Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
122
Unisex Parfum
52
Körperpflege
26
Damen Parfum
16
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 46 €
46 € - 68 €
68 € - 92 €
92 € - 114 €
114 € - 149 €
149 € - 195 €
Über 195
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
167
Verkäufer
amazon marktplatz
19
amazon.de
15
baslerbeauty
111
buecher.de
1
deloox
141
dress-for-less.de
38
easycosmetic
51
ebay.de deals
200
flaconi.de
100
galaxus.de
44
kaufland.de
195
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
6
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
144
parfimo.de
74
parfuem365
59
parfumdreams.de
67
parfumgroup.de
67
parfumsclub.de
31
pieper
5
pieper shop
5
prime beauty
37
proshop
2
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
59
shop-apotheke.com
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
122
Unisex Parfum
52
Körperpflege
26
Damen Parfum
16
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 46 €
46 € - 68 €
68 € - 92 €
92 € - 114 €
114 € - 149 €
149 € - 195 €
Über 195
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
167
Verkäufer
amazon marktplatz
19
amazon.de
15
baslerbeauty
111
buecher.de
1
deloox
141
dress-for-less.de
38
easycosmetic
51
ebay.de deals
200
flaconi.de
100
galaxus.de
44
kaufland.de
195
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
6
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
144
parfimo.de
74
parfuem365
59
parfumdreams.de
67
parfumgroup.de
67
parfumsclub.de
31
pieper
5
pieper shop
5
prime beauty
37
proshop
2
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
59
shop-apotheke.com
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 511 - 540 von 771 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Haarsp&#252 lung, feuchtigkeitsspendend, 300 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Haarsp&#252 lung, feuchtigkeitsspendend, 300 ml
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri ist eine feuchtigkeitsspendende Haarspülung für die Haarpflege. Die Formel ist für Damen und Herren geeignet und wird nach der Haarwäsche angewendet, um das Haar zu pflegen und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Der Inhalt beträgt 300 ml. Die Haarspülung gehört zur Linie Blu Mediterraneo Arancia di Capri von Acqua di Parma und stammt aus Italien. Sie ist als Conditioner für die regelmäßige Anwendung im Rahmen der täglichen oder wiederkehrenden Haarpflege vorgesehen.
7-9 Werktage
24,19€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendende K&#246 rperlotion, 300 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendende K&#246 rperlotion, 300 ml
Die feuchtigkeitsspendende Körperlotion Blu Mediterraneo Arancia di Capri von Acqua di Parma ist eine Körperpflege für Damen. Sie gehört zur Linie Blu Mediterraneo Arancia di Capri und ist für die tägliche Anwendung geeignet. Die Lotion hat eine leichte, pflegende Textur und dient dazu, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Das Produkt ist der Kategorie Körperpflege zugeordnet und wird als Körperlotion in der Größe 300 ml n. Die Bezeichnung Arancia di Capri ist Teil des Produktnamens dieser Pflegelinie von Acqua di Parma. Wir stellen Ihnen Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri vor, eine Körperlotion, die Ihre Haut nährt und mit Feuchtigkeit versorgt. Die einzigartige Formel zieht schnell ein und hinterlässt ein weiches, glattes und erfrischtes Hautgefühl. Diese Lotion eignet sich perfekt für die tägliche Anwendung und verbessert bei regelmäßiger Anwendung das allgemeine Erscheinungsbild und die Gesundheit Ihrer Haut. Mit seiner nicht fettenden Formel ist es für alle Hauttypen geeignet und lässt sich leicht auftrag
7-9 Werktage
24,22€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendende K&#246 rperlotion, 300 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendende K&#246 rperlotion, 300 ml
Die Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Körperlotion ist eine feuchtigkeitsspendende Bodylotion für die tägliche Körperpflege. Sie gehört zur Linie Blu Mediterraneo Arancia di Capri und ist in der Größe 300 ml erhältlich. Die Lotion ist für Frauen ausgewiesen und wird nach dem Duschen oder Baden auf die Haut aufgetragen. Durch ihre leichte Anwendung eignet sie sich zur regelmäßigen Pflege und unterstützt ein angenehmes Hautgefühl. Die Bezeichnung Arancia di Capri verweist auf die Duftlinie der Serie.
7-9 Werktage
24,22€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas
Acqua di Parma, Colonia, Haarsp&#252 lung, N&#228 hrend, 300 ml
Acqua di Parma, Colonia, Haarsp&#252 lung, N&#228 hrend, 300 ml
Die nährende Haarspülung Colonia von Acqua di Parma ist eine Haarpflege für Damen und Herren. Sie wird nach der Haarwäsche angewendet und ergänzt die Pflegeroutine um einen Conditioner-Schritt. Die Formel ist für die Pflege der Haare konzipiert und wird in einer Packungsgröße von 300 ml n. Das Produkt stammt aus Italien und gehört zur Kategorie Haarpflege. Die Bezeichnung Colonia weist auf die Produktlinie von Acqua di Parma hin. Geeignet für alle, die eine nährende Haarspülung einer italienischen Marke in ihre tägliche Haarpflege integrieren möchten.
7-9 Werktage
22,89€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Dasfarinas
Acqua di Parma Lily of the Valley Eau de Parfum 180 ml 47435
Acqua di Parma Lily of the Valley Eau de Parfum 180 ml 47435
PRODUKTBESCHREIBUNG Acqua di Parma Lily of the Valley Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2021 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine einzigartiger Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Acqua di Parma Lily of the Valley Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Schwarze Johannisbeere, Bergamotte und Grapefruit. Zu den Herznoten gehören Maiglöckchen, Jasmin, Magnolie und Geranie. Die Basisnoten sind eine Mischung von Moschus und Zeder.   Duftrichtung: Blumig   Kopfnote: Schwarze Johannisbeere, Bergamotte und Grapefruit Basisnote: Moschus und Zeder Herznote: Maiglöckchen, Jasmin, Magnolie und Geranie   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
1-2 Werktage
115,00€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Acqua Di Parma, Bodylotion, Blu Mediterraneo Arancia di Capri Feuchtigkeitspflegelotion für den Körper (Körperlotion, 300 ml)
Acqua Di Parma, Bodylotion, Blu Mediterraneo Arancia di Capri Feuchtigkeitspflegelotion für den Körper (Körperlotion, 300 ml)
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri Feuchtigkeitsspendende Körpermilch, 300 ml. Diese reichhaltige, seidige Körpermilch ist Teil der Blu Mediterraneo Kollektion, inspiriert von der lebendigen Essenz des Mittelmeers. Angereichert mit dem hellen, sonnendurchfluteten Duft von Arancia di Capri, fängt sie die saftige Süsse frisch gepflückter Orangen von der italienischen Insel Capri ein. Die Formel enthält natürliche feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe, um die Haut zu hydratisieren und zu pflegen, sodass sie geschmeidig und sanft parfümiert bleibt. Die leichte, nicht fettende Textur zieht schnell ein und eignet sich ideal für die tägliche Anwendung. In einer eleganten, minimalistischen Flasche mit dem ikonischen blauen Etikett präsentiert, ruft diese Körpermilch die entspannte Eleganz des italienischen Küstenlebens hervor. Ideal für alle, die einen frischen, zitrischen Duft mit wirksamer Hautpflege schätzen. Hergestellt in Italien. 300-ml-Flasche. Für beste Ergebnisse nach dem Duschen oder Baden auftragen.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
26,90€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 89.67 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Acqua Di Parma Colonia 100ml Gift Set 8028713829468
Acqua Di Parma Colonia 100ml Gift Set 8028713829468
Acqua Di Parma Colonia 100ml Gift Set, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
141,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 141.28 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 180ml
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 180ml
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 180ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2772.22 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 180 ml unisex. Quercia ist der ideale Unisex-Duft für Frühling und Herbst. Die Komposition eröffnet mit einer frisch-würzigen Mischung aus Bergamotte, Zitrone, rosa Pfeffer und Petitgrain. Markantes Zedernholz bildet zusammen mit Geranien und Kardamom ein verführerisches Herz. Moos, Patchouli und Tonkabohnen sorgen in der Basis für eine nie dagewesene Wärme.
183,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
100ml Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum ADP082498
100ml Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum ADP082498
Eine moderne Neuinterpretation unseres ikonischen Klassikers, präsentiert in einem raffinierten Eau de Parfum, das den lebendigen, goldenen Charakter unserer charakteristischen Zitrusfrüchte durch eine raffinierte Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli hervorhebt. Colonia Il Profumo ist eine moderne und intensivere Interpretation des allerersten Parfums der Maison, des kultigen Colonia, das 1916 lanciert wurde. Colonia Il Profumo vereint die goldene Leuchtkraft der italienischen Sonne mit einer raffinierten Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli, die die Zitrusnoten im gesamten Duft hervorheben und erweitern. Die Kopfnote besteht aus einer exquisiten Mischung aus Bergamotte, Grapefruit, Blutorange und Petitgrain, die zunächst einen frischen, spritzigen Duft verströmt, der die Sinne anspricht. Im Mittelpunkt von Colonia Il Profumo stehen die aromatische Anziehungskraft von Rosmarin, die Fülle, Intensität und Opulenz von Ylang Ylang und die einzigartige Note von Orangenblättern. Ylang Ylang wurde speziell wegen seiner mehrdimensionalen Noten ausgewählt, die die goldenen Früchte und ihre Präsenz im gesamten Duft sublimieren und einer zeitlosen Ikone Modernität und Reichtum verleihen. Die Basisnoten sind durch die raffinierte Tiefe von Vetiveröl und Patchouli verankert und verleihen dem Duft Struktur und Charakter. Der gelbe Farbton des Duftes erinnert an die Wärme der italienischen Sonne und die Schärfe von Zitrusfrüchten, während der Flakon mit seinem goldfarbenen Boden ein intensives und starkes visuelles Erlebnis bietet. Kopfnoten: Italienische Bergamotte, Grapefruit, Blutorange, PetitgrainHerznoten: Rosmarin, Ylang Ylang, Orangenblüten-AbsolueBasisnoten: Vetiver, Patchouli Warnhinweis: Bitte leiten Sie alle Anfragen bezüglich der Verwendung von Produkten, Lieferantendetails, Warnungen oder Sicherheitsinformationen an das engagierte Kundenbetreuungsteam von Acqua di Parma weiter unter customercare[at]acquadiparma.it
199,75€
Versand: frei!
Zum Shop
baslerbeauty
Acqua di Parma Colonia Intensa EDC 180ml ADP082811
Acqua di Parma Colonia Intensa EDC 180ml ADP082811
Acqua di Parma Colonia Intensa EDC 180ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
147,78€
Versand: frei!
Grundpreis: € 821.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 100 ml
134,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 1348,50 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 100ml
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 100ml
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
229,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2290.00 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Acqua di Parma Colonia Essenza EDC 180ml ADP082818
Acqua di Parma Colonia Essenza EDC 180ml ADP082818
Acqua di Parma Colonia Essenza EDC 180ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
144,52€
Versand: frei!
Grundpreis: € 594.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 180 ml unisex. Acqua Di Parma Quercia ist ein holzig-aromatischer Unisex-Duft. Der Duft eröffnet mit Kopfnoten von Bergamotte, Zitrone, rosa Pfeffer und Petitgrain. Die Herznote des Duftes besteht aus Geranie, Kardamom und Zeder, während die Basisnote aus Tonkabohne, Eichenmoos und Patchouli den Duft abrundet. Diese Kombination macht den Duft besonders geeignet für den Frühling. Wenn du dieses Eau de Parfum mit passenden Pflegeprodukten kombinierst, kannst du das Dufterlebnis noch unterstützen.
163,79€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 100 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 100 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 100 ml unisex. Acqua Di Parma Quercia ist ein holzig-aromatischer Unisex-Duft. Der Duft eröffnet mit Kopfnoten von Bergamotte, Zitrone, rosa Pfeffer und Petitgrain. Die Herznote des Duftes besteht aus Geranie, Kardamom und Zeder, während die Basisnote aus Tonkabohne, Eichenmoos und Patchouli den Duft abrundet. Diese Kombination macht den Duft besonders geeignet für den Frühling. Wenn du dieses Eau de Parfum mit passenden Pflegeprodukten kombinierst, kannst du das Dufterlebnis noch unterstützen.
154,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 100 ml
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 100 ml
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 100 ml unisex. Acqua Di Parma Sandalo ist ein Unisex-Duft mit einem holzigen, aromatischen Charakter. Der Duft eröffnet mit frischen Kopfnoten aus Zitrone, Petitgrainöl, Orange und kalabrischer Bergamotte. Die Herznote des Duftes besteht aus aromatischen Noten von Lavendel und Kardamom. Die Basisnoten bilden mit Tonkabohne, Sandelholz und Amber einen warmen und sinnlichen Abschluss. Diese Kombination macht den Duft besonders geeignet für den Herbst. Du kannst dieses Eau de Parfum mit passenden Hautpflegeprodukten kombinieren, um das Dufterlebnis zu unterstützen.
158,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Fico Eau de Toilette 100 ml
Acqua di Parma Fico Eau de Toilette 100 ml
Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette, limitierte Edition von Laura Gonzalez.
1-2 Tage
148,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1650.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua di Parma Buongiorno Eau de Parfum 180 ml
Acqua di Parma Buongiorno Eau de Parfum 180 ml
Buongiorno ist ein frischer und spritziger Duft, der die Freude des Neubeginns einfängt, inspiriert von der Frühlingsankunft in den Hügeln der Toskana. Die Essenz der Co-Destillation von Basilikum und Petitgrain beschwört die belebende Frische und Vitalität der Jahreszeit herauf und ist eine Ode an die italienische Lebensart, in der Schönheit selbst in den kleinsten Dingen zu finden ist. Buongiorno wird durch das Co-Destillationsverfahren hergestellt, das die unterschiedlichen Charaktere der Petitgrain- und Basilikum-Essenzen in Einklang bringt und ist eine olfaktorische Symphonie aus belebender Frische und wohliger Wärme. Das Eau de Parfum eröffnet mit einer hellen und belebenden Kopfnote, die eine Mischung aus Zitrusfrüchten, aromatischen und grünen Noten enthält. Zitrone, Minze und Rosmarin verflechten sich mit der einzigartigen Co-Destillation von Basilikum und Petitgrain und schaffen einen fesselnden und erfrischenden ersten Eindruck. Im weiteren Verlauf des Duftes enthüllt die Herznote eine reizvolle Verschmelzung von Lavandin und Mandarinenblättern, die dem Duft einen Hauch von blumiger Eleganz verleihen. Dies führt zu einer starken und beruhigenden Basisnote, in der sich Zedernholzblätter, Amber und weißer Moschus zu einer runden und voluminösen Basis vereinen. Das neue Buongiorno wird in einem gelben Flakon präsentiert, der die leuchtende Essenz des Duftes verkörpert.
1-2 Tage
252,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1555.56 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 100 ml
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 100 ml
Colonia il Profumo ist eine zeitgenössische Interpretation in einer Eau de Parfum-Version das die Präsenz von Zitrusfrüchten hervorhebt. Der Ylang Ylang sublimiert die goldenen Früchte und ihre Präsenz in der gesamten Sillage. Ein reiner Duft mit einer klaren, definierten und präzisen Linie, beleuchtet von einem Licht, das so scharf wie ein gutes Messer ist.
1-2 Tage
207,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2300.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml unisex. Acqua Di Parma Sandalo ist ein Unisex-Duft mit einem holzigen, aromatischen Charakter. Der Duft eröffnet mit frischen Kopfnoten aus Zitrone, Petitgrainöl, Orange und kalabrischer Bergamotte. Die Herznote des Duftes besteht aus aromatischen Noten von Lavendel und Kardamom. Die Basisnoten bilden mit Tonkabohne, Sandelholz und Amber einen warmen und sinnlichen Abschluss. Diese Kombination macht den Duft besonders geeignet für den Herbst. Du kannst dieses Eau de Parfum mit passenden Hautpflegeprodukten kombinieren, um das Dufterlebnis zu unterstützen.
223,69€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Oud Eau De Parfum 180ml 956f247c-ae2a-43c6-95b2-7fd8810f5705
Acqua Di Parma Oud Eau De Parfum 180ml 956f247c-ae2a-43c6-95b2-7fd8810f5705
Oud Eau de Parfum ist ein Amber-Holz-Duft für Frauen und Männer und wurde 2019 lanciert. Die Kopfnoten sind Orange und kalabrische Bergamotte; die Herznoten sind Agarholz (Oud), Amyris und Koriander; die Basisnoten sind Leder, Sandelholz, Moschus, Zeder undPatchouli.
Lieferung in 3-5 Tage
207,82€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
180ml Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum ADP082499
180ml Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum ADP082499
Eine moderne Neuinterpretation unseres ikonischen Klassikers, präsentiert in einem raffinierten Eau de Parfum, das den lebendigen, goldenen Charakter unserer charakteristischen Zitrusfrüchte durch eine raffinierte Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli hervorhebt. Colonia Il Profumo ist eine moderne und intensivere Interpretation des allerersten Parfums der Maison, des kultigen Colonia, das 1916 lanciert wurde. Colonia Il Profumo vereint die goldene Leuchtkraft der italienischen Sonne mit einer raffinierten Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli, die die Zitrusnoten im gesamten Duft hervorheben und erweitern. Die Kopfnote besteht aus einer exquisiten Mischung aus Bergamotte, Grapefruit, Blutorange und Petitgrain, die zunächst einen frischen, spritzigen Duft verströmt, der die Sinne anspricht. Im Mittelpunkt von Colonia Il Profumo stehen die aromatische Anziehungskraft von Rosmarin, die Fülle, Intensität und Opulenz von Ylang Ylang und die einzigartige Note von Orangenblättern. Ylang Ylang wurde speziell wegen seiner mehrdimensionalen Noten ausgewählt, die die goldenen Früchte und ihre Präsenz im gesamten Duft sublimieren und einer zeitlosen Ikone Modernität und Reichtum verleihen. Die Basisnoten sind durch die raffinierte Tiefe von Vetiveröl und Patchouli verankert und verleihen dem Duft Struktur und Charakter. Der gelbe Farbton des Duftes erinnert an die Wärme der italienischen Sonne und die Schärfe von Zitrusfrüchten, während der Flakon mit seinem goldfarbenen Boden ein intensives und starkes visuelles Erlebnis bietet. Kopfnoten: Italienische Bergamotte, Grapefruit, Blutorange, PetitgrainHerznoten: Rosmarin, Ylang Ylang, Orangenblüten-AbsolueBasisnoten: Vetiver, Patchouli Warnhinweis: Bitte leiten Sie alle Anfragen bezüglich der Verwendung von Produkten, Lieferantendetails, Warnungen oder Sicherheitsinformationen an das engagierte Kundenbetreuungsteam von Acqua di Parma weiter unter customercare[at]acquadiparma.it
242,25€
Versand: frei!
Zum Shop
baslerbeauty
Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua Di Taormina Italy Eau de Toilette 100ml
Acqua di Parma Eau de Toilette Acqua Di Taormina Italy Eau de Toilette 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1990.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml unisex. Acqua di Parma Oud wurde 2019 lanciert. Der Duft wird von frisch-süßen Noten wie Mandarine und kalabrische Bergamotte geöffnet. Agarholz (Oud) steht im Mittelpunkt dieses Duftes und bildet zusammen mit Koriander und Amyris das Herz. Eine kräftige Mischung aus Sandelholz, Zeder, Patschuli, Leder und Moschus bildet die Basis.
180,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml unisex. Acqua Di Parma Oud ist ein Unisex-Eau de Parfum mit einem orientalisch-holzigen Charakter. Ein Eau de Parfum zeichnet sich durch eine höhere Konzentration von Duftstoffen aus, die für ein intensiveres Dufterlebnis sorgen. Der Duft eröffnet mit einer frischen Kopfnote aus Orange und kalabrischer Bergamotte. Die Herznote des Duftes besteht aus Koriander, Amyris und Agarholz (Oud), die dem Duft eine warme und reichhaltige Dimension verleihen. Die Basisnote ist eine komplexe Mischung aus Zedernholz, Patchouli, Sandelholz, Moschus und Leder. Mit dieser Kombination ist der Duft ideal für die Herbstsaison geeignet. Tipp: Kombiniere dieses Eau de Parfum mit passenden Hautpflegeprodukten, um das Dufterlebnis zu unterstützen.
223,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma - Buongiorno Room Diffuser - 500ml Raumduft
Acqua di Parma - Buongiorno Room Diffuser - 500ml Raumduft
Acqua di Parma - Buongiorno Room Diffuser - 500ml Raumduft, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
137,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.59 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
*www-prime-beauty-de*
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml unisex. Acqua Di Parma Sandalo wurde im Jahr 2019 lanciert. Der verführerische Herrenduft kommt am besten im Herbst zur Geltung. In der Kopfnote treffen frische Zitrusnoten von Bergamotte, Zitrone und Orange auf Petitgrain. In der Herznote erblüht Lavendel, der auf würzigen Kardamom trifft. Die Basisnote besteht aus warmem Amber, Tonkabohne und Sandelholz.
187,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 180 ml
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 180 ml
Colonia il Profumo ist eine zeitgenössische Interpretation in einer Eau de Parfum-Version das die Präsenz von Zitrusfrüchten hervorhebt. Der Ylang Ylang sublimiert die goldenen Früchte und ihre Präsenz in der gesamten Sillage. Ein reiner Duft mit einer klaren, definierten und präzisen Linie, beleuchtet von einem Licht, das so scharf wie ein gutes Messer ist.
1-2 Tage
252,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1555.56 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 50 ml
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 50 ml
Colonia il Profumo ist eine zeitgenössische Interpretation in einer Eau de Parfum-Version das die Präsenz von Zitrusfrüchten hervorhebt. Der Ylang Ylang sublimiert die goldenen Früchte und ihre Präsenz in der gesamten Sillage. Ein reiner Duft mit einer klaren, definierten und präzisen Linie, beleuchtet von einem Licht, das so scharf wie ein gutes Messer ist.
1-2 Tage
136,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 3040.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel