Suche verfeinern
Kategorie
Handyzubehör
30
Handytasche & Halter
25
Displayschutz
3
Weiteres Handyzubehör
2
Handy
7
Smartphone ohne Vertrag
7
Tierbedarf
2
Katzenfutter
2
Sonstiges
2
Lebensmittel
2
Preis
Unter 15 €
15 € - 17 €
17 € - 21 €
21 € - 27 €
27 € - 42 €
42 € - 400 €
Über 400
Von:Bis:
Marke
Black Rock
2
Cellularline
1
Cool
6
Dallmayr
1
Hama
10
JT Berlin
1
Meßmer
1
moex
1
Motorola
1
Otterbox
5
PanzerGlass
1
Samsung
9
Sheba
2
Verkäufer
0815.eu
12
alternate.de
12
alza.de
14
amazon deals
1
amazon marktplatz
692
amazon.de
66
aponeo
17
baslerbeauty
3
baur.de
3
bergfreunde.de
1
bergzeit.de
3
berlet.de
1
boomstore
36
buecher.de
2
bueromarkt-ag.de
25
bueroshop24.de
3
camo-tackle
1
caraudio24.de
17
computeruniverse.net
21
conrad.de
20
coolblue
33
cyberport.de
21
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
231
ejoker.de
1
electronic4you.de
1
electronis.de
7
expert-technomarkt.de
37
expert.de
20
footshopde
8
freenet.de
4
fressnapf.de
2
frog.coffee
2
future-x
10
galaxus.de
67
gomibo.de
7
hardloop
3
heima24.de
1
heinzsoft-shop.de
4
hugendubel.de
1
hulle24
161
idee-shop.com
8
ipill.de
4
jacob.de
56
jb-computer.de
9
kaufland.de
113
ksh-technik
1
köck de
4
mediamarkt.de
15
memo
6
metacomp
4
metro.de
56
mindfactory.de
17
norma24.de
2
notebooksbilliger.de
11
notebooksektor
2
nullprozentshop.de
11
office-partner.de
21
onbuy.com
76
onfy
2
osiander.de
1
otto office
2
otto.de
68
outnorth
2
pc-king
7
pccomponentes.de
34
pharmeo.de
9
playox.de
21
proshop
13
reichelt.de
1
samsung.com/de/
4
saturn.de
11
shop-apotheke marktplatz
28
shop-apotheke.com
2
sportfits.de
1
sportokay.com deutschland
1
talk-point
3
tameson
1
team dr joseph
3
technikdirekt.de
3
tyrigo.com
18
ventalis apotheke
1
voelkner.de
40
x-kom
2
xxl-deals.de
5
zooplus
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Handyzubehör
30
Handytasche & Halter
25
Displayschutz
3
Weiteres Handyzubehör
2
Handy
7
Smartphone ohne Vertrag
7
Tierbedarf
2
Katzenfutter
2
Sonstiges
2
Lebensmittel
2
Preis
Unter 15 €
15 € - 17 €
17 € - 21 €
21 € - 27 €
27 € - 42 €
42 € - 400 €
Über 400
Von:Bis:
Marke
Black Rock
2
Cellularline
1
Cool
6
Dallmayr
1
Hama
10
JT Berlin
1
Meßmer
1
moex
1
Motorola
1
Otterbox
5
PanzerGlass
1
Samsung
9
Sheba
2
Verkäufer
0815.eu
12
alternate.de
12
alza.de
14
amazon deals
1
amazon marktplatz
692
amazon.de
66
aponeo
17
baslerbeauty
3
baur.de
3
bergfreunde.de
1
bergzeit.de
3
berlet.de
1
boomstore
36
buecher.de
2
bueromarkt-ag.de
25
bueroshop24.de
3
camo-tackle
1
caraudio24.de
17
computeruniverse.net
21
conrad.de
20
coolblue
33
cyberport.de
21
dress-for-less.de
1
ebay.de deals
231
ejoker.de
1
electronic4you.de
1
electronis.de
7
expert-technomarkt.de
37
expert.de
20
footshopde
8
freenet.de
4
fressnapf.de
2
frog.coffee
2
future-x
10
galaxus.de
67
gomibo.de
7
hardloop
3
heima24.de
1
heinzsoft-shop.de
4
hugendubel.de
1
hulle24
161
idee-shop.com
8
ipill.de
4
jacob.de
56
jb-computer.de
9
kaufland.de
113
ksh-technik
1
köck de
4
mediamarkt.de
15
memo
6
metacomp
4
metro.de
56
mindfactory.de
17
norma24.de
2
notebooksbilliger.de
11
notebooksektor
2
nullprozentshop.de
11
office-partner.de
21
onbuy.com
76
onfy
2
osiander.de
1
otto office
2
otto.de
68
outnorth
2
pc-king
7
pccomponentes.de
34
pharmeo.de
9
playox.de
21
proshop
13
reichelt.de
1
samsung.com/de/
4
saturn.de
11
shop-apotheke marktplatz
28
shop-apotheke.com
2
sportfits.de
1
sportokay.com deutschland
1
talk-point
3
tameson
1
team dr joseph
3
technikdirekt.de
3
tyrigo.com
18
ventalis apotheke
1
voelkner.de
40
x-kom
2
xxl-deals.de
5
zooplus
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 661 - 690 von 1.832 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Black Rock Handyhülle Black Rock Slim Folio Case Samsung Galaxy A37 5G Schwarz 00035765
Black Rock Handyhülle Black Rock Slim Folio Case Samsung Galaxy A37 5G Schwarz 00035765
Modellbezeichnung , 00035765, |Farbe , Schwarz, |Warnhinweise , n/a, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.98 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
voelkner
White Diamonds Handyhülle White Diamonds Slim Folio Booklet Samsung Galaxy A37 5G Schwarz 00039
White Diamonds Handyhülle White Diamonds Slim Folio Booklet Samsung Galaxy A37 5G Schwarz 00039
Modellbezeichnung , 00039062, |Farbe , Schwarz, |Warnhinweise , n/a, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.98 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
voelkner
SAFE. by PanzerGlass® Displayschutz Samsung Galaxy A37 5G Ultra-Wide Fit m. FASTFIT IN-A-BOX SA47148
945,07€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
cyberport.de
k-s-trade Wallet Case für Vivo Y37 5G Schutz Hülle + Handy Tasche Braun Booklet Snap Cas 535408-HQ
k-s-trade Wallet Case für Vivo Y37 5G Schutz Hülle + Handy Tasche Braun Booklet Snap Cas 535408-HQ
Wallet Case für Vivo Y37 5G Schutz Hülle + Handy Tasche Braun Booklet Snap Cas, Handys & Kommunikation > Handy-Zubehör > Taschen & Schutzhüllen
27,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.95 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
k-s-trade_de
GAL Biocurcumin+ Forte 37,5 g Kapseln upmFCGPRM
24,99€
+ 4,50€ Versand
Grundpreis: 666,40 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
GAL Vitamin
Protectorking 6x Hydrogel-Glass für Samsung Galaxy A37 5G Full-Screen HD klar Schutzglas Panzerfolie Displayschutz Schutzfolie Screen-Protector
Protectorking 6x Hydrogel-Glass für Samsung Galaxy A37 5G Full-Screen HD klar Schutzglas Panzerfolie Displayschutz Schutzfolie Screen-Protector
✔ Maximaler Schutz für dein Display Ein Moment der Unachtsamkeit – und schon ist dein Display beschädigt. Mit der hochwertigen Displayschutz von Protectorking bist du auf der sicheren Seite! Sie bewahrt dein Display zuverlässig vor Kratzern, Brüchen und anderen Schäden, die hohe Reparaturkosten verursachen könnten. ✔ Self Heal Technologie für ultimativen Widerstand Self Heal Technologie bietet maximalen Schutz gegen Kratzer die durch Schlüssel, Messer und andere harte Gegenstände verursacht werden. Selbst bei starken Stößen, oder wenn dir dein Smartphone aus der Hand rutscht und zu Boden fällt, kann dieser Displayschutz dein Display vor Zerstörung bewahren. Self Heal Technologie, das bedeutet das feine Micro Kratzer die im Alltäglichen gebrauch deines Smartphones entstehen, von alleine verschwinden. ✔ Kristallklare HD-Transparenz Dank einer 99,9% Transparenz genießt du gestochen scharfe Bilder und brillante Farben HD-kristallklar ( High-Definition ) – ganz ohne Einschränkungen. Die oleophobe Beschichtung reduziert Fingerabdrücke und Schmutz, sodass dein Display immer sauber bleibt. Zudem bleibt die Touch-Funktion deines Smartphones vollständig erhalten. ✔ Perfekte Passform & Hüllenfreundlich Die Displayschutzfolie wurde exakt an die Konturen des Displays angepasst und bietet Maximale Full-Cover Abdeckung bis zum Rand, während sie genug Platz für deine Schutzhülle lässt. So kannst du dein Smartphone rundum schützen, ohne Kompromisse eingehen zu müssen. ✔ Einfache & blasenfreie Montage Dank der innovativen adhäsiven Haftung, lässt sich der Displayschutz schnell, blasenfrei und ohne Rückstände anbringen oder entfernen. Im Lieferumfang ist alles enthalten, was du für eine mühelose Montage benötigst: Montageanleitung, Reinigungs-Set, Scratch-Card, Sticker zum Staubentfernen.
3-5 Werktage
15,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
Protectorking.de
Protectorking 1x Hydrogel-Glass für Samsung Galaxy A37 5G Full-Screen HD klar Schutzglas Panzerfolie Displayschutz Schutzfolie Screen-Protector
Protectorking 1x Hydrogel-Glass für Samsung Galaxy A37 5G Full-Screen HD klar Schutzglas Panzerfolie Displayschutz Schutzfolie Screen-Protector
✔ Maximaler Schutz für dein Display Ein Moment der Unachtsamkeit – und schon ist dein Display beschädigt. Mit der hochwertigen Displayschutz von Protectorking bist du auf der sicheren Seite! Sie bewahrt dein Display zuverlässig vor Kratzern, Brüchen und anderen Schäden, die hohe Reparaturkosten verursachen könnten. ✔ Self Heal Technologie für ultimativen Widerstand Self Heal Technologie bietet maximalen Schutz gegen Kratzer die durch Schlüssel, Messer und andere harte Gegenstände verursacht werden. Selbst bei starken Stößen, oder wenn dir dein Smartphone aus der Hand rutscht und zu Boden fällt, kann dieser Displayschutz dein Display vor Zerstörung bewahren. Self Heal Technologie, das bedeutet das feine Micro Kratzer die im Alltäglichen gebrauch deines Smartphones entstehen, von alleine verschwinden. ✔ Kristallklare HD-Transparenz Dank einer 99,9% Transparenz genießt du gestochen scharfe Bilder und brillante Farben HD-kristallklar ( High-Definition ) – ganz ohne Einschränkungen. Die oleophobe Beschichtung reduziert Fingerabdrücke und Schmutz, sodass dein Display immer sauber bleibt. Zudem bleibt die Touch-Funktion deines Smartphones vollständig erhalten. ✔ Perfekte Passform & Hüllenfreundlich Die Displayschutzfolie wurde exakt an die Konturen des Displays angepasst und bietet Maximale Full-Cover Abdeckung bis zum Rand, während sie genug Platz für deine Schutzhülle lässt. So kannst du dein Smartphone rundum schützen, ohne Kompromisse eingehen zu müssen. ✔ Einfache & blasenfreie Montage Dank der innovativen adhäsiven Haftung, lässt sich der Displayschutz schnell, blasenfrei und ohne Rückstände anbringen oder entfernen. Im Lieferumfang ist alles enthalten, was du für eine mühelose Montage benötigst: Montageanleitung, Reinigungs-Set, Scratch-Card, Sticker zum Staubentfernen.
3-5 Werktage
5,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
Protectorking.de
Protectorking 4x Hydrogel-Glass für Samsung Galaxy A37 5G Full-Screen HD klar Schutzglas Panzerfolie Displayschutz Schutzfolie Screen-Protector
Protectorking 4x Hydrogel-Glass für Samsung Galaxy A37 5G Full-Screen HD klar Schutzglas Panzerfolie Displayschutz Schutzfolie Screen-Protector
✔ Maximaler Schutz für dein Display Ein Moment der Unachtsamkeit – und schon ist dein Display beschädigt. Mit der hochwertigen Displayschutz von Protectorking bist du auf der sicheren Seite! Sie bewahrt dein Display zuverlässig vor Kratzern, Brüchen und anderen Schäden, die hohe Reparaturkosten verursachen könnten. ✔ Self Heal Technologie für ultimativen Widerstand Self Heal Technologie bietet maximalen Schutz gegen Kratzer die durch Schlüssel, Messer und andere harte Gegenstände verursacht werden. Selbst bei starken Stößen, oder wenn dir dein Smartphone aus der Hand rutscht und zu Boden fällt, kann dieser Displayschutz dein Display vor Zerstörung bewahren. Self Heal Technologie, das bedeutet das feine Micro Kratzer die im Alltäglichen gebrauch deines Smartphones entstehen, von alleine verschwinden. ✔ Kristallklare HD-Transparenz Dank einer 99,9% Transparenz genießt du gestochen scharfe Bilder und brillante Farben HD-kristallklar ( High-Definition ) – ganz ohne Einschränkungen. Die oleophobe Beschichtung reduziert Fingerabdrücke und Schmutz, sodass dein Display immer sauber bleibt. Zudem bleibt die Touch-Funktion deines Smartphones vollständig erhalten. ✔ Perfekte Passform & Hüllenfreundlich Die Displayschutzfolie wurde exakt an die Konturen des Displays angepasst und bietet Maximale Full-Cover Abdeckung bis zum Rand, während sie genug Platz für deine Schutzhülle lässt. So kannst du dein Smartphone rundum schützen, ohne Kompromisse eingehen zu müssen. ✔ Einfache & blasenfreie Montage Dank der innovativen adhäsiven Haftung, lässt sich der Displayschutz schnell, blasenfrei und ohne Rückstände anbringen oder entfernen. Im Lieferumfang ist alles enthalten, was du für eine mühelose Montage benötigst: Montageanleitung, Reinigungs-Set, Scratch-Card, Sticker zum Staubentfernen.
3-5 Werktage
11,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Metro.de
Protectorking.de
Ronnefeldt - Teavelope Rooibos Vanilla 37,5 g upmR4CREG
Ronnefeldt - Teavelope Rooibos Vanilla 37,5 g upmR4CREG
Ronnefeldt - Teavelope Rooibos Vanilla
5,75€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 153,33 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
CommerceKult
Ronnefeldt - Teavelope Green Angel 37,5 g upmWDH3FA
Ronnefeldt - Teavelope Green Angel 37,5 g upmWDH3FA
Ronnefeldt - Teavelope Green Angel
5,75€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 153,33 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
CommerceKult
SLLMYYX Schutzhülle für Samsung Galaxy A37 5G, strapazierfähiges PU-Leder, Klappband, Handgelenktasche, Reißverschlussfach, 9 Kartenfächer, Handyhülle, Violett
SLLMYYX Schutzhülle für Samsung Galaxy A37 5G, strapazierfähiges PU-Leder, Klappband, Handgelenktasche, Reißverschlussfach, 9 Kartenfächer, Handyhülle, Violett
Schutzhülle für Galaxy A37 5G: Perfektes Design für Samsung Galaxy A37 5G, nicht kompatibel mit anderen Versionen. [Bitte überprüfen Sie Ihr Telefonmodell, bevor Sie eine Bestellung aufgeben] [Galaxy A37 5G Wallet Case] Diese Hülle besteht aus hochwertigem, strapazierfähigem PU-Leder und einer aktualisierten weichen TPU-Innenhülle, bietet umfassenden Körper- und Bildschirmschutz für Ihr Handy. 【A37 5G Samsung Handyhülle】Innen mit 9 Kartenfächern, einem Ausweis-Fensterfach; Der magnetische Clip hat einen sicheren Halt, der leicht zu entfernen ist. Handyhülle für Samsung A37 5G Das Ansehen eines Films oder eines Videos auf Ihrem Handy wurde mit der Schutzhülle vereinfacht. Die Hülle lässt sich leicht öffnen wie ein Buch mit einem integrierten Ständer, mit dem Sie freihändig Videoanrufe tätigen oder überall bequem Filme ansehen können. [Samsung A37 5G Hülle] Benutzerfreundliches Design mit Präzisionsausschnitten ermöglicht einfachen Zugriff auf alle Tasten, Kameras, Lautsprecher und Anschlüsse, ohne die Hülle zu entfernen.
21,43€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Blllue DE
Cellularline View Cover Book Agenda 2 Case Samsung Galaxy A37 5G Handyhülle Schwarz Book Case
Cellularline View Cover Book Agenda 2 Case Samsung Galaxy A37 5G Handyhülle Schwarz Book Case
Cellularline Book Agenda 2 Case für Samsung Galaxy A37 5G – stilvoller Schutz im Book-Style Die CellularLine Handyhülle Book Agenda 2 Case für das Samsung Galaxy A37 5G verbindet elegantes Design mit praktischer Funktionalität. Als hochwertiges Book Case in klassischem Schwarz schützt diese Hülle dein Smartphone zuverlässig im Alltag und überzeugt gleichzeitig mit einer modernen, edlen Optik. Die Book-Style-Handyhülle ist ideal für alle, die ihr Gerät sicher transportieren und dabei Wert auf Komfort, Stil und Zusatzfunktionen legen. Elegantes Design mit alltagstauglicher Funktion Die Oberfläche in faux leather verleiht dem Case eine angenehme Haptik und einen professionellen Look. Durch die passgenaue Form sitzt die Hülle sicher am Samsung Galaxy A37 5G und schützt vor Kratzern, leichten Stößen und Abnutzung. Dank des praktischen Magnetverschlusses bleibt das Book Case geschlossen und das Display zusätzlich geschützt. So ist dein Smartphone unterwegs bestens aufgehoben – ob im Alltag, auf Reisen oder im Büro. Praktische Standfunktion für mehr Komfort Ein besonderes Highlight ist die integrierte Standfunktion . Damit lässt sich das Smartphone bequem aufstellen, was das Ansehen von Videos, das Führen von Videocalls oder das Lesen von Inhalten deutlich angenehmer macht. Die Book Agenda 2 Case ist damit nicht nur eine schützende Hülle, sondern auch ein nützlicher Begleiter für alle, die ihr Smartphone vielseitig nutzen. Besonders im Alltag bietet diese Funktion spürbaren Mehrwert. RFID/NFC-Schutz für kontaktlose Karten Die Hülle verfügt zudem über einen RFID/NFC-Schutz für kontaktlose Karten. Das kann helfen, sensible Kartendaten vor ungewolltem Auslesen zu schützen und sorgt für ein zusätzliches Sicherheitsgefühl. Gerade für Nutzerinnen und Nutzer, die Karten oder wichtige Dokumente in der Hülle aufbewahren, ist diese Funktion ein echter Vorteil. So kombiniert das Book Case Schutz für das Smartphone mit einem Plus an Sicherheit für kontaktlose Karten. Passgenau für das Samsung Galaxy A37 5G Die Hülle ist speziell für das Samsung Galaxy A37 5G entwickelt und bietet dadurch eine präzise Passform. Alle wichtigen Funktionen des Geräts bleiben gut zugänglich, während das Smartphone zuverlässig geschützt wird. Mit der Kombination aus Book Case , Magnetverschluss , Standfunktion und RFID/NFC-Schutz ist die Cellularline Book Agenda 2 Case eine durchdachte Lösung für alle, die Wert auf Qualität und Alltagstauglichkeit legen. Tipp zur Nutzung: Für optimalen Schutz empfiehlt es sich, das Smartphone direkt nach dem Einsetzen regelmäßig auf festen Sitz zu prüfen und die Hülle bei starker Verschmutzung mit einem weichen, trockenen Tuch zu reinigen.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
TRONYQ
moex – Handykette ohne Hülle für Samsung Galaxy A37 5G – Abnehmbares Band mit Einleger, schnell abnehmbar mit Karabiner – Unleash UN-2373-BUNT
moex – Handykette ohne Hülle für Samsung Galaxy A37 5G – Abnehmbares Band mit Einleger, schnell abnehmbar mit Karabiner – Unleash UN-2373-BUNT
moex Unleash für Samsung Galaxy A37 5G – Abnehmbare Handykette mit Case-Einleger & KarabinerUniverselle Handykette ohne Hülle – flexibel kombinierbar mit Case-Einleger und praktischem Karabiner. Das moex Unleash bietet dir maximale Freiheit: Die Handykette ohne Hülle lässt sich mit fast jeder Handyhülle nutzen – ganz einfach dank Case Einleger, der zwischen Smartphone und Case geschoben wird. Mit dem stabilen Karabiner kannst du das Handyband jederzeit abnehmen oder wechseln – perfekt, wenn du dein Smartphone mal ohne Umhängeband tragen möchtest. Egal ob elegant, sportlich oder casual – die Kette passt zu jedem Look und sorgt dafür, dass dein Handy immer griffbereit bleibt. Durch die universelle Befestigung eignet sich das Band für viele Modelle und ist der perfekte Begleiter für Alltag, Events oder Reisen. Highlights STYLISCH & PRAKTISCH Trage dein Handy bequem wie eine Handtasche, Crossbody oder als Halskette – der Einleger wird einfach in die Hülle unter das Handy gelegt oder geklebt und durch die Ladeöffnung nach außen geführt. IMMER & ÜBERALL Ob für ein spontanes Foto oder um eben die Nachrichten zu checken – Perfekt in jeder Situation, egal ob für Frauen oder Männer – Ideal für alle, die ihr Galaxy A 37 5G sowieso schon mit einer Hülle schützen. ABNEHMBAR & WECHSELBAR Bunt oder einfarbig, Gold oder Silber, lang oder kurz – Die Schnur des Unleash ist schnell abnehmbar und kann so dem eigenen Look leicht angepasst werden. STABIL & SICHER Das Samsung Galaxy A37 5G Trageband ist besonders robust und sowohl schmutz- als auch wasserabweisend. Das Handyband lässt sich angenehm um den Hals oder die Schulter tragen und fällt dabei kaum auf. STUFENLOS LÄNGENVERSTELLBAR Die Handykette für Samsung Galaxy A37 kann dank verstellbarer Schlaufe als Schultertasche oder Halsband getragen werden und ist für jede Körpergröße schnell und optimal einstellbar. Jederzeit schnell und einfach die Benachrichtigungen prüfen, einen Anruf entgegennehmen, eben das Kochrezept nachschauen oder im Urlaub ein spontanes Foto schießen – UNLEASH von moex® macht es möglich!
15,19€
Versand: frei!
Zum Shop
hulle24
moex – Handykette ohne Hülle für Samsung Galaxy A37 5G – Abnehmbares Band mit Einleger, schnell abnehmbar mit Karabiner – Unleash UN-2373-DU-BLAU
moex – Handykette ohne Hülle für Samsung Galaxy A37 5G – Abnehmbares Band mit Einleger, schnell abnehmbar mit Karabiner – Unleash UN-2373-DU-BLAU
moex Unleash für Samsung Galaxy A37 5G – Abnehmbare Handykette mit Case-Einleger & KarabinerUniverselle Handykette ohne Hülle – flexibel kombinierbar mit Case-Einleger und praktischem Karabiner. Das moex Unleash bietet dir maximale Freiheit: Die Handykette ohne Hülle lässt sich mit fast jeder Handyhülle nutzen – ganz einfach dank Case Einleger, der zwischen Smartphone und Case geschoben wird. Mit dem stabilen Karabiner kannst du das Handyband jederzeit abnehmen oder wechseln – perfekt, wenn du dein Smartphone mal ohne Umhängeband tragen möchtest. Egal ob elegant, sportlich oder casual – die Kette passt zu jedem Look und sorgt dafür, dass dein Handy immer griffbereit bleibt. Durch die universelle Befestigung eignet sich das Band für viele Modelle und ist der perfekte Begleiter für Alltag, Events oder Reisen. Highlights STYLISCH & PRAKTISCH Trage dein Handy bequem wie eine Handtasche, Crossbody oder als Halskette – der Einleger wird einfach in die Hülle unter das Handy gelegt oder geklebt und durch die Ladeöffnung nach außen geführt. IMMER & ÜBERALL Ob für ein spontanes Foto oder um eben die Nachrichten zu checken – Perfekt in jeder Situation, egal ob für Frauen oder Männer – Ideal für alle, die ihr Galaxy A 37 5G sowieso schon mit einer Hülle schützen. ABNEHMBAR & WECHSELBAR Bunt oder einfarbig, Gold oder Silber, lang oder kurz – Die Schnur des Unleash ist schnell abnehmbar und kann so dem eigenen Look leicht angepasst werden. STABIL & SICHER Das Samsung Galaxy A37 5G Trageband ist besonders robust und sowohl schmutz- als auch wasserabweisend. Das Handyband lässt sich angenehm um den Hals oder die Schulter tragen und fällt dabei kaum auf. STUFENLOS LÄNGENVERSTELLBAR Die Handykette für Samsung Galaxy A37 kann dank verstellbarer Schlaufe als Schultertasche oder Halsband getragen werden und ist für jede Körpergröße schnell und optimal einstellbar. Jederzeit schnell und einfach die Benachrichtigungen prüfen, einen Anruf entgegennehmen, eben das Kochrezept nachschauen oder im Urlaub ein spontanes Foto schießen – UNLEASH von moex® macht es möglich!
15,19€
Versand: frei!
Zum Shop
hulle24
Samsung Power- & Lautstärke Flexkabel für Galaxy A37 5G Service Pack (Modul), Mobilgerät Ersatzteile, Schwarz GH59-15980A
Samsung Power- & Lautstärke Flexkabel für Galaxy A37 5G Service Pack (Modul), Mobilgerät Ersatzteile, Schwarz GH59-15980A
Das Power- und Lautstärke Flexkabel für das Samsung Galaxy A37 5G ist ein unverzichtbares Ersatzteil, das die Funktionalität der Seitentasten wiederherstellt. Dieses speziell für das Galaxy A37 5G entwickelte Kabel ermöglicht die Reparatur von defekten, schwergängigen oder eingedrückten Tasten für Standby und Lautstärkeregelung. Es sorgt für eine zuverlässige Signalübertragung zum Mainboard, was eine einwandfreie Bedienung garantiert. Die flexible Leiterplatte gewährleistet eine reibungslose Übertragung elektrischer Signale und stellt die tägliche Nutzung der Seitentasten wieder her. Mit diesem Ersatzteil können Nutzer*innen wieder einen klaren Druckpunkt und sofortiges Ansprechverhalten beim Einschalten, Sperren oder Regeln der Lautstärke geniessen. Das Produkt entspricht den europäischen CE-Sicherheitsnormen und bietet eine verlässliche Lösung für Reparaturarbeiten. - Wiederherstellung der Funktionalität der Seitentasten - Passgenau für Samsung Galaxy A37 5G entwickelt - Zuverlässige Signalübertragung zum Mainboard - Entspricht europäischen CE-Sicherheitsnormen.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
21,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Galaxus.de
MyCoolCase
Samsung NFC-Flexkabel Service Pack für Galaxy A37 5G mit Rahmen und Hörmuschel (Modul), Mobilgerät Ersatzteile, Schwarz GH96-21234A
Samsung NFC-Flexkabel Service Pack für Galaxy A37 5G mit Rahmen und Hörmuschel (Modul), Mobilgerät Ersatzteile, Schwarz GH96-21234A
Das NFC-Flexkabel Service Pack für das Samsung Galaxy A37 5G ist eine essentielle Lösung zur Wiederherstellung der kontaktlosen Konnektivität und der internen Hörmuschel Ihres Smartphones. Dieses speziell für das Galaxy A37 5G entwickelte Ersatzteil umfasst einen vormontierten oberen Rahmen, eine Antenne für mobiles Bezahlen sowie einen Ohrlautsprecher, der eine klare Audioübertragung bei Anrufen und Sprachnachrichten ermöglicht. Die Installation erfolgt ohne Löten, was die Handhabung erleichtert und eine schnelle Wiederinbetriebnahme des Geräts ermöglicht. Mit diesem Modul können Sie die NFC-Funktionen Ihres Smartphones wieder aktivieren, um kompatible Geräte zu koppeln und Daten zu teilen. Das Produkt ist eine praktische und effiziente Lösung für alle, die die Funktionalität ihres Geräts wiederherstellen möchten. - Wiederherstellung der NFC-Funktionen für mobiles Bezahlen - Integrierte Hörmuschel für klare Audioübertragung - Vormontiertes Modul für einfache Installation - Passgenau für Samsung Galaxy A37 5G entwickelt.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
29,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Galaxus.de
MyCoolCase
Samsung Lautsprecher für Galaxy A37 5G Klingelton & Medien Service Pack (Modul), Mobilgerät Ersatzteile, Schwarz GH96-21153A
Samsung Lautsprecher für Galaxy A37 5G Klingelton & Medien Service Pack (Modul), Mobilgerät Ersatzteile, Schwarz GH96-21153A
Der Lautsprecher für das Samsung Galaxy A37 5G ist ein hochwertiges Ersatzteil, das speziell entwickelt wurde, um die Klangwiedergabe Ihres Geräts zu optimieren. Dieser untere Lautsprecher ersetzt die defekte Komponente und stellt die klare und ausgewogene Tonqualität bei Freisprechanrufen, Benachrichtigungen, Videos und Klingeltönen wieder her. Mit passgenauen Kontaktpunkten sorgt er für eine stabile elektrische Verbindung zur Hauptplatine des Smartphones, was eine einfache und effektive Reparatur ermöglicht. Das Ersatzteil ist nach den höchsten Herstellerstandards gefertigt, um eine nahtlose Integration in das Gehäuse des Geräts zu gewährleisten. Geniessen Sie wieder ein optimales Hörerlebnis mit diesem zuverlässigen Lautsprecher. - Wiederherstellung klarer Klangqualität bei Anrufen und Medien - Passgenaue Kontaktpunkte für einfache Installation - Optimale Integration ins Gehäuse des Geräts - Ersatzteil nach Herstellerstandards gefertigt.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
27,91€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Galaxus.de
MyCoolCase
BROTECT Displayschutzglas Folie für Samsung Galaxy A37 5G, 6 Stück, Schutzfolie Glas Panzer Display Schutz klar
BROTECT Displayschutzglas Folie für Samsung Galaxy A37 5G, 6 Stück, Schutzfolie Glas Panzer Display Schutz klar
Produktdetails Eigenschaften Oberfläche , ultradünnes Glas kratzfest stoßsicher schlagfest oleophob, |Kompatibles Endgerät , Samsung Galaxy A37 5G, |Lichtdurchlässigkeit , 92 %, |Lieferumfang , 6x BROTECT AirGlass Glas-Folie kompatibel mit Samsung Galaxy A37 5G (6x Vorderseite)., |Material , Schutzglas, | Maße & Gewicht Tiefe , 2.1 mm, |Gewicht , 35.95 g, | Farbe Farbe , transparent, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,49€
+ 3,49€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
schutzfolien24
BROTECT Displayschutzglas Folie für Samsung Galaxy A37 5G (Rückseite), 6 Stück, Schutzfolie Glas Panzer Display Schutz klar
BROTECT Displayschutzglas Folie für Samsung Galaxy A37 5G (Rückseite), 6 Stück, Schutzfolie Glas Panzer Display Schutz klar
Produktdetails Eigenschaften Oberfläche , ultradünnes Glas kratzfest stoßsicher schlagfest oleophob, |Kompatibles Endgerät , Samsung Galaxy A37 5G (Rückseite), |Lichtdurchlässigkeit , 92 %, |Lieferumfang , 6x BROTECT AirGlass Glas-Folie kompatibel mit Samsung Galaxy A37 5G (Rückseite) (6x Rückseite)., |Material , Schutzglas, | Maße & Gewicht Tiefe , 2.1 mm, |Gewicht , 35.75 g, | Farbe Farbe , transparent, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,99€
+ 3,49€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
schutzfolien24
k-s-trade KUNSTLEDER HANDYTASCHE FÜR Vivo Y37m 5G SCHUTZ HÜLLE WALLET BOOK FLIP MAGNET E 537542-HQ
k-s-trade KUNSTLEDER HANDYTASCHE FÜR Vivo Y37m 5G SCHUTZ HÜLLE WALLET BOOK FLIP MAGNET E 537542-HQ
KUNSTLEDER HANDYTASCHE FÜR Vivo Y37m 5G SCHUTZ HÜLLE WALLET BOOK FLIP MAGNET E, Handys & Kommunikation > Handy-Zubehör > Taschen & Schutzhüllen
26,60€
Versand: frei!
Grundpreis: € 26.60 / Einheit
Zum Shop
eBay.de Deals
k-s-trade_de
Migexxkj Kohlefaser für Samsung Galaxy A37 Hülle mit Mag-Safe, Magnetisch Premium Militärschutz & Stilvoll Handyhülle für Samsung A37 5G Dünn aus Aramidfaser/TPU Schutzhülle Case (Schwarz)
Migexxkj Kohlefaser für Samsung Galaxy A37 Hülle mit Mag-Safe, Magnetisch Premium Militärschutz & Stilvoll Handyhülle für Samsung A37 5G Dünn aus Aramidfaser/TPU Schutzhülle Case (Schwarz)
💖[Premium Hülle A37] Die Rückseite des Samsung A37 besteht aus hochwertiger, fein gravierter Kohlefaser, die aus Aramidfasern gewonnen wird.Der Metallkreis auf der Rückseite sorgt nicht nur für magnetische Anziehungskraft, sondern verleiht dem Erscheinungsbild auch ein zurückhaltendes Luxusgefühl. Das einfache Design wird nicht einfach, auch nach dem exquisiten Prozess Behandlung. Zeigen Sie hohe Qualität. 💖[Magnetisch Kohlefaser A37 Hülle] Der magnetische Metallring bringt nicht nur Schönheit, sondern ist auch praktischer. Perfekt kompatibel mit verschiedenen magnetischen Zubehörteilen, wie magnetischen Ladegeräten und magnetischen Ständern. Unterstützt schnelleres und stabileres kabelloses Laden. 💖[Ultradünne] Dieses hochwertige Aramidfasermaterial ist stark und leicht und wird häufig in der Luftfahrt und im Militärbereich eingesetzt. Es ist auch das beste Material für die Herstellung leichter Handyhüllen. Nur 1,8 mm dünn, passt sich eng an dein Galaxy A37 an und bietet flexiblen, leichten Schutz ohne zusätzliches Gewicht. 💖[Shock-Absorbing Feature] Starke Anti-Sturz und Anti-Schock, TPU weichen Gummi Anti-Sturz Material. Die Verwendung von umweltfreundlichen TPU-Rohstoffen ein Spritzguss, integrierte Anti-Sturz-Airbag-Slot, effektive Anti-Sturz. 💖[Passgenaue Kompatibilität] Für Samsung Galaxy A37 entwickelt, mit exakten Aussparungen für alle Anschlüsse und Tasten. Die um 1,2 mm erhöhte Rückseite schützt Bildschirm und Kamera vor Kratzern.Dank des aufmerksamen Kundendienstes können Sie uns jederzeit und überall kontaktieren.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Migexxkj & YIKATU
Mentos Kaubonbons Fresh Cola, leckere Dragees mit Cola-Geschmack, Süßigkeiten Multipack, Bonbon-Vorratspackung, Verkaufsdisplay (40 Rollen à 37,5g)
Mentos Kaubonbons Fresh Cola, leckere Dragees mit Cola-Geschmack, Süßigkeiten Multipack, Bonbon-Vorratspackung, Verkaufsdisplay (40 Rollen à 37,5g)
ORIGINAL MENTOS FLAVOUR: Mentos Fresh Cola ist der leckere Kauspaß in Rollenform; In seiner speziellen Konsistenz ist es außen knackig und innen weich, was für den typischen Biss sorgt INTENSIVER GESCHMACK: Fresh Cola bietet genau die richtige Portion fruchtig-spritzigen Kaugenuss; Die Dragees sind perfekt für alle Fans eines sommerlich-frischen Geschmackserlebnisses und natürlich koffeinfrei PRAKTISCHER VORRAT: Die Verpackung enthält 40 Rollen Kaubonbons mit Cola-Aroma & eignet sich perfekt als Vorrat und Familienvorrat oder als Verkaufsdisplay für den Einzelhandel OB IM AUTO ODER IN DER SCHULE: Das softe Frucht-Bonbon mit leckerem Geschmack und natürlichen Farbstoffen sind prima für unterwegs oder zu Hause geeignet DER PURE GENUSS: Ob an Halloween, im Büro, auf der nächsten 90er Party, zum Kinder-Geburtstag, für die Candy-Bar oder sogar an Silvester, Mentos Süßigkeiten machen jeden Anlass zu etwas ganz Besonderem
55,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
ISE Forest & Garden
U Infusion réglisse menthe U boîte 25 sachets 37,5g Tee Minze Lakritze aus Frankreich 3 Packungen
U Infusion réglisse menthe U boîte 25 sachets 37,5g Tee Minze Lakritze aus Frankreich 3 Packungen
3 x U Infusion réglisse menthe U boîte 25 sachets 37,5g Tee Minze Lakritze aus Frankreich 3 Packungen Sie erhalten 75 Beutel Lakritze* 70,5 %, süße Minze 27,5 %, natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen 1 %, natürliches Minzaroma mit anderen natürlichen Aromen 1 %. Die Zutaten in diesem Produkt stammen nicht aus Frankreich *enthält Lakritze. Menschen, die unter Bluthochdruck leiden, sollten einen übermäßigen Konsum vermeiden.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Paradis-de-Provence
Honeywell CT37: 5G&WIFI6E, Nano & ESim, 6 Screen, Full Touchscreen, 8GB/128GB, Standard Range HD Engine-Green, Barcode Scanner, Grün CT37-X1N-56S10HG
Honeywell CT37: 5G&WIFI6E, Nano & ESim, 6 Screen, Full Touchscreen, 8GB/128GB, Standard Range HD Engine-Green, Barcode Scanner, Grün CT37-X1N-56S10HG
Der Honeywell CT37 ist ein fortschrittlicher mobiler Terminal Scanner, der speziell für die Anforderungen moderner Anwendungen entwickelt wurde. Mit einem leistungsstarken Android-Betriebssystem und einem hochauflösenden Full-Touchscreen-Display bietet dieses Gerät eine benutzerfreundliche Oberfläche für die Datenerfassung. Die Kombination aus 5G- und WiFi 6E-Technologie gewährleistet eine schnelle und zuverlässige Datenübertragung, während die 8 GB RAM und 128 GB interner Speicher für eine reibungslose Leistung sorgen. Der Scanner ist robust und für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen konzipiert, was ihn ideal für den Gesundheitssektor und andere Branchen macht, die eine zuverlässige Datenerfassung benötigen. Mit seiner kompakten Bauweise und der Unterstützung von Nano- und eSIM-Karten ist der CT37 sowohl flexibel als auch zukunftssicher. - 5G und WiFi 6E für schnelle Datenübertragung - Robustes Design für anspruchsvolle Umgebungen - Vollständiger Touchscreen für einfache Bedienung - Hohe Speicherkapazität mit 8 GB RAM und 128 GB Speicher.
Sofort lieferbar, 8-13 Werktage
1.709,77€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Handyhülle für Samsung Galaxy A37 Hülle Mit Kartenfäch, Lederrückseite Handyhülle Galaxy A37 Hülle, Ultra Dünn Silikon Stoßfest Schutzhülle, für Samsung Galaxy A37 5G Hülle mit Kartenhalter
Handyhülle für Samsung Galaxy A37 Hülle Mit Kartenfäch, Lederrückseite Handyhülle Galaxy A37 Hülle, Ultra Dünn Silikon Stoßfest Schutzhülle, für Samsung Galaxy A37 5G Hülle mit Kartenhalter
【Kompatibilität】Handyhülle für Samsung Galaxy A37 5G, präzise Ausschnitte erleichtern den Zugriff auf alle Tasten und Anschlüsse. Empfindliche Tastenkappen ermöglichen reaktionsschnelles Drücken. 【Kartensteckplatz-Design】Der Kartenhalter auf der Rückseite kann Ausweise, Kreditkarten und Buskarten aufnehmen. Sie können die Karte einfach über den Schalter entfernen. 【Hervorragender Schutz】Verstärkung mit vier Ecken, robust mit zusätzlichem Stoßschutz, der Ihr Smartphone vor Stößen und Stürzen schützt. Erhöhte Einfassungen schützen die hintere Kamera und die Bildschirmkante. 【Leder auf der Rückseite】- Diese Kartenfäch Hülle aus hochwertigem, ausgewähltem Leder-MATERIAL bietet Ihnen ein angenehmes Handgefühl und hervorragenden Schutz vor Kratzern und Abnutzung Service. 【Unser Service】Wir bieten unseren Kunden Qualitätssicherung und Kundenservice. Wenn Sie Fragen und Probleme haben, können Sie uns kontaktieren und wir werden unser Bestes tun, um diese zu lösen.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Nshkeji
Just in Case Herausnehmbare PU-Leder Book Hülle Schwarz Magnetisch Samsung Galaxy A37 5G (Samsung Galaxy A37), Smartphone Hülle, Schwarz MSA2870PS1M
Just in Case Herausnehmbare PU-Leder Book Hülle Schwarz Magnetisch Samsung Galaxy A37 5G (Samsung Galaxy A37), Smartphone Hülle, Schwarz MSA2870PS1M
Die Just in Case abnehmbare PU-Leder-Buchhülle in Schwarz mit Magnetverschluss ist speziell für das Samsung Galaxy A37 5G Smartphone entwickelt. Diese Schutzhülle im Buchformat mit Frontdeckel schliesst sicher durch Magnetverschluss und bietet umfassenden Schutz für Vorder- und Rückseite des Geräts. Hergestellt aus langlebigem Polyurethan-Ledermaterial bietet die Hülle eine hochwertige Textur bei schlankem Profil, das das Telefon kaum verstärkt. Das Innere ist mit weichem Mikrofaserfutter ausgestattet, um Kratzer auf der Geräteoberfläche zu verhindern. Präzise Aussparungen gewähren vollen Zugang zu allen Anschlüssen, Tasten, Kameralinsen und Lautsprechern ohne Behinderung. Das Magnetverschlusssystem sorgt dafür, dass der Frontdeckel bei Nichtgebrauch sicher geschlossen bleibt, ermöglicht aber einfaches Öffnen mit einer Hand. Die Hülle bleibt mit kabelloser Ladefunktion kompatibel, wenn der Frontdeckel zurückgeklappt ist. Das Buchformat enthält eine integrierte Stützfunktion, die das Gerät in mehreren Betrachtungswinkeln positioniert, um Medieninhalte freihändig zu nutzen. Die schwarze Farbe bietet ein professionelles Erscheinungsbild, das alltäglichem Verschleiss und Verfärbung widersteht. Diese Schutzlösung verbindet funktionales Design mit zuverlässigem Geräteschutz für tägliche Nutzungsszenarien.
Sofort lieferbar, 4-6 Werktage
23,90€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
K-S-Trade Qualitativ & Innovativ Holster Gürteltasche Für Samsung Galaxy A37 5G Handy Tasche Schutz Hülle Grau Zusatzfächer 1x
K-S-Trade Qualitativ & Innovativ Holster Gürteltasche Für Samsung Galaxy A37 5G Handy Tasche Schutz Hülle Grau Zusatzfächer 1x
Warum K-S-Trade kaufen? Bei uns bekommst du ein hochwertiges Produkt, das sein Geld wert ist. Du zahlst zwar mehr als für Artikel von chinesischen Händlern, dafür kriegst du aber ein innovatives, langlebiges Produkt eines Herstellers aus Deutschland. Bei uns gehen Innovation, Qualität und Funktionialität Hand in Hand. Für Samsung Galaxy A37 5g: Praktisch und Funktional: Dieser Freizeit Holster für das Handys eignet sich für viele Outdoor-Aktivitäten. Die Befestigung der Schütz-Hülle erfolgt am Gürtel Für Samsung Galaxy A37 5g: Material und Verarbeitung: Die Handy Hülle ist aus widerstandsfähigen und wasserabweisenden Kunststofffasern gefertigt. Die Hülle schützt zuverlässig Für Samsung Galaxy A37 5g: Großes Fachangebot: Die Gürteltasche bietet drei Zusatzfächer. Die Reißverschlüsse sind leichtgängig und farblich abgesetzt Für Samsung Galaxy A37 5g: Kopfhörer und Musik: Die Schutz Tasche hat eine Öffnung für den Anschluss von Kopfhörern am Handy
25,10€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
K.S. company
Glitzer Schmetterling Handyhülle mit Ständer für Samsung Galaxy A37, Glitzern Transparente Hülle für Samsung A37 5G mit Standfunktion, Stoßfeste TPU Schutzhülle für Frauen Mädchen (Schwarz)
Glitzer Schmetterling Handyhülle mit Ständer für Samsung Galaxy A37, Glitzern Transparente Hülle für Samsung A37 5G mit Standfunktion, Stoßfeste TPU Schutzhülle für Frauen Mädchen (Schwarz)
【3D Butterfly & Glitter Design 】Beeindruckendes Schmetterlingsdekor + glitzernder Pulver-Hintergrund. Der vergoldete Rahmen veredelt das Luxusgefühl und hebt Ihr Samsung Galaxy A37 hervor. Perfektes Geschenk für modische Frauen und Mädchen. 【Abnehmbares Kartendesign】Verfügt über ein abnehmbares Glitzerkarten Design. Bling-Bling Pailletten sind wie leuchtenden Sterne am Nachthimmel. Lassen Sie Ihr Samsung Galaxy A37 5G bei Sonneneinstrahlung super verträumt und Glänzend aussehen. Die Glitzerkarte dieser Handyhülle kann auch entfernt werden, um den schlichten Bare-Metal-Transparent-Stil wiederherzustellen. 【Multi-functional Kickstand 】Diese Handyhülle für das Samsung A37 verfügt über einen Schmetterlingsständer für sicheren Halt bei freihändigen Videoanrufen, beim Tippen und Telefonieren. Dank des ergonomischen Betrachtungswinkels eignet sie sich perfekt für den Alltag und auf Reisen. 【Comprehensive Protection 】Hochwertiges flexibles TPU mit Stoßdämpfungstechnologie schützt effektiv vor kratzern, fällen und staub. Erhabene Ränder schützen Bildschirm und Kamera vor täglichen abnutzungen. 【Precise Cutouts & Perfect Fit】Diese Handyhülle für das Samsung A37 verfügt über eine präzise Aussparung für die Kamera und eine durchdachte Tastenanordnung für einfachen Zugriff auf alle Tasten und Funktionen. Zudem ist sie schlank und handlich und passt problemlos in jede Tasche.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Fiyer-DE
Spigen Handyhülle Tough Armor Schutz für Samsung Galaxy A37 5G - schwarz 6,7, Robuste Hybrid-Hülle mit integrierter Standfunktion
Spigen Handyhülle Tough Armor Schutz für Samsung Galaxy A37 5G - schwarz 6,7, Robuste Hybrid-Hülle mit integrierter Standfunktion
Kompatible Geräte , Samsung Galaxy A37 5G, |Ausstattung , mit Standfunktion, erhöhte Schutzränder, stoßdämpfende Konstruktion, präzise Aussparungen, |Lieferumfang , 1x Spigen Tough Armor Smartphone-Hülle, |Kompatible Displaygröße , 6,7, |Einsatzbereich , Smartphone, |Kompatible Modelle , Samsung Galaxy A37 5G, |Material außen , PC, TPU, |Material innen , TPU, Schaumstoff, |Material , TPU, |Optik , matt, |Farbe , schwarz, |Farbe außen , schwarz, |Farbe innen , schwarz, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,95€
+ 5,90€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
IM-Trading
Samsung Display-Einheit für Galaxy A37 5G mit Rahmen Super AMOLED Service Pack (Display), Mobilgerät Ersatzteile, Violett GH82-39232D
Samsung Display-Einheit für Galaxy A37 5G mit Rahmen Super AMOLED Service Pack (Display), Mobilgerät Ersatzteile, Violett GH82-39232D
Die Display-Einheit für das Samsung Galaxy A37 5G ist eine offizielle Ersatzkomponente, die speziell für die Wiederherstellung der ursprünglichen Funktionalität Ihres Geräts entwickelt wurde. Mit einem hochwertigen Super AMOLED-Panel bietet sie eine beeindruckende Bildqualität mit lebendigen Farben und tiefen Kontrasten. Die Einheit ist vormontiert auf einem stabilen Mittelrahmen, was die Installation erheblich vereinfacht und eine präzise Passform gewährleistet. Das Display ist mit Corning Gorilla Glass Victus ausgestattet, das eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Kratzer und Stösse bietet. Mit einer Bildwiederholrate von 120 Hz sorgt es für eine flüssige und reaktionsschnelle Benutzererfahrung. Diese Display-Einheit ist die ideale Lösung, um ein beschädigtes oder defektes Display zu ersetzen und die Leistung Ihres Smartphones wiederherzustellen. - Super AMOLED-Panel für lebendige Farben und hohe Kontraste - Vormontiert auf Mittelrahmen für einfache Installation - Corning Gorilla Glass Victus für hohe Kratzfestigkeit - Bildwiederholrate von 120 Hz für flüssige Darstellung.
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
MyCoolCase
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel