Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 70 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Colour Mill Piping Tip Spritztülle, 2D | Wiederverwendbare Tüllen für Spritzbeutel, zum Spritzen von Blumen, Rüschen, Rosetten und Swirls mit ausgeprägter Struktur
Verwandeln Sie Ihre Leckereien in blühende Meisterwerke mit der Colour Mill Piping Tip - 2E M Drop Flower. Perfekt zum Erstellen von Rüschen, tief gerillten Muscheln und Fleur-de-Lis, ist diese Spritztülle ein Muss für jeden Backbegeisterten. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, bieten unsere nahtlosen Tüllen präzise Kontrolle für komplizierte Designs. Ideal für Torten, Kuchen, Buttercreme, Baiser, Gebäck, Cupcakes, Macarons und mehr! Diese Spritztüllen sind langlebig und verlieren auch bei häufigem Gebrauch nicht ihre Form. Einfach die Spritztülle in den Spritzbeutel einsetzen, den Beutel passend zuschneiden und mit dem Dekorieren wie ein Profi beginnen!
3,35€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Epubli Sweet Valentine / Liebesglück und Flower Power A1076114023
Wenn Ethan sich etwas in den Kopf gesetzt hat, dann zieht er das auch durch. Etwa über mehr als neun Monate seine Angebetete Catherine regelmäßig mit Blumen zu verwöhnen. Ivy Miller, Inhaberin von Ivy’s Flower Power, hilft ihm dabei, seine Gefühle in der Sprache der Blumen auszudrücken. Obwohl sie gar nichts von dieser Catherine hält. Und obwohl ihr Ethan bald mehr unter die Haut geht, als sie sich das eingestehen möchte. Dann unterstützt er sie auch noch tatkräftig, um ihr Geschäft zu retten, und bald ist es um sie geschehen. Doch von Schmetterlingen im Bauch will Ivy nichts wissen, denn sie ist überzeugt, beziehungsunfähig zu sein und außerdem gehört Ethans Herz ja einer anderen. Oder doch nicht? Dieses Buch wurde ursprünglich von Heidi Troi veröffentlicht. Für Liebesromane nutzt die Autorin nun das Pseudonym Mira Frey.
Sofort lieferbar
15,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Epubli Flowers of Valentine / Ein Single bleibt selten allein A1076078697
Willkommen zurück in Valentine – in der neuen Staffel der Sweet-Valentine-Reihe, wo Frühlingsgefühle auf zweite Chancen treffen und die Liebe manchmal einen Umweg nimmt. Clementine Miller dachte, sie hätte ihr Leben im Griff. Bis Brody Chandler sie um ihre Hand bittet – und sie ihm das Herz bricht. Verwirrt und von ihren Ängsten überrollt, verlässt Clementine die Stadt und zieht in das idyllische Valentine, wo sie als neue Landärztin einen Neuanfang wagt. Hier, zwischen blühenden Wiesen und neugierigen Nachbarn, will sie herausfinden, wer sie wirklich ist – und ob es ein Leben ohne Brody geben kann. Doch das Schicksal hat andere Pläne. Brody taucht plötzlich wieder auf – entschlossen, nicht nur ihren alten Job, sondern auch ihr Herz zurückzugewinnen. Während Clementine mit ihren Gefühlen ringt, mischt sich eine charmante Truppe älterer Dorfbewohner in ihr Leben ein – und sorgt mit ihrer ganz eigenen Art von Liebesbeistand für Chaos. Ein berührender Liebesroman über zweite Chancen, mutige Entscheidungen und das große Glück, das manchmal genau dort wartet, wo man es am wenigsten erwartet. Dieses Buch erschien ursprünglich unter dem Namen Heidi Troi. Für Liebesromane nutzt die Autorin nun das Pseudonym Mira Frey.
Sofort lieferbar
14,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Manufacture Royale Des Perles Armband — 925er Silber — 18 cm d1828454-64ed-49c4-ae58-02bf4cffcd17
Glücksbringer-Armband FLOWERS - Echter grüner Aventurin Rund 6 mm - Zwinge "Flowers" + Zwingen Massives 925er Silber (per mille) - Elastisch / Länge 18 cm - Passend für Handgelenke von 14 bis 16,5 cm - Geliefert mit Echtheitszertifikat und internationaler Garantie - GEFERTIGT IN UNSEREN FRANZÖSISCHEN ATELIERS
Lieferung in 3-5 Tage
70,90€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Manufacture Royale Des Perles Armband — 925er Silber — 18 cm a255f87b-d903-49f4-b1d9-7f900f2e8eef
Glücksbringer-Armband FLOWERS - Echter himmelblauer Aquamarin Rund 6 mm - Zwinge "Flowers" + Zwingen Massives 925er Silber (per mille) - Elastisch / Länge 18 cm - Passend für Handgelenke von 14 bis 16,5 cm - Geliefert mit Echtheitszertifikat und internationaler Garantie - GEFERTIGT IN UNSEREN FRANZÖSISCHEN ATELIERS
Lieferung in 3-5 Tage
70,90€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Petal Fresh Shampoo Teebaum 475 ml FLM38450
Reinigend & erfrischend: Petal Fresh Shampoo – Tea Tree, 475 ml. Ein mildes Shampoo, das das Haar gründlich reinigt und die Kopfhaut frisch anfühlen lässt, mit einem klaren Tea-Tree-Duft für einen sauberen Start bei täglicher Anwendung.Tea Tree – bekannt für sein reinigendes, frisches Gefühl auf der KopfhautMild reinigend – entfernt Schmutz & Produktrückstände, ohne das Haar auszutrocknenFrisch und leicht – sauberes Haargefühl ohne zu beschweren; ideal für die regelmäßige HaarwäscheAusgeglichene Kopfhaut – trägt dazu bei, dass sich Haar und Kopfhaut ausgeglichen anfühlenGroßzügiger Inhalt – 475 ml Flasche; ergiebig und angenehm in der Anwendung Merk: Petal Fresh Type: Shampoo Omschrijving: Petal Fresh Shampoo Tea Tree Art: 713708721220Samenstelling:Aqua, sodium coco-sulfate, cocamidopropyl betaine, coco glucoside, melia azadirachta leaf extract, betaine, panthenol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, meleleuca alternifolia leaf oil, orbignya oleifera seed oil, glycerin, tussilago farfara flower extract, achillea mill
2 Werktage
6,07€
+ 8,10€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
KoopjesDrogisterij

Allcura Naturheilmittel GmbH ALOE VERA CREME 50 ml Creme 00744338
Sanfte Hautpflege mit Aloe barbadensis Miller Die Aloe barbadensis Miller ist von den Aloe Vera Arten bestens für kosmetische Zwecke geeignet. Sie spendet Feuchtigkeit, pflegt und schützt die Haut. Sorgfältige Zubereitung mit Aloe Vera, Jojoba-öl, Avocado-öl, Mandel-öl, natürliches Vitamin E, Auszüge aus Ginkgo und Hammamelis, Lavendel- und Rosmarin. Ingredients (INCI): Aqua, Aloe Barbadensis, Caprylic / Capric Triglyceride, Glyceryl, Stearate, Sorbitol, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dicapprylyl Ether, Polyglyceryl-3-Methyl Glucose Disterate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Propylene Glycol, Glcerin, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cera Alba, Lavandula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officialis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Courmarin, Geraniol, Limonene, Linalool
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
11,84€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 236.80 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

allcura Naturheilmittel GmbH ALOE VERA CREME 50 ml 00744338
Sanfte Hautpflege mit Aloe barbadensis Miller Die Aloe barbadensis Miller ist von den Aloe Vera Arten bestens für kosmetische Zwecke geeignet. Sie spendet Feuchtigkeit, pflegt und schützt die Haut. Sorgfältige Zubereitung mit Aloe Vera, Jojoba-Öl, Avocado-Öl, Mandel-Öl, natürliches Vitamin E, Auszüge aus Ginkgo und Hammamelis, Lavendel- und Rosmarin. Ingredients (INCI): Aqua, Aloe Barbadensis, Caprylic / Capric Triglyceride, Glyceryl, Stearate, Sorbitol, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dicapprylyl Ether, Polyglyceryl-3-Methyl Glucose Disterate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Propylene Glycol, Glcerin, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cera Alba, Lavandula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officialis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Courmarin, Geraniol, Limonene, Linalool
sofort lieferbar
9,54€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 190,80 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de

allcura Naturheilmittel GmbH Aloe Vera Creme 50 ml 00744338_DBA
Sanfte Hautpflege mit Aloe barbadensis Miller Die Aloe barbadensis Miller ist von den Aloe Vera Arten bestens für kosmetische Zwecke geeignet. Sie spendet Feuchtigkeit, pflegt und schützt die Haut. Sorgfältige Zubereitung mit Aloe Vera, Jojoba-Öl, Avocado-Öl, Mandel-Öl, natürliches Vitamin E, Auszüge aus Ginkgo und Hammamelis, Lavendel- und Rosmarin. Ingredients (INCI): Aqua, Aloe Barbadensis, Caprylic / Capric Triglyceride, Glyceryl, Stearate, Sorbitol, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dicapprylyl Ether, Polyglyceryl-3-Methyl Glucose Disterate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Propylene Glycol, Glcerin, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cera Alba, Lavandula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officialis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Courmarin, Geraniol, Limonene, Linalool
ca. 1 - 3 Werktage
8,04€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

Allcura Naturheilmittel GmbH ALOE VERA CREME 50 ml Creme 00744338
Sanfte Hautpflege mit Aloe barbadensis Miller Die Aloe barbadensis Miller ist von den Aloe Vera Arten bestens für kosmetische Zwecke geeignet. Sie spendet Feuchtigkeit, pflegt und schützt die Haut. Sorgfältige Zubereitung mit Aloe Vera, Jojoba-öl, Avocado-öl, Mandel-öl, natürliches Vitamin E, Auszüge aus Ginkgo und Hammamelis, Lavendel- und Rosmarin. Ingredients (INCI): Aqua, Aloe Barbadensis, Caprylic / Capric Triglyceride, Glyceryl, Stearate, Sorbitol, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dicapprylyl Ether, Polyglyceryl-3-Methyl Glucose Disterate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Propylene Glycol, Glcerin, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cera Alba, Lavandula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officialis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Courmarin, Geraniol, Limonene, Linalool
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
11,35€
Versand: frei!
Grundpreis: 227.00 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

BoD – Books on Demand Spätzünder, Spaßvögel & Sportskanonen A1007355427
Während 1967 in San Francisco, im fernen Kalifornien, die Hippies sich selber zelebrierten, staunten wir nur über den „Sommer der Liebe", wie er verlockend für uns schüchterne Provinz-Bubis hieß. Aber woher nehmen und nicht stehlen...? Denn bei uns in Datteln, Oer-Erkenschwick und Recklinghausen, in unserer westfälischen Provinz, war von „Love & Peace" nicht die Rede...! In Kalifornien versicherte man sich, Blumen im Haar zu tragen, wenn man nach San Francisco kam: „If you come to San Francisco, be sure that you wear flowers in your hair...“; gab Scott McKenzie die Parole für die Flower-Power-Bewegung bekannt. Dagegen versicherte man sich bei uns in Westfalen höchstens, ob zwischen den Blumen im Vorgarten kein Unkraut wuchs...! „Meine Jugend hat spät begonnen..." heißt ein Buch von Henry Miller, das er 1971 rückblickend im späten Alter von 80 Jahren geschrieben hatte. Nachdem seine Jugend dann endlich angefangen hatte, holte er aber vehement auf, denn der Name von Henry Miller stand ja für „prallen Sex"...! Meine eigene Jugend hatte bei mir als Spätzünder tatsächlich auch erst spät begonnen: der erste Zungenkuss mit 18 Jahren; das erste Petting einen Monat vor meinem 19. Geburtstag; die erste große Liebe mit 19 Jahren; erster Sex, also richtiges Bumsen, mit 20 Jahren. Danach war ich dann allerdings drin im Thema, und es folgten schnell die anderen Reifeprüfungen aus der Welt des Sexus, gewürzt durch den Humor und die Erlebnisse der Spaßvögel und Sportskanonen...
Sofort lieferbar
19,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

allcura Aloe Vera Lotion 200 ml 00744344
allcura Aloe Vera Lotion Feuchtigkeitsspendende Hautpflege mit Aloe vera für den ganzen Körper Aloe Vera Lotion zieht gut in die Haut ein und hinterlässt einen seidig matten Schimmer. Erfrischende Zubereitung mit Aloe barbadensis Miller, Jojoba-Öl natürlichem Vitamin E Auszüge aus Kamille und Rosskastanie, Lavendel- und Rosmarin Öl. Die Aloe Vera Haut Lotion ist für jeden Hauttyp geeign Anwendung: Auf die gereinigte Haut auftagen und einmassieren. Inhaltsstoffe: Aloe barbadensis, Aqua, Dicaprylyl Ether, Sorbitol, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methyl Glucose Distearate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Propylene Glycol, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Stearic Acid, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annus Seed Oil, Lavendula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.
Lieferung in 1-2 Werktagen
10,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 51,45 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

allcura Naturheilmittel GmbH Aloe Vera Lotion 200 ml 00744344_DBA
Feuchtigkeitsspendende Hautpflege mit Aloe vera für den ganzen Körper Aloe Vera Lotion zieht gut in die Haut ein und hinterlässt einen seidig matten Schimmer. Erfrischende Zubereitung mit Aloe barbadensis Miller, Jojoba-Öl natürlichem Vitamin E Auszüge aus Kamille und Rosskastanie, Lavendel- und Rosmarin Öl. Die Aloe Vera Haut Lotion ist für jeden Hauttyp geeignet. Ingredients (INCI): Aloe barbadensis, Aqua, Dicaprylyl Ether, Sorbitol, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methyl Glucose Distearate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, PropyleneGlycol, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Stearic Acid, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annus Seed Oil, Lavendula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.
ca. 1 - 3 Werktage
8,73€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de

allcura Naturheilmittel Aloe Vera Creme 50 ML
Produkteigenschaften: Allcura Aloe Vera Creme Sanfte Hautpflege mit Aloe barbadensis Miller Die Aloe barbadensis Miller ist von den Aloe Vera Arten bestens für kosmetische Zwecke geeignet. Sie spendet Feuchtigkeit, pflegt und schützt die Haut. Sorgfältige Zubereitung mit Aloe Vera, Jojoba-Öl, Avocado-Öl, Mandel-Öl, natürliches Vitamin E, Auszüge aus Ginkgo und Hamamelis, Lavendel- und Rosmarin. Ingredients: Aqua, Aloe Barbadensis, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl, Stearate, Sorbitol, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Polyglyceryl-3-Methyl Glucose Distearate, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Extract, Propylene Glycol, Glycerin, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cera Alba, Lavandula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool. Quelle: www.allcura.de Stand: 11/2020
8,03€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

allcura Aloe Vera LOT ALL 200 ml Lotion A4447146
allcura Aloe Vera Lotion Feuchtigkeitsspendende Hautpflege mit Aloe vera für den ganzen Körper Aloe Vera Lotion zieht gut in die Haut ein und hinterlässt einen seidig matten Schimmer. Erfrischende Zubereitung mit Aloe barbadensis Miller, Jojoba-Öl natürlichem Vitamin E Auszüge aus Kamille und Rosskastanie, Lavendel- und Rosmarin Öl. Die Aloe Vera Haut Lotion ist für jeden Hauttyp geeign Anwendung: Auf die gereinigte Haut auftagen und einmassieren. Inhaltsstoffe: Aloe barbadensis, Aqua, Dicaprylyl Ether, Sorbitol, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methyl Glucose Distearate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Propylene Glycol, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Stearic Acid, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annus Seed Oil, Lavendula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.
Lieferung in 1-2 Werktagen
13,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 66,95 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Springer Distribution of Energy Momentum Tensor around Static Charges in Lattice Simulati, Fachbücher von Ryosuke Yanagihara
Das Fachbuch "Distribution of Energy Momentum Tensor around Static Charges in Lattice Simulations" bietet eine umfassende Untersuchung des Energie-Momentum-Tensors (EMT) im Kontext der physikalischen Forschung. Es wird ein neuartiger Ansatz zur Definition des EMT auf Basis des Gradient-Flow-Formalismus vorgestellt, der die nicht-perturbativen Berechnungen auf dem Gitter ermöglicht. Diese Methode wird verwendet, um die räumlichen Verteilungen des EMT um statische Ladungen in Lattice-Simulationen der SU(3) Yang-Mills-Theorie zu analysieren. Statische Ladungen dienen als Proben, um komplexe Quantensysteme zu erkunden, wobei der EMT die Reaktion des Vakuums und heisser Medien unter dem Einfluss dieser Ladungen charakterisiert. Das Buch bietet zudem einen Vergleich der EMT-Verteilung um einen magnetischen Wirbel im Abelian-Higgs-Modell mit den Ergebnissen der Lattice-Simulation. Darüber hinaus enthält es gut strukturierte Übersichten über die allgemeinen Eigenschaften des EMT, die Gitterfeldtheorie und den Gradient-Flow-Formalismus, die für Studierende und junge Forschende als Einführung in dieses Fachgebiet nützlich sind.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
149,79€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

allcura Naturheilmittel GmbH ALOE VERA LOTION 200 ml 00744344
Feuchtigkeitsspendende Hautpflege mit Aloe vera für den ganzen Körper Aloe Vera Lotion zieht gut in die Haut ein und hinterlässt einen seidig matten Schimmer. Erfrischende Zubereitung mit Aloe barbadensis Miller, Jojoba-Öl natürlichem Vitamin E Auszüge aus Kamille und Rosskastanie, Lavendel- und Rosmarin Öl. Die Aloe Vera Haut Lotion ist für jeden Hauttyp geeignet. Ingredients (INCI): Aloe barbadensis, Aqua, Dicaprylyl Ether, Sorbitol, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methyl Glucose Distearate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, PropyleneGlycol, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Stearic Acid, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annus Seed Oil, Lavendula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.
sofort lieferbar
9,54€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 47,70 € / 1 L
Zum Shop
ipill.de

allcura Naturheilmittel Aloe Vera Lotion 200 ML
Produkteigenschaften: Allcura Aloe Vera Lotion Feuchtigkeitsspendende Hautpflege mit Aloe vera für den ganzen Körper Aloe Vera Lotion zieht gut in die Haut ein und hinterlässt einen seidig matten Schimmer. Erfrischende Zubereitung mit Aloe barbadensis Miller, Jojoba-Öl natürlichem Vitamin E Auszüge aus Kamille und Rosskastanie, Lavendel- und Rosmarin Öl. Die Aloe Vera Haut Lotion ist für jeden Hauttyp geeignet. Ingredients: Aloe barbadensis, Aqua, Dicaprylyl Ether, Sorbitol, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methyl Glucose Distearate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Propylene Glycol, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Stearic Acid, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Lavendula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool. Quelle: www.allcura.de Stand: 11/2020
8,03€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

allcura Aloe Vera Lotion 2x 2x200 ml 08128031
Set enthält2x allcura Aloe Vera Lotion 200 mlallcura Aloe Vera Lotion Feuchtigkeitsspendende Hautpflege mit Aloe vera für den ganzen Körper Aloe Vera Lotion zieht gut in die Haut ein und hinterlässt einen seidig matten Schimmer. Erfrischende Zubereitung mit Aloe barbadensis Miller, Jojoba-Öl natürlichem Vitamin E Auszüge aus Kamille und Rosskastanie, Lavendel- und Rosmarin Öl. Die Aloe Vera Haut Lotion ist für jeden Hauttyp geeign Anwendung: Auf die gereinigte Haut auftagen und einmassieren. Inhaltsstoffe: Aloe barbadensis, Aqua, Dicaprylyl Ether, Sorbitol, Pentylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Methyl Glucose Distearate, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Propylene Glycol, Tocopherol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Stearic Acid, Persea Gratissima Oil, Helianthus Annus Seed Oil, Lavendula Angustifolia Flower Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Xanthan Gum, Cinnamal, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.
Lieferung in 1-2 Werktagen
19,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 49,48 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Springer Riemannian Geometry and Geometric Analysis A1080243001
Riemannian geometry and geometric analysis are flourishing fields with applications in physics, statistics, and machine learning. This textbook develops both fundamental concepts and more advanced topics shaped by recent progress. The 8th edition expands coverage with a systematic treatment of total scalar curvature, from which the Einstein equations, Ricci flow, and the Yamabe problem emerge, and includes new perspectives on generalized sectional and Ricci curvatures as well as Kirillov’s coadjoint orbits. It introduces core notions such as geodesics, connections, and curvature, alongside key tools of geometric analysis, including harmonic functions, forms, eigenvalues, the Dirac operator, and heat flow, and highlights major variational principles like harmonic maps, Yang–Mills, Ginzburg–Landau and Seiberg-Witten. The book offers a coherent geometric framework while equipping readers with practical methods for further study and research.
Sofort lieferbar
74,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Weidenfeld and Nicolson Family Happiness A1059163603
'If you've ever been in a relationship with another person, if you've ever had a family, you need to read this book' Ann Patchett Polly Solo-Miller Demarest is the perfect flower of the Solo-Miller family. The Solo-Millers have everything: looks, brains, money, a strong, fortified sense of clan, and branches in Boston, Philadelphia, and New York, as well as London, just like a banking house. And Polly, along with Henry Demarest, a big handsome lawyer, has a beautiful household of her own and two nice, sturdy children. But one day - completely unexpectedly - she finds herself entangled in a sweet yet painful love affair with a painter, who loves her in the specific and allows her to cry freely in front of him. Suddenly all the values she has lived by are called into question. From Laurie Colwin, the ultimate chronicler of the human heart, comes a novel about a woman tired of being taken for granted - and a reminder that family, like happiness, can take many forms. A W&N Essential w ith an introduction by Lisa Owens
Sofort lieferbar
12,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Springer Distribution of Energy Momentum Tensor around Static Charges in Lattice Simulations and an Effective, Fachbücher von Ryosuke Yanagihara
Das Buch "Distribution of Energy Momentum Tensor around Static Charges in Lattice Simulations and an Effective" bietet eine umfassende Untersuchung des Energie-Momentum-Tensors (EMT) in der Physik, insbesondere im Kontext von Gitter-Simulationen. Es wird eine neuartige Methode zur Definition des EMT auf Basis des Gradient-Flow-Formalismus vorgestellt, die es ermöglicht, den EMT-Operator nicht-perturbativ auf dem Gitter zu konstruieren. Diese Methode hat sich als erfolgreich erwiesen, insbesondere bei der Analyse thermodynamischer Grössen. Das Werk konzentriert sich auf die räumlichen Verteilungen des EMT um statische Ladungen und nutzt SU(3) Yang-Mills-Theorie, um die Reaktion des Vakuums und heisser Medien auf diese Ladungen zu charakterisieren. Darüber hinaus wird die Verteilung des EMT um einen magnetischen Wirbel im Abelian-Higgs-Modell behandelt, was zu einem tieferen Verständnis der starken Wechselwirkungen beiträgt. Das Buch enthält auch gut strukturierte Übersichten über die allgemeinen Eigenschaften des EMT, die Gittereichtheorie und den Gradient-Flow-Formalismus, die als nützliche Einführung für Studierende und junge Forschende dienen.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
149,79€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Apprimus Development of Simultaneous Three Axis Turning
Turning is one of the most important metal machining processes besides milling and grinding. Especially rotational symmetrical parts are usually turned as this is the first choice in terms of high productivity and high accuracy. Nevertheless turning has some disadvantages like a limited geometrical flexibility and high tool wear, especially when it comes to machining of difficult to machine materials. In this work a novel turning process is developed, namely simultaneous three axis turning, where the tool is moved in a third rotational (B) axis besides the already existing translational (X, Z) axes. This additional movement is realized by the integration of the already existing but yet unused B-axis of turn-/mill or mill-/turn centers into the turning process. By this the geometrical flexibility of turning can be increased and the tool consumption can be decreased significantly. It is investigated how simultaneous three axis turning can be realized with state of the art machine tools such as turn-/mill centers or mill-/turn centers. In addition it is investigated which effect the additional tool movement has on the target values like the uncut chip geometry, the process force, the tool wear, the workpiece surface and the chip flow. Besides that models are developed to predict the effect of the additional tool rotation on the named target values. By those models it is possible to calculate the uncut chip parameters, the process force components, the chip flow angles, the tool wear development and the tool wear distribution for simultaneous three axis turning, but also for conventional two axis turning. Based on the turning experiments and on the models, design rules are deduced which can be used for a basic process layout of simultaneous three axis turning. In addition a process design method is developed which guides step-wise through the different phases of the process design. By that it is possible to design simultaneous three axis turning processes systematically and efficiently for arbitrary workpieces in industrial production.
Sofort lieferbar
39,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Apprimus Development of Simultaneous Three Axis Turning A1037746433
Turning is one of the most important metal machining processes besides milling and grinding. Especially rotational symmetrical parts are usually turned as this is the first choice in terms of high productivity and high accuracy. Nevertheless turning has some disadvantages like a limited geometrical flexibility and high tool wear, especially when it comes to machining of difficult to machine materials. In this work a novel turning process is developed, namely simultaneous three axis turning, where the tool is moved in a third rotational (B) axis besides the already existing translational (X, Z) axes. This additional movement is realized by the integration of the already existing but yet unused B-axis of turn-/mill or mill-/turn centers into the turning process. By this the geometrical flexibility of turning can be increased and the tool consumption can be decreased significantly. It is investigated how simultaneous three axis turning can be realized with state of the art machine tools such as turn-/mill centers or mill-/turn centers. In addition it is investigated which effect the additional tool movement has on the target values like the uncut chip geometry, the process force, the tool wear, the workpiece surface and the chip flow. Besides that models are developed to predict the effect of the additional tool rotation on the named target values. By those models it is possible to calculate the uncut chip parameters, the process force components, the chip flow angles, the tool wear development and the tool wear distribution for simultaneous three axis turning, but also for conventional two axis turning. Based on the turning experiments and on the models, design rules are deduced which can be used for a basic process layout of simultaneous three axis turning. In addition a process design method is developed which guides step-wise through the different phases of the process design. By that it is possible to design simultaneous three axis turning processes systematically and efficiently for arbitrary workpieces in industrial production.
3 - 5 Tagen
39,00€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

Ravensburger Spielverlag Ravensburger 16819, 1000 Stück(e), Kunst, 14 Jahr(e)
?Flower Flash? wurde von New Yorks beliebtestem Floristen Lewis Miller als Geschenk an die Stadt kreiert. Lewis und sein Team haben fantastische nächtliche Blumenarrangements geschaffen, die Bewohner und Besucher gleichermaßen überraschen und der städtischen Umgebung die dringend benötigte Farbe verleihen. Diese Ausstellungen werden auch mit Krankenhäusern und wohltätigen Zwecken in der ganzen Stadt geteilt. Entspannen Sie sich beim Zusammensetzen dieses außergewöhnlichen Puzzles. Es wird Sie auf eine ganz andere Art und Weise sehen. Unsere 1000-teiligen Puzzles sind von hoher Qualität und messen nach Fertigstellung 70 cm x 50 cm. Ideal für Erwachsene und ein ideales Puzzle für Kinder ab 12 Jahren. DIE MEISTVERKAUFTE PUZZLE-MARKE DER WELT ? Mit über 1 Milliarde verkauften Puzzles sind unsere Puzzles ideale Geschenke für Frauen und tolle Geschenke für Männer und passen perfekt zu unseren Puzzlebrettern. Unsere Puzzles bestehen aus einem einzigartigen, extra dicken Karton in Kombination mit hochwertigem Papier mit Leinenstruktur
3-6 Werktage
18,35€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
VISO

allcura Naturheilmittel Aloe Vera Gel 200 ML
Produkteigenschaften: Allcura Aloe Vera Haut-Gel mit über 97% Blattsaft Aloe Vera Gel ist eine sorgfältige Zubereitung mit 97% Aloe Vera Blattsaft und natürlichen Blütenölen. Die "Aloe Barbadensis Miller" ist für kosmetische Zwecke sehr gut geeignet. Sie stammt aus den idealen Boden- und Klimaverhältnissen von Arizona und Texas. Das Aloe Vera Gel ist für jeden Hauttyp geeignet. Für sehr empfindliche Haut genauso wie für normale und sonnengestresste Haut. Die Haut leicht einreiben und einwirken lassen. Aloe Vera Gel pflegt, erfrischt die Haut und gibt ihr ein glattes Aussehen. Nach der Anwendung von Aloe Vera Gel empfehlen wir bei trockener und normaler Haut Jojobaöl oder Straff-Hautöl. Auch als feuchtigkeitsspendende Packung vor der Haarwäsche. Ingredients: Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chondrus Crispus Extract, Xanthan Gum, Cananga Odorata Flower Oil, Citrus Medica Limonum Peel Oil, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Phenoxyethanol, Limonene, Benzyl Benzoate, Linalool, Citral, Benzyl Salicylate. Quelle: www.allcura.de Stand: 11/2020
10,86€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

Orion Evergreen A1068972311
Inspired by the wisdom of the natural world, Evergreen is the essential guide for anyone who is looking to unearth their inner strength and bring more joy and contentment into their everyday. Season by season, Evergreen guides you to reconnect with nature and find balance throughout the inevitable ebb and flow of life. From learning to trust your intuition to embracing the power of amateur status, rethinking your relationship with comparison to seeking solitude when you need it, Lydia Millen takes you by the hand and empowers you with the tools to create your own version of an evergreen life. Whether Evergreen finds you at a time of peace and fulfilment or a time of challenge and uncertainty, this book will uplift you with a fresh perspective and be a comfort you can return to in every season of your journey to come.
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Thames & Hudson Dior in Bloom A1057700900
Celebrating Dior's floral inspirations in fashion and perfume, this unique volume features a portfolio of rose portraits by acclaimed fashion photographer Nick Knight. For Christian Dior, perfume was "a door opening into a hidden world." His first, Miss Dior, inspired by the lush gardens of his childhood home in Normandy, forged an inextricable link between his fashion and fragrance creations. Other scents were inspired by evenings in southern France, lit with fireflies and scented with jasmine. The rose bowers of his family home in Granville; his old mill country house; and the Château de la Colle Noire near Grasse-where jasmine, tuberose, and May roses reign supreme and are still cultivated-inspired Dior's most memorable creations. Flowers were also at the heart of Dior's fashion, from the women-flowers that inspired the late 1940s New Look to the swishing, blossom-like ball gowns embroidered with lavish floral motifs. They have inspired all of the designers who followed him at the House of Dior, from Yves St Laurent to John Galliano, and Raf Simons to Maria Grazia Chiuri. This extraordinary volume blooms with color and inspiration, and includes rose portraits by Nick Knight, previously unpublished archival documents, exquisite details of embroidery and fabrics, perfumes, fashion sketches, and sublime fashion photographs.
Sofort lieferbar
105,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Fox Chapel Publishing Deluxe First Fun Color by Sticker A1074904508
Spark creativity and fine motor skills with Deluxe First Fun Color by Sticker. This engaging activity book is packed with 28 vibrant sticker scenes featuring everything kids love--mythical creatures, outer space, ocean adventures, flowers, and more!Designed by illustrator Ed Miller, each page provides easy-to-follow prompts, making it simple for little hands to create dazzling sticker "paintings." Whether they follow the sample design or let their imagination run wild in a Picasso-inspired masterpiece, kids will love peeling, placing, and building colorful artwork one sticker at a time.Perfect for toddlers and preschoolers, this book not only boosts dexterity and color recognition but also provides a screen-free, mess-free way to keep kids entertained. Plus, perforated pages make it easy to display their sticker creations proudly. A must-have for every little artist who loves stickers!
Sofort lieferbar
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

Random House N.Y. Family Happiness A1060081666
From the acclaimed author of Home Cooking comes a heartfelt novel about a midlife crisis and a woman tired of being taken for granted—and a reminder that family, like happiness, can take many forms. "Sheer perfection." — Elin Hilderbrand To the rest of the world, Polly Solo-Miller Demarest lives acharmed life. She has a beautiful home, a dashing lawyer husband, and two delightful children. But beneath this idyllic surface, the pressure of being the “perfect flower”of an illustrious family—and a stable, always-available wife, mother, and daughter—are getting to her. The spark has gone out of her marriage, and to her own surprise, she’s having an affair. What follows is at once cathartic and provoking, and both may be necessary states in order for Polly to become the kind of person she wants to be.
Sofort lieferbar
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de