Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
123
Unisex Parfum
52
Körperpflege
26
Damen Parfum
17
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 46 €
46 € - 68 €
68 € - 91 €
91 € - 115 €
115 € - 148 €
148 € - 190 €
Über 190
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
168
Verkäufer
amazon marktplatz
19
amazon.de
15
baslerbeauty
111
deloox
141
dress-for-less.de
38
easycosmetic
51
ebay.de deals
211
flaconi.de
99
galaxus.de
44
kaufland.de
198
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
6
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
144
parfimo.de
74
parfuem365
59
parfumdreams.de
68
parfumgroup.de
67
parfumsclub.de
31
pieper
5
pieper shop
5
prime beauty
37
proshop
2
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
59
shop-apotheke.com
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
123
Unisex Parfum
52
Körperpflege
26
Damen Parfum
17
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 46 €
46 € - 68 €
68 € - 91 €
91 € - 115 €
115 € - 148 €
148 € - 190 €
Über 190
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
168
Verkäufer
amazon marktplatz
19
amazon.de
15
baslerbeauty
111
deloox
141
dress-for-less.de
38
easycosmetic
51
ebay.de deals
211
flaconi.de
99
galaxus.de
44
kaufland.de
198
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
6
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
144
parfimo.de
74
parfuem365
59
parfumdreams.de
68
parfumgroup.de
67
parfumsclub.de
31
pieper
5
pieper shop
5
prime beauty
37
proshop
2
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
59
shop-apotheke.com
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 541 - 570 von 782 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 180 ml unisex. Quercia ist der ideale Unisex-Duft für Frühling und Herbst. Die Komposition eröffnet mit einer frisch-würzigen Mischung aus Bergamotte, Zitrone, rosa Pfeffer und Petitgrain. Markantes Zedernholz bildet zusammen mit Geranien und Kardamom ein verführerisches Herz. Moos, Patchouli und Tonkabohnen sorgen in der Basis für eine nie dagewesene Wärme.
183,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
100ml Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum ADP082498
100ml Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum ADP082498
Eine moderne Neuinterpretation unseres ikonischen Klassikers, präsentiert in einem raffinierten Eau de Parfum, das den lebendigen, goldenen Charakter unserer charakteristischen Zitrusfrüchte durch eine raffinierte Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli hervorhebt. Colonia Il Profumo ist eine moderne und intensivere Interpretation des allerersten Parfums der Maison, des kultigen Colonia, das 1916 lanciert wurde. Colonia Il Profumo vereint die goldene Leuchtkraft der italienischen Sonne mit einer raffinierten Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli, die die Zitrusnoten im gesamten Duft hervorheben und erweitern. Die Kopfnote besteht aus einer exquisiten Mischung aus Bergamotte, Grapefruit, Blutorange und Petitgrain, die zunächst einen frischen, spritzigen Duft verströmt, der die Sinne anspricht. Im Mittelpunkt von Colonia Il Profumo stehen die aromatische Anziehungskraft von Rosmarin, die Fülle, Intensität und Opulenz von Ylang Ylang und die einzigartige Note von Orangenblättern. Ylang Ylang wurde speziell wegen seiner mehrdimensionalen Noten ausgewählt, die die goldenen Früchte und ihre Präsenz im gesamten Duft sublimieren und einer zeitlosen Ikone Modernität und Reichtum verleihen. Die Basisnoten sind durch die raffinierte Tiefe von Vetiveröl und Patchouli verankert und verleihen dem Duft Struktur und Charakter. Der gelbe Farbton des Duftes erinnert an die Wärme der italienischen Sonne und die Schärfe von Zitrusfrüchten, während der Flakon mit seinem goldfarbenen Boden ein intensives und starkes visuelles Erlebnis bietet. Kopfnoten: Italienische Bergamotte, Grapefruit, Blutorange, PetitgrainHerznoten: Rosmarin, Ylang Ylang, Orangenblüten-AbsolueBasisnoten: Vetiver, Patchouli Warnhinweis: Bitte leiten Sie alle Anfragen bezüglich der Verwendung von Produkten, Lieferantendetails, Warnungen oder Sicherheitsinformationen an das engagierte Kundenbetreuungsteam von Acqua di Parma weiter unter customercare[at]acquadiparma.it
235,00€
Versand: frei!
Zum Shop
baslerbeauty
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml unisex. Acqua di Parma Oud wurde 2019 lanciert. Der Duft wird von frisch-süßen Noten wie Mandarine und kalabrische Bergamotte geöffnet. Agarholz (Oud) steht im Mittelpunkt dieses Duftes und bildet zusammen mit Koriander und Amyris das Herz. Eine kräftige Mischung aus Sandelholz, Zeder, Patschuli, Leder und Moschus bildet die Basis.
180,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Oud Eau de Parfum 180 ml unisex. Acqua Di Parma Oud ist ein Unisex-Eau de Parfum mit einem orientalisch-holzigen Charakter. Ein Eau de Parfum zeichnet sich durch eine höhere Konzentration von Duftstoffen aus, die für ein intensiveres Dufterlebnis sorgen. Der Duft eröffnet mit einer frischen Kopfnote aus Orange und kalabrischer Bergamotte. Die Herznote des Duftes besteht aus Koriander, Amyris und Agarholz (Oud), die dem Duft eine warme und reichhaltige Dimension verleihen. Die Basisnote ist eine komplexe Mischung aus Zedernholz, Patchouli, Sandelholz, Moschus und Leder. Mit dieser Kombination ist der Duft ideal für die Herbstsaison geeignet. Tipp: Kombiniere dieses Eau de Parfum mit passenden Hautpflegeprodukten, um das Dufterlebnis zu unterstützen.
223,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma - Buongiorno Room Diffuser - 500ml Raumduft
Acqua di Parma - Buongiorno Room Diffuser - 500ml Raumduft
Acqua di Parma - Buongiorno Room Diffuser - 500ml Raumduft, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
137,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.59 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
*www-prime-beauty-de*
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml unisex. Acqua Di Parma Sandalo wurde im Jahr 2019 lanciert. Der verführerische Herrenduft kommt am besten im Herbst zur Geltung. In der Kopfnote treffen frische Zitrusnoten von Bergamotte, Zitrone und Orange auf Petitgrain. In der Herznote erblüht Lavendel, der auf würzigen Kardamom trifft. Die Basisnote besteht aus warmem Amber, Tonkabohne und Sandelholz.
187,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Cedro Virtuoso EDP 100ml ADP083496
Acqua di Parma Cedro Virtuoso EDP 100ml ADP083496
Acqua di Parma Cedro Virtuoso EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
185,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1854.10 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua Di Parma Quercia Eau De Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau De Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Quercia Eau De Parfum 180 ml
201,70€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 180 ml
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 180 ml
Colonia il Profumo ist eine zeitgenössische Interpretation in einer Eau de Parfum-Version das die Präsenz von Zitrusfrüchten hervorhebt. Der Ylang Ylang sublimiert die goldenen Früchte und ihre Präsenz in der gesamten Sillage. Ein reiner Duft mit einer klaren, definierten und präzisen Linie, beleuchtet von einem Licht, das so scharf wie ein gutes Messer ist.
1-2 Tage
280,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1555.56 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 50 ml
Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 50 ml
Colonia il Profumo ist eine zeitgenössische Interpretation in einer Eau de Parfum-Version das die Präsenz von Zitrusfrüchten hervorhebt. Der Ylang Ylang sublimiert die goldenen Früchte und ihre Präsenz in der gesamten Sillage. Ein reiner Duft mit einer klaren, definierten und präzisen Linie, beleuchtet von einem Licht, das so scharf wie ein gutes Messer ist.
1-2 Tage
152,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3040.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua di Parma Note di Colonia III EDC 150ml 29003
Acqua di Parma Note di Colonia III EDC 150ml 29003
Acqua di Parma Note di Colonia III EDC 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
319,82€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2132.13 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua di Parma Note di Colonia II EDC 150ml 29002
Acqua di Parma Note di Colonia II EDC 150ml 29002
Acqua di Parma Note di Colonia II EDC 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
260,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1734.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Acqua Di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 180 ml unisex. Das Eau de Parfum von Acqua Di Parma Luce di Rosa bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
154,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum 20 ml
Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum 20 ml
Eine künstlerische Kombination von zwei olfaktorischen Empfindungen: der unendliche und raffinierte Blumenduft der Magnolie, der durch lebendige und leuchtende Zitrusnoten ergänzt wird. Die üppigen Blütenblätter der großen Magnolienblüte erblühen in prismenartigen Lichtstrahlen und entfalten ein Parfüm von unendlicher Schönheit, das immer wieder aufs Neue fasziniert. Mit jedem Blick und jedem Schritt erblühen unendliche Wunder in einer Entdeckung der Magnolienblüte, die immer wieder überrascht. Der transparente und blumige Duft dieser kraftvollen Blume verbindet sich mit der Kopfnote aus kalabrischer Bergamotte, Orange und Zitrone und bringt die faszinierende und frische Anziehungskraft der Magnolie zum Leuchten. Das Licht erwärmt sich in einer intensiven und üppigen Herznote, die sich in einer fesselnden Kombination aus Jasmin Sambac, Magnolie, Rose und Ylang-Ylang ausdrückt. Die sinnlichen Noten von Moschus und Patchouli umhüllen das Eau de Parfum und bewahren die feinsten seiner Essenzen, um eine unendliche olfaktorische Entdeckung von unendlichen Empfindungen zu schaffen. Eine sonnige Interpretation unendlicher Möglichkeiten, bei der die allgegenwärtige, majestätische Magnolie auf tausend verschiedene Arten fasziniert und nie von Ihrer Seite weicht.
1-2 Tage
115,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 5750.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua di Parma, Colonia, Haarsp&#252 lung, 40 ml
Acqua di Parma, Colonia, Haarsp&#252 lung, 40 ml
Die Haarspülung Colonia von Acqua di Parma ist eine Haarpflege für Damen und Herren im handlichen 40-ml-Reiseformat. Sie wird nach der Haarwäsche angewendet und dient der ergänzenden Pflege der Haare. Durch die kompakte Größe eignet sie sich besonders für unterwegs, auf Reisen oder für den Einsatz im Gästebereich. Das Produkt gehört zur Linie Colonia und ist als Haarspülung für die regelmäßige Anwendung vorgesehen. Die kleine Packungsgröße ist praktisch, wenn Haarpflege platzsparend mitgenommen oder bereitgestellt werden soll. Entdecken Sie Acqua di Parma Colonia Haarkur – eine Revolution in der Haarpflege. Diese außergewöhnliche Formel wurde mit Präzision und Innovation entwickelt, um Ihr Haar mit unvergleichlicher Pflege und Revitalisierung zu verwöhnen. Erleben Sie die Magie, wie sie Ihrem Haar Leben einhaucht, ihm einen strahlenden Glanz verleiht und eine seidig-weiche Textur schenkt. Verfeinern Sie Ihre Haarpflegeroutine mit der n Pflege von Acqua di Parma Colonia Haarkur, wo Transformation und Genuss aufeinandertreffen.A
2-3 Wochen
2,97€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NutraBestBG
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 180 ml (unisex)
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 180 ml (unisex)
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 180 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
222,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1504.17 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden
Acqua di Parma - Quercia Eau de Parfum 180 ml 81082
Acqua di Parma - Quercia Eau de Parfum 180 ml 81082
Entdecken Sie Eau de Parfum Quercia 180 ml der Marke Acqua Di Parma, einen holzig-aromatischen Unisex-Duft. Die spritzigen Noten der kalabrischen Bergamotte, Zitrone, Petitgrain und rosa Pfeffer sorgen für eine belebende und elegante Frische.Eau de Parfum Quercia 180 ml der Marke Acqua Di Parma entfaltet eine raffinierte Herznote aus würzigem Kardamom, holzigem Zedernholz und aromatischem Geranium, die dem Duft eine warme und anspruchsvolle olfaktorische Signatur verleiht.Eau de Parfum Quercia 180 ml der Marke Acqua Di Parma entwickelt sich zu einer reichhaltigen Basis aus Moos, Patchouli und Tonkabohne. Die umhüllende Duftspur begleitet jeden Anlass mit Eleganz. Die Quercia der Marke Acqua di Parma für Herren im Jahr 2016 gelaunched. Acqua di Parma Quercia Eau de Parfum Spray (180 ml) ist seit dem häufig unter den Top 2005 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Petitgrain, Zitrone, rosa Pfeffer, geht mit Kardamom, Rosengeranie, Zedernholz in die Herznote über um mit Tonkabohne-Absolue, Patc
2-4 Werktage
177,06€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 20 ml 81080
Acqua Di Parma Quercia Eau de Parfum 20 ml 81080
UNISEX Eau de Parfum rosa Pfeffer, Zitrone, kalabrische Bergamotte, Petitgrain kardamom, Zedernholz, Geranie tonkabohne, Moos, Patchouli Lassen Sie sich von dem 100% originalen Unisex-Parfüm Acqua Di Parma Quercia EDP 20 ml überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100%igen Originalprodukte von Acqua Di Parma! Geschlecht: UnisexTyp: EDP (Eau de Parfum)Art des Duftes: EDPInhalt: 20 mlAb 535,00 / 100ml Informationen zur allgemeinen Produktsicherheit: Acqua di Parma S.r.l Via Giovanni Spadolini 7 Edificio B 20141 - Mailand +390498599388 [email protected] Acqua di Parma Profumo von Acqua di Parma ist ein blumiger Duft für Damen, der 1930 lanciert wurde. Diese ikonische Komposition verkörpert unvergängliche Eleganz und Raffinesse und bleibt als Sinnbild echter Weiblichkeit und r Ausstrahlung in Erinnerung. Denken Sie an einen stilvollen Abend in einem italienischen Palast, wenn alte Gärten im Mondlicht lebendig wirken. In de
4-5 Werktage
173,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
SKWarenhandel-GmbH
Acqua di Parma Quercia Eau de Parfum Unisex 100 ml
Acqua di Parma Quercia Eau de Parfum Unisex 100 ml
Acqua di Parma Quercia Eau de Parfum Unisex 100 ml ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
9-10 Werktage
181,29€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ParfumDeo
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 ml
Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 100 ml
Der neue Acqua di Parma Damenduft Peonia Nobile ist eine vibrierende Komposition mit einem raffinierten Blumenbouquet . Der Duft enthüllt eine besondere Symbiose aus pudrigen und zugleich klaren Noten – Pfingstrose, Geranie und Freesie treffen auf fruchtige Himbeernoten und vereinen sich mit den umhüllenden Noten von Patschuli , Amber und Moschus . Eine besondere Komposition, die sich delikat mit den würzigen Noten schwarzen Pfeffers, begleitet von den fruchtigen, süßen Noten der Himbeere, öffnet. In den intensiven Herznoten wird die Eleganz der Pfingstrose durch den Stolz der Geranie betont. Die berauschenden Noten von Freesie verschmelzen mit der sanften Rosenessenz . Schließlich charakterisiert sich der Duft im Ausklang durch die umhüllenden Noten von Patschuli, im Einklang mit den warmen Noten von Moschus und Amber.
1-2 Tage
270,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2700.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
180ml Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum YADP081334
180ml Acqua di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum YADP081334
Dieser neue Duft ist eine künstlerische Kombination aus zwei olfaktorischen Empfindungen: der unendliche Blumenduft der Magnolie und lebendige, leuchtende Zitrusnoten. Der elegante und blumige Duft dieser kraftvollen Blume wird mit Kopfnoten von kalabrischer Bergamotte, Orange und Zitrone kombiniert, um die faszinierende und frische Anziehungskraft der Magnolie mit lebhaften Lichtstrahlen zu untermalen. Das Licht erwärmt sich in einer intensiven und üppigen Herznote, die sich in einer fesselnden Kombination aus Jasmin Sambac, Magnolie, Rose und Ylang-Ylang ausdrückt. Schließlich wird das Eau de Parfum von sinnlichen Moschus- und Patchouli-Noten umhüllt, die die feinsten Essenzen des Parfums bewahren, um eine unendliche olfaktorische Entdeckung unendlicher Empfindungen zu schaffen. Eine sonnige Interpretation unendlicher Möglichkeiten, in der die allgegenwärtige majestätische Magnolie auf tausend verschiedene Arten fasziniert und nie von Ihrer Seite weicht. Verpackung: Magnolia Infinita wird in unserem ikonischen transparenten Flakon präsentiert, der mit einem luxuriösen schwarzen Signatures of the Sun-Etikett mit goldener Aufschrift verziert ist, das die intensive und lebendige Interpretation der Sonne widerspiegelt. Alle Signatures of the Sun-Duftflakons sind mit leicht abnehmbaren Schraubpumpen ausgestattet, um den Recyclingprozess zu optimieren. Die schwarze Umverpackung besteht aus FSC-Papier und trägt das ikonische schwarze, matte Etikett mit dem in Gold geprägten Logo der Serie. Kopfnoten: Kalabrische Bergamotte, Orange, Zitrone Herznoten: Jasmin Sambac, Magnolie, Rose, Ylang Basisnoten: Moschus, Patchouli Bitte leiten Sie alle Anfragen bezüglich der Verwendung von Produkten, Lieferantendetails, Warnungen oder Sicherheitsinformationen an das engagierte Kundenbetreuungsteam von Acqua di Parma weiter unter [email protected]
187,47€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
Acqua Di Parma Peonia Nobile Edp Spray 100ml. 887e0b96-4d88-4b19-80b3-2983f5ec0b71
Acqua Di Parma Peonia Nobile Edp Spray 100ml. 887e0b96-4d88-4b19-80b3-2983f5ec0b71
Acqua Di Parma Peonia Nobile Edp Vaporisateur
Lieferung in 3-5 Tage
148,69€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Acqua di Parma Eau de Parfum Peonia Nobile Eau de Parfum
Acqua di Parma Eau de Parfum Peonia Nobile Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 70549, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Geraniol, Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Limonene, Citral, Benzyl Alcohol, Tocopherol, Bht, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
163,01€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1630.10 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 180 ml (unisex)
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 180 ml (unisex)
Sandalo Eau de Parfum von Acqua di Parma ist ein holzig-aromatischer Duft für Damen und Herren, der das harmonische Zusammenspiel der Essenzen und n Ingredienzen zelebriert. Diese 2019 lancierte, einzigartige Komposition vereint Frische mit tiefgründiger Eleganz zu einem unvergesslichen Dufterlebnis.Stellen Sie sich den Tagesanbruch in einem exotischen Wald vor: Sonnenstrahlen fallen durch die Äste, während Zitrusnoten die Luft erfüllen. In der Kopfnote begeistern saftige Akzente von Orange, kalabrischer Bergamotte, Zitrone und Petitgrain. Dieser erfrischende Auftakt versprüht Freude und Energie – wie der Eintritt in einen lebendigen Zitrushain.Im Herzen entfaltet sich die aromatische Tiefe von Lavendel und Kardamom zu einer eleganten, beruhigenden Symphonie. Die Herznoten verleihen der Komposition Harmonie und Ausgeglichenheit und schenken einen Moment der Ruhe sowie ein Erwachen der Sinne.Die Basisnoten aus Sandelholz, Tonkabohne und Amber bilden einen warmen, cremigen und leicht süßlichen Ausklang. Auf der Haut bleibt eine
2-3 Werktage
205,27€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml 8028713810923
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml 8028713810923
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
274,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 152.74 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas
Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau De Parfum 100 ml
Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau De Parfum 100 ml
Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau De Parfum 100 ml
156,20€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
151,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1514.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 50 ml
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 50 ml
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4980.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 180 ml. Das Eau de Parfum von Acqua Di Parma Magnolia Infinita bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
154,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Acqua di Parma Quercia Eau De Parfum Spray 180ml 8028713810824
Acqua di Parma Quercia Eau De Parfum Spray 180ml 8028713810824
Acqua di Parma Quercia Eau De Parfum Spray 180ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
213,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 137.72 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel