Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 109 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Borotalco Originale Extra Dry Deodorant Stick 40 ml A49.4
Deodorant-Stick 40ml - Borotalco Deodorant-Stick 40ml - Borotalco, Produkt aus Italien importiert.Wir stellen Ihnen den Deo-Stick der Marke Borotalco vor, der lang anhaltenden Schutz vor unangenehmen Gerüchen bietet. Dieses einzigartige Produkt wurde für Menschen entwickelt, die den ganzen Tag über Frische und Komfort schätzen.Dank seiner praktischen Stick-Formel ist dieses Deodorant einfach zu verwenden. Sie können es nahtlos auf Ihre Achselhöhlen auftragen, ohne sich Gedanken über Flecken auf Ihrer Kleidung zu machen. Sein einzigartiger Duft mit subtilem Charakter unterstreicht Ihre Persönlichkeit und gibt Ihnen den ganzen Tag über ein sicheres Gefühl.Das Produkt ist mit einem Fassungsvermögen von 40 ml erhältlich, wodurch es sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet und leicht mitgenommen werden kann. Dank des robusten Designs können Sie ihn sicher transportieren, ohne sich Gedanken über Schäden oder Auslaufen zu machen.Der Deodorant Stick 40ml - Borotalco ist nicht nur ein wirksamer Geruchsschutz, sondern auch eine gute
2-3 Wochen
3,84€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Avanti_Shop

BOROTALCO ROBERTS deodorant Original Fresh 12x 150ml mit mikrotalk 8002410043471
BOROTALCO Deodorant - Original mit MIKROTALKDas Deospray mit Mikroschwämmchen, die regelrecht den Schweiss aufsaugen!Dank dem enthaltenen Microtalk wird der Schweiß aufgesogen und reguliert. Der Original Duft von BOROTALCO gibt Ihnen somit ein angenehmes, frisches und unbeschwertes Gefühl für den ganzen Tag. getestetph-neutralohne Alkohol48h wirksam
3 Werktage
55,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco, Original Vapo Deodorant mit Talkum mit aktiven Kristallen, dreifacher Trockenschutz, ohne Alkohol, Duft von Borotalco – 4 Stück à 75 ml 10-1L19-WHQ1
Dank des innovativen Talkums mit aktiven Kristallen bietet es einen dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra trockenen EffektBorotalco Duft: verbindet die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz aus weißen Blüten auf pudrigem HintergrundVerhindert Schweiß und schränkt die Bildung ein; absorbiert Schweiß, wenn er sich bildet; Neutralisiert die Schweißmoleküle48 Stunden Wirksamkeit 0% Alkohol getestet.Vapo-Format: kein Gas, mit einem neuen Sprühsystem mit trockenem EffektObst
4-7 Werktage
28,24€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

6x Borotalco Deo Roll-on - Original 50 ml
Merk: Borotalco Type: Deo Roll-on Omschrijving: 6x Borotalco Deo Roll-on - Original 50 ml Art: 18002410008248Samenstelling:Aqua, Aluminum chlorohydrate, ppg-15, stearyl ether, steareth-2, triethyl citrate, parfum, steareth-21, talc, zinc chloride hydroxide, alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, benzyl cinnamate, citril, citronellol, coumarin, geraniol, hydroxycitronellal, limonene, linalool
3 Werktage
34,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Original festes Antitranspirant und Deodorant 40 ml
Borotalco Original, 40 ml, Antitranspirant Unisex, Was auch immer Sie heute vorhaben, die Sorgen um den Schweißgeruch können Sie hinter sich lassen. Das Deodorant Borotalco Original verhindert den unangenehmen Körpergeruch. Es hinterlässt einen angenehmen Duft auf Ihrer Haut und bekämpft den Geruch, der entsteht, wenn Schweiß mit Bakterien auf der Haut reagiert. Dank der wirksamen desodorierenden Wirkung ist ein lang anhaltender Schutz gewährleistet, so dass Sie sich den ganzen Tag über frisch und sauber fühlen werden. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein langzeitiges Frischegefühl Zusammensetzung: ist alkoholfrei Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen.
1-2 Werktage
3,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 82,50 € / 1L
Zum Shop
Notino

BOROTALCO ROBERTS Original Fresh deodorant Vapo NO GAS 75ml 5I-V5TY-7FW7
BOROTALCO ROBERTS Original Fresh deodorant Vapo NO GAS 75ml
3 Werktage
9,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Babypuder Deo Vapo ORIGINAL ml.75 SF-1023-0119
Babypuder Deo Vapo ORIGINAL ml.75
4-7 Werktage
14,65€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ItalianGourmet_

Borotalco, Original Roll-On Deodorant mit Mikropuder, schweißabsorbierend, ohne Alkohol, weiche und feuchtigkeitsspendende Haut, Borotalkus-Duft, Deodorant für Damen und Herren - 6 Flaschen à 50 ml
Duft: Borotalco Duft, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz aus weißen Blüten auf Talkumbasis verbindet Formel: mit Talkum mit aktiven Kristallen, bietet dreifachen Schutz vor Schweiß und einen extra trockenen Effekt. Verhindert Schweiß und neutralisiert die Moleküle, aus denen es besteht Anwendung: Vor dem Tragen von Kleidung trocknen lassen. Nicht auf verletzter, gereizter oder allergischer Haut anwenden Lieferumfang: Die Packung besteht aus 6 Flaschen Deoroller à 50 ml und einem Beutel Talkumpuder Umarmt das Leben: Eine spontane, aber gleichzeitig mächtige Geste, die alle authentischsten Emotionen umfasst, die uns bereichert und uns gut macht. Sentiti sicuro con Borotalco di vivere il piacere dei momenti geteilt
33,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Flepado

Borotalco, Original Vapo Deodorant mit Mikropuder, schweißabsorbierend, ohne Alkohol, weiche und feuchtigkeitsspendende Haut, Borotalkus-Duft, Deodorant für Männer und Frauen, 6 Flaschen à 75 ml
Formel: Ohne Alkohol und Gas, dank der weichmachenden Nahrungsergänzungsmittel, hält die Haut trockener und geschützt Lebensdauer: effektiv für 48 Stunden. Vor Gebrauch gut schütteln. Aus einem Abstand von ca. 15 cm auftragen. VAPO Lufterfrischer im Vapo-Format, keine Gasformel, umweltfreundlich. Duft: unverwechselbarer und zeitloser Bouquet, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz weißer Blumen auf einem gepuderten Untergrund verbindet Getestet: Borotalco Produkte sind dermatologisch getestet
31,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CorpoeCapelli

Borotalco Deo Original Roll on 2 x 50 ml Roller CH06006328
Umarmen Sie die Borotalco-Erfahrung mit dem Borotalco Original Deodorant! Die Formel, angereichert mit dem innovativen und patentierten Bestandteil. Active Crystal Talc,bietet dreifachen Trockenschutz und extra trockene Wirksamkeit, damit Sie sich immer wohlfühlen. Verhindert die Entstehung von Schweiß. Absorbiert den Schweiß. Neutralisiert die Bestandteile des Schweißes.VorteileTrockene Wirksamkeit Angereichert mit Active Crystal TalcWirkung bis zu 48 Stunden0% AlkoholDer unverwechselbare Duft von BorotalcoAnwendungGegenstandslos einsatzbereit.Inhaltsstoffe Butan, Isobutan, Propan, Cyclopentasiloxan, Aluminiumhydrochlorid, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfüm, Talkum, Glycerin, Stearalkonium Bentonite, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Benzyl Benzoate, Benzyl Cinnamate, Benzyl Salicylate, Citral, C
Lieferung in 1-2 Werktagen
19,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 391,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italian Delivery SRL

BOROTALCO ROBERTS Deodorant Spray Original 12x 150ml mit Mikrotalk
BOROTALCO ROBERTS Deodorant Spray Original 12x 150ml mit Mikrotalk, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
54,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 30.55 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
padon1720

BOROTALCO ROBERTS Deo- Vapo ORIGINAL 12 x 75ml
BOROTALCO ROBERTS Deo- Vapo ORIGINAL 12 x 75ml
3 Werktage
53,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

6x Borotalco Roberts Original Fresh Deodorant Deo Var Vapo No Gas 75 Ml
6x Borotalco Roberts Original Fresh Deodorant Deo Var Vapo No Gas 75 Ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Schaumbäder
34,40€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco, Original Vapo Deodorant mit Mikropuder, schweißabsorbierend, ohne Alkohol, weiche und feuchtigkeitsspendende Haut, Borotalkus-Duft, Deodorant für Männer und Frauen, 6 Flaschen à 75 ml OU-OUS3-KN9W
Siehe Produktetikett.Formel: Ohne Alkohol und Gas, dank der weichmachenden Nahrungsergänzungsmittel, hält die Haut trockener und geschützt Lebensdauer: effektiv für 48 Stunden. Vor Gebrauch gut schütteln. Aus einem Abstand von ca. 15 cm auftragen. VAPO Lufterfrischer im Vapo-Format, keine Gasformel, umweltfreundlich. Duft: unverwechselbarer und zeitloser Bouquet, der die Frische von Zitrusfrüchten mit einem weichen Herz weißer Blumen auf einem gepuderten Untergrund verbindet Getestet: Borotalco Produkte sind getestet
3-4 Werktage
32,73€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

32,93€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

6x BOROTALCO ROBERTS original Fresh deodorant deo Var Vapo NO GAS 75 ml 5B-XXKA-OTIH
6x BOROTALCO ROBERTS original Fresh deodorant deo Var Vapo NO GAS 75 ml
3-4 Werktage
32,93€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Pure Original Spray 150 ml Dosierspray CH07294766
Lassen Sie Ihre Haut atmen Machen Sie das Borotalco-Erlebnis mit dem Borotalco Pure Deodorant wahr. Die 0 % Aluminiumsalze-Formel garantiert geruchshemmende Wirkung und natürliche Frische für einen sanften, aber effektiven Schutz vor Schweiß und Flecken auf der Kleidung, bei gleichzeitiger Schonung der Haut.Was sind Aluminiumsalze? Aluminiumsalze sind nachweislich wirksame Antitranspirantien, die die Schweißproduktion reduzieren, Hyperhidrose unter Kontrolle halten und somit das Auftreten von unangenehmen Gerüchen einschränken können. Es ist jedoch möglich, dass empfindlichere Hauttypen eine geringe Toleranz gegenüber diesen Salzen aufweisen. Aus diesem Grund und unter Berücksichtigung der Bedürfnisse selbst der anspruchsvollsten Hauttypen haben wir die Produktreihe Borotalco Zero Salts entwickelt, Deodorants ohne Aluminiumsalze, die trotz des Fehlens von Antitranspirantsalzen den schweiß- und geruchshemmenden Schutz bieten können, den Sie sich von einem Deo wünschen. Tatsächlich sorgt die 0 % Aluminiumsalze-Formel dafür, dass Ihr Deo hervorragend gegen Flecken und Gerüche wirkt und Ihnen eine ganz natürliche Frische verleiht - perfekt, um Ihre Haut atmen zu lassen und den Duft neuer, aufregender Erfahrungen mit gutem Gewissen zu genießen!Vorteile48-Stunden-Wirkung.Dermatologisch getestet und hautfreundlich.AnwendungAntitranspirant-Deodorant mit 48-Stunden-WirkungAnwendung Vor Gebrauch gut schütteln. Aus 15 cm Entfernung auf die Haut sprühen. Nicht auf gereizte oder verletzte Haut sprühen. Bei Reizung die Anwendung abbrechen. Absichtliches Einatmen vermeiden. Nicht in die Augen sprühen. Achten Sie darauf, dass das Spray auf die Person gerichtet ist. Nur in gut belüfteten Bereichen verwenden. Nur für den vorgesehenen Zweck verwenden. Vor dem Anziehen trocknen lassen.InhaltsstoffeAlkohol Denat, Butan, Isobutan, Propan, Caprylic / Capric Triglyceride, Parfum, Triethyl Citrate, Propylene Glycol, Pentylene Glycol, Dimethyl Phenylpropanol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Aqua, BHT , Benzyl Benzoate , Benzyl Cinnamate , Benzyl Salicylate , Citral , Coumarin , Geraniol , Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Alpha - Isomethyl Ionone, Citronellol
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 51,27 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 10 Stücke 8721410
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
56,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 24 Stücke 8721424
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
109,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 12 Stücke 8721412
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
65,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 20 Stücke 8721420
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
109,90€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 15 Stücke 8721415
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
79,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 2 Stücke 872142
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
13,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 4 Stücke 872144
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
21,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Stick Original 48h Schutz Active Crystal 6x40ml +Polpa
Borotalco Deo Stick Original 48h Schutz Active Crystal 6x40ml +Polpa, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
30,15€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Deo Pure Original Roll on 50 ml Roller CH07294772
Borotalco Pure bietet zuverlässigen Deoschutz für 48 Stunden - ohne Aluminiumsalze. Das neue Deodorant erfrischt mit einer zart-blumigen Duftnote, die lange anhält. Die Deodorants der Borotalco Pure Linie ohne Aluminiumsalze sind in drei erfrischenden Düften erhältlich: Clean und Natural Freshness beleben mit ihren zart blumigen und fruchtigen Duftnoten, Unique Scent of Borotalco überzeugt mit dem einzigartigen Originalduft von Borotalco.VorteileOhne AluminiumsalzeLanganhaltender DuftDeodorierende Wirkung für 48 StundenDermatologisch getestetAnwendungGebrauchsfertig.InhaltsstoffeAqua, Propylene Glycol, Aluminum Chlorohydrate, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Glycerin, Benzil Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniel, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 153,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

8x Borotalco Roberts Deo Roll-On Original 50ml Ohne Alkohol Deoroller Aus Itali
8x Borotalco Roberts Deo Roll-On Original 50ml Ohne Alkohol Deoroller Aus Itali, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Deodorants
40,76€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
italian_gourmet

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 5 Stücke 872145
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
26,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado

Borotalco Deo Spray Original 150 ml - Vorteilspack - 6 Stücke 872146
Borotalco - Deodorant Spray - Original - Aktives Kristall-Talkum - 0% Alkohol - 150 mlBorotalco Original Deodorant Spray bietet starken Schutz vor Schweißgeruch und sorgt für ein lang anhaltendes Gefühl von Trockenheit und Frische. Dank des speziellen Mikro-Talkumpuders wird Schweiß effektiv absorbiert, sodass Ihre Haut den ganzen Tag trocken bleibt und Sie vor Geruch geschützt sind.Der Duft Borotalco Original ist seit 1904 ein Klassiker. Es ist ein zeitloser, frischer Duft, der Zitrusfrüchte mit den sanften Noten weißer Blüten und Talkumpuder vereint und so einen angenehmen Duft kreiert, der den ganzen Tag anhält.Eigenschaften:Absorbiert Schweiß und reguliert die Schweißbildung dank Mikro-TalkumEinzigartiger und zeitloser Duft von Borotalco mit Zitrusfrüchten und weißen Blüten48 Stunden Schutz vor Geruch und Schweiß getestet und für die tägliche Anwendung geeignetMit dem Borotalco Original Deodorant Spray genießen Sie zuverlässigen Schutz und einen erfrischenden Duft, der Ihnen den ganzen Tag ein sauberes und frisches Gefühl
3 Werktage
32,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Flepado