Suche verfeinern
Kategorie
Gesundheitsprodukt
40
Mehr Gesundheitsartikel
40
Arzneimittel
18
Erkältung & Grippe
9
Haus- & Reiseapotheke
5
Haut, Haare & Nägel
3
Frauengesundheit
1
Kosmetik
16
Körperpflege
10
Hand- & Fußpflege
3
Zahnpflege
2
Weitere Kosmetikartikel
1
Spielwaren
1
LEGO
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 9 €
9 € - 13 €
13 € - 23 €
23 € - 50 €
50 € - 112 €
Über 112
Von:Bis:
Marke
LEGO
1
Schülke & Mayr
85
Verkäufer
0815.eu
1
abc-dental-care.de
6
aliva.de
70
altruan
82
alza.de
1
amazon marktplatz
52
amazon.de
18
apodiscounter.de
63
apolux
64
aponeo
25
apotheke.de
64
buecher.de
20
bueromarkt-ag.de
60
bueroshop24.de
6
claras apotheke
45
cls-med.de
12
consumed
4
die-beraterapotheke.de
65
docmorris
45
ebay deals
3
ebay.de deals
59
fliegende-pillen.de
78
galaxus.de
12
healthii
69
hygi.de
164
hygienepartner24.de
32
inkodirekt
4
ipill.de
63
jb-computer.de
1
kaufland.de
10
medi-inn
6
medpex.de
70
medprofi
163
metro.de
14
office-partner.de
4
onfy
121
osiander.de
12
otto office
3
otto.de
71
pharmeo.de
41
playox.de
4
reinigungsberater.de
60
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
71
shop-apotheke marktplatz
35
shop-apotheke.com
79
sport-thieme.de
1
thalia.de
1
ttt48
3
ventalis apotheke
67
voelkner.de
29
volksversand.de
85
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Gesundheitsprodukt
40
Mehr Gesundheitsartikel
40
Arzneimittel
18
Erkältung & Grippe
9
Haus- & Reiseapotheke
5
Haut, Haare & Nägel
3
Frauengesundheit
1
Kosmetik
16
Körperpflege
10
Hand- & Fußpflege
3
Zahnpflege
2
Weitere Kosmetikartikel
1
Spielwaren
1
LEGO
1
Preis
Unter 6 €
6 € - 9 €
9 € - 13 €
13 € - 23 €
23 € - 50 €
50 € - 112 €
Über 112
Von:Bis:
Marke
LEGO
1
Schülke & Mayr
85
Verkäufer
0815.eu
1
abc-dental-care.de
6
aliva.de
70
altruan
82
alza.de
1
amazon marktplatz
52
amazon.de
18
apodiscounter.de
63
apolux
64
aponeo
25
apotheke.de
64
buecher.de
20
bueromarkt-ag.de
60
bueroshop24.de
6
claras apotheke
45
cls-med.de
12
consumed
4
die-beraterapotheke.de
65
docmorris
45
ebay deals
3
ebay.de deals
59
fliegende-pillen.de
78
galaxus.de
12
healthii
69
hygi.de
164
hygienepartner24.de
32
inkodirekt
4
ipill.de
63
jb-computer.de
1
kaufland.de
10
medi-inn
6
medpex.de
70
medprofi
163
metro.de
14
office-partner.de
4
onfy
121
osiander.de
12
otto office
3
otto.de
71
pharmeo.de
41
playox.de
4
reinigungsberater.de
60
rossmann
1
sanicare-versandapotheke
71
shop-apotheke marktplatz
35
shop-apotheke.com
79
sport-thieme.de
1
thalia.de
1
ttt48
3
ventalis apotheke
67
voelkner.de
29
volksversand.de
85

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 721 - 750 von 1.383 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
SCHüLKE & MAYR GmbH Kodan N wipes Refill 14306671
SCHüLKE & MAYR GmbH Kodan N wipes Refill 14306671
Anwendungsgebiet von Kodan N wipes RefillKodan N wipes Refill eignen sich für die umfangreiche Desinfektion von nicht-medizinischen Flächen. Zum Beispiel: Türgriffe Arbeitsflächen Toilettenbereich Wickelauflagen Wirkungsweise von Kodan N wipes RefillKodan N wipes Refill wirkt in seiner Zusammensetzung gegen Bakterien, Viren (lipophil) und Pilze. Die Wundheilung wird durch Kodan N wipes Refill in keinster Weise beeinträchtigt, sondern ausschließlich gefördert. Mikrobiologische Wirksamkeit Wirksamkeit Konzentration Einwirkzeit bakterizid gemäß VAH - hohe Belastung gebrauchsfertig 1 Min. bakterizid EN13727, EN16615- hohe Belastung gebrauchsfertig 1 Min. tuberkulozid EN14348- hohe Belastung gebrauchsfertig 1 Min. levurozid EN16615- hohe Belastung gebrauchsfertig 1 Min. levurozid EN13624- hohe Belastung gebrauchsfertig 1 Min. levurozid gemäß VAH gebrauchsfertig 1 Min. fungizid EN13624- hohe Belastung gebrauchsfertig 2 Min. begrenzt viruzid gemäß DVV gebrauchsfertig 30 Sek. Norovirus EN14476 gebrauchsfertig 1 Min. Rotavirus gemäß DVV gebrauchsfertig 30 Sek. Adenovirus (Typ 5) gemäß DVV gebrauchsfertig 5 Min.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenZusammensetzung von Kodan N wipes Refill: 100 g Lösung enthalten: 25 g Ethanol (94% w/w), 35 g Propan-1-ol Kennzeichnung gemäß VO (EG) Nr. 648/2004: DuftstoffeGegenanzeigenBei Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht angewendet werden. Nicht zur chirurgischen Händedesinfektion verwenden.DosierungStellen Sie sicher, dass vor der Desinfektion alle sichtbaren Verschmutzungen entfernt werden. Die Fläche mit getränktem Tuch gründlich wischen und einwirken lassen. Auf vollständige Benetzung achten und die Fläche während der gesamten Einwirkzeit feucht halten. Achten Sie beim Öffnen und Einfädeln des ersten Tuches auf hygienische Aspek
1-2 Tage
5,10€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 0,06 € / 1 stk
Zum Shop
apodiscounter.de
Schülke Allzweckreiniger s&m Reinigungsadditiv, Konzentrat, Flasche 2 Liter
Schülke Allzweckreiniger s&m Reinigungsadditiv, Konzentrat, Flasche 2 Liter
• Entfernt selbst Desinfektionsmittelrückstände und hartnäckige Rückstände • Geeignet auf allen nass wischbaren Bodenbelägen und Inventar • Wirtschaftliche Anwendung durch niedrigste Dosierung • Erhöhung der Reinigungswirkung bei Abmischung mit Flächendesinfektionsmitteln • Intensive Reinigungswirkung zur Unterhaltsreinigung • Trocknet streifenfrei ab ---------------------------------------- Merkmale: Gebinde: Flasche Ausführung: Konzentrat Füllmenge: 2 Liter Produktform: flüssig ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 2L, Verkaufshinweis: Der Verkauf erfolgt ausschließlich an gewerbliche Anwender.Kein Verkauf an PRIVATPERSONEN! ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Allzweckreiniger vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Allzweckreiniger,Allesreiniger, Badreiniger, Bodenreiniger, Enzymreiniger, Fliesenreiniger, Putzmittel, Reiniger, Sanitärreiniger, Universalreiniger,
sofort lieferbar
12,60€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 6.30 € / 1 L
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Schuelke sensiva Waschlotion SC1042 Waschlotion 500ml, 1 Stück
Schuelke sensiva Waschlotion SC1042 Waschlotion 500ml, 1 Stück
Schuelke Sensiva SC1042 Wash Lotion 500 ml. 500 ml lotion.
6,48€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Mavivo GmbH
SCHÜLKE & MAYR GmbH Kanisterdosierer 1 St 08604223
SCHÜLKE & MAYR GmbH Kanisterdosierer 1 St 08604223
Zur sicheren Dosierung Ihrer Waschlotion, Händedesinfektionsmittel oder Flächendesinfektionsmittel. gibt je Hub exakt 20 ml Konzentrat ab = 2%ige Gebrauchslösung je Liter bei Produktwechsel bitte jeweils gut reinigen für 5 l, 10 l, 20 l und 25 l Kanister
sofort lieferbar
10,69€
Versand: frei!
Zum Shop
aliva.de
SCHüLKE & MAYR Sensiva Dry Skin Balm 500 ml
8,19€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
SCHüLKE & MAYR Sensiva protective cream 100 ml
6,76€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
SCHüLKE & MAYR Kodan N wipes Refill 90 stk
7,29€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
SCHüLKE & MAYR Kodan Tinktur forte farblos 250 ml
SCHüLKE & MAYR Kodan Tinktur forte farblos 250 ml
Kodan Tinktur forte farblos 250 ml
5,15€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
SCHÜLKE & MAYR Octeniderm Hautantiseptikum farblos flüssig, 1 l
SCHÜLKE & MAYR Octeniderm Hautantiseptikum farblos flüssig, 1 l
Octeniderm Hautantiseptikum farblos flüssig, 1 l
29,22€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
SCHüLKE & MAYR Mikrozid Af wipes premium 50 stk
SCHüLKE & MAYR Mikrozid Af wipes premium 50 stk
Mikrozid Af wipes premium 50 stk
8,21€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
SCHÜLKE & MAYR GmbH Octenident Mundspüllösung 60 ml 18448178
2,67€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 44,50 € / l
Zum Shop
medpex.de
SCHÜLKE & MAYR GmbH Octenisan Waschhandschuhe 8 St 17565580
5,41€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 0,68 € / St
Zum Shop
medpex.de
SCHÜLKE & MAYR GmbH Octenisept Wundversorgungs-Set 1 Set 08068977
12,23€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 12,23 € / Set
Zum Shop
medpex.de
SCHüLKE & MAYR Octenisept Wund-Desinfektion Lösung 100 ml
SCHüLKE & MAYR Octenisept Wund-Desinfektion Lösung 100 ml
Octenisept Wund-Desinfektion Lösung 100 ml
12,69€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
SCHÜLKE & MAYR Octeniderm Hautantiseptikum farblos flüssig, 250 ml
SCHÜLKE & MAYR Octeniderm Hautantiseptikum farblos flüssig, 250 ml
Octeniderm Hautantiseptikum farblos flüssig, 250 ml
8,22€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
SCHÜLKE & MAYR Octenisan md Nasengel, 6 ml
10,41€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
SCHüLKE & MAYR Octenisept Wund-Desinfektion Lösung 100 ml
SCHüLKE & MAYR Octenisept Wund-Desinfektion Lösung 100 ml
Octenisept Wund-Desinfektion Lösung 100 ml
10,15€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
SCHüLKE & MAYR Sensiva protective cream 100 ml
6,72€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
SCHüLKE & MAYR Octenisan Set Waschlotion+Nasengel 1 stk
SCHüLKE & MAYR Octenisan Set Waschlotion+Nasengel 1 stk
Octenisan Set Waschlotion+Nasengel 1 stk
16,24€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
SCHüLKE & MAYR Desmanol care alkoholische Händedesinfektion 500 ml
SCHüLKE & MAYR Desmanol care alkoholische Händedesinfektion 500 ml
Desmanol care alkoholische Händedesinfektion 500 ml
5,03€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Apolux
SCHÜLKE & MAYR Desmanol Care Ef 1000 ML
SCHÜLKE & MAYR Desmanol Care Ef 1000 ML
Wichtige Hinweise (Pflichtangaben): desmanol care Händedesinfektion, Lösung. Wirkstoffe: Propan-2-ol, Ethanol 96%. Anwendungsgebiete: zur hygienischen und chirurgischen Händedesinfektion. Warnhinweis: Enthält Cetylstearylalkohol. Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. GEBRAUCHSINFORMATION: INFORMATION FÜR DEN ANWENDER Desmanol care Händedesinfektion, Lösung. Wirkstoffe: Propan-2-ol, Ethanol 96%. Lesen Sie die gesamte Packungsbeilage sorgfältig durch, bevor Sie mit der Anwendung dieses Arzneimittels beginnen, denn sie enthält wichtige Informationen für Sie. Wenden Sie dieses Arzneimittel immer genau wie in dieser Packungsbeilage beschrieben bzw. genau nach Anweisung Ihres Arztes, Apothekers oder des medizinischen Fachpersonal an. Heben Sie die Packungsbeilage auf. Vielleicht möchten Sie diese später nochmals lesen. Fragen Sie Ihren Apotheker, wenn Sie weitere Informationen oder einen Rat benötigen. Wenn Sie Nebenwirkungen bemerken, wenden Sie sich an Ihren Arzt, oder Apotheker oder das medizinische Fachpersonal. Dies gilt auch für Nebenwirkungen, die nicht in dieser Packungsbeilage angegeben sind. Siehe Abschnitt 4. Diese Packungsbeilage beinhaltet: WAS IST DESMANOL CARE UND WOFÜR WIRD ES ANGEWENDET? WAS SOLLTEN SIE VOR DER ANWENDUNG VON DESMANOL CARE BEACHTEN? WIE IST DESMANOL CARE ANZUWENDEN? WELCHE NEBENWIRKUNGEN SIND MÖGLICH? WIE IST DESMANOL CARE AUFZUBEWAHREN? INHALT DER PACKUNG UND WEITERE INFORMATIONEN. 1. WAS IST DESMANOL CARE UND WOFÜR WIRD ES ANGEWENDET? Desmanol care wird zur hygienischen und chirurgischen Händedesinfektion angewendet. Die arzneilich wirksamen Bestandteile Propan-2-ol und Ethanol wirken gegen Bakterien (incl. Mykobakterien), Hefepilze * und viele Viren. Die Wirksamkeit von desmanol care gegen Viren schließt behüllte Viren (Klassifizierung "begrenzt viruzid")** ein. *: gemäß DGHM/VAH-Richtlinien **: Geprüft gegen Testviren BVDV (Surrogatvirus für Hepatitis-C-Virus) und Vakziniavirus. ' Die Ergebnisse lassen nach aktuellem Kenntnisstand den Rückschluss auf die Wirksamkeit gegen andere behüllte Viren zu, z.B. Hepatitis-B-Virus, HI-Virus. Anwendungsgebiete: Hygienische und chirurgische Händedesinfektion. 2. WAS SOLLTEN SIE VOR DER ANWENDUNG VON DESMANOL CARE BEACHTEN? Desmanol care darf nicht angewendet werden: Wenn Sie allergisch gegen Propan-2-ol, Ethanol oder einen der in Abschnitt 6. genannten sonstigen Bestandteile dieses Arzneimittels sind. Zur Desinfektion offener Wunden, für die Antiseptik von Schleimhäuten und in unmittelbarer Umgebung des Auges. Warnhinweis und Vorsichtsmaßnahmen: Bitte sprechen Sie mit Ihrem Arzt, Apotheker oder dem medizinischen Fachpersonal bevor Sie desmanol care anwenden. Nicht in offene Flamme sprühen, von Zündquellen fernhalten, leicht entzündbar Nicht einnehmen! Bei Augenkontakt die Augen sofort mit reichlich Wasser ausspülen. Ärztliche Hilfe hinzuziehen, wenn sich eine Reizung entwickelt und anhält. Gültig für Gebindegrößen ab 1000 ml (nicht relevant bei 1000ml mit integrierter Einweg-Dosierpumpe). Ein etwaiges Umfüllen darf nur unter aseptischen Bedingungen (Sterilbank) erfolgen. Anwendung von desmanol care mit anderen Arzneimitteln: Informieren Sie Ihren Arzt oder Apotheker, wenn Sie andere Arzneimittel einnehmen/anwenden bzw. vor kurzem eingenommen/angewendet haben oder beabsichtigen andere Arzneimittel anzuwenden. Es sind bisher keine Wechselwirkungen mit anderen Mitteln bekannt. Schwangerschaft und Stillzeit: Wenn Sie schwanger sind oder stillen, oder wenn Sie vermuten, schwanger zu sein oder beabsichtigen, schwanger zu werden, fragen Sie vor der Anwendung dieses Arzneimittels Ihren Arzt oder Apotheker um Rat. Desmanol care enthält Cetylstearylalkohol. Cetylstearylalkohol kann örtlich begrenzt Hautreizungen (z.B. Kontaktdermatitis) hervorrufen. 3. WIE IST DESMANOL CARE ANZUWENDEN? Wieviel von desmanol care und wie oft sollten Sie desmanol care anwenden? Wenden Sie dieses Arz
11,75€
+ 5,49€ Versand
Zum Shop
Onfy
SCHüLKE & MAYR Desmanol care alkoholische Händedesinfektion 1000 ml
SCHüLKE & MAYR Desmanol care alkoholische Händedesinfektion 1000 ml
Desmanol care alkoholische Händedesinfektion 1000 ml
10,39€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
apotheke.de
SCHÜLKE & MAYR GmbH SENSIVA protective cream 100 ml
SCHÜLKE & MAYR GmbH SENSIVA protective cream 100 ml
SENSIVA protective cream 100 ml von SCHÜLKE & MAYR GmbH (PZN 10320585) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
Unbekannt
5,95€
+ 3,50€ Versand
Zum Shop
fliegende-pillen.de
Nomos Phänomene regressiver Nachrichtenrezeption, Fachbücher von André Schülke
Nomos Phänomene regressiver Nachrichtenrezeption, Fachbücher von André Schülke
Ein Phänomen der Moderne, zu dem die Medienethik Stellung nimmt, ist die Herausforderung der Vernunft durch die Konjunktur nichtrationaler Weltbilder. Da wir tagtäglich einem stetigen Strom apokalyptischer Meldungen ausgesetzt sind, besteht Anlass, Nachrichten auf ihre Wirkung als Wegbereiter nichtrationaler mentaler Modelle der Realität im Bewusstsein ihrer Rezipienten zu untersuchen. Mit einem Modell der zerebralen Informations- und Wissensverarbeitung des Soziologen Walter L. Bühl kann erklärt werden, warum viele Mediennutzer dazu neigen, ihr Handeln an mythischen, verschwörungsaffinen, wissenschaftsfeindlichen und fundamentalistischen Weltbildern auszurichten und damit grundlegende Errungenschaften der Aufklärung in Frage zu stellen.
Sofort lieferbar, 5-7 Werktage
69,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
SCHÜLKE & MAYR GmbH EDISONITE 5 kg 00316536
SCHÜLKE & MAYR GmbH EDISONITE 5 kg 00316536
Kraftvoller, alkalischer Pulverreiniger mit breitem Anwendungsspektrum zur manuellen Aufbereitung. - Starker Reiniger mit hervorragender Materialverträglichkeit - Breites Anwendungsspektrum - Besonders geeignet für Laborgeräte - Hohe Wirtschaftlichkeit aufgrund geringer Anwendungskonzentration edisonite classic dient zur manuellen Reinigung von medizinischen Instrumenten, Laborgeräten und Gegenständen aus Metall, Glas, Quarz, Porzellan, Keramik, Kunststoff und Gummi sowie technischen Anlagen. Das Präparat eignet sich besonders gut für Laborgeräte, da es Graduierungen nicht angreift und empfindliche Labortests nicht beeinflusst. Zusammensetzung: Enthält: Trinatriumorthophosphat, Tetranatriumpyrophosphat und Schwefelsäure, Mono-C12-14-alkylester, Mononatriumsalze.
sofort lieferbar
166,79€
Versand: frei!
Zum Shop
ipill.de
Schülke mikrocount® duo 20 Stück Keimindikator 70000724
Schülke mikrocount® duo 20 Stück Keimindikator 70000724
mikrocount® duo 20 Stück Keimindikator, Beauty & Gesundheit > Hilfsmittel > Messgeräte & Tests > Sonstige
58,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.95 / 1 St.
Zum Shop
eBay.de Deals
unlimited-world-trade-union-gmbh
SCHÜLKE & MAYR Kodan (N) wipes Nachfüllpackung, 90 St
SCHÜLKE & MAYR Kodan (N) wipes Nachfüllpackung, 90 St
Kodan (N) wipes Nachfüllpackung, 90 St
6,88€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
Claras Apotheke
schülke Händedesinfektionsmittel 0,5 l REF 44061
8,32€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
office-partner.de
Schülke octenisan Waschhaube -INT- SP 1 Stück
Schülke octenisan Waschhaube -INT- SP 1 Stück
Produktdetails & Pflichtangaben Die octenisan Waschhaube nicht anwenden bei bekannten Allergien oder bei Allergieverdacht auf einen der enthaltenen Inhaltsstoffe. Nicht in Kombination mit PVP-Jod-Produkten, pflegenden oder reinigenden Produkten anwenden. Nur über einen begrenzten Zeitraum anwenden. Bei der Anwendung ist darauf zu achten, dass die enthaltene Lösung nicht in die Augen läuft. Bei Augenkontakt gründlich mit Wasser spülen. Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Anwendung: Bei Bedarf kann die octenisan Waschhaube inklusive Verpackung in der Mikrowelle (maximal 20 Sekunden bei 600 Watt) oder in einem Wärmeschrank (z.B. TM16 - Supporting Healthcare GmbH) auf Körpertemperatur erwärmt werden. Die erwärmte octenisan Waschhaube vorsichtig öffnen. Bei einer Erwärmung in der Mikrowelle oder einem Wärmeschrank ist die Temperatur der octenisan Waschhaube vor der Anwendung am Patienten zu prüfen. Die octenisan Waschhaube kann ohne weitere Zusatzmittel beim Patienten angewendet werden. Jedoch sollten die Haare trocken und unbehandelt sein (keine vorherige Nutzung von Haargel, Festiger, Haarspray etc.). Die Haube muss so auf den Kopf gesetzt werden, dass alle Haare bedeckt sind. Die enthaltene Lösung der octenisan Waschhaube gründlich einmassieren und mindestens 5 Minuten einwirken lassen, damit eine vollständige Benetzung der Haare und Kopfhaut gewährleistet wird. Während und zwischen den Anwendungen sollte ein Kämmen des Haares auf ein notwendiges Maß beschränkt bleiben. Bei Bedarf können die Haare nach der Anwendung der octenisan Waschhaube mit Wasser ausgewaschen oder mit Hilfe eines Föns getrocknet werden. Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Inhaltsstoffe: Aqua, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Allantoin, Sodium Lactate, Sodium Chloride, Octenidine HCl, Ethylhexylglycerin.
6,69€
+ 4,95€ Versand
Zum Shop
ttt48
SCHÜLKE & MAYR Desmanol Care Hyclick 500 ML
10,30€
+ 4,98€ Versand
Zum Shop
Onfy
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel