Suche verfeinern
Preis
Unter 13 €
13 € - 26 €
26 € - 40 €
40 € - 59 €
59 € - 98 €
98 € - 217 €
Über 217
Von:Bis:
Verkäufer
0815.eu
11
amazon marktplatz
36
baywa_ag
3
contorion.de
167
kaufland.de
293
otto.de
596
reidl.de
266
shop.schreinersache.de
269
toolineo
257
werkzeugstore24.de
264
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 13 €
13 € - 26 €
26 € - 40 €
40 € - 59 €
59 € - 98 €
98 € - 217 €
Über 217
Von:Bis:
Verkäufer
0815.eu
11
amazon marktplatz
36
baywa_ag
3
contorion.de
167
kaufland.de
293
otto.de
596
reidl.de
266
shop.schreinersache.de
269
toolineo
257
werkzeugstore24.de
264

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 541 - 570 von 2.162 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Reyher Tellerfedern DIN 2093 40x20,4x2 (100 Stück) 002093960000402020
Reyher Tellerfedern DIN 2093 40x20,4x2 (100 Stück) 002093960000402020
Einleitung DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 40 x20,4x2 VE=S (100 Stück) Technische Daten:Normnummer: 2093Werkstoff: 1.4310/1.4568Oberfläche: Ohne OberflächenangabeForm: Ohne FormfangabeDurchmesser: 40.00Länge: 20.40Dreidimension: 2.00Kategorie: Scheiben/RingeGewicht: 1.460 kg Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten. DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 40 x20,4x2Ausführung:StandardausführungDurchmesser:40 mmForm:StandardInhalt:100 StückLänge:20,4 mmNorm:EN 16983Oberfläche:blankWerkstoff:1.4310 DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 40 x20,4x2 VE=S (100 Stck ) Weitere technische Eigenschaften: Durchmesser: 40mm Form: Ohne Formfangabe Gruppencode: 002093.96000 Lnge: 20,4mm Normart: DIN 2093 Oberflche: Ohne Oberflchenangabe DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 40 x20,4x2 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 40mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 02093.960 · Länge: 20,4mm · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe DIN 2093 1.4310/1.456
4-6 Werktage
75,11€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
nilono_de
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 23 x 8,2x0,9 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 23 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 8,2 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
34,40€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.17 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Contorion Tellerfeder DIN 2093 Tellerfeder Stahl 200x92,0x12,0mm
Contorion Tellerfeder DIN 2093 Tellerfeder Stahl 200x92,0x12,0mm
Maßangaben Gewicht , 216 g, | Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, |
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
51,74€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Contorion
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 125 x 64 x 8mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 125 x 64 x 8mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 64 x 125 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 10,6mm, Dicke des Einzeltellers 8mm, Federweg bis zur Planlage 2,6mm, Gewicht 53,3kg
3-4 Werktage
14,53€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Toolineo
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 20 x10,2x0,6 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 20 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 10,2 mm Norm: EN 16983 Oberfläche: blank Werkstoff: 1.4310
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
37,50€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.19 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 40 x20,4x2,25 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 40 mm Form: Standard Inhalt: 100 Stück Länge: 20,4 mm Norm: EN 16983 Oberfläche: blank Werkstoff: 1.4310
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
336,50€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 3.37 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 80 x 41 x 4mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 80 x 41 x 4mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 41 x 80 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 6,2mm, Dicke des Einzeltellers 4mm, Federweg bis zur Planlage 2,2mm, Gewicht 11,336kg
3-4 Werktage
142,01€
Versand: frei!
Zum Shop
Toolineo
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 200 x112 x16,0 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 200 mm Form: Standard Inhalt: 1 Stück Länge: 112 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
106,10€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 106.10 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 125 x 71 x 6mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 125 x 71 x 6mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 71 x 125 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 9,3mm, Dicke des Einzeltellers 6mm, Federweg bis zur Planlage 3,3mm, Gewicht 38,634kg
3-4 Werktage
11,88€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Toolineo
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 200 x102 x14,0 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 200 mm Form: Standard Inhalt: 1 Stück Länge: 102 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
73,50€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 73.50 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Contorion Tellerfeder DIN 2093 Tellerfeder Stahl 25x12,2x1,5mm 100 Stk
Contorion Tellerfeder DIN 2093 Tellerfeder Stahl 25x12,2x1,5mm 100 Stk
Maßangaben Gewicht , 0 g, | Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,41€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Contorion
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 90 x 46 x 5mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 90 x 46 x 5mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 46 x 90 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 7mm, Dicke des Einzeltellers 5mm, Federweg bis zur Planlage 2mm, Gewicht 17,3kg
3-4 Werktage
48,55€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Toolineo
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 225 x112 x12,0 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 225 mm Form: Standard Inhalt: 1 Stück Länge: 112 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
99,60€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 99.60 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 200 x112 x12,0 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 200 mm Form: Standard Inhalt: 1 Stück Länge: 112 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
101,20€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 101.20 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 125 x 61 x 8mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 125 x 61 x 8mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 61 x 125 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 10,9mm, Dicke des Einzeltellers 8mm, Federweg bis zur Planlage 2,9mm, Gewicht 50kg
3-4 Werktage
9,71€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Toolineo
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 200 x102 x10,0 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 200 mm Form: Standard Inhalt: 1 Stück Länge: 102 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
67,60€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 67.60 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 70 x 30,5 x 3,0 100 Stk
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 70 x 30,5 x 3,0 100 Stk
Maßangaben Gewicht , 7 g, | Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
211,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Contorion
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 20 x10,2x1 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 20 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 10,2 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: 1.4310
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
49,90€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.25 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Contorion Tellerfeder DIN 2093 Tellerfeder Stahl 28x10,2x1,5mm 100 Stk
Contorion Tellerfeder DIN 2093 Tellerfeder Stahl 28x10,2x1,5mm 100 Stk
Maßangaben Gewicht , 0 g, | Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,10€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Contorion
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 70 x 35,5 x 3,5 100 Stk
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 70 x 35,5 x 3,5 100 Stk
Maßangaben Gewicht , 7 g, | Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, |
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
294,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Contorion
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 28 x14,2x1,5 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 28 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 14,2 mm Norm: EN 16983 Oberfläche: blank Werkstoff: 1.4310
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
91,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.46 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 25 x12,2x1,5 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 25 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 12,2 mm Norm: EN 16983 Oberfläche: blank Werkstoff: 1.4310
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
83,90€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.42 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 70 x 35,5 x 3,0 100 Stk
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 70 x 35,5 x 3,0 100 Stk
Maßangaben Gewicht , 6 g, | Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, |
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
217,98€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Contorion
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 50 x 20,4 x 2,0 100 Stk
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 50 x 20,4 x 2,0 100 Stk
Maßangaben Gewicht , 2 g, | Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Contorion
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 20 x10,2x1,1 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 20 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 10,2 mm Norm: EN 16983 Oberfläche: blank Werkstoff: 1.4310
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
34,60€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.17 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 80 x41,0x3,0 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 80 mm Form: Standard Inhalt: 100 Stück Länge: 41 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
405,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 4.05 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 60 x 25,5 x 3,0 100 Stk
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 60 x 25,5 x 3,0 100 Stk
Maßangaben Gewicht , 5 g, | Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
116,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Contorion
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 60 x 30,5 x 3,5 100 Stk
Contorion Tellerfeder DIN 2093/EN 16983 Tellerfeder St. 60 x 30,5 x 3,5 100 Stk
Maßangaben Gewicht , 5 g, | Farbe & Material Farbe , Mehrfarbig, |
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
173,92€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Contorion
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 50 x18,4x1,5 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 50 mm Form: Standard Inhalt: 100 Stück Länge: 18,4 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
92,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.92 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 34 x12,3x1,0 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 34 mm Form: Standard Inhalt: 100 Stück Länge: 12,3 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
36,10€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.36 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel