Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 661 - 690 von 925 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

OPI Nagellack, Beauty, 1er Pack (1 x 15 ml) + 2 x Nail Lacquer Nagellack mit bis zu 7 Tagen Halt Ergiebig, langlebig & splitterfest 15ml
Gewinner der "The Fabulous Beauty Awards 2019" und "The Sunday Times Style Beauty Awards 2019" Die Nagellack-Ikone aus den USA Unterlack für Naturnägel Das Original: Um ein Abplatzen des Nagellacks zu verhindern, die Lebensdauer der Maniküre zu verlängern und ultimativen Hochglanz zu bewundern, lässt sich der Hochleistungs-Klarlack über jede Nagellack-Farbe auftragen - gleichmäßig und streifenfrei mit dem ProWide-Pinsel und ganz ohne UV-Lampe Glänzender Auftritt: Mit dem Top Coat sind die Nägel bis zu 7 Tage lang top lackiert - mit schützendem Hochglanz und Anti-Vergilbungs-Formel
43,31€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 45 - Dusk Till Yawn
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,61€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 02 - Clearly A Star
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 46 - FALLING for YOU
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 31 - Sky'S The Limit
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

CLDRHD UV LED Licht Wimpernverlängerungssystem LED Wimpernlampe, UV-Kleber, 50 Augenklappe + Brille, Kleber ausgehärtet in 1-3 Sekunden, mit Fußpedal | Einstellbare Spotgröße
1.The shape of the light spot is crescent shaped and the size of the spot can be adjusted. This can minimize the luminous area around the eyes. Metal foot switch, sturdy and durable,Convenient foot switch operation for easy use. Please note: UV glue needs to be used up within 3 months after opening. 2.Quick-Drying Solution: Dry false eyelash glue or nail art glue within 2-3 seconds with our 5W 395-400nm UV lamp. 【Requires special UV eyelash glue. Easy removal with normal remover】 3.The soft lamp arm can be bent at will and changed in height to position it perfectly for your needs. 4.Easy Installation: No tools required, simply rotate the poles to install the lamp. 5.Stable and Sturdy: The lamp's stable stand ensures a smooth and stable operating process.
98,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
RUNKE LED Lighting

Catrice Nagellack Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 958943
Der Gel Affair Nail Lacquer von Catrice bietet ein Finish, das optisch an eine professionelle Gel-Maniküre erinnert, jedoch ganz ohne den Einsatz einer UV-Lampe auskommt. Dieser Nagellack zeichnet sich durch einen brillanten Hochglanz sowie eine hohe Deckkraft aus, die bereits nach dem Auftragen von zwei Schichten ein sattes und gleichmäßiges Farbergebnis erzielen kann. Dank des breiten Präzisionspinsels, der fest in der handlichen, schwarzen Verschlusskappe mit silbernem Logo integriert ist, lässt sich die Textur einfach und kontrolliert auf der Nagelplatte verteilen. Die spezielle Formulierung ist auf eine lange Tragedauer ausgelegt und kann je nach individueller Beanspruchung eine Haltbarkeit von bis zu sieben Tagen ermöglichen. Auch das Design des transparenten Glasfläschchens berücksichtigt moderne Standards, da die Kappe aus recyceltem Kunststoff besteht und die Flasche anteilig recyceltes Glas enthält. Zudem verzichtet die Zusammensetzung auf Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und ist als vegan sowie frei von Mikroplastikpartikeln gekennzeichnet. Gel-artiges Hochglanz-Finish ohne UV-Licht Hohe Deckkraft für ein gleichmäßiges Farbergebnis Breiter Präzisionspinsel für eine einfache Anwendung Vegane Formel ohne Mikroplastikpartikel Verpackung mit Anteilen aus recyceltem Material
1-3 Werktage Lieferzeit
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 227.62 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Calissimo Mini LED UV Nagellampe für Gel- & Hybridlack
Schnelles Aushärten, kompakte FormEntwickelt für Profis ist diese Mini LED/UV-Lampe von Calissimo die perfekte Lösung für ein präzises und schnelles Aushärten von UV-Nagellack (Gellack), Gel und anderen lichthärtenden Präparaten.ProduktmerkmaleSchnelle Anwendung24W LeistungKompakte Größe15 LED-DiodenIntegrierter TimerPräzision und Komfort auf Knopfdruck Egal ob Sie mit Gel oder UV-Nagellack arbeiten – Sie können sicher sein, dass die gesamte Hand gleichzeitig gleichmäßig ausgeleuchtet wird. Das beschleunigt den Arbeitsablauf spürbar und erhöht den Komfort für Ihre Kundinnen.Die wichtigsten VorteileMit dieser UV/LED-Lampe investieren Sie in ein zuverlässiges Werkzeug, das selbst die Erwartungen anspruchsvollster Nail-Designerinnen und Kundinnen erfüllt. Ihre Funktionalität und kompakte Bauweise machen sie unentbehrlich im Studioalltag.Gleichmäßiges Aushärten — 15 LEDs für ein perfektes ErgebnisIntuitives LCD-Display — volle Kontrolle über die HärtungszeitKompakte Größe — ideal für kleine Arbeitsplätze oder für unterwegsVielseit
2-3 Wochen
19,99€
+ 10,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
ENZO

Catrice Nagellack Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 963054
Der Gel Affair Nail Lacquer von Catrice bietet ein Finish, das optisch an eine professionelle Gel-Maniküre erinnert, jedoch ganz ohne den Einsatz einer UV-Lampe auskommt. Dieser Nagellack zeichnet sich durch einen brillanten Hochglanz sowie eine hohe Deckkraft aus, die bereits nach dem Auftragen von zwei Schichten ein sattes und gleichmäßiges Farbergebnis erzielen kann. Dank des breiten Präzisionspinsels, der fest in der handlichen, schwarzen Verschlusskappe mit silbernem Logo integriert ist, lässt sich die Textur einfach und kontrolliert auf der Nagelplatte verteilen. Die spezielle Formulierung ist auf eine lange Tragedauer ausgelegt und kann je nach individueller Beanspruchung eine Haltbarkeit von bis zu sieben Tagen ermöglichen. Auch das Design des transparenten Glasfläschchens berücksichtigt moderne Standards, da die Kappe aus recyceltem Kunststoff besteht und die Flasche anteilig recyceltes Glas enthält. Zudem verzichtet die Zusammensetzung auf Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und ist als vegan sowie frei von Mikroplastikpartikeln gekennzeichnet. Gel-artiges Hochglanz-Finish ohne UV-Licht Hohe Deckkraft für ein gleichmäßiges Farbergebnis Breiter Präzisionspinsel für eine einfache Anwendung Vegane Formel ohne Mikroplastikpartikel Verpackung mit Anteilen aus recyceltem Material
1-3 Werktage Lieferzeit
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 227.62 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Nagellack Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 958950
Der Gel Affair Nail Lacquer von Catrice bietet ein Finish, das optisch an eine professionelle Gel-Maniküre erinnert, jedoch ganz ohne den Einsatz einer UV-Lampe auskommt. Dieser Nagellack zeichnet sich durch einen brillanten Hochglanz sowie eine hohe Deckkraft aus, die bereits nach dem Auftragen von zwei Schichten ein sattes und gleichmäßiges Farbergebnis erzielen kann. Dank des breiten Präzisionspinsels, der fest in der handlichen, schwarzen Verschlusskappe mit silbernem Logo integriert ist, lässt sich die Textur einfach und kontrolliert auf der Nagelplatte verteilen. Die spezielle Formulierung ist auf eine lange Tragedauer ausgelegt und kann je nach individueller Beanspruchung eine Haltbarkeit von bis zu sieben Tagen ermöglichen. Auch das Design des transparenten Glasfläschchens berücksichtigt moderne Standards, da die Kappe aus recyceltem Kunststoff besteht und die Flasche anteilig recyceltes Glas enthält. Zudem verzichtet die Zusammensetzung auf Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und ist als vegan sowie frei von Mikroplastikpartikeln gekennzeichnet. Gel-artiges Hochglanz-Finish ohne UV-Licht Hohe Deckkraft für ein gleichmäßiges Farbergebnis Breiter Präzisionspinsel für eine einfache Anwendung Vegane Formel ohne Mikroplastikpartikel Verpackung mit Anteilen aus recyceltem Material
1-3 Werktage Lieferzeit
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 227.62 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Nagellack Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 963047
Der Gel Affair Nail Lacquer von Catrice bietet ein Finish, das optisch an eine professionelle Gel-Maniküre erinnert, jedoch ganz ohne den Einsatz einer UV-Lampe auskommt. Dieser Nagellack zeichnet sich durch einen brillanten Hochglanz sowie eine hohe Deckkraft aus, die bereits nach dem Auftragen von zwei Schichten ein sattes und gleichmäßiges Farbergebnis erzielen kann. Dank des breiten Präzisionspinsels, der fest in der handlichen, schwarzen Verschlusskappe mit silbernem Logo integriert ist, lässt sich die Textur einfach und kontrolliert auf der Nagelplatte verteilen. Die spezielle Formulierung ist auf eine lange Tragedauer ausgelegt und kann je nach individueller Beanspruchung eine Haltbarkeit von bis zu sieben Tagen ermöglichen. Auch das Design des transparenten Glasfläschchens berücksichtigt moderne Standards, da die Kappe aus recyceltem Kunststoff besteht und die Flasche anteilig recyceltes Glas enthält. Zudem verzichtet die Zusammensetzung auf Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und ist als vegan sowie frei von Mikroplastikpartikeln gekennzeichnet. Gel-artiges Hochglanz-Finish ohne UV-Licht Hohe Deckkraft für ein gleichmäßiges Farbergebnis Breiter Präzisionspinsel für eine einfache Anwendung Vegane Formel ohne Mikroplastikpartikel Verpackung mit Anteilen aus recyceltem Material
1-3 Werktage Lieferzeit
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 227.62 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Sally Hansen Miracle Gel® Holiday FY24 Collection Glänzend Top Nail Coat - Moonlit, 14,7 ml
Langlebiger, spritzfester Nagellack, mit dem Sie die perfekte Maniküre in 2 einfachen Schritten (Farbe + Top Coat). Ohne UV-Lampe Garantiert ein Salon Effekt – und das ohne zu Hause zu verlassen. Bietet eine dauerhaftere Maniküre als normale Nagellack.
12,86€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Catrice Nagellack Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 963050
Der Gel Affair Nail Lacquer von Catrice bietet ein Finish, das optisch an eine professionelle Gel-Maniküre erinnert, jedoch ganz ohne den Einsatz einer UV-Lampe auskommt. Dieser Nagellack zeichnet sich durch einen brillanten Hochglanz sowie eine hohe Deckkraft aus, die bereits nach dem Auftragen von zwei Schichten ein sattes und gleichmäßiges Farbergebnis erzielen kann. Dank des breiten Präzisionspinsels, der fest in der handlichen, schwarzen Verschlusskappe mit silbernem Logo integriert ist, lässt sich die Textur einfach und kontrolliert auf der Nagelplatte verteilen. Die spezielle Formulierung ist auf eine lange Tragedauer ausgelegt und kann je nach individueller Beanspruchung eine Haltbarkeit von bis zu sieben Tagen ermöglichen. Auch das Design des transparenten Glasfläschchens berücksichtigt moderne Standards, da die Kappe aus recyceltem Kunststoff besteht und die Flasche anteilig recyceltes Glas enthält. Zudem verzichtet die Zusammensetzung auf Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und ist als vegan sowie frei von Mikroplastikpartikeln gekennzeichnet. Gel-artiges Hochglanz-Finish ohne UV-Licht Hohe Deckkraft für ein gleichmäßiges Farbergebnis Breiter Präzisionspinsel für eine einfache Anwendung Vegane Formel ohne Mikroplastikpartikel Verpackung mit Anteilen aus recyceltem Material
1-3 Werktage Lieferzeit
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 227.62 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Paint It Black
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Why Not Honey
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essie Nagellack-Bundle: Gel Couture, Farbe: Nr. 552 statement peace, Blau + on a roll apricot Nagelöl & Cuticle Oil + good as new Nail Perfector
Der essie gel couture Nagellack in statement peace sorgt für perfekt lackierte Nägel wie aus dem Studio dank der Salon-Gel-Qualität für Zuhause Das Nagelöl besticht mit einer praktischen Reisegröße sowie als Roll-on, damit es auch unterwegs problemlos verwendet werden kann Der good as new Nail Perfector von essie stärkt und optimiert die Nageltextur und -Farbe in nur einer Woche Die langanhaltende Nagelfarbe hält bis zu 15 Tage* im Gel-Finish – und das ganz ohne UV-Lampe (*Bestätigt in einem Anwendungstest von VerbraucherInnen) Das on a roll apricot nail & cuticle oil versorgt sowohl Nägel als auch Nagelhaut mit Feuchtigkeit Zarte Rosa-Nuance für ein semi-mattes Finish zum Perfektionieren von unebenen, verfärbten und brüchigen Nägeln
32,93€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Sweet Butterfly
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 12 - Left Me On Red
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

Catrice Nagellack Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 963048
Der Gel Affair Nail Lacquer von Catrice bietet ein Finish, das optisch an eine professionelle Gel-Maniküre erinnert, jedoch ganz ohne den Einsatz einer UV-Lampe auskommt. Dieser Nagellack zeichnet sich durch einen brillanten Hochglanz sowie eine hohe Deckkraft aus, die bereits nach dem Auftragen von zwei Schichten ein sattes und gleichmäßiges Farbergebnis erzielen kann. Dank des breiten Präzisionspinsels, der fest in der handlichen, schwarzen Verschlusskappe mit silbernem Logo integriert ist, lässt sich die Textur einfach und kontrolliert auf der Nagelplatte verteilen. Die spezielle Formulierung ist auf eine lange Tragedauer ausgelegt und kann je nach individueller Beanspruchung eine Haltbarkeit von bis zu sieben Tagen ermöglichen. Auch das Design des transparenten Glasfläschchens berücksichtigt moderne Standards, da die Kappe aus recyceltem Kunststoff besteht und die Flasche anteilig recyceltes Glas enthält. Zudem verzichtet die Zusammensetzung auf Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und ist als vegan sowie frei von Mikroplastikpartikeln gekennzeichnet. Gel-artiges Hochglanz-Finish ohne UV-Licht Hohe Deckkraft für ein gleichmäßiges Farbergebnis Breiter Präzisionspinsel für eine einfache Anwendung Vegane Formel ohne Mikroplastikpartikel Verpackung mit Anteilen aus recyceltem Material
1-3 Werktage Lieferzeit
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 227.62 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Nagellack Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 963046
Der Gel Affair Nail Lacquer von Catrice bietet ein Finish, das optisch an eine professionelle Gel-Maniküre erinnert, jedoch ganz ohne den Einsatz einer UV-Lampe auskommt. Dieser Nagellack zeichnet sich durch einen brillanten Hochglanz sowie eine hohe Deckkraft aus, die bereits nach dem Auftragen von zwei Schichten ein sattes und gleichmäßiges Farbergebnis erzielen kann. Dank des breiten Präzisionspinsels, der fest in der handlichen, schwarzen Verschlusskappe mit silbernem Logo integriert ist, lässt sich die Textur einfach und kontrolliert auf der Nagelplatte verteilen. Die spezielle Formulierung ist auf eine lange Tragedauer ausgelegt und kann je nach individueller Beanspruchung eine Haltbarkeit von bis zu sieben Tagen ermöglichen. Auch das Design des transparenten Glasfläschchens berücksichtigt moderne Standards, da die Kappe aus recyceltem Kunststoff besteht und die Flasche anteilig recyceltes Glas enthält. Zudem verzichtet die Zusammensetzung auf Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und ist als vegan sowie frei von Mikroplastikpartikeln gekennzeichnet. Gel-artiges Hochglanz-Finish ohne UV-Licht Hohe Deckkraft für ein gleichmäßiges Farbergebnis Breiter Präzisionspinsel für eine einfache Anwendung Vegane Formel ohne Mikroplastikpartikel Verpackung mit Anteilen aus recyceltem Material
1-3 Werktage Lieferzeit
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 227.62 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Nagellack Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 963049
Der Gel Affair Nail Lacquer von Catrice bietet ein Finish, das optisch an eine professionelle Gel-Maniküre erinnert, jedoch ganz ohne den Einsatz einer UV-Lampe auskommt. Dieser Nagellack zeichnet sich durch einen brillanten Hochglanz sowie eine hohe Deckkraft aus, die bereits nach dem Auftragen von zwei Schichten ein sattes und gleichmäßiges Farbergebnis erzielen kann. Dank des breiten Präzisionspinsels, der fest in der handlichen, schwarzen Verschlusskappe mit silbernem Logo integriert ist, lässt sich die Textur einfach und kontrolliert auf der Nagelplatte verteilen. Die spezielle Formulierung ist auf eine lange Tragedauer ausgelegt und kann je nach individueller Beanspruchung eine Haltbarkeit von bis zu sieben Tagen ermöglichen. Auch das Design des transparenten Glasfläschchens berücksichtigt moderne Standards, da die Kappe aus recyceltem Kunststoff besteht und die Flasche anteilig recyceltes Glas enthält. Zudem verzichtet die Zusammensetzung auf Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und ist als vegan sowie frei von Mikroplastikpartikeln gekennzeichnet. Gel-artiges Hochglanz-Finish ohne UV-Licht Hohe Deckkraft für ein gleichmäßiges Farbergebnis Breiter Präzisionspinsel für eine einfache Anwendung Vegane Formel ohne Mikroplastikpartikel Verpackung mit Anteilen aus recyceltem Material
1-3 Werktage Lieferzeit
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 227.62 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Nagellack Gel Affair Nail Lacquer 10.5 ml 963053
Der Gel Affair Nail Lacquer von Catrice bietet ein Finish, das optisch an eine professionelle Gel-Maniküre erinnert, jedoch ganz ohne den Einsatz einer UV-Lampe auskommt. Dieser Nagellack zeichnet sich durch einen brillanten Hochglanz sowie eine hohe Deckkraft aus, die bereits nach dem Auftragen von zwei Schichten ein sattes und gleichmäßiges Farbergebnis erzielen kann. Dank des breiten Präzisionspinsels, der fest in der handlichen, schwarzen Verschlusskappe mit silbernem Logo integriert ist, lässt sich die Textur einfach und kontrolliert auf der Nagelplatte verteilen. Die spezielle Formulierung ist auf eine lange Tragedauer ausgelegt und kann je nach individueller Beanspruchung eine Haltbarkeit von bis zu sieben Tagen ermöglichen. Auch das Design des transparenten Glasfläschchens berücksichtigt moderne Standards, da die Kappe aus recyceltem Kunststoff besteht und die Flasche anteilig recyceltes Glas enthält. Zudem verzichtet die Zusammensetzung auf Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs und ist als vegan sowie frei von Mikroplastikpartikeln gekennzeichnet. Gel-artiges Hochglanz-Finish ohne UV-Licht Hohe Deckkraft für ein gleichmäßiges Farbergebnis Breiter Präzisionspinsel für eine einfache Anwendung Vegane Formel ohne Mikroplastikpartikel Verpackung mit Anteilen aus recyceltem Material
1-3 Werktage Lieferzeit
2,39€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 227.62 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

OPI Nagellack, My Private Jet, 1er Pack (1 x 15 ml) + 2 x Nail Lacquer Nagellack mit bis zu 7 Tagen Halt Ergiebig, langlebig & splitterfest 15ml
Hoch pigmentierter Lack Sehr ergiebig, langlebig und splitterfest Die Nagellack-Ikone aus den USA Unterlack für Naturnägel Das Original: Um ein Abplatzen des Nagellacks zu verhindern, die Lebensdauer der Maniküre zu verlängern und ultimativen Hochglanz zu bewundern, lässt sich der Hochleistungs-Klarlack über jede Nagellack-Farbe auftragen - gleichmäßig und streifenfrei mit dem ProWide-Pinsel und ganz ohne UV-Lampe Glänzender Auftritt: Mit dem Top Coat sind die Nägel bis zu 7 Tage lang top lackiert - mit schützendem Hochglanz und Anti-Vergilbungs-Formel
43,31€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

OPI Washington Kollektion Nagellack, 1er Pack (1 x 15 ml) + 2 x Nail Lacquer Nagellack mit bis zu 7 Tagen Halt Ergiebig, langlebig & splitterfest 15ml
Gewinner der "The Fabulous Beauty Awards 2019" und "The Sunday Times Style Beauty Awards 2019" Die Nagellack-Ikone aus den USA Unterlack für Naturnägel Das Original: Um ein Abplatzen des Nagellacks zu verhindern, die Lebensdauer der Maniküre zu verlängern und ultimativen Hochglanz zu bewundern, lässt sich der Hochleistungs-Klarlack über jede Nagellack-Farbe auftragen - gleichmäßig und streifenfrei mit dem ProWide-Pinsel und ganz ohne UV-Lampe Glänzender Auftritt: Mit dem Top Coat sind die Nägel bis zu 7 Tage lang top lackiert - mit schützendem Hochglanz und Anti-Vergilbungs-Formel
38,01€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

ANNY Gel Power Nail Polish 010 Gel Nagellack 8 ml Time Is Now
Das Gel Power Nail Polish System ermöglicht eine perfekte Maniküre in zwei einfachen Schritten – ganz ohne UV-Lampe. Mit brillantem Gel-Glanz-Finish, langanhaltender Haltbarkeit von bis zu 12 Tagen und einem streifenfreien, deckenden Ergebnis sorgt der Fächerpinsel für müheloses Auftragen. Der Top Coat schützt vor Absplittern und Kratzern für perfekt gepflegte Nägel.
1-2 Tage
7,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9.94 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

essence gel nail polish Nagellack 8 ml Nr. 39 - Cool By The Pool
Mach dich bereit für langanhaltende Farbe! Der essence gel nail polish sorgt für perfektionierten Gel-Glanz und ein strahlendes Finish. Von dezenten Looks bis hin zu auffälligen Styles – hier findet jede Stimmung ihren perfekten Match. Die glatte Textur lässt sich mühelos auftragen, trocknet schnell und verleiht den Nägeln intensive Farbe mit Gel-artigem Effekt – ganz ohne UV-Lampe. Der innovative Pinsel passt sich der natürlichen Nagelform an und ermöglicht ein präzises, ebenmäßiges Ergebnis. Trage am Ende den essence TOP GLOSS Top Coat auf und erfreue dich an einer Maniküre, die bis zu 10 Tage hält.* *In Kombination mit dem TOP GLOSS Top Coat. Für verlängerten Glanz wird empfohlen, den Top Coat nach vier Tagen erneut aufzutragen. - Langanhaltendes, hochglänzendes Gel-Finish – ganz ohne UV-Lampe - Innovativer Pinsel für gleichmäßiges und präzises Auftragen - Erhältlich in ausdrucksstarken Farben für jeden Anlass und jede Stimmung
1-2 Tage
1,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 2.24 € / 10 ml
Zum Shop
flaconi.de

CATRICE Gel Affair Nail Lacquer Nagellack 10.5 ml Nr. 057 - Signature Bloom
Erlebe das perfekte Nagel-Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer – Dein Favorit für hochglänzende Nägel mit einem salonfähigen, gelartigen Finish. Freue dich über bis zu 7 Tage Haltbarkeit, ohne dass du einen Unter- oder Überlack benutzen musst. Der Catrice GEL AFFAIR Nagellack begeistert mit intensiver Farbe, brillantem Glanz und gelartigem Finish – ganz ohne UV-Lampe oder Nagelstudio. Verwandle deine Nägel mit GEL AFFAIR Nail Lacquer – wo hoher Glanz auf hohe Leistung trifft! Unser GEL AFFAIR Nagellack-Sortiment bietet eine Vielzahl an leuchtenden und trendigen Farben, die zu jeder Stimmung, jedem Anlass und jedem Stil passen. Ob im Büro oder beim Ausgehen, wir haben die passende Farbe für dich. Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer ist der ultimative Blickfang und sorgt für einen auffälligen Look, der so lebendig ist wie deine Persönlichkeit. Die Verpackung ist aus recycelten Materialien hergestellt. *Kappe aus 100 % ** recyceltem Kunststoff (**ohne Farbstoffe und Zusatzstoffe), Flasche enthält mind. 20 % recyceltes Glas) - Hält bis zu 7 Tage ohne Unter- oder Überlack - Gelartiges Finish ohne UV-Lampe - Intensive Farbe und Deckkraft
1-2 Tage
2,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 284.76 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

CATRICE Gel Affair Nail Lacquer Nagellack 11 ml Nr. 055 - Olive Opulence
Erlebe das perfekte Nagel-Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer – Dein Favorit für hochglänzende Nägel mit einem salonfähigen, gelartigen Finish. Freue dich über bis zu 7 Tage Haltbarkeit, ohne dass du einen Unter- oder Überlack benutzen musst. Der Catrice GEL AFFAIR Nagellack begeistert mit intensiver Farbe, brillantem Glanz und gelartigem Finish – ganz ohne UV-Lampe oder Nagelstudio. Verwandle deine Nägel mit GEL AFFAIR Nail Lacquer – wo hoher Glanz auf hohe Leistung trifft! Unser GEL AFFAIR Nagellack-Sortiment bietet eine Vielzahl an leuchtenden und trendigen Farben, die zu jeder Stimmung, jedem Anlass und jedem Stil passen. Ob im Büro oder beim Ausgehen, wir haben die passende Farbe für dich. Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer ist der ultimative Blickfang und sorgt für einen auffälligen Look, der so lebendig ist wie deine Persönlichkeit. Die Verpackung ist aus recycelten Materialien hergestellt. *Kappe aus 100 % ** recyceltem Kunststoff (**ohne Farbstoffe und Zusatzstoffe), Flasche enthält mind. 20 % recyceltes Glas) - Hält bis zu 7 Tage ohne Unter- oder Überlack - Gelartiges Finish ohne UV-Lampe - Intensive Farbe und Deckkraft
1-2 Tage
2,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 271.82 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

CATRICE Gel Affair Nail Lacquer Nagellack 10.5 ml Nr. 065 - Frosted Cloud
Erlebe das perfekte Nagel-Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer – Dein Favorit für hochglänzende Nägel mit einem salonfähigen, gelartigen Finish. Freue dich über bis zu 7 Tage Haltbarkeit, ohne dass du einen Unter- oder Überlack benutzen musst. Der Catrice GEL AFFAIR Nagellack begeistert mit intensiver Farbe, brillantem Glanz und gelartigem Finish – ganz ohne UV-Lampe oder Nagelstudio. Verwandle deine Nägel mit GEL AFFAIR Nail Lacquer – wo hoher Glanz auf hohe Leistung trifft! Unser GEL AFFAIR Nagellack-Sortiment bietet eine Vielzahl an leuchtenden und trendigen Farben, die zu jeder Stimmung, jedem Anlass und jedem Stil passen. Ob im Büro oder beim Ausgehen, wir haben die passende Farbe für dich. Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer ist der ultimative Blickfang und sorgt für einen auffälligen Look, der so lebendig ist wie deine Persönlichkeit. Die Verpackung ist aus recycelten Materialien hergestellt. *Kappe aus 100 % ** recyceltem Kunststoff (**ohne Farbstoffe und Zusatzstoffe), Flasche enthält mind. 20 % recyceltes Glas) - Hält bis zu 7 Tage ohne Unter- oder Überlack - Gelartiges Finish ohne UV-Lampe - Intensive Farbe und Deckkraft
1-2 Tage
2,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 284.76 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

CATRICE Gel Affair Nail Lacquer Nagellack 10.5 ml Nr. 056 - Naturally Yours
Erlebe das perfekte Nagel-Makeover mit dem Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer – Dein Favorit für hochglänzende Nägel mit einem salonfähigen, gelartigen Finish. Freue dich über bis zu 7 Tage Haltbarkeit, ohne dass du einen Unter- oder Überlack benutzen musst. Der Catrice GEL AFFAIR Nagellack begeistert mit intensiver Farbe, brillantem Glanz und gelartigem Finish – ganz ohne UV-Lampe oder Nagelstudio. Verwandle deine Nägel mit GEL AFFAIR Nail Lacquer – wo hoher Glanz auf hohe Leistung trifft! Unser GEL AFFAIR Nagellack-Sortiment bietet eine Vielzahl an leuchtenden und trendigen Farben, die zu jeder Stimmung, jedem Anlass und jedem Stil passen. Ob im Büro oder beim Ausgehen, wir haben die passende Farbe für dich. Catrice GEL AFFAIR Nail Lacquer ist der ultimative Blickfang und sorgt für einen auffälligen Look, der so lebendig ist wie deine Persönlichkeit. Die Verpackung ist aus recycelten Materialien hergestellt. *Kappe aus 100 % ** recyceltem Kunststoff (**ohne Farbstoffe und Zusatzstoffe), Flasche enthält mind. 20 % recyceltes Glas) - Hält bis zu 7 Tage ohne Unter- oder Überlack - Gelartiges Finish ohne UV-Lampe - Intensive Farbe und Deckkraft
1-2 Tage
2,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 284.76 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de