Suche verfeinern
Kategorie
Arzneimittel
2
Nahrungsergänzung
2
Preis
Unter 16 €
16 € - 22 €
22 € - 30 €
30 € - 37 €
37 € - 46 €
46 € - 69 €
Über 69
Von:Bis:
Marke
GymBeam
1
Jean & Len
1
NatuGena
1
Verkäufer
aliva.de
3
amazon marktplatz
11
amazon.de
4
apodiscounter.de
6
apolux
3
aponeo
3
apotheke.de
3
die-beraterapotheke.de
6
docmorris
1
ebay.de deals
5
flaconi.de
1
fliegende-pillen.de
2
gymbeam
1
health rise
2
healthii
1
kaufland.de
42
medpex.de
2
notino
1
onfy
10
osiander.de
1
parfumdreams.de
1
pharmeo.de
2
qvc handel
5
sanicare-versandapotheke
3
sephora.de
2
shop-apotheke marktplatz
13
shop-apotheke.com
22
shop.health-rise.de
2
ventalis apotheke
3
vitalplant.de
2
volksversand.de
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Arzneimittel
2
Nahrungsergänzung
2
Preis
Unter 16 €
16 € - 22 €
22 € - 30 €
30 € - 37 €
37 € - 46 €
46 € - 69 €
Über 69
Von:Bis:
Marke
GymBeam
1
Jean & Len
1
NatuGena
1
Verkäufer
aliva.de
3
amazon marktplatz
11
amazon.de
4
apodiscounter.de
6
apolux
3
aponeo
3
apotheke.de
3
die-beraterapotheke.de
6
docmorris
1
ebay.de deals
5
flaconi.de
1
fliegende-pillen.de
2
gymbeam
1
health rise
2
healthii
1
kaufland.de
42
medpex.de
2
notino
1
onfy
10
osiander.de
1
parfumdreams.de
1
pharmeo.de
2
qvc handel
5
sanicare-versandapotheke
3
sephora.de
2
shop-apotheke marktplatz
13
shop-apotheke.com
22
shop.health-rise.de
2
ventalis apotheke
3
vitalplant.de
2
volksversand.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 153 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG Resveratrol Komplex Vegi Kapseln 02904415
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG Resveratrol Komplex Vegi Kapseln 02904415
Resveratrol Komplex Vegi Kapseln können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
11,28€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,19 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Evolution OPC Resveratrol Komplex Kapseln 180 St upmTYWRYT
Evolution OPC Resveratrol Komplex Kapseln 180 St upmTYWRYT
Polyphenole aus Traubenkernen und Staudenknöterich
95,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,53 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Mega Vital Shop
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG Resveratrol Komplex Vegi Kapseln 60 St 02904415
11,55€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,19 € / St
Zum Shop
medpex.de
SWANSON HEALTH PRODUCTS Swanson Resveratrol-Komplex 60 Pc upmPTMEMP
SWANSON HEALTH PRODUCTS Swanson Resveratrol-Komplex 60 Pc upmPTMEMP
Resveratrol-Komplex, Gelatinekapsel. 60 Kapseln.
9,70€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Aurox Health
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG RESVERATROL Komplex Vegi Kapseln 180 St Kapseln 02904438
37,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.21 € / 1 ct
Zum Shop
aliva.de
Hannes pure Lebenslust Resveratrol Komplex Vegi Kapseln 2x 2x180 St 08116684
Hannes pure Lebenslust Resveratrol Komplex Vegi Kapseln 2x 2x180 St 08116684
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Hannes pure Lebenslust® RESVERATROL 180 St Hochwertige vegetarische Kapsel mit Traubenkern Extrakt 95% OPC 100mg, Kakao Bohnen Extrakt 20% 80mg, Resveratrol 95% 50mg. Resveratrol ist ein Phytoalexin mit antioxidativen Eigenschaften, das zu den Polyphenolen zählt. 1963 wurde die Verbindung erstmals aus dem Japanischen Staudenknöterich (Polygonum cuspidatum) isoliert und identifiziert. Resveratrol findet sich in einer Anzahl von Pflanzen und pflanzlichen Lebensmitteln, vor allem in Weintrauben, Himbeeren, Maulbeeren, Pflaumen, Erdnüssen, und im Japanischen Staudenknöterich. Als Vitamin des 21. Jahrhunderts“ wurden die Polyphenole in einer Presseveröffentlichung der European Nutraceutical Association (ENA) am 25.2.06 vorgestellt. Zwischen 5 – 10.000 bioaktive Nährstoffsubstanzen werden damit umschrieben, deren Wirkweise erst in den letzten Jahren in den Fokus der Wissenschaft gerückt ist. - frei von Konservierungsstoffen - keine künstlichen Aromen - keine Gluten - laktosefrei - pflanzliche Kapselhülle - für Veganer geeignet. Zutaten: OPC, Kakaofaser, Rohkakao Bohnenpulver, Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Kapselhülle), Resveratrol Extrakt, Trennmittel: Kieselerde. Zusammensetzung 2 Kapseln % des empfohlennen Tagesbedarfs* OPC (95 %) 200 mg ** Kakaofaser 200 mg ** Rohkakao Bohnenpulver 160 mg ** Resveratrol Extrakt 100 mg **  *Referenzwert nach NKV**es liegen keine Referenzwerte vor. Verzehrempfehlung: Täglich 2 mal 1 Kapsel mit etwas Flüssigkeit verzehren. Hinweise: Die empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Lagerungshinweis: Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt aufbewahren. Nettofüllmenge: 180 Kapseln = 74 g Herstellerdaten: El Compra Import GmbH & Co. KG Bundesstr. 4a 56642 Kruft
Lieferung in 1-2 Werktagen
63,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,18 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
El Compra Import GmbH&Co.KG 2x RESVERATROL KOMPLEX Vegi Kapseln 180 ST 2904438
El Compra Import GmbH&Co.KG 2x RESVERATROL KOMPLEX Vegi Kapseln 180 ST 2904438
2x RESVERATROL KOMPLEX Vegi Kapseln 180 ST, Beauty & Gesundheit > Sonstige
65,41€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
abis-pharma
Gummily® Nad+ Trans-Resveratrol, Vitamin B6 & Zink - Zuckerfrei Gummibärchen 180 g upmTE2LDW
Gummily® Nad+ Trans-Resveratrol, Vitamin B6 & Zink - Zuckerfrei Gummibärchen 180 g upmTE2LDW
Trans-Resveratrol Komplex – Gummibärchen. Verzehrempfehlung: 2 Gummibärchen täglich.
19,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 110,56 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Gummily
Arencia NAD+ Serum Booster Shot mit 5% NAD+-Komplex und Resveratrol, Hydratation und Barriereunterstützung, 30 ml
Arencia NAD+ Serum Booster Shot mit 5% NAD+-Komplex und Resveratrol, Hydratation und Barriereunterstützung, 30 ml
Arencia NAD+ Booster Shot 30 ml – Ausgleichende Pflege für müde wirkende HautDer NAD+ Booster Shot von Arencia ist ein Gesichtsserum mit einem NAD+-Komplex, mehreren Peptiden, Ceramiden und Resveratrol. Er ist für Gesicht und Hals gedacht und richtet sich an Haut, die einen frischeren, ausgeglicheneren Eindruck bekommen soll.NAD+-Komplex für einen frischeren HauteindruckNicotinamide Adenine Dinucleotide (NAD+), Nicotinamide Mononucleotide, Adenosine Triphosphat und Cyanocobalamin bilden den Kern der Formel. Sie unterstützen einen frischeren, energiegeladen wirkenden Teint.Peptide und Ceramide für die HautbarriereEin Komplex aus mehreren Peptiden – darunter Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1 und mehrere Palmitoyl-Peptide – unterstützt gemeinsam mit Ceramiden ein strafferes, glatteres Hautbild und pflegt die Hautbarriere.Resveratrol und Traubenextrakt als antioxidative PflegeResveratrol und Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract sorgen für eine antioxidative Pflege der Haut. Niacinamide, Panthenol und Sodium Hyaluronate erg
3 Wochen
24,03€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
somnia24
Jean & Len Glow Gesichtspflege Bundle: Ultimate Glow Cream Gesichtscreme mit Vitamin C, parfümfrei, 50 ml + Glow Booster Serum mit Vitamin C & Resveratrol-Komplex, parfümfrei, vegan, 30 ml
Jean & Len Glow Gesichtspflege Bundle: Ultimate Glow Cream Gesichtscreme mit Vitamin C, parfümfrei, 50 ml + Glow Booster Serum mit Vitamin C & Resveratrol-Komplex, parfümfrei, vegan, 30 ml
Die Jean und Len Ultimate Glow Cream ist ideal für jeden Hauttyp geeignet und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl – Mit Liebe in Deutschland hergestellt Die Pflegeformel mit 4% Vitamin C-Derivat & 1,3% Provitamin B5-Komplex bietet antioxidativen Schutz vor negativen Umwelteinflüssen und sorgt so für einen ebenmäßigen Teint Das Jean und Len Glow Booster Serum ist für jeden Hauttyp geeignet und schenkt matter, fahler Haut eine frische Ausstrahlung – Mit Liebe in Deutschland hergestellt Die parfümfreie Pflegeformulierung mit Vitamin C-Derivat und Resveratrol-Komplex schützt die Haut vor freien Radikalen und bewahrt sie so vor frühzeitiger Hautalterung – Für ein ebenmäßigeres Hautbild Lieferumfang: 1 x 50 ml Jean&Len Ultimate Glow Cream + 1 x 30 ml Jean&Len Glow Booster Serum, ideal für jeden Hauttyp geeignet, sorgt für ein strahlendes Hautbild, mit Vitamin C-Derivat, parfümfreie und vegane Gesichtscreme
15,94€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Increase Liposomale Resveratrol Tropfen hochdosiert - (60.000mg Resveratrol pro Packung) 2000mg Resveratrol pro Tagesdosis davon 1960 mg Trans-Resveratrol
Increase Liposomale Resveratrol Tropfen hochdosiert - (60.000mg Resveratrol pro Packung) 2000mg Resveratrol pro Tagesdosis davon 1960 mg Trans-Resveratrol
Resveratrol Tropfen ist ein Komplex pflanzlicher Rohstoffe mit einem hohen Gehalt an natürlichem Resveratrol, welches frei von chemischen Extraktionsprozessen gewonnen wird.Eine Tagesdosis enthält 2000 mg natürliche Resveratrol. Pro Flasche sind 60.000 mg Resveratrol enthalten.Verzehrempfehlung: Zweimal täglich 1 ml einnehmen. Sie können die Tropfen mit anderen Flüssigkeiten (Getränken) mischen. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.Zutaten: MCT Öl, Japanischer Staudenknöterich Extrakt, Lecithin.Inhaltsstoffe: 2 ml enthalten 2000 mg Resveratrol* davon 1960 mg Trans-Resveratrol*. (* keine NRV vorhanden / ** Prozent der NRV gemäß LMIV vorhanden)Hinweis: Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise verwendet werden.Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.Bitte kühl und lichtgeschützt lagern.60 ml entsprechen je nach Bedarf 30 - 60 Portionen.Nettofüllmenge: 60 ml.
1-3 Werktage
24,90€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Increase
NatuGena NatuImmun V | 120 Kapseln | Quercetin, Resveratrol & Zink | Bitterpflanzen-Komplex | vegan
NatuGena NatuImmun V | 120 Kapseln | Quercetin, Resveratrol & Zink | Bitterpflanzen-Komplex | vegan
NatuGena NatuImmun V mit Bitterpflanzen, Quercetin, trans-Resveratrol und vier Zinkverbindungen. 120 vegane Kapseln für 60 Tage.
1-3 Werktage
49,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
shop.health-rise.de
NatuGena NatuImmun V | 120 Kapseln | Quercetin, Resveratrol & Zink | Bitterpflanzen-Komplex | vegan
NatuGena NatuImmun V | 120 Kapseln | Quercetin, Resveratrol & Zink | Bitterpflanzen-Komplex | vegan
NatuGena NatuImmun V mit Bitterpflanzen, Quercetin, trans-Resveratrol und vier Zinkverbindungen. 120 vegane Kapseln für 60 Tage.
49,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Health Rise
GymBeam Longevity-Komplex - Coenzym Q10, Resveratrol, Quercetin, Vitamin K2, 90 Stück
Quelle: Notino
GymBeam Longevity-Komplex - Coenzym Q10, Resveratrol, Quercetin, Vitamin K2, 90 Stück
- Entwickelt mit einer einzigartigen Formel aus Pflanzenextrakten, Resveratrol, Coenzym Q10 und Vitamin K2 - Unterstützt die Blutgerinnung und Knochengesundheit durch Vitamin K2 - Enthält Spermidin und Nicotinamid-Ribosid zur Mitochondrienpflege - Enthält Trimethylglycin zur Verbesserung der kognitiven Funktion - Unterstützt Vitalität und gesundes Altern
ab 27,95€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
Vitabay C.V. NAD+ 2000 Komplex Liposomal – 60 ml Liquid Drops – 1000 mg NAD+ – mit Resveratrol 250 mg & Quercetin Phytosome – Urolithin A · PQQ · CoQ10
Vitabay C.V. NAD+ 2000 Komplex Liposomal – 60 ml Liquid Drops – 1000 mg NAD+ – mit Resveratrol 250 mg & Quercetin Phytosome – Urolithin A · PQQ · CoQ10
WIRKUNGWARUM NAD+?Erleben Sie die Qualität und Reinheit von liposomalem NAD+ und Trans-Resveratrol – sorgfältig formuliert mit hochreinen Inhaltsstoffen und modernster Technologie. Dank der liposomalen Verkapselung können diese wertvollen Nährstoffe optimal aufgenommen werden. Essentielles CoenzymNAD+ ist in jeder Zelle vorhanden und unverzichtbar für den Zellstoffwechsel. EnergieproduktionBeteiligt an der Umwandlung von Nährstoffen in nutzbare Energie in den Mitochondrien. DNA-ReparaturSpielt eine Rolle bei der Reparatur von Zellschäden und der Aufrechterhaltung der Zellgesundheit. Natürlich vorkommendNAD+ findet sich in geringen Mengen in Lebensmitteln wie Fisch, Fleisch und Gemüse.
2-4 Werktage
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Vitabay
L&L Pharma GmbH Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol 19643232
L&L Pharma GmbH Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol 19643232
Anwendungsgebiet von Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit ResveratrolNad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol ist ein Nahrungsergänzungsmittel.Neue Energie auf Zellebene – mit gezielter Unterstützung für Ihre GesundheitDas hochwertige Nahrungsergänzungsmittel Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol richtet sich an alle, die Ihre Vitalität erhalten und gleichzeitig aktiv zur Unterstützung ihrer Gesundheit beitragen möchten.Im Zentrum der Rezeptur steht Nicotinamid-Ribosid-Chlorid (NR) – eine besondere Form des Vitamin B3, die im Körper zu NAD⁺ (Nicotinamid-Adenin-Dinukleotid) umgewandelt wird. NAD⁺ ist ein zelluläres Schlüsselmolekül, das für die Energieproduktion, Zellregeneration und zahlreiche Stoffwechselprozesse unverzichtbar ist. Mit zunehmendem Alter nimmt der NAD⁺-Spiegel jedoch ab – genau hier setzt NR an und hilft Ihrem Körper, diesen wichtigen Wert wieder gezielt zu unterstützen.Ergänzt wird die Formel durch Trans-Resveratrol, ein natürliches Polyphenol aus der Schale roter Trauben und bestimmter Beeren. In Studien wird es insbesondere aufgrund seiner antioxidativen Eigenschaften geschätzt – es kann dazu beitragen, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen und die körpereigene Abwehr zu stärken.Vertrauen Sie auf eine durchdachte Kombination aus wissenschaftlich erforschten Inhaltsstoffen – für mehr Energie, Zellschutz und ein gutes Körpergefühl.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenZutaten von Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol:Nicotinamid-Ribosid-Chlorid (Vitamin B3),trans-Resveratrol aus Pagodenbaum-Extrakt (Sophora Japonica), pflanzliche Kapselhülle (HPMC), Cellulose, Magnesiumsalze, Siliciumoxid.GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungVerzehrempfehlung von Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol:1 Kapsel täglich mit ausreichend Flüssigkeit einnehme
1-2 Tage
34,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,15 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
L&L Pharma Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol 30 stk
L&L Pharma Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol 30 stk
Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol 30 stk
34,63€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
Solaray Resveratrol 60 St Kapseln upmMF443Z
Solaray Resveratrol 60 St Kapseln upmMF443Z
Resveratrol vegan von Solaray: Polyphenol-Komplex, laborgeprüft, antioxidativ.
29,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,49 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Supplementa
Jean & Len Glow Booster Serum, vegan, 30 ml | Für jeden Hauttyp, schenkt matter Haut den Glow, mit Vitamin C-Derivat & Resveratrol-Komplex, parfümfrei
Jean & Len Glow Booster Serum, vegan, 30 ml | Für jeden Hauttyp, schenkt matter Haut den Glow, mit Vitamin C-Derivat & Resveratrol-Komplex, parfümfrei
Das Jean und Len Glow Booster Serum ist für jeden Hauttyp geeignet und schenkt matter, fahler Haut eine frische Ausstrahlung – Mit Liebe in Deutschland hergestellt Die parfümfreie Pflegeformulierung mit Vitamin C-Derivat und Resveratrol-Komplex schützt die Haut vor freien Radikalen und bewahrt sie so vor frühzeitiger Hautalterung – Für ein ebenmäßigeres Hautbild Das vegane Serum hat eine milchige und leichte Textur und kann sowohl morgens als auch abends verwendet werden – Freu Dich auf gepflegte und strahlende Haut Ideal als Geschenk für Dich & Deine Liebsten: Mit unseren Produkten sorgen wir für kleine Wohlfühlmomente im Alltag - ohne Silikone, Parabene sowie Mineralöl Lieferumfang: 1 x 30 ml Jean&Len Glow Booster Serum, ideal für jeden Hauttyp, schenkt matter Haut den Glow, mit Vitamin C-Derivat und Resveratrol-Komplex, für ein ebenmäßigeres Hautbild, parfümfrei
7,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
IK-Handelsgruppe Vita Elements NAD+ Komplex 80 Kapseln Nicotinamid Ribosid Resveratrol NR Nahrungsergänzungsmittel 3xNA-7
IK-Handelsgruppe Vita Elements NAD+ Komplex 80 Kapseln Nicotinamid Ribosid Resveratrol NR Nahrungsergänzungsmittel 3xNA-7
Abgestimmte Wirkstoff-Kombination: Jede Tagesdosis versorgt den Körper mit 500 mg Nicotinamid Ribosid und 150 mg Resveratrol zur NährstoffzufuhrLiposomale Technologie: Durch die spezielle liposomale Formulierung wird eine gezielte Bereitstellung der Inhaltsstoffe erreicht, was eine effiziente Aufnahme im Körper ermöglichtSynergetischer NAD+-Komplex: Nicotinamid Ribosid gilt als direkte Vorstufe von NAD+ und wird mit Resveratrol kombiniert, um den täglichen Bedarf an sekundären Pflanzenstoffen zu ergänzenEffizienter Vorrat: Die Packung enthält 80 vegane Kapseln, welche bei einer täglichen Einnahme von 2 Kapseln für einen Zeitraum von 40 Tagen ausreichenKontrollierte Reinheit: Das Produkt ist frei von künstlichen Zusatzstoffen, Farbstoffen oder gentechnisch veränderten Organismen, wobei jede Charge in deutschen Laboren geprüft wirdDer NAD+ Komplex von Vita Elements bietet eine Kombination aus Nicotinamid Ribosid und Resveratrol in einer liposomalen Formulierung. Eine Packung enthält achtzig vegane Kapseln, was bei einer tägliche
1-3 Werktage
17,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
IK-Handelsgruppe
PHARMA INTEGRATORI Spermidin 6 mg – mit Trans-Resveratrol & Granatapfel-Extrakt – 60 Kapseln
PHARMA INTEGRATORI Spermidin 6 mg – mit Trans-Resveratrol & Granatapfel-Extrakt – 60 Kapseln
Spermidin Komplex – Hochwertige Formel für den modernen Alltag Unser mit spermidin wurde entwickelt, um höchste Qualitätsansprüche mit einer modernen Rezeptur zu verbinden. Die praktischen spermidin kapseln enthalten sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe und lassen sich mühelos in die tägliche Routine integrieren. Die pflanzlichen Kapseln überzeugen durch ihre einfache Anwendung und ihre hochwertige Zusammensetzung – ideal für alle, die Wert auf eine bewusste Nahrungsergänzung legen. Spermidin 6mg – Präzise dosiert für höchste Qualität Jede Kapsel liefert spermidin 6mg und bietet damit eine klar definierte Dosierung in . Laut Produktspezifikation enthält jede Tagesportion 6 mg Spermidin sowie zusätzlich Trans-Resveratrol und Granatapfel-Extrakt mit standardisiertem Ellagsäuregehalt . Die sorgfältig abgestimmte Formel vereint hochwertige Inhaltsstoffe in einer einzigen Kapsel und bietet eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch. Spermidin Kapseln Hochdosiert für eine moderne Routine Wer nach spermidin kapseln hochdosiert
4-7 Werktage
22,49€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PHARMAINTEGRATORI
HealthyWorld Cell Energy – Komplex für den Energiestoffwechsel 90 St Kapseln upmYU732T
HealthyWorld Cell Energy – Komplex für den Energiestoffwechsel 90 St Kapseln upmYU732T
Komplex mit Vitamin B3, Nicotinamid-Ribosid, Q10, Resveratrol, Taurin und Betain für den Energiestoffwechsel.
19,99€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 0,22 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
JONELIA.DE
VITANOW NAD Plus (echtes NAD+) mit hoher Reinheit | Trans-Resveratrol, Niacinamid & Betain (TMG) | fortschrittlicher Komplex 4+1 mit liposomaler Technologie | 120 Kapseln | Naturgizer+ Made in Austria
VITANOW NAD Plus (echtes NAD+) mit hoher Reinheit | Trans-Resveratrol, Niacinamid & Betain (TMG) | fortschrittlicher Komplex 4+1 mit liposomaler Technologie | 120 Kapseln | Naturgizer+ Made in Austria
🔷 NAD PLUS ADVANCED-KOMPLEX – Hochwertiger NAD-Plus-Komplex mit Trans-Resveratrol, Niacinamid und Betain (TMG) in einer modernen 4+1-Premium-Formel. Entwickelt für alle, die ein durchdachtes NAD Supplement mit ausgewählten Inhaltsstoffen und klarer Zusammensetzung suchen. 🔷 MIT HOCHREINEM NAD & TRANS-RESVERATROL – Die eingesetzten Rohstoffe für NAD und Trans-Resveratrol zeichnen sich durch eine nachgewiesene Reinheit von über 99 % aus. 🔷 MIT LIPOSOMALER TECHNOLOGIE – Moderne Premium-Formel mit liposomaler Technologie und sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen für eine fortschrittliche Zusammensetzung und eine klare Premium-Positionierung. 🔷 120 KAPSELN FÜR DIE TÄGLICHE ROUTINE – Praktische Vorratsgröße für eine einfache und konstante Anwendung im Alltag. Ideal für alle, die ein hochwertiges NAD Supplement unkompliziert in ihre tägliche Routine integrieren möchten. 🔷 NATURGIZER+ PREMIUM-QUALITÄT – Moderne NAD-Plus-Formel mit hohem Qualitätsanspruch, klarer Premium-Positionierung und ausgewählten Inhaltsstoffen für anspruchsvolle Supplement-Käufer.
34,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BOZGlobal
L&L Pharma Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol 30 stk
L&L Pharma Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol 30 stk
Nad+ Younger You Anti-Aging-Komplex mit Resveratrol 30 stk
39,69€
Versand: frei!
Zum Shop
apotheke.de
WeightWorld Vegan Kollagen Komplex Kapseln 180 St upmZCL27E
WeightWorld Vegan Kollagen Komplex Kapseln 180 St upmZCL27E
Mit Hyaluronsäure, Zink, MSM, Vitamin C & E, Resveratrol - Collagen Boost Komplex Kapseln - Für Haut, Haare, Nägel
34,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,19 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BLT-Vertriebs GmbH
Naturafit Cardio Cholesterin Komplex 60 ST
Naturafit Cardio Cholesterin Komplex 60 ST
Produkteigenschaften: Bezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel mit u.a. Vitamin B1 für eine normale Herzfunktion und zugesetzten Phytosterinen für einen normalen Cholesterinspiegel im Blut Verwendung/Anwendung/Verzehrempfehlung: Täglich 2 x 2 Kapseln zu oder zwischen den Mahlzeiten einnehmen. Nährwertdeklaration: Nährstoffe pro 4 Kapseln = Tagesdosis %NRV* Pflanzensterine 858,4 mg ** Policosanol 30 mg ** trans-Resveratrol 10 mg ** Roter Traubenkern-Extrakt, enthält: 300 mg ** o OPC 150 mg ** Polyphenole 284,8 mg ** Coenzym Q10 30 mg ** Vitamin B1 5,0 mg 455% Vitamin B12 aktiviert 20 µg 800% Vitamin C 100 mg 125% Magnesiumcitrat, enthält: 668 mg ** o Magnesium 100 mg 20% * Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011. ** Keine Angaben vorhanden. Zutaten: Pflanzensterine (42,6%)**, Magnesiumcitrat, Überzugsmittel Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Roter Traubenkern-Extrakt, Vitamin C (L-Ascorbinsäure), Füllstoff Cellulose, Policosanol (Zuckerrohr), Coenzym Q10 natürlich, Resveratrol, Vitamin B1 (Thiaminhydrochlorid), Vitamin B12 (Methylcobalamin). ** Vegapure ist eine registrierte Handelsmarke der BASF Allergene: keine Nettofüllmenge: 60 Kapseln = 38,4 g Aufbewahrungsbedingungen: Kühl und trocken lagern. Nach Anbruch stets fest verschließen und zügig aufbrauchen. Ursprungsland des Lebensmittels: Deutschland Anschrift des Herstellers: Naturafit Vertriebs GmbH Am Sandfeld 9-11 91341 Röttenbach Telefon: 09195 990 300 0 Telefax: 09195 990 300 109 info@naturafit.de Weitere Hinweise: Nur für Personen, die ihren Cholesterinspiegel im Blut senken möchten. Patienten, die Arzneimittel zur Senkung des Cholesterinspiegels einnehmen, Schwangere und Stillende sowie Kinder unter 5 Jahren sollten vor der Einnahme mit ihrem Arzt sprechen. Die Aufnahme von mehr als 3 g/Tag an zugesetzten Phytosterinen sollte vermieden werden. Lactosefrei, glutenfrei, gelatinefrei, farbstofffrei, vegan, pflanzliche Kapselhülle, ohne Gentechnik. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Quelle: https://naturafit.de und Angaben der Packungsbeilage Stand: 09/2025
20,77€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Onfy
Omisan Farmaceutici Srl RESVERAVISIAL-KOMPLEX, 20 Tabletten
Omisan Farmaceutici Srl RESVERAVISIAL-KOMPLEX, 20 Tabletten
Resveravisial-Komplex Beschreibung RESVERAVISIAL ist ein Nahrungsergänzungsmittel auf Basis von Heidelbeeren, Polygonum und Tagetes erecta (Pflanzen, die reich an Lutein, Zeaxanthin, Resveratrol, Beta-Carotin und Vitaminen sind), Vitamin D3 und Mineralstoffen (Kupfer, Selen, Zink). Tagetes und Heidelbeeren sind gut für die Gesundheit der Augen. Polygonum trägt zur normalen Funktion des Herz-Kreislauf-Systems bei. Kupfer trägt zur Erhaltung des Bindegewebes und zur normalen Funktion des Nervensystems bei. Vitamin D3 wirkt entzündungshemmend und immunmodulierend. Besonders hervorzuheben ist die kombinierte Wirkung von Vitamin D3 mit natürlichen Antioxidantien wie Lutein. Vitamin B2 und Zink tragen zur Erhaltung der normalen Sehfähigkeit bei. Vitamin C und Vitamin E tragen zum Schutz der Zellen vor oxidativem Stress bei. Inhaltsstoffe Tagetes (Tagetes erecta L. – Blütenstände, Extrakt, titriert mit 5% Lutein und 1% Zeaxanthin), Vitamin C (L-Ascorbinsäure), Zinkgluconat, Heidelbeeren (Vaccinium myrtillus L. – Früchte, Extrakt, tit
4-5 Werktage
30,67€
+ 8,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Misterfarma
ERASVITAL NeuroVital Komplex - Das für mentale Energie, Zellschutz und Regeneration
ERASVITAL NeuroVital Komplex - Das für mentale Energie, Zellschutz und Regeneration
NeuroVital Komplex Pulver – Nahrungsergänzung mit MCT-Öl Pulver, Citicolin, Magnesium & Pflanzenextrakten – vegan & ohne Zuckerzusatz MCTs (mittelkettige Triglyceride) sind eine schnell verfügbare Fettquelle, die vom Körper effizient verstoffwechselt wird. Sie werden besonders im Rahmen einer aktiven und bewussten Ernährung geschätzt, z. B. bei Low-Carb- oder ketogener Lebensweise. Phosphatidylcholin ist ein natürlicher Bestandteil von Zellmembranen. Es liefert Cholin als wichtigen Nährstoff und wird im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung geschätzt. N-Acetyl-D-Glucosamin ist ein natürlich vorkommendes Aminozucker-Derivat, das Bestandteil verschiedener Körperstrukturen ist und im Rahmen einer vielseitigen Ernährung eingesetzt wird. D-Galactose ist ein natürlich vorkommender Einfachzucker und Bestandteil verschiedener komplexer Kohlenhydratstrukturen im Körper. Trans-Resveratrol ist ein pflanzliches Polyphenol, das für seine antioxidativen Eigenschaften bekannt ist. CDP-Cholin (Citicolin) ist eine bioverfügbare Cholinque
2-4 Werktage
24,90€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
ERASVITAL
Nad+ NR Betain Komplex Coenzym Q10 Niacin Taurin 90 vegane Kapsel Zellenergie Naturtreu® 39 g Kapseln upmAP2CPF
Nad+ NR Betain Komplex Coenzym Q10 Niacin Taurin 90 vegane Kapsel Zellenergie Naturtreu® 39 g Kapseln upmAP2CPF
NR Kapseln: Trans-Resveratrol, Betain, Taurin & Coenzym Q10 | Nicotinamid | Vegan | Laborgeprüft | Made in Germany
25,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 666,41 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NATURTREU
ManLife ProstaTect Komplex mit Saw Palmetto, Brennnessel, Rotklee & Boswellia, Zink & Selen – Zellschutz & normaler Testosteronspiegel – 90 vegane Kapseln
ManLife ProstaTect Komplex mit Saw Palmetto, Brennnessel, Rotklee & Boswellia, Zink & Selen – Zellschutz & normaler Testosteronspiegel – 90 vegane Kapseln
Saw Palmetto, Brennnessel und Mikronährstoffe für Männer Die Formel kombiniert 500 mg Saw-Palmetto-Extrakt pro Tagesportion mit Brennnessel, Rotklee, Kurkuma, Boswellia, Grüntee, Ingwer und schwarzem Pfeffer sowie Trans-Resveratrol, Zink und Selen. Damit verbindet sie acht Pflanzenextrakte mit gezielt ausgewählten Spurenelementen in einer umfangreichen Männerformel.Zink und Selen als funktionale Basis Zink unterstützt einen normalen Testosteronspiegel und trägt zu normaler Fruchtbarkeit und Reproduktion bei. Selen unterstützt eine normale Spermabildung. Zink und Selen tragen außerdem dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen. Saw Palmetto, Brennnessel, Rotklee, Kurkuma, Boswellia, Grüntee, Ingwer und Resveratrol ergänzen diese Mikronährstoffbasis als konzentrierte bzw. standardisierte Bestandteile der Rezeptur.Konzentrierte und standardisierte Extrakte Enthalten sind Saw Palmetto 12:1 mit 25 % Fettsäuren, Brennnessel 20:1, Rotklee 50:1 mit 8 % Isoflavonen, Kurkuma 50:1 mit 95 % Curcuminoiden, Boswellia 6:1 mit 60
1-2 Werktage
28,18€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
ManLife
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel