Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
2
Lebensmittel
2
Kosmetik
1
Damen Parfum
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 16 €
16 € - 23 €
23 € - 33 €
33 € - 50 €
50 € - 118 €
Über 118
Von:Bis:
Marke
Caotina
2
Juicy Couture
1
Verkäufer
aliva.de
7
amazon marktplatz
246
amazon.de
59
apodiscounter.de
24
aromatico
1
baslerbeauty
1
bodylab24.de
7
buecher.de
11
bueromarkt-ag.de
79
bueroshop24.de
1
coffee friend
87
cosmetic express
1
deloox
1
die-beraterapotheke.de
5
dress-for-less.de
1
easycosmetic
2
ebay.de deals
2
flaconi.de
2
fliegende-pillen.de
1
frog.coffee
1
globus-baumarkt.de
1
gourvita.com
15
inkodirekt
1
ipill.de
5
kaufland.de
53
memo
1
metro.de
3
muji
4
notino
1
onbuy.com
2
onfy
241
osiander.de
11
otto.de
217
parfumdreams.de
2
parfümerie ruthe
1
qvc handel
2
sanicare-versandapotheke
7
shop-apotheke marktplatz
6
shop-apotheke.com
385
shop4runners
1
suhl shop
9
taschengelddieb.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
2
Lebensmittel
2
Kosmetik
1
Damen Parfum
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 16 €
16 € - 23 €
23 € - 33 €
33 € - 50 €
50 € - 118 €
Über 118
Von:Bis:
Marke
Caotina
2
Juicy Couture
1
Verkäufer
aliva.de
7
amazon marktplatz
246
amazon.de
59
apodiscounter.de
24
aromatico
1
baslerbeauty
1
bodylab24.de
7
buecher.de
11
bueromarkt-ag.de
79
bueroshop24.de
1
coffee friend
87
cosmetic express
1
deloox
1
die-beraterapotheke.de
5
dress-for-less.de
1
easycosmetic
2
ebay.de deals
2
flaconi.de
2
fliegende-pillen.de
1
frog.coffee
1
globus-baumarkt.de
1
gourvita.com
15
inkodirekt
1
ipill.de
5
kaufland.de
53
memo
1
metro.de
3
muji
4
notino
1
onbuy.com
2
onfy
241
osiander.de
11
otto.de
217
parfumdreams.de
2
parfümerie ruthe
1
qvc handel
2
sanicare-versandapotheke
7
shop-apotheke marktplatz
6
shop-apotheke.com
385
shop4runners
1
suhl shop
9
taschengelddieb.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 601 - 630 von 1.496 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Chokay - Bar Caramel Peanut FairTrade, 70g 2x 2x70 g 08136381
Chokay - Bar Caramel Peanut FairTrade, 70g 2x 2x70 g 08136381
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Chokay Karamell-Erdnuss-Riegel 70 gBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Chokay Karamell-Erdnuss-Riegel Die köstliche Kombination aus dunklem Kakao und Erdnüssen in einem Riegel. Und das natürlich ohne Zuckerzusatz und Süßungsmittel, fair gehandelt, vegan und glutenfrei. Einfach lecker! Nährwertangaben: Nährwertangaben pro 100 g Energie 2071 kJ / 495 kcal Fett 40,2 g davon gesättigte Fettsäuren 18,7 g Kohlenhydrate 7,8 g davon Zucker (natürlich vorkommend) 4,4 g Ballaststoffe 35,4 g Eiweiß 11,1 g Salz 0,53 g Zutaten Inulin*, Erdnüsse* 30%, Kakaobutter*, Kakaomasse*, fettreduziertes Kakaopulver*, Meer Salz 1% Emulgator: Sonnenblumenlecithin*, natürliches Karamellaroma*
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 57,07 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Wikana Kekse Wikinger Mini Sandwichkekse, mit Kakaocreme-Füllung, 85 g
Wikana Kekse Wikinger Mini Sandwichkekse, mit Kakaocreme-Füllung, 85 g
• Mini Doppelkekse aus besonders mürbem Teig und mit zartschmelzender Füllung • Mit köstlicher Kakao-Creme im Kern • Schokoladige Zwischenmahlzeit für die Schule, im Beruf oder Zuhause ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: Doppelkeks, mit Cremefüllung, mit Schokolade ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 85g, Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, Palmfett, Invertzuckersirup, Kakaomasse (2,5 %), SÜßMOLKENPULVER, Maisstärke, Kakaopulver stark entölt (1,6 %), Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), VOLLMILCHPULVER, Salz, natürliches Aroma. Enthält: WEIZENMEHL, SÜßMOLKENPULVER, VOLLMILCHPULVER Kann enthalten: SCHAELNFRÜCHTE, PARANUSS, MANDEL, HASELNUSS Aufbewahrungshinweise: Kühl und trocken lagern bis max. 20°C, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Wikana Keks und Nahrungsmittel GmbH, Dessauer Straße 8, 06886 Lutherstadt Wittenberg ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
2,02€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 23.76 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Chokay - Snackbar Heavenly Hazel FairTrade, 30g 2x 2x30 g 08136441
Chokay - Snackbar Heavenly Hazel FairTrade, 30g 2x 2x30 g 08136441
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Chokay Heavenly Hazel Snack Bar 30 gBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. Chokay Heavenly Hazel Snack Bar Die köstliche Kombination aus dunkler Schokolade und Haselnüssen in einem Snack-Riegel. Und natürlich ohne Zuckerzusatz und Süßungsmittel, fair gehandelt, vegan und glutenfrei. Himmlisch! Nährwertangaben: Nährwertangaben pro 100 g Energie 2145 kJ / 513 kcal Fett 43,2 g davon gesättigte Fettsäuren 18,2 g Kohlenhydrate 7,6 g davon Zucker (natürlich vorkommend) 4,4 g Ballaststoffe 38,0 g Eiweiß 7,2 g Salz 0,03 g Zutaten Zartbitterschokolade 75% (Ballaststoffe: Inulin*, Kakaomasse*, Kakaobutter*, entrahmtes Kakaopulver*, Sonnenblumenlecithin*, natürliches Vanillearoma*), Haselnüsse* 25%. (*) aus biologischem Anbau. Kann enthalten Soja, Erdnüsse und Milch. Nettofüllmenge: 30 g Herstellerdaten: Arduinstraat 11 4827 HK Breda Die Niederlande
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 73,17 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Wikana Kekse Wikinger Mini Sandwichkekse, mit Kakaocreme-Füllung, einzeln verpackt, 255 g, 3 Pack
Wikana Kekse Wikinger Mini Sandwichkekse, mit Kakaocreme-Füllung, einzeln verpackt, 255 g, 3 Pack
• Multipack mit 3 Portionspackungen a 85g • Mini Doppelkekse aus besonders mürbem Teig und mit zartschmelzender Füllung • Mit köstlicher Kakao-Creme im Kern • Schokoladige Zwischenmahlzeit für die Schule, im Beruf oder Zuhause ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: einzeln verpackt, Kleinpackung Sorte: Doppelkeks, mit Cremefüllung, mit Schokolade ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 255g, Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, Palmfett, Invertzuckersirup, Kakaomasse (2,5 %), SÜßMOLKENPULVER, Maisstärke, Kakaopulver stark entölt (1,6 %), Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), VOLLMILCHPULVER, Salz, natürliches Aroma. Enthält: WEIZENMEHL, SÜßMOLKENPULVER, VOLLMILCHPULVER Kann enthalten: SCHAELNFRÜCHTE, PARANUSS, MANDEL, HASELNUSS Aufbewahrungshinweise: Kühl und trocken lagern bis max. 20°C, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Wikana Keks und Nahrungsmittel GmbH, Dessauer Straße 8, 06886 Lutherstadt Wittenberg ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
3,92€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 15.37 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Wikana Kekse Othello Keks Minis, mit Kakao, 125 g
Wikana Kekse Othello Keks Minis, mit Kakao, 125 g
• Rechteckig, flach und mit viel Kakao gebackene Othello Kekse im Mini-Format • Aus besonders mürbem Teig und nach traditionellem Rezept hergestellt • Perfekt zum Kaffee oder für zwischendurch ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: mit Schokolade, Mürbegebäck ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 125g, Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, Palmfett, Kakaopulver (4 %), Maisstärke, Emulgator (SOJALECITHIN), Backtriebmittel (Ammoniumhydrogencarbonat), Salz, natürliches Aroma Enthält: WEIZENMEHL, SOJALECITHIN Kann enthalten: EI, MILCH, SCHAELNFRÜCHTE, PARANUSS, MANDEL, HASELNUSS, SOJA Aufbewahrungshinweise: Kühl und trocken lagern bis max. 20°C, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Wikana Keks und Nahrungsmittel GmbH, Dessauer Straße 8, 06886 Lutherstadt Wittenberg ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
2,34€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 18.72 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Wikana Kekse Kalter Hund Kekstaler Tarteletts, mit Kakaocreme, 140 g
Wikana Kekse Kalter Hund Kekstaler Tarteletts, mit Kakaocreme, 140 g
• Kleine Kekstaler aus leckerem Mürbegebäck gefüllt mit Original "Kalter Hund"-Creme • Aus besonders mürbem Teig, der knusprig gebacken wird • Perfekt zum Kaffee oder für zwischendurch ---------------------------------------- Merkmale: Verpackung: Kleinpackung Sorte: mit Cremefüllung, mit Schokolade, Mürbegebäck ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 140g, Zutaten: WEIZENMEHL, pflanzliches Fett teilweise gehärtet (Palm, Kokos), Zucker, Kakaopulver (4,7 %), Invertzuckersirup, SÜßMOLKENPULVER, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), Salz, Kaffeepulver, Emulgator (SOJALECITHIN), Aroma, Rumverschnitt. Enthält geringste Mengen Alkohol (< 0,04 % Vol. je 100 g) und Koffein (< 0,005 % je 100 g). Enthält: WEIZENMEHL, SÜßMOLKENPULVER, SOJALECITHIN Kann enthalten: EI, MILCH, SCHALENFRÜCHTE, PARANUSS, MANDEL, HASELNUSS Aufbewahrungshinweise: Kühl und trocken lagern bis max. 20°C, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Wikana Keks und Nahrungsmittel GmbH, Dessauer Straße 8, 06886 Lutherstadt Wittenberg ----------------------------------------,Kekse,Getreidekaffee, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Plätzchen, Tee, Weihnachtsgebäck, Weihnachtskekse,Weihnachtsartikel, Nikolaus, vegetarisch
sofort lieferbar
4,14€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 29.57 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Blutello Synomed Granulat 2x 2x400 g 08131549
Blutello Synomed Granulat 2x 2x400 g 08131549
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x SYNOMED Blutello® plus Kombucha 400 gNahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Nahrungsergänzungsmittel mit dem Mineralstoff Eisen, Sojamehl, Sojaecithin, Malzextrakt und Kombucha-Pulver.Eisen ist für die Bildung von Hämoglogbin und roten Blutkörperchen notwendig und trägt bei zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung.Zutaten:Sojamehl, Sojakecithin, Fruchtzucker, Malzextrakt, Kakaopulver, Eisenlactat, Kombuchapulver.Nährwerte:Tagesverzehrmenge enthält: 3 gestrichene Messlöffel/ 25 g 2 / 17 g Eisen 14 mg (100 %*) 9 mg (64 %*) * Referenzmenge nach LMIV (NRV).Physiol. Brennwert pro 25 g / 100 g:458,3  kJ / (109,3 kcal) / 1833 kJ (437 kcal) davon :Eiweiß: 7,5 g/30,0 g, Kohlenhydrate: 9,75 g / 39,0 g, Fett:
Lieferung in 1-2 Werktagen
84,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 105,61 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Inkospor Whey Protein + Cookies & Cream 2x 2x500 g 08129624
Inkospor Whey Protein + Cookies & Cream 2x 2x500 g 08129624
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Inkospor Whey Protein+ Cookies & Cream 500 g   Inkospor Whey Protein+ Cookies & Cream Inkospor Whey Protein+ enthält Molkenprotein-Isolat und -Konzentrat mit einem Proteingehalt von 80 %. Es unterstützt das Wachstum und die Erhaltung der Muskelmasse. Das Produkt ist aspartamfrei, glutenfrei und lässt sich schnell zubereiten – ideal für aktive Menschen und Sportler. Zutaten: Molkenproteinkonzentrat (aus Milch), Molkenproteinisolat (aus Milch), fettarmes Kakaopulver, Aroma, Verdickungsmittel: Xanthan; Süßungsmittel: Sucralose; Farbstoff: Ammoniak-Zuckerkulör; Salz. Nährwertangaben: Nährwertangaben Nährwert Menge Pro Energie 1586 kJ / 376 kcal pro 100 g Fett 6,2 g pro 100 g davon gesättigte Fettsäuren 3,6 g pro 100 g Kohlenhydrate 5,8 g pro 100 g davon Zucker 4,6 g pro 100 g Eiweiß 75 g pro 100 g Salz 1,2 g pro 100 g Verzehrempfehlung: 1 Portion = 30 g Pulver mit 300 ml fettarmer Milch (1,5 % Fett) oder Wasser mischen. Ideal nach dem Training oder als proteinreiche Zwischenmahlzeit. Hinweise & Aufbewahrung: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Kühl, trocken und gut verschlossen lagern. Nettofüllmenge: 500 g = 16 Portionen Hersteller: Nutrichem Diät + Pharma GmbH Am Espen 1 D-94431 Pilsting
Lieferung in 1-2 Werktagen
34,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 34,29 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Layenberger High Protein Müsli Schoko-Banane 390 g 18214279
Layenberger High Protein Müsli Schoko-Banane 390 g 18214279
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.LAYENBERGER® High Protein Müsli Schoko-Banane satte 50% Eiweiß kohlenhydratreduziert – 67% weniger Kohlenhydrate als herkömmliche Schokomüslis drei hochwertige Proteinquellen (Milch-, Molken- und Sojaeiweiß) ohne Farb- und KonservierungsstoffeGenieße die volle Müsli-Qualität Das Layenberger 3K Protein Müsli Schoko-Banane ist ein absoluter Star unter den Müslis. Satte 50% Eiweiß – das findest Du bei kaum einem anderen Cerealien-Produkt. Darüber hinaus haben wir die Kohlenhydrate im Vergleich zu anderen Schokomüslis um fantastische 67% reduziert. Seine Protein-Qualität holt sich unser 3K Müsli aus den drei Komponenten Milch, Molke und Soja – das bringt Dir eine hohe biologische Wertigkeit und ein breites Aminosäuren-Spektrum mit allen essenziellen Aminosäuren (EAAs).Langanhaltend crunchy durch hochwertige Zutaten Ganz besonderes Augenmerk haben wir auf abwechslungsreiche, hochwertige Einzelkomponenten gelegt. Auch nach der Zugabe von Milch, Joghurt, Quark oder Fruchtsaft bleibt das Layenberger 3K Protein Schoko-Banane langanhaltend crunchy. Milcheiweiß-Crispies, Schoko-Crunchies, proteinangereicherte Schokoladenblätter, Bananen- und Schokowürfel sowie Sojaprotein-Crispies und -Nuggets sorgen für den vollendeten Müsli-Genuss.Zielgruppe und Vielfalt Die Layenberger 3K Protein Müslis sind das perfekte, hochwertige All-in- One-Protein-Frühstück für Sportler und all jene, die ernährungsbewusst leben wollen. Und abseits Deines Frühstücks-Hungers kannst Du unsere köstlichen Müslis auch als Backzutat verwenden sowie zum Verfeinern von Eiscreme oder Pudding. Voller Geschmack. Jede Menge Protein. Krass kohlenhydratreduziert. Einfach typisch Layenberger.Zutaten:SOJAflocken, 20% MILCHEIWEIß-Crispies Kakao (MILCHEIWEIß, Reismehl, Süßungsmittel: Erythrit, Sucralose; 1,0%* Kakaopulver, Salz, Aroma), SOJAEIWEIß-Crispies (SOJAEIWEIß, Reisgrieß, SOJAMEHL, Salz), 10% MOLKENEIWEIßISOLAT, SOJAEIWEIß-Nuggets (SOJAEIWEIßISOLAT, Kakao, Tapiokastärke), 6,0% Schokoladen-Crunchies [Vollkorn-HAFERFLOCKEN, Rohrohrzucker, Rapsöl, Reisextrudat (Reis, GERSTENMALZ, Meersalz), 0,2%* Zartbitterschokolade (Kakaomasse, Rohrohrzucker, Kakaobutter), 0,2%* Kakaopulver, Kokosraspeln], 4,0% eiweißangereicherte Schokoladenblätter (Zucker, Kakaobutter, 1,0%* MOLKENEIWEIßISOLAT, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Emulgator Lecithine (SOJA), natürliches Aroma), 3,5% getrocknete Bananenwürfel (Bananen, Reismehl), getrocknete Aprikosenwürfel (Aprikosen, Reismehl), 2,5% gefriergetrocknete Bananenscheiben, 2,0% Kakaopulver, Rapsöl, Emulgator Lecithine.*Menge im GesamtproduktNährwerte: Durchschnittliche Nährwerte: pro 100 g: Energie 1647 kJ / 391 kcal Fett - davon gesättigte Fettsäuren 10 g 2,8 g - davon mehrfach gesättigte Fettsäuren - - davon einfach ungesättigte Fettsäuren - - davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren - Kohlenhydrate - davon Zucker 20 g 9,1 g - davon mehrwertige Alkohole - Ballaststoffe 6,9 g Eiweiß 51 g Salz 0,9 g Verzehrempfehlung:Keine besonderen Verzehrhinweise.Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 390gHerstellerdaten: LAYENBERGER Nutrition Group GmbH Am Hühnerbusch 23 67688 Rodenbach
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 23,82 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
XXL Nutrition High Protein Bar 2.0 Chocolade 20st 20 St Riegel BE09802859
XXL Nutrition High Protein Bar 2.0 Chocolade 20st 20 St Riegel BE09802859
Eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise sind wichtig.XXL Nutrition High Protein Bar 2.0 SchokoladeXXL Nutrition hat sich selbst übertroffen: Der High Protein Bar ist der Riegel mit den bisher besten Nährwerten der Marke! Mit 50 % Protein (25 Gramm pro Riegel) und nur 0,7 Gramm Zucker ist dieser Riegel die ideale Wahl für Sportler, die einen Proteinriegel ohne unnötige Zusätze suchen. Zum Vergleich: Ein durchschnittlicher Riegel von 50 Gramm enthält oft zwischen 25 % und 30 % Protein. Mit dem High Protein Bar entscheiden Sie sich für Qualität! Aber hat dieser hohe Proteingehalt Auswirkungen auf den Geschmack? Absolut nicht! Der High Protein Bar schmeckt einfach köstlich. Und mit nur 0,7 Gramm Zucker und 179 kcal pro Riegel passt er perfekt in eine kalorienarme Ernährung. Erhältlich in den leckeren Geschmacksrichtungen Schokolade, Cookies & Cream, Vanille-Schokolade und Joghurt mit roten Beeren. Erhältlich als Einzelstück oder in einer 20er-Packung.Vorteile 25 g Protein pro Riegel Nur 0,7 Gramm Zucker 4 köstliche, reichhaltige Geschmacksrichtungen Zutaten Milchprotein, Kollagenhydrolysat, 17 % Milchschokolade mit Süßungsmittel (Süßungsmittel (Maltit), Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (Soja)), natürliches Vanillearoma), Feuchthaltemittel (Glycerin), Wasser, Palmfett, Soja-Kakaocrisps ( Sojaprotein, Kakaopulver, Tapiokastärke), fettarmes Kakaopulver, Aroma, Süßungsmittel (Sucralose). Kann glutenhaltiges Getreide, Nüsse und Erdnüsse enthalten.NährwertangabenPro 100 g1 Riegel (50 g)Energie1478 kJ / 352 kcal739 kJ / 176 kcalFett11 g5,5 gdavon gesättigte Fettsäuren5,9 g3 gKohlenhydrate21 g10 gdavon Zucker1,4 g0,7 gdavon Polyole18 g9,2 gBallaststoffe1,3 g0,7 gEiweiß50 g26 gSalz0,31 g0,15 gHinweise zur Anwendung An einem kühlen, trockenen Ort aufbewahren. Übermäßiger Verzehr kann abführend wirken. Nettogewicht20 RiegelHerstellerXXL NutritionVuurijzer 185753 SV DeurneNiederlande
Lieferung in 1-2 Werktagen
34,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,75 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Dr.Oetker Kuchenbackmischung Lieblings Russischer Zupfkuchen, für Backform
Dr.Oetker Kuchenbackmischung Lieblings Russischer Zupfkuchen, für Backform
• Rezeptmischung für einen dunklen Knetteig mit Quarkfüllung - Russischer Zupfkuchen • Nur 150g weiche Butter, 4 Eier (Größe M) 500g Speisequark (Magerstufe) für den Teig hinzugeben und 250g Butter für die Füllung • Für eine 26cm Springform geeignet • Die Backzeit im Ofen beträgt ca. 60 Minuten bei 170°C Ober-/Unterhitze oder 150°C Umluft • Rainforest Alliance zertifizierter Kakao • Die Nettofüllmenge beträgt 670g, davon sind 440g Backmischung und 230g für die Füllung ---------------------------------------- Merkmale: Geschmacksrichtung: Schoko Kuchenart: Quarkkuchen Zubereitung: zum Backen geeignet für: Backform ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 670g, Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, Stärke (WEIZEN), 3,9% fettarmes Kakaopulver, Backtriebmittel (Diphosphate, Natriumcarbonate), Aroma Enthält: WEIZENMEHL, WEIZEN Kann enthalten: EI, SOJA, MILCH Aufbewahrungshinweise: Bei Raumtemperatur und trocken lagern. Verwendungshinweise: Teige sind nicht zum Rohverzehr bestimmt und müssen stets gut durcherhitzt werden. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG, 33547 Bielefeld, Deutschland ----------------------------------------,Kuchenbackmischung,Backmischung, Brotbackmischung,Backen
sofort lieferbar
4,15€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 6.19 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Purasana Maca Poeder/Poudre Vegan (200 gr)
Purasana Maca Poeder/Poudre Vegan (200 gr)
Maca ist ein kleines Wurzelgemüse, das seit Jahrhunderten von den Ureinwohnern der Anden angebaut wird. Die Pflanze wächst ausschließlich in Höhenlagen von über 3.500 Metern. Nach der Ernte wird die Wurzel in der Sonne getrocknet und anschließend fein gemahlen.100 % -Maca-PulverVon Natur aus reich an Kalzium und EisenGeeignet zur Unterstützung der körperlichen und geistigen LeistungsfähigkeitKann als natürliche Energiequelle und Libido-Stimulans verwendet werdenFür die vegane Ernährung geeignetDas Pulver überzeugt durch einen leicht malzigen Geschmack und eignet sich dank seiner guten emulgierenden Eigenschaften vielseitig in der Küche. Es kann in Smoothies sowie in Kombination mit Kakaopulver verwendet oder in Salate, Dressings, Suppen, Desserts und Pudding eingerührt werden. Maca besitzt eine wärmende Wirkung und ist auch für eine langfristige Einnahme geeignet.Verzehrempfehlung: Täglich 12 g, entsprechend etwa 3 gehäuften Teelöffeln, mit 300 ml Saft, Milch oder einem Obst- beziehungsweise Gemüsesmoothie vermischen. Eine Tag
2 Werktage
8,33€
+ 8,10€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
KoopjesDrogisterij
Merkloos Vorratsglas 450 ml - Set von 6 Stück - Glasbehälter - Luftdichter Verschluss - Bambusdeckel - Temperaturbeständiges Glas - Aufbewahrungsglas
Merkloos Vorratsglas 450 ml - Set von 6 Stück - Glasbehälter - Luftdichter Verschluss - Bambusdeckel - Temperaturbeständiges Glas - Aufbewahrungsglas
Bewahre deine Lebensmittel sicher und stilvoll mit den Glas Vorratsbehältern auf. Dieses Set von 6 Gläsern mit 450 ml ist perfekt zum Lagern von Puderzucker, weißem Kristallzucker und Kakaopulver. Hergestellt aus hochwertigem Borosilikatglas, sind diese Gläser temperaturbeständig von -20 °C bis 150 °C und für die Mikrowelle geeignet, was sie ideal für jede Küche macht.MerkmaleSet von 6 Glasbehältern mit einem Fassungsvermögen von 450 mlBambusdeckel für luftdichten VerschlussDie Glasbehälter sind nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend, wodurch sie eine schöne Ergänzung für deine Küche darstellen. Die Bambusdeckel sorgen für einen luftdichten Verschluss, sodass deine Lebensmittel länger frisch bleiben. Perfekt zum Organisieren deiner Gewürze, Getreide, Nüsse und Trockenfrüchte.SpezifikationenMaße: 10L x 10B x 8,1H cmGewicht: 1,4 kgMit diesem Set von Glas Vorratsbehältern verleihst du deiner Küche ein aufgeräumtes Aussehen und hältst deine Lebensmittel sicher und frisch!
6-7 Werktage
70,95€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Avenique
Brunnen Verlag GmbH Frohe Weihnachten und ein gutes neues Jahr A1071695248
Brunnen Verlag GmbH Frohe Weihnachten und ein gutes neues Jahr A1071695248
Schokokarte mit Sichtfenster gefüllt mit 20 g Trinkschokoladenpulver Versüße dir deinen Tag mit deiner selbstgemachten, frisch zubereiteten Trinkschokolade. Schluck für Schluck wärmt dich diese süße Verführung an kalten Wintertagen und sorgt im Handumdrehen für Wohlbefinden und gute Laune. Zutaten: Rohrohrzucker, Kakaopulver (37%), naturbelassenes Meersalz Wichtige Produktinformation: Vor Licht sowie Wärme geschützt und trocken lagern. Durchschnittliche Nährwerte je 100 g: Brennwert 1.560 kJ/375 kcal, Fett 4,2 g, davon gesättigte Fettsäuren 2,6 g, Kohlenhydrate 67,0 g, davon Zucker 62,0 g, Eiweiß 10,0 g, Salz 1,0 g Zubereitung: Gib den Inhalt der Karte in 150 ml heiße, aber nicht kochende Milch und rühre gleichmäßig um, bis sich das Pulver vollständig aufgelöst hat. Tipp: Auch Milch auf pflanzlicher Basis ist bestens geeignet.
Sofort lieferbar
3,95€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
KuchenMeister Kuchen Mini Muffins Marmor, 15 Stück ŕ 15 g, 225 g
KuchenMeister Kuchen Mini Muffins Marmor, 15 Stück ŕ 15 g, 225 g
• Nach original amerikanischer Rezeptur hergestellte Muffins • Verzehrfertig in kleinen Papierförmchen serviert • Ideal zum Kaffee oder für die kleine Pause unterwegs ---------------------------------------- Merkmale: Geschmacksrichtung: Schoko, Vanille Kuchenart: Muffin Verpackung: Kleinpackung, Minikuchen ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 225g, Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, EIER, Rapsöl, modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel: Glycerin fettarmes Kakaopulver, SÜSSMOLKENPULVER, Salz, Backtriebmittel: Diphosphate, Calciumphosphate, Natriumcarbonate natürliches Aroma, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Natriumstearoyl-2-lactylat Säureregulator: Natriumacetate. Enthält: WEIZENMEHL, EIER, SÜSSMOLKENPULVER Kann enthalten: SCHALENFRÜCHTEN Aufbewahrungshinweise: Trocken lagern, vor Wärme schützen (16 bis 22 °C). Frei von Fremdgeruch lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Kuchenmeister GmbH, Coesterweg 31, D-59494 Soest ----------------------------------------,Kuchen,Kuchenbackmischung, Lebensmittel, Muffins,
sofort lieferbar
3,92€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 17.42 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
KuchenMeister Kuchen Mini Muffins Stracciatella, 225g, 15 Stück
KuchenMeister Kuchen Mini Muffins Stracciatella, 225g, 15 Stück
• Nach original amerikanischer Rezeptur hergestellte Muffins mit vielen Schokoladenstückchen • Verzehrfertig in kleinen Papierförmchen serviert • Ideal zum Kaffee oder für die kleine Pause unterwegs ---------------------------------------- Merkmale: Geschmacksrichtung: Stracciatella Füllung: Schokostückchen Kuchenart: Muffin Verpackung: Kleinpackung, Minikuchen ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 225g, Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, EIER, Rapsöl, Kakaomasse, modifizierte Stärke, Feuchthaltemittel: Glycerin SÜSSMOLKENPULVER, Salz, Backtriebmittel: Diphosphate, Calciumphosphate, Natriumcarbonate fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter, natürliches Aroma, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Natriumstearoyl-2-lactylat, Lecithine (SOJA) Säureregulator: Natriumacetate. Enthält: WEIZENMEHL, EIER, SÜSSMOLKENPULVER, SOJA Kann enthalten: SCHALENFRÜCHTEN Aufbewahrungshinweise: Trocken lagern, vor Wärme schützen (16 bis 22 °C). Frei von Fremdgeruch lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Kuchenmeister GmbH, Coesterweg 31, D-59494 Soest ----------------------------------------,Kuchen,Kuchenbackmischung, Lebensmittel, Muffins,
sofort lieferbar
3,92€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 17.42 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Rapunzel Bio Macadamia Creme x2 2x250 g 08113447
Rapunzel Bio Macadamia Creme x2 2x250 g 08113447
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x RAPUNZEL Bio Macadamia Creme 250 gBitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. RAPUNZEL Bio Macadamia CremeZutaten:Macadamianüsse, Palmöl, Magermilchpulver, Sonnenblumenöl, Rohrzucker, Kakaopulver stark entölt, Meersalz Nährstoffangabe Pro 100 g Energie 2745 kJ 656,07 kcal Fett 57 g davon: Gesättigte Fettsäuren 17 g Kohlenhydrate 25 g davon: Zucker 24 g Ballaststoffe 3,7 g Eiweiß 10 g Salz 0,4 g VITAMIN Vitamin B12 0,5 μg Riboflavin 0,5 mg MINERALSTOFF Calcium 287 mg Verzehrempfehlung:als Brotaufstrich, zum Verfeinern von Süßspeisen und GebäckHinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 250 gHerstellerdaten:RAPUNZEL NATURKOST GmbHRapunzelstraße 1 87764 Legau
Lieferung in 1-2 Werktagen
10,79€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 21,58 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
MaxiNutrition Whey Protein Dose 270g Schoko | Whey Protein - mit 30g Protein und Vitamin B6, ebenfalls low carb & low fat
MaxiNutrition Whey Protein Dose 270g Schoko | Whey Protein - mit 30g Protein und Vitamin B6, ebenfalls low carb & low fat
MAXIMALE FUNKTION: Unser Whey wird mit wissenschaftlicher Expertise entwickelt und enthält Eiweiß aus 100% Molke. Jede Portion (30g) enthält 22g Eiweiß, die dein Körper zum Erhalt und zur Zunahme von Muskelmasse braucht MAXIMAL LECKER: Egal ob mit Wasser oder Milch gemixt, schmeckt unser Whey Protein Schokolade wie eine extra cremige Trinkschokolade. Der intensive Schoko Geschmack kommt aus natürlichem Aroma und stark entöltes Kakaopulver MAXIMALE QUALITÄT: Unsere Whey Proteine kommen ganz ohne künstliche Aromen, Zuckerzusatz, Farbstoffen und Palmöl aus. Wir verarbeiten nur Rohstoffe höchster Qualität und fertigen Überwiegend in Eigenproduktion MAXIMALE LÖSLICHKEIT: Dank unserem hauseigenen Forschungs- und Entwicklungsteams sind unsere Wheys nicht nur lecker und funktional, sondern lassen sich hervorragend in Wasser oder Milch auflösen LIEFERUMFANG: 270g Beutel 100% Whey Protein Choco, geeignet für 22 low carb & low fat Schokoladen-Shakes. Inklusive B6 Vitamin für einen normalen Protein-und Glycogenstoffwechsel.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Brunnen Verlag GmbH Gut-besser-Schokolade A1073057876
Brunnen Verlag GmbH Gut-besser-Schokolade A1073057876
Schokokarte mit Sichtfenster gefüllt mit 20 g Trinkschokoladenpulver Versüße dir deinen Tag mit deiner selbstgemachten, frisch zubereiteten Trinkschokolade. Schluck für Schluck wärmt dich diese süße Verführung an kalten Wintertagen und sorgt im Handumdrehen für Wohlbefinden und gute Laune.Zutaten: Rohrohrzucker, Kakaopulver (37%), naturbelassenes MeersalzWichtige Produktinformation: Vor Licht sowie Wärme geschützt und trocken lagern.Durchschnittliche Nährwerte je 100 g: Brennwert 1.560 kJ/375 kcal, Fett 4,2 g, davon gesättigte Fettsäuren 2,6 g, Kohlenhydrate 67,0 g, davon Zucker 62,0 g, Eiweiß 10,0 g, Salz 1,0 gZubereitung: Gib den Inhalt der Karte in 150 ml heiße, aber nicht kochende Milch und rühre gleichmäßig um, bis sich das Pulver vollständig aufgelöst hat. Tipp: Auch Milch auf pflanzlicher Basis ist bestens geeignet.
1 - 2 Wochen
4,99€
+ 2,95€ Versand
Zum Shop
buecher.de
Allos Bio Amaranth Müsli, Nuss 375 g Müsli 08102342
Allos Bio Amaranth Müsli, Nuss 375 g Müsli 08102342
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.Bio Amaranth MÜSLI, NussFür einen ausgewogenen Start in den Tag: Müsli aus Haferflocken, gepopptem Amaranth und erlesenen Nüssen spendet langanhaltende Energie.Zutaten:HAFERVOLLKORNFLOCKEN*, Amaranthvollkorn* gepoppt (20%), CASHEWKERNE*,Honig* (8%), HASELNÜSSE* geröstet, MANDELN* gehobelt, SESAM*, Buchweizen*, Palmöl*, Apfelsaftkonzentrat*, Kakaopulver* stark entölt, Meersalz*.enthält folgende allergene Zutaten: Gluten, Schalenfrüchte, Sesam*aus kontrolliert ökologischem Anbau.Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 1876 kJ/ 448,37 kcal Fett 18,3 g davon gesättigte Fettsäuren 2,9 g Kohlenhydrate 53 g davon Zucker 8,5 g Ballaststoffe 7,3 g Eiweiss 14,1 g Salz < 0,01 g Nettofüllmengen: 375 gHerstellerangabe: Allos Hof-Manufaktur GmbH Hoerneckestraße 39 28217 Bremen
Lieferung in 1-2 Werktagen
4,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 13,31 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Allos Bio Amaranth Müsli, Nuss 2x375 g Müsli 08103964
Allos Bio Amaranth Müsli, Nuss 2x375 g Müsli 08103964
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.Bio Amaranth MÜSLI, NussFür einen ausgewogenen Start in den Tag: Müsli aus Haferflocken, gepopptem Amaranth und erlesenen Nüssen spendet langanhaltende Energie.Zutaten:Hafervollkornflocken*, Amaranthvollkorn*, 1 (20%), Cashewkerne*, Haselnüsse*, 2, Mandeln*, 3, Honig* (8%), Sesam*, Buchweizen*, Palmöl*, 1, Apfelsaftkonzentrat*, Kakaopulver stark entölt*, Meersalz** Aus kontrolliert ökologischem Anbau 1 gepoppt 2 geröstet 3 gehobeltNährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 1876 kJ/ 448,37 kcal Fett 18,3 g davon gesättigte Fettsäuren 2,9 g Kohlenhydrate 53 g davon Zucker 8,5 g Eiweiss 14,1 g Salz < 0,01 g Hinweis:Kann Spuren von anderen Nüssen/ Schalenfrüchten, Sesam, Soja, Milch enthalten.Nettofüllmengen: 2 x 375 g
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 12,52 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Rapunzel Bio Fruchtschnitte, Kakao-Orange 6x40 g Riegel 08104138
Rapunzel Bio Fruchtschnitte, Kakao-Orange 6x40 g Riegel 08104138
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise. RAPUNZEL Bio Fruchtschnitte, Kakao-OrangeZutaten:Datteln, Kakaopulver, Aprikosen, Aprikosen, Reismehl, Blütenhonig, Oblaten, Kartoffelstärke, Sonnenblumenöl, Bourbon-Vanille, Orangenschalenöl Zusammensetzung pro Portion Energie 1315 kJ Fett 4,6 g gesättigte Fettsäuren 1 g Kohlenhydrate 58 g Zucker 53 g Ballaststoffe 11 g Eiweiß 4,5 g Salz 0,1 g Verzehrempfehlung: Idealer Snack für unterwegs, Schule oder SportHinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 6 x 40 gHerstellerdaten:RAPUNZEL NATURKOST GmbHRapunzelstraße 1 87764 Legau
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,30€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 26,25 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Brunnen Verlag GmbH Plätzchen erweitern dein Speckdrum
Brunnen Verlag GmbH Plätzchen erweitern dein Speckdrum
Schokokarte mit Sichtfenster gefüllt mit 20 g Trinkschokoladenpulver Versüße dir deinen Tag mit deiner selbstgemachten, frisch zubereiteten Trinkschokolade. Schluck für Schluck wärmt dich diese süße Verführung an kalten Wintertagen und sorgt im Handumdrehen für Wohlbefinden und gute Laune. Zutaten: Rohrohrzucker, Kakaopulver (37%), naturbelassenes Meersalz Wichtige Produktinformation: Vor Licht sowie Wärme geschützt und trocken lagern. Durchschnittliche Nährwerte je 100 g: Brennwert 1.560 kJ/375 kcal, Fett 4,2 g, davon gesättigte Fettsäuren 2,6 g, Kohlenhydrate 67,0 g, davon Zucker 62,0 g, Eiweiß 10,0 g, Salz 1,0 g Zubereitung: Gib den Inhalt der Karte in 150 ml heiße, aber nicht kochende Milch und rühre gleichmäßig um, bis sich das Pulver vollständig aufgelöst hat. Tipp: Auch Milch auf pflanzlicher Basis ist bestens geeignet.
Sofort lieferbar
3,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de
Brunnen Verlag GmbH Frohe Weihnachten und ein gutes neues Jahr
Brunnen Verlag GmbH Frohe Weihnachten und ein gutes neues Jahr
Schokokarte mit Sichtfenster gefüllt mit 20 g Trinkschokoladenpulver Versüße dir deinen Tag mit deiner selbstgemachten, frisch zubereiteten Trinkschokolade. Schluck für Schluck wärmt dich diese süße Verführung an kalten Wintertagen und sorgt im Handumdrehen für Wohlbefinden und gute Laune. Zutaten: Rohrohrzucker, Kakaopulver (37%), naturbelassenes Meersalz Wichtige Produktinformation: Vor Licht sowie Wärme geschützt und trocken lagern. Durchschnittliche Nährwerte je 100 g: Brennwert 1.560 kJ/375 kcal, Fett 4,2 g, davon gesättigte Fettsäuren 2,6 g, Kohlenhydrate 67,0 g, davon Zucker 62,0 g, Eiweiß 10,0 g, Salz 1,0 g Zubereitung: Gib den Inhalt der Karte in 150 ml heiße, aber nicht kochende Milch und rühre gleichmäßig um, bis sich das Pulver vollständig aufgelöst hat. Tipp: Auch Milch auf pflanzlicher Basis ist bestens geeignet.
Sofort lieferbar
3,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de
Geschenkbox Miniriegel Galler Assortment, 12 Stk.
Geschenkbox Miniriegel Galler Assortment, 12 Stk.
Praktische und originelle Verpackungen sind der perfekte Weg, um die Vielfalt der Auswahl und die gesamte Erfahrung von Galler zu entdecken. Probieren Sie ohne zu warten diese Sammlung von Miniriegeln (Knusprige Milchschokolade, piemontesische Milchschokolade und Nussmassenmilchschokolade).Zutaten: Zucker, Kakaomasse, Vollmilchpulver, pflanzliches Fett (Sheabutter, Kokosnussöl, Sonnenblumenöl), Kakaobutter, Haselnüsse 3%, Füllstoff: Polydextrose, fettarmes Kakaopulver, Glukosesirup, Inulin, Molkenpulver (Milch), Dextrose, Trennmittel: Isomalt, Dextrin, Emulgator: Sojalecithin, Pistazien 0. 4%, Invertzuckersirup, Himbeeren 0,3%, Magermilchpulver, Kokosnuss, Vanille 0,2% (natürliches Aroma und Bohnen), natürliches Kaffee Aroma 0,2%, Knuspermüsli 0,1% (Reismehl, Zucker, Salz, Kakaobutter), Kaffee Extrakt 0,1%, Rapsöl, Apfel und Birnensirup, natürliches Himbeer Aroma 0,03%. Kakao: Dunkle Schokolade: 60% min - Vollmilchschokolade: 30% min - Weiße Schokolade: 23% min. Kann enthalten: andere Nüsse, Eier und glutenhaltiges Getreide.Lagerbedingungen: bei einer Temperatur von nicht mehr als 21 °C aufbewahren.
8,79€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
Coffee Friend
Sonnentor BB Lieblingskakao Bio 300 g Schokolade A4356952
Sonnentor BB Lieblingskakao Bio 300 g Schokolade A4356952
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise.SonnentoR® Lieblingskakao BIO TRINKSCHOKOLADEPurer Kakao und feiner Rohrohrzucker – das sind die einzigen Zutaten für dieses süße Heißgetränk. Bestimmt wird diese Mischung von Bengelchen Moritz auch zu deinem Lieblingskakao. Damit keine Zweifel aufkommen, wem die heiße Schokolade gehört, kannst du die Dose mit deinem Namen beschriften.Zutaten: Roh-Rohrzucker, Kakaopulver, bio Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte: pro 100 g: Energie 1552 kJ / 371 kcal Fett - davon gesättigte Fettsäuren 4,4 g 2,8 g Kohlenhydrate - davon Zucker 65 g 60 g Eiweiß 11 g Salz 0,01 g Verzehrempfehlung:Nach Bedarf verzehren.Hinweis:Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.Aufbewahrung: Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.Nettofüllmenge: 300 g Herstellerdaten: SONNENTOR Kräuterhandelsgesellschaft mbH 3910 Sprögnitz 10Österreich
Lieferung in 1-2 Werktagen
7,99€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 26,63 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Rausch Marzipan Pralinen 12 Stück, Bitter-, Vollmilch- & weiße Schokolade | Pralinen Geschenk, fein abgestimmtes Marzipan, zartschmelzend umhüllt
Rausch Marzipan Pralinen 12 Stück, Bitter-, Vollmilch- & weiße Schokolade | Pralinen Geschenk, fein abgestimmtes Marzipan, zartschmelzend umhüllt
✅ FEINSTE MARZIPAN-KUNST – Perfektioniert durch meisterhafte Confiserie vereinen diese Pralinen edelstes Marzipan mit zartschmelzender Chocolate und einem Hauch von Kakaopulver – für einen harmonischen Genussmoment. ✅ EXQUISITE ZUTATEN – Die Füllung besteht aus feinstem Marzipan, veredelt mit Bitter-, Vollmilch- und weißer Schokolade – für ein unvergleichlich sanftes und aromatisches Geschmackserlebnis. ✅ EINZIGARTIGER GENUSS – Die edle Schokoladenhülle umschließt eine zarte Marzipanfüllung, die mit ihrer feinen Süße und geschmeidigen Textur jede einzelne Praline zu einem besonderen Moment macht. ✅ EDLES GESCHENK – Ob als Geburtstags Schokolade, Weihnachtspralinen, Ostern Pralinen, Valentinstag Pralinen oder einfach als Dankeschön - unsere Pralinen Box ist die ideale Wahl für jeden Anlass. ✅ QUALITÄT – Seit 1918 verpflichten wir uns, die feinsten Pralinen und Schokoladen herzustellen. Jede Praline ist das Ergebnis von über 100 Jahren Leidenschaft für Qualität und höchster Chocolatier-Kunst.
19,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Rausch Schokolade
nu3 Fit Flavour Powder Chocolate Kiss 150 g Pulver 08112494
nu3 Fit Flavour Powder Chocolate Kiss 150 g Pulver 08112494
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.nu3 Fit Flavour Powder Ob Sie auf herkömmlichen Zucker verzichten wollen oder Kalorien reduzieren wollen, das Fit Flavour Powder von nu3 ist die perfekte Wahl. Sie verleihen Ihren Speisen und Getränken mit dem Powder eine köstliche, natürliche Süße – und das mit gutem Gefühl. Das Pulver mit Kakao-Geschmack ist super schokoladig – für ein intensives Geschmackserlebnis. Ohne Sucralose Mit Laktase Unter 15 Kalorien pro PortionCirca fünf Gramm des leckeren Pulvers in Schoko-Geschmack ganz leicht in Joghurt, ins Porridge oder in den Shake einrühren und schon haben Sie im Handumdrehen eine köstliche Verfeinerung mit verführerischer Schoko-Note.Jetzt entdecken und den Alltag versüßen!Zutaten: Inulin, Kakaostückchen1 (21,0 %; Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Kakaobutter), stark entöltes Kakaopulver (20,0 %), natürliches Aroma, Süssungsmittel: Enzymatisch hergestellte Steviolglycoside, Laktase, Trennmittel: Siliciumdioxid 1 aus EU- und Nicht-EU-LandwirtschaftKann Spuren von Ei, Soja und Milcheiweiß enthalten. Nährwerte: Nährwerte per 100 g per Portion (5 g) Energie 1232 kJ / 299 kcal 62 kJ / 15 kcal Fett 11 g 0,6 g davon gesättigte Fettsäuren 6,7 g 0,3 g Kohlenhydrate 14 g 0,7 g davon Zucker 4,4 g 0,2 g Ballaststoffe 55 g 2,7 g Eiweiss 7,9 g 0,4 g Salz 0,12 g < 0,01 g Lactase 100.00 FCC2 5.000 FCC2 Verzehrempfehlung:5 Gramm (2 gestrichene Messlöffel) Pulver in 300 Gramm neutralen Jogurt, Quark oder in 300 Milliliter Milch oder deren pflanzlichen Alternativen einrühren bzw. im Shaker zubereiten.Aufbewahrungshinweis:Bei Raumtemperatur, dunkel und trocken lagern.Nettofüllmenge:150 gHerstellerdaten: nu3 GmbH Brückenstr. 5 10179 Berlin (ausgenommen preisgebundene Bücher, Artikel von Drittanbietern [Marktplatz-Partnern], Babymilch sowie bei einer Now!-Lieferung) ab dem genannten Mindestbestellwert.
Lieferung in 1-2 Werktagen
11,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 74,60 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Brunnen Verlag GmbH Danke
Brunnen Verlag GmbH Danke
Schokokarte mit Sichtfenster gefüllt mit 20 g Trinkschokoladenpulver Versüße dir deinen Tag mit deiner selbstgemachten, frisch zubereiteten Trinkschokolade. Schluck für Schluck wärmt dich diese süße Verführung an kalten Wintertagen und sorgt im Handumdrehen für Wohlbefinden und gute Laune. Zutaten: Rohrohrzucker, Kakaopulver (37%), naturbelassenes Meersalz Wichtige Produktinformation: Vor Licht sowie Wärme geschützt und trocken lagern. Durchschnittliche Nährwerte je 100 g: Brennwert 1.560 kJ/375 kcal, Fett 4,2 g, davon gesättigte Fettsäuren 2,6 g, Kohlenhydrate 67,0 g, davon Zucker 62,0 g, Eiweiß 10,0 g, Salz 1,0 g Zubereitung: Gib den Inhalt der Karte in 150 ml heiße, aber nicht kochende Milch und rühre gleichmäßig um, bis sich das Pulver vollständig aufgelöst hat. Tipp: Auch Milch auf pflanzlicher Basis ist bestens geeignet.
Sofort lieferbar
4,69€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Osiander.de
BLEND REPUBLIC® Keto Coffee Vanilla für ketogene Ernährung - mit MCT-Öl, Kokosöl & Kollagen - Collagen Coffee, Ketokaffee laktosefrei und ohne Zucker, 220g
BLEND REPUBLIC® Keto Coffee Vanilla für ketogene Ernährung - mit MCT-Öl, Kokosöl & Kollagen - Collagen Coffee, Ketokaffee laktosefrei und ohne Zucker, 220g
EFFEKTIVE KETO DIÄT - Unser Keto Coffee Pulver vereint Geschmack mit Performance in einer ultrastarken Kombination. Perfekt für die ketogene Ernährung und den energiereichen Start in den Tag! Instant Coffee für schnelle Zubereitung. QUALITATIVE INHALTSSTOFFE - Deine Gesundheit ist uns wichtig! Daher enthält unser Ketokaffee eine effektive Mischung aus MCT-Öl (C8/C10), Kokosöl, Kollagenpeptide und Vitamin C. Volle Power und schnelle Energie für Dein Wohlbefinden. GROßER VERPACKUNGSINHALT - In unserer wiederverschließbaren 220G-Packung findest Du genug für 22 Portionen. So hast Du Deinen Ketocoffee immer griffbereit, egal ob zuhause oder unterwegs. VIELSEITIG BELIEBT - Geschmack und Verträglichkeit in einem! Unser Ketokaffee ist gluten-, zucker- und laktosefrei. Erhältlich in den Geschmacksrichtungen Classic, Caramel & Vanilla. Abgerundet mit leckerem Kakaopulver ein Genuss für alle Kaffee-Liebhaber. UNSER VERSPRECHEN - Verlässliche Qualität! Unsere Produkte durchlaufen strenge Qualitätskontrollen, um maximale Zufriedenheit zu garantieren. Vertraue auf Blend Republic und darauf, dass wir das Beste aus Deinem Kaffee herausholen.
21,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Blend Republic
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel