Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 631 - 660 von 925 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

OPI Nagellack, I'M Not Really A Waitress, 15 ml + 2 x Nail Lacquer Nagellack mit bis zu 7 Tagen Halt Ergiebig, langlebig & splitterfest 15ml
Hoch pigmentierter Lack Sehr ergiebig, langlebig und splitterfest Die Nagellack-Ikone aus den USA Unterlack für Naturnägel Das Original: Um ein Abplatzen des Nagellacks zu verhindern, die Lebensdauer der Maniküre zu verlängern und ultimativen Hochglanz zu bewundern, lässt sich der Hochleistungs-Klarlack über jede Nagellack-Farbe auftragen - gleichmäßig und streifenfrei mit dem ProWide-Pinsel und ganz ohne UV-Lampe Glänzender Auftritt: Mit dem Top Coat sind die Nägel bis zu 7 Tage lang top lackiert - mit schützendem Hochglanz und Anti-Vergilbungs-Formel
39,23€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

OPI Nagellack, Got The Blues For Red, 15 ml + 2 x Nail Lacquer Nagellack mit bis zu 7 Tagen Halt Ergiebig, langlebig & splitterfest 15ml
Hoch pigmentierter Lack Sehr ergiebig, langlebig und splitterfest Die Nagellack-Ikone aus den USA Unterlack für Naturnägel Das Original: Um ein Abplatzen des Nagellacks zu verhindern, die Lebensdauer der Maniküre zu verlängern und ultimativen Hochglanz zu bewundern, lässt sich der Hochleistungs-Klarlack über jede Nagellack-Farbe auftragen - gleichmäßig und streifenfrei mit dem ProWide-Pinsel und ganz ohne UV-Lampe Glänzender Auftritt: Mit dem Top Coat sind die Nägel bis zu 7 Tage lang top lackiert - mit schützendem Hochglanz und Anti-Vergilbungs-Formel
39,10€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

OPI, Nagellack, Gel Peace Love and Nail Polish (F56 Frieden & Liebe, F56 Peace & Love & OPI, GC F56 Frieden & Liebe, Peace & Love & OPI)
OPI Gel Peace Love and Nagellack liefert lebendige, langanhaltende Farbe mit einem hochglänzenden Gel-Finish. Entwickelt für professionelle Ergebnisse, bietet dieser Gellack eine einfache Anwendung und eine splitterfeste Formel. Unter einer LED- oder UV-Lampe aushärten, für eine langlebige, glänzende Maniküre, die wochenlang makellos bleibt. Mit OPIs charakteristischer Rezeptur sorgt er für einen gleichmässigen Auftrag und einfache Entfernung, wenn gewünscht. Ideal für kühne oder dezente Looks – ein Muss für Nagel-Enthusiasten. Verleihe deinem Stil mit diesem trendigen, zuverlässigen Gellack das gewisse Etwas.
Sofort lieferbar, 12-17 Werktage
28,89€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 1926.00 € / 1 l
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Sally Hansen Miracle Gel® Holiday FY24 Collection Glänzend Top Nail Coat - Glazed, 14,7ml
Langlebiger, spritzfester Nagellack, mit dem Sie die perfekte Maniküre in 2 einfachen Schritten (Farbe + Top Coat). Ohne UV-Lampe Garantiert ein Salon Effekt – und das ohne zu Hause zu verlassen. Bietet eine dauerhaftere Maniküre als normale Nagellack.
13,02€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Big Romance
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 062 Ink About It 4059729630513
Erlebe das perfekte Nagel-Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 062 Ink About It in einem dunklen Tintenblau ? die perfekte Wahl für langanhaltende, hochglänzende Nägel mit Salon-Ergebnis.Genieße bis zu 7 Tage Halt, ganz ohne Base oder Top Coat. Freue dich auf intensive Farben mit brillant glänzendem, gelartigem Finish ? ohne UV-Lampe oder Nagelstudio!Verwandle deine Nägel mit dem GEL AFFAIR Nail Lacquer, bei dem ein hoher Glanz auf starke Performance trifft. Die GEL AFFAIR Nail Lacquer Reihe bietet eine Vielzahl lebendiger und trendiger Farbtöne, die zu jeder Stimmung, jeder Gelegenheit und jedem Style passen - vom Büro bis zum Abend-Look.Die Verpackung besteht aus recycelten Materialien.* Hält bis zu 7 Tage ohne Base oder Top CoatGelartiges Finish ohne UV-LampeIntensive Farbe &. Deckkraft*Der Deckel ist aus 100 %** recyceltem Kunststoff (**Farbstoffe &. Additive ausgenommen) gefertigt und die Flasche enthält mindestens 20 % recyceltes Glas. Kontaktdaten: cosnovaFrank...
3 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 284.76 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 01 - Gloss 'N' Roll
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 04 - Sheer Me Out
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 40 - My Butter Half
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 14 - My Favour Red
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Hello Love
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Material Girl
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence Gel nail polish 39 - COOL by the POOL 4059729585790
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe!Der essence gel nail polish 39 COOL by the POOL in einem leuchtenden, aquablauen Farbton sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles ? hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt ? ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.**In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen.langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish ? ganz ohne UV-Lampeinnovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragenerhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung Konta...
3 Werktage
1,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann

essence Gel nail polish 29 - GRAPE to SEE YOU 4059729585691
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe!Der essence gel nail polish 29 GRAPE to SEE YOU in einem pinken Lavendel-Farbton sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles ? hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt ? ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.**In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen.langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish ? ganz ohne UV-Lampeinnovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragenerhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung Kontaktdaten:...
3 Werktage
1,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 25 - Rock 'N' Rouge
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 18 - What´S Poppin
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 38 - Mint To Chill
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Damn Nice
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Suspicious Chic
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Just Passion
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

6ml Juliana Nails Gel Lack Peel Off - Base GL700765
Einfach Abziehen - Gel Lack entfernen ohne Feilen & ohne Aceton. Mit der Peel Off Base sparst du dir langes Einweichen mit Aceton oder lästiges Feilen. Einfach abziehen und schon ist dein Nagel bereit für eine neue Maniküre. Du brauchst kein Aceton und kein Spezialwerkzeug - nur etwas warmes Seifenwasser und vielleicht ein Rosenholzstäbchen. Das schont deine Zeit und vor allem deinen Naturnagel. Abziehbare Gel Lack BasisOhne Feilen - Ohne AcetonBis zu 3 Wochen makellose NägelSchonend abziehbarKompatibel mit allen JN Gel Lack FarbenHEMA freie Formulierung - ideal für Allergiker Polieren statt feilen - Kein feilen des Naturnagels notwendig Der Naturnagel muss vor der Anwendung nicht mattiert werden! Im Gegenteil! Du bringst ihn mit einer Polierfeile auf Hochglanz. Das versiegelt ihn und macht die Peel Off Anwendung so besonders schonend. Schneller Farbwechsel - Heute Nude, morgen Neon Du liebst Abwechslung und möchtest am liebsten jede Woche eine neue Farbe? Mit dieser Base kannst du deine Farbe auch wöchentlich wechseln. Ganz ohne langes Feilen oder Wickeln mit Aceton. Einfach abziehen, neue Farbe drauf und los! Einfache Anwendung - Dünnflüssig & selbstglättend Dieser Base Coat lässt sich super easy direkt aus der Pinselflasche auftragen. Dank des hochwertigen Pinsels und der cremigen, dünnen Konsistenz wird die Anwendung zum Kinderspiel. Denn die selbstglättende Formel sorgt dafür, dass er sich ganz von selbst glatt zieht - für perfekte Ergebnisse, die du lieben wirst! HEMA-frei - Sanft zu dir und deinen Nägeln Wir haben hier bewusst auf den Inhaltsstoff HEMA verzichtet und sie durch andere Alternativen ersetzt. So können auch Allergiker eine abziehbare Gel Lack Maniküre genießen. Und das Beste? Du musst keine Abstriche machen, denn natürlich bekommst du auch dieses Produkt in gewohnter Juliana Nails Qualität. Tipps zur Anwendung: Abziehbare Gel Lack-Maniküren sehen verführerisch natürlich aus und machen definitiv glücklich. Damit du sie besonders lange genießen kannst, sind hier ein paar Tipps & Tricks: 1. Reinige deine Hände gründlich, ohne Seife zu verwenden.2. Feile deine Nägel in die gewünschte Form und Länge.3. Trage den Nagelhautlöser dünn auf die Nagelhaut, die sich auf der Nagelplatte befindet, auf und lasse ihn ca. 1 Minute einwirken.4. Schiebe deine Nagelhaut mit Hilfe eines Cuticle Pushers zurück und entferne sie gründlich.5. Optional: Falls nötig, entferne Altmaterialreste vollständig von deinem Naturnagel. Sie können den Peel Off Effekt verhindern. Weist dein Nagel grobe Unebenheiten auf, glätte ihn behutsam mit einer feinen Bufferfeile.6. WICHTIG: Glätte und poliere die Oberfläche deines Naturnagels mithilfe einer Polierfeile oder eines Polierblocks. Je intensiver der Naturnagel glänzt, desto besser klappt später der Peel Off Effekt. 7. Sobald dein Nagel glänzt, staube deine Naturnägel mit einer Nagelbürste ab. (Nicht die Hände waschen!)8. Befeuchte eine Zellette oder ein Zellstoffpad mit dem Nail Prep - Clean & Dehydrate und reinige den Nagel damit gründlich. Lass es ca. 30 Sekunden an der Luft trocknen. TIPP: Hast du sehr fettige Naturnägel und neigst grundsätzlich zu Liftings, kannst du nach dem Nail Prep - Clean & Dehydrate auch noch den Primer Ultra Bond auftragen. Das erhöht nochmal die Haltbarkeit. Bei normalen Nägeln solltest du ihn aber weglassen, um den Peel Off Effekt nicht negativ zu beeinflussen. So lackierst du deine Peel Off Maniküre mit Gel Lack richtig: 1. Trag eine dünne Schicht Gel Lack Peel Off - Base als Grundierung auf den Nagel auf. Achte beim Auftragen darauf, die Nagelränder auszusparen, die Nagelspitze aber gut zu ummanteln.2. Lasse die Schicht für 60 Sekunden in der UV/LED-Lampe bzw. für 120 Sekunden in einer UV-Lampe aushärten.3. Jetzt kannst du deine ausgewählte Gel Lack Farbe auftragen und anschließend 60 Sekunden in der UV/LED-Lampe bzw. 120 Sekunden in der UV-Lampe aushärten lassen.4. Diesen Schritt wiederholst du bei Bedarf.5. Trag eine dünne Schicht Gel Lack Top Coat zur Versieg
9,65€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 32 - Lilac You Lots
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 34 - Take Up Space
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 43 - Sweet 'N' Satin
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 26 - Rubies Are Forever
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 35 - Let It Indi-Go
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

EBANKU 60-Farben-Gel-Nagellack-Set, gleiche Farbe gleiche Flasche 15ml | natürlich ablösbarer Gel-Nagellack Set für Nail Art Maniküre Salon DIY für zu Hause
All-in-One-Set: Dieses Gel-Nagellack-Set enthält 15 ml Gel-Nagellack*60, 15 ml Unterlack*1 und 15 ml Überlack*1. Der EBANKU-Gel-Nagellack bietet eine reichhaltige und lebendige Farbpalette und eignet sich somit für alle Anlässe und Feiertage. Ganz gleich, ob Sie Anfänger oder erfahrener Nageldesign-Fan sind – der EBANKU-Gel-Nagellack wird all Ihren Maniküre-Anforderungen gerecht. Hochwertiger Gel-Nagellack: EBANKU-Gel-Nagellack wird aus natürlichen Harzen hergestellt. Er ist unbedenklich, geruchsarm und ungiftig, sodass Sie dieses Gel-Nagellack-Set bedenkenlos verwenden können. Unser Gel-Nagellack hat eine seidig-glatte Textur, hohen Glanz und lässt sich leicht auftragen – selbst Anfänger können den Umgang damit mühelos meistern. Aushärtungsanleitung: Unter einer UV-Lampe 60 Sekunden lang aushärten lassen, bis er vollständig getrocknet ist. Hält bei korrekter Anwendung mit Unter- und Überlack bis zu 4 Wochen. Ergebnisse in Salonqualität für zu Hause: Erzielen Sie Ergebnisse in Salonqualität bequem von zu Hause aus. Freuen Sie sich über professionell aussehende, glänzende Nägel ohne die hohen Preise eines Salons. Perfektes Geschenkset: Dieses wunderschön verpackte Gel-Nagellack-Set ist eine hervorragende Wahl als Geschenk und erspart Ihnen die mühsame Suche nach einem passenden Präsent. Ob für Profis, Hobby-Nägelkünstler, Nagelstudios oder den Heimgebrauch – dieses Gel-Nagellack-Set ist ideal.
88,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Little Five

Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 51 Blue Skies Ahead 4059729589460
Verpasse deinen Nägeln ein perfektes Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer 051 Blue Skies Ahead. In einem lavendelblauen Farbton ist er dein bester Buddy für langanhaltenden, hochglänzende Nägel wie aus dem Nagelstudio. Freue dich über bis zu 7 Tage Halt, ganz ohne Base oder Top Coat, sowie intensive Farbe mit brillantem Glanz und gel-ähnlichem Finish. Und das ohne UV-Lampe oder Besuch im Nagelstudio! Die Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer Kollektion vereint ein hochglänzendes Ergebnis mit bester Performance und bietet eine große Auswahl an trendigen Shades, die zu jeder Stimmung, jedem Anlass und Style passen ? vom Büroalltag bis zum Abend-Event. Zusätzlich punktet das Packaging mit recycelten Materialien.*hält bis zu 7 Tage ohne Base oder Top CoatGel-ähnliches Finish ganz ohne UV-Lampeintensive Farbe &. hohe Deckkraft*Die Kappe besteht zu 100%**aus recyceltem Kunststoff (**Farb- &. Zusatzstoffe ausgenommen), die Flasche enthält mindestens 20% recyceltes Glas. Kontaktdat...
3 Werktage
2,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 284.76 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann

essence gel nail polish 12 LEFT ME on RED 4059729585523
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish 12 LEFT ME on RED in einem kräftigen, dunkelroten Farbton sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles ? hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt ? ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.**In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen.langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish ? ganz ohne UV-Lampeinnovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragenerhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung Kontakt...
3 Werktage
1,79€
+ 3,95€ Versand
Zum Shop
Rossmann

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Hot Blooded
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de