Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 601 - 630 von 925 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Essence Nagellack Gel Nail Polish 8 ml 958576
Die Essence Gel Nail Colour Serie bietet eine breite Palette an Farbnuancen für ein Nagelstyling mit einem glänzenden Gel-Finish. Diese Lacke zeichnen sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ohne UV-Lampe auskommt und dennoch einen intensiven Glanz erzeugen kann. Dank der patentierten Double-Touch-Pinselform lässt sich die Farbe gleichmäßig und präzise auf den Nagel auftragen, was das Lackieren erleichtert. Ein besonderes Merkmal ist die kurze Trocknungszeit von nur etwa 40 Sekunden, wodurch das Styling zügig abgeschlossen werden kann. Die Zusammensetzung der Lacke folgt dem Clean Beauty Standard und verzichtet auf Mikroplastikpartikel sowie Parabene. Zudem ist die Formel vegan und klimaneutral kompensiert. Je nach gewählter Nuance variieren die Inhaltsstoffe leicht, um verschiedene Effekte wie Perlmuttglanz oder reine Farbintensität zu erzielen. Die Verpackung besteht aus recycelbaren Materialien wie Glas und Kunststoff, was den Nachhaltigkeitsgedanken der Marke unterstreicht. Hochglänzendes Gel-Finish ohne UV-Licht Schnelle Trocknungszeit von ca. 40 Sekunden Patentierter Pinsel für einen präzisen Auftrag Vegan und klimaneutral kompensiert Clean Beauty Formulierung ohne Mikroplastikpartikel
1-3 Werktage Lieferzeit
1,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 178.75 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Mylee Liner Gel Nagellack Integriertem Nail Art, 7x7ml, Kaleidoscope Kit | UV/LED Maniküre, Pediküre, Nagelkunst für Professionellen & Heimgebrauch, Langanhaltend und Einfach Anzuwenden
- Kaleidoscope Set mit sieben Gellacken in Regenbogenfarben - Integrierter Fine Liner Pinsel für einfache Nail Art - Hält bis zu 3 Wochen ohne Absplitterungen oder Flecken - Aushärtung in 30-60 Sekunden unter UV- oder LED-Lampe - Vegan, tierversuchsfrei und HEMA-frei
45,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Just Beauty UK

Essence Nagellack Gel Nail Polish 8 ml 958568
Die Essence Gel Nail Colour Serie bietet eine breite Palette an Farbnuancen für ein Nagelstyling mit einem glänzenden Gel-Finish. Diese Lacke zeichnen sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ohne UV-Lampe auskommt und dennoch einen intensiven Glanz erzeugen kann. Dank der patentierten Double-Touch-Pinselform lässt sich die Farbe gleichmäßig und präzise auf den Nagel auftragen, was das Lackieren erleichtert. Ein besonderes Merkmal ist die kurze Trocknungszeit von nur etwa 40 Sekunden, wodurch das Styling zügig abgeschlossen werden kann. Die Zusammensetzung der Lacke folgt dem Clean Beauty Standard und verzichtet auf Mikroplastikpartikel sowie Parabene. Zudem ist die Formel vegan und klimaneutral kompensiert. Je nach gewählter Nuance variieren die Inhaltsstoffe leicht, um verschiedene Effekte wie Perlmuttglanz oder reine Farbintensität zu erzielen. Die Verpackung besteht aus recycelbaren Materialien wie Glas und Kunststoff, was den Nachhaltigkeitsgedanken der Marke unterstreicht. Hochglänzendes Gel-Finish ohne UV-Licht Schnelle Trocknungszeit von ca. 40 Sekunden Patentierter Pinsel für einen präzisen Auftrag Vegan und klimaneutral kompensiert Clean Beauty Formulierung ohne Mikroplastikpartikel
1-3 Werktage Lieferzeit
1,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 178.75 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Essence Nagellack Gel Nail Polish 8 ml 958581
Die Essence Gel Nail Colour Serie bietet eine breite Palette an Farbnuancen für ein Nagelstyling mit einem glänzenden Gel-Finish. Diese Lacke zeichnen sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ohne UV-Lampe auskommt und dennoch einen intensiven Glanz erzeugen kann. Dank der patentierten Double-Touch-Pinselform lässt sich die Farbe gleichmäßig und präzise auf den Nagel auftragen, was das Lackieren erleichtert. Ein besonderes Merkmal ist die kurze Trocknungszeit von nur etwa 40 Sekunden, wodurch das Styling zügig abgeschlossen werden kann. Die Zusammensetzung der Lacke folgt dem Clean Beauty Standard und verzichtet auf Mikroplastikpartikel sowie Parabene. Zudem ist die Formel vegan und klimaneutral kompensiert. Je nach gewählter Nuance variieren die Inhaltsstoffe leicht, um verschiedene Effekte wie Perlmuttglanz oder reine Farbintensität zu erzielen. Die Verpackung besteht aus recycelbaren Materialien wie Glas und Kunststoff, was den Nachhaltigkeitsgedanken der Marke unterstreicht. Hochglänzendes Gel-Finish ohne UV-Licht Schnelle Trocknungszeit von ca. 40 Sekunden Patentierter Pinsel für einen präzisen Auftrag Vegan und klimaneutral kompensiert Clean Beauty Formulierung ohne Mikroplastikpartikel
1-3 Werktage Lieferzeit
1,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 178.75 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Essence Nagellack Gel Nail Polish 8 ml 958544
Die Essence Gel Nail Colour Serie bietet eine breite Palette an Farbnuancen für ein Nagelstyling mit einem glänzenden Gel-Finish. Diese Lacke zeichnen sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ohne UV-Lampe auskommt und dennoch einen intensiven Glanz erzeugen kann. Dank der patentierten Double-Touch-Pinselform lässt sich die Farbe gleichmäßig und präzise auf den Nagel auftragen, was das Lackieren erleichtert. Ein besonderes Merkmal ist die kurze Trocknungszeit von nur etwa 40 Sekunden, wodurch das Styling zügig abgeschlossen werden kann. Die Zusammensetzung der Lacke folgt dem Clean Beauty Standard und verzichtet auf Mikroplastikpartikel sowie Parabene. Zudem ist die Formel vegan und klimaneutral kompensiert. Je nach gewählter Nuance variieren die Inhaltsstoffe leicht, um verschiedene Effekte wie Perlmuttglanz oder reine Farbintensität zu erzielen. Die Verpackung besteht aus recycelbaren Materialien wie Glas und Kunststoff, was den Nachhaltigkeitsgedanken der Marke unterstreicht. Hochglänzendes Gel-Finish ohne UV-Licht Schnelle Trocknungszeit von ca. 40 Sekunden Patentierter Pinsel für einen präzisen Auftrag Vegan und klimaneutral kompensiert Clean Beauty Formulierung ohne Mikroplastikpartikel
1-3 Werktage Lieferzeit
1,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 178.75 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 54 Vanilla Fade 4059729589491
Verpasse deinen Nägeln ein perfektes Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 054 Vanilla Fade. In einem cremigen Vanille-Ton ist er dein bester Buddy für langanhaltenden, hochglänzende Nägel wie aus dem Nagelstudio. Freue dich über bis zu 7 Tage Halt, ganz ohne Base oder Top Coat, sowie intensive Farbe mit brillantem Glanz und gel-ähnlichem Finish. Und das ohne UV-Lampe oder Besuch im Nagelstudio! Die Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer Kollektion vereint ein hochglänzendes Ergebnis mit bester Performance und bietet eine große Auswahl an trendigen Shades, die zu jeder Stimmung, jedem Anlass und Style passen ? vom Büroalltag bis zum Abend-Event. Zusätzlich punktet das Packaging mit recycelten Materialien.*hält bis zu 7 Tage ohne Base oder Top CoatGel-ähnliches Finish ganz ohne UV-Lampeintensive Farbe &. hohe Deckkraft*Die Kappe besteht zu 100%** aus recyceltem Kunststoff (**Farb- &. Zusatzstoffe ausgenommen), die Flasche enthält mindestens 20% recyceltes Glas Kontaktdaten: co...
2 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 284.76 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

essence Gel nail polish 40 - my BUTTER HALF 4059729585806
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe!Der essence gel nail polish 40 my BUTTER HALF in einem hellen, pastellgelben Farbton sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles ? hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt ? ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.**In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen.langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish ? ganz ohne UV-Lampeinnovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragenerhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung Kontaktda...
2 Werktage
1,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann

Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 53 Teddy Tan 4059729589484
Verpasse deinen Nägeln ein perfektes Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 053 Teddy Tan. In einem soften Moccabraun ist er dein bester Buddy für langanhaltenden, hochglänzende Nägel wie aus dem Nagelstudio. Freue dich über bis zu 7 Tage Halt, ganz ohne Base oder Top Coat, sowie intensive Farbe mit brillantem Glanz und gel-ähnlichem Finish. Und das ohne UV-Lampe oder Besuch im Nagelstudio! Die Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer Kollektion vereint ein hochglänzendes Ergebnis mit bester Performance und bietet eine große Auswahl an trendigen Shades, die zu jeder Stimmung, jedem Anlass und Style passen ? vom Büroalltag bis zum Abend-Event. Zusätzlich punktet das Packaging mit recycelten Materialien.*hält bis zu 7 Tage ohne Base oder Top CoatGel-ähnliches Finish ganz ohne UV-Lampeintensive Farbe &. hohe Deckkraft*Die Kappe besteht zu 100%** aus recyceltem Kunststoff (**Farb- &. Zusatzstoffe ausgenommen), die Flasche enthält mindestens 20% recyceltes Glas Kontaktdaten: cosnovaF...
2 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 284.76 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

essence Gel nail polish 32 - LILAC YOU LOTS 4059729585721
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe!Der essence gel nail polish 32 LILAC YOU LOTS in einem pastelligen Flieder-Farbton sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles ? hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt ? ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.**In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen.langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish ? ganz ohne UV-Lampeinnovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragenerhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung Kontaktdate...
2 Werktage
1,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann

essence Gel nail polish 25 - ROCK 'N' ROUGE 4059729585653
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe!Der essence gel nail polish 25 ROCK '.N'. ROUGE in einem feurigen Rotton sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles ? hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt ? ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.**In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen.langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish ? ganz ohne UV-Lampeinnovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragenerhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung Kontaktdaten: c...
2 Werktage
1,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann

essence Gel nail polish 38 - MINT to CHILL 4059729585783
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe!Der essence gel nail polish 38 MINT to CHILL in einem pastelligen, mintgrünen Farbton sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles ? hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt ? ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.**In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen.langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish ? ganz ohne UV-Lampeinnovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragenerhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung Kontaktd...
2 Werktage
1,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann

Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 056 Naturally Yours 4059729630452
Erlebe das perfekte Nagel-Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 056 Naturally Yours in einem soften Nude-Ton ? die perfekte Wahl für langanhaltende, hochglänzende Nägel mit Salon-Ergebnis.Genieße bis zu 7 Tage Halt, ganz ohne Base oder Top Coat. Freue dich auf intensive Farben mit brillant glänzendem, gelartigem Finish ? ganz ohne UV-Lampe oder Nagelstudio!Verwandle deine Nägel mit dem GEL AFFAIR Nail Lacquer, bei dem ein hoher Glanz auf starke Performance trifft. Die GEL AFFAIR Nail Lacquer Reihe bietet eine Vielzahl lebendiger und trendiger Farbtöne, die zu jeder Stimmung, jeder Gelegenheit und jedem Style passen - vom Büro bis zum Abend-Look.Die Verpackung besteht aus recycelten Materialien.*Hält bis zu 7 Tage ohne Base oder Top CoatGelartiges Finish ohne UV-LampeIntensive Farbe &. Deckkraft*Der Deckel ist aus 100 %** recyceltem Kunststoff (**Farbstoffe &. Additive ausgenommen) gefertigt und die Flasche enthält mindestens 20 % recyceltes Glas. Kontaktdaten: cosnovaF...
2 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 284.76 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 058 Deep Harmony 4059729630476
Erlebe das perfekte Nagel-Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 058 Deep Harmony in einem warmen Espressobraun ? die perfekte Wahl für langanhaltende, hochglänzende Nägel mit Salon-Ergebnis.Genieße bis zu 7 Tage Halt, ganz ohne Base oder Top Coat. Freue dich auf intensive Farben mit brillant glänzendem, gelartigem Finish ? ohne UV-Lampe oder Nagelstudio!Verwandle deine Nägel mit dem GEL AFFAIR Nail Lacquer, bei dem ein hoher Glanz auf starke Performance trifft. Die GEL AFFAIR Nail Lacquer Reihe bietet eine Vielzahl lebendiger und trendiger Farbtöne, die zu jeder Stimmung, jeder Gelegenheit und jedem Style passen - vom Büro bis zum Abend-Look.Die Verpackung besteht aus recycelten Materialien.*Hält bis zu 7 Tage ohne Base oder Top CoatGelartiges Finish ohne UV-LampeIntensive Farbe &. Deckkraft*Der Deckel ist aus 100 %** recyceltem Kunststoff (**Farbstoffe &. Additive ausgenommen) gefertigt und die Flasche enthält mindestens 20 % recyceltes Glas. Kontaktdaten: cosnovaFran...
2 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 284.76 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

MGIZLJJ Nagellackstift, 5 Stück One Step Semi Permanent Nagellackstifte 3 in 1 Nagelgelstifte, DIY Nail Art Beauty Geschenke
【Hochwertige Materialien】 Der Nagellackstift besteht aus hochwertigen natürlichen Materialien, ungiftig und geruchlos, einfach auf die Nägel aufzutragen, wird Ihre Nägel nicht beschädigen, der Nagellack trocknet schneller und der Effekt ist länger. Sie können mehr Nageldesign-Stile erstellen. 【Sparen Sie Zeit】 Sie können alle Nagelstile erstellen, die Sie benötigen. Auch Anfänger können in kurzer Zeit den idealen Nailart-Effekt erzielen und Zeit und Geld sparen. Sie müssen nicht für eine Maniküre in einen Schönheitssalon gehen. Verwenden Sie einfach diesen farbigen Nagellackstift, Sie können Ihre Nägel zu Hause maniküren. 【Einfach zu bedienen】 Sie können die Nageldekorationen weiterhin auf dem Nagellack verwenden, um Ihre Nägel schöner zu machen. Es ist nach dem Gebrauch sehr bequem und beeinträchtigt nicht Ihr normales Leben und Ihre Arbeit. 3-in-1-Nagellack-Stift, keine Grundierung erforderlich, sehr bequem zu bedienen. 【Langlebig】Wasserdicht und langlebig. Verwenden Sie es für mindestens 2 bis 3 Wochen richtig und es kann mit UV- und LED-Lampen ausgehärtet werden, um Ihnen strahlende und farbenfrohe Nägel zu bieten. Leicht zu entfernen. 【Wunderbare Geschenke】 Eine schöne Farbe kann Sie bei jeder Gelegenheit auffallen. Leicht und einfach zu tragen, dieser schnell trocknende Nagellack ist das perfekte für andere. Das nackte Nagellack-Set eignet sich für jeden Urlaub oder besondere Ereignis, wie Geburtstag, Urlaub, Jubiläum, Weihnachten, Valentinstag.
20,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Simuwuding

Flormar Nagellack Jelly Look Nail Enamel 11 ml 34000007-JL06
Für Liebhaber von makellos glänzenden Nägeln bietet der Jelly Look Nail Enamel eine faszinierende Kombination aus intensiver Farbe und einer außergewöhnlichen Textur. Dieser Nagellack zeichnet sich primär durch seine spezielle, gelartige Konsistenz aus, die auf dem Nagel ein pralles und voluminöses Finish hinterlässt. Ganz ohne den aufwendigen Einsatz einer UV- oder LED-Lampe entsteht so eine ästhetische Optik, die stark an eine professionelle Gel-Modellage aus dem Salon erinnert. Ein wesentlicher Vorteil bei der heimischen Anwendung ist der integrierte, besonders breite Pinsel, der ein zügiges sowie gleichmäßiges Verteilen der Farbe auf der Nagelplatte unterstützt. Dank der bemerkenswerten Pigmentierung kann oft bereits mit dem ersten Auftrag eine satte und deckende Farbintensität erzielt werden. Das charakteristische Design des konischen Glasfläschchens mit dem spitz zulaufenden, weißen Deckel liegt zudem angenehm in der Hand. Die Kollektion umfasst ein breites Spektrum, das von sanften Milchtönen bis hin zu kräftigen Nuancen reicht, wobei das Ergebnis stets durch einen langanhaltenden und brillanten Hochglanz-Effekt überzeugt. Gelartiges Finish mit intensivem Hochglanz ohne UV-Lampe Besonders breiter Pinsel für einen einfachen und gleichmäßigen Auftrag Hohe Pigmentierung für satte Farbergebnisse Voluminöse Textur für einen optischen Jelly-Effekt Große Farbauswahl für individuelle Looks
1-3 Werktage Lieferzeit
3,42€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 310.91 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Flormar Nagellack Jelly Look Nail Enamel 11 ml 34000007-JL01
Für Liebhaber von makellos glänzenden Nägeln bietet der Jelly Look Nail Enamel eine faszinierende Kombination aus intensiver Farbe und einer außergewöhnlichen Textur. Dieser Nagellack zeichnet sich primär durch seine spezielle, gelartige Konsistenz aus, die auf dem Nagel ein pralles und voluminöses Finish hinterlässt. Ganz ohne den aufwendigen Einsatz einer UV- oder LED-Lampe entsteht so eine ästhetische Optik, die stark an eine professionelle Gel-Modellage aus dem Salon erinnert. Ein wesentlicher Vorteil bei der heimischen Anwendung ist der integrierte, besonders breite Pinsel, der ein zügiges sowie gleichmäßiges Verteilen der Farbe auf der Nagelplatte unterstützt. Dank der bemerkenswerten Pigmentierung kann oft bereits mit dem ersten Auftrag eine satte und deckende Farbintensität erzielt werden. Das charakteristische Design des konischen Glasfläschchens mit dem spitz zulaufenden, weißen Deckel liegt zudem angenehm in der Hand. Die Kollektion umfasst ein breites Spektrum, das von sanften Milchtönen bis hin zu kräftigen Nuancen reicht, wobei das Ergebnis stets durch einen langanhaltenden und brillanten Hochglanz-Effekt überzeugt. Gelartiges Finish mit intensivem Hochglanz ohne UV-Lampe Besonders breiter Pinsel für einen einfachen und gleichmäßigen Auftrag Hohe Pigmentierung für satte Farbergebnisse Voluminöse Textur für einen optischen Jelly-Effekt Große Farbauswahl für individuelle Looks
1-3 Werktage Lieferzeit
3,42€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 310.91 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

OPI Nagellack, Passion, 1er Pack (1 x 15 ml) + 2 x Nail Lacquer Nagellack mit bis zu 7 Tagen Halt Ergiebig, langlebig & splitterfest 15ml
zartes rosé leicht durchsichtig Die Nagellack-Ikone aus den USA Unterlack für Naturnägel Das Original: Um ein Abplatzen des Nagellacks zu verhindern, die Lebensdauer der Maniküre zu verlängern und ultimativen Hochglanz zu bewundern, lässt sich der Hochleistungs-Klarlack über jede Nagellack-Farbe auftragen - gleichmäßig und streifenfrei mit dem ProWide-Pinsel und ganz ohne UV-Lampe Glänzender Auftritt: Mit dem Top Coat sind die Nägel bis zu 7 Tage lang top lackiert - mit schützendem Hochglanz und Anti-Vergilbungs-Formel
35,71€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

SEMILAC Love Me Starter-Set für Nägel, professionelles Gel-Nagel-Set mit LED-Lampe (48 W / 24 W), Rot, 027 intensives Rot, 028 Classic Wine, 181 Spicy Salsa
"Love Me"-Starter-Set – Unser einfach zu bedienendes Set wird mit hochwertigen Produkten geliefert, die Ihre Nägel bis zu 21 Tage halten. Perfekt für Anfänger, die Gelnägel professionell gestalten möchten. Das Wesentliche, das Sie brauchen, um Ihren eigenen Gel-Nagelstudio sicher und bequem von zu Hause aus zu beginnen. "Rot" Farbschema – Semilac 027 Intense Red, Semilac 028 Classic Wine, Semilac 181 Spicy Salsa EINFACHE ANWENDUNG UND ENTFERNUNG - Ohne Absplittern oder Abblättern. 100% entfernbar mit Aceton. Flache und dicke Bürste. Dermatologisch getestet, mit Zulassungen und Sicherheitszertifikaten Ungiftige und geruchlose Gel-Nagellackfarben verleihen ein spiegelndes Finish, das beeindruckt Im Set enthalten – Semilac Extend Base (7 ml), Semilac Top No Wipe (7 ml), Semilac Top Mat Total (3 ml), 3 x Semilac Gel-Nagelfarben (von Ihnen gewählt), Semilac Wattepads (250 Stück), Semilac Aceton (50 ml), Semilac Nail Cleaner (50 ml), Semilac Holzstäbchen, Semilac Nail Cleaner (50 ml), Semilac Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-Nail-CleanFeile gerade 100 /180, Semilac Mini Polierpuffer Semilac UV LED 48/24W Lampe Vertrauenswürdige Marke. Kundenzufriedenheit war immer unsere oberste Priorität. Wenn Sie also irgendwelche Probleme mit Ihrem Gel-Nagellack haben, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden es schnell lösen.
102,73€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Thrilled
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 13 - Emerald Energy
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 49 - STAYIN' OLIVE
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 47 - COZY SPICE
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 10 - Rosy & Cozy
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

Juliana Nails Cat Eye Double Magnet TL100603
Der Juliana Nails Cat Eye Double Magnet ist das ultimative Tool für alle Nailart-Begeisterten! Mit diesem Magneten und den dazugehörigen Cat Eye Gel Lacken und Cat Eye Colour Gelen von Juliana Nails zaubern Sie ganz easy und schnell die tollsten Magnet-Effekte auf Ihre Fingernagelmodellage und machen diese zum absoluten Hingucker! Der Cat Eye Double Magnet besteht aus 2 unterschiedlich geformten Seiten, welche verschiedene Lichtreflexe auf Ihre Nägel zaubern. Mit der runden Seite kreieren Sie leicht tolle Bögen, während Sie mit der rechteckigen Seite des Magneten den wunderschönen Streifen-Effekt erzielen. Streichen Sie eine Schicht Ihrer ausgewählten Gel Lack- oder Colour Gel Farbe auf und halten Sie den Cat Eye Double Magnet einfach einige Sekunden knapp über den noch nassen Anstrich. Härten Sie es anschließend in der UV-Lampe oder mit LED aus. Versiegeln Sie Ihr Muster mit dem Juliana Nails Base & Finish oder dem High Gloss Finish No Wipe für ein besonders langanhaltendes Ergebnis! Maße: . Länge gesamt: ca. 10cm . Durchmesser Kreis: ca. 1cm . Breite Rechteck: ca. 1cm . Länge Rechteck: ca. 2,5cm
3,95€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

OPI Nagellack, I'M Not Really A Waitress, 15 ml + 2 x Nail Lacquer Nagellack mit bis zu 7 Tagen Halt Ergiebig, langlebig & splitterfest 15ml
Hoch pigmentierter Lack Sehr ergiebig, langlebig und splitterfest Die Nagellack-Ikone aus den USA Unterlack für Naturnägel Das Original: Um ein Abplatzen des Nagellacks zu verhindern, die Lebensdauer der Maniküre zu verlängern und ultimativen Hochglanz zu bewundern, lässt sich der Hochleistungs-Klarlack über jede Nagellack-Farbe auftragen - gleichmäßig und streifenfrei mit dem ProWide-Pinsel und ganz ohne UV-Lampe Glänzender Auftritt: Mit dem Top Coat sind die Nägel bis zu 7 Tage lang top lackiert - mit schützendem Hochglanz und Anti-Vergilbungs-Formel
39,23€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

OPI Nagellack, Got The Blues For Red, 15 ml + 2 x Nail Lacquer Nagellack mit bis zu 7 Tagen Halt Ergiebig, langlebig & splitterfest 15ml
Hoch pigmentierter Lack Sehr ergiebig, langlebig und splitterfest Die Nagellack-Ikone aus den USA Unterlack für Naturnägel Das Original: Um ein Abplatzen des Nagellacks zu verhindern, die Lebensdauer der Maniküre zu verlängern und ultimativen Hochglanz zu bewundern, lässt sich der Hochleistungs-Klarlack über jede Nagellack-Farbe auftragen - gleichmäßig und streifenfrei mit dem ProWide-Pinsel und ganz ohne UV-Lampe Glänzender Auftritt: Mit dem Top Coat sind die Nägel bis zu 7 Tage lang top lackiert - mit schützendem Hochglanz und Anti-Vergilbungs-Formel
39,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Essence Nagellack Gel Nail Polish 8 ml 958561
Die Essence Gel Nail Colour Serie bietet eine breite Palette an Farbnuancen für ein Nagelstyling mit einem glänzenden Gel-Finish. Diese Lacke zeichnen sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ohne UV-Lampe auskommt und dennoch einen intensiven Glanz erzeugen kann. Dank der patentierten Double-Touch-Pinselform lässt sich die Farbe gleichmäßig und präzise auf den Nagel auftragen, was das Lackieren erleichtert. Ein besonderes Merkmal ist die kurze Trocknungszeit von nur etwa 40 Sekunden, wodurch das Styling zügig abgeschlossen werden kann. Die Zusammensetzung der Lacke folgt dem Clean Beauty Standard und verzichtet auf Mikroplastikpartikel sowie Parabene. Zudem ist die Formel vegan und klimaneutral kompensiert. Je nach gewählter Nuance variieren die Inhaltsstoffe leicht, um verschiedene Effekte wie Perlmuttglanz oder reine Farbintensität zu erzielen. Die Verpackung besteht aus recycelbaren Materialien wie Glas und Kunststoff, was den Nachhaltigkeitsgedanken der Marke unterstreicht. Hochglänzendes Gel-Finish ohne UV-Licht Schnelle Trocknungszeit von ca. 40 Sekunden Patentierter Pinsel für einen präzisen Auftrag Vegan und klimaneutral kompensiert Clean Beauty Formulierung ohne Mikroplastikpartikel
1-3 Werktage Lieferzeit
1,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 178.75 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Essence Nagellack Gel Nail Polish 8 ml 958584
Die Essence Gel Nail Colour Serie bietet eine breite Palette an Farbnuancen für ein Nagelstyling mit einem glänzenden Gel-Finish. Diese Lacke zeichnen sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ohne UV-Lampe auskommt und dennoch einen intensiven Glanz erzeugen kann. Dank der patentierten Double-Touch-Pinselform lässt sich die Farbe gleichmäßig und präzise auf den Nagel auftragen, was das Lackieren erleichtert. Ein besonderes Merkmal ist die kurze Trocknungszeit von nur etwa 40 Sekunden, wodurch das Styling zügig abgeschlossen werden kann. Die Zusammensetzung der Lacke folgt dem Clean Beauty Standard und verzichtet auf Mikroplastikpartikel sowie Parabene. Zudem ist die Formel vegan und klimaneutral kompensiert. Je nach gewählter Nuance variieren die Inhaltsstoffe leicht, um verschiedene Effekte wie Perlmuttglanz oder reine Farbintensität zu erzielen. Die Verpackung besteht aus recycelbaren Materialien wie Glas und Kunststoff, was den Nachhaltigkeitsgedanken der Marke unterstreicht. Hochglänzendes Gel-Finish ohne UV-Licht Schnelle Trocknungszeit von ca. 40 Sekunden Patentierter Pinsel für einen präzisen Auftrag Vegan und klimaneutral kompensiert Clean Beauty Formulierung ohne Mikroplastikpartikel
1-3 Werktage Lieferzeit
1,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 178.75 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Essence Nagellack Gel Nail Polish 8 ml 958562
Die Essence Gel Nail Colour Serie bietet eine breite Palette an Farbnuancen für ein Nagelstyling mit einem glänzenden Gel-Finish. Diese Lacke zeichnen sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ohne UV-Lampe auskommt und dennoch einen intensiven Glanz erzeugen kann. Dank der patentierten Double-Touch-Pinselform lässt sich die Farbe gleichmäßig und präzise auf den Nagel auftragen, was das Lackieren erleichtert. Ein besonderes Merkmal ist die kurze Trocknungszeit von nur etwa 40 Sekunden, wodurch das Styling zügig abgeschlossen werden kann. Die Zusammensetzung der Lacke folgt dem Clean Beauty Standard und verzichtet auf Mikroplastikpartikel sowie Parabene. Zudem ist die Formel vegan und klimaneutral kompensiert. Je nach gewählter Nuance variieren die Inhaltsstoffe leicht, um verschiedene Effekte wie Perlmuttglanz oder reine Farbintensität zu erzielen. Die Verpackung besteht aus recycelbaren Materialien wie Glas und Kunststoff, was den Nachhaltigkeitsgedanken der Marke unterstreicht. Hochglänzendes Gel-Finish ohne UV-Licht Schnelle Trocknungszeit von ca. 40 Sekunden Patentierter Pinsel für einen präzisen Auftrag Vegan und klimaneutral kompensiert Clean Beauty Formulierung ohne Mikroplastikpartikel
1-3 Werktage Lieferzeit
1,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 178.75 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Essence Nagellack Gel Nail Polish 8 ml 958555
Die Essence Gel Nail Colour Serie bietet eine breite Palette an Farbnuancen für ein Nagelstyling mit einem glänzenden Gel-Finish. Diese Lacke zeichnen sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ohne UV-Lampe auskommt und dennoch einen intensiven Glanz erzeugen kann. Dank der patentierten Double-Touch-Pinselform lässt sich die Farbe gleichmäßig und präzise auf den Nagel auftragen, was das Lackieren erleichtert. Ein besonderes Merkmal ist die kurze Trocknungszeit von nur etwa 40 Sekunden, wodurch das Styling zügig abgeschlossen werden kann. Die Zusammensetzung der Lacke folgt dem Clean Beauty Standard und verzichtet auf Mikroplastikpartikel sowie Parabene. Zudem ist die Formel vegan und klimaneutral kompensiert. Je nach gewählter Nuance variieren die Inhaltsstoffe leicht, um verschiedene Effekte wie Perlmuttglanz oder reine Farbintensität zu erzielen. Die Verpackung besteht aus recycelbaren Materialien wie Glas und Kunststoff, was den Nachhaltigkeitsgedanken der Marke unterstreicht. Hochglänzendes Gel-Finish ohne UV-Licht Schnelle Trocknungszeit von ca. 40 Sekunden Patentierter Pinsel für einen präzisen Auftrag Vegan und klimaneutral kompensiert Clean Beauty Formulierung ohne Mikroplastikpartikel
1-3 Werktage Lieferzeit
1,43€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 178.75 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de