Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 451 - 480 von 1.519 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Eisenberg Paris Secret III Patchouli Nobile Herrenduft 30ml
Eisenberg Paris Secret III Patchouli Nobile Herrenduft 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
99,00€
+ 7,00€ Versand
Grundpreis: € 3300.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
amantdeparfum

XAXX Parfum NINE intense Duft Herren Eau de Parfum Homme 75ml Männer Parfüm
Die Kopfnote eröffnet mit maritimen Aromen und frischer Grapefruit. In der Herznote agieren Aromen von Lorbeerblättern mit Jasmin. Um dann in der Basisnote von edlen Hölzern, wie Guajake und Eichenmoos zusammen mit Patchouli und Ambra Vollendung zu finden.
46,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Versand-Richter, Katja Richter, Preise inkl. MwSt.

Maison Asrar Patchouli With Love Woda perfumowana, 100 ml
Maison Asrar Patchouli With Love ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Der Duft ist als Unisex-Parfum eingeordnet und wird in einem Flakon mit 100 ml Inhalt n. Die Bezeichnung des Produkts wird ergänzend auch als &bdquo Patchouli mit Liebe&ldquo verwendet. Dieses Parfum gehört zur Produktkategorie Eau de Parfum und richtet sich an Personen, die einen Duft mit Patchouli als prägendem Charakter bevorzugen. Patchouli With Love ist ein Duft des arabischen Parfümherstellers Maison Asrar. Das Parfüm verkörpert die perfekte Harmonie zwischen den besten Elementen der Natur. Duftnoten: Kopfnote: Bergamotte, Orange, Cypriol Herznote: Patchouli, Safran, Veilchen, Iris Basisnote: Zeder, Ambrette (Moschus), Weihrauch . Maison Asrar Patchouli With Love Woda perfumowana, 100 ml
6-8 Werktage
72,52€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
BEBELUC

POLICE Imperial Patchouli EDT 100 ml M
Police Imperial Patchouli ist ein Eau de Toilette für Herren mit 100 ml Inhalt. Der Duft kombiniert in der Kopfnote Mandarine, Bergamotte und würzige Akzente. Im Herzen folgen florale und grüne Noten, bevor die Basis mit Patchouli und holzigen Noten den Abschluss bildet. Die Komposition wirkt dadurch zitrisch, würzig und zugleich erdig-holzig. Das Eau de Toilette eignet sich für Männer, die einen markanten Duft mit Patchouli im Mittelpunkt bevorzugen. Der Flakon enthält 100 ml. Imperial Patchouli von POLICE ist ein holzig-hippes Parfum für Männer, das 2015 auf den Markt kam. Dieser Duft zeichnet sich durch seine reiche und maskuline Komposition aus, die Frische, Würze und Tiefe der holzigen Noten kombiniert. Der Duft eröffnet mit frischen und würzigen Noten von Bergamotte, Mandarine und exotischen Gewürzen, die dem Parfüm einen spritzigen und energiegeladenen Auftakt verleihen. Die Herznote des Duftes besteht aus grünen und blumigen Akkorden, die dem Parfüm eine weiche und raffinierte Note verleihen. Die Basis des Parfums ist
3-5 Werktage
10,22€
+ 5,89€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Tersorte

Saphir Ancora Herren Eau de Parfum, 50ml - Hochwertiges Parfüm für Herren mit einem sinnlich-maskulinen Duftprofil. Ein exquisites Eau de Parfum, das Eleganz und Stil verkörpert.
SAPHIR Ancora Pour Homme ist ein Eau de Parfum für Männer von Parfums Saphir. Das Parfum wird als Spray geliefert und hat einen Inhalt von 50 ml. Die Bezeichnung &bdquo Pour Homme&ldquo beziehungsweise &bdquo Man&ldquo weist es als Duft für Herren aus. Die Ausführung als Eau de Parfum steht für eine intensivere Duftkonzentration als bei einem Eau de Toilette. Das Format mit Sprühkopf ermöglicht eine einfache und gezielte Anwendung im Alltag oder zu besonderen Anlässen. Geeignet für alle, die einen Herrenduft im kompakten 50-ml-Format suchen. Ancora Man ist ein Eau de Parfum der Marke Saphir. Eine Duftkomposition mit orientalischem Charakter, die für Männer geschaffen wurde. Duftnoten: Kopfnote : grüne Noten, Bergamotte, Brombeere, Kaffee, Koriander, Minze Herznote : Zedernholz, Karamell, Jasmin, Milch, Patchouli, Honig, Amber Basisnote : Kaffee, Vanille, Moschus, Sandelholz, Tonkabohne, Benzoe, Amber, Patchouli. #VALUE!
8-11 Werktage
12,53€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
somnia24

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Patchouli Blanc EDP 75ml VA010A34
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Patchouli Blanc EDP 75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
125,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1668.93 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

yodeyma Parfüm Blue (Herren) Eau de Parfum 100 ml
Woody Blue ist ein frischer, prickelnder Duft für einen sinnlichen, rebellischen Mann. Kopfnoten sind die ersten, die im Duft geschätzt werden. Herznoten sind die Seele des Duftes. Die Basisnoten sind die Noten von Patchouli.
46,15€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK

Acqua di Parma Mirto di panarea la riserva, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Patchouli Fraction, Labdanum Absolute, Lentiscus Absolute, Spray ADP082590
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheTyp:Flüssiges ParfümDuft Basisnoten vollständige Beschreibung:Patchouli Fraction, Labdanum Absolute, Lentiscus AbsoluteSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, EUGENOLMenge pro Packung:1 Stück(e) Acqua Di Parma Mirto Di Panarea La Riserva Eau De Parfum Spray 50ml ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung. Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Acqua di Parma im Jahr 2008 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 1125 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Basilikum, Myrte, italienische Zitrone, kalabrische Bergamotte, geht mit Damaszener-Rosenabsolue, Jasmin-Absolue, Meeresbrise in die Herznote
3-6 Werktage
99,19€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Schnaeppchen-Schuppen

GIVENCHY Eau de Toilette Gentlemen Only EDT Herren Spray, Holzig-aromatischer Duft mit Mandarine, Moschus, Zeder und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Holzig, Würzig, Aromatisch, Frisch, Warm, Leicht rauchig, Elegant, Modern, Maskulin, Klar, |Kopfnote , Bergamotte, Rosa Pfeffer, Muskatnuss, Mandarine, Birke, |Herznote , Zeder, Veilchenblätter, Elemi, Patchouli, Vetiver, |Basisnote , Weihrauch, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, CITRONELLOL, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, EUGENOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x GIVENCHY Eau de Toilette Gentlemen Only EDT Herren Spray, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
99,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

PRADA Eau de Toilette Luna Rossa Carbon EDT Herren Spray, Frisch-aromatischer Duft mit Bergamotte, Lavendel und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Frisch, Aromatisch, Würzig, Holzig, Zitrisch, Mineralisch, Metallisch, Modern, Elegant, Maskulin, |Kopfnote , Bergamotte, Pfeffer, |Herznote , Lavendel, Bodenextrakt, Wassertöne, Eisentöne, Kohle, |Basisnote , Patchouli, Ambrox, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL • AQUA / WATER • PARFUM / FRAGRANCE • LIMONENE • LINALOOL • ETHYLHEXYLMETHOXYCINNAMATE • COUMARIN • CITRONELLOL • ETHYLHEXYL SALICYLATE • GERANIOL • CITRAL • BHT • CI 60730 / EXT. VIOLET 2., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x PRADA Eau de Toilette Luna Rossa Carbon EDT Herren Spray, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2180.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

Reminiscence Le Patchouli Eau de Toilette 100 ml
Reminiscence Le Patchouli ist ein Eau de Toilette für Damen und Herren. Das Parfum erscheint als Spray in der 100-ml-Flasche und gehört zur Duftlinie Le Patchouli der Marke Reminiscence. Die Bezeichnung verweist auf Patchouli als prägendes Thema des Dufts. Es handelt sich um ein Unisex-Eau-de-Toilette in regulärer Ausführung, geeignet für Anwender, die einen charakteristischen Duft dieser Linie suchen. Die Sprayform ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung. Reminiscence Le Patchouli Eau De Toilette Intense Spray 100ml Hüllen Sie sich in die leidenschaftliche Essenz des Orients. Das Unisex Eau de Toilette Reminiscence Le Patchouli ist ein olfaktorisches Kunstwerk, das den berauschenden Duft von Patschuli durch die raffinierte Kombination von Zedernholz, Sandelholz und wärmendem Amber verkörpert. Laden Sie die Sehnsucht in Ihr Leben ein und entfalten Sie Ihre Individualität in vollen Zügen. orientalischer Amberduft mit holzigen Noten Eau de Toilette mit langem Halt Neuinterpretation des Original-Kult-Parfums Duftkompo
7-10 Werktage
89,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ELFEZONE

AXE Deodorant für Herren, Spray, Purple Patchouli, Kollektion Prestige, Anti-Transpirant-Spray, 72 Stunden Frische Non-Stop, Pfirsich-Patschuli und Bernstein, 150 ml
Entdecken Sie das AXE Purple Patchouli Deodorant für Herren aus unserer Parfüm-Kollektion Prestige im Format 150 ml Ein Deodorant für Herren mit 2 x mehr Zink-Anti-Geruchs-Technologie als in unseren AXE Bodysprays für 48 Stunden für eine hohe Effizienz und 72 Stunden Schutz Parfum Prestige Collection: Deodorant mit frischem Duft von Zitrone, Lavendel und Patchouli, entwickelt von weltweit anerkannten Parfümmeistern Schütteln, drehen und sprühen Sie das Deodorant 15 cm von Körper oder Achselhöhlen entfernt Die Verpackung dieses AXE Deodorants für Herren enthält mindestens 25 % recyceltes Aluminium und ist überwiegend recycelbar. Leg mich in die Sortierschale! Mit dem Deodorant für Herren von Purple Patchouli bleiben Sie den ganzen Tag zuversichtlich
12,20€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

HERMÈS Eau de Cologne Eau de Basilic Pourpre EDC Damen Herren Spray, Frisch-aromatischer Duft mit Basilikum, Bergamotte und Patchouli
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Aromatisch, Grün, Zitrisch, Frisch, Kräuterartig, Würzig, Holzig, Elegant, Klar, Belebend, |Kopfnote , Bergamotte, |Herznote , Basilikum, Pelargonien, |Basisnote , Gewürze, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , alcohol, aqua, dipropylene glycol, parfum, limonene, linalool, bht, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, ethylhexyl salicylate, butylmethoxydibenzoylmethane, citral, eugenol, citronellol, geraniol, disodium edta, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x HERMÈS Eau de Cologne Eau de Basilic Pourpre EDC Damen Herren Spray , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 1780.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

GIVENCHY Eau de Toilette Gentleman Originale EDT Herren Spray, Würzig-holziger Duft mit Patchouli, Estragon, Vetiver und Leder
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Holzig, Würzig, Aromatisch, Warm, Ledrig, Kräuterartig, Patchouli, Elegant, Klassisch, Maskulin, |Kopfnote , Estragon, Zimt, Honig, Bergamotte, Rose, Zitrone, |Herznote , Jasmin, Patchouli, Zeder, Orris, |Basisnote , Vanille, Vetiver, Patchouli, Pflaumenflechte, Zibetkatze, Amber, Leder, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, BHT, LINALOOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, GERANIOL, EUGENOL, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, ISOEUGENOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4), CI 42090 (BLUE 1)., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Kühl, trocken und vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt lagern., |Lieferumfang , 1x GIVENCHY Eau de Toilette Gentleman Originale EDT Herren Spray, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

HERMÈS Duft-Set Eau de Basilic Pourpre Eau de Cologne (EDC) Damen Herren Spray, Frisch-aromatischer Duft mit Basilikum und Patchouli - mit Reiseduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Aromatisch, Grün, Zitrisch, Frisch, Kräuterartig, Würzig, Holzig, Elegant, Klar, Belebend, |Kopfnote , Bergamotte, |Herznote , Basilikum, Pelargonien, |Basisnote , Gewürze, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , alcohol, aqua, dipropylene glycol, parfum, limonene, linalool, bht, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, ethylhexyl salicylate, butylmethoxydibenzoylmethane, citral, eugenol, citronellol, geraniol, disodium edta, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x HERMÈS Eau de Cologne Eau de Basilic Pourpre Unisex Herren & Damen EDC Spray 1x Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
109,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 2180.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

G.R Global Cosmetics Ltd 149 Extrait de Parfum 33ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Freiheit und Abenteuer, wie die wilde Natur, in der der Duft von Ambroxan und Pfeffer in der Luft liegt. Gießbare Parfums, wie der Ruf der Wildnis, öffnen sich mit einem Akkord von kalabrischer Bergamotte und Pfeffer, um sich dann zu einer Komposition aus Sichuan-Pfeffer, Lavendel, rosa Pfeffer, Vetiver, Patchouli, Geranium und Elemi zu entfalten. Dieser Parfumersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Langlebigkeit und mutigen Stil. Bergamotte Elemi, Sichuanpfeffer, Rosa Pfeffer, würziges Geranium, Lavendel, Patchouli Ambroxan INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Linalyl Acetate, Limonene, Citrus Limon Peel Oil, Linalool, Pogostemon Cablin Oil, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Citronellol, Pinene, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Lavandula Oil/Extract, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Beta- Caryophyllene, Amyl Salicylate, Terpinolene, Terpineol, Citral, Geraniol, Vanillin, Geranyl Ace
8-10 Werktage
9,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 190 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Stärke und Erfolg, wie der Duft des Sieges, in dessen Luft der Duft von Ananas und Rauch schwebt. Flüssigparfüm, gleich dem Duft der Macht, eröffnet mit einem Akkord aus Bergamotte, schwarzer Johannisbeere, Ananas und Apfel, um sich dann zu einer Komposition aus Birke, Patchouli, Rose und Jasmin zu entfalten. Dieser Parfümersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Langlebigkeit und prestigeträchtigen Stil. Bergamotte, schwarze Johannisbeere, Ananas, Apfel Birke, Patchouli, Rose, marokkanischer Jasmin Moschus, Eichenmoos, Vanille, graue Ambra INCI: Alcohol Denat., Parfum, Linalyl Acetate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexamethylindanopyran, Limonene, Linalool, Pogostemon Cablin Oil, Citrus Limon Peel Oil, Citrus Aurantium Peel Oil, Pinene, Citral, Beta-Caryophyllene, Terpineol, Geranyl Acetate, Geraniol, Terpinolene, Citronellol, Alpha-Terpinene, Rose Ketones, Camphor
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

HERMÈS Duft-Set Eau de Basilic Pourpre Eau de Cologne (EDC) Damen Herren Spray, Frisch-aromatischer Duft mit Basilikum und Patchouli - mit Reiseduft
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Aromatisch, Grün, Zitrisch, Frisch, Kräuterartig, Würzig, Holzig, Elegant, Klar, Belebend, |Kopfnote , Bergamotte, |Herznote , Basilikum, Pelargonien, |Basisnote , Gewürze, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , alcohol, aqua, dipropylene glycol, parfum, limonene, linalool, bht, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, ethylhexyl salicylate, butylmethoxydibenzoylmethane, citral, eugenol, citronellol, geraniol, disodium edta, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Hinweise , Der von uns im Paket beigelegte zusätzliche Artikel ist nicht Bestandteil eines offiziellen Herstellersets und stammt von einer anderen Marke als der Hauptartikel. Unser Zusatzartikel ist im Gesamtpreis enthalten und somit Bestandteil des Kaufpreises., |Lieferumfang , 1x HERMÈS Eau de Cologne Eau de Basilic Pourpre Unisex Herren & Damen EDC Spray 1x Duft in handelsüblicher Reisegröße Verpackungsdesign kann variieren Händlerbundle – kein offizielles Herstellerset des Herstellers., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
89,00€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 1780.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PSO-Store

G.R Global Cosmetics Ltd 402 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von und Reichtum, wie der Duft eines Mannes, der Erfolg hat und das Leben genießt, während er Selbstbewusstsein und Charisma ausstrahlt. Laufende Parfums, wie flüssiges Gold, eröffnen sich mit einem Akkord von Apfel und Davana, um sich dann zu einer Komposition aus Damaszener Rose und Osmanthus zu entwickeln. Die Basis des Duftes besteht aus Vanille, Tonkabohne und Patchouli. Dieses Ersatzproduktfür Parfums gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Intensität und einen n Stil. Apfel, Davana Damaszener Rose, Zeder, Osmanthus Vanille-Absolue, Tonkabohne, Patchouli INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexamethylindanopyran, Vanillin, Limonene, Acetyl Cedrene, Coumarin, Linalyl Acetate, Linalool, Hydroxycitronellal, Pogostemon Cablin Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Pinene, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Beta- Caryophyllene, Rose Ketones, Terpineol, Citral, Terpinolene, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, E
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

BARBER MARMARA OFFLINE Eau de Parfüm Natural Spray Men 100ml – Herren Parfüm – männer parfüm - parfum herren - Intensiver Langanhaltender Duft - herrenparfum - Orientalisch-würzig
PARFÜM MÄNNER - Der Duft mutiger, freier, rebellischer, freigeistiger Männer wie das Meer. Dieser Fujer und orientalische Duft aus Lavendel und Minze ist für weichherzige, rebellische Männer. HERREN PARFUM - Der anziehend Maskuline Herrenduft überzeugt im Schlichten Design, typisch asymmetrischen Flakon: Mystisch, verrucht, schlicht und elegant - wie der selbstsichere Mann Ein Kräftemessen zwischen Stärke und Üppigkeit. Eine unwiderstehliche Mischung aus dunklem Lavendel und holziger Vanille. Fasziniert durch die magische Duftkomposition ist der charismatische Träger des sanften Herrendufts Blickfang vieler Verehrerinnen - provozierend charmant und einfach unwiderstehlich maskulin! Orientalisch-Würziger-Herrenduft: KOPFNOTE – BERGAMOTTE, GRAPEFRUIT, GRÜNE NOTE, PFEFFERMINZ, BASILIKUM, ARTEMISIA, LAVENDEL, / MITTLERE NOTE-KIEFER, GERANIE, NELKE, THYMIAN, JASMIN, MARINENOTE, BASIS NOTE-ZEDER, PATCHOULI, SANDALEN, MOOS, LEDER, BERNSTEIN, MOSCHUS, TANNE
19,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Hairtown

G.R Global Cosmetics Ltd 165 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Freiheit und Unabhängigkeit, wie ein Reisender, wo der Duft von Patchouli und Sternanis in der Luft schwebt. Gießbare Parfums, wie ein Hauch von Freiheit, öffnen sich mit einer Akkord von Bergamotte, Sternanis und Basilikum, um sich dann zu einer Komposition aus rosa Pfeffer und Muskatnuss zu entfalten. Dieser Parfumersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Haltbarkeit und einen unabhängigen Stil. Veilchenblatt, Basilikum, Sternanis, Bergamotte rosa Pfeffer, Muskatnuss Vetiver, Patchouli INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Linalyl Acetate, Citrus Limon Peel Oil, Linalool, Hexamethylindanopyran, Juniperus Virginiana Oil, Pogostemon Cablin Oil, Pinene, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Beta-Caryophyllene, Geranyl Acetate, Citral, Carvone, Anethole, Terpinolene, Terpineol, Rose Ketones, Alpha-Terpinene, Geraniol, Citronellol, Eugenol, Camphor, Eugenia Caryophyllus
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 412 Extrait de Parfum 33ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl)Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Eleganz und Selbstbewusstsein, wie der Duft eines Mannes, der erfolgreich ist und Charisma ausstrahlt. Laufende Parfums, wie der Duft des Erfolgs, eröffnen sich mit einem Akkord von grüner Mandarine, Apfel und Kardamom, um sich dann zu einer Komposition aus Mango, Lavendel und Patchouli zu entwickeln. Dieses Ersatzproduktfür Parfums gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Frische und einen eleganten Stil. Grüne Mandarine, Apfel, Kardamom, Veilchen Mango, Lavendel, schwarzer Pfeffer, Patchouli, Pfingstrose Vanille, Bernstein, Teakholz, Vetiver, Moos INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Citrus Limon Peel Oil, Linalool, Linalyl Acetate, Pogostemon Cablin Oil, Pinene, Citronellol, Vanillin, Coumarin, Benzyl Salicylate, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Beta- Caryophyllene, Citral, Terpinolene, Terpineol, Geranyl Acetate, Geraniol, Alpha- Terpinene, Carvone,
8-10 Werktage
9,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

Exotic Rose Eau De Parfum 100 ml für Damen und Herren Arabisches Parfüm Wasser Safran Pfeffer Rose
Top: Saffron Middle: Rose, Pepper Base: Patchouli
36,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
LUNGA EU

G.R Global Cosmetics Ltd 412 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl)Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Eleganz und Selbstbewusstsein, wie der Duft eines Mannes, der erfolgreich ist und Charisma ausstrahlt. Laufende Parfums, wie der Duft des Erfolgs, eröffnen sich mit einem Akkord von grüner Mandarine, Apfel und Kardamom, um sich dann zu einer Komposition aus Mango, Lavendel und Patchouli zu entwickeln. Dieses Ersatzproduktfür Parfums gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Frische und einen eleganten Stil. Grüne Mandarine, Apfel, Kardamom, Veilchen Mango, Lavendel, schwarzer Pfeffer, Patchouli, Pfingstrose Vanille, Bernstein, Teakholz, Vetiver, Moos INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Citrus Limon Peel Oil, Linalool, Linalyl Acetate, Pogostemon Cablin Oil, Pinene, Citronellol, Vanillin, Coumarin, Benzyl Salicylate, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Beta- Caryophyllene, Citral, Terpinolene, Terpineol, Geranyl Acetate, Geraniol, Alpha- Terpinene, Carvone,
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 190 Extrait de Parfum 33ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Stärke und Erfolg, wie der Duft des Sieges, in dessen Luft der Duft von Ananas und Rauch schwebt. Flüssigparfüm, gleich dem Duft der Macht, eröffnet mit einem Akkord aus Bergamotte, schwarzer Johannisbeere, Ananas und Apfel, um sich dann zu einer Komposition aus Birke, Patchouli, Rose und Jasmin zu entfalten. Dieser Parfümersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Langlebigkeit und prestigeträchtigen Stil. Bergamotte, schwarze Johannisbeere, Ananas, Apfel Birke, Patchouli, Rose, marokkanischer Jasmin Moschus, Eichenmoos, Vanille, graue Ambra INCI: Alcohol Denat., Parfum, Linalyl Acetate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexamethylindanopyran, Limonene, Linalool, Pogostemon Cablin Oil, Citrus Limon Peel Oil, Citrus Aurantium Peel Oil, Pinene, Citral, Beta-Caryophyllene, Terpineol, Geranyl Acetate, Geraniol, Terpinolene, Citronellol, Alpha-Terpinene, Rose Ketones, Camphor
8-10 Werktage
9,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 112 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Tiefe und Eleganz, wie der Ozean, in dem der Duft von Weihrauch und Patchouli in der Luft schwebt. Gießbare Parfums, wie männliche Kraft, öffnen sich mit einer Note von Bergamotte und maritimen Akkorden, um sich dann in eine Komposition aus Geranie, Salbei und Rosmarin zu entfalten. Dieses Parfum-Äquivalent gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Langlebigkeit und raffinierten Stil. Bergamot, Meeresnoten Rosmarin, Salbei, Geranie Weihrauch, Patchouli INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Linalyl Acetate, Limonene, Linalool, Citrus Limon Peel Oil, Pinene, Acetyl Cedrene, Pogostemon Cablin Oil, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Juniperus Virginiana Oil, Citral, Terpinolene, Terpineol, Beta-Caryophyllene, Coumarin, Alpha-Terpinene, Geranyl Acetate, Mentha Viridis Leaf Oil, Carvone, Camphor, Citrus Aurantium Flower Oil, Cinnamyl Alcohol
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

UFC Takedown Parfüm Herren 100ml | Eau de Parfum, Holzigem und Marine Duft, Parfüm Für Männer
Einzigartiger Duft: Ein maritimer Duft mit holziger Basis verleiht dem Parfüm für Herren eine kraftvolle Tiefe. Frische Aquanoten eröffnen das Bouquet, getragen von einem maskulinen Akkord, der die Spannung und Energie des Achtecks in eine olfaktorische Signatur übersetzt. Perfekt für Ihn: Ein kühnes und energiegeladenes Männer Parfüm, das Stärke, Mut und unerschütterliche Entschlossenheit vermittelt. Ausdruck innerer Stärke: Inspiriert von der Intensität des Kampfsports. Takedown ist ein Duft voller Konzentration, Mut und Willenskraft. Ein echtes Herren Parfüm. Vorteile: Dieses Männer Parfüm unterstreicht Ehre, Maskulinität und Willensstärke. Duftnoten: Holzig-mariner Duft mit Mandarine, Marine und Petitgrain in der Kopfnote. Die Herznote enthält Minze, Lorbeer, Kardamom und schwarzen Pfeffer. Moos, Patchouli und Moschus bilden die Basis.
40,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Mosaic Cosmetic

LE LABO design Le Labo, Patchouli 24, EDP, Unisex, 50 ml
Le Labo hat Patchouli 24 als Unisex-Duft und eine Philosophie mit raffinierten Inhaltsstoffen geschaffen. Es ist in einer 50-ml-Größe erhältlich, damit Sie es genießen können. Anwendung: Tragen Sie Le Labo Patchouli 24 Eau De Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von allen anderen Düften und öffnet Ihre Poren, wodurch die Duftaufnahme unterstützt wird. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie sie dann auf. Halten Sie die Sprühflasche 10–15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie Eau de Cologne auf erhitzte Bereiche Ihres Körpers auf, z. B. auf Hals, Brust, Pulspunkte, Unterarme oder Innenseite der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Le Labo Patchouli 24 Eau De Parfum bei Bedarf erneut auf. Le Labo, Patchouli 24, EDP, Unisex, 50 ml ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung. Le Labo, Patchouli 24, EDP, Unis
2-3 Wochen
240,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
NutraBestBG

G.R Global Cosmetics Ltd 489 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl)Dieser Herrenduft ist eine Kombination aus Kraft, Eleganz und subtiler Süße. Flüssigparfüm, wie ein schicker Anzug, öffnet sich mit einem ausdrucksstarken Akkord von schwarzem Pfeffer, der der Komposition Charakter und Tiefe verleiht. Das Herz des Duftes wird von der eleganten Blüte der Orange gefüllt, die eine Note von Frische und Klasse einbringt. Die Basis besteht aus warmer Bourbonvanille, Bernstein und Patchouli, unterstrichen von edlen Holznoten. Dieser Parfümersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Haltbarkeit und männlichen Stil. schwarzer Pfeffer Orangenblüte Bourbonvanille, Bernstein, Holznote, Patchouli INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Linalyl Acetate, Juniperus Virginiana Oil, Citrus Limon Peel Oil, Pogostemon Cablin Oil, Hydroxycitronellal, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Cedrus Atlantica Oil/Extract, Pinene, Linalool, Citrus Aurantium Peel Oil, Beta - Caryophyllene, Citral, Geraniol, Terpineol, Terpinolene, Geranyl Aceta
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 165 Extrait de Parfum 33ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Freiheit und Unabhängigkeit, wie ein Reisender, wo der Duft von Patchouli und Sternanis in der Luft schwebt. Gießbare Parfums, wie ein Hauch von Freiheit, öffnen sich mit einer Akkord von Bergamotte, Sternanis und Basilikum, um sich dann zu einer Komposition aus rosa Pfeffer und Muskatnuss zu entfalten. Dieser Parfumersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Haltbarkeit und einen unabhängigen Stil. Veilchenblatt, Basilikum, Sternanis, Bergamotte rosa Pfeffer, Muskatnuss Vetiver, Patchouli INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Linalyl Acetate, Citrus Limon Peel Oil, Linalool, Hexamethylindanopyran, Juniperus Virginiana Oil, Pogostemon Cablin Oil, Pinene, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Beta-Caryophyllene, Geranyl Acetate, Citral, Carvone, Anethole, Terpinolene, Terpineol, Rose Ketones, Alpha-Terpinene, Geraniol, Citronellol, Eugenol, Camphor, Eugenia Caryophyllus
8-10 Werktage
9,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de