Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 601 - 630 von 846 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

50ml Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum ADP082497
Eine moderne Neuinterpretation unseres ikonischen Klassikers, präsentiert in einem raffinierten Eau de Parfum, das den lebendigen, goldenen Charakter unserer charakteristischen Zitrusfrüchte durch eine raffinierte Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli hervorhebt. Colonia Il Profumo ist eine moderne und intensivere Interpretation des allerersten Parfums der Maison, des kultigen Colonia, das 1916 lanciert wurde. Colonia Il Profumo vereint die goldene Leuchtkraft der italienischen Sonne mit einer raffinierten Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli, die die Zitrusnoten im gesamten Duft hervorheben und erweitern. Die Kopfnote besteht aus einer exquisiten Mischung aus Bergamotte, Grapefruit, Blutorange und Petitgrain, die zunächst einen frischen, spritzigen Duft verströmt, der die Sinne anspricht. Im Mittelpunkt von Colonia Il Profumo stehen die aromatische Anziehungskraft von Rosmarin, die Fülle, Intensität und Opulenz von Ylang Ylang und die einzigartige Note von Orangenblättern. Ylang Ylang wurde speziell wegen seiner mehrdimensionalen Noten ausgewählt, die die goldenen Früchte und ihre Präsenz im gesamten Duft sublimieren und einer zeitlosen Ikone Modernität und Reichtum verleihen. Die Basisnoten sind durch die raffinierte Tiefe von Vetiveröl und Patchouli verankert und verleihen dem Duft Struktur und Charakter. Der gelbe Farbton des Duftes erinnert an die Wärme der italienischen Sonne und die Schärfe von Zitrusfrüchten, während der Flakon mit seinem goldfarbenen Boden ein intensives und starkes visuelles Erlebnis bietet. Kopfnoten: Italienische Bergamotte, Grapefruit, Blutorange, PetitgrainHerznoten: Rosmarin, Ylang Ylang, Orangenblüten-AbsolueBasisnoten: Vetiver, Patchouli Warnhinweis: Bitte leiten Sie alle Anfragen bezüglich der Verwendung von Produkten, Lieferantendetails, Warnungen oder Sicherheitsinformationen an das engagierte Kundenbetreuungsteam von Acqua di Parma weiter unter customercare[at]acquadiparma.it
145,92€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

180ml Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum ADP082499
Eine moderne Neuinterpretation unseres ikonischen Klassikers, präsentiert in einem raffinierten Eau de Parfum, das den lebendigen, goldenen Charakter unserer charakteristischen Zitrusfrüchte durch eine raffinierte Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli hervorhebt. Colonia Il Profumo ist eine moderne und intensivere Interpretation des allerersten Parfums der Maison, des kultigen Colonia, das 1916 lanciert wurde. Colonia Il Profumo vereint die goldene Leuchtkraft der italienischen Sonne mit einer raffinierten Mischung aus Ylang Ylang und Patchouli, die die Zitrusnoten im gesamten Duft hervorheben und erweitern. Die Kopfnote besteht aus einer exquisiten Mischung aus Bergamotte, Grapefruit, Blutorange und Petitgrain, die zunächst einen frischen, spritzigen Duft verströmt, der die Sinne anspricht. Im Mittelpunkt von Colonia Il Profumo stehen die aromatische Anziehungskraft von Rosmarin, die Fülle, Intensität und Opulenz von Ylang Ylang und die einzigartige Note von Orangenblättern. Ylang Ylang wurde speziell wegen seiner mehrdimensionalen Noten ausgewählt, die die goldenen Früchte und ihre Präsenz im gesamten Duft sublimieren und einer zeitlosen Ikone Modernität und Reichtum verleihen. Die Basisnoten sind durch die raffinierte Tiefe von Vetiveröl und Patchouli verankert und verleihen dem Duft Struktur und Charakter. Der gelbe Farbton des Duftes erinnert an die Wärme der italienischen Sonne und die Schärfe von Zitrusfrüchten, während der Flakon mit seinem goldfarbenen Boden ein intensives und starkes visuelles Erlebnis bietet. Kopfnoten: Italienische Bergamotte, Grapefruit, Blutorange, PetitgrainHerznoten: Rosmarin, Ylang Ylang, Orangenblüten-AbsolueBasisnoten: Vetiver, Patchouli Warnhinweis: Bitte leiten Sie alle Anfragen bezüglich der Verwendung von Produkten, Lieferantendetails, Warnungen oder Sicherheitsinformationen an das engagierte Kundenbetreuungsteam von Acqua di Parma weiter unter customercare[at]acquadiparma.it
224,00€
Versand: frei!
Zum Shop
baslerbeauty

Acqua di Parma Fico Eau de Toilette 100 ml
Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Eau de Toilette, limitierte Edition von Laura Gonzalez.
1-2 Tage
148,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1650.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Acqua di Parma Buongiorno Eau de Parfum 180 ml
Buongiorno ist ein frischer und spritziger Duft, der die Freude des Neubeginns einfängt, inspiriert von der Frühlingsankunft in den Hügeln der Toskana. Die Essenz der Co-Destillation von Basilikum und Petitgrain beschwört die belebende Frische und Vitalität der Jahreszeit herauf und ist eine Ode an die italienische Lebensart, in der Schönheit selbst in den kleinsten Dingen zu finden ist. Buongiorno wird durch das Co-Destillationsverfahren hergestellt, das die unterschiedlichen Charaktere der Petitgrain- und Basilikum-Essenzen in Einklang bringt und ist eine olfaktorische Symphonie aus belebender Frische und wohliger Wärme. Das Eau de Parfum eröffnet mit einer hellen und belebenden Kopfnote, die eine Mischung aus Zitrusfrüchten, aromatischen und grünen Noten enthält. Zitrone, Minze und Rosmarin verflechten sich mit der einzigartigen Co-Destillation von Basilikum und Petitgrain und schaffen einen fesselnden und erfrischenden ersten Eindruck. Im weiteren Verlauf des Duftes enthüllt die Herznote eine reizvolle Verschmelzung von Lavandin und Mandarinenblättern, die dem Duft einen Hauch von blumiger Eleganz verleihen. Dies führt zu einer starken und beruhigenden Basisnote, in der sich Zedernholzblätter, Amber und weißer Moschus zu einer runden und voluminösen Basis vereinen. Das neue Buongiorno wird in einem gelben Flakon präsentiert, der die leuchtende Essenz des Duftes verkörpert.
1-2 Tage
252,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1555.56 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Acqua di Parma Colonia Eau de Parfum 100 ml
Colonia il Profumo ist eine zeitgenössische Interpretation in einer Eau de Parfum-Version das die Präsenz von Zitrusfrüchten hervorhebt. Der Ylang Ylang sublimiert die goldenen Früchte und ihre Präsenz in der gesamten Sillage. Ein reiner Duft mit einer klaren, definierten und präzisen Linie, beleuchtet von einem Licht, das so scharf wie ein gutes Messer ist.
1-2 Tage
207,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2300.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Sandalo Eau de Parfum 180 ml unisex. Acqua Di Parma Sandalo ist ein Unisex-Duft mit einem holzigen, aromatischen Charakter. Der Duft eröffnet mit frischen Kopfnoten aus Zitrone, Petitgrainöl, Orange und kalabrischer Bergamotte. Die Herznote des Duftes besteht aus aromatischen Noten von Lavendel und Kardamom. Die Basisnoten bilden mit Tonkabohne, Sandelholz und Amber einen warmen und sinnlichen Abschluss. Diese Kombination macht den Duft besonders geeignet für den Herbst. Du kannst dieses Eau de Parfum mit passenden Hautpflegeprodukten kombinieren, um das Dufterlebnis zu unterstützen.
223,69€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Acqua Di Parma Oud Eau De Parfum 180ml 956f247c-ae2a-43c6-95b2-7fd8810f5705
Oud Eau de Parfum ist ein Amber-Holz-Duft für Frauen und Männer und wurde 2019 lanciert. Die Kopfnoten sind Orange und kalabrische Bergamotte; die Herznoten sind Agarholz (Oud), Amyris und Koriander; die Basisnoten sind Leder, Sandelholz, Moschus, Zeder undPatchouli.
Lieferung in 3-5 Tage
207,80€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Acqua di Parma Note di Colonia III EDC 150ml 29003
Acqua di Parma Note di Colonia III EDC 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
319,82€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2132.13 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua di Parma Note di Colonia II EDC 150ml 29002
Acqua di Parma Note di Colonia II EDC 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
260,20€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1734.67 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua Di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 180 ml unisex. Das Eau de Parfum von Acqua Di Parma Luce di Rosa bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
165,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud & Spice Eau de Parfum ADP081908
Ein Duft, der sich wie eine unerwartete Entdeckung entfaltet: Oud & Spice vereint seltenes Adlerholz mit lebendigen Gewürzen und zitrischer Strahlkraft in einem olfaktorischen Spiel klarer, kontrastreicher Empfindungen. Dieser Signatures of the Sun Duft verstärkt die Präsenz von Oud, indem er es mit einer kunstvollen Mischung aus Gewürzen und floralen Noten verbindet. Die Komposition eröffnet mit der Lebendigkeit von Bergamotte, Himbeere und Rose - eine leuchtende Frische, die im spannungsreichen Kontrast zur tiefen Intensität des Ouds steht. Im weiteren Verlauf bringen Rosa Pfeffer und Nelken eine strukturierte Würze ins Herz der Komposition, die Wärme und Vitalität verleiht und zugleich den Charakter des Ouds hervorhebt - dunkel und harzig, doch zugleich von strahlenden Facetten durchzogen. In der Basis dominiert Oud, bereichert durch Patchouli und Sandelholz, und erschafft eine Reise der Kontraste: opulent und zugleich strahlend, kraftvoll und dennoch raffiniert. Der neue transparente Flakon der Signatures of the Sun Kollektion präsentiert das farbige Jus und trägt ein neu gestaltetes Etikett. Präsentiert wird er in einer neuen Hatbox mit aktualisierter Farbe und Veredelung. Kopfnote: Bergamot, Raspberry, RoseHerznote: Cinnamon, Pink Pepper, ClovesBasisnote: Agarwood Oil, Pathouli, Cisto Labdanum
131,93€
Versand: frei!
Zum Shop
baslerbeauty

Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau De Parfum 100 ml
Acqua Di Parma Peonia Nobile Eau De Parfum 100 ml
156,30€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365

Acqua Di Parma Peonia Nobile Edp Spray 100ml. 887e0b96-4d88-4b19-80b3-2983f5ec0b71
Acqua Di Parma Peonia Nobile Edp Vaporisateur
Lieferung in 3-5 Tage
148,69€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Acqua di Parma Eau de Parfum Peonia Nobile Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 70549, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Geraniol, Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Limonene, Citral, Benzyl Alcohol, Tocopherol, Bht, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
163,01€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 1630.10 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
ParfumGroup

Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 180 ml (unisex)
Sandalo Eau de Parfum von Acqua di Parma ist ein holzig-aromatischer Duft für Damen und Herren, der das harmonische Zusammenspiel der Essenzen und n Ingredienzen zelebriert. Diese 2019 lancierte, einzigartige Komposition vereint Frische mit tiefgründiger Eleganz zu einem unvergesslichen Dufterlebnis.Stellen Sie sich den Tagesanbruch in einem exotischen Wald vor: Sonnenstrahlen fallen durch die Äste, während Zitrusnoten die Luft erfüllen. In der Kopfnote begeistern saftige Akzente von Orange, kalabrischer Bergamotte, Zitrone und Petitgrain. Dieser erfrischende Auftakt versprüht Freude und Energie – wie der Eintritt in einen lebendigen Zitrushain.Im Herzen entfaltet sich die aromatische Tiefe von Lavendel und Kardamom zu einer eleganten, beruhigenden Symphonie. Die Herznoten verleihen der Komposition Harmonie und Ausgeglichenheit und schenken einen Moment der Ruhe sowie ein Erwachen der Sinne.Die Basisnoten aus Sandelholz, Tonkabohne und Amber bilden einen warmen, cremigen und leicht süßlichen Ausklang. Auf der Haut bleibt eine
2-3 Werktage
205,27€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Parfum-Eden

Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml 8028713810923
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum Spray 180ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
274,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 152.74 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas

Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Acqua Di Parma Sandalo Eau De Parfum 100 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
151,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1757.50 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
parfumeden

Acqua di Parma Oud Eau de Parfum Spray (180 ml)
Acqua di Parma Oud Eau de Parfum Spray (180 ml) wurde für die Marke Acqua di Parma im Jahr 2012 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 5386 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit kalabrische Bergamotte, italienische Orange, geht mit Oud, haitianisches Amyris, russischer Koriander in die Herznote über um mit Atlaszeder, indonesisches Patchouli, Sandelholz, Moschus in der Basisnote anzudauern.
2-4 Werktage
184,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
PerfumTraders

Acqua Di Parma Colonia Essenza 100ml Gift Set 8028713829482
Acqua Di Parma Colonia Essenza 100ml Gift Set, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
145,61€
Versand: frei!
Grundpreis: € 146.95 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas

Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 50 ml
Acqua di Parma Colonia Futura Eau de Cologne 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4980.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011

Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau de Parfum 180 ml. Das Eau de Parfum von Acqua Di Parma Magnolia Infinita bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
154,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Acqua di Parma Quercia Eau De Parfum Spray 180ml 8028713810824
Acqua di Parma Quercia Eau De Parfum Spray 180ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
213,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 137.72 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas

Acqua di Parma Peonia Nobile Eau de Parfum 50 ml
Der neue Acqua di Parma Damenduft Peonia Nobile ist eine vibrierende Komposition mit einem raffinierten Blumenbouquet . Der Duft enthüllt eine besondere Symbiose aus pudrigen und zugleich klaren Noten – Pfingstrose, Geranie und Freesie treffen auf fruchtige Himbeernoten und vereinen sich mit den umhüllenden Noten von Patschuli , Amber und Moschus . Eine besondere Komposition, die sich delikat mit den würzigen Noten schwarzen Pfeffers, begleitet von den fruchtigen, süßen Noten der Himbeere, öffnet. In den intensiven Herznoten wird die Eleganz der Pfingstrose durch den Stolz der Geranie betont. Die berauschenden Noten von Freesie verschmelzen mit der sanften Rosenessenz . Schließlich charakterisiert sich der Duft im Ausklang durch die umhüllenden Noten von Patschuli, im Einklang mit den warmen Noten von Moschus und Amber.
1-2 Tage
171,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3800.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau De Parfum 180 ml
Acqua Di Parma Magnolia Infinita Eau De Parfum 180 ml
184,10€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Parfuem365

Acqua di Parma Eau de Cologne PURA COLOGNE EDC Vapo
Maßangaben Menge in Millilitern , 180 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
171,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 950.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas

Acqua di Parma Gelsomino a Freddo EDP 100ml ADP082744
Acqua di Parma Gelsomino a Freddo EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
171,74€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1717.40 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Acqua Di Parma, Beauty Geschenkset, Kollektion EDP (Parfum Set)
Das Acqua Di Parma Kollektion EDP Probierset bietet eine exquisite Auswahl von sieben verschiedenen Eau de Parfum Düften, die in praktischen 7 ml Flaschen präsentiert werden. Diese Kollektion verkörpert die italienische Handwerkskunst der Marke und kombiniert hochwertige Inhaltsstoffe, um anspruchsvolle und langanhaltende Düfte zu kreieren. Ideal für Personen, die verschiedene aromatische Profile erkunden möchten, bietet das Set vielseitige Optionen für unterschiedliche Anlässe und persönliche Vorlieben. Die kompakte Grösse der Flaschen gewährleistet eine einfache Mitnahme, ohne dass das olfaktorische Erlebnis beeinträchtigt wird. Jeder Duft ist so formuliert, dass er über die Zeit hinweg konstant bleibt und die Liebe zum Detail widerspiegelt, die Acqua Di Parma auszeichnet. Die elegante Verpackung macht das Set zu einer durchdachten Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk für Duftliebhaber. Die verwendeten Materialien sind sowohl ästhetisch ansprechend als auch langlebig, was das Engagement der Marke für Qualität unterstreicht. - Sieben verschiedene Eau de Parfum Düfte in 7 ml Flaschen - Hochwertige Inhaltsstoffe für langanhaltende Düfte - Kompakte Grösse für einfache Mitnahme - Elegante Verpackung, ideal als Geschenk.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
164,44€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

234,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 1302,78 € / 1 l
Zum Shop
Parfimo.de

Acqua di Parma Colonia Limited Edition Eau de Cologne 100ml
Acqua di Parma Colonia Limited Edition Eau de Cologne 100 ml – Klassisch & RaffiniertBeschreibung Die Limited Edition von Acqua di Parma Colonia vereint italienische Eleganz mit einem Hauch Exklusivität Die zitrisch aromatische Komposition bleibt dem ikonischen Original treu und erscheint in einer hochwertigen SonderverpackungDuftnote Kopfnote Zitrone Süßorange Bergamotte Herznote Lavendel Rosmarin Verbene Basisnote Vetiver Sandelholz PatchouliEigenschaften Zitrisch frischer Duft mit klassischer DNA Limitiertes Design für Sammler und Duftliebhaber Ideal für stilvolle Männer und Frauen mit Sinn für TraditionAnwendung Großzügig auf warme Hautstellen aufsprühenProduktinformationen Produktart Eau de Cologne Zielgruppe Damen & Herren Duftfamilie Zitrisch Aromatisch Inhalt 100 ml
3-4 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Rareparfum

Acqua Di Parma Cologne Edc Vapo 180 ml 019d2475-a710-7b84-80da-7d129d56c386
DIE ERSTE ECHTE ITALIENISCHE DUFTKOLONIE von Acqua di Parma repräsentiert ein “Eau de Cologne” aus der Zitrusfamilie, das speziell für Herren entwickelt wurde. Mit einer Geschichte von über einem Jahrhundert verkörpert dieser Duft erfrischende Akzente und stellt einen bedeutenden Wendepunkt in den Dufttrends damaliger Zeit dar, die häufig von intensiven und opulenten Aromen geprägt waren. Entstanden im Jahr 1916, hat sich dieser Duft als eine klassische Ikone in der Parfumwelt etabliert und wird oft als “die erste italienische Kolonie” bezeichnet, da die Mehrheit der Inhaltsstoffe italienischer Herkunft sind. Sein strahlendes und natürliches Aroma fängt die Reinheit der italienischen Landschaften ein und versetzt Sie in eine Welt voller Bergamottefelder, edler Wälder und deswasser des Mittelmeers... Eine zeitlose Kreation, die Modeströmungen überdauert. Auffällig ist, dass die Duftkomposition nicht dem traditionellen pyramidenförmigen Aufbau folgt, sondern jede exquisite Zutat während des gesamten Tragezeitraums lebendig hält und ins Rampenlicht rückt. Zu den Komponenten gehören Rosmarin, Lavendel, sizilianische Zitrusfrüchte, bulgarische Rosen und holzig-frische Noten. DIE UNVERÄNDERT BLEIBENDE FORMEL. Diese über Jahrhunderte bewährte Rezeptur hat sich über die Jahre hinweg nicht verändert und illustriert den Charakter des Unternehmens, das sich dadurch auszeichnet, einen handwerklichen und traditionsreichen Parfümstil aufrechtzuerhalten. ART DECO FLACON. Der elegante, schlichte Flakon trägt das Wappen des Herzogtums Parma und besticht durch seine gelbe Farbe, die an die prächtigen Gebäude einer sizilianischen Stadt erinnert. EIN KLASSE ÜBER GENERATIONEN. Dank seiner frischen und zitrusfruchtigen Nuancen bleibt dieser Duft in der Riege der Klassiker und zählt zu den begehrtesten Nischenparfums der Branche, insbesondere wegen seiner zeitlosen Anziehungskraft.
Lieferung in 3-5 Tage
138,19€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de