Suche verfeinern
Preis
Unter 9 €
9 € - 12 €
12 € - 13 €
13 € - 15 €
15 € - 29 €
Über 29
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
5
apodiscounter.de
5
apolux
5
aponeo
5
apotheke.de
5
claras apotheke
4
fliegende-pillen.de
4
galaxus.de
1
healthii
4
kaufland.de
3
pharmeo.de
5
sanicare-versandapotheke
5
shop-apotheke.com
10
volksversand.de
20
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 9 €
9 € - 12 €
12 € - 13 €
13 € - 15 €
15 € - 29 €
Über 29
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
5
apodiscounter.de
5
apolux
5
aponeo
5
apotheke.de
5
claras apotheke
4
fliegende-pillen.de
4
galaxus.de
1
healthii
4
kaufland.de
3
pharmeo.de
5
sanicare-versandapotheke
5
shop-apotheke.com
10
volksversand.de
20

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 81 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear Reinigung feuchtigkeitsspendend Gel 400 ml
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear Reinigung feuchtigkeitsspendend Gel 400 ml
Ab sofort erhalten Sie ein kleines Dexeryl Handtuch gratis dazu! - Sichern Sie sich dieses praktische Handtuch für Ihre Gesichtspflege! - Nur für kurze Zeit und solange der Vorrat reicht. Dexeryl Dexeclear Reinigung feuchtigkeitsspendend feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung beruhigt zu Akne neigende Haut während der medikamentösen Behandlung ohne Duftstoffe für Gesicht, Körper und Rücken für Jugendliche und Erwachsene reinigt und spendet Feuchtigkeit hilft, Irritationen und Rötungen der durch Aknebehandlungen gereitzten Haut zu lindern Frische-Effekt physiologischer pH-Wert seifenfrei Reinigungsgel bei zu Akne neigender Haut, ausgetrocknet durch medikamentöse Behandlungen Die Dexeclear feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung enthält eine 2-in-1-Formel, die speziell für trockene und gereizte Haut entwickelt wurde, die durch eine medikamentöse Akne-Therapie verursacht wird. Es reinigt und hilft, Irritationen und Rötungen zu lindern, während es das angenehme Empfinden selbst bei empfindlicher Haut wiederherstellt. Erlebe eine durchschnittliche Reduktion des Juckreizgefühls um 76 %¹ im Gesicht bereits nach der ersten Anwendung¹. Angereichert mit Glycerin und Dextransulfat bietet die Dexeclear feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung ein feuchtigkeitsspendendes und erfrischends Pflegeerlebnis. 76 % weniger Juckreizempfinden* im Gesicht ab der ersten Anwendung¹ Sie haben Fragen zu diesem Produkt? Vereinbaren Sie einen Termin bei unseren Expert:innen für eine {link landingpage 22 " Dermatologische Beratung"}Dermatologische Beratung{/link}! *Juckreizempfinden aufgrund trockener Haut ¹ Im Gesicht ab der ersten Anwendung: Juckreizempfinden aufgrund trockener Haut, interne Anwenderbeobachtung mit 43 AnwenderInnen unter austrocknender Akne-Therapie (>/= 14 Jahre), 1 bis 2 Anwendungen pro Tag über 4 Wochen. Selbstbewertung per Fragebogen. Basierend auf internen Studien.
8,99€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut 400 ml
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut 400 ml
Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut 400 ml
11,39€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear Mattierendes Aquafluid Spf 50 40 ml
10,92€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear Mattierendes Aquafluid Spf 50 40 ml
13,29€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut 19641842
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut 19641842
Anwendungsgebiet von Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut DEXECLEAR schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut Unser neues DEXECLEAR Anti-Unreinheiten schäumendes Gel wurde speziell für fettige und zu Akne neigende Haut entwickelt und enthält 2 % Salicylsäure. Die 2-in-1-Formel reinigt die Haut und reduziert überschüssigen Talg um 90 %¹ bereits nach der ersten Anwendung. Sie bekämpft effektiv Hautunreinheiten und befreit verstopfte Poren. Erhalte eine verfeinerte Hautstruktur mit dem DEXECLEAR Anti-Unreinheiten schäumendes Gel, welches überschüssigen Tag und Pickel reduziert².¹ Interne Anwenderbeobachtung mit 33 erwachsenen AnwenderInnen mit zu Akne neigender Haut, 1–2 Anwendungen pro Tag über 4 Woche, Selbstbewertung per Fragebogen.² Interne Anwenderbeobachtung mit 20 AnwenderInnen.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenDexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut enthält: Water (Aqua). Sodium Laureth Sulfate. Cocamide Dea. Salicylic Acid. Cocamidopropyl Betaine. Citric Acid. Lens Esculenta (Lentil) Seed Extract (Lens Esculenta Seed Extract). Menthol. Menthyl Lactate. Peg-120 Methyl Glucose Dioleate. Peg-40 Hydrogenated Castor Oil. Pentylene Glycol. Sodium Benzoate. Sodium Hydroxide. Tocopherol. Trisodium Ethylenediamine DisuccinateGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut:1- bis 2-mal täglich auf die feuchte Haut auftragen. Gründlich abspülen. Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
11,15€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 27,88 € / 1 l
Zum Shop
apodiscounter.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut 400 ml
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut 400 ml
Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel bei unreiner Haut 400 ml
13,49€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear Reinigungsgel schäumend für unreine Haut 400 ml
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear Reinigungsgel schäumend für unreine Haut 400 ml
Ab sofort erhalten Sie ein kleines Dexeryl Handtuch gratis dazu! - Sichern Sie sich dieses praktische Handtuch für Ihre Gesichtspflege! - Nur für kurze Zeit und solange der Vorrat reicht. Dexeryl Dexeclear Reinigungsgel schäumend für unreine Haut Reinigungsgel bei fettiger, zu Akne neigender Haut ohne Duftstoffe für Gesicht, Körper und Rücken für Jugendliche und Erwachsene befreit die Poren und hilft, Pickel zu reduzieren² reduziert überschüssigen Talg und unterstützt den Rückgang von Hautunreinheiten verfeinert die Hautstruktur Frische-Effekt physiologischer pH-Wert seifenfrei Anti-Unreinheiten schäumendes Gel gegen überschüssigen Talg - wirksam bereits ab der ersten Anwendung¹ Das neue Dexeryl Dexeclear Anti-Unreinheiten schäumende Gel wurde speziell für fettige und zu Akne neigende Haut entwickelt und enthält 2 % Salicylsäure. Die 2-in-1-Formel reinigt die Haut und reduziert überschüssigen Talg um 90 %¹ bereits nach der ersten Anwendung. Sie bekämpft effektiv Hautunreinheiten und befreit verstopfte Poren. Erhalten Sie eine verfeinerte Hautstruktur mit dem Dexeclear Anti-Unreinheiten schäumenden Gel, welches überschüssigen Tag und Pickel reduziert². -90 % Talg ab der ersten Anwendung¹ dank 2% Salicylsäure -64 % Mitesser nach 1 Monat Anwendung¹ ¹ Interne Anwenderbeobachtung mit 33 erwachsenen AnwenderInnen mit zu Akne neigender Haut, 1-2 Anwendungen pro Tag über 4 Woche, Selbstbewertung per Fragebogen. ² Interne Anwenderbeobachtung mit 20 AnwenderInnen.
8,75€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 400 ml - 400 ml Gel 19641813
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 400 ml - 400 ml Gel 19641813
Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 400 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 32,48 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear Mattierendes Aquafluid SPF 50+, 40 ml
12,04€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear Reinigungsgel schäumend für unreine Haut 200 ml
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear Reinigungsgel schäumend für unreine Haut 200 ml
Ab sofort erhalten Sie ein kleines Dexeryl Handtuch gratis dazu! - Sichern Sie sich dieses praktische Handtuch für Ihre Gesichtspflege! - Nur für kurze Zeit und solange der Vorrat reicht. Dexeryl Dexeclear Reinigungsgel schäumend für unreine Haut Reinigungsgel bei fettiger, zu Akne neigender Haut ohne Duftstoffe für Gesicht, Körper und Rücken für Jugendliche und Erwachsene befreit die Poren und hilft, Pickel zu reduzieren² reduziert überschüssigen Talg und unterstützt den Rückgang von Hautunreinheiten verfeinert die Hautstruktur Frische-Effekt physiologischer pH-Wert seifenfrei Anti-Unreinheiten schäumendes Gel gegen überschüssigen Talg - wirksam bereits ab der ersten Anwendung¹ Das neue Dexeryl Dexeclear Anti-Unreinheiten schäumende Gel wurde speziell für fettige und zu Akne neigende Haut entwickelt und enthält 2 % Salicylsäure. Die 2-in-1-Formel reinigt die Haut und reduziert überschüssigen Talg um 90 %¹ bereits nach der ersten Anwendung. Sie bekämpft effektiv Hautunreinheiten und befreit verstopfte Poren. Erhalten Sie eine verfeinerte Hautstruktur mit dem Dexeclear Anti-Unreinheiten schäumenden Gel, welches überschüssigen Tag und Pickel reduziert². -90 % Talg ab der ersten Anwendung¹ dank 2% Salicylsäure -64 % Mitesser nach 1 Monat Anwendung¹ ¹ Interne Anwenderbeobachtung mit 33 erwachsenen AnwenderInnen mit zu Akne neigender Haut, 1-2 Anwendungen pro Tag über 4 Woche, Selbstbewertung per Fragebogen. ² Interne Anwenderbeobachtung mit 20 AnwenderInnen.
6,12€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear mattierendes Aquafluid SPF 50 Emulsion 40 ml
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear mattierendes Aquafluid SPF 50 Emulsion 40 ml
Ab sofort erhalten Sie ein kleines Dexeryl Handtuch gratis dazu! - Sichern Sie sich dieses praktische Handtuch für Ihre Gesichtspflege! - Nur für kurze Zeit und solange der Vorrat reicht. Dexeryl Dexeclear mattierendes Aquafluid SPF 50 effektive 2-in-1-Lösung für fettige und zu Akne neigende Haut mattiert und schützt vor UV-Strahlung spendet der Haut Feuchtigkeit schützt die Haut vor UV-Strahlung für das Gesicht für Erwachsene ohne Duftstoffe Aquafluid-Textur mit dry touch Hautgefühl nicht komedogen Mattierendes Aquafluid für fettige, zu Akne neigende Haut Das Dexeclear mattierende Aquafluid SPF 50+ ist eine effektive 2-in-1-Lösung, die fettige und zu Akne neigende Haut mattiert und vor UV-Strahlung schützt. Das Dexeclear mattierende Aquafluid SPF 50+ enthält 1 % P-Refinyl, das hilft, die Porengröße zu reduzieren. Seine Formel sorgt für eine sofortige Absorption und ein dry touch Hautgefühl. Das Fluid wurde speziell entwickelt für fettige und zu Akne neigende Haut. ¹Haut wird bis zu 14 Stunden mattiert wahrgenommen ²6 Stunden Feuchtigkeit ab der ersten Anwendung Sie haben Fragen zu diesem Produkt? Vereinbaren Sie einen Termin bei unseren Expert:innen für eine {link landingpage 22 " Dermatologische Beratung"}Dermatologische Beratung{/link}! ¹ Interne Anwenderbeobachtung mit 31 Erwachsenen mit fettiger, zu Akne neigender Haut, Selbstbewertung per Fragebogen nach einer Anwendung. ² Interne Anwenderbeobachtung mit 22 Erwachsenen, Bestimmung des Hydratationsindex der Haut zu verschiedenen Zeitpunkten nach nur einer Anwendung
10,39€
+ 4,49€ Versand
Zum Shop
pharmeo.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear mattierendes Aquafluid 40 ml - 40 ml Emulsion 19641807
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear mattierendes Aquafluid 40 ml - 40 ml Emulsion 19641807
Dexeryl Dexeclear mattierendes Aquafluid 40 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 324,75 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 400 ml - 400 ml Gel 19641842
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 400 ml - 400 ml Gel 19641842
Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 400 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
13,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 34,98 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 200 ml - 200 ml Gel 19641776
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 200 ml - 200 ml Gel 19641776
Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 200 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
8,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 44,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 200 ml - 200 ml Gel 19641859
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 200 ml - 200 ml Gel 19641859
Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 200 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
8,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 44,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 200 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 200 ml Gel 19641776
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 200 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 200 ml Gel 19641776
Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 200 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
8,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 44,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 200 ml + gratis Handtuch 1 Stück - 200 ml Gel 19641776
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 200 ml + gratis Handtuch 1 Stück - 200 ml Gel 19641776
Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 200 ml + gratis Handtuch 1 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
8,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 44,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 200 ml + gratis Handtuch 1 Stück - 200 ml Gel 19641859
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 200 ml + gratis Handtuch 1 Stück - 200 ml Gel 19641859
Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 200 ml + gratis Handtuch 1 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
8,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 44,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend 400 ml
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend 400 ml
DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend Gel 400 ml - von PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD - Kategorie: Dexeryl - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
13,89€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend 200 ml
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend 200 ml
DEXERYL DEXECLEAR Reinigung feuchtigkeitsspendend 200 ml von PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD (PZN 19641776) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
9,83€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear mattierendes Aquafluid 40 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 40 ml Emulsion 19641807
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear mattierendes Aquafluid 40 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 40 ml Emulsion 19641807
Dexeryl Dexeclear mattierendes Aquafluid 40 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 324,75 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 400 ml
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 400 ml
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 400 ml von PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD (PZN 19641842) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
14,52€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR mattierendes Aquafluid SPF50+ 40 ml Emulsion 19641807
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR mattierendes Aquafluid SPF50+ 40 ml Emulsion 19641807
1. Mattiert 2. Spendet der Haut Feuchtigkeit 3. Schützt die Haut vor UV-Strahlung DEXECLEAR mattierendes Aquafluid SPF50+ Unser neues DEXECLEAR Mattierendes Aquafluid SPF 50+ ist eine effektive 2-in-1-Lösung, die fettige und zu Akne neigende Haut mattiert und vor UV-Strahlung schützt. Das DEXECLEAR Mattierendes Aquafluid SPF 50+ enthält 1 % P-Refinyl, das hilft, die Porengröße zu reduzieren. Seine Formel sorgt für eine sofortige Absorption und ein dry touch Hautgefühl. Speziell entwickelt für fettige und zu Akne neigende Haut. Anwendung: Ein- bis zweimal täglich auf die gereinigte, trockene Haut auftragen. Inhaltsstoffe: WATER (AQUA). C12-15 ALKYL BENZOATE. DICAPRYLYL CARBONATE. BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE. DIETHYLHEXYL BUTAMIDO TRIAZONE. DIISOPROPYL ADIPATE. METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL [NANO]. ORYZA SATIVA (RICE) STARCH (ORYZA SATIVA STARCH). ALCOHOL DENAT.. BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. POTASSIUM CETYL PHOSPHATE. LAURYL GLUCOSIDE. POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE. GLYCERIN. TAPIOCA STARCH. BENZOIC ACID. CAPRYLYL GLYCOL. CITRIC ACID. DECYL GLUCOSIDE. GLUTAMIC ACID. GLYCERYL LAURATE. HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL (HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL). LENS ESCULENTA (LENTIL) SEED EXTRACT (LENS ESCULENTA SEED EXTRACT). PENTYLENE GLYCOL. PROPYLENE GLYCOL. SODIUM BENZOATE. SODIUM PHYTATE. TOCOPHEROL. TOCOPHERYL ACETATE. XANTHAN GUM. ZINC GLUCONATE
sofort lieferbar
11,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 299.75 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung 400 ml Gel 19641813
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung 400 ml Gel 19641813
1. Reinigt und spendet Feuchtigkeit 2. Hilft, Irritationen und Rötungen der durch Aknebehandlungen gereitzten Haut zu lindern 3. Stellt das Wohlbefinden der Haut wieder herDEXECLEAR feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung Unsere neue DEXECLEAR feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung enthält eine 2-in-1-Formel, die speziell für trockene und gereizte Haut entwickelt wurde, die durch eine medikamentöse Akne-Therapie verursacht wird. Es reinigt und hilft, Irritationen und Rötungen zu lindern, während es das Wohlbefinden empfindlicher Haut wiederherstellt. Erlebe eine durchschnittliche Reduktion des Juckreizgefühls um 76 % im Gesicht bereits nach der ersten Anwendung. Angereichert mit Glycerin und Dextransulfat bietet die DEXECLEAR feuchtigkeitsspendende, beruhigende Reinigung ein feuchtigkeitsspendendes und erfrischends Pflegeerlebnis.Juckreizempfinden aufgrund trockener Haut, interne Anwenderbeobachtung mit 43 AnwenderInnen unter austrocknender Akne-Therapie (>/= 14 Jahre), 1 bis 2 Anwendungen pro Tag über 4 Wochen. Selbstbewertung per Fragebogen. Basierend auf internen Studien. Anwendung: 1- bis 2-mal täglich auf die angefeuchtete Haut auftragen, aufschäumen und anschließend mit Wasser abspülen. Inhaltsstoffe: WATER (AQUA). SODIUM COCOAMPHOACETATE. GLYCERIN. COCO-GLUCOSIDE. SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE. GLYCOL DISTEARATE. GLYCERYL OLEATE. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER. CAPRYLYL GLYCOL. CITRIC ACID. GLYCERYL LINOLEATE. GLYCERYL LINOLENATE. GLYCERYL PALMITATE. GLYCERYL STEARATE. GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL (GLYCINE SOJA OIL). HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL (HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL). HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE. MENTHOL. MENTHYL LACTATE. PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE. PROPANEDIOL. SALICYLIC ACID. SODIUM BENZOATE. SODIUM DEXTRAN SULFATE. TOCOPHEROL. TRIDECETH-6
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.48 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 400 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 400 ml Gel 19641842
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 400 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 400 ml Gel 19641842
Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 400 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
13,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 34,98 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 200 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 200 ml Gel 19641859
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 200 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 200 ml Gel 19641859
Dexeryl Dexeclear schäumendes Reinigungsgel 200 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
8,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 44,95 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 200 ml
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 200 ml
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 200 ml - von PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD - Kategorie: Dexeryl - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
9,79€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 400 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 400 ml Gel 19641813
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 400 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück - 400 ml Gel 19641813
Dexeryl Dexeclear feuchtigkeitsspendende Reinigung 400 ml + gratis Kosmetiktasche 1 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
12,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 32,48 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 400 ml
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 400 ml
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 400 ml - von PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD - Kategorie: Dexeryl - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
13,79€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 200 ml
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 200 ml
DEXERYL DEXECLEAR Reinig.Gel schäum.unreine Haut 200 ml von PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD (PZN 19641859) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
9,73€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel