Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 601 - 630 von 1.198 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

G.R Global Cosmetics Ltd 165 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Freiheit und Unabhängigkeit, wie ein Reisender, wo der Duft von Patchouli und Sternanis in der Luft schwebt. Gießbare Parfums, wie ein Hauch von Freiheit, öffnen sich mit einer Akkord von Bergamotte, Sternanis und Basilikum, um sich dann zu einer Komposition aus rosa Pfeffer und Muskatnuss zu entfalten. Dieser Parfumersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Haltbarkeit und einen unabhängigen Stil. Veilchenblatt, Basilikum, Sternanis, Bergamotte rosa Pfeffer, Muskatnuss Vetiver, Patchouli INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Linalyl Acetate, Citrus Limon Peel Oil, Linalool, Hexamethylindanopyran, Juniperus Virginiana Oil, Pogostemon Cablin Oil, Pinene, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Beta-Caryophyllene, Geranyl Acetate, Citral, Carvone, Anethole, Terpinolene, Terpineol, Rose Ketones, Alpha-Terpinene, Geraniol, Citronellol, Eugenol, Camphor, Eugenia Caryophyllus
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 168 DUFTKOMPOSITION 10ml PARFÜM HERREN 100% Öl
*Duftkomposition 100% Öl Fühle die Kraft der Verführung mit diesem intensiven Duft. Die Komposition vereint die Frische von Mandarine mit würzigem Pfeffer und Safran. Das Herz der Komposition besteht aus Rose, Neroli und Zimt. Die Basis aus Leder, Patchouli und Sandelholz verleiht der Komposition Tiefe, Wärme und Männlichkeit. Safran, Rote Mandarine, schwarzer Pfeffer, Kardamom Rose, Zimt, Neroli Leder, Sandelholz, Patchouli INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Hexamethylindanopyran, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Vanillin, Citrus Limon Peel Oil, Linalool, Linalyl Acetate, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Alpha- Isomethyl Ionone, Pinene, Citronellol, Cinnamomum Cassia Leaf Oil, Pogostemon Cablin Oil, Cinnamal, Eugenol, Terpineol, Beta- Caryophyllene, Menthol, Rose Ketones, Citral, Alpha-Terpinene, Terpinolene, Geranyl Acetate, Geraniol, Isoeugenol, Camphor, Benzaldehyde
8-10 Werktage
9,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 170 Extrait de Parfum 33ml PARFÜM HERREN
*Extrait de Parfum (30% Öl) Dieser männliche Duft ist die Verkörperung von Sieg und Stärke, wie ein Trophy, in dessen Luft der Duft von Grapefruit und Meeresnoten schwebt. Gießbare Parfums, wie der Duft des Sieges, öffnen sich mit einem Akkord aus Grapefruit, Mandarine und Meeresnoten, um sich dann zu einer Komposition aus Jasmin und Lorbeerblatt zu entfalten. Dieses Parfum-Ersatzprodukt gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Langlebigkeit und einen energetischen Stil. Grapefruit, Meeresnoten, Mandarine Lorbeerblatt, Jasmin Guajakholz, Eichenmoos, Patchouli, graue Ambra INCI: Alcohol Denat., Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Citrus Limon Peel Oil, Limonene, Linalool, Coumarin, Citronellol, Amyl Salicylate, Geraniol, Pinene, Alpha-Isomethyl Ionone, Lavandula Oil/Extract, Pogostemon Cablin Oil, Isoeugenyl Acetate, Vanillin, Linalyl Acetate, Rose Ketones, Citral, Mentha Viridis Leaf Oil, Carvone, Eugenol, Beta-Caryophyllene, Anethole, Camphor, Terpineol, Geranyl Acetate, Terpinolene, Alpha-Terpinen
8-10 Werktage
9,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 458 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM UNISEX
*Extrait de Parfum (30% Öl) Der Duft für sie und ihn, die Eleganz und Selbstbewusstsein ausstrahlen möchten. Dieser Duft ist eine Kombination aus fruchtigen Noten mit holzigen Akzenten und einer Prise orientalischer Gewürze. Die Parfumsfließen wie Sonnenstrahlen im Garten und öffnen sich mit einem Akkord aus Ananas, Grapefruit und Bergamot, um sich dann in eine Komposition aus Patchouli, Jasmin und Zeder zu entfalten. Die Basis besteht aus Eichenmoos und holzigen Noten. Dieser Parfumersatz gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Eleganz und Raffinesse. Ananas, Grapefruit, Bergamotte Zeder, Patchouli, Jasmin Eichenmoos, holzige Noten INCI: Alcohol Denat., Parfum, Hexamethylindanopyran, Linalyl Acetate, Citrus Limon Peel Oil, Pogostemon Cablin Oil, Linalool, Limonene, Camphor, Pinene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Citral, Beta-Caryophyllene, Juniperus Virginiana Oil, Terpineol, Rose Ketones, Geranyl Acetate, Terpinolene, Alpha-Terpinene, Eugenol, Geraniol
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

G.R Global Cosmetics Ltd 437 Extrait de Parfum 50ml PARFÜM DAMEN
*Extrait de Parfum (30% Öl)Dieser Damenduft ist die Quintessenz süßer Sinnlichkeit und Unschuld. Die Parfums, wie ein Liebesgeständnis, öffnen sich mit der Note von Neroli und rosa Pfeffer, durchzogen von Bergamot und Koriander. Im Herzen blühen Orangenblüte, Iris und Jasmin. Die Basis besteht aus Moschus, Vanille und Karamell. Dieser Ersatz für Parfum gibt den Charakter des Originals treu wieder und bietet Süße und Weiblichkeit. Neroli, Bergamotte, rosa Pfeffer, Koriander Orangenblüte, Geißblatt, Jasmin, Iris, Rose, Marshmallow Zucker, Vanille, Karamell, Moschus, Zibet, Labdanum INCI: Alcohol Denat., Parfum, Vanillin, Linalool, Linalyl Acetate, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil, Geraniol, Citronellol, Pinene, Cinnamyl Alcohol, Camphor, Citrus Aurantium Flower Oil, Geranyl Acetate, Eugenol, Terpineol, Terpinolene, Citral, Beta- Caryophyllene, Farnesol
8-10 Werktage
24,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
www_33ml_de

SCHÜLKE & MAYR GmbH schülke esemtan skin care ACTIVE GEL 500 ml Gel 18776729
Anwendungsgebiete: - bei Verspannungen und schweren Beinen - auch im Rahmen der Pneumonieprophlaxe geeignet Produkteigenschaften - als Gel gut verteilbar - enthält Eucalyptusöl - welches krampflösend und kühlend wirkt - Kampfer, Thymianöl und Wachholderbeeröl fördern die Durchblutung und entspannen die Muskulatur - Menthol spendet ein wohltuendes Gefühl der Frische und Belebung Anwendungshinweise: Produkt in die Hand oder direkt auf die betroffenen Partien auftragen und leicht einmassieren. Zusammensetzung: Aqua, Alcohol, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Polyacrylic Acid, Menthol, Camphor, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Sodium Hydroxide, Hydrochloric Acid, Limonen Besondere Hinweise: Nur zur äußeren Anwendung. Nicht auf offene Wunden aufbringen. Nicht in Augennähe bringen. Nicht anwenden auf Schleimhäuten und geschädigter Haut (z.B. Sonnenbrand). Nicht anwenden bei Säuglingen und Kleinkindern. Bei Kindern nicht im Bereich der Nase anwenden. Für Kinder und alkoholempfindliche Personen unzugänglich aufbewahren. Von Zündquellen fernhalten - nicht rauchen.
sofort lieferbar
5,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 11.98 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

MUJI | Feuchtigkeitscreme für die Anti-Aging-Pflege – 45 g 10033
Eine feuchtigkeitsspendende Creme aus rein natürlichen Inhaltsstoffen, die speziell für die ersten Anzeichen der Hautalterung entwickelt wurde. Unterstützt die Haut für ein angenehmes, ausgeglichenes Hautgefühl und eine einfache tägliche Pflege. - Retinol-Derivat: unterstützt die Festigkeit und Elastizität der Haut. - Vitamin-C-Derivat: lässt dich Haut glatter erscheinen. - Reiskleie-Ferment: unterstützt die Feuchtigkeitsspeicherung. - Rezeptur ohne Zusatzstoffe: ohne Duftstoffe, Alkohol und Mineralöl. - pH-neutral für die Haut, alkoholfrei und frei von Parabenen. Anwendung +Anwendung Nach dem Auftragen von Gesichtswasser, Feuchtigkeitsmilch oder Serum eine perlgroße Menge auf jede Wange geben und mit den Fingerspitzen gleichmäßig im gesamten Gesicht verteilen. document.getElementById("mor1opn").addEventListener("click", () => { document.getElementById("mor1txt").style.display = "block"; document.getElementById("mor1cls").style.display = "block"; document.getElementById("mor1opn").style.display = "none"; }) document.getElementById("mor1cls").addEventListener("click", () => { document.getElementById("mor1txt").style.display = "none"; document.getElementById("mor1cls").style.display = "none"; document.getElementById("mor1opn").style.display = "block"; }) Inhaltsstoffe +Inhaltsstoffe WATER, SACCHAROMYCES/RICE BRAN FERMENT, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, DIMETHICONE, CETYL ETHYLHEXANOATE, BEESWAX, BEHENYL ALCOHOL, C9-12 ALKANE, C13-15 ALKANE, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, SQUALANE, MORUS ALBA ROOT EXTRACT, PHELLODENDRON AMURENSE BARK EXTRACT, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, CENTAUREA CYANUS FLOWER EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) FLOWER EXTRACT, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) JUICE EXTRACT, SAXIFRAGA SARMENTOSA EXTRACT, ARTEMISIA PRINCEPS LEAF EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, LAMINARIA JAPONICA EXTRACT, YEAST EXTRACT, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, RETINYL PALMITATE, SOLUBLE PROTEOGLYCAN, CERAMIDE NP, ALANINE, ARGININE, SODIUM GLUTAMATE, SERINE, PROLINE, SODIUM HYALURONATE, ROSA DAMASCENA FLOWER EXTRACT, SALVIA SCLAREA (CLARY) EXTRACT, OSMANTHUS FRAGRANS FLOWER EXTRACT, DIGLYCERIN, GLYCOSYL TREHALOSE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ZEA MAYS (CORN) OIL, OCTYLDODECYL MYRISTATE, C14-22 ALCOHOLS, POLYSORBATE 60, PEG-75 STEARATE, SODIUM POLYACRYLATE STARCH, TOCOPHEROL,CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, SALVIA SCLAREA (CLARY) OIL, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL, CINNAMOMUM CAMPHORA (CAMPHOR) BARK OIL, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL, CYMBOPOGON MARTINI OIL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) FRUIT OIL, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) LEAF OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL OIL. ALLERGENS: Geraniol, Linalool, Citronellol, Limonene, Linalyl Acetate, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Pinene. document.getElementById("mor2opn").addEventListener("click", () => { document.getElementById("mor2txt").style.display = "block"; document.getElementById("mor2cls").style.display = "block"; document.getElementById("mor2opn").style.display = "none"; }) document.getElementById("mor2cls").addEventListener("click", () => { document.getElementById("mor2txt").style.display = "none"; document.getElementById("mor2cls").style.display = "none"; document.getElementById("mor2opn").style.display = "block"; }) Warnhinweis +Warnhinweis ●Bitte stellen Sie vor der Anwendung sicher, dass Ihre Haut keine Auffälligkeiten aufweist. ●Sollten Unverträglichkeiten auftreten, brechen Sie die Anwendung ab. Bei Anzeichen wie Rötungen, Schwellungen, Juckreiz, Reizungen, weißen Flecken oder einer Verdunkelung der Haut – auch im Zusammenhang mit Sonneneinstrahlung – beenden Sie die Anwendung umgehend und ziehen Sie eine dermatologische Beratung in Betracht. Eine weitere Nutzung könnte die Beschwerden verschlimmern. ●Nicht auf ve
26,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Muji

Weleda AG WELEDA YOUTH POWER TAGESCREME 40 ml Tagescreme 20349934
Youth Power Tagespflege Granatapfel Protect & Lift: Intensiver Zellschutz und sichtbare Anti-Falten-Wirkung ? Tag für Tag - Intensiver Zellschutz - Korrigiert Falten - Straffere Haut in 2 Wochen - Verbessert die Hautelastizität - Sofortige Feuchtigkeit 91% der Probandinnen: erhöhte antioxidative Kapazität für intensiven Zellschutz Anwendungstest, 20 Probandinnen, 4 Wochen, 2x tägl. Anwendung 100% bestätigen: sofortige Feuchtigkeit Anwendungstest, 30 Min. nach einer Anwendung, 31 Probandinnen Natürliches Astaxanthin: 550x höheres antioxidatives Potenzial als Vitamin C In-vitro-Test an Keratinozyten: Wirkung pro 1 Molekül Astaxanthin/Vitamin C Die Youth Power Tagespflege wirkt auf zwei Ebenen gleichzeitig ? sie bietet intensiven Zellschutz, um vor den Zeichen der Hautalterung zu schützen und korrigiert bereits sichtbare Zeichen. Die 3x Power-Formel aus Granatapfel, Maca-Peptiden und natürlichem Astaxanthin schützt die Haut vor oxidativem Stress, reduziert Falten und verbessert die Elastizität. Deine Haut wird sofort mit Feuchtigkeit versorgt und wirkt straffer, glatter und geliftet. Dermatologisch auf Hautverträglichkeit geprüft. Nicht komedogen. Anwendung: Morgens nach der Reinigung eine kleine Menge auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. INCI Water (Aqua), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil+, Glycerin, Pentylene Glycol, Alcohol denat., Hectorite, Cetearyl Olivate, Macadamia Ternifolia Seed Oil+, Punica Granatum Seed Oil+, Tapioca Starch, Hydrolyzed Lepidium Meyenii Root+, Haematococcus Pluvialis Extract, Panicum Miliaceum (Millet) Seed+ Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf+ Extract, Betaine, Carrageenan, Citric Acid, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sorbitan Stearate, Sorbitan Olivate, Glyceryl Caprylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Sucrose Cocoate, Maltodextrin+, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Alpha Terpinene, Benzyl Benzoate, Beta-Caryophyllene, Camphor, Cananga Odorata Oil/Extract, Citral, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Geraniol, Geranyl Acetate, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Terpineol, Terpinolene. +from organic cultivation Fragrance made of 100% natural essential oils and/or plant extracts.
sofort lieferbar
16,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 412.25 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de

ELFA PHARM Green Pharmacy Gesichtscreme Verjüngend „Ziegenmilch“ – 200 ml
Pflegende Gesichtscreme für trockene und reife Haut. Die reichhaltige Formel mit pflegenden Ölen, Feuchtigkeitsspendern und Vitaminkomponenten unterstützt die tägliche Gesichtspflege und hilft, die Haut weich und geschmeidig zu halten.Anwendung: Morgens und/oder abends auf die gereinigte, trockene Haut von Gesicht und Hals auftragen und sanft einmassieren.Inhalt: 200 mlInhaltsstoffe (INCI, laut Verpackung): Aqua, Cocos Nucifera Oil, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate SE, Stearic Acid, Palmitic Acid, Olea Europaea Fruit Oil, Olea Europaea Leaf Extract, Hamamelis Virginiana Water, Arnica Montana Flower Water, Tocopheryl Acetate, Thiamine HCl, Panthenol, Biotin, Niacinamide, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citrus Aurantium Peel Oil, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Camphor, Carvone, Pinene, Terpineol.Hi
3-4 Werktage
3,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
jascana

Phytopharma CBD Gel Disp 50 ml CH07770865
Phytopharma: beruhigende Pflanzenprodukte aus der Schweizer Idylle. Phytopharma steht für hochwertige Naturprodukte, die ihre Wirkung durch die Kraft wertvoller Heilpflanzen entfalten. Das Sortiment ist vielfältig und reicht von Nahrungsergänzungsmitteln über rezeptfreie Arzneimittel bis hin zu wohlschmeckenden Pastillen. Gel mit Hanfextrakt (aus den Blättern), Edelweiß-Extrakt, Zirben- und Rosmarinöl. Indikationen Regeneriert und entspannt Muskeln und Gelenke Anwendungsempfehlung Mehrmals täglich auf die gewünschten Stellen wie Rücken, Schultern, Nacken, Knie, Beine, Hüften, Ellenbogen etc. auftragen und leicht einmassieren. Zusammensetzung Aqua, Sodium Hydrosulfite, Polyacrylic Acid, Cannabis Sativa Leaf Extract, Leontopodium Alpinum Flower Extract, Cannabis Sativa Seed Oil, Rosmarinus Offi cinalis Flower Oil, Pinus Cembra Leaf Oil, Alcohol, Camphor, Methylparaben. Verpackung Spender 50 ml
Lieferung in 1-2 Werktagen
23,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 465,80 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Rituals Körpercreme Rituals Körpercreme The Ritual Of Hammam 3er Set, 1-tlg., Vorteilspack für reichhaltige Körperpflege im Vorrat
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 660 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Reichhaltig, feuchtigkeitsspendend, beruhigend, pflegend, Körpercreme, Set, Hammam-Duft, |Duftnote , Hammam, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Ethylhexyl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Dicaprylyl Ether, Helianthus Annuus (Sunflower) Hybrid Oil, Isopropyl Palmitate, Myristyl Myristate, Zea Mays (Corn) Starch, Parfum/Fragrance, Glyceryl Stearate Citrate, Argania Spinosa Kernel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Adansonia Digitata Seed Oil, Pseudozyma Epicola/Safflower Seed Oil Ferment Extract Filtrate, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ubiquinone, Lavandula Oil/Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Geraniol, Menthol, Camphor, Citrus Aurantium Peel Oil, Sodium Cetearyl Sulfate, Alcohol, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Eucalyptus Globulus Oil, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalyl Acetate, Limonene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Pinene, Alpha-Isomethyl Ionone, Carvone, Cinnamyl Alcohol, Beta-Caryophyllene, Terpineol, Citral, Terpinolene, Geranyl Acetate, Alpha-Terpinene, Citric Acid, Sodium Hydroxide, | Farbe Farbe , blau, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
104,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 34.97 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH

HOT V-Activ Penis-Power Creme 50ml 350000700114
Für Ihre Männlichkeit und den besonderen erotischen Genuss! Hier ist die Penis-Pflegecreme, die mit ihren ätherischen Extrakten überzeugt und vitalisierend wirken kann. Lassen auch Sie sich von der Creme überzeugen, wie viele andere vor Ihnen! 50 ml. Inhaltsstoffe: Aqua (Water), Cetearyl Isononanoate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Dimethicone, Glycerin, Cetyl Palmitate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Phenoxyethanol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sorbitol, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, Vanillyl Butyl Ether, Glyceryl Linoleate, Ethylhexylglycerin, Camphor, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Glyceryl Linolenate, Lactic Acid, Capsicum Frutescens Resin, Capsicum Annuum Extract, Tocopherol.
12,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
Jungfrauplus

Mediakos Doclue Mund U. Atemspray 15 ML
Produkteigenschaften: DocLue Mundspray und Atemspray mit Tiefenwirkung Beruhigt die Mund- und Rachenschleimhaut und sorgt für Erfrischung. Die Rezeptur von DocLue beruht überwiegend auf pflanzlichen Ausgangsstoffen. Die ätherischen Öle von Pfefferminze, Kamille und Eukalyptus beruhigen die Mund- und Rachenschleimhaut und sorgen für Erfrischung. Dank des langen Sprühers verteilt sich DocLue bis tief in den Rachen. So atmen Sie wieder durch - ohne den Frosch im Hals! Warnhinweis: Nicht in Augen oder Nase sprühen. Nicht geeignet für Kinder unter 14 Jahren. Ingredients: Ethanol, Mentha Piperita Oil, Anthemis Nobilis Extract, Eucalyptus Globulus Oil, Salvia Triloba Extract, Menthol, Camphor, Saccharin, Cetylpyridinium Chloride, Limonene, Citral, Linalool, Eugenol. Quelle: www.doclue.de Stand: 07/2024
11,75€
+ 5,49€ Versand
Zum Shop
Onfy

GIVENCHY Eau de Parfum Gentleman Society Sport
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Produktdetails Duftrichtung , frisch, |Kopfnote , Zitronen-Quartett aus Sizilien, Lavendel, Muskatellersalbei, Petitgrain vom sizilianischen Zitronenbaum, |Herznote , Französisches Narzissen-Absolue, Iris Concrete, Vetiver-Quartett, |Basisnote , Zedernholz, Patchouli, Amberholz, Blooming Musk, Tasuki-Vanille-Absolue aus Madagaskar, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Limonene, Linalyl Acetate, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Linalool, Juniperus Virginiana Oil, Citral, Pinene, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Coumarin, Citronellol, Pogostemon Cablin Oil, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Eugenol, Isoeugenyl Acetate, Geraniol, Geranyl Acetate, Vanillin, Lavandula Oil/Extract, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Oil, Citrus Aurantium Peel Oil, Carvone, Terpineol, Rose Ketones, Beta-Caryophyllene, Alpha-Terpinene, Terpinolene, Camphor, Methyl 2-Octynoate, Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil, Cinnamal, Menthol, Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5), Ci 42090 (Blue 1)., | Hinweise Signalwort , Achtung, |Sicherheitshinweise , Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten Nicht rauchen während der Anwendung Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Warnhinweise , Bei Hautreizungen Anwendung sofort abbrechen Nicht auf verletzter oder gereizter Haut anwenden Bei Kontakt mit den Augen gründlich mit Wasser ausspülen, |
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
98,99€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1649.83 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
PRINIDOR-HANDEL

bedrop Körperpflegemittel API RELAX ROLL-ON mit hochdosiertem Bienengift und Eukalyptus - 10ml, erfrischend und belebend - mit kühlender Massagekugel
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Eigenschaften , beruhigend pflegend wohltuend, |Anwendungsbereich , Gesicht Hände Nacken- und Schulterbereich Gelenke, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Pflegebedürfnis , Entspannung und Pflege verspannter Hautpartien, |Textur , Öl, |Anwendung , Die Anwendung erfolgt auf ausgewählten Hautpartien an Schläfen, Muskeln, Nacken oder Handgelenken auftragen. Sparsam verwenden., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Simmondsia Chinensis Seed Oil, Mentha Arvensis Herb Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Menthol, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Harpagophytum Procumbens Root Extract, Thymus Zygis Oil, Tocopherol, Bee Venom, Limonene, Pinene, Terpinolene, Alpha-Terpinene, Linalool, Terpineol, Beta-Caryophyllene, Camphor, Citral, |Inhaltsstoffe 2 , Bienengift, | Hinweise Gefahrenhinweise , keine, |Hinweise , Nur zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden. Nicht auf verletzter Haut anwenden. Außer Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht anwenden bei Überempfindlichkeit oder Allergie gegen Bienengift oder einen der genannten Inhaltsstoffe., |Lieferumfang , 1x Roll On 10ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
52,90€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 5290.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
bedrop

Provida Organics Gesichtspflege Provida Pure Balance Serum Demeter, 30 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Anwendung , Nach der Gesichtsreinigung morgens und abends wenige Tropfen (2–4) auf Gesicht und Hals verteilen und sanft einarbeiten. Das Serum kann entweder direkt auf die Haut gegeben oder mit einer Pflegecreme kombiniert werden. Durch seine leichte Textur eignet es sich auch ideal als vorbereitende Pflege unter dem Make-up., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, ALCOHOL**, GLYCERIN*, ROSA GALLICA FLOWER WATER**, ROSA CENTIFOLIA EXTRACT**, ROSA ALBA FLOWER WATER**, ROSA DAMASCENA FLOWER EXTRACT**, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL**, XANTHAN GUM, GLYCERYL CAPRYLATE, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA OIL**, PELARGONIUM GRAVEOLENS OIL*, SALVIA OFFICINALIS OIL**, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT**, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT**, HAMAMELIS VIRGINIANA LEAF EXTRACT**, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF OIL**, CYMBOBOGON WINTERIANUS HERB OIL*, LACTIC ACID, ORIGANUM MAJORANA HERB EXTRACT**, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT**, THYMUS VULGARIS LEAF EXTRACT**, SALVIA OFFICINALIS LEAF EXTRACT**, MELALEUCA ALTERNIFOLIA LEAF OIL* (LINALOOL, LINALYL ACETATE, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, CITRONELLOL, GERANIOL, BETA- CARYOPHYLLENE, LIMONENE, CAMPHOR, ALPHA-TERPINENE, GERANYL ACETATE, CITRAL, TERPINEOL, PINENE), **=, Demeter, * =, kbA. Vegan., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,45€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 881.67 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
BioNaturel

Ajmal Eau de Parfum Evoke Red Edition Her
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Kopfnote , Orris-Butter, |Herznote , Magnolien, |Basisnote , Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, TRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOL, LAVANDULA OIL/EXTRACT, LINALYL ACETATE, LINALOOL, SCLAREOL, LIMONENE, ROSE KETONES, CAMPHOR, BENZYL BENZOATE, VANILLIN, ISOEUGENOL, EUGENOL, PINENE, TERPINEOL, BENZYL CINNAMATE, BETA-CARYOPHYLLENE., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (75ml), |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
33,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 440.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Störtebekker Haarpomade Wasserbasiert 'Torreto Series' Set, Haarstyling
Farbe Farbe , Sandelholz, | Produktdetails Eigenschaften , wasserbasiert, |Effekt , Halt Glanz, |Anwendung , Nimm eine kleine ca. nussgroße Menge der Pomade, verreibe sie zwischen den Händen und arbeite sie in trockenes oder leicht feuchtes Haar ein. Style das Haar nach Deinen Bedürfnissen. TIPP: Zur besseren Einarbeitung und für ein perfektes Finish empfehlen wir den Störtebekker Carbon Kamm., | Geeignet für Haartypen , alle Haartypen, |Kopfhaut , alle Hauttypen, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sandelholz Aqua, Ceteareth-25, PEG-7 Glyceryl Cocoate, VP/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Propylene Glycol, Polyurethane-39, Hydrogenated Polyisobutene, PEG-7 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Parfum, Decylene Glycol, Phenylpropanol, Propanediol, Hexamidine Diisethionate, Caprylyl Glycol, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Hexyl Cinnamal, Terpineol, Coumarin, Pogostemon Cablin Oil, Linalool, Linalyl Acetate, Camphor, Juniperus Virginiana Oil, Citronellol, Geraniol, Menthol, CI 13015, CI 16255 Fresh Apple Aqua, Ceteareth-25, PEG-7 Glyceryl Cocoate, VP/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Propylene Glycol, Polyurethane-39, Hydrogenated Polyisobutene, PEG-7 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Parfum, Decylene Glycol, Phenylpropanol, Propanediol, Hexamidine Diisethionate, Caprylyl Glycol, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Amyl Cinnamal, Dimethyl Phenethyl Acetate, CI 42090, CI 13015 Tortuga Aqua, Ceteareth-25, PEG-7 Glyceryl Cocoate, VP/Methacrylamide/Vinyl Imidazole Copolymer, Propylene Glycol, Polyurethane-39, Hydrogenated Polyisobutene, PEG-7 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Parfum, Decylene Glycol, Phenylpropanol, Propanediol, Hexamidine Diisethionate, Caprylyl Glycol, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Menthol, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Coumarin, Pogostemon Cablin Oil, Pinene, Vanillin, Linalool, Linalyl Acetate, Lavandula Oil/Extract, Terpineol, CI 16255, CI 42090, CI 13015, | Hinweise Lieferumfang , Pomade (125ml) Kamm, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,99€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Störtebekker Shaving Accessories GmbH

little bee fresh Körpercreme Bienengiftsalbe (wärmend & kühlend) wohltuende Pflege Rücken & Gelenke, 5-tlg., mit echtem Bienengift
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 5 tlg., | Produktdetails Anwendungsbereich , Rücken Nacken Gelenke Haut, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Textur , Salbe, |Anwendung , Morgens und abends oder nach Bedarf punktuell auf die gereinigte Haut auftragen und sanft einmassieren. Die Salbe ist sehr ergiebig – eine kleine Menge genügt., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, |Inhaltsstoffe 2 , AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE SE, CETYL PALMITATE, CINNAMOMUM CAMPHORA LEAF OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, PROPYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, XANTHAN GUM, HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS ROOT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, BOSWELLIA SERRATA RESIN EXTRACT, CITRIC ACID, HETEROTHECA INULOIDES FLOWER EXTRACT, METHYL SALICYLATE, MELITTIN, POTASSIUM SORBATE, GAULTHERIA PROCUMBENS LEAF OIL, LECITHIN, ARNICA MONTANA FLOWER, LIMONENE, ALPHA-TERPINENE, TERPINEOL, PINENE, CAMPHOR, LINALOOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, | Hinweise Hinweise , Nicht anwenden bei bekannter Überempfindlichkeit oder Allergien gegen Bienenprodukte. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
124,50€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 2490.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
little bee fresh

Weleda Geschenkset Pink Peach 2026 lim.Edition 1 St Kombipackung 20284956
Geschenkset Limited Edition Pink Peach Im Set enthalten: 1x Pink Peach Shower Gel 200 ml 1x Pink Peach Handcreme 50ml 1x Pink Peach Tinted Lip Butter 7 ml Endless summer in a box - Das Geschenkset Limited Edition Pink Peach bringt dir sommerliche Frische und fruchtige Pflege. Mit einer erfrischenden Dusche, einer pflegenden Handcreme und der Tinted Lip Butter zaubert es ein Gefühl von Leichtigkeit und Sommer auf die Haut. Perfekt zum Verwöhnen oder als Geschenk für alle, die den Sommer lieben. Anwendung: Pink Peach Tinted Lip Butter: Trage die Lip Butter direkt auf die Lippen auf für einen glänzenden pfirsichrosafarbenen Schimmer und ein weiches, gepflegtes Gefühl. Pink Peach Shower Gel: Lass dich von Pink Peach umhüllen – ein fruchtig-frisches Duschvergnügen mit Pfirsichduft und Inhaltsstoffen zu 100% natürlichen Ursprungs für saubere und erfrischte Haut. Pink Peach Handcreme: Gönne deinen Händen etwas Liebe mit Pink Peach – fruchtig, feuchtigkeitsspendend und leicht. Für weiche Haut, bereit für den Sommer. Inhaltsstoffe: Pink Peach Tinted Lip Butter: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Rhus Verniciflua Peel Wax, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Fragrance (Parfum), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dictyopteris Polypodioides Extract, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Ascorbyl Palmitate, Palmitic Acid, Water (Aqua), Camphor, Citral, Citrus Aurantium Peel Oil, Eucalyptus Globulus Oil, Geraniol, Geranyl Acetate, Limonene, Linalool, Pinene, Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77499). Pink Peach Shower Gel: Water (Aqua), Coco-Glucoside, Alcohol denat., Glycerin, Disodium Cocoyl Glutamate, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Sodium Cocoyl Glutamate, Lactic Acid, Citric Acid, Tocopherol, Lecithin, Glyceryl Oleate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Ascorbyl Palmitate, Citrus Aurantium Peel Oil, Geraniol, Lavandula Oil/Extract, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate. Pink Peach Handcreme: Water (Aqua), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Alcohol denat., Hydrolyzed Beeswax, Tapioca Starch, Lysolecithin, Beeswax (Cera Alba), Glyceryl Stearate SE, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Beta-Caryophyllene, Camphor, Citrus Aurantium Peel Oil, Geraniol, Geranyl Acetate, Lavandula Oil/Extract, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Terpineol.
Lieferung in 1-2 Werktagen
14,49€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 14,49 € / 1 ct
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

TOM TAILOR Eau de Toilette ESSENCE OF POWER, EdT 30 ml Man
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftrichtung , aromatisch, |Kopfnote , Muskatnuss, |Herznote , Lavendel, |Basisnote , maritime Noten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Water (Aqua), Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Benzyl Alcohol, Linalool, Linalyl Acetate, Limonene, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Acetyl Cedrene, Hydroxycitronellal, Pinene, Geraniol, Coumarin, Pogostemon Cablin Oil, Lavandula Oil/Extract, Vanillin, Citronellol, Dimethyl Phenethyl Acetate, Alpha-Isomethyl Ionone, Caprylic/Capric Triglyceride, Isoeugenyl Acetate, Beta-Caryophyllene, Citral, Isoeugenol, Alpha-Terpinene, Rose Ketones, Geranyl Acetate, Terpineol, Camphor, Eugenol, Citrus Aurantium Peel Oil, Terpinolene, Ext. Violet 2 (Ci 60730)., |Materialeigenschaften , tierversuchsfrei, | Hinweise Hinweise , Sprühen Sie den Duft großzügig auf die Pulsstellen, also auf Hals und Arme., |
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
12,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 433.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
OTTO

HERMÈS Duft-Set Terre D'Hermès Parfum
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , PARFUM:ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA/WATER/EAU, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA PEEL OIL, LINALYL ACETATE, LIMONENE, POGOSTEMON CABLIN OIL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CEDRUS ATLANTICA OIL/EXTRACT, PINENE, BETA-CARYOPHYLLENE, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, BHT, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, GERANIOL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRAL, TERPINOLENE, GERANYL ACETATE, CAMPHOR, TERPINEOL, ALPHA-TERPINENE, BENZYL BENZOATE, CI 19140 (YELLOW 5), CI 15985 (YELLOW 6), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 14700 (RED 4), CI 42090 (BLUE 1).SHOWER GEL:AQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PROPANEDIOL, DIPROPYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), PPG-26-BUTETH-26, CETEARETH-60 MYRISTYL GLYCOL, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, PHENOXYETHANOL, SODIUM LAUROYL OAT AMINO ACIDS, BHT, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, CHLORPHENESIN, CITRIC ACID, POGOSTEMON CABLIN OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, LINALYL ACETATE, HYDROXYCITRONELLAL, GLYCERIN, DISODIUM EDTA, HEXYL CINNAMAL, CEDRUS ATLANTICA OIL/EXTRACT, BETA-CARYOPHYLLENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, SODIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 19140 (YELLOW 5), CI 15985 (YELLOW 6)., | Hinweise Lieferumfang , Parfum Geschenkset (1000Stk), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
95,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.10 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Weleda AG WELEDA YOUTH POWER NACHTCREME 40 ml Nachtcreme 20349911
Youth Power Nachtpflege Granatapfel Protect & Lift: Hochwirksame Nachtpflege für intensive Zellerneuerung und sichtbar reduzierte Falten - Intensive Zellerneuerung - Korrigiert Falten - Straffere Haut in 2 Wochen - Verbessert die Hautelastizität - Langanhaltende Feuchtigkeit 85% der Probanden: erhöhte antioxidative Kapazität der Haut für intensiven Zellschutz Anwendungstest, 20 Probanden, 4 Wochen, 2x tägl. Anwendung 81% bestätigen: Haut wird intensiv mit Feuchtigkeit versorgt Anwendungstest, 31 Probanden, 4 Wochen, 2x tägl. Anwendung Natürliches Astaxanthin: 550x höheres antioxidatives Potenzial als Vitamin C In-vitro-Test an Keratinozyten: Wirkung pro 1 Molekül Astaxanthin/Vitamin C Kann deine Nacht Slow Aging? Mit der Youth Power Nachtpflege schon! Die Nachtpflege wirkt auf zwei Ebenen gleichzeitig. Während du schläfst, regeneriert sie die Haut intensiv und korrigiert bereits sichtbare Zeichen der Alterung. Die 3x Power-Formel aus Granatapfel, Maca-Peptiden und natürlichem Astaxanthin schützt die Haut vor oxidativem Stress, reduziert Falten und verbessert die Elastizität. Deine Haut wird intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und wirkt morgens straffe glatter und geliftet. Dermatologisch auf Hautverträglichkeit geprüft. Nicht komedogen. Anwendung: Abends nach der Reinigung eine kleine Menge auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. INCI Water (Aqua), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil+, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter+, Pentylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Alcohol denat., Hectorite, Macadamia Ternifolia Seed Oil+, Punica Granatum Seed Oil+, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Hydrolyzed Lepidium Meyenii Root+, Haematococcus Pluvialis Extract, Panicum Miliaceum (Millet) Seed+ Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf+ Extract, Betaine, Citric Acid, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Olivate, Glyceryl Caprylate, Sorbitan Olivate, Sodium Stearoyl Glutamate, Maltodextrin+, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), Alpha-Terpinene, Benzyl Benzoate, Beta-Caryophyllene, Camphor, Cananga Odorata Oil/Extract, Citral, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Geraniol, Geranyl Acetate, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Terpineol, Terpinolene. +from organic cultivation Fragrance made of 100% natural essential oils and/or plant extracts.
sofort lieferbar
17,81€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 445.25 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

Bombastus-Werke AG SEDATIVE ORIGINAL BOMBASTUS Mundpflegekonzentrat 20 ml Konzentrat 06926342
Sedative Original Bombastus enthält Pflanzenextrakte aus Nelke, Salbei, Lavendel und Melisse.Sedative Original Bombastus ist ein ergiebiges Mundpflegekonzentrat zur verdünnten Anwendung: bis zu 25 Tropfen in ein halbes Glas Wasser geben und damit spülen oder tupfen. Bombastus steht seit 1904 für eine ganzheitliche Sichtweise. Die Bombastus Mundpflege basiert auf sorgfältig ausgewählten Pflanzenextrakten sowie ätherischen Ölen und wird in Deutschland entwickelt und hergestellt. Ein besonderes Augenmerk liegt dabei stets auf der Qualität aller Inhaltsstoffe. Hinweis Nur verdünnt anwenden. Enthält Alkohol. Kindersicher aufbewahren. Ingredients Alcohol, Aqua, Aroma*, Mentha piperita oil, Cinnamomum cassia bark extract, Eugenia caryophyllus bud extract, Cinchona succirubra bark extract, Citrus limon peel oil, Pelargonium graveolens flower oil, Salvia officinalis oil, Lavandula oil/extract, Eugenia caryophyllus oil, Vanillin, Rose flower oil/extract, Melissa officinalis flower/leaf/stem oil, Alpha-Terpinene*, Beta- Caryophyllene*, Camphor*, Carvone*, Cinnamal*, Citral*, Citronellol*, Coumarin*,Eugenol*, Eugenyl acetate*, Farnesol*, Geraniol*, Geranyl acetate*, Limonene*, Linalool*, Linalyl acetate*, Menthol*, Pinene*, Terpineol*, Terpinolene* *aus natürlichen Rohstoffen wie, ätherischen Ölen, und/oder naturidentischen Rohstoffen
sofort lieferbar
5,45€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 272.50 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke

W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH Spitzner Haut- und Pflegeöl Honig-Amyris 19388662
Anwendungsgebiet von Spitzner Haut- und Pflegeöl Honig-AmyrisSpitzner Haut- und Pflegeöl Honig-Amyris - sanft beruhigend und pflegend zugleich: Mit einer Kombination aus Mandelöl und Jojobaöl schenkt Ihnen diese Komposition wohltuende Pflege und seelische Entspannung. Ätherische Öle aus Amyris, Ceder, Galbanum und HO-Blättern fördern Ihre innere Ausgeglichenheit. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch warm-süße Noten von Honigwaben- und Vanilleextrakt. Angereichert mit Vitamin E – für ein Gefühl von Ruhe und Geborgenheit.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenInhaltsstoffe von Spitzner Haut- und Pflegeöl Honig-Amyris: Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Aroma, Limonene, Citrus, Aurantium Peel Oil, Tocopherol, Beta-Caryophyllene, Linalool, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Pinene,Benzyl Benzoate, Terpineol, Citronellol, Terpinolene, Vanillin, Camphor, Geraniol, Alpha-Terpinene, Jasmine Oil/Extract, Juniperus Virginiana Oil, Citral.GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von Spitzner Haut- und Pflegeöl Honig-Amyris:Das Öl in die leicht feuchte Haut einmassieren. Spitzner Haut- und Pflegeöl Honig-Amyris können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
1-2 Tage
13,75€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 11,00 € / 100 ml
Zum Shop
apodiscounter.de

BALDINI by TOASIS Baldini Body Mist Rose Spray demeter 30 ml 19993802
BALDINI Rose Body Mist Das neue Body mist verbindet die zarte Eleganz der Rose mit der spritzigen Frische der Grapefruit und der sanften Leichtigkeit der Lindenblüte. Diese feine Duftkomposition ist ausgleichend und zugleich belebend – perfekt für kleine Wohlfühlmomente im Alltag. Das natürliche Körperspray erfrischt auf sanfte Weise und hüllt die Haut in einen dezenten, floralen Duft. Ideal für unterwegs oder als duftende Pause zwischendurch. Hergestellt in zertifizierter Demeter-Qualität – für natürliche Pflege mit höchsten Ansprüchen. Anwendung: Je nach gewünschter Intensität mehrere Pumpstöße auf die Haut aufsprühen. Kontakt mit den Augen vermeiden. Inhaltsstoffe: Alcohol denat.°, Rosa Damascena Flower Water*, Parfum*/**, Glycerin*, Limonene**, Citrus Aurantium Peel Oil**, Alpha-Terpinene**, Benzyl Benzoate**, Beta-Caryophyllene**, Camphor**, Citral**, Citronellol**, Coumarin**, Eugenol**, Farnesol**, Geraniol**, Geranyl Acetate**, Lavandula Oil/ Extract**, Linalool**, Linalyl Acetate**, Menthol**, Pelargonium Graveolens Flower Oil**, Pinene**, Rose Flower Oil/Extract**, Terpineol**, Terpinolene**, Vanillin**. ° aus biologische dynamischem Anbau * aus kontrolliert biologischem Anbau ** aus 100% naturreinen, ätherischen Ölen
Lieferung in 1-2 Werktagen
14,89€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 496,33 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

MONTBLANC Duft-Set Legend Blue
Produktdetails Kopfnote , Minze, |Herznote , Zeder, |Basisnote , Ambrox, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , EAU DE PARFUM:ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, LINALYL ACETATE, LAVANDULA OIL/EXTRACT, LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, PINENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, GERANIOL, BETA-CARYOPHYLLENE, ROSE KETONES, CAMPHOR, ISOEUGENOL, CITRAL, TERPINEOL, MENTHA VIRIDIS (SPEARMINT) LEAF OIL, GERANYL ACETATE, CARVONE, TERPINOLENE, LIPPIA CITRIODORA ABSOLUTE, ALPHA-TERPINENE.SHOWER GEL:AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM (FRAGRANCE), COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-150 DISTEARATE, DECYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL HYDROXYSULTAINE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, LINALYL ACETATE, LIMONENE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, LAVANDULA OIL/EXTRACT, LINALOOL, COUMARIN, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, PINENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRONELLOL, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum Geschenkset (1000Stk), |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
61,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.06 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Parfum-Eden

Groß Massage - Fluid Latschenkiefer Kampfer Menthol 500 ML
Produkteigenschaften: Massage Fluid vegan mit Latschenkiefer und Menthol Belebende Muskelpflege Produktbeschreibung: Massage Fluid - Erfrischt und belebt beanspruchte Muskeln. Das Massage Fluid mit Latschenkiefer, Kampfer und Menthol ist die perfekte Pflege nach körperlicher Anstrengung. Es wirkt erfrischend, belebend und kühlend - ideal zur Massage von Armen, Beinen, Rücken und beanspruchten Muskeln. Dank seiner hochwertigen Inhaltsstoffe zieht es schnell ein, ohne zu fetten, und hinterlässt ein angenehmes Frischegefühl auf der Haut. Latschenkieferöl, Kampfer und Menthol fördern die Durchblutung, entspannen die Muskulatur und sorgen für wohltuende Erholung - perfekt für Sportler und aktive Menschen. Frei von Gluten und tierischen Inhaltsstoffen (vegan) und angenehmer, frischer Duft. Glutenfrei und vegan. Erfrischt und belebt beanspruchte Muskeln. Ideal nach dem Sport, nach der Arbeit oder auf Reisen. Besonders angenehm nach dem Duschen oder Baden. Anwendungsbereiche: Zum Massieren - Unterstützt die Muskelregeneration. Beim Sport und nach körperlicher Aktivität - Belebt und erfrischt. Für die Freizeit und auf Reisen - Schnelle Entspannung unterwegs. Nach dem Duschen oder Baden - Kühlender Frischekick. Anwendung und Hinweise: Mehrmals täglich nach Bedarf auf die Haut auftragen und sanft einmassieren. Nicht auf verletzter Haut oder Schleimhäuten anwenden. Kontakt mit Augen vermeiden. Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Hinweise: Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren! Nur zur äußerlichen Anwendung. Kühl und trocken lagern, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Ingredients: Aqua, Alcohol Denat., PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethoxydiglycol, Propylene Glycol, Pinus Mugo Leaf Oil, Camphor, Menthol, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Parfum, Beta-Caryophyllene, Limonene, Pinenes, Terpinolene, Alpha-Terpinene, Terpinolene, Juniperus Virginiana Oil, Eucalyptus Globulus Oil, Pinene, Turpentine, Terpinolene, Coumarin, Cinnamal, CI 19140, CI 42090. Quelle: www.mthmed.de Stand: 02/2025
4,14€
+ 5,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Lk Arnika Vital Fluid 100 ML
Produkteigenschaften: Allgäuer Latschenkiefer Arnika Vital Fluid Vitalisierende Pflege. Zur wohltuenden Einreibung auch bei strapazierten Muskeln. Mobil Arnika Vital Fluid enthält eine Kombination aus Arnikaextrakt, Latschenkiefernöl, Menthol und Campher. Die pflegende und vitalisierenden Wirkungen entfalten sich besonders gut, wenn das Produkt für eine Einreibung oder leichte Massage verwendet wird, die als solche wohltuend auf beanspruchte Muskelpartien wirkt. Anwendung: Zur intensiven Pflege für Beine, Arme, Rücken oder Schultern. Die betroffene Stelle mit sanftem Druck einreiben oder leicht einmassieren und die wohltuende Wirkung der Einreibung und Massage genießen. Hinweise: Nicht anwenden bei bekannter Allergie gegen einen Inhaltsstoff. Nicht für Verbände und Feuchtumschläge verwenden. Nicht in die Augen und auf Schleimhäute bringen. Nicht für Säuglinge und Kleinkinder verwenden. Ingredients: Alcohol Denat., Aqua, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Menthol, Abies Sibirica Oil, Isobornyl Acetate, Pinus Mugo Leaf Oil, Propylene Glycol, Camphor, Bornyl Acetate, Arnica Montana Flower Extract, Salvia Lavandulifolia Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Parfum, Tocopherol, Sodium Sulfate, Sodium Chloride, Potassium Sorbate, Citric Acid, Limonene, Linalool, Citronellol, CI 47005, CI 15985, CI 42051, CI 16255. Quelle: www.allgaeuer-latschenkiefer.de Stand: 02/2021
5,71€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy

Störtebekker Festes Haarshampoo x 3 - Duschset Hair inkl. GRATIS Scalp Brush
Produktdetails Duftnote , Summer Breeze (Bergamotte), | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Festes Shampoo (Sandelholz) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate, Parfum, Glycerin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Linalool, Citronellol, Amyris Balsamifera Bark Oil, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, CI 11680, CI 15510
Festes Shampoo (Fresh Mint) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate, Glycerin, Parfum, Zea mays (corn) starch, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Mentha Arvensis Lead Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Limonene, CI 11680, CI 74260, CI 77266 Festes Shampoo (Kokos) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate, Parfum, Glycerin, Zea mays (corn) starch, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Cocos Nucifera Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Coumarin, CI 77891 Festes Shampoo (Aloe Vera) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4-Laurate, Glycerin, Parfum, Zea Mays Starch, Hexyl Cinnamal, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Geraniol, Linalyl Acetate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glycine Soja Oil, Citral, Anethole, Hydroxycitronellal, Citronellol, Linalool, Beta-Caryophyllene, Aloe Barbadensis Leaf Extract, CI 11680, CI 74260 Festes Shampoo (Sea Breeze) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate, Parfum, Glycerin, Zea mays (corn) starch, Benzyl salicylate, HexylCinnamal, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citronellol, Geraniol, Linalool, Juniperus Virginiana Wood Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, alpha isomethyl ionon, Limonene, Coumarin, Citral, CI 74160, CI 77266 Festes Shampoo Weihnachtsedition Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate, Parfum, Glycerin, Limonene, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Linalool, Eugenol, Cinnamal, Coumarin, Geraniol, Cinnamyl alcohol, Citral, CI 11680, CI 74160, CI 74260, CI 77266 Festes Shampoo Osteredition Sodium Cocoyl lsethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate, Glycerin, Parfum, Zea mays (corn) starch, Tetrasodium Glutamate Oiacetate, Cl 15510 Festes Shampoo (Citrus) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate, Glycerin, Limonene, Zea mays (corn) starch, Citrus Limon Peel Oil, Citrus Sinensis Peel Oil Expressed, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Cymbopogon Winterianus Herb Oil, Citral, Geraniol, Citronellol, Linalool, CI 11680, CI 12490 Festes Shampoo (Tortuga) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate, Parfum, Glycerin, Zea mays (corn) starch, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Juniperus Virginiana Wood Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, alpha isomethyl ionon, Limonene, Coumarin, Linalool, CI 11680, CI 12490, CI 77266. Festes Shampoo (Lavendel) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4 Laurate, Parfum, Glycerin, Zea mays (corn) starch, Linalool, Linalyl Acetate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Lavandula Oil/ Extract, Terpineol, Lavandula Angustifolia Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Geraniol, Camphor, Coumarin, Geranyl Acetate, Pogostemon Cablin Oil, Pinene, CI 60725. Festes Shampoo (Crusoe) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4-Laurate, Glycerin, Zea Mays Starch, Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexyl Cinnamal, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Linalyl Acetate, Amyl Salicylate, Limonene, Lavandula Oil/ Extract, Rose Ketones, Linalool, Citral, Trimethylcyclopentenyl Methylisopentenol, Camphor, CI 60725, CI 74160, CI 77266 Festes Shampoo (Anti-Schuppen) Sodium Cocoyl Isethionate, Hydrogenated Vegetable Oil, Aqua, Polyglyceryl-4-Laurate, Glycerin, Parfum, Zea Mays Starch, Hexyl Cinnamal, Linalool, Piroctone Olamine, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Tetramethylacetylocta
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 49.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Störtebekker Shaving Accessories GmbH