Suche verfeinern
Preis
Unter 9 €
9 € - 14 €
14 € - 30 €
30 € - 39 €
39 € - 48 €
48 € - 75 €
Über 75
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
28
amazon.de
26
ebay.de deals
11
kaufland.de
1
otto.de
5
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 9 €
9 € - 14 €
14 € - 30 €
30 € - 39 €
39 € - 48 €
48 € - 75 €
Über 75
Von:Bis:
Verkäufer
amazon marktplatz
28
amazon.de
26
ebay.de deals
11
kaufland.de
1
otto.de
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 71 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Lorenti Heißwachs Enthaarung in Perlenform Powdered 250gr – 100% Natürliches Wachs für Schmerzarme Haarentfernung – Ideal für Gesicht, Beine, Bikinizone & mehr - Hartwachsperlen - Wachsperlen - Agda
Lorenti Heißwachs Enthaarung in Perlenform Powdered 250gr – 100% Natürliches Wachs für Schmerzarme Haarentfernung – Ideal für Gesicht, Beine, Bikinizone & mehr - Hartwachsperlen - Wachsperlen - Agda
Schmerzarme Enthaarung – Speziell entwickelt für eine sanfte und effektive Haarentfernung ohne Hautirritationen. Einfache Anwendung – Perlenform ermöglicht präzises Dosieren und schmilzt schnell im Wachsschmelzer. Vielseitig einsetzbar – Ideal für Gesicht, Beine, Arme, Achseln und Bikinizone. Langanhaltende Ergebnisse – Entfernt Haare bis zu 4 Wochen lang von der Wurzel. Für Profis & Zuhause – Perfekt für den privaten Gebrauch oder Beauty-Salons.
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Anonim Trading
Leydi Enthaarungswachs Leydi Heisswachs PREMIUM Honig 24Kg
Leydi Enthaarungswachs Leydi Heisswachs PREMIUM Honig 24Kg
Produktdetails Anwendungsbereich , Gesicht, Augenbrauen, Damenbart, Nase, Ohren, Intimbereich, Bikinizone, ganzer Körper, |Eigenschaften , Bleibt elastisch, Dünn aufzutragen, gründliche Haarentfernung, |Hauttypen , Alle, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Glyceryl Rosinate, Triethylene Glycol Rosinate, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Ethylene/VA Copolymer, Paraffin, Mel., |Materialeigenschaften , bleibt elastisch, einfaches Arbeiten, gründliche Haarentfernung, | Hinweise Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Gefahrenhinweise , Vor der Verwendung neuer Produkte sollten Sie die Verträglichkeit prüfen. Verwenden Sie eine kleine Menge an einer unauffälligen Stelle und warten Sie mindestens 48h, ob Reaktionen auftreten. Irritationen wie rote Punkte nach dem Waxing sind normal. Sind diese nicht innerhalb 48h abgeklungen, empfehlen wir Ihnen, Ihren Ihren Hautartz aufzusuchen., |Hinweise , Nach einer Wachsbehandlung sollten Sie für die ersten 24 Stunden bestimmte Aktivitäten und Umgebungen vermeiden, um die Hautgesundheit und das Wohlbefinden zu schützen. Kein Schwimmbad: Nach dem Waxing sollten Sie 24 Stunden lang kein Schwimmbad besuchen. Chlor und andere Chemikalien im Wasser sowie Bakterien in Schwimmbädern können die frisch gewachste Haut reizen oder Infektionen verursachen. Keine direkte Sonneneinstrahlung: Die frisch gewachste Haut kann empfindlicher gegenüber UV-Strahlung sein. Vermeiden Sie daher direkte Sonneneinstrahlung und verwenden Sie einen Sonnenschutz, wenn Sie ins Freie gehen müssen. Auch Solariumsbesuche sollten Sie vermeiden. Benutzen Sie in der ersten Zeit keine Parfüms sowie keine alkohol- oder parfümhaltigen Cremes oder Lotions im gewaxten Bereich. Wenn Sie unsicher sind, ob ein Waxing für Ihre Haut das richtige ist, konsultieren Sie Ihren Hautarzt., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
349,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 29.16 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Leydi Haarentfernung
Leydi Enthaarungswachs Leydi Heisswachs PREMIUM Honig 12Kg
Leydi Enthaarungswachs Leydi Heisswachs PREMIUM Honig 12Kg
Produktdetails Anwendungsbereich , Gesicht, Augenbrauen, Damenbart, Nase, Ohren, Intimbereich, Bikinizone, ganzer Körper, |Eigenschaften , Bleibt elastisch, Dünn aufzutragen, gründliche Haarentfernung, |Hauttypen , Alle, | Maßangaben Menge in Gramm , 12000 g, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Glyceryl Rosinate, Triethylene Glycol Rosinate, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Ethylene/VA Copolymer, Paraffin, Mel., |Materialeigenschaften , Qualitätsprodukt aus Italien, Heisswachs, Heisswax, Brazilian Waxing, | Hinweise Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Gefahrenhinweise , Vor der Verwendung neuer Produkte sollten Sie die Verträglichkeit prüfen. Verwenden Sie eine kleine Menge an einer unauffälligen Stelle und warten Sie mindestens 48h, ob Reaktionen auftreten. Irritationen wie rote Punkte nach dem Waxing sind normal. Sind diese nicht innerhalb 48h abgeklungen, empfehlen wir Ihnen, Ihren Ihren Hautartz aufzusuchen. , |Hinweise , Nach einer Wachsbehandlung sollten Sie für die ersten 24 Stunden bestimmte Aktivitäten und Umgebungen vermeiden, um die Hautgesundheit und das Wohlbefinden zu schützen. Kein Schwimmbad: Nach dem Waxing sollten Sie 24 Stunden lang kein Schwimmbad besuchen. Chlor und andere Chemikalien im Wasser sowie Bakterien in Schwimmbädern können die frisch gewachste Haut reizen oder Infektionen verursachen. Keine direkte Sonneneinstrahlung: Die frisch gewachste Haut kann empfindlicher gegenüber UV-Strahlung sein. Vermeiden Sie daher direkte Sonneneinstrahlung und verwenden Sie einen Sonnenschutz, wenn Sie ins Freie gehen müssen. Auch Solariumsbesuche sollten Sie vermeiden. Benutzen Sie in der ersten Zeit keine Parfüms sowie keine alkohol- oder parfümhaltigen Cremes oder Lotions im gewaxten Bereich. Wenn Sie unsicher sind, ob ein Waxing das richtige für Ihre Haut ist, konsultieren Sie vor der Verwendung Ihren Hautarzt!, |Lieferumfang , 12Kg Leydi PREMIUM Heisswachsperlen Honig, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
179,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 14.99 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Leydi Haarentfernung
Leydi Enthaarungswachs Leydi Heisswachs PREMIUM Honig 3Kg
Leydi Enthaarungswachs Leydi Heisswachs PREMIUM Honig 3Kg
Produktdetails Anwendungsbereich , Gesicht, Augenbrauen, Damenbart, Nase, Ohren, Achseln, Bikinizone, Intimbereich, |Eigenschaften , bleibt elastisch, italienisches Qualitätsprodukt, gründliche Haarentfernung, |Hauttypen , Alle Hauttypen, | Maßangaben Menge in Gramm , 3000 g, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Glyceryl Rosinate, Triethylene Glycol Rosinate, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Ethylene/VA Copolymer, Paraffin, Mel., |Materialeigenschaften , Heisswachs Heisswax Brazilian Waxing, | Hinweise Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Gefahrenhinweise , Vor der Verwendung neuer Produkte sollten Sie die Verträglichkeit prüfen. Verwenden Sie eine kleine Menge an einer unauffälligen Stelle und warten Sie mindestens 48h, ob Reaktionen auftreten. Irritationen wie rote Punkte nach dem Waxing sind normal. Sind diese nicht innerhalb 48h abgeklungen, empfehlen wir Ihnen, Ihren Ihren Hautartz aufzusuchen., |Hinweise , Nach einer Wachsbehandlung sollten Sie für die ersten 24 Stunden bestimmte Aktivitäten und Umgebungen vermeiden, um die Hautgesundheit und das Wohlbefinden zu schützen. Kein Schwimmbad: Nach dem Waxing sollten Sie 24 Stunden lang kein Schwimmbad besuchen. Chlor und andere Chemikalien im Wasser sowie Bakterien in Schwimmbädern können die frisch gewachste Haut reizen oder Infektionen verursachen. Keine direkte Sonneneinstrahlung: Die frisch gewachste Haut kann empfindlicher gegenüber UV-Strahlung sein. Vermeiden Sie daher direkte Sonneneinstrahlung und verwenden Sie einen Sonnenschutz, wenn Sie ins Freie gehen müssen. Auch Solariumsbesuche sollten Sie vermeiden. Benutzen Sie in der ersten Zeit keine Parfüms sowie keine alkohol- oder parfümhaltigen Cremes oder Lotions im gewaxten Bereich. Wenn Sie unsicher sind, ob ein Waxing das richtige für Ihre Haut ist, konsultieren Sie vor der Verwendung Ihren Hautarzt!, |Lieferumfang , 3 Kg Leydi Premium Heisswaxperlen Honig, ein Spatelset, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 16.63 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Leydi Haarentfernung
TEMPO DI SALDI Spachtel mit Holzgriff Wachsausrollen für Haarentfernung
TEMPO DI SALDI Spachtel mit Holzgriff Wachsausrollen für Haarentfernung
Geeignet für jede Art von Heißwachs Farbe: verschiedene Farben Maße: ca. 24,5 x 5 x 1 cm. Gewicht: ca. 90 g. Die Optik des Spatels kann je nach Verfügbarkeit variieren.
10,12€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
LEOFLA Spatel Warmwachs aus Stahl, zur Haarentfernung und Wachsen mit Holzgriff, variabel, Media
LEOFLA Spatel Warmwachs aus Stahl, zur Haarentfernung und Wachsen mit Holzgriff, variabel, Media
Geeignet zum Auftragen von Heißwachs. Die Länge variiert je nach Verfügbarkeit. Das Material des Spatels ist Stahl. Material des Griffs ist Holz. Die Farbe variiert je nach Verfügbarkeit.
8,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Veet Expert Warmwachs Perlen mit Bienenwachs für Haarentfernung, 230 g
Veet Expert Warmwachs Perlen mit Bienenwachs für Haarentfernung, 230 g
BEREIT FÜR DEN SOMMER MIT DEN VEET BIENENWACHSPERLEN: Für die Haarentfernung ohne Vliesstreifen im Spawax Gerät von Veet, Wachswärmer oder im Wasserbad - bis zu 28 Tage seidig-glatte Haut nach der Enthaarung EFFEKTIV: Das Wachs entfernt bereits kurze Haare ab einer Länge von 2mm und ist selbst für das Waxing empfindlicher Stellen wie Gesicht, Oberlippe, Achseln & Bikinizone geeignet. Beine & Arme können ebenso problemlos behandelt werden ENTHAARUNG LEICHT GEMACHT: Die Warmwachs Perlen sind einfach & ohne Vliesstreifen anwendbar, gleichzeitig sorgt der herrliche Duft von natürlichem Bienenwachs für echtes Spa-Feeling zuhause - Haare entfernen ohne Rasieren und garantiert ohne Schnittverletzungen! EINFACHE DOSIERUNG: Die Heißwachs-Perlen lassen sich praktisch & präzise dosieren. Je nach zu enthaarender Körperpartie einfach die gewünschte Menge erhitzen, Wachs mit dem Spatel auftragen & abziehen LIEFERUMFANG: 1 x 230 g Warmwachsperlen mit Bienenwachs & Holzspatel / Verwendbar im Veet Spawax Gerät, anderen Warmwachsgeräten oder zur Erhitzung im Wasserbad / Einfache Anwendung ohne Vliesstreifen
9,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Wachswärmer, Wachsset für Frauen, professioneller Wachswärmer für grobe Haarentfernung, poröse Wärmeableitung, Topf aus Aluminiumlegierung, rotierende Temperaturkontrolle, für Körper, Beine, Gesicht
Wachswärmer, Wachsset für Frauen, professioneller Wachswärmer für grobe Haarentfernung, poröse Wärmeableitung, Topf aus Aluminiumlegierung, rotierende Temperaturkontrolle, für Körper, Beine, Gesicht
* Eingebauter Thermosensor, sichere und sichere konstante Temperaturkontrolle, halten Sie das Wachs während des Enthaarungsprozesses auf der gleichen Temperatur. Schalten Sie einfach den Strom ein und stellen Sie die Temperatur ein. * Leicht zu reinigender, abnehmbarer 500-ml-Topf aus Flugzeugaluminium kann bis zu 500 ml Weichwachs oder gleichwertige Hartwachsperlen erhitzen und schmelzen. Die Reinigung war noch nie einfacher. Entfernen Sie nach Gebrauch einfach den Griff aus dem Aluminiumtopf, um Sie vor Verbrennungen zu schützen. * Super schnelle multifunktionale Wachsmaschine - schmelzen und erhitzen Sie alle Arten von Wachs, wie Hartwachs, Wachsperlen, Weichwachs, Paraffinwachs, Cremewachs usw. Neues und fortschrittliches Spulensystem kann sich schnell erwärmen. Ausgehend vom Kaltstart ist das Wachs in wenigen Minuten fertig. * Einstellbare Temperatur, um alle Bedürfnisse zu erfüllen - alle Wachstypen erfordern unterschiedliche Temperaturen zum Schmelzen. Mit dem Haarentfernungs-Heißwachs-Heizgerät können Sie die Temperatur einfach durch Drehen des Knopfes einstellen und einstellen. *Wenn Sie Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte, wir werden es so schnell wie möglich für Sie lösen!
205,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
saruna1628
Wachserhitzer, Wachswärmer Gerät, Automatische Erwärmung, Leicht und Tragbar, Für Schönheitspflege und Haarentfernung, Für Schönheitssalons und Hausgebrauch,Elektro Rolling Epilierer
Wachserhitzer, Wachswärmer Gerät, Automatische Erwärmung, Leicht und Tragbar, Für Schönheitspflege und Haarentfernung, Für Schönheitssalons und Hausgebrauch,Elektro Rolling Epilierer
ANWENDUNGSBEREICH: Zur Haarentfernung, Schönheitspflege, Hautpflege und geeignet für Schönheitssalons, Salons, Spas, den persönlichen Gebrauch zu Hause usw. Funktion: Heißwachs ist physikalische Entfernung, mit dem Guten von Warmwachs, gründlich weniger Schmerzen. Angesichts der Achselhaare ist die Körperbehaarung der Bikinizone am besten zur Haarentfernung geeignet und für Einzelpersonen und Familien geeignet. Sicher und einfach zu bedienen: Automatische Erwärmung, klein und flexibel, leicht zu tragen. Rollt Wachs auf die Haut, ohne Bürste oder Spatel zu verwenden; keine Filamente oder Rückstände auf der Haut Durch das transparente Sichtfenster können Sie bequem den Zustand des Wachses im Behälter beobachten, ohne ihn zu öffnen Doppelte Enthaarungsrolle: Das Aufheizen von Wachs ist doppelt so stark wie bei anderen gewöhnlichen Wachserhitzern, da doppelte Heizpatronen vorhanden sind, wodurch Sie bei der Verwendung viel Zeit sparen können.
37,71€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lyanzhi
Waxing Set, Professional Wax Maschine Wachswärmer mit LCD-Touchscreen | Heißwachsgerät für Wachs Haarentfernung, Waxing Kit mit 300g Wachsperlen und Nasenwachs Applikatoren für Gesicht Körper Beine
Waxing Set, Professional Wax Maschine Wachswärmer mit LCD-Touchscreen | Heißwachsgerät für Wachs Haarentfernung, Waxing Kit mit 300g Wachsperlen und Nasenwachs Applikatoren für Gesicht Körper Beine
Schneller Tipp zur Fehlerbehebung: Wenn das Wachs langsam schmilzt oder gar nicht schmilzt, prüfen Sie zuerst, ob Sie die Temperatur nach dem Einschalten auf 120 °C eingestellt haben und ob die Schale korrekt und nicht übereinander gestapelt platziert ist. Komplettes Waxing Set: Das komplette Hartwachs Kit sowie Waxing Kit sorgt für komfortable Heim-Wachs Haarentfernung. Enthalten sind wachsmaschine, Silikonschale, Silikonstift, Aluminiumtopf, 300g Wachsperlen und zehn Nasenwachsstäbchen für komfortable heim-wachs haarentfernung bei frauen und männern. Intelligenter touch-display am heißwachsgerät: Im Gegensatz zu einfachen Drehknopf-wachsgerät sowie wachskocher erfolgt die Temperaturregelung komfortabel per Touch. Hartwachs schmilzt in ca.15 Minuten; nach komplettem Aufschmelzen empfehlen wir 55℃ bis 70℃, damit heißwachs und warmwachs nicht erstarren für tägliche Nutzung vom heißwachs kit. Hautschonende natur-wachsperlen: Dieses heißwachs kit hat Rose, Aloe und Lavendel wachsperlen sowie natürliches enthaarungswachs aus natürlichen Stoffen. Die milde Formel mindert Hautreizungen, passend für die meisten empfindlichen Hauttypen, ein kleiner Hauttest vor Anwendung wird angeraten. Vielseitige warmwachs haarentfernung: Als home waxing kit, facial waxing kit und body waxing kit geeignet für Gesicht, Augenbrauen, Nase,Beine und Bikinizone. Die wachsenthaarung zieht Haare an der Wurzel, wodurch das Haarwachstum verlangsamt wird. Haut bleibt je nach Haartyp 4–6 Wochen glatt und erspart kostspielige Salonbesuche. Einfache Reinigungsdesign: Die Wax Maschine beinhaltet wiederverwendbare Silikonschale für das Wachsgerät. Erstarrendes Wachs lässt sich leicht herausnehmen, die Schale ist kompatibel mit gängigen Wachswärmer und spart Material beim alltäglichen Waxing.
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Tyue-Direct
EpilWax Wachswärmer Waxing Set für Enthaarung Haarentfernung mit Aufsteller – Mit 6 Rosa Roll On Wachspatronen, Waxing Gerät, 100 Vliesstreifen und Nachbehandlungsöl
EpilWax Wachswärmer Waxing Set für Enthaarung Haarentfernung mit Aufsteller – Mit 6 Rosa Roll On Wachspatronen, Waxing Gerät, 100 Vliesstreifen und Nachbehandlungsöl
Von Therapeuten, Heilbädern und Kosmetikstudios empfohlen. Dieses professionelle komplette Haarentfernungskit verfügt über eine modulare Basis, auf der mehrere Heisswachs Waxing geräte gleichzeitig transportiert und gelagert werden können.Dieses Kit zur Haarentfernung enthält: Ein Plastikaufsteller und ein großer 30 Watt Roll-On Wachswärmer mit Füllstandsanzeige, um die verbliebene Wachsmenge im Auge behalten zu können. Zudem eine Temperaturkontrolle, die den Wachs bei idealer Temperatur hält. Ideal für Beine, Achseln und Körper 6 Wachspatronen mit Rosenaroma. Geeignet für empfindliche Haut. Dieser mit Rosenduft versehene Wachs wird Ihre Haut sanft halten. Auch bei empfindlicher Haut 100 Vliesstreifen und eine 250 ml Flasche Post-Waxing-Öl. Nach dem Waxing lassen sich mit dem Öl leicht Wachsreste entfernen und die Haut wird geschützt Professionelle Qualität mit 1 Jahr Garantie. Zertifiziert nach französischen und EU-Normen. Hergestellt in Italien
74,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
EpilWax Wachswärmer Waxing Set für Enthaarung Haarentfernung mit Aufsteller – Mit 6 Aloe Vera Roll On Wachspatronen, Waxing Gerät, 100 Vliesstreifen und Nachbehandlungsöl
EpilWax Wachswärmer Waxing Set für Enthaarung Haarentfernung mit Aufsteller – Mit 6 Aloe Vera Roll On Wachspatronen, Waxing Gerät, 100 Vliesstreifen und Nachbehandlungsöl
Von Therapeuten, Heilbädern und Kosmetikstudios empfohlen. Dieses professionelle komplette Haarentfernungskit verfügt über eine modulare Basis, auf der mehrere Heisswachs Waxing geräte gleichzeitig transportiert und gelagert werden können.Dieses Kit zur Haarentfernung enthält: Ein Plastikaufsteller und ein großer 30 Watt Roll-On Wachswärmer mit Füllstandsanzeige, um die verbliebene Wachsmenge im Auge behalten zu können. Zudem eine Temperaturkontrolle, die den Wachs bei idealer Temperatur hält. Ideal für Beine, Achseln und Körper 6 Premium Aloe Vera Roll-On-Wachspatronen. Aloe Vera ist für seine heilenden und kosmetischen Wirkungen auf die Haut bekannt. Für alle Hauttypen geeignet, auch für besonders empfindliche. 100 Vliesstreifen und eine 250 ml Flasche Post-Waxing-Öl. Nach dem Waxing lassen sich mit dem Öl leicht Wachsreste entfernen und die Haut wird geschützt Professionelle Qualität mit 1 Jahr Garantie. Zertifiziert nach französischen und EU-Normen. Hergestellt in Italien
47,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
LALILL Wachsstreifen Haarentfernung 200 Stück - für Gesicht, Körper und Intimbereich - Vliesstreifen für Warmwachs, Kaltwachs, Sugaring Paste - Wax Strips hautschonende & reißfeste (7x20 cm)
LALILL Wachsstreifen Haarentfernung 200 Stück - für Gesicht, Körper und Intimbereich - Vliesstreifen für Warmwachs, Kaltwachs, Sugaring Paste - Wax Strips hautschonende & reißfeste (7x20 cm)
Hautfreundliches Vliesmaterial für sanfte Wachs Haarentfernung; geeignet auch für empfindliche Haut; ideal für Anwendungen mit Heißwachs oder Zuckerpaste ohne unnötige Reizungen Für den ganzen Körper geeignet; präzise Haarentfernung im Gesicht, an Achseln, Beinen, Rücken und in der Bikinizone; flexibel einsetzbar beim Waxing oder mit Sugar Wax Strapazierfähiges und reißfestes Material; elastisch und zugleich saugfähig; bleibt stabil während der Anwendung und zerreißt nicht in den Händen bei der Haarentfernung Praktisches Format 7 × 20 cm; bei Bedarf zuschneidbar; ermöglicht präzises Arbeiten auch an kleinen oder schwer erreichbaren Stellen im Gesicht oder am Körper Geeignet für Studio und Zuhause; einfache Anwendung beim Waxing mit diesem Wachspapier; Wachs auftragen, Papier andrücken und mit einem Ruck entfernen; ideal für schnelle und gründliche Haarentfernung
7,79€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
LALILL Wachsstreifen Haarentfernung 400 Stück - für Gesicht, Körper und Intimbereich - Vliesstreifen für Warmwachs, Kaltwachs, Sugaring Paste - Wax Strips hautschonende & reißfeste (7x20 cm)
LALILL Wachsstreifen Haarentfernung 400 Stück - für Gesicht, Körper und Intimbereich - Vliesstreifen für Warmwachs, Kaltwachs, Sugaring Paste - Wax Strips hautschonende & reißfeste (7x20 cm)
Hautfreundliches Vliesmaterial für sanfte Wachs Haarentfernung; geeignet auch für empfindliche Haut; ideal für Anwendungen mit Heißwachs oder Zuckerpaste ohne unnötige Reizungen Für den ganzen Körper geeignet; präzise Haarentfernung im Gesicht, an Achseln, Beinen, Rücken und in der Bikinizone; flexibel einsetzbar beim Waxing oder mit Sugar Wax Strapazierfähiges und reißfestes Material; elastisch und zugleich saugfähig; bleibt stabil während der Anwendung und zerreißt nicht in den Händen bei der Haarentfernung Praktisches Format 7 × 20 cm; bei Bedarf zuschneidbar; ermöglicht präzises Arbeiten auch an kleinen oder schwer erreichbaren Stellen im Gesicht oder am Körper Geeignet für Studio und Zuhause; einfache Anwendung beim Waxing mit diesem Wachspapier; Wachs auftragen, Papier andrücken und mit einem Ruck entfernen; ideal für schnelle und gründliche Haarentfernung
13,88€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
LALILL Wachsstreifen Haarentfernung 100 Stück - für Gesicht, Körper und Intimbereich - Vliesstreifen für Warmwachs, Kaltwachs, Sugaring Paste - Wax Strips hautschonende & reißfeste (7x20 cm)
LALILL Wachsstreifen Haarentfernung 100 Stück - für Gesicht, Körper und Intimbereich - Vliesstreifen für Warmwachs, Kaltwachs, Sugaring Paste - Wax Strips hautschonende & reißfeste (7x20 cm)
Hautfreundliches Vliesmaterial für sanfte Wachs Haarentfernung: geeignet auch für empfindliche Haut; ideal für Anwendungen mit Heißwachs oder Zuckerpaste ohne unnötige Reizungen Für den ganzen Körper geeignet: präzise Haarentfernung im Gesicht, an Achseln, Beinen, Rücken und in der Bikinizone; flexibel einsetzbar beim Waxing oder mit Sugar Wax Strapazierfähiges und reißfestes Material: elastisch und zugleich saugfähig; bleibt stabil während der Anwendung und zerreißt nicht in den Händen bei der Haarentfernung Praktisches Format 7 × 20 cm: bei Bedarf zuschneidbar; ermöglicht präzises Arbeiten auch an kleinen oder schwer erreichbaren Stellen im Gesicht oder am Körper Geeignet für Studio und Zuhause: einfache Anwendung beim Waxing mit diesem Wachspapier; Wachs auftragen, Papier andrücken und mit einem Ruck entfernen; ideal für schnelle und gründliche Haarentfernung
4,29€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
EpilWax Wachswärmer Waxing Set für Enthaarung Haarentfernung mit Aufsteller – Mit 6 Weiße Roll On Wachspatronen, Waxing Gerät, 100 Vliesstreifen und Nachbehandlungsöl
EpilWax Wachswärmer Waxing Set für Enthaarung Haarentfernung mit Aufsteller – Mit 6 Weiße Roll On Wachspatronen, Waxing Gerät, 100 Vliesstreifen und Nachbehandlungsöl
Von Therapeuten, Heilbädern und Kosmetikstudios empfohlen. Dieses professionelle komplette Haarentfernungskit verfügt über eine modulare Basis, auf der mehrere Heisswachs Waxing geräte gleichzeitig transportiert und gelagert werden können.Dieses Kit zur Haarentfernung enthält: Ein Plastikaufsteller und ein großer 30 Watt Roll-On Wachswärmer mit Füllstandsanzeige, um die verbliebene Wachsmenge im Auge behalten zu können. Zudem eine Temperaturkontrolle, die den Wachs bei idealer Temperatur hält. Ideal für Beine, Achseln und Körper 6 Wachspatronen mit Vanille-Aroma. Geeignet für empfindliche Haut. Die cremige Textur dieses Vanillewachses wurde speziell für empfindliche Haut entwickelt 100 Vliesstreifen und eine 250 ml Flasche Post-Waxing-Öl. Nach dem Waxing lassen sich mit dem Öl leicht Wachsreste entfernen und die Haut wird geschützt Professionelle Qualität mit 1 Jahr Garantie. Zertifiziert nach französischen und EU-Normen. Hergestellt in Italien
47,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Vliesstreifen Wachsstreifen 200 Stück Für Warmwachs Zuckerpaste | Aus Reißfestem Vlies 7x20cm + 4x10cm Für Gesicht Körper Beine Achseln Intimbereich Und Haarentfernung Zuhause
Vliesstreifen Wachsstreifen 200 Stück Für Warmwachs Zuckerpaste | Aus Reißfestem Vlies 7x20cm + 4x10cm Für Gesicht Körper Beine Achseln Intimbereich Und Haarentfernung Zuhause
【Hochwertiges Material】 Vlies-Wachsstreifen aus hochwertigem Vliesmaterial bieten eine angenehme Anwendung bei der Haarentfernung. Die weiche und strapazierfähige Struktur liegt angenehm auf der Haut und unterstützt eine komfortable Haarentfernung zu Hause. 【Für verschiedene Wachssorten geeignet】 Unsere Enthaarungsstreifen eignen sich für verschiedene Arten von Wachs und Pasten, darunter Zuckerpaste, Warmwachs, Heißwachs, Wachskügelchen und Filmwachs. Ideal für unterschiedliche Haarentfernungsroutinen zu Hause oder im professionellen Bereich. 【Einfache Anwendung & praktisches Set】 Reinigen Sie zunächst die gewünschte Körperstelle und tragen Sie Warmwachs oder Zuckerpaste auf. Legen Sie die Vliesstreifen auf die Haut, drücken Sie sie fest an und ziehen Sie sie anschließend schnell ab. Das Set enthält 200 Stück (7 × 20 cm + 4 × 10 cm) und eignet sich ideal für regelmäßige Anwendungen sowie als praktischer Vorrat. 【Für viele Körperbereiche geeignet】 Diese Wachsstreifen für den Körper eignen sich für verschiedene Körperbereiche wie Achseln, Arme, Beine, Brust, Rücken, Intimbereich und Gesicht. Die Streifen können individuell zugeschnitten werden und passen sich dadurch flexibel unterschiedlichen Anwendungsbereichen an. 【Sanfte Haarentfernung für gepflegte Haut】 Mit diesen Enthaarungsstreifen Damen lassen sich Körperhaare und feine Härchen effektiv entfernen. Nach der Anwendung fühlt sich die Haut angenehm glatt und gepflegt an. Eine praktische Lösung für die regelmäßige Haarentfernung zu Hause.
6,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
FenleyLand
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 600 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 600 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
✔ Hochwertiges Material: Die Vliesstreifen sind besonders hautschonend bei der Haarentfernung. Hautreizungen und Jucken werden durch das hochwertige Material der Streifen zur Haarentfernung vermieden. ✔ Perfekt für Jede Art von Wachs: Unsere Vliesstreifen können mit Zuckerpaste, Warmwachs / Heißwachs, Wachsperlen / Wachsbohnen oder auch Filmwachs verwendet werden und sind somit universell für jede Art von Wachs oder Paste geeignet. ✔ Einfache Anwendung: Nach der Reinigung der gewünschten Hautstelle und dem Auftragen von Warmwachs oder Zuckerpaste müssen die Vliesstreifen auf die Haut gepresst und anschließend mit einem Ruck abgezogen werden. Sie erhalten 600 Vlieswachsstreifen für Ihren täglichen Gebrauch und Ersatzbedarf. ✔ Geeignet für die Meisten Körperteile: Die Enthaarungsstreifen eignen sich perfekt für die Enthaarung von empfindlicher Haut. Optimale Anwendung für Achseln, Arme, Beine, Brust, Rücken, Intimbereich oder auch im Gesicht. Die Streifen sind zuschneidbar und für jede Körperstelle geeignet. ✔ Lang Anhaltende Wirkung: Bei der Depilation durch Vlies-Streifen sind Sie Haare und kleinste Härchen bis zu 4 Wochen lang los und fangen dann erst an nachzuwachsen. Nie wieder lästige Stoppeln nach nur wenigen Tagen.
7,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 200 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 200 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
✔ Hochwertiges Material: Die Vliesstreifen sind besonders hautschonend bei der Haarentfernung. Hautreizungen und Jucken werden durch das hochwertige Material der Streifen zur Haarentfernung vermieden. ✔ Perfekt für Jede Art von Wachs: Unsere Vliesstreifen können mit Zuckerpaste, Warmwachs / Heißwachs, Wachsperlen / Wachsbohnen oder auch Filmwachs verwendet werden und sind somit universell für jede Art von Wachs oder Paste geeignet. ✔ Einfache Anwendung: Nach der Reinigung der gewünschten Hautstelle und dem Auftragen von Warmwachs oder Zuckerpaste müssen die Vliesstreifen auf die Haut gepresst und anschließend mit einem Ruck abgezogen werden. Sie erhalten 200 Vlieswachsstreifen für Ihren täglichen Gebrauch und Ersatzbedarf. ✔ Geeignet für die Meisten Körperteile: Die Enthaarungsstreifen eignen sich perfekt für die Enthaarung von empfindlicher Haut. Optimale Anwendung für Achseln, Arme, Beine, Brust, Rücken, Intimbereich oder auch im Gesicht. Die Streifen sind zuschneidbar und für jede Körperstelle geeignet. ✔ Lang Anhaltende Wirkung: Bei der Depilation durch Vlies-Streifen sind Sie Haare und kleinste Härchen bis zu 4 Wochen lang los und fangen dann erst an nachzuwachsen. Nie wieder lästige Stoppeln nach nur wenigen Tagen.
7,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Vliesstreifen Wachsstreifen 200 Stück Für Warmwachs Zuckerpaste | Aus Reißfestem Vlies 7x20cm + 4x10cm Für Gesicht Körper Beine Achseln Intimbereich Und Haarentfernung Zuhause
Vliesstreifen Wachsstreifen 200 Stück Für Warmwachs Zuckerpaste | Aus Reißfestem Vlies 7x20cm + 4x10cm Für Gesicht Körper Beine Achseln Intimbereich Und Haarentfernung Zuhause
【Hochwertiges Material】 Vlies-Wachsstreifen aus hochwertigem Vliesmaterial bieten eine angenehme Anwendung bei der Haarentfernung. Die weiche und strapazierfähige Struktur liegt angenehm auf der Haut und unterstützt eine komfortable Haarentfernung zu Hause. 【Für verschiedene Wachssorten geeignet】 Unsere Enthaarungsstreifen eignen sich für verschiedene Arten von Wachs und Pasten, darunter Zuckerpaste, Warmwachs, Heißwachs, Wachskügelchen und Filmwachs. Ideal für unterschiedliche Haarentfernungsroutinen zu Hause oder im professionellen Bereich. 【Einfache Anwendung & praktisches Set】 Reinigen Sie zunächst die gewünschte Körperstelle und tragen Sie Warmwachs oder Zuckerpaste auf. Legen Sie die Vliesstreifen auf die Haut, drücken Sie sie fest an und ziehen Sie sie anschließend schnell ab. Das Set enthält 200 Stück (7 × 20 cm + 4 × 10 cm) und eignet sich ideal für regelmäßige Anwendungen sowie als praktischer Vorrat. 【Für viele Körperbereiche geeignet】 Diese Wachsstreifen für den Körper eignen sich für verschiedene Körperbereiche wie Achseln, Arme, Beine, Brust, Rücken, Intimbereich und Gesicht. Die Streifen können individuell zugeschnitten werden und passen sich dadurch flexibel unterschiedlichen Anwendungsbereichen an. 【Sanfte Haarentfernung für gepflegte Haut】 Mit diesen Enthaarungsstreifen Damen lassen sich Körperhaare und feine Härchen effektiv entfernen. Nach der Anwendung fühlt sich die Haut angenehm glatt und gepflegt an. Eine praktische Lösung für die regelmäßige Haarentfernung zu Hause.
6,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
FenleyLand
LALILL Wachsstreifen Haarentfernung Rolle 100 m, perforiert 7x20 cm - für Gesicht, Körper & Intimbereich - Vliesstreifen für Warmwachs, Kaltwachs, Sugaring Paste - Wax Strips hautschonende & reißfeste
LALILL Wachsstreifen Haarentfernung Rolle 100 m, perforiert 7x20 cm - für Gesicht, Körper & Intimbereich - Vliesstreifen für Warmwachs, Kaltwachs, Sugaring Paste - Wax Strips hautschonende & reißfeste
Hautfreundliches Vliesmaterial für sanfte Wachs Haarentfernung: geeignet auch für empfindliche Haut; ideal für Anwendungen mit Heißwachs oder Zuckerpaste ohne unnötige Reizungen Für den ganzen Körper geeignet: präzise Haarentfernung im Gesicht, an Achseln, Beinen, Rücken und in der Bikinizone; flexibel einsetzbar beim Waxing oder mit Sugar Wax Strapazierfähiges und reißfestes Material: elastisch und zugleich saugfähig; bleibt stabil während der Anwendung und zerreißt nicht in den Händen bei der Haarentfernung Perforierte Rolle mit 100 m Länge: ermöglicht einfaches Abtrennen einzelner Wachsstreifen ohne Schere; praktisches Format 7 × 20 cm für präzises Arbeiten auch an kleinen oder schwer erreichbaren Stellen im Gesicht oder am Körper Geeignet für Studio und Zuhause: einfache Anwendung beim Waxing mit diesem Wachspapier; Wachs auftragen, Papier andrücken und mit einem Ruck entfernen; ideal für schnelle und gründliche Haarentfernung
14,32€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
elzle 100 Stück Holzspatel Waxing, 5.9 Inch Holzspatel Waxing Applikator | Präzise Spatel aus Holz für Haarentfernung an Augenbrauen,Gesicht & Körper, Spatel Holz für Eiss
elzle 100 Stück Holzspatel Waxing, 5.9 Inch Holzspatel Waxing Applikator | Präzise Spatel aus Holz für Haarentfernung an Augenbrauen,Gesicht & Körper, Spatel Holz für Eiss
✅Praktische 100er-Packung: Enthält 100 naturbelassene, glatt geschliffene Holzspatel für die professionelle Haarentfernung mit Wachs. Handlich, einfach in der Anwendung und ideal auf die täglichen Anforderungen im Kosmetikstudio oder für den privaten Gebrauch zugeschnitten. ✅Perfekte Abmessungen für präzise Ergebnisse: Mit den Maßen 15 cm x 1,5 cm sind diese Holzspatel der ideale Waxing Stick für anspruchsvolle Beauty-Anwendungen. Sie ermöglichen eine millimetergenaue Haarentfernung an schwer zugänglichen Stellen wie der Bikinizone, den Augenbrauen und im Gesicht. ✅Hochwertige Materialien & Sicherheit: Unsere Waxing Spatel werden aus hochwertigem, geruchsneutralem Naturholz gefertigt. Die glatte, splitterfreie Oberfläche klebt nicht an der Haut und gewährleistet ein sanftes, komfortables Gefühl bei der Anwendung. Besonders hautfreundlich und ideal für die sichere Entfernung auch mit Heißwachs. ✅Vielseitig einsetzbar: Die robusten Holzspatel sind nicht nur perfekte Waxing-Sticks für Salon und Privatgebrauch, sondern auch praktische Helfer für DIY-Projekte, Bastelarbeiten, als Farbapplikator oder sogar als stabile Stiele für hausgemachte Eiscreme. ✅Vielseitig einsetzbar: Die robusten Holzspatel sind nicht nur perfekte Waxing-Sticks für Salon und Privatgebrauch, sondern auch praktische Helfer für DIY-Projekte, Bastelarbeiten, als Farbapplikator oder sogar als stabile Stiele für hausgemachte Eiscreme.
5,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
fleeky Roll-On warmwaxgerät set | Elektrischer Warmwachs Gerät | 125 ml Wax Oil | Wachspatronen Haarentfernung | Wax Heater | Wachspatronen Set mit Vliesstreifen | Effekt bis zu 28 Tage
fleeky Roll-On warmwaxgerät set | Elektrischer Warmwachs Gerät | 125 ml Wax Oil | Wachspatronen Haarentfernung | Wax Heater | Wachspatronen Set mit Vliesstreifen | Effekt bis zu 28 Tage
Unser Roll-On-System enthällt alles was du Brauchst um Waxing Komplet DIY bei dir zu Hause zu machen: wachspatronenset mit vliesstreifen, Wachs Öl, Waxing Roller und ausführliches Tutorial All Inclusive warm wax set mit 20 vliesstreifen für warmwachs, 2 x 100 ml Wachspatronen und 125 ml Wax Oil in Salon Qualität. Von Profis zusammengestellt, sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen. Einfach in der Anwendung um Brazilian Waxing ganz bequem und entspannt, in vertrauter Atmosphäre selber zu machen. Der Wachswärmer ist handlich und klein. Ideal für Reisen und Urlaub. Geignet für den Rücken, Beine, Intimbereich, Oberarme, Unterarme, Achseln ect. Mit Wachs Öl zur Beruhigung der Haut und schonenden Entfernung der Wachsreste. Entfernt Haare bereits ab 2 mm länge. Langanhaltendes Ergebnis mit bis zu 28 Tagen glatter Haut. Handliches heisswachs gerät mit sämtlichen Zubehör das du Brauchst um Selber zum Profi zu werden!
44,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
fleeky
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 600 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 600 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
✔ Hochwertiges Material: Die Vliesstreifen sind besonders hautschonend bei der Haarentfernung. Hautreizungen und Jucken werden durch das hochwertige Material der Streifen zur Haarentfernung vermieden. ✔ Perfekt für Jede Art von Wachs: Unsere Vliesstreifen können mit Zuckerpaste, Warmwachs / Heißwachs, Wachsperlen / Wachsbohnen oder auch Filmwachs verwendet werden und sind somit universell für jede Art von Wachs oder Paste geeignet. ✔ Einfache Anwendung: Nach der Reinigung der gewünschten Hautstelle und dem Auftragen von Warmwachs oder Zuckerpaste müssen die Vliesstreifen auf die Haut gepresst und anschließend mit einem Ruck abgezogen werden. Sie erhalten 600 Vlieswachsstreifen für Ihren täglichen Gebrauch und Ersatzbedarf. ✔ Geeignet für die Meisten Körperteile: Die Enthaarungsstreifen eignen sich perfekt für die Enthaarung von empfindlicher Haut. Optimale Anwendung für Achseln, Arme, Beine, Brust, Rücken, Intimbereich oder auch im Gesicht. Die Streifen sind zuschneidbar und für jede Körperstelle geeignet. ✔ Lang Anhaltende Wirkung: Bei der Depilation durch Vlies-Streifen sind Sie Haare und kleinste Härchen bis zu 4 Wochen lang los und fangen dann erst an nachzuwachsen. Nie wieder lästige Stoppeln nach nur wenigen Tagen.
7,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 200 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 200 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
✔ Hochwertiges Material: Die Vliesstreifen sind besonders hautschonend bei der Haarentfernung. Hautreizungen und Jucken werden durch das hochwertige Material der Streifen zur Haarentfernung vermieden. ✔ Perfekt für Jede Art von Wachs: Unsere Vliesstreifen können mit Zuckerpaste, Warmwachs / Heißwachs, Wachsperlen / Wachsbohnen oder auch Filmwachs verwendet werden und sind somit universell für jede Art von Wachs oder Paste geeignet. ✔ Einfache Anwendung: Nach der Reinigung der gewünschten Hautstelle und dem Auftragen von Warmwachs oder Zuckerpaste müssen die Vliesstreifen auf die Haut gepresst und anschließend mit einem Ruck abgezogen werden. Sie erhalten 200 Vlieswachsstreifen für Ihren täglichen Gebrauch und Ersatzbedarf. ✔ Geeignet für die Meisten Körperteile: Die Enthaarungsstreifen eignen sich perfekt für die Enthaarung von empfindlicher Haut. Optimale Anwendung für Achseln, Arme, Beine, Brust, Rücken, Intimbereich oder auch im Gesicht. Die Streifen sind zuschneidbar und für jede Körperstelle geeignet. ✔ Lang Anhaltende Wirkung: Bei der Depilation durch Vlies-Streifen sind Sie Haare und kleinste Härchen bis zu 4 Wochen lang los und fangen dann erst an nachzuwachsen. Nie wieder lästige Stoppeln nach nur wenigen Tagen.
6,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 600 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
Vliesstreifen für Warmwachs und Zuckerpaste 600 Stück Wachsstreifen Haarentfernung Hautschonende Reißfeste Waxing Strips für jede Art von Depilation auf Bein, Brust, Rücken, Intimbereich & Gesicht
✔ Hochwertiges Material: Die Vliesstreifen sind besonders hautschonend bei der Haarentfernung. Hautreizungen und Jucken werden durch das hochwertige Material der Streifen zur Haarentfernung vermieden. ✔ Perfekt für Jede Art von Wachs: Unsere Vliesstreifen können mit Zuckerpaste, Warmwachs / Heißwachs, Wachsperlen / Wachsbohnen oder auch Filmwachs verwendet werden und sind somit universell für jede Art von Wachs oder Paste geeignet. ✔ Einfache Anwendung: Nach der Reinigung der gewünschten Hautstelle und dem Auftragen von Warmwachs oder Zuckerpaste müssen die Vliesstreifen auf die Haut gepresst und anschließend mit einem Ruck abgezogen werden. Sie erhalten 600 Vlieswachsstreifen für Ihren täglichen Gebrauch und Ersatzbedarf. ✔ Geeignet für die Meisten Körperteile: Die Enthaarungsstreifen eignen sich perfekt für die Enthaarung von empfindlicher Haut. Optimale Anwendung für Achseln, Arme, Beine, Brust, Rücken, Intimbereich oder auch im Gesicht. Die Streifen sind zuschneidbar und für jede Körperstelle geeignet. ✔ Lang Anhaltende Wirkung: Bei der Depilation durch Vlies-Streifen sind Sie Haare und kleinste Härchen bis zu 4 Wochen lang los und fangen dann erst an nachzuwachsen. Nie wieder lästige Stoppeln nach nur wenigen Tagen.
9,65€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
AURAFINE Premium Digital Waxing Kit für Frauen und Männer, Wachserhitzer zu Hause mit Wachsperlen & Silikontopf, Streifenlose Haarentfernung für empfindliche Haut Brasilianischer Bikini, Gesicht,
AURAFINE Premium Digital Waxing Kit für Frauen und Männer, Wachserhitzer zu Hause mit Wachsperlen & Silikontopf, Streifenlose Haarentfernung für empfindliche Haut Brasilianischer Bikini, Gesicht,
【Professionelles Salon-Erlebnis mit Benutzerfreundlichkeit】Erreichen Sie Haarentfernung in Salonqualität bequem von zu Hause aus mit unserem umfassenden Wachsset. Ausgestattet mit einem digitalen Wachserhitzer mit LED-Anzeige für präzise Temperaturregelung, enthält dieses Hartwachs-Kit einen Silikontopf und blaue Wachsperlen mit Kamille, die für alle Haarentfernungsbedürfnisse geeignet sind. Detaillierte Anweisungen sorgen dafür, dass auch Anfänger den Prozess schnell beherrschen können. 【Hochleistungs-Digitaler Wachserhitzer】Unser Hartwachs-Kit verfügt über eine hochmoderne digitale Wachsmaschine und einen langlebigen Silikontopf, der für schnelles, gleichmäßiges Schmelzen entwickelt wurde. Dieses professionelle, effiziente System minimiert die Wartezeit und maximiert die Effektivität jeder Wachssitzung. 【Natürliche Wachsperlen für empfindliche Haut】Hergestellt aus natürlichen Inhaltsstoffen, sind unsere Wachsperlen ideal für alle Hauttypen, auch für empfindliche. Die sanfte und dennoch effektive Formel entfernt Haare, ohne Reizungen zu verursachen, was es perfekt für ein schmerzfreies Wachserlebnis macht. 【Vielseitige Ganzkörperanwendung】 Wachsbohnen geschmolzen in Wachstöpfen für professionelles Wachsen, entwickelt, um Haare von jedem Teil des Körpers zu entfernen, einschließlich Gesicht, Beinen, Armen, Brasilianer und Bikinizone. Unser Heißwachs-Kit bietet alles, was Sie für einen umfassenden Haarentfernungsprozess benötigen, der sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. 【Perfektes Geschenk für jeden Anlass】Elegant verpackt ist unsere Heißwachsmaschine eine ausgezeichnete Wahl zum Verschenken zu Anlässen wie Weihnachten, Neujahr, Valentinstag oder Geburtstag. Es bietet ein professionelles Haarentfernungserlebnis und ist somit ein ideales Geschenk für diejenigen, die hochwertige Pflegeutensilien schätzen.
39,51€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK
KOTAMU Waxing Set mit digitalem Wachswärmer, 600 g Wachsperlen, 44 Zubehör | Silikonschale und Silikonspatel, 44 Zubehör, Salonqualität wax maschine bei Hmoe, für Frauen und Männer
KOTAMU Waxing Set mit digitalem Wachswärmer, 600 g Wachsperlen, 44 Zubehör | Silikonschale und Silikonspatel, 44 Zubehör, Salonqualität wax maschine bei Hmoe, für Frauen und Männer
WARUM DU DAS WAXING-KIT LIEBEN WIRST –Ich war wirklich erstaunt, wie mühelos dieses Wachs jedes einzelne Haar entfernt – von der Spitze bis zur Wurzel, jedes Mal. Salon-Resultate für zuhause, die bis zu 6 Wochen halten – damit kann kaum etwas mithalten DIY BRAZILIAN-WAXING – Sensible Bereiche? Kein Problem: Unser Hard Wax greift Haare (nicht Haut – au!) und macht heisswachs haarentfernung auch für Anfänger easy, entfernt grobe und feine Härchen zuverlässig und spart dir den Salon NUR 10 MINUTEN AUFHEIZEN – MIT wax maschine POWER – Ungleichmäßig geschmolzenes Wachs, das bricht und krümelt? Nicht mehr: Die wax maschine mit PTC-Technologie und Automatic Keep Warm hält deine Wax Beans stets einsatzbereit – kein Warten, einfach glatt auftragen FULL BODY waxing FÜR SENSIBLE HAUT – Schluss mit klebrigen, streng riechenden Enthaarungscremes: Dieses wachs haarentfernung Set hat einen angenehm leichten Duft und eine sanfte Wachsperlen-Formel, ideal für Gesicht, Brust, Achseln und Beine – dein heißwachsgerät für rundum glatte Haut WAX READY IN ONE GO – DEIN wachswärmer & warmwachsgerät – Einmal am Regler drehen und deine Wunschtemperatur einstellen ( ca. 74°C fürs Beinwaxing) Der Thermostat passt automatisch nach, damit dein wax maschine Wachs perfekt temperiert bleibt – wie bei einer echten waxing maschine CLEANUP? SO EINFACH – DANK wachswärmer DESIGN – Keine Lust auf Sticky-Mess? Mit Silikon-Wachstopf und Applikatoren wird die Reinigung zum Kinderspiel: abgekühltes Wachs einfach abziehen, Arbeitsplatz sauber – und dein warmwachsgerät ist sofort wieder startklar
40,84€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
YIBA
Eingebetteter Bodensteckdosenkasten, 4 EU-Standard-2-Loch-Steckdosen, AC250V 4000W Edelstahl-Bodeneinbau-Steckdosenkasten für Häuser, Büros, Hotels
Eingebetteter Bodensteckdosenkasten, 4 EU-Standard-2-Loch-Steckdosen, AC250V 4000W Edelstahl-Bodeneinbau-Steckdosenkasten für Häuser, Büros, Hotels
【Wachswärmer für die Haarentfernung】Unser Wachswärmer ist so konzipiert, dass er sich erhitzt, ohne schädliche Substanzen freizusetzen, was eine effiziente Haarentfernung gewährleistet. Mit einer Konstruktion, die das Risiko von Verbrennungen minimiert, können Sie eine komfortable Haarentfernung Erfahrung genießen. lösen die Körperbehaarung Problem und machen Sie mehr sauber und sexy aussehen. 【Hohe Leistung】Unser elektrischer Heißwachs-Wärmer verfügt über eine 100W-Leistung und erreicht Temperaturen zwischen 30-120°C, was eine effiziente Haarentfernung ermöglicht. Mit diesem Hochleistungs-Silikon-Wachstopf können Sie glatte und seidige Haut in kürzester Zeit erreichen. Sie können die Haarentfernung am ganzen Körper zu Hause durchführen. 【Großes Fassungsvermögen】Unser Wachswärmer fasst großzügige 400ml, wodurch er für die meisten Haarentfernungsbehandlungen geeignet ist. Sie können eine beträchtliche Menge an Wachs verwenden, um sicherzustellen, dass Sie genug für mehrere Sitzungen haben. Unser Wachswärmer ist für das Schmelzen von brasilianischen Wachsbohnen, Wachswürfeln, Wachskuchen, Wachsbohnen für die Haarentfernung und viele andere Arten von Wachs. 【Vielseitige Verwendung】Unser elektrischer Heißwachs-Wärmer ist nicht nur für die Haarentfernung, der Wachstopf Liner kann auch für das Wachsen verwendet werden, was es zu einem vielseitigen Werkzeug für die individuelle Pflege oder den professionellen Salongebrauch macht. Sie können es für verschiedene Zwecke verwenden, was es zu einer wertvollen Ergänzung zu Ihrer Schönheitsroutine macht.E asy zu verwenden, kommt mit einem Netzkabel. 【Leicht zu reinigen】Aus lebensmittelechtem Silikon hergestellt, ist die Wachsschale leicht zu reinigen. Das Wachs kühlt ab und härtet aus, so dass es sich leicht aus dem Topf entfernen lässt. Diese Silikon-Wachswärmer-Auskleidung macht die Reinigung einfach und sorgt dafür, dass Sie Ihren Wachswärmer mit Leichtigkeit pflegen können. Wenn Sie Fragen zu Ihrem Kauf haben, zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.
74,58€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Depisuta
UNIQ Wachs Applikationsstäbchen aus Holz - 50 Stück
UNIQ Wachs Applikationsstäbchen aus Holz - 50 Stück
Mit einem Applikationsstab lässt sich das Wachs viel leichter kontrollieren, so dass Sie das Wachs genau dort auftragen können, wo Sie es möchten.Key benefitsPräziser und gleichmäßiger Wachsauftrag für optimale ErgebnisseEinfache Kontrolle und gezieltes Auftragen auf den gewünschten HautpartienHygienische und praktische Anwendung bei jeder HaarentfernungProduct detailsMarke: UNIQInhalt: 50 ApplikationsstäbchenMaterial: HolzGTIN: 5713895511494Perfect forDie präzise Haarentfernung im Gesicht und am KörperDie Anwendung mit Warmwachs oder Heißwachs zu HauseKosmetische Anwendungen und präzises Modellieren
3-5 Werktage
14,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
FashionGirl
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel