Suche verfeinern
Kategorie
Arzneimittel
9
Nahrungsergänzung
9
Sport
1
Sportnahrung
1
Preis
Unter 15 €
15 € - 19 €
19 € - 22 €
22 € - 25 €
25 € - 35 €
35 € - 77 €
Über 77
Von:Bis:
Marke
APOrtha
1
BjökoVit
1
Casida
1
Diverse
1
Kräutermax
1
NatuGena
1
natural elements
1
Nature Love
1
Naturtreu
1
ZeinPharma
1
Verkäufer
aliva.de
6
amazon deals
2
apodiscounter.de
11
apolux
3
aponeo
6
apotheke.de
3
bueromarkt-ag.de
4
claras apotheke
3
die-beraterapotheke.de
8
docmorris
3
ebay deals
2
ebay.de deals
15
fliegende-pillen.de
4
health rise
3
healthii
6
ipill.de
2
kaufland.de
31
medpex.de
5
nahrungvital
1
notino
1
onfy
7
otto.de
4
pharmeo.de
8
redfood24.de
1
sanicare-versandapotheke
7
shop-apotheke marktplatz
33
shop-apotheke.com
38
shop.health-rise.de
3
ventalis apotheke
5
vitalplant.de
1
vitaminexpress de
4
volksversand.de
5
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Arzneimittel
9
Nahrungsergänzung
9
Sport
1
Sportnahrung
1
Preis
Unter 15 €
15 € - 19 €
19 € - 22 €
22 € - 25 €
25 € - 35 €
35 € - 77 €
Über 77
Von:Bis:
Marke
APOrtha
1
BjökoVit
1
Casida
1
Diverse
1
Kräutermax
1
NatuGena
1
natural elements
1
Nature Love
1
Naturtreu
1
ZeinPharma
1
Verkäufer
aliva.de
6
amazon deals
2
apodiscounter.de
11
apolux
3
aponeo
6
apotheke.de
3
bueromarkt-ag.de
4
claras apotheke
3
die-beraterapotheke.de
8
docmorris
3
ebay deals
2
ebay.de deals
15
fliegende-pillen.de
4
health rise
3
healthii
6
ipill.de
2
kaufland.de
31
medpex.de
5
nahrungvital
1
notino
1
onfy
7
otto.de
4
pharmeo.de
8
redfood24.de
1
sanicare-versandapotheke
7
shop-apotheke marktplatz
33
shop-apotheke.com
38
shop.health-rise.de
3
ventalis apotheke
5
vitalplant.de
1
vitaminexpress de
4
volksversand.de
5

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 178 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Vitamaze GmbH Vitamin K2 Mk7 Tropfen Hochdosiert Vegan 50ml - 50 ml Tropfen 16819305
Vitamaze GmbH Vitamin K2 Mk7 Tropfen Hochdosiert Vegan 50ml - 50 ml Tropfen 16819305
Vitamin K2 Mk7 Tropfen Hochdosiert Vegan 50ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
24,97€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 499,40 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
ZeinPharma Vitamin D3+K2 Mk-7 Tropfen z.Einnehmen hochdosiert 25 ml zum Einnehmen 16702951
ZeinPharma Vitamin D3+K2 Mk-7 Tropfen z.Einnehmen hochdosiert 25 ml zum Einnehmen 16702951
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Vitamin D3+K2 ZeinPharma Premium-D3 aus der natürlichen Quelle Lanolin plus hochwertiges K2 (MK-7 100 % all-trans) für den Erhalt der Knochengesundheit Gelöst in wertvollem MTC-Öl, für eine einfache Einnahme und hohe Bioverfügbarkeit Optimal dosiert: Nur 1 Tropfen täglich! Zutaten:MCT-Öl (Kokosölbasis), Cholecalciferol (Vitamin D3), Menachinon-7Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte: pro 1 Tropfen Cholecalciferol 25 µg Menachinon-7 20 µg Verzehrempfehlung: Täglich 1 Tropfen pur verzehren. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge:1800 Tropfen / ℮ 25 ml Herstellerdaten:ZeinPharma Germany GmbH Industriestraße 29 64569 Nauheim Germany
Lieferung in 1-2 Werktagen
18,42€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 736,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Zein Pharma - Germany GmbH VITAMIN D3+K2 MK-7 Tropfen hochdosiert 25 ml 16702951
Zein Pharma - Germany GmbH VITAMIN D3+K2 MK-7 Tropfen hochdosiert 25 ml 16702951
VITAMIN D3+K2 MK-7 Tropfen hochdosiert 25 ml, Beauty & Gesundheit > Sonstige
30,92€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1236.80 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Vitaler's Vitaler’s Vitamin K2 MK-7 Tropfen – 30 ml, 180 Portionen VIT-0355
Vitaler's Vitaler’s Vitamin K2 MK-7 Tropfen – 30 ml, 180 Portionen VIT-0355
Vitaler Nahrungsergänzung Vitamin K2 ist ein hochwertiges Produkt, das Vitamin K (K2 MK7 K2vital®) enthält, d. H. Menachinon. Der Vorteil dieser Zubereitung ist die Zugabe von kaltgepresstem Leinöl, da es das fetthaltige Vitamin -K -Fett richtig absorbieren darf. Die Vitaler -Supplement hat eine bequeme Tropfenform und ist 100% vegan und vegetarisch. Vitamin K ist eines der fettlöslichen Vitamine. Seine gute Quelle sind unter anderem grünes Gemüse: Brokkoli, Grünkohl, Spinat, Rosenkohl, römischer Salat, Eisberg, Rakete, Lambry, italienischer Kohl oder Spargel. Vitamin K ist in Blutgerinnungsverfahren erforderlich. Er nimmt an der Einleitung dieses Prozesses teil und ermöglicht die gesamte Kaskade von Änderungen. Darüber hinaus unterstützt Menachinon die Aufrechterhaltung eines normalen Knochens. Stellt sicher, dass sie stark und gesund sind. zu fassen, Vitaler Vitamin K2 ist ein hochwertiges Produkt, das eine Quelle der bioaktiven Form von Vitamin K2 (MK7 K2vital®), d. H. Menachinon, ist. Diese Ergänzung hat eine komfortable F
1-3 Werktage
7,89€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
medpak_shop
ZeinPharma Germany GmbH Vitamin D3+k2 MK-7 Tropfen z.Einnehmen h 25 ml 16702951
17,69€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 707,60 € / l
Zum Shop
medpex.de
ZeinPharma Germany GmbH Vitamin D3+K2 Mk-7 Tropfen z.Einnehmen hochdosiert 25 ml 16702951_DBA
ZeinPharma Germany GmbH Vitamin D3+K2 Mk-7 Tropfen z.Einnehmen hochdosiert 25 ml 16702951_DBA
Wenn es ein echtes Dream-Team für die Knochengesundheit gibt, dann sind das Vitamin D3 und K2. Beide Vitamine arbeiten eng zusammen um den Calciumspiegel in unserem Körper zu regulieren. Vitamin D sorgt dabei für die reibungslose Aufnahme von Calcium im Blut, während Vitamin K2 steuert, wo das Calcium eingebaut wird. So ergänzen sich beide Vitamine gegenseitig perfekt für den Erhalt gesunder Knochen.   Vitamin D3 (1.000 I.E.) + K2 (20 µg) Tropfen   Premium-D3 aus der natürlichen Quelle Lanolin plus hochwertiges K2 für den Erhalt der Knochengesundheit Gelöst in wertvollem MTC-Öl, für eine einfache Einnahme und hohe Bioverfügbarkeit Optimal dosiert: Nur 1 Tropfen täglich!   Ihre Vorteile der Vitamin D3 + K2 Tropfen von ZeinPharma®: 100 % natürliches Vitamin D3 aus Lanolin (Wollwachs) in Premium-Qualität Hochreines Vitamin K2 in Form des patentierten Rohstoffs K2VITAL® von Kappa Biosience Auf Basis von hochwertigem MCT-Öl aus Kokos: Geschmacksneutral und natürlich Frei von unerwünschten Zusatzstoffen Unser Produkt wird regelmäßig von deutschen und unabhängigen Laboren geprüft Entwickelt und produziert von unseren Pharma-Experten in unserer Zentrale im hessischen Nauheim
ca. 1 - 3 Werktage
22,59€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
Die-Beraterapotheke.de
Zein Pharma Vitamin K2 MK7 Tropfen 100 µg ZeinPharma 10 ml 19371503
Zein Pharma Vitamin K2 MK7 Tropfen 100 µg ZeinPharma 10 ml 19371503
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Zein PHARMA Vitamin K2 Tropfen 100 µgVitamin K ist ein zentrales Vitamin im Knochenstoffwechsel¹. Es wird in der Wissenschaft unter anderem mit Osteocalcin und Matrix-Gla-Protein in Verbindung gebracht – beides Proteine, die eine wichtige Rolle für die Stabilität des Knochensystems spielen. Diese werden nicht nur mit dem Knochenstoffwechsel, sondern auch mit der Struktur und Elastizität der Gefäße in Verbindung gebracht. Zutaten:MCT-Öl (Kokosbasis), Menachinon MK-7 all trans (Vitamin K2).Nährwertangaben: Nährstoff pro 2 Tropfen* Vitamin K2 200 µg (266,6 %**) * tägliche empfohlene Verzehrmenge** der Referenzmenge laut LMIVVerzehrsempfehlung:Täglich 1-2 Tropfen, optimal zu den Mahlzeiten.Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis:Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Dieses Produkt ist kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für Erwachsene. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Die Einnahme von Vitamin K mit gerinnungshemmenden Medikamenten sollte nur unter ärztlicher Aufsicht erfolgen.Nettofüllmenge:300 TropfenHestellerdaten:ZeinPharma Germany GmbHIndustriestraße 2964569 NauheimTelefon: 06152-18 778 0Telefax: 06152-18 778 29E-Mail: [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
25,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.589,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Zein Pharma Vitamin K2 MK7 Tropfen 25 µg ZeinPharma 10 ml 19371526
Zein Pharma Vitamin K2 MK7 Tropfen 25 µg ZeinPharma 10 ml 19371526
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Zein PHARMA Vitamin K2 Tropfen 25 µgVitamin K ist ein zentrales Vitamin im Knochenstoffwechsel¹. Es wird in der Wissenschaft unter anderem mit Osteocalcin und Matrix-Gla-Protein in Verbindung gebracht – beides Proteine, die eine wichtige Rolle für die Stabilität des Knochensystems spielen. Diese werden nicht nur mit dem Knochenstoffwechsel, sondern auch mit der Struktur und Elastizität der Gefäße in Verbindung gebracht. Zutaten:MCT-Öl (Kokosbasis), Menachinon MK-7 all trans (Vitamin K2).Nährwertangaben: Nährstoff pro 4 Tropfen* Vitamin K2 100 µg (133,3 %**) * tägliche empfohlene Verzehrmenge** der Referenzmenge laut LMIVVerzehrsempfehlung:Täglich 1-4 Tropfen, optimal zu den Mahlzeiten.Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis:Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Dieses Produkt ist kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für Erwachsene. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Die Einnahme von Vitamin K mit gerinnungshemmenden Medikamenten sollte nur unter ärztlicher Aufsicht erfolgen.Nettofüllmenge:300 TropfenHestellerdaten:ZeinPharma Germany GmbHIndustriestraße 2964569 NauheimTelefon: 06152-18 778 0Telefax: 06152-18 778 29E-Mail: [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
19,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.939,00 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
ZeinPharma Germany GmbH Vitamin D3+k2 Mk-7 Tropfen Z.Einnehmen Hochdosiert 25 ml - 25 ml Tropfen 16702951
ZeinPharma Germany GmbH Vitamin D3+k2 Mk-7 Tropfen Z.Einnehmen Hochdosiert 25 ml - 25 ml Tropfen 16702951
Vitamin D3+k2 Mk-7 Tropfen Z.Einnehmen Hochdosiert 25 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
24,95€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 998,00 / 1 l
Zum Shop
volksversand.de
Zein Pharma Vitamin D3+K2 Mk-7 Tropfen z.Einnehmen hochdosiert 2x 2x25 ml zum Einnehmen 08115458
Zein Pharma Vitamin D3+K2 Mk-7 Tropfen z.Einnehmen hochdosiert 2x 2x25 ml zum Einnehmen 08115458
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x ZeinPharma® Vitamin D3+K2 25 mlNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Vitamin D3+K2 ZeinPharma Premium-D3 aus der natürlichen Quelle Lanolin plus hochwertiges K2 (MK-7 100 % all-trans) für den Erhalt der Knochengesundheit Gelöst in wertvollem MTC-Öl, für eine einfache Einnahme und hohe Bioverfügbarkeit Optimal dosiert: Nur 1 Tropfen täglich! Zutaten:MCT-Öl (Kokosölbasis), Cholecalciferol (Vitamin D3), Menachinon-7Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte: pro 1 Tropfen Cholecalciferol 25 µg Menachinon-7 20 µg Verzehrempfehlung: Täglich 1 Tropfen pur verzehren. Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung:Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge:1800 Tropfen / ℮ 25 ml Herstellerdaten:ZeinPharma Germany GmbH Industriestraße 29 64569 Nauheim Germany
Lieferung in 1-2 Werktagen
47,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 951,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Wehle Sports Vitamin K2 MK7 Tropfen - 50 ml 200µg pro Tagesdosis Langzeitvorrat zum Einnehmen upmMDUA2F
Wehle Sports Vitamin K2 MK7 Tropfen - 50 ml 200µg pro Tagesdosis Langzeitvorrat zum Einnehmen upmMDUA2F
200mcg laborgeprüftes 99,7+% All-Trans Vitamin K2 pro Tagesdosis (10 Tropfen). Gelöst in MCT-Öl aus Kokos - 1850 Tropfen
17,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 359,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Sportnahrung Wehle
Evolution Vitamin K2-Mk7 Tropfen 15 ml Flüssigkeit upm7CPPGF
38,50€
+ 4,49€ Versand
Grundpreis: 2.566,67 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mega Vital Shop
FSA Nutrition Vitamin K2-Mk7 Tropfen 30 ml upmY7DYHU
FSA Nutrition Vitamin K2-Mk7 Tropfen 30 ml upmY7DYHU
Hochwertige Vitamin K2 MK-7 Tropfen
29,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 996,67 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Argli UG
Wehle Sports plantrition Vitamin K2 MK7 Tropfen - 20 ml 100 µg pro Tagesdosis zum Einnehmen upmGT37KP
Wehle Sports plantrition Vitamin K2 MK7 Tropfen - 20 ml 100 µg pro Tagesdosis zum Einnehmen upmGT37KP
Vegane Vitamin K2 MK7 Tropfen (20µg) in Kokos-MCT-Öl - Premium 99%+ All-Trans - Made in Germany - 600 Tropfen
18,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 947,50 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Sportnahrung Wehle
Kolbe Nutrition VITAMIN K2 MK7 all-trans Tropfen, 20 ml
Kolbe Nutrition VITAMIN K2 MK7 all-trans Tropfen, 20 ml
VITAMIN K2 MK7 all-trans Tropfen, 20 ml
18,23€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Vitamaze Vitamin K2 Mk7 Hochdosiert Tropfen Vegan 50 ML
Vitamaze Vitamin K2 Mk7 Hochdosiert Tropfen Vegan 50 ML
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel Vitamin K2 Tropfen Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: Täglich 10 Tropfen einnehmen. Nährwertdeklaration: Nährstoff pro Tropfen / 0,029 ml pro 10 Tropfen = Tagesdosis %NRV* Vitamin K2 20 µg 200 µg 266,67% * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Olivenöl, Menachinon MK7 (Vitamin K2). Allergene: keine Nettofüllmenge: 50 ml = ca. 1700 Tropfen Aufbewahrungsbedingungen: Ungeöffnet, kühl und trocken lagern. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Vitamaze GmbH Heiligenbergstraße 17 69121 Heidelberg (Germany) Weitere Hinweise: Frei von gentechnisch veränderten Inhaltsstoffen, Pestiziden, Fungiziden, künstlichen Düngemitteln, Magnesiumstearat oder sonstigen Schadstoffen. Für Allergiker und Veganer/Vegetarier geeignet. Während Schwangerschafts- und Stillzeit sollte generell vor dem Verzehr von Nahrungsergänzungsmitteln ein Arzt konsultiert werden. Sollten Sie gerinnungshemmende Medikamente einnehmen, sprechen Sie vor der Einnahme mit Ihrem Arzt. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: Angaben der Packungsbeilage Stand: 05/2023
23,45€
+ 4,69€ Versand
Zum Shop
Onfy
FSA Nutrition Vitamin D3 K2-Mk7 Tropfen 30 ml upmMFGG9D
FSA Nutrition Vitamin D3 K2-Mk7 Tropfen 30 ml upmMFGG9D
Hochdosiertes Vitamin D3 plus K2 Tropfen in MCT-Öl als praktische Alternative zu Kapseln und Tabletten.
19,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 663,33 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Argli UG
Vitamaze Vitamin K2 MK7 hochdosiert Tropfen vegan 50 ml
Vitamaze Vitamin K2 MK7 hochdosiert Tropfen vegan 50 ml
Vitamin K2 MK7 hochdosiert Tropfen vegan 50 ml - von Vitamaze GmbH - Kategorie: Vitamin K - versandkostenfrei
22,81€
+ 2,90€ Versand
Zum Shop
Healthii
Vitality Nutritionals Vitamin D3 5000 plus K2 200 MK7 Tropfen 4893
Vitality Nutritionals Vitamin D3 5000 plus K2 200 MK7 Tropfen 4893
Vitality Nutritionals Vitamin D3 + K2 5000 IE + 200 μg Tropfen ✓ Garantierte Qualität ✓ Schnelle Lieferung ▶ Bestellen D3 + K2 Tropfen bei VitaminExpress!
26,99€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
VitaminExpress DE
Vitality Nutritionals Vitamin D3 10.000 plus K2 200 MK7 Tropfen 4857
Vitality Nutritionals Vitamin D3 10.000 plus K2 200 MK7 Tropfen 4857
Vitamin D3 10000 plus K2 200 MK7 Tropfen ✓ Garantierte Qualität ✓ Schnelle Lieferung ▶ Bestellen Sie Vitamin D3 + K2 Tropfen bei VitaminExpress!
35,99€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
VitaminExpress DE
AMTEC Vitamin D3+K2 Tropfen I 1000 I.E. D3 + 20µg K2 MK7 pro Tropfen I 50ml von Moriveda
AMTEC Vitamin D3+K2 Tropfen I 1000 I.E. D3 + 20µg K2 MK7 pro Tropfen I 50ml von Moriveda
MoriVeda Vitamin D3 (1000 I.E) + K2 Tropfen Das Sonnenvitamin in einer einzigartigen KombinationDie natürliche Bildung von Vitamin D durch die Sonne ist das ganze Jahr über und für bestimmte Personen nur schwer möglich, und so kann eine Ergänzung mit Vitamin D besonders wirksam sein. Vitamin D kann sich positiv auf verschiedene Funktionen des Körpers auswirken.MoriVeda Vitamin D3 + K2 Tropfen enthalten natürliches Vitamin D3 aus Flechten und Vitamin K2 aus Natto - alles in veganer Qualität. Diese Kombination sorgt dafür, dass die Vitamine optimal vom Körper aufgenommen werden.Vitamin D3 kann die Aufnahme von Kalzium und die Härtung der Knochen fördernVitamin K2 ist wichtig für gesunde Zähne, Knochen und den EnergiestoffwechselIdeale Verabreichungsform für Kinder und Menschen mit SchluckbeschwerdenHochdosiert: schon 1 Tropfen pro Tag reicht aus, um die empfohlene Menge zu erreichenBestandteile MCT-Öl, Vitamin D3, Vitamin K2, MK7 99% alltrans aus NettoWarnhinweise Wenn Sie dauerhaft Medikamente einnehmen, besprechen Sie die Einn
4-5 Werktage
14,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
AMTEC-International
Casida GmbH Vitamin K2 Tropfen Mk7 vegan 16672049
Casida GmbH Vitamin K2 Tropfen Mk7 vegan 16672049
Anwendungsgebiet von Vitamin K2 Tropfen Mk7 veganVitamin K2 Tropfen Mk7 vegan sind ein Nahrungsergänzungsmittel, hochdosierte, flüssige Vitamin K2 Tropfen (MK-7 All-Trans). Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenInhaltsstoffe von Vitamin K2 Tropfen Mk7 vegan:Zutaten: Vitamin K2 (MK-7 All-Trans), Olivenöl, Mittelkettige Triglyceride (MCT aus Kokosöl) Inhaltsstoffe Je Tagesdosis* NRV** Vitamin K2 MK-7 80 μg 108% * 4 Tropfen ** Prozentsatz der Nährstoffbezugswerte gem. VO (EU) NR. 1169/2011GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht eingenommen werden.DosierungVerzehrempfehlung von Vitamin K2 Tropfen Mk7 vegan: 4 Tropfen täglich unverdünnt einnehmen. 1 Tropfen enthält 20 μg Vitamin K2.HinweiseDie angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise verwendet werden. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Vitamin K2 Tropfen Mk7 vegan können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
19,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 39,38 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de
Vitamaze GmbH Vitamin K2 MK7 hochdosiert Tropfen vegan, 50 ml TRO 16819305
Vitamaze GmbH Vitamin K2 MK7 hochdosiert Tropfen vegan, 50 ml TRO 16819305
Vitamin K2 MK7 hochdosiert Tropfen vegan, 50 ml TRO PZN: 16819305
2-3 Werktage
27,78€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
apohealth
Qidosha Vitamin D3 (1000 I.e.) & K2 MK7 All-trans Tropfen 50 ml upmULELMU
Qidosha Vitamin D3 (1000 I.e.) & K2 MK7 All-trans Tropfen 50 ml upmULELMU
Vitamin-D3-Tropfen mit 1.000 I.E. und Vitamin K2 MK-7 in All-trans-Form.
16,95€
+ 4,85€ Versand
Grundpreis: 339,00 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
QIDOSHA GmbH
Vitamaze Vitamin K2 20 µg MK7 Tropfen, 50 ml
Vitamaze Vitamin K2 20 µg MK7 Tropfen, 50 ml
Vitamaze Vitamin K2 20 µg MK7 Tropfen, 50 ml
24,36€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
Vitamin K2 Tropfen MK7 vegan Inhalt: 50 ml 16672049
Vitamin K2 Tropfen MK7 vegan Inhalt: 50 ml 16672049
Vitamin K2 Tropfen MK 7 vegan hochdosierte, flüssige Vitamin K2 Tropfen (Mk-7 All-Trans) zur Erhaltung normaler Knochen- und einer normalen Blutgerinnung* frei von Lactose, Gluten, Hefe, Milchzucker, Konservierungsmittel und Farbstoffen für Vegetarier und Veganer geeignet hergestellt in Deutschland * Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei. Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei.
21,38€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
APONEO
Qidosha Vitamin-D Premium, 50 ml, für 1700 Tropfen, Vitamin D3 + K2 MK7, je Tropfen 1000 I.E.
Qidosha Vitamin-D Premium, 50 ml, für 1700 Tropfen, Vitamin D3 + K2 MK7, je Tropfen 1000 I.E.
• Eine Tagesdosis enthält 25µg Vitamin D was 1000 I.E. entspricht • Das Produkt wird in akkreditierten Laboren sorgfältig auf Rückstände und den Nährstoffgehalt kontrolliert • Kombination aus 25µg Vitamin D3 und Vitamin 20µg K2 MKT • 50ml entspricht ca 1.700 Tropfen • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems sowie zu einer normalen Aufnahme/Verwertung von Calcium und Phosphor • Vitamin D trägt zu einem normalen Calciumspiegel im Blut bei • Vitamin D hat eine Funktion bei der Zellteilung • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Muskelfunktion bei • Vitamin D und Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei • Nur 1x täglich ein Tropfen einnehmen • Vorrat für ca. 1700 Tage • Vegan, gluten- und laktosefrei • Made in Germany ---------------------------------------- Merkmale: Darreichungsform: Tropfen Dosierung: 1000 I.E. Zusatz: mit K2 ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Aufbewahrungshinweise: Kühl, trocken und dunkel lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Besonderheit: vegan Inhalt: 50ml, Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: QIDOSHA GmbH, Fendtstraße 1, 21244 Buchholz Verkehrsbezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin D3 und K2 MK7 Verwendungshinweise: Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten. Kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Verzehrsempfehlung: Erwachsenenen wird empfohlen, 1 Tropfen 1 mal täglich unverdünnt einzunehmen. Zutaten: MCT-Öl (kokosbasiert), Vitamin D3, Vitamin K2 ----------------------------------------,Vitamin D,Ashwagandha, Bitterstoffe, Curcumin, Eisen, Elektrolyte, Jod, Kollagen, Kreatin, Laktase, Magnesium, Melatonin, Nahrungsergänzungsmittel, Omega 3, Sportnahrung, Supplements, Zink,Fitness Produkte
sofort lieferbar
21,94€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 438.80 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Vitamaze GmbH vitamaze VITAMIN K2 MK7 50 ml Tropfen 16819305
Vitamaze GmbH vitamaze VITAMIN K2 MK7 50 ml Tropfen 16819305
Vitamin K2 Tropfen Tragen Zur Erhaltung normaler Knochen und Blutgerinnung bei Natürliches Vitamin K2 kommt hauptsächlich in grünem Blattgemüse vor, aber auch zum Beispiel in Ölen, Früchten, Getreide, Hülsenfrüchten. Nicht immer kann eine ausreichende Versorgung gewährleistet sein. Es ist wichtig, einen ausgeglichen Vitamin K2 Haushalt zu besitzen. K2 ist ein wichtiges Vitamin, das zu einer normalen Blutgerinnung und zur Erhaltung normaler Knochen beiträgt. ? Hochdosiertes Vitamin K2 (Menachinon MK-7 >99% All-Trans Form) in flüssiger Form ? 200 µg Vitamin K2 pro Tagesdosis (10 Tropfen) ? Gute Bioverfügbarkeit: Vitamin K2 bereits in hochwertigem Olivenöl gelöst zur verbesserten Aufnahme ? 50 ml entsprechen ca. 1.700 Tropfen, 20 µg Vitamin K2 MK7 pro Tropfen ? Individuelle und einfache Dosierung durch praktische Pipette ? Verzicht auf unnötige Zusatzstoffe, Nanopartikel und Allergene Nutzen von Vitamin K2 Vitamin K2 ist wichtig für viele Funktionen im Körper: ? Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei ? Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei Vitamin K2 und Vitamin D3 tragen beide zur Erhaltung normaler Knochen bei. Vorteile der hochdosierten Vitamaze Vitamin K2 Tropfen ? Vegan: Hergestellt aus nicht-tierischen Inhaltsstoffen und frei von unnötigen Zusatzstoffen. ? Gute Bioverfügbarkeit: Ohne das Trennmittel Magnesiumstearat (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren). ? Frei von Farb- und Konservierungsstoffen, gentechnisch veränderten Inhaltsstoffen sowie Pestiziden, Fungiziden, künstlichen Düngemitteln oder sonstigen Schadstoffen. ? Für Allergiker geeignet: Das Produkt ist frei von Gluten, Laktose und anderen Allergenen. ? Made in Germany: Qualitätsprodukt aus Deutschland Produktion / Herstellung ? Nach offiziellem HACCP-Konzept in Deutschland produziert ? Registriert beim Bundesamt für Verbraucherschutz und Lebensmittelsicherheit (BVL) ? Uneingeschränkte Verkehrsfähigkeit von einem unabhängigen Prüfer bestätigt Vitamaze Vitamaze Ob Fitness, Gesundheit, Leistung oder Wohlbefinden ? Vitamaze bietet Ihnen professionelle Produkte, die systematisch zum natürlichen Erhalt zahlreicher Körperfunktionen beitragen können. Eine gesunde und ausgewogene Ernährung fällt uns im Alltag nicht immer leicht. Eine Ergänzung zur täglichen Ernährung kann Sie bei Bedarf unterstützen. Tausende Kunden vertrauen jedes Jahr auf die Qualität von Vitamaze, sodass heute eine große Produktpalette zu einem hervorragenden Preis- und Leistungsverhältnis angeboten werden kann.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
23,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 474.40 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Evolution Vitamin K2-Mk7, 100 μg, Tropfen 15ml 15 ml upmRWYEKY
Evolution Vitamin K2-Mk7, 100 μg, Tropfen 15ml 15 ml upmRWYEKY
Evolution Vitamin K2-MK7, 100 μg, Tropfen 15ml
38,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2.596,67 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Reformhaus Stutz
QIDOSHA Vitamin D3 K2 MK7 All-Trans Tropfen hochdosiert, 1000 I.E., 50 ml Glas QI0010-FBM
QIDOSHA Vitamin D3 K2 MK7 All-Trans Tropfen hochdosiert, 1000 I.E., 50 ml Glas QI0010-FBM
Im Glas – Das braune Apothekerglas schützt den Inhalt vor UV-Strahlung.All-trans-Produkt – Das Vitamin-Öl hat einen Trans-Anteil von mehr als 98 %. Enthalten ist Vitamin K2 (MK7) in der All-trans-Form.Vegetarisch – Die Basis besteht aus MCT-Öl. Die D3 + K2 Tropfen sind für die vegetarische Ernährung geeignet.Auf einen Blick:50 ml1000 I.E. Vitamin D3 je TropfenVerzehrempfehlung: 1 Tropfen täglich, unverdünntIm Glas DeutschlandJede Charge laborgeprüftVegetarisch
2-4 Werktage
17,95€
+ 4,85€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
QIDOSHA
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel