Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 541 - 570 von 648 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Supravit Spatzenfutter und Sperlingsfutter 5kg | Ganzjahresfutter Vogelfutter mit Mehlwürmern | Energie und Proteinreiches Wildvogelfutter 136004
Sperlingfutter & Spatzenfutter – Wildvogelfutter für frei lebende Vögel Sie haben besonders viele Sperlinge & Spatzen im Garten? Möchten Sie Ihren kleinen gefiederten Freunden ein gesundes und artgerechtes Futter anbieten? Dann sind Sie hier genau richtig! Unser hochwertiges Sperlingsfutter wurde gezielt an den Ernährungsbedürfnissen von Spatzen und Sperlingen angepasst, entwickelt und hergestellt. Die ausgewogene Futtermischung enthält tatsächlich alle lebenswichtigen Nährstoffe, welche die kleinenWildvögel für eine gesunde Ernährung benötigen. Die Zusammensetzung der Futtermischung aus Haferflocken, Erdnüsse, Hirse, geschälte Sonnenblumenkerne, Rosinen, Öl, Weizenflocken, Kardi und Hanf sorgen für eine natürliche und gesunde Nahrungsquelle. Auch die enthaltenen getrockneten Mehlwürmer machen das Wildvogelfutter nicht nur super schmackhaft, sondern liefern den Vögeln auch besonders wertvolle Proteine. Das Futter ist im Sommer als auch im Winter gut zum Verfüttern geeignet und kann bestens als Streufutter und im Vogelhaus eing
2-3 Werktage
24,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Hilnes

Harrison's Hochleistungsfutter Für Vögel - Nährstoffreich, 0,45 Kg
Harrison`s High Potency Fine PEPPER - 100% -Papageienfutter - Mittelkörnige Pellets für Vögel mit erhöhtem Bedarf an Proteinen und Fetten (Mauser oder Wachstumsphase) 450g Harrison's High Potency Fine PEPPER Pellets werden zur Verwendung in Zuständen mit erhöhtem Energiebedarf empfohlen (z.B. während der Mauser, Brutzeit, Kükenaufzucht und bei schlechter Gesundheit) Zutaten: * geschälte Grauhirse, * gemahlene geschälte Gerste, * gemahlene Sojabohnen, * gemahlener gelber Mais, * geschälte Erdnüsse, * gemahlene geschälte Sonnenblumenkerne, * gemahlene grüne Erbsen, * gemahlene Linsen, * gemahlene geröstete Haferflocken, * gemahlener Reis, * Sonnenblumenöl, * Chiasamen, * gemahlene Luzerne, Calciumcarbonat, Montmorillonit-Ton, * gemahlener getrockneter Meerkohl, Vitamin E-Ergänzung, Meersalz, natürliche gemischte Tocopherole, Lecithin, Rosmarinextrakt, * Algenmehl, Vitamin A-Ergänzung, Vitamin-D3-Ergänzung, Dl-Alpha-Tocopherylacetat, Vitamin-B12-Ergänzung, Riboflavin-Ergänzung, D-Calciumpantothenat, Niacin-Ergänzung, Pyridoxinhyd
3 Werktage
16,99€
+ 9,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
ParrotPlanet_pl

Bob's Red Mill Cut Oats, Stahl 680 ml
Guten Morgen beginnen mit guten Zutaten: Steel Cut Oats werden frisch aus hochwertigem Vollkornhafer gemahlen und in ordentliche kleine Stücke auf einer Stahlfräsmühle geschnitten; vollgepackt mit Fasern, Proteinen und komplexen Kohlenhydraten. Vollkorn-Güte in jedem Biss: Hergestellt mit einer einfachen Zutat – Vollkornhafer; eine gute Ballaststoffquelle mit 5 Gramm Protein pro Portion; 44 Gramm Vollkorn in jeder Schüssel Auch bekannt als Irish Oats oder Pinhead Oats, Steel Cut Oats haben einen festeren "Biss" als traditionelle Haferflocken und können auch in herzhaften Gerichten wie Risotto verwendet werden Vielseitig und nährstoffreich: Perfekt als herzhaftes Frühstücksmüsli, Bob's Red Mill Steel Cut Oats kann auch in herzhaften Gerichten wie Risotto, Pilaw und sogar Arancini verwendet werden. Genießen Sie eine nahrhafte Basis für alle Ihre Lieblings-Treideschüssel-Rezepte Nicht-GVO-Projekt verifiziert: Hergestellt aus Hafer höchster Qualität, diese Stahl-Hafer sind gentechnikfreie Projekte verifiziert; Sie können Bob's Red Mill für eine einfache Zutat vertrauen, die so nah an der Natur ist, wie Sie es bekommen können Es beginnt mit guten Zutaten: Bob's Red Mill ist seit 1978 führend im Bereich natürlicher Lebensmittel und engagiert sich für gute Zutaten, die mit der Leidenschaft und Expertise unseres Gründers Bob's Red Mill Moore hergestellt werden
23,53€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
World Nutri

Edition Timpinus Diät Kochbuch: Die leckersten Rezepte für genussvolles Abnahmen - alltagstauglich & sättigend - inkl. 30-Tage-Ernährungsplan, proteinreiches Frühstück, Snacks & Dessert-Alternativen A1081796594
Diät-Kochbuch: Wie Sie lecker abnehmen, ohne Hunger und trotz vollem Alltag - mit einfachen, schnellen Rezepten aus dem SupermarktSie möchten gesund abnehmen, satt bleiben und trotzdem nicht stundenlang in der Küche stehen? Sie wünschen sich ein Diät-Kochbuch, das wirklich alltagstauglich ist - ohne teure Superfoods, ohne komplizierte Techniken, ohne Verzichtsfrust? Dann ist dieses Buch Ihr pragmatischer Begleiter zu weniger Kilos, mehr Energie und dauerhaft gutem Gefühl.Statt strenger Regeln setzt dieses Diät-Kochbuch auf smarte, kalorienarme Sattmacher mit viel Protein und Ballaststoffen - genau die Kombi, die laut Ernährungswissenschaften nachweislich für längere Sättigung sorgt und Heißhunger bremst. Ob für Berufstätige, Eltern oder Sporteinsteiger: Hier finden Sie abwechslungsreiche, schnelle Rezepte von Low Carb bis ausgewogen, die Sie mit ganz normalen Zutaten aus jedem Supermarkt in 10-30 Minuten zubereiten können. Keine Sorge vor Spezialzutaten oder komplizierten Schritten: Klare Anleitungen, einfache Zubereitung, maximaler Geschmack - so wird Abnehmen endlich unkompliziert.Frühstück & BroteStarten Sie proteinreich und ballaststoffbetont in den Tag mit Overnight Oats mit Skyr und Beeren, Protein-Pfannkuchen aus Haferflocken, Rührei mit Spinat und Kirschtomaten, Quark-Bowl mit Apfel & Zimt oder einem Vollkorn-Avocado-Toast. Für unterwegs warten Putenbrust-Sandwich, Lachs-Vollkornstulle und Avocado-Ei-Sandwich als schlanke Sattmacher.Salate & Suppen für jeden TagMediterraner Kichererbsensalat, Caesar-Salat mit Hähnchen, Quinoa-Gemüsesalat mit Zitronen-Dressing, Glasnudelsalat mit Garnelen sowie Gerichte wie Kürbis-Ingwer-Suppe, Rote-Linsen-Suppe mit Zitrone oder Brokkoli-Cremesuppe - leicht, kalorienarm, meal-prep-tauglich.Hauptgerichte mit Fleisch & GeflügelZitronen-Hähnchen vom Blech, Putenstreifen-Pfanne mit Paprika und Vollkornreis, Zucchini-Rinderhack-Pfanne, Schweinefilet mit Blumenkohlpüree oder Hähnchen-Shawarma-Bowl liefern viel Protein, wenig Fett und große Portionen, die auch der Familie schmecken.Fisch, Meeresfrüchte, Veggie & VeganOfenlachs mit Zitrone und Dill, Kabeljau in Tomaten-Oliven-Sauce, Zoodles mit Garnelen sowie Ofengemüse mit Feta, Linsen-Bolognese, Quinoa-Bowl mit Kürbis oder Kichererbsen-Curry - abwechslungsreiche Rezepte von Low Carb bis pflanzenbasiert, die satt machen und beim Abnehmen unterstützen.Soßen, Snacks, Desserts & DrinksMehr Geschmack ohne Extra-Kalorien mit Tzatziki, Hummus, Avocado-Limetten-Creme oder Pesto; clevere Snacks wie Eier-Muffins, geröstete Kichererbsen, Zucchini-Fritten; süß genießen mit Skyr-Beeren-Trifle, Schoko-Protein-Mousse, Ofenapfel; plus Shakes & Smoothies wie Beeren-Protein-Shake oder Eiskaffee-Protein-Shake für den schnellen Eiweiß-Kick.Dieses Diät-Kochbuch nimmt Ihnen das Rätselraten ab und macht Abnehmen planbar - mit einfachen, alltagstauglichen Rezepten, die ohne Spezialzutaten auskommen und in jedem Supermarkt einkaufbar sind. Ist das wirklich machbar? Ja: Die Rezepte setzen auf wissenschaftlich sinnvolle Prinzipien wie höhere Proteinzufuhr, mehr Ballaststoffe und Zutaten mit geringer Energiedichte. Funktioniert das auch bei Ihnen? Selbst wenn Sie wenig Zeit haben, ungern kochen oder schon Diäten abgebrochen haben - die schnellen Schritt-für-Schritt-Anleitungen, flexiblen Austausch-Tipps und familientauglichen Varianten sorgen dafür, dass Sie dranbleiben und Ergebnisse sehen.Also worauf warten Sie noch?Klicken Sie nun auf "In den Einkaufswagen" und starten Sie heute Ihre genussvolle, kalorienbewusste Abnehm-Routine mit einfachen Rezepten, die in Ihren Alltag passen.
3 - 5 Tagen
12,90€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Lukullus Naturkost Adult 6 x 800 g - Kaninchen & Wild 744004.1
Neues Design, gleiche Rezeptur! In der Übergangsphase kann die Bestellung sowohl Produkte im alten, als auch im neuen Design umfassen. Lukullus Hundenahrung basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – völlig ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Das vollwertige und gesunde Lukullus Hundefutter vertraut der Kraft der Natur. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Folgende liebevoll zusammengestellte Kompositionen stehen Ihnen zur Auswahl: Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl ist in erster Linie durch den wertvollen Wild-Anteil geprägt. Denn Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Mageres Wild und zartes Kaninchen sind eine besonders bekömmliche Kombination und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Apfel gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische, Naturreis sorgt für ausreichend Ballaststoffe. Leinöl mit einem hohen Anteil an Omega-3-Fettsäuren rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Lachs Huhn mit Hirse, Thymian und Olivenöl besteht aus zartem Hühnerfleisch und saftigem Lachs, die viel Protein sowie wertvolle Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren enthalten. Hirse ist ein bekömmlicher und glutenfreier Lieferant von Kohlenhydraten. Thymian und Olivenöl verfeinern die Rezeptur, machen das Produkt zu einer vollwertigen Mahlzeit und können für ein glänzendes Fell und einen aktiven Stoffwechsel sorgen. Eine naturnahe Hunde-Ernährung und ein wahrer Genuss. Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl ist ein besonders hochwertiger Genuss. Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Wildkaninchen kombiniert mit Truthahn ist gut bekömmlich und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Birne gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische. Die beigefügten Haferflocken sorgen für ausreichend Ballaststoffe. Etwas Distelöl rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl: eine besonders proteinreiche Kost für Hunde. Denn Putenherzen und Gänsefleisch gelten aufgrund des hohen Eiweißanteils bei Muskelfleisch als besonders hochwertig. Gerste ergänzt das Menü um wertvolle Kohlenhydrate. Dank Porree bekommt Ihr Hund eine Extraportion Vitamin C. Ein Tropfen Distelöl rundet diese Rezeptur ab und sorgt für einen aktiven Stoffwechsel und glänzendes Fell. Haben Sie auch schon die Lukullus Saison-Sorten probiert? Für natürliche und zur Jahreszeit passende Abwechslung im Hundefressnapf.
1-2 Tage
17,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 3,64 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Leimüller Vogelfutter Sommer Spezial 25kg Wildvogelfutter Wildvögel Vögel | Mit Mehlwürmer & Sonnenblumenkerne, Ganzjahresfutter, für Wildvögel, Meisen & Rotkehlchen
SOMMER-ENERGIEBOOSTER - Proteinreiche Mischung mit Mehlwürmern für die kräftezehrende Brut- und Aufzuchtzeit. Perfekt abgestimmt auf den hohen Energiebedarf von Elternvögeln und Jungtieren im Sommer. AMBROSIA KONTROLLIERT - Höchste Reinheit für Ihren Garten. Unsere Mischung ist mehrfach gereinigt, staubfrei und streng auf Ambrosia-Samen kontrolliert – für eine sichere und saubere Fütterung auf Terrasse und Balkon. MEISEN- & ROTKEHLCHEN-FAVORIT - Die ideale Kombination aus energiereichen Sonnenblumenkernen und tierischen Proteinen. Lockt eine Vielzahl an Wildvögeln an, von Meisen und Sperlingen bis hin zu Weichfutterfressern wie Rotkehlchen. QUALITÄT AUS ÖSTERREICH SEIT 1609 - In unserer Traditionsmühle abgefüllt. Hergestellt aus regionalen, mehrfach gereinigten Rohstoffen – 100 % gentechnikfrei und streng kontrolliert durch die SLK GmbH. WERTVOLLE ZUTATEN - Milokorn 32%, Weizen 25%, Gelbhirse 14%, Sonnenblumenkerne schwarz 10%, Hafer 8%, Mais geschrotet 7%, Mehlwürmer getrocknet 2%, Haferflocken 2%
39,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Rehrl Handels GmbH

Lukullus Naturkost Adult 6 x 400 g - Putenherzen & Gans 744186.0
Neues Design, gleiche Rezeptur! In der Übergangsphase kann die Bestellung sowohl Produkte im alten, als auch im neuen Design umfassen. Lukullus Hundenahrung basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – völlig ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Das vollwertige und gesunde Lukullus Hundefutter vertraut der Kraft der Natur. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Folgende liebevoll zusammengestellte Kompositionen stehen Ihnen zur Auswahl: Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl ist in erster Linie durch den wertvollen Wild-Anteil geprägt. Denn Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Mageres Wild und zartes Kaninchen ist eine besonders bekömmliche Kombination und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Apfel gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische, Naturreis sorgt für ausreichend Ballaststoffe. Leinöl mit einem hohen Anteil an Omega-3-Fettsäuren rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Lachs Huhn mit Hirse, Thymian und Olivenöl besteht aus zartem Hühnerfleisch und saftigem Lachs, die viel Protein sowie wertvolle Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren enthalten. Hirse ist ein bekömmlicher und glutenfreier Lieferant von Kohlenhydraten. Thymian und Olivenöl verfeinern die Rezeptur, machen das Produkt zu einer vollwertigen Mahlzeit und können für ein glänzendes Fell und einen aktiven Stoffwechsel sorgen. Eine naturnahe Hunde-Ernährung und ein wahrer Genuss. Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl ist ein besonders hochwertiger Genuss. Wild liefert mit das beste Fleisch, da es natürlich und frei aufwächst und sich aus der Natur ernährt. Wildkaninchen kombiniert mit Truthahn ist gut bekömmlich und versorgt Ihren Hund mit hochwertigen Proteinen. Birne gibt der Rezeptur zusätzliche Vitamine und die nötige Frische. Die beigefügten Haferflocken sorgen für ausreichend Ballaststoffe. Etwas Distelöl rundet diese besondere Rezeptur ab und sorgt für glänzendes Fell und gesunde Haut. Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl: eine besonders proteinreiche Kost für Hunde. Denn Putenherzen und Gänsefleisch gelten aufgrund des hohen Eiweißanteils bei Muskelfleisch als besonders hochwertig. Gerste ergänzt das Menü um wertvolle Kohlenhydrate. Dank Porree bekommt Ihr Hund eine Extraportion Vitamin C. Ein Tropfen Distelöl rundet diese Rezeptur ab und sorgt für einen aktiven Stoffwechsel und glänzendes Fell. Haben Sie auch schon die Lukullus Saison-Sorten probiert? Für natürliche und zur Jahreszeit passende Abwechslung im Hundefressnapf.
1-2 Tage
9,59€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Supravit Spatzenfutter und Sperlingsfutter 2,5kg | Vogelfutter mit Mehlwürmern | Energie und Proteinreiches Wildvogelfutter Ganzjahresfutter 136004
Sperlingfutter & Spatzenfutter – Wildvogelfutter für frei lebende Vögel Sie haben besonders viele Sperlinge & Spatzen im Garten? Möchten Sie Ihren kleinen gefiederten Freunden ein gesundes und artgerechtes Futter anbieten? Dann sind Sie hier genau richtig! Unser hochwertiges Sperlingsfutter wurde gezielt an den Ernährungsbedürfnissen von Spatzen und Sperlingen angepasst, entwickelt und hergestellt. Die ausgewogene Futtermischung enthält tatsächlich alle lebenswichtigen Nährstoffe, welche die kleinenWildvögel für eine gesunde Ernährung benötigen. Die Zusammensetzung der Futtermischung aus Haferflocken, Erdnüsse, Hirse, geschälte Sonnenblumenkerne, Rosinen, Öl, Weizenflocken, Kardi und Hanf sorgen für eine natürliche und gesunde Nahrungsquelle. Auch die enthaltenen getrockneten Mehlwürmer machen das Wildvogelfutter nicht nur super schmackhaft, sondern liefern den Vögeln auch besonders wertvolle Proteine. Das Futter ist im Sommer als auch im Winter gut zum Verfüttern geeignet und kann bestens als Streufutter und im Vogelhaus eing
2-3 Werktage
8,52€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Hilnes

CJ Wildlife Vogelfutter Wildvögel ganzjährig 10kg - mit Mehlwürmern & Muschelkalk - Brut- & Küken-Booster, Vitamine & Mineralien 121530120
Vogelfutter Wildvögel ganzjährig 10kg ist eine ausgewogene Futtermischung, die gezielt zur Unterstützung von Wildvögeln entwickelt wurde. Das Produkt fördert besonders während der Brutzeit die Eiablage und die Entwicklung gesunder Jungvögel. Es eignet sich für eine Vielzahl von heimischen Vogelarten wie Amsel, Meisen und Rotkehlchen.Die Zusammensetzung umfasst unter anderem schwarze Sonnenblumenkerne, getrocknete Mehlwürmer, Hanfsamen, Mais, Multivitamine, Mungobohnen, Haferflocken und Austernschalengrieß. Die Zutaten liefern wichtige Proteine, Vitamine und Mineralien, die den erhöhten Energiebedarf während der Brut- und Aufzuchtzeit decken. Getrocknete Mehlwürmer und Muschelkalk verstärken die Nährstoffdichte für Jungvögel und Elterntiere.Vogelfutter Wildvögel wird vielseitig eingesetzt und eignet sich sowohl für Futtertische und Futterhäuser als auch für Bodenfütterung oder Saaten-Futtersäulen. Die Mischung unterstützt Wildvögel das ganze Jahr über und kann speziell in der Winterzeit eine wichtige Nahrungsquelle darstellen.
1-2 Werktage
47,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Vivara

SiaBiced 2X Proteinbehälter Mehrzweck Geschenk 5 Stapelbar für Schule Zuhause Fitness
【Einzigartiges Design】: 5 stapelbare Fächer können einzeln herausgenommen werden; sorgt für einfache Verwendung, Reinigung und Lagerung, was sehr bequem und praktisch 【Tragbar und praktisch】: Dieser Aufbewahrungsbehälter misst ca. 23,3 cm x 7,6 cm x 7,6 cm und verfügt über ein fünfschichtiges Design, reichlich bietet, ohne sperrig zu sein. 【Kompakt und multifunktional】: Dieser vielseitige Behälter dient nicht nur der Aufbewahrung von Proteinen, sondern dient auch als Spender oder Lebensmittelbehälter – ideal zur Aufbewahrung von Haferflocken, Maismehl, Süßigkeiten, Früchten und mehr 【Praktisches Geschenk】: Dieser Proteinspender ein ideales Geschenk für alle, die Sport und Fitness lieben, für Ihre Freunde 【Hochwertiges Material】: Dieser Proteinbehälter aus hochwertigem PP-Material gewährleistet Langlebigkeit und Haltbarkeit. Sein schlankes Design verleiht ihm einen modernen Touch und fügt sich nahtlos in jede Küche oder Fitnessumgebung ein.
29,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JiangMurmur

枸杞 Goji Berries 100% Natürlich Gojibeeren, 125g/4.4oz - Plant Gift | Gojibeeren. Sonnengetrocknete Superfood-Beeren. Ideal für Backen, Tees und Smoothies.
👍goji-Beeren sind ketofreundlich, vegan, koscher, nicht gentechnisch. Goji -Beeren sind eine der nährstoffreichsten Superfood -Beeren! Sie sind mit essentiellen Aminosäuren, Vitaminen C und A beladen und mit hohem Protein und Faser. 👍Goji-Beeren sind eine perfekte Ergänzung zu Smoothies/Getränken, Getreide, Joghurt, Haferflocken, Backwaren, Backchenkeksen, Eiscreme, Trail-Mischung, Müsliriegel, Kaffee/Tee, Snacksfutter oder als nährstoffgepackte Substitution für jede Rezept Berufung. 👍Die Goji -Beeren durchlaufen einen natürlichen Sonnenschutzprozess, der seit Tausenden von Jahren verwendet wird. Wir legen die Goji -Beeren sorgfältig von Hand aus, um das gleichmäßige Trocknen wie beabsichtigt zu gewährleisten. Dieser natürliche Prozess hilft, die aromatischen und Aromen dieser köstlichen und nahrhaften Beeren zu bereichern. 👍Für Tausende von Jahren wurde die milde süße Goji -Beere in der alten chinesischen Medizin verwendet, um die Langlebigkeit zu unterstützen! 👍goji -Beeren sind erstklassige Qualität: ungelastete und niedrigtemperaturgetrocknete, um ihre lebenswichtigen Nährstoffe zu erhalten, ohne Konservierungsstoffe und ohne zusätzlichen Zucker.
26,12€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PlantGift11

Probiermix Lukullus Naturkost Adult - 6 x 400 g (5 Sorten) 741743.8
Lukullus Alleinfuttermittel für Hunde basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Die vollwertige und gesunde Lukullus Hundenahrung vertraut der Kraft der Natur. Profitieren Sie jetzt von unserem Lukullus-Probierangebot und testen Sie alle Lukullus-Sorten in einem Paket zum Probierpreis! Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g / 6 x 800 g (5 Sorten) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 1 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 1 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 1 x Lachs und Huhn mit Hirse, Thymian Olivenöl 1 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (Getreidefrei) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 2 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl 2 x Ente Kalb mit Süßkartoffeln, Apfel und Leinöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (3 Sorten) enthält: 2 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 2 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 2 x Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl Weitere Informationen zu den einzelnen Artikeln finden Sie hier: Lukullus Naturkost 6 x 800 g Lukullus Naturkost 6 x 400 g
1-2 Tage
9,59€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Erik Eschdorf Matcha - 57 leckere Matcha-Rezepte: Das Superfood aus Japan zum Abnehmen, zur Entgiftung und Beschleunigung des Stoffwechsels A1057809718
Matcha-Rezeptbuch mit 57 leckeren Matcha-Rezepten Das Superfood aus Japan zum Abnehmen, zur Entgiftung und Beschleunigung des Stoffwechsels (mit einigen ausgewählten veganen Rezepten als auch Fitnessrezepten) Was Du in diesem Buch erfährst: ...Was Matcha ist ...Anbau und Produktion von Matcha ...Die Wirkung von Matcha auf den menschlichen Körper ...Qualitätsunterschiede von Matcha Getränke Belebender Matcha-Tee Matcha-Latte Matcha-Grüntee Frappuccino Warm-Weißer Matcha-Kakao Gesunder Matcha-Bubble Tea mit Milch Sportler-Matcha-Shake Grüner Matcha-Minze-Schokoshake/Frühstücksschale Erfrischender Matcha-Zitronen-Eistee Erfrischende Matcha-Gurken-Limonade Matcha-Birne-Protein-Smoothie Vanille-Matcha-Smoothie Gesunder Matcha-Frühstücks-Smoothie Matcha-Bananen-Smoothie Ananas-Kokos-Tofu-Matcha-Smoothie Matcha-Birne-Protein-Smoothie Vanille-Matcha-Smoothie Gesunder Matcha-Frühstücks-Smoothie Matcha-Bananen-Smoothie Ananas-Kokos-Tofu-Matcha-Smoothie Desserts & Süßes Süßes Matcha-Himbeereis Veganes Basilikum-Matcha-Eis Matcha-Kokos-Eis Matcha-Eisstängel mit gerösteten Blaubeeren Matcha-Mochi-Joghurt-Eisstängel Keto Matcha-Protein-Eiscremeriegel Weiße Matcha-Pralinen Leckere Matcha-Kekse Glutenfreies Matcha-Buttergebäck Matcha-Chia-Samen-Pudding Matcha-Schokoblechkuchen Matcha-Früchtekuchen Matcha-Tiramisu Glutenfreier Matcha-Kuchen mit schwarzen Sesamstreuseln Zauberhafter Matcha-Kuchen Matcha-Gold-Crêpes-Kuchen Matcha-Tofu-Käsekuchen mit Beerenkompott Matcha-Muffins Matcha-Pistazien-Bällchen Matcha-Grüntee-Flan Schokoladen-Matcha-Butter-Cups Gesunder Matcha-Kokos-Fudge Dunkle Schokolade-Matcha-Riegel Matcha-Crêpes mit Schokoladen-Ganache und gerösteten Haselnüssen Matcha-Waffeln Matcha-Marshmallows Herzhaftes & Salat Matcha-Brot Matcha-Frischkäse-Brotaufstrich Matcha-Fettuccine-Alfredo Glasierte Aubergine mit Matcha-Reis Matcha-Bulgursalat Matcha-Salat-Dressing Sommer Früchtesalat mit Matcha-Ingwer-Vinaigrette Snacks & Dips Matcha-Sportlerriegel mit Rhabarber Kokos-Matcha-Energieriegel Warmes Matcha-Muntermacher-Müsli Matcha-Müsli mit Blaubeeren Kokos-Matcha-Haferflocken-Hippie-Frühstücksschale Grünkohl-Blaubeeren und Matcha-Smoothie-Schüssel Matcha-Kokos-Käse-Proteinbällchen Gesunde Matcha-Haferflocken-Taler mit Banane Matcha-Kartoffelchip-Nachos Matcha-Guacamole Hole Dir noch heute das Buch und profitiere von den einzigartigen Eigenschaften des Superfoods
Sofort per Download lieferbar
1,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Harrison's Zuchtfutter High Potency Fein Für Nymphensittiche, 0,45 Kg Harrison's Zuchtfutter Fein 0,45 Kg - Hochwertiges Alleinfutter Für Vögel
Harrison`s High Potency Fine - 100% -Papageienfutter - Mittelkörnige Pellets für Vögel mit erhöhtem Bedarf an Proteinen und Fetten (Mauser oder Wachstumsphase) 450 g Harrison's High Potency Fine Pellets werden zur Verwendung in Zuständen mit erhöhtem Energiebedarf empfohlen (z. B. während der Mauser, Brutzeit, Kükenaufzucht und bei schlechtem Gesundheitszustand) Zutaten: * geschälte Grauhirse, * gemahlene geschälte Gerste, * gemahlene Sojabohnen, * gemahlener gelber Mais, * geschälte Erdnüsse, * gemahlene geschälte Sonnenblumenkerne, * gemahlene grüne Erbsen, * gemahlene Linsen, * gemahlene geröstete Haferflocken, * gemahlener Reis, * Sonnenblumenöl, * Chiasamen, * gemahlene Luzerne, Calciumcarbonat, Montmorillonit-Ton, * gemahlener getrockneter Grünkohl Meersalz, Vitamin E-Ergänzung, Meersalz, natürliche gemischte Tocopherole, Lecithin, Rosmarinextrakt, * Algenmehl, Vitamin A-Ergänzung, Vitamin D3-Ergänzung, Dl-Alpha-Tocopherylacetat, Vitamin-B12-Ergänzung, Riboflavin-Ergänzung, D-Calciumpantothenat, Niacin-Ergänzung, Pyridox
3 Werktage
16,99€
+ 9,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
ParrotPlanet_pl

Jeden Tag Knuspermüsli Weniger Süß 750 g
Beginnen Sie den Tag auf die bekömmliche Art mit Jeden Tag Less Sweet Crunchy Hafermüsli. Diese 750-g-Packung ist gefüllt mit einer köstlichen Mischung aus leicht gerösteten Vollkornflocken, darunter 55 % Vollkorn-Haferflocken und 15 % Vollkorn-Weizenflocken. Wir haben den Zuckeranteil sorgfältig reduziert, um eine natürliche, milde Süße zu erreichen, die den echten Geschmack der Getreideflocken ideal zur Geltung bringt. Genießen Sie ein vielseitiges und nahrhaftes Frühstück, das mit 10 g Protein und 8 g Ballaststoffen pro 100-g-Portion für anhaltende Energie sorgt. Perfekt knusprig schmeckt es ideal mit Ihrer Lieblingsmilch oder Joghurt oder auch als leckere Topping für Obstsalate. Jeden Tag steht für hohe Qualität, mit Fokus auf natürliche Zutaten und großartigen Geschmack. Hergestellt in Deutschland, enthält dieses Müsli Gluten und kann Spuren von Milch, Nüssen und Sesam enthalten. Bewahren Sie es für optimale Frische an einem kühlen, trockenen Ort auf und verschließen Sie es nach dem Öffnen wieder. Machen Sie Jeden Tag zu Ihrer Wahl für einen ausgewogenen und befriedigenden Start in den Tag.
2 Werktage
2,79€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
joybuy.de

Feel FIT VEGANELA SET - 4x Kakao-Haselnuss & 2x Pistaziencreme mit 45% | Vegan, Zuckerfrei, Ohne Palmöl | Cremig Haselnuss & Pistazien Aufstrich für Brot, Desserts & Backen - 6x200g
LECKERE VEGANES 6ER SET- Pistachiocreme verdankt seinen wunderbaren Geschmack den leicht süßen, sehr nussigen Pistazien mit einer cremigen Textur mit 45 %. Haselnusscreme ist hergestellt aus hochwertigen pflanzlichen Zutaten und zuckerfreie schokolade INTENSIVER GESCHMACK & CREMIGE TEXTUR – aromatisches Haselnussmus und Pistaziencreme (45 %) sorgen für einen nussig-süßen Genuss. Besonders cremig und streichzart, mit vollmundigem Aroma. ZUCKERFREIE SÜSSIGKEITEN & OHNE PALMÖL - wir haben Zucker aus der Rezeptur entfernt und durch einen Süßstoff natürlichen Ursprungs ersetzt. Maltitol hat einen niedrigeren glykämischen Index als Zucker und enthält 40 % weniger Kalorien. Unsere aufstrich ohne zucker sind alzo ohne Palmöl. Stattdessen werden bewusst gesunde Fette verwendet. GESUND & NÄHRSTOFFREICH – Pistaziencreme ohne Zucker liefert natürliche Mineralien wie Magnesium, Eisen und Vitamin E. Haselnusscreme ohne Zucker enthält wertvolle ungesättigte Fettsäuren. VIELSEITIG – als Brotaufstrich ohne Zucker, als Topping für Pfannkuchen, Waffeln, Smoothie-Bowls, Haferflocken oder Protein-Snacks. Köstliche Cremes zum Teilen mit Ihren Liebsten.
29,43€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Clif Bar, White Chocolate Macadamia, Riegel 12x68g 12x68 g 08112481
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Clif Bar Weiße Schokolade MacadamianussDer Clif Bar Weiße Schokolade Macadamianuss ist ein köstlicher Energieriegel auf Haferbasis, kombiniert mit cremiger weißer Schokolade und knackigen Macadamianüssen. Er liefert wertvolle Kohlenhydrate für anhaltende Energie sowie Ballaststoffe und pflanzliche Proteine für eine ausgewogene Ernährung. Der Riegel enthält wichtige Vitamine und Mineralstoffe wie Vitamin B12 und Magnesium, die zur Energiegewinnung beitragen. Perfekt als Snack während des Trainings, unterwegs oder als gesunde Zwischenmahlzeit.Zutaten:Bio-Haferflocken, Rohrzuckersirup, Macadamianüsse, Reissirup, weiße Schokolade, Sojaprotein, Sonnenblumenöl, Meersalz, natürliche Aromen, Vitamin- und Mineralstoffmischung.Nährwertangaben: Nährwertangaben Nährwert Menge pro 100 g Menge pro Riegel (68 g) Energie 1710 kJ / 410 kcal 1163 kJ / 279 kcal Fett 11 g 7,5 g davon gesättigte Fettsäuren 3,2 g 2,2 g Kohlenhydrate 65 g 44 g davon Zucker 22 g 15 g Ballaststoffe 5 g 3,4 g Proteine 10 g 6,8 g Salz 0,5 g 0,34 g Vitamin B12 1,2 µg 0,8 µg Magnesium 60 mg 41 mg Verzehrsempfehlung:Ideal als Snack 1–3 Stunden vor dem Training oder während längerer sportlicher Aktivitäten. Auch als energiereicher Snack für zwischendurch geeignet.Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis:Nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Kühl und trocken lagern.Nettofüllmenge:12 x 68 gHestellerdaten:Clif Bar & Company1451 66th St.Emeryville, CA 94608, USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
26,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 32,95 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Redo - Mocca Latte 18 Stk. St Riegel 08111737
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.RE:DO Mocha Latte RiegelDer RE:DO Mocha Latte Plant-Based Protein Bar bietet eine köstliche Kombination aus pflanzlichem Eiweiß und einem Hauch von Kaffeegeschmack. Dieser vegane Proteinriegel enthält 13g Protein und 70mg Koffein aus natürlichem Kaffee, was ihn zu einem idealen Snack für unterwegs macht. Mit einer weichen, kuchenähnlichen Textur und dunkler Schokolade überzogen, ist er die perfekte Wahl für alle, die eine gesunde, proteinreiche Zwischenmahlzeit suchen. Der Riegel ist glutenhaltig und kann Spuren von Milch, Ei und Soja enthalten. Vegan und vegetarisch Enthält Erbsenprotein und Hafer Enthält 70mg natürliches Koffein Perfekt als Snack für unterwegsZutaten:Reissirup 27,23%, Zartbitterschokolade 20,75% (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Emulgator (Rapslecithin), Aroma), Erbsenprotein 19,75%, Isomaltooligosaccharide 10,55%, Haferflocken 6,81%, Rapsöl 4,77%, Weizeneiweiß 4,08%, Kakaobutter 3,4%, Aroma 0,81%, gefriergetrocknetes Kaffeepulver 0,68%, Kokapulver 0,68%, Salz 0,27%, natürliches Koffein* (Koffein, hydratisiertes Sonnenblumenöl), *70 mg Koffein/Riegel (117mg Koffein/100g) Nährwertangaben Inhaltsstoff Pro 100 g Energie 1741 kJ / 417 kcal Fett 19 g davon gesättigte Fettsäuren 8,2 g Kohlenhydrate 35 g davon Zucker 24 g Ballaststoffe 10 g Eiweiß 21 g Salz 0,57 g Verzehrempfehlung: Ideal als Protein- und Koffeinquelle für unterwegs oder vor dem Sport.Hinweis: Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Aufbewahrung: Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.Nettofüllmenge: 18 x 60 gHerstellerdaten: Organic Friends & Sports GmbH Wichmannstraße 4, Haus 12 22607 Hamburg Deutschland
Lieferung in 1-2 Werktagen
31,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,74 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Clif Bar, Blueberry Almond Crisp, Riegel 12x68g 12x68 g 08112478
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.CLIF Bar Energieriegel Blueberry CrispDer CLIF Bar Energieriegel Blueberry Crisp kombiniert vollwertige Haferflocken mit fruchtigen Blaubeeren und einer nahrhaften Mischung aus pflanzlichen Proteinen und Ballaststoffen. Entwickelt für Sportler und aktive Menschen, liefert er langanhaltende Energie aus komplexen Kohlenhydraten. Der Riegel ist frei von künstlichen Aromen und Konservierungsstoffen, enthält keine Transfette und ist für Vegetarier geeignet.Zutaten:Haferflocken, Rohrzuckersirup, Reissirup, Sojaprotein, Blaubeeren, Sonnenblumenöl, Reismehl, Mandelmus, natürliche Aromen, Meersalz, Vitamin- und Mineralstoffmischung.Nährwertangaben: Nährwertangaben Nährwert Menge pro 100 g Menge pro Riegel (68 g) Energie 1690 kJ / 404 kcal 1150 kJ / 276 kcal Fett 8,8 g 6 g davon gesättigte Fettsäuren 1,2 g 0,8 g Kohlenhydrate 66 g 45 g davon Zucker 22 g 15 g Ballaststoffe 5 g 3,4 g Proteine 12 g 8 g Salz 0,6 g 0,4 g Verzehrsempfehlung:1–3 Stunden vor dem Training mit ausreichend Wasser verzehren. Auch während längerer Aktivitäten wie Wandern oder Radfahren geeignet.Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis:Nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Kühl und trocken lagern.Nettofüllmenge:12 x 68 g Hestellerdaten:Clif Bar & Company1451 66th St.Emeryville, CA 94608, USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
24,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 30,38 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

6 x 400 g Lukullus Naturkost Junior Probierpakete - Mixpaket 1 (3 Sorten) 685026.3
Lukullus Junior Alleinfuttermittel für Welpen und Junghunde kombiniert tierische Proteine, pflanzliche Zutaten und wertvolle Öle. Die reichhaltige Rezeptur trägt dazu bei, dass Ihr junger Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird - ohne chemische Zusätze wie Aroma-, Farb- und Konservierungsstoffe. Denn die Natur liefert alles, was Ihr Welpe oder Junghund braucht. Alle Zutaten werden frisch verarbeitet. Durch das schonende Verfahren der Kaltabfüllung bleiben Geschmack und Nährstoffgehalt erhalten. Das vollwertige und schmackhafte Lukullus Hundefutter versorgt Ihren Feinschmecker-Hund von Anfang an mit allem, was er braucht. Denn Lukullus vertraut der Kraft der Natur. Lukullus Junior ist optimal auf den individuellen Bedarf von Welpen und Junghunden abgestimmt: Der erhöhte Energiebedarf wird durch die proteinreiche Kombination aus zarten Putenherzen und saftigem Lamm ideal gedeckt. Das angepasste Calcium-Phosphor-Verhältnis kann zur Entwicklung von Knochen und Gebiss beitragen und auf diese Weise ein harmonisches Wachstum fördern. Zudem versorgt das hochwertige Nassfutter Ihren Hund mit allen lebenswichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Die vollwertige und gesunde Lukullus Hundenahrung vertraut der Kraft der Natur. Profitieren Sie jetzt von unserem Lukullus-Probierangebot und testen Sie alle drei Lukullus Junior-Sorten in einem Paket 6 x 400 g zum Probierpreis! Das gemischte Probierpaket Lukullus Junior enthält: Mix 1: 2 x 400 g Geflügel Wild mit Süßkartoffeln, Heidelbeeren und Sonnenblumenöl 2 x 400 g Huhn und Kalb mit Haferflocken, Möhre und Leinöl 2 x 400 g Putenherzen und Lamm mit Hirse, Apfel Distelöl Mix 2: 3 x 400 g Geflügel Wild mit Süßkartoffeln, Heidelbeeren und Sonnenblumenöl 3 x 400 g Huhn und Kalb mit Haferflocken, Möhre und Leinöl Weitere Informationen zu den einzelnen Artikeln finden Sie hier: Lukullus Junior 6 x 400 g
1-2 Tage
9,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,16 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

6 x 400 g Lukullus Naturkost Junior Probierpakete - Mixpaket 2 (2 Sorten) 685026.4
Lukullus Junior Alleinfuttermittel für Welpen und Junghunde kombiniert tierische Proteine, pflanzliche Zutaten und wertvolle Öle. Die reichhaltige Rezeptur trägt dazu bei, dass Ihr junger Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird - ohne chemische Zusätze wie Aroma-, Farb- und Konservierungsstoffe. Denn die Natur liefert alles, was Ihr Welpe oder Junghund braucht. Alle Zutaten werden frisch verarbeitet. Durch das schonende Verfahren der Kaltabfüllung bleiben Geschmack und Nährstoffgehalt erhalten. Das vollwertige und schmackhafte Lukullus Hundefutter versorgt Ihren Feinschmecker-Hund von Anfang an mit allem, was er braucht. Denn Lukullus vertraut der Kraft der Natur. Lukullus Junior ist optimal auf den individuellen Bedarf von Welpen und Junghunden abgestimmt: Der erhöhte Energiebedarf wird durch die proteinreiche Kombination aus zarten Putenherzen und saftigem Lamm ideal gedeckt. Das angepasste Calcium-Phosphor-Verhältnis kann zur Entwicklung von Knochen und Gebiss beitragen und auf diese Weise ein harmonisches Wachstum fördern. Zudem versorgt das hochwertige Nassfutter Ihren Hund mit allen lebenswichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Die vollwertige und gesunde Lukullus Hundenahrung vertraut der Kraft der Natur. Profitieren Sie jetzt von unserem Lukullus-Probierangebot und testen Sie alle drei Lukullus Junior-Sorten in einem Paket 6 x 400 g zum Probierpreis! Das gemischte Probierpaket Lukullus Junior enthält: Mix 1: 2 x 400 g Geflügel Wild mit Süßkartoffeln, Heidelbeeren und Sonnenblumenöl 2 x 400 g Huhn und Kalb mit Haferflocken, Möhre und Leinöl 2 x 400 g Putenherzen und Lamm mit Hirse, Apfel Distelöl Mix 2: 3 x 400 g Geflügel Wild mit Süßkartoffeln, Heidelbeeren und Sonnenblumenöl 3 x 400 g Huhn und Kalb mit Haferflocken, Möhre und Leinöl Weitere Informationen zu den einzelnen Artikeln finden Sie hier: Lukullus Junior 6 x 400 g
1-2 Tage
9,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,16 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Zuckerfreie Erdnusscreme Glas 2 Stück 100% Erdnusspaste von Green Essence | Erdnuss Paste ohne Zuckerzusatz, Fein Geröstete Erdnüsse, Nussiger Butterersatz im Glasgefäß, 2x 900ml
Vielseitige Erdnussbutter: Köstliche glatte Version der Erdnusspaste, rein und seidig weich. Als Zugabe zu einer Vielzahl von Kuchen, Pfannkuchen, herzhaften Gerichten und Desserts verwendbar 100% Natürliche Zutaten: Die Erdnusspaste besteht ausschließlich aus gerösteten Erdnüssen ohne Zusätze. Eine köstliche und gesunde Ergänzung zu Brot, Toast, Pfannkuchen, Haferflocken am Morgen, Desserts und als Snack während des Tages Reine Zusammensetzung: 100% Geröstete Erdnüsse ohne Zuckerzusatz, Palmöl oder künstliche Zusatzstoffe Praktische und stabile Verpackung: Alle pflanzlichen Rohstoffe, Cerealien, Mehle, Kräuter, Tees, Trockenfrüchte und Gemüse sind in hochwertigen Doypacks verpackt Cremige Konsistenz im Glasgefäß: Seidig weiche Erdnusscreme in praktischer Glasverpackung, die sich durch natürliche Ölabsetzung auszeichnet und vor Gebrauch umgerührt werden sollte Nährstoffreich und proteinhaltig: Mit 27,2g Protein und 9,7g Ballaststoffen pro 100g eine energiereiche Paste, die sich hervorragend für eine ausgewogene Ernährung eignet Hochwertige Verarbeitung: Geröstete Erdnüsse werden schonend zu einer cremigen Paste verarbeitet, die den vollen natürlichen Geschmack der Erdnüsse bewahrt und ohne Konservierungsstoffe auskommt
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Grüne Essenz GmbH

Glutenfreie Haferkekse 5 x 125g | Hanneforth
NUR GUTES, KEIN SCHNICKSCHNACK: Unsere veganen Haferkekse enthalten nur die wirklich erforderlichen Zutaten, die sie für Ihren feinen Geschmack benötigen - Keine unnötigen Zusätze oder Geschmacksverstärker, keine Füllstoffe SORGENFREI NASCHEN FÜR ALLERGIKER: Glutenfreie Plätzchen, die bei Zöliakie verträglich, milch- & laktosefrei und sogar vegan sind? Probieren Sie mal unsere Haferkekse! Sie sind sogar mais-, soja-, weizenstärke- und hefefrei GARANTIERT GLUTENFREI: Unsere glutenfreien Cookies werden in einem 100% glutenfreien Betrieb hergestellt und in zertifizierten Laboren untersucht - Wir bei Hanneforth machen ,ehrliche‘ glutenfreie Lebensmittel für eine bewusste Ernährung BESTE QUALITÄT, EINZIGARTIGER GESCHMACK: Die sorgfältige Verarbeitung hochwertiger Zutaten macht unsere glutenfreien Kekse einfach unwiderstehlich. Endlich vegane Plätzchen ohne Gluten – purer Genuss ohne schlechtes Gefühl GLUTENFREIE ERNÄHRUNG OHNE VERZICHT: Wozu auf Kekse verzichten? Unsere Hafertaler mit glutenfreien Haferflocken sind 100% glutenfrei und liefern viele Proteine, ungesättigte Fettsäuren, Ballaststoffe, Glucane, Vitamine & Mineralstoffe
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Hanneforth - Food for you

3x Galbusera BelleBuone Crackers Avena e Mix di Semi Vollkorn-Cracker mit Hafer und Samenmischung (5 x 40g) 200g
Aus der BelleBuone-Linie entsteht ein neues Cracker-Konzept. Schön, weil es roh, rustikal und mit vielen sichtbaren Zutaten ist. Gut, denn die perfekte Kombination aus einer Getreidemischung und vielen guten Saaten. Neu, weil es ist: VIELSEITIG wie eine Scheibe Brot und geschmacksintensiv wie ein leckerer Snack, DÜNNES und RUSTIKALES AUSSEHEN Die sichtbaren Samen machen es knusprig und einladend, VOLLKORN, BALLASTSTOFFREICH Wir bereiten es mit verschiedenen Getreidearten und Saaten zu. Zum Knabbern, wann immer Sie wollen: zu einer Mahlzeit, als Snack oder als Aperitif! TATEN: Weizenmehl Haferflocken 10,8% Sonnenblumenöl mit hohem Ölsäuregehalt 10,8 % Cornflakes (Maismehl, Zucker, Gerstenmalzextrakt, Salz) Vollkornmehl 8% gemälzte Weizenflocken Sonnenblumenkerne 5,4 %, Chiasamen (Salvia hispanica) 3,8 % Kürbiskerne 2,7% Maisstärke Brauhefe Salz Emulgator: Sonnenblumenlecithin Antioxidans: Rosmarinextrakt DURCHSCHNITTLICHE NÄHRWERTE DES PRODUKTS AUF: 100,0 g ENERGIE 1920kJ 458 kcal FETTE 18,0 gr davon GESÄTTIGTE FETTSÄUREN 1,9 gr EINFACH UNGESÄTTIGTE FETTSÄUREN 12,9 gr POLYUNGESÄTTIGTEN FETTSÄUREN 3,2g Kohlenhydrate 58,0 g davon Zucker 4,5g FASERN * 8,0 g PROTEIN 12,0 g SALZ 1,30 gr
17,43€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet

Clif Bar, Blueberry Almond Crisp, Riegel 12x68g 2x 2x12x68 g 08129648
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x CLIF Bar Energieriegel Blueberry Crisp 12x68 gNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.CLIF Bar Energieriegel Blueberry CrispDer CLIF Bar Energieriegel Blueberry Crisp kombiniert vollwertige Haferflocken mit fruchtigen Blaubeeren und einer nahrhaften Mischung aus pflanzlichen Proteinen und Ballaststoffen. Entwickelt für Sportler und aktive Menschen, liefert er langanhaltende Energie aus komplexen Kohlenhydraten. Der Riegel ist frei von künstlichen Aromen und Konservierungsstoffen, enthält keine Transfette und ist für Vegetarier geeignet.Zutaten:Haferflocken, Rohrzuckersirup, Reissirup, Sojaprotein, Blaubeeren, Sonnenblumenöl, Reismehl, Mandelmus, natürliche Aromen, Meersalz, Vitamin- und Mineralstoffmischung.Nährwertangaben: Nährwertangaben Nährwert Menge pro 100 g Menge pro Riegel (68 g) Energie 1690 kJ / 404 kcal 1150 kJ / 276 kcal Fett 8,8 g 6 g davon gesättigte Fettsäuren 1,2 g 0,8 g Kohlenhydrate 66 g 45 g davon Zucker 22 g 15 g Ballaststoffe 5 g 3,4 g Proteine 12 g 8 g Salz 0,6 g 0,4 g Verzehrsempfehlung:1–3 Stunden vor dem Training mit ausreichend Wasser verzehren. Auch während längerer Aktivitäten wie Wandern oder Radfahren geeignet.Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis:Nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Kühl und trocken lagern.Nettofüllmenge:12 x 68 g Hestellerdaten:Clif Bar & Company1451 66th St.Emeryville, CA 94608, USA
Lieferung in 1-2 Werktagen
47,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 29,28 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

ZS - ein Verlag der Edel Verlagsgruppe Der Hafer-Masterplan A1066790961
Tag für Tag Gesund genießen Ob ernährungsbedingte Krankheiten oder Abnehmen - das heimische Superfood ist Alleskönner in Sachen "Gesundheit" Der 14-Tage-Ernährungsplan mit alltagstauglichen Rezepten und Tipps zur Praxis Lange Zeit unterschätzt, liegen Haferflocken wieder voll im Trend ! Kein Wunder, denn sie sind im besten Sinne heimisches Superfood . Sie punkten mit einem hohen Anteil an Slow Carbs , jeder Menge Proteinen, B-Vitaminen, Mineralien und Antioxidantien. Und nicht zu vergessen: einer Extraportion Beta-Glucan , das nachweislich den Cholesterin- und Blutzuckerspiegel senkt! Auch Ernährungsmediziner und Diabetologe Dr. Matthias Riedl weiß die beliebten Flocken zu schätzen. Schließlich helfen sie dabei, ernährungsbedingte Krankheiten zu lindern und eine gesunde Gewichtsabnahme zu erleichtern, wie neueste wissenschaftliche Studien belegen. Mit Dr. Riedls 2-Wochen-Masterplan lassen sich die kleinen Nährstoffwunder ganz einfach in den Speiseplan einbauen: Drei abwechslungsreiche Mahlzeiten pro Tag machen die moderne Form der Haferkur nicht nur gesund, sondern auch lecker. Dazu gibt es Hafer-Basisrezepte , wertvolle Ernährungstipps und alles Wissenswerte rund um das Supergetreide .
Sofort lieferbar
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Kookie Cat Pistachio - Individually Wrapped Vegan Cookies, Gluten Free, Soy Free, Bio and Organic - 12 x 50g multipack
Unser Bio-Pistazienkeks ist der perfekte Leckerbissen für alle, die sich nach etwas Verwöhnendem und gleichzeitig Achtsamem sehnen. Knusprig, aromatisch und voller echter Pistazien bietet er einen herrlich nussigen Geschmack bei jedem Bissen. Pistazien sind mehr als nur trendy – sie sind wahre Nährstoffbomben, voller Proteine, gesunder Fette und Antioxidantien. Ihr natürlich reichhaltiger, buttriger Geschmack verleiht diesem Keks eine Gourmet-Note, während die sanfte Süße und die Prise Salz für den perfekten Biss sorgen. Die preisgekrönten veganen Kookie Cat Kekse werden in unserer hochmodernen Fabrik hergestellt, die alle Anforderungen der Bio-Lebensmittelproduktion erfüllt. Wir setzen höchste Qualitätsstandards bei Produktion, Rohstoffen und Verpackung. Zutaten: glutenfreie HAFERFLOCKEN* (38 %), geröstete PISTAZIEN* (29 %), Kokossirup*, Kokosöl*, Salz. *aus biologischem Anbau. Nährwerte (pro 100 g): Energie 1952 kJ/468 kcal, Fett 26 g (davon gesättigte Fettsäuren 9,7 g), Kohlenhydrate 45 g (davon Zucker 22 g), Eiweiß
25,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Zink Tropfen 15 mg ionisiert Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 50 ml 16945079
Zink Tropfen 15 mg ionisiert Nahrungsergänzungsmittel für ein starkes Immunsystem und aktiven Zellschutz vor oxidativem Stress*** hoch bioverfügbares ionisches Zink als Tropfen bereits eine empfohlene Tagesdosis Zink Tropfen deckt den täglichen Bedarf 100 % vegan und frei von Gluten, Laktose und Soja regelmäßig von deutschen und unabhängigen Laboren geprüft made in Germany Wissenswertes zum Zink Ob Sie Zink in ausreichender Menge aufnehmen, hängt nicht nur von einer ausgewogenen Ernährung ab, sondern auch von deren Zusammensetzung. Bei Mischkost, welche Fleisch und Fisch enthält, reicht die Zinkzufuhr meistens aus, da Zink aus tierischer Quelle eine höhere Bioverfügbarkeit ausweist. Hauptursache für die schlechte Verwertbarkeit von Zink pflanzlichen Ursprungs ist der Phytinsäuregehalt. Dadurch bilden sich schwerlösliche Zink-Komplexe. Je höher der sogenannte Phytatgehalt in der Nahrung ist, desto geringer ist die Zinkaufnahme. *** Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei. Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen. Gute Zinkquellen sind Fleisch, Fisch, Milchprodukte, Eier, Spinat, Haferflocken und Vollkornprodukte. Neben Proteinen verstärkt auch Vitamin B6 die Zinkaufnahme.
10,57€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO

Probiermix Lukullus Naturkost Adult - 6 x 400 g (3 Sorten) 741743.5
Lukullus Alleinfuttermittel für Hunde basiert auf einer besonders reichhaltigen Rezeptur. Die Kombination aus tierischen Proteinen, pflanzlichen Zutaten und wertvollen Ölen sorgt dafür, dass Ihr Hund mit allen Nährstoffen rundum versorgt wird – ohne chemische Zusätze. Denn die Natur liefert alles, was der Hund braucht. Alle in der Lukullus Hundenahrung enthaltenen Zutaten werden frisch und schonend verarbeitet. Das erhält den ursprünglichen Geschmack von Fleisch und Gemüse und sichert den Nährstoffgehalt. Mit viel Liebe in Deutschland hergestellt. Die vollwertige und gesunde Lukullus Hundenahrung vertraut der Kraft der Natur. Profitieren Sie jetzt von unserem Lukullus-Probierangebot und testen Sie alle Lukullus-Sorten in einem Paket zum Probierpreis! Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g / 6 x 800 g (5 Sorten) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 1 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 1 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 1 x Lachs und Huhn mit Hirse, Thymian Olivenöl 1 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (Getreidefrei) enthält: 2 x Geflügel Lamm mit Kartoffeln, Löwenzahn und Leinöl 2 x Rind Truthahn mit Kartoffeln, Petersilie und Sonnenblumenöl 2 x Ente Kalb mit Süßkartoffeln, Apfel und Leinöl Das gemischte Probierpaket 6 x 400 g (3 Sorten) enthält: 2 x Kaninchen Wild mit Naturreis, Apfel und Leinöl 2 x Wildkaninchen Truthahn mit Birne, Haferflocken und Distelöl 2 x Putenherzen Gans mit Gerste, Porree und Distelöl Weitere Informationen zu den einzelnen Artikeln finden Sie hier: Lukullus Naturkost 6 x 800 g Lukullus Naturkost 6 x 400 g
1-2 Tage
11,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Holle -Juniormüsli Mehrkorn mit Frucht, ab dem 10. Monat (250g), 250 g, Trockenes Getreide 139901
ZUTATEN Vollkorn-HAFERflocken** 35 %, Vollkorn-DINkelweizenmehl** 20 %, Vollkorn-DINkelweizenflocken** 20 %, Cornflakes** 15 %, Fruchtflocken* 10 % (Bananenpüree* , Vollkorn-WEIZENmehl*, Apfelsaftkonzentrat*, Dattelsaftkonzentrat*), Thiamin. (* Zutaten aus biologischem Anbau, ** Zutaten aus biodynamischem Anbau). BESCHREIBUNG Müsli mit Vollkornflocken und Früchten. Nahrungsmittel für Babys und Kleinkinder ab 10 Monaten. ZUBEREITUNGSMETHODE 130 ml Vollmilch in eine Schüssel geben und 4 Esslöffel (25 g) des Produkts hinzufügen . Mischen – fertig. Nicht in der Mikrowelle erhitzen. Alternativ können Sie von Holle eine Mahlzeit mit Muttermilch oder -Kuh- oder Ziegenmilch für Babys zubereiten. NÄHRWERT in 100 g Energiewert: 1524 kJ/361 kcal Fett: 3,8 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,7 g Kohlenhydrate: 67 g davon Zucker: 5,9 g Ballaststoffe: 7,9 g Protein: 11 g Salz: 0,02 g Natrium: 0,01 g Thiamin: 3,0 mg ACHTUNG Im Interesse der Gesundheit Ihres Kindes ist es wichtig, die Zubereitungsempfehlungen zu befolgen. Bereiten Sie immer fris
2-4 Werktage
3,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
taleoo