Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
27
Lebensmittel
25
Dekoartikel
1
Kerzen & Raumduft
1
Kosmetik
6
Herren Parfum
4
Unisex Parfum
1
Zahnpflege
1
Spielwaren
1
Rollenspielzeug
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Preis
Unter 8 €
8 € - 13 €
13 € - 18 €
18 € - 23 €
23 € - 30 €
30 € - 67 €
Über 67
Von:Bis:
Marke
ARTland
1
Eilles
1
El Ganso
1
Erzi
1
Guerlain
1
Julius Meinl
1
Lattafa
1
Lengling Munich
1
Logona
1
Lurch
1
Meßmer
3
Milford
1
Millefiori
1
Molinard
1
Monin
1
Pukka
1
Salus
2
Sonnentor
5
Teekanne
9
Xenofit
1
Verkäufer
aliva.de
5
alza.de
53
amazon marktplatz
734
amazon.de
401
apodiscounter.de
4
apolux
3
aponeo
7
apotheke.de
3
backwinkel.de
1
baslerbeauty
4
berliner kaffeerösterei
7
buecher.de
33
buero-bedarf-thueringen
1
bueromarkt-ag.de
22
bueroshop24.de
7
coffee friend
8
conderwines
1
dehner.de
1
deloox
3
der-feinschmecker-shop.de
2
design-bestseller.de
1
die-beraterapotheke.de
6
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
28
flaconi.de
3
fliegende-pillen.de
2
fressnapf.de
7
frog.coffee
19
galaxus.de
13
galeria.de
1
gourvita.com
20
hawesko.de
2
healthii
2
ideoon
1
ipill.de
3
kaufland.de
73
kräuterhaus sanct bernhard
1
lurch
1
medpex.de
1
memo
3
metro.de
3
nitreck
1
notino
7
obi.de
12
office-partner.de
4
onfy
8
osiander.de
27
otto office
8
otto.de
17
parfimo.de
1
parfuem365
1
parfumdreams.de
6
parfumgroup.de
1
pccomponentes.de
1
pieper
1
pieper shop
1
playox.de
4
prime beauty
1
proshop
1
raclette.de
1
rossmann
9
rsu
7
rum & co
2
sanicare-versandapotheke
5
shop-apotheke marktplatz
43
shop-apotheke.com
40
shop.mein-schoener-garten.de
1
skandic
1
tassimo.com/de
1
unserweinladen.de
7
ventalis apotheke
3
vertbaudet.de
1
viking.de
6
volksversand.de
3
wichmann
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
27
Lebensmittel
25
Dekoartikel
1
Kerzen & Raumduft
1
Kosmetik
6
Herren Parfum
4
Unisex Parfum
1
Zahnpflege
1
Spielwaren
1
Rollenspielzeug
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Preis
Unter 8 €
8 € - 13 €
13 € - 18 €
18 € - 23 €
23 € - 30 €
30 € - 67 €
Über 67
Von:Bis:
Marke
ARTland
1
Eilles
1
El Ganso
1
Erzi
1
Guerlain
1
Julius Meinl
1
Lattafa
1
Lengling Munich
1
Logona
1
Lurch
1
Meßmer
3
Milford
1
Millefiori
1
Molinard
1
Monin
1
Pukka
1
Salus
2
Sonnentor
5
Teekanne
9
Xenofit
1
Verkäufer
aliva.de
5
alza.de
53
amazon marktplatz
734
amazon.de
401
apodiscounter.de
4
apolux
3
aponeo
7
apotheke.de
3
backwinkel.de
1
baslerbeauty
4
berliner kaffeerösterei
7
buecher.de
33
buero-bedarf-thueringen
1
bueromarkt-ag.de
22
bueroshop24.de
7
coffee friend
8
conderwines
1
dehner.de
1
deloox
3
der-feinschmecker-shop.de
2
design-bestseller.de
1
die-beraterapotheke.de
6
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
28
flaconi.de
3
fliegende-pillen.de
2
fressnapf.de
7
frog.coffee
19
galaxus.de
13
galeria.de
1
gourvita.com
20
hawesko.de
2
healthii
2
ideoon
1
ipill.de
3
kaufland.de
73
kräuterhaus sanct bernhard
1
lurch
1
medpex.de
1
memo
3
metro.de
3
nitreck
1
notino
7
obi.de
12
office-partner.de
4
onfy
8
osiander.de
27
otto office
8
otto.de
17
parfimo.de
1
parfuem365
1
parfumdreams.de
6
parfumgroup.de
1
pccomponentes.de
1
pieper
1
pieper shop
1
playox.de
4
prime beauty
1
proshop
1
raclette.de
1
rossmann
9
rsu
7
rum & co
2
sanicare-versandapotheke
5
shop-apotheke marktplatz
43
shop-apotheke.com
40
shop.mein-schoener-garten.de
1
skandic
1
tassimo.com/de
1
unserweinladen.de
7
ventalis apotheke
3
vertbaudet.de
1
viking.de
6
volksversand.de
3
wichmann
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 1.638 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Lurch Barsieb fein Ø 8cm mit Griff Cocktail-Sieb
Quelle: amazon.de
Lurch Barsieb fein Ø 8cm mit Griff Cocktail-Sieb
- Feines Barsieb zum Abseihen von Cocktails - Filtert kleinste Teilchen wie Tee, Minze und Eis - Durchmesser von ca. 8 cm - Langer Griff für komfortables Handling - Metallene Schlaufe zur sicheren Ablage auf Gläsern - Spülmaschinengeeignet
ab 12,90€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Lengling Eisbach - No 5 Travel Refill Set 3x8ml TRREF3EX05
Lengling Eisbach - No 5 Travel Refill Set 3x8ml TRREF3EX05
Lengling Eisbach - No 5 Travel Refill Set 3x8ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
77,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3211.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Monin Sirup Mojito Mint, 0,7L 3er Pack
Monin Sirup Mojito Mint, 0,7L 3er Pack
Der Sirup kann verwendet werden, um süße Kaffees, Tees und Pralinen, Komfort-Dessert-Cocktails, Wodka-Shots oder einfach über Eis zu träufeln Der berühmte Mojito-Cocktail wurde in den Bars des vorrevolutionären Havannas geboren Trend-Tipp: Aromatisierter kalter Milchschaum mit Monin Sirup Aroma: Rohrzucker und grüner Minze Inhalt je: 700ml
36,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
1aWhisky
Millefiori Orange Tea Diffuser 100 ml
Quelle: parfumdreams.de
Millefiori Orange Tea Diffuser 100 ml
- Raumduft - Duft: Orange, Tee - Flakon aus mattiertem Glas - Duftwirkung durch Holzstäbchen - Kopfnote: Grapefruit, Zitrone, Orange, Bergamotte; Herznote: Veilchen, Rose, Minze; Basisnote: Vetiver, Anis, Koriander
ab 19,37€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Guerlain Homme Eau de Toilette 30 ml
Quelle: kaufland.de
Guerlain Homme Eau de Toilette 30 ml
Eau de Toilette - Duftnote: Aromatisch und holzig - Kopfnote: Bergamotte, Limette, Pelargonien - Herznote: Grüner Tee, Geranie, Minze, Rhabarber - Basisnote: Rum, Vetiver, Zedernholz, Zuckerrohr - 30 ml Inhalt
ab 59,90€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
800g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
800g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
100 % naturbelassene Krauseminzeblätter, geschnitten und nach Bestelleingang frisch von Hand in Deutschland abgefüllt Die botanische Bezeichnung lautet Mentha spicata var. crispa (Menthae crispae folium) Das Kraut ist auch als Krauseminze, Nana-Minze und Marokkanische Minze bekannt Als lose Ware verpackt, eignen sich die getrockneten Blätter ideal für Teeaufgüsse und lassen sich in Teesieb, Filter oder Kanne individuell dosieren Für die Zubereitung einen Esslöffel mit 150 ml sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und bedeckt fünf bis zehn Minuten ziehen lassen
29,51€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
tee24-de
500g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
500g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
100 % naturbelassene Krauseminzeblätter, geschnitten und nach Bestelleingang frisch von Hand in Deutschland abgefüllt Die botanische Bezeichnung lautet Mentha spicata var. crispa (Menthae crispae folium) Das Kraut ist auch als Krauseminze, Nana-Minze und Marokkanische Minze bekannt Als lose Ware verpackt, eignen sich die getrockneten Blätter ideal für Teeaufgüsse und lassen sich in Teesieb, Filter oder Kanne individuell dosieren Für die Zubereitung einen Esslöffel mit 150 ml sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und bedeckt fünf bis zehn Minuten ziehen lassen
19,93€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
tee24-de
700g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
700g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
100 % naturbelassene Krauseminzeblätter, geschnitten und nach Bestelleingang frisch von Hand in Deutschland abgefüllt Die botanische Bezeichnung lautet Mentha spicata var. crispa (Menthae crispae folium) Das Kraut ist auch als Krauseminze, Nana-Minze und Marokkanische Minze bekannt Als lose Ware verpackt, eignen sich die getrockneten Blätter ideal für Teeaufgüsse und lassen sich in Teesieb, Filter oder Kanne individuell dosieren Für die Zubereitung einen Esslöffel mit 150 ml sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und bedeckt fünf bis zehn Minuten ziehen lassen
26,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
tee24-de
900g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
900g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
100 % naturbelassene Krauseminzeblätter, geschnitten und nach Bestelleingang frisch von Hand in Deutschland abgefüllt Die botanische Bezeichnung lautet Mentha spicata var. crispa (Menthae crispae folium) Das Kraut ist auch als Krauseminze, Nana-Minze und Marokkanische Minze bekannt Als lose Ware verpackt, eignen sich die getrockneten Blätter ideal für Teeaufgüsse und lassen sich in Teesieb, Filter oder Kanne individuell dosieren Für die Zubereitung einen Esslöffel mit 150 ml sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und bedeckt fünf bis zehn Minuten ziehen lassen
32,56€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
tee24-de
600g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
600g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
100 % naturbelassene Krauseminzeblätter, geschnitten und nach Bestelleingang frisch von Hand in Deutschland abgefüllt Die botanische Bezeichnung lautet Mentha spicata var. crispa (Menthae crispae folium) Das Kraut ist auch als Krauseminze, Nana-Minze und Marokkanische Minze bekannt Als lose Ware verpackt, eignen sich die getrockneten Blätter ideal für Teeaufgüsse und lassen sich in Teesieb, Filter oder Kanne individuell dosieren Für die Zubereitung einen Esslöffel mit 150 ml sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und bedeckt fünf bis zehn Minuten ziehen lassen
23,19€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
tee24-de
1000g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
1000g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
100 % naturbelassene Krauseminzeblätter, geschnitten und nach Bestelleingang frisch von Hand in Deutschland abgefüllt Die botanische Bezeichnung lautet Mentha spicata var. crispa (Menthae crispae folium) Das Kraut ist auch als Krauseminze, Nana-Minze und Marokkanische Minze bekannt Als lose Ware verpackt, eignen sich die getrockneten Blätter ideal für Teeaufgüsse und lassen sich in Teesieb, Filter oder Kanne individuell dosieren Für die Zubereitung einen Esslöffel mit 150 ml sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und bedeckt fünf bis zehn Minuten ziehen lassen
35,53€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
tee24-de
400g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
400g Marokkanische Minze Tee, Marokkanischer Minztee, Nanaminze | Nana Minze Tee, Krauseminze, Mentha spicata - Galsters Kräuter
100 % naturbelassene Krauseminzeblätter, geschnitten und nach Bestelleingang frisch von Hand in Deutschland abgefüllt Die botanische Bezeichnung lautet Mentha spicata var. crispa (Menthae crispae folium) Das Kraut ist auch als Krauseminze, Nana-Minze und Marokkanische Minze bekannt Als lose Ware verpackt, eignen sich die getrockneten Blätter ideal für Teeaufgüsse und lassen sich in Teesieb, Filter oder Kanne individuell dosieren Für die Zubereitung einen Esslöffel mit 150 ml sprudelnd kochendem Wasser aufgießen und bedeckt fünf bis zehn Minuten ziehen lassen
16,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
tee24-de
pure Minze Bio-Tee 25 Portionen
pure Minze Bio-Tee 25 Portionen
Entspannung in Ihrer Tasse – pure Minze Tee Eine Tasse Tee an einem grauen Herbsttag entspannt Körper und Geist. Diese 25 Beutel Minze Tee aus dem Hause pure verhelfen Ihnen für lange Zeit zu erholsamen Momenten. Natürliche Zutaten Die Zutaten des pure Minze Tees sind allesamt natürlichen Ursprungs. So enthält die Mischung: Krauseminze1, Pfefferminze1. 1aus kontrolliert biologischem Anbau. Aufgegossen mit heißem Wasser ergeben diese Zutaten ein erfrischend mildes Aroma, das Sie in vollen Zügen genießen können. Tassenbeutel aus Maisstärke Die 25 Beutel der Packung bestehen alle aus Industriell kompostierbarer Maisstärke. So entsteht beim Aufbrühen Ihres Tees kein unnötiger Müll, der nicht abbaubar ist. Gönnen Sie sich einen Moment der Ruhe und bestellen Sie den pure Minze Tee noch heute hier in unserem Online-Shop.
Sofort lieferbar
4,90€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 112,00 € / 1 kg
Zum Shop
bueroshop24.de
Allos Bio Sommer Minze Tee 3018748
Allos Bio Sommer Minze Tee 3018748
Bio Sommer Minze Tee
sofort lieferbar
3,14€
+ 8,49€ Versand
Zum Shop
RSU
Alnatura Bio Ingwer Minze Tee 4104420261365
Alnatura Bio Ingwer Minze Tee 4104420261365
Bio-Qualitätharmonische Teemischung mit 50 Prozent Ingwer und zweierlei Minzsortenwürzig-minziger Geschmackwärmt und belebt an kalten Tagen, schmeckt eisgekühlt als sommerliche Erfrischung20 Aufgussbeutel pro Packung Kontakt: Name: Alnatura GmbHAdresse: Mahatma-Gandhi-Straße 7, DE-64295 Darmstadtwww.alnatura.dewww.alnatura.de/de-de/ueber-uns/kontakt/ Bio Zertifikat: DE-ÖKO-001 Ursprungsland/Herkunftsort: Nicht-EU Landwirtschaft Testurteile, Qualitätssiegel &. Verbandszeichen:
1 Werktage
2,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 83.00 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann
Nana Minze Tee | 1kg | Krauseminze Spearmint | marokkanische Minze | vom-Achterhof
Nana Minze Tee | 1kg | Krauseminze Spearmint | marokkanische Minze | vom-Achterhof
♥ Nanaminze (Marokkanische Minze) findest Du bei uns in getrockneter, geschnittener Form welche sorgfältig geerntet und schonend getrocknet wurde ♥ Nanminze-Tee - Für die Zubereitung eines Tees nimmst Du einen gehäuften Teelöffel der Krauseminzblätter und überbrühst dieses mit 150 ml siedendem Wasser. Nach 5-8 Minuten seihst Du den Tee ab und kannst Deinen Tee genießen ♥ Ohne Zusatz von Geschmacksverstärkern, Konservierungsstoffen und künstlichen Aromen ♥ Jeder Beutel Nana Minze wird per Hand in Deutschland abgefüllt und unterliegt ständigen Kontrollen ♥ Lassen Sie sich von dem feinem Aroma des Minz-Tee (Spearmint) verwöhnen
22,89€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
vom-Achterhof
Schoko Mint Rooibos Tee 1 kg Minze Tee-Meyer
Schoko Mint Rooibos Tee 1 kg Minze Tee-Meyer
mit süssllichem Dinner-Mint-Geschmack
44,62€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Tee-Meyer
Lebensbaum Bio Holunder Minze Tee 20 Btl.
Lebensbaum Bio Holunder Minze Tee 20 Btl.
ERFRISCHEND, FRUCHTIG – MIT SCHWUNG DURCH DEN TAG Auf der Basis von mildem Apfel treffen herb-süße Holunderbeeren und duftende Holunderblüten sorgfältige Handarbeit für höchsten Genuss.
22,64€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sommer Minze Tee 6 x 30 g
Sommer Minze Tee 6 x 30 g
Verpackungsmenge: 180 g Bio-Zertifizierung: EG-Bio Mit diesem Tee kann man jeden Tag Sonne tanken.
21,88€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
taleoo
Allos Sommer Minze Tee - 4er Pack, 30 G
Allos Sommer Minze Tee - 4er Pack, 30 G
Allos - Sommer Minze Tee - 30 g - 4er Sparpack. Allos - Sommer Minze Tee - 30 g - 4er Pack. TEE.
22,62€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
FROG.coffee
Sonnentor BIO 3Minz TEE BTL x2 2x18 St Tee A8003445
Sonnentor BIO 3Minz TEE BTL x2 2x18 St Tee A8003445
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x SonnentoR® 3-Minze Tee 18 StBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. 3-Minze Tee Bio-Kräuterteemischung Dir mangelt es an Coolness? Dann ist dieses Trio perfekt für dich. Mit der Mischung aus Pfefferminze, Krauseminze und Schokominze bewahrst du nämlich locker einen kühlen Kopf und bleibst auch an den heißesten Sommertagen einfach, äh, dreifach cool. Eine erfrischende Alternative für Fans von klassischem Pfefferminztee, die durch die Komposition aus verschiedenen Minzen etwas facettenreicher am Gaumen ankommt. Zutaten: Pfefferminze bio(40%), Schokominze bio(35%), Krauseminze bio(25%) Verzehrsempfehlung: Ziehzeit in Minuten: 5-10 / Wassertemperatur in °C: 100 Lagerung:Vor wärme geschützt und trocken lagern.Nettofüllmenge:18 Doppelkammerbeutel à 1.2 g Hersteller: SONNENTOR Kräuterhandelsgesellschaft mbH 3910 Sprögnitz 10Österreich
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,19 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
CARI Nutrition Bio Grüne Minze Tee 60 g upmZHTDAL
CARI Nutrition Bio Grüne Minze Tee 60 g upmZHTDAL
Hirsutismus, hormonelle Akne & PCOS
9,81€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 163,50 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
CARI Nutrition
Nana Minze Tee 1000g, Krauseminze, geschnitten, schonend getrocknet & naturbelassen - marokkanische Minze von my-mosaik (1000g)
Nana Minze Tee 1000g, Krauseminze, geschnitten, schonend getrocknet & naturbelassen - marokkanische Minze von my-mosaik (1000g)
Nanaminze (Marokkanische Minze) findest Du bei uns in getrockneter, geschnittener Form welche sorgfältig geerntet und schonend getrocknet wurde Nanminze-Tee - Für die Zubereitung eines Tees nimmst Du einen gehäuften Teelöffel der Krauseminzblätter und überbrühst dieses mit 150 ml siedendem Wasser. Nach 5-8 Minuten seihst Du den Tee ab und kannst Deinen Tee genießen Ohne Zusatz von Geschmacksverstärkern, Konservierungsstoffen und künstlichen Aromen Jeder Beutel Nana Minze wird per Hand in Deutschland abgefüllt und unterliegt ständigen Kontrollen
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
my mosaik
Meßmer Marokkanische Minze-Honig Tee 20 ST x 5 er Pack
Meßmer Marokkanische Minze-Honig Tee 20 ST x 5 er Pack
Krauseminztee-Mischung aromatisiert Honig-Geschmack Krauseminzetee-Mischung mit Honig-Aroma | minzig-süßer Geschmack
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PUFAI EuroMart
Nana Minze Tee 500g - Aromastarke Marokkanische Minze aus nachhatligem Anbau I Spearmint, Krauseminze I PeppermintMan
Nana Minze Tee 500g - Aromastarke Marokkanische Minze aus nachhatligem Anbau I Spearmint, Krauseminze I PeppermintMan
Herstellung – Um ein hochwertiges Produkt sicherzustellen, achten wir auf eine schonende Verarbeitung, sowie eine kontrollierte Trocknung des pflanzlichen Rohstoffes und dies aus Leidenschaft Die Marke – PeppermintMan ist ein Familienunternehmen aus Jena in Thüringen. Unsere Vision ist es, regionale Anbieter durch Direktvermarktung und faire Preise zu stärken und Produkte höchster Qualität herzustellen. Dadurch stärken wir nachhaltige Landwirtschaft und schaffen Produkte höchster Qualität ohne künstliche Aromen Zufriedenheitsgarantie – Wir möchten, dass Sie zu 100% zufrieden sind. Sollten Ihre Erwartungen einmal nicht erfüllt werden, kontaktieren Sie uns Unsere Produkte – stammen aus nachhaltiger Landwirtschaft oder Wildsammlung und sind vegan, vegetarisch, zuckerfrei, lactosefrei und ohne Zusatzstoffe und künstliche Aromen
16,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PeppermintMan - Ihr Tee Spezialist aus Thüringen
Cari Nutrition Bio Grüne Minze Tee Pyramidenteebeutel 25 St upm27MR3M
Cari Nutrition Bio Grüne Minze Tee Pyramidenteebeutel 25 St upm27MR3M
Ideal für den erhöhten Testosteronspiegel, PCOS, Hirsutismus oder hormoneller Akne.
9,81€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 0,39 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
CARI Nutrition
Nana Minze Tee 1000g - Aromastarke Marokkanische Minze aus nachhatligem Anbau I Spearmint, Krauseminze I PeppermintMan
Nana Minze Tee 1000g - Aromastarke Marokkanische Minze aus nachhatligem Anbau I Spearmint, Krauseminze I PeppermintMan
Herstellung – Um ein hochwertiges Produkt sicherzustellen, achten wir auf eine schonende Verarbeitung, sowie eine kontrollierte Trocknung des pflanzlichen Rohstoffes und dies aus Leidenschaft Die Marke – PeppermintMan ist ein Familienunternehmen aus Jena in Thüringen. Unsere Vision ist es, regionale Anbieter durch Direktvermarktung und faire Preise zu stärken und Produkte höchster Qualität herzustellen. Dadurch stärken wir nachhaltige Landwirtschaft und schaffen Produkte höchster Qualität ohne künstliche Aromen Zufriedenheitsgarantie – Wir möchten, dass Sie zu 100% zufrieden sind. Sollten Ihre Erwartungen einmal nicht erfüllt werden, kontaktieren Sie uns Unsere Produkte – stammen aus nachhaltiger Landwirtschaft oder Wildsammlung und sind vegan, vegetarisch, zuckerfrei, lactosefrei und ohne Zusatzstoffe und künstliche Aromen
24,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PeppermintMan - Ihr Tee Spezialist aus Thüringen
Chinesischer Kräutertee Minz-Tee Neuer duftender Tee Gesundheitswesen blüht Tee erstklassiges gesundes grünes Lebensmittel (250)
Chinesischer Kräutertee Minz-Tee Neuer duftender Tee Gesundheitswesen blüht Tee erstklassiges gesundes grünes Lebensmittel (250)
Kräutertee kann Geist steigern, Hitze abführen und entgiften, Wind und Hitze evakuieren, Müdigkeit lindern, Verdauung fördern, entzündungshemmend und bakterizid wirken, Darminfektionskrankheiten vorbeugen, Hitzschlag verhindern, Durst stillen und Fett verbrennen.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Global E-commerce Co., Ltd.
Meßmer Ländertee | Marokkanische Minze-Honig Tee | 20 Teebeutel | Glutenfrei | Laktosefrei (Packung mit 2)
Meßmer Ländertee | Marokkanische Minze-Honig Tee | 20 Teebeutel | Glutenfrei | Laktosefrei (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Der Meßmer Marokkanische Minze-Honig Tee schmeckt aromatisch nach frischer Minze und Honig. Der Tee ist glutenfrei und laktosefrei. Die Rohstoffe stammen zu 50% aus nachhaltigem Anbau. In Marokko gilt Minztee nahezu als Nationalgetränk. Seine Zubereitung hat eine lange Tradition und folgt einem festgelegten Ritual. Meßmer hat aus köstlicher Minze verschiedener Länder dieser Welt einen ganz besonderen Genuss komponiert: einen Minztee nach marokkanischer Art, der mit dem Geschmack nach Honig verfeinert ist. Schmeck´ dich um die Welt und entdecke Tasse für Tasse die verschiedenen Teesorten! Dank der neuen Meßmer Ländertees kannst du jetzt von zuhause aus in die Geschmäcker ferner Länder eintauchen. Wusstest du, dass Meßmer heute die Tee-Marke in Deutschland und Österreich ist, die dir ein umfangreiches Produktsortiment aus nachhaltigem Anbau bietet? Der Großteil unserer Tees ist mit dem unabhängigen Nachhaltigkeitsstandard Rainforest Alliance zertifiziert, in den das UTZ-Programm mittlerweile integriert ist. Egal, ob du Kräutertees, Früchtetees oder klassische Grün- und Schwarztees magst: Meßmer hat Teesorten, die du lieben wirst! Dafür sorgen unsere Meßmer Tee-Experten, die mit langjähriger Erfahrung, viel Handwerkskunst und einem sicheren Gespür für Trends immer wieder neue Tees mit einzigartigem Geschmack kreieren.
4,90€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel