Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 115 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Gucci Flora Intense Rouge De Beauté Brillant Lippenstift 1.8 g Elsa Hazel 130
Lassen Sie sich von Gucci Flora Gorgeous Orchid Intense - Rouge De Beauté Brillant Limited Edition Lippenstift verzaubern: Er ist mit dem ikonischen Gucci Flora-Muster verziert, dem bezaubernden Blumenmeer des Hauses – ein Muster, das die ganze Pracht und Üppigkeit der Natur vermittelt. Dieser Hybrid-Lippenstift von Gucci spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit und schenkt den Lippen brillante Farbe mit einem strahlenden Finish. Seine cremige Textur betont und bewahrt die natürliche Schönheit der Lippen und lässt sie voller und praller wirken. Dieser Gucci Flora Lippenstift ist in zwei limitierten Farbtönen erhältlich: Nr. 122 „Eliza Ginger“ – ein intensives, neutrales Braun, das Stärke und erdige Tiefe ausstrahlt – und Nr. 130 „Elsa Hazel“ – eine harmonische Kombination aus einem Mandelton und sanftem Beige, um den Lippen dezente Wärme zu verleihen. Die Formel: Die 24-Stunden-Feuchtigkeitsformel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert: - Hyaluronsäure für langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung und einen glättenden Effekt, wodurch die Lippen voller und praller erscheinen. - Einem Signature-Komplex aus dem Öl der schwarzen Rose und Pfingstrosenöl Das Design Der Gucci Flora Rouge De Beauté Brillant Lippenstift in einer eleganten, schlanken Hülse in Elfenbein und Gold präsentiert sich nun mit dem heiteren, blühenden Gucci Flora Print, einem wunderschönen, 1966 erstmalig kreierten Blumenmuster.
1-2 Tage
48,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 283.33 € / 10 g
Zum Shop
flaconi.de

Gucci Flora Eye Palette Sunset Orchid Lidschatten 14 g Gorgeous Orchid Intense 001
Entdecken Sie ein neues Kapitel von Gucci Flora mit der Flora Lidschattenpalette in der Farbharmonie Sunset Orchid in limitierter Edition. Die Palette ist in einem eleganten, schlanken Etui in Elfenbein und Gold enthalten, das mit dem ikonischen Gucci Flora Muster verziert ist – einem üppigen Garten mit lebendiger Natur – und über einen Spiegel verfügt. Inspiriert von den erfrischenden Kontrasten und der warmen goldenen Kraft von Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Intense, enthält diese Palette zehn warme, wunderschöne Farbtöne von neutral bis intensiv in einer Kombination aus buttrig matten und cremig schimmernden Formeln. Die Formel: Die schwerelosen Formeln lassen sich mühelos in mehreren Schichten auftragen und sorgen für ein sinnliches Erlebnis und wirkungsvolle Pigmentierung. Die Gucci Flora Sunset Orchid Lidschattenpalette umfasst matte, seidenmatte und schimmernde Farbtöne. Die Looks: warme Flora-Looks: von fröhlich-sanft und lässig bis hin zu kraftvoll-intensiv und raffiniert: Der Gardenia-Look: ein sanfter, frischer Look dank der Kombination von Mint Dew, Muted Rose, Frosted Hazel und Sunlit Green. Der Orchid-Look: ein schimmernder, matter Look mit Rosy Gold, Golden Dusk, Sierra Sand und Berry Copper. Der Orchid Intense-Look: eine dunklere, kraftvolle Kombination der matten und seidenmatten Nuancen Sienna Brown, Walnut Brown, Sierra Sand und Berry Copper.
1-2 Tage
63,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 4692.86 € / 1 kg
Zum Shop
flaconi.de

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Geschenkset
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Geschenkset.
79,89€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Geschenkset
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Geschenkset. Das Gucci Flora Gorgeous Gardenia Gift Set ist ein blumiger Duft speziell für Frauen, perfekt für den Frühling. Dieser Duft öffnet sich mit der frischen Note der Birnenblüte und geht über in ein reichhaltiges Herz aus Gardenie und Jasmin. Die Basis aus Patchouli und braunem Zucker sorgt für einen warmen Abschluss. Dieses Eau de Parfum enthält eine hohe Konzentration an Parfümöl, was dem Duft eine gute Präsenz verleiht.
78,59€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Geschenkset
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Geschenkset. Gucci Flora Gorgeous Gardenia ist ein blumiger Duft für Frauen. Ein Geschenkset ist eine sorgfältig zusammengestellte Kollektion von Produkten, die sich perfekt zum Verschenken eignen. Der Duft beginnt mit der frischen Kopfnote von Birnenblüte, woraufhin sich die Herznote mit den reichhaltigen Düften von Gardenie und Jasmin entfaltet. Die Basisnote aus Patschuli und braunem Zucker rundet das Ganze ab. Diese Kombination von Inhaltsstoffen macht den Duft besonders geeignet für den Frühling. Kombiniere das Geschenkset mit passenden Pflegeprodukten, um das Dufterlebnis zu unterstreichen.
76,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 150 ml
* Eleganter Duft von Gucci * 100ml Refill-Version * Teil der Flora Gorgeous Magnolia-Kollektion * Feiert die grenzenlose Freiheit der Frau Ein Fest der Sinne Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Nat. Spray ist die Verkörperung von stilvoller Eleganz und weiblicher Stärke. Der Duft entfaltet sich mit einer majestätischen Kombination aus erlesenen Magnolien und zarten floralen Noten, die Ihre Sinne auf eine Reise in einen blühenden Garten entführen. Die Komposition ist ein olfaktorisches Gedicht, das die natürliche Schönheit und Anmut der Frau feiert. Jedes Auftragen eröffnet eine neue Dimension der Frische und des blumigen Reichtums, die Sie umhüllen und faszinieren. Lassen Sie sich von der Essenz der Freiheit und Anmut dieses außergewöhnlichen Duftes begeistern. Warum sollten Sie sich für diesen raffinierten Duft entscheiden? Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Nat. Spray beeindruckt nicht nur durch seine Duftkomposition, sondern auch durch sein durchdachtes Design. Der fliederfarbene Flakon mit goldfarbenem Verschluss strahlt Eleganz und Raffinesse aus. Der florale Aufdruck auf dem Etikett ist eine künstlerische Darstellung von natürlicher Schönheit und Vielfalt. Die Refill-Option bietet Ihnen eine nachhaltige Wahl, die den Umweltschutz unterstützt. Ein Duft für die stilbewusste Frau, die Wert auf Eleganz und Verantwortung legt.
2-3 Tage
83,71€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop

Gucci Flora Eau de Parfum Spray 150 ml 99350175430
Das Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum ist eine moderne Komposition, die fruchtige Lebendigkeit mit blumiger Eleganz vereint. Dieser im Jahr 2023 lancierte Duft startet mit einem intensiven Auftakt aus Brombeerstrauch, süßer Orange und einem cremigen Hauch von Kokosnuss. Im Herzen der Kreation entfaltet sich ein reiches Bouquet, in dem die weiße Magnolie die Hauptrolle spielt. Begleitet wird sie von Jasmin Sambac-Absolue, zartem Maiglöckchen und Ylang-Ylang, während eine subtile Salbeinote für eine interessante Frische sorgt. Die Basisnote verleiht dem Duft eine langanhaltende und sinnliche Tiefe. Hier verbinden sich erdiges Patchouli, sanfter Moschus und helle Hölzer zu einem harmonischen Abschluss. Entwickelt von den Parfümeurinnen Daphne Bugey und Marie Salamagne, ist dieser Duft ein Ausdruck von Stärke und Lebensfreude. Der schlanke, leicht gestreckte Flakon unterstreicht den luxuriösen Charakter der Komposition. Eine fruchtig-blumige Duftkomposition mit holzigen Noten. Kopfnote aus Brombeerstrauch, süßer Orange und Kokosnuss. Herznote mit weißer Magnolie, Jasmin Sambac-Absolue und Maiglöckchen. Sinnliche Basis aus Patchouli, Moschus und hellen Hölzern.
1-3 Werktage Lieferzeit
73,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 488.80 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Gucci Flora Eau de Parfum Spray (Nachfüllbar) 150 ml 99350196372
Das Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Spray ist eine faszinierende Komposition, die als erster ozonisch-blumiger Gourmand-Duft des Hauses Gucci eine neue Facette enthüllt. Lanciert im Jahr 2024, entfaltet der von der Parfümeurin Marie Salamagne kreierte Duft eine unkonventionelle Verbindung aus cremiger Fülle und luftiger Leichtigkeit. Den Auftakt bildet ein lebhaftes Vanille-Duo, das im Herzen auf die sinnliche Wärme der Vanilleorchidee trifft. Diese vertraute Süße und blumige Gourmand-Üppigkeit wird durch einen frischen, meeresartigen ozonischen Akkord in der Basisnote auf überraschende Weise ausbalanciert. Das Ergebnis ist ein Dufterlebnis, das zwischen vertrauter Wärme und belebender Frische changiert und kreative Energie sowie Sinnlichkeit verkörpert. Präsentiert wird das Eau de Parfum in einem strahlend gelben, nachfüllbaren Flakon. Dieser ist mit dem ikonischen, von Vittorio Accornero entworfenen Flora-Muster verziert und reflektiert das florale Erbe des italienischen Designs. Ein ozonisch-blumiger Gourmand-Duft. Kombiniert Noten von Vanille-Duo, Vanilleorchidee und einem ozonischen Akkord. Präsentiert in einem strahlend gelben Flakon mit dem ikonischen Flora-Muster. Der Flakon des Eau de Parfum Sprays ist nachfüllbar.
1-3 Werktage Lieferzeit
81,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 545.27 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau De Parfum Nachfüllung 150 ml (woman)
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau De Parfum Nachfüllung 150 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
81,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 542.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

Luxus Pflege Gucci Flora Body Lotion 2 x 50 ml Neu
Luxus Pflege Gucci Flora Body Lotion 2 x 50 ml Neu, Beauty & Gesundheit > Massage > Lotionen & Cremes
37,99€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
luxus-kosmetik-welt

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum Nachfüllung 150 ml (woman)
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum Nachfüllung 150 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
79,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 527.33 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

Gucci Flora Gorgeous Orchid eau de Parfum 50ml+10ml Geschenkset Damenduft OVP 278319
Gucci Flora Gorgeous Orchid eau de Parfum 50ml+10ml Geschenkset Damenduft OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
84,96€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
top.fragrance

Gucci Flora Intense Rouge De Beauté Brillant Lippenstift 1.8 g Eliza Ginger 122
Lassen Sie sich von Gucci Flora Gorgeous Orchid Intense - Rouge De Beauté Brillant Limited Edition Lippenstift verzaubern: Er ist mit dem ikonischen Gucci Flora-Muster verziert, dem bezaubernden Blumenmeer des Hauses – ein Muster, das die ganze Pracht und Üppigkeit der Natur vermittelt. Dieser Hybrid-Lippenstift von Gucci spendet 24 Stunden lang Feuchtigkeit und schenkt den Lippen brillante Farbe mit einem strahlenden Finish. Seine cremige Textur betont und bewahrt die natürliche Schönheit der Lippen und lässt sie voller und praller wirken. Dieser Gucci Flora Lippenstift ist in zwei limitierten Farbtönen erhältlich: Nr. 122 „Eliza Ginger“ – ein intensives, neutrales Braun, das Stärke und erdige Tiefe ausstrahlt – und Nr. 130 „Elsa Hazel“ – eine harmonische Kombination aus einem Mandelton und sanftem Beige, um den Lippen dezente Wärme zu verleihen. Die Formel: Die 24-Stunden-Feuchtigkeitsformel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert: - Hyaluronsäure für langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung und einen glättenden Effekt, wodurch die Lippen voller und praller erscheinen. - Einem Signature-Komplex aus dem Öl der schwarzen Rose und Pfingstrosenöl Das Design Der Gucci Flora Rouge De Beauté Brillant Lippenstift in einer eleganten, schlanken Hülse in Elfenbein und Gold präsentiert sich nun mit dem heiteren, blühenden Gucci Flora Print, einem wunderschönen, 1966 erstmalig kreierten Blumenmuster.
1-2 Tage
44,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 255.00 € / 10 g
Zum Shop
flaconi.de

Gucci - Flora Gorgeous Orchid - Eau De Parfum Format Voyage - gucci Flora Gorgeous Orchid Edp 10ml SEPH732582
Duftfamilieblumiger gourmand-duftdufttypozonisch-blumiger gourmand-dufthauptnotenkopfnote - vanille-duoherznote - vanille-orchideebasisnote - ozonischer akkordduftbeschreibunggucci flora gorgeous orchid eau de parfum für frauen, der erste ozonisch-blumige gourmand-duft von gucci, erzählt die geschichte bezaubernder gegensätze, wobei die unwiderstehliche süße lebhafter vanillenoten von den meeresfrischen noten eines ozonischen akkords durchdrungen werden, um die strahlende sinnlichkeit von vanille-orchidee in der herznote zu verstärken. Der daraus entstehende duft ist von einer cremigen, blumigen dimension und einer betörenden üppigen gourmand-note durchdrungen, die von einer überraschenden, atemberaubenden brise unterstrichen und erfrischt werden.über den flakon gucci flora gorgeous orchid ist in einem gelben glasflakon enthalten, der von einer glänzenden goldenen kappe gekrönt wird. Das mit dem ikonischen gucci flora druck sowohl auf dem flakon als auch auf dem umkarton neu gestaltete design besticht mit illustrierter blumenpracht.über den duftgucci flora gorgeous orchid, ein signature-duft für alle anlässe, lädt seine trägerin dazu ein, ihre träume realität werden zu lassen. Gucci - Flora gorgeous orchid - eau de parfum format voyage - -gucci flora gorgeous orchid edp 10ml
24h bis 48h
23,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2345 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Gucci Set Gucci Flora Magnolia Eau de Parfum Giftset
Flora Gorgeous Magnolia Duftset bestehend aus 50ml Eau de Parfum und 10ml Eau de Parfum.Ein berauschender, blumiger Duft von Gucci, kreiert von Daphné Bugey und Marie Salamagne. Gorgeous Magnolia ist ein originelles und unverwechselbares , das Frauen auf der ganzen Welt begeistert. Parfüm-Noten: Kopfnote: Kokosnuss, Asche, Brombeere Herznote: Muskatellersalbei, großblättriger Jasmin, Magnolie Basisnote: helles Holz, Patchouli, Moschus jetzt Gucci Set Gucci Flora Magnolia Eau de Parfum Giftset bei Beauty Plaza.
5-8 Werktage
98,98€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfumart

Gucci - Flora Gorgeous Orchid - Eau De Parfum - gucci Flora Orchid Edp150ml Refill SEPH734360
duftfamilieblumiger gourmand-duftdufttypozonisch-blumiger gourmand-dufthauptnotenkopfnote - vanille-duoherznote - vanille-orchideebasisnote - ozonischer akkordduftbeschreibunggucci flora gorgeous orchid eau de parfum für frauen, der erste ozonisch-blumige gourmand-duft von gucci, erzählt die geschichte bezaubernder gegensätze, wobei die unwiderstehliche süße lebhafter vanillenoten von den meeresfrischen noten eines ozonischen akkords durchdrungen werden, um die strahlende sinnlichkeit von vanille-orchidee in der herznote zu verstärken. Der daraus entstehende duft ist von einer cremigen, blumigen dimension und einer betörenden üppigen gourmand-note durchdrungen, die von einer überraschenden, atemberaubenden brise unterstrichen und erfrischt werden.über den flakon gucci flora gorgeous orchid ist in einem gelben glasflakon enthalten, der von einer glänzenden goldenen kappe gekrönt wird. Das mit dem ikonischen gucci flora druck sowohl auf dem flakon als auch auf dem umkarton neu gestaltete design besticht mit illustrierter blumenpracht.über den duftgucci flora gorgeous orchid, ein signature-duft für alle anlässe, lädt seine trägerin dazu ein, ihre träume realität werden zu lassen.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Gucci - Flora gorgeous orchid - eau de parfum - -gucci flora orchid edp150ml refill
24h bis 48h
123,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 823 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Miniaturen-Set Miniaturen-Set
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Miniaturen-Set Miniaturen-Set. Das Gucci-Miniaturset ist ein Set für Damen mit zwei Miniaturen: Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum und Flora Gorgeous Gardenia Intense Eau de Parfum. Flora Gorgeous Gardenia beginnt mit Birnenblüte und hat eine blumige Herznote aus Gardenie und Jasmin. Abgerundet wird der Duft durch Patchouli und braunen Zucker, die für eine warme und süße Basis sorgen. Flora Gorgeous Gardenia Intense beginnt mit Mandarine und hat eine blumige Herznote aus Gardenie und Hedion. Die Basis besteht aus Sandelholz, was dem Duft einen warmen und holzigen Ausklang verleiht. Mit zwei verschiedenen Varianten von Flora Gorgeous Gardenia bietet dieses Miniatur-Set die Möglichkeit, beide Düfte zu entdecken und mitzunehmen.
28,59€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
deloox

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Jasmine Eau de Parfum 150 ml
Betrete mit Gucci Flora Gorgeous Jasmine Eau de Parfum eine neue Dimension ungebundener Freiheit. Er begeistert mit der Fülle an sinnlichen Grandiflorum Jasmine und ist der zweite Gucci Duft, der fröhlichen Welt von #FloraFantasy. Die Energie der inneren Freude wird durch den länglichen; türkisfarbenen Flakon noch unterstrichen, während das unverwechselbare Flora by Gucci Muster das Design mit einer magischen Note abrundet. Die mehrfach mit Platin ausgezeichnete Künstlerin & Songwriterin Miley Cyrus führt die neueste #FloraFantasy Kampagne in ein leuchtendes Schlafzimmer. Dabei kreieren die in Pastellfarben getönte Szenen den surrealen Geist des Films und entführen den Betrachter in einen Anime-Traum.
1-2 Tage
93,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 646.27 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia Set mit Mini EdP 50ml+10ml
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia Set mit Mini EdP 50ml+10ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
89,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1493.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Orchid Refill Eau de Parfum 150 ml
Das neue Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum für Frauen im Nachfüllformat ermöglicht es, den blumigen Lieblingsduft aufzufüllen, aufzufrischen und neu zu interpretieren. Dies ist die inspirierende Geschichte verschwimmender Grenzen, wo es möglich ist, durch Nutzen der eigenen spektakulären Kreativität Realität und Träume ineinanderfließen zu lassen. Das erste ozonisch-blumige Gourmand-Parfum für sie von Gucci ist eine kraftvolle Neuerfindung eines Gourmand-Dufts mit atemberaubenden Gegensätzen. Die lebhafte Wärme von Vanillenoten in diesem Parfum für Frauen ist mit einem meeresfrischen ozonischen Akkord angereichert, um die strahlende Sinnlichkeit von Vanille-Orchidee in der Herznote zu unterstreichen. Der betörende, verführerische Nachhall wird von einer überraschenden Frische betont, die das perfekte Gleichgewicht zwischen blumiger Gourmand-Üppigkeit und einer belebenden Brise schafft. Seinen blumigen Lieblingsduft wieder und wieder zu genießen, ist einfacher denn je dank des innovativen Nachfüllsystems von Gucci Flora Gorgeous Orchid, das es ermöglicht, den vorhandenen Parfumflakon bequem zu Hause wieder aufzufüllen. Sobald dieser leer ist, den Zerstäuber abdrehen, die Nachfüllgröße des Parfums aufschrauben und warten, bis der Nachfüllvorgang automatisch bei 100 ml stoppt. Dann einfach die Nachfüllgröße abschrauben und den ursprünglichen Zerstäuber wieder aufschrauben. Es genügen vier einfache Schritte, um den Parfumflakon wieder aufzufüllen. Der blumige Duft von Gucci Flora Gorgeous Orchid Parfum für Frauen ermutigt dazu, kraftvoll und auf ganz eigene Weise zu leben.
1-2 Tage
88,22€
Versand: frei!
Grundpreis: 612.67 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 10 ml
Gucci Flora Gorgeous Magnolia, 10 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Parfum für Damen Gucci Flora Gorgeous Magnolia zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. fruchtiger Duft blumiger Duft holziger Duft Gourmand-Duft süßer Duft geeignet für die freisinnig denkende Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
21,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2150,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum 10 ml
Gucci Flora Gorgeous Orchid, 10 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Parfum für Damen Gucci Flora Gorgeous Orchid ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau
1-2 Werktage
24,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2450,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 150 ml / Nachfüllpackung 50855
PRODUKTBESCHREIBUNG
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2023 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine klassischer Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Chypre und enthaltet diе folgende Kopfnoten Allackerbeere und Kokosnuss. Zu den Herznoten gehören Magnolie, arabischer Jasmin und Muskatellersalbei. Die Basisnoten sind eine Mischung von Moschus, Patschuli und Blonde Hölzer.
Duftrichtung: Blumig, Chypre
Kopfnote: Allackerbeere und Kokosnuss
Basisnote: Moschus, Patschuli und Blonde Hölzer
Herznote: Magnolie, arabischer Jasmin und Muskatellersalbei
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
88,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de

86,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 576,67 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

150ml Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Refill 99350175430
Als Einladung, den eigenen Fantasien mit Selbstvertrauen freien Lauf zu lassen, ist Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum für Frauen der dritte Gucci Duft in der #FloraFantasy Kollektion. Die sanften, sinnlichen Düfte von Magnolien-Essenz, Kratzbeeren-Akkord und Patschuli-Essenz versetzen ihre Trägerin in eine strahlende Welt voll blumiger Kraft und lassen zusammen ein Damen Eau de Parfum für starke Frauen entstehen. Der mit dem faszinierenden Flora Muster verzierte Flakon in einer wunderschönen Violettnuance ist ein Symbol für das grenzenlose Potenzial, das in jeder Frau steckt. Dieser hinreißende Duft, ein unerschütterlicher Verbündeter der Flora Frau, die alle Möglichkeiten ausloten möchte, ist ein einzigartiges Bouquet heiterer blumiger Stärke, das seine Trägerin daran erinnert, sich selbst zu vertrauen und ihren Fantasien freien Lauf zu lassen. Miley Cyrus ist die #FloraFantasy Protagonistin, die uns auf eine Reise durch eine verzauberte Welt mit gesteigerter Realität und Anime-Abenteuer führt. Mit ihrem freien, rebellischen Geist weist sie uns auf das grenzenlose Potenzial der Welt um uns herum hin, wie eine intuitive Erinnerung daran, dass man mit der Unterstützung der Gucci Flora Eau de Parfum Kollektion jede Herausforderung, die vor einem liegt, selbstsicher meistern kann. Kopfnote: Kratzbeeren-AkkordHerznote: Magnolien-EssenzBasisnote: Patschuli-Essenz Anwendung: Dieser für alle Anlässe perfekte Gucci Duft kann täglich sanft auf die Handgelenke, den Hals und das Dekolleté aufgetragen werden. Warnhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317;Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
92,33€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Gucci Flora Gorgeous Orchid EDP Refill 150 ml 3616304984686
Das Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum von Gucci hilft seiner Trägerin, sich durch ihre eigenen spektakulären kreativen Kräfte gestärkt zu fühlen. Dies ist die inspirierende Geschichte von verschwimmenden Grenzen, in der man seine Kreativität nutzen kann, um Träume in Realität und die Realität in Träume zu verwandeln. Der erste ozonisch-blumige Gourmand-Duft von Gucci ist eine kraftvolle Neuerfindung eines Gourmand-Dufts mit atemberaubenden Gegensätzen. Die lebhafte Wärme von Vanillenoten in diesem Parfum für sie ist mit einem meeresfrischen ozonischen Akkord angereichert, um die strahlende Sinnlichkeit von Vanille-Orchidee in der Herznote zu unterstreichen. Der betörende, verführerische Nachhall wird von einer überraschenden Frische betont, die das perfekte Gleichgewicht zwischen blumiger Gourmand-Üppigkeit und einer belebenden Brise schafft. Der Parfumflakon in strahlendem Gelb wird von dem ikonischen Flora-Muster von Gucci geziert und weckt die mächtige Zauberin, die in seiner Trägerin steckt, um ihr wahres Ich voll und ganz entfalten zu können. Der blumige Duft von Gucci Flora Gorgeous Orchid ermutigt dazu, kraftvoll und auf ganz eigene Weise zu leben. Nur der 100ml-Flakon ist nachfüllbar. Der Flakon muss separat bestellt werden.
1-3 Werktage
88,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 590 € / 1 L
Zum Shop
COSMETIC EXPRESS

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum 150 ml (woman)
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum 150 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
95,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 639.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Refill 150 ml
Gucci Flora Gorgeous Orchid, 150 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Parfum für Damen Gucci Flora Gorgeous Orchid ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau
1-2 Werktage
98,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 656,67 € / 1L
Zum Shop
Notino

Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml
Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml. Das Gucci Flora Gorgeous Orchid Eau de Parfum ist ein blumiger und fruchtiger Duft, perfekt für den Sommer. Dieser Damenduft kombiniert in der Kopfnote eine raffinierte Mischung aus Vanille, die ihm einen süßen und einladenden Auftakt verleiht. In der Herznote entfaltet sich die zarte Vanilleorchidee für ein elegantes und anspruchsvolles Dufterlebnis. Die Basisnote besteht aus ozonischen Noten, die für einen frischen und leichten Ausklang sorgen. Mit einer Parfümölkonzentration von 10-20% bietet dieses Eau de Parfum ein lang anhaltendes Dufterlebnis. Dieses Eau de Parfum eignet sich sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für besondere Momente und bringt einen Hauch von Frische in deine Sommerroutine. Für eine noch längere Haltbarkeit kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren. *Bitte beachte, dass diese Nachfüllpackung nur mit dem 100ml-Flakon kompatibel ist.
93,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Gucci - Flora Gorgeous Orchid - Eau De Parfum Intense - flora Orchid Edpi 10ml SEPH813900
Entfalte mutigen, fantasievollen selbstausdruck mit gucci flora gorgeous orchid eau de parfum intense. Ein floral-gourmandiger duft für frauen, der mit einem salzig-ozonischen akkord eröffnet, dessen markante mineralität sich über eine cremige vanille-orchidee legt. Die strahlende eröffnung wird durch eine sanfte süße ausbalanciert, während ein dunkler kakao-akkord eine reichhaltige und intensiv sinnliche duftspur hinterlässt.präsentiert in einem glasflakon, der an eine goldene landschaft bei sonnenuntergang erinnert, erblüht dieses parfum für frauen mit dem floralen muster, das 1966 von vittorio accornero für gucci entworfen wurde. Der am höchsten konzentrierte duft der gucci flora kollektion – dieses eau de parfum für frauen ist perfekt für den abend, wenn sie sich selbstbewusst und faszinierend fühlen möchten. Gucci - Flora gorgeous orchid - eau de parfum intense - -flora orchid edpi 10ml
24h bis 48h
25,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2595 € / 1 l
Zum Shop
sephora.de