Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Preis
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 661 - 690 von 844 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

wegreeco Waschbare Windeln für Hündinnen, sehr saugfähige, Wiederverwendbare Windeln für Hunde in Hitzeperiode, 3 Stück (Schwarz, Größe L)
Wiederverwendbare Hundewindeln. Bitte messen Sie die Taille Ihres Hundes direkt vor den Hinterbeinen, um eine gute Passform zu gewährleisten. Wenn Ihr Hund zwischen zwei Größen liegt, berücksichtigen Sie sein Gewicht. Ein schwererer Hund, gehen Sie eine Größe größer. Ein dünner Hund, gehen Sie eine Größe kleiner. Hundewindeln für Hündinnen – speziell für Hündinnen – einfach anzubringen und auszuziehen. Nützlich für ungeübte Welpen, Hündinnen in Hitze und Hunde, die unter Aufregung Urinieren oder Inkontinenz leiden. Waschbare Hundewindeln - Weiche und bequeme Windeln für Hunde – Um den Komfort und die Akzeptanz Ihres Hundes zu erhöhen, haben unsere Windeln keine "knisternde" oder unbequeme Textur, die dazu führt, dass viele Hunde die gewöhnlichen Einwegwindeln nicht mögen. Klettverschlüsse sind schnell und einfach anzuziehen und haften nicht am Fell Ihres Haustieres. Starke, saugfähige Stoffwindeln für Hunde – Pad ist in die Windel eingenäht und eine auslaufsichere Außenschicht, um Auslaufen und Schäden an Teppichen, Teppichen, Stühlen und Sofas fernzuhalten. 3 Hundewindeln in 3 Farben – je eine in Morandi Pink, Morandi Blau und Morandi Khaki. Diese waschbaren Hundewindeln sind bequemer und stilvoller als die Einweg-Hundewindeln.
21,65€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

BELLA & PAL Hundewindeln für Rüden 3 Stück, Wiederverwendbar Bauchbänder Rüden für Inkontinenz, Hundemarkierung, Erregbares Urinieren, Waschbare Umweltfreundliche für Kleine Rüde Hund (S, 28-33cm)
【Super saugfähig und auslaufsicher】: Die Bauchbänder für Rüden von Bella & Pal bestehen aus hochwertigem und weichem Polyesternetz, sind superdick mit 2 Lagen hochsaugfähigem Mikrofaserfutter und 1 Lage hautfreundlichem Innenfutter dicht an der Haut, das super atmungsaktiv und superweich ist. Die Außenschicht ist mit TPU beschichtet, das hervorragend wasserdicht und stark atmungsaktiv ist, Auslaufen verhindert und für den dauerhaften Gebrauch langlebig ist. 【Richtige Größe wählen】: Das Paket beinhaltet 3 wiederverwendbare Rüdenwindeln in drei unterschiedlichen Türkistönen. Referenzgröße: S mit Taillenumfang 28-33 cm für Welpen und kleine Hunde. Messen Sie die Taille vor den Hinterbeinen für die passende Größe. Das Bauchband verfügt über großen quadratischen Klettverschluss und elastische Ränder für sicheren Halt und perfekte Passform. 【Hand- oder maschinenwaschbar】: Bella & Pal Hundewindeln für Rüden sind aus hochwertigem Stoff gefertigt und extrem langlebig, auch nach vielen Hand- oder Maschinenwäschen. Unsere Bauchbänder für Rüden sind umweltbewusst, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind und schnell an der Luft getrocknet werden können. Tipps: Bitte waschen Sie sie unter 35 °C und schließen Sie den Klettverschluss vor dem Waschen. 【Vielseitig einsetzbar】: Sorgen Sie mit den wiederverwendbaren Rüden-Bauchbändern von Bella & Pal dafür, dass sich Ihr Rüde wohlfühlt und Ihr Zuhause sauber bleibt. Diese Hunde-Bauchbänder sind für untrainierte Welpen, Hunde, die ihr Revier markieren, aufgeregte Hunde, Hunde mit Inkontinenz und zur Unterstützung nach Operationen konzipiert. Diese wiederverwendbare Rüdenwindel bietet zuverlässigen, auslaufsicheren Schutz. 【Umweltfreundliche Wahl】: Unsere Rüdenwindeln sind umweltbewusst konzipiert, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind. Das 3er-Pack wiederverwendbarer Hunde-Bauchbänder zum täglichen Wechseln und Waschen ist eine umweltbewusste und erschwingliche Alternative zu Einweg-Hundewindeln. Indem Sie sich für diese umweltfreundlichen Hunde-Bauchbänder entscheiden, können Sie Abfall reduzieren und zu einem nachhaltigeren Lebensstil beitragen.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BELLA & PAL

BELLA & PAL Hundewindeln für Rüden 3 Stück, Wiederverwendbar Bauchbänder Rüden für Inkontinenz, Hundemarkierung, Erregbares Urinieren, Waschbare Umweltfreundliche für großer Rüden Hund (XL, 61-74cm)
Super saugfähig und auslaufsicher: Die Bauchbänder für Rüden von Bella & Pal bestehen aus hochwertigem und weichem Polyesternetz, sind superdick mit 2 Lagen hochsaugfähigem Mikrofaserfutter und 1 Lage hautfreundlichem Innenfutter dicht an der Haut, das super atmungsaktiv und superweich ist. Die Außenschicht ist mit TPU beschichtet, das hervorragend wasserdicht und stark atmungsaktiv ist, Auslaufen verhindert und für den dauerhaften Gebrauch langlebig ist. Das Set beinhaltet 3 wiederverwendbare Windeln für Rüden aus der Bella & Pal x PJai Gemeinschaftskollektion. Größen als Referenz: XL-Hundewindeln für Rüden, Taille 61-74 cm, für große Hunde. Bitte messen Sie die Taille des Hundes vor den Hinterbeinen, um die richtige Größe zu ermitteln. Unser Bauchband für Rüden ist mit einem großen quadratischen Magic Tape und elastischen Kanten versehen, was zusätzliche Sicherheit und einen guten Sitz um die Taille bietet. Hand- oder maschinenwaschbar: Bella & Pal Hundewindeln für Rüden sind aus hochwertigem Stoff gefertigt und extrem langlebig, auch nach vielen Hand- oder Maschinenwäschen. Unsere Bauchbänder für Rüden sind umweltbewusst, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind und schnell an der Luft getrocknet werden können. Tipps: Bitte waschen Sie sie unter 35 °C und schließen Sie den Klettverschluss vor dem Waschen. Vielseitig einsetzbar: Sorgen Sie mit den wiederverwendbaren Rüden-Bauchbändern von Bella & Pal dafür, dass sich Ihr Rüde wohlfühlt und Ihr Zuhause sauber bleibt. Diese Hunde-Bauchbänder sind für untrainierte Welpen, Hunde, die ihr Revier markieren, aufgeregte Hunde, Hunde mit Inkontinenz und zur Unterstützung nach Operationen konzipiert. Diese wiederverwendbare Rüdenwindel bietet zuverlässigen, auslaufsicheren Schutz. Umweltfreundliche Wahl: Unsere Rüdenwindeln sind umweltbewusst konzipiert, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind. Das 3er-Pack wiederverwendbarer Hunde-Bauchbänder zum täglichen Wechseln und Waschen ist eine umweltbewusste und erschwingliche Alternative zu Einweg-Hundewindeln. Indem Sie sich für diese umweltfreundlichen Hunde-Bauchbänder entscheiden, können Sie Abfall reduzieren und zu einem nachhaltigeren Lebensstil beitragen.
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BELLA & PAL

BELLA & PAL Hundewindeln für Rüden 3 Stück, Wiederverwendbar Bauchbänder Rüden für Inkontinenz, Hundemarkierung, Erregbares Urinieren, Waschbare Umweltfreundliche für Kleine Rüde Hund (S, 28-33cm)
Super saugfähig und auslaufsicher: Die Bauchbänder für Rüden von Bella & Pal bestehen aus hochwertigem und weichem Polyesternetz, sind superdick mit 2 Lagen hochsaugfähigem Mikrofaserfutter und 1 Lage hautfreundlichem Innenfutter dicht an der Haut, das super atmungsaktiv und superweich ist. Die Außenschicht ist mit TPU beschichtet, das hervorragend wasserdicht und stark atmungsaktiv ist, Auslaufen verhindert und für den dauerhaften Gebrauch langlebig ist. Wählen Sie die richtige Größe: Das Paket enthält 3 wiederverwendbare Windeln für Rüden in 3 verschiedenen Farben in Grautönen. Größen als Referenz: S-Hundewindeln für Rüden, Taille 28-33 cm, für Welpen und kleine Hunde. Bitte messen Sie die Taille des Hundes vor den Hinterbeinen, um die richtige Größe zu ermitteln. Unser Bauchband für Rüden ist mit einem großen quadratischen Magic Tape und elastischen Kanten versehen, was zusätzliche Sicherheit und einen guten Sitz um die Taille bietet. Hand- oder maschinenwaschbar: Bella & Pal Hundewindeln für Rüden sind aus hochwertigem Stoff gefertigt und extrem langlebig, auch nach vielen Hand- oder Maschinenwäschen. Unsere Bauchbänder für Rüden sind umweltbewusst, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind und schnell an der Luft getrocknet werden können. Tipps: Bitte waschen Sie sie unter 35 °C und schließen Sie den Klettverschluss vor dem Waschen. Vielseitig einsetzbar: Sorgen Sie mit den wiederverwendbaren Rüden-Bauchbändern von Bella & Pal dafür, dass sich Ihr Rüde wohlfühlt und Ihr Zuhause sauber bleibt. Diese Hunde-Bauchbänder sind für untrainierte Welpen, Hunde, die ihr Revier markieren, aufgeregte Hunde, Hunde mit Inkontinenz und zur Unterstützung nach Operationen konzipiert. Diese wiederverwendbare Rüdenwindel bietet zuverlässigen, auslaufsicheren Schutz. Umweltfreundliche Wahl: Unsere Rüdenwindeln sind umweltbewusst konzipiert, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind. Das 3er-Pack wiederverwendbarer Hunde-Bauchbänder zum täglichen Wechseln und Waschen ist eine umweltbewusste und erschwingliche Alternative zu Einweg-Hundewindeln. Indem Sie sich für diese umweltfreundlichen Hunde-Bauchbänder entscheiden, können Sie Abfall reduzieren und zu einem nachhaltigeren Lebensstil beitragen.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BELLA & PAL
![Hundewindeln für Hündinnen, Rüden & Katzen [3 Windeln für Hunde 4-lagiger Kern] Waschbare Läufigkeitshose für Hündinnen [Hundehöschen Läufigkeit & Inkontinenz] (Braun | Grau | Schwarz, XL, 3, stück) Hundewindeln für Hündinnen, Rüden & Katzen [3 Windeln für Hunde 4-lagiger Kern] Waschbare Läufigkeitshose für Hündinnen [Hundehöschen Läufigkeit & Inkontinenz] (Braun | Grau | Schwarz, XL, 3, stück)](https://imgcdn.nextag.de/prx/M10629/99ae8868a878ead6d55953a17560270e/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL20ubWVkaWEtYW1hem9uLmNvbS9pbWFnZXMvSS80MXAtb1d0RGJkTC5fU0w1MDBfLmpwZyIsImRhdGUiOiIyMDI2MDkyOSIsInNpemUiOiIxMDB4MTAwIiwiYmFzZTY0aW1hZ2UiOnRydWV9/obj.jpg)
Hundewindeln für Hündinnen, Rüden & Katzen [3 Windeln für Hunde 4-lagiger Kern] Waschbare Läufigkeitshose für Hündinnen [Hundehöschen Läufigkeit & Inkontinenz] (Braun | Grau | Schwarz, XL, 3, stück)
🛡️ 𝗦𝗜𝗖𝗛𝗘𝗥𝗘𝗥 𝗦𝗖𝗛𝗨𝗧𝗭 𝗕𝗘𝗜 𝗟Ä𝗨𝗙𝗜𝗚𝗞𝗘𝗜𝗧 & 𝗜𝗡𝗞𝗢𝗡𝗧𝗜𝗡𝗘𝗡𝗭 – Höchste Absorption dank 4 Lagigem Saugkern, weichem Innenfutter & auslaufsicherer Außenschicht. Hält zuverlässig trocken – schützt Boden, Möbel & Hundebett. Ideal für Welpen, läufige Hündinnen & ältere Hunde. 👌 𝗣𝗘𝗥𝗙𝗘𝗞𝗧𝗘 𝗣𝗔𝗦𝗦𝗙𝗢𝗥𝗠 – 𝗝𝗘𝗗𝗘 𝗚𝗥Ö𝗦𝗦𝗘, 𝗝𝗘𝗗𝗘 𝗥𝗔𝗦𝗦𝗘 – Verstellbarer Taillenumfang mit starken Klettverschlüssen, elastische Beinbündchen & flexibles Schwanzloch für maximalen Halt und hohen Tragekomfort. Kein Verrutschen, kein Reiben – angenehmes, sicheres Tragegefühl wie ein zweites Fell. 🌱 𝗪𝗔𝗦𝗖𝗛𝗕𝗔𝗥, 𝗡𝗔𝗖𝗛𝗛𝗔𝗟𝗧𝗜𝗚 & 𝗞𝗢𝗦𝗧𝗘𝗡𝗦𝗣𝗔𝗥𝗘𝗡𝗗 – Wiederverwendbar & maschinenwaschbar (40–60°C). Umweltfreundlicher als Einwegwindeln, langlebig verarbeitet & besonders weich. Spart Geld, schont Ressourcen – perfekt für den täglichen Einsatz. 🇩🇪 𝗗𝗘𝗨𝗧𝗦𝗖𝗛𝗘 𝗤𝗨𝗔𝗟𝗜𝗧Ä𝗧 – 𝗦𝗜𝗖𝗛𝗘𝗥𝗘 𝗠𝗔𝗧𝗘𝗥𝗜𝗔𝗟𝗜𝗘𝗡 – In Deutschland entwickelt & nach strengen Standards geprüft. Geräuscharmes Gewebe, robuste Kletts, hochwertige Nähte & atmungsaktive Materialien – ideal auch für sensible Hunde! 🐾 𝗩𝗢𝗡 𝗗𝗢𝗚𝗣𝗔𝗥𝗘𝗡𝗧𝗦 𝗙Ü𝗥 𝗗𝗢𝗚𝗣𝗔𝗥𝗘𝗡𝗧𝗦 – Unser Versprechen: Praktische Alltagshilfe mit maximalem Komfort für deinen Vierbeiner. Perfekt für den Einsatz bei Läufigkeit, Inkontinenz, Welpen & Schutz im Haushalt. 100 % Zufriedenheitsgarantie – ohne Risiko testen
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AMITSCHI

LA MORIS® Läufigkeitshose für Hündinnen, Hundewindeln, 3er-Set, Grau | Größe S/M: 22–47 cm Bauchumfang – waschbare Höschen für Hunde bei Läufigkeit & Inkontinenz, inkl. Mikrofasertuch
SCHUTZ BEI LÄUFIGKEIT & INKONTINENZ – Speziell für weibliche Hunde mit Bauchumfang 22–47 cm, ideal bei Läufigkeit, leichter Blasenschwäche und Welpenphase. HOCHSAUGFÄHIGER MEHRSCHICHTIGER KERN – Nimmt zuverlässig Feuchtigkeit auf, während die wasserabweisende Außenseite Möbel, Böden und Autositze vor Verschmutzungen schützt. WASCHBARE & WIEDERVERWENDBARE WINDELN – Das graue 3er-Set ist maschinenfest, langlebig und perfekt für den Alltag, Zuhause oder unterwegs mit Ihrer Hündin geeignet. INDIVIDUELL EINSTELLBAR & BEQUEM – Elastische Bündchen und flexible Klettverschlüsse passen sich dem Körper an und gewährleisten angenehme Bewegungsfreiheit ohne Verrutschen. INKLUSIVE MIKROFASERTUCH 100×50 CM – Vielseitig nutzbar zur sanften Reinigung, Pflege oder als praktische Unterlage bei Ausflügen und Spaziergängen mit Ihrer Hündin.
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
VM Recycling

wegreeco Waschbare Windeln für Hündinnen, sehr saugfähige, Wiederverwendbare Windeln für Hunde in Hitzeperiode, 3 Stück (Schwarz, Größe XL)
Wiederverwendbare Hundewindeln. Bitte messen Sie die Taille Ihres Hundes direkt vor den Hinterbeinen, um eine gute Passform zu gewährleisten. Wenn Ihr Hund zwischen zwei Größen liegt, berücksichtigen Sie sein Gewicht. Ein schwererer Hund, gehen Sie eine Größe größer. Ein dünner Hund, gehen Sie eine Größe kleiner. Hundewindeln für Hündinnen – speziell für Hündinnen – einfach anzubringen und auszuziehen. Nützlich für ungeübte Welpen, Hündinnen in Hitze und Hunde, die unter Aufregung Urinieren oder Inkontinenz leiden. Waschbare Hundewindeln - Weiche und bequeme Windeln für Hunde – Um den Komfort und die Akzeptanz Ihres Hundes zu erhöhen, haben unsere Windeln keine "knisternde" oder unbequeme Textur, die dazu führt, dass viele Hunde die gewöhnlichen Einwegwindeln nicht mögen. Klettverschlüsse sind schnell und einfach anzuziehen und haften nicht am Fell Ihres Haustieres. Starke, saugfähige Stoffwindeln für Hunde – Pad ist in die Windel eingenäht und eine auslaufsichere Außenschicht, um Auslaufen und Schäden an Teppichen, Teppichen, Stühlen und Sofas fernzuhalten. 3 Hundewindeln in 3 Farben – je eine in Morandi Pink, Morandi Blau und Morandi Khaki. Diese waschbaren Hundewindeln sind bequemer und stilvoller als die Einweg-Hundewindeln.
31,43€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Pet Soft Einweg-Hundewindeleinlagen 100 Stück, Hundewindeleinlagen für Rüden Hündinnen mit auslaufsicherem Schutz, Hochsaugfähige Hundeeinlagen Booster-Pads für Hundewindeln (M-100)
【🐾Passt für die meisten Hundewindeln】Geeignet für rüden & Hündinnen, unsere Hundewindeleinlagen eignen sich für neugeborene Welpen, untrainierte Hunde, läufige Hunde, Inkontinenz beim Urinieren, Markierung von Rüden, erregbare Hunde, alte Hunde, gesundheitliche Probleme von Hunden usw. 【🐾Passt für die meisten Hundewindeln】Einweg-Hundewindeleinlagen haben vier Größen, um verschiedenen Windelbedürfnissen von xsmall bis Xlarge zu entsprechen. Unsere Hundewindeleinlagen können für eine Vielzahl von waschbaren Hundewindeln, Hundewickeln für Rüden, Hundewindeln für Hündinnen und eine Vielzahl von Hundebekleidung verwendet werden. Ideal für den Gebrauch über Nacht, auf Reisen oder wenn Sie mit Ihrem Haustier Freunde besuchen. 【🐾Einzigartiges auslaufsicheres Design auf der Seite】 Pet Soft Hundewindeleinlagen mit 2-seitig erweiterbarem Schutzdesign verhindern das Auslaufen von Urin, kein notwendiges Durcheinander, sauber und komfortabel. 【🐾Extra starke Saugfähigkeit】Das hochsaugfähige Hundewindel-Einlagekissen ist super und schnell absorbierend; ideal für Welpen mit viel Urin. 【🐾Mehrzweck-Hundewindel-Booster-Pads】Anzüge für den Gebrauch, Reisen, den Tag mit Ihren Haustieren, können sowohl an Einweg- als auch an waschbaren Windeln befestigt werden, praktisch.
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BECARE

BELLA & PAL Hundewindeln für Rüden 3 Stück, Wiederverwendbar Bauchbänder Rüden für Inkontinenz, Hundemarkierung, Erregbares Urinieren, Waschbare Umweltfreundliche für großer Rüden Hund (L+, 51-61cm)
【Super saugfähig und auslaufsicher】: Die Bauchbänder für Rüden von Bella & Pal bestehen aus hochwertigem und weichem Polyesternetz, sind superdick mit 2 Lagen hochsaugfähigem Mikrofaserfutter und 1 Lage hautfreundlichem Innenfutter dicht an der Haut, das super atmungsaktiv und superweich ist. Die Außenschicht ist mit TPU beschichtet, das hervorragend wasserdicht und stark atmungsaktiv ist, Auslaufen verhindert und für den dauerhaften Gebrauch langlebig ist. 【Richtige Größe wählen】: Das Paket beinhaltet 3 wiederverwendbare Rüdenwindeln in drei unterschiedlichen Stilen: Blue Zebra. Referenzgröße: L+ mit Taillenumfang 51-61 cm für große Hunde. Messen Sie die Taille vor den Hinterbeinen für die passende Größe. Das Bauchband verfügt über großen quadratischen Klettverschluss und elastische Ränder für sicheren Halt und perfekte Passform. 【Hand- oder maschinenwaschbar】: Bella & Pal Hundewindeln für Rüden sind aus hochwertigem Stoff gefertigt und extrem langlebig, auch nach vielen Hand- oder Maschinenwäschen. Unsere Bauchbänder für Rüden sind umweltbewusst, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind und schnell an der Luft getrocknet werden können. Tipps: Bitte waschen Sie sie unter 35 °C und schließen Sie den Klettverschluss vor dem Waschen. 【Vielseitig einsetzbar】: Sorgen Sie mit den wiederverwendbaren Rüden-Bauchbändern von Bella & Pal dafür, dass sich Ihr Rüde wohlfühlt und Ihr Zuhause sauber bleibt. Diese Hunde-Bauchbänder sind für untrainierte Welpen, Hunde, die ihr Revier markieren, aufgeregte Hunde, Hunde mit Inkontinenz und zur Unterstützung nach Operationen konzipiert. Diese wiederverwendbare Rüdenwindel bietet zuverlässigen, auslaufsicheren Schutz. 【Umweltfreundliche Wahl】: Unsere Rüdenwindeln sind umweltbewusst konzipiert, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind. Das 3er-Pack wiederverwendbarer Hunde-Bauchbänder zum täglichen Wechseln und Waschen ist eine umweltbewusste und erschwingliche Alternative zu Einweg-Hundewindeln. Indem Sie sich für diese umweltfreundlichen Hunde-Bauchbänder entscheiden, können Sie Abfall reduzieren und zu einem nachhaltigeren Lebensstil beitragen.
23,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BELLA & PAL

BELLA & PAL Hundewindeln für Rüden 3 Stück, Wiederverwendbar Bauchbänder Rüden für Inkontinenz, Hundemarkierung, Erregbares Urinieren, Waschbare Umweltfreundliche für Kleine Rüde Hund (S, 28-33cm)
【Super saugfähig und auslaufsicher】: Die Bauchbänder für Rüden von Bella & Pal bestehen aus hochwertigem und weichem Polyesternetz, sind superdick mit 2 Lagen hochsaugfähigem Mikrofaserfutter und 1 Lage hautfreundlichem Innenfutter dicht an der Haut, das super atmungsaktiv und superweich ist. Die Außenschicht ist mit TPU beschichtet, das hervorragend wasserdicht und stark atmungsaktiv ist, Auslaufen verhindert und für den dauerhaften Gebrauch langlebig ist. 【Richtige Größe wählen】: Das Paket beinhaltet 3 wiederverwendbare Rüdenwindeln in drei unterschiedlichen Stilen: Blue Zebra. Referenzgröße: S mit Taillenumfang 28-33 cm für Welpen und kleine Hunde. Messen Sie die Taille vor den Hinterbeinen für die passende Größe. Das Bauchband verfügt über großen quadratischen Klettverschluss und elastische Ränder für sicheren Halt und perfekte Passform. 【Hand- oder maschinenwaschbar】: Bella & Pal Hundewindeln für Rüden sind aus hochwertigem Stoff gefertigt und extrem langlebig, auch nach vielen Hand- oder Maschinenwäschen. Unsere Bauchbänder für Rüden sind umweltbewusst, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind und schnell an der Luft getrocknet werden können. Tipps: Bitte waschen Sie sie unter 35 °C und schließen Sie den Klettverschluss vor dem Waschen. 【Vielseitig einsetzbar】: Sorgen Sie mit den wiederverwendbaren Rüden-Bauchbändern von Bella & Pal dafür, dass sich Ihr Rüde wohlfühlt und Ihr Zuhause sauber bleibt. Diese Hunde-Bauchbänder sind für untrainierte Welpen, Hunde, die ihr Revier markieren, aufgeregte Hunde, Hunde mit Inkontinenz und zur Unterstützung nach Operationen konzipiert. Diese wiederverwendbare Rüdenwindel bietet zuverlässigen, auslaufsicheren Schutz. 【Umweltfreundliche Wahl】: Unsere Rüdenwindeln sind umweltbewusst konzipiert, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind. Das 3er-Pack wiederverwendbarer Hunde-Bauchbänder zum täglichen Wechseln und Waschen ist eine umweltbewusste und erschwingliche Alternative zu Einweg-Hundewindeln. Indem Sie sich für diese umweltfreundlichen Hunde-Bauchbänder entscheiden, können Sie Abfall reduzieren und zu einem nachhaltigeren Lebensstil beitragen.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BELLA & PAL

Pet Soft Einweg-Hundewindeleinlagen 100 Stück, Hundewindeleinlagen für Rüden Hündinnen mit auslaufsicherem Schutz, Hochsaugfähige Hundeeinlagen Booster-Pads für Hundewindeln (S-100)
【🐾Passt für die meisten Hundewindeln】Geeignet für rüden & Hündinnen, unsere Hundewindeleinlagen eignen sich für neugeborene Welpen, untrainierte Hunde, läufige Hunde, Inkontinenz beim Urinieren, Markierung von Rüden, erregbare Hunde, alte Hunde, gesundheitliche Probleme von Hunden usw. 【🐾Passt für die meisten Hundewindeln】Einweg-Hundewindeleinlagen haben vier Größen, um verschiedenen Windelbedürfnissen von xsmall bis Xlarge zu entsprechen. Unsere Hundewindeleinlagen können für eine Vielzahl von waschbaren Hundewindeln, Hundewickeln für Rüden, Hundewindeln für Hündinnen und eine Vielzahl von Hundebekleidung verwendet werden. Ideal für den Gebrauch über Nacht, auf Reisen oder wenn Sie mit Ihrem Haustier Freunde besuchen. 【🐾Einzigartiges auslaufsicheres Design auf der Seite】 Pet Soft Hundewindeleinlagen mit 2-seitig erweiterbarem Schutzdesign verhindern das Auslaufen von Urin, kein notwendiges Durcheinander, sauber und komfortabel. 【🐾Extra starke Saugfähigkeit】Das hochsaugfähige Hundewindel-Einlagekissen ist super und schnell absorbierend; ideal für Welpen mit viel Urin. 【🐾Mehrzweck-Hundewindel-Booster-Pads】Anzüge für den Gebrauch, Reisen, den Tag mit Ihren Haustieren, können sowohl an Einweg- als auch an waschbaren Windeln befestigt werden, praktisch.
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BECARE

HUND IST KÖNIG Hundewindeln für Rüden, Saugstarke Rüdenwindel Rüdenbinde | Rüdenwindel bequem, waschbar, leicht zu reinigen, Läufigkeitshose bei Inkontinenz Hund, Hunde Windeln Rüden, 3 STK
✅ 𝗢𝗣𝗧𝗜𝗠𝗔𝗟𝗘𝗥 𝗦𝗖𝗛𝗨𝗧𝗭 - Die Windeln für Hunde sind die idealen Windeln für Rüden bei Inkontinenz, dank weichem & atmungsaktivem Innenfutter, hochabsorbierender Einlagen & auslaufsicherer Außenschicht! ✅ 𝗣𝗘𝗥𝗙𝗘𝗞𝗧𝗘 𝗣𝗔𝗦𝗦𝗙𝗢𝗥𝗠 - Die Hund Inkontinenz Windeln verfügen über leicht einstellbare Kletts für einen bestmöglichen Sitz. Auch als Sauberkeitserziehung für Hunde Welpen perfekt geeignet! ✅ 𝗪𝗔𝗦𝗖𝗛𝗕𝗔𝗥 & 𝗨𝗠𝗪𝗘𝗟𝗧𝗙𝗥𝗘𝗨𝗡𝗗𝗟𝗜𝗖𝗛 - Unsere Hunde Windeln Rüden sind per Hand oder bei bis zu 60°C maschinenwaschbar. Damit ist die Rüdenbinde nicht nur nachhaltig sondern auch gut für den Geldbeutel! ✅ 𝗘𝗫𝗭𝗘𝗟𝗟𝗘𝗡𝗧𝗘 𝗤𝗨𝗔𝗟𝗜𝗧Ä𝗧 - Die Rüden Windeln bestechen durch herausragende Verarbeitung. Geräuscharme & sichere Materialen, starke Kletts, elastische Bündchen, keine reibenden Nähte, saugstarke Einlagen, uvm.! ✅ 🇩🇪 DEUTSCHE MARKE: Wir von HUND IST KÖNIG sind ein deutsches Familienunternehmen, das hohe Qualitätsstandards in den Mittelpunkt stellt. Dein Tier steht bei uns an erster Stelle und unsere Produkte sind darauf ausgelegt, dir den Alltag mit deinem geliebten Vierbeiner zu vereinfachen und angenehmer zu gestalten.
27,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
H.I.K. GmbH

BELLA & PAL Hundewindeln für Rüden 3 Stück, Wiederverwendbar Bauchbänder Rüden für Inkontinenz, Hundemarkierung, Erregbares Urinieren, Waschbare Umweltfreundliche für großer Rüden Hund (XL, 61-74cm)
Super saugfähig und auslaufsicher: Die Bauchbänder für Rüden von Bella & Pal bestehen aus hochwertigem und weichem Polyesternetz, sind superdick mit 2 Lagen hochsaugfähigem Mikrofaserfutter und 1 Lage hautfreundlichem Innenfutter dicht an der Haut, das super atmungsaktiv und superweich ist. Die Außenschicht ist mit TPU beschichtet, das hervorragend wasserdicht und stark atmungsaktiv ist, Auslaufen verhindert und für den dauerhaften Gebrauch langlebig ist. Wählen Sie die richtige Größe: Das Paket enthält 3 wiederverwendbare Windeln für Rüden in 3 verschiedenen Farben in Grautönen. Größen als Referenz: XL-Hundewindeln für Rüden, Taille 61-74 cm, für große Hunde. Bitte messen Sie die Taille des Hundes vor den Hinterbeinen, um die richtige Größe zu ermitteln. Unser Bauchband für Rüden ist mit einem großen quadratischen Magic Tape und elastischen Kanten versehen, was zusätzliche Sicherheit und einen guten Sitz um die Taille bietet. Hand- oder maschinenwaschbar: Bella & Pal Hundewindeln für Rüden sind aus hochwertigem Stoff gefertigt und extrem langlebig, auch nach vielen Hand- oder Maschinenwäschen. Unsere Bauchbänder für Rüden sind umweltbewusst, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind und schnell an der Luft getrocknet werden können. Tipps: Bitte waschen Sie sie unter 35 °C und schließen Sie den Klettverschluss vor dem Waschen. Vielseitig einsetzbar: Sorgen Sie mit den wiederverwendbaren Rüden-Bauchbändern von Bella & Pal dafür, dass sich Ihr Rüde wohlfühlt und Ihr Zuhause sauber bleibt. Diese Hunde-Bauchbänder sind für untrainierte Welpen, Hunde, die ihr Revier markieren, aufgeregte Hunde, Hunde mit Inkontinenz und zur Unterstützung nach Operationen konzipiert. Diese wiederverwendbare Rüdenwindel bietet zuverlässigen, auslaufsicheren Schutz. Umweltfreundliche Wahl: Unsere Rüdenwindeln sind umweltbewusst konzipiert, da sie maschinenwaschbar und wiederverwendbar sind. Das 3er-Pack wiederverwendbarer Hunde-Bauchbänder zum täglichen Wechseln und Waschen ist eine umweltbewusste und erschwingliche Alternative zu Einweg-Hundewindeln. Indem Sie sich für diese umweltfreundlichen Hunde-Bauchbänder entscheiden, können Sie Abfall reduzieren und zu einem nachhaltigeren Lebensstil beitragen.
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BELLA & PAL

HUND IST KÖNIG Hundewindeln für Rüden, Saugstarke Rüdenwindel Rüdenbinde | Rüdenwindel bequem, waschbar, leicht zu reinigen, Läufigkeitshose bei Inkontinenz Hund, Hunde Windeln Rüden, 3 STK
✅ 𝗢𝗣𝗧𝗜𝗠𝗔𝗟𝗘𝗥 𝗦𝗖𝗛𝗨𝗧𝗭 - Die Windeln für Hunde sind die idealen Windeln für Rüden bei Inkontinenz, dank weichem & atmungsaktivem Innenfutter, hochabsorbierender Einlagen & auslaufsicherer Außenschicht! ✅ 𝗣𝗘𝗥𝗙𝗘𝗞𝗧𝗘 𝗣𝗔𝗦𝗦𝗙𝗢𝗥𝗠 - Die Hund Inkontinenz Windeln verfügen über leicht einstellbare Kletts für einen bestmöglichen Sitz. Auch als Sauberkeitserziehung für Hunde Welpen perfekt geeignet! ✅ 𝗪𝗔𝗦𝗖𝗛𝗕𝗔𝗥 & 𝗨𝗠𝗪𝗘𝗟𝗧𝗙𝗥𝗘𝗨𝗡𝗗𝗟𝗜𝗖𝗛 - Unsere Hunde Windeln Rüden sind per Hand oder bei bis zu 60°C maschinenwaschbar. Damit ist die Rüdenbinde nicht nur nachhaltig sondern auch gut für den Geldbeutel! ✅ 𝗘𝗫𝗭𝗘𝗟𝗟𝗘𝗡𝗧𝗘 𝗤𝗨𝗔𝗟𝗜𝗧Ä𝗧 - Die Rüden Windeln bestechen durch herausragende Verarbeitung. Geräuscharme & sichere Materialen, starke Kletts, elastische Bündchen, keine reibenden Nähte, saugstarke Einlagen, uvm.! ✅ 🇩🇪 DEUTSCHE MARKE: Wir von HUND IST KÖNIG sind ein deutsches Familienunternehmen, das hohe Qualitätsstandards in den Mittelpunkt stellt. Dein Tier steht bei uns an erster Stelle und unsere Produkte sind darauf ausgelegt, dir den Alltag mit deinem geliebten Vierbeiner zu vereinfachen und angenehmer zu gestalten.
17,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upm93WAMX
Windeln Hund Rüde | saugstark | hoher Tragekomfort | elastische Bündchen | waschbar | geräuscharm | umweltfreundlich
29,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 9,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmUW77CA
Windeln Rüde | saugstark | top Tragekomfort | elastische Bündchen | waschbar | geräuscharm | umweltfreundlich
35,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 11,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

LuxusKollektion Hundewindel Hundewindeln 2er Pack Wiederverwendbare Läufigkeitshose Damenbinden
Waschbare und wiederverwendbare Hundewindeln - spart Geld und reduziert den Abfall Vielseitige Verwendung - geeignet für läufige Hündinnen, inkontinente Hunde und mehr Bequeme Passform - weicher Stoff und elastischer Bund für Komfort Verstellbare Schutzhose - passt sich der Taille Ihres Hundes an Inklusive 8 Damenbinden - für langanhaltende Nutzung und einfaches Austauschen Die wiederverwendbaren Hundewindeln sind ein cleveres und praktisches Zubehör, um Ihr Zuhause sauber und trocken zu halten. Das einfache Schnallendesign ermöglicht eine individuelle Anpassung ohne Einschränkungen. Die elastischen Nähte und das Schwanzlochdesign sorgen für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei Ihrem Hund. Diese Schutzhosen sind vielseitig einsetzbar und eignen sich für läufige Hündinnen, aufgeregte Hunde, inkontinente Vierbeiner oder untrainierte Welpen. Die Hundewindeln helfen dabei, Flecken auf Teppichen, Böden oder Möbeln zu vermeiden und bieten eine hygienische Lösung für monatliche Blutungen oder Inkontinenz. Aus hochwertigem Stoff gefertigt, bieten die Hundehosen eine bequeme Passform, die Bewegungsfreiheit ermöglicht. Der elastische Bund ist verstellbar und sorgt für einen sicheren Halt. Die Windeln sind in vier Größen von S bis XL erhältlich, passend für verschieden große Hunderassen. Mit diesem 2er Pack erhalten Sie zwei Schutzhosen in den Farben Schwarz und Blau sowie 8 Damenbinden zum Austauschen. Die Hundewindeln können maschinell oder von Hand gewaschen werden, so dass sie wiederholt verwendet werden können. Geben Sie Ihrem Hund etwas Zeit sich an die Hose zu gewöhnen, um ihre Effektivität optimal zu nutzen.
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
![Hundewindeln für Hündinnen, Rüden & Katzen [3 Windeln für Hunde 4-lagiger Kern] Waschbare Läufigkeitshose für Hündinnen [Hundehöschen Läufigkeit & Inkontinenz] (Rosa | Pink | Beige, M, 3, stück) Hundewindeln für Hündinnen, Rüden & Katzen [3 Windeln für Hunde 4-lagiger Kern] Waschbare Läufigkeitshose für Hündinnen [Hundehöschen Läufigkeit & Inkontinenz] (Rosa | Pink | Beige, M, 3, stück)](https://imgcdn.nextag.de/prx/M10629/35b9cb8a2eb2459dcaba0f64d39aae75/eyJ1cmwiOiJodHRwczovL20ubWVkaWEtYW1hem9uLmNvbS9pbWFnZXMvSS80MWx6NStQalItTC5fU0w1MDBfLmpwZyIsImRhdGUiOiIyMDI2MDkyOSIsInNpemUiOiIxMDB4MTAwIiwiYmFzZTY0aW1hZ2UiOnRydWV9/obj.jpg)
Hundewindeln für Hündinnen, Rüden & Katzen [3 Windeln für Hunde 4-lagiger Kern] Waschbare Läufigkeitshose für Hündinnen [Hundehöschen Läufigkeit & Inkontinenz] (Rosa | Pink | Beige, M, 3, stück)
🛡️ 𝗦𝗜𝗖𝗛𝗘𝗥𝗘𝗥 𝗦𝗖𝗛𝗨𝗧𝗭 𝗕𝗘𝗜 𝗟Ä𝗨𝗙𝗜𝗚𝗞𝗘𝗜𝗧 & 𝗜𝗡𝗞𝗢𝗡𝗧𝗜𝗡𝗘𝗡𝗭 – Höchste Absorption dank 4 Lagigem Saugkern, weichem Innenfutter & auslaufsicherer Außenschicht. Hält zuverlässig trocken – schützt Boden, Möbel & Hundebett. Ideal für Welpen, läufige Hündinnen & ältere Hunde. 👌 𝗣𝗘𝗥𝗙𝗘𝗞𝗧𝗘 𝗣𝗔𝗦𝗦𝗙𝗢𝗥𝗠 – 𝗝𝗘𝗗𝗘 𝗚𝗥Ö𝗦𝗦𝗘, 𝗝𝗘𝗗𝗘 𝗥𝗔𝗦𝗦𝗘 – Verstellbarer Taillenumfang mit starken Klettverschlüssen, elastische Beinbündchen & flexibles Schwanzloch für maximalen Halt und hohen Tragekomfort. Kein Verrutschen, kein Reiben – angenehmes, sicheres Tragegefühl wie ein zweites Fell. 🌱 𝗪𝗔𝗦𝗖𝗛𝗕𝗔𝗥, 𝗡𝗔𝗖𝗛𝗛𝗔𝗟𝗧𝗜𝗚 & 𝗞𝗢𝗦𝗧𝗘𝗡𝗦𝗣𝗔𝗥𝗘𝗡𝗗 – Wiederverwendbar & maschinenwaschbar (40–60°C). Umweltfreundlicher als Einwegwindeln, langlebig verarbeitet & besonders weich. Spart Geld, schont Ressourcen – perfekt für den täglichen Einsatz. 🇩🇪 𝗗𝗘𝗨𝗧𝗦𝗖𝗛𝗘 𝗤𝗨𝗔𝗟𝗜𝗧Ä𝗧 – 𝗦𝗜𝗖𝗛𝗘𝗥𝗘 𝗠𝗔𝗧𝗘𝗥𝗜𝗔𝗟𝗜𝗘𝗡 – In Deutschland entwickelt & nach strengen Standards geprüft. Geräuscharmes Gewebe, robuste Kletts, hochwertige Nähte & atmungsaktive Materialien – ideal auch für sensible Hunde! 🐾 𝗩𝗢𝗡 𝗗𝗢𝗚𝗣𝗔𝗥𝗘𝗡𝗧𝗦 𝗙Ü𝗥 𝗗𝗢𝗚𝗣𝗔𝗥𝗘𝗡𝗧𝗦 – Unser Versprechen: Praktische Alltagshilfe mit maximalem Komfort für deinen Vierbeiner. Perfekt für den Einsatz bei Läufigkeit, Inkontinenz, Welpen & Schutz im Haushalt. 100 % Zufriedenheitsgarantie – ohne Risiko testen
25,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
AMITSCHI

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmMPZUYD
Windeln Rüde | saugstark | top Tragekomfort | elastische Bündchen | waschbar | geräuscharm | umweltfreundlich
35,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 11,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmE4KDEU
Hunde Windeln Rüden | saugstark | hoher Tragekomfort | elastische Bündchen | waschbar | geräuscharm | umweltfreundlich
26,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 8,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmD9DFHY
Hundewindeln Rüde | saugstark | top Tragekomfort | elastische Bündchen | waschbar | geräuscharm | umweltfreundlich
38,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 12,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmAKUU9T
Rüdenwindel waschbar | saugstark | hoher Tragekomfort | elastische Bündchen | Kletts | geräuscharm | umweltfreundlich
32,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 10,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmUFWP7D
Windeln Hund Rüde | saugstark | hoher Tragekomfort | elastische Bündchen | waschbar | geräuscharm | umweltfreundlich
29,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 9,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmEXKDEA
Hunde Windeln Rüden | saugstark | hoher Tragekomfort | elastische Bündchen | waschbar | geräuscharm | umweltfreundlich
26,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 8,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmURCE4M
Rüdenwindel waschbar | saugstark | hoher Tragekomfort | elastische Bündchen | Kletts | geräuscharm | umweltfreundlich
32,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 10,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmT42HAX
Hundewindeln Rüde | saugstark | top Tragekomfort | elastische Bündchen | waschbar | geräuscharm | umweltfreundlich
38,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 12,98 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Hund IST König® Hundewindeln für Rüden 3 St upmRLAUWK
Hundewindel Rüde | saugstark | hoher Tragekomfort | elastische Bündchen | waschbar | geräuscharm | umweltfreundlich
22,94€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 7,65 € / 1 ct
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
H.I.K. GmbH

Pet Soft Einweg-Hundewindeleinlagen 100 Stück, Hundewindeleinlagen für Rüden Hündinnen mit auslaufsicherem Schutz, Hochsaugfähige Hundeeinlagen Booster-Pads für Hundewindeln (M-100) (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung 【🐾Passt für die meisten Hundewindeln】Geeignet für rüden & Hündinnen, unsere Hundewindeleinlagen eignen sich für neugeborene Welpen, untrainierte Hunde, läufige Hunde, Inkontinenz beim Urinieren, Markierung von Rüden, erregbare Hunde, alte Hunde, gesundheitliche Probleme von Hunden usw. 【🐾Passt für die meisten Hundewindeln】Einweg-Hundewindeleinlagen haben vier Größen, um verschiedenen Windelbedürfnissen von xsmall bis Xlarge zu entsprechen. Unsere Hundewindeleinlagen können für eine Vielzahl von waschbaren Hundewindeln, Hundewickeln für Rüden, Hundewindeln für Hündinnen und eine Vielzahl von Hundebekleidung verwendet werden. Ideal für den Gebrauch über Nacht, auf Reisen oder wenn Sie mit Ihrem Haustier Freunde besuchen. 【🐾Einzigartiges auslaufsicheres Design auf der Seite】 Pet Soft Hundewindeleinlagen mit 2-seitig erweiterbarem Schutzdesign verhindern das Auslaufen von Urin, kein notwendiges Durcheinander, sauber und komfortabel. 【🐾Extra starke Saugfähigkeit】Das hochsaugfähige Hundewindel-Einlagekissen ist super und schnell absorbierend; ideal für Welpen mit viel Urin. 【🐾Mehrzweck-Hundewindel-Booster-Pads】Anzüge für den Gebrauch, Reisen, den Tag mit Ihren Haustieren, können sowohl an Einweg- als auch an waschbaren Windeln befestigt werden, praktisch.
59,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BECARE

YOSEPATI 4 Stück Hochsaugfähige Wiederverwendbare Windeln für Hündinnen(L) | Hochwertige, verstellbare Hunde- und Welpenwindeln, Comfort Girl Hundewindeln für Hitzewallungen, Inkontinenz und Training
【Waschbare Multipackung – modisch】 Diese 4 waschbaren und wiederverwendbaren Hündinnenwindeln sind umweltfreundlich und wirtschaftlich und in 4 stylischen Designs erhältlich. Sie stellen eine sinnvolle Alternative zu Einwegwindeln dar, da sie den Abfall reduzieren und sich schnell amortisieren. 【Schnelle Absorption und Auslaufschutz】 Waschbare Hundewindeln für Hündinnen bestehen aus drei Lagen superabsorbierendem Wollstoff, der den Urin Ihrer Hündin schnell aufnimmt. Als Inkontinenzprodukt für Hunde verhindert eine wasserdichte Membran auf der Innenseite des Außenstoffs das Austreten von Urin und schützt so Sofas, Decken, Böden und andere Möbel im Haus vor Verschmutzungen. 【Atmungsaktiv und komfortabel】 Unsere wiederverwendbaren Hundewindeln für Hündinnen sind mit einem integrierten Rock ausgestattet und vereinen so praktische Funktionalität mit einem stilvollen Design. Das Innenfutter besteht aus weichem, atmungsaktivem Strickmaterial, das sanft zur Haut Ihres Hundes ist und den ganzen Tag über angenehm zu tragen ist. 【Praktisch und durchdacht】 Diese Hündinnenwindel ist ideal für die Anwendung während der Läufigkeit, beim Stubenreinheitstraining von Welpen, bei Inkontinenz, nach Operationen, zur Verhütung oder auch bei Aufregungsurinieren. Der überlappende Klettverschluss sorgt für einen sicheren und bequemen Sitz, während die zusätzlichen Druckknöpfe eine einfache Anpassung von Länge und Weite für die perfekte Größe ermöglichen. 【Robust und sparsam】 Diese waschbaren Windeln für Hündinnen sind dank präziser Nähte besonders strapazierfähig und halten dem täglichen Gebrauch und häufigem Waschen stand. Die Windeln sind bei 30 Grad (86 Grad Fahrenheit) oder darunter maschinenwaschbar, trocknergeeignet oder können bei niedrigen Temperaturen an der Luft getrocknet werden. Bitte verwenden Sie keine Bleichmittel oder Weichspüler.
31,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Sunshine Pet

3er-Pack Windeln für Hündinnen, Wiederverwendbare Windeln für läufige Hündinnen, hochsaugfähige Hundewindeln für Hündinnen bei Inkontinenz mit verstellbaren (GANZ SCHWARZ, XXL, stück, 3)
MEHR GRÖSSEN – Wir bieten die größte Größenauswahl auf dem Markt (Taille 16–80 cm, insgesamt 6 Größen). Diese waschbaren Hundewindeln eignen sich hervorragend für verschiedene Hundekörperformen. Taille und Hinterbeine des Hundes sollten vor dem Kauf sorgfältig gemessen werden, damit die wiederverwendbaren Hundewindeln besser passen. BESSERER STOFF, MEHR KOMFORT – Diese Welpenwindeln bestehen aus vier Stofflagen und verwenden ein verdicktes Saugkissen, das mehr Urin aufnehmen kann und dem Hund gleichzeitig ein angenehmes Tragegefühl bietet. Darüber hinaus wird viel Bird-Eye-Mesh-Gewebe verwendet, das nicht nur atmungsaktiv, sondern auch dehnbar ist und so das Tragegefühl des Hundes reduziert. Kostengünstiger – Die wiederverwendbaren Windeln sind hochwertig verarbeitet und das Beste daran: Sie können sie waschen und wiederverwenden. Dank präziser Nähte und hochwertiger Stoffe halten die Windeln für Hündinnen häufigem Waschen und täglichem Gebrauch stand. Bei unter 30 °C im Trockner bei niedriger Temperatur trocknen oder bei Verwendung einer Maschine an der Luft trocknen lassen. ANPASSBARES DESIGN: Unsere Welpen-Hygienehosen sind dehnbar gestaltet, um sich der Taille und dem Gewicht von Hunden aller Größen anzupassen und lassen sich leicht befestigen, an- und ausziehen. NICHT NUR FÜR HÜNDINNEN IN DER HITZE – Welpen, die noch zu jung sind, um ihre Blase zu kontrollieren. Auch ältere Hunde benötigen möglicherweise Hundewindeln, um Unfälle im Haus zu vermeiden. Besonders läufige Hündinnen können mit den waschbaren Hündinnenwindeln diese Herausforderung mit Würde meistern – ohne das Gefühl zu haben, etwas getan zu haben.
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
FLOWERBLO