Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 155 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, Einweg, 5 Stück M 931-M-5
ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 5 Stück
Die einmalig verwendbaren ARNOMED Sofort-Kühlpacks in der 5er-Packung bieten schnelle Linderung bei Prellungen, Verstauchungen, Muskelkater, Insektenstichen, Migräne oder Zahnschmerzen. Durch einfaches Zusammendrücken werden die Kühlpacks sofort aktiviert und entfalten innerhalb weniger Sekunden ihre kühlende Wirkung – ganz ohne Vorkühlen oder Einfrieren. Ideal für den Einsatz zu Hause, unterwegs, im Sport oder im medizinischen Bereich. Erhältlich in drei Größen (S, M, L), eignen sich die Kühlkompressen für die gezielte lokale Kältebehandlung und sind eine sinnvolle Ergänzung für jede Erste-Hilfe-Ausstattung. Als Medizinprodukt nach EU-Verordnung (MDR) gewährleisten sie sichere Anwendung und zuverlässige Wirkung.
Zertifizierung
- Medizinprodukt gemäß Verordnung (EU) 2017/745 (MDR)
Einsatzbereiche ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 5 Stück
- Zu schnellen, lokalen Kältebehandlung von Verstauchungen, Muskelkater, Zahn- oder Kopfschmerzen und Insektenstichen
- Zur schnellen, kurzzeitigen Kühlung bei Sonnenbrand oder leichten Verbrennungen
- Sinnvolle Ergänzung für den Erste-Hilfe Kasten oder Erste-Hilfe-Sets
- Für den Einsatz in Arzt- und Zahnarztpraxen
- Ideal als Erste-Hilfe-Tool in Rucksack, Sporttasche oder Auto
Anwendung ARNOMED Sofort-Kühlkompresse zur Kältebehandlung, 5 Stück
- 1. Zur Aktivierung das Kühlpack fest zusammendrücken, bis der
innere Beutel platzt.
- 2. Das Kühlpack schütteln, um den Inhalt zu mischen.
- 3. Das Kühlpack vor Gebrauch in ein Tuch wickeln.
- Anzuwenden bei Raumtemperatur zwischen 20-24°C
- Bitte bachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und im Produktdatenblatt!
Eigenschaften ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 5 Stück
- Zur schnellen, lokalen Kältebehandlung
- Kühlend & schmerzlindernd
- Sofort einsatzbereit: Kein Vorkühlen notwendig
- Zur einmaligen Verwendung
- Einfache Aktivierung durch Zusammendrücken
- Wirkt innerhalb weniger Sekunden
- Kühlleistung für Größen bis 15 x 17 cm: ≤ 4°C, max. Temperaturanstieg ≤ 12°C nach 15 Min.
- PZN-Nummer: 19723669 (Gr. S), 19723681 (Gr. M), 19723706 (Gr. XL)
- Farbe: weiß
- Inhaltsstoffe: Harnstoff, Wasser, Folienverpackung
- Maße: 8 x 13 cm (Gr. S), 12 x 15 cm (Gr. M), 15 x 17 cm (Gr. L)
Verfügbar in
- Größe S (1 Box mit 5 Stück)
- Größe M (1 Box mit 5 Stück)
- Größe L (1 Box mit 5 Stück)
2 Werktage
2,23€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,45 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com

ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, Einweg, 5 Stück L 931-L-5
ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 5 Stück
Die einmalig verwendbaren ARNOMED Sofort-Kühlpacks in der 5er-Packung bieten schnelle Linderung bei Prellungen, Verstauchungen, Muskelkater, Insektenstichen, Migräne oder Zahnschmerzen. Durch einfaches Zusammendrücken werden die Kühlpacks sofort aktiviert und entfalten innerhalb weniger Sekunden ihre kühlende Wirkung – ganz ohne Vorkühlen oder Einfrieren. Ideal für den Einsatz zu Hause, unterwegs, im Sport oder im medizinischen Bereich. Erhältlich in drei Größen (S, M, L), eignen sich die Kühlkompressen für die gezielte lokale Kältebehandlung und sind eine sinnvolle Ergänzung für jede Erste-Hilfe-Ausstattung. Als Medizinprodukt nach EU-Verordnung (MDR) gewährleisten sie sichere Anwendung und zuverlässige Wirkung.
Zertifizierung
- Medizinprodukt gemäß Verordnung (EU) 2017/745 (MDR)
Einsatzbereiche ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 5 Stück
- Zu schnellen, lokalen Kältebehandlung von Verstauchungen, Muskelkater, Zahn- oder Kopfschmerzen und Insektenstichen
- Zur schnellen, kurzzeitigen Kühlung bei Sonnenbrand oder leichten Verbrennungen
- Sinnvolle Ergänzung für den Erste-Hilfe Kasten oder Erste-Hilfe-Sets
- Für den Einsatz in Arzt- und Zahnarztpraxen
- Ideal als Erste-Hilfe-Tool in Rucksack, Sporttasche oder Auto
Anwendung ARNOMED Sofort-Kühlkompresse zur Kältebehandlung, 5 Stück
- 1. Zur Aktivierung das Kühlpack fest zusammendrücken, bis der
innere Beutel platzt.
- 2. Das Kühlpack schütteln, um den Inhalt zu mischen.
- 3. Das Kühlpack vor Gebrauch in ein Tuch wickeln.
- Anzuwenden bei Raumtemperatur zwischen 20-24°C
- Bitte bachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und im Produktdatenblatt!
Eigenschaften ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 5 Stück
- Zur schnellen, lokalen Kältebehandlung
- Kühlend & schmerzlindernd
- Sofort einsatzbereit: Kein Vorkühlen notwendig
- Zur einmaligen Verwendung
- Einfache Aktivierung durch Zusammendrücken
- Wirkt innerhalb weniger Sekunden
- Kühlleistung für Größen bis 15 x 17 cm: ≤ 4°C, max. Temperaturanstieg ≤ 12°C nach 15 Min.
- PZN-Nummer: 19723669 (Gr. S), 19723681 (Gr. M), 19723706 (Gr. XL)
- Farbe: weiß
- Inhaltsstoffe: Harnstoff, Wasser, Folienverpackung
- Maße: 8 x 13 cm (Gr. S), 12 x 15 cm (Gr. M), 15 x 17 cm (Gr. L)
Verfügbar in
- Größe S (1 Box mit 5 Stück)
- Größe M (1 Box mit 5 Stück)
- Größe L (1 Box mit 5 Stück)
2 Werktage
3,02€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,60 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com

ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, Einweg, 10 Stück S 931-S-10
ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 10 Stück
Die einmalig verwendbaren ARNOMED Sofort-Kühlpacks in der Packung mit 10 Stück aus dem Hause ARNOWA bieten schnelle Linderung bei Prellungen, Verstauchungen, Muskelkater, Insektenstichen, Migräne oder Zahnschmerzen. Durch einfaches Zusammendrücken werden die Kühlpacks sofort aktiviert und entfalten innerhalb weniger Sekunden ihre kühlende Wirkung – ganz ohne Vorkühlen oder Einfrieren. Ideal für den Einsatz zu Hause, unterwegs, im Sport oder im medizinischen Bereich. Erhältlich in drei Größen (S, M, L), eignen sich die Kühlkompressen für die gezielte lokale Kältebehandlung und sind eine sinnvolle Ergänzung für jede Erste-Hilfe-Ausstattung. Als Medizinprodukt nach EU-Verordnung (MDR) gewährleisten sie sichere Anwendung und zuverlässige Wirkung.
Zertifizierung
- Medizinprodukt gemäß Verordnung (EU) 2017/745 (MDR)
Einsatzbereiche ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 10 Stück
- Zu schnellen, lokalen Kältebehandlung von Verstauchungen, Muskelkater, Zahn- oder Kopfschmerzen und Insektenstichen
- Zur schnellen, kurzzeitigen Kühlung bei Sonnenbrand oder leichten Verbrennungen
- Sinnvolle Ergänzung für den Erste-Hilfe Kasten oder Erste-Hilfe-Sets
- Für den Einsatz in Arzt- und Zahnarztpraxen
- Ideal als Erste-Hilfe-Tool in Rucksack, Sporttasche oder Auto
Anwendung ARNOMED Sofort-Kühlkompresse zur Kältebehandlung, 10 Stück
- 1. Zur Aktivierung das Kühlpack fest zusammendrücken, bis der
innere Beutel platzt.
- 2. Das Kühlpack schütteln, um den Inhalt zu mischen.
- 3. Das Kühlpack vor Gebrauch in ein Tuch wickeln.
- Anzuwenden bei Raumtemperatur zwischen 20-24°C
- Bitte bachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und im Produktdatenblatt!
Eigenschaften ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 10 Stück
- Zur schnellen, lokalen Kältebehandlung
- Kühlend & schmerzlindernd
- Sofort einsatzbereit: Kein Vorkühlen notwendig
- Zur einmaligen Verwendung
- Einfache Aktivierung durch Zusammendrücken
- Wirkt innerhalb weniger Sekunden
- Kühlleistung für Größen bis 15 x 17 cm: ≤ 4°C, max. Temperaturanstieg ≤ 12°C nach 15 Min.
- PZN-Nummer: 19723675 (Gr. S), 19723698 (Gr. M), 19723712 (Gr. L)
- Inhaltsstoffe: Harnstoff, Wasser, Folienverpackung
- Maße: 8 x 13 cm (Gr. S), 12 x 15 cm (Gr. M), 15 x 17 cm (Gr. L)
Verfügbar in
- Größe S (1 Box mit 10 Stück)
- Größe M (1 Box mit 10 Stück)
- Größe L (1 Box mit 10 Stück)
2 Werktage
5,00€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,50 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com

ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, Einweg, 10 Stück L 931-L-10
ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 10 Stück
Die einmalig verwendbaren ARNOMED Sofort-Kühlpacks in der Packung mit 10 Stück aus dem Hause ARNOWA bieten schnelle Linderung bei Prellungen, Verstauchungen, Muskelkater, Insektenstichen, Migräne oder Zahnschmerzen. Durch einfaches Zusammendrücken werden die Kühlpacks sofort aktiviert und entfalten innerhalb weniger Sekunden ihre kühlende Wirkung – ganz ohne Vorkühlen oder Einfrieren. Ideal für den Einsatz zu Hause, unterwegs, im Sport oder im medizinischen Bereich. Erhältlich in drei Größen (S, M, L), eignen sich die Kühlkompressen für die gezielte lokale Kältebehandlung und sind eine sinnvolle Ergänzung für jede Erste-Hilfe-Ausstattung. Als Medizinprodukt nach EU-Verordnung (MDR) gewährleisten sie sichere Anwendung und zuverlässige Wirkung.
Zertifizierung
- Medizinprodukt gemäß Verordnung (EU) 2017/745 (MDR)
Einsatzbereiche ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 10 Stück
- Zu schnellen, lokalen Kältebehandlung von Verstauchungen, Muskelkater, Zahn- oder Kopfschmerzen und Insektenstichen
- Zur schnellen, kurzzeitigen Kühlung bei Sonnenbrand oder leichten Verbrennungen
- Sinnvolle Ergänzung für den Erste-Hilfe Kasten oder Erste-Hilfe-Sets
- Für den Einsatz in Arzt- und Zahnarztpraxen
- Ideal als Erste-Hilfe-Tool in Rucksack, Sporttasche oder Auto
Anwendung ARNOMED Sofort-Kühlkompresse zur Kältebehandlung, 10 Stück
- 1. Zur Aktivierung das Kühlpack fest zusammendrücken, bis der
innere Beutel platzt.
- 2. Das Kühlpack schütteln, um den Inhalt zu mischen.
- 3. Das Kühlpack vor Gebrauch in ein Tuch wickeln.
- Anzuwenden bei Raumtemperatur zwischen 20-24°C
- Bitte bachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und im Produktdatenblatt!
Eigenschaften ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 10 Stück
- Zur schnellen, lokalen Kältebehandlung
- Kühlend & schmerzlindernd
- Sofort einsatzbereit: Kein Vorkühlen notwendig
- Zur einmaligen Verwendung
- Einfache Aktivierung durch Zusammendrücken
- Wirkt innerhalb weniger Sekunden
- Kühlleistung für Größen bis 15 x 17 cm: ≤ 4°C, max. Temperaturanstieg ≤ 12°C nach 15 Min.
- PZN-Nummer: 19723675 (Gr. S), 19723698 (Gr. M), 19723712 (Gr. L)
- Inhaltsstoffe: Harnstoff, Wasser, Folienverpackung
- Maße: 8 x 13 cm (Gr. S), 12 x 15 cm (Gr. M), 15 x 17 cm (Gr. L)
Verfügbar in
- Größe S (1 Box mit 10 Stück)
- Größe M (1 Box mit 10 Stück)
- Größe L (1 Box mit 10 Stück)
2 Werktage
4,73€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,47 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com

ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, Einweg, 5 Stück S 931-S-5
ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 5 Stück
Die einmalig verwendbaren ARNOMED Sofort-Kühlpacks in der 5er-Packung bieten schnelle Linderung bei Prellungen, Verstauchungen, Muskelkater, Insektenstichen, Migräne oder Zahnschmerzen. Durch einfaches Zusammendrücken werden die Kühlpacks sofort aktiviert und entfalten innerhalb weniger Sekunden ihre kühlende Wirkung – ganz ohne Vorkühlen oder Einfrieren. Ideal für den Einsatz zu Hause, unterwegs, im Sport oder im medizinischen Bereich. Erhältlich in drei Größen (S, M, L), eignen sich die Kühlkompressen für die gezielte lokale Kältebehandlung und sind eine sinnvolle Ergänzung für jede Erste-Hilfe-Ausstattung. Als Medizinprodukt nach EU-Verordnung (MDR) gewährleisten sie sichere Anwendung und zuverlässige Wirkung.
Zertifizierung
- Medizinprodukt gemäß Verordnung (EU) 2017/745 (MDR)
Einsatzbereiche ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 5 Stück
- Zu schnellen, lokalen Kältebehandlung von Verstauchungen, Muskelkater, Zahn- oder Kopfschmerzen und Insektenstichen
- Zur schnellen, kurzzeitigen Kühlung bei Sonnenbrand oder leichten Verbrennungen
- Sinnvolle Ergänzung für den Erste-Hilfe Kasten oder Erste-Hilfe-Sets
- Für den Einsatz in Arzt- und Zahnarztpraxen
- Ideal als Erste-Hilfe-Tool in Rucksack, Sporttasche oder Auto
Anwendung ARNOMED Sofort-Kühlkompresse zur Kältebehandlung, 5 Stück
- 1. Zur Aktivierung das Kühlpack fest zusammendrücken, bis der
innere Beutel platzt.
- 2. Das Kühlpack schütteln, um den Inhalt zu mischen.
- 3. Das Kühlpack vor Gebrauch in ein Tuch wickeln.
- Anzuwenden bei Raumtemperatur zwischen 20-24°C
- Bitte bachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und im Produktdatenblatt!
Eigenschaften ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 5 Stück
- Zur schnellen, lokalen Kältebehandlung
- Kühlend & schmerzlindernd
- Sofort einsatzbereit: Kein Vorkühlen notwendig
- Zur einmaligen Verwendung
- Einfache Aktivierung durch Zusammendrücken
- Wirkt innerhalb weniger Sekunden
- Kühlleistung für Größen bis 15 x 17 cm: ≤ 4°C, max. Temperaturanstieg ≤ 12°C nach 15 Min.
- PZN-Nummer: 19723669 (Gr. S), 19723681 (Gr. M), 19723706 (Gr. XL)
- Farbe: weiß
- Inhaltsstoffe: Harnstoff, Wasser, Folienverpackung
- Maße: 8 x 13 cm (Gr. S), 12 x 15 cm (Gr. M), 15 x 17 cm (Gr. L)
Verfügbar in
- Größe S (1 Box mit 5 Stück)
- Größe M (1 Box mit 5 Stück)
- Größe L (1 Box mit 5 Stück)
2 Werktage
2,50€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,50 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com

ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, Einweg, 10 Stück M 931-M-10
ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 10 Stück
Die einmalig verwendbaren ARNOMED Sofort-Kühlpacks in der Packung mit 10 Stück aus dem Hause ARNOWA bieten schnelle Linderung bei Prellungen, Verstauchungen, Muskelkater, Insektenstichen, Migräne oder Zahnschmerzen. Durch einfaches Zusammendrücken werden die Kühlpacks sofort aktiviert und entfalten innerhalb weniger Sekunden ihre kühlende Wirkung – ganz ohne Vorkühlen oder Einfrieren. Ideal für den Einsatz zu Hause, unterwegs, im Sport oder im medizinischen Bereich. Erhältlich in drei Größen (S, M, L), eignen sich die Kühlkompressen für die gezielte lokale Kältebehandlung und sind eine sinnvolle Ergänzung für jede Erste-Hilfe-Ausstattung. Als Medizinprodukt nach EU-Verordnung (MDR) gewährleisten sie sichere Anwendung und zuverlässige Wirkung.
Zertifizierung
- Medizinprodukt gemäß Verordnung (EU) 2017/745 (MDR)
Einsatzbereiche ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 10 Stück
- Zu schnellen, lokalen Kältebehandlung von Verstauchungen, Muskelkater, Zahn- oder Kopfschmerzen und Insektenstichen
- Zur schnellen, kurzzeitigen Kühlung bei Sonnenbrand oder leichten Verbrennungen
- Sinnvolle Ergänzung für den Erste-Hilfe Kasten oder Erste-Hilfe-Sets
- Für den Einsatz in Arzt- und Zahnarztpraxen
- Ideal als Erste-Hilfe-Tool in Rucksack, Sporttasche oder Auto
Anwendung ARNOMED Sofort-Kühlkompresse zur Kältebehandlung, 10 Stück
- 1. Zur Aktivierung das Kühlpack fest zusammendrücken, bis der
innere Beutel platzt.
- 2. Das Kühlpack schütteln, um den Inhalt zu mischen.
- 3. Das Kühlpack vor Gebrauch in ein Tuch wickeln.
- Anzuwenden bei Raumtemperatur zwischen 20-24°C
- Bitte bachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und im Produktdatenblatt!
Eigenschaften ARNOMED Sofort-Kühlpack zur Kältebehandlung, 10 Stück
- Zur schnellen, lokalen Kältebehandlung
- Kühlend & schmerzlindernd
- Sofort einsatzbereit: Kein Vorkühlen notwendig
- Zur einmaligen Verwendung
- Einfache Aktivierung durch Zusammendrücken
- Wirkt innerhalb weniger Sekunden
- Kühlleistung für Größen bis 15 x 17 cm: ≤ 4°C, max. Temperaturanstieg ≤ 12°C nach 15 Min.
- PZN-Nummer: 19723675 (Gr. S), 19723698 (Gr. M), 19723712 (Gr. L)
- Inhaltsstoffe: Harnstoff, Wasser, Folienverpackung
- Maße: 8 x 13 cm (Gr. S), 12 x 15 cm (Gr. M), 15 x 17 cm (Gr. L)
Verfügbar in
- Größe S (1 Box mit 10 Stück)
- Größe M (1 Box mit 10 Stück)
- Größe L (1 Box mit 10 Stück)
2 Werktage
3,80€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,38 € / 1 Stück
Zum Shop
Hygiene-shop.com

Merkloos Insulin Kühlbox Reisen, mit Kühlpacks, 4 Stück, TSA genehmigt, für Diabetiker
Mit einer kompakten Größe von nur 17 x 6,8 x 0,8 cm sind diese wiederverwendbaren Kühlpacks perfekt für die meisten Diabetes-Reisesets. Egal, ob Sie in den Urlaub fahren, ein Wochenende weg sind oder einfach nur einen Tagesausflug machen, diese Kühlbox ist Ihr idealer Reisebegleiter. Jede Verpackung enthält 4 Stück, sodass Sie immer genügend Kühlkapazität haben, um Ihre Medikamente sicher aufzubewahren. Sie sind einfach zu verwenden und halten Ihre Insulinpen bei der richtigen Temperatur, wo auch immer Sie sind.
3-5 Werktage
36,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Kimuri

Bentgo Chill Max Auslaufsichere XL Lunchbox - Mit Kühlpack für kalte Speisen; 5-Tassen Kapazität
Die beliebte Bentgo Kids Chill gibt es jetzt in einer größeren Größe! Packen Sie mehr und bleiben Sie kühl mit Bentgo...
10-15 Tage
79,45€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.

Gio Style Kühlpack 200 ml, flexibel, wiederverwendbar, mit langanhaltender Gel-Füllung 6344602
Die Kühlauflage – ein weicher Kühlakkuratgeber – hält Ihre Getränke, Lebensmittel und Medikamente kühl. Sie besteht aus lebensmittelechten Materialien, und das Gel im Inneren ist ungiftig. Die Auflage bleibt auch nach dem Gefrieren flexibel, ist wiederverwendbar und vielseitig einsetzbar. Dank ihrer Flexibilität eignet sie sich auch für den Einsatz im Gesundheitswesen. Sie kann auch als Kühlpack verwendet werden. Dank der Gel-Füllung hält die Auflage die gewünschte Temperatur länger als Auflagen, die mit Wasser gefüllt sind. Ein großer Vorteil ist die Formbarkeit der Auflage. Das exklusive, völlig ungiftige Gel, das in den Fliesen enthalten ist, wurde speziell formuliert, um die kühlende Wirkung länger aufrechtzuerhalten.
8-10 Werktage
1,11€
+ 11,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
vdstore

Bentgo Chill Max Auslaufsichere XL Lunch Box - Mit Kühlpack für kalte Speisen; 5-Tassen-Kapazität für Erwachsene & 8+
Die beliebte Bentgo Kids Chill ist jetzt in einer größeren Größe erhältlich! Packen Sie mehr und bleiben Sie cool mit...
10-15 Tage
93,49€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.

LuxusKollektion Kühlpad Kältekompresse Einmal Kühlpack 24 Stück Erste Hilfe Kälte 24 Stück
Leicht &, TragbarJede Sofort Kälte Kompresse misst 15 x 11 cm. Dank ihrer handlichen Größe passt sie problemlos in einen Erste-Hilfe-Kasten, Rucksack oder das Auto. Wenn Sie Sport treiben oder wandern, sollten Sie mindestens eine kühlkompresse einmal in Ihrer Tasche dabei haben. Anwendbar an Verschiedenen KörperstellenSie können diese einmal kühlpads an jeder Stelle des Körpers verwenden, z. B. am Kopf, Nacken, Schulter, Hand, Rücken, Hüfte, Knie, Fuß oder Knöchel. Vielseitig EinsetzbarDie kühlpack einmal wird häufig verwendet und hilft nicht nur bei verschiedenen Schmerzen und Verletzungen, sondern eignet sich auch zur Abkühlung an heißen Tagen oder nach dem Training. Sofortige KühlwirkungKein Gefrierschrank erforderlich! Drücken Sie einfach auf die Sofort Kältekompresse, um den Innenbeutel zum Platzen zu bringen und sie zu aktivieren – sie wird sofort eiskalt. Der Kühleffekt hält lange an. PremiumqualitätHONYAO Kühlpacks zum Knicken sind aus hochwertigen Materialien gefertigt. Die zusätzliche Isolierschicht hält sie lange kühl und effektiv. Geeignet für Erwachsene, Jugendliche und Kinder.
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
63,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 63.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

LuxusKollektion Kühlpad Kühlpack Einmal Erste Hilfe Sport Reisen 9 Stück Kälte 9 Stück
Leicht &, TragbarJede Sofort Kälte Kompresse misst 15 x 11 cm. Dank ihrer handlichen Größe passt sie problemlos in einen Erste-Hilfe-Kasten, Rucksack oder das Auto. Wenn Sie Sport treiben oder wandern, sollten Sie mindestens eine kühlkompresse einmal in Ihrer Tasche dabei haben. Anwendbar auf Verschiedene KörperteileSie können diese Kühlpads an jedem Teil Ihres Körpers verwenden, einschließlich Kopf, Nacken, Schulter, Hand, Rücken, Hüfte, Knie, Fuß, Knöchel. Anwendbar an Verschiedenen KörperstellenSie können diese einmal kühlpads an jeder Stelle des Körpers verwenden, z. B. am Kopf, Nacken, Schulter, Hand, Rücken, Hüfte, Knie, Fuß oder Knöchel. Sofortige KühlwirkungKein Gefrierschrank erforderlich! Drücken Sie einfach auf die Sofort Kältekompresse, um den Innenbeutel zum Platzen zu bringen und sie zu aktivieren – sie wird sofort eiskalt. Der Kühleffekt hält lange an. PremiumqualitätHONYAO Kühlpacks zum Knicken sind aus hochwertigen Materialien gefertigt. Die zusätzliche Isolierschicht hält sie lange kühl und effektiv. Geeignet für Erwachsene, Jugendliche und Kinder.
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
43,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 43.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

LuxusKollektion Kühlpad Kältekompresse Einweg Kühlpack Kühlkissen 25 25 Packs (10.2 x 14 cm)
Premium Qualität Einweg-Knie-Eisbeutel – hier bei General Medi, sind wir sehr stolz auf die überlegene Qualität unserer Kältetherapie-Fuß-Eisbeutel, weil wir wissen, dass sie effektiv und absolut sicher für Ihre Gesundheit sind. Also geben Sie eine Bestellung und Sie werden nie wieder mit Gelenkschwellungen oder schmerzhaften Muskelverspannungen umgehen müssen!. Vorbereitet für den Anlass - Wenn Sie ein Sportler sind oder Outdoor-Aktivitäten wie Wandern oder Jagd genießen, sollten Sie auf jeden Fall mindestens einen Kühl-Eisbeutel in Ihrer Tasche mitnehmen. Auf diese Weise werden Sie in der Lage sein, kleinere Verletzungen zu bewältigen und Ihre Mobilität schneller wiederherzustellen. Geeignete Größe – Einweg-Eispacks werden in Packungen mit 25 Stück geliefert und sie sind jeweils 10 x 15 cm. Dank ihrer praktischen Größe können Sie diese Kühlakkus an jedem Teil Ihres Körpers verwenden, einschließlich Knöchel, Ellenbogen, Kopf, Nacken, Hüfte, Fuß, Handgelenk, Knie, Wade und Schulter. Einfach zu bedienen – Diese Kühl-Eisbeutel für die Kältetherapie benötigen keinen Gefrierschrank, um eiskalt zu werden. Alles, was Sie tun müssen, ist die Mitte des flexiblen Eispacks zu drücken und es wird sofort so kalt wie normales Eis. Dieser Effekt wird lange genug halten, um Ihre Schwellungen und Entzündungen zu reduzieren. Erleben Sie sofortige Schmerzlinderung – die zusätzliche Isolierung hält es kalt und effektiv, um Schwellungen und Schmerzen schnell zu reduzieren.
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
70,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 70.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

Bentgo Chill Max Auslaufsichere XL Lunchbox - Inklusive Kühlpack, 5 Tassen Kapazität für Erwachsene & 8+, 3- oder 4-Fächer
Die beliebte Bentgo Kids Chill gibt es jetzt in einer größeren Größe! Packen Sie mehr und bleiben Sie cool mit Bentgo Chill...
10-15 Tage
93,49€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.

b.box Brotdose | Große Bento-Box mit 4 Fächern (2 auslaufsicher), herausnehmbarer Trenner, Gel-Kühlpack | Ideal für die Schule | Ab 3+ | B x T x H: 20 cm x 20 cm x 7,1 cm
Jumbo-Bento-Lunchbox: Unsere Lunchbox wurde für aktive, hungrige Kinder entwickelt. Das große Fach bietet Platz für ein ganzes Sandwich, Bagel, Wraps, Sushi und mehr. Herausnehmbare Schale für Salate oder Pasta. Kühlakku inklusive, damit alles länger frisch bleibt. Herausnehmbarer Schieber bietet zusätzliche Fächeroptionen. Passt für ganze Früchte: Dank der einzigartigen Silikon-Stretchfunktion passt ein ganzer Apfel hinein – kein Schneiden in kleine Stücke mehr und weniger Druckstellen im Rucksack. Entfernen Sie den Trenner, um eine ganze Banane unterzubringen. Produktabmessungen: B x T x H: 20 cm x 20 cm x 7,1 cm Auslaufsichere Fächer: Spezielle Fächer für feuchte Lebensmittel mit Silikondichtung verhindern Auslaufen. Ideal für Joghurt, Dips, Gelee, Melone und mehr. Leicht zu öffnen und zu schließen für Kinder: Großer Clip mit griffigem Design und Tragegriff für mehr Selbstständigkeit. Leicht zu reinigen: Spülmaschinengeeignet (oberes Fach) bis 60°C. Über b.box: Gegründet von zwei australischen Müttern mit dem Ziel, das Leben von Eltern einfacher zu machen. b.box löst alltägliche Herausforderungen mit einzigartigen, hochwertigen Produkten, denen Eltern vertrauen und die Kinder lieben.
31,13€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
KsiegarniaInternetowa-de :: Spielzeug & Bücher

LuxusKollektion Kühlpad Kälte Sofortkompresse Einweg Kühlpack 50 Stück 50 Packs (10.2 x 14 cm)
Premium Qualität Einweg-Knie-Eisbeutel – hier bei General Medi, sind wir sehr stolz auf die überlegene Qualität unserer Kältetherapie-Fuß-Eisbeutel, weil wir wissen, dass sie effektiv und absolut sicher für Ihre Gesundheit sind. Also geben Sie eine Bestellung und Sie werden nie wieder mit Gelenkschwellungen oder schmerzhaften Muskelverspannungen umgehen müssen!. Vorbereitet für den Anlass - Wenn Sie ein Sportler sind oder Outdoor-Aktivitäten wie Wandern oder Jagd genießen, sollten Sie auf jeden Fall mindestens einen Kühl-Eisbeutel in Ihrer Tasche mitnehmen. Auf diese Weise werden Sie in der Lage sein, kleinere Verletzungen zu bewältigen und Ihre Mobilität schneller wiederherzustellen. Geeignete Größe – Einweg-Eispacks werden in Packungen mit 25 Stück geliefert und sie sind jeweils 10 x 15 cm. Dank ihrer praktischen Größe können Sie diese Kühlakkus an jedem Teil Ihres Körpers verwenden, einschließlich Knöchel, Ellenbogen, Kopf, Nacken, Hüfte, Fuß, Handgelenk, Knie, Wade und Schulter. Einfach zu bedienen – Diese Kühl-Eisbeutel für die Kältetherapie benötigen keinen Gefrierschrank, um eiskalt zu werden. Alles, was Sie tun müssen, ist die Mitte des flexiblen Eispacks zu drücken und es wird sofort so kalt wie normales Eis. Dieser Effekt wird lange genug halten, um Ihre Schwellungen und Entzündungen zu reduzieren. Erleben Sie sofortige Schmerzlinderung – die zusätzliche Isolierung hält es kalt und effektiv, um Schwellungen und Schmerzen schnell zu reduzieren.
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
92,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 92.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion

TMX RECOVERY SLEEVE Kniebandage Damen & Herren, 360° Kälte und Wärme, XXL | Knie Kühlpack gegen Schwellungen und Gelenkschmerzen – Kühlmanschette auch als Tennisarm Bandage am Ellenbogen, Sleeves
360° KÄLTE- & WÄRMEWIRKUNG: Gleichmäßige Temperaturverteilung für schnelle Linderung bei Schmerzen, Schwellungen und Entzündungen. Ideal für Knie, Arm, Ellenbogen und Wade sowie zur Regeneration nach dem Sport SICHERER HALT OHNE VERRUTSCHEN: Elastischer Kompressionssleeve für stabilen Sitz ohne Tropfen oder Nachjustieren. Perfekt geeignet für Alltag, Arbeit, Training und zur Unterstützung nach Verletzungen SCHNELLE UND NACHHALTIGE REGENERATION: Gezielte Kälte- oder Wärmereize fördern den Lymphfluss, reduzieren Schwellungen und unterstützen den natürlichen Heilungsprozess. Spürbare Erleichterung innerhalb weniger Minuten MAXIMALER KOMFORT UND OPTIMALE PASSFORM: Weiches, flexibles Material bietet angenehmen Tragekomfort und volle Bewegungsfreiheit. Vier Größen sorgen für die ideale Passform an Knie, Ellbogen, Wade oder Arm LANGLEBIG & ZUVERLÄSSIG: Doppelte Verarbeitung schützt vor dem Aufreißen der äußeren Naht, selbst bei häufiger Nutzung. Entwickelt von erfahrenen Physiotherapeuten
29,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
TMX Trigger GmbH

FREEZE SLEEVE Kühlbandage mit Wärmefunktion. Wiederverwendbar und hält von selbst mit 360° Wirkung Kühlpack für Knie Ellbogen Gelenke hilft bei Tennisarm Knieschmerzen
Frieren Sie es ein. SLEEVE IT. Lindert es. FreezeSleeve ist eine revolutionäre Kälte- oder Wärmetherapie, die Linderung und Erholung bei schmerzenden, schmerzenden Muskeln und Gelenken bietet. Einfach auf die Hülle ziehen, um die Kälte- oder Wärmetherapie des behandelten Bereichs vollständig abzudecken. Hergestellt mit Hydra-Gel, das weich bleibt, wenn es gefroren ist, damit die Manschette bequem bleibt, während Sie Gelenke beugen. VOLLE MOBILITÄT - Der FreezeSleeve passt sich Ihrem Körper an und bietet eine 360°-Abdeckung des Behandlungsbereichs und volle Bewegungsfreiheit. Der FreezeSleeve ist voll flexibel ohne Wickel oder Riemen. Der einfache Slip-On-Verfahren macht unordentliche Eisbeutel und umständliche Wickel überflüssig. Formuliert, um Schmerzen in Beinen, Knien, Knöcheln, Unterarmen, Ellbogen und Handgelenken zu lindern. Schlüpfen Sie auf Ihren gezielten Bereich für ein ultimatives Therapieerlebnis. Kältetherapie reduziert Schwellungen und lindert tägliche Schmerzen und Schmerzen. Verwenden Sie die kalte Kompresse bei akuten Verletzungen mit Schwellungen wie Knöchelverstauchungen, Muskelzerrungen, Erholung nach dem Spiel und mehr. Zur Kältetherapie legen Sie das FreezeSleeve einfach in den mitgelieferten Beutel oder einen beliebigen wiederverschließbaren Beutel für mindestens 2 Stunden in den Gefrierschrank. Unser Kompressionsdesign schließt die Kälte ein und sorgt für ein tiefes Eindringen in den behandelten Bereich. Wärmetherapie: Verwenden Sie die Heißtherapie, um Muskel- und Sehnenschmerzen zu lindern, verspannte Muskeln zu lockern, Schmerzen zu lindern und vieles mehr. Zum Erhitzen nehmen Sie Ihre FreezeSleeve 30 Sekunden lang aus dem Aufbewahrungsbeutel und der Mikrowelle und halten Sie es dann fest gegen die Haut. Your FreezeSleeve should feel warm to the touch, not hot. In 10-Sekunden-Schritten aufwärmen, bis die gewünschte Temperatur erreicht ist. FreezeSleeve hilft, schmerzende Muskeln und Schmerzen zu lindern, indem die Kälte/Wärme auf den betroffenen Bereich übertragen wird. Einfach zu verwenden: Nehmen Sie FreezeSleeve einfach aus dem Gefrierschrank oder der Mikrowelle und schieben Sie es auf den Behandlungsbereich für eine sofortige Therapie. Schieben Sie FreezeSleeve immer mit dem breiten Ende oben, die schwarze Einfädelung sollte unten sein. Ärmel sind austauschbar zwischen Armen und Beinen. Beachten Sie die Messanleitung, um sicherzustellen, dass die richtige Passform um Ihren bevorzugten Behandlungsbereich herum gewährleistet ist. Wenn Sie zwischen zwei Größen liegen, wird empfohlen, die größere Größe zu bestellen, um eine angemessene Kältetherapie mit Kompression zu gewährleisten.
73,55€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ELGATOR

TMX RECOVERY SLEEVE Kniebandage Damen & Herren, 360° Kälte und Wärme, L | Knie Kühlpack gegen Schwellungen und Gelenkschmerzen – Kühlmanschette auch als Tennisarm Bandage am Ellenbogen, Sleeves
360° KÄLTE- & WÄRMEWIRKUNG: Gleichmäßige Temperaturverteilung für schnelle Linderung bei Schmerzen, Schwellungen und Entzündungen. Ideal für Knie, Arm, Ellenbogen und Wade sowie zur Regeneration nach dem Sport SICHERER HALT OHNE VERRUTSCHEN: Elastischer Kompressionssleeve für stabilen Sitz ohne Tropfen oder Nachjustieren. Perfekt geeignet für Alltag, Arbeit, Training und zur Unterstützung nach Verletzungen SCHNELLE UND NACHHALTIGE REGENERATION: Gezielte Kälte- oder Wärmereize fördern den Lymphfluss, reduzieren Schwellungen und unterstützen den natürlichen Heilungsprozess. Spürbare Erleichterung innerhalb weniger Minuten MAXIMALER KOMFORT UND OPTIMALE PASSFORM: Weiches, flexibles Material bietet angenehmen Tragekomfort und volle Bewegungsfreiheit. Vier Größen sorgen für die ideale Passform an Knie, Ellbogen, Wade oder Arm LANGLEBIG & ZUVERLÄSSIG: Doppelte Verarbeitung schützt vor dem Aufreißen der äußeren Naht, selbst bei häufiger Nutzung. Entwickelt von erfahrenen Physiotherapeuten
29,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
TMX Trigger GmbH

TMX RECOVERY SLEEVE Kniebandage Damen & Herren, 360° Kälte und Wärme, XL | Knie Kühlpack gegen Schwellungen und Gelenkschmerzen – Kühlmanschette auch als Tennisarm Bandage am Ellenbogen, Sleeves
360° KÄLTE- & WÄRMEWIRKUNG: Gleichmäßige Temperaturverteilung für schnelle Linderung bei Schmerzen, Schwellungen und Entzündungen. Ideal für Knie, Arm, Ellenbogen und Wade sowie zur Regeneration nach dem Sport SICHERER HALT OHNE VERRUTSCHEN: Elastischer Kompressionssleeve für stabilen Sitz ohne Tropfen oder Nachjustieren. Perfekt geeignet für Alltag, Arbeit, Training und zur Unterstützung nach Verletzungen SCHNELLE UND NACHHALTIGE REGENERATION: Gezielte Kälte- oder Wärmereize fördern den Lymphfluss, reduzieren Schwellungen und unterstützen den natürlichen Heilungsprozess. Spürbare Erleichterung innerhalb weniger Minuten MAXIMALER KOMFORT UND OPTIMALE PASSFORM: Weiches, flexibles Material bietet angenehmen Tragekomfort und volle Bewegungsfreiheit. Vier Größen sorgen für die ideale Passform an Knie, Ellbogen, Wade oder Arm LANGLEBIG & ZUVERLÄSSIG: Doppelte Verarbeitung schützt vor dem Aufreißen der äußeren Naht, selbst bei häufiger Nutzung. Entwickelt von erfahrenen Physiotherapeuten
29,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
TMX Trigger GmbH

Wasserdichte, wiederverwendbare Kühlakkus für Kühler, 2 in 1 wiederverwendbar, mit Reißverschluss, auslaufsicher, BPA-frei, Kühlpackung, hält ca. 4.5 kg Eis/1 Liter Wasser
Verbessern Sie Ihre Eistruhe - halten Sie Lebensmittel und Getränke kalt und trocken. Mit Eis befüllen, versiegeln und in den Kühler legen 2 Stück extra große Größe – hält ca. 2,3 bis 3,6 kg Eis, schmilzt bis 1,25 Gallonen Trinkwasser. ✤ ️ Sofortige Kühlkraft: Füllen Sie die Kühlakkus mit Eiswürfel/Blockeis oder frieren Sie Ihr Lieblingsgetränk ein. Keine Lecks mehr – Eisschloss verfügt über 7-lagige Konstruktion ohne Auslaufen. Hält Lebensmittel und Eis sauber. ✤️SPAREN $ - Eis ist aus Trinkwasser*. Warum trinken Sie es nicht? Zahlt sich in nur 4 Anwendungen
67,81€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GG ECOM LTD

Kühlakku für Kühler, Muttermilchflaschen, Lunchbox, isoliert, konturierte Gefriertruhe, langlebig, wiederverwendbar, Kühlpack für Bier, Limo, Camping, Strand, Picknick
Sicher und langlebig: Bereits Gel im Inneren, keine Notwendigkeit, sie zu füllen; Set mit 4 wiederverwendbaren und vielseitigen starren Kühlakkus. Die Packungen enthalten eine sichere Premium-Formel und sind aus 100 % recycelbarem, hochdichtem Polyethylen hergestellt, BPA-frei, ungiftig und sicher. Jeder Eisbeutel misst 21,3 x 9,9 x 5,1 cm. Halten Sie Ihren isolierten Kühler stundenlang kalt und trocken, ohne dass das Eis schmelzt. Geformt, um um abgefüllte und konservierte Getränke zu passen. Hochdichte Schale: Unsere starren Kühlakkus bestehen aus hochdichtem Polyethylen, das dicker ist als andere Marken; Das Obermaterial ist außerdem langlebig, unglaublich belastbar und kann immer wieder verwendet werden. Konturierte Form: Die doppelseitige Gefriertasche hat dosenförmige Konturen, die alle Ihre Lieblingsgetränke in direktem Kontakt mit dem Eisbeutel halten – sie schneller und länger kühlen. Es kann 6 Dosen/Flaschen stundenlang warm und kalt halten. LANGLEBIG - Sie können die Kühlpackung im Kühlschrank aufbewahren und dann in eine Kühltasche oder Box legen, um Getränke, Muttermilch oder Lebensmittel bis zu 12 Stunden frisch zu halten. Kühlakkus sind wiederverwendbar, bequem zu bedienen und leicht zu reinigen. Super vielseitig: Die langlebigen Gefrierpacks sind ideal für Dosen, Flaschen, Getränke und Muttermilch oder alles, was Sie brauchen, um sich im Büro, auf Picknicks, Autoreisen, Camping im Freien oder auf Reisen kühl zu halten! Perfekte Kühlboxen für den täglichen Gebrauch in Kühlern, Muttermilchbeuteln, Lunchboxen und isolierten Tragetaschen. So erhalten Sie die beste Kühlleistung: Legen Sie Packungen in der Nacht vor dem Gebrauch in den Gefrierschrank; Verwendung mit einer isolierten Tasche; Legen Sie um Lebensmittel her; Verwenden Sie 1-2 Packungen für die meisten Taschen und mehr für größere Kühler oder heißere Bedingungen; Kühlleistung hängt von Beuteltyp, Anzahl der Packungen, Umgebungstemperatur und wie oft der Beutel geöffnet wird
37,15€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon US

IEA Medical Kalt Warm Kompresse 6er Mischset 6 St Kompressen upmAM7MRG
Die Gel Kühlpacks in 2 Größen bieten eine effektive Möglichkeit zur schnellen Kühlung bei Verletzungen oder Hitze.
12,97€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 2,16 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
IEA Medical

Haowul Großes Gel-eiskissen Für Verletzungen, Wiederverwendbar, Flexibel, Gurt Zur Wärme- Und Kältetherapie, Geeignet Für Schulter, Rotatorenmanschette, Rücken, Hüfte, Schienbein – Auch Zur
Dieses Kühlpack ideal zur Linderung von Beschwerden, Müdigkeit und Muskelverspannungen und eine praktische Ergänzung für Ihre tägliche Regeneration. Bewahren Sie es einfach im mitgelieferten Plastikbeutel im Gefrierschrank auf, damit Sie es bei Bedarf schnell zur Hand haben. Dank seines flexiblen Designs bietet es optimale Bewegungsfreiheit und lässt sich leicht in den Alltag integrieren. Das große Kühlpack eignet sich ideal zur vollständigen Abdeckung des Rückens, kann aber bei Bedarf auch um Arme, Hüften, Beine oder andere Körperstellen gewickelt werden. Flexible und formangepasste Kühlpackung bleibt während Ihrer Regenerationsroutine an Ort und Stelle und sorgt so für eine gleichmäßige Kühlung. Zwei verstellbare elastische Gurte fixieren den Kühlakku für den gesamten Rücken, sodass Sie die Hände frei haben und die wohltuende Wirkung im Sitzen, Stehen oder Liegen genießen können. Mikrowellengeeignet für Wärmetherapie (entspannt die Muskulatur) oder zum Einfrieren als Kältekompresse zur Linderung von Schwellungen. Ideal bei geschwollenen Knöcheln, Entzündungen, Migräne, akuten Beschwerden, Rückenschmerzen nach der Geburt, Prellungen und chronischen Erkrankungen.
26,04€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
duilianshangwuzixun

THERM BOX 80W Styroporbox 80 Liter Kühlbox Set mit 10 Gel Kühlakkus | Gel Kühlpacks | Box Innenmaß 62,5x44x30 cm Wandstärke 3 cm Thermobox Isolierbox Warmhaltebox Wiederverwendbar
Das THERM BOX 80W Kühlbox Set kombiniert eine große Styroporbox mit Deckel und 10 wiederverwendbare Gel Kühlakkus. Die Box isoliert den Inhalt, während jedes Gel Kühlpack nach dem Einfrieren als passive Kältequelle dient. So bleiben gekühlte Waren länger kühl und gefrorene Waren länger gefroren. Geeignet für E3-Kisten, E3-Boxen, Bäcker- und Konditorenkasten 64 250, Fisch, Getränke, Grillgut, Event, Catering und Kühl. Details: Box Innenmaß: 62,5 x 44 x 30 cm Box Außenmaß: 68,5 x 48,5 x 36,5 cm Wandstärke: 3 cm Volumen: ca. 80 Liter Nutzhöhe: 30 cm Gewicht Box: 1440 g Material Box: EPS Styropor Gel Kühlakku / Kühlpack: ca. 21 x 15 x 2,5 cm, ca. 450 g, LDPE-Folie, Gel auf Wasserbasis, wiederverwendbar Lieferumfang: 1 Box mit Deckel und 10 Kühlpacks : sicher im Karton.In die Thermobox passt die Standart E3 Kiste für Fleischer & Bäcker perfekt rein. Somit ist die Isolierbox eine ideale Lebensmittelkiste.Ebenfalls passen zwei Bierkästen mit 0,5L Flaschen in die Kühlbox, um Bier leicht zu transportieren und kühl zu halten. (Beach
2-3 Werktage
43,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Broxfer_Shop

Foiueyga Kühlweste Hund mit 8 Eisbeutel, Kühlweste für Kleine & Große Hunde | Atmungsaktiv Leichte & Eelastisch UV Schutz Hund Shirt, Hundekühlweste Hunde Eisweste für Sommer und Outdoor
【Kühl & Atmungsaktiv】Diese Kühlweste für Hunde aus dehnbarem Kühlstoff liefert sofortigen Kühleffekt und ist atmungsaktiv, leicht sowie schweißfrei. Nach Anfeuchten verstärkt sich die Kühlwirkung der Hundekühlweste, schützt zuverlässig vor Sommerhitze und Hitzestress und sorgt für langanhaltenden Tragekomfort an heißen Tagen. 【Dauerhafte Kühlung】Ausgestattet mit 2 Taschen und 8 selbstsaugenden Kühlpacks bietet diese Hunde Kühlweste kontinuierliche Kühlung durch einfaches Auswechseln. Die Hundekühlweste beugt effektiv Hitzschlag vor und ist ideal für ausgedehnte Sommeraktivitäten. 【Sicher & Praktisch】Die Kühlweste Hund lässt sich dank Halsreißverschluss einfach an- und ausziehen. Verstellbarer Kordelzug garantiert sicheren Sitz der kühljacke hund, D-Ring für Leine und Reflexstreifen sorgen für mehr Sicherheit bei Spaziergängen und Nachtaktivitäten. 【Für Alle Hunderassen】Erhältlich in 5 Größen S–XXL passt diese hund kühlweste Hunden von 3–40 kg. Egal ob kleine, mittlere oder große Rassen – die Hundekühlweste überzeugt durch passgenauen Sitz und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. 【Vielseitig & SommerMustHave】Diese multifunktionale leichte hunde kühlweste vereint Kühlung, Komfort und Sicherheit. Hautfreundlich, leicht zu reinigen und perfekt für Alltag, Spaziergänge und Outdoor – die Hundekühlweste ist unverzichtbar im Sommer.
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Furuijia

Foiueyga Kühlweste Hund mit 8 Eisbeutel, Kühlweste für Kleine & Große Hunde | Atmungsaktiv Leichte & Eelastisch UV Schutz Hund Shirt, Hundekühlweste Hunde Eisweste für Sommer und Outdoor
【Kühl & Atmungsaktiv】Diese Kühlweste für Hunde aus dehnbarem Kühlstoff liefert sofortigen Kühleffekt und ist atmungsaktiv, leicht sowie schweißfrei. Nach Anfeuchten verstärkt sich die Kühlwirkung der Hundekühlweste, schützt zuverlässig vor Sommerhitze und Hitzestress und sorgt für langanhaltenden Tragekomfort an heißen Tagen. 【Dauerhafte Kühlung】Ausgestattet mit 2 Taschen und 8 selbstsaugenden Kühlpacks bietet diese Hunde Kühlweste kontinuierliche Kühlung durch einfaches Auswechseln. Die Hundekühlweste beugt effektiv Hitzschlag vor und ist ideal für ausgedehnte Sommeraktivitäten. 【Sicher & Praktisch】Die Kühlweste Hund lässt sich dank Halsreißverschluss einfach an- und ausziehen. Verstellbarer Kordelzug garantiert sicheren Sitz der kühljacke hund, D-Ring für Leine und Reflexstreifen sorgen für mehr Sicherheit bei Spaziergängen und Nachtaktivitäten. 【Für Alle Hunderassen】Erhältlich in 5 Größen S–XXL passt diese hund kühlweste Hunden von 3–40 kg. Egal ob kleine, mittlere oder große Rassen – die Hundekühlweste überzeugt durch passgenauen Sitz und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. 【Vielseitig & SommerMustHave】Diese multifunktionale leichte hunde kühlweste vereint Kühlung, Komfort und Sicherheit. Hautfreundlich, leicht zu reinigen und perfekt für Alltag, Spaziergänge und Outdoor – die Hundekühlweste ist unverzichtbar im Sommer.
22,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Furuijia

Foiueyga Kühlweste Hund mit 8 Eisbeutel, Kühlweste für Kleine & Große Hunde | Atmungsaktiv Leichte & Eelastisch UV Schutz Hund Shirt, Hundekühlweste Hunde Eisweste für Sommer und Outdoor
【Kühl & Atmungsaktiv】Diese Kühlweste für Hunde aus dehnbarem Kühlstoff liefert sofortigen Kühleffekt und ist atmungsaktiv, leicht sowie schweißfrei. Nach Anfeuchten verstärkt sich die Kühlwirkung der Hundekühlweste, schützt zuverlässig vor Sommerhitze und Hitzestress und sorgt für langanhaltenden Tragekomfort an heißen Tagen. 【Dauerhafte Kühlung】Ausgestattet mit 2 Taschen und 8 selbstsaugenden Kühlpacks bietet diese Hunde Kühlweste kontinuierliche Kühlung durch einfaches Auswechseln. Die Hundekühlweste beugt effektiv Hitzschlag vor und ist ideal für ausgedehnte Sommeraktivitäten. 【Sicher & Praktisch】Die Kühlweste Hund lässt sich dank Halsreißverschluss einfach an- und ausziehen. Verstellbarer Kordelzug garantiert sicheren Sitz der kühljacke hund, D-Ring für Leine und Reflexstreifen sorgen für mehr Sicherheit bei Spaziergängen und Nachtaktivitäten. 【Für Alle Hunderassen】Erhältlich in 5 Größen S–XXL passt diese hund kühlweste Hunden von 3–40 kg. Egal ob kleine, mittlere oder große Rassen – die Hundekühlweste überzeugt durch passgenauen Sitz und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. 【Vielseitig & SommerMustHave】Diese multifunktionale leichte hunde kühlweste vereint Kühlung, Komfort und Sicherheit. Hautfreundlich, leicht zu reinigen und perfekt für Alltag, Spaziergänge und Outdoor – die Hundekühlweste ist unverzichtbar im Sommer.
23,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Furuijia

ICEHOF Kühlkompresse Kühlpad 3er Set, mit Hülle, Kalt/Warm-Kompresse, wiederverwendbar, blau, 3 Größen
• 3 Kalt/Warm-Kompressen in 3 verschiedenen Größen (Ř 12cm, 12 x 16cm & 12 x 28cm) • Inkl. Schutzhülle aus Vlies mit elastischem Klettband für den sicheren Einsatz am Körper • Zur Schmerzlinderung für den ganzen Körper - ideal zur ersten Hilfe • Mikrowellengeeignet und für den Mehrfachgebrauch ---------------------------------------- Merkmale: Anwendungsbereich: ganzer Körper, Brust, Kopf, Knie geeignet für: Kinder, Erwachsene Ausführung: Gelkompresse, wiederverwendbar ----------------------------------------,Kühlkompresse,Kühlakku, Kühlpads, Kühlspray, Kühlmaske,Kälte Sofortkompresse, Kühlpacks, Kühlbeutel
sofort lieferbar
14,90€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de

ICEHOF Kühlkompresse Kühlpad 3er Set, mit Hülle, Kalt/Warm-Kompresse, wiederverwendbar, pink, 3 Größen
• 3 Kalt/Warm-Kompressen in 3 verschiedenen Größen (Ř 12cm, 12 x 16cm & 12 x 28cm) • Inkl. Schutzhülle aus Vlies mit elastischem Klettband für den sicheren Einsatz am Körper • Zur Schmerzlinderung für den ganzen Körper - ideal zur ersten Hilfe • Mikrowellengeeignet und für den Mehrfachgebrauch ---------------------------------------- Merkmale: Anwendungsbereich: ganzer Körper, Brust, Kopf, Knie geeignet für: Kinder, Erwachsene Ausführung: Gelkompresse, wiederverwendbar ----------------------------------------,Kühlkompresse,Kühlakku, Kühlpads, Kühlspray, Kühlmaske,Kälte Sofortkompresse, Kühlpacks, Kühlbeutel
sofort lieferbar
14,90€
+ 3,56€ Versand
Zum Shop
bueromarkt-ag.de