Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
1
Hygieneprodukte
1
Möbel
1
Weitere Möbel
1
Preis
Unter 174 €
174 € - 235 €
235 € - 298 €
298 € - 384 €
384 € - 548 €
548 € - 771 €
Über 771
Von:Bis:
Marke
Hartmann
2
Verkäufer
altruan
1
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
22
apolux
22
aponeo
75
apotheke.de
22
consumed
12
die-beraterapotheke.de
21
ebay.de deals
53
fliegende-pillen.de
43
healthii
44
kaufland.de
1
medpex.de
44
onfy
53
otto.de
4
pharmeo.de
75
shop-apotheke marktplatz
13
shop-apotheke.com
19
ventalis apotheke
22
volksversand.de
3
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
1
Hygieneprodukte
1
Möbel
1
Weitere Möbel
1
Preis
Unter 174 €
174 € - 235 €
235 € - 298 €
298 € - 384 €
384 € - 548 €
548 € - 771 €
Über 771
Von:Bis:
Marke
Hartmann
2
Verkäufer
altruan
1
amazon marktplatz
1
apodiscounter.de
22
apolux
22
aponeo
75
apotheke.de
22
consumed
12
die-beraterapotheke.de
21
ebay.de deals
53
fliegende-pillen.de
43
healthii
44
kaufland.de
1
medpex.de
44
onfy
53
otto.de
4
pharmeo.de
75
shop-apotheke marktplatz
13
shop-apotheke.com
19
ventalis apotheke
22
volksversand.de
3

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 511 - 540 von 546 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
ACA Müller/ADAG Pharma ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St
ACA Müller/ADAG Pharma ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St
317,05€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
B2B Medical Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen 10 St
346,55€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 18810751
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 18810751
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St
150,59€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
ToRa Pharma Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen 10 St
358,41€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
ACA Müller/ADAG Pharma AG Zetuvit Plus Silicone Border Steril Oval 13x15,5cm 10 St 20602617
360,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 36,06 € / St
Zum Shop
medpex.de
Hartmann ZETUVIT Plus Silicone Border steril 20x25 cm Inhalt: 10 ST REF 413 815
Hartmann ZETUVIT Plus Silicone Border steril 20x25 cm Inhalt: 10 ST REF 413 815
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 20x25 cm Inhalt: 10 ST REF 413 815, Beauty & Gesundheit > Sonstige
45,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
mediversand24
Zetuvit Plus Silicone Border 12,5x12,5 cm steril Kompressen Inhalt: 10 St 16259243
Zetuvit Plus Silicone Border 12,5x12,5 cm steril Kompressen Inhalt: 10 St 16259243
Zetuvit Plus Silicone Border 12,5x12,5 cm steril Kompressen Inhalt: 10 St
343,50€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Adequapharm GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 St 20041521
168,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 16,81 € / St
Zum Shop
medpex.de
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 19158896
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 19158896
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St
346,49€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 19429295
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 19429295
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St
363,38€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
Avitamed GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 19158896
Avitamed GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 19158896
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
433,17€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
B2B Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St.
B2B Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St.
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St. von B2B Medical GmbH (PZN 19157046) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
413,74€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
+ Prisoma GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 St 20120396
265,93€
Versand: frei!
Grundpreis: 26,59 € / St
Zum Shop
medpex.de
ACA Müller/ADAG Pharma AG ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St.
ACA Müller/ADAG Pharma AG ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St.
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St. von ACA Müller/ADAG Pharma AG (PZN 17311112) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
272,63€
Versand: frei!
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Zetuvit Plus Silicone Border steril 17,5x17,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 20120427
Zetuvit Plus Silicone Border steril 17,5x17,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St 20120427
Zetuvit Plus Silicone Border steril 17,5x17,5 cm Kompressen Inhalt: 10 St
547,95€
Versand: frei!
Zum Shop
APONEO
ACA Müller/ADAG Pharma Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 Stück
ACA Müller/ADAG Pharma Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 Stück
Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm Kompressen 10 Stück - von ACA Müller/ADAG Pharma AG - Kategorie: Zetuvit - versandkostenfrei
239,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Healthii
Hartmann Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St Kompressen upm17278679
Hartmann Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St Kompressen upm17278679
Zur Versorgung von akuten und chronischen Wunden von mittlerer bis hoher Exsudation
118,09€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 11,81 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
Acti Medi GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 18716911
Acti Medi GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 18716911
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
425,81€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
ACA Müller/ADAG Pharma AG ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 17311112
ACA Müller/ADAG Pharma AG ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 17311112
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
319,63€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
B2B Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 19157046
B2B Medical GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 19157046
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
433,23€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Acti Medi GmbH Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St 18716911_DBA
Acti Medi GmbH Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St 18716911_DBA
Zetuvit Plus Silicone Border ist eine sterile Kompresse, die speziell für den Einsatz in der Wundversorgung entwickelt wurde. Sie bietet eine zuverlässige Lösung für verschiedene Anwendungen im medizinischen Bereich. Anwendungsbereiche Zur Versorgung von exsudierenden Wunden Geeignet für den Einsatz in der professionellen Wundpflege Verwendbar in Krankenhäusern und Pflegeeinrichtungen Vorteile Sanfte Haftung durch Silikonrand Hohe Saugfähigkeit für effektives Exsudatmanagement Einfaches und schmerzfreies Entfernen Anwendungshinweise Vor der Anwendung die Wunde gründlich reinigen und die Haut um die Wunde herum trocknen. Die Kompresse aus der sterilen Verpackung entnehmen und auf die Wunde auflegen. Sicherstellen, dass der Silikonrand gut haftet, um ein Verrutschen zu vermeiden. Lieferumfang 10 sterile Kompressen mit den Maßen 12,5x12,5 cm Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
391,35€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
ToValCare GmbH - Medical Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 St 20109176
162,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 16,26 € / St
Zum Shop
medpex.de
ToRa Pharma GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 St 19679827
265,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 26,59 € / St
Zum Shop
medpex.de
CC Pharma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 18810751
CC Pharma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 18810751
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
267,77€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
Acti Medi GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 St 18716911
268,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 26,86 € / St
Zum Shop
medpex.de
CC Pharma GmbH Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St 18810751_DBA
281,64€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
EMRA-MED Arzneimittel GmbH Zetuvit Plus Silicone Border Steril 12,5x12,5 Cm 10 St 19429295
268,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 26,86 € / St
Zum Shop
medpex.de
CC Pharma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 18810751
CC Pharma GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 18810751
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
263,21€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Acti Medi GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 18716911
Acti Medi GmbH ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST 18716911
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
433,24€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
gebrauchs-info
B2B Medical GmbH Zetuvit Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St 19157046_DBA
346,45€
Versand: frei!
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel