Suche verfeinern
Preis
Unter 58 €
58 € - 80 €
80 € - 124 €
124 € - 161 €
161 € - 202 €
202 € - 315 €
Über 315
Von:Bis:
Verkäufer
bueromarkt-ag.de
7
ebay.de deals
5
galaxus.de
1
hygi.de
31
hygiene-shop.com
28
kaufland.de
3
metro.de
1
reinigungsberater.de
177
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 58 €
58 € - 80 €
80 € - 124 €
124 € - 161 €
161 € - 202 €
202 € - 315 €
Über 315
Von:Bis:
Verkäufer
bueromarkt-ag.de
7
ebay.de deals
5
galaxus.de
1
hygi.de
31
hygiene-shop.com
28
kaufland.de
3
metro.de
1
reinigungsberater.de
177

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 31 - 60 von 253 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Taski Scheuerbürste Waschbeton 430mm Zubehör für Taski ergodisc 165, 200 und duo 8504800
Taski Scheuerbürste Waschbeton 430mm Zubehör für Taski ergodisc 165, 200 und duo 8504800
Taski ergodisc 165, ergodisc 200, ergodisc duo Die Original Taski Scheuerbürste Waschbeton 43 cm für die Einscheibenmaschine Taski ergodisc 165 und 200, sowie für die ergodisc duo. Eine Schrubbbürste für Waschbeton für den Einsatz von Taski Reinigungsmaschinen.
Lieferzeit: Lieferzeit: 3-5 Werktage
223,96€
Versand: frei!
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Gelb 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211991
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Gelb 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211991
Schritt 2 mit TASKI Twister Pad gelb von Diversey bearbeitet die Oberfläche für den letzten Schritt im Twister 3 Phasen System. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
162,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 81.16 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211997
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211997
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
216,81€
Versand: frei!
Grundpreis: 108.41 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211999
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211999
Schritt 1 mit TASKI Twister Pad weiß von Diversey werden kleinste Kratzer von Oberflächen beseitigt und hinterlässt eine seidige, saubere, matte und aufbereitete Fläche zur Weiterbearbeitung. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
201,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 100.86 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213149
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213149
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Entfernt Kratzer von der Oberfläche und bereitet den Boden für die tägliche Reinigung vor. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
230,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 115.01 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Blau 14x24 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen T800435
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Blau 14x24 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen T800435
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Wenn dieser abschließende Schritt regelmäßig durchgeführt wird, bleibt die Oberfläche anhaltend glänzend und sauber. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
209,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 104.66 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Gelb 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211996
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Gelb 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211996
Schritt 2 mit TASKI Twister Pad gelb von Diversey bearbeitet die Oberfläche für den letzten Schritt im Twister 3 Phasen System. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
201,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 100.86 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211992
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211992
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
179,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 89.61 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 14x24 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 990035
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 14x24 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 990035
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Entfernt Kratzer von der Oberfläche und bereitet den Boden für die tägliche Reinigung vor. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
209,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 104.66 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 14x28 cm 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 800477
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 14x28 cm 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 800477
Dient der Unterhaltsreinigung von Vinylböden in hoch frequentierten Bereichen Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
230,03€
Versand: frei!
Grundpreis: 115.02 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211990
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211990
Schritt 3 mit TASKI Twister Pad grün von Diversey ist der letzte Schritt und hinterlässt bei regelmäßiger Anwendung eine dauerhaft hochglänzende Oberfläche. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
162,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 81.16 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 14x20 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213147
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 14x20 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213147
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Entfernt Kratzer von der Oberfläche und bereitet den Boden für die tägliche Reinigung vor. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
186,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 93.36 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Blau 14x20 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213146
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Blau 14x20 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213146
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Wenn dieser abschließende Schritt regelmäßig durchgeführt wird, bleibt die Oberfläche anhaltend glänzend und sauber. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
186,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 93.36 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211995
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grün 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211995
Schritt 3 mit TASKI Twister Pad grün von Diversey ist der letzte Schritt und hinterlässt bei regelmäßiger Anwendung eine dauerhaft hochglänzende Oberfläche. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
201,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 100.86 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211994
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 211994
Schritt 1 mit TASKI Twister Pad weiß von Diversey werden kleinste Kratzer von Oberflächen beseitigt und hinterlässt eine seidige, saubere, matte und aufbereitete Fläche zur Weiterbearbeitung. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
162,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 81.16 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x20 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213225
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x20 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213225
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
205,28€
Versand: frei!
Grundpreis: 102.64 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x22 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 800457
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x22 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 800457
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
218,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 109.13 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213227
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x32 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213227
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
314,28€
Versand: frei!
Grundpreis: 157.14 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213226
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 213226
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
252,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 126.32 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x24 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen T800238
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Extreme Rot 14x24 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen T800238
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
229,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 114.66 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Blau 53 cm 21 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521250
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Blau 53 cm 21 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521250
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Wenn dieser abschließende Schritt regelmäßig durchgeführt wird, bleibt die Oberfläche anhaltend glänzend und sauber. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
201,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 100.86 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 69 cm 27 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521230
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 69 cm 27 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521230
Schritt 1 mit TASKI Twister Pad weiß von Diversey werden werden kleinste Kratzer von Oberflächen beseitigt und hinterlässt eine seidige, saubere, matte und aufbereitete Fläche zur Weiterbearbeitung. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
200,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 100.38 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 46 cm 18 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521247
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 46 cm 18 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521247
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Entfernt Kratzer von der Oberfläche und bereitet den Boden für die tägliche Reinigung vor. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
164,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 82.29 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 71 cm 28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521234
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Weiß 71 cm 28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521234
Schritt 1 mit TASKI Twister Pad weiß von Diversey werden werden kleinste Kratzer von Oberflächen beseitigt und hinterlässt eine seidige, saubere, matte und aufbereitete Fläche zur Weiterbearbeitung. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
220,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 110.38 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Blau 46 cm 18 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521246
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Blau 46 cm 18 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521246
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Wenn dieser abschließende Schritt regelmäßig durchgeführt wird, bleibt die Oberfläche anhaltend glänzend und sauber. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
164,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 82.29 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 53 cm 21 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521251
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Orange 53 cm 21 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521251
TASKI Twister Diamond Pads von Diversey sind Diamat Pads für ungeschützte Steinböden und für mehr Glanz, Sauberkeit und ein optimales Erscheinungsbild des Bodens. Entfernt Kratzer von der Oberfläche und bereitet den Boden für die tägliche Reinigung vor. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
201,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 100.86 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 46 cm 18 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524534
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Pink 46 cm 18 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524534
Das Diversey TASKI Twister Pad Pink dient der der Unterhaltsreinigung von Vinylböden in hoch frequentierten Bereichen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
166,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 83.06 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grau 69 cm 27 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7523535
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Grau 69 cm 27 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7523535
Das Diversey TASKI Twister Pad Grau dient zum polieren von beschichteten Hartböden. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
233,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 116.50 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 56 cm 22 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521221
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Rot 56 cm 22 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen 7521221
Der Heavy Duty Arbeitsschritt ist nur dann erforderlich, wenn der Boden in einem sehr schlechten Zustand ist, um als Basisbehandlung tiefe Kratzer zu entfernen, bevor Sie mit Taski Twister Reinigungsmethode (Schritt 1) beginnen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
172,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 86.22 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Lila 71 cm 28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524552
Diamantpad Diversey TASKI Twister Pad Lila 71 cm 28 Zoll 2 Stück, hochwertiges Pad für Einscheibenmaschinen D7524552
Das Diversey TASKI Twister Pad Lila dient der Unterhaltsreinigung von beschichteten Hartböden, mittlerer bis hoher Glanzgrad. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
221,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 110.97 € / St.
Zum Shop
reinigungsberater.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel