Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
16
Damen Parfum
16
Preis
Unter 29 €
29 € - 37 €
37 € - 43 €
43 € - 51 €
51 € - 56 €
56 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Marke
Hugo Boss
17
Verkäufer
amazon.de
2
cosmetic express
4
deloox
15
dress-for-less.de
5
easycosmetic
6
ebay.de deals
22
flaconi.de
9
galaxus.de
2
galeria.de
6
kaufland.de
23
notino
10
otto.de
20
parfimo.de
7
parfuem365
4
parfumdreams.de
8
parfumgroup.de
6
parfumsclub.de
3
parfümerie ruthe
12
pieper
5
pieper shop
5
redzilla
6
rossmann
1
sephora.de
10
shop-apotheke marktplatz
9
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
16
Damen Parfum
16
Preis
Unter 29 €
29 € - 37 €
37 € - 43 €
43 € - 51 €
51 € - 56 €
56 € - 65 €
Über 65
Von:Bis:
Marke
Hugo Boss
17
Verkäufer
amazon.de
2
cosmetic express
4
deloox
15
dress-for-less.de
5
easycosmetic
6
ebay.de deals
22
flaconi.de
9
galaxus.de
2
galeria.de
6
kaufland.de
23
notino
10
otto.de
20
parfimo.de
7
parfuem365
4
parfumdreams.de
8
parfumgroup.de
6
parfumsclub.de
3
parfümerie ruthe
12
pieper
5
pieper shop
5
redzilla
6
rossmann
1
sephora.de
10
shop-apotheke marktplatz
9

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 60 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
HUGO Duft-Set HUGO BOSS ALIVE EDP 50ml + BODY LOTION 75ml
HUGO Duft-Set HUGO BOSS ALIVE EDP 50ml + BODY LOTION 75ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. · PARFUM/FRAGRANCE · AQUA/WATER/EAU · ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE · LIMONENE · COUMARIN · LINALOOL · HYDROXYCITRONELLAL · BENZYL SALICYLATE · BENZOPHENONE-3 · ETHYLHEXYLSALICYLATE · BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE· GERANIOL · CITRAL · ALCOHOL · TRIS (TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE · ISOEUGENOL · CITRONELLOL · CINNAMAL · BENZYL ALCOHOL · BHT · BENZYL BENZOATE · RED 4 (CI 14700) · YELLOW 5 (CI 19140) · EXT. VIOLET 2 (CI 60730), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 129.80 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Parfumer2010
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml Vapo/Spray
Sofort Lieferbar
36,95€
Versand: frei!
Zum Shop
RedZilla
BOSS Eau de Toilette Hugo Boss Alive Moisturizing Body Mist 100ml
BOSS Eau de Toilette Hugo Boss Alive Moisturizing Body Mist 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
108,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1080.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
BOSS Duft-Set HUGO BOSS ALIVE EDP 50ML + BL 75ML, 2-tlg.
BOSS Duft-Set HUGO BOSS ALIVE EDP 50ML + BL 75ML, 2-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 2 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , siehe Verpackung, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 121.80 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Parfumer2010
Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml
Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml
Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
199,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3980.00 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Body Lotion 50ml+75ml 99350056768
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Body Lotion 50ml+75ml 99350056768
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Body Lotion 50ml+75ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
52,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 419.04 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense für Frauen 50 ml
56,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1129,00 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml (woman) 99350203346
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml (woman) 99350203346
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense Spray 50 ml Produktbeschreibung Mit BOSS Alive Absolu genießt man das Leben mit maximaler Intensität. Dieses raffinierte, ledrige, holzige Parfum feiert die Kraft der BOSS Frau mit üppigen, aufeinander abgestimmten Inhaltsstoffen. Als das bisher am höchsten konzentrierte Mitglied der BOSS Alive Duftkollektion vermittelt dieses absolut außergewöhnliche, opulente Parfum für Frauen den Geist von Selbstvertrauen und einem Leben ohne Grenzen. Meisterhaft komponiert von Chefparfümeurin Marie Salamagne, hinterlässt BOSS Alive Absolu mit seiner warmen Ledernote einen starken ersten Eindruck. Kostbare Patschuli-Essenz verleiht dem Duft in der Herznote einen lebendigen Akzent, während ein betörender Vanille-Akkord in der Basisnote einen langanhaltenden Nachhall hinterlässt, der an die olfaktorische Essenz von BOSS Alive erinnert. Eine glänzende metallische Kappe vervollständigt den Glasflakon des Dufts und verleiht ihm einen majestätischen goldenen Touch. Die tiefrote Lackierung des Flakons spiegelt
2-3 Werktage
33,31€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Riemax
BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml
BOSS Eau de Parfum Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 3980.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Rareparfum
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml Spray für sie 019e4289-b32b-74e5-84bb-ee53719fdf85
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml Spray für sie 019e4289-b32b-74e5-84bb-ee53719fdf85
Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense ist ein reichhaltiger und raffinierter floraler Holz-Moschusduft, der Selbstbewusstsein, Sinnlichkeit und moderne Weiblichkeit verkörpert. 2024 eingeführt und von der renommierten Parfümeurin Marie Salamagne kreiert, bietet diese intensive Interpretation der Alive-Kollektion ein tieferes und luxuriöseres Dufterlebnis. Entworfen für Frauen, die kräftige, aber elegante Düfte schätzen, ist Alive Absolu Parfum Intense perfekt für den Herbst und Winter geeignet, wo sich seine warme und hüllende Komposition voll entfalten kann. Hauptsächlich abends getragen, vermittelt es eine verfeinerte und fesselnde Präsenz, die ideal für Abendessen, besondere Anlässe und kühlere Nächte ist. Der Duft öffnet sich mit einer markanten Ledernote, die sofort einen selbstbewussten und anspruchsvollen Ton festlegt. Geschmeidig statt rau wirkt das Lederakkord raffiniert und modern, und verleiht der Komposition Tiefe und einen subtilen, rauchigen Reichtum. Es schafft eine mutige Einführung, die ermächtigend und elegant erscheint und dem Duft von der ersten Sprühnebel an einen unverkennbar luxuriösen Charakter verleiht. Die Ledernote bringt auch eine sanfte sinnliche Wärme mit sich, die perfekt zu Abendmode und kühleren Jahreszeiten passt. Während sich der Duft entwickelt, tritt im Herzen Patchouli hervor und fügt eine erdige und holzige Fülle hinzu, die die Tiefe und Komplexität des Duftes verstärkt. Das Patchouli fühlt sich geschmeidig und poliert an und balanciert das dunklere Lederakkord mit einer warmen, leicht aromatischen Sanftheit aus. Sein reicher, holziger Charakter verleiht der Komposition eine geerdete Eleganz und fügt einen Hauch von Geheimnis und Raffinesse hinzu. Diese Mittelphase schafft einen schönen Kontrast zwischen Stärke und Sanftheit, wodurch sich der Duft sowohl kraftvoll als auch feminin anfühlt. Die Basisnote von Vanille sorgt für ein warmes und cremiges Finish, das die Intensität von Leder und Patchouli mildert. Süß, aber raffiniert, fügt die Vanille eine beruhigende Fülle hinzu, die wunderbar auf der Haut verweilt. Anstatt übermäßig gourmandig zu werden, verbindet sie sich nahtlos mit den holzigen und ledernen Elementen und schafft einen glatten, sinnlichen Ausklang, der luxuriös und süchtig machend wirkt. Das Ergebnis ist ein Duft, der eine warme und elegante Spur hinterlässt, mit exzellenter Tiefe und langanhaltender Präsenz. Duftnoten: Leder, Patchouli, Vanille Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense ist ideal für Frauen, die kräftige, florale Holz-Düfte mit cremiger Wärme und einer raffinierten Note genießen. Seine reiche Komposition macht ihn besonders ansprechend für Abendgarderobe im Herbst und Winter und bietet ein selbstbewusstes und elegantes Duftprofil, das modern, sinnlich und raffiniert wirkt. Um den Duft aufzutragen, sprühen Sie ihn auf die Pulsstellen wie Handgelenke, Hals und hinter die Ohren, wo die Körperwärme hilft, den Duft über den Abend hinweg natürlich zu entfalten. Für verbesserte Langlebigkeit auf feuchte Haut auftragen und vermeiden, den Duft nach dem Sprühen zu reiben, da dies die Struktur des Duftes verändern kann. Ein leichter Sprühnebel auf Kleidung oder Schals kann ebenfalls helfen, die warme und luxuriöse Spur für langanhaltendes Tragen zu verlängern.
Lieferung in 3-5 Tage
38,48€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Hand & Body Lotion 30ml+50ml 99350198122
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Hand & Body Lotion 30ml+50ml 99350198122
Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Hand & Body Lotion 30ml+50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
42,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 537.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml
Hugo Boss Alive Geschenkset SYMBOLFOTO -50 ml Eau de Parfum Vapo/Spray -75 ml Bodylotion
Sofort Lieferbar
53,95€
Versand: frei!
Zum Shop
RedZilla
Hugo Boss Alive 50 ml EdP Set mit Perfumed Body Lotion 99350056768
Hugo Boss Alive 50 ml EdP Set mit Perfumed Body Lotion 99350056768
(Grundpreis: 49,49 EUR / 1 Stk) Hugo Boss Alive Set mit Perfumed Body Lotion wurde für die Marke Hugo Boss im Jahr 2020 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 20 Produkten der Kategorie Sets für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Apfel, schwarze Johannisbeere, Pflaume, Zimt, geht mit indischer Jasmin-Sambac, Bourbon-Vanille Absolue, Thymian in die Herznote über um mit chinesische Zeder, Sandelholz, Olivenholz, Goldenwood in der Basisnote anzudauern.
1-3 Werktagen
49,49€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 49,49 € / 1 St.
Zum Shop
easyCOSMETIC
BOSS Duft-Set Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml
BOSS Duft-Set Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml
Produktdetails Duftnote , Fruchtig, |Duftrichtung , Fruchtig Süß, |Kopfnote , Pflaume Schwarze Johannisbeere Apfel Zimt, |Herznote , Bourbon-Vanille Absolue Thymian indischer Jasmin-Sambac, |Basisnote , Olivenholz chinesische Zeder Sandelholz Goldenwood®, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., | Hinweise Lieferumfang , Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,65€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
RedZilla
Hugo Boss Paket Alive Gift Set
Hugo Boss Paket Alive Gift Set
Boss Alive von Hugo Boss ist ein holzig-aromatischer Duft für Damen. Duftnoten Kopfnote: Apfel, Schwarze Johannisbeere, Pflaume, Zimt, Madagaskar-Vanille Herznote: Jasmin Sambac, Thymian Basisnote: Zeder, Sandelholz, Olivenholz, Holzige Noten Erscheinungsdatum: 2020 Hugo Boss Alive Giftset 125,00 mlDamenduft50 ml Eau de Parfum Spray + 75 ml Body LotionTäglicher von Montag-Freitag mit Dieses Paket von Boss Alive enthält: * Eau de Parfum 50 ml * Hand en bodylotion 100 ml Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Hugo Boss Alive Giftset Eau De Parfum Geschenkset, Boss Alive, Wasser
2-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
parfumer2010
PADU Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml 3616303428624
PADU Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml 3616303428624
Hugo Boss Alive GeschenksetSYMBOLFOTO-50 ml Eau de Parfum Vapo/Spray-75 ml Bodylotion HUGO BOSS BOSS The Scent for Her Duftset 1 Stk Inhaltsstoffe: EDP: Alcohol Denat (Alkohol) . Parfum (Parfüm) . Aqua (Wasser) . Benzylsalicylat . Ethylhexyl Methoxycinnamat . Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate . Bht . Limonen . Citronellol . Linalool . Cumarin . Benzylbenzoat . Hexyl Cinnamal . Hydroxyzitronellal . Citral . Geraniol . Ci 15985 (Gelb 6) . Ci 60730 (Ext. Violett 2) . Ci 17200 (Rot 33) Körperlotion : Aqua (Wasser) . Hydriertes Polydecen . Propylenglykol . Dimethicon . Parfum (Duftstoff) . Cyclopentasiloxan . Squalan . Aloe Barbadensis Blattsaft . Helianthus Annuus Samenöl/Helianthus Annuus (Sonnenblume) Samenöl . Carbomer . Tromethamin . Dimethiconol . Methylparaben . Phenoxyethanol . Polyglyceryl-3-Ricinoleat . Sorbitan Oleat . Chlorphenesin . O-Cymen-5-Ol . Tetranatrium Edta . Bht . Butylparaben . Natriumhyaluronat . Polyquaternium-51 . Ethylparaben . Propylparaben . Zitronensäure . Kaliumsorbat . Natriumbenzoat . Tocop
4-5 Werktage
55,03€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
RedZilla_de
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum 50 ml EDP Spray Damen Damenparfum NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
37,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 750.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
*www.redzilla.de*
Hugo Boss BOSS Alive Parfum 30 ml 99350160816
Hugo Boss BOSS Alive Parfum 30 ml 99350160816
BOSS – ALIVE Parfum (30 ml)Für Frauen, die das Leben mit jeder Faser spüren.Beschreibung: BOSS ALIVE Parfum ist ein intensiver, sinnlicher Duft, der moderne Weiblichkeit, innere Stärke und Lebensfreude verkörpert. In einem eleganten, tiefroten Flakon verpackt, entfaltet sich ein r Duft, der gleichermaßen kraftvoll wie feminin ist.Duftkomposition:Kopfnote:Fruchtige Noten wie Pflaume und Apfel sorgen für einen lebendigen AuftaktHerznote:Vanille und Zimt schenken Wärme und TiefeBasisnote:Holzig-balsamische Akkorde wie Zedernholz und Sandelholz verleihen Eleganz und BeständigkeitDuftcharakter:Warm – Elegant – Selbstbewusst Duftfamilie:Fruchtig-Holzig Inhalt:30 ml Art:Parfum (Natural Spray)BOSS ALIVEist ein Statement – für Frauen, die ihren eigenen Weg gehen, voller Leidenschaft und Zuversicht. Achtung: Nach Entsiegelung ist eine Rückgabe nicht möglich BOSS Alive Parfum: Tu das, was dich lebendig fühlen lässt Jede Frau hat ihre eigene Antwort auf die Frage, was sie erfüllt – BOSS Alive will sie auf ihrem Pfad zum Glück und ihrem ei
3-5 Werktage
34,28€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Glamperfeu
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml Geschenkset Damen NEU OVP
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml Geschenkset Damen NEU OVP
Hugo Boss Alive Set - Eau de Parfum 50 ml + BL 75 ml Geschenkset Damen NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
53,95€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
*www.redzilla.de*
HUGO Körperlotion Hugo Boss BOSS ALIVE Körperlotion (75 ml) Packung, 1-tlg.
HUGO Körperlotion Hugo Boss BOSS ALIVE Körperlotion (75 ml) Packung, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Körperlotion , | Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Anwendung , Auf die gesunde Haut antragen Geeignet für gesunde Haut Nicht auf beschädigte oder gereizte Haut anwenden, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA/WATER/EAU, DIMETHICONE ISONONYL, ISONONANOATE, GLYCERIN, PARFUM/FRAGNANCE, PROPYLENE GLYCOLE, STEARETH-21, STEARETH-2, PHENOXYETHANOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETYL ALCOHOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYLACRYLATE CROSSPOLYMER, CHLORPHENESIN, TRIETHANOLAMINE, SODIUM CETEARYL SULFATE, COUMARIN, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL, SALICYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, LIMONENE, GERANIOL, | Hinweise Warnhinweise , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,47€
+ 5,98€ Versand
Grundpreis: 3747.00 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
SAB1000
HUGO BOSS BOSS Alive Absolu Parfum für Frauen 30 ml
18,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 623,33 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de
Hugo Boss Alive Geschenkset Eau de Parfum 50 ml + Perfumed Hand & Body Lotion 75 ml 99350056768
Hugo Boss Alive Geschenkset Eau de Parfum 50 ml + Perfumed Hand & Body Lotion 75 ml 99350056768
Hugo Boss Alive Geschenkset – Eau de Parfum 50 ml + Body Lotion 75 mlErlebe die Kraft des Lebens mit dem Hugo Boss ALIVE Geschenkset. Dieses hochwertige Set vereint das eleganteEau de Parfum (50 ml)mit einer pflegendenBody Lotion (75 ml)und ist ideal für moderne, selbstbewusste Frauen, die jeden Moment bewusst genießen.Duftbeschreibung – HUGO BOSS ALIVE Eau de ParfumEin ausdrucksstarker, holzig-fruchtiger Duft, der Stärke, Sinnlichkeit und Lebensfreude perfekt kombiniert:Kopfnote:Fruchtige Frische ausApfel,Pflaume,schwarzer Johannisbeereund einer warmen NuanceZimtHerznote:Sinnlich und feminin mitBourbon-Vanille Absolue, edlemindischen Jasmin-Sambacund aromatischemThymianBasisnote:Tiefe, Wärme und Eleganz mitSandelholz,chinesischer Zeder, exklusivemGoldenwood®und charaktervollemOlivenholzProduktvorteileEau de Parfum (50 ml):Intensiver, langanhaltender Damenduft mit hochwertigen InhaltsstoffenBody Lotion (75 ml):Sanft duftende Körperpflege für geschmeidige Haut – ideal zum Layering mit dem ParfumElegantes Design:Feminines Gesche
2-3 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
parfumer2010
Hugo Boss BOSS Alive Absolu Parfum Intense for Women 99350203347
Hugo Boss BOSS Alive Absolu Parfum Intense for Women 99350203347
Hugo Boss Alive Absolu Eau de Parfum ist ein intensiver Damenduft mit warmer und sinnlicher Ausstrahlung. Die elegante Komposition verbindet fruchtige Akzente mit floralen und holzigen Noten zu einem ausdrucksstarken Duftbild. Ein moderner Duft mit charaktervoller Tiefe und hohem Wiedererkennungswert. Fassungsvermögen: 30mlVerwendungszweck: Für FrauenTyp: ParfümKopfnote: LederHerznote: PatchouliBasisnote: VanilleGPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen. Hugo Boss Alive Absolu Parfum Intense Spray 30 ml Alive Absolu von Hugo Boss ist ein blumig-holzig-kiefernartiges Damenparfüm, das 2024 auf den Markt kam. Diese neue Variante der erfolgreichen Alive-Reihe bringt eine tiefere, sinnlichere und mutigere Interpretation von weiblicher Kraft und Selbstvertrauen. Das Parfüm wurde von der renommi
3-4 Werktage
20,41€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
ParfumGroup
HUGO BOSS BOSS Alive Absolu Parfum für Frauen 30 ml 3616305616203
HUGO BOSS BOSS Alive Absolu Parfum für Frauen 30 ml 3616305616203
HUGO BOSS BOSS Alive Absolu Parfum für Frauen 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
31,72€
Versand: frei!
Grundpreis: € 110.83 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas
Hugo Boss Alive Duft-Set
Quelle: kaufland.de
ab 47,64€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Big Buy Cooking Hugo Boss Boss Alive EDP Damenparfüm Set 2 Stück 99350056768
Big Buy Cooking Hugo Boss Boss Alive EDP Damenparfüm Set 2 Stück 99350056768
möchten Sie eine Parfümerie und Kosmetik-Set als Geschenk geben? Hugo Boss Boss Alive Women's Perfume Set EDP 2 Pieces 100% original ist eine exklusive Packung ideal, um ein Detail mit Ihrer Familie oder Freunden zu haben, verpassen Sie nicht die 100% original Hugo Boss Produkte! Wichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Packungen sind erhältlich, reicht.Typ: GeschenksetGeschlecht: MännlichFrauenName des Duftes: Boss AliveArt des Duftes: EDPAnzahl der Stücke: 2 StückEnthält: Körperlotion 75 mlEau de Parfum 50 ml Women's EDP Gift Set Apfel, schwarze Johannisbeere, Pflaume, Zimt, Vanille Jasmin, Thymian Zeder, Sandelholz, Olivenholz, holzige Noten Boss Alive Eau de Parfum von Hugo Boss ist ein faszinierender holzig-aromatischer Damenduft, der 2020 auf den Markt kam und von der talentierten Parfümeurin Annick Menardo kreiert wurde. Dieser Duft richtet sich an selbstbewusste und moderne Frauen, die jeden Moment in
2-4 Werktage
52,38€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders
Hugo Boss Eau de Parfum Alive Eau de Parfum 99350107067
Hugo Boss Eau de Parfum Alive Eau de Parfum 99350107067
Hugo Boss Alive Eau de Parfum Limited Edition 50 ml Unisex-Parfüm Hugo Boss-boss Alive (50 ml)Lassen Sie 100 % Original-Unisex-Parfüm Hugo Boss-boss Alive (50 ml) Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfummit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Hugo Boss-boss! Kapazität: 50 mlGeschlecht: UnisexArt: EDP (Eau de Parfum)Name des Parfüms: Alive Hugo Boss Alive Limited Edition Eau de Parfum ist inspiriert von Menschen, die das Leben in vollen Zügen genießen. Dieser moderne und selbstbewusster Damenduft kombiniert sanfte und kraftvolle Noten, die eine Spur positiver Energie hinterlassen. Der Flakon ist passend zur Weihnachtszeit mit goldenen Schneeflocken verziert und spiegelt den ehrgeizigen, aufmunternden Charakter von ALIVE wider. Das Parfum enthält Noten von Apfel, Pflaume und ein kräftiges blumiges Herz. Eau De Parfum, Boss Alive Limited Edition, Wasser
3-4 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum
Hugo Boss, Beauty Geschenkset, Boss Alive (Körperpflegeset, Parfum Set) 99350225268
Hugo Boss, Beauty Geschenkset, Boss Alive (Körperpflegeset, Parfum Set) 99350225268
Das Hugo Boss BOSS Alive Geschenkset für Damen bietet ein luxuriöses Dufterlebnis, das sowohl Eleganz als auch Lebensfreude verkörpert. Es enthält ein 30 ml Eau de Parfum und eine 50 ml Hand- und Körpermilch, die beide mit dem charakteristischen Duftprofil von BOSS Alive ausgestattet sind. Die Duftkomposition eröffnet mit fruchtigen Kopfnoten von schwarzer Johannisbeere, Pflaume, Apfel und Zimt, die in ein blumiges Herz aus madagassischer Vanille und indischem Jasmin übergehen. Abgerundet wird das Set durch langanhaltende Basisnoten von Zedernholz und Olivenbaum, die eine warme und holzige Note verleihen. Dieses Geschenkset ist ideal für Damen, die das Leben in vollen Zügen geniessen und sich von einem ansprechenden Duft umgeben möchten. Die Bodylotion ergänzt das Dufterlebnis, indem sie die Haut pflegt und mit Feuchtigkeit versorgt, während der kompakte Duft perfekt für unterwegs ist. - Enthält ein 30 ml Eau de Parfum und eine 50 ml Hand- und Körpermilch - Fruchtige Kopfnoten von schwarzer Johannisbeere, Pflaume, Apfel und Zimt - Blumiges Herz aus madagassischer Vanille und indischem Jasmin - Langanhaltende Basisnoten von Zedernholz und Olivenbaum - Ideal als Geschenk für Damen, die Eleganz und Lebensfreude schätzen.
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
64,24€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
HUGO Eau de Parfum Boss Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml
HUGO Eau de Parfum Boss Boss Alive Absolu Parfum Intense 50 ml
Produktdetails Duftnote , sueß, |Duftrichtung , sueß, |Kopfnote , Leder, |Herznote , Patchouli, |Basisnote , Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ISOEUGENOL, CINNAMAL, CITRONELLOL, CITRAL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, EUGENOL., | Hinweise Lieferumfang , 50 l Eau de Parfum, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 719.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Riemax
Beauty Discovery Box Notino Signature Elegance Set
Beauty Discovery Box Notino Signature Elegance Set
Beauty Discovery Box Notino Signature Elegance, , Unisex-Duftsets für Herren, Können Sie sich nicht entscheiden, mit welchen Duft Sie sich selbst oder Ihren Liebsten Freude bereiten könnten? Beauty Discovery Box Notino Signature Elegance bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, neue Unisex-Düfte noch vor dem Kauf der großen Größe kennenzulernen und auszuprobieren. In der Box finden Sie 5 Proben mit unterschiedlichen Duftkompositionen für sie und ihn. Welche davon erobert Ihr Herz? Das Set beinhaltet: Hugo Boss BOSS Alive Parfum Parfüm 1,2 ml Armani Code Eau de Toilette 1,2 ml Lancôme La Vie Est Belle Eau de Parfum 2 ml Valentino Born In Roma Coral Fantasy Uomo Eau de Toilette 1,2 ml Lancôme Idôle Eau de Parfum 1,2 ml
1-2 Werktage
6,70€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Notino
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel