Suche verfeinern
Kategorie
Baby-Home
5
Weiteres Babyzubehör
3
Bettausstattung
1
Still-/Babykostzubehör
1
Reinigungsgerät
1
Reinigungsmittel
1
Kosmetik
3
Körperpflege
3
Sonstiges
1
Kerzen & Raumduft
1
Spielwaren
1
Babyspielzeug
1
Mode Kinder
1
Babybekleidung
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 22 €
22 € - 29 €
29 € - 35 €
35 € - 45 €
45 € - 124 €
Über 124
Von:Bis:
Marke
Allgäuquelle Naturprodukte
2
Lavera
1
MAM Babyartikel
1
Primavera Life
1
Roba
4
Sonett
1
Vertbaudet
2
Verkäufer
aliva.de
1
alza.de
9
amazon marktplatz
652
amazon.de
72
apodiscounter.de
2
aponeo
6
babymarkt.de
15
baslerbeauty
2
bueromarkt-ag.de
4
connox.de
6
der-feinschmecker-shop.de
1
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
19
flaconi.de
8
fliegende-pillen.de
1
galaxus.de
20
gourvita.com
2
healthii
1
ideoon
1
ipill.de
2
kaufland.de
19
konzano
1
kosmetikfuchs.de
3
kraeuterland.de
2
lidl.de
4
memo
18
notino
4
onbuy.com
8
osiander.de
1
otto.de
42
pharmeo.de
5
qvc handel
1
rossmann
3
rsu
1
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke marktplatz
23
shop-apotheke.com
18
smartphoto.de
4
tchibo.de
4
vertbaudet.de
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baby-Home
5
Weiteres Babyzubehör
3
Bettausstattung
1
Still-/Babykostzubehör
1
Reinigungsgerät
1
Reinigungsmittel
1
Kosmetik
3
Körperpflege
3
Sonstiges
1
Kerzen & Raumduft
1
Spielwaren
1
Babyspielzeug
1
Mode Kinder
1
Babybekleidung
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 22 €
22 € - 29 €
29 € - 35 €
35 € - 45 €
45 € - 124 €
Über 124
Von:Bis:
Marke
Allgäuquelle Naturprodukte
2
Lavera
1
MAM Babyartikel
1
Primavera Life
1
Roba
4
Sonett
1
Vertbaudet
2
Verkäufer
aliva.de
1
alza.de
9
amazon marktplatz
652
amazon.de
72
apodiscounter.de
2
aponeo
6
babymarkt.de
15
baslerbeauty
2
bueromarkt-ag.de
4
connox.de
6
der-feinschmecker-shop.de
1
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
19
flaconi.de
8
fliegende-pillen.de
1
galaxus.de
20
gourvita.com
2
healthii
1
ideoon
1
ipill.de
2
kaufland.de
19
konzano
1
kosmetikfuchs.de
3
kraeuterland.de
2
lidl.de
4
memo
18
notino
4
onbuy.com
8
osiander.de
1
otto.de
42
pharmeo.de
5
qvc handel
1
rossmann
3
rsu
1
sanicare-versandapotheke
1
shop-apotheke marktplatz
23
shop-apotheke.com
18
smartphoto.de
4
tchibo.de
4
vertbaudet.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 963 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Boenfu Badebomben Geschenkset Bio natürliche ätherische Öle, entspannen und befeuchten
Boenfu Badebomben Geschenkset Bio natürliche ätherische Öle, entspannen und befeuchten
Badebomben Geschenkset Bio natürliche ätherische Öle, entspannen und befeuchten, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Badebomben
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
online_living_essentials
Anfängergemüse für Balkon & Garten (Bio) - Samen-Geschenkset mit Bio-Saatgut für 7 Gemüsesorten, die bei jedem gelingen
Anfängergemüse für Balkon & Garten (Bio) - Samen-Geschenkset mit Bio-Saatgut für 7 Gemüsesorten, die bei jedem gelingen
🌿 SAMEN Dieses Anzuchtset beinhaltet folgende Bio-Samensorten für die Anzucht: Radieschen 'French Breakfast', Bunter Mangold 'Five Colours', Romanasalat 'Forellenschluss', Buschbohne 'Cupidon', Kapuzinererbse 'Blauwschokker', Rote Bete 'Tonda di Chioggia' und Zucchini 'Zuboda'. 👩 UNTERSTÜTZUNG Die beiliegende Aussaat-, Anzucht- und Pflegeanleitung von Magic Garden Seeds beschreibt detailliert wie Sie bestmögliche Bedingungen für die Keimung Ihrer Samen und das weitere Wachstum der Pflanzen schaffen in deutsch und englisch. 🌱 SAMENFESTE SORTEN Hohe Keimfähigkeit, (kein Hybrid-Saatgut), jeweils ein Samentütchen pro Sorte. Samenportion passend für den alltäglichen Bedarf. 👆 HALTBARKEIT Das Datum auf den Samentütchen ist das Abfülldatum und nicht das Mindesthaltbarkeitsdatum. Je nach Pflanzenart sind Samen ein bis viele Jahre haltbar. Wir empfehlen die Aussaat der enthaltenen Sorten innerhalb eines Jahres. 🍄 ÜBER UNS Magic Garden Seeds bietet Saatgut von nicht ganz alltäglichen Pflanzen - ob traditionell oder exotisch- besonders ertragreich oder einfach nur wunderschön, altbewährt oder fast vergessen.
19,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Magic Garden Seeds GmbH - Preise inkl. MwSt
Bio-Geschenkset Kleine Leckerei 4-tlg., mit süßen Bio-Spezialitäten
Bio-Geschenkset Kleine Leckerei 4-tlg., mit süßen Bio-Spezialitäten
Diese kleine, köstliche Aufmerksamkeit kommt gut an! Der hochwertige Zuziehbeutel in GOTS-, Fairtrade-Cotton- und Grüner-Knopf-zertifizierten Qualität enthält gleich drei Leckereien, die große Freude bereiten und einen wunderschönen Holzanhänger, der weihnachtliche Stimmung verströmt. Hinweis: Die Form kann variieren und kann nicht ausgesucht werden! Die kleine Schokoladentafel mit süß-salzigem Geschmack ist aus fairer Naturland Bio-Milch und aromatischem, fair gehandeltem Kakao hergestellt. Knackiger Caramelcrisp und handgeschöpftes Pyramidensalz sorgen für den einzigartigen Geschmack. Perfekt für zwischendurch ist der feinherbe Schokoladenriegel mit Espresso-Milchcreme. Highlight der Bio-Zutaten ist der Mascobado-Vollrohrzucker. Süß und fruchtig kommen die Bio-Mangos daher! Die Streifen ...
13,09€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Vegaroma Geschenkset bio, Zimt trifft auf Wald Backwelten, 3er Set (1)
Vegaroma Geschenkset bio, Zimt trifft auf Wald Backwelten, 3er Set (1)
Geschenkset - Zimt trifft auf Wald Backwelten Inhalt: 1 x Zirbelkiefer bio Vegaroma 5 ml + 1 x Zimt Orange bio Vegaroma 5 ml + 1 x Yogi Inspiration bio Vegaroma 5 ml 1 x Rezeptkarte + 1 x Anwendungskarte Vegaroma Geschenkidee für die Winter- und Weihnachtsküche Bio-Qualität
37,88€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
taleoo
benecos Bio-Geschenkset Intensiv mit Handcreme und Körperlotion
benecos Bio-Geschenkset Intensiv mit Handcreme und Körperlotion
Das perfekte Duo, um die Haut zu pflegen: In diesem hübschen Geschenkset von benecos stecken eine Handcreme für trockene Haut und eine Körperlotion mit angenehmem Duft. Bio-Sheabutter und Bio-Kokosöl sind es, die für ein geschmeidiges Gefühl sorgen. Die zwei nach BDIH COSMOS Natural zertifizierten Produkte eignen sich hervorragend für die tägliche Pflege. Inhalt 1 x 75 ml, 1 x 150 ml. ...
5,14€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
benecos Bio-Geschenkset Sensitiv mit Handcreme und Körperlotion
benecos Bio-Geschenkset Sensitiv mit Handcreme und Körperlotion
Das Geschenkset mit zwei Bio-Pflegeprodukten von benecos ist ideal für empfindliche Haut und sorgt für eine sanfte Pflegeroutine. Die Handcreme mit Bio-Ringelblumenauszug, Bio-Aloe-Vera-Saft und Bio-Traubenkernöl zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm gepflegtes Hautgefühl. Die Körperlotion mit Bio-Zitronenmelissenauszug verwöhnt die Haut ebenfalls mit ausgewählten pflanzlichen Inhaltsstoffen. Beide Produkte sind BDIH COSMOS Natural zertifiziert und stehen für natürliche Pflege im Alltag. Inhalt: 1 x 75 ml Handcreme, 1 x 150 ml Körperlotion....
5,49€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Biotherm, Beauty Geschenkset, BIO S1 25 Yellow Drop Set (Gesichtspflege Set)
Biotherm, Beauty Geschenkset, BIO S1 25 Yellow Drop Set (Gesichtspflege Set)
Biotherm Pflege- und Sonnenschutz-Set Das Biotherm Set kombiniert fünf Produkte für die tägliche Körper- und Gesichtspflege. Enthalten sind eine Körpermilch, eine Sonnencreme für das Gesicht, ein Deodorant-Roll-on, eine Gesichtscreme und eine weitere Pflegeformel. Enthaltene Produkte: - Lait Corporel Anti-Dryness Body Milk, 50 ml - Waterlover Anti-Aging Sunscreen Cream für das Gesicht, SPF 50+, 50 ml - Deo Pure 72h Protection Deodorant Roll-On für Frauen, 75 ml - Cera Repair Barrier Repair Cream für das Gesicht, 15 ml Das Set eignet sich als kompakte Auswahl für Körperpflege, Gesichtspflege und Sonnenschutz. Bitte beachte die Anwendungshinweise und Inhaltsstoffangaben auf den jeweiligen Produktverpackungen. Anwendung: Die einzelnen Produkte gemäss den Angaben auf der Verpackung anwenden. Sonnenschutz grosszügig auftragen und regelmässig erneuern, insbesondere nach dem Baden, Schwitzen oder Abtrocknen. Passende Kategorien: Entdecke auch unsere Auswahl an Körperpflege, Gesichtspflege und Sonnenschutz.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
50,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
benecos Bio-Geschenkset Sensitiv mit Handcreme und Duschgel
benecos Bio-Geschenkset Sensitiv mit Handcreme und Duschgel
Ein Geschenkset zum Pflegen von Kopf bis Fuß! Enthalten sind hier sanft reinigendes Duschgel mit Bio-Aloe Vera Saft, Bio-Melissenextrakt und pflanzlichen Tensiden sowie eine Handcreme für sensible Haut. Bio-Ringelblumenauszug, Bio-Aloe Vera Saft und Bio-Traubenkernöl sorgen dafür, dass die Creme schnell einzieht und die Hände sich streichelzart anfühlen. Verpackt sind die zwei nach BDIH COSMOS Natural zertifizierten Produkte in einer hübschen Geschenkverpackung. Inhalt 1 x 75 ml, 1 x 150 ml. ...
4,49€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Bio-Geschenkset Adventsgenuss, 6-tlg., mit Tee, Feinkost und Schokolade
Bio-Geschenkset Adventsgenuss, 6-tlg., mit Tee, Feinkost und Schokolade
Das Bio-Geschenkset ;Adventsgenuss“ vereint ausgewählte Bio-Spezialitäten zu einer abwechslungsreichen Geschenkidee für die Vorweihnachtszeit. Die Kombination aus Tee, Feinkost, Snackmischung und Schokolade bietet für unterschiedliche Genussmomente das Passende und eignet sich als Aufmerksamkeit für Mitarbeitende, Geschäftspartner, Familie oder Freunde. Abwechslungsreiche Bio-Spezialitäten in einem GeschenksetDas 7-teilige Geschenkset enthält einen Bio-Vollmilch-Nikolaus mit fair gehandelten Zutaten und ohne Emulgatoren, eine Nuss-Frucht-Mischung mit Tamari-Mandeln, Erdnüssen, Bananenchips und Sultaninen sowie ein fruchtiges Pesto Rosso aus sonnengetrockneten Tomaten, nativem Olivenöl und Basilikum. Ergänzt wird die Auswahl durch fein-nussige Dinkel-Spagh...
25,85€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
benecos Bio-Geschenkset Intensiv mit Handcreme, Körperlotion und Lipbalm
benecos Bio-Geschenkset Intensiv mit Handcreme, Körperlotion und Lipbalm
Das Geschenkset von benecos vereint drei Bio-Pflegeprodukte für eine umfassende Pflege von Haut und Lippen. Handcreme, Körperlotion und Lipbalm enthalten ausgewählte Inhaltsstoffe wie Bio-Sheabutter, Bio-Kokosöl und Meersalz. Die Handcreme wurde speziell für trockene Haut entwickelt und spendet intensive Feuchtigkeit. Die Körperlotion pflegt die Haut mit einer angenehm leichten Textur und einem dezenten Duft. Der Lipbalm versorgt die empfindliche Lippenhaut mit reichhaltiger Pflege. Alle Produkte sind BDIH COSMOS Natural zertifiziert und stehen für natürliche Pflege im Alltag. Inhalt: 1 x 4,5 g Lipbalm, 1 x 75 ml Handcreme, 1 x 150 ml Körperlotion....
6,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
ROBA BAUMANN Roba Geschenkset BIO Bettwäsche, Spannbetttuch & Babydecke Lil Planet Rosa Mauve
ROBA BAUMANN Roba Geschenkset BIO Bettwäsche, Spannbetttuch & Babydecke Lil Planet Rosa Mauve
Roba Geschenkset BIO Bettwäsche, Spannbetttuch & Babydecke Lil Planet Rosa Mauve, Baby > Sonstige
36,90€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
baby-direkt-babyfachmarkt
Shiseido, Beauty Geschenkset, Bio-Performance Advanced Super Revitalizing Cream - Set (Gesichtspflege Set) 70195334301
Shiseido, Beauty Geschenkset, Bio-Performance Advanced Super Revitalizing Cream - Set (Gesichtspflege Set) 70195334301
Dieses Set enthält: - Bio-Performance Super Revitalizing Cream Advanced 50 ml - Klärender Reinigungsschaum 15 ml - Treatment Softener 30 ml - Ultimune 2.0 Power Infusing Concentrate 5 ml.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
76,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
benecos Bio-Geschenkset Sensitiv mit Handcreme, Körperlotion und Lipbalm
benecos Bio-Geschenkset Sensitiv mit Handcreme, Körperlotion und Lipbalm
Basics für den Winter im hübschen Geschenkset! Die drei Bio-Pflegeprodukte von benecos sind perfekt für sensible Haut geeignet. Für streichelzarte Hände sorgt die Handcreme mit Bio-Ringelblumenauszug, Bio-Aloe Vera Saft und Bio-Traubenkernöl. Sie zieht schnell ein und pflegt die Haut sanft. Das gilt auch für die Körperlotion mit Bio-Zitronenmelissenauszug. Die zarte Lippenhaut wird mit dem Lipbalm gepflegt und geschützt. Die Produkte sind BDIH COSMOS Natural zertifiziert. Inhalt 1 x 4,5 g, 1 x 75 ml, 1 x 150 ml....
6,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Bio-Geschenkset Feinschmecker, 5-tlg., mit Olivenöl, Balsamico und Gewürzen
Bio-Geschenkset Feinschmecker, 5-tlg., mit Olivenöl, Balsamico und Gewürzen
Das Bio-Geschenkset ;Feinschmecker“ vereint ausgewählte Zutaten zum Würzen, Verfeinern und Abschmecken. Die Kombination aus hochwertigem Olivenöl, Balsamico, Gewürzen und Meersalz eignet sich für viele Gerichte und ist eine passende Geschenkidee für alle, die gerne kochen oder neue Aromen entdecken möchten. Das Set wird in einem Geschenkkarton verpackt. Ausgewählte Zutaten für vielseitige GerichteDas 5-teilige Geschenkset enthält ein natives Bio-Olivenöl extra von Rapunzel, einen Bio-Balsamico Speciale von Rapunzel sowie die Gewürzmischung ;Marchfeld“ von DOCH!. Ergänzt wird die Auswahl durch bunten Bio-Pfeffer von Lebensbaum und Meersalz von social product. Die Produkte eignen sich unter anderem zum Verfeinern von Salaten, Gemüse, Pasta sowie weite...
25,64€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Bio-Geschenkset Frühstücksgenuss, 4-tlg., mit Müsli, Kaffee und Honig
Bio-Geschenkset Frühstücksgenuss, 4-tlg., mit Müsli, Kaffee und Honig
Das Bio-Geschenkset ;Frühstücksgenuss“ kombiniert drei ausgewählte Bio-Produkte für ein abwechslungsreiches Frühstück. Mit Müsli, Kaffee und Honig eignet sich das Set als Geschenk für alle, die hochwertige Lebensmittel schätzen. Das Geschenkset wird in einem Geschenkkarton verpackt. Ausgewählte Bio-Produkte für das Frühstück Das 3-teilige Geschenkset enthält ein Bio-Basismüsli von Campo Verde, Röstkaffee aus Arabica-Bohnen von Mount Hagen sowie den cremigen Bio-Honig ;Zarte Blüte“ von GEPA. Die Produkte ergänzen sich zu einem klassischen Frühstück und können je nach Geschmack vielseitig kombiniert werden. Ob als Aufmerksamkeit für Familie, Freunde, Mitarbeitende oder Geschäftspartner – das Geschenkset bietet eine sorgfältig zusammeng...
17,71€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Natulio Geschenkset Bio Kräuter Trio kaltgepresst - Geschenkidee - das perfekte Geschenk für alle Feinschmecker - Geschenkset aus Basilikumöl, Knoblauchöl & Rosmarinöl - 3x100ml -DE-ÖKO-006
Natulio Geschenkset Bio Kräuter Trio kaltgepresst - Geschenkidee - das perfekte Geschenk für alle Feinschmecker - Geschenkset aus Basilikumöl, Knoblauchöl & Rosmarinöl - 3x100ml -DE-ÖKO-006
✅ 𝐃𝐀𝐒 𝐏𝐄𝐑𝐅𝐄𝐊𝐓𝐄 𝐆𝐄𝐒𝐂𝐇𝐄𝐍𝐊: Machen Sie Ihren Lieben eine ganz besondere Freude und verschenken Sie kulinarische Meisterwerke! Ob als Geschenk für Feinschmecker oder Abenteurer in der Küche – dieses Set ist ein wahrer Genuss für alle. Rezeptideen gibt es auf dem mitgelieferten Flyer. Die abgebildete rote Schleife ist nicht im Lieferumfang enthalten. ✅ 𝐄𝐂𝐇𝐓𝐄𝐒 Ö𝐋𝐌Ü𝐋𝐋𝐄𝐑𝐇𝐀𝐍𝐃𝐖𝐄𝐑𝐊: Alle sorgfältig ausgesuchten Zutaten unserer Gewürzöle werden gleichzeitig gepresst und sorgen für eine einzigartige, intensive Aromatik. Mit Liebe hergestellt in Rheinland-Pfalz. ✅ 𝟏𝟎𝟎% 𝐍𝐀𝐓Ü𝐑𝐋𝐈𝐂𝐇: Unsere Gewürzöle sind schonend kaltgepresst, aus kontrolliert biologischem Anbau und frei von jeglichen Zusätzen. Eine geschmackvolle und hochwertige Zusammenstellung aus , Raps- und Olivenöl verfeinert mit ausgewählten Zutaten. ✅ 𝐆𝐄𝐒𝐂𝐇𝐄𝐍𝐊𝐒𝐄𝐓 𝐀𝐔𝐒 𝐃𝐑𝐄𝐈 𝐇𝐎𝐂𝐇𝐖𝐄𝐑𝐓𝐈𝐆𝐄𝐍 𝐁𝐈𝐎-𝐆𝐄𝐖Ü𝐑𝐙Ö𝐋𝐄𝐍: Knoblauchöl - Intensiver Knoblauchgeschmack, herzhaft und vollmundig zum Verfeinern von Pasta, Pizza, Dips und vielem mehr Rosmarinöl - Aromatisch, würzig und frisch-herb im Geschmack eignet sich das Rosmarinöl vor allem bestens für Kartoffelgerichte und Grillgemüse Basilikumöl - Frisch, mild und mediterran im Geschmack, optimal geeignet für Caprese, Pizza, Pasta und Salate ✅ 𝐍𝐀𝐓𝐔𝐋𝐈𝐎 𝐕𝐄𝐑𝐒𝐏𝐑𝐄𝐂𝐇𝐄𝐍: Sollten Sie aus irgendeinem Grund nicht zu 100% mit unserem Öl zufrieden sein, so erstatten wir Ihnen Ihr Geld anstandslos zurück. Zertifiziert nach DE-ÖKO-006.
28,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
TIOB GmbH
SaatPur Keimsprossen Geschenksets Parent (02_Bio-Keimsprossen Set)
SaatPur Keimsprossen Geschenksets Parent (02_Bio-Keimsprossen Set)
Komplettes Geschenkset: Hochwertiges Keimsprossen-Set mit allem, was Sie für den erfolgreichen Anbau frischer und gesunder Sprossen zu Hause benötigen - durchdachtes Geschenk für Gartenliebhaber und Gesundheitsbewusste Vielfältige Saatgutauswahl: Enthält verschiedene Pflanzensamen für unterschiedliche Keimsprossen-Sorten, die reich an Vitaminen, Mineralstoffen und Nährstoffen sind und Ihre Ernährung auf natürliche Weise bereichern Einfache Anzucht: Geeignet für Anfänger und erfahrene Hobbygärtner - die Samen lassen sich unkompliziert keimen und ermöglichen eine schnelle Ernte frischer Sprossen innerhalb weniger Tage Ganzjährige Verwendung: Unabhängig von der Jahreszeit können Sie auf der Fensterbank oder in der Küche das ganze Jahr über vitaminreiche Keimsprossen züchten und ernten Nachhaltig und gesund: Bauen Sie Ihre eigenen Bio-Sprossen an und genießen Sie frische, unbehandelte Zutaten für Salate, Sandwiches, Smoothies und andere Gerichte direkt aus eigenem Anbau Schnelle Erntezeit: Ernten Sie bereits nach wenigen Tagen knackige und nährstoffreiche Keimsprossen, die sofort verzehrfertig sind und Ihre Gerichte mit frischem Geschmack bereichern
31,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Seedshop24
Bio-Geschenkset Für Genießer 4-tlg., mit Schokolade, Studentenfutter und Fruchtschnitte
Bio-Geschenkset Für Genießer 4-tlg., mit Schokolade, Studentenfutter und Fruchtschnitte
Genuss pur! Dieses Geschenkset ist perfekt für alle, die Schokolade und Nüsse lieben. In dem Bio-Baumwoll-Zuziehbeutel finden sich Köstlichkeiten, bei denen einem das Wasser im Munde zusammenläuft. Das gilt für die Bio-Vollmilchschokoladentafel mit dem einzigartigen Aroma der Tonkabohne. Diese sorgt für ein blumiges, süßliches Aroma. Die intensiv conchierte Schokolade hat einen besonders zarten Schmelz. Im Büro, nach dem Sport oder einfach zwischendurch ist Studentenfutter der optimale Snack. Die Mischung enthält fruchtig-süße Sultaninen, knackige Cashew- und Paranusskerne, Haselnüsse und Mandeln. Die Zutaten stammen aus kontrolliert biologischem Anbau und werden im Allgäu sorgfältig und schonend gemischt. Im Geschenkset ebenfalls enthalten ist eine Fruchtschnitte, die eine perfekte Balanc...
14,63€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Brezzo Bio-Honig Geschenkset. 1668706
Brezzo Bio-Honig Geschenkset. 1668706
Mit diesem Bio-Honigset von Brezzo kommt die die Vielfalt traditioneller italienischer Wanderimkerei auf den Tisch. Die Brüder Beppe und Mario Brezzo führen die Familientradition mit großer Leidenschaft fort - rund 800 Bienenvölker sammeln für sie Nektar ausgewählter Blüten in den schönsten Regionen Italiens. Das Ergebnis sind naturreine Honige mit klaren, charakteristischen Aromen und unverfälschtem Geschmack. Für dieses Set wurden fünf Sorten ausgewählt: Lindenblütenhonig, Akazienhonig, Kastanienhonig, Orangenblütenhonig und Alpenblütenhonig. Mit Holztablett anbei ist dieses Bio-Honigset ein schönes Geschenk!
1-3 Werktage
13,90€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 79.43 € / kg
Zum Shop
der-feinschmecker-shop.de
Bio-Geschenkset Mediterraner Feinschmecker 5-tlg., mit Pasta, Pesto und Oliven
Bio-Geschenkset Mediterraner Feinschmecker 5-tlg., mit Pasta, Pesto und Oliven
Kleine mediterrane Auszeit gewünscht? In diesem Geschenkset schlummert der Geschmack von Italien. Der nach GOTS, Fairtrade Cotton und dem Grünen Knopf zertifizierte Bio-Baumwollbeutel bewahrt lauter köstliche Schätze auf. Das Beste: Sind die Leckereien aufgegessen, kann der Beutel einfach zum Einkaufen und mehr benutzt werden! Im Set enthalten sind feinwürzige, entsteinte schwarze Oliven, die in italienischem Freilandanbau nach Demeter-Kriterien angebaut und direkt nach der Ernte weiterverarbeitet werden. Die entsteinten Oliven sind ein Highlight auf jeder Antipasti-Platte und schmecken auch als Topping auf Pizza oder Pasta sowie in Salaten. Das rein pflanzliche Bio-Pesto mit hochwertigen Zutaten aus biologisch-dynamischem Demeter-Anbau sowie aus ökologischer Erzeugung kitzelt die Geschmac...
22,05€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Bio-Geschenkset Süßer Weihnachtsgenuss, 5-tlg., mit Schokolade, Christstollen und Tee
Bio-Geschenkset Süßer Weihnachtsgenuss, 5-tlg., mit Schokolade, Christstollen und Tee
Das Bio-Geschenkset ;Süßer Weihnachtsgenuss“ vereint ausgewählte Bio-Spezialitäten für gemütliche Genussmomente in der Vorweihnachtszeit. Die Kombination aus weihnachtlichem Gebäck, Schokoladenspezialitäten und Tee eignet sich als Geschenk für Familie, Freunde, Mitarbeitende oder Geschäftspartner. Das Geschenkset wird in einem Geschenkkarton verpackt. Süße Bio-Spezialitäten für die WeihnachtszeitDas 5-teilige Geschenkset enthält einen Mini Bio-Christstollen von Herzberger, einen Bio-Vollmilch-Nikolaus sowie eine Bio-Weihnachtsschokolade mit Spekulatiusgewürz von GEPA. Ergänzt wird die Auswahl durch eine feine Bio-Trinkschokolade für eine warme Auszeit sowie den Sonnentor Bio-Tee-Adventskalender mit 24 verschiedenen Bio-Teemischungen. Die sorgfältig ausgew...
26,86€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
GUSTONE. Geschenk-Set Bio-Tee-Reise - Shoti Maa Bio Tee - 4 Bio Tee Boxen | Ayurveda Gewürz- und Kräutertee, Teebeutel ohne Metallklammer & Kleber, einzeln aromaversiegelt
GUSTONE. Geschenk-Set Bio-Tee-Reise - Shoti Maa Bio Tee - 4 Bio Tee Boxen | Ayurveda Gewürz- und Kräutertee, Teebeutel ohne Metallklammer & Kleber, einzeln aromaversiegelt
🎁 GUSTONE. Bio Tee-Reise Geschenkset | 3 hochwertige Shoti Maa Bio-Teebeutel Boxen + 1 Hari Tea Premium Box, präsentfertig im stylishen Organzabeutel Gold mit Grußkarten-Anhänger für persönliche Worte. 🍃 Shoti Maa Magic Box: Die 7 Chakren Tees und 5 Elemente Tees von Shoti Maa in einer Box. Die Magic Box vereint alle 12 Sorten Shoti Maa Aurveda-Tee und ist ideal zum Probieren aller 12 Sorten oder ein tolles Geschenk für viele Anlässe. Koffeinfrei. 🍃 Shoti Maa Balance your Day: die Balance your day Box ersetzt die bisherige Secret Box; koffeinfreier Tee. Die Kräuter, Blüten und Gewürze sind nur grob zerkleinert, ein Teebeutel ist sehr ergiebig - ergibt 300ml, also ca. 2 Tassen oder einen großen Becher Ayurvedische Teekompositionen. Mehrfach aufbrühbar. 🍃 Shoti Maa Golden Shield: 4 verschiedene Shoti Maa Chakra und Elemente Bio Tee Sorten in einer Box. Zertifizierter Bio-Tee. Koffeinfrei. Mit Ingwer, Kurkuma und Echinacea zum Probieren und Teilen, die besonders belebend und wärmend wirken. 🍃 Hari Tee Buddha Box: 11 Sorten zum Probieren, mit allen 11 ayurvedischen Hari Bio Tee-Sorten aus den 4 Kategorien: Geistig, Spirituell, Inspirierend und Körperlich
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
von aristo GmbH
lavera Bio-Geschenkset 'Baby & Kinder', Waschlotion/Shampoo, Pflegeöl & Wundschutzcreme
lavera Bio-Geschenkset 'Baby & Kinder', Waschlotion/Shampoo, Pflegeöl & Wundschutzcreme
Damit die Kleinsten von Kopf bis Fuß natürlich gepflegt sind! Das Geschenkset enthält die wichtigsten Pflegeprodukte – und das in NATRUE-zertifizierter Qualität. Enthalten ist eine Waschlotion/Shampoo, mit der Kinder und Babys gewaschen werden können. Das Pflegeöl mit Bio-Mandelöl und Bio-Jojobaöl beruhigt die Haut und bewahrt sie vor dem Austrocknen. Die Wundschutzcreme ist perfekt für den Windelbereich und beugt Wundwerden vor. Inhalt 1 x 200 ml, 1 x 100 ml, 1 x 20 ml. ...
10,90€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
SaatPur Keimsprossen Geschenksets Parent (05_Bio Keimsprossen Set)
SaatPur Keimsprossen Geschenksets Parent (05_Bio Keimsprossen Set)
Komplettes Geschenkset: Hochwertiges Keimsprossen-Set mit allem, was Sie für den erfolgreichen Anbau frischer und gesunder Sprossen zu Hause benötigen - durchdachtes Geschenk für Gartenliebhaber und Gesundheitsbewusste Vielfältige Saatgutauswahl: Enthält verschiedene Pflanzensamen für unterschiedliche Keimsprossen-Sorten, die reich an Vitaminen, Mineralstoffen und Nährstoffen sind und Ihre Ernährung auf natürliche Weise bereichern Einfache Anzucht: Geeignet für Anfänger und erfahrene Hobbygärtner - die Samen lassen sich unkompliziert keimen und ermöglichen eine schnelle Ernte frischer Sprossen innerhalb weniger Tage Ganzjährige Verwendung: Unabhängig von der Jahreszeit können Sie auf der Fensterbank oder in der Küche das ganze Jahr über vitaminreiche Keimsprossen züchten und ernten Nachhaltig und gesund: Bauen Sie Ihre eigenen Bio-Sprossen an und genießen Sie frische, unbehandelte Zutaten für Salate, Sandwiches, Smoothies und andere Gerichte direkt aus eigenem Anbau Schnelle Erntezeit: Ernten Sie bereits nach wenigen Tagen knackige und nährstoffreiche Keimsprossen, die sofort verzehrfertig sind und Ihre Gerichte mit frischem Geschmack bereichern
34,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Seedshop24
Bio-Geschenkset Wohlfühl-Winter, 4-tlg., mit Tee, Honig, Mandelgebäck und LED-Dekolicht
Bio-Geschenkset Wohlfühl-Winter, 4-tlg., mit Tee, Honig, Mandelgebäck und LED-Dekolicht
Das Bio-Geschenkset ;Wohlfühl-Winter“ kombiniert ausgewählte Bio-Spezialitäten mit einem stimmungsvollen LED-Dekolicht. Die Zusammenstellung aus Kräutertee, Honig, Mandelgebäck und Kerzenlicht lädt zu einer kleinen Auszeit in der kalten Jahreszeit ein. Das Geschenkset wird in einem Geschenkkarton verpackt. Genuss und Wärme für die WinterzeitDas 4-teilige Geschenkset enthält den Bio-Kräutertee ;Halswärmer“ von YOGI TEA, cremigen Bio-Honig ;Zarte Blüte“ von GEPA sowie Bio-Mandelgebäck von WeltPartner. Ergänzt wird das Set durch ein LED-Dekolicht in Kerzenoptik von Konstsmide, das für eine stimmungsvolle Atmosphäre sorgt. Geschenkidee für die Advents- und WinterzeitDie Kombination aus wärmendem Tee, süßen Bio-Speziali...
19,84€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
Bio-Geschenkset Veganer Weihnachtsgenuss, 4-tlg., mit Tee, Trinkschokolade und Gebäck
Bio-Geschenkset Veganer Weihnachtsgenuss, 4-tlg., mit Tee, Trinkschokolade und Gebäck
Veganer Genuss für die Advents- und Weihnachtszeit! In diesem Paket sind ausschließlich vegane Bio-Köstlichkeiten enthalten. Ein Mini-Christstollen darf in der Vorweihnachtszeit einfach nicht fehlen. Herzberger stellt den veganen Christstollen mit viel Sorgfalt aus ökologischen Zutaten her. Er ist mit Chia-Samen und Gewürzen wie Zimt, Ingwer, Nelken und Kardamom verfeinert. Dazu eine Tasse mit heißer Bio-Trinkschokolade! Diese hat mindestens 32 % Kakaoanteil und enthält hochwertigem Rohrohrzucker aus Paraguay. Als Emulgator dient Soja-Lezithin. Als Snack zu Kaffee, Tee oder Trinkschokolade sind die Dinkel-Cantuccini mit ihrer dezenten Süße einfach perfekt. Mit den sanften Anklängen von Vanille und Zimt schmecken die Kekse aber auch ganz ohne Heißgetränk in der Mittagspause. Im Set ebenfall...
27,43€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
memo
direct&friendly | 6er Blüten Geschenkset | Bio | essbare Blütenblätter und Bunte Blütenmischung | 6 Dosen farbenfrohe Blüten getrocknet
direct&friendly | 6er Blüten Geschenkset | Bio | essbare Blütenblätter und Bunte Blütenmischung | 6 Dosen farbenfrohe Blüten getrocknet
100% farbenfrohes BLÜTEN-GESCHENK - OHNE PESTIZIDEINSATZ – Mit diesen 6 unterschiedlichen Bio-Blütenblättern schenken Sie eine Vielfalt an Blüten-Toppings für ein abwechslungsreiches Backen und Kochen. Unsere Blütenblätter sind ausschließlich reine Naturprodukte ohne zusätzliche Farb- und Aromastoffe! Wer farbige Highlights auf Gebäck, Teller und dem Tisch liebt wird von der vielfältigen Anwendung nicht nur begeistert, sondern verzaubert sein! 100% GENUSS – Einige der essbaren Blüten sind wunderbar geeignet zum Verzieren; andere verfeinern mit ihren reichen Geschmacks-Nuancen das Gericht mit einer besonderen Note: Ob interessanter Blickfang auf Salaten und Suppen, farbige Akzente in Dips, Quarkspeisen und Blüten-Butter oder farbenfrohes Topping auf Gebäck, Kuchen und Eis – der Kreativität sind keine Grenzen gesetzt! Natürlich können alle Blüten auch für Teemischungen und -Aufgüsse verwendet werden! 100% QUALITÄT – Damit Geschenke nicht nur lange in Erinnerung bleiben, sondern auch lange ein Genuss sind achten wir nachhaltig auf unsere Zutaten: Schonend getrocknet und sorgsam verarbeitet werden Farb- und wertvolle Wirk-/Inhaltsstoffe (Enzyme, sekundäre Pflanzenstoffe, ätherische Öle und viele Flavonoide) zusätzlich konzentriert. 100% VERANTWORTUNG UND TRANSPARENZ – Gerade bei Geschenken achten wir auf Wiederverwertbarkeit und Wiederaufbereitung. Die Herstellung erfolgt nach ökologischen Maßstäben. Daher ist uns auch bei der Geschenkverpackung eine Zusammenarbeit mit regionalen Unternehmen, die Wert auf umweltverträgliche und gesellschaftliche Verantwortung legen, wichtig. Unsere Kartons stammen aus vorbildlich bewirtschafteten Wäldern. 100% NATURPRODUKT – Unsere aroma- und farb-intensiven Blütenblätter sind ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, Geschmacksverstärker und ohne künstliche Aroma- oder sonstige Zusatzstoffe aus kontrolliert biologischem Anbau. In bester Bio-Qualität von direct&friendly (Kontrollstelle: DE ÖKO 007), mit Liebe und Sorgfalt, von Hand abgefüllt!
33,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
direct&friendly Bio Produkte
Herbaria Gewürze Geschenkset Bayern Bio 190 g upmDFL4AG
Herbaria Gewürze Geschenkset Bayern Bio 190 g upmDFL4AG
Herbaria Gewürze Geschenkset Bayern Bio
24,35€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 128,16 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Auwald Bio
Herbaria Gewürze Geschenkset Winter Bio 170 g upm2AFW3T
Herbaria Gewürze Geschenkset Winter Bio 170 g upm2AFW3T
Herbaria Gewürze Geschenkset Winter Bio
21,85€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 128,53 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Auwald Bio
Herbaria Gewürze Geschenkset Mediterran Bio 165 g upmHEMP2F
Herbaria Gewürze Geschenkset Mediterran Bio 165 g upmHEMP2F
Herbaria Gewürze Geschenkset Mediterran Bio
22,90€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 138,79 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Auwald Bio
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel