutem Grund zu 100 % aus natürlichen Inhaltsstoffen besteht, empfehlen wir die Creme mit einem Kosmetikspatel zu entnehmen. Inhaltsstoffe: Cocos Nucifera oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Rhus Succedanea Fruit Wax, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Copernicia Cerifera Cera, Tocopherol, Calendula Offcinalis Flower Extract, Citrus Sinensis Peel Oil Expressed*, Limonene**, Vanilla Planifolia Fruit Oil*, Anise Alcohol**, Citral**, Geraniol**, Linalool** * 100 % naturreines ätherisches Öl ** Natürlicher Bestandteil ätherischer Öle
Lieferung in 1-2 Werktagen
17,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 347,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

APART Satinrock aus mattschimmerndem Satin,
Premium-Satinstoff: Hergestellt aus hochwertigem 100% Polyester-Satin, fühlt sich dieser elegante Rock glatt und weich auf der Haut an. Der atmungsaktive und leichte Stoff macht es ideal für Sommer, Urlaub, Freizeitausflüge und sogar Bürokleidung. Vielseitiger Stil: Dieser wadenlange Rock lässt sich leicht mit Oberteilen und lässigen T-Shirts kombinieren. Kombinieren Sie es im Winter mit Pullovern, Jacken oder Leggings, um eine entspannte Passform und einen stilvollen Winterlook zu kreieren. Größe & Farben: Erhältlich in den Größen 34 bis 46, für verschiedene Körperformen. Wählen Sie aus stilvollen Farben wie pink, royalblau, nachtblau, rot, creme, hellblau, vanilla, mauve, koralle, jade, pflaume und schwarz, die zu Ihrem Stil passen. Schmeichelhaftes Design: Dieser plissierte Midirock hat einen elastischen Bund für eine bequeme Passform. Ein Reißverschluss in der Mitte des Rückens für einfaches Tragen &Seitentaschen zum Verstauen des Nötigsten, was ihn stilvoll &funktional macht. Pflegeleicht: Dieser Rock ist maschinenwaschbar, egal ob Sie zu einem Festival, einem lässigen Tagesausflug, einer Urlaubsreise oder einer abendlichen Veranstaltung gehen, er ist perfekt für mehrere Anlässe und verleiht jedem Look Eleganz.
103,42€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon UK

Yvgoov Kerzen selber Machen Set Kerzenherstellung Zubehör Duftkerze Geschenke Candle Making Kit Sojawachs, Duftöle diy set erwachsene bastelset als Frauen Geschenk (Marmormuster)
DAS ULTIMATIVE SET FÜR ANFÄNGER: Jedes Kerzen Diy Set ist sorgfältig verpackt und enthält alles, was Sie brauchen:500g*Sojawachs, 9*Kerzendosen, 1*600ml Schmelztopf (Aktualisiert auf Verbrühungsschutzgriff), 6*Ätherische Öle, 1*Thermometer, 8*Farbstoffe, 1* Kerzentattoo,100*12cm Kerzendocht, 100*Klebepunkte, 6*Dochthalter aus Holz, 3*Silikonform, 1*Rührlöffel, 1* Schere,1*Bedienungsanleitung KREATIVES KERZEN-TATTOO: Size: 15 cm x 21 cm. Enthält mehr als 40 Aufkleber, die für ultrahäufige Alltagsszenarien geeignet sind und einen herzlichen, niedlichen Stil aufweisen. (detaillierte Gebrauchsanweisungen finden Sie im Handbuch). 6 NATÜRLICHE DUFTÖLE: Das Duftkerze Geschenkset enthält 6 natürliche Duftöl: Lavender, Rose, Vanilla, Green Tea, Lemon und Cherry Blossom. Darüber hinaus ist die Flasche mit Duftöl in einem versiegelten Beutel verpackt, sodass Sie sich keine Sorgen um Verschüttungen machen müssen PREMIUM KERZENWACHS: Unsere Kerzen bestehen aus 100% natürlichem Sojawachs, das sauber und glatt brennt, ohne sich leicht zu verformen oder brechen. KREATIVE GESCHENKE: Lassen Sie Ihrer Kreativität während des Herstellungsprozesses freien Lauf! Sie können auch mit Ihrer Familie Duftkerzen für eine wirklich schöne Zeit herstellen, es ist perfekt für Weihnachtsgeschenk, Geburtstagsgeschenke, Einweihungsgeschenke usw.
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Yvgoov Store

Black Ram Whisky I 3 Years I Geschenkpackung mit Glas | Starker komplexer Charakter I 40% vol. I 0,7 l
Character-rich, convincing, legendary: Experience with Black Ram an individual composition of balanced distillates, aged for at least three years in oak barrels. Try this premium blended whisky, made from selected grain distillates and soft, pristine mountain water. Immerse yourself in the legend of the Black Ram and experience its strong and complex character. With its exquisitely smooth taste with nuances of cocoa, caramel, vanilla, and lightly roasted coffee beans, this whisky invites you to delicious enjoyment. Its light finish and subtle smokiness give it a legendary personality and make it ideal for any whisky lover. Treat yourself to a break from everyday life and enjoy the Black Ram whisky neat or in your favourite drink. Our tip for you: Try the Black Ram Ginger. Simply add 40 ml of Black Ram whisky with 120 ml of ginger ale over ice, stir, garnish with lime slices to taste, and enjoy. It tastes best from the included Black Ram Tumbler glass!
14,18€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Silikon-Bastelmatte für Malerei, PlayDoh und Kunstprojekte mit winkelschützendem Sicherheitsrand – Tischsets für Kleinkinder und Kinder – rutschfeste und BPA-freie Lebensmittelmatte – 1,5 mm dick, 61
✅ EXKLUSIVES MERKMAL – Hergestellt aus 1,5 mm dickem Material, verfügt unsere große 24"x16" Platzmatte für Kleinkinder und Kinder in der Farbe VANILLA CREAM über ein exklusives "Winkel-Schutz-Sicherheitsrand"-Design, das die Kleinen vor scharfen Tischkanten schützt. ✅ PREMIUM MATERIAL – Diese aus BPA-freiem, lebensmittelechtem Silikon gefertigte Silikon-Tischmatte ist mit Blick auf die Sicherheit von Kindern konzipiert. Hitzebeständig von -40℉ bis 430℉, seine robuste Dicke hält es flach ohne Falten, Knicke oder Falten und bietet eine stabile Oberfläche zum Essen, für Bastelarbeiten oder zum Spielen. ✅ SAUBERKEIT UNTER KONTROLLE – Unsere Silikonmatte mit erhöhten Rändern hält Flüssigkeiten, Lebensmittel und chaotische Projekte in Schach. Zur schnellen Reinigung abwischen oder in die Spülmaschine geben. Eine zuverlässige Option für Eltern, die Silikon-Essmatte für Kinder oder Babys suchen, die die Reinigung nach den Mahlzeiten schnell und einfach machen. ✅ ERSTELLEN & SPIELEN – Hergestellt aus hochwertigem Silikon, sind unsere langlebigen Silikonmatten für Bastelarbeiten sowohl als Silikon-Malmatte, PlayDoh-Matte, Kunstmatte, Schleimmatte, Zeichenmatte oder Hobbymatte geeignet. Perfekt für Epoxidharz, Polymerton, Kleber, Farbe, Färben, Zeichnen, Aufkleber, Modellbau, Legos und mehr. Es schützt Tische, während Kinder ihre Kreativität erkunden. ✅ GENAU DIE RICHTIGE GRÖSSE – Unsere Silikon-Tischsets gibt es in zwei Größen, die für Babys, Kleinkinder und Kinder maßgeschneidert sind. Jede Silikonmatte mit Lippenoption bietet reichlich Platz für Teller, Tassen und Schüsseln während der Mahlzeiten, während die größere Größe zusätzlichen Raum für Spielaktivitäten wie Malen, Basteln oder Modelliermasse bietet.
110,27€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Seren Store

Jean & Len ohne Gedons* Adventskalender Beauty-Adventskalender 2026 (Set, 27-tlg), Originalgrößen + Foot Mask, Body Scrub und Body Butter
Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor, |Lieferumfang , Haarparfum You’re My Coco Vanilla – 100 ml Duschcreme Mandelblüte/Reismilch – 250 ml Lip Treatment Teddy Brown – 10 ml Lip-Treatment-Halter, Braun – 1 Stück Leave-in-Maske Peptide Intense Repair – 100 ml Handseife Len’s Christmas Apple Punch – 250 ml Zwei Kalenderhefte und ein Notizbuch – 3 Stück Kalendercover in Lederoptik 2026/2027 – 1 Stück Hydrating Liquid Toner – 150 ml Body Lotion Rosemary/Ginger – 250 ml Nutri Care Shampoo Mango/Avocado – 300 ml Hand Cream Day – 75 ml Holz-Tablett aus Akazienholz – 1 Stück Ultra Light Dry Oil – 45 ml Lip Balm Express Repair & Care – 4,7 g Gästehandtuch aus 100 % Bio-Baumwolle, Rosmarin – 1 Stück Body Lotion Vitamin C – 200 ml Nutri Care Conditioner Mango/Avocado – 300 ml Glow Booster Serum – 30 ml Hand Soap Rosemary/Ginger Christmas Limited Edition – 250 ml Haarklammer, Rosa – 1 Stück Sensitiv Shampoo Hafermilch/Baumwolle – 300 ml Eau de Toilette Cardamom/Tonka – 10 ml Premium-Kerze Rosemary/Ginger – 230 g Body Scrub Body Butter Foot Mask, |Anzahl Teile , 27 tlg., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 159.99 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
tradiero

Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 3L-WT-Wdbatt ATRIO PRIVATE C FMS, für Hebelgriffe cool sunrise 20587GL0
Individualisieren Sie Ihr Badezimmer mit der GROHE Atrio Private Collection 3-Loch-Waschtischarmatur in edlem Cool Sunrise, indem Sie die Bedienelemente nach Ihren Vorlieben auswählen. Mit der Atrio Private Collection erleben Sie eine Welt voller Eleganz und Schönheit – eine Symbiose aus zeitloser Ästhetik, fortschrittlicher Technologie und höchster Qualität, produziert in Deutschland. Diese Serie der Premium-Sparte GROHE SPA besticht durch ihr filigranes Design mit klaren Linien und runden Formen und bietet eine grosse Auswahl an Farben und Materialien für individuelle Kombinationsmöglichkeiten. Diese Beschichtung aus PVD macht die elegante Cool Sunrise Oberfläche besonders widerstandsfähig und kratzfest für eine lange Lebensdauer. Mit dieser GROHE Atrio Private Collection 3-Loch-Waschtischarmatur erhalten Sie nicht nur ein ästhetisch ansprechendes Design, sondern auch hochwertige Keramik-Oberteile für eine sanfte und stufenlose Bedienung. Zudem wird der Wasserverbrauch auf umweltfreundliche 5 l/min (bei 3 bar) begrenzt, ohne dabei die Leistung zu beeinträchtigen. Die Reichweite des Auslaufs beläuft sich auf 180 mm. Wählen Sie aus drei verschiedenen Hebelgriffen in Cool Sunrise für Ihre neue Armatur: 48458GL0 (White Attica Caesarstone), 48459GL0 (Vanilla Noir Caesarstone) und 48646GL0 (Rändelstruktur). Um die 3-Loch-Waschtischarmatur an der Wand zu befestigen, benötigen Sie den passenden GROHE Unterputzkörper. GROHE Atrio Private Collection – für den persönlichen Touch im Badezimmer.
Sofort lieferbar, 36-54 Werktage
1.139,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Atralia Magma Ember Dusk Extrait de Parfum EDP 2.7 fl oz (80 ml)
Magnetic Warm Spicy Signature: Magma Ember Dusk opens with a bold, captivating blend of nutmeg, orange blossom, white florals, and golden honey — delivering a warm yet inviting first impression that press instantly stands out. Deep, Smooth & Sensual Heart Notes: At the core of this fragrance lies a refined combination of cashmere wood, jasmine sambac absolute, and a subtle touch of cinnamon, adding depth, elegance, and character to the scent. Comforting Creamy Base That Lasts for Hours: Tonka bean, vanilla, cedarwood and a soft powdery accord settle beautifully on the skin, creating a creamy, comforting dry-down that lingers with long-lasting performance. Unisex Luxury for Every Season: Designed for both men and women, Magma Ember Dusk blends sweetness, spice, and woods into a sophisticated scent trail that feels powerful, warm and irresistibly smooth in any weather. Premium-Qualität – Atralia Perfumes: Crafted with high-quality aromatic ingredients, Atralia Magma Ember Dusk delivers a niche-style experience in richness, complexity, and longevity — ideal for collectors and fragrance lovers seeking something memorable.
46,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Atralia Europe

Isautier Arrange Banana Flambe Likör 40% 0,5l 7+1 bis 18.12.26
Isautier Arrange Banana Flambe Likör
Nicht nur die Spanier haben einst die Produktion von Rum in die Wege geleitet und die Karibik als Hochburg hiervon etabliert, sondern auch die Franzosen. Sie haben bis heute beim Rhum Agricole der französischen Antillen die Finger im Spiel und sind für so manch ein Premium-Produkt verantwortlich. Der raffinierte Isautier Arrange Banana Flambe Likör und seine nicht minder interessanten Verwandten führen eindrucksvoll vor Augen, dass man sowohl auf Tradition und Qualität als auch auf Innovation und Auswahl setzt.
Nicht nur die Spanier haben einst die Produktion von Rum in die Wege geleitet und die Karibik als Hochburg hiervon etabliert, sondern auch die Franzosen. Sie haben bis heute beim Rhum Agricole der französischen Antillen die Finger im Spiel und sind für so manch ein Premium-Produkt verantwortlich. Der raffinierte Isautier Arrange Banana Flambe Likör und seine nicht minder interessanten Verwandten führen eindrucksvoll vor Augen, dass man sowohl auf Tradition und Qualität als auch auf Innovation und Auswahl setzt. Dabei entsteht der Isautier nicht in der Karibik, sondern im franz. überseedepartment im Indischen Ozean .
Produktinformationen zum Isautier Arrange Banana Flambe Likör :
Geschmack und Aroma des Isautier Arrange Banana Flambe Likör widmen sich den unverfälschten, süßen Rumnoten genauso wie den fruchtigen Bananen mit ihrem flambierten Flair. Der Bananengeschmack lässt an Snacks und Süßspeisen denken, und in der Tat eignet sich dieser aromatisierte Rum hervorragend dazu, Gebäck und Süßes / Desserts zu verfeinern. Der leckere Isautier Arrangé Banane Flambée mit seinem weichen, süßlichen und fruchtigen Charme sollte im Kühlschrank bzw. Gefrierschrank aufbewahrt werden. Er passt super zu Leckereien und zum Kaffee und weiß auch Frauen zu verführen. Wer mag, der reichert mit dem sündhaft schmackhaften, exotischen Rum mit Banane Cocktails und Longdrinks an. Der Isautier Arrange Coffee Vanilla Likör aus der Karibik ist genauso toll und vielseitig einsetzbar. Für Naschkatzen und Genießer auf der Suche nach Abwechslung sind die zwei kessen Neuheiten mit dem süßen Beigeschmack genau das Richtige.
1-2 Tage
20,50€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 41,00 € / 1 L
Zum Shop
Rum & Co

MISIJI Aroma Diffuser Fragrance Oils,500ml Aromatherapy Diffuser with Remote Control,with Essential Oils Set Top 6 x 10 ml
6 Premium Essential Oils: We have a complimentary box of premium essential oils containing LEMONGRASS,TEA TREE,VANILLA,EUCALYPTUS,LAVENDER,PEPPERMINT 100% RISK FREE SHOPPING: We at MISIJI have great confidence in our essential oil diffusers. After all, we use them ourselves! Should you have any problems with your diffuser, please feel free to contact us - your satisfaction comes first! 5-in-1 aromatherapy device: this ultrasonic diffuser for essential oils is an amazing multifunctional aromatherapy device as you have never experienced before. It has a large 300 ml water tank that is easy to clean, 7 different LED light colours, a mist mode and an insured automatic switch so that the device does not overheat when it runs without water. Improve air quality: In addition to aromatherapy, this essential oil diffuser also acts as an air purifier and humidifier. It can improve the air quality in your home, preserve the atmosphere, refresh the smell of pets or smokers and protect your family from too dry air, microorganisms, allergens, dust, etc. High-quality materials: with our high-quality essential oil diffusers, we attach great importance to using only the same high-quality, safe and environmentally friendly PP materials that are also used for the production of baby bottles, as well as state-of-the-art production processes and strict quality control.
23,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZX Flavor

COGRICHBF Brennerabdeckung für Landmann, Enders Boston, Tarrington House | 37CM, für Outdoorchef-Perth, Uniflame 750, Tenneker TG4, Edelstahl Heizplatte Flammenverteiler Gasgrill Ersatzteile, 4 Stück
【Kompatibilität】 Ersatzteile für Tepro 3562, Enders Boston 3k Turbo, Barbecook Manua 2/3, Barbecook Siesta/Impuls/Vanilla/Brahma, Tarrington House, Outdoorchef-Perth, Uniflame 750, Tenneker TG4, Uniflame 750 Series, Cadac Entertainer 4, Praktiker,Outback Meteor, Enders, Uniflame GBC750W, Chicago, Char-Broil, Thermos, Master Forge, Savor Pro heizplatte 【Abmessungen】 brennerabdeckung: 37 x 10,8cm. 【Material】4 Pack Edelstahl heizplatte für Enders Boston 3k Turbo, Barbecook Manua 2, Tarrington House, Outdoorchef-Perth, Uniflame 750, Tenneker TG4. 【EINFACH ZU WARTUNG】Lassen Sie kein stehendes Wasser länger als 10-15 Minuten in einem . Wische überschüssiges Öl und Speisereste mit einem Papiertuch oder Tuch ab. Wenn Sie sich entscheiden, mit Seife und Wasser zu reinigen, trocknen Sie den immer sofort mit einem Handtuch, um die verbleibende Feuchtigkeit vor der Lagerung zu verdunsten. 【Premium Material】Heavy Duty und langlebig, verpackt in einem guten Zustand und schützen die Kante während des Transports. Glatte Oberfläche, Antihaftöl und leicht zu reinigen, nur mit Seifenwasser waschen. 【Genießen Sie BBQ mit unseren Teilen】Grill Heat Shield Zelt kann Wärme gut verteilt ableiten, was bedeutet, dass Ihr Essen gleichmäßig erhitzt werden kann, bringen Sie einen köstlichen Grillgeschmack zum Essen.
17,24€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
xinjia8-US

Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 3-Loch-WT-Batterie ATRIO PRIVATE C FMS, für Hebelgriffe supersteel 20593DC0
Individualisieren Sie Ihr Badezimmer mit der GROHE Atrio Private Collection 3-Loch-Waschtischarmatur in Grösse L in edlem Supersteel, indem Sie die Bedienelemente nach Ihren Vorlieben auswählen. Mit der Atrio Private Collection erleben Sie eine Welt voller Eleganz und Schönheit – eine Symbiose aus zeitloser Ästhetik, fortschrittlicher Technologie und höchster Qualität, produziert in Deutschland. Diese Serie der Premium-Sparte GROHE SPA besticht durch ihr filigranes Design mit klaren Linien und runden Formen und bietet eine grosse Auswahl an Farben und Materialien für individuelle Kombinationsmöglichkeiten. Dank der äusserst widerstandsfähigen und kratzfesten PVD-Beschichtung ist die edle Oberfläche in Supersteel ideal geschützt. Entdecken Sie die inneren Werte dieser GROHE Atrio Private Collection 3-Loch-Waschtischarmatur in Grösse L: Hochwertige Keramik-Komponenten ermöglichen eine sanfte, stufenlose Bedienung und begrenzen den Wasserverbrauch umweltfreundlich auf 5 l/min (bei 3 bar) – ohne Einbussen bei der Leistung. Die grosszügige Höhe von 291 mm zwischen Auslauf und Waschbecken sorgt für viel Bewegungsfreiheit und damit ein komfortables Wascherlebnis. Für mehr Flexibilität ist der elegante Bogenauslauf rotierend (150° oder 360°), kann bei Bedarf aber auch fest justiert werden. Eine schlanke Zugstange an der Rückseite der Armatur öffnet und schliesst den Ablauf, ohne dass Sie sich die Hände nass machen müssen. Wählen Sie aus drei verschiedenen Hebelgriffen in Supersteel für Ihre neue Armatur: 48458DC0 (White Attica Caesarstone), 48459DC0 (Vanilla Noir Caesarstone) und 48646DC0 (Rändelstruktur). GROHE Atrio Private Collection – für den persönlichen Touch im Badezimmer.
Sofort lieferbar, 36-54 Werktage
1.139,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Duftspender P+L Systems LCD, digital programmierbar chrom ADMP270C
Duftspender P+L Systems (Time-Mist) Microspray LCD - Digital programmierbar mit Microdüse
Elektrischer Duftspender (automatisch) von P+L Systems mit LCD-Display. Sie können diesen Duftspender auch so programmieren, dass dieser nur an bestimmten Tagen in einem bestimmten Zeitraum aktiv ist.
Optimale Lufterfrischung für Privat und Gewerbe
- frisches, angenehmes Raumklima
- in Wohnräumen, Wasch- und Toilettenräumen
- Sprühintervalle können je nach Bedarf digital programmiert werden
- Büros, Werkstätten, Kantinen, Sportstudios, ...
Der digital programmierbare Duftspender von P + L Systems (Time-Mist) sorgt für einen angenehmen Raumduft durch die automatisch gesteuerte Dosierung der ausgewählten Duftstoffe. Die Sprühintervalle sind programmierbar von 1-60 Minuten, Tag, Nacht auch jeder einzelne Tag kann separat geschaltet werden! Dadurch ist eine optimale Anpassung an die Raumverhältinisse möglich und der Verbrauch wird optimiert. Der automatische Duftspender von P+l Systems (Time-Mist) ist wartungsfrei, einfach zu bedienen und einfach zu istallieren.
Elektrischer Duftspender Eigenschaften:
- Einfacher Austausch der Duftspraydosen
- Die Sprühintervalle sind programmierbar von 1-60 Minuten
- Tag, Nacht, auch jeder einzelne Tag kann separat geschaltet werden!
- programmierbar mit LCD-Display
- Ein- und Ausschalter
- Abschließbar
- Batterieverbrauchsanzeige
- Anzeige für leere Sprühdose
- Testschalter
- Schönes Design
- Abmessungen: Höhe: 23,5 cm, Breite: 9 cm, Tiefe: 8 cm
- Wird mit 2 Batterien 1,5 Volt C betrieben
- Leichte Montage
- Dübel und Schrauben im Lieferumfang enthalten
Für diesen automatischen Duftspender verfügbare Düfte:
Adrenalin
Baby-Powder
Clementine
Elegance Premium
Grüner Apfel
Floral Bouquet
Fresh Linen
Frisch geschnittenes Gras
Island Mango
Kirsche (Classic-Cherry)
Lemon Fresh
Vanilla
Wild Orchid
2 Werktage
43,13€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 43,13 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com

Bookmundo NINJA CREAMi SCOOP & SWIRL - LOW SUGAR & HIGH PROTEIN Ice Cream, Soft Serve, Gelato, Sorbet & Milkshakes A1078230073
You want ice cream that feels like real ice cream-creamy, rich, spoonable-but still fits your goals? Then this recipe book is your shortcut.The Ninja CREAMi Scoop & Swirl can turn a fully frozen pint into premium textures in minutes. The key is getting the base right: protein, sweetness, fat, and structure have to work together so the result isn't crumbly, rock-hard, or "watery light." That's exactly what this book is built for.What you'll get inside:Quick Start & Technique: How the machine works, the "freeze flat" rule, how to use Re-Spin the right way, and how to avoid common mistakes.Mini Guide to 6 Functions: Ice Cream, Lite Ice Cream, Fruiti, Frozen Yogurt, Soft Serve Gelato & CreamiFit-when to press which button, and why.Base Recipes to Remix Again and Again: e.g., High-Protein Milk Base, Vanilla, Chocolate, Coffee, Yogurt/Skyr, Vegan, Fruiti.Lots of fast favorites: Low Sugar & High Protein Ice Cream, Lite variations, Sorbet/Fruiti, Frozen Yogurt, Gelato-style treats, CreamiFit fitness pints, and milkshakes.Mix-Ins, Swirls & Toppings: Crunch, chunks, sauces, "magic shell"-style options, drizzles-quick, easy, and designed to stay low sugar.30 bu
Sofort lieferbar
15,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de