Suche verfeinern
Kategorie
Tierbedarf
138
Katzenfutter
136
Hundefutter
2
Preis
Unter 12 €
12 € - 19 €
19 € - 24 €
24 € - 29 €
29 € - 40 €
40 € - 60 €
Über 60
Von:Bis:
Marke
Advance
4
Affinity
1
Almo Nature
31
Animonda
11
Applaws
7
Dehner
5
Eukanuba
1
Farmina
2
Finnern
3
Gimborn
1
Grau
1
Happy Cat
1
Hill's
2
Hill's Science Plan
1
Iams
2
Josera
7
Kattovit
2
Mera Dog
1
Miamor
9
Natural Trainer
1
Nature's Variety
4
Perfect Fit
2
Purina
4
Royal Canin
20
Sanabelle
2
Schesir
7
Trixie
1
Trovet
5
Virbac
1
Verkäufer
amazon marktplatz
384
amazon.de
155
buecher.de
8
dehner.de
20
ebay.de deals
56
fellby.de
1
fressnapf.de
72
galaxus.de
1
globus-baumarkt.de
13
ideeundspiel.com
1
kaufland.de
20
koempf24.de
2
manomano
14
obi.de
13
osiander.de
5
otto.de
23
proshop
16
raiffeisenbaumarkt24
22
rossmann
2
rsu
23
shop-apotheke marktplatz
23
shop-apotheke.com
15
tiershop.de
4
vetena.de
9
zooplus
236
zooroyal.de
30
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Tierbedarf
138
Katzenfutter
136
Hundefutter
2
Preis
Unter 12 €
12 € - 19 €
19 € - 24 €
24 € - 29 €
29 € - 40 €
40 € - 60 €
Über 60
Von:Bis:
Marke
Advance
4
Affinity
1
Almo Nature
31
Animonda
11
Applaws
7
Dehner
5
Eukanuba
1
Farmina
2
Finnern
3
Gimborn
1
Grau
1
Happy Cat
1
Hill's
2
Hill's Science Plan
1
Iams
2
Josera
7
Kattovit
2
Mera Dog
1
Miamor
9
Natural Trainer
1
Nature's Variety
4
Perfect Fit
2
Purina
4
Royal Canin
20
Sanabelle
2
Schesir
7
Trixie
1
Trovet
5
Virbac
1
Verkäufer
amazon marktplatz
384
amazon.de
155
buecher.de
8
dehner.de
20
ebay.de deals
56
fellby.de
1
fressnapf.de
72
galaxus.de
1
globus-baumarkt.de
13
ideeundspiel.com
1
kaufland.de
20
koempf24.de
2
manomano
14
obi.de
13
osiander.de
5
otto.de
23
proshop
16
raiffeisenbaumarkt24
22
rossmann
2
rsu
23
shop-apotheke marktplatz
23
shop-apotheke.com
15
tiershop.de
4
vetena.de
9
zooplus
236
zooroyal.de
30

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 481 - 510 von 838 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
LUPATDY 2er Pack Müslispender 2L, Aufbewahrungsbox Küche Organizer mit Deckel, Cereal Dispenser für Müsli, Kaffeebohnen, Trockenlebensmittel, Süßigkeiten, Reis, Getreide
LUPATDY 2er Pack Müslispender 2L, Aufbewahrungsbox Küche Organizer mit Deckel, Cereal Dispenser für Müsli, Kaffeebohnen, Trockenlebensmittel, Süßigkeiten, Reis, Getreide
Platzsparende: Bewahren Sie mit diesem 2-fach Müslispender bis zu 2 verschiedene Sorten Cerealien, Müsli oder Snacks getrennt voneinander auf – so hat jeder sein Lieblingsmüsli griffbereit und Sie behalten die Übersicht in Ihrer Küche Luftdichtes Design: Jeder der 2 Cornflakes Behälter fasst 2 Liter und schützt Ihre Vorräte mit einem luftdichten Verschluss zuverlässig vor Feuchtigkeit, damit Müsli, Nüsse & Co. länger knusprig und aromatisch frisch bleiben Bequem zu Erreichen: Der integrierte drehbare Auslass ermöglicht eine messerlose und saubere Portionierung: Einfach drehen und die gewünschte Menge Müsli läuft direkt in die Schüssel – perfekt für die Portionskontrolle und auch für Kinder bestens geeignet Klare Sicht & Mühelose Reinigung: Der transparente Müsli Behälter aus lebensmittelechtem Material ermöglicht jederzeit eine schnelle Füllstandskontrolle. Das herausnehmbare Auffangtablett macht das Reinigen besonders einfach und hält Ihre Arbeitsplatte frei von Krümeln Vielseitiges Aufbewahrungs: Hergestellt aus robustem, BPA-freiem Material, eignet sich dieser Müsli Aufbewahrung Vorratsspender nicht nur für Müsli, sondern auch ideal zur Aufbewahrung von Reis, Nüssen, Kaffeebohnen, Hunde- oder Katzenfutter in Ihrer Vorratskammer
24,71€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
WANGUO
BONACIBO Hundefutter für Welpen | Super Premium Welpenfutter Aller rassen bis zu 1 Jahr | Lamm und Reis | 3 KG
BONACIBO Hundefutter für Welpen | Super Premium Welpenfutter Aller rassen bis zu 1 Jahr | Lamm und Reis | 3 KG
Super Premium Welpenfutter Aller rassen bis zu 1 Jahr BonaCibo Puppy Lamb & Rice ist mit einem optimalen Verhältnis von Proteinen, Fetten und Kohlenhydraten formuliert, um ein gesundes Wachstum zu gewährleisten, indem der Stoffwechsel und die Knochenentwicklung im Körper verbessert werden. Es ist ideal für Welpen, die den köstlichen Geschmack von Lamm bevorzugen und auch für Welpen mit empfindlicher Verdauung. BonaCibo Puppy Food Lamb & Rice wurde mit einem optimalen Gleichgewicht zwischen Proteinen, Fetten und Kohlenhydraten formuliert, um ein gesundes Wachstum zu stimulieren, indem der Stoffwechsel und die Knochenentwicklung im Körper verbessert werden. Aufgrund seiner hypoallergenen Formel enthält BonaCibo Puppy Lamb & Rice keine der häufigsten Allergene für Hunde wie Rindfleisch, Milchprodukte, Weizen und Soja. Immunpflege BonaCibo Puppy Lamb & Rice enthält natürliche präbiotische Ballaststoffe, die das Wachstum nützlicher Bakterien fördern und pathogene Stämme reduzieren, die Immunität unterstützen und die Verdauung optimieren. Gesunde Entwicklung : BonaCibo ist mit einem ausgewogenen Verhältnis von Protein und Fett formuliert, um ein gesundes Wachstum und einen idealen Stoffwechsel für ein langes Leben zu erhalten. Ein optimales Gleichgewicht an Mineralien sorgt auch für ein hervorragendes Knochenwachstum und eine hervorragende Entwicklung. Verdauungspflege : Durch die Verwendung von hochverdaulichen Zutaten und schonenden Garprozessen sorgt BonaCibo für maximale Bekömmlichkeit. Immununterstützung : BonaCibo enthält natürliche präbiotische Fasern, um das Wachstum nützlicher Bakterien zu fördern und pathogene Stämme zu reduzieren, wodurch die Immunität unterstützt und die Verdauung optimiert wird. Alle Rezepturen aus Rohstoffen höchster Qualität sind gentechnikfrei und in jeder Hinsicht perfekt ausbalanciert. Alle Rohstoffe liegen über den AAFCO- und FEDIAF-Standards. Unser vollständiges und ausgewogenes Katzen- und Hundefutter, das den Ernährungsbedürfnissen unserer Haustiere entspricht, wird von David Southey, PN, formuliert, beraten und verbessert Während der Entwicklungsphase von Bonacibo Hundefutter & Katzenfutter kommt kein Tier zu Schaden
16,19€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wolf Heimtierbedarf e.K.
SPECIFIC® Food Allergen Management (FDW) 7 x 100 g - Hypoallergenes Nassfutter für Katzen - Lamm & Reis - Kupfer & Zink - Für Katzen mit Futtermittelunverträglichkeiten - DECHRA Veterinary Products
SPECIFIC® Food Allergen Management (FDW) 7 x 100 g - Hypoallergenes Nassfutter für Katzen - Lamm & Reis - Kupfer & Zink - Für Katzen mit Futtermittelunverträglichkeiten - DECHRA Veterinary Products
GERINGE ALLERGENITÄT: Mit Lamm und Reis verfügt dieses Futter über Zutaten mit einem geringen Allergiepotenzial und eignet sich ideal für zu Futtermittelunverträglichkeiten neigende Katzen. DIÄTFUTTER MIT REDUZIERTER ZUTATENLISTE: Mit einer minimalen Anzahl von Zutaten reduziert dieses Katzenfutter das Risiko für allergische Reaktionen. Perfekt für Eliminationsdiäten zur Identifizierung von Allergenen. AUSGEWOGENE KATZENNAHRUNG: Die zielgerichtete Zusammensetzung ermöglicht eine vollständige und ausgewogene Ernährung, die Katzen mit diätetischen Einschränkungen alle notwendigen Nährstoffe für eine optimale Gesundheit bereitstellt. GESUNDE HAUT: Kupfer und Zink sind essenzielle Mineralien zur Stärkung der Hautbarriere. Diese Inhaltsstoffe verbessern die Hautgesundheit und bieten allergischen Katzen zusätzlichen Schutz vor Umweltallergenen. DECHRA: Wir sind einer der weltweit führenden Hersteller von Gesundheitspräparaten für Haustiere und auf das Tierwohl abgestimmten Produkten. Unser Ziel ist es, die Gesundheit und das Wohlbefinden von Tieren weltweit nachhaltig zu verbessern und gleichzeitig die Umwelt zu schützen.
22,55€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Vetena Tierfuttershop
Vorratsdosen, Aufbewahrungsbox Küche mit Deckel, BPA frei, Vorratsgläser, Kunststoff Aufbewahrung Luftdicht Box, zur Aufbewahrung von Nudeln, Müsli, Reis, Mehl, und für Futter Haustiere (Klar, 15L)
Vorratsdosen, Aufbewahrungsbox Küche mit Deckel, BPA frei, Vorratsgläser, Kunststoff Aufbewahrung Luftdicht Box, zur Aufbewahrung von Nudeln, Müsli, Reis, Mehl, und für Futter Haustiere (Klar, 15L)
MEHRZWECK-AUFBEWAHRUNG: Dieser vielseitige Behälter wurde für die Aufbewahrung von Reis, Mehl, Getreide, Tierfutter und Trockenwaren entwickelt und hilft Ihnen, Ihre Küchenutensilien zu organisieren und gleichzeitig die Zutaten frisch und vor äußeren Einflüssen geschützt zu halten. LEBENSMITTELGEEIGNETE MATERIALIEN: Hergestellt aus lebensmittelechtem Kunststoff, der geruchsneutral und langlebig ist, geeignet für die langfristige Lagerung von Tiernahrung. Es kann in einer Spülmaschine gereinigt werden. LUFTDICHTE LAGERUNG: Ausgestattet mit einem effizienten Dichtungsring und einer Verriegelung Design, es, dass das Essen in der Barrel von der Außenluft isoliert ist, und Feuchtigkeit, und sicherzustellen, dass Tiernahrung bleibt super frisch, so dass jedes Korn der Nahrung, die essen bleibt. MULTIFUNKTIONELLER BEHÄLTER: Geeignet für Hundefutter, Katzenfutter, Hundesnacks, Trockenfutter, Haustiersnacks, Vogelfutter, Fischfutter, Mehl, weiße, braune, Bohnen, Kaffeebohnen, Hafer, Getreide. GROSSE KAPAZITÄT: 9/15/30 Pfund, die spezifische Kapazität auf die Größe der Tiernahrung Granulat. Erfüllt den täglichen Lagerungsbedarf und reduziert die Mühe des häufigen Nachfüllens von Futter.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
⭐⭐⭐⭐⭐HMJsix
Citylife Hundefutter Aufbewahrung, frischhaltedosen mit deckel(12L+1,8L), luftdichte box, food container mit Rollen, Geeignet für Reis, Cornflakes, Trockenfutter, Hundefutter, Weiß
Citylife Hundefutter Aufbewahrung, frischhaltedosen mit deckel(12L+1,8L), luftdichte box, food container mit Rollen, Geeignet für Reis, Cornflakes, Trockenfutter, Hundefutter, Weiß
【Behältergröße】Futterbehälter misst 48 * 20 * 20,5 cm und fasst bis zu 13,8 Liter Lebensmittel, die verwendet werden können, um Hundefutter, Katzenfutter, Getreide, Körner, Kaffee, Mehlaufbewahrung oder andere Lebensmittel zu speichern, die versiegelt werden können 【Hochwertige Materialien】Futtertonne hund sind alle aus langlebigem und robustem Polypropylen gefertigt, das frei von dem für Menschen und Haustiere schädlichen Bisphenol A ist, und das transparente Material ermöglicht es, den Inhalt des behälter für mehl zu sehen, ohne den Deckel öffnen zu müssen 【Vielseitiger】Futtertonne ist mit Rollen und einem Griff ausgestattet, um die tägliche Aufbewahrung und das Bewegen zu erleichtern. Oben auf der Box befindet sich eine Vertiefung mit einem luftdichten Behälter mit einem Fassungsvermögen von 1,8 Litern, um verschiedene Gegenstände flexibel zu lagern 【Luftdichtes Design】Die luftdichte Versiegelung macht es zu einer sicheren mottensicheren Vorratsdose, um Schädlinge und Nagetiere fernzuhalten. Versiegelt gegen Feuchtigkeit, um trockene Lebensmittel frisch zu halten und die Lebensmittelaufbewahrung sauber und hygienisch zu halten. 【Präzise Kontrolle】Die vorratsdosen ist mit einem Messbecher ausgestattet, um die Lebensmittelmenge genau zu kontrollieren und jederzeit den ernährungsphysiologischen Bedarf anzupassen, um eine ausgewogene und gesunde Ernährung zu gewährleisten. Außerdem hat die weiße transparente Version Skalenmarkierungen, um Ihnen jederzeit einen Überblick über die verbleibende Menge an Lebensmitteln zu geben
37,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Citylife International
Vorratsdosen, Aufbewahrungsbox Küche mit Deckel, BPA frei, Vorratsgläser, Kunststoff Aufbewahrung Luftdicht Box, zur Aufbewahrung von Nudeln, Müsli, Reis, Mehl, und für Futter Haustiere (Klar, 30L)
Vorratsdosen, Aufbewahrungsbox Küche mit Deckel, BPA frei, Vorratsgläser, Kunststoff Aufbewahrung Luftdicht Box, zur Aufbewahrung von Nudeln, Müsli, Reis, Mehl, und für Futter Haustiere (Klar, 30L)
MEHRZWECK-AUFBEWAHRUNG: Dieser vielseitige Behälter wurde für die Aufbewahrung von Reis, Mehl, Getreide, Tierfutter und Trockenwaren entwickelt und hilft Ihnen, Ihre Küchenutensilien zu organisieren und gleichzeitig die Zutaten frisch und vor äußeren Einflüssen geschützt zu halten. LEBENSMITTELGEEIGNETE MATERIALIEN: Hergestellt aus lebensmittelechtem Kunststoff, der geruchsneutral und langlebig ist, geeignet für die langfristige Lagerung von Tiernahrung. Es kann in einer Spülmaschine gereinigt werden. LUFTDICHTE LAGERUNG: Ausgestattet mit einem effizienten Dichtungsring und einer Verriegelung Design, es, dass das Essen in der Barrel von der Außenluft isoliert ist, und Feuchtigkeit, und sicherzustellen, dass Tiernahrung bleibt super frisch, so dass jedes Korn der Nahrung, die essen bleibt. MULTIFUNKTIONELLER BEHÄLTER: Geeignet für Hundefutter, Katzenfutter, Hundesnacks, Trockenfutter, Haustiersnacks, Vogelfutter, Fischfutter, Mehl, weiße, braune, Bohnen, Kaffeebohnen, Hafer, Getreide. GROSSE KAPAZITÄT: 9/15/30 Pfund, die spezifische Kapazität auf die Größe der Tiernahrung Granulat. Erfüllt den täglichen Lagerungsbedarf und reduziert die Mühe des häufigen Nachfüllens von Futter.
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
⭐⭐⭐⭐⭐HMJsix
Vorratsdosen, Aufbewahrungsbox Küche mit Deckel, BPA frei, Vorratsgläser, Kunststoff Aufbewahrung Luftdicht Box, zur Aufbewahrung von Nudeln, Müsli, Reis, Mehl, und für Futter Haustiere (Weiß, 15L)
Vorratsdosen, Aufbewahrungsbox Küche mit Deckel, BPA frei, Vorratsgläser, Kunststoff Aufbewahrung Luftdicht Box, zur Aufbewahrung von Nudeln, Müsli, Reis, Mehl, und für Futter Haustiere (Weiß, 15L)
MEHRZWECK-AUFBEWAHRUNG: Dieser vielseitige Behälter wurde für die Aufbewahrung von Reis, Mehl, Getreide, Tierfutter und Trockenwaren entwickelt und hilft Ihnen, Ihre Küchenutensilien zu organisieren und gleichzeitig die Zutaten frisch und vor äußeren Einflüssen geschützt zu halten. LEBENSMITTELGEEIGNETE MATERIALIEN: Hergestellt aus lebensmittelechtem Kunststoff, der geruchsneutral und langlebig ist, geeignet für die langfristige Lagerung von Tiernahrung. Es kann in einer Spülmaschine gereinigt werden. LUFTDICHTE LAGERUNG: Ausgestattet mit einem effizienten Dichtungsring und einer Verriegelung Design, es, dass das Essen in der Barrel von der Außenluft isoliert ist, und Feuchtigkeit, und sicherzustellen, dass Tiernahrung bleibt super frisch, so dass jedes Korn der Nahrung, die essen bleibt. MULTIFUNKTIONELLER BEHÄLTER: Geeignet für Hundefutter, Katzenfutter, Hundesnacks, Trockenfutter, Haustiersnacks, Vogelfutter, Fischfutter, Mehl, weiße, braune, Bohnen, Kaffeebohnen, Hafer, Getreide. GROSSE KAPAZITÄT: 9/15/30 Pfund, die spezifische Kapazität auf die Größe der Tiernahrung Granulat. Erfüllt den täglichen Lagerungsbedarf und reduziert die Mühe des häufigen Nachfüllens von Futter.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
⭐⭐⭐⭐⭐HMJsix
Aufbewahrungsbehälter für Hundefutter, 5 kg, faltbarer Aufbewahrungsbehälter für Tierfutter, luftdichter Hundebehälter mit transparentem Schiebedeckel, Reis für trockenes Müsli für Haustiere, faltb
Aufbewahrungsbehälter für Hundefutter, 5 kg, faltbarer Aufbewahrungsbehälter für Tierfutter, luftdichter Hundebehälter mit transparentem Schiebedeckel, Reis für trockenes Müsli für Haustiere, faltb
Faltdesign und Platzersparnis: Der Aufbewahrungsbehälter für Tierfutter verfügt über ein einzigartiges Faltdesign, sodass Sie ihn zusammenklappen können, wenn er nicht verwendet wird..Diese platzsparende Funktion ist besonders nützlich, wenn Sie nur über begrenzten Stauraum verfügen oder den Behälter leicht transportieren müssen. Darüber hinaus lässt er sich durch wiederholtes Zusammenklappen nicht leicht zerbrechen. Abnehmbares und erhöhtes Design: Der zusammenklappbare Lebensmittelbehälter besteht aus zwei Teilen, dem faltbaren Aufbewahrungsbehälter und dem versiegelten transparenten Deckel mit Schiebedesign, der leicht zu reinigen ist..Das erhöhte Design an der Unterseite verhindert, dass der Eimer den Boden berührt, wodurch das Risiko von durchnässten Lebensmitteln etwas verringert wird. Material in Lebensmittelqualität: Verbreiternde und verdickende Aufbewahrungsbehälter für Katzenfutter bestehen aus für Lebensmittel zugänglichem PP-Material, sind geruchsneutral und hochtemperaturbeständig..Das Faltteil besteht aus TPR-Material, weist eine gute Zähigkeit auf und kann wiederholt gefaltet werden. Durchsichtiger, luftdichter Schiebedeckel und Messbecher: Der durchsichtige Schiebedeckel bietet eine praktische Möglichkeit, den Lebensmittelstand zu überwachen und leicht auf den Inhalt zuzugreifen..Sie können die verbleibende Lebensmittelmenge schnell überprüfen, ohne den Behälter öffnen zu müssen, was Ihnen Zeit und Mühe spart. Schiebedesign, großer Durchmesser, leicht zu entnehmender Reis..Die Schiebeabdeckung ist leicht zu entnehmen und kann gut abgedichtet, wasser- und feuchtigkeitsbestä Richtige Größe und großes Fassungsvermögen: Die Größe des Tierfutter-Aufbewahrungsbehälters beträgt 43 x 25,8 x 20 cm/16,93 x 10,16 x 7,87 Zoll und kann auf 43 x 25,8 x 9 cm/16,93 x 10,16 x 3,54 Zoll gefaltet werden..Nach dem Dehnen kann es 5 kg Futter aufnehmen. Es stellt sicher, dass Sie genügend Futter zur Hand haben, sodass häufiges Nachfüllen nicht mehr erforderlich ist und Ihr Haustier satt und glücklich bleibt.
35,19€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BBhalcyonheiyo
Haustier Rucksäcke,Haustier Hunde Katzen Rucksack, Tragbar Hunderucksack & Katzenrucksack Transportrucksack für Haustiere Reisen, Atmungsaktive Hund Rucksack für große Katzen Kleine Hunde, Grün 10KG
Haustier Rucksäcke,Haustier Hunde Katzen Rucksack, Tragbar Hunderucksack & Katzenrucksack Transportrucksack für Haustiere Reisen, Atmungsaktive Hund Rucksack für große Katzen Kleine Hunde, Grün 10KG
Angenehm zu Tragen: Abmessungen:35×40×27 cm. Die verstellbaren, breiten Schultergurte und der Griff des Katzenträgerrucksacks sowie das atmungsaktive Kissen an der Unterseite des Rückens tragen dazu bei, Ihre Schulter und Ihren Rücken zu entlasten. Ideal zum Reisen, Wandern, Reiten, Spazierengehen, Sightseeing, Camping und für weitere Outdoor-Aktivitäten. Großer Raum: Diese Transportbox für Haustiere hat das Design eines Rucksacks. Seine Schultergurte sind verstellbar. In der Aufbewahrungstasche vor dem Rucksack können Katzenfutter, Spielzeug usw. aufbewahrt werden. Durch die große Raumgestaltung können Katzen darin stehen oder sich zusammenrollen und sich frei umdrehen. BREATHE FRISCHE LUFT: Durch das 2-seitige Mesh-Design und das umweltfreundliche Material Ihres Haustiers ist genug frische Luft zum Atmen für kleine Katzen oder kleine Hunde. SICHERE, SICHERE & KOMFORTABLE REISE FÜR IHR HAUSTIER - UND STRESSFREIE ERFAHRUNG FÜR SIE. Als Teil der Familie verdient Ihr Haustier eine KOMFORTABLE & SICHERE REISE MIT IHNEN. Bequemer Ausflug: Der Katzenrucksack besteht aus strapazierfähigem, verschleißfestem, wasserdichtem und hochdichtem Stoff. Es hält Katzen oder Hunden bis zu 7 kg stand. Praktisch zum Mitnehmen von Haustieren, für Krankenhausbesuche, Spaziergänge, Reisen, Einkäufe usw.
40,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
iShang Direct
Vorratsdosen, Aufbewahrungsbox Küche mit Deckel, BPA frei, Vorratsgläser, Kunststoff Aufbewahrung Luftdicht Box, zur Aufbewahrung von Nudeln, Müsli, Reis, Mehl, und für Futter Haustiere (Weiß, 30L)
Vorratsdosen, Aufbewahrungsbox Küche mit Deckel, BPA frei, Vorratsgläser, Kunststoff Aufbewahrung Luftdicht Box, zur Aufbewahrung von Nudeln, Müsli, Reis, Mehl, und für Futter Haustiere (Weiß, 30L)
MEHRZWECK-AUFBEWAHRUNG: Dieser vielseitige Behälter wurde für die Aufbewahrung von Reis, Mehl, Getreide, Tierfutter und Trockenwaren entwickelt und hilft Ihnen, Ihre Küchenutensilien zu organisieren und gleichzeitig die Zutaten frisch und vor äußeren Einflüssen geschützt zu halten. LEBENSMITTELGEEIGNETE MATERIALIEN: Hergestellt aus lebensmittelechtem Kunststoff, der geruchsneutral und langlebig ist, geeignet für die langfristige Lagerung von Tiernahrung. Es kann in einer Spülmaschine gereinigt werden. LUFTDICHTE LAGERUNG: Ausgestattet mit einem effizienten Dichtungsring und einer Verriegelung Design, es, dass das Essen in der Barrel von der Außenluft isoliert ist, und Feuchtigkeit, und sicherzustellen, dass Tiernahrung bleibt super frisch, so dass jedes Korn der Nahrung, die essen bleibt. MULTIFUNKTIONELLER BEHÄLTER: Geeignet für Hundefutter, Katzenfutter, Hundesnacks, Trockenfutter, Haustiersnacks, Vogelfutter, Fischfutter, Mehl, weiße, braune, Bohnen, Kaffeebohnen, Hafer, Getreide. GROSSE KAPAZITÄT: 9/15/30 Pfund, die spezifische Kapazität auf die Größe der Tiernahrung Granulat. Erfüllt den täglichen Lagerungsbedarf und reduziert die Mühe des häufigen Nachfüllens von Futter.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
⭐⭐⭐⭐⭐HMJsix
AUHFKD Vorratsdose mit Deckel, 6L, Aufbewahrungsbox mit Dosierlöffel | Luftdichte Metallbox für Waschpulver, Tierfutter, Mehl & Reis, Anti-Rutsch-Füße & Tragegriffe, Weiß, Maße: 18x15x23 cm
AUHFKD Vorratsdose mit Deckel, 6L, Aufbewahrungsbox mit Dosierlöffel | Luftdichte Metallbox für Waschpulver, Tierfutter, Mehl & Reis, Anti-Rutsch-Füße & Tragegriffe, Weiß, Maße: 18x15x23 cm
【Vielseitige Aufbewahrung für Haushalt & Küche】Diese Aufbewahrungsbox ist der ideale Begleiter für alle Ihre Lagerbedürfnisse. Ob als Waschpulver Aufbewahrungsbox für Ihr Waschmittel, als Hundefutter Box für Tiernahrung oder als Mehlbehälter und Reislagerung in der Küche – die Einsatzmöglichkeiten sind nahezu unbegrenzt. Auch zur Katzenfutter Aufbewahrung perfekt geeignet! 【Luftdichte Versiegelung für Langlebige Frische】Der Deckel dieser Waschmittelbox ist mit einem hochwertigen Gummiring ausgestattet, der eine hervorragende Luftabdichtung gewährleistet. So bleiben Ihre Lebensmittel wie Getreide, Mehl oder Kaffeebohnen sowie Ihr Waschpulver lange frisch und vor Feuchtigkeit geschützt. Eine zuverlässige Waschmittel Aufbewahrung, die Ihre Vorräte optimal konserviert. 【Durchdachte Details für Einfache Handhabung】Ausgestattet mit Anti-Rutsch-Füßen für stabilen Stand und praktischen Tragegriffen lässt sich diese Waschpulver Aufbewahrung mühelos transportieren. Der mitgelieferte Metall-Dosierlöffel (60 ml Fassungsvermögen) ermöglicht ein präzises und sauberes Entnehmen – perfekt für Waschpulver, Tierfutter oder Mehl. Ein echter Waschmittel Organizer für jeden Haushalt! 【Hochwertiges Metallmaterial für Langlebige Nutzung】Gefertigt aus robustem, weiß lackiertem Metall, ist diese Hundefutter Aufbewahrung besonders stabil, kratzfest und langlebig. Die ansprechende Optik fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein – ob in der Küche, im Waschkeller oder in der Speisekammer. Ein stilvoller Getreidelagerung-Behälter, der Funktionalität mit Ästhetik verbindet. 【Praktisches Volumen & Kompakte Maße】Mit einem Fassungsvermögen von ca. 6 Litern und den Maßen von etwa 18 x 15 x 23 cm bietet diese Aufbewahrungsbox mit Deckel ausreichend Platz für Ihre Vorräte, ohne zu viel Stauraum zu beanspruchen. Ideal als Waschmittelbox für Waschpulver, als Box für Tiernahrung oder als vielseitiger Vorratsbehälter für Ihre Küche.
23,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
sichuandashangyurendianzishangwuyouxiangongsi
URFEDA Rucksack Katzen Transport - Katzenrucksack Hunderucksack Carrier Tasche Tragetasche Transporttasche Katze Tragerucksack Reise Fuer Haustier Hund Rucksack,Halten Sie Haustiere bis zu 6/8kg
URFEDA Rucksack Katzen Transport - Katzenrucksack Hunderucksack Carrier Tasche Tragetasche Transporttasche Katze Tragerucksack Reise Fuer Haustier Hund Rucksack,Halten Sie Haustiere bis zu 6/8kg
Angenehm zu Tragen: Abmessungen:32×19×42 cm. Die verstellbaren, breiten Schultergurte und der Griff des Katzenträgerrucksacks sowie das atmungsaktive Kissen an der Unterseite des Rückens tragen dazu bei, Ihre Schulter und Ihren Rücken zu entlasten. Ideal zum Reisen, Wandern, Reiten, Spazierengehen, Sightseeing, Camping und für weitere Outdoor-Aktivitäten. Großer Raum: Diese Transportbox für Haustiere hat das Design eines Rucksacks. Seine Schultergurte sind verstellbar. In der Aufbewahrungstasche vor dem Rucksack können Katzenfutter, Spielzeug usw. aufbewahrt werden. Durch die große Raumgestaltung können Katzen darin stehen oder sich zusammenrollen und sich frei umdrehen. BREATHE FRISCHE LUFT: Durch das 2-seitige Mesh-Design und das umweltfreundliche Material Ihres Haustiers ist genug frische Luft zum Atmen für kleine Katzen oder kleine Hunde. SICHERE, SICHERE & KOMFORTABLE REISE FÜR IHR HAUSTIER - UND STRESSFREIE ERFAHRUNG FÜR SIE. Als Teil der Familie verdient Ihr Haustier eine KOMFORTABLE & SICHERE REISE MIT IHNEN. Bequemer Ausflug: Der Katzenrucksack besteht aus strapazierfähigem, verschleißfestem, wasserdichtem und hochdichtem Stoff. Es hält Katzen oder Hunden bis zu 7 kg stand. Praktisch zum Mitnehmen von Haustieren, für Krankenhausbesuche, Spaziergänge, Reisen, Einkäufe usw.
27,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
iShang Direct
Hynorian Hundefutter Aufbewahrung 2,8L mit Griff Futterbehälter Hund Grün | Praktischer Tierfutterbehälter mit Messbecher und Silikondichtung für Trockenfutter, kompakt für Zuhause, Reisen und Camping
Hynorian Hundefutter Aufbewahrung 2,8L mit Griff Futterbehälter Hund Grün | Praktischer Tierfutterbehälter mit Messbecher und Silikondichtung für Trockenfutter, kompakt für Zuhause, Reisen und Camping
Hundefutter Aufbewahrung mit Griff für einfache Mitnahme – Diese Futterbehälter Hund bietet eine praktische Lösung zur übersichtlichen Lagerung von Trockenfutter und lässt sich dank des integrierten Griffs bequem transportieren. Die kompakte 2,8L Größe eignet sich für Zuhause, Reisen und unterstützt eine ordentliche Trockenfutter Aufbewahrung im Alltag. Futterbehälter Hund mit Messbecher für kontrollierte Portionen – Diese Hundefutter Aufbewahrung ermöglicht eine einfache Organisation von täglichem Futter und hilft dabei, Mengen mit dem praktischen Messbecher abzuschätzen. Die transparente Struktur macht den Inhalt schnell sichtbar und eignet sich als Tierfutterbehälter für Hunde und Katzen. Hundefutterbox mit Silikondichtung für saubere Lagerung – Dieser Hundefutter Behälter verfügt über einen Silikondichtungsring, der eine ordentliche Aufbewahrung des Inhalts unterstützt. Der Deckel unterstützt die tägliche Nutzung als Trockenfutter Behälter und passt ideal in Küche, Vorratsraum oder Haustierbereich. Hundefutter Aufbewahrung kompakt für Reisen und Camping – Dieser dog food container eignet sich für unterwegs, da die handliche Größe wenig Platz benötigt und einfach mitgenommen werden kann. Der stabile Griff macht den Reise Futterbehälter praktisch für Ausflüge, Camping oder Urlaub mit Hund. Futterbox Hund mit grünem Design für Zuhause – Diese Trockenfutter Aufbewahrung kombiniert eine moderne grüne Optik mit transparenter Gestaltung und fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnbereiche ein. Der Behälter eignet sich auch als Katzenfutter Behälter oder zur Aufbewahrung kleiner Snacks im Alltag.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
guangzhouhuiyankejiyouxiangongsi
Zuxbolf Vorratsdosen mit Deckel 5.5L Aufbewahrungsbox Küche Luftdicht Behälter Aufbewahrungsbehälter Vorratsbehälter Vorratsgläser Aufbewahrung mit Messbecher zur Aufbewahrung von Müsli, Reis, Mehl
Zuxbolf Vorratsdosen mit Deckel 5.5L Aufbewahrungsbox Küche Luftdicht Behälter Aufbewahrungsbehälter Vorratsbehälter Vorratsgläser Aufbewahrung mit Messbecher zur Aufbewahrung von Müsli, Reis, Mehl
【Transparentes und funktionales Design】 Diese praktische Vorratsdosen mit luftdichtem Deckel besteht aus hochwertigem PET und hat einen mattweißen Deckel, der den Inhalt sofort erkennt. Die kompakte Größe (24,5 x 20,5 x 16,6 cm) und die optimierte Würfelform maximieren den Platz im Küchenschrank und bieten Platz für bis zu 5,5 Liter. Das minimalistische, moderne Design passt zu jedem Wohnstil, von klassisch bis modern, und sorgt für übersichtliche und griffbereite Aufbewahrung 【Fortschrittliche Versiegelungstechnologie und umfassender Schutz】 Die Vorratsdosen mit luftdichtem Deckel verfügt über ein Federverschlusssystem, das eine undurchdringliche Barriere bildet, die Feuchtigkeit, Luft, Insekten und Gerüche abhält. So bleiben die Knusprigkeit des Müslis, das Aroma von Röstkaffee, die Weichheit des Mehls und die Frische des Teigs monatelang erhalten. Die leicht abnehmbare und waschbare lebensmittelechte Silikondichtung um den Deckel sorgt für einen sicheren Verschluss auch nach wiederholtem Öffnen und Schließen und verhindert so Lebensmittelverderb und feuchtigkeitsbildende Schimmelbildung. Ein hörbares Klicken bestätigt den sicheren Verschluss 【Extrabreite Öffnung, inklusive Messbecher】 Im Gegensatz zu vielen Behältern mit schmaler Öffnung verfügt dieser Aufbewahrungsbox mit dichtendem Deckel über eine extrabreite Öffnung (20 cm Durchmesser) für einfaches Befüllen, Auslöffeln oder Reinigen von Hand – ganz ohne schwer erreichbare Ecken. Der mitgelieferte 160-ml-Messbecher (der bequem auf oder in den Deckel passt) ermöglicht präzises Abmessen für Rezepte, Portionskontrolle oder Zubereitung. So entfällt die Suche nach separaten Utensilien und optimiert Ihre Küchenabläufe beim Backen oder Frühstücken 【Vielseitigkeit und großes Fassungsvermögen】 Dieser Aufbewahrungsbehälter mit verschließbarem Deckel eignet sich nicht nur perfekt für Müsli, Haferflocken oder Reis, sondern eignet sich auch wunderbar für Mehl, Kristallzucker, Salz, getrocknete Bohnen, kurze Nudeln (Makkaroni), Kaffeebohnen, Trockenfrüchte (Walnüsse, Mandeln), Kindersnacks (Cracker, Cracker) und sogar Non-Food-Artikel wie Waschmittel, Katzenfutter, Hundefutter oder Bastelmaterialien (Perlen, Knöpfe). Das Fassungsvermögen von 5,5 Litern ist ideal für Familien mit drei bis vier Personen, reduziert Supermarktbesuche und sorgt für Ordnung im Kleiderschrank 【Stapelbares Design und optimales Platzmanagement】 Diese Vorratsdosen mit verschließbarem Deckel verfügt über eine flache Oberseite und einen rutschfesten Boden. So können bis zu drei Behälter (auch gefüllt) sicher gestapelt werden, ohne umzukippen. Das vergrößert den vertikalen Stauraum in schmalen oder hohen Schränken deutlich. Die aufrechten Seitenwände vermeiden ungenutzten Platz zwischen den Behältern. Die Beschriftung auf dem transparenten Bereich ermöglicht eine schnelle Bestandsübersicht und einen schnellen Zugriff, ohne den Stapel auseinandernehmen zu müssen
23,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
YUANHERUI
Gloppie Tragetasche Klein Tragbar Haustier Hunde Katzen Welpen Umhängetasche Reise Träger Schulter Beutel Atmungsaktiv Mesh Transporttasch, Pfoten & Knochen Muster, Grau
Gloppie Tragetasche Klein Tragbar Haustier Hunde Katzen Welpen Umhängetasche Reise Träger Schulter Beutel Atmungsaktiv Mesh Transporttasch, Pfoten & Knochen Muster, Grau
BEQUEM ZU TRAGEN - Der Schultergurt kann von 38,5 Zoll bis 54,3 Zoll justiert werden (von 97,5 cm bis 138 cm), der zu der passendsten Länge für unterschiedliche Höhe besonders angefertigt werden kann. Die Breite des Schultergurts beträgt 10 cm und enthält einen dicken Schwamm, der Ihre Schulterschmerzen effektiv lindert. Das verstellbare Gürteldesign hinter der Tasche dazu bei den Druck auf die Schulter zu verringern. Geeignet für kleine Haustiere Gewicht nicht mehr als 2,7 kg / 6 Pfund GEMÜTLICHES MATERIAL - Die Haustiertasche besteht aus strapazierfähigem und bequemem Atmungsaktives Netz, super atmungsaktiv, das Ihrem Haustier einen bequemen und hautfreundlichen Schutz bietet. Währenddessen nimmt der Stützpolster Oxford-Tuch mit robusten und schmutzabweisenden Eigenschaften an, verschleißfest und kratzfest und Bequemes Gefühl TIERFREUNDLICHES DESIGN - Im Inneren befindet sich ein Sicherheitshaken, der mit dem Halsband des Haustieres verbunden werden kann. Machen Sie sich keine Sorgen, dass Ihr Haustier springt und fällt. Mit dem Design der Kordelzugöffnung, gute Kontrolle, kann die Öffnung auch an Haustiere unterschiedlicher Größe angepasst werden. Ergonomischem Kurvendesign bietet mehr Komfort und Stabilität 2 MULTIFUNKTIONALE SEITENTASCHEN & 1 FRONTTASCHE - Diese Hundeschlinge mit drei separaten taschen bietet viel Stauraum. Die bequem für Sie ist, Ihr Handy, Schlüssel, Poo-Taschen, Hundefutter und Katzenfutter zu platzieren. Ihre Hände völlig befreit und das Reisen mit Haustieren erleichtert UNIVERSAL APPLIES - Der reflektierende Streifen kann Ihre Sicherheit bei nächtlichen. Die Schlinge für Katzen und Hunde eignet sich für Einkaufszentren, U-Bahnen, Lebensmittelgeschäfte, Krankenhäuser, Parks und andere Orte. Dies ist eine gute Wahl für Sie, die Welpen oder Welpen mitbringen möchten oder müssen. Geeignet für Dackel-Bichon-Frise, Havaneser, Bolognese oder Maltez, Chihuahua, Pommern, Pudel oder Mops
26,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lobeda
PETCUTE Haustier Rucksack für Hunde Katzen,Katzenrucksack mit Herausnehmbarer Matte,Airline-zugelassen,Faltbare Hund Träger Rucksack mit Internem Sicherheitsgur,Haustier Tragetasche für Wandern Reisen
PETCUTE Haustier Rucksack für Hunde Katzen,Katzenrucksack mit Herausnehmbarer Matte,Airline-zugelassen,Faltbare Hund Träger Rucksack mit Internem Sicherheitsgur,Haustier Tragetasche für Wandern Reisen
【Abmessungen】Diese Katze Rucksack Träger Größe ist 33 * 25 * 40cm.Empfohlen für Haustiere bis zu 7KG.Dieses Haustier Träger Rucksack ist aus hochwertigem Oxford Tuch + PVC-Material, das verschleißfest, wasserdicht und reißfest ist, und kann das Innere der Tasche vor Schäden zu schützen.Die meisten Fluggesellschaften genehmigt unter dem Sitz. Reisen Sie mit Katzen in Bussen, U-Bahnen und Straßen, und bringen Sie Haustiere mit. 【Durchdachtes Design】Großes doppelseitiges Netzfenster, das die Luftzirkulation erheblich verbessert. Wir haben den sichtbaren Bereich und den versteckten Bereich des Welpenrucksacks wissenschaftlich unterteilt, so dass Sie den Zustand der Katze jederzeit beobachten können und die Katze die Außenwelt beobachten kann, was die Angst vor dem Ausgehen verringert. 【Ergonomisches Design】Der extra dick gepolsterte Schultergurt und der atmungsaktive Netzrücken sorgen für ein angenehmes Tragegefühl. Die verstellbaren Schultergurte entlasten die Halswirbelsäule und die Lendenwirbelsäule, und die herausnehmbare weiche Fleeceunterlage im Inneren des Rucksacks sorgt für Komfort für Ihr Haustier und erleichtert die Reinigung. 【Mehr Details】Es gibt eine große Fronttasche, in der Sie Katzenfutter, Snacks, Schlüssel usw. leicht verstauen können. Der eingebaute Sicherheitsgurt kann an einem Halsband oder einer Katzenweste befestigt werden, um zu verhindern, dass Ihr Haustier entkommt.Der robuste Doppelreißverschluss verhindert, dass Haustiere aus dem Inneren entkommen. 【Kundendienst】 PETCUTE bietet einen 24-Stunden-Kundendienst. Wenn Sie Fragen oder Bedenken haben, können Sie uns jederzeit kontaktieren. Wir bieten Ihnen den besten Qualitätsservice. Die Gewährleistungsfrist des Produkts beträgt 12 Monate.
37,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PETCUTE-DE
ComSaf Vorratsdosen mit Deckel Luftdicht, 24er Set Vorratsbehälter BPA-Frei | Für Mehl, Pasta und Reis; das große Format erleichtert Vorratskontrolle und Familienfrühstück in Küche oder Speisekammer
ComSaf Vorratsdosen mit Deckel Luftdicht, 24er Set Vorratsbehälter BPA-Frei | Für Mehl, Pasta und Reis; das große Format erleichtert Vorratskontrolle und Familienfrühstück in Küche oder Speisekammer
KOMPLETTES 24-TEILIGES SET IN 3 GRÖSSEN — 6× 2,0 L + 12× 1,4 L + 6× 0,8 L Vorratsdosen decken jeden Aufbewahrungsbedarf ab: von der großen Box für Mehl und Reis bis zur kleinen Dose für Gewürze und Nüsse. Hochtransparenter BPA-freier Kunststoff ermöglicht sofortige Füllstandskontrolle — kein Rätselraten, was wo lagert. Reduziert Lebensmittelverschwendung durch Überblick. 4-SEITIG VERRIEGELBARER DECKEL MIT SILIKONDICHTUNG — Anders als herkömmliche 2-Clip-Boxen sichern 4 umlaufende Clips den Deckel von allen Seiten. Die verbesserte Silikondichtung blockiert Feuchtigkeit, Küchenfett, Gerüche. Mehl bleibt rieselfähig, Cornflakes knusprig, Müsli aromatisch — auch nach Wochen im Schrank. Spart Geld durch weniger verdorbene Vorräte. STAPELBAR MIT EINHEITLICHER BREITE — Alle 24 Vorratsdosen teilen dieselbe Breite: sicheres, turmartiges Stapeln ohne Wackeln oder Umkippen. Die rechteckige Form nutzt den Regalplatz bis zu 30 % effizienter als runde Dosen. Perfekt für kleine Küchen, Studentenwohnungen oder schmale Vorratsschränke — tote Ecken werden zu nutzbarem Stauraum. ABMESSUNGEN & PFLEGELEICHT — Maße je Dose: 2,0 L ca. H 20.5 × B 10.4 × L 15.3cm | 1,4 L ca. H 14.8× B 10.4 × L 15.3 cm | 0,8 L ca. H 9.1 × B 10.4 × L 15.3 cm. Alle Dosen sind spülmaschinenfest (Oberkorb). Für Kühlschrank und Gefrierfach geeignet — keine plötzlichen Temperaturwechsel. Nicht für die Mikrowelle geeignet. Deckel per Hand spülen für längere Dichtungslebensdauer. LEBENSMITTELECHT & BPA-FREI — Der gesamte Behälterkörper besteht aus lebensmittelechtem, geschmacksneutralem Kunststoff — sicher für den täglichen Kontakt mit trockenen Lebensmitteln und Tiernahrung. Im Lieferumfang: 24 wiederverwendbare, mit feuchtem Tuch abwischbare Etiketten zur Beschriftung von Inhalt und Datum. Ideal für Backzutaten-Management, Meal Prep, Bulk Cooking und die saubere Aufbewahrung von Hunde- oder Katzenfutter.
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Mucihome-europe
Cereal Dispenser 2L, Dreifacher Müsli Verteiler für die Arbeitsplatte, Cornflakes Spender mit 2 Aufbewahrungsboxen 6 Etiketten & 2 Löffel, Müslispender für Müsli Reis Körner Süßigkeiten Kaffebohnen
Cereal Dispenser 2L, Dreifacher Müsli Verteiler für die Arbeitsplatte, Cornflakes Spender mit 2 Aufbewahrungsboxen 6 Etiketten & 2 Löffel, Müslispender für Müsli Reis Körner Süßigkeiten Kaffebohnen
【Einzigartiges Design】Unser 3-kopf-cereal dispenser ist mit 6 etiketten, 2 aufbewahrungsboxen und 2 löffeln ausgestattet: die weißen aufbewahrungsboxen können unter dem getreideverteiler platziert werden, um sie leicht abzunehmen; die schwarzen etiketten können direkt am Getreideverteiler befestigt werden, um eine einfache und bequeme Klassifizierung zu ermöglichen; die weißen löffel sind leicht und praktisch, sodass sie verschiedene getreidesorten mühelos annehmen können 【Große Kapazität Abgedichteter Lagerraum】Drei unabhängige getreideverteilkästen mit einer abmessungen von 17×6,3×14,17 zoll / 43×16×35 cm und jeweils einer einzelspeicherkapazität von 2 liter und einer gesamtkapazität von 6 litern, ermöglichen sie die trennung verschiedener getreidearten, körner oder trockenfutter, ausgestattet mit doppeltem verschlussdeckel, der frische gewährleistet und gleichzeitig platz spart 【Klarer Design】Der cornflakes spender aus transparentem, lebensmittelechtem material ermöglicht eine schnelle und unmittelbare uberprüfung des füllstands, dieses lebensmittel-speicherbehälter verfügt über einen leicht zu reinigenden ablauf, der effektiv späne sammelt und so die arbeitsfläche sauber hält, das moderne, schlichte design vereint funktionalität mit stil und passt sich problemlos verschiedenen wohnstilen an 【Einfach zu Bedienen】Dieser müslie-verteiler verfügt über einen leicht bedienbaren drehknopf, mit nur einem leichten dreh fließt die nahrung gleichmäßig heraus – ideal für eine präzise portionskontrolle, egal, ob sie ein beschäftigter erwachsener oder ein kind sind, dieser tischmüsliverteiler funktioniert problemlos 【Mehrfunktionale Getreideautomat】Diese robuste, hochwertige cereal dispenser ist mehr als nur ein küchenregal für getreide – sie eignet sich ideal zum lagern von reis, getreide, nüssen, süßigkeiten, kaffeebohnen sowie hundefutter oder katzenfutter. Sie hält die lebensmittel hygienisch und ermöglicht einen bequemen zugriff jederzeit
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Homown
Gloppie Haustier Hund Riemen-Fördermaschine, Welpe Reisetasche Tote Verstellbarer Gepolsterter Gurt Atmungsaktives Netz Vordertasche, Tragetuch Waschbar für Kleine Hunde & Katze unter 5 kg, Größe M
Gloppie Haustier Hund Riemen-Fördermaschine, Welpe Reisetasche Tote Verstellbarer Gepolsterter Gurt Atmungsaktives Netz Vordertasche, Tragetuch Waschbar für Kleine Hunde & Katze unter 5 kg, Größe M
BEQUEM ZU TRAGEN - Der Schultergurt kann von 38,5 Zoll bis 54,3 Zoll justiert werden (von 97,5 cm bis 138 cm), der zu der passendsten Länge für unterschiedliche Höhe besonders angefertigt werden kann. Die Breite des Schultergurts beträgt 10 cm und enthält einen dicken Schwamm, der Ihre Schulterschmerzen effektiv lindert. Das verstellbare Gürteldesign hinter der Tasche dazu bei den Druck auf die Schulter zu verringern. Geeignet für kleine Haustiere Gewicht nicht mehr als 5 kg GEMÜTLICHES MATERIAL - Die Haustiertasche besteht aus strapazierfähigem und bequemem Atmungsaktives Netz, super atmungsaktiv, das Ihrem Haustier einen bequemen und hautfreundlichen Schutz bietet. Währenddessen nimmt der Stützpolster Oxford-Tuch mit robusten und schmutzabweisenden Eigenschaften an, verschleißfest und kratzfest und Bequemes Gefühl TIERFREUNDLICHES DESIGN - Im Inneren befindet sich ein Sicherheitshaken, der mit dem Halsband des Haustieres verbunden werden kann. Machen Sie sich keine Sorgen, dass Ihr Haustier springt und fällt. Mit dem Design der Kordelzugöffnung, gute Kontrolle, kann die Öffnung auch an Haustiere unterschiedlicher Größe angepasst werden. Ergonomischem Kurvendesign bietet mehr Komfort und Stabilität 2 MULTIFUNKTIONALE SEITENTASCHEN & 1 FRONTTASCHE - Diese Hundeschlinge mit drei separaten taschen bietet viel Stauraum. Die bequem für Sie ist, Ihr Handy, Schlüssel, Poo-Taschen, Hundefutter und Katzenfutter zu platzieren. Ihre Hände völlig befreit und das Reisen mit Haustieren erleichtert UNIVERSAL APPLIES - Der reflektierende Streifen kann Ihre Sicherheit bei nächtlichen. Die Schlinge für Katzen und Hunde eignet sich für Einkaufszentren, U-Bahnen, Lebensmittelgeschäfte, Krankenhäuser, Parks und andere Orte. Dies ist eine gute Wahl für Sie, die Welpen oder Welpen mitbringen möchten oder müssen. Geeignet für Dackel-Bichon-Frise, Havaneser, Bolognese oder Maltez, Chihuahua, Pommern, Pudel oder Mops
26,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lobeda
CloudValley Faltbare, Extra Große Reise-Katzentoilette | 20,47" × 16,14" × 7,09" (52 x 41 x 18 cm) Wasserdichte, Faltbare und Geschlossene Tragbare Katzentoilette mit Schaufel
CloudValley Faltbare, Extra Große Reise-Katzentoilette | 20,47" × 16,14" × 7,09" (52 x 41 x 18 cm) Wasserdichte, Faltbare und Geschlossene Tragbare Katzentoilette mit Schaufel
【Extra große Größe für die meisten Katzen】Die tragbare und faltbare Katzentoilette von CloudValley hat im ausgeklappten Zustand die Maße 52 x 41 x 18 cm und ist leicht und einfach zu transportieren. Die erhöhten Seitenwände bieten Platz für Katzen bis zu 9 kg. Sie eignet sich für fast 99 % aller Katzenrassen und ist ideal für größere Rassen. Zusammengefaltet misst sie 27 x 23,5 x 7 cm und lässt sich so leicht verstauen. 【Vollständig geschlossener Geruchs- und Streuschutz】Die vollständig geschlossene Konstruktion hält unangenehme Gerüche im Inneren. Ausgestattet mit zwei Reißverschlüssen und einem Deckel, um das Auslaufen von Streu und Gerüchen zu verhindern. Verhindert effektiv Auslaufen während Autofahrten. 【Platzsparendes Falt-Design】Mit praktischem Tragegriff, leicht und vollständig faltbar – keine sperrige, harte Katzentoilette mehr nötig. Die ideale mobile Katzentoilette für Camping, Roadtrips und Hotels. Passt problemlos in Koffer und lässt sich so bequem transportieren. Der Tragegriff oben sorgt für zusätzliche Mobilität unterwegs. 【Strapazierfähiges & pflegeleichtes Material】Hergestellt aus strapazierfähigem Oxford-Gewebe mit wasserdichter PEVA-Innenbeschichtung. Die glatte Innenseite ohne Ecken und Kanten lässt sich nach jedem Gebrauch einfach abwischen und reinigen. 【Komplettes Zubehör & Vielseitig einsetzbar】Inklusive Streuschaufel, faltbarem Futternapf und Kotbeuteln für die Entsorgung von Katzenabfällen. Der Behälter kann auf Reisen auch als Aufbewahrungstasche für Katzenfutter, Spielzeug und Medikamente verwendet werden.
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CloudValley Direct
ROYAL CANIN Persian Adult Trockenfutter für Perser-Katzen 2x10kg
ROYAL CANIN Persian Adult Trockenfutter für Perser-Katzen 2x10kg
Speziell für Perserkatzen abgestimmtes Katzenfutter mit Geflügel, Gemüse und Reis.
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
171,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.60 € / 1 kg
Zum Shop
zooroyal.de
Sparpaket Porta 21 2 x Großgebinde - Feline Finest Sensible - Grain Free (2 x 10 kg) 277239.6
Sparpaket Porta 21 2 x Großgebinde - Feline Finest Sensible - Grain Free (2 x 10 kg) 277239.6
Porta 21 ist ein ganzheitliches und natürliches Katzenfutter. Es ist ein reinse Naturprodukt und bietet Katzen jeden Alters eine optimale Ernährung für ein vitales Katzenleben. Porta 21 Katzenfutter im Überblick: Reines Naturprodukt: ohne Zusatz von Farb- und Konservierungsstoffen oder genmanipuliertem Getreide hergestellt Sichert gemäß den Empfehlungen der AAFCO (Association Of American Feed Control Officials) Kätzchen und ausgewachsenen Katzen eine vollständige und ausgewogene Ernährung Frei von: Pestiziden Herbiziden Frei von: Hormonen und Antibiotika Frei von: künstlichen Zusätzen und Rückständen ( Geschmacksstoffe, Farbstoffe usw.) Nicht gentechnisch verändert Profitiere von unseren günstigen Sparpaketen! Im Doppelpack Porta 21 Katzenfutter deiner Wahl - dauerhaft günstig! Feline Finest Sensible - Grain Free: Alleinfutter für ausgewachsene Katzen, die zu Allergien neigen oder ernährungssensibel sind Feline Finest Adult Cat: vollwertiges und natürliches Alleinfutter für die ausgewachsene Katze Feline Finest Cats Heaven: ideal für übergewichtige und ältere Katzen, ganz ohne Getreide und Soja. Feline Finest Kitten: ausgewogenes Alleinfutter füt heranwachsende Kätzchen und trächtige Katzen. Holistic Cat Huhn Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Ernährung Holistic Cat Ente Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Ernährung Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten erhältst du unter folgenden Links. Bitte beachte, dass das o. g. Angebot nur für die Bestellnummer 277239 gilt: Feline Finest Sensible - Grain Free Feline Finest Adult Cat Feline Finest Cats Heaven Feline Finest Kitten Holistic Cat Huhn Reis Holistic Cat Ente Reis
1-2 Tage
153,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 7,70 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Porta 21 2 x Großgebinde - Feline Finest Adult Cat (2 x 10 kg) 277239.0
Sparpaket Porta 21 2 x Großgebinde - Feline Finest Adult Cat (2 x 10 kg) 277239.0
Porta 21 ist ein ganzheitliches und natürliches Katzenfutter. Es ist ein reinse Naturprodukt und bietet Katzen jeden Alters eine optimale Ernährung für ein vitales Katzenleben. Porta 21 Katzenfutter im Überblick: Reines Naturprodukt: ohne Zusatz von Farb- und Konservierungsstoffen oder genmanipuliertem Getreide hergestellt Sichert gemäß den Empfehlungen der AAFCO (Association Of American Feed Control Officials) Kätzchen und ausgewachsenen Katzen eine vollständige und ausgewogene Ernährung Frei von: Pestiziden Herbiziden Frei von: Hormonen und Antibiotika Frei von: künstlichen Zusätzen und Rückständen ( Geschmacksstoffe, Farbstoffe usw.) Nicht gentechnisch verändert Profitiere von unseren günstigen Sparpaketen! Im Doppelpack Porta 21 Katzenfutter deiner Wahl - dauerhaft günstig! Feline Finest Sensible - Grain Free: Alleinfutter für ausgewachsene Katzen, die zu Allergien neigen oder ernährungssensibel sind Feline Finest Adult Cat: vollwertiges und natürliches Alleinfutter für die ausgewachsene Katze Feline Finest Cats Heaven: ideal für übergewichtige und ältere Katzen, ganz ohne Getreide und Soja. Feline Finest Kitten: ausgewogenes Alleinfutter füt heranwachsende Kätzchen und trächtige Katzen. Holistic Cat Huhn Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Ernährung Holistic Cat Ente Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Ernährung Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten erhältst du unter folgenden Links. Bitte beachte, dass das o. g. Angebot nur für die Bestellnummer 277239 gilt: Feline Finest Sensible - Grain Free Feline Finest Adult Cat Feline Finest Cats Heaven Feline Finest Kitten Holistic Cat Huhn Reis Holistic Cat Ente Reis
1-2 Tage
142,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 7,15 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Porta 21 2 x Großgebinde - Feline Finest Cats Heaven (2 x 10 kg) 277239.4
Sparpaket Porta 21 2 x Großgebinde - Feline Finest Cats Heaven (2 x 10 kg) 277239.4
Porta 21 ist ein ganzheitliches und natürliches Katzenfutter. Es ist ein reinse Naturprodukt und bietet Katzen jeden Alters eine optimale Ernährung für ein vitales Katzenleben. Porta 21 Katzenfutter im Überblick: Reines Naturprodukt: ohne Zusatz von Farb- und Konservierungsstoffen oder genmanipuliertem Getreide hergestellt Sichert gemäß den Empfehlungen der AAFCO (Association Of American Feed Control Officials) Kätzchen und ausgewachsenen Katzen eine vollständige und ausgewogene Ernährung Frei von: Pestiziden Herbiziden Frei von: Hormonen und Antibiotika Frei von: künstlichen Zusätzen und Rückständen ( Geschmacksstoffe, Farbstoffe usw.) Nicht gentechnisch verändert Profitiere von unseren günstigen Sparpaketen! Im Doppelpack Porta 21 Katzenfutter deiner Wahl - dauerhaft günstig! Feline Finest Sensible - Grain Free: Alleinfutter für ausgewachsene Katzen, die zu Allergien neigen oder ernährungssensibel sind Feline Finest Adult Cat: vollwertiges und natürliches Alleinfutter für die ausgewachsene Katze Feline Finest Cats Heaven: ideal für übergewichtige und ältere Katzen, ganz ohne Getreide und Soja. Feline Finest Kitten: ausgewogenes Alleinfutter füt heranwachsende Kätzchen und trächtige Katzen. Holistic Cat Huhn Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Ernährung Holistic Cat Ente Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Ernährung Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten erhältst du unter folgenden Links. Bitte beachte, dass das o. g. Angebot nur für die Bestellnummer 277239 gilt: Feline Finest Sensible - Grain Free Feline Finest Adult Cat Feline Finest Cats Heaven Feline Finest Kitten Holistic Cat Huhn Reis Holistic Cat Ente Reis
1-2 Tage
162,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 8,15 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Porta 21 2 x 2 kg - Feline Finest Cats Heaven 618031.4
Sparpaket Porta 21 2 x 2 kg - Feline Finest Cats Heaven 618031.4
Porta 21 ist ein ganzheitliches und natürliches Katzenfutter. Es bietet Katzen jeden Alters eine optimale Versorgung mit lebenswichtigen Nährstoffen. Porta 21 im Überblick: Reines Naturprodukt, ohne Zusatz von Farb- und Konservierungsstoffen oder genmanipuliertem Getreide hergestellt Sichert gemäß den Empfehlungen der AAFCO (Association Of American Feed Control Officials) Kätzchen und ausgewachsenen Katzen eine vollständige und ausgewogene Ernährung Frei von Pestiziden Herbiziden Frei von Hormonen und Antibiotika Frei von künstlichen Zusätzen und Rückständen ( Geschmacksstoffe, Farbstoffe usw.) Nicht gentechnisch verändert Profitiere von unseren günstigen Sparpaketen Im Doppelpack Porta 21 Katzenfutter deiner Wahl - dauerhaft günstig! Feline Finest Sensible - Grain Free: Alleinfutter für ausgewachsene Katzen, die zu sensibler Verdauung oder Allergien neigen. Feline Finest Adult Cat: natürliches Alleinfutter für die ausgewachsene Katze. Feline Finest Cats Heaven: entwickelt für übergewichtige und ältere Katzen, ganz ohne Getreide und Soja. Feline Finest Kitten: ausgewogenes Alleinfutter füt heranwachsende Kätzchen und trächtige Katzen. Holistic Cat Huhn Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Versorgung mit Nährstoffen. Holistic Cat Ente Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Versorgung mit Nährstoffen. Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten erhältst du unter folgenden Links. Bitte bedenke, dass das o. g. Angebot nur für diese Bestellnummer 618031 gilt: Feline Finest Sensible - Grain Free Feline Finest Adult Cat Feline Finest Cats Heaven Feline Finest Kitten Holistic Cat Huhn Reis Holistic Cat Ente Reis
1-2 Tage
34,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,75 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Porta 21 2 x 2 kg - Feline Finest Sensible - Grain Free 618031.6
Sparpaket Porta 21 2 x 2 kg - Feline Finest Sensible - Grain Free 618031.6
Porta 21 ist ein ganzheitliches und natürliches Katzenfutter. Es bietet Katzen jeden Alters eine optimale Versorgung mit lebenswichtigen Nährstoffen. Porta 21 im Überblick: Reines Naturprodukt, ohne Zusatz von Farb- und Konservierungsstoffen oder genmanipuliertem Getreide hergestellt Sichert gemäß den Empfehlungen der AAFCO (Association Of American Feed Control Officials) Kätzchen und ausgewachsenen Katzen eine vollständige und ausgewogene Ernährung Frei von Pestiziden Herbiziden Frei von Hormonen und Antibiotika Frei von künstlichen Zusätzen und Rückständen ( Geschmacksstoffe, Farbstoffe usw.) Nicht gentechnisch verändert Profitiere von unseren günstigen Sparpaketen Im Doppelpack Porta 21 Katzenfutter deiner Wahl - dauerhaft günstig! Feline Finest Sensible - Grain Free: Alleinfutter für ausgewachsene Katzen, die zu sensibler Verdauung oder Allergien neigen. Feline Finest Adult Cat: natürliches Alleinfutter für die ausgewachsene Katze. Feline Finest Cats Heaven: entwickelt für übergewichtige und ältere Katzen, ganz ohne Getreide und Soja. Feline Finest Kitten: ausgewogenes Alleinfutter füt heranwachsende Kätzchen und trächtige Katzen. Holistic Cat Huhn Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Versorgung mit Nährstoffen. Holistic Cat Ente Reis: ganzheitliches und natürliches Katzenfutter, bietet Katzen jeden Alters eine optimale Versorgung mit Nährstoffen. Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten erhältst du unter folgenden Links. Bitte bedenke, dass das o. g. Angebot nur für diese Bestellnummer 618031 gilt: Feline Finest Sensible - Grain Free Feline Finest Adult Cat Feline Finest Cats Heaven Feline Finest Kitten Holistic Cat Huhn Reis Holistic Cat Ente Reis
1-2 Tage
34,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 8,75 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g - Fisch-Auswahl (3 Sorten) 1919462.0
Sparpaket Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g - Fisch-Auswahl (3 Sorten) 1919462.0
Wenn du eine köstliche Zwischenmahlzeit für deine Samtpfote suchst, liegst du mit Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g genau richtig! Die 100% natürlichen Rezepturen kommen ohne künstliche Zusätze aus und verwöhnen deine Katze mit einem köstlichen Geschmack. 100% Natürlich Encore Katzenfutter enthält nur natürliche Zutaten. Hochwertiges Protein Encore Katzenfutter liefert wertvolles Eiweiß aus hochwertigen Quellen. Ohne künstliche Zusätze Encore Katzenfutter ist frei von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Hoher Feuchtigkeitsgehalt Encore Katzenfutter versorgt besonders trinkfaule Katzen mit zusätzlicher Flüssigkeit. Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g besteht aus hochwertigen Stücken Fleisch und Geflügel, die deinem Liebling wertvolle Proteine bereitstellen. Hinzu kommt leicht verdaulicher Reis als Quelle für glutenfreie Kohlenhydrate. Das Katzenfutter enthält eine reichhaltige Brühe, die eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme deines Stubentigers unterstützt. Dank des natürlichen Geschmacks genießt Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g eine hohe Akzeptanz. Die Hühnchen-Auswahl enthält: 4 x 50 g mit Hühnchenbrust 4 x 50 g Hühnchenbrust mit Ente 2 x 50 g Hühnchenbrust mit grünen Bohnen Die Fisch-Auswahl enthält: 4 x 50 g mit Thunfischfilet 4 x 50 g Thunfischfilet mit Seebrasse 2 x 50 g Makrele mit Thunfischfilet Sardine Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g im Überblick: Delikates Ergänzungsfutter für erwachsene Katzen 100% natürliche Rezeptur: enthält keine Zusatzstoffe, Nebenprodukte oder Füllstoffe Hochwertige Proteine: besonders viel Huhn Fisch Besonders schmackhaft: hohe Akzeptanz, wird gern genommen Kohlenhydrate aus Reis: sehr leicht verdaulich Extra an Feuchtigkeit: in köstlicher Brühe, fördert ausreichende Flüssigkeitsaufnahme Ohne Gluten: für ernährungssensible Katzen geeignet Im praktischen Pouch: vorportioniert, Frische bei jeder Mahlzeit Abwechslung am Napf: 3 verschiedene Sorten je Mixpaket
1-2 Tage
9,19€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 18,38 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Encore Kitten Jelly Pouch 5 x 50 g - Feinste Auswahl (2 Sorten) 1903254.0
Encore Kitten Jelly Pouch 5 x 50 g - Feinste Auswahl (2 Sorten) 1903254.0
Entdecke Encore Kitten Jelly Pouch 5 x 50 g Nassfutter für dein Kitten. Mit hochwertigem Thunfischfilet oder zarter Hühnerbrust in weichem Gelee verwöhnt es deinen kleinen Liebling. 100% Natürlich Encore Katzenfutter enthält nur natürliche Zutaten. Hochwertiges Protein Encore Katzenfutter liefert wertvolles Eiweiß aus hochwertigen Quellen. Ohne künstliche Zusätze Encore Katzenfutter ist frei von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Hoher Feuchtigkeitsgehalt Encore Katzenfutter versorgt besonders trinkfaule Katzen mit zusätzlicher Flüssigkeit. Die 100% natürlichen Zutaten und die weiche Textur sind speziell auf die Bedürfnisse von jungen Katzen abgestimmt. Reich an natürlichem Protein und Omega-Fettsäuren, ist Encore Kitten Jelly Pouch 5 x 50 g eine wertvolle Ergänzung zu den täglichen Mahlzeiten. Leicht verdaulicher Reis unterstützt für eine gute Verträglichkeit. Praktisch verpackt im Frischebeutel, ist es der perfekte Genuss für deine junge Samtpfote. Die feinste Auswahl enthält: 3 x 50 g Thunfischfilet 2 x 50 g Hühnerbrust Encore Kitten Jelly Pouch Mix 5 x 50 g im Überblick: Hochwertiges Nassfutter für junge Katzen Ideal als Ergänzung zum täglichen Alleinfutter 100% natürlich: ohne Zusatzstoffe, tierische Nebenerzeugnisse oder Füllstoffe Feines Fleisch: Thunfischfilet Hühnerbrust liefern natürliche Proteine Omega-Fettsäuren Reis: leicht verdaulicher Lieferant für Kohlenhydrate Abwechslung: 2 köstliche Sorten enthalten Ohne künstliche Farb-, Aroma- Konservierungsstoffe Praktische Verpackung: vorportionierte Frischebeutel
1-2 Tage
4,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 19,96 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g - Hühnchen-Auswahl (3 Sorten) 1919462.1
Sparpaket Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g - Hühnchen-Auswahl (3 Sorten) 1919462.1
Wenn du eine köstliche Zwischenmahlzeit für deine Samtpfote suchst, liegst du mit Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g genau richtig! Die 100% natürlichen Rezepturen kommen ohne künstliche Zusätze aus und verwöhnen deine Katze mit einem köstlichen Geschmack. 100% Natürlich Encore Katzenfutter enthält nur natürliche Zutaten. Hochwertiges Protein Encore Katzenfutter liefert wertvolles Eiweiß aus hochwertigen Quellen. Ohne künstliche Zusätze Encore Katzenfutter ist frei von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Hoher Feuchtigkeitsgehalt Encore Katzenfutter versorgt besonders trinkfaule Katzen mit zusätzlicher Flüssigkeit. Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g besteht aus hochwertigen Stücken Fleisch und Geflügel, die deinem Liebling wertvolle Proteine bereitstellen. Hinzu kommt leicht verdaulicher Reis als Quelle für glutenfreie Kohlenhydrate. Das Katzenfutter enthält eine reichhaltige Brühe, die eine ausreichende Flüssigkeitsaufnahme deines Stubentigers unterstützt. Dank des natürlichen Geschmacks genießt Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g eine hohe Akzeptanz. Die Hühnchen-Auswahl enthält: 4 x 50 g mit Hühnchenbrust 4 x 50 g Hühnchenbrust mit Ente 2 x 50 g Hühnchenbrust mit grünen Bohnen Die Fisch-Auswahl enthält: 4 x 50 g mit Thunfischfilet 4 x 50 g Thunfischfilet mit Seebrasse 2 x 50 g Makrele mit Thunfischfilet Sardine Encore Cat Pouch in Brühe 10 x 50 g im Überblick: Delikates Ergänzungsfutter für erwachsene Katzen 100% natürliche Rezeptur: enthält keine Zusatzstoffe, Nebenprodukte oder Füllstoffe Hochwertige Proteine: besonders viel Huhn Fisch Besonders schmackhaft: hohe Akzeptanz, wird gern genommen Kohlenhydrate aus Reis: sehr leicht verdaulich Extra an Feuchtigkeit: in köstlicher Brühe, fördert ausreichende Flüssigkeitsaufnahme Ohne Gluten: für ernährungssensible Katzen geeignet Im praktischen Pouch: vorportioniert, Frische bei jeder Mahlzeit Abwechslung am Napf: 3 verschiedene Sorten je Mixpaket
1-2 Tage
9,19€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 18,38 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
Sparpaket Encore Kitten Jelly Pouch 10 x 50 g - Feinste Auswahl (2 Sorten) 1903316.0
Sparpaket Encore Kitten Jelly Pouch 10 x 50 g - Feinste Auswahl (2 Sorten) 1903316.0
Verwöhne dein Kätzchen mit Encore Kitten Jelly Pouch 10 x 50 g! Dieses Nassfutter für Kitten ist ein wahres Schlemmererlebnis. Mit zartem Thunfischfilet oder saftiger Hühnerbrust in weichem Gelee bietet es eine unwiderstehliche Textur, die speziell für Kätzchen entwickelt wurde. 100% Natürlich Encore Katzenfutter enthält nur natürliche Zutaten. Hochwertiges Protein Encore Katzenfutter liefert wertvolles Eiweiß aus hochwertigen Quellen. Ohne künstliche Zusätze Encore Katzenfutter ist frei von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen. Hoher Feuchtigkeitsgehalt Encore Katzenfutter versorgt besonders trinkfaule Katzen mit zusätzlicher Flüssigkeit. Hergestellt aus 100% natürlichen Zutaten und reich an natürlichem Protein und Omega-Fettsäuren, eignet es sich ideal als wertvolle Ergänzung für jeden Tag. Der leicht verdauliche Reis fördert zudem eine optimale Verdauung. Encore Kitten Jelly Pouch 10 x 50 g enthält gleich 2 delikate Sorten, sodass garantiert keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Die feinste Auswahl enthält: 6 x 50 g Thunfischfilet 4 x 50 g Hühnerbrust Encore Kitten Jelly Pouch Mix 10 x 50 g im Überblick: Delikates Nassfutter für junge Katzen Ideale Ergänzung zum täglichen Alleinfutter 100% natürliche Zutaten: ohne tierische Nebenerzeugnisse, Zusatz- oder Füllstoffe Bestes Fleisch: Thunfischfilet Hühnerbrust sind reich an natürlichen Proteinen Omega-Fettsäuren Bekömmlicher Reis: leicht verdauliche Quelle für Kohlenhydrate Abwechslungsreich: 2 schmackhafte Sorten enthalten Frei von künstlichen Farb-, Aroma- Konservierungsstoffen Praktischer Pouch: vorportionierte Frischebeutel
1-2 Tage
9,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 18,98 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel