Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
1
Spezialartikel
1
Schmuck
1
Halsschmuck
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 19 €
19 € - 27 €
27 € - 39 €
39 € - 60 €
60 € - 134 €
Über 134
Von:Bis:
Marke
Creativ Company
1
Elli
1
Verkäufer
aboutyou.de
8
amazon marktplatz
1.531
amazon.de
85
baur.de
9
buecher.de
19
bueromarkt-ag.de
4
camo-tackle
13
design-bestseller.de
2
dress-for-less.de
2
ebay.de deals
5
froelichundkaufmann.de
7
galaxus.de
103
galeria.de
2
globus-baumarkt.de
1
idee-shop.com
242
ideeundspiel.com
2
kaufland.de
108
kirchner 24
3
kübler sport
1
lidl.de
1
loberon
2
memo
3
metro.de
2
muenkel
4
mömax
1
norma24.de
1
obi.de
90
onbuy.com
94
osiander.de
20
otto.de
332
pearl.de
1
skandic
2
thalia.de
4
uhrcenter.de
3
voelkner.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
1
Spezialartikel
1
Schmuck
1
Halsschmuck
1
Preis
Unter 16 €
16 € - 19 €
19 € - 27 €
27 € - 39 €
39 € - 60 €
60 € - 134 €
Über 134
Von:Bis:
Marke
Creativ Company
1
Elli
1
Verkäufer
aboutyou.de
8
amazon marktplatz
1.531
amazon.de
85
baur.de
9
buecher.de
19
bueromarkt-ag.de
4
camo-tackle
13
design-bestseller.de
2
dress-for-less.de
2
ebay.de deals
5
froelichundkaufmann.de
7
galaxus.de
103
galeria.de
2
globus-baumarkt.de
1
idee-shop.com
242
ideeundspiel.com
2
kaufland.de
108
kirchner 24
3
kübler sport
1
lidl.de
1
loberon
2
memo
3
metro.de
2
muenkel
4
mömax
1
norma24.de
1
obi.de
90
onbuy.com
94
osiander.de
20
otto.de
332
pearl.de
1
skandic
2
thalia.de
4
uhrcenter.de
3
voelkner.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 631 - 660 von 2.704 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
sourcing map 50 Stück Rosenperlen, 1,4 cm, Glas-Blumen-Rosen-Charm, geschnitzt, lose Abstandshalter, Kristall, Bastelperlen für DIY-Schmuckherstellung, Armband, Perlenprojekte, Zubehör, Weiß
sourcing map 50 Stück Rosenperlen, 1,4 cm, Glas-Blumen-Rosen-Charm, geschnitzt, lose Abstandshalter, Kristall, Bastelperlen für DIY-Schmuckherstellung, Armband, Perlenprojekte, Zubehör, Weiß
【Paket & Größe】 Sie erhalten 50 Stück Glasrosenperlen mit den Maßen 1,4 x 0,9 cm (D x H), Sie können es von Hand nach Ihrer Kreativität und Vorlieben herstellen, um einzigartige Accessoires zu kreieren. Hinweis: Aufgrund der geringen Größe des Produkts halten Sie dieses Produkt bitte von Kindern und Haustieren fern! Glasmaterial: Diese Rosenperlen sind aus Glas mit einer glatten und zarten Oberfläche, guter Glanz, verblassen nicht, sind langlebig für den Gebrauch, so dass Sie den Spaß an der DIY-Schmuckherstellung genießen können. 【Zartes Design】Das Rosen-Aussehen dieser Glasperlen kann Ihren handgefertigten Projekten einen Hauch von Eleganz und Romantik verleihen. Geeignet für den täglichen Gebrauch, kann Highlights zu Ihrem Outfit hinzufügen und den allgemeinen Sinn für Mode verbessern. Breite Anwendung: Es gibt viele Farben zur Auswahl. Verwenden Sie Ihre Phantasie, um Farben zu mischen und zu kombinieren, um atemberaubende Armbänder, Halsketten und Ohrringe zu entwerfen. Der Blumenanhänger kann auch verwendet werden, um Heimdekorationen zu machen, um Ihrer häuslichen Umgebung eine romantische Atmosphäre zu verleihen. Schönes Geschenk: Das einzigartige Design und die schönen Farben bringen Ihnen wunderbaren visuellen Genuss. Diese Glasperlen können als Geschenk an Familienmitglieder und Liebhaber auf Festivals, Hochzeiten und Geburtstagsfeiern verschenkt werden.
22,26€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK
vidaXL, Decke, Ingelau (200 x 150 cm) 350829
vidaXL, Decke, Ingelau (200 x 150 cm) 350829
Schlafprobleme in der Nacht? Diese Gewichtsdecke mit Bezug bietet die perfekte Einschlafhilfe. Sie übt weichen und angenehmen Druck auf deinen Körper aus, um die nötige Ruhe zu finden. Bequemer Stoff: Der Baumwollstoff weist eine saubere Optik auf, fühlt sich weich an und ist atmungsaktiv und langlebig. Hypoallergene Füllung: Die Decke ist mit einer Kombination aus Polyesterfasern und hypoallergenen, ungiftigen und geruchlosen Glasperlen gefüllt. Gleichmässige Gewichtsverteilung: Die Gewichtsdecke simuliert 10 % deines Körpergewichts. Die kompakten, gesteppten Taschen verteilen das Gewicht gleichmässig auf den gesamten Körper. Abnehmbarer Bezug: Eine Seite des Bezuges besteht aus kurzem Seidenstoff und die andere aus gebürstetem Stoff. Du kannst den Bezug abnehmen, um für Kühle im Sommer zu sorgen, und ihn im Winter wieder verwenden, um mehr Wärme zu geniessen. Praktische Innenschlaufen: Die beschwerte Decke mit Innenschlaufen lässt sich an ihrem Bezug befestigen. Farbe: Grau; Aussenmaterial der Decke: Stoff (100 % Baumwolle); Füllmaterial: Polyester, hypoallergene ungiftige geruchlose Glasperlen; Bezugsmaterial: Stoff (100 % gebürstete Polyester-Mikrofaser); Grösse: 150 x 200 cm (B x L); Quilt-Block-Grösse: 10 x 10 cm (L x B); Gewicht: 11 kg; Lieferung umfasst: 1 x Gewichtsdecke; 1 x Bezug.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
72,36€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line
vidaXL, Decke, Ingelau (200 x 150 cm) 350828
vidaXL, Decke, Ingelau (200 x 150 cm) 350828
Schlafprobleme in der Nacht? Diese Gewichtsdecke mit Bezug bietet die perfekte Einschlafhilfe. Sie übt weichen und angenehmen Druck auf deinen Körper aus, um die nötige Ruhe zu finden. Bequemer Stoff: Der Baumwollstoff weist eine saubere Optik auf, fühlt sich weich an und ist atmungsaktiv sowie langlebig. Hypoallergene Füllung: Die Decke ist mit einer Kombination aus Polyesterfasern und hypoallergenen, ungiftigen und geruchlosen Glasperlen gefüllt. Gleichmässige Gewichtsverteilung: Die Gewichtsdecke simuliert 10 % deines Körpergewichts. Die kompakten, gesteppten Taschen verteilen das Gewicht gleichmässig auf den gesamten Körper. Abnehmbarer Bezug: Eine Seite des Bezuges besteht aus kurzem Seidenstoff und die andere aus gebürstetem Stoff. Du kannst den Bezug abnehmen, um für Kühle im Sommer zu sorgen, und ihn im Winter wieder verwenden, um mehr Wärme zu geniessen. Praktische Innenschlaufen: Die beschwerte Decke mit Innenschlaufen lässt sich an ihrem Bezug befestigen. Farbe: Grau; Aussenmaterial der Decke: Stoff (100 % Baumwolle); Füllmaterial: Polyester, hypoallergene ungiftige geruchlose Glasperlen; Bezugsmaterial: Stoff (100 % gebürstete Polyester-Mikrofaser); Grösse: 150 x 200 cm (B x L); Quilt-Block-Grösse: 10 x 10 cm (L x B); Gewicht: 7 kg. Lieferung umfasst: 1 x Gewichtsdecke, 1 x Bezug.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
66,35€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line
vidaXL Gewichtsdecke mit Bezug Grau 138x200 cm 10 kg Stoff
vidaXL Gewichtsdecke mit Bezug Grau 138x200 cm 10 kg Stoff
Schlafprobleme in der Nacht? Diese Gewichtsdecke mit Bezug bietet die perfekte Einschlafhilfe. Sie übt weichen und angenehmen Druck auf deinen Körper aus, um die nötige Ruhe zu finden. Bequemer Stoff: Der Baumwollstoff weist einer saubere Optik auf, fühlt sich weich an und ist atmungsaktiv und langlebig.Hypoallergene Füllung: Die Decke ist mit einer Kombination aus Polyesterfasern und hypoallergenen, hochwertig und geruchlosen Glasperlen gefüllt.Gleichmäßige Gewichtsverteilung: Die Gewichtsdecke simuliert 10 % deines Körpergewichts. Die kompakten, gesteppten Taschen verteilen das Gewicht gleichmäßig auf den gesamten Körper.Abnehmbarer Bezug: Eine Seite des Bezuges besteht aus kurzem Seidenstoff und die andere aus gebürstetem Stoff. Du kannst den Bezug abnehmen, um für Kühle im Sommer zu sorgen, und ihn im Winter wieder verwenden, um mehr Wärme zu genießen.Praktische Innenschlaufen: Die beschwerte Decke mit Innenschlaufen lässt sich an ihrem Bezug befestigen. Farbe: Grau Außenmaterial der Decke: Stoff (100 % Baumwolle) Füllmaterial: Polyester, hypoallergene hochwertig geruchlose Glasperlen Bezugsmaterial: Stoff (100 % gebürstete Polyester-Mikrofaser) Größe: 138 x 200 cm (B x L) Quilt-Block-Größe: 10 x 10 cm (L x B) Gewicht: 1,25 kg Lieferung umfasst: 1 x Gewichtsdecke 1 x Bezug
4 Tage
82,99€
Versand: frei!
Zum Shop
obi.de
vidaXL
vidaXL Gewichtsdecke mit Bezug Grau 200x225 cm 13 kg Stoff
vidaXL Gewichtsdecke mit Bezug Grau 200x225 cm 13 kg Stoff
Schlafprobleme in der Nacht? Diese Gewichtsdecke mit Bezug bietet die perfekte Einschlafhilfe. Sie übt weichen und angenehmen Druck auf deinen Körper aus, um die nötige Ruhe zu finden. Bequemer Stoff: Der Baumwollstoff weist einer saubere Optik auf, fühlt sich weich an und ist atmungsaktiv und langlebig.Hypoallergene Füllung: Die Decke ist mit einer Kombination aus Polyesterfasern und hypoallergenen, hochwertig und geruchlosen Glasperlen gefüllt.Gleichmäßige Gewichtsverteilung: Die Gewichtsdecke simuliert 10 % deines Körpergewichts. Die kompakten, gesteppten Taschen verteilen das Gewicht gleichmäßig auf den gesamten Körper.Abnehmbarer Bezug: Eine Seite des Bezuges besteht aus kurzem Seidenstoff und die andere aus gebürstetem Stoff. Du kannst den Bezug abnehmen, um für Kühle im Sommer zu sorgen, und ihn im Winter wieder verwenden, um mehr Wärme zu genießen.Praktische Innenschlaufen: Die beschwerte Decke mit Innenschlaufen lässt sich an ihrem Bezug befestigen. Farbe: Grau Außenmaterial der Decke: Stoff (100 % Baumwolle) Füllmaterial: Polyester, hypoallergene hochwertig geruchlose Glasperlen Bezugsmaterial: Stoff (100 % gebürstete Polyester-Mikrofaser) Größe: 200 x 225 cm (B x L) Quilt-Block-Größe: 10 x 10 cm (L x B) Gewicht: 13 kg Lieferung umfasst: 1 x Gewichtsdecke 1 x Bezug
4 Tage
109,99€
Versand: frei!
Zum Shop
obi.de
vidaXL
2000 Stück 4 mm weiße Glas-Rocailles für Schmuckherstellung, Mini-Armbandperlen für DIY-Halsketten, Ohrringe, Schlüsselanhänger und Bastelarbeiten
2000 Stück 4 mm weiße Glas-Rocailles für Schmuckherstellung, Mini-Armbandperlen für DIY-Halsketten, Ohrringe, Schlüsselanhänger und Bastelarbeiten
Glasperlenset: Insgesamt ca. 2000 kleine Perlen, Größe der Mini-Perlen ist 4 mm im Durchmesser, Loch ist 2 mm. Alle Perlen sind in einer transparenten kleinen Box verpackt Rocailles-Perlen für die Herstellung von Armbändern: Die Glasperlen können verwendet werden, um Armbänder, Halsketten, Ohrringe, Schlüsselanhänger, Anhänger, Fußkettchen und Taillenketten zu basteln. Sie können auch verwendet werden, um Dekorationen zu machen. Eine gute Wahl zur Schmuckherstellung und zum Basteln Premium-Qualität: Die Rocailles bestehen aus hochwertigem Glasmaterial, das langlebig und nicht leicht zu beschädigen ist. Mit gutem Farbeffekt und exquisiter Verarbeitung. Alle kleinen Perlen haben ein komplettes Loch, einfach einzufädeln Vielseitig einsetzbar: Die Glasperlen sind in sonnigen Farben erhältlich, mit einer großen Auswahl an Farben zur Auswahl, um eine Vielzahl von DIY-Bedürfnissen zu erfüllen. Es ist eine gute Wahl, um Schmuckprojekte wie Ohrringe, Armbänder, Halsketten, Fußkettchen, Taillenperlen, Ornamente usw. herzustellen. Und die Pony-Perlen können perfekt mit anderen Arten von Rocailles oder anderen Schmuckperlen kombiniert werden, nutzen Sie Ihre Fantasie und kreieren Sie Ihr individuelles Design Perfektes Geschenk: Die Glas-Rocailles sind ideal für Schmuckherstellung, Heim- und Hochzeitsdekoration, Bastelarbeiten oder als Weihnachts-/Geburtstagsgeschenk für Ihre Familie, Freunde und Liebhaber, es ist ein sehr tolles Geschenk
15,71€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
jianxin-direct
Rico Design Rocailles 2cut Perlen 2mm 14g Transparent Grün 1309164
Rico Design Rocailles 2cut Perlen 2mm 14g Transparent Grün 1309164
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.• Material: Glas• perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern• Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich• „2cut“: an beiden Seiten gerade geschnitten• Größe: 2 mm• Inhalt: 14 g in der Dose• viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
ulgago gewichts - gewichtetes kuscheltier,gewichtskuscheltiere therapie erwachsene,gewichteter panda-plüschteddy,weighted panda plush teddy,gewichtetes plüschtier,kuscheliges plüschtier (E,65CM)
ulgago gewichts - gewichtetes kuscheltier,gewichtskuscheltiere therapie erwachsene,gewichteter panda-plüschteddy,weighted panda plush teddy,gewichtetes plüschtier,kuscheliges plüschtier (E,65CM)
Hochwertige hypoallergene Plüschqualität: Alle drei Größen bestehen aus einem einheitlichen, ultraweichen, kaninchenfellähnlichen Material. Ob als 30 cm großer Reisebegleiter, 45 cm großes Standard-Kuscheltier oder 65 cm große Ganzkörperstütze, jede Variante verfügt über doppelt genähte Nähte und sicher umschlossene Glasperlen für maximale Sicherheit und Haltbarkeit. Sanft gewichteter Komfort für Ruhe und Konzentration: Unsere drei Größen (30 cm, 45 cm, 65 cm) bieten eine maßgeschneiderte Tiefendruckstimulation. Strategisch platzierte Glasperlen in den Gliedmaßen erzeugen ein proportionales, sanftes „Umarmungsgefühl“. Dies fördert das Wohlbefinden und die Entspannung und ist ideal zur Angstlinderung und Schlafunterstützung für Kinder und Erwachsene. Multifunktional in drei Größen für jedes Alter: Unser gewichteter Panda ist in drei ergonomischen Größen erhältlich: 30 cm (ideal für Reisen oder kleine Kinder), die vielseitige 45 cm-Größe zum Kuscheln und die 65 cm-Version für Ganzkörperunterstützung. Jedes dient als funktionelles Kissen für Erwachsene oder als beruhigendes Kuscheltier für alle. (Hinweis: Alle Größen beziehen sich auf die Länge vom Kopf bis zum Schwanz.) Niedlicher Begleiter mit beweglichen Gliedmaßen: mit bezauberndem Design und biegsamen Armen, die sich „nach hinten schmiegen“. Ob kompakte 30 cm, kuschelige 45 cm oder stattliche 65 cm-Version, jeder Panda wird ein geliebter emotionaler Unterstützer und tröstender Begleiter bei Angstzuständen und für besseren Schlaf sein. Vielseitige Alltagsunterstützung und bereit zum Verschenken: Jede Größe, von der tragbaren 30-cm-Version bis zur großzügigen 65-cm-Version – dient nicht nur als Kuscheltier, sondern auch als Nacken-/Lendenkissen, Reisekissen oder Meditationsanker. Alle werden festlich verpackt geliefert und sind somit ein tröstliches Geschenk für Ihre Lieben.
30,69€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ZhongWeiJiYe
Furla Armband FURLA MIANUVOLA (Single item, 1-tlg)
Furla Armband FURLA MIANUVOLA (Single item, 1-tlg)
Material , Innenmaterial: 100% Edelstahl m/Kristallen, |Materialoberfläche , Poliert, VD-Beschichtung, Polished, PVD, |Bandmaterial , Edelstahl m/Kristallen, |Größe , Einheitsgröße, |Materialfarbe , Goldfarben, |Farbe Diamanten , Goldfarben, |Farbe , Goldfarben, |Farbsteinart , Poliert, VD-Beschichtung, Polished, PVD, |Reinheit Diamanten , mit kristallperlen/glasperlen, |Eigenschaften Armschmuck , abnehmbar, |Eigenschaften Anhänger , abnehmbar, |Verschlussart , Nicht angegeben, |Applikationen , Stainless Steel Bracelet, |Anzahl Teile , 1 tlg., |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
103,20€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Timex Group CS Europe GmbH
Mugello Perlenkette Murano Kette Castello schönes Geschenk Handarbeit, Muranoglas mit eingearbeitetem Blattgold, Schließe Goldschmiedearbeit
Mugello Perlenkette Murano Kette Castello schönes Geschenk Handarbeit, Muranoglas mit eingearbeitetem Blattgold, Schließe Goldschmiedearbeit
Material , Silber 925 (Sterlingsilber), |Materialoberfläche , vergoldet, |Materialfarbe , gelbgoldfarben, |Perlenfarbe , multicolor, |Farbe Farbstein , rot, gold, grün, silber, |Perlenart , Glasperle, |Farbsteinart , Muranoglas, |Eigenschaften Kette , handgefertigt, |Verschlussart , Klappverschluss, |Wissenswertes , Da es sich um Handarbeit handelt, kann die Farbe, Größe und Struktur geringfügig vom Bild abweichen., |Verpackung , inkl. Schmuckschachtel, |Stil , elegant, |Perlengröße , 12 mm, |Gesamtlänge Kette , 44 cm, |Optik , glänzend, |
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
442,00€
+ 2,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
Mugello
Plakkies Hundeleine Plakkies Hunde Lederleine - handbestickt, Leder (1-tlg), 2 Farben lieferbar
Plakkies Hundeleine Plakkies Hunde Lederleine - handbestickt, Leder (1-tlg), 2 Farben lieferbar
Tierart , Hunde, |Verschluss , Karabiner, |Funktionen , Jede Leine wird in einem hochwertigen Leinenbeutel geliefert., |Ausstattung , Hochwertige, robuste Materialien, |Details Leine , mit Glasperlen handbestickt, |Pflegehinweise , Handwäsche, mit feuchtem Tuch abwischen, |Sportart , Hundesport, |Größe , L, |Länge , 1,45 m, |Breite , 2 cm, |Gewicht , 195 g, |Materialstärke , 20 mm, |Material , Leder, |Optik , bestickt mit Perlen, |Lieferumfang , 1 Leine, |Anzahl Teile , 1 St., |Farbe , Coconut, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
88,95€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 88.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Schecker GmbH
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent Blau 2931012
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent Blau 2931012
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Schwarz 1310351
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Schwarz 1310351
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Rot Opak 1310917
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Rot Opak 1310917
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent Rosa 1306774
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent Rosa 1306774
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles 2cut Perlen 2mm 14g Royalblau Matt 2931036
Rico Design Rocailles 2cut Perlen 2mm 14g Royalblau Matt 2931036
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.• Material: Glas• perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern• Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich• „2cut“: an beiden Seiten gerade geschnitten• Größe: 2 mm• Inhalt: 14 g in der Dose• viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Weiß Opak 1308716
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Weiß Opak 1308716
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Lila Transparent 2931142
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Lila Transparent 2931142
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent Grün 1309133
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Transparent Grün 1309133
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Rot/Silber 1310856
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Rot/Silber 1310856
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Silber 1414677
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Silber 1414677
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Dunkelblau Opak 1742008
Rico Design Rocailles Perlen 2mm 14g Dunkelblau Opak 1742008
Entdecken Sie die fantastische Welt der Rocailles. Es erwartet Sie eine grandiose Vielfalt an farbenfrohen Glasperlen. Ob Armbänder, Ketten, Ringe oder Schlüsselanhänger – der Klassiker unter den Perlen ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für Schmuckstücke aller Art.- Material: Glas- perfekt als Zwischenelemente in Ketten und Armbändern- Aufnähen, Besticken, Verhäkeln oder Verweben ist ebenso möglich- Größe: 2 mm (Lochung: Ø 1 mm)- Inhalt: 14 g in der Dose- viele verschiedene Farben zur Auswahl
3
1,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 142,14 € / 1 kg
Zum Shop
idee-shop.com
Elli Goldene Halskette mit großer Glasperle
Quelle: amazon.de
Elli Goldene Halskette mit großer Glasperle
- Halskette - Material: Messing, Glasperle - Optik: Glänzend - Verschluss: Karabinerhaken - Länge erweiterbar: Ja, um 3 cm
ab 31,90€
Zum Preisvergleich
3 Verkäufer im Vergleich
LYMOOR 700 Stück 8mm Glasperlen zum Auffädeln, Bunte Perlen Basteln, 30 Farben Perlen für Armbänder, Glasperlen Groß mit Loch für Halskette Armband DIY Geschenk Schmuck
LYMOOR 700 Stück 8mm Glasperlen zum Auffädeln, Bunte Perlen Basteln, 30 Farben Perlen für Armbänder, Glasperlen Groß mit Loch für Halskette Armband DIY Geschenk Schmuck
【Umfassendes Zubehör, einfacher Einstieg】Das perlen für armbänder set enthält 650 ausgewählte glasperlen, 2 Rollen elastisches Seil, 30 farbige Abstandsperlen, 10 Anhänger, 20 Liebesperlen und Sternperlen. Es wird kein weiteres Zubehör benötigt, alles ist fertig. Selbst Anfänger im Basteln können problemlos den Spaß am Basteln von Null auf Eins genießen und schnell exquisite Armbänder fertigstellen 【Sattes Farbspektrum】Das Glas perlen set hat 30 beliebte Farben und enthält eine Vielzahl weiterer Accessoires. Sie können Farben mischen und kombinieren und Souvenirs nach Ihren persönlichen Vorlieben hinzufügen. Jede Kreation ist eine neue Entdeckung, wodurch DIY nicht nur eine Freizeitmethode, sondern auch eine Darstellung einer Lebenseinstellung ist 【Hohe Qualität, dauerhaft】Diese schmucksteine Kristallperlen bestehen aus hochwertigem Glas. Nach sorgfältigem Polieren ist jede Perle so voll und rund wie Jade, mit attraktiven Farben und Glanz. Ob einfarbiges perlen zum auffädeln Armband oder eine auffädelnfarbige Halskette, kann lange Zeit ein schönes Aussehen zeigen 【Perfektes Geschenk, Segen ausdrücken】Ob Sie es Kindern, Freunden oder sich selbst schenken, dieses DIY glasperlen für armbänder set ist die perfekte Wahl, um Ihre Gedanken auszudrücken. Der Prozess der Herstellung selbst ist voller emotionaler Werte und lässt den Empfänger eine einzigartige Wärme spüren 【Unbegrenzte Kreativität, breite Anwendung】Die große Anzahl an Perlen ermöglicht kreativere Kombinationen. Zum Beispiel zum Herstellen von Halsketten, Ohrringen, Stirnbändern, Handyketten, Handtaschendekorationen, Kleidungsdekorationen, Spiegeleinlagen, Haustierhalsketten usw. Es kann auch als Weihnachts- und Geburtstagsgeschenk für Kinder verwendet werden, damit sie ihre Farberkennungsfähigkeit trainieren, armbänder selber machen und sich in der Freizeit nicht mehr langweilen können
19,08€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
Crafans Europäische Glasperlen, großes Loch, Kristall, Rondelle, AB-Farbe, 14 mm, galvanisiert, Murano-Perlen, lose Abstandshalter für DIY-Armbänder, Schmuckherstellung, 10 Farben
Crafans Europäische Glasperlen, großes Loch, Kristall, Rondelle, AB-Farbe, 14 mm, galvanisiert, Murano-Perlen, lose Abstandshalter für DIY-Armbänder, Schmuckherstellung, 10 Farben
Lieferumfang: 100 europäische Perlen in AB-Farben, einschließlich 10 Farben, 10 Stück/Farbe. Größe: ca. 14 mm im Durchmesser, 9 mm dick, Loch: 6 mm. 【Material】Perlen sind aus hochwertigem Glasmaterial, das langlebig und nicht leicht zu brechen ist, mit glatter Oberfläche und feiner Verarbeitung, geringes Gewicht, angenehm zu tragen. Großes Loch: Diese Glasperlen haben ein großes Loch von 6 mm, transparent mit glatten AB-Farben, sehen charmant und elegant aus. Einfach zu verwenden: Diese europäischen Perlen mit großem Loch sind praktisch, um Ihren Schmuck wie Armbänder, Halsketten, Ohrringe und anderen Bastelschmuck zu gestalten.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Crafans
ABOOFAN 600Stk Große Glasperlen DIY Perlen Für Schmuck Und Basteln
ABOOFAN 600Stk Große Glasperlen DIY Perlen Für Schmuck Und Basteln
Beschreibung Diese Buntglasperlen sich die Herstellung von Armbändern, und Ohrringen und verleihen Perlenschmuck und Textur. für...
6-10 Tage
31,13€
+ 3,80€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Swift Auto
1000 Stück Glasperlen Großhandel 10 mm Kristall Facettierte Perlen Schmuck Versorgung für DIY-Perlen, Armbänder, Halsketten, Ohrringe & Anderen Schmuck,Blau
1000 Stück Glasperlen Großhandel 10 mm Kristall Facettierte Perlen Schmuck Versorgung für DIY-Perlen, Armbänder, Halsketten, Ohrringe & Anderen Schmuck,Blau
Über die Perlen: Material: Acrylglas Perlen; Form: Würfel schneiden; Breite: 10 mm; Höhe: 10 mm, die Bohrung ist von unten nach oben ermöglichen, max. 0,8 mm Kabel Sie zu passen. 1000 PCS: Das Paket umfasst 1000 pcs funkelnden Kristall Perlen in 18 Farben, die sich komfortabel sortiert in einzeln in einer transparenten Plastiktüte eingewickelt sind. IDEAL FÜR DIY-Projekt: Das Crystal Beads kann Ihnen helfen, einige Eleganz auf Ihrem DIY Projekte hinzu, und stellen Sie sie. Ob Sie dekorative Stücke für Ihr Haus oder Sie Vorbereitung handgemachte Geschenke für Ihre Freunde, Sie können unsere bunte Glasperlen für erstaunliche Ergebnisse verwenden! Machen SIE IHREN EIGENEN SCHMUCK: Sie können diese Kristall Perlen verwenden ihren eigenen Schmuck wie Armbänder, Halsketten, Ohrringe Ringe und alle Arten von DIY-raupe Projekte zu erstellen. Dekoration Zubehör: Die Crystal facettierte Perlen auch als Dekoration für Ihr Zubehör - keine Kleidung oder Taschen wäre toll aussehen mit einigen Funkeln auf verwendet werden!
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HuiTing
COLLEZIONE ALESSANDRO Kette mit Anhänger Hildi, aus Glasperlen in verschiedenen Größen
COLLEZIONE ALESSANDRO Kette mit Anhänger Hildi, aus Glasperlen in verschiedenen Größen
Material , Glas, |Größe , one size, |Farbe , multi, |Verschlussart , Karabinerverschluss, |Stil , Basic, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,90€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
1000 Stück Glasperlen Großhandel 10 Mm Kristall Facettierte Perlen Schmuck Versorgung Für Diy-Perlen, Armbänder, Halsketten, Ohrringe & Amp; Anderen Schmuck, Schwarz
1000 Stück Glasperlen Großhandel 10 Mm Kristall Facettierte Perlen Schmuck Versorgung Für Diy-Perlen, Armbänder, Halsketten, Ohrringe & Amp; Anderen Schmuck, Schwarz
Über die Perlen: Material: Acrylglas Perlen; Form: Würfel schneiden; Breite: 10 mm; Höhe: 10 mm, die Bohrung ist von unten nach oben ermöglichen, max. 0,8 mm Kabel Sie zu passen. 1000 PCS: Das Paket umfasst 1000 pcs funkelnden Kristall Perlen in 18 Farben, die sich komfortabel sortiert in einzeln in einer transparenten Plastiktüte eingewickelt sind. IDEAL FÜR DIY-Projekt: Das Crystal Beads kann Ihnen helfen, einige Eleganz auf Ihrem DIY Projekte hinzu, und stellen Sie sie. Ob Sie dekorative Stücke für Ihr Haus oder Sie Vorbereitung handgemachte Geschenke für Ihre Freunde, Sie können unsere bunte Glasperlen für erstaunliche Ergebnisse verwenden! Machen SIE IHREN EIGENEN SCHMUCK: Sie können diese Kristall Perlen verwenden ihren eigenen Schmuck wie Armbänder, Halsketten, Ohrringe Ringe und alle Arten von DIY-raupe Projekte zu erstellen. Dekoration Zubehör: Die Crystal facettierte Perlen auch als Dekoration für Ihr Zubehör - keine Kleidung oder Taschen wäre toll aussehen mit einigen Funkeln auf verwendet werden!
17,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HuiTing
1000 Stück Glasperlen Großhandel 10 Mm Kristall Facettierte Perlen Schmuck Versorgung Für Diy-Perlen, Armbänder, Halsketten, Ohrringe & Amp; Andere Schmuck (Rose Red)
1000 Stück Glasperlen Großhandel 10 Mm Kristall Facettierte Perlen Schmuck Versorgung Für Diy-Perlen, Armbänder, Halsketten, Ohrringe & Amp; Andere Schmuck (Rose Red)
Über die Perlen: Material: Acrylglas Perlen; Form: Würfel schneiden; Breite: 10 mm; Höhe: 10 mm, die Bohrung ist von unten nach oben ermöglichen, max. 0,8 mm Kabel Sie zu passen. 1000 PCS: Das Paket umfasst 1000 pcs funkelnden Kristall Perlen in 18 Farben, die sich komfortabel sortiert in einzeln in einer transparenten Plastiktüte eingewickelt sind. IDEAL FÜR DIY-Projekt: Das Crystal Beads kann Ihnen helfen, einige Eleganz auf Ihrem DIY Projekte hinzu, und stellen Sie sie. Ob Sie dekorative Stücke für Ihr Haus oder Sie Vorbereitung handgemachte Geschenke für Ihre Freunde, Sie können unsere bunte Glasperlen für erstaunliche Ergebnisse verwenden! Machen SIE IHREN EIGENEN SCHMUCK: Sie können diese Kristall Perlen verwenden ihren eigenen Schmuck wie Armbänder, Halsketten, Ohrringe Ringe und alle Arten von DIY-raupe Projekte zu erstellen. Dekoration Zubehör: Die Crystal facettierte Perlen auch als Dekoration für Ihr Zubehör - keine Kleidung oder Taschen wäre toll aussehen mit einigen Funkeln auf verwendet werden!
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
HuiTing
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel