Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 631 - 660 von 1.254 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Moroccanoil Refresh, Nourish, and Go! (Light Tones) Set für blonde Haare
Moroccanoil Refresh, Nourish, and Go! (Light Tones), 3 St., Damen-Duftsets für Damen, Das Set beinhaltet: Moroccanoil Dry Trockenshampoo für blonde Haare 62 ml Moroccanoil Treatment Purple nährendes Öl für blonde und graue Haare 25 ml Moroccanoil Brumes Du Maroc parfümiertes Spray für Körper und Haare 30 ml Eigenschaften: Mix aus verschiedenen Kosmetikprodukten für die tägliche Verwendung bietet dem Haar Feuchtigkeit und Pflege verbessert die Haarstruktur macht das Haar dichter und stärker verhindert ein Spalten der Haare eliminiert Haarbruch hat eine regenerative Wirkung verleiht dem Haar anziehenden Glanz duftet herrlich ideal für unterwegs absorbiert überschüssiges Fett Zusammensetzung: Arganöl Anwendung: Verwenden Sie jedes Produkt des Kosmetiksets entsprechend der Anleitung.
1-2 Werktage
27,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9300,00
Zum Shop
Notino

150ml KEUNE Luminous Coat Luminous Shine Spray 21549
Die schwerelose, seidige Formel von Radiant Gloss Illume Infusion verstärkt den Glanz, bändigt Frizz und verleiht dem Haar ein strahlendes, lichtreflektierendes Finish. Die nährenden Inhaltsstoffe verstärken die Leuchtkraft und machen das Haar geschmeidig, glatt und natürlich glänzend. Anwendung: In das feuchte Haar sprühen und durch Föhnen aktivieren. Wie gewünscht stylen.
31,95€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Farmona JANTAR MEDICA Haarspray für strapaziertes Haar AMBER 200 ml
Jantar-Spray mit Bernsteinextrakt 200 ml Gepflegtes und mit Feuchtigkeit versorgtes Haar ab der ersten Anwendung. Fortschrittliche Formel des Sprays, basierend auf einer langen Tradition der Nutzung der einzigartigen Eigenschaften von Bernstein. 0 % Ethylalkohol, Paraffinöl, Farbstoffe Sicherheitshinweise: Nur zur äußerlichen Anwendung. Wirkung: Kräftiges und widerstandsfähigeres Haar Glattes und glänzendes Leicht kämmbar Regeneriert vom Ansatz bis in die Spitzen Weniger anfällig für Haarbruch und Spliss Anwendung: Auf trockenes oder feuchtes Haar sprühen. Nicht ausspülen. Sprühen in die Augen vermeiden. Wirkstoffe: Bernstein – nährt, schützt und nährt Biotin – gibt dem Haar Glanz und Elastizität zurück Arginin – stimuliert das Haarwachstum Niacinamid Proteine – glättet und verleiht Weichheit Keratin – baut die Haarstruktur wieder auf Beschreibung:Jantar Mist basiert auf einer bewährten und seit Jahren unveränderten Rezeptur. Es ist die Frucht einer langen Tradition der Nutzung der außergewöhnlichen Eigenschaften des Bernstein
4-6 Werktage
6,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
The-Fast-Order

Balmain Sun Protection Spray 200 ml
Balmain Sun Protection Spray 200 ml - Schutzpflege. Das Balmain Sun Protection Spray ist ein vielseitiges Produkt, das dein Haar schützt und pflegt. Dieses Spray ist für alle Haartypen geeignet und bietet einen Mix aus verschiedenen Effekten. Unter anderem spendet es Feuchtigkeit, schützt und nährt das Haar, während es möglicherweise auch die Haarfarbe bewahrt und für mehr Glanz sorgt. Das Spray enthält UV-Filter, die dein Haar vor den schädlichen Strahlen der Sonne schützen. Das ist besonders an sonnigen Tagen nützlich, wenn dein Haar zusätzlichen Schutz braucht. Die Formel ist so konzipiert, dass dein Haar gesund und strahlend bleibt, ohne es zu beschweren. Trage das Spray auf das trockene oder feuchte Haar auf, bevor du in die Sonne gehst. Es ist einfach in der Anwendung und passt in jede Haarroutine, damit du die Sonne ohne Sorgen genießen kannst.
38,49€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Bandido Hair Spray Extra Volume 400ml Gold | Haarspray Herren | Volumen Spray mit Starkem Halt | Extremely Haltegrad 8 | bis zu 24 h Halt und ohne zu verkleben (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung BANDIDO HAARSPRAY EXTREM SILBER 400ML: Bandido Haarspray stylt Ihr Haar extrem, spendet Feuchtigkeit und behält den ganzen Tag über die gewünschte Form. Haare kleben nicht aneinander und können leicht gekämmt werden. STARKER HALT: Das Bandido Haarspray Silber 400 ml bietet einen starken Halt, der Ihre Frisur den ganzen Tag lang an Ort und Stelle hält. Es bietet hervorragende Kontrolle und verhindert, dass Ihr Haar seine Form verliert. EXTRA GLANZ: Dieses Haarspray verleiht Ihrem Haar einen wunderschönen Glanz und verstärkt seine natürliche Ausstrahlung. Die silberne Variante verleiht Ihrem Haar einen Hauch von Glamour und Eleganz und macht es perfekt für besondere Anlässe. LANGANHALTEND: Mit seinem langanhaltenden Halt sorgt dieses Haarspray dafür, dass Ihre Frisur über einen längeren Zeitraum frisch und gepflegt aussieht. Es verhindert, dass Ihr Haar im Laufe des Tages flach ausfällt oder seinen Stil verliert. PROFESSIONELLE ERGEBNISSE: Dieses Haarspray liefert Ergebnisse in Salonqualität und ermöglicht Ihnen ein makelloses und poliertes Aussehen. Es verleiht Ihrer Frisur ein professionelles Finish und lässt sie aussehen, als wäre sie von einem Friseur gemacht worden.
28,68€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Bione Cosmetics Keratin + Caffeine Conditioner ohne Ausspülen im Spray 260 ml
Bione Cosmetics Keratin + Caffeine, 260 ml, Haarpflege-Sprays für Damen, Das Leave-In Treatment Bione Cosmetics Keratin + Caffeine versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie die Leave-in Pflege aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und profitieren Sie von vielen weiteren Vorteilen. Eigenschaften: verhindert ein Spalten der Haare verbessert die Haarstruktur verleiht dem Haar anziehenden Glanz hat eine regenerative Wirkung Anwendung: Tragen Sie es auf das mit einem Handtuch abgetrocknete Haar auf. Nicht ausspülen.
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 13,08 € / 1L
Zum Shop
Notino

Bione Cosmetics Keratin + Argan ausspülfreier Conditioner im Spray 260 ml
Bione Cosmetics Keratin + Argan, 260 ml, Haarpflege-Sprays für Damen, Das Leave-In Treatment Bione Cosmetics Keratin + Argan versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Es gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt, ohne mehr Zeit als nötig im Bad verbringen zu müssen. Es trägt zur Glättung des Haares und zur Wiederherstellung des natürlichen Glanzes und der Unversehrtheit der Haarstruktur bei. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie die Leave-in Pflege aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und profitieren Sie von vielen weiteren Vorteilen. Eigenschaften: verbessert die Haarstruktur verleiht dem Haar anziehenden Glanz verhindert ein Spalten der Haare
1-2 Werktage
3,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 13,08 € / 1L
Zum Shop
Notino

Charlemagne Haarstyling Bundle für Haare - 4-teilig | Sea Salt Spray, Matte Pomade, Concrete Clay & Original Haarpomade - Lässiger Surfer-Look mit Salzspray - Geschenkset Männer
Charlemagne Style-Power: Mit dem Charlemagne Haarstyling Bundle bringst du deinen Look auf ein neues Level. Sea Salt Spray und Matte Pomade sorgen für voluminösen Surfer-Look und starken Halt mit mattem Finish Müheloser Surfer-Look: Unser Sea Salt Spray schenkt deinem Haar lässige Wellen und spürbares Volumen. Die ideale Wahl für alle, die den coolen Beach-Style lieben und einen festen Halt brauchen Starker Halt, Mattes Finish: Die Matte Pomade von Charlemagne bietet dir einen festen Halt, um deinen individuellen Stil zu unterstreichen. Sie ist perfekt für moderne Styles wie Pomade matt und Haar clay Kreative Kontrolle: Mit der Concrete Clay formst du dein Haar ganz nach deinem Geschmack und genießt festen Halt. Egal ob strukturierter Look oder lockerer Style, du behältst stets die Kontrolle mit hair clay Vielseitiges Styling: Die Original Pomade verleiht deinem Haar starken Halt mit leichtem Glanz für klassische Styles. Ideal für Männer, die auf Styling Wax und Haar spray setzen und ihren Look perfektionieren
45,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Charlemagne Premium

Taft Hitzeschutz-Spray Aloe Boost 4015100893403
Das TAFT Hitzeschutz-Spray bietet einen Hitzeschutzeffekt für Temperaturen bis zu 230 °C. Es ist besonders geeignet für Styles, die mit einem Föhn, Glätteisen oder Lockenstab geschaffen werden. Für bis zu 72 h Anti-Frizz-Effekt mit einem natürlich aussehenden Glanz, ohne zu verkleben oder das Haar zu beschweren. Ihr Haar wird sowohl vor Föhnschäden als auch vor Feuchtigkeit und Wind geschützt. TAFT Hitzeschutz-Sprays verwenden vegane Formeln und sind frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs. Außerdem verzichtet dieses Spray auf Alkohol*.für alle Haartypen geeignetmit Aloe Vera &. Glycerinfeuchtigkeitsspendendfür gepflegtes Haar und sofortigen Glanzbis zu 230 °C Hitzeschutzentwirrt das Haar und erleichtert das Stylingleichte Formel für die tägliche Anwendungfür Styles, die mit Föhn, Glätteisen oder Lockenstab geschaffen werdenAnti-Frizz-Effekt0 % Alkohol*vegane Formel***Ethylalkohol**Frei von Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs Kontaktdaten: Henkel AG &. Co. KGaAD-40191 Düssel...
1 Werktage
3,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 26.60 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

50ml ghd curly ever after - curl hold spray 99400000942
ghd curly ever after - curly hold spray mit integriertem ghd Heat Protection System - für perfekte Locken und Wellen. ghd Stylisten und Hitzestyling Experten haben ghd curly ever after entwickelt, um optimale Haltbarkeit und Definition der Locken zu garantieren. Das Lockenspray sorgt zusammen mit Deinem Stylingtool für einen hervorragenden Halt der Locken.* Mit Deinem Styler oder Lockenstab kannst Du traumhafte Locken mit professionellen Effekten und natürlichem Glanz kreieren.** Das ghd curly ever after spray ist mit dem ghd Heat Protection System ausgestattet, das die Haaroberfläche mit einer Wärmeschutzschicht umhüllt und für ein geschmeidiges und gesünderes Haargefühl sorgt. Geeignet für alle Haartypen ist es das beste Lockenspray, um Deine Hitzestyling-Routine zu optimieren. Optimiere Deine Locken mit ghd curly ever after und der ghd curve Lockenstab-Serie, um bis zu 24 Stunden Lockenhalt zu erzielen.** *Technischer Test zur Messung der Erhaltung von Locken in einer Feuchtekammer bei 50 % relativer Luftfeuchtigkeit **Konsumenten-Test, 117 Frauen im Vergleich zu ihren üblichen Stylingprodukten, September 2020 Anwendung auf trockenem Haar. Für langanhaltende Locken & zusätzliche Sprungkraft.
10,63€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

200ml basler Styling Spray Salon Exclusive normal hold 40600035
Frisurenspray für optimalen Halt. Das zeitgemäße Haarspray in der nachfüllbaren Pumpzerstäuberflasche, ohne Treibgas. Für jedes Haar und für jede Frisur geeignet. Gibt dem Haar optimalen Halt, schönen Glanz, ist trockenfest und lässt sich rückstandslos ausbürsten. Nach der Haarwäsche ins handtuchtrockene Haar sprühen.
4,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

250ml Authentic Beauty Concept Replenish Spray Conditioner 3009097
Eine leichte Sprühspülung mit Reiswasser, die den Glanz verstärkt, das Haar entwirrt und die Haarstruktur verbessert. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Frei von Silikonen, Parabenen und Mineralölen. Sorgt für sofortige EntwirrungVerstärkt den HaarglanzVerbessert die strukturelle Unversehrtheit des HaaresFür geschmeidiges, authentisches Haar Anwendung: Schritt 1: Reinige das Haar mit Deinem bevorzugten Authentic Beauty Concept Cleanser.Schritt 2: Gut schütteln und gleichmäßig auf das Haar sprühen.Schritt 3: Verteile den Conditioner mit den Fingern oder einem Kamm im Haar.Schritt 4: Einige Minuten einwirken lassen, um das Haar mit Feuchtigkeit zu versorgen.Schritt 5: Das Haar nach der Aufnahme der Pflege stylen.
38,60€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Gliss Express-Repair-Spülung Liquid Silk, 200ml, für weiches Haar | Schwarzkopf Haarspülung für außergewöhnlich weiches Haar, Pflegespülung mit Hitzeschutz, schützt vor zukünftigen Haarschäden
Sofortige Kämmbarkeit – Das Gliss Spray bietet sofortige, leichte Kämmbarkeit, Hitzeschutz bis zu 230 °C und verleiht einen natürlichen Glanz Mit Ceramide & Seide – Die Gliss Spülung glättet die Haaroberfläche und intensiviert natürlichen Glanz sowie Geschmeidigkeit – für außergewöhnlich weiches Haar Liquid Silk – Die Pflegespülung ist speziell auf die Bedürfnisse von sprödem und glanzlosem Haar abgestimmt und spendet Haare wie Seide Natürlicher Ursprung & recycelte Flasche – Die Inhaltsstoffe sind zu 87 % natürlichen Ursprungs¹. Der Flaschenkörper besteht aus 100 % recyceltem Kunststoff Einfache Anwendung – Vor Gebrauch schütteln und nach jeder Haarwäsche zur Haarpflege in handtuchtrockenes oder trockenes Haar sprühen. Nicht ausspülen
4,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

100ml Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Style Shine Spray 310821
Ultraleichter Glanz-Spray. Verleiht stumpfem Haar lichtreflektierenden Glanz mit natürlichem Ergebnis - ohne zu beschweren. Wirkung: Der hawaiianische Awapuhi-Extrakt unterstützt den Feuchtigkeitsgehalt des Haares und intensiviert die Brillanz gezielt in den Längen und Spitzen. Ein feiner Sprühnebel sorgt für ein luxuriöses Finish mit maximalem Effekt. Anwendung: Auf das fertige Styling aufsprühen.
29,95€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Rausch Hairspray flexible Non-Aerosol x3 3x150 ml Spray 08144010
Set enthält3x RAUSCH Hairspray flexible non-Aerosol 150 mlFür flexiblen, natürlichen Halt und besonderen Glanz. Perfekt für ein lockeres Finish oder zur Fixierung einzelner Haarpartien. Mit hochwertigen Kräuter- und Pflanzenextrakten. Sonnenblume spendet Feuchtigkeit und macht das Haar geschmeidig. Sanddorn und Weizen pflegen und verleihen brillanten Glanz. Anwendung Aus ca. 20 cm Abstand aufsrpühen. Eigenschaften Stylt, schützt und pflegt das Haar Macht das Haar geschmeidig und glänzend Angenehm frischer Duft Verhindert das Verkleben Lässt sich leicht ausbürsten
Lieferung in 1-2 Werktagen
30,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 68,87 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Ziaja Cashmere Zwei-Phasen Conditioner im Spray 125 ml
Ziaja Cashmere, 125 ml, Leave-in Conditioner für Damen, Der Leave-in Conditioner Ziaja Cashmere versorgt das Haar sofort und intensiv mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. Er gibt Ihrem Haar alles, was es nach dem Haarewaschen benötigt. Er glättet das Haar, gibt ihm seinen natürlichen Glanz zurück und stellt die Integrität seiner Struktur wieder her. Es fördert ihre Regeneration und trägt zu einer leichteren Kämmbarkeit bei. Und das alles einfach, schnell und ohne es ausspülen zu müssen. Einfach auftragen, einmassieren oder durchkämmen – für schönes und gesund aussehendes Haar. Probieren Sie diesen Leave-in Conditioner aus und entdecken Sie eine einfache und schnelle Möglichkeit, Ihr Haar zu regenerieren und von vielen weiteren Vorteilen zu profitieren. Eigenschaften: nährt und regeneriert spendet Feuchtigkeit für die Haarfasern erleichtert das Kämmen und das folgende Frisieren des Haars für spürbar glänzendes und seidig weiches Haar Anwendung: Sprühen Sie eine angemessene Menge des Produkts auf das handtuchtrockene Haar und massieren Sie es mit den Händen ein. Nicht ausspülen.
1-2 Werktage
4,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 36,00 € / 1L
Zum Shop
Notino

RL24 MagicBrush - Mähnen- & Fellglanzspray ManeCare – 3 x 1000 ml | (3er Set) – Spray – Mähnenspray für Pferde – Leichtkämmspray für Glanz – Pferde Mähnenspray & Schweifspray
Angenehm: Mähnen- & Fellglanzspray mit angenehmem Duft Einsprühen von Mähne und Schweif Pflegend: Mit reichhaltigem, pflegendem Mandelöl und rückfettendem D-Panthenol-Komplex - kein Austrocknen von Haut und Fell 5 in 1: Fell-Glanzspray und Langhaarconditioner in einem - erleichtert das Kämmen und Striegeln von Mähne und Schweif Leichte Kämmbarkeit: Durch den speziellen Pflegecompound wird die Nass- und Trockenkämmbarkeit des Haares verbessert - beugt Haarbruch und Verfilzung beim Bürsten vor Glänzend: Verleiht deinem Pferd über viele Stunden einen seidigen Glanz
40,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Reiterladen24

O&M Original Mineral, Conditioner, O&M C-Spray Dry Conditioner Spray 200ml (200 ml) 44055
Der O&M C-Spray Dry Conditioner ist der ideale Frischekick für trockenes oder geschädigtes Haar zwischen den Wäschen. Er entwirrt, pflegt und glättet das Haar sofort – ganz ohne Wasser. Natürliche Inhaltsstoffe wie Jojobaöl und Macadamia-Extrakt sorgen für Glanz, Geschmeidigkeit und Schutz vor Frizz. Vorteile: - Sofortige Pflege ohne Ausspülen - Glättet und entwirrt trockenes Haar - Spendet Feuchtigkeit und Glanz - Ideal für unterwegs oder zwischen den Wäschen - Vegan, tierversuchsfrei und ohne Sulfate Anwendung: Gut schütteln und aus etwa 20 cm Entfernung auf trockenes Haar sprühen. Gleichmässig verteilen und bei Bedarf mit den Fingern oder einer Bürste einarbeiten. Perfekt für Längen und Spitzen. Nicht ausspülen.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
39,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 199.40 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Full Line

Lendan Volumenspray für feines Haar, Volumenspray, 200 ml, verleiht Kraft und Festigkeit, stärkt die Haarfaser, höhere Haardichte, glattere und glänzendere Mähne
Feines Haarvolumenspray: Das Full Volume Volumenspray maximiert und stärkt das Volumen bei feinem Haar und verleiht Kraft und Festigkeit. Die fortschrittliche Formel verleiht Fülle und Volumen an der Wurzel und sorgt für ein dichteres Haar. Belebt die Haarstruktur: Dieses Spray verstärkt nicht nur das Volumen, sondern verleiht dem Haar auch Festigkeit und Energie. Die Amplitex System-Technologie stärkt und belebt die Haarstruktur, sodass das Haar locker, glänzend und voller Glanz bleibt. Tiefe Feuchtigkeitspflege: Dank des Pro-Vitamin B-5 und des pflanzlichen Polymers spendet das Spray Volumen und spendet gleichzeitig Feuchtigkeit, erleichtert das Kämmen und regeneriert die Haarfaser. Erzielt ein gesünderes Aussehen und ermöglicht einfaches und leichtes Trocknen. Anwendung: Bei frisch gewaschenem und feuchtem Haar das Full Volume Spray auf die gesamte Haarwurzel sprühen. Verteilen Sie das Produkt durch sanfte Massage mit den Fingerspitzen, nicht ausspülen und wie gewohnt stylen. LENDAN COSMETICS - Wir sind eine Marke für Friseur- und Kosmetikprodukte mit mehr als 50 Jahren Erfahrung in der Branche. Wir setzen auf die Forschung und Entwicklung innovativer Formeln ein, um die besten Ergebnisse bei Friseurprodukten zu erzielen.
15,74€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Nukleum Store

GlowCocktail 3 X Vielseitiges Haarreparatur-Spray 100 ml 019e3be9-c34c-7614-ae4a-7add29a327f3
Entdecken Sie die Kraft der multifunktionalen Haarpflege mit dem 15-in-1 Miracle Repair Spray Haarmaske. Diese professionelle, ausspülbare Formel ist mit Panthenol, Vitamin E und essentiellen Mineralstoffen angereichert, um das Haar von der Wurzel bis zur Spitze tiefgehend zu nähren, zu stärken und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Sie hilft, den Glanz wiederherzustellen, Frizz zu glätten, Strähnen zu entwirren und vor Umweltschäden zu schützen – und das alles, ohne das Haar zu beschweren. Ideal für alle Haartypen hinterlässt dieses leichte Spray das Haar weich, seidig und sichtbar gesünder bei jeder Anwendung.
Lieferung in 3-5 Tage
37,99€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de

Gliss Express-Repair-Spülung Liquid Silk (200 ml), Haarspülung für außergewöhnlich weiches Haar, Pflegespülung mit Hitzeschutz bis zu 230 °C (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Sofortige Kämmbarkeit – Das Gliss Spray bietet sofortige, leichte Kämmbarkeit, Hitzeschutz bis zu 230 °C und verleiht einen natürlichen Glanz Mit Ceramide & Seide – Die Gliss Spülung glättet die Haaroberfläche und intensiviert natürlichen Glanz sowie Geschmeidigkeit – für außergewöhnlich weiches Haar Liquid Silk – Die Pflegespülung ist speziell auf die Bedürfnisse von sprödem und glanzlosem Haar abgestimmt und spendet Haare wie Seide Gut für den Planeten – Die Inhaltsstoffe sind zu 87 % natürlichen Ursprungs¹. Die Sprühspülung ist von PETA² zertifiziert und der Flaschenkörper besteht aus 100 % recyceltem Kunststoff³ Einfache Anwendung – Vor Gebrauch schütteln und nach jeder Haarwäsche zur Haarpflege in handtuchtrockenes oder trockenes Haar sprühen. Nicht ausspülen
8,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Schwarzkopf Osis+ Refresh n'Shine Finish Spray Conditioner 250 ml
Schwarzkopf Osis Refresh n'Shine 250ml Trocken-Conditioner für alle HaartypenDas Refresh n'Shine ist ein Trocken-Conditioner, der das Styling sofort auffrischt und dem Haar eine leichte Struktur sowie Geschmeidigkeit verleiht. Die Haare erhalten zusätzlich Glanz ohne beschwert zu werden. Gleichzeitig als Pflege und Stylingprodukt anwendbar.Anwendung: Im Abstand von ca. 25cm auf das trockene Haar sprühen. Mit den Fingern einmassieren. Refreshïn shine Trockenconditioner. Verleihtÿultimative Auffrischung des Stylings und Geschmeidigkeit. Natrlicher Glanz, ohne zu beschweren. REFRESH N'SHINE Trocken-Conditioner 250 ml Schwarzkopf Professional Osis Finish Refresh n' Shine 250 ml
2-5 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
AS-Warenhandel

Evo Salty Dog Salt Spray 45860925276427
Sexy Beach Waves sind mit dem evo Salty Dog Salt Spray kein Problem mehr!. Das Salzwasser-Spray gibt deinem Haar mehr Textur und Griffigkeit, sodass du es einfacher stylen kannst und die wellige Struktur länger erhalten bleibt.. Doch im Gegensatz zu Meerwasser ist diese Formel gleichzeitig mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Glycerin angereichert, die deinem Haar viel Feuchtigkeit schenken und es vor dem Austrocknen bewahren.. Gleichzeitig hinterlässt es ein natürliches, mattes Finish.. Die Vorteile auf einen Blick. Sorgt für mehr Griffigkeit. Ideal für einen beachy Look. Spendet Feuchtigkeit. Schützt vorm Austrocknen. Die wichtigsten Inhaltsstoffe. Glycerin hat feuchtigkeitsspendende und feuchtigkeitsbindende Eigenschaften, die deinem Haar zu neuem Glanz verhelfen.. Mehr zu diesem Produkt. Produkttyp: Stylingspray. Größe: 200 ml. Haartyp: Für alle Haartypen geeignet.. Anwendungsbereich: Haare
1-2 Werktage
29,90€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 149.5 € / l
Zum Shop
PURISH

3er Feuchtigkeit Hyaluron 2.0 Alcina Pflege Spray 125 ml
Das Hyaluron 2.0 Spray verwöhnt trockenes und sprödes Haar optimal mit Feuchtigkeit Die Rezeptur mit wertvoller Hyaluronsäure und Kaktusfeigenextrakt verleiht dem Haar strahlenden Glanz und gepflegte Geschmeidigkeit Der Anti-Heat-Factor verhindert Hitzeschäden bis zu 230°C Anwendung: Nach der Haarwäsche je nachHaarlänge 10-15 Sprühübe ins feuchte Haar sprühen und durchkämmen. Nicht ausspülen
35,76€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Friseurpower Friseurversand

Evo Love Touch Shine Spray 100 ml
Evo Love Touch Shine Spray 100 ml Leichtes Glanzspray für alle Haartypen Das Love Touch Shine Spray ist ein schwereloses Glanzspray, das insbesonders für dickes, rauhes, widerspenstiges Haar geeignet ist. Die Frisur wird vor Feuchtigkeit und Frizz geschützt. Eigenschaften: * Leichtes Glanzspray * für alle Haartypen * Halt 0 von 5 * Glanz 5 von 5 Anwendung: * Gleichmäßig in das handtuchtrockene Haar sprühen. Anschließend nicht ausspülen. * Natürlich lufttrocknen oder wie gewohnt stylen.
36,00€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
hairshop-pro.de

L'Anza Keratin Healing Oil Lustrous Shine Spray 100 ml
L'Anza Keratin Healing Oil Lustrous Shine Spray 100 ml - Glanzspray. Das L'Anza Gloss Spray ist speziell für trockenes Haar entwickelt worden und kann zu einem gesunden Aussehen beitragen. Dieses Spray kann dein Haar weicher und glatter machen und bietet außerdem einen Hitzeschutz. Das Produkt verleiht deinem Haar einen schönen Glanz und hilft außerdem, Frizz zu verhindern. Ideal für die tägliche Anwendung, um dein Haar gepflegt und strahlend aussehen zu lassen. Einfach ein paar Mal auf das trockene Haar sprühen und schon kann's losgehen!
30,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Kevin Murphy, Haarspray, Touchable Spray Wax 250ml (250 ml) KMU62523
Das Kevin Murphy Touchable Spray Wax ist ein vielseitiges Stylingspray, das einen leichten, aber dennoch starken Halt bietet, ohne das Haar zu beschweren oder zu verkleben. Es verleiht dem Haar einen natürlichen Glanz und sorgt für eine angenehme Geschmeidigkeit. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Hibiskusblüten-Extrakt, Lavendel, Mariendistel und Karottensamen-Öl, schützt es das Haar vor äusseren Einflüssen und spendet Feuchtigkeit. Dieses Produkt ist für alle Haartypen geeignet, die ein leichtes Finish mit festem Halt wünschen. Die Anwendung ist einfach: Sprühen Sie das Produkt auf das trockene Haar nach dem Styling, um den gewünschten Look zu erzielen. Das Touchable Spray Wax ist zudem sulfatfrei und bietet eine pflegende Wirkung, die das Haar gesund und glänzend erscheinen lässt. - Leichter, starker Halt ohne Verklebung - Verleiht natürlichen Glanz und Geschmeidigkeit - Pflegt mit Hibiskusblüten-Extrakt und Lavendel - Sulfatfrei für sanfte Haarpflege - Geeignet für alle Haartypen mit leichtem Finish.
Sofort lieferbar, 4-9 Werktage
30,97€
Versand: frei!
Grundpreis: 123.88 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

250ml Authentic Beauty Concept Amplify Root-Lift Spray Conditioner 3076217
Sprayconditioner für feines Haar. Frei von Silikonen. Für sofortigen Ansatz-Lift bei gezielter Anwendung am Haaransatz. Verleiht Volumen und ein fülligeres Haargefühl - ohne den natürlichen Glanz zu verlieren. Mit Hitzeschutz bis zu 230 °C. Anwendung: Schritt 1: Haare waschen - Haare mit Deinem Lieblings-Cleanser von Authentic Beauty Concept waschen, um das Haar optimal auf die Pflege vorzubereiten.Schritt 2: Schütteln & Aufsprühen - Spray gut schütteln und gleichmäßig auf das handtuchtrockene Haar auftragen, besonders auf Längen und Spitzen.Schritt 3: Verteilen - Mit den Fingern oder einem Kamm gleichmäßig im Haar verteilen.Schritt 4: Einwirken lassen - Einige Minuten einwirken lassen, um Feuchtigkeit und Volumen zu schenken.Schritt 5: Stylen - Haare nach der Pflege wie gewünscht stylen.
38,60€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Kevin Murphy, Haarspray, Anti Gravity Volume Spray (150 ml) 9339341017455
Trotzen Sie der Schwerkraft, wagen Sie etwas Grosses und perfektionieren Sie Ihren Look mit dem Anti Gravity Spray. Dieses besonders leichte Spray verleiht dem Haar einen intensiven Glanz, ohne zu fetten, und sorgt für noch längeren Halt. - Aerosolfreies Spray - Besonders leichte Formel, die das Haar nicht beschwert - Verleiht Glanz, ohne zu fetten - Ideal für alle Haartypen - Frei von Sulfaten und Parabenen und nicht an Tieren getestet.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
32,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 217.93 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Philip B Velvet Oud Leave in Conditioner Spray-Conditioner 150 ml
Unser leichtes, revitalisierendes Leave-In Spray, mit dem luxuriösen und betörenden Duft von Velvet Oud, hüllt Ihr Haar in einen brillanten Glanz und verleiht ihm eine unvergleichlich geschmeidige, seidig-glatte Textur. Das Ergebnis: Ihr Haar erstrahlt in seiner sinnlichsten und schönsten Form. Ein sorgsam abgestimmter Komplex aus Kamille, Beinwell, Henna, Schachtelhalm, Hopfen, Rosmarin und Brennnessel verwöhnt das Haar mit intensiver Pflege und nährt es bis in die Tiefen, sodass es an Vitalität und Schönheit gewinnt.
1-2 Tage
35,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 266.60 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de