Suche verfeinern
Kategorie
Baumarkt
57
Renovierungsbedarf
39
Baumaterial
18
Preis
Unter 25 €
25 € - 42 €
42 € - 48 €
48 € - 52 €
52 € - 138 €
138 € - 239 €
Über 239
Von:Bis:
Marke
Remmers
57
Verkäufer
amazon marktplatz
61
amazon.de
7
blinksale
57
bueromarkt-ag.de
25
ebay.de deals
62
hornung baushop
2
kaufland.de
65
manomano
1
otto.de
81
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Baumarkt
57
Renovierungsbedarf
39
Baumaterial
18
Preis
Unter 25 €
25 € - 42 €
42 € - 48 €
48 € - 52 €
52 € - 138 €
138 € - 239 €
Über 239
Von:Bis:
Marke
Remmers
57
Verkäufer
amazon marktplatz
61
amazon.de
7
blinksale
57
bueromarkt-ag.de
25
ebay.de deals
62
hornung baushop
2
kaufland.de
65
manomano
1
otto.de
81

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 140 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Palisander, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
52,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.80 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Mahagoni, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.56 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Weiß , |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.56 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Platingrau, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.56 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Anthrazitgrau, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.56 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Eiche rustikal, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.56 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Ebenholz, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.56 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Kiefer, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
50,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.20 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Graphitgrau, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
48,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.56 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Farblos, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,20€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.68 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Pinie/Lärche, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.96 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Eiche hell, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
50,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.36 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus – Holzschutzlasur außen, alle Farben
Farbe , kiefer, |Inhalt in Liter , 2,5 l, |Signalwort , Entfällt, |Gefahrenhinweise , H412 Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3- on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten, P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese, P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 49.75 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Kastanie, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
48,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 19.56 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Tannengrün, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
50,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.32 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Remmers Holzschutzlasur Remmers HK-Lasur 3in1 Plus 2,5 L Holzschutzlasur
Farbe , Nussbaum, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
51,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.60 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
VERKEO
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 [plus]
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 [plus]
Glanzgrad , Matt, |Farbe , kiefer (RC-270), |Inhalt in Liter , 2.5 l, |Inhalt in Kilogramm , 2.5 kg, |Gewicht , 2.83 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 2,5 l l, |
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
69,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 27.96 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Moebelfaktor
Südwest Imprägnier-Lasur " Farbtöne Remmers HK-Lasur" - Holzlasur Dünnschicht
Südwest Imprägnier-Lasur " Farbtöne Remmers HK-Lasur" - Holzlasur Dünnschicht
Südwest Imprägnier-Lasur " Farbtöne Remmers HK-Lasur" - Holzlasur Dünnschicht, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
67,70€
+ 8,95€ Versand
Grundpreis: € 90.27 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Südwest Imprägnier-Lasur "Remmers HK-Lasur Grau" - Holzlasur Dünnschichtlasur 30275
Südwest Imprägnier-Lasur "Remmers HK-Lasur Grau" - Holzlasur Dünnschichtlasur 30275
Südwest Imprägnier-Lasur "Remmers HK-Lasur Grau" - Holzlasur Dünnschichtlasur, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
67,70€
+ 8,95€ Versand
Grundpreis: € 90.27 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
Remmers HK Lasur 3in1 plus 2,5 l außen Holzschutz verschiedene Farben 543303
Remmers HK Lasur 3in1 plus 2,5 l außen Holzschutz verschiedene Farben 543303
Remmers HK Lasur 3in1 plus 2,5 l außen Holzschutz verschiedene Farben, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lasuren
50,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 20.36 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
baustoffwilli
Remmers HK Lasur 3in1 [plus] 2,5 Liter Holzlasur Holzschutz vom Fachhändler! 5431-5455
Remmers HK Lasur 3in1 [plus] 2,5 Liter Holzlasur Holzschutz vom Fachhändler! 5431-5455
Remmers HK Lasur 3in1 [plus] 2,5 Liter Holzlasur Holzschutz vom Fachhändler!, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
69,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.60 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
bbhshop
Remmers Aidol HK-Lasur Grey Protect (2,5 l, platingrau)
Remmers Aidol HK-Lasur Grey Protect (2,5 l, platingrau)
Natürliche Grautöne für Holz im Freien Dauerhaft gleichmäßiger Farbton im bewitterten und unbewitterten Bereich 3in1: Imprägnierung, Grundierung und Lasur Schützt das Holz vor Feuchtigkeit und ist vorbeugend wirksam gegenüber Bläuepilzen Reduziert in Verbindung mit einem konstruktiven Holzschutz das Risiko der Entstehung von Fäulnis
52,55€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Blinksale, alle Preise inkl. MwSt.
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus Kiefer 2,5 L - Holzschutzlasur für den Außenbereich
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus Kiefer 2,5 L - Holzschutzlasur für den Außenbereich
Multifunktionale Holzlasur 3in1: Imprägnierung, Grundierung und Finish in einem. Schützt vor Feuchtigkeit, UV, Schimmel und Algen. Matte Farben, schnelles Trocknen - perfekt für Zäune, Pergolen und Holzfassaden im Außenbereich.
46,34€
Versand: frei!
Zum Shop
Blinksale
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus Kiefer 2,5 L – Holzschutzlasur für den Außenbereich
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus Kiefer 2,5 L – Holzschutzlasur für den Außenbereich
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus Kiefer 2,5 L – Holzschutzlasur für den Außenbereich, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lasuren
49,90€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
blinksalede
Remmers Holzlasur HK-Lasur 3in1 plus, 2,5l, außen, wetterfest, kiefer
Remmers Holzlasur HK-Lasur 3in1 plus, 2,5l, außen, wetterfest, kiefer
• Vereint Imprägnierung, Grundierung und Lasur in nur einem Produkt • Holzschutz für Holz im Außenbereich vor Feuchtigkeit und UV-Strahlung • Imprägniereffekt durch Holzabsättigung gegen Feuchtigkeit • Holzlasur für Zäune, Carports, Fachwerk, Holzverschalung oder Gartenhäuser und als Grundierung für Fenster und Türen • Bis zu 10 qm/l Reichweite • Feuchtigkeit kann entweichen • Nasse Oberflächen trocknen schnell • Anstrichfilm geschützt vor Bläue, Schimmel & Algen • Durch schnelle Trocknung bis zu 2 Anstriche an einem Tag • Gleichmäßig matte Oberfläche in brillanten Farbtönen • Mit reduziertem Lösemittelgehalt • Langzeitschutz mit gleichmäßiger Abwitterung ohne Abblättern • Nachbehandlung ohne Anschleifen möglich ---------------------------------------- Merkmale: geeignet für: außen Ausführung: lösemittelhaltig Farbe: kiefer Gebindegröße: 2,5 l Eigenschaft: wetterfest ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 2500ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: EUH208: Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1), 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Hinweis: Holzlasur vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Holzlasur,Farben, Holzfarbe, Holzöl, Malerbedarf, Malerzubehör,
sofort lieferbar
49,94€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 19.98 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Remmers Aqua HK-Lasur 3in1 kiefer (RC-270) 2,5 l, Holzlasur 0000543303
Remmers Aqua HK-Lasur 3in1 kiefer (RC-270) 2,5 l, Holzlasur 0000543303
Schnell trocknende, wasserbasierte Premium-Holzschutz-Lasur mit ausgeprägtem Feuchteschutz für Holz im Freien.Anwendungsbereiche :Holz außenHölzer ohne ErdkontaktNicht maßhaltige Holzbauteile: z. B. Zäune, Fachwerk, Carports, HolzverschalungenBegrenzt maßhaltige Holzbauteile: z. B. Klappläden, Profilbretter, GartenhäuserMaßhaltige Holzbauteile (nur als Grundierung): z. B. Fenster und TürenGrund-, Zwischen- und SchlussbeschichtungNicht für Beschichtung von Bodenflächen im Außenbereich (Terrassen, Holzdecks usw.) geeignetEigenschaften:3in1: Imprägnierung, Grundierung und LasurHolzschutz vor Feuchtigkeit und UV-StrahlungImprägniereffekt: Holzabsättigung gegen FeuchtigkeitDiffusionsoffener Schutzfilm: Feuchtigkeit kann entweichenHydrophobierend: nasse Oberflächen trocknen schnellAnstrich geschützt vor Schimmel & AlgenWasserbasiert: Keine Geruchsbelästigung & Reinigung der Arbeitsgeräte mit WasserSchnelle Trocknung: 2 Anstriche an einem TagLangzeitschutz mit gleichmäßiger Abwitterung ohne AbblätternNachbehandlung ohne Ansch
2-5 Werktage
50,40€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
blinksale
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 [plus] matt 0,75 Liter, 3fach Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
Remmers Holzschutzlasur HK-Lasur 3in1 [plus] matt 0,75 Liter, 3fach Holzschutz mit Imprägnierung + Grundierung + Lasur
Farbe , kiefer (RC-270), |Gefahrenhinweise , mit langfristiger Wirkung., EUH208 Enthält 1, 2-Benzisothiazol-3(2H)-on Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1) 3-Iod-2-propynylbutylcarbamat. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.,EUH211 Achtung! Beim Sprühen können gefährliche lungengängige Tröpfchen entstehen. Aerosol oder Nebel nicht einatmen. , H412 Schädlich für Wasserorganismen, |Sicherheitshinweise , P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese., P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten., P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., |Warnhinweise , P103 Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese., P501 Inhalt/Behälter der Entsorgung gemäß den örtlichen/regionalen/nationalen/internationalen Vorschriften zuführen., P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten., P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P273 Freisetzung in die Umwelt vermeiden., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
59,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 23.72 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
avantrado.shop
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kiefer, matt, 2,5 L, Lösemittelreduzierte Premium-Holzschutz-Lasur für außen, 3in1, schnelltrocknend, langlebig
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] kiefer, matt, 2,5 L, Lösemittelreduzierte Premium-Holzschutz-Lasur für außen, 3in1, schnelltrocknend, langlebig
PREMIUM HOLZLASUR AUSSEN – Exzellenter Holzschutz für Holz im Außenbereich, bspw. als Holzlasur für Zäune, Carports, Fachwerk, Holzverschalung oder Gartenhäuser. 3 PRODUKTE IN EINEM – Diese Holzlasur für aussen vereint Imprägnierung, Grundierung und Lasur in nur einem Produkt. Das spart Geld und Zeit bei der Verarbeitung! HOLZSCHUTZ VOR FEUCHTIGKEIT UND UV-SCHUTZ – Diese Holzlasur wird aussen auch höchsten Ansprüchen an Feuchte- und UV-Schutz gerecht. HYDROPHOBIEREND UND ATMUNGSAKTIV – Nasse Oberflächen trocknen mit dieser Holzlasur aussen schnell. Feuchtigkeit aus dem Holz kann weiterhin entweichen. UMWELTVERTRÄGLICH – niedriger Lösemittelgehalt.
47,45€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
avantrado.shop
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus
Quelle: kaufland.de
Remmers HK-Lasur 3in1 Plus
- Holzschutzlasur - Anwendungsgebiet: Außenbereich - Geeignet für: Unbehandelte Holzelemente: Zäune, Pavillons, Carports, Fassaden; Begrenzt maßhaltige Bauteile: Fensterläden, Profilbretter, Gartenhäuser; Maßhaltige Bauteile (nur als Grundierung): Fenster, Türen - Ergiebigkeit: ca. 100 ml/m² pro Schicht - Inhalt: 10 l
ab 137,74€
Zum Preisvergleich
2 Verkäufer im Vergleich
Wilckens Holzschutz-Lasur "Farbtöne Remmers HK-Lasur" - Holzlasur
Wilckens Holzschutz-Lasur "Farbtöne Remmers HK-Lasur" - Holzlasur
Wilckens Holzschutz-Lasur "Farbtöne Remmers HK-Lasur" - Holzlasur, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Lacke
74,45€
+ 7,95€ Versand
Grundpreis: € 99.27 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
farbenfigo
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel