Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
4
Lebensmittel
4
Tierbedarf
1
Vogelbedarf
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 16 €
16 € - 21 €
21 € - 27 €
27 € - 35 €
35 € - 58 €
Über 58
Von:Bis:
Marke
Lindt
1
Rapunzel
2
Ritter Sport
1
Versele-Laga
1
Verkäufer
0815.eu
4
1a-neuware.de
1
aliva.de
2
amazon marktplatz
557
amazon.de
167
aponeo
1
aromatico
5
baslerbeauty
5
berliner kaffeerösterei
35
bleywaren.de
1
buecher.de
87
bueromarkt-ag.de
32
bueroshop24.de
6
coffee friend
4
conalco
1
conderwines
1
dehner.de
3
der-feinschmecker-shop.de
3
die weinstraße
3
ebay.de deals
1
flaconi.de
1
frankfurt airport shopping
4
fressnapf.de
1
froelichundkaufmann.de
7
galaxus.de
7
galeria.de
1
globus-baumarkt.de
2
gourvita.com
10
hawesko.de
7
kaufland.de
56
koempf24.de
1
lidl.de
3
manomano
1
memo
9
meravino.de
2
metro.de
1
onbuy.com
1
onfy
2
osiander.de
67
otto.de
53
pearl.de
2
pharmeo.de
1
proshop
1
qvc handel
1
raclette.de
1
roastmarket.de
10
rossmann
13
rsu
1
rum & co
24
sanicare-versandapotheke
2
schwarzmarkt
1
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
50
spirituosen-superbillig
1
tchibo.de
3
thalia.de
4
unserweinladen.de
18
vitafy.de
6
weinfreunde.de
14
zooplus
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
4
Lebensmittel
4
Tierbedarf
1
Vogelbedarf
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 16 €
16 € - 21 €
21 € - 27 €
27 € - 35 €
35 € - 58 €
Über 58
Von:Bis:
Marke
Lindt
1
Rapunzel
2
Ritter Sport
1
Versele-Laga
1
Verkäufer
0815.eu
4
1a-neuware.de
1
aliva.de
2
amazon marktplatz
557
amazon.de
167
aponeo
1
aromatico
5
baslerbeauty
5
berliner kaffeerösterei
35
bleywaren.de
1
buecher.de
87
bueromarkt-ag.de
32
bueroshop24.de
6
coffee friend
4
conalco
1
conderwines
1
dehner.de
3
der-feinschmecker-shop.de
3
die weinstraße
3
ebay.de deals
1
flaconi.de
1
frankfurt airport shopping
4
fressnapf.de
1
froelichundkaufmann.de
7
galaxus.de
7
galeria.de
1
globus-baumarkt.de
2
gourvita.com
10
hawesko.de
7
kaufland.de
56
koempf24.de
1
lidl.de
3
manomano
1
memo
9
meravino.de
2
metro.de
1
onbuy.com
1
onfy
2
osiander.de
67
otto.de
53
pearl.de
2
pharmeo.de
1
proshop
1
qvc handel
1
raclette.de
1
roastmarket.de
10
rossmann
13
rsu
1
rum & co
24
sanicare-versandapotheke
2
schwarzmarkt
1
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
50
spirituosen-superbillig
1
tchibo.de
3
thalia.de
4
unserweinladen.de
18
vitafy.de
6
weinfreunde.de
14
zooplus
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 721 - 750 von 1.301 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Wholefood Earth Organic Dried Coconut Chips – 500g | Raw | GMO Free | Vegan | High Fibre | Certified Organic (Packung mit 4)
Wholefood Earth Organic Dried Coconut Chips – 500g | Raw | GMO Free | Vegan | High Fibre | Certified Organic (Packung mit 4)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung ✔ Eine Welt der Güter: Vergessen Sie in einer Welt von Diäten, schnellen Bissen und komplizierten Rezepten nicht die einfachen, nährenden Bio-Vollwertkost. Wholefood Earth ist biologisch zertifiziert und wurde offiziell mit einer 5-Sterne-Lebensmittelhygiene-Bewertung ausgezeichnet ✔ LECKERE GETROCKNETE KOKOKOSNUSCHIPS: Unsere Kokosnuss-Chips werden aus frischem, reifem Kokosfleisch gerieben und sorgfältig getrocknet, wobei alle natürlichen und wohltuenden Eigenschaften der Kokosnuss erhalten bleiben. Kokosnuss wird nie versagen, Abwechslung, Nährstoffe und Geschmack hinzuzufügen ✔ HOCHWERTIGE ZUTATEN: Kombinieren Sie es mit getrockneten Früchten, dunkler Schokolade und Mandeln für einen leckeren und gesunden Snack. Eine perfekte Zutat zum Backen und Dekorieren. Streuen Sie es auf frisches Obst und Joghurt oder Desserts für Textur und eine dekorative Note ✔ Gebrauchsanweisung: Kombinieren Sie es mit getrockneten Früchten, dunkler Schokolade und Mandeln für einen köstlichen Snack. Die perfekte Zutat zum Backen besonders zum Dekorieren. Streuen Sie es auf frisches Obst und Joghurt- oder Smoothie-Schalen für Textur und eine dekorative Note. Zu warmen Schüsseln Haferbrei geben. ✔ Genau die guten Sachen / vollständig recycelbare Verpackung: Wir beabsichtigen, die reinsten Geschenke der Mutter Natur aus der ganzen Welt zu erhalten und unseren Kunden die reinsten, organischen und gesunden Geschenke der Natur anzubieten. Unsere Produkte stammen aus den besten Ursprüngen Unsere Geschichte: Wir glauben, dass Mutter Natur am besten weiß, wenn es um Qualität, Ernährung und Geschmack geht. Wir suchen aktiv nach nachhaltigen Quellen für unsere Waren und stellen unseren Lieferanten die schwierigen Fragen, von denen wir wissen, dass sie unseren Kunden wichtig sind
50,08€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Hafervoll Porridge2Go Vanillekipferl Haferriegel Winter Edition 13 x 55 g | Bio, vegan & glutenfrei – Vanille-Mandel-Genuss für die Weihnachtszeit
Hafervoll Porridge2Go Vanillekipferl Haferriegel Winter Edition 13 x 55 g | Bio, vegan & glutenfrei – Vanille-Mandel-Genuss für die Weihnachtszeit
Wie ein winterlicher Gebäckmoment: Geröstete Mandeln, Mandelpaste sowie natürliches Vanille- und Butteraroma prägen den milden, süßlich-nussigen Geschmack der Limited Edition. Saftiger Hafersnack: 42 % glutenfreie Hafervollkornflocken bilden die Basis des weich-saftigen Riegels mit kernigem Charakter – Porridge2Go ganz ohne Anrühren oder Wartezeit. Bio, vegan & glutenfrei: Die Limited Edition verbindet kontrolliert biologische Zutaten mit einer rein pflanzlichen Rezeptur und glutenfreien Hafervollkornflocken. 13 Riegel im Tray: Jeder Haferriegel ist einzeln mit 55 g portioniert. So warten insgesamt 715 g Vanillekipferl-Genuss griffbereit auf kleine Pausen und winterliche Snackmomente. Für winterliche Auszeiten: Als Frühstücksbegleiter, Snack im Büro oder Proviant beim Winterspaziergang: Die saisonale Sorte bringt ein Stück Weihnachtsstimmung in den Alltag.
23,27€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Pani Walewska Parfüm und Deodorant, Damen, Walewska, Sweet Romance, Set
Pani Walewska Parfüm und Deodorant, Damen, Walewska, Sweet Romance, Set
Parfüm- und Deodorant-Set "Sweet Romance" von Pani Walewska PANI WALEWSKA️Parfüm- und Deodorant-Set "Sweet Romance" von Pani WalewskaEntdecken Sie die ätherische Duftkomposition, die eine zarte Mischung aus weißen Blüten wie Orchideen und Jasmin verströmt, kombiniert mit spritzigen Zitrusfrüchten und einem appetitlichen Williamsbirnen-Sorbet. Das Ganze wird von dem Duft sonnenwarmer Mandeln und warmem Vanille umhüllt. "Sweet Romance" von Pani Walewska ist ein Duft, der Ihre Weiblichkeit unterstreicht und Ihnen ein Gefühl von Selbstbewusstsein verleiht.Pani Walewska ist eine Marke mit einer reichen Geschichte, die seit Jahren Frauen auf der ganzen Welt begleitet. Ihre Produkte zeichnen sich durch hohe Qualität und Eleganz aus, und ihre Düfte sind zeitlos und vielseitig. Die Marke Pani Walewska ist ein Synonym für Weiblichkeit, Schönheit und Klasse. Wenn Sie Produkte dieser Marke wählen, entscheiden Sie sich für das Beste für Ihre Haut und Ihre Sinne.Das Geschenkset "Sweet Romance" von Pani Walewska ist das ideale Geschenk für j
8-11 Werktage
12,55€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
DVDMAX
Penguin What if? 2 - Was wäre wenn? A1063116899
Penguin What if? 2 - Was wäre wenn? A1063116899
Der neue Bestseller von Randall Munroe! Die Erfolgsgeschichte von »What if?« geht weiter Randall Munroe legt nach. In der Fortsetzung seines internationalen Bestsellers »What if?« beantwortet er viele neue verrückte Fragen wissenschaftlich fundiert und umwerfend kreativ: Was wäre, wenn man an einer Feuerwehrstange vom Mond zur Erde rutschen würde? Wie viel Erdmasse müsste man umschichten, um 10 Kilo abzunehmen? Würde eine Schlange schweben, wenn sie einen Luftballon im Ganzen verschluckte? Und was wäre der sicherste Weg, einem Riesen die Mandeln herauszunehmen? Freuen wir uns auf neue absurde hypothetische Fragen und ihre höchst wissenschaftlichen Antworten – wie immer charmant illustriert mit den berühmten Strichzeichnungen des Meisters. Ausstattung: durchgehend illustriert, mit zahlreichen s/w-Abbildungen
Sofort lieferbar
18,00€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Haselnusskerne mit Haut, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Haselnusskerne mit Haut, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 500 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2769 kJ, |Energie in kcal , 671 kcal, |Fett , 63.8 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 6.21 g, |Kohlenhydrate , 3.9 g, |Eiweiß , 15.5 g, |Salz , 0.15 g, | Zutaten Zutaten , Haselnusskerne Römer, natur, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Royalnuts 500g Haselnusskerne mit Haut, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 52.30 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Pinienkerne, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Pinienkerne, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 500 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2908 kJ, |Energie in kcal , 704 kcal, |Fett , 65 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 5.2 g, |Kohlenhydrate , 8.2 g, |Eiweiß , 19.9 g, |Salz , 0.025 g, | Zutaten Zutaten , Pinienkerne, natur, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , 500g Pinienkerne Royalnuts, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 99.18 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 1000g Cashewkerne geröstet & gesalzen, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 1000g Cashewkerne geröstet & gesalzen, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2432 kJ, |Energie in kcal , 586 kcal, |Fett , 44.5 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 8.3 g, |Kohlenhydrate , 25.5 g, |Eiweiß , 19.1 g, |Salz , 0.8 g, | Zutaten Zutaten , 98,8 % Cashewkerne, 0,8 % Salz, Füllstoff Gummi Arabicum, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , 1000g Cashewkerne geröstet & gesalzen Royalnuts, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
32,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.69 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Pistazienkerne mit Haut, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Pistazienkerne mit Haut, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 500 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2469 kJ, |Energie in kcal , 590 kcal, |Fett , 53 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 8.6 g, |Kohlenhydrate , 16 g, |Eiweiß , 20 g, |Salz , 0.01 g, | Zutaten Zutaten , Pistazienkerne, mit Haut, natur, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , 500g Pistazienkerne mit Haut Royalnuts, |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
48,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 97.18 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Macadamia Nüsse - Natur, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Macadamia Nüsse - Natur, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 500 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 3068 kJ, |Energie in kcal , 733 kcal, |Fett , 76.2 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 10.3 g, |Kohlenhydrate , 4.5 g, |Eiweiß , 7.6 g, |Salz , 0.007 g, | Zutaten Zutaten , Macadamia, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , 500g Macadamia Nüsse - Natur Royalnuts, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
32,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 65.38 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
Onix Media Iran Kochbuch: Die leckersten Rezepte der iranischen Küche für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Fingerfood, Aufstrichen & Getränken A1074560658
Onix Media Iran Kochbuch: Die leckersten Rezepte der iranischen Küche für jeden Geschmack und Anlass - inkl. Brotrezepten, Fingerfood, Aufstrichen & Getränken A1074560658
Atemberaubende Landschaften, der antike Reichtum des persischen Reiches, prachtvolle Moscheen und geheimnisvolle Hochkultur: Der Iran regt Fantasie und Abenteuerlust zugleich an - und das gilt auch für seine Küche. Die können Sie zum Glück ganz einfach visumfrei erkunden und dieses Kochbuch nimmt Sie mit auf die Reise! Als nicht-arabisches Land unter arabischen Nachbarn hat der Iran - das frühere Persien - eine sprachliche, kulturelle und historische Sonderposition. Das schlägt sich auch in der Küche nieder: Auch wenn viele Zutaten und Gewürze ebenso in den Nachbarländern Verwendung finden, so stechen Geschmack und Tradition der iranischen Kochkunst doch als einzigartig hervor, und die Gerichte in diesem Buch lassen Sie diesen ganz besonderen Küchenschatz mit allen Sinnen erfahren. Ob Kababs, Fesenjan oder Ash-e Reshtesh, die klangvoll-exotischen Köstlichkeiten punkten mit reichlich Gewürzen wie Kardamom, Safran oder Kurkuma, frischem Gemüse, Früchten und geschmackvollen Zutaten wie Lammfleisch, Pistazien oder Mandeln und bieten für Fleischfreunde, Fischliebhaber, Veggies und Naschkatzen eine verführerische Auswahl für jede Situation.
Sofort per Download lieferbar
7,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
Moulinex Dolci, Eismaschine, 10 Programme, automatische Reinigung, 1-Step Perfector-Technologie, MJ6038F0
Moulinex Dolci, Eismaschine, 10 Programme, automatische Reinigung, 1-Step Perfector-Technologie, MJ6038F0
10 Programme: Genießen Sie 6 Programme für Eis (Sorbet, Eiscreme, italienisches Eis, leichtes Eiscreme, Frozen Joghurt/Extras) und 4 Programme für Eisgetränke (Cocktail/Granit/Milchshake/Frappe) ULTIMATIVE PERSONALISIERUNG: Werden Sie kreativ mit einem speziellen Programm zum Hinzufügen von leckeren Füllungen wie Schokoladenstückchen, Keksen, Mandeln usw. EINFACHE REINIGUNG: Hygiene und Sauberkeit gewährleistet durch ein automatisches Spülprogramm und einfachen Zugang zu jedem Raum, der mit Lebensmitteln in Berührung kommt Eiscreme in aller Einfachheit: Die 1-Step Perfector-Technologie sorgt für cremige und cremige Ergebnisse in nur einem Aufbrühen Reparaturverpflichtung für 15 Jahre zum richtigen Preis: Lassen Sie Ihr Produkt durch unser Netzwerk von 6200 Reparaturzentren auf der ganzen Welt reparieren, damit es lange hält
262,79€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Maryland Pistazienkerne 1000g Vorratspackung – naturbelassen, vegan | frei von künstlichen Aromen, ohne Zusatzstoffe – Im Großbeutel genießen (1 x 1000g)
Maryland Pistazienkerne 1000g Vorratspackung – naturbelassen, vegan | frei von künstlichen Aromen, ohne Zusatzstoffe – Im Großbeutel genießen (1 x 1000g)
NATÜRLICH VEGAN: Unsere Pistazienkerne sind natürlich vegan und naturbleassen! UNSERE GARANTIE: Ohne Zusatzstoffe, frei von künstlichen Aromen, vegetarisch, vegan, koscher- und halal-konform, IFS-zertifiziert. KNACKIGE MANDELN: Naturbelassen kommen unsere sorgfältig ausgewählten Paranusskerne direkt aus dem Ursprung zu uns. PERFEKT ALS TOPPING: Mit unseren Nüssen hast du jederzeit das perfekte Topping parat. Ob für einen geselligen Kochabend mit Freunden oder einen frischen Salat in der Mittagspause, unsere Nüsse sorgen stets für ganz besondere Geschmacksmomente. LANGE LECKER: Unsere Pistazienkerne im Großbeutel bieten dir bei richtiger Lagerung den vollen Vorteil aus Vorratskauf & gleichbleibend leckerem Geschmack.
63,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
FriFro
Seeberger Beeren-Nuss-Mix, Knackige Mischung, vegan (12 x 150 g)
Seeberger Beeren-Nuss-Mix, Knackige Mischung, vegan (12 x 150 g)
Süß-herbe Mischung: Knackige Paranusskerne, Mandeln und Cashewkerne gepaart mit säuerlichen Physalis, süßen Himbeeren und herben Cranberries machen unseren Mix zu etwas ganz besonderen Exotisches Studentenfutter: Du magst unser Studentenfutter, dann solltest du auch unbedingt unseren exotischen Mix ausprobieren, welcher dich mit Physalis und Himbeeren um den Finger wickelt Bunter Snack: Nicht nur die verschiedenen Farben der Komponenten machen den Beeren-Nuss-Mix zu etwas Einzigartigem, auch die vielfältigen Geschmacksnoten sorgen für einen unvergesslichen Snackmoment Familienunternehmen mit Tradition: In jeder Seeberger-Packung steckt das Beste aus der Natur, über 175 Jahre Erfahrung und Genuss in bester Qualität. Natürlicher Snacken mit Seeberger Lieferumfang: Beeren-Nuss-Mix 12 x 150 g | vegan und glutenfrei - ohne Salzzusatz - für langanhaltenden Genuss unter Schutzatmosphäre verpackt
51,73€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
BE-KIND Peanut Butter Dark Chocolate Nussriegel Glutenfrei 12 x 40g | Reich an Ballaststoffen. Ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe.
BE-KIND Peanut Butter Dark Chocolate Nussriegel Glutenfrei 12 x 40g | Reich an Ballaststoffen. Ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe.
BE-KIND Peanut Butter Dark Chocolate Snack-Riegel: Eine Kombination aus ganzen Erdnüssen mit Erdnussbutter für einen köstlich nussigen Geschmack. Perfekt für zu Hause, bei der Arbeit, im Fitnessstudio, in der Lunchbox oder als Snack für unterwegs Voller Geschmack, Keine Geheimnisse: Schokoriegel mit Erdnüssen als Hauptzutat und einem Nussanteil von 60 %, Außerdem mit Soja und Mandeln, Kann Spuren anderer Nüsse und Milch enthalten Nährwertangaben: 211 Kalorien, 2,8 g Ballaststoffe, 13 g Kohlenhydrate, 7,6 g Eiweiß (pro 40 g Riegel) Glutenfrei, hoher Ballaststoffgehalt, ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe, Koscher Lieferumfang: BE-KIND Peanut Butter Dark Chocolate Snack-Riegel, 12 x 40g
21,59€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Chrisanthidis S.A. Kourabie Buttergebäck mit Karamell 200g, 2er Pack (2 x 200 g)
Chrisanthidis S.A. Kourabie Buttergebäck mit Karamell 200g, 2er Pack (2 x 200 g)
Kourabie, auch bekannt als Buttergebäck, Mandelplätzchen oder griechische Festtagskekse, ist ein traditionelles Dessert, das während der Weihnachtszeit in nahezu jedem griechischen Zuhause seinen süßen Duft verbreitet. Die Familie Chrisanthidis bewahrt dieses einzigartige Rezept seit Generationen und bringt den beliebten Geschmack mit reinen griechischen Zutaten, ohne Konservierungsstoffe und mit handwerklicher Herstellung in die ganze Welt. Die Kombination aus knusprigen griechischen Mandeln und süßem Karamell sorgt für ein unvergleichlich aromatisches Geschmackserlebnis. Perfekt zum Genießen allein oder in Begleitung von Kaffee, Tee oder Milch – ideal für besondere Genussmomente. Ausgezeichnet mit dem Great Taste Award 2019 für seine herausragende Qualität & seinen Geschmack.
14,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Kräuterland Bio Mandelöl 4x250ml (1Liter) Kaltgepresst natives Speiseöl | 100% naturrein & vegan, mild-nussig mit Marzipannote, reich an einfach ungesättigten Fettsäuren, für Salat, Müsli & Rohkost
Kräuterland Bio Mandelöl 4x250ml (1Liter) Kaltgepresst natives Speiseöl | 100% naturrein & vegan, mild-nussig mit Marzipannote, reich an einfach ungesättigten Fettsäuren, für Salat, Müsli & Rohkost
QUALITÄT: 100% reines 1L Bio Mandel Öl in 4x 250ml Lichtschutzflaschen aus süßen Bio Mandeln, kaltgepresst aus 1ter Pressung, naturrein und naturbelassen. Hochwertiges Bio Speiseöl für die Küche und zur Hautpflege. BIO: Unser Bio Mandel-Öl wird zu 100% aus kontrolliert biologischem Anbau hergestellt und enthält keinerlei Konservierungs- und Zusatzstoffe. Unser Betrieb ist Bio-zertifiziert für die Herstellung von Ölen. Kontrollstellen-Nummer der für uns zuständigen Öko-Kontrollstelle: DE-ÖKO-064 SPEISEÖL ZUM KOCHEN & BACKEN: Unser Bio Süßmandelöl kaltgepresst eignet sich hervorragend als Speiseöl zum Kochen und Backen. Es ist ideal zum Verfeinern von kalten Speisen, Andünsten von Gemüse und verleiht Salatdressings oder Marinaden eine ganz besondere Geschmacksnote. Beim Backen ist unser Bio Mandelöl eine wunderbare vegane Butter-Alternative. HOCHWERTIG: Durch die schonende Kaltpressung der ungerösteten Bio Mandeln sind alle wertvollen Inhaltsstoffe noch enthalten und das Bio Mandel Öl weist einen aromatischen, milden Geschmack und Geruch auf. Mandelöl ist ist reich an ungesättigten Fettsäuren und leistet einen wertvollen Beitrag für die gesunde Gourmet-Küche. ÜBER UNS: Wir, die Kräuterland Ölmühle, sind anerkannte Spezialisten für die Herstellung von Qualitäts-Ölen. Mit unserer über 10jährigen Erfahrung gehören wir zu den ältesten Ölmühlen Deutschlands. Unsere Erfahrung garantiert Ihnen ein Premium-Produkt mit einem hervorragenden Preis-Leistungsverhältnis. Empfehlen Sie uns bitte weiter. Vielen Dank!
42,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Kräuterland Natur-Ölmühle GmbH
Krönner Apfelstrudel 1300g – Klassischer Wiener Apfelstrudel nach tradition
Krönner Apfelstrudel 1300g – Klassischer Wiener Apfelstrudel nach tradition
✅ KLASSISCH – Genießen Sie den traditionellen Apfelstrudel nach Wiener Art, handgefertigt aus besten, natürlichen Zutaten und mit einem originalen Familienrezept aus Garmisch-Partenkirchen. Ideal für den authentischen Genuss zu Hause. ✅ PRÄZISIONSARBEIT – Jeder Apfelstrudel wird sorgfältig von Hand hergestellt und frisch gebacken, um sicherzustellen, dass Sie nur das feinste und köstlichste Gebäck erhalten. ✅ FÜR GENIEßER – Mit 6 Portionen bietet dieser Apfelstrudel den perfekten Genuss für die ganze Familie. Ideal als Dessert für besondere Anlässe oder als süßer Snack zwischendurch. ✅ NATÜRLICHE ZUTATEN – Der Apfelstrudel wird nur mit hochwertigen, natürlichen Zutaten hergestellt: Äpfel, Mandeln, Zimt und Butter, ohne künstliche Aromen oder Zusatzstoffe. ✅ FÜR FESTE UND GESCHENKE – Der Krönner Apfelstrudel eignet sich hervorragend als festliches Gebäck oder als besonderes Geschenk für Liebhaber traditioneller Mehlspeisen.
37,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Konditorei Krönner
BE-KIND Dark Chocolate Nut Protein Riegel Glutenfrei 12 x 50g | Enthält 12g Protein. Reich an Ballaststoffen. Ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe.
BE-KIND Dark Chocolate Nut Protein Riegel Glutenfrei 12 x 50g | Enthält 12g Protein. Reich an Ballaststoffen. Ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe.
BE-KIND Protein Dark Chocolate Nut: Eine reichhaltige Mischung aus köstlicher dunkler Schokolade, knackigen ganzen Nüssen und 12 g Protein. Ideal für unterwegs, als Proteinschub oder für eine stärkende Pause Voller Geschmack, Keine Geheimnisse: Protein-Riegel mit Erdnüssen als Hauptzutat und einem Proteinanteil von 12 g, Außerdem mit Mandeln und Soja, Kann Spuren anderer Nüsse und Milch enthalten Nährwertangaben: 266 Kalorien, 3 g Ballaststoffe, 14 g Kohlenhydrate, 12 g Eiweiß (pro 50 g Riegel) Glutenfrei, hoher Ballaststoffgehalt, Proteinquelle, ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe, Koscher Lieferumfang: BE-KIND Protein Dark Chocolate Nut Snack-Riegel, 12 x 50g
24,50€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Nehrbaß - Mandellikör 0,7 Liter - Premium Likör 25% Vol. - Aus Deutschland
Nehrbaß - Mandellikör 0,7 Liter - Premium Likör 25% Vol. - Aus Deutschland
Dank besten Zutaten und Herstellung aus eigener Hand, können wir eine überaus hohe Produktqualität sicherstellen - ganz nach unseren anspruchsvollen selbstgesteckten Qualitätskriterien Geschmack: Wunderbar duftende Mandeln, aromatische Vanille sowie eine feinherbe Süße bilden die geschmackliche Basis dieses Likörs Verzehrempfehlung: Pur, auf Eiswürfeln, erwärmt mit einem Hauch Sahne, zum Backen oder einfach mal einen kleinen Schuss des köstlichen Likörs im Espresso unterrühren Familienunternehmen: Jahrelange Familientradition, fundiertes Wissen gepaart mit unzähligen, praktischen Erfahrungswerten stellen die Weichen für den hochwertigen Geschmack unserer "Geistreich" Edelliköre Merkmale: Alkohol: 25 %, Gebinde: 0,7 Liter, Hergestellt in Deutschland
26,85€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Weingut Nehrbaß
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 1000g Sonnenblumenkerne mit Honig & Salz, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 1000g Sonnenblumenkerne mit Honig & Salz, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2576 kJ, |Energie in kcal , 622 kcal, |Fett , 50 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 5.4 g, |Kohlenhydrate , 21.5 g, |Eiweiß , 17.8 g, |Salz , 0.937 g, | Zutaten Zutaten , 87,3 % Sonnenblumenkerne, 10,5 % Zucker, Sonnenblumenöl, 1,5% Honig, Salz, Maltodextrin, Verdickungsmittel Xanthan, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , 1000g Sonnenblumenkerne mit Honig & Salz Royalnuts, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.15 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
nu3 Mandelmus, braun 250 g Paste 08101130
nu3 Mandelmus, braun 250 g Paste 08101130
nu3 Bio Mandelmus, braun Cremiges Mandelmus und aromatischer, süßer Mandelgeschmack ganz ohne unnötige Zusatzstoffe: Das nu3 Bio Mandelmus sorgt für den täglichen Genussmoment. Ob auf Brot und Brötchen zum Frühstück, als Pancake-Topping zum Lunch oder im Curry am Abend – das leckere Mus in Rohkost-Qualität begeistert zu jeder Tageszeit und liefert satte 23 Gramm pflanzliches Protein pro 100 Gramm. Während herkömmliche Mandelmuse viele Zusätze wie Palmfett, Zucker oder Salz enthalten, ist für das braune Mandelmus von nu3 keine lange Zutatenliste nötig. Ganz ohne chemische Behandlung werden Bio Mandeln aus dem sonnigen Spanien und Italien unter strengen biologischen Bedingungen angebaut und dann schonend vermahlen. Der vegane Streichgenuss ist eine edle Abwechslung zu Erdnussbutter und Co. und zergeht auf der Zunge. Dieses Geschmackserlebnis dürfen Sie sich nicht entgehen lassen!Pflichtangaben Zutaten: 100 % Bio Mandeln Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 2544 kJ / 615 kcal Fett 51 g davon gesättigte Fettsäuren 4,1 g Kohlenhydrate 10 g davon zucker 4,2 g Eiweiß 23 g Salz 0,01 g Ballaststoffe 13 g Nettofüllmenge: 250 g Hersteller: nu3 GmbH Brückenstr. 5 10179 Berlin (ausgenommen preisgebundene Bücher, Artikel von Drittanbietern [Marktplatz-Partnern], Babymilch sowie bei einer Now!-Lieferung) ab dem genannten Mindestbestellwert.
Lieferung in 1-2 Werktagen
9,29€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 37,16 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
GOURVITA DE Weißwein Lugana Maiolo DOP von Cà Maiol, 6 Flaschen Sparpaket mit je 0,75l 7812
GOURVITA DE Weißwein Lugana Maiolo DOP von Cà Maiol, 6 Flaschen Sparpaket mit je 0,75l 7812
Die Trauben stammen von jungen bis mittelalten Rebstöcken, die auf kalkhaltigen Lehmböden stehen. Die manuelle Ernte, sanfte Pressung und eine kontrollierte Gärung sorgen für ein perfektes Ergebnis. Delikat, trocken und frisch, zart-fruchtigen Aromen mit Anklängen von Mandeln und eine feine Mineralität. Warum Wein bei uns so preiswert ist: eigentlich ist es ganz einfach, denn wir verhandeln einfach sensationell gut! Seit vielen Jahren sind wir passionierter Weinhändler und beziehen Weine von den besten Händlern und Wein-Estates und erhalten wirklich günstige Sonderpreise. Damit wir diese an unsere Kunden weitergeben, verkaufen wir jedoch nur ganze Kartons mit jeweils 6 Flaschen darin. So erhöhen wir die Menge und erhalten schließlich noch bessere Preise und senken zusätzlich die Kosten pro einzelner Flasche. DIeses Verfahren macht uns so erfolgreich und unsere Weine so günstig. Wer also clever Wein kaufen möchte und das von den renommiertesten Weingütern der Welt wählen will, der kauft clever im 6er Sparpakete bei uns ein. Wir liefern schnell und komfortabel direkt nach Hause.
2-4 Tage
79,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
gourvita.com
Parfums d'Elmar Momona Parfum 60 ml
Parfums d'Elmar Momona Parfum 60 ml
„Die Süsse“Die geheimnisvolle Verführung - Dieser rätselhafte Duft ist würzig und exotisch und eröffnet mit Kopfnoten von Ingwer, Safran, schwarzem Pfeffer, Kardamom und Mandarine. Der wundervolle Auftakt nimmt Ihre Sinne von Anfang an gefangen und kreiert einen hellen, kühnen und kraftvollen Duft, der würzige, blumige, holzige und gourmandige Akkorde zu einem üppigen und verlockenden Duft verbindet, in den Sie sich von morgens bis abends vertiefen möchten.Die Herznote aus Nelken, Lotus, Zimt, Tee, Orangenblüten, Passionsfrucht, Mandeln und Muskatnuss sorgt für ein verführerisches, exotisches Element.Die Basisnoten aus Tonkabohne, Sandelholz, Amber, Moschus, Benzoe, Guajakholz, weißer Schokolade und Vanille umhüllen das Ganze mit einer seidigen, cremigen Wärmeschicht und bilden ein vollmundiges Parfüm, an dem Sie stundenlang schnuppern werden.
1-2 Tage
250,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 4166.67 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Venchi, Rote Weihnachts-Geschenkbox mit assortierten Schokobarren, mit knackigen Nüssen, Limited Edition Alice Bureau, 117 g, glutenfrei, Geschenkidee
Venchi, Rote Weihnachts-Geschenkbox mit assortierten Schokobarren, mit knackigen Nüssen, Limited Edition Alice Bureau, 117 g, glutenfrei, Geschenkidee
Schokobarren Geschenkbox: Geschenkbox mit assortierten Schokobarren in Vollmilch, Zartbitter, Weiß und Pistazie, mit knackigen Nüssen. Perfekt zum Verschenken oder Genießen in der Weihnachtszeit. Limited Edition von Alice Bureau Venchi Weihnachten: das ist Emotion. Es ist der Duft des Essens, die Wärme des Tisches. Es ist der Wunsch, zusammen zu sein. Die Venchi-Schokolade verbindet mehr, als Worte sagen können, und verwandelt jedes Detail in einen echten Genuss Format: Die Venchi Geschenkbox enthält ca. 8 assortierte Pralinen, 117 g Geschmack: Schokobarren mit ganzer "Piemont-Haselnüss", knackigem Pistazienkern und weißer Schokolade mit Mandeln, Pistazien und Haselnüssen für ein intensives, gourmandiges Erlebnis Die Pralinen werden ausschließlich in Italien aus natürlichen Zutaten hergestellt, sind glutenfrei, palmölfrei, ohne Farbstoffe, Konservierungsmittel und künstliche Bestandteile, um höchste Qualität zu garantieren
15,46€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Gino Gelati Mandel Streicheis Pulver 100 Kg mit Nussgeschmack, verschiedene Varianten, schnelle und einfache Zubereitung, Herstellung auch ohne Eismaschine, Made in Germany
Gino Gelati Mandel Streicheis Pulver 100 Kg mit Nussgeschmack, verschiedene Varianten, schnelle und einfache Zubereitung, Herstellung auch ohne Eismaschine, Made in Germany
🍦 Vielseitige Eisgenüsse – Das Streicheis Pulver Set enthält 3 leckere Sorten: Haselnuss, Mandel und Pistazie. Perfekt für alle, die eine abwechslungsreiche Eiserfahrung möchten! 💪 Proteinreicher Genuss – Jede Sorte des Eispulvers ist angereichert mit hochwertigem Protein, ideal für Fitness-Enthusiasten, die ihre Naschkatzen-Leidenschaft mit einer gesunden Note kombinieren möchten. 🥄 Einfache Zubereitung – In nur wenigen Schritten kannst du ein cremiges, köstliches Eis herstellen – ganz ohne künstliche Zusätze. Ideal für deine Eismaschine oder auch die manuelle Zubereitung. 🍫 Perfekte Textur – Das Streicheis Pulver garantiert eine besonders cremige Konsistenz, die sich leicht aus dem Behälter streichen lässt und perfekt im Geschmack ist. 🌱 Natürliche Zutaten – Hergestellt aus besten natürlichen Zutaten, die den vollen Geschmack von Haselnüssen, Mandeln und Pistazien bieten – ganz ohne künstliche Aromen.
1.349,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Lestix International
GOURVITA DE arko Florentiner mit Zartbitterschokolade, 100g 13355
GOURVITA DE arko Florentiner mit Zartbitterschokolade, 100g 13355
Florentiner Zartbitter - die köstliche Spezialität aus Italien, erlesen interpretiert von der HUSSEL Confiserie! Die klassischen Zutaten der Florentiner sind Mandeln, Nüsse und Schokolade - ob Vollmilch oder Zartbitter ist allein dem persönlichen Geschmack des Genießers vorbehalten. In diesem Fall haben wir es mit der edelherben Variante des Italo-Klassikers zu tun: Florentiner Zartbitter werden von Liebhabern dunkler Schokolade mit hohem Kakaoanteil bevorzugt. Wer glaubt, Florentiner müssten immer in kreisrunder Form daherkommen, der kennt noch nicht die Florentiner Zartbitter der HUSSEL Confiserie. Quadratisch und klein, präsentieren sie sich wie Plätzchen, sind aber aufgrund ihrer erlesenen Zutaten eher der Kategorie der Pralinés zuzuordnen. Doch ganz gleich, ob man sie als Gebäck oder als Naschwerk betrachtet: Die Florentiner Zartbitter überzeugen durch ihre hervorragende HUSSEL Confiserie-Qualität und eignen sich auch als Mitbringsel für Liebhaber dunkler Schokolade ganz ausgezeichnet. Darum: Verwöhnen Sie sich oder einen lieben Menschen mit dieser Köstlichkeit aus dem Süden und genießen Sie die Verbindung von knackigen Nüssen und edler Zartbitter-Schokolade!
2-4 Tage
4,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
gourvita.com
St. Benno Der Duft von Zimt und Tannenzweigen
St. Benno Der Duft von Zimt und Tannenzweigen
Im Advent auf Natürlichkeit und Nachhaltigkeit setzen und dabei mit allen Sinnen genießen? – Wie das geht, erfahren Sie in diesem besonderen Adventskalender. An jedem Tag im Advent wird eine Pflanze oder ein Gewürz vorgestellt, die den Advent mit ihren Farben, ihrem Geschmack und Duft einmalig machen: Von Amaryllis über Myrrhe, Mohn, Mandeln und Mistelzweigen bis Zimt ist alles dabei. Ob Dekorieren, Backen oder Naturkosmetik: Hier finden Sie praktische Tipps und Rezepte zu allen Pflanzen und Gewürzen. Tägliche Impulse, Geschichten und Bräuche schenken einen besinnlichen Advent für die ganze Familie. Achtsam durch den Advent gehen – dazu braucht es nicht viel! • Wissenswertes über 24 verschiedene adventliche Pflanzen und Gewürze • inspirierende Geschichten und Impulse, innovative Rezepte, vergessene Bräuche & ungewöhnliche Tipps • zweckmäßig mit Ringbindung und moderner Gestaltung
Sofort lieferbar
14,95€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de
Christian Brandstätter Probier doch mal, Ratgeber von Hans Gerlach
Christian Brandstätter Probier doch mal, Ratgeber von Hans Gerlach
Kennen Sie das Geschmacksfeuerwerk, das Zitronenspaghetti mit Mandeln entfachen können? Oder das Geheimnis eines grandiosen Kimchi aus den Schalen einer Wassermelone? Falls nicht, probieren Sie doch mal die Rezepte von Hans Gerlach! Die Leser seiner Online-Food-Kolumne im Süddeutsche Zeitung Magazin kommen seit Jahren in den Genuss seiner Kreationen, Kochtechniken und Entdeckungen, die unser Essen stets besser, schöner, genussvoller und gleichzeitig nachhaltiger machen. Mit diesem Buch bereichern und erweitern Sie Tag für Tag Ihre Alltagsküche: Viele Rezepte werden Sie in Ihr Repertoire aufnehmen, weil sie so einfach, frisch und modern sind und Ihre Gäste begeistern. Ein Koch- und Lesebuch mit praktischen Tricks und Kniffen, vielen Zusatzvideos, pointierter Warenkunde und ganz vielen persönlichen Erfahrungen und Geschichten rund ums Essen.
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
30,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
preigu
we LOVE bakery Keto Brötchen Karotte & Mandel, 16 Stück | Low Carb, nur 1,8 g Kohlenhydrate, gute Eiweißquelle, glutenfrei & vegan, laktosefrei
we LOVE bakery Keto Brötchen Karotte & Mandel, 16 Stück | Low Carb, nur 1,8 g Kohlenhydrate, gute Eiweißquelle, glutenfrei & vegan, laktosefrei
Saftiger Brötchengenuss: Keto Brötchen mit 14,44 % Karotten, Mandelmehl, Mandeln und Saaten für eine lockere Krume und mild-nussigen Geschmack. Kohlenhydratarm ernähren: Mit nur 1,8 g Kohlenhydraten pro 100 g passen die Low Carb Brötchen ideal zu Keto und kohlenhydratreduzierter Ernährung. Bewusste Rezeptur: Glutenfreie Brötchen ohne Mehl und Hefe – vegan, laktosefrei, weizenfrei, ohne Zuckerzusatz und ohne unnötige Zusatzstoffe. Gute Eiweißquelle: Mit 12,8 g Eiweiß und 14,6 g Ballaststoffen pro 100 g sind die Brötchen eine passende Wahl für Frühstück, Snack oder Sandwich. Frisch gebacken: Die Möhrchen Dinger werden frisch auf Bestellung gebacken, pasteurisiert & sicher verpackt – ganz ohne künstliche Zusätze. Zuhause einfach auspacken und genießen
16,80€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Kurfiss Brot
Potluck | Magic Dust Rub | Würzmischung im Keramiktopf | 100g | Mit natürlichen Inhaltsstoffen
Potluck | Magic Dust Rub | Würzmischung im Keramiktopf | 100g | Mit natürlichen Inhaltsstoffen
Verleiht Fleisch und Tofu eine spicy-rauchige Note – ganz ohne künstliche Geschmacksverstärker. SCHMECKT NACH Paprika, Meersalz, brauner Roh-Rohrzucker, Knoblauch, Chillies, Zwiebeln, Muskatnuss, Cumin, Pfeffer, Rauch VEGAN Alle Gewürzmixe sind vegan und eignen sich super als Allrounder für deinen nächsten Kochabend. NATÜRLICH GUT Alle unsere Gewürzmixe sind ohne künstliche Zusatzstoffe und Geschmacksverstärker. Die Keramiktöpfe sind luftdicht verschlossen - für lange Freude beim Kochen. HINWEIS Trocken und vor Wärme geschützt lagern. Kann Spuren von Senf, Sellerie, Sesam, Mandeln, glutenhaltigem Getreide und Erdnuss enthalten.
5,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel