Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 451 - 480 von 593 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

2 x nu3 Fit Protein Bar White Choc Raspberry 55g 2x55 g Riegel 08112156
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise nu3 Fit Protein Bar White Chocolate Raspberry Hervorragende Nährwerte treffen auf himmlischen Geschmack: Der knusprig-cremige nu3 Fit Protein Bar im Geschmack White Chocolate Raspberry lässt keine Wünsche offen. Weiße Schokolade umhüllt einen Kern aus fruchtiger Himbeere und knackigen Mandeln. Das schmeckt so gut, dass man fast vergisst, dass es ein Eiweiß-Boost statt Zuckerschock ist! Denn zugesetzter Zucker hat in diesem Riegel nichts zu suchen. Darüber hinaus ist der Proteinriegel frei von Sucralose, Palmöl sowie Farb- und Konservierungsstoffen. Jeder Riegel enthält gerade einmal 2,6 Gramm Zucker und über 17 Gramm Protein. Ob vor dem Training, danach oder als Snack zwischendurch – stillen Sie Ihre Lust auf Süßes gewissenhaft.Pflichtangaben: Zutaten: Weisse Schokolade mit Süssungsmittel (28 %) (Süssungsmittel: Maltit, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Emulgator: Sonnenblumenlecithine), Proteinmischung (Milcheiweiss, Sojaproteinisolat), Feuchthaltemittel: Glycerin, Kollagenhydrolysat, Oligofruktose, gehackte, blanchierte und geröstete Mandeln, Füllstoff: Polydextrose, Maltodextrin, Himbeerfruchtpulver (1,4 %), Sonnenblumenöl, natürliches Aroma, Kokosnussmilchpulver, Kakaobutter, Grüntee Extrakt, Salz, Säuerungsmittel: Citronensäure, Emulgator: Sonnenblumenlecithine, Süssungsmittel: Steviolglycoside.Kann Spuren von Gluten, Ei, Erdüssen und anderen Schalenfrüchten enthalten. Nährwerte: pro 100 g pro Portion (55 g, 1 Riegel) Energie 1553 kJ 367 kcal 854 kJ 202 kcal Fett 14,0 g 7,7 g Davon gesättigte Fettsäuren 6,8 g 3,7 g Kohlenhydrate 32,0 g 17,6 g Davon Zucker 4,5 g 2,5 g Davon mehrwertige Alkohole 25,0 g 13,8 g Eiweiß 32,0 g 17,6 g Salz 0,56 g 0,31 g Verzehrempfehlung: Vor dem Training, danach oder als Snack zwischendurch.Hinweis: Kann bei übermässigem Verzehr abführend wirkenAufbewahrung: Kühl und trocken lagernNettofüllmenge: 55 gHerstellerdaten: nu3 Brückenstr. 5 10179 Berlin (ausgenommen preisgebundene Bücher, Artikel von Drittanbietern [Marktplatz-Partnern], Babymilch sowie bei einer Now!-Lieferung) ab dem genannten Mindestbestellwert.
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 44,45 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Hanchen Edelstahl Manueller Fleischwolf mit Saugfuß inkl.1 Wurstfüller Aufsatz & 2 Lochscheiben, Spülmaschinenfest Fleischmühle Wurstfüllgerät Gemüseschredder 8s
【Komplett Edelstahl】 Der Körper des Fleischwolfs besteht aus 304-Edelstahl, und die Lochscheiben und das Kreuzmesser bestehen aus 420-Edelstahl mit höhere Härte. Hanchen Edelstahlfleischwolf ist extrem rostbeständig und langlebig, hinterlässt keine Metallspäne bei der Verarbeitung von Lebensmitteln, sorgt für Lebensmittelsicherheit und lohnt sich auf Dauer eine Investition mehr als ein billiger Aluguss-Fleischwolf. 【Reinigen und Warten】 Da alle Metallteile des Fleischwolfs aus Edelstahl bestehen, können sie in der Spülmaschine gereinigt werden. Bitte nach dem Waschen trocken halten. Irgendwelcher Edelstahl ist nicht 100% rostfrei und seine Rostbeständigkeit hängt auch mit der Konservierungsmethode zusammen. Wenn der Wolf längere Zeit nicht verwendet wird, tragen Sie daher bitte vor der Lagerung Speiseöl auf. (Wenn Sie rostige Teile erhalten, können Sie uns für einen kostenlosen Ersatz kontaktieren.) 【Besserer Geschmack】 Der Geschmack des vom manuellen Fleischwolf gehackten Fleisches ähnelt dem von Handhacken, spart doch Zeit und Mühe. Während die elektreische Fleischwolf aufgrund der hohe Drehzahl das Fleisch jedoch überzerkleinert, wodurch die Faser des Fleisches zerstört wird und es die „Kauhaltigkeit" verliert, wodurch das Essen schlecht schmeckt. 【Praktische Zubehören】 Der Fleischwolf ist mit einem Saugnapf und eine Befestigungsklemme ausgestattet, damit der Wolf fester auf dem Tisch befestigt werden kann. Im Paket finden Sie 4,5 mm und 8 mm Lochscheiben. (Wir verkaufen andere Größen separat, bitte kontaktieren Sie uns zum Kauf.) Es gibt auch ein 304-Edelstahl Füllhülse für Wurstfüllung, ein Futtertablett und eine Holzstößel für Nachdrücken, wodurch das Fleisch von Hand nicht mehr gedrückt werden muss, was sicherer und hygienischer ist. 【Breite Anwendungen】 Geeignet für: FLEISCH - Schwein, Huhn, Rind, Lamm, Fisch usw. (Es wird vor dem Hacken empfohlen, das Fleisch in 2 cm große Stücke zu schneiden, Haut und Sehnen abzuschälen). GEMÜSE – Karotten, Paprika, Pilze, Knoblauch usw. NÜSSE – Erdnüsse, Walnüsse, Mandeln usw. Der Wolf ist auch ein Wurstfüllgerät inkl. eine Füllhülse, kann zur Herstellung von Wurst verwendet werden.
129,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Hanchen Instrument (UK)

Tbilvino Qvevris Kisi trocken 2015
Georgischer Weißwein: Qvevris Kisi 0,75l - Kakhetische Weinregion in Ost-Georgien Dieser authentische georgische Weißwein wird 5 - 6 Monate in den typischen Qvevris (Tonfässern in der Erde) und danach etwa ein Jahr im Eichenfass gereift. Die Reben für den Qvevris Kisi wachsen auf Au- und Waldböden. Der Wein überzeugt mit seinem seinen komplexen, vollen Tanninen und einem reichen Bouquet Pfirsichen, Aprikosen sowie Aromen von karamellisierten Mandeln. Die orangene Farbe macht den Qvevris Kisi auch fürs Auge zu einem besonderen Genuss. Dieser kräftige, vollmundige Georgische Weißwein passt mit seiner ausgewogenen Säure ideal zu Wild, Gegrilltem und Stör. Am besten bei etwa 18°C - nicht zu kalt - genießen. Details zum Wein: . Rebsorten: 100% Rkatsiteli . Alkoholgehalt: 12,7 % . Restzucker: 3,2 g/l . Säure: 5,6 g/l . Jahrgang: 2015 . Fermentation: 5 - 6 Monate im Qvevri . Flasche: 0,75 Liter . Enthält Sulfite Bestellungen bei 6 und mehr Flaschen Nutzen Sie unseren Rabatt bei Bestellungen ab 6 Flaschen. Sehr gerne können Sie verschiedene Weine bestellen. Kontaktieren Sie uns in diesem Fall bitte per Email oder telefonisch, damit wir Ihnen auch für gemischte Weine Ihren Rabatt verrechnen können. Wiederverkäufer/Händler/B2B Ob Restaurant, Hotel, Spezialitätengeschäft etc. - Sie möchten Ihr Angebot um georgische erweitern und größere Mengen (ab 10 Kartons) erwerben? Als Wiederverkäufer/Kooperationspartner können wir Ihnen Sonderkonditionen anbieten. Hinweis zum Jugendschutz Um den Jugendschutz gewährleisten zu können, nutzen wir über DHL den Zusatzservice "Alterssichtprüfung". Der Postboste überprüft in unserem Auftrag, ob der Paketempfänger das Mindestalter von 18 Jahren erreicht hat. Bitte halten Sie beim Paketempfang Ihren Personalausweis bereit.
15,90€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
Suhl Shop

La Praline Schokotrüffel MEERSALZ 200g
Seit Jahren führen wir diese superleckeren Schokotrüffel aus Schweden und mittlerweile haben wir da eine richtige Fangemeinde. Schokolade und Pralinen gibt es viele, aber diese hier machen im wahrsten Sinne des Wortes den feinen Unterschied. Zart schmelzend entfalten die Schokotrüffel (heißen so, aber schmecken nicht nach Trüffel) Ihren Geschmack im Mund. Einfach lecker... Inhalt 200gr Made in Sweden SOMMERPAUSE Bitte beachten Sie: Unsere Pralinen können wir in den Sommermonaten nicht versenden, da wir unseren Paketen keine Kühlelemente hinzufügen möchten Zutaten: Pflanzliches Fett (Kokosnuss, RSPO-zertifiziertes Palmkern) in unterschiedlichen Anteilen, Zucker, fettarmes Kakaopulver 12%, Molkepulver (Milch), Meersalz (0,6%), Emulgator (Sojalecithin), Aroma (Vanillin). Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln und deren Nebenprodukten enthalten. Nährwerte pro 100g: Brennwert 2390 kj (572 kcal) Fett 39,3 g - davon gesättigte Fettsäuren 33 g Kohlenhydrate 49,6 g - davon Zucker 30,8 g Ballaststoffe 3,9 g Eiweiß 3,8 g Salz 1,2 g.
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
7,50€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
contor Design

La Praline Schokotrüffel KAKAOSPLITTER 200g
Seit Jahren führen wir diese superleckeren Schokotrüffel aus Schweden und mittlerweile haben wir da eine richtige Fangemeinde. Schokolade und Pralinen gibt es viele, aber diese hier machen im wahrsten Sinne des Wortes den feinen Unterschied. Zart schmelzend entfalten die Schokotrüffel (heißen so, aber schmecken nicht nach Trüffel) Ihren Geschmack im Mund. Einfach lecker... Inhalt 200gr Made in Sweden SOMMERPAUSE Bitte beachten Sie: Unsere Pralinen können wir in den Sommermonaten nicht versenden, da wir unseren Paketen keine Kühlelemente hinzufügen möchten Zutaten: Pflanzenfett (Kokosnuss, RSPO-zertifiziertes Palmkern) in unterschiedlichen Anteilen, Zucker, fettarmes Kakaopulver 12%, Molkepulver (Milch), Kakaobohnen 2,9%, Emulgator (Sojalecithin), Aroma (Vanillin). Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln und deren Nebenprodukten enthalten. Nährwerte pro 100g: Brennwert 2410 kj (576 kcal) Fett 39,6 g - davon gesättigte Fettsäuren 32,9 g Kohlenhydrate 49,8 g - davon Zucker 31,4 g Ballaststoffe 4,1 g Eiweiß 3,9 g Salz 0,1 g
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
7,50€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
contor Design

La Praline Schokotrüffel SALZ-KARAMELL 200g
Seit Jahren führen wir diese superleckeren Schokotrüffel aus Schweden und mittlerweile haben wir da eine richtige Fangemeinde. Schokolade und Pralinen gibt es viele, aber diese hier machen im wahrsten Sinne des Wortes den feinen Unterschied. Zart schmelzend entfalten die Schokotrüffel (heißen so, aber schmecken nicht nach Trüffel) Ihren Geschmack im Mund. Einfach lecker... Inhalt 200gr Made in Sweden SOMMERPAUSE Bitte beachten Sie: Unsere Pralinen können wir in den Sommermonaten nicht versenden, da wir unseren Paketen keine Kühlelemente hinzufügen möchten Zutaten: Pflanzliches Fett (Kokosnuss, RSPO-zertifiziertes Palmkern) in unterschiedlichen Anteilen, Zucker, fettreduziertes Kakaopulver, Molkepulver (Milch), 3% Karamellnuggets (Zucker, Invertzuckersirup, Butter, Glukosesirup, Meersalz, Magermilchpulver, Säureregulator (Natriumbicarbonat), Emulgator (Sonnenblumenlecithin)), Emulgator (Sojalecithin), Aroma (Karamell, Vanillin). Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln und deren Nebenprodukten enthalten. Nährwerte pro 100g: Brennwert 2430 kj (580 kcal) Fett 40,4 g - davon gesättigte Fettsäuren 33,8 g Kohlenhydrate 49,2 g - davon Zucker 36 g Ballaststoffe 4,4 g Eiweiß 3,6 g Salz 0,2 g
per E-Mail nach Zahlungseingang
7,50€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
contor Design

Govinda Vegane Bio Pralinés Dattel-Marzipan 70 g Schokolade 08108107
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.Vegane Bio Pralinés Dattel-Marzipan Cremige Datteln verlieben sich in zartes Marzipan, umhüllt mit fein-herber Zartbitterschokolade: Lass' dich von dem feinen Bittermandelaroma betören & entdecke unser mandelsüßes Dattel-Marzipan-Praliné.Natürlich süß°, genau wie du!Das beste an unseren veganen Pralinés? Sie kommen ganz ohne raffinierten Zucker oder Süßungsmittel aus! Stattdessen setzen wir auf natürliche Süße° aus feinsten Bio-Datteln. Alle drei Pralinen-Sorten sind umhüllt von feinster Zartbitterschokoladenkuvertüre & machen unsere neuen Dattel-Konfekte zu etwas ganz Besonderem.Sie werden ausschließlich aus den besten Zutaten in Bio-Qualität in unserer eigenen Manufaktur mit viel Liebe hergestellt. Wir sind natürlich süß° aus Überzeugung, deshalb haben wir sie nach dem Motto kreiert, aus möglichst wenigen Zutaten 100 % Genuss zu zaubern. Drei verführerische & geschmacksintensive Sorten haben wir für dich kreiert – für den Geschmack einer jeden Feinschmecker-Naschkatze ist da etwas dabei.Eigenschaften: Glutenfrei, Laktosefrei, Vegan Anwendung: zum Naschen, Snacken, Topping, UnterwegsGeschmack:fruchtig, süßZutaten:32 % Dattelpaste*, 32 % Marzipan (52% MANDELN*, Rohrohrzucker*, Wasser, Invertzuckersirup*), 19 % Zartbitterschokoladenkuvertüre (Kakaomasse*, Rohrohrzucker*, Kakaobutter*), Erdmandeln, gemahlen*, Sonnenblumenöl*, Reissirup*, 1 % MANDELN gehackt*, 1 % BitterMANDELessenz* (Alkohol*, Wasser, BitterMANDELN*)* Kakao: 60 % mindestens in der Zartbitterschokoladenkuvertüre*aus kontrolliert biologischem AnbauAllergene: Kann Spuren von anderen Schalenfrüchten und Sesam enthalten. Nährwertangaben: durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 1870 kJ / 447 kcal Fett 22 g davon gesättigte Fettsäuren 6,3 g Kohlenhydrate 53 g davon Zucker 40 g Ballaststoffe 8,7 g Eiweiß 6,5 g Salz# 0,19 g #bezieht sich auf natürlich vorkommendes Natrium Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis: Kühl (8-14 Grad Celsius), trocken, luftdicht und dunkel aufbewahren. Nettofüllmenge:70 g Herstellerdaten: Govinda Natur GmbH Waldhoferstraße 102 69123 Heidelberg Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 52,71 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

RAWBITE RAW Bite Bio Riegel Cacao 50 g 14337080
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.Rawbite Bio Riegel, KakaoZutaten: Trockenfrüchte 54% (getrocknete Datteln*, Rosinen*), Nüsse 36% (Cashews*, Mandeln*), Kakaomasse* 6%, Kakaopulver* 4% - *Biologisch zertifiziert. Nährstoffangabe Pro 100 g Pro Portion (50 g) % des Referenzwertes pro Portion (50 g) Energie 1777 kJ 424,71 kcal 888,5 kJ 212,24 kcal - Fett 22 g 11 g - davon: Gesättigte Fettsäuren 4 g 2 g - Kohlenhydrate 44 g 22 g - davon: Zucker 28 g 14 g - Eiweiß 12 g 6 g - Salz 0,02 g 0,01 g - Ballaststoffe - - - Verzehrempfehlung: keine AngabeHinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 50 g RiegelHerstellerdaten: Organic friends & sports GmbH Große Elbstraße 63 22767 Hamburg
Lieferung in 1-2 Werktagen
2,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 47,80 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

DR. GOERG Bio-Kokos-Mandelmus 500 g Creme 08113946
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Eine zarte Kombination aus Kokos & Mandel Aus Bio-Kokosmus und Bio-Mandelmus Ohne Zusatzstoffe, Zuckerzusatz* & Palmöl Als Aufstrich, zum Verfeinern oder Backen Ballaststoffreich Aus kontrolliert biologischem Anbau 100 % fair, ehrlich, nachhaltig *enthält von Natur aus Zucker Das Premium Bio-Kokos-Mandelmus vereint das exotische Aroma der Kokosnuss mit der zarten Süße weißer Bio-Mandeln. Wir haben auf jegliche Zusätze, Zuckerzusatz oder Palmöl verzichtet und ein reines, naturbelassenes Produkt kreiert, welches nicht nur hervorragend schmeckt, sondern auch in der veganen und laktosefreien Ernährung zum Einsatz kommen kann. Wie all unsere Nussmuse sind die Verwendungsmöglichkeiten vielfältig, sind sie alle in der veganen und ernährungsbewussten Küche ein absolutes Muss. Sie sind nicht nur eine ideale Fett- und Proteinquelle, sondern gleichermaßen ballaststoffreich und super sättigend. Ein Plus: Auch die zusätzliche Verwendung von Zucker beim Kochen und Backen ist damit Geschichte, denn unser Kokos-Mandelmus sorgt auch so für die perfekte Süße. Dazu ist es natürlich essenziell, dass das Mus von besonders hoher Qualität ist und ohne Zuckerzusatz hergestellt wird. Zwar enthält unser Bio-Kokos-Mandelmus von Natur aus Zucker, dies ist jedoch nicht zu vergleichen mit der extra beigemischten Süße, beispielsweise durch Rohr- oder Industriezucker, wie es bei vielen Produkten der Fall ist. Dadurch, dass das Mus bei niedrigeren Temperaturen etwas fester wird, können Sie es perfekt als Brotaufstrich oder zum Verzieren von Gebäck, Pralinen & Co. verwenden. Im Wasserbad verflüssigt ist es die ideale Wahl für das gewisse Etwas in Getränken, herzhaften Soßen oder auf Porridge. Wer Kokos- und Mandelmus mag, wird diese Kreation lieben – wir empfehlen dringend zu probieren! Zutaten: Bio-Kokosmus* (60 %), Bio-Mandelmus (40 %) *Herkunftsland: Philippinen Nährwerte: 100 g enthalten durchschnittlich: Energie 2723 kJ / 660 kcal Fett 60,8 g - davon gesättigte Fettsäuren 38,3 g Kohlenhydrate 7,1g - davon Zucker 6,1 g Ballaststoffe 13,3 g Eiweiß 14,6 g Salz < 0,1 g Verzehrempfehlung: Das Bio-Kokos-Mandelmus passt wirklich zu allem und ist tatsächlich ein Allrounder in der herzhaften und süßen Küche! Vorausgesetzt natürlich, Sie mögen den mild-exotischen Kokosgeschmack und die feine Süße von Mandeln – dann sind Ihrer Kreativität in der Küche keine Grenzen gesetzt. Ob als süßer Brotaufstrich pur oder in Kombination mit fruchtiger Marmelade, als Topping auf Pancakes, Porridge, Müsli oder Joghurt oder in cremigen Smoothies, Desserts und Gebäck. sowie selbstgemachten Snacks wie Energy-Balls, Riegeln oder Pralinen. Doch süß liebt auch herzhaft und andersherum. Deswegen verwenden wir unser Kokos-Mandelmus auch für würzige Rezepte wie Curry, in Suppen oder Pastasoßen. Durch die Konsistenz ist es übrigens ein prima, pflanzlicher Soßenbinder! Aufbewahrung: Lagern Sie das Kokos-Mandelmus bitte verschlossen bei Raumtemperatur und vermeiden Sie direkte Sonneneinstrahlung. Nettofüllmenge: 500 g Herstellerdaten: Dr. Goerg GmbH Geschwister-Scholl-Straße 25 56410 Montabaur Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
14,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 29,58 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Seitenbacher Sb.-Handverlesene-Mischung 2x 2x750 g 08136452
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Seitenbacher Müsli Handverlesene Mischung 750 g Seitenbacher Müsli Handverlesene Mischung Eiweißquelle hoher Ballaststoffgehalt knackige Mandeln, Erdnüsse & Cashewkerne mit Rosinen Zutaten: Rosinen, Vollkorn-Haferflocken, Vollkorn-Weizenflocken, Cornflakes (Mais, Gerstenmalz, Meersalz), Sonnenblumenkerne, Erdnusskerne, Dattelstücke*, Mandelkerne, Apfelstücke*, Kürbiskerne, Cashewkerne. *getrocknet Nährwerte: Energie 1698 kJ / 405 kcal Fett 15g - davon gesättigte Fettsäuren 2g Kohlenhydrate 51g - davon Zucker 22g Ballaststoffe 9g Eiweiß 12g Salz 0,2g Magnesium 120mg (32%*) * % der Referenzmenge für die tägliche Zufuhr (Erwachsene). Verzehrempfehlung: Nach Belieben verzehren. Aufbewahrungs- und Verwendungshinweis: Vor Wärme und Licht geschützt und trocken aufbewahren. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 750 g Herstellerdaten: Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald Tel: 06281-3066 Fax: 06281-9355 E-Mail: [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 6,26 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Seitenbacher Sb.-Bergsteiger-Müsli, Portionsbtl. 50 g Müsli 08122512
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Seitenbacher® Bergsteiger Müsli Portionsbeutel Eiweißquelle hoher Ballaststoffgehalt auf Dinkelbasis sehr natriumarm Zutaten: Vollkorn-Dinkelflocken, Rosinen, Erdnusskerne, Sonnenblumenkerne, Aprikosen, Apfelstücke, Vollkorn-Dinkel-Bällchen (Vollkorndinkel, Traubensaftkonzentrat), Dinkelflakes, (Dinkelvollkorn, Gerstenmalz, Meersalz), Mandeln, Haselnüsse, Kürbiskerne, Leinsaat, Weizenkeime, Sesam. Nährwerte: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Brennwert 1697 kJ / 405 kcal 848,5 kJ / 202,5 kcal Fett 15g 7,5g - davon gesättigte Fettsäuren 2g 1g - davon einfach ungesättigte Fettsäuren 8g 4g - davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren 5g 2,5g Kohlenhydrate 48g 24g - davon Zucker 22g 11g Ballaststoffe 11g 5,5g Eiweiß 14g 7g Salz 0,1g 0,05g Verzehrempfehlung: Keine direkte Verzehrweise genannt. Aufbewahrungs- und Verwendungshinweis: Kühl und trocken lagern. Nettofüllmenge: 50 g Herstellerdaten: Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald Tel: 06281-3066 Fax: 06281-9355 E-Mail: [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
1,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 29,80 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

1001 Frucht Trockenfrüchte Bio Goji Beeren aus Tibet -extra Qualität - unbehandelt
Produktdetails Art Verpackung , Beutel, |Darreichungsform , Beeren, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Ohne Zusätze Naturbelassen ohne Gentechnik Glutenfrei Vegan, |Art Ernährung , Vegan, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 1390 kJ, |Energie in kcal , 339 kcal, |Fett , 1,05 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 0,46 g, |Kohlenhydrate , 69,99 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 44,2 g, |Ballaststoffe , 2,00 g, |Eiweiß , 14,42 g, |Salz , 0,01 g, | Zutaten Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (zwischen 8 bis 14 Grad), |Ursprungsland , Tibet-9, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Bio Goji Beeren aus Tibet -extra Qualität - unbehandelt, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,94€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 35.94 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH

1001 Frucht Trockenfrüchte Getrocknete Papaya aus Thailand- extra Qualität - unbehandelt
Produktdetails Darreichungsform , Trockenfrucht Getrocknete Papaya aus Thailand- extra Qualität - unbehandelt, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Ohne Zusätze ohne Gentechnik Naturbelassen Ohne Zusatz von Zucker Glutenfrei Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 1549 kJ, |Energie in kcal , 370 kcal, |Fett , 0 g, |Kohlenhydrate , 93 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 42 g, |Ballaststoffe , 1,0 g, |Eiweiß , 0 g, |Salz , 0 g, | Zutaten Zutaten , Papaya, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-12 Grad)., |Ursprungsland , Thailand, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Getrocknete Papaya aus Thailand- extra Qualität - unbehandelt, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,99€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 32.99 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH

1001 Frucht Nüsse Cashewkerne mit Honig und Chilipfeffer
Produktdetails Darreichungsform , Cashewkerne mit Honig und Chilipfeffer, |Sorte , 1kg, |Eigenschaften , ohne Konservierungsstoffe Glutenfrei ohne Gentechnik Vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Nährwertangaben pro , 100 g, |Energie in kJ , 2333 kJ, |Energie in kcal , 557 kcal, |Fett , 37,5 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 6,7 g, |Kohlenhydrate , 37,4 g, |Kohlenhydrate, davon Zucker , 23,0 g, |Ballaststoffe , 3,8 g, |Eiweiß , 16,4 g, |Salz , 1,14 g, | Zutaten Zutaten , CASHEWKERNE, Zucker, Honig, Chilipfeffer, Meersalz, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite) enthalten., | Hinweise Aufbewahrungshinweise , Bitte öffnen Sie Ihre Bestellung unmittelbar nach dem Erhalt und überprüfen Sie diese auf Vollständigkeit. Anschließend öffnen Sie jedes Produkt, überprüfen Sie die Qualität und lagern Sie es ordnungsgemäß in luftdichten Behältern aus Tupperware und Glas kühl (8-14 Grad), |Ursprungsland , Deutschland, | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Cashewkerne mit Honig und Chilipfeffer, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,28€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 32.28 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
1001 Frucht GmbH

BREZZO Amaretti Morbidi Limone Set aus Italien Inhalt 300g 851575
Zitronen-Mandelmakronen aus Italien Mit BREZZO die piemontesische Backkunst erleben: Diese zart-weichen Amaretti Morbidi Limone werden nach traditionellem Verfahren mit italienischem Zitronen-Fruchtfleisch verfeinert und sind ein unwiderstehlicher Genuss zum Café oder als süße Begleitung zu Dessertwein. Was erhalte ich? 2 x Amaretti Morbidi Limone, je 150 g Gesamtinhalt: 300 g Auf einen Blick typisch piemonteser Gebäckspezialität aus Italien mit intensiver Mandel- und feiner Zitronennote außen leicht gezuckert und karamellfarben, innen weich und saftig nach fast manueller Tradition gefertigt, kein Keks gleicht dem anderen hochwertige Zutaten: gemahlene Mandeln, Eischnee, Zucker, Zitronen-Fruchtfleisch in einzeln verpackten Portionen ideal als Geschenk oder für den puren Genuss zwischendurch passend zu Café, Likören, Dessertwein oder Eierlikör enthält keinen Alkohol Gut zu wissen Die Produktverpackung und zugehörige Dokumente enthalten möglicherweise Angaben, die über die auf unserer Internetseite/telefonisch gemachten Angaben hinausgehen und/oder sich von ihnen unterscheiden. Bitte lies daher vor Gebrauch der Ware stets sorgfältig die Etiketten, Warnhinweise und Anleitungen, die mitgeliefert werden. Identifikationsnummer GTIN: 8000571005949
3 - 4 Tage
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
QVC Handel

Seitenbacher Energie-Bombe 50 g Riegel 08104928
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde LebensweiseHerrlich zarter Marzipan aus echten Mandeln und Honig mit zarter Vollmilchschokolade überzogen. 50g reinste Power und super lecker. hoher Ballaststoffgehalt mit Vollmilchschokolade überzogen 2 Hälften, praktisch für unterwegs Zutaten: 90% Honig-Mandel-Mix in veränderlichen Gewichtsanteilen 10% Milchschokolade (brauner Rohrzucker, Kakaobutter,Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator Sonnenblumenlecithin). Kakao: 3,3% mindestens. Dieses Produkt kann Spuren enthalten von: Erdnuss, Nüssen aller Art sowie Soja. Nährwerte: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Brennwert 1900 kJ / 456 kcal 950 kJ / 228 kcal Fett 28g 14g - davon gesättigte Fettsäuren 5g 2,5g Kohlenhydrate 39g 19,5g - davon Zucker 38g 19g Ballaststoffe 6g 3g Eiweiß 9g 4,5g Salz 0g 0g Verzehrempfehlung: Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 50 g Riegel Hersteller Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
1,83€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 36,60 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Seitenbacher Sport-Riegel 12x50 g Riegel 08106989
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde LebensweiseEin fruchtig erfrischender Eiweißriegel mit viel Apfel, Zitrone, Soja und hochwertigem Magnesiumcarbonat. Proteinquelle 2 Hälften, praktisch für unterwegs extra viel Frucht Zutaten: Apfelsaft eingedickt, Äpfel*, Mandeln, Sojaeiweiß, Weinbeeren*, Magnesiumcarbonat, Zitronenöl. *ungeschwefeltNährwerte: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Brennwert 1641 kJ / 391 kcal 838 kJ / 200 kcal Fett 13g 6,5g - davon gesättigte Fettsäuren 1g 0,5g Kohlenhydrate 53g 26,5g - davon Zucker 46g 23g Ballaststoffe 9g 4,5g Eiweiß 13g 6,5g Salz 3g 1,5g Magnesium 230mg 115mg Verzehrempfehlung: Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 12 x 50 g Riegel Hersteller Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
20,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 33,77 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Seitenbacher Energie-Bombe 12x50 g Riegel 08106982
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde LebensweiseHerrlich zarter Marzipan aus echten Mandeln und Honig mit zarter Vollmilchschokolade überzogen. 50g reinste Power und super lecker. hoher Ballaststoffgehalt mit Vollmilchschokolade überzogen 2 Hälften, praktisch für unterwegsZutaten: 90% Honig-Mandel-Mix in veränderlichen Gewichtsanteilen 10% Milchschokolade (brauner Rohrzucker, Kakaobutter,Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator Sonnenblumenlecithin). Kakao: 3,3% mindestens. Dieses Produkt kann Spuren enthalten von: Erdnuss, Nüssen aller Art sowie Soja.Nährwerte: Nährwertinformation pro 100g pro Portion (50g) Brennwert 1900 kJ / 456 kcal 950 kJ / 228 kcal Fett 28g 14g - davon gesättigte Fettsäuren 5g 2,5g Kohlenhydrate 39g 19,5g - davon Zucker 38g 19g Ballaststoffe 6g 3g Eiweiß 9g 4,5g Salz 0g 0g Verzehrempfehlung:Keine besonderen Verzehrhinweise. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 12 x 50 g RiegelHersteller Seitenbacher Vertriebs-GmbH Siemensstr. 14 D-74722 Buchen im Odenwald
Lieferung in 1-2 Werktagen
19,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 32,32 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Hanchen Edelstahl Manueller Fleischwolf Haushalt Multifunktionale Einlaufmaschine Fleischmühle Wurstfüllmaschine Gemüseschredder 12
【Komplett Edelstahl】 Der Körper des Fleischwolfs und die Zubehören bestehen aus 420-Edelstahl mit höhere Härte. Hanchen Edelstahlfleischwolf ist extrem rostbeständig und langlebig, hinterlässt keine Metallspäne bei der Verarbeitung von Lebensmitteln, sorgt für Lebensmittelsicherheit und lohnt sich auf Dauer eine Investition mehr als ein billiger Aluguss-Fleischwolf. 【Reinigen und Warten】 Da alle Metallteile des Fleischwolfs aus Edelstahl bestehen, können sie in der Spülmaschine gereinigt werden. Bitte nach dem Waschen trocken halten. Irgendwelcher Edelstahl ist nicht 100% rostfrei und seine Rostbeständigkeit hängt auch mit der Konservierungsmethode zusammen. Wenn der Wolf längere Zeit nicht verwendet wird, tragen Sie daher bitte vor der Lagerung Speiseöl auf. (Wenn Sie rostige Teile erhalten, können Sie uns für einen kostenlosen Ersatz kontaktieren.) 【Besserer Geschmack】 Der Geschmack des vom manuellen Fleischwolf gehackten Fleisches ähnelt dem von Handhacken, spart doch Zeit und Mühe. Während die elektreische Fleischwolf aufgrund der hohe Drehzahl das Fleisch jedoch überzerkleinert, wodurch die Faser des Fleisches zerstört wird und es die „Kauhaltigkeit" verliert, wodurch das Essen schlecht schmeckt. 【Praktische Zubehören】 Der Fleischwolf ist mit eine große Befestigungsklemme ausgestattet, damit der Wolf fester auf dem Tisch befestigt werden kann. Im Paket finden Sie 4,5 mm und 8 mm Lochscheiben. (Wir verkaufen andere Größen separat, bitte kontaktieren Sie uns zum Kauf.) Es gibt auch ein Edelstahl Füllhülse für Wurstfüllung, eine Holzstößel für Nachdrücken, wodurch das Fleisch nicht mehr von Hand gedrückt werden muss, was sicherer und hygienischer ist. 【Breite Anwendungen】 Geeignet für: FLEISCH - Schwein, Huhn, Rind, Lamm, Fisch usw. (Es wird vor dem Hacken empfohlen, das Fleisch in 2 cm große Stücke zu schneiden, Haut und Sehnen abzuschälen). GEMÜSE – Karotten, Paprika, Pilze, Knoblauch usw. NÜSSE – Erdnüsse, Walnüsse, Mandeln usw. Der Wolf ist auch ein Wurstfüllgerät inkl. eine Füllhülse, kann zur Herstellung von Wurst verwendet werden.
149,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Hanchen Instrument (UK)

Antica Formula Vermouth | Roter Wermut aus Italien perfekt als Aperitif, Digestif oder in Cocktails (1 x 1,0l)
Antica Formula, getreu dem Originalrezept, das 1786 von Antonio Benedetto Carpano in Turin kreiert wurde, ist das Juwel der Carpano-Familie und der ursprüngliche italienische Wermut, der eine ganze Kategorie ins Leben rief. Wiederentdeckt und neu belebt von seinem Enkel Giuseppe Bernardino Carpano, steht Antica Formula seit über zwei Jahrhunderten für Exzellenz und Tradition. Ein reiches und unverwechselbares Bouquet: Mit seinen tiefen bernsteinfarbenen Reflexen begeistert Antica Formula mit einem intensiven Bouquet, in dem sich süße Vanillenoten harmonisch mit würzigen Aromen, Zitrusnuancen sowie Anklängen von Trockenfrüchten, Mandeln und Safran verbinden. Ein intensives Aroma und ein samtiger Geschmack kündigen eine raffinierte Struktur an, in der sich die ausgeprägte Süße von Datteln und Pflaumen nahtlos mit der Fülle von Kastanienhonig verwebt. Tropisch-würzige und balsamische Noten von Weihrauch, Kardamom, Ingwer und Kurkuma werden durch die unverwechselbare salzige Note des Safrans, der Starzutat dieser Rezeptur, verstärkt. Der angenehm bittere Abgang verlängert durch piemontesisches Wermutkraut und eine Mischung aus Heilkräutern die sensorische Reise. Sein bittersüßer Charakter macht ihn sowohl als Aperitif als auch als Digestif zu einem idealen Begleiter eines köstlichen Essens. Mit einem Alkoholgehalt von 16,5 % wird Antica Formula am besten auf Eis mit einer Orangenscheibe als eleganter Aperitivo serviert oder als Hauptzutat in klassischen Cocktails wie Negroni, Americano, Manhattan und Hanky Panky verwendet.
30,30€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon

Natives Olivenöl extra Garda DOP Trentino Premium Olivenöl extra vergine von Olio Cru 500ml
MHD 6.2021 Das Garda DOP Trentino wird aus einer Auswahl der besten Sorten Casaliva, Leccino und Pendolino des Gardasees gewonnen. Sie werden in der zweiten und dritten Dekade im Oktober geerntet und thermokontrolliert mit 2-stufigem Prozess verarbeitet. Es ist ein delikates Olivenöl, das den Geschmack der Speisen, mit denen es kombiniert wird, verstärkt ohne sie zu beherrschen. Ein harmonisch süßlich-bitterer Geschmack der besonders gut Speisen wie Gemüsesuppen und Hülsenfrüchten, Schmorfleisch, frischer und gereifter Käse und leichten Fischgerichte begleitet. Sensorisches Profil: Fruchtig 4/5, Gras 3/5, Frische Mandeln 3/5, Bitterkeit 3/5, Schärfe 4/5 Für jedes Produkt des kleine Betriebs Olio Cru gilt das Streben nach absoluter und perfekter Qualität. Alle Phasen der Produktionskette werden durch eine sorgfältige Qualitätskontrolle überwacht: die sorgfältige Ernte der Oliven und die unmittelbare Verarbeitung, um die Gefahr von Oxidation auszuschließen, die zu Nährwert- und Geschmacksverlusten führt. Mit Hingabe und Liebe für diese Arbeit und die Suche nach hohen Qualitätsstandards hat es dieses junge und dynamische Unternehmen aus dem Trentino innerhalb weniger Jahre zu Recht geschafft eine breite und wohlverdiente internationale Anerkennung zu gewinnen.
25,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
olioeolio

Inga Amaretto Miniatur Liköre süss Italien inkl. FeinWert E-Book (6 x 0.2 l)
STORY: Traditionsbrennerei im Piemont: Spezialitäten wie Grappa di Gavi, ausgewogener Antico Amaro di Serravalle, frischer Limoncello und im Barrique gereifter Grappa Affinata. Panarea Gin ehrt die Äolische Insel - pur und in Cocktails brillant. Maestro Café: cremiger Kaffeelikör; Gran Milano: leuchtend roter Bitter - beide typisch italienisch und vielseitig. AUSBAU: Der Amaretto wird typischerweise durch Mazeration von Mandeln oder Aprikosenkernen in Neutralalkohol gewonnen. Nach der Aromengebung erfolgt die Zugabe von Zucker und Wasser, um den gewünschten Süßegrad und Alkoholgehalt zu erreichen. Anschließend ruht der Likör für mehrere Wochen bis Monate, damit sich die Aromen harmonisch verbinden, bevor er filtriert und abgefüllt wird. Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. BEURTEILUNG: feinwürzig, süß und weich, Aromen von Mandel und Vanille, ausgeprägter Marzipangeschmack SERVIEREMPFEHLUNG: als Aperitiv oder Cocktail-/Longdrink-Zutat, zum Dessert Empfehlung Sicilian Spice (by Paul Keighley) 50ml Inga Amaretto 6 frische Himbeeren 25ml frischer Zitronensaft 1 Scheibe Zitrone Ginger Beer Eiswürfel Amaretto, 5 Himbeeren, Limet
52,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Versanel

Allos Müsli Mit Herz & Hand, BIO, Gebackenes Crunchy Beere, 375g
• Aus knusprig gebackenen Vollkornhaferflocken • Mit leckeren Cranberries, schwarze Johannisbeere und Heidelbeeren • Hoher Ballaststoffgehalt • Vegan und palmölfrei ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: Bio, vegan, laktosefrei Sorte: Knusper, mit Früchten ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 375g, Besonderheit: Bio, vegan, laktosefrei Zutaten: HAFERVOLLKORNFLOCKEN* (53%), Rohrohrzucker*, Reisextrudate* (Reismehl*), HAFERMEHL* (9%), WEIZENVOLLKORNFLOCKEN* (6%), HAFERKLEIE* (6%), Sonnenblumenöl*, Stabilisator: Gummi arabicum*, Kokosraspel*, Fruchtmischung gefriergetrocknet * (3%) (in veränderlichen Gewichtsanteilen: Cranberries*, schwarze Johannisbeeren*, Heidelbeeren*), Meersalz, Antioxidant: stark tocopherolhaltige Extrakte. *aus kontrolliert-ökologischer Landwirtschaft Enthält: HAFERVOLLKORNFLOCKEN, HAFERMEHL, WEIZENVOLLKORNFLAKES, HAFERKLEIE Kann enthalten: MILCH, SCHALENFRÜCHTE, SESAM, SOJA, CASHEWNUSS, HASELNUSS, MACADAMIANUSS, MANDELN, PECANUSS, WALNUSS, KUHMILCHEIWEIß, LAKTOSE, MILCHEIWEIS Aufbewahrungshinweise: Die geöffnete Packung bitte stets gut verschließen, Trocken lagern, vor Licht und Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Allos Hof-Manufaktur GmbH, Hoerneckestr. 39, D-28217 Bremen,Müsli,Cerealien, Cornflakes, Haferbrei, Lebensmittel,laktosefrei, vegan, vegetarisch
sofort lieferbar
6,09€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 16.24 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

Lindt Pralinen Pralinés Gold-Edition Classic, 20 Stück, 10 verschiedene Sorten, mit Alkohol, 200 g
• In den Sorten Haselnuss-Nougat Becher, Salz-Caramel & Mandel Praline, Nuss-Korkant Taler, Amaretto-Trüffel Praline, Mandel-Nuss-Splitter, Creme-Brulee Stern, Marc Champagne Trüffel, Haselnuss-Schichtnougat, Orangenmarzipan mit Orangenstückchen und Nougat Waffelherz • Klassiker in einer sorgfältig ausgewählten Mischung mit Nougat, Trüffel und Marzipan • In ansprechender Geschenkverpackung • Ideal als kleine Aufmerksamkeit ---------------------------------------- Merkmale: Schokoladensorte: Mischung, Vollmilch, weiße Schokolade, Zartbitter Verpackung: einzeln verpackt, Kleinpackung Ausführung: mit Alkohol Anlass: Geschenk ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Sorten: Haselnuss-Nougat Becher, Salz-Caramel & Mandel Praline, Nuss-Korkant Taler, Amaretto-Trüffel Praline, Mandel-Nuss-Splitter, Creme-Brulee Stern, Marc Champagne Trüffel, Haselnuss-Schichtnougat, Orangenmarzipan mit Orangenstückchen und Nougat Waffelherz Inhalt: 200g, Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, HASELNÜSSE, MANDELN, BUTTERREINFETT, MAGERMILCHPULVER, Glukosesirup, Invertzuckersirup, MILCHZUCKER, SAHNEPULVER, Marc de Champagne, Zitronenschalen, Orangenschalen, Emulgator (Lecithine (SOJA)), VOLLMILCH, Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENMEHL, Alkohol, Traubenzucker, natürliche Aromen, GERSTENMALZEXTRAKT, Aromen, Salz, EIKLAR, Zitronensaftkonzentrat, Aprikosenkerne, Kokosnussfett, Feuchthaltemittel (Invertase), Säuerungsmittel (Citronensäure), Karamellzuckersirup. Enthält: VOLLMILCHPULVER, HASELNÜSSE, MANDELN, BUTTERREINFETT, MAGERMILCHPULVER, MILCHZUCKER, SAHNEPULVER, SOJA, VOLLMILCH, WEIZENMEHL, GERSTENMALZEXTRAKT, EIKLAR Kann enthalten: ANDERE SCHALENFRÜCHTE, ROGGEN Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern und vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Chocoladefabriken, Lindt & Sprüngli GmbH, Süsterfeldstr. 130, D-52072 Aachen ---------------------------------------- sonstiges: Achtung: Dieses Produkt enthält Alkohol und darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden. Mit Ihrer Bestellung bestätigen Sie, dass Sie das gesetzlich vorgeschriebene Mindestalter erreicht haben. ----------------------------------------,Pralinen,dunkle Schokolade, Lebensmittel, Marzipan, Minischokolade, Nougat, Schokofrüchte, Schokolade, Schokoriegel, Tafelschokolade, weiße Schokolade, Zartbitterschokolade,Männertag, Muttertag, Valentinstag, Vatertag
sofort lieferbar
17,97€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 89.85 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

La Praline Schokotrüffel MOCCA 200g
Seit Jahren führen wir diese superleckeren Schokotrüffel aus Schweden und mittlerweile haben wir da eine richtige Fangemeinde. Schokolade und Pralinen gibt es viele, aber diese hier machen im wahrsten Sinne des Wortes den feinen Unterschied. Zart schmelzend entfalten die Schokotrüffel (heißen so, aber schmecken nicht nach Trüffel) Ihren Geschmack im Mund. Einfach lecker... Inhalt 200gr Made in Sweden SOMMERPAUSE Bitte beachten Sie: Unsere Pralinen können wir in den Sommermonaten nicht versenden, da wir unseren Paketen keine Kühlelemente hinzufügen möchten Zutaten: Pflanzliches Fett (Kokosnuss, RSPO-zertifiziertes Palmkern) in unterschiedlichen Anteilen, Zucker, fettarmes Kakaopulver, Molkepulver (Milch), Kaffeebohnen 2,9%, Emulgator (Sojalecithin), Aroma (Mocca, Vanillin). Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln und deren Nebenprodukten enthalten. Nährwerte pro 100g: Brennwert 2410 kj (576 kcal) Fett 39,6 g - davon gesättigte Fettsäuren 32,9 g Kohlenhydrate 49,8 g - davon Zucker 31,4 g Ballaststoffe 4,1 g Eiweiß 3,9 g Salz 0,1 g
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
7,50€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
contor Design

Kaffeebohnen Caprisette Dolce Vita, 250 g
Möge das Leben süß sein! Unzählige Male haben wir es gehört - ich hätte gerne einen nicht-sauren und nicht-bitteren. Also haben wir natürlich süßen Kaffee kreiert! Wie haben wir das gemacht? Wir haben Kaffeebohnen aus Brasilien mit süßen Noten ausgewählt und sie so geröstet, dass die natürliche Süße noch besser zur Geltung kommt. Wenn man diesen brasilianischen Kaffee aus 100 % Arabica trinkt, kommen angenehm süße Noten zum Vorschein: Er duftet nach Milchschokolade, aromatisiert mit Karamell und himmlischen Mandeln.***Caprisette Kaffee: bereits von Millionen geschätzt. Haben Sie ihn schon probiert?Diese einzigartigen Mischungen aus verschiedenen Geschmacksrichtungen wurden für die tägliche Tasse Kaffee kreiert und haben die Herzen Tausender von Kaffeeliebhabern erobert.Lust auf einen kräftigen Espresso oder einen cremigen Milchkaffee? Wir haben diesen Kaffee so geröstet, dass er sich für alle Ihre Lieblingsrezepte eignet. Tauchen Sie ein in die Welt der Caprisette-Geschmacksrichtungen und entdecken Sie diejenige, die Ihnen am besten schmeckt.Millionen von Menschen haben sich bereits in diesen Kaffee verliebt - wir sind sicher, Sie werden es auch tun!Zutaten: geröstete Kaffeebohnen.Lagerbedingungen: kühl und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern.
6,45€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Coffee Friend

REBELS 0.0% Alkoholfreies Amaretto-Geschenkset 2+1 I Sour Lemon + Messbecher I Vegan, Hochwertige Schweizer Qualität I 500ml+250ml I Für alkoholfreie Cocktails & Mocktails I Likör Alkoholfrei
PREISGEKRÖNTER GESCHMACK: Typische süße Marzipannoten von Mandeln, harmonisch kombiniert mit der unvergleichlichen Süße von Vanille und Kirsche. Klassisch cremig-nussig im Geschmack, mit einem leicht bitteren, würzigen und besonders lang anhaltenden Abgang. CIAO KATER: Unsere Produkte enthalten 0,0% Alkohol und sind somit ideal während der Schwangerschaft, für Fahrer oder alle, die auf Alkohol verzichten möchten. Einmal geöffnet, bleibt die Flasche bis zu 4 Monate frisch. Alkoholfreie Alternative zum italienischen Mandel-Likör vegan und frei von künstlichen Aromen. Für puren Genuss und authentischen Geschmack. AUTHENTISCH-INTENSIVES AROMA: Durch unser einzigartiges Verfahren kombinieren wir traditionelle und moderne Destillationsmethoden, um typische Botanicals doppelt zu destillieren. So entsteht ein Geschmack, der dem klassischen Amaretto verblüffend nahe kommt – ganz ohne Alkohol. KOMPLETTES GESCHENKSET: Das Set enthält eine Flasche REBELS 0.0% Amaretto Alternative (500ml), Sour Lemon (250ml) und einen Jigger (Messbecher), um den perfekten alkoholfreien Amaretto Sour zuhause schnell und einfach zu mixen. Prost, ganz ohne Kompromisse und besonders passend für Dry January!
54,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
REBELS 0.0%

Namvo Luftfritteusen-Chipskorb, Edelstahl-Turm-Rotisserie-Korb, 360° drehbarer rollender Grillkorb, Grillkäfig (12 x 18 cm)
Für die Herstellung dieses drehbaren Backkäfigs wählen wir hochwertigen Edelstahl und stellen sicher, dass er lebensmittelecht und rostfrei für den direkten Kontakt mit Lebensmitteln ist. Warmer Tipp: Um die Haltbarkeit des Artikels zu gewährleisten, reinigen Sie bitte die Ölflecken auf dem Grillkäfig und wischen Sie ihn nach jedem Gebrauch trocken Dieser Fritteusen-Spänekorb-Rotisserie-Turm verfügt über einen um 360° drehbaren Stab, der eine gleichmäßigere Erhitzung erzielen kann, um das Essen köstlicher zu machen. Und mit der 360°-Drehfunktion wird das Drehen der Lebensmittel einfacher und müheloser. An zwei Seiten des Turm-Luftfritteusenkorbs befindet sich in der Mitte ein quadratisches Loch, sodass Sie ihn problemlos an Ihrem Heißluftfritteuse-Ofen befestigen können. Unser Backkorb ist mit einem Schnappclip an der Öffnung ausgestattet, der sich leicht verriegeln und öffnen lässt. Öffnen Sie es einfach und laden Sie Lebensmittel ein, legen Sie es in Ihren Ofen oder auf den Grill, dann können Sie mit dem Braten beginnen Der Drehspießkorb für die Turm-Luftfritteuse ist vielseitig einsetzbar, z. B. zum Backen von Nüssen, Erdnüssen, Walnüssen, Mandeln, Kaffeebohnen, Pommes Frites usw. Sie können das Essen zubereiten, das Sie mögen. Es eignet sich nicht nur für Öfen, sondern auch für Picknicks und Grillabende im Freien. Es kann mit einer drehbaren Stangenhalterung verwendet werden, um ein besseres Erlebnis zu erzielen. Die Löcher der rotierenden Welle sind ca. 0,27 Zoll groß. Bitte überprüfen Sie, ob die rotierende Welle Ihres Ofens einen Durchmesser von weniger als 0,27 Zoll hat
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BUYBOXSTAR

La Praline Schokotrüffel PISTAZIE 200g
Seit Jahren führen wir diese superleckeren Schokotrüffel aus Schweden und mittlerweile haben wir da eine richtige Fangemeinde. Schokolade und Pralinen gibt es viele, aber diese hier machen im wahrsten Sinne des Wortes den feinen Unterschied. Zart schmelzend entfalten die Schokotrüffel (heißen so, aber schmecken nicht nach Trüffel) Ihren Geschmack im Mund. Einfach lecker... Inhalt 200gr Made in Sweden SOMMERPAUSE Bitte beachten Sie: Unsere Pralinen können wir in den Sommermonaten nicht versenden, da wir unseren Paketen keine Kühlelemente hinzufügen möchten Kakaohaltiges Schokoladenkonfekt mit Pistaziengeschmack Zutaten: Pflanzenfett (Kokosnuss, RSPO-zertifizierte Palmkerne) in unterschiedlichen Gewichtsanteilen, Zucker, fettreduziertes Kakaopulver 12 %, MOLKENPULVER (MILCH), Kakaobohnen 2,9 %, Emulgator (SOJALECITHIN), Aroma (Vanillin, Pistazie). Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln und deren Nebenprodukten enthalten. Nährwerte pro 100g: Brennwert 2410 kj (576 kcal) Fett 39,6 g - davon gesättigte Fettsäuren 32,9 g Kohlenhydrate 49,8 g - davon Zucker 31,4 g Ballaststoffe 4,1 g Eiweiß 3,9 g Salz 0,1 g Ursprung: Schweden
lagernd, Lieferfrist ca. 1-3Tage
7,50€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
contor Design

Inga Amaretto Miniatur Liköre süss Italien inkl. FeinWert E-Book (12 x 0.2 l)
STORY: Traditionsbrennerei im Piemont: Spezialitäten wie Grappa di Gavi, ausgewogener Antico Amaro di Serravalle, frischer Limoncello und im Barrique gereifter Grappa Affinata. Panarea Gin ehrt die Äolische Insel - pur und in Cocktails brillant. Maestro Café: cremiger Kaffeelikör; Gran Milano: leuchtend roter Bitter - beide typisch italienisch und vielseitig. AUSBAU: Der Amaretto wird typischerweise durch Mazeration von Mandeln oder Aprikosenkernen in Neutralalkohol gewonnen. Nach der Aromengebung erfolgt die Zugabe von Zucker und Wasser, um den gewünschten Süßegrad und Alkoholgehalt zu erreichen. Anschließend ruht der Likör für mehrere Wochen bis Monate, damit sich die Aromen harmonisch verbinden, bevor er filtriert und abgefüllt wird. Ein FeinWert E-Book gratis: Beim Kauf dieses Produktes können Sie aus mehreren E-Books aus unserer Sammlung ein E-Book zum Thema Wein im Wert von 9,99 EUR auswählen. BEURTEILUNG: feinwürzig, süß und weich, Aromen von Mandel und Vanille, ausgeprägter Marzipangeschmack SERVIEREMPFEHLUNG: als Aperitiv oder Cocktail-/Longdrink-Zutat, zum Dessert Empfehlung Sicilian Spice (by Paul Keighley) 50ml Inga Amaretto 6 frische Himbeeren 25ml frischer Zitronensaft 1 Scheibe Zitrone Ginger Beer Eiswürfel Amaretto, 5 Himbeeren, Limet
98,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Versanel