Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
210
Renovierungsbedarf
209
Weitere Baumarktartikel
1
Garten
3
Diverses in Garten
2
Garten-Spielgeräte
1
Möbel
1
Kommode
1
Tierbedarf
1
Vogelbedarf
1
Sport
1
Bootsport
1
Preis
Unter 25 €
25 € - 42 €
42 € - 70 €
70 € - 115 €
115 € - 235 €
235 € - 721 €
Über 721
Von:Bis:
Marke
Alpina
9
Alpina Farben
4
Baufix
4
BAUTEC
1
BEKATEQ
3
Biopin
1
Bondex
33
Clou
10
Epifanes
1
IsolBau
1
Mamoi
1
Osmo
31
Plid
2
PNZ
86
Remmers
3
Sikkens
5
Tetzner & Jentzsch
2
Tojo
1
VOSS.garden
1
Wagner
2
Xyladecor
14
Yachticon
1
Verkäufer
amazon marktplatz
725
amazon.de
36
bauhaus.info
39
bauportal24h.de
160
baur.de
7
baywa_ag
11
blinksale
4
buecher.de
8
bueromarkt-ag.de
15
conrad.de
1
contorion.de
15
demmelhuber.net
16
design-bestseller.de
1
designtolike.de
1
ebay.de deals
62
galaxus.de
79
globus-baumarkt.de
80
hornung baushop
1
ideoon
1
kaufland
5
kaufland.de
218
koempf24.de
115
lidl.de
6
malerversand.de
8
manomano
43
markenbaumarkt24 gmbh
2
mein-gartenshop24
31
mein-online-baumarkt.de
5
mesem.de
4
metro.de
13
mömax
9
norma24.de
10
obi.de
39
onbuy.com
2
osiander.de
7
otto.de
134
pccomponentes.de
1
poco.de
2
prestige-home
1
qvc handel
1
rubart.de
8
shop-apotheke.com
3
shop.schreinersache.de
3
sport-thieme.de
1
thalia.de
1
toom.de
6
vietschi-farben.net
51
voelkner.de
2
xlmoebel
1
zooplus
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
210
Renovierungsbedarf
209
Weitere Baumarktartikel
1
Garten
3
Diverses in Garten
2
Garten-Spielgeräte
1
Möbel
1
Kommode
1
Tierbedarf
1
Vogelbedarf
1
Sport
1
Bootsport
1
Preis
Unter 25 €
25 € - 42 €
42 € - 70 €
70 € - 115 €
115 € - 235 €
235 € - 721 €
Über 721
Von:Bis:
Marke
Alpina
9
Alpina Farben
4
Baufix
4
BAUTEC
1
BEKATEQ
3
Biopin
1
Bondex
33
Clou
10
Epifanes
1
IsolBau
1
Mamoi
1
Osmo
31
Plid
2
PNZ
86
Remmers
3
Sikkens
5
Tetzner & Jentzsch
2
Tojo
1
VOSS.garden
1
Wagner
2
Xyladecor
14
Yachticon
1
Verkäufer
amazon marktplatz
725
amazon.de
36
bauhaus.info
39
bauportal24h.de
160
baur.de
7
baywa_ag
11
blinksale
4
buecher.de
8
bueromarkt-ag.de
15
conrad.de
1
contorion.de
15
demmelhuber.net
16
design-bestseller.de
1
designtolike.de
1
ebay.de deals
62
galaxus.de
79
globus-baumarkt.de
80
hornung baushop
1
ideoon
1
kaufland
5
kaufland.de
218
koempf24.de
115
lidl.de
6
malerversand.de
8
manomano
43
markenbaumarkt24 gmbh
2
mein-gartenshop24
31
mein-online-baumarkt.de
5
mesem.de
4
metro.de
13
mömax
9
norma24.de
10
obi.de
39
onbuy.com
2
osiander.de
7
otto.de
134
pccomponentes.de
1
poco.de
2
prestige-home
1
qvc handel
1
rubart.de
8
shop-apotheke.com
3
shop.schreinersache.de
3
sport-thieme.de
1
thalia.de
1
toom.de
6
vietschi-farben.net
51
voelkner.de
2
xlmoebel
1
zooplus
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 1.586 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Bondex Compact-Lasur Holzschutzmittel 750ml für außen
Quelle: kaufland.de
Bondex Compact-Lasur Holzschutzmittel 750ml für außen
- Holzschutzlasur - Material: Wasserbasierte Formel - Trocknungszeit: Staubtrocken nach 1 Stunde, überstreichbar nach 3 Stunden
ab 17,11€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 10L
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe sonnengelb - 10 Liter 10938
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen und Farbtönen
3 Tagen
285,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 28,60 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.75L
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.75L
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen und Farbtönen
ab 29,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 2.5l
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe elfenbein - 2.5 Liter 75008
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Material: Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erfüllt deutsche Qualitätsstandards - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter
3 Tagen
76,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 30,80 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 250ml
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe nordischrot - 0.25 Liter 10917
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen und Farbtönen
3 Tagen
19,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 79,96 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 2.5L
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe schwarzgrau - 2.5 Liter 75020
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen und Farbtönen
3 Tagen
76,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 30,80 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holz-Außen-Lasur 2.5L Holzschutzmittel
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Holz-Außen-Lasur 2.5L Holzschutzmittel
- Holz-Außen-Lasur - Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter - Schutz: Witterungsbeständig, UV-Schutz
ab 48,69€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 750ml
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 750ml
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Material: Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erfüllt deutsche Qualitätsstandards - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter
ab 29,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 2.5L
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe fichtengelb - 2.5 Liter 75011
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen und Farbtönen
3 Tagen
76,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 30,80 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.75L
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe taubenblau - 0.75 Liter 75034
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen und Farbtönen
3 Tagen
29,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 39,99 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 2.5l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 2.5l
- Holzdeckfarbe für Innen- und Außenanwendungen - Offenporig, wasserabweisend, schützt vor Bläue und Fäulnis - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Verbrauch: 1 Liter reicht für ca. 25 m² Fläche - Erhältlich in verschiedenen Farbtönen und Gebindegrößen
ab 76,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 750ml
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 750ml
- Holzdeckfarbe für Innen- und Außenbereich - Verbrauch: 1 Liter reicht für ca. 25 m² Fläche pro Auftrag - Offenporig, stark wasserabweisend, schützt vor Bläue und Fäulnis - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln, baubiologisch unbedenklich
ab 29,95€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holz-Außen-Lasur Holzschutzmittel 2.5l
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Holz-Außen-Lasur Holzschutzmittel 2.5l
- Holz-Außen-Lasur - Lieferbare Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter - Geeignet für Holzfliesen
ab 41,27€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Clou Arbeitsplattenöl Holzschutzmittel 750ml
Clou Arbeitsplatten-Öl für rohes und geöltes Holz, wasserabweisende und abriebfeste Öl-Wachs-Kombination, 750ml
- Öl-Wachs-Kombination auf Basis von Leinöl, Sonnenblumenöl, Sojaöl und Carnaubawachs - Atmungsaktiver Oberflächenschutz, beständig gegen Wasser, Schmutz und Haushaltsreiniger - Geeignet für rohe oder geölte Massivholzoberflächen im Innenbereich - Erfüllt DIN EN 71, Teil 3 und DIN 53160 für Sicherheit und Beständigkeit - Ergiebigkeit: 1 Liter reicht für ca. 15 m² je Anstrich
19,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
bauxxl
PNZ Holz-Außen-Lasur 10L Holzschutzmittel Nr.05
PNZ-Produkte GmbH Holz-Außen-Lasur eiche - 10 Liter 7374
- Holz-Außen-Lasur - Gebindegrößen: 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter - Eigenschaften: Schützt Holzoberflächen
3 Tagen
218,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 21,90 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.25L 250ml
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.25L 250ml
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen und Farbtönen
ab 19,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.25 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.25 Liter
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Material: Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erfüllt deutsche Qualitätsstandards - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter
ab 19,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel farblos 2.5l
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe farblos - 2.5 Liter 75024
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Material: Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erfüllt deutsche Qualitätsstandards - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter
3 Tagen
76,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 30,80 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 10 Liter
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe dunkelbraun - 10 Liter 75068
- Holzdeckfarbe - Geeignet für Innen- und Außenanwendungen - Deckend und offenporig für Wetterschutz - Verarbeitung: Oberfläche muss sauber und trocken sein - Verbrauch: Ca. 40 ml pro Quadratmeter
3 Tagen
285,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 28,60 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 10 Liter
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe türkisblau - 10 Liter 10941
- Holzdeckfarbe anthrazitgrau - Verbrauch: Ca. 40 ml/m², bei geriffeltem Holz höher - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter
3 Tagen
285,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 28,60 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 10 Liter
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe graubeige - 10 Liter 10932
- Holzdeckfarbe - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter - Verbrauch: Ca. 40 ml/m², 1 Liter reicht für ca. 25 m², höherer Verbrauch bei geriffeltem Holz
3 Tagen
285,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 28,60 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
Alpina Wetterschutzfarbe halbdeckend 750ml Holzschutzmittel
Alpina Wetterschutzfarbe halbdeckend 750ml Holzschutzmittel
- Wetterschutzfarbe in kreideweiß - Eigenschaften: Ultraelastisch, schmutzabweisend, schnelltrocknend - Anwendungsbereich: Für maßhaltige und nicht maßhaltige Holzbauteile im Außenbereich - Verbrauch: Ca. 6 m² bei 750 ml Dose
ab 19,49€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2in1 4L Holzschutzmittel
Quelle: amazon.de
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2in1 4L Holzschutzmittel
- Holzschutz-Lasur - Ergiebigkeit: Ca. 52 m² bei einmaligem Anstrich - Schutz: Witterung, UV-Strahlung, Feuchtigkeit
ab 39,89€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.75 Liter 750ml
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe kieselgrau - 0.75 Liter 75035
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Material: Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erfüllt deutsche Qualitätsstandards - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter
3 Tagen
29,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 39,99 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.25 Liter 250ml
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe taubenblau - 0.25 Liter 10923
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Widerstandsfähig gegen extreme Witterungsbedingungen - Erhältlich in verschiedenen Gebindegrößen und Farbtönen
3 Tagen
19,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 79,96 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
Xyladecor Holzschutz-Lasur Plus 4L Außen Holzschutzmittel
Quelle: amazon.de
Xyladecor Holzschutz-Lasur Plus 4L Außen Holzschutzmittel
- Dünnschichtige Holzschutz-Lasur - Material: Speziell für nicht maßhaltige Holzbauteile im Freien - Wetterschutz: Bis zu 7 Jahre, schnelltrocknend, regenfest nach 1 Stunde - Verbrauch: 750ml für ca. 5m², 2,5L für ca. 18m², 4L für ca. 29m²
ab 41,87€
Zum Preisvergleich
5 Verkäufer im Vergleich
Alpina Wetterschutzfarbe deckend Holzschutzmittel 750 ml
Alpina Wetterschutzfarbe deckend Holzschutzmittel 750 ml
- Wetterfeste Holzfarbe für Außenanwendungen - Stay-Clean Technologie reduziert Schmutzanhaftung - Ultraelastischer Anstrich verhindert Abblättern - Schützt bis zu 12 Jahre vor Pilz- und Algenbefall - Ergiebigkeit: 750 ml für ca. 6 m²
ab 18,54€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Osmo Terrassen-Öl 0,75l außen Holzschutzmittel
Quelle: globus-baumarkt.de
Osmo Terrassen-Öl 0,75l außen Holzschutzmittel
- Holzanstrich auf Naturölbasis - Wetter-, Wasser- und UV-beständig - Geeignet für Holzdecks, Gartenmöbel, Sichtblenden - Atmungsaktiv, vermindert Quellen und Schwinden - Reichweite: ca. 24 qm/l bei 1 Anstrich
ab 21,59€
Zum Preisvergleich
6 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.25 Liter
Quelle: Amazon Marktplatz
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.25 Liter
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Material: Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erfüllt deutsche Qualitätsstandards - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter
ab 19,99€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
PNZ Holzdeckfarbe Holzschutzmittel 0.25 Liter
PNZ-Produkte GmbH Holzdeckfarbe mittelbraun - 0.25 Liter 10916
- Deck- und Erneuerungsanstrich für Innen und Außen - Material: Frei von bioziden Wirkstoffen und Konservierungsmitteln - Erfüllt deutsche Qualitätsstandards - Gebindegrößen: 0,25 Liter, 0,75 Liter, 2,5 Liter, 10 Liter
3 Tagen
19,99€
+ 7,90€ Versand
Grundpreis: € 79,96 € / l l
Zum Shop
koempf24.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel