Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
2
Lebensmittel
2
Bürobedarf
1
Memoboard
1
Geschirr
1
Aufbewahrungsdose
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Arzneimittel
1
Nahrungsergänzung
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 20 €
20 € - 25 €
25 € - 33 €
33 € - 43 €
43 € - 120 €
Über 120
Von:Bis:
Marke
Aleavedis Naturprodukte
1
Armaf
1
Kadax
1
Monin
1
Nature Love
1
Nelsons
2
Paris Corner
1
Ralph Lauren
1
Relaxdays
3
SodaStream
1
Xerjoff
1
Verkäufer
aliva.de
19
amazon marktplatz
545
amazon.de
32
apodiscounter.de
1
aponeo
3
babymarkt.de
1
baslerbeauty
1
bueromarkt-ag.de
1
deloox
4
die weinstraße
1
die-beraterapotheke.de
2
docmorris
1
ebay.de deals
10
fellby.de
3
fliegende-pillen.de
1
galaxus.de
4
globus-baumarkt.de
5
healthii
1
ipill.de
4
kaufland.de
31
medpex.de
1
metro.de
14
notino
1
obi.de
4
onbuy.com
19
onfy
4
otto.de
31
parfuem365
3
parfumdreams.de
1
pharmeo.de
1
qvc handel
1
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
19
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
32
vetena.de
3
volksversand.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
2
Lebensmittel
2
Bürobedarf
1
Memoboard
1
Geschirr
1
Aufbewahrungsdose
1
Küchenhelfer
1
Weitere Küchenhelfer
1
Arzneimittel
1
Nahrungsergänzung
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 20 €
20 € - 25 €
25 € - 33 €
33 € - 43 €
43 € - 120 €
Über 120
Von:Bis:
Marke
Aleavedis Naturprodukte
1
Armaf
1
Kadax
1
Monin
1
Nature Love
1
Nelsons
2
Paris Corner
1
Ralph Lauren
1
Relaxdays
3
SodaStream
1
Xerjoff
1
Verkäufer
aliva.de
19
amazon marktplatz
545
amazon.de
32
apodiscounter.de
1
aponeo
3
babymarkt.de
1
baslerbeauty
1
bueromarkt-ag.de
1
deloox
4
die weinstraße
1
die-beraterapotheke.de
2
docmorris
1
ebay.de deals
10
fellby.de
3
fliegende-pillen.de
1
galaxus.de
4
globus-baumarkt.de
5
healthii
1
ipill.de
4
kaufland.de
31
medpex.de
1
metro.de
14
notino
1
obi.de
4
onbuy.com
19
onfy
4
otto.de
31
parfuem365
3
parfumdreams.de
1
pharmeo.de
1
qvc handel
1
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
19
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
32
vetena.de
3
volksversand.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 721 - 750 von 765 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Athina® Oregano Öl I 3 x 10 ml ätherisches Oreganoöl I Origanum vulgare hirtum aus Nordgriechenland I 80% Carvacrol I Oreganoöl Tropfen
Athina® Oregano Öl I 3 x 10 ml ätherisches Oreganoöl I Origanum vulgare hirtum aus Nordgriechenland I 80% Carvacrol I Oreganoöl Tropfen
1. REIN & DIREKT VON DER QUELLE: Unser Oregano Öl stammt aus 100 % Origanum vulgare hirtum, direkt vom Hersteller aus Nordgriechenland. Kleine Familienbetriebe am Olymp sorgen für naturreine Qualität – für ein authentisches, unvergleichliches Oreganoöl-Erlebnis. 1. ZERTIFIZIERT & ÄTHERISCH REIN: 100 % ätherische Oreganoöl Tropfen, zertifiziert. Vor der Verwendung stets verdünnen – z. B. mit Wasser, Olivenöl, Milch oder Honig (empfohlenes Verhältnis: 1:20 bis 1:50). Hochwertiges pflanzliches Ergänzungsmittel Oregano in Tropfenform. 1. 80 % CARVACROL – LABORGEPRÜFT: Hochdosierte Oregano Öl Tropfen mit einem Carvacrolgehalt von über 80 %. Jede Charge wird regelmäßig kontrolliert, um Reinheit, Natürlichkeit und gleichbleibende Qualität unseres Oregano Öls zu gewährleisten. 1. VIOLETTGLAS FÜR FRISCHE: Unsere edle violette Glasflasche schützt das Bio Oregano Öl zuverlässig vor Sonnenlicht. So bleiben Aroma, Wirkstoffe und Farbe erhalten – für langanhaltende Frische und optimale Lagerung ohne Wirkverlust. 1. 100 % NATURREIN & FREI VON ZUSÄTZEN: Enthält keinen Alkohol, keine künstlichen Farbstoffe und keine Konservierungsstoffe. Hergestellt ohne Laktose, Gluten oder genetisch veränderte Zutaten.
39,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Raptis Family
PATIKIL 10 ml klare leere Glasfläschchen, 25 Stück Flüssigkeitsprobengefäß | Probenfläschchen mit Schraubverschluss Reagenzglas mit Etiketten Auslaufsicheres für das Labor
PATIKIL 10 ml klare leere Glasfläschchen, 25 Stück Flüssigkeitsprobengefäß | Probenfläschchen mit Schraubverschluss Reagenzglas mit Etiketten Auslaufsicheres für das Labor
Flaschenmaterial: Borosilikatglas; Verschlussmaterial: Kunststoff; Material der Abdeckung: PE; Farbe: Transparent, Schwarz; Temperaturbeständigkeitsbereich: -200 bis 200℃; Kapazität: 10 ml; Flaschenmundgröße: 11 x 17 mm / 0,4 x 0,7 Zoll(ID*OD); Außendurchmesser des Verschlusses: 20 mm / 0,8 Zoll; Flaschenhöhe: 50 mm / 2 Zoll; Gesamtgröße: 22 x 52 mm / 0,9 x 2 Zoll (OD*H); Lieferumfang: 25 x Glasfläschchen mit Schraubverschlüssen, 64 x Etiketten Vorteile: Die Fläschchen sind mit Schraubverschlüssen ausgestattet, die eine dichte und sichere Abdichtung bieten und Leckagen oder Verschüttungen während der Lagerung oder des Transports verhindern. Das transparente Glasmaterial ermöglicht eine einfache Sichtbarkeit des Inhalts in den Fläschchen, was die Identifizierung und Organisation verschiedener Proben oder Substanzen erleichtert. Diese Fläschchen sind in einer kompakten Größe gestaltet, wodurch sie leicht und einfach tragbar sind. Auslaufsicheres Design: Mit einem runden, glatten Schraubverschluss ausgestattet, verhindern die mini Glasflaschen mit Deckel effektiv das Auslaufen von Flüssigkeiten und sorgen damit für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Inhalte Anwendung: Diese Glas-Reagenzflaschen können verschiedene Flüssigkeiten und halbflüssige Stoffe wie Wasser und Tee, Lösungen unterschiedlicher Konzentrationen, Säurelösungen, Farbstoffe, ätherische Öle usw. aufbewahren. Sie können als Probefläschchen und Flüssigkeitslagerflasche verwendet werden und sind für das Labor und Zuhause geeignet. Sie können auch als Probeflaschen oder Nachrichtenflaschen verwendet werden, die geheim und auslaufsicher sind Hinweis: Bitte lagern Sie das Glasmaterial sorgfältig.
18,19€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PATIKIL UK
ACXIN 6er Set Glas Trinkflaschen 1000ml aus Borosilikatglas Wasserflaschen mit Edelstahldeckel & Reinigungsbürste spülmaschinenfest, hitzebeständig & auslaufsicher für Büro & Zuhause
ACXIN 6er Set Glas Trinkflaschen 1000ml aus Borosilikatglas Wasserflaschen mit Edelstahldeckel & Reinigungsbürste spülmaschinenfest, hitzebeständig & auslaufsicher für Büro & Zuhause
Premium Borosilikatglas – Höchste Qualität & Sicherheit: Unsere Glaswasserflasche besteht aus echtem Borosilikatglas – deutlich widerstandsfähiger, leichter und hitzebeständiger als herkömmliche Glasarten wie Natron-Kalk-Glas. Ideal für den täglichen Gebrauch, bruchsicher bei Temperaturwechsel und komplett geschmacksneutral – für eine sichere Nutzung. Temperaturbeständig von –20 °C bis +150 °C – Heiß & Kalt nutzbar: Dank des hitzebeständigen Materials eignet sich die wasserflasche glas perfekt für heiße Getränke wie Tee oder Kaffee sowie eiskalte Erfrischungen. Sie bleibt formstabil, platzt nicht bei Kälte und ist 100 % spülmaschinenfest – ideal für zuhause, unterwegs oder im Büro. Sicherheit bei Glasbruch – Keine scharfen Splitter: Im Gegensatz zu einfachen Glasflaschen mit Deckel aus Natron-Kalk-Glas zerspringt Borosilikatglas bei Bruch in stumpfe Fragmente – ein enormer Sicherheitsvorteil für Kinder, Schule, Büro oder den Sportbereich. Maximale Bruchsicherheit bei gleichbleibend edler Optik. Edles Design & kristallklare Optik – Für stilbewusste Nutzer: Die minimalistische, zylindrische Form mit glatter Oberfläche verleiht der Flasche ein hochwertiges, modernes Erscheinungsbild. Die Glaswasserflasche überzeugt durch ihre transparente Klarheit, ein angenehmes Trinkgefühl und ist ein echter Blickfang – ideal auch als Geschenk. Vielseitig & umweltfreundlich – Für alle Getränke und Anlässe geeignet: Unsere Glaswasserflasche ist ideal für heiße, kalte, stille oder kohlensäurehaltige Getränke. Mit der mitgelieferten Reinigungsbürste lässt sich die Flasche mühelos sauber halten. Nachhaltig und wiederverwendbar – eine umweltbewusste Alternative zu Plastikflaschen für Alltag, Sport und Outdoor.
26,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Ronjuda
BestAlice Nachttisch-Wasserkaraffe und Glas-Set, 1300 ml, Vintage-Nachttisch, Glaskaraffe mit 2 Tassen, Glas-Saft-Mundspülflasche für Schlafzimmer, Badezimmer
BestAlice Nachttisch-Wasserkaraffe und Glas-Set, 1300 ml, Vintage-Nachttisch, Glaskaraffe mit 2 Tassen, Glas-Saft-Mundspülflasche für Schlafzimmer, Badezimmer
Vintage dicke Glas-Wasserflasche: aus hochwertigem, lebensmittelechtem dickem Glas. Diese Nachttischflasche und Glas-Set sind dicker und stärker als andere gewöhnliche Glasflaschen. Die kristallklare Flasche ist mit ästhetischen Mustern entworfen, um sie bequemer zu machen. Sie können es als Mundspülung oder als MitternachtsDurstlöschbecher verwenden. Es ist klein und leicht, sehr geeignet um Feuchtigkeit in der Nacht zu halten. 3 Sets von übergroßen Flaschen: volle Größe und Kapazität, Wasserbecher: 11 x 20 cm, 1300 ml, 2 Trinkbecher: 7 x 9 cm, 300 ml, 300 ml, 10 oz Nachttisch-Wasserflasche, passend zu dem Becher, so dass es praktischer und einfacher ist. zu reinigen. Der Becher kann direkt an der Oberseite des Wasserkochers befestigt werden, um Stauraum zu sparen. Eleganter und Retro-Stil: Das integrierte Trinkflaschen-Design hält das Trinkwasser frisch. Die Nachttisch-Wasserflasche und die Glasabdeckung sind leicht zu tragen, was Ihre Lebensqualität und Bequemlichkeit verbessert, eine glückliche Familienatmosphäre schafft, und Ihrem täglichen Leben Schönheit verleiht. Dieser Becher hält Ihren Nachttisch oder Schreibtisch sauber und ordentlich. Das kristallklare Glas eignet sich für verschiedene Dekorationen. Breites Anwendungsspektrum: Die Nachttisch-Trinkflasche ist mit einem Wasserbecher ausgestattet, der als Becher oder Abdeckung verwendet werden kann, um das Wasser sauber zu halten. Die leichte Wasserflasche ist sehr geeignet für Ihren Nachttisch, Schlafzimmer, Badezimmer, Esszimmer und Theke. Es kann als Gurgelflasche und Wasserflasche verwendet werden. Es ist sehr praktisch, Getränke, Limonade, Saft und Milch einzupacken. Dies ist auch eine hochwertige Weinflasche. Tägliche und Geschenk-Optionen: Dieses Kristall-Wasserflaschen-Set sieht fortschrittlicher und raffinierter aus als gewöhnliche Wasserflaschen oder Plastikflaschen. Unsere Nachttischflasche wird Ihr Zimmer mit einem eleganten Gefühl dekorieren und Sie ständig daran erinnern, mit Mundwasser zu atmen, was sie zu einer ausgezeichneten Geschenkwahl für Freunde und Familie macht.
32,67€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
And happiness
AEONS Exclusive BIO Natives Olivenöl Extra 750ml | Griechisches Bio Olivenöl Kaltgepresst aus Thessalien | Papier-Flasche | Extra Virgin Olive Oil
AEONS Exclusive BIO Natives Olivenöl Extra 750ml | Griechisches Bio Olivenöl Kaltgepresst aus Thessalien | Papier-Flasche | Extra Virgin Olive Oil
LABORGEPRÜFTE PREMIUM-QUALITÄT – AEONS ist griechisches natives Olivenöl extra mit zertifizierter Qualität: Säuregehalt nur 0,38 % (Grenzwert EU: maximal 0,80 %), Peroxidwert 3,3 meqO2/kg (Grenzwert: maximal 20). Klassifiziert als Extra Virgin nach COI-Methode durch akkreditiertes Multichrom Lab (Athen). REICH AN OLEOCANTHAL UND OLEACIN – Mit typischen Werten von 78 mg/kg Oleocanthal und 60 mg/kg Oleacin (analysierte Charge) enthält AEONS natürliche Verbindungen, die typischerweise im hochwertigen griechischen Extra Virgin Olivenöl vorkommen. Sie verleihen dem Öl seinen charakteristisch sanft pikanten Geschmack im Abgang. INNOVATIVE PAPIER-VERPACKUNG – Bahnbrechende Papier-Flasche (750ml) bzw. Papier-Box / Bag-in-Box (3L) zu 94 Prozent aus recyceltem Papier mit lebensmittelechter Innenschicht. Schützt das Olivenöl vor Licht und Sauerstoff, reduziert das Gewicht und den CO2-Fußabdruck deutlich gegenüber Glasflaschen. AUSGEWOGENES SENSORIK-PROFIL – Mediterranes Aromaprofil mit fruchtigen und kräuterigen Noten, ausgewogene mittlere Bitterkeit und Schärfe – ideal kaltgepresst für Salate, Gemüse, Fisch, Pasta, Brot, Marinaden sowie als Finishing-Öl auf warmen Gerichten. ZWEI LINIEN, ZWEI GRÖSSEN – Wählen Sie zwischen AEONS Sense (klassisch, konventionell aus Thessalien) und AEONS Exclusive BIO (zertifiziert ökologisch) – jeweils in praktischer 750ml-Flasche oder ökonomischer 3L-Kanne. Hergestellt in Griechenland von Enia Foods.
17,52€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
kreta24
Spenglersan GmbH ERKÄLTUNGS ENTOXIN Tropfen 100 ml Tropfen 05701167
Spenglersan GmbH ERKÄLTUNGS ENTOXIN Tropfen 100 ml Tropfen 05701167
Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehören:Besserung der Beschwerden bei Infekten der oberen Atemwege.Hinweis: Bei anhaltenden, unklaren oder neu auftretenden Beschwerden sollte ein Arzt aufgesucht werden,da es sich um Erkrankungen handeln kann, die der ärztlichen Abklärung bedürfen.Anwendung:Nehmen Sie Erkältungs-Entoxin immer genau nach der Anweisung in dieser Packungsbeilage ein.Bitte fragen Sie bei ihrem Arzt oder Apotheker nach,wenn Sie sich nicht ganz sicher sind.Soweit nicht anders verordnet: Bei akuten Zuständen alle halbe bis ganze Stunde, höchstens 6-mal täglich, je 5 Tropfen einnehmen. Bei chronischen Verlaufsformen 1 bis 3-mal täglich je 5 Tropfen einnehmen. Bei Besserung der Beschwerden ist die Häufigkeit der Anwendung zu reduzieren. Nehmen Sie die verordnete Tropfenzahl in etwas Wasser auf einmal ein. Halten Sie beim Tropfen die Glasflasche schräg in einem Winkel von 45 Grad. Eine über eine Woche hinausgehende Anwendung sollte nur nach Rücksprache mit einem homöopathisch erfahrenen Therapeuten erfolgen. Erkältungs-Entoxin sollte ohne ärztlichen Rat nicht länger als acht Wochen eingenommen werden.Wenn Sie eine größere Menge Erkältungs-Entoxin eingenommen haben als Sie sollten, wenden Sie sich bitte an Ihren Arzt oder Apotheker.Was Erkältungs-Entoxin in 10 ml enthält:Die Wirkstoffe sind: Aconitum napellus Dil. D4 0,04ml, Arum maculatum Dil. D2 0,36 ml, Drosera Dil. D30,72 ml und Echinacea Ø 0,36 ml.Der sonstige Bestandteil ist: Ethanol 43 % (m/m).1 ml entspricht 30 Tropfen.Erkältungs-Entoxin ist eine Mischung und in Tropfflaschen mit 20 ml, 50 ml und 100 ml erhältlich.Erkältungs-Entoxin darf nicht eingenommen werden bei Überempfindlichkeit gegen einen der Wirk- oder Hilfsstoffe oder gegen Korbblütler und aus grundsätzlichen Erwägungen darf Erkältungs-Entoxin nicht eingenommen werden bei fortschreitenden Systemerkrankungen wie Tuberkulose, Leukämie bzw. Leukämie ähnlichen Erkrankungen, entzündlichen Erkrankungen des Bindegewebes (Kollagenosen),Autoimmunerkrankungen, multipler Sklerose,AIDS-Erkrankung, HIV-Infektion oder anderen chronischen Viruserkrankungen.Erkältungs-Entoxin darf nicht von Alkoholkranken eingenommen werden. Wegen des Alkoholgehaltes soll Erkältungs-Entoxin bei Leberkranken,Epileptikern und Personen mit organischen Erkrankungen des Gehirns nur nach Rücksprache mit dem Arzt angewendet werden.Was ist bei Kindern zu berücksichtigen?Da keine ausreichend dokumentierte Erfahrungen vorliegen, soll das Arzneimittel bei Kindern unter 12 Jahren nicht angewendet werden.Was ist in der Schwangerschaft und Stillzeit zu berücksichtigen? Zur Anwendung des Arzneimittels in der Schwangerschaft und Stillzeit liegen keine ausreichend dokumentierten Erfahrungen vor.Es soll deshalb in der Schwangerschaft und Stillzeit nur nach Rücksprache mit dem Arzt angewendet werden.Bei eitrigem Auswurf, Fieber oder starken Kopfschmerzen ist ein Arzt aufzusuchen.Für die Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von Maschinen sind keine besonderen Vorsichtsmaßnahmen erforderlich.Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln:Es sind keine Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln bekannt.Hinweis: Die Wirkung eines homöopathischen Arzneimittels kann durch allgemein schädigende Faktoren in der Lebensweise und durch Reiz- und Genussmittel ungünstig beeinflusst werden. Falls Sie sonstige Arzneimittel einnehmen, fragen Sie Ihren Arzt.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
23,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 231.10 € / 1 l
Zum Shop
aliva.de
Spenglersan GmbH MATRIX Entoxin Tropfen 100 ml Tropfen 05701138
Spenglersan GmbH MATRIX Entoxin Tropfen 100 ml Tropfen 05701138
Matrix-Entoxin ist ein registriertes homöopathisches Arzneimittel und daher ohne Angaben einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei anhaltenden, unklaren oder neu auftretenden Beschwerden sollte ein Arzt aufgesucht werden. Es könnte sich um Erkrankungen handeln,die einer ärztlichen Abklärung bedürfen.Anwendung:Nehmen Sie Matrix-Entoxin immer genau nach der Anweisung in dieser Packungsbeilage ein. Bitte fragen Sie bei Ihrem Arzt oder Apotheker nach,wenn Sie sich nicht ganz sicher sind.Falls vom Arzt nicht anders verordnet, ist die übliche Dosis: Bei akuten Zuständen alle halbe bis ganze Stunde, höchstens 6-mal täglich, je 5 Tropfen einnehmen. Bei chronischen Verlaufsformen 1 bis 3-mal täglich je 5 Tropfen einnehmen. Bei Besserung der Beschwerden ist die Häufigkeit der Anwendung zu reduzieren.Nehmen Sie die verordnete Tropfenzahl in etwas Wasser auf einmal ein. Halten Sie beim Tropfen die Glasflasche schräg in einem Winkel von 45 Grad.Eine über eine Woche hinausgehende Anwendung sollte nur nach Rücksprache mit einem homöopathisch erfahrenen Therapeuten erfolgen.Auch homöopathische Arzneimittel sollten ohne ärztlichen Rat nicht über längere Zeit eingenommen werden. Bitte sprechen Sie mit Ihrem Arzt oder Apotheker, wenn Sie den Eindruck haben,dass die Wirkung von Matrix-Entoxin zu stark oder zu schwach ist.Was Matrix-Entoxin in 10 ml enthält: Die Wirkstoffe sind: Aconitum napellus Dil. D4 0,01ml, Bellis perennis ø 0,05 ml, Cinchona pubescensø 0,80 ml und Eupatorium perfoliatum Dil. D70,10 ml.Der sonstige Bestandteil ist: Ethanol 43 %(m/m). 1 ml entspricht 30 Tropfen.Matrix-Entoxin ist eine Mischung und in Tropfflaschen mit 20 ml, 50 ml und 100 ml erhältlich.Matrix-Entoxin darf nicht von Alkoholkranken eingenommen werden. Wegen des Alkoholgehaltes soll Matrix-Entoxin bei Leberkranken,Epileptikern und Personen mit organischen Erkrankungen des Gehirns nur nach Rücksprache mit dem Arzt angewendet werden.Besondere Vorsicht bei der Einnahme von Matrix-Entoxin ist erforderlich bei Kindern: Zur Anwendung dieses Arzneimittels bei Kindern liegen keine ausreichenden Erfahrungen vor. Es soll deshalb bei Kindern unter 12 Jahren nicht angewendet werden.In der Schwangerschaft und Stillzeit:Da keine ausreichend dokumentierten Erfahrungen zur Anwendung in der Schwangerschaft und Stillzeit vorliegen und wegen des Alkoholgehaltes,sollte das Arzneimittel nur nach Rücksprache mit dem Arzt angewendet werden. Für die Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von Maschinen: Es sind keine besonderen Vorsichtsmaßnahmen erforderlich.Wichtige Warnhinweise zu bestimmten sonstigen Bestandteilen von Matrix-Entoxin: Dieses Arzneimittel enthält 50,6 Vol.-% Alkohol. Als maximale Tagesgabe nach der Dosierungsanleitung werden bei der Akutdosierung bis zu 0,48 g Alkohol und bei der chronischen Dosierung bis zu 0,24 g Alkohol zugeführt. Ein gesundheitliches Risiko besteht unter anderem bei Leberkranken,Epileptikern, Hirnkranken oder Hirngeschädigten sowie für Schwangere und Kinder. Die Wirkung anderer Arzneimittel kann beeinträchtigt oder verstärkt werden.Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln:Es sind keine Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln bekannt.Hinweis: Die Wirkung eines homöopathischen Arzneimittels kann durch allgemein schädigende Faktoren in der Lebensweise und durch Reiz- und Genussmittel ungünstig beeinflusst werden. Falls Sie sonstige Arzneimittel einnehmen, fragen Sie Ihren Arzt.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
23,67€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 236.70 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Spenglersan GmbH ERKÄLTUNGS ENTOXIN Tropfen 100 ml Tropfen 05701167
Spenglersan GmbH ERKÄLTUNGS ENTOXIN Tropfen 100 ml Tropfen 05701167
Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehören:Besserung der Beschwerden bei Infekten der oberen Atemwege.Hinweis: Bei anhaltenden, unklaren oder neu auftretenden Beschwerden sollte ein Arzt aufgesucht werden,da es sich um Erkrankungen handeln kann, die der ärztlichen Abklärung bedürfen.Anwendung:Nehmen Sie Erkältungs-Entoxin immer genau nach der Anweisung in dieser Packungsbeilage ein.Bitte fragen Sie bei ihrem Arzt oder Apotheker nach,wenn Sie sich nicht ganz sicher sind.Soweit nicht anders verordnet: Bei akuten Zuständen alle halbe bis ganze Stunde, höchstens 6-mal täglich, je 5 Tropfen einnehmen. Bei chronischen Verlaufsformen 1 bis 3-mal täglich je 5 Tropfen einnehmen. Bei Besserung der Beschwerden ist die Häufigkeit der Anwendung zu reduzieren. Nehmen Sie die verordnete Tropfenzahl in etwas Wasser auf einmal ein. Halten Sie beim Tropfen die Glasflasche schräg in einem Winkel von 45 Grad. Eine über eine Woche hinausgehende Anwendung sollte nur nach Rücksprache mit einem homöopathisch erfahrenen Therapeuten erfolgen. Erkältungs-Entoxin sollte ohne ärztlichen Rat nicht länger als acht Wochen eingenommen werden.Wenn Sie eine größere Menge Erkältungs-Entoxin eingenommen haben als Sie sollten, wenden Sie sich bitte an Ihren Arzt oder Apotheker.Was Erkältungs-Entoxin in 10 ml enthält:Die Wirkstoffe sind: Aconitum napellus Dil. D4 0,04ml, Arum maculatum Dil. D2 0,36 ml, Drosera Dil. D30,72 ml und Echinacea Ø 0,36 ml.Der sonstige Bestandteil ist: Ethanol 43 % (m/m).1 ml entspricht 30 Tropfen.Erkältungs-Entoxin ist eine Mischung und in Tropfflaschen mit 20 ml, 50 ml und 100 ml erhältlich.Erkältungs-Entoxin darf nicht eingenommen werden bei Überempfindlichkeit gegen einen der Wirk- oder Hilfsstoffe oder gegen Korbblütler und aus grundsätzlichen Erwägungen darf Erkältungs-Entoxin nicht eingenommen werden bei fortschreitenden Systemerkrankungen wie Tuberkulose, Leukämie bzw. Leukämie ähnlichen Erkrankungen, entzündlichen Erkrankungen des Bindegewebes (Kollagenosen),Autoimmunerkrankungen, multipler Sklerose,AIDS-Erkrankung, HIV-Infektion oder anderen chronischen Viruserkrankungen.Erkältungs-Entoxin darf nicht von Alkoholkranken eingenommen werden. Wegen des Alkoholgehaltes soll Erkältungs-Entoxin bei Leberkranken,Epileptikern und Personen mit organischen Erkrankungen des Gehirns nur nach Rücksprache mit dem Arzt angewendet werden.Was ist bei Kindern zu berücksichtigen?Da keine ausreichend dokumentierte Erfahrungen vorliegen, soll das Arzneimittel bei Kindern unter 12 Jahren nicht angewendet werden.Was ist in der Schwangerschaft und Stillzeit zu berücksichtigen? Zur Anwendung des Arzneimittels in der Schwangerschaft und Stillzeit liegen keine ausreichend dokumentierten Erfahrungen vor.Es soll deshalb in der Schwangerschaft und Stillzeit nur nach Rücksprache mit dem Arzt angewendet werden.Bei eitrigem Auswurf, Fieber oder starken Kopfschmerzen ist ein Arzt aufzusuchen.Für die Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von Maschinen sind keine besonderen Vorsichtsmaßnahmen erforderlich.Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln:Es sind keine Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln bekannt.Hinweis: Die Wirkung eines homöopathischen Arzneimittels kann durch allgemein schädigende Faktoren in der Lebensweise und durch Reiz- und Genussmittel ungünstig beeinflusst werden. Falls Sie sonstige Arzneimittel einnehmen, fragen Sie Ihren Arzt.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
23,28€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 232.80 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
Spenglersan GmbH MATRIX Entoxin Tropfen 50 ml Tropfen 05701121
Spenglersan GmbH MATRIX Entoxin Tropfen 50 ml Tropfen 05701121
Matrix-Entoxin ist ein registriertes homöopathisches Arzneimittel und daher ohne Angaben einer therapeutischen Indikation. Hinweis: Bei anhaltenden, unklaren oder neu auftretenden Beschwerden sollte ein Arzt aufgesucht werden. Es könnte sich um Erkrankungen handeln,die einer ärztlichen Abklärung bedürfen.Anwendung:Nehmen Sie Matrix-Entoxin immer genau nach der Anweisung in dieser Packungsbeilage ein. Bitte fragen Sie bei Ihrem Arzt oder Apotheker nach,wenn Sie sich nicht ganz sicher sind.Falls vom Arzt nicht anders verordnet, ist die übliche Dosis: Bei akuten Zuständen alle halbe bis ganze Stunde, höchstens 6-mal täglich, je 5 Tropfen einnehmen. Bei chronischen Verlaufsformen 1 bis 3-mal täglich je 5 Tropfen einnehmen. Bei Besserung der Beschwerden ist die Häufigkeit der Anwendung zu reduzieren.Nehmen Sie die verordnete Tropfenzahl in etwas Wasser auf einmal ein. Halten Sie beim Tropfen die Glasflasche schräg in einem Winkel von 45 Grad.Eine über eine Woche hinausgehende Anwendung sollte nur nach Rücksprache mit einem homöopathisch erfahrenen Therapeuten erfolgen.Auch homöopathische Arzneimittel sollten ohne ärztlichen Rat nicht über längere Zeit eingenommen werden. Bitte sprechen Sie mit Ihrem Arzt oder Apotheker, wenn Sie den Eindruck haben,dass die Wirkung von Matrix-Entoxin zu stark oder zu schwach ist.Was Matrix-Entoxin in 10 ml enthält: Die Wirkstoffe sind: Aconitum napellus Dil. D4 0,01ml, Bellis perennis ø 0,05 ml, Cinchona pubescensø 0,80 ml und Eupatorium perfoliatum Dil. D70,10 ml.Der sonstige Bestandteil ist: Ethanol 43 %(m/m). 1 ml entspricht 30 Tropfen.Matrix-Entoxin ist eine Mischung und in Tropfflaschen mit 20 ml, 50 ml und 100 ml erhältlich.Matrix-Entoxin darf nicht von Alkoholkranken eingenommen werden. Wegen des Alkoholgehaltes soll Matrix-Entoxin bei Leberkranken,Epileptikern und Personen mit organischen Erkrankungen des Gehirns nur nach Rücksprache mit dem Arzt angewendet werden.Besondere Vorsicht bei der Einnahme von Matrix-Entoxin ist erforderlich bei Kindern: Zur Anwendung dieses Arzneimittels bei Kindern liegen keine ausreichenden Erfahrungen vor. Es soll deshalb bei Kindern unter 12 Jahren nicht angewendet werden.In der Schwangerschaft und Stillzeit:Da keine ausreichend dokumentierten Erfahrungen zur Anwendung in der Schwangerschaft und Stillzeit vorliegen und wegen des Alkoholgehaltes,sollte das Arzneimittel nur nach Rücksprache mit dem Arzt angewendet werden. Für die Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von Maschinen: Es sind keine besonderen Vorsichtsmaßnahmen erforderlich.Wichtige Warnhinweise zu bestimmten sonstigen Bestandteilen von Matrix-Entoxin: Dieses Arzneimittel enthält 50,6 Vol.-% Alkohol. Als maximale Tagesgabe nach der Dosierungsanleitung werden bei der Akutdosierung bis zu 0,48 g Alkohol und bei der chronischen Dosierung bis zu 0,24 g Alkohol zugeführt. Ein gesundheitliches Risiko besteht unter anderem bei Leberkranken,Epileptikern, Hirnkranken oder Hirngeschädigten sowie für Schwangere und Kinder. Die Wirkung anderer Arzneimittel kann beeinträchtigt oder verstärkt werden.Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln:Es sind keine Wechselwirkungen mit anderen Arzneimitteln bekannt.Hinweis: Die Wirkung eines homöopathischen Arzneimittels kann durch allgemein schädigende Faktoren in der Lebensweise und durch Reiz- und Genussmittel ungünstig beeinflusst werden. Falls Sie sonstige Arzneimittel einnehmen, fragen Sie Ihren Arzt.
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
12,68€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 253.60 € / 1 l
Zum Shop
Sanicare-Versandapotheke
T&N Edelstahl Trinkflasche 500ml – Thermosflasche 0,5l für Büro – auslaufsichere Wasserflasche für Kohlensäure – Thermoskanne unterwegs – Isolierflasche Tee Kaffee – Flasche Sprudel-Wasser
T&N Edelstahl Trinkflasche 500ml – Thermosflasche 0,5l für Büro – auslaufsichere Wasserflasche für Kohlensäure – Thermoskanne unterwegs – Isolierflasche Tee Kaffee – Flasche Sprudel-Wasser
DRINK MORE & LIVE HEALTHY – Suchen Sie eine neue Lieblingsflasche welche Sie motiviert täglich ausreichend zu trinken? Dann testen Sie die zeitlosen, edlen und qualitativ hochwertigen T&N Trinkflaschen aus lebensmittelechtem 18/8 Edelstahl oder Glas aus unserem Sortiment. Alle unsere Metall Flaschen oder Glasflaschen sind ausschließlich mit sorgfältig ausgesuchten Materialien und komplett frei von Schadstoffen wie BPA, BPS oder Phthalaten hergestellt. HIGH EFFECTIVE INSULATION TECHNOLOGY 14h HEISS | 29h EISKALT - Doppelwandige Vakuum Isolierung mit 20% längerer Isolierleistung dank zusätzlicher Kupferisolierbeschichtung - Damit können Sie sicher sein, dass Ihr Getränk die richtige Temperatur hat, egal ob bei einem langen Büro Tag oder wenn Sie unterwegs sind. MUST HAVE TRINKFLASCHE – Die T&N Edelstahl Trinkflasche besticht durch ihre Zuverlässigkeit und Vielseitigkeit. Kaffee oder Tee bleiben lange warm, Kaltgetränke bleiben lange kalt. Auch Kohlensäurehaltige Getränke sind kein Problem. Die Flasche ist ebenfalls perfekt für Baby und Kinder Getränke geeignet oder für lange Spaziergänge mit Ihrem Hund. EXKLUSIV MIT SAMTTASCHE – Als ganz besonderes Zubehör erhalten Sie GRATIS eine schöne und hochwertige Samttasche für Ihre neue T&N Edelstahl Trinkflasche. Diese bietet zusätzlichen Schutz und ist zugleich elegant. WICHTIGE HINWEISE – Die T&N Edelstahl Trinkflasche ist für die Spülmaschine ungeeignet. Sie können die Flasche bequem mit der GRATIS mitgelieferten Schwammbürste von Hand reinigen. Damit Sie Ihre neue T&N Flasche lange nutzen können, bieten wir Verschleißteile wie Dichtungsringe und Deckel günstig über unseren Kundendienst an. Kontaktieren Sie uns direkt falls Sie nicht 100% zufrieden. Wir antworten in 24h und werden alles daransetzen, dass Sie zufrieden sind. Garantiert!
19,77€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
TRENDY AND NEW
MONIN Menthe Glaciale Syrup Syrups and Cordials
MONIN Menthe Glaciale Syrup Syrups and Cordials
Geschmack: intensive Noten von grüner Minze mit erfrischendem Abgang am Gaumen. Verwendet in Getränken auf Kaffeebasis, heißen Pralinen und heißen Getränken, Milchshakes, Frappes und Dessertgetränken Verwenden Sie 15-20 ml pro Portion für heiße Getränke, 10-25 ml für Cocktails, 20-30 ml für Frappes und Milchshakes, je nach Rezept Geeignet für vegane, vegetarische Ernährung. Nussfrei, Alkoholfrei, Halal, Koscher Reiner Zuckersirup Natürliche Aromastoffe Fassungsvermögen: 700 ml Glasflasche
20,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Wine And More
T&N Edelstahl Trinkflasche 500ml – Thermosflasche 0,5l für Büro – auslaufsichere Wasserflasche für Kohlensäure – Thermoskanne unterwegs – Isolierflasche Tee Kaffee – Flasche Sprudel-Wasser
T&N Edelstahl Trinkflasche 500ml – Thermosflasche 0,5l für Büro – auslaufsichere Wasserflasche für Kohlensäure – Thermoskanne unterwegs – Isolierflasche Tee Kaffee – Flasche Sprudel-Wasser
DRINK MORE & LIVE HEALTHY – Suchen Sie eine neue Lieblingsflasche welche Sie motiviert täglich ausreichend zu trinken? Dann testen Sie die zeitlosen, edlen und qualitativ hochwertigen T&N Trinkflaschen aus lebensmittelechtem 18/8 Edelstahl oder Glas aus unserem Sortiment. Alle unsere Metall Flaschen oder Glasflaschen sind ausschließlich mit sorgfältig ausgesuchten Materialien und komplett frei von Schadstoffen wie BPA, BPS oder Phthalaten hergestellt. HIGH EFFECTIVE INSULATION TECHNOLOGY 14h HEISS | 29h EISKALT - Doppelwandige Vakuum Isolierung mit 20% längerer Isolierleistung dank zusätzlicher Kupferisolierbeschichtung - Damit können Sie sicher sein, dass Ihr Getränk die richtige Temperatur hat, egal ob bei einem langen Büro Tag oder wenn Sie unterwegs sind. MUST HAVE TRINKFLASCHE – Die T&N Edelstahl Trinkflasche besticht durch ihre Zuverlässigkeit und Vielseitigkeit. Kaffee oder Tee bleiben lange warm, Kaltgetränke bleiben lange kalt. Auch Kohlensäurehaltige Getränke sind kein Problem. Die Flasche ist ebenfalls perfekt für Baby und Kinder Getränke geeignet oder für lange Spaziergänge mit Ihrem Hund. EXKLUSIV MIT SAMTTASCHE – Als ganz besonderes Zubehör erhalten Sie GRATIS eine schöne und hochwertige Samttasche für Ihre neue T&N Edelstahl Trinkflasche. Diese bietet zusätzlichen Schutz und ist zugleich elegant. WICHTIGE HINWEISE – Die T&N Edelstahl Trinkflasche ist für die Spülmaschine ungeeignet. Sie können die Flasche bequem mit der GRATIS mitgelieferten Schwammbürste von Hand reinigen. Damit Sie Ihre neue T&N Flasche lange nutzen können, bieten wir Verschleißteile wie Dichtungsringe und Deckel günstig über unseren Kundendienst an. Kontaktieren Sie uns direkt falls Sie nicht 100% zufrieden. Wir antworten in 24h und werden alles daransetzen, dass Sie zufrieden sind. Garantiert!
19,77€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
TRENDY AND NEW
Nupure proba bitter Naturkräuter Tropfen 2x 2x50 ml zum Einnehmen 08132369
Nupure proba bitter Naturkräuter Tropfen 2x 2x50 ml zum Einnehmen 08132369
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x Nupure Proba Bitter Naturkräuter Tropfen - 24 Kräuterextrakte und hitzeinaktivierter Milchsäurebakterienstamm in einer ausgewogenen Bitterstoffformel 50 ml Proba Bitter Naturkräuter Tropfen kombinieren 24 Kräuterextrakte, darunter Pfefferminz, Ingwer und Chicorée-Wurzel, in einer ausgewogenen Bitterstoffformel. Ergänzt wird die pflanzliche Rezeptur durch den hitzeinaktivierten Milchsäurebakterienstamm Lactobacillus fermentum UCO-979C, der ursprünglich aus dem menschlichen Darm isoliert wurde. Warum Proba Bitter verwenden? 24 Kräuterextrakte, darunter Pfefferminz, Ingwer, Chicorée-Wurzel und Mariendistel Natürliche Bitterstoffe zur Aktivierung der Geschmacksknospen Enthält Lactobacillus fermentum UCO-979C, einen hitzeinaktivierten Milchsäurebakterienstamm Frei von Zucker, Süßstoffen und künstlichen Zusätzen Vegane Formel für eine saubere, pflanzenbasierte Ergänzung 50 ml Glasflasche mit Pipette für präzise Dosierung Ideal vor den Mahlzeiten oder bei Süßhunger Inhaltsstoffe: Wässrige Auszüge aus: Pfefferminzblättern, Tausendgüldenkraut, Chicorée-Wurzel, Wermutkraut, Artischockenkraut, Enzianwurzel, unreifer Bitterorangenfrucht, geschälter Ingwerwurzel, Kardamomfrucht mit Schale, Kurkumawurzel, Löwenzahnwurzel, Mariendistelkraut, Schafgarbenkraut mit Blüten, Engelwurz-Wurzel, Zedoariwurzel, Bitterfenchelsamen, Benediktenkraut, Bitterkleeblätter, Schwarzkümmelsamen, Lavandinblüten, Olivenblättern, Hopfenblüten, Andornkraut, Birkenblättern Hitzeinaktivierter Lactobacillus fermentum UCO-979C Milchsäurebakterienstamm Nährwertangaben: Inhaltsstoffe pro Tagesdosis (54 Tropfen) Menge Pfefferminzblätter27,5 mg Tausendgüldenkraut27,5 mg Chicorée-Wurzel27,5 mg Wermutkraut27,5 mg Artischockenkraut27,5 mg Enzianwurzel24,7 mg Unreife Bitterorangenfrucht16,4 mg Ingwerwurzel, geschält16,4 mg Kardamomfrucht mit Schale16,4 mg Kurkumawurzel16,4 mg Löwenzahnwurzel16,4 mg Mariendistelkraut16,4 mg Schafgarbenkraut mit Blüten16,4 mg Engelwurz-Wurzel16,4 mg Zedoarwurzel16,4 mg Bitterfenchelsamen16,4 mg Benediktenkraut5,5 mg Bitterkleeblätter5,5 mg Schwarzkümmelsamen5,5 mg Lavandinblüten5,5 mg Olivenblätter5,5 mg Hopfenblüten5,5 mg Andornkraut5,5 mg Birkenblätter2,5 mg Lactobacillus fermentum UCO-979C(hitzeinaktiviert)20 mg Verzehrempfehlung: 18 Tropfen direkt auf die Zunge geben oder in etwas Wasser vor einer Hauptmahlzeit einnehmen. Anwendung jeweils zu den drei Hauptmahlzeiten. Wichtige Hinweise: Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nettofüllmenge: 50 ml Wie sollten Proba Bitter Naturkräuter Tropfen eingenommen werden? 18 Tropfen direkt auf die Zunge geben oder mit etwas Wasser vor den Hauptmahlzeiten einnehmen – morgens, mittags und abends. Wie lange können Proba Bitter Naturkräuter Tropfen verwendet werden? Proba Bitter Naturkräuter Tropfen können täglich und langfristig als Teil einer bewussten Ernährung verwendet werden. Was ist zu tun, wenn der bittere Geschmack von Proba Bitter Naturkräuter Tropfen als zu intensiv empfunden wird? Die Tropfen können in etwas Wasser verdünnt eingenommen werden – der Effekt bleibt erhalten. Können Proba Bitter Naturkräuter Tropfen zusammen mit anderen Nahrungsergänzungsmitteln oder Medikamenten eingenommen werden? Grundsätzlich ist die gleichzeitige Einnahme mit anderen Nahrungsergänzungsmitteln oder Medikamenten möglich. Bei der Einnahme von Medikamenten oder bei bestehenden gesundheitlichen Beschwerden wird empfohlen, vorab eine Ärztin oder einen Arzt zu konsultieren. Was ist Lactobacillus fermentum UCO-979C und warum ist es in Proba Bitter Naturkräuter Tropfen enthalten? Lactobacillus fermentum UCO-979C ist ein hitzeina
Lieferung in 1-2 Werktagen
37,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 373,90 € / 1 l
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
MONIN Premium Cocktail Sirup Geschenkset 5x5cl 1x Passionsfrucht 1x Erdbeere 1x Mojito Minze 1x Kokosnuss 1x Holunder perfekt für Passionsfrucht Martinis, Pina Coladas, Mojitos Veganfreundlich
MONIN Premium Cocktail Sirup Geschenkset 5x5cl 1x Passionsfrucht 1x Erdbeere 1x Mojito Minze 1x Kokosnuss 1x Holunder perfekt für Passionsfrucht Martinis, Pina Coladas, Mojitos Veganfreundlich
Geschmacksrichtungen: Passionsfrucht, Erdbeere, Kokosnuss, Holunderblume, Mojito-Minze Verwendet in Eisgetränken von Limonaden bis Eistee, Cocktails und Mocktails Enthält Rezeptvorschläge. Verwenden Sie 15–20 ml pro Portion für heiße Getränke, 10–25 ml für Cocktails, 20–30 ml für Frappes und Milchshakes, je nach Rezept Geeignet für vegane, vegetarische Ernährung. Alkoholfrei, Halal, Koscher Reiner Zuckersirup Natürliche Aromastoffe Box mit 5 x 5 cl (50 ml) Glasflaschen mit aromatisiertem reinem Zuckersirup (insgesamt 250 ml)
29,68€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Schnäppchen Schuppen
Foyofly Gewürzdosen aus Glas, Gewürzbehälter, kleine Gläser mit Deckel, luftdicht, für Küche, Speisekammer, Zucker, Tee, Kaffee, Bohnen, Nüsse, Kekse, Kräuter, Salz (177 ml), 6 Stück
Foyofly Gewürzdosen aus Glas, Gewürzbehälter, kleine Gläser mit Deckel, luftdicht, für Küche, Speisekammer, Zucker, Tee, Kaffee, Bohnen, Nüsse, Kekse, Kräuter, Salz (177 ml), 6 Stück
- Mehrzweck-Glasbehälter-Set: Das Küchenglas-Set beinhaltet 8 Sets (8 Stück 100 ml), erfüllt alle Ihre Aufbewahrungsbedürfnisse. Kleine Glasflaschen mit Deckel, perfekt für die Aufbewahrung und Konservierung einer Vielzahl von Zutaten wie Nudeln, gemahlenem Kaffee, Keksen, getrockneten Bohnen, Pfeffer, Marmeladen, Chutneys, Reis, Zucker, Mehl, Tee, Kaffeebohnen, Gewürzen. Kekse, Süßigkeiten, Käse Ese, Mehl, Zucker, Samen, Nüsse, Cashew, Getreide, Mehl, Müsli usw. Neben der Aufbewahrung in der Küche eignet es sich auch zum Backen von Gärgläsern, Kimchi Einlegen, Brauen und so weiter. Klares Design: Transparente Glasbehälter mit luftdichtem Holzdeckel: Das kleine Glas hat einen Holzschraubdeckel mit einem Dichtungsgummiring, der effektiv Luft isoliert, Lebensmittel vor Oxidation schützt und Ihre Lebensmittel trocken und frisch hält. Sie halten Feuchtigkeit besser fern als Pop-On-Deckel. Diese Mini-Glasflaschen mit auslaufsicherem Kappen-Design, perfekt für Saft, Ingwer-Shot, Flüssigkeiten, Getränkeproben, Öle, Whiskey, Kaffee, Tee, Liquid. Oder Sirup, Gewürze, Honig. Sie können auch verwendet werden, um alle Arten von Feststoffen oder Pulver zu füllen. Sie können den Inhalt leicht auf einen Blick identifizieren. Luftdichte Deckel: Dicht schließende Deckel helfen, zu konservieren. Stapelbare und wiederverwendbare Lebensmittelbehälter: kleines Glas mit Schraubdeckel aus Borosilikatglas. Mit den Vorteilen von hoher Temperatur und niedriger Temperaturbeständigkeit, kann direkt auf Induktionsherd brennen, hält Temperaturbereich 150 °C bis -20 °C stand (Deckel ist nicht geeignet direkte Erwärmung. Auslaufsichere, kleine Gläser für Haferflocken über Nacht, können im Kühlschrank verwendet werden. Frische und verhindert Verschütten oder Auslaufen. Platzsparend: Die kompakte Größe macht diese Gläser ideal für organische Zwecke. Stilvolles und praktisches Design: Der kleine Lebensmittelbehälter aus Glas für die Küchentheke ist fachmännisch mit transparentem Kristallglas entworfen, leicht zu sehen, was sich darin befindet. Die luftdichten Schraubdeckel lassen sich bequem drehen, um den Deckel zu öffnen, besonders geeignet für Partys, Nachmittagstee, Esstische, Festivals, Backen, Gärten im Freien, Restaurants, Hotels zur Präsentation. Alle Materialien sind BPA-frei, sicher und ungiftig. Leicht zu reinigen und zu tragen. .zing your kitchen Speisekammer oder Arbeitsplatte. 【Wiederverwendbar und langlebig】Spülmaschinenfeste Gläser können wiederverwendet werden - Zufriedenheitsgarantie: Unsere Verpackung nimmt eine durchdachte stoßfeste Schaumstoff-Innenschale, die den Schaden durch den Transport stark reduziert, wenn Sie irgendwelche Probleme mit der Ware erhalten, willkommen, um uns eine Nachricht zu hinterlassen, wir werden sofort umgehen. immer wieder für langanhaltenden Wert.
69,22€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
GREENJINN
Gewürzgläser aus Glas mit Löffel, 1 Set, Gewürzbehälter, kleine Glasdosen mit Deckel, luftdicht, für Küche, Speisekammer, Zucker, Tee, Kaffee, Bohnen, Kräuter, Salz (900 ml, 1 Packung – mit Löffel)
Gewürzgläser aus Glas mit Löffel, 1 Set, Gewürzbehälter, kleine Glasdosen mit Deckel, luftdicht, für Küche, Speisekammer, Zucker, Tee, Kaffee, Bohnen, Kräuter, Salz (900 ml, 1 Packung – mit Löffel)
- Mehrzweck-Glasbehälter-Set: Das Küchenglas-Set beinhaltet 8 Sets (8 Stück 100 ml), erfüllt alle Ihre Aufbewahrungsbedürfnisse. Kleine Glasflaschen mit Deckel, perfekt für die Aufbewahrung und Konservierung einer Vielzahl von Zutaten wie Nudeln, gemahlenem Kaffee, Keksen, getrockneten Bohnen, Pfeffer, Marmeladen, Chutneys, Reis, Zucker, Mehl, Tee, Kaffeebohnen, Gewürzen. Kekse, Süßigkeiten, Käse Ese, Mehl, Zucker, Samen, Nüsse, Cashew, Getreide, Mehl, Müsli usw. Neben der Aufbewahrung in der Küche eignet es sich auch zum Backen von Gärgläsern, Kimchi Einlegen, Brauen und so weiter. Klares Design: Transparente Glasbehälter mit luftdichtem Holzdeckel: Das kleine Glas hat einen Holzschraubdeckel mit einem Dichtungsgummiring, der effektiv Luft isoliert, Lebensmittel vor Oxidation schützt und Ihre Lebensmittel trocken und frisch hält. Sie halten Feuchtigkeit besser fern als Pop-On-Deckel. Diese Mini-Glasflaschen mit auslaufsicherem Kappen-Design, perfekt für Saft, Ingwer-Shot, Flüssigkeiten, Getränkeproben, Öle, Whiskey, Kaffee, Tee, Liquid. Oder Sirup, Gewürze, Honig. Sie können auch verwendet werden, um alle Arten von Feststoffen oder Pulver zu füllen. Sie können den Inhalt leicht auf einen Blick identifizieren. Luftdichte Deckel: Dicht schließende Deckel helfen, zu konservieren. Stapelbare und wiederverwendbare Lebensmittelbehälter: kleines Glas mit Schraubdeckel aus Borosilikatglas. Mit den Vorteilen von hoher Temperatur und niedriger Temperaturbeständigkeit, kann direkt auf Induktionsherd brennen, hält Temperaturbereich 150 °C bis -20 °C stand (Deckel ist nicht geeignet direkte Erwärmung. Auslaufsichere, kleine Gläser für Haferflocken über Nacht, können im Kühlschrank verwendet werden. Frische und verhindert Verschütten oder Auslaufen. Platzsparend: Die kompakte Größe macht diese Gläser ideal für organische Zwecke. Stilvolles und praktisches Design: Der kleine Lebensmittelbehälter aus Glas für die Küchentheke ist fachmännisch mit transparentem Kristallglas entworfen, leicht zu sehen, was sich darin befindet. Die luftdichten Schraubdeckel lassen sich bequem drehen, um den Deckel zu öffnen, besonders geeignet für Partys, Nachmittagstee, Esstische, Festivals, Backen, Gärten im Freien, Restaurants, Hotels zur Präsentation. Alle Materialien sind BPA-frei, sicher und ungiftig. Leicht zu reinigen und zu tragen. .zing your kitchen Speisekammer oder Arbeitsplatte. 【Wiederverwendbar und langlebig】Spülmaschinenfeste Gläser können wiederverwendet werden - Zufriedenheitsgarantie: Unsere Verpackung nimmt eine durchdachte stoßfeste Schaumstoff-Innenschale, die den Schaden durch den Transport stark reduziert, wenn Sie irgendwelche Probleme mit der Ware erhalten, willkommen, um uns eine Nachricht zu hinterlassen, wir werden sofort umgehen. immer wieder für langanhaltenden Wert.
56,33€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
UKS INVESTMENTS
MONIN Sirup Winter Spice 0,7 l | Gewürzsirup mit Zimt, Ingwer und Nelken - ideal für Winterdrinks, Punsch, Cocktails und Heißgetränke
MONIN Sirup Winter Spice 0,7 l | Gewürzsirup mit Zimt, Ingwer und Nelken - ideal für Winterdrinks, Punsch, Cocktails und Heißgetränke
Geschmack: Zimt, Ingwer, Nelken Reichhaltiges Mundgefühl und wärmende Würze. Verwendet in Getränken auf Kaffeebasis, heißen Pralinen und heißen Getränken, Milchshakes, Frappes und Dessertgetränken Verwenden Sie 15-20 ml pro Portion für heiße Getränke, 10-25 ml für Cocktails, 20-30 ml für Frappes und Milchshakes, je nach Rezept Geeignet für vegane, vegetarische Ernährung. Nussfrei, Alkoholfrei, Halal, Koscher Reiner Zuckersirup Natürliche Aromastoffe Fassungsvermögen: 700 ml Glasflasche
15,79€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
1aWhisky
T&N Edelstahl Trinkflasche 500ml – Thermosflasche 0,5l für Büro – auslaufsichere Wasserflasche für Kohlensäure – Thermoskanne unterwegs – Isolierflasche Tee Kaffee – Flasche Sprudel-Wasser
T&N Edelstahl Trinkflasche 500ml – Thermosflasche 0,5l für Büro – auslaufsichere Wasserflasche für Kohlensäure – Thermoskanne unterwegs – Isolierflasche Tee Kaffee – Flasche Sprudel-Wasser
DRINK MORE & LIVE HEALTHY – Suchen Sie eine neue Lieblingsflasche welche Sie motiviert täglich ausreichend zu trinken? Dann testen Sie die zeitlosen, edlen und qualitativ hochwertigen T&N Trinkflaschen aus lebensmittelechtem 18/8 Edelstahl oder Glas aus unserem Sortiment. Alle unsere Metall Flaschen oder Glasflaschen sind ausschließlich mit sorgfältig ausgesuchten Materialien und komplett frei von Schadstoffen wie BPA, BPS oder Phthalaten hergestellt. HIGH EFFECTIVE INSULATION TECHNOLOGY 14h HEISS | 29h EISKALT - Doppelwandige Vakuum Isolierung mit 20% längerer Isolierleistung dank zusätzlicher Kupferisolierbeschichtung - Damit können Sie sicher sein, dass Ihr Getränk die richtige Temperatur hat, egal ob bei einem langen Büro Tag oder wenn Sie unterwegs sind. MUST HAVE TRINKFLASCHE – Die T&N Edelstahl Trinkflasche besticht durch ihre Zuverlässigkeit und Vielseitigkeit. Kaffee oder Tee bleiben lange warm, Kaltgetränke bleiben lange kalt. Auch Kohlensäurehaltige Getränke sind kein Problem. Die Flasche ist ebenfalls perfekt für Baby und Kinder Getränke geeignet oder für lange Spaziergänge mit Ihrem Hund. EXKLUSIV MIT SAMTTASCHE – Als ganz besonderes Zubehör erhalten Sie GRATIS eine schöne und hochwertige Samttasche für Ihre neue T&N Edelstahl Trinkflasche. Diese bietet zusätzlichen Schutz und ist zugleich elegant. WICHTIGE HINWEISE – Die T&N Edelstahl Trinkflasche ist für die Spülmaschine ungeeignet. Sie können die Flasche bequem mit der GRATIS mitgelieferten Schwammbürste von Hand reinigen. Damit Sie Ihre neue T&N Flasche lange nutzen können, bieten wir Verschleißteile wie Dichtungsringe und Deckel günstig über unseren Kundendienst an. Kontaktieren Sie uns direkt falls Sie nicht 100% zufrieden. Wir antworten in 24h und werden alles daransetzen, dass Sie zufrieden sind. Garantiert!
20,06€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
MONIN - Sortiment Zimt-Rollsirup und würziger Kürbissirup für Heiß- und Gourmetgetränke - Natürliche Aromen - 2x70 cl
MONIN - Sortiment Zimt-Rollsirup und würziger Kürbissirup für Heiß- und Gourmetgetränke - Natürliche Aromen - 2x70 cl
Der Cinnamon Rolled Flavor Monin Sirup stellt den Duft von Butterbrioche mit Zimt und braunem Zucker wieder her. Monin Würziger Kürbissirup ist eine subtile Mischung aus Kürbis, die durch Noten von Zimt und Nelken verstärkt wird Natürliche Aromen - Ideal für Latte, heiße Schokolade, Cappuccino und Milchshake IDEE RECIPE Zimt gerollter Latte - 20 ml Espresso-Sirup, 150 ml Milch, 1 Monin - Gießen Sie Monin Sirup in eine Tasse - Die Milch bis zu einem cremigen Schaum erhitzen und über den Sirup gießen - Gießen Sie den Kaffee über die Mischung Hergestellt in Frankreich, natürliche Aromen, vegan, recycelbare Glasflasche
24,74€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
B.L.K
Jarvials 12 Stück Fläschchen aus Glas, transparent, mit Korkverschluss, Kapazitä
Jarvials 12 Stück Fläschchen aus Glas, transparent, mit Korkverschluss, Kapazitä
Kapazität und Größe: 10 ml (30 x 30 x 10 mm), Höhe: 30 mm, Außendurchmesser: 30 mm, Öffnung: 10 mm. Menge: 12 Flaschen mit einem Korken. Material: Glasflasche. Ein Korken. Verwendung: Mini-Gläser aus Glas, Glasgefäß mit Korkverschluss, Handwerksflaschen, Hochzeitsgeschenk, Flüssigkeitsflaschen mit Pulververzierung, Pillen, Glasbehälter für Konfekt, kleine Glasflasche. Schmuck für flüssigen und leeren Behälter, Glas für Anhänger, kleine Glasgefäße. Ideal für die Dekoration von Hochzeiten, Garten- und Hausdekoration, Babypartys und alle anderen Arten von Partys. Füllen Sie diese kleinen bunten Sandgläser und machen Sie Ihren Garten zu einem märchenhaften Ort. Über unser Unternehmen Wir hatten eine professionelle Fabrik, die die besten Flaschen in China produziert. . Sie können Pakete 7-20 Tage wie gewohnt erhalten. Wenn Sie Ihr Paket innerhalb von 35 Tagen nach dem nicht erhalten, können wir das Paket zurückschicken oder den Gesamtbetrag erstatten. Wenn Sie Fragen haben, zögern Sie nicht, mit mir zu kommunizieren. - Kapazität un
5-6 Werktage
42,21€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Arboremedia
Mexican Tears Chilisaucen Adventskalender 2026 4260280750804
Mexican Tears Chilisaucen Adventskalender 2026 4260280750804
Mit 24 verschiedenen scharfen Saucen in Glasflaschen bringt der Chilisaucen Adventskalender eine feurige Überraschung für jeden Tag. Die 24 Chili-Saucen sind in wiederverschließbaren Glasflaschen verpackt. Die Creme de la Capsaicin: Freut euch auf Saucen aus der legendären Carolina Reaper, einer der schärfsten Chilis der Welt und der exklusiven Charapita, einer der teuersten Chilis überhaupt! Wer?s scharf mag, wird hier vor Freude weinen! Vielfalt an Chilisorten: Chili-Saucen aus Carolina Reaper, Charapita, Escabeche, Trinidad Scorpion, geräucherter Amarillo, Habanero, Chipotle, Jalapeno, geräucherte Habaneros, Bhut Jolokia und weiteren Überraschungs-Chilis Limitierte Auflage - Handgefertigter Adventskalender und handgefertigte Chili-Saucen Lange Haltbarkeit - die scharfen Saucen sind ca. 2,5 Jahre haltbar, ganz ohne Konservierungsstoffe 24x 20 ml Chili-Saucen in wiederverschließbaren Glasflaschen:Day Of The Dead SauceCarolina Reaper SauceNikolaus SauceHot Scorpion SauceReserva Grande...
1 Werktage
49,90€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 103.96 € / 1 L
Zum Shop
Rossmann
Tales & Tails Lachsöl Lachsflash, Ergänzungsfutter für: Hunde
Tales & Tails Lachsöl Lachsflash, Ergänzungsfutter für: Hunde
Produktdetails Tierart , Hunde, |Eigenschaften , glutenfrei zuckerfrei monoprotein sensitiv getreidefrei, |Art Futtermittel , Ergänzungsfutter, |Art Ernährung , Monoprotein zuckerarm Getreidefrei, |Altersgruppe , Senior Adult Welpe, |Größe Hund , alle Größen, |Spezielle Ansprüche , Gelenke & Knochen Sensitiv & Allergiker Vitalität Aktiv & Sport Haut & Fell Stärkung, |Art Verpackung , Glasflasche, |Anzahl Teile , 2 St., | Maßangaben Inhalt pro Verpackungseinheit in Mililiter , 250 ml, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 100% Lachsöl., |Zusatzstoffe , Es sind keine Zusatzstoffe enthalten., | Analytische Bestandteile Rohprotein , 0 %, |Rohfett , 99,5 %, |Rohfaser , 0 %, |Rohasche , 0 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , 1-10 kg: 1 Teelöffel pro Tag 10-20 kg: 2 Teelöffel pro Tag 20-50 kg: 3 Teelöffel pro Tag über 50 kg: 4 Teelöffel pro Tag, |Aufbewahrungshinweise , kühl lagern lichtgeschützt lagern, | Hinweise Lieferumfang , Flasche à 250ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,99€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 123.96 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Tales & Tails
Tales & Tails Lachsöl Lachsflash, Ergänzungsfutter für: Hunde
Tales & Tails Lachsöl Lachsflash, Ergänzungsfutter für: Hunde
Produktdetails Tierart , Hunde, |Eigenschaften , glutenfrei zuckerfrei monoprotein sensitiv getreidefrei, |Art Futtermittel , Ergänzungsfutter, |Art Ernährung , Monoprotein zuckerarm Getreidefrei, |Altersgruppe , Senior Adult Welpe, |Größe Hund , alle Größen, |Spezielle Ansprüche , Gelenke & Knochen Sensitiv & Allergiker Vitalität Aktiv & Sport Haut & Fell Stärkung, |Art Verpackung , Glasflasche, |Anzahl Teile , 8 St., | Maßangaben Inhalt pro Verpackungseinheit in Mililiter , 250 ml, | Zusammensetzung Zusammensetzung , 100% Lachsöl., |Zusatzstoffe , Es sind keine Zusatzstoffe enthalten., | Analytische Bestandteile Rohprotein , 0 %, |Rohfett , 99,5 %, |Rohfaser , 0 %, |Rohasche , 0 %, | Fütterungsempfehlung Fütterungsempfehlung , 1-10 kg: 1 Teelöffel pro Tag 10-20 kg: 2 Teelöffel pro Tag 20-50 kg: 3 Teelöffel pro Tag über 50 kg: 4 Teelöffel pro Tag, |Aufbewahrungshinweise , kühl lagern lichtgeschützt lagern, | Hinweise Lieferumfang , Flasche à 250ml, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
111,92€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 447.68 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Tales & Tails
Rituals Flüssigseife Rituals Sweet Jasmine Hand Wash 2er Set, 1-tlg., Praktisches 2er Set für den Vorrat
Rituals Flüssigseife Rituals Sweet Jasmine Hand Wash 2er Set, 1-tlg., Praktisches 2er Set für den Vorrat
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 600 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Duft, Flüssigseife, Handseife, Set, Sweet Jasmine, Glasflasche, wiederbefüllbar, |Duftnote , Sweet Jasmine, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Glycereth-2 Cocoate, PEG-4 Rapeseedamide, Octadecyl Di-t-Butyl-4-Hydroxyhydrocinnamate, C12-13 Alkyl Lactate, C12-13 Alcohols, Betaine, Polysorbate 20, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Sodium Chloride, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Limonene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Linalool, Geraniol, Citrus Aurantium Peel Oil, Citronellol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Lactic Acid., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
58,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.45 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH
Rituals Flüssigseife Rituals Sweet Jasmine Hand Wash 3er Set, 1-tlg., Vorteilspack mit drei Handseifen für den Vorrat
Rituals Flüssigseife Rituals Sweet Jasmine Hand Wash 3er Set, 1-tlg., Vorteilspack mit drei Handseifen für den Vorrat
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 900 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Duft,Flüssigseife,Handseife,Set,Value Pack,Nachfüllbar,Glasflasche, |Duftnote , Sweet Jasmine, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Glycereth-2 Cocoate, PEG-4 Rapeseedamide, Octadecyl Di-t-Butyl-4-Hydroxyhydrocinnamate, C12-13 Alkyl Lactate, C12-13 Alcohols, Betaine, Polysorbate 20, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Sodium Chloride, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Limonene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Linalool, Geraniol, Citrus Aurantium Peel Oil, Citronellol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Lactic Acid., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 24.97 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH
BBTO Geldgeschenke LED Flaschenlicht mit Spruch Flaschenlichterkette Beleuchtete Dekoflasche Geldgeschenke Verpackung Leuchtflasche(Hand in Hand Hochzeit)
BBTO Geldgeschenke LED Flaschenlicht mit Spruch Flaschenlichterkette Beleuchtete Dekoflasche Geldgeschenke Verpackung Leuchtflasche(Hand in Hand Hochzeit)
Was Sie erhalten: 1 Stück 375 ml transparente Glasflasche mit Hand in Hand Muster auf der „Der schönste Weg ist der gemeinsame“ steht, 1 Stück Kupferdraht-LED-Lichterkette, 2 Stück herzförmigen Geschenkanhänger aus Kraftpapier, 1 Packung mit 100 goldenen offenen kleinen Eisenringen und 1 Bündel Juteschnur; Erhellen Sie den besonderen Tag Ihrer Liebsten mit unseren LED-Flaschenlichtern, einem innovativen und durchdachten Hochzeitsgeschenke für Brautpaar Hochzeit Geldgeschenke: Sie können Geldscheine mit den kleinen Eisenringen zusammenrollen und fixieren, dann in die Glasflasche legen; Und dekorieren Sie sie mit LED-Lichterketten und Herzanhängern, überraschen Sie einen Frischvermählte mit diesem Geldgeschenk. Sie können Ihren Segen auch auf ein Blatt Papier schreiben und es mit einem Metallring aufrollen, um ein Erinnerungsglas zu schaffen Romantische Dekoration: Diese transparente LED Flaschenlicht mit Spruch „Der schönste Weg ist der gemeinsame“ und Hand in Hand Muster, und strahlt eine warme und romantische Atmosphäre aus. Sie können auf dem herzförmigen Geschenkanhänger Ihre persönlichen Worte hinterlassen und ihn dann mit dem Seil an die Flasche binden, um sie an Ihre Familie, Kollegen und Freunde zu verschenken Licht-spendende Lichterkette: Die mit Kupferdraht und 20 LED-Lichtern ausgestattete Lichterkette strahlt warmweißes Licht aus und hat eine Länge von etwa 2 Metern. Sie können sie in die transparente beleuchtete Dekoflasche legen, um eine warme und romantische Atmosphäre in Ihrem Raum zu schaffen Vielseitige Verwendungsmöglichkeiten: Diese LED Flasche mit Lichterkette ist ein wunderschönes Verlobungs- oder Hochzeitsgeschenk für glückliche Frischvermählte und eignet sich auch perfekt, um Liebe zu Geburtstagen, Valentinstag, Goldener Hochzeit und anderen besonderen Anlässen auszudrücken, insbesondere in Kombination mit einer handgeschriebenen Karte, die die herzliche Botschaft noch verstärkt
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Bomelvoo DE
Rituals Flüssigseife Rituals The Ritual Of Karma Hand Wash 3er Set, 1-tlg., Vorratspack mit drei Handseifen im Set
Rituals Flüssigseife Rituals The Ritual Of Karma Hand Wash 3er Set, 1-tlg., Vorratspack mit drei Handseifen im Set
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 900 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Flüssigseife,Handseife,Duft,Karma,Set,3er Set,wiederbefüllbare Glasflasche,seifenfrei, |Duftnote , Karma, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Nelumbo Nucifera (Lotus) Flower Extract, Squalane, Glycereth-2 Cocoate, C12-13 Alkyl Lactate, C12-13 Alcohols, Betaine, Polysorbate 20, Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Propylene Glycol, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Citric Acid, Lactic Acid., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
68,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.97 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD Avène HYALURON ACTIV PROCEDURE Set 1 St Sparset 81934807
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD Avène HYALURON ACTIV PROCEDURE Set 1 St Sparset 81934807
Das Set enthält: 1x PZN 19647112 Avène HYALURON ACTIV PROCEDURE LIFTIN SERUM- BOOSTER 20 ml Mixtur 1x PZN 19647129 Avène HYALURON ACTIV LIFTING CREME 30 ml 1x PZN 19647141 Avène HYALURON ACTIV MICRO LIFTING AUGEN & LIPPEN CREME 15 ml PZN 19647112 Avène HYALURON ACTIV PROCEDURE LIFTIN SERUM- BOOSTER 20 ml MixturAnwendung: Das HYALURON ACTIV PROCEDURE Lifting Serum-Booster 2 Mal täglich 14 Tage lang auf das Gesicht auftragen. Verwenden Sie die beiden Lösungen nicht getrennt, sondern stellen Sie die Mischung wie unten beschrieben her: 1) Klopfen Sie vor dem Öffnen auf den Deckel der 2-ml-Ampulle mit der Hexapeptidlösung. 2) Die 2-ml-Ampulle mit der Hexapeptidlösung aufbrechen. 3) Leeren Sie den Inhalt des Fläschchens in die Glasflasche. 4) Verschließen Sie die Flasche und schütteln Sie sie, bis alles gut vermischt ist. 5) Setzen Sie die Kappe wieder auf die mitgelieferte Applikatorspitze. Augenkontakt vermeiden. Allein oder zusätzlich zu einem ästhetischen Verfahren nach erneuter Epidermisierung zu verwenden. Sonnenschutz verwenden: Tagsüber wird der Gebrauch eines Sonnenschutzmittels mit sehr hohem Lichtschutzfaktor unbedingt empfohlen, um die Haut vor UV-Schäden zu schützen. PZN 19647129 Avène HYALURON ACTIV LIFTING CREME 30 mlAnwendung: Wenden Sie die HYALURON ACTIV PROCEDURE Lifting Creme in den ersten zwei Wochen 1 bis 2 Mal pro Woche an und steigern Sie die Anwendung dann allmählich auf einmal pro Tag, vorzugsweise abends, je nachdem, wie gut Ihre Haut das Produkt verträgt. Reduzieren Sie die Häufigkeit bei Unwohlsein. Verwenden Sie es nicht zusammen mit anderen Produkten, die Retinoide enthalten. Augenkontakt vermeiden. Sonnenschutz verwenden: Tagsüber wird der Gebrauch eines Sonnenschutzmittels mit sehr hohem Lichtschutzfaktor unbedingt empfohlen, um die Haut vor UV-Schäden zu schützen. PZN 19647141 Avène HYALURON ACTIV MICRO LIFTING AUGEN & LIPPEN CREME 15 ml Anwendung: Tragen Sie die HYALURON ACTIV PROCEDURE Micro-Lifting Creme für Augen und Lippen 1 bis 2 Mal täglich auf die Augen- und Lippenkonturen sowie auf lokale Falten auf. Reduzieren Sie die Häufigkeit bei Unwohlsein. Allein oder zusätzlich zu einem ästhetischen Verfahren nach erneuter Epidermisierung zu verwenden. Sonnenschutz verwenden: Tagsüber wird der Gebrauch eines Sonnenschutzmittels mit sehr hohem Lichtschutzfaktor unbedingt empfohlen, um die Haut vor UV-Schäden zu schützen. Der Beipackzettel der jeweiligen Einzelprodukte ist unter der entsprechenden PZN in unserem Shop zu finden.
sofort lieferbar
124,99€
Versand: frei!
Zum Shop
aliva.de
Rituals Flüssigseife Rituals The Ritual Of Karma Hand Wash 2er Set, 1-tlg., Vorteilspack flüssige Handseife im dekorativen 2er Set
Rituals Flüssigseife Rituals The Ritual Of Karma Hand Wash 2er Set, 1-tlg., Vorteilspack flüssige Handseife im dekorativen 2er Set
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 600 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Flüssigseife,Handseife,Duft,Karma,Lotusblüte,Weißer Tee,Set,Value Pack,wiederbefüllbar,Glasflasche, |Duftnote , Karma, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Nelumbo Nucifera (Lotus) Flower Extract, Squalane, Glycereth-2 Cocoate, C12-13 Alkyl Lactate, C12-13 Alcohols, Betaine, Polysorbate 20, Sodium Chloride, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Propylene Glycol, Parfum/Fragrance, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Citric Acid, Lactic Acid., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
53,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.95 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
eCommerce GmbH
Golddachs Bartöl Premium Bartpflegeöl, Vermeidet Juckreiz, für einen seidigen gepflegten Schimmer.
Golddachs Bartöl Premium Bartpflegeöl, Vermeidet Juckreiz, für einen seidigen gepflegten Schimmer.
Maßangaben Menge in Millilitern , 20 ml, | Produktdetails Eigenschaften , glänzend geschmeidigt pflegend lindert Juckreiz macht den Bart weicher, |Barthaartypen , alle Barthaartypen, |Anwendung , GOLDDACHS liefert das Bartöl in einer kleinen Glasflasche mit praktischem Tropfenportionierer. Einfach den Schraubverschluß öffnen und ein paar Tropfen des Öls auf die Hand geben. Das Öl leicht verreiben und anschließend das GOLDDACHS Bartpflegeöl in den Bart und leicht in die Haut einreiben. Der Bart kann anschließend mit den Fingern oder besser noch mit einem GOLDDACHS Bartkamm gekämmt werden. Auf den Händen verbleibt nur ein leichter Film, der ohne Problem mit etwas Seife abgewaschen werden kann., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Armeniaca (Apricot),Kernel Oil, Tocopherol, Vanillin, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Linalool, Limonene, | Farbe Farbe , beige, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
17,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 899.50 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
OTTO
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel