Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 31 - 60 von 176 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

La Corvette – Bio-Seife Provence Feigenblatt – 100g – COSMOS ORGANIC – 99% natürlich – Sanfte Hand- & Körperpflege
Zertifiziert COSMOS ORGANIC durch Ecocert Greenlife 99% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs 76% der Inhaltsstoffe aus biologischem Anbau Frischer, grüner Duft von Feigenblättern, inspiriert von mediterranen Gärten Sanfte Reinigung für Hände und Körper – für die ganze Familie
3,70€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

La Corvette – Bio-Seife Provence Lavendelblüte – 100g – COSMOS ORGANIC – 99% natürlich – Sanfte Hand- & Körperpflege
COSMOS ORGANIC Zertifizierung durch Ecocert Greenlife 99% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs 78% der Inhaltsstoffe aus biologischem Anbau Beruhigender, floraler Lavendelduft – Symbol der Provence Sanfte tägliche Reinigung für Hände und Körper
3,70€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

JEANNE EN PROVENCE – Feste Seife für Körper und Hände – Orangenblütenduft – Reinigt, macht weich und parfümiert – 95% natürliche Inhaltsstoffe – Hergestellt in Grasse – 100 g
EIN BLUMIGER UND BERUHIGENDER DUFT: Die Orangenblüte verströmt bei jeder Anwendung einen zarten und wohltuenden Duft und sorgt so für einen Moment der Sanftheit bei jeder Reinigung. EIN CREMIGER UND SANFTER SCHAUM: Diese feste Seife reinigt Körper und Hände gründlich und schonend und hinterlässt ein Gefühl von Sauberkeit und Wohlbefinden. SAUBERE, WEICHE UND LEICHT DUFTENDE HAUT: Dank ihrer mit natürlichen Inhaltsstoffen angereicherten Formel macht diese Seife die Haut geschmeidig, rein und verleiht ihr einen zarten Duft. FRANZÖSISCHES KNOW-HOW IM HERZEN DER PRODUKTE VON JEANNE EN PROVENCE: Die Marke entwickelt und produziert ihre Parfums mit viel Liebe in Grasse und lässt sich bei der Auswahl der Pflanzen und Blumen von der provenzalischen Natur inspirieren. EINE ENGAGIERTE MARKE: Jeanne en Provence legt großen Wert auf die Qualität ihrer Produkte und den Schutz der Umwelt und verpflichtet sich, Ihnen Formeln anzubieten, die zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs bestehen.
4,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

JEANNE EN PROVENCE – Feste Seife für Körper und Hände – Göttlicher Olivenduft – Reinigt, macht weich und parfümiert – 95% natürliche Inhaltsstoffe – Hergestellt in Grasse – 100 g
EIN AUTHENTISCHER PROVENÇALER OLIVENDUFT: Sein subtiler Duft erinnert an sonnenverwöhnte Olivenfelder für einen einfachen und beruhigenden Moment der Pflege. EIN WEICHER UND GROSSZÜGIGER SCHAUM: Diese feste Seife reinigt die Haut sanft, während sie ein sofortiges Gefühl von Komfort und Sauberkeit hinterlässt. EINE WEICHE, SAUBERE UND ANGENEHM DUFTENDE HAUT: Dank ihrer mit Bio-Olivenöl angereicherten Formel hinterlässt diese Seife die Haut nach jedem Gebrauch geschmeidig und zart parfümiert. FRANZÖSISCHES KNOW-HOW IM HERZEN DER PRODUKTE VON JEANNE EN PROVENCE: Die Marke entwickelt und produziert ihre Parfums mit viel Liebe in Grasse und lässt sich bei der Auswahl der Pflanzen und Blumen von der provenzalischen Natur inspirieren. EINE ENGAGIERTE MARKE: Jeanne en Provence legt großen Wert auf die Qualität ihrer Produkte und den Schutz der Umwelt und verpflichtet sich, Ihnen Formeln anzubieten, die zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs bestehen.
3,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

La Corvette – Bio-Seife Provence Lavendelblüte – 100g – COSMOS ORGANIC – 99% natürlich – Sanfte Hand- & Körperpflege (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung COSMOS ORGANIC Zertifizierung durch Ecocert Greenlife 99% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs 78% der Inhaltsstoffe aus biologischem Anbau Beruhigender, floraler Lavendelduft – Symbol der Provence Sanfte tägliche Reinigung für Hände und Körper
7,40€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

JEANNE EN PROVENCE – Feste Seife für Körper und Hände – Orangenblütenduft – Reinigt, macht weich und parfümiert – 95% natürliche Inhaltsstoffe – Hergestellt in Grasse – 100 g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung EIN BLUMIGER UND BERUHIGENDER DUFT: Die Orangenblüte verströmt bei jeder Anwendung einen zarten und wohltuenden Duft und sorgt so für einen Moment der Sanftheit bei jeder Reinigung. EIN CREMIGER UND SANFTER SCHAUM: Diese feste Seife reinigt Körper und Hände gründlich und schonend und hinterlässt ein Gefühl von Sauberkeit und Wohlbefinden. SAUBERE, WEICHE UND LEICHT DUFTENDE HAUT: Dank ihrer mit natürlichen Inhaltsstoffen angereicherten Formel macht diese Seife die Haut geschmeidig, rein und verleiht ihr einen zarten Duft. FRANZÖSISCHES KNOW-HOW IM HERZEN DER PRODUKTE VON JEANNE EN PROVENCE: Die Marke entwickelt und produziert ihre Parfums mit viel Liebe in Grasse und lässt sich bei der Auswahl der Pflanzen und Blumen von der provenzalischen Natur inspirieren. EINE ENGAGIERTE MARKE: Jeanne en Provence legt großen Wert auf die Qualität ihrer Produkte und den Schutz der Umwelt und verpflichtet sich, Ihnen Formeln anzubieten, die zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs bestehen.
8,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

JEANNE EN PROVENCE – Feste Seife für Körper und Hände – Göttlicher Olivenduft – Reinigt, macht weich und parfümiert – 95% natürliche Inhaltsstoffe – Hergestellt in Grasse – 100 g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung EIN AUTHENTISCHER PROVENÇALER OLIVENDUFT: Sein subtiler Duft erinnert an sonnenverwöhnte Olivenfelder für einen einfachen und beruhigenden Moment der Pflege. EIN WEICHER UND GROSSZÜGIGER SCHAUM: Diese feste Seife reinigt die Haut sanft, während sie ein sofortiges Gefühl von Komfort und Sauberkeit hinterlässt. EINE WEICHE, SAUBERE UND ANGENEHM DUFTENDE HAUT: Dank ihrer mit Bio-Olivenöl angereicherten Formel hinterlässt diese Seife die Haut nach jedem Gebrauch geschmeidig und zart parfümiert. FRANZÖSISCHES KNOW-HOW IM HERZEN DER PRODUKTE VON JEANNE EN PROVENCE: Die Marke entwickelt und produziert ihre Parfums mit viel Liebe in Grasse und lässt sich bei der Auswahl der Pflanzen und Blumen von der provenzalischen Natur inspirieren. EINE ENGAGIERTE MARKE: Jeanne en Provence legt großen Wert auf die Qualität ihrer Produkte und den Schutz der Umwelt und verpflichtet sich, Ihnen Formeln anzubieten, die zu 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs bestehen.
6,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Ma Provence Zeep Honing 200 g Seife BE03910221
MA PROVENCE® Marseille-Seife Honig Zur Reinigung und Pflege der Haut mit Sheabutter. Anwendung: Wie eine herkömmliche Seife verwenden. Zusammensetzung: Sodium tallowate, Sodium cocoate, Aqua, Parfum, Honig, Glycerin, Sodium Hydroxide, Etdronic Acid, Sodium Chloride
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 22,45 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ma Provence Zeep Lavendelbloesem 200 g Seife BE03910197
MA PROVENCE® Mareille-Seife Lavendelblüte Ohne Konservierungsstoffe, ohne Farbstoffe, mit ätherischen Ölen. In Übereinstimmung mit den Vorschriften, Formulierung nicht an Tieren getestet. Indikation Für die tägliche Reinigung der Haut Anwendung Auf die feuchte Haut auftragen, aufschäumen und abspülen. Inhaltsstoffe Lavendelblüte Ingredients Natriumtalg,Natriumkokoat,Aqua (Wasser),Parfum (Duftstoff),Glyzerin,Natriumhydroxid, Ätidronsäure, Natriumchlorit. Inhalt 200 g Seife
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 18,95 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ma Provence Zeep Olijfboombloesem 200 g Seife BE03910205
MA PROVENCE® Marseille-Seife Olivenblüte Zur Reinigung und Pflege der Haut mit Olivenblüte Anwendung: Wie eine herkömmliche Seife verwenden. Zusammensetzung: Sodium Tallowate, Sodium Palm Kernelate (Or) Sodium Cocoate, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Hydroxyde, Etidronic Acid, Hexyl Cinnamal, Buthylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 18,95 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ma Provence Zeep Meiroos 200 g Seife BE03910213
MA PROVENCE® Marseille-Seife Rose de Mai Ohne Konservierungsstoffe, ohne Farbstoffe, mit ätherischen Ölen. In Übereinstimmung mit den Vorschriften, Formulierung nicht an Tieren getestet. Indikation Für die tägliche Reinigung der Haut Anwendung Auf die feuchte Haut auftragen, aufschäumen und abspülen. Inhaltsstofffe Rose de Mai Ingredients Natriumtalg, Natriumkokoat, Aqua (Wasser), Parfum(Duftstoff), Glyzerin, Natriumhydroxid, Ätidronsäure, Natriumchlorit. Inhalt 200 g Seife
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 21,95 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Secrets De Provence My Soap Bar Natural Red Clay 100 g Seife BE04758025
Secrets® de Provence Bio-Seife mit roter TonerdeZertifizierte Bio-Seife auf Basis zertifizierter Pflanzenöle, angereichert mit natürlicher ROTER Tonerde und mit dem warmen Duft von Bois de Provence“.Anwendung:Anwendung: Für Hände, Körper und sogar das Gesicht. Unter fließendem Wasser gut aufschäumen, dann sanft auf die Haut einmassieren und anschließend mit klarem Wasser abspülen.Inhaltsstoffe:Natrium-Palmate, Natrium-Cocoate, Aqua (Wasser), Glycerin, Parfum (Duftstoff), Illit, Natriumchlorid, Kaolin, Tetranatriumglutamatdiacetat, Limonen, Linalool
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 36,90 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ma Provence Zeep Zwarte Bessenbloesem 100 g Seife BE03910163
MA PROVENCE® Marseille-Seife Schwarze Johannisbeerblüten Ohne Konservierungsstoffe, ohne Farbstoffe, mit ätherischen Ölen. In Übereinstimmung mit den Vorschriften, Formulierung nicht an Tieren getestet. Indikation Für die tägliche Reinigung der Haut Anwendung Auf die feuchte Haut auftragen, aufschäumen und abspülen. Inhaltsstoffe Schwarze Johannisbeere Blume Ingredients Dinatriumlaurylsulfosuccinat,Cetearylalkohol,Triticum vulgare (Weizen)-Stärke*,Glycerin*,hydriertes Rizinusöl,Stearinsäure,Aqua (Wasser),Cocamidopropylbetain,Kokosglucosid,Butyrospermum Parkii(Shea)-Butter*, Parfüm(Duftstoff),Behenyl-/Stearylaminopropandiol-Ester,Hibiscus sabdariffa-Blütenextrakt,Calendula officinalis-Blütenextrakt,Papaver rhoeas-Blütenextrakt,Kaliumsorbat,Zitronensäure,Natriumbenzoat,Limonen. Inhalt 100 g Seife
Lieferung in 1-2 Werktagen
2,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 28,90 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ma Provence Marseille Soap Vine Blossom 100 g Seife BE04500294
MA PROVENCE® Marseille Seife Blüte der Weinrebe Ohne Konservierungsstoffe, ohne Farbstoffe, mit ätherischen Ölen. In Übereinstimmung mit den Vorschriften, Formulierung nicht an Tieren getestet. Für alle Gesten der Toilette und Hygiene: die Hochzeit der großen klassischen Marseiller Seife und der reichen Düfte von Trauben und Weinreben Anwendung Wie eine herkömmliche Seife verwenden Inhaltsstoffe Sodium Tallowate, Sodium Palm Kernelate Or Sodium Cocoate, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Glycerin, SodiumChloride, Sodium Hydroxyde, Etidronic Acid.
Lieferung in 1-2 Werktagen
2,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 28,90 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Seife mit Karité-Butter Provence 18 x 100 g
Verpackungsmenge: 1.80 kg Bio-Zertifizierung: Naturkosmetik Seife mit Karité-Butter PROVENCE 100g COSMOS ORGANIC Die Seife mit Karitébutter ist eine milde Seife für den täglichen Gebrauch. Duftbeschreibung Diese Duftkomposition verbindet die aromatischen Noten des Lavendels mit dem milden, natürlichen Charakter der Olive. Eine gute Wahl für alle, die authentische mediterrane Düfte schätzen.
45,26€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
taleoo

Seife mit Karité-Butter Provence 12 x 100 g
Verpackungsmenge: 1.20 kg Bio-Zertifizierung: Naturkosmetik Seife mit Karité-Butter PROVENCE 100g COSMOS ORGANIC Die Seife mit Karitébutter ist eine milde Seife für den täglichen Gebrauch. Duftbeschreibung Diese Duftkomposition verbindet die aromatischen Noten des Lavendels mit dem milden, natürlichen Charakter der Olive. Eine gute Wahl für alle, die authentische mediterrane Düfte schätzen.
31,81€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
amorebio GmbH Co. KG

La Corvette Seife de Provence Mimosa 100 g
Hergestellt aus 100 % pflanzlichen Ölen Hergestellt in Frankreich 99 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs Reinigt sanft und parfümiert Ihre Haut leicht
5,29€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Seife mit Karité-Butter Provence 6 x 100 g
Verpackungsmenge: 600 g Bio-Zertifizierung: Naturkosmetik Seife mit Karité-Butter PROVENCE 100g COSMOS ORGANIC Die Seife mit Karitébutter ist eine milde Seife für den täglichen Gebrauch. Duftbeschreibung Diese Duftkomposition verbindet die aromatischen Noten des Lavendels mit dem milden, natürlichen Charakter der Olive. Eine gute Wahl für alle, die authentische mediterrane Düfte schätzen.
18,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
amorebio GmbH Co. KG

La Corvette, Provence-Würfel aus Marseille-Lavendel 200g
Provence Seife ausschließlich aus pflanzlichen Ölen Mit natürlichen Wirkstoffen Für die tägliche Pflege aller Hauttypen bestimmt Marke: La Corvette
4,75€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Balade en Provence, Nachhaltig und ökologisch, Aluminium-Reiseetui für Seife
Rostfreies Aluminium perfekt für den Transport Ihrer festen Kosmetika Das 2-in-1-Design ermöglicht die Aufbewahrung in der Dusche und Schutz für unterwegs Mittelteil mit Löchern und Füßen zum Ableiten von Wasser Langlebig und umweltfreundlich, Aluminium ist unendlich recycelbar
9,15€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
First Choice Merchandise

Ma Provence Zeep Amandelbloesem 200 g Seife BE03910189
MA PROVENCE® Marseilleseife Mandelblüte Zur Reinigung und Pflege der Haut. Anwendung: Wie eine herkömmliche Seife verwenden. Zusammensetzung: Sodium tallowate,Sodium cocoate,Aqua (water),Parfum(fragrance),Glycerin,Sodium hydroxide,Etidronic acid,Sodium chloride,Citronellol,Coumarin,D-Limonene,Geraniol,Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum (fragance) contenant des huiles essentielles de lavande, armoise, basilic tropical bio, eucalyptus globulus, orange.
Lieferung in 1-2 Werktagen
3,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 19,95 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

La Corvette Seife der Provence Ziegenmilch 6x10x3,6 cm upmLL3EHG
La Corvette Seife der Provence Ziegenmilch
12,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 5,96 € / 1 m
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Cocooncenter

bedrop Handseife Propolis-Honig-Seife natürliche Handseife/Körperseife aus der Provence, für eine natürliche, feuchtigkeitsspendende Reinigung
Maßangaben Menge in Gramm , 300 g, | Produktdetails Eigenschaften , antibakteriell, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Anwendungsbereich , Hände Gesicht Körper, |Anwendung , Die Anwendung erfolgt mit Wasser. Die Propolis-Honig-Seife mit etwas Wasser aufschäumen und die gewünschte Hautstellen damit sanft und reichhaltig reinigen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sodium olivate, Sodium cocoate, Aqua, Glycerin, Fragrance/Parfum, Butyrospermum parkii butter, Sodium chloride, Sodium hydroxide, Propolis, Mel, CI 77491, CI 11680. Anise Alcohol, Eugenol, Linalool, Limonene, Hydroxycitronellal, |Materialeigenschaften , Frei von Parabenen, Erdöl- oder Silikonderivaten, künstlichen Farbstoffen, Nanomaterialien oder künstlich beigesetzten Duftstoffen!, | Hinweise Gefahrenhinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit gegen Propolis oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffe. , |Hinweise , Die Propolis-Honig-Seife trocken lagern., |Sicherheitshinweise , Nicht geeignet zur Anwendung bei Allergie oder Überempfindlichkeit gegen Propolis oder eines der aufgeführten Inhaltsstoffe., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 96.33 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

bedrop Propolis-Honig-Seife natürliche Handseife / Körperseife aus der Provence 100 g upmC99WEC
Propolis-Honig-Seife: Hochwertige Inhaltsstoffe auf Basis von Kokos-, Olivenöl & Sheabutter.
10,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 109,00 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
bedrop #natürlichbiene

La Corvette Seife de Provence Mimosa 100 g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Hergestellt aus 100 % pflanzlichen Ölen Hergestellt in Frankreich 99 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs Reinigt sanft und parfümiert Ihre Haut leicht
10,58€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Secrets De Provence My Shaving Bar Women 90 g Seife BE04758082
Secrets De Provence My Shaving Bar WomenFür eine sanfte Rasur und wunderbar glatte HautInnovativer fester Rasierblock für FrauenBildet mit Wasser einen weichen, seidigen SchaumMit Bio-Glycerin, Bio-Sheabutter und Bio-Aloe VeraEinfach in der AnwendungNährt die Haut und beugt Rötungen vorAnwendung:Mit Wasser wie ein Stück Seife verwenden: die Bar anfeuchten und auf die Haut aufschäumen. Wie gewohnt rasieren und überschüssigen Schaum mit Wasser abspülen.Inhaltsstoffe:disodium lauryl sulfosuccinate, cetearyl alcohol, triticum vulgare (wheat) starch*, glycerin**, hydrogenated castor oil, stearic acid, coco glucoside, cocamidopropyl betaine, butyrospermum parkii(shea) butter*, aqua (water), bentonite, aloe vera extract*, parfum(fragrance), cellulose gum, limonene, linaloolNettofüllmenge:90 gHersteller:2CME
Lieferung in 1-2 Werktagen
5,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 63,22 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

La Corvette, Provence-Würfel aus Marseille-Lavendel 200g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Provence Seife ausschließlich aus pflanzlichen Ölen Mit natürlichen Wirkstoffen Für die tägliche Pflege aller Hauttypen bestimmt Marke: La Corvette
9,50€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Balade en Provence All-in-1 for Men 80 g Seife BE04290144
Balade en Provence“ All-in-1 für HerrenDer speziell für Männer entwickelte All-in-One-Riegel ist ein 100 % natürliches Shampoo, ein Reinigungsmittel für Gesicht und Körper sowie ein Rasierriegel in einem – ein echter Alleskönner. Dieser Riegel ist bio-zertifiziert, mit Kokosöl und Sheabutter angereichert und mit einem belebenden Zitrusduft versetzt – für ein ultimatives Dusch- und Pflegeerlebnis.Anwendung:Wie ein Shampoo:Befeuchten Sie Ihr Haar.Führen Sie den Riegel über Ihr Haar und massieren Sie es ein.Spülen Sie es gründlich aus.Wie eine Gesichtsseife:Befeuchten Sie Ihr Gesicht.Reiben Sie den Riegel zwischen Ihren Händen und massieren Sie dann Ihr Gesicht.Spülen Sie es gründlich ab.Als Körperseife:Befeuchten Sie Ihren Körper.Führen Sie den Seifenriegel über Ihren Körper und massieren Sie ihn ein.Spülen Sie sich gründlich ab.Als Rasierseife:Befeuchten Sie den Riegel und reiben Sie ihn über die zu rasierende Stelle.Verwenden Sie Ihren Rasierer wie gewohnt.Spülen Sie die Stelle gründlich ab.Inhaltsstoffe:Cocos-nucifera-Öl, Vitis-vinifera-Samenöl, Wasser, Natriumhydroxid, Butyrospermum-parkii-Butter (Sheabutter), Ricinus-communis-Samenöl, Pinus-sylvestris-Öl, Citrus-limonum-Öl, CI 77499, kaltgepresstes Citrus-sinensis-Schalenöl, Limonen, Citral.
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 123,63 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Secrets De Provence My Shaving Bar Men 90 g Seife BE04758074
Secrets® de Provence Bio-Rasierseife für MännerRasierseife für MÄNNER, bio-zertifiziert, im Kaltverfahren aus einer Mischung pflanzlicher Öle hergestellt, angereichert mit Bio-Sheabutter.Anwendung:Anwendung: Befeuchten Sie die Haut zunächst gründlich mit warmem Wasser, wie bei Ihrer üblichen Rasur, und tragen Sie das Produkt dann auf, um einen Schaum zu erzeugen: Es bildet sich ein leichter Film, der das Gleiten erleichtert und Rasurbrand vorbeugt. Selbstverständlich können Sie den Schaum auch mit einem Rasierpinsel aufschäumen.Inhaltsstoffe:Triticum Vulgare (Weizen)-Stärke*, Kaliumlaurylsulfat, Cetearylalkohol, Natriumlaurylsulfat, Glycerin**, Stearinsäure, Palmitinsäure, Aqua (Wasser), Butyrospermum Parkii (Shea)-Butter*, Bentonit, Parfum (Duftstoff), Cellulosegummi, Limonen, Milchsäure
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 88,78 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Compagnie de Provence, Delicate Liquid Marseille Soap 300 ml Seife upmLFDM4C
COMPAGNIE DE PROVENCE - Liquid Marseille Soap Delicate 300 ml
27,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 90,80 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BrandOn Group Srl