Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
32
Damen Parfum
32
Preis
Unter 9 €
9 € - 11 €
11 € - 15 €
15 € - 19 €
19 € - 21 €
21 € - 39 €
39 € - 50 €
Über 50
Von:Bis:
Marke
MEXX
32
Verkäufer
amazon marktplatz
11
amazon.de
12
deloox
1
ebay.de deals
23
flaconi.de
5
kaufland.de
34
notino
6
otto.de
7
parfimo.de
2
prime beauty
1
rossmann
4
shop-apotheke marktplatz
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
32
Damen Parfum
32
Preis
Unter 9 €
9 € - 11 €
11 € - 15 €
15 € - 19 €
19 € - 21 €
21 € - 39 €
39 € - 50 €
Über 50
Von:Bis:
Marke
MEXX
32
Verkäufer
amazon marktplatz
11
amazon.de
12
deloox
1
ebay.de deals
23
flaconi.de
5
kaufland.de
34
notino
6
otto.de
7
parfimo.de
2
prime beauty
1
rossmann
4
shop-apotheke marktplatz
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 55 von 55 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette 15 ml
Quelle: kaufland.de
MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette 15 ml
- Duftnote: Blumig-fruchtig - Kopfnote: Pfirsich, Mandarinenorange - Herznote: Jasmin, Veilchen - Basisnote: Moschus, Zedernholz
ab 9,95€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
MEXX Whenever Wherever for her Eau de Toilette 15 ml
Quelle: amazon.de
MEXX Whenever Wherever for her Eau de Toilette 15 ml
- Whenever Wherever For Her - Fruchtig-frischer Auftakt, sanft-blumige Herznoten, holzige Basis - Geeignet für Büro, Freizeit, Abend - Fruchtig-frischer Auftakt mit Orangen- und Birnenaromen
ab 3,71€
Zum Preisvergleich
4 Verkäufer im Vergleich
Mexx Damen Schaumpflege-Parfüm, 3g 34830
Mexx Damen Schaumpflege-Parfüm, 3g 34830
Der Mexx Woman Parfum Pen, ist der perfekte Begleiter für Unterwegs, er passt in jede Tasche und ist jederzeit bereit, um den frischen und floralen Duft aufzufrischen. Trage den Duft auf die Pulspunkte wie hinter dem Ohr, am Hals, am Dekolleté oder auf das Handgelenk auf. Nicht auf den Lippen und im Augenbereich anwenden. Kopfnoten: Bergamotte, Zitrone, schwarze Johannisbeere Herznoten: Jasmin, Rosen, Maiglöckchen Basisnoten: Zedernholz, Sandelholz, Bernstein Duft zitrisch-fruchtig Praktischer Pen Leichte unsichtbare Textur Inhalt 3 g Mexx Woman Parfum Pen Mexx Damen Schaum Parfüm, 3g / / Dieses Mexx Damen Schaum Parfüm bringt Frische und Leichtigkeit in Ihren Alltag. Mit einem zarten Duft und einer handlichen Packungsgröße von 3g ist dieses Parfüm ideal für unterwegs und passt in jede Handtasche. Lassen Sie sich von der angenehmen Duftkomposition verwöhnen und erleben Sie einen Hauch von im Alltag. Machen Sie sich selbst oder Ihren Liebsten eine Freude mit diesem exquisiten Produkt von Mexx.
2-4 Werktage
2,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
1a-parfumdiscount
Mexx Inspired Warmth Eau de Parfum 50 ml
Mexx Inspired Warmth Eau de Parfum 50 ml
Mexx Inspired Warmth, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie Ihren Sinnen ein Gourmand-Erlebnis. Das Eau de Parfum für Damen Mexx Inspired Warmth birgt in sich köstliche Duftnoten, denen man nur sehr schwer widerstehen kann. Insbesondere, wenn Sie süße Delikatessen lieben. Gourmand-Duft fruchtiger Duft Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
15,92€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 318,40 € / 1L
Zum Shop
Notino
Mexx Inspired Nature Eau de Parfum 30 ml
Mexx Inspired Nature Eau de Parfum 30 ml
Mexx Inspired Nature, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich nicht nur an heißen Sommertagen eine Erfrischung. Das Eau de Parfum Mexx Inspired Nature hüllt Sie in einen Duftschleier von zitrischen Noten, die Ihnen neue Energie schenken und Ihre Sinne anregen. Zitrusduft holziger Duft frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
9,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 320,00 € / 1L
Zum Shop
Notino
Mexx Woman Eau de Parfum 20 ml für Frauen 8005610291369
Mexx Woman Eau de Parfum 20 ml für Frauen 8005610291369
Mexx Woman Eau de Parfum 20 ml für Frauen, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
16,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 83.75 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
somnia24-kcc
Mexx Dreamlight Eau de Parfum für Damen, 50 ml | Beruhigender Duft, fördert Entspannung, langanhaltend, vegane Formel, mit Pfirsich, Lavendel und Moschus Pokaż więcej wierszy
Mexx Dreamlight Eau de Parfum für Damen, 50 ml | Beruhigender Duft, fördert Entspannung, langanhaltend, vegane Formel, mit Pfirsich, Lavendel und Moschus Pokaż więcej wierszy
Mexx Dreamlight Eau de Parfum für Damen basiert auf der DreamScentz-Technologie von Givaudan, die dazu beiträgt, Entspannung und Wohlbefinden zu fördern. Die behagliche Komposition aus Pfirsichund Lavendelnoten, die in einen Kokon aus zartem Reis und einem samtigen Moschus-Akkord gehüllt ist, vermittelt eine zutiefst entspannende Stimmung. Dermatologisch getestet mit einer veganen Formel. Der Flakon besteht zu 25% aus recyceltem Glas. Die Kartonagen werden aus zertifizierten Materialien hergestellt, die eine verantwortungsvolle Forstwirtschaft unterstützen.
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Mexx Woman Eau De Toilette 60 ml
Mexx Woman Eau De Toilette 60 ml
Mexx Woman Eau De Toilette 60 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
20,59€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: € 345.17 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuem365-de
Damenparfum Mexx Women EdP Natural Spray 840103
Damenparfum Mexx Women EdP Natural Spray 840103
Mexx Women EdP Natural Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
20,07€
+ 6,95€ Versand
Grundpreis: € 1003.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
mega-shop2014
Mexx Festival Splashes Woman EDT 20ml 99240016783
Mexx Festival Splashes Woman EDT 20ml 99240016783
Mexx Festival Splashes Woman EDT 20ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
9,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 458.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Mexx City Breeze For Her Eau de Toilette für Damen 50 ml NEW-51357
Mexx City Breeze For Her Eau de Toilette für Damen 50 ml NEW-51357
Mexx City Breeze For Her Eau de Toilette für Damen, Duftfamilie: blumig. Das Parfüm enthält 50 ml. Mexx City Breeze For Her Eau de Toilette Spray 50 ml – Frisch & UrbanBeschreibung Mexx City Breeze For Her ist ein lebendiger Duft für die moderne Frau inspiriert vom urbanen Lebensgefühl Die Komposition kombiniert zitrische Frische mit floraler Leichtigkeit und einem sanften Hauch von Holz für einen belebenden femininen AuftrittDuftnoten Kopfnote Zitrone Mandarine Herznote Freesie Rose Basisnote Zedernholz MoschusEigenschaften Frischer und leichter Duft mit urbanem Charakter Ideal für Frühling Sommer und den Alltag Jugendlich modern und dynamischAnwendung Auf Hals oder Handgelenke aufsprühen Für ein frisches Gefühl über StundenProduktinformationen Produktart Eau de Toilette Zielgruppe Damen Inhalt 50 ml
3-4 Werktage
89,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum
Mexx City Breeze For Her Eau de Toilette Spray 50 ml
Mexx City Breeze For Her Eau de Toilette Spray 50 ml
Mexx City Breeze For Her Eau de Toilette Spray 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
89,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1780.00 / l
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
(349,95EUR/100ML) VINTAGE MEXX ICE TOUCH WOMAN 20ML EAU DE TOILETTE NEU OVP
(349,95EUR/100ML) VINTAGE MEXX ICE TOUCH WOMAN 20ML EAU DE TOILETTE NEU OVP
(349,95EUR/100ML) VINTAGE MEXX ICE TOUCH WOMAN 20ML EAU DE TOILETTE NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
69,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: € 349.95 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
widera-gbr
XX By Mexx Wild Eau de Toilette Spray EDT 20ml Vintage RARITÄT ! 82405934
XX By Mexx Wild Eau de Toilette Spray EDT 20ml Vintage RARITÄT ! 82405934
XX By Mexx Wild Eau de Toilette Spray EDT 20ml Vintage RARITÄT !, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
39,00€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
silviasgermandelimarket
MEXX WOMAN Eau de Toilette, blumig-frischer Duft für die moderne, optimistische 99350188844
MEXX WOMAN Eau de Toilette, blumig-frischer Duft für die moderne, optimistische 99350188844
Mexx Woman Eau de Toilette für Damen ist ein leichter und unkomplizierter Duft mit deutlichen Zitrusnoten. Blumige Noten von Rose, Maiglöckchen und Jasmin verleihen ihm Weiblichkeit. Holzige Akkorde von Sandelholz und Zeder runden den Duft ab. - Die beliebteste Mexx-Linie. - Leichtes und unkompliziertes Mexx Eau de Toilette für Damen. - Eine Zitruskomposition, die Modernität und klassischen Stil vereint. - - Ein belebender, femininer Duft mit blumigen und holzigen Noten. - Ideal für jeden Tag. - Dieser Duft spricht Frauen an, die das Leben in vollen Zügen genießen. Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht in der Nähe der Augen oder auf gereizter Haut anwenden. Zusammensetzung (INCI):Alcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Citronellol, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Red 33 (CI 17200), Yellow 5 (CI 19140), Ext. Violet 2 (CI 60730). Das Parfüm Mexx Woman
4-7 Werktage
20,19€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
WarenExpert
495,00€/Liter - Mexx Summer Daydream For Her 2x 40ml Eau de Toilette Spray, neu
495,00€/Liter - Mexx Summer Daydream For Her 2x 40ml Eau de Toilette Spray, neu
495,00€/Liter - Mexx Summer Daydream For Her 2x 40ml Eau de Toilette Spray, neu, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
39,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 495.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
sahnehaeubchen-cosmetics-and-toys
Mexx Leistungsstarker Schlagschrauber 500 Nm für Heimwerker und Profis JTI-110738670
Mexx Leistungsstarker Schlagschrauber 500 Nm für Heimwerker und Profis JTI-110738670
Mexx Black. Eau de Parfum für Damen. 30 ml Mexx Black Woman ist ein blumig-fruchtiger Duft für Frauen, der 2009 auf den Markt kam und ein frisches sowie energiegeladenes Erlebnis vom ersten Hauch an bietet. Die Kopfnoten präsentieren eine harmonische Mischung aus Pfingstrose, Ringelblume und frischer Freesie, die sich perfekt mit süßen Akzenten von schwarzer Johannisbeere verbinden, und dem Duft einen saftigen und lebendigen Auftakt verleihen. In der Herznote vereinen sich fruchtige Nuancen von Aprikose, exotischer Litschi und saftiger Birne, unterstützt von subtilen holzigen Akkorden weißer Zeder. Diese Kombination ergibt einen raffinierten Fruchtcocktail, der mit einem Hauch von frischer Natur begeistert. Ein unerwartetes und erfrischendes Element sind die aquatischen Noten von Lotus, die dem Duft eine Leichtigkeit und Luftigkeit verleihen und ihn gleichzeitig interessant und einzigartig machen. Die Basis des Duftes ist warm und sinnlich, aufgebaut auf Noten von Sandelholz, reichem Ambra und süßer Vanille, die dem Parfüm ein
2-3 Werktage
17,56€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Riemax
Mexx Frau Toilettenwasser für Frauen 60 ml JTI-110740602
Mexx Frau Toilettenwasser für Frauen 60 ml JTI-110740602
MEXXMexx FrauEin Zitrusduft für Frauen, lanciert im Jahr 2000.Parfüm-Noten:Kopfnoten: Schwarze Johannisbeere, Bergamotte, Zitrone Herznote: Jasmin, Maiglöckchen, Rose Basisnote: Sandelholz, Amber, Zedernholz Kopfnote: Zitrone, Bergamotte, schwarze Johannisbeere, Herznote: Rose, Maiglöckchen, Jasmin, Basisnote: Zeder, Amber, Sandelholz Mexx Woman. Eau de Toilette für Damen. 60 ml Der Damenduft Mexx Woman ist für alle selbstbewussten und entschlossenen Frauen, die Spaß lieben, selbstbewusst ihren Lebensstil leben und oft eine Inspiration für ihre Umgebung sind. Lassen Sie sich von den angenehm ansteckenden Elementen dieses Duftes verführen, die ein warmes Gefühl der Zufriedenheit, Freude und des Lachens hervorrufen werden.Kopfnoten: schwarze Johannisbeere, Zitrone, BergamotteHerznote: Jasmin, Rose, MaiglöckchenBasisnote: Sandelholz, Amber, Zedernholz Mexx Woman Edt Spray 60,00 mlDamenduft60 ml Eau de Toilette SprayTäglicher von Montag-Freitag mit Mexx Woman ist ein Eau de Toilette, das für selbstbewusste, entschlossene und leben
4-7 Werktage
23,06€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Morelenet
Coty MEXX Ice Touch for Her Eau de Toilette 20 ml
Coty MEXX Ice Touch for Her Eau de Toilette 20 ml
Ice Touch Eau de Toilette für Damen ist eine Komposition aus rosa Pfeffer, Zitrusfrüchten und Brombeere, angereichert mit zarten floralen Noten. Eine erfrischende Minznote im Herzen des Duftes sorgt für ein außergewöhnliches Frischegefühl. Erdige Ambernoten verbinden sich mit dem Aroma von Himbeere und einem Hauch Zedernholz in der Basisnote und verleihen dem Duft eine faszinierende Weiblichkeit. - Ein femininer, frischer und würziger Duft für Damen. - Ein kühler, intensiv erfrischender Duft für jeden Tag und für den Abend.- Sorgt für ein erfrischendes Gefühl wie ein Hauch von Eis. - Ein Eau de Toilette für Damen, perfekt für jeden Tag und heiße Tage. - Für die gesellige und spontane Frau. Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht in der Nähe der Augen oder auf gereizter Haut anwenden. Zusammensetzung (INCI):Alcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Alpha-Isomethyl Ionone, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Citronellol, BHT, Citral, Hydroxycitronel
8-11 Werktage
18,02€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
DVDMAX
Mexx Forever Classic Never Boring For Her Woda toaletowa, 15 ml 99350194184
Mexx Forever Classic Never Boring For Her Woda toaletowa, 15 ml 99350194184
Mexx Forever Classic Never Boring For Her Woda toaletowa, 15 ml Die Forever Classic Never Boring for Her der Marke Mexx für Damen im Jahr 2018 im Markt eingeführt. Mexx Forever Classic Never Boring for Her Eau de Toilette Spray (15 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2965 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Birne, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Pfirsich, geht mit Lotus, Veilchenblatt in die Herznote über um mit Sandelholz, Praline, Moschus in der Basisnote anzudauern.
6 Werktage
16,30€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
NetworkTechnologies
MEXX Forever Classic Never Boring Woman Eau de Toilette, zeitloser, blumig-fruch
MEXX Forever Classic Never Boring Woman Eau de Toilette, zeitloser, blumig-fruch
MEXX Forever Classic Never Boring Eau de Toilette für Damen ist ein blumig-fruchtiger Duft. Ein zeitloser Duft, der jedem Anlass eine verspielte Note verleiht. Die Düfte von MEXX, perfekt für jeden Anlass, bestechen durch saftige Kopfnoten von Birne, schwarzer Johannisbeere, Mandarine und Pfirsich, eine Herznote aus Lotusblüte, verwoben mit Veilchenblättern und einem luftig-aquatischen Akkord, sowie eine reichhaltige, warme Basisnote aus Moschus, Praline und Sandelholz. Dieses zeitlose, stimmungsvolle Eau de Toilette für Damen befindet sich in einem rechteckigen Glasflakon, durch den man den Duft im Inneren sehen kann. Inhaltsstoffe (INCI):ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, LACTIC ACID, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, SODIUM HYDROXIDE, CITRONELLOL, COUMARIN, ANISE ALCOHOL, BHT, RED 4 (CI 14700), EXT. VIOLETT 2 (CI 60730), GELB 5 (CI 19140) Women's Eau de Toilette Birne,Schwarze Johannisbeere,Mandar
4-5 Werktage
11,09€
+ 5,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
LUNGA_EU
MEXX Whenever Wherever Woman Eau de Toilette, frischer, blumig-fruchtiger Duft f 99350194187
MEXX Whenever Wherever Woman Eau de Toilette, frischer, blumig-fruchtiger Duft f 99350194187
Dieses frische, blumig-fruchtige Eau de Toilette für Damen vereint leichte Fruchtaromen und eine blumige Herznote mit holzigen Nuancen. Perfekt für jeden Tag, passt es ideal zum aktiven Lebensstil junger Berufstätiger. Erfrischende Aromen von Orange und Birne sorgen für belebende Frische und heben die Stimmung. Der ultra-feminine Duft von Rosenblättern wird durch die zarten Aromen von süßem Jasmin und Veilchen unterstrichen. Warme Noten von Zedernholz und Vanille verleihen der Komposition mühelose Eleganz. Mexx Whenever Wherever ist ein modernes Eau de Toilette für Damen mit Time-Release-Technologie, die den Duft den ganzen Tag über nach und nach freisetzt. Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht in der Nähe der Augen oder auf gereizter Haut anwenden. Inhaltsstoffe (INCI):Alcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Methyl Cyclodextrin, Limonene, Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, Hydroxycitronellal, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Lactic Acid, Citronellol, Sodium Hy
7-8 Werktage
43,31€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
everybuy_at
Mexx Geschenkset Woman For Her 3 Sets = 3 x 20ml Edt Spray + 3 x 50ml Shower Gel
Mexx Geschenkset Woman For Her 3 Sets = 3 x 20ml Edt Spray + 3 x 50ml Shower Gel
Mexx Geschenkset Woman For Her 3 Sets = 3 x 20ml Edt Spray + 3 x 50ml Shower Gel, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
51,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 247.57 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
vivibo2016
XX by Mexx Very Wild Edt 20 ml +50 ml Shower Gel + 50 ml Shower Gel Wild Rarität
XX by Mexx Very Wild Edt 20 ml +50 ml Shower Gel + 50 ml Shower Gel Wild Rarität
XX by Mexx Very Wild Edt 20 ml +50 ml Shower Gel + 50 ml Shower Gel Wild Rarität, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
34,95€
+ 4,50€ Versand
Zum Shop
eBay.de Deals
silviasgermandelimarket
Mexx Life is Now for Her Eau De Toilette 15 ml (woman) 2041925
Mexx Life is Now for Her Eau De Toilette 15 ml (woman) 2041925
Mexx Life is Now for Her ist ein Eau de Toilette für Damen, das 2015 zusammen mit der Herrenversion von Life is Now for Him lanciert wurde. Dieses Duftpaar ist inspiriert von der Energie und Bewegung des Stadtlebens, wo jeder Moment neue Erfahrungen und Freude bringen kann. Life is Now for Her ist ein erfrischender Duft, der positive Energie ausstrahlt und den Sinn für Abenteuer und Lebensfreude unterstreicht. Die Kopfnote besticht durch eine frische Kombination aus Birne, exotischer Guave und saftiger Orange, die einen fruchtigen und verspielten Auftakt bildet. Die Herznote des Duftes vereint blumige Akkorde von Iris, zarter weißer Lilie und berauschendem Jasmin und macht den Duft zu einer eleganten und femininen Komposition. In der Basisnote vereinen sich weicher Moschus, süße Vanille und holziges Zedernholz, die dem Parfüm eine warme und sinnliche Tiefe verleihen. Mexx Life is Now for Her ist ein Duft von mittlerer Intensität und Haltbarkeit, der das ganze Jahr über im Alltag, bei der Arbeit, in der Freizeit oder zu besonde
2-4 Werktage
9,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel