Suche verfeinern
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 13 €
13 € - 18 €
18 € - 45 €
45 € - 71 €
Über 71
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
4
apodiscounter.de
1
apolux
1
aponeo
4
apotheke.de
1
bueromarkt-ag.de
3
consumed
10
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
1
healthii
1
ipill.de
3
onfy
12
pharmeo.de
4
reinigungsberater.de
3
sanicare-versandapotheke
4
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
2
ventalis apotheke
6
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 5 €
5 € - 9 €
9 € - 13 €
13 € - 18 €
18 € - 45 €
45 € - 71 €
Über 71
Von:Bis:
Verkäufer
aliva.de
4
apodiscounter.de
1
apolux
1
aponeo
4
apotheke.de
1
bueromarkt-ag.de
3
consumed
10
die-beraterapotheke.de
1
ebay.de deals
1
healthii
1
ipill.de
3
onfy
12
pharmeo.de
4
reinigungsberater.de
3
sanicare-versandapotheke
4
shop-apotheke marktplatz
5
shop-apotheke.com
2
ventalis apotheke
6

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 66 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 8x15 cm 25X1 St 07795669
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 8x15 cm 25X1 St 07795669
Postoperativer Wundschnellverband aus Vlies, steril, aus Polyester mit Polyacrylat- Kleber, hypoallergen.
sofort lieferbar
76,45€
Versand: frei!
Zum Shop
ipill.de
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 10x20 cm 25X1 St 07795681
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 10x20 cm 25X1 St 07795681
MaiMed - porefix Wundschnellverband ? postoperativer, weißer Wundschnellverband aus Vlies ? 100% Polyester mit Polyacrylat-Kleber ? atmungsaktiv ? anschmiegsam ? mit zentralem Saugkissen ? sekretresistent ? hypoallergen, für sensible Haut ? aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an ? sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber ? latexfrei Anwendung Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden.
sofort lieferbar
92,70€
Versand: frei!
Zum Shop
ipill.de
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 10x20 cm 25X1 St 07795681
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 10x20 cm 25X1 St 07795681
MaiMed - porefix Wundschnellverband ? postoperativer, weißer Wundschnellverband aus Vlies ? 100% Polyester mit Polyacrylat-Kleber ? atmungsaktiv ? anschmiegsam ? mit zentralem Saugkissen ? sekretresistent ? hypoallergen, für sensible Haut ? aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an ? sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber ? latexfrei Anwendung Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden.
sofort lieferbar
8,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.35 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 8x10 cm 25X1 St 07795652
4,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.20 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 8x10 cm 25X1 St 07795652
4,90€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 0.20 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 10x20 cm 25X1 St 07795681
MaiMed GmbH MAIMED porefix steril 10x20 cm 25X1 St 07795681
MaiMed - porefix Wundschnellverband ? postoperativer, weißer Wundschnellverband aus Vlies ? 100% Polyester mit Polyacrylat-Kleber ? atmungsaktiv ? anschmiegsam ? mit zentralem Saugkissen ? sekretresistent ? hypoallergen, für sensible Haut ? aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an ? sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber ? latexfrei Anwendung Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden.
sofort lieferbar
8,80€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 0.35 € / 1 St.
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
MAIMED porefix steril 6x7 cm transparent 50 St 77091
MAIMED porefix steril 6x7 cm transparent 50 St 77091
MAIMED porefix steril 6x7 cm transparent 50 St
72,05€
Versand: frei!
Zum Shop
Ventalis Apotheke
Maimed porefix steril 10x20 cm transparent 25 St Pflaster upm09100654
Maimed porefix steril 10x20 cm transparent 25 St Pflaster upm09100654
MaiMed® porefix transparent Wundschnellverband 20 x 10 cm
16,73€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,67 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de
MaiMed GmbH -Bereich Vertrieb- MAIMED porefix steril 5x7 cm 50X1 St 7795623
MaiMed GmbH -Bereich Vertrieb- MAIMED porefix steril 5x7 cm 50X1 St 7795623
MAIMED porefix steril 5x7 cm 50X1 St, Beauty & Gesundheit > Sonstige
50,10€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Maimed porefix steril 10x25 cm transparent 25 St Pflaster upm09100660
Maimed porefix steril 10x25 cm transparent 25 St Pflaster upm09100660
MaiMed® porefix transparent Wundschnellverband 25 x 10 cm
16,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,66 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de
Maimed porefix steril 10x30 cm transparent 25 St Pflaster upm09100677
Maimed porefix steril 10x30 cm transparent 25 St Pflaster upm09100677
MaiMed® porefix transparent Wundschnellverband 30 x 10 cm
19,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,78 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de
Maimed porefix steril 9x10 cm transparent 25 St Pflaster upm09100631
Maimed porefix steril 9x10 cm transparent 25 St Pflaster upm09100631
MaiMed® porefix transparent Wundschnellverband 10 x 9 cm
11,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,45 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Altruan.de
Maimed-Porefix Steril 10cmx8cm 25 ST
Maimed-Porefix Steril 10cmx8cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix steril Charakteristik: Postoperativer, weißer Wundschnellverband. Aus 100% Polyester-Vlies mit Polyacrylat-Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Atmungsaktiv. Anschmiegsam. Mit zentralem Saugkissen. Sekretresistent. Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
9,47€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Steril 25cmx10cm 25 ST
Maimed-Porefix Steril 25cmx10cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix steril Charakteristik: Postoperativer, weißer Wundschnellverband. Aus 100% Polyester-Vlies mit Polyacrylat-Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Atmungsaktiv. Anschmiegsam. Mit zentralem Saugkissen. Sekretresistent. Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
12,98€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Steril 7cmx5cm 50 ST
Maimed-Porefix Steril 7cmx5cm 50 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix steril Charakteristik: Postoperativer, weißer Wundschnellverband. Aus 100% Polyester-Vlies mit Polyacrylat-Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Atmungsaktiv. Anschmiegsam. Mit zentralem Saugkissen. Sekretresistent. Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
9,24€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Steril 30cmx10cm 25 ST
Maimed-Porefix Steril 30cmx10cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix steril Charakteristik: Postoperativer, weißer Wundschnellverband. Aus 100% Polyester-Vlies mit Polyacrylat-Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Atmungsaktiv. Anschmiegsam. Mit zentralem Saugkissen. Sekretresistent. Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
14,14€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Steril 20cmx10cm 25 ST
Maimed-Porefix Steril 20cmx10cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix steril Charakteristik: Postoperativer, weißer Wundschnellverband. Aus 100% Polyester-Vlies mit Polyacrylat-Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Atmungsaktiv. Anschmiegsam. Mit zentralem Saugkissen. Sekretresistent. Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
12,03€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Steril 15cmx8cm 25 ST
Maimed-Porefix Steril 15cmx8cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix steril Charakteristik: Postoperativer, weißer Wundschnellverband. Aus 100% Polyester-Vlies mit Polyacrylat-Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Atmungsaktiv. Anschmiegsam. Mit zentralem Saugkissen. Sekretresistent. Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
10,23€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Transparent Steril 9cmx15cm 25 ST
Maimed-Porefix Transparent Steril 9cmx15cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix transparent steril Charakteristik: Postoperativer, transparenter Wundschnellverband. Aus Polyurethan-Folie mit Polyacrylat-Kleber. Keim- und wasserdicht. Mit zentralem Wundkissen, nicht wundhaftend. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Transparente, hauchdünne Folie ermöglicht die Begutachtung der Sekretaufnahme und Wundumgebung. Anschmiegsam. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
14,76€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Transparent Steril 10cmx25cm 25 ST
Maimed-Porefix Transparent Steril 10cmx25cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix transparent steril Charakteristik: Postoperativer, transparenter Wundschnellverband. Aus Polyurethan-Folie mit Polyacrylat-Kleber. Keim- und wasserdicht. Mit zentralem Wundkissen, nicht wundhaftend. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Transparente, hauchdünne Folie ermöglicht die Begutachtung der Sekretaufnahme und Wundumgebung. Anschmiegsam. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
15,57€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Transparent Steril 6cmx7cm 50 ST
Maimed-Porefix Transparent Steril 6cmx7cm 50 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix transparent steril Charakteristik: Postoperativer, transparenter Wundschnellverband. Aus Polyurethan-Folie mit Polyacrylat-Kleber. Keim- und wasserdicht. Mit zentralem Wundkissen, nicht wundhaftend. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Transparente, hauchdünne Folie ermöglicht die Begutachtung der Sekretaufnahme und Wundumgebung. Anschmiegsam. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
10,73€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Transparent Steril 9cmx10cm 25 ST
Maimed-Porefix Transparent Steril 9cmx10cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix transparent steril Charakteristik: Postoperativer, transparenter Wundschnellverband. Aus Polyurethan-Folie mit Polyacrylat-Kleber. Keim- und wasserdicht. Mit zentralem Wundkissen, nicht wundhaftend. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Transparente, hauchdünne Folie ermöglicht die Begutachtung der Sekretaufnahme und Wundumgebung. Anschmiegsam. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
11,46€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Transparent Steril 10cmx30cm 25 ST
Maimed-Porefix Transparent Steril 10cmx30cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix transparent steril Charakteristik: Postoperativer, transparenter Wundschnellverband. Aus Polyurethan-Folie mit Polyacrylat-Kleber. Keim- und wasserdicht. Mit zentralem Wundkissen, nicht wundhaftend. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Transparente, hauchdünne Folie ermöglicht die Begutachtung der Sekretaufnahme und Wundumgebung. Anschmiegsam. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
17,88€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Maimed-Porefix Transparent Steril 10cmx20cm 25 ST
Maimed-Porefix Transparent Steril 10cmx20cm 25 ST
Produkteigenschaften: MaiMed - porefix transparent steril Charakteristik: Postoperativer, transparenter Wundschnellverband. Aus Polyurethan-Folie mit Polyacrylat-Kleber. Keim- und wasserdicht. Mit zentralem Wundkissen, nicht wundhaftend. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Hypoallergen, für sensible Haut. Transparente, hauchdünne Folie ermöglicht die Begutachtung der Sekretaufnahme und Wundumgebung. Anschmiegsam. Latexfrei. Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. Quelle: www.maimed.de Stand: 08/2020
15,82€
+ 0,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Wundpflaster MaiMed porefix steril 7 x 5 cm, 50 Stück postoperativer, weißer Wundschnellverband aus Vlies 77040
Wundpflaster MaiMed porefix steril 7 x 5 cm, 50 Stück postoperativer, weißer Wundschnellverband aus Vlies 77040
100 % Polyester mit Polyacrylat-Kleber, atmungsaktiv, anschmiegsam, sekretresistent, mit zentralem Saugkissen in der Größe 3 x 4 cm. hypoallergen, für sensible Haut. Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Latexfrei! Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. eClass: 34-18-03-03 50 x 1 Stück/Box, einzeln eingesiegelt PZN: 7795623 Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage. Pharmazentralnummer (PZN Nummer): 7795623
sofort lieferbar
2,88€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
Wundpflaster MaiMed porefix steril 15 x 8 cm, 25 Stück postoperativer, weißer Wundschnellverband aus Vlies 77060
Wundpflaster MaiMed porefix steril 15 x 8 cm, 25 Stück postoperativer, weißer Wundschnellverband aus Vlies 77060
100 % Polyester mit Polyacrylat-Kleber, atmungsaktiv, anschmiegsam, sekretresistent, mit zentralem Saugkissen, hypoallergen, für sensible Haut. Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Latexfrei! Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. eClass: 34-18-03-03 25 x 1 Stück/Box, einzeln eingesiegelt PZN: 7795669 Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage. Pharmazentralnummer (PZN Nummer): 7795669
sofort lieferbar
5,94€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
Wundpflaster MaiMed porefix steril 10 x 8 cm, 25 Stück postoperativer, weißer Wundschnellverband aus Vlies 77050
Wundpflaster MaiMed porefix steril 10 x 8 cm, 25 Stück postoperativer, weißer Wundschnellverband aus Vlies 77050
100 % Polyester mit Polyacrylat-Kleber, atmungsaktiv, anschmiegsam, sekretresistent, mit zentralem Saugkissen 4 x 5 cm. hypoallergen, für sensible Haut. Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an. Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber. Latexfrei! Anwendung: Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden. eClass: 34-18-03-03 25 x 1 Stück/Box, einzeln eingesiegelt PZN: 7795652 Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage. Pharmazentralnummer (PZN Nummer): 7795652
sofort lieferbar
3,28€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
MaiMed porefix transparent steril Wundschnellverband 50 Stück - 7x6cm 00077091
MaiMed porefix transparent steril Wundschnellverband 50 Stück - 7x6cm 00077091
MaiMed porefix transparent steril 50 Stück Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden Produkteigenschaften Postoperativer Wundschnellverband Aus 100% Polyester mit Polyacrylat-Kleber Hypoallergen, für sensible Haut Atmungsaktiv Anschmiegsam Tranparent Mit zentralem Saugkissen Sekretresistent Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber Latexfrei
4,99€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed
MaiMed porefix transparent steril Wundschnellverband 25 Stück - 25x10cm 00077095
MaiMed porefix transparent steril Wundschnellverband 25 Stück - 25x10cm 00077095
MaiMed porefix transparent steril 50 Stück Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden Produkteigenschaften Postoperativer Wundschnellverband Aus 100% Polyester mit Polyacrylat-Kleber Hypoallergen, für sensible Haut Atmungsaktiv Anschmiegsam Tranparent Mit zentralem Saugkissen Sekretresistent Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber Latexfrei
12,95€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed
MaiMed porefix transparent steril Wundschnellverband 25 Stück - 30x10cm 77096
MaiMed porefix transparent steril Wundschnellverband 25 Stück - 30x10cm 77096
MaiMed porefix transparent steril 50 Stück Zur äußeren Abdeckung von Verletzungen und postoperativen Wunden Produkteigenschaften Postoperativer Wundschnellverband Aus 100% Polyester mit Polyacrylat-Kleber Hypoallergen, für sensible Haut Atmungsaktiv Anschmiegsam Tranparent Mit zentralem Saugkissen Sekretresistent Aufgrund der Querelastizität passt sich der Verband auch stark konturierten Körperpartien optimal an Sicherer Halt und sanftes Ablösen durch hautfreundlichen Kleber Latexfrei
13,95€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
ConsuMed
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel