Suche verfeinern
Kategorie
Arzneimittel
1
Diabetes
1
Preis
Unter 18 €
18 € - 22 €
22 € - 27 €
27 € - 39 €
39 € - 44 €
44 € - 47 €
Über 47
Von:Bis:
Marke
B.Braun
2
Verkäufer
aliva.de
11
apodiscounter.de
2
apolux
3
aponeo
1
apotheke.de
3
bueromarkt-ag.de
10
cls-med.de
1
die-beraterapotheke.de
3
docmorris
2
fliegende-pillen.de
3
galaxus.de
1
healthii
2
ipill.de
2
medpex.de
3
onfy
4
pharmeo.de
10
sanicare-versandapotheke
11
shop-apotheke marktplatz
6
shop-apotheke.com
2
ventalis apotheke
3
volksversand.de
10
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Arzneimittel
1
Diabetes
1
Preis
Unter 18 €
18 € - 22 €
22 € - 27 €
27 € - 39 €
39 € - 44 €
44 € - 47 €
Über 47
Von:Bis:
Marke
B.Braun
2
Verkäufer
aliva.de
11
apodiscounter.de
2
apolux
3
aponeo
1
apotheke.de
3
bueromarkt-ag.de
10
cls-med.de
1
die-beraterapotheke.de
3
docmorris
2
fliegende-pillen.de
3
galaxus.de
1
healthii
2
ipill.de
2
medpex.de
3
onfy
4
pharmeo.de
10
sanicare-versandapotheke
11
shop-apotheke marktplatz
6
shop-apotheke.com
2
ventalis apotheke
3
volksversand.de
10

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 73 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
B. Braun Melsungen Omnifix F Duo 25gx5/8 latexfrei Spritzen 100X1 ml
B. Braun Melsungen Omnifix F Duo 25gx5/8 latexfrei Spritzen 100X1 ml
Omnifix F Duo 25gx5/8 latexfrei Spritzen 100X1 ml
41,39€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
B.Braun Injekt F Feindosierungsspr.1 ml m.Kan.0,50x16 mm 100x1 Spritzen upm00896479
39,51€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 395,10 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
B. Braun Melsungen AG SOL-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben 100 St.
B. Braun Melsungen AG SOL-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben 100 St.
SOL-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben 100 St. von B. Braun Melsungen AG (PZN 17391358) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
24,83€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
B. Braun Melsungen AG Sol-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben 100 St 17391358_DBA
B. Braun Melsungen AG Sol-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben 100 St 17391358_DBA
Einmalspritze für die Entnahme und Injektion von Arzneimitteln und Impfstoffen
ca. 1 - 3 Werktage
22,96€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
B. Braun Melsungen AG Sol-m 1 ml Spritze m.weißem Kolben 100 St 17391358
21,53€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,22 € / St
Zum Shop
medpex.de
B. Braun Melsungen SOL-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben 100 St 180011LDS
27,20€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
B.Braun Spritzen Injekt-H, 25.000 I.E., 1ml, 2-teilig, Luer-Ansatz, steril, Einweg, 100 Stück
B.Braun Spritzen Injekt-H, 25.000 I.E., 1ml, 2-teilig, Luer-Ansatz, steril, Einweg, 100 Stück
• 2-teilige Feindosierungsspritze mit zentrischem Luer-Ansatz zur manuellen Anwendung • 1 Milliliter entspricht 25.000 I.E. (Internationale Einheiten) • Skaleneinteilung in 500-I.E.-Schritten und zusätzlich in Milliliter • Mit Spardorn - nahtloses Injizieren ohne verbkleibende Reste im Spritzenansatz • Genaues & problemloses Aufziehen dank sicherem Kolbenstop • Ideale Ablesbarkeit durch hochtransparenten Zylinder • Steril einzeln verpackt ---------------------------------------- Merkmale: Nennvolumen: 1ml Ausführung: Einweg ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: latexfrei,Spritzen,Kanülen,Injektion, Einmalspritzen, Einwegspritzen
sofort lieferbar
14,98€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
B.Braun Omnican Insulinspr.1 ml U100 m.Kan.0,30x12 mm ein. 100x1 St Spritzen upm00465673
47,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,48 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
avantal DE
B.Braun Spritzen Injekt-H, 10.000 I.E., 1ml, 2-teilig, Luer-Ansatz, steril, Einweg, 100 Stück
B.Braun Spritzen Injekt-H, 10.000 I.E., 1ml, 2-teilig, Luer-Ansatz, steril, Einweg, 100 Stück
• 2-teilige Feindosierungsspritze mit zentrischem Luer-Ansatz zur manuellen Anwendung • 1 Milliliter entspricht 10.000 I.E. (Internationale Einheiten) • Skaleneinteilung in 200-I.E.-Schritten und zusätzlich in Milliliter • Mit Spardorn - nahtloses Injizieren ohne verbkleibende Reste im Spritzenansatz • Genaues & problemloses Aufziehen dank sicherem Kolbenstopp • Ideale Ablesbarkeit durch hochtransparenten Zylinder • Steril einzeln verpackt ---------------------------------------- Merkmale: Nennvolumen: 1ml Ausführung: Einweg ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: latexfrei,Spritzen,Kanülen,Injektion, Einmalspritzen, Einwegspritzen
sofort lieferbar
14,98€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
B.Braun Omnifix F Solo Spr.1 ml Luer-Lock Feindosierung 100 St Spritzen 12749565
B.Braun Omnifix F Solo Spr.1 ml Luer-Lock Feindosierung 100 St Spritzen 12749565
Omnifix®-F Solo mit Luer-Lock-Ansatz Mit der neuen Omnifix®-F Solo Einmalspritze mit Luer-Lock-Ansatz wird das B. Braun Programm der Feindosierungsspritzen um eine neue 1 ml Variante ergänzt. Die neue Omnifix®-F 1 ml eignet sich aufgrund ihrer Vorteile für das präzise Aufziehen und die exakte Verabreichung kleinster Volumina. Aufgrund des integrierten Spardorns hat die Omnifix®-F 1 ml Spritze kaum Totraumvolumen, der Luer-Lock Anschluss gewährleistet eine sichere Konnektion. Anwendervorteile: 0,01 ml Feinskalierung für präzises Aufziehen und exakte Verabreichung kleinster Volumina Kaum Totraumvolumen aufgrund des integrierten Spardorns und somit kein Medikamentenverlust Hochtransparenter Zylinder mit schwarzer, wischfester Graduierung und starkem Kontrast für ideale Ablesbarkeit Leichtgängiger Kolbenstopfen für extrem genaues Aufziehen und Injizieren sowie zur präzisen Dosierung kleinster Mengen Sicherer Kolbenstopp für problemloses Aufziehen bis zum Maximalvolumen   Produktvorteile: Spritzenzylinder und Spritzenkolben aus Polypropylen und Polystyrol Kolbenstopfen aus sythetischem Kautschuk mit doppeltem Dichtungsring Spritzenkolben mit Spardorn 1 Mit integriertem Kolbenstopp 2 Frei von Latex und PVC Einzeln steril verpackt
Lieferung in 1-2 Werktagen
127,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,28 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
B.Braun Omnican Insulinspr.1 ml U40 m.Kan.0,30x8 mm einz. 100x1 St Spritzen upm00460836
34,88€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 0,35 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
B.Braun Spritzen Omnican 100, U-100, steril, 1ml, 3-teilig, mit 12mm Kanüle, Einweg, 100 Stück
B.Braun Spritzen Omnican 100, U-100, steril, 1ml, 3-teilig, mit 12mm Kanüle, Einweg, 100 Stück
• 3-teilige Feindosierungsspritze mit integrierter Kanüle (0,30 x 12mm) • 1 Milliliter entspricht 100 Insulineinheiten • Mit beidseitigen Schutzkappen & wischfester Skalierung • Schmerzarme Punktion durch silikonbeschichteter Spitze im Facettenschliff • Genaues Aufziehen und effektive Abdichtung dank sicherem Gummiring • Ideale Ablesbarkeit durch hochtransparenten Zylinder • Steril einzeln verpackt ---------------------------------------- Merkmale: Nennvolumen: 1ml Ausführung: Einweg, mit Kanüle ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: latexfrei,Spritzen,Kanülen,Injektion, Einmalspritzen, Einwegspritzen
sofort lieferbar
30,39€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
B.Braun Omnican Insulinspr.1 ml U100 m.Kan.0,30x8 mm einz. 100x1 St Spritzen upm00465667
38,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,39 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de
B. Braun Melsungen AG SOL-M 1 ml Einmalspritze weißer Kolben 100 St Spritzen 17391358
B. Braun Melsungen AG SOL-M 1 ml Einmalspritze weißer Kolben 100 St Spritzen 17391358
SOL-M 1ML SPRITZE WEI KOLB SOL-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben Zweckbestimmung Einmalspritze für die Entnahme und Injektion von Arzneimitteln und Impfstoffen Zusammensetzung Polypropylen, latexfreier Kautschuk, Silikonöl, Latex- und DEHP-frei
sofort lieferbar
18,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.19 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
B. Braun Melsungen Omnifix F Solo Spr.1 ml Luer-Lock Feindosierung Spritzen 100 St
113,28€
Versand: frei!
Zum Shop
pharmeo.de
B.Braun Spritzen Omnifix 40 Solo, U-40, 1ml, 3-teilig, Luer-Ansatz, steril, Einweg, 100 Stück
B.Braun Spritzen Omnifix 40 Solo, U-40, 1ml, 3-teilig, Luer-Ansatz, steril, Einweg, 100 Stück
• 3-teilige Feindosierungsspritze zur Gabe von Insulin • 1 Milliliter entspricht 40 Insulineinheiten • Genaues Aufziehen und effektive Abdichtung dank sicherem Gummiring • Ideale Ablesbarkeit durch hochtransparenten Zylinder • Steril einzeln verpackt ---------------------------------------- Merkmale: Nennvolumen: 1ml Ausführung: Einweg ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: latexfrei,Spritzen,Kanülen,Injektion, Einmalspritzen, Einwegspritzen
sofort lieferbar
23,73€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
BRAUN Omnican Insulinspr.1 ml U40 m.Kan.0,30x12 mm einz. 100x1 St Spritzen upm00465124
38,98€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 0,39 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
B. Braun Melsungen AG SOL-M 1 ml Einmalspritze weißer Kolben 100 St Spritzen 17391358
B. Braun Melsungen AG SOL-M 1 ml Einmalspritze weißer Kolben 100 St Spritzen 17391358
SOL-M 1ML SPRITZE WEI KOLB SOL-M 1 ml Spritze m.weißem Kolben Zweckbestimmung Einmalspritze für die Entnahme und Injektion von Arzneimitteln und Impfstoffen Zusammensetzung Polypropylen, latexfreier Kautschuk, Silikonöl, Latex- und DEHP-frei
sofort lieferbar
18,95€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 0.19 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
B.Braun Spritzen Omnifix 100 Solo, U-100, 1ml, 3-teilig, Luer-Ansatz, steril, Einweg, 100 Stück
B.Braun Spritzen Omnifix 100 Solo, U-100, 1ml, 3-teilig, Luer-Ansatz, steril, Einweg, 100 Stück
• 3-teilige Feindosierungsspritze zur Gabe von Insulin • 1 Milliliter entspricht 100 Insulineinheiten • Genaues Aufziehen und effektive Abdichtung dank sicherem Gummiring • Ideale Ablesbarkeit durch hochtransparenten Zylinder • Steril einzeln verpackt ---------------------------------------- Merkmale: Nennvolumen: 1ml Ausführung: Einweg ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: latexfrei,Spritzen,Kanülen,Injektion, Einmalspritzen, Einwegspritzen
sofort lieferbar
17,48€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
B. Braun Melsungen Omnican Insulinspritze 1ml U-40 mit Kanüle 0,3x12mm Spritzen 100 St
18,56€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
B.Braun Spritzen Omnifix-F Duo, steril, 1ml, 3-teilig, mit 0,5x16mm Kanüle, Einweg, 100 Stück
B.Braun Spritzen Omnifix-F Duo, steril, 1ml, 3-teilig, mit 0,5x16mm Kanüle, Einweg, 100 Stück
• 3-teilige Feindosierungsspritze mit beiliegernder Kanüle (0,5 x 16mm) • Zur Gabe von Tuberkulin oder Heparin • Genaues Aufziehen und effektive Abdichtung dank sicherem Gummiring • Ideale Ablesbarkeit durch hochtransparenten Zylinder • Steril einzeln verpackt ---------------------------------------- Merkmale: Nennvolumen: 1ml Ausführung: Einweg, mit Kanüle ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: latexfrei,Spritzen,Kanülen,Injektion, Einmalspritzen, Einwegspritzen
sofort lieferbar
20,62€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
B.Braun Spritzen Omnican 40, U-40, steril, 1ml, 3-teilig, mit 0,3x12mm Kanüle, Einweg, 100 Stück
B.Braun Spritzen Omnican 40, U-40, steril, 1ml, 3-teilig, mit 0,3x12mm Kanüle, Einweg, 100 Stück
• 3-teilige Feindosierungsspritze mit integrierter Kanüle (0,30 x 12mm) • 1 Milliliter entspricht 40 Insulineinheiten • Mit beidseitigen Schutzkappen & wischfester Skalierung • Schmerzarme Punktion durch silikonbeschichteter Spitze im Facettenschliff • Genaues Aufziehen und effektive Abdichtung dank sicherem Gummiring • Ideale Ablesbarkeit durch hochtransparenten Zylinder • Steril einzeln verpackt ---------------------------------------- Merkmale: Nennvolumen: 1ml Ausführung: Einweg, mit Kanüle ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: latexfrei,Spritzen,Kanülen,Injektion, Einmalspritzen, Einwegspritzen
ca. 2-5 Tage
44,61€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
B.Braun Spritzen Omnican 40, U-40, steril, 1ml, 3-teilig, mit 0,3x8mm Kanüle, Einweg, 100 Stück
B.Braun Spritzen Omnican 40, U-40, steril, 1ml, 3-teilig, mit 0,3x8mm Kanüle, Einweg, 100 Stück
• 3-teilige Feindosierungsspritze mit integrierter Kanüle (0,30 x 8mm) • 1 Milliliter entspricht 40 Insulineinheiten • Mit beidseitigen Schutzkappen & wischfester Skalierung • Schmerzarme Punktion durch silikonbeschichteter Spitze im Facettenschliff • Genaues Aufziehen und effektive Abdichtung dank sicherem Gummiring • Ideale Ablesbarkeit durch hochtransparenten Zylinder • Steril einzeln verpackt ---------------------------------------- Merkmale: Nennvolumen: 1ml Ausführung: Einweg, mit Kanüle ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Besonderheit: latexfrei,Spritzen,Kanülen,Injektion, Einmalspritzen, Einwegspritzen
ca. 2-5 Tage
20,48€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
B. Braun Melsungen AG OMNICAN Insulinspr.1 ml U100 m.Kan.0,30x12 mm ein. 100X1 St Spritzen 00465673
B. Braun Melsungen AG OMNICAN Insulinspr.1 ml U100 m.Kan.0,30x12 mm ein. 100X1 St Spritzen 00465673
Einmal-Insulinspritze für U-100-Insulin (1 ml / 100 I.U.) mit integrierter Kanüle (Ø 0.30 x 8 oder 12 mm Länge) Eigenschaften Skaleneinteilung 2 I.U. Große, einfach zu lesende Skalierung für eine exakte Dosierung Dünnwand Technologie Nadel (gem. EN ISO 9626:2001) mit extrem feinem 3 Facetten Schliff und einer speziellen Silikonbeschichtung Schutzkappen an den Enden der Spritze garantieren ihre Sterilität Der hochtransparente Zylinder der Spritze sorgt dafür, dass Luftblasen leicht erkennbar sind Kolben mit doppeltem Dichtungsring Integrierter Kolben-Stopp Runde Zylinderform mit schwarzer Skalierung Materialien: PP, PS, IR, PE, Edelstahl, Silikonöl Latex-frei, PVC-frei, DEHP-frei - Größen:- 30G x 8 mm- 30G x 12 mm Totvolumen: 0,4 µL bei 8mm und 0,5µL bei 12 mm Ausführung Verkaufseinheiten mit 100 x 1 Stück einzeln verpackt oder 10 x 10 Spritzen im Polybeutel Erfüllt die Anforderungen der EN ISO 8537:2008 Hinweise Praxisbedarf
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
45,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.45 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
B. Braun Melsungen Omnican Insulinspritze 1ml U-40 m. Kan. 0,3x8mm Spritzen 100 St
19,10€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
B. Braun Melsungen Omnican 100 1ml Insulinspritze U-100 0,30x8 mm Spritzen 100 St
29,40€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
B. Braun Melsungen Omnican 100 1ml Insulinspritze U-100 0,30x12 mm Spritzen 100 St
30,38€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
B. Braun Melsungen AG OMNICAN Insulinspr.1 ml U100 m.Kan.0,30x12 mm ein. 100X1 St Spritzen 00465673
B. Braun Melsungen AG OMNICAN Insulinspr.1 ml U100 m.Kan.0,30x12 mm ein. 100X1 St Spritzen 00465673
Einmal-Insulinspritze für U-100-Insulin (1 ml / 100 I.U.) mit integrierter Kanüle (Ø 0.30 x 8 oder 12 mm Länge) Eigenschaften Skaleneinteilung 2 I.U. Große, einfach zu lesende Skalierung für eine exakte Dosierung Dünnwand Technologie Nadel (gem. EN ISO 9626:2001) mit extrem feinem 3 Facetten Schliff und einer speziellen Silikonbeschichtung Schutzkappen an den Enden der Spritze garantieren ihre Sterilität Der hochtransparente Zylinder der Spritze sorgt dafür, dass Luftblasen leicht erkennbar sind Kolben mit doppeltem Dichtungsring Integrierter Kolben-Stopp Runde Zylinderform mit schwarzer Skalierung Materialien: PP, PS, IR, PE, Edelstahl, Silikonöl Latex-frei, PVC-frei, DEHP-frei - Größen:- 30G x 8 mm- 30G x 12 mm Totvolumen: 0,4 µL bei 8mm und 0,5µL bei 12 mm Ausführung Verkaufseinheiten mit 100 x 1 Stück einzeln verpackt oder 10 x 10 Spritzen im Polybeutel Erfüllt die Anforderungen der EN ISO 8537:2008 Hinweise Praxisbedarf
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
44,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.45 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
B. Braun Melsungen Omnifix F Luer Solo Spr.1 ml Lds Feindosierung Spritzen 100 St
25,93€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
B. Braun Melsungen PROSET Omnifix-Spritzen Set 1 ml Luer-Steck 20 St. 1 P 4187906
B. Braun Melsungen PROSET Omnifix-Spritzen Set 1 ml Luer-Steck 20 St. 1 P 4187906
PROSET Omnifix-Spritzen Set 1 ml Luer-Steck 20 St. 1 P
9,40€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Ventalis Apotheke
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel