Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
294
Gesichtspflege
53
Make-up
128
Damen Parfum
33
Körperpflege
23
Haarpflege
18
Augenpflege
9
Weitere Kosmetikartikel
6
Sonnenschutz
5
Gesichtsreinigung
5
Haarbürste
4
Unisex Parfum
2
Herren Parfum
2
Haarstyling
2
Hand- & Fußpflege
2
Damen Deodorant
1
Herren Deodorant
1
Wellness
3
Maniküre und Pediküre
2
Gesichtspflege Wellness
1
Mode Damen
3
Jacke Damen
1
Pullover Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Bürobedarf
7
Schreibwaren
7
Sonstiges
5
Kerzen & Raumduft
5
Buch
1
Kunst, Kultur, Film
1
Preis
Unter 30 €
30 € - 40 €
40 € - 53 €
53 € - 65 €
65 € - 89 €
89 € - 154 €
Über 154
Von:Bis:
Marke
Diverse
1
Sisley
332
Verkäufer
aboutyou.de
19
amazon marktplatz
80
amazon.de
166
baslerbeauty
275
bauhaus.info
1
buecher.de
42
deloox
190
dress-for-less.de
101
easycosmetic
131
ebay.de deals
320
flaconi.de
296
froelichundkaufmann.de
13
galaxus.de
173
galeria.de
166
joybuy.de
82
kaufland.de
190
limango outlet
53
modivo.de
10
neuesbad.de
1
nexalia
45
notino
295
obi.de
1
onbuy.com
2
otto.de
237
parfimo.de
17
parfuem365
8
parfumdreams.de
288
parfumgroup.de
11
parfumsclub.de
94
pieper
46
pieper shop
46
prime beauty
38
shop-apotheke marktplatz
163
shop-apotheke.com
14
thalia.de
13
veneti.de
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
294
Gesichtspflege
53
Make-up
128
Damen Parfum
33
Körperpflege
23
Haarpflege
18
Augenpflege
9
Weitere Kosmetikartikel
6
Sonnenschutz
5
Gesichtsreinigung
5
Haarbürste
4
Unisex Parfum
2
Herren Parfum
2
Haarstyling
2
Hand- & Fußpflege
2
Damen Deodorant
1
Herren Deodorant
1
Wellness
3
Maniküre und Pediküre
2
Gesichtspflege Wellness
1
Mode Damen
3
Jacke Damen
1
Pullover Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Bürobedarf
7
Schreibwaren
7
Sonstiges
5
Kerzen & Raumduft
5
Buch
1
Kunst, Kultur, Film
1
Preis
Unter 30 €
30 € - 40 €
40 € - 53 €
53 € - 65 €
65 € - 89 €
89 € - 154 €
Über 154
Von:Bis:
Marke
Diverse
1
Sisley
332
Verkäufer
aboutyou.de
19
amazon marktplatz
80
amazon.de
166
baslerbeauty
275
bauhaus.info
1
buecher.de
42
deloox
190
dress-for-less.de
101
easycosmetic
131
ebay.de deals
320
flaconi.de
296
froelichundkaufmann.de
13
galaxus.de
173
galeria.de
166
joybuy.de
82
kaufland.de
190
limango outlet
53
modivo.de
10
neuesbad.de
1
nexalia
45
notino
295
obi.de
1
onbuy.com
2
otto.de
237
parfimo.de
17
parfuem365
8
parfumdreams.de
288
parfumgroup.de
11
parfumsclub.de
94
pieper
46
pieper shop
46
prime beauty
38
shop-apotheke marktplatz
163
shop-apotheke.com
14
thalia.de
13
veneti.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 721 - 750 von 1.450 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Sisley Super Soin Solaire Sonnenschutz SPF 50+
Sisley Super Soin Solaire Sonnenschutz SPF 50+
Sisley Super Soin Solaire Sonnenschutz SPF 50+. Sonnenschutz von Sisley ist geeignet für: Empfindliche Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 40 ml.
119,79€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox
Sisley Phyto Lip Twist Mat 21 Ruby
Sisley Phyto Lip Twist Mat 21 Ruby
Sisley Phyto Lip Twist Mat 21 Ruby Qualität/Haltbarkeit Langlebigkeit
38,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Onlinestore-John
Sisley Ruby 1,2 g Lippenstift upmAWHGAZ
Sisley Ruby 1,2 g Lippenstift upmAWHGAZ
Pflegender Lippenkonturenstift mit integriertem Pinsel für präzise und langanhaltende Farbe.
52,52€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 43.766,67 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Peach-Online-Mall
SISLEY Refill - 21 Sheer Rosewood, 3 g.
44,69€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Woman S.r.l.
Sisley Hemd 535VSQ03S Blau Regular Fit 0000304281273-S
Sisley Hemd 535VSQ03S Blau Regular Fit 0000304281273-S
Sisley Hemd 535VSQ03S Blau Regular Fit
32,99€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de
SISLEY Teint Phyto Blush 1.5 g 181509
SISLEY Teint Phyto Blush 1.5 g 181509
L'Orchidée ist ein Rouge, das Wangen und Wangenknochen einen Farbhauch verleiht und gleichzeitig das Licht einfängt und reflektiert, um den Teint sanft erstrahlen zu lassen. Jede Farbharmonie besteht aus drei Nuancen mit komplementären Finishes matt, satiniert und irisierend, die sorgfältig darauf abgestimmt sind, die Gesichtszüge zu betonen und zu modellieren. So erzielen sie ein individuelles Ergebnis, das strahlend und harmonisch in einem wirkt. Das Design zeigt das ikonische Orchideenmotiv von Sisley, wobei jedes Blütenblatt eine der Komponenten des Trios darstellt, die zart mit schimmernden Perlen eingelegt sind. Die feine, seidige Textur verschmilzt mit der Haut und fühlt sich federleicht an. Die ausgewogene Pigmentierung lässt sich leicht verarbeiten und verschmilzt nahtlos, so dass ein glattes, gleichmäßiges Ergebnis ohne Pudereffekt erzielt wird. Das Ergebnis? Ein frischer, lebhafter und zart geröteter Teint.
1-3 Werktage Lieferzeit
74,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 49393.33 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
SISLEY Teint Phyto Blush 1.5 g 181510
SISLEY Teint Phyto Blush 1.5 g 181510
L'Orchidée ist ein Rouge, das Wangen und Wangenknochen einen Farbhauch verleiht und gleichzeitig das Licht einfängt und reflektiert, um den Teint sanft erstrahlen zu lassen. Jede Farbharmonie besteht aus drei Nuancen mit komplementären Finishes matt, satiniert und irisierend, die sorgfältig darauf abgestimmt sind, die Gesichtszüge zu betonen und zu modellieren. So erzielen sie ein individuelles Ergebnis, das strahlend und harmonisch in einem wirkt. Das Design zeigt das ikonische Orchideenmotiv von Sisley, wobei jedes Blütenblatt eine der Komponenten des Trios darstellt, die zart mit schimmernden Perlen eingelegt sind. Die feine, seidige Textur verschmilzt mit der Haut und fühlt sich federleicht an. Die ausgewogene Pigmentierung lässt sich leicht verarbeiten und verschmilzt nahtlos, so dass ein glattes, gleichmäßiges Ergebnis ohne Pudereffekt erzielt wird. Das Ergebnis? Ein frischer, lebhafter und zart geröteter Teint.
1-3 Werktage Lieferzeit
74,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 49393.33 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
sisley Körperpflegeduft Hair Rituel by Le Parfum
sisley Körperpflegeduft Hair Rituel by Le Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
92,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 923.30 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Sisley Phyto-Teint Primer Glow Primer 30 ml
Sisley Phyto-Teint Primer Glow Primer 30 ml
Primer Glow ist die ideale Foundation für einen langanhaltend strahlenden Teint. Die leichte, nicht fettende und nicht klebende Textur gleitet mühelos über die Haut und sorgt für eine gleichmäßige Anwendung und ein natürlich strahlendes Finish. Dank seiner irisierenden Formel, die das Licht sofort einfängt und streut, hinterlässt er den ganzen Tag über einen leuchtenden, strahlenden Teint. Unvollkommenheiten erscheinen weichgezeichnet und die Hautbeschaffenheit wirkt sichtbar glatter. Nach dem Auftragen verschmilzt der zarte Pfirsichton nahtlos mit der Haut und wird kaum wahrnehmbar, während er die natürliche Leuchtkraft der Haut verstärkt. Der Ideal Skin Complex von Sisley ist das Herzstück der Formel und sorgt für eine langfristige Pflege der Haut. Tag für Tag sieht die ungeschminkte Haut strahlender, glatter und sichtbar praller aus. Phyto-Teint Glow Primer verbessert nicht nur den Teint, sondern dient auch als Make-up-Grundlage. Er verlängert die Haltbarkeit der Foundation, ohne zu bröckeln. Nicht komedogen.
1-2 Tage
67,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 2244.67 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Sisley L'Orchidée Rouge Rouge 15 g Rosé
Sisley L'Orchidée Rouge Rouge 15 g Rosé
L'Orchidée ist ein Rouge, das Wangen und Wangenknochen einen Farbhauch verleiht und gleichzeitig das Licht einfängt und reflektiert, um den Teint sanft erstrahlen zu lassen. Jede Farbharmonie besteht aus drei Nuancen mit komplementären Finishes – matt, satiniert und irisierend, - die sorgfältig darauf abgestimmt sind, die Gesichtszüge zu betonen und zu modellieren. So erzielen sie ein individuelles Ergebnis, das strahlend und harmonisch in einem wirkt. Das Design zeigt das ikonische Orchideenmotiv von Sisley, wobei jedes Blütenblatt eine der Komponenten des Trios darstellt, die zart mit schimmernden Perlen eingelegt sind. Die feine, seidige Textur verschmilzt mit der Haut und fühlt sich federleicht an. Die ausgewogene Pigmentierung lässt sich leicht verarbeiten und verschmilzt nahtlos, so dass ein glattes, gleichmäßiges Ergebnis ohne Pudereffekt erzielt wird. Das Ergebnis? Ein frischer, lebhafter und zart geröteter Teint.
1-2 Tage
83,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 5550.00 € / 1 kg
Zum Shop
flaconi.de
SISLEY Teint Phyto-Teint Nude 30 ml 180915
SISLEY Teint Phyto-Teint Nude 30 ml 180915
Die Phyto-Teint Nude Foundation von SISLEY präsentiert sich als eine ölfreie und besonders leichte Textur für den Teint. Ihre flüssige und frische Konsistenz verschmilzt mit der Haut und hinterlässt ein Gefühl wie ungeschminkt. Mit einer sehr leichten Deckkraft kaschiert das Make-up kleine Unregelmäßigkeiten und sorgt für ein samtiges Finish. Die Formulierung enthält einen „Hydrobooster“-Komplex mit Hyaluronsäure sowie einen „Vita-Light“-Komplex mit Extrakten aus Kiwi und Acerola. Erhältlich in einer breiten Palette natürlicher, leuchtender Nuancen, ist die Foundation für unterschiedliche Hauttöne von sehr hell bis dunkel konzipiert. Die Einteilung in kühle (C), neutrale (N) und warme (W) Untertöne erleichtert die Auswahl des passenden Farbtons. Vor der Anwendung sollte das Produkt geschüttelt und anschließend mit den Fingerspitzen oder einem Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen aufgetragen werden. Ölfreie, ultra-leichte und flüssige Textur Sehr leichte Deckkraft mit samtigem Finish Hinterlässt ein Gefühl wie ungeschminkt Breite Palette an Nuancen für verschiedene Hauttöne und Untertöne
1-3 Werktage Lieferzeit
58,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 1954.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
SISLEY Teint Phyto-Poudre Compacte 12 g 183043
SISLEY Teint Phyto-Poudre Compacte 12 g 183043
Für ein samtig-mattes Finish sorgt der Teint Phyto-Poudre Compacte von SISLEY. Die leichte, ultrazarte Formel verschmilzt förmlich mit der Haut und hinterlässt ein angenehmes Gefühl, als sei man ungeschminkt. Angereichert ist die Komposition mit Kakao-, Mango- und Cupuaçu-Butter sowie einem Extrakt aus Hibiskusblüten. Die Deckkraft lässt sich je nach Wunsch variabel aufbauen, ob mit einem Pinsel oder der integrierten Puderquaste aufgetragen. Das Puder verleiht dem Teint ein ebenmäßiges Aussehen und ist in verschiedenen Nuancen für unterschiedliche Hauttöne erhältlich. Kompaktpuder mit einer zarten Textur für ein samtiges Finish. Leichte Formel für ein angenehmes Gefühl auf der Haut. Variable Deckkraft, die sich individuell aufbauen lässt. Erhältlich in mehreren Nuancen.
1-3 Werktage Lieferzeit
66,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 5570.83 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet 3 g 170709
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet 3 g 170709
Der SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet vereint die Eigenschaften eines Lippenstifts mit denen eines pflegenden Balsams. Seine Textur umhüllt die Lippen sanft und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Die Formel enthält einen Komplex aus Ölen, der dazu beiträgt, die Geschmeidigkeit der Lippen zu unterstützen und sie vor dem Austrocknen zu bewahren. Mit seiner feinen, schmelzenden Konsistenz gleitet der Lippenstift mühelos über die Lippen und sorgt für ein gleichmäßiges Farbergebnis mit mattem Finish. Die intensive Farbe lässt sich präzise auftragen und bietet langanhaltenden Komfort. Das elegante Design mit dem goldfarbenen Detail und dem markanten Zebramuster macht den Lippenstift auch optisch zu einem besonderen Accessoire. Kombiniert intensive Farbe mit den Eigenschaften eines Balsams. Sorgt für ein samtig-mattes Finish. Die Textur hinterlässt ein geschmeidiges Lippengefühl. Bietet langanhaltenden Tragekomfort. Ermöglicht einen präzisen und gleichmäßigen Auftrag.
1-3 Werktage Lieferzeit
36,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 12293.33 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
SISLEY Teint Phyto-Poudre Compacte 12 g 183041
SISLEY Teint Phyto-Poudre Compacte 12 g 183041
Für ein samtig-mattes Finish sorgt der Teint Phyto-Poudre Compacte von SISLEY. Die leichte, ultrazarte Formel verschmilzt förmlich mit der Haut und hinterlässt ein angenehmes Gefühl, als sei man ungeschminkt. Angereichert ist die Komposition mit Kakao-, Mango- und Cupuaçu-Butter sowie einem Extrakt aus Hibiskusblüten. Die Deckkraft lässt sich je nach Wunsch variabel aufbauen, ob mit einem Pinsel oder der integrierten Puderquaste aufgetragen. Das Puder verleiht dem Teint ein ebenmäßiges Aussehen und ist in verschiedenen Nuancen für unterschiedliche Hauttöne erhältlich. Kompaktpuder mit einer zarten Textur für ein samtiges Finish. Leichte Formel für ein angenehmes Gefühl auf der Haut. Variable Deckkraft, die sich individuell aufbauen lässt. Erhältlich in mehreren Nuancen.
1-3 Werktage Lieferzeit
66,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 5570.83 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
Sisley Stoffhose 4ZJSLE03S Braun Slim Fit 0000304280382-42
Sisley Stoffhose 4ZJSLE03S Braun Slim Fit 0000304280382-42
Sisley Stoffhose 4ZJSLE03S Braun Slim Fit
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de
Sisley Bluse 3AIRL400M Schwarz Regular Fit 0000304210518-M
Sisley Bluse 3AIRL400M Schwarz Regular Fit 0000304210518-M
Sisley Bluse 3AIRL400M Schwarz Regular Fit
39,95€
Versand: frei!
Zum Shop
modivo.de
SISLEY Damen Jacket 2aghlw019 Jacket (1er Pack)
SISLEY Damen Jacket 2aghlw019 Jacket (1er Pack)
Long blazer jacket with lapel collar in 100% sustainable linen fabric, unlined, low opening with visible button, flap pockets 100%LINEN
74,74€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
SISLEY Damen Blouses 58q0lq020 Blouse (1er Pack)
59,08€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet 3 g 170703
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet 3 g 170703
Der SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet vereint die Eigenschaften eines Lippenstifts mit denen eines pflegenden Balsams. Seine Textur umhüllt die Lippen sanft und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Die Formel enthält einen Komplex aus Ölen, der dazu beiträgt, die Geschmeidigkeit der Lippen zu unterstützen und sie vor dem Austrocknen zu bewahren. Mit seiner feinen, schmelzenden Konsistenz gleitet der Lippenstift mühelos über die Lippen und sorgt für ein gleichmäßiges Farbergebnis mit mattem Finish. Die intensive Farbe lässt sich präzise auftragen und bietet langanhaltenden Komfort. Das elegante Design mit dem goldfarbenen Detail und dem markanten Zebramuster macht den Lippenstift auch optisch zu einem besonderen Accessoire. Kombiniert intensive Farbe mit den Eigenschaften eines Balsams. Sorgt für ein samtig-mattes Finish. Die Textur hinterlässt ein geschmeidiges Lippengefühl. Bietet langanhaltenden Tragekomfort. Ermöglicht einen präzisen und gleichmäßigen Auftrag.
1-3 Werktage Lieferzeit
36,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 12293.33 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
sisley Lippenpflegemittel Phyto-Lèvres Perfect N°12 Carmin
sisley Lippenpflegemittel Phyto-Lèvres Perfect N°12 Carmin
Maßangaben Menge in Millilitern , 0 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC WAX, ZEOLITE, MICA, STEARYL DIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SQUALANE, GARCINIA INDICA SEED BUTTER, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 7 (CI 15850), RED 6 (CI 15850), YELLOW 5 LAKE (CI 19140)]. IL#10A, |
lieferbar in 3 Wochen
62,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 52141.67 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Sisley Hair Rituel Fixant Invisible 250ml 169420
Sisley Hair Rituel Fixant Invisible 250ml 169420
Sisley Hair Rituel Fixant Invisible 250ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
58,42€
Versand: frei!
Grundpreis: € 223.84 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Sisley - PHYTO EYE TWIST 03-khaki 1.5 gr
37,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Onlinestore-John
Sisley, Gesichtspuder, Phyto-Poudre Compacte (1 Rosy) 183041
Sisley, Gesichtspuder, Phyto-Poudre Compacte (1 Rosy) 183041
Die Phyto Poudre Compacte der Marke Sisley für Damen. Sisley Phyto Poudre Compacte matifiante et embellissante 1 rosy (12 g) gehört in den letzten zwölf Monaten zu den Top 60 verkauften Make-up-Produkten für Damen.
Sofort lieferbar, 10-14 Werktage
76,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 6390.83 € / 1 kg
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
sisley Sonnenbrille Sunglasses, Unisex, 427 501
sisley Sonnenbrille Sunglasses, Unisex, 427 501
Sunglasses, Unisex, 427 501
lieferbar in 4 Wochen
35,27€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Sisley Color Cloud 3 Berry 6ml 171002
Sisley Color Cloud 3 Berry 6ml 171002
Sisley Color Cloud 3 Berry 6ml, Beauty & Gesundheit > Make-up > Lippen > Lippenstifte
31,11€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5185.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
Sisley Herren 57zysq03f Shirt, 911, 41 EU
Sisley Herren 57zysq03f Shirt, 911, 41 EU
Slim fit long sleeve shirt in stretch cotton with 4 back pleats 62%COTTON 33%POLYESTER 5%ELASTANE
59,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
sisley Self Tanning Hydrating Facial Skin Care
sisley Self Tanning Hydrating Facial Skin Care
Der Super Soin Self Tanning Hydrating Facial Skin Care sorgt für eine natürliche, gleichmäßige Bräune für eine leuchtende, goldene und sofort mit Feuchtigkeit versorgte Haut. Das Gesicht wird durch eine schnelle und lang anhaltende Färbung ideal gebräunt, die einer natürlichen Bräune so nahe wie möglich kommt. Die Haut wird intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, dank eines Komplexes aus durstlöschenden Wirkstoffen, die kontinuierlich Wasser binden. Sie ist weicher, geschmeidiger und leuchtender. Ein frischer, blumiger Duft und eine leichte, seidige Textur, die ein sehr weiches Finish auf der Haut bietet und ein gleichmäßiges Auftragen ermöglicht, ohne Spuren auf dem Gesicht zu hinterlassen.
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
136,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2266.67
Zum Shop
Galeria.de
30ml SISLEY PARIS Phyto-Teint Primer Matte 184402
30ml SISLEY PARIS Phyto-Teint Primer Matte 184402
Primer Matte ist der ultimative Make-up-Primer für einen makellosen Teint ohne Hautglanz, der den ganzen Tag lang hält. Die leichte Gel-Textur sorgt für ein sofortiges Erfrischungsgefühl und zieht schnell ein, um ein nahtloses, nicht fettendes Zweite-Haut-Finish zu erzielen. Die Haut wird sofort mattiert. Unvollkommenheiten erscheinen weichgezeichnet und die Poren werden sichtbar verfeinert. Dieser mattierende Primer sorgt für einen Soft-Focus-Effekt, gleicht den Hautton aus und verbessert den Teint. 3 Anwendungsmöglichkeiten: Allein für einen natürlichen Effekt wie eine zweite Haut. Auf das gesamte Gesicht oder auf die zu Glanz neigenden Bereiche (T-Zone) auftragen. Unter der Foundation, um das Auftragen zu erleichtern, das Finish zu verbessern und den Halt zu verlängern. Zum Auffrischen während des Tages für einen makellosen Look. Auf die zu Glanz neigenden Bereiche oder Fältchen auftupfen, um sie sofort zu mattieren und zu glätten.
59,60€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
sisley Körperpflegeduft Hair Rituel by Le Parfum
sisley Körperpflegeduft Hair Rituel by Le Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
100,14€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 1001.40 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
11g SISLEY PARIS Phyto-Touche Illusion d'Été 184032
11g SISLEY PARIS Phyto-Touche Illusion d'Été 184032
Phyto-Touche Illusion d'Été ist ein Bronzing-Gel-Puder, das helle Hauttöne erwärmt und einen bereits sonnengeküssten Teint verstärkt. Seine ultrazarte Textur verschmilzt nahtlos mit der Haut und sorgt für ein durchscheinendes, leicht irisierendes Finish. Die mit Vitamin-E-Acetat und pflanzlichen Wirkstoffen angereicherte Formel hilft, die Schutzbarriere der Haut zu stärken und das Austrocknen zu begrenzen. Das Ergebnis? Die Haut fühlt sich angenehm an und sieht strahlend aus, mit einer natürlich aussehenden, gesunden Bräune, wie nach einem Tag in der Sonne. Der Teint wird mit einem subtilen, leuchtenden Schimmer optimiert, während die Gesichtskonturen für einen raffinierten Look zart modelliert werden. Vitamin-E-Acetat: schützt vor freien RadikalenPhytosqualan und Shea-Öl: begrenzen den Feuchtigkeitsverlust Anwendung: Tragen Sie Phyto-Touche Illusion d'Été überall auf, um einen gesunden Glow-Effekt zu erzielen. Tragen Sie es auch auf die Bereiche auf, auf die die Sonne natürlich trifft, um eine Illusion von Sommer zu erzeugen: Beginnen Sie bei den Wangenknochen und bewegen Sie sich auf der Stirn nach oben und dann wieder nach unten, um eine 3 zu bilden. Tragen Sie es auch auf Schultern und Dekolleté auf.
70,76€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel