Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
38
Kerzen & Raumduft
33
Spezialartikel
4
Dekoartikel
1
Baumarkt
2
Lampe & Leuchte
2
Spielwaren
1
Malen & Basteln
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 23 €
23 € - 27 €
27 € - 32 €
32 € - 42 €
42 € - 72 €
Über 72
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
1
Atmosphera
2
Baobab Collection
1
Blomus
2
Bolsius
3
Chic Antique
10
Creativ Company
1
Goobay
1
Nklaus
3
Sento Sphere
1
SES Creative
1
Village Candle
2
Well Home
2
WoodWick
1
Yankee Candle
10
Verkäufer
1a-neuware.de
2
akkushop.de
3
amazon marktplatz
1.103
amazon.de
107
aspect interior design
26
baslerbeauty
51
bauhaus.info
1
baur.de
3
buecher.de
1
connox.de
1
contor design
1
dress-for-less.de
5
ebay deals
1
ebay.de deals
124
flaconi.de
1
galaxus.de
7
globus-baumarkt.de
10
ichliebedesign.de
1
ideeundspiel.com
2
kaufland.de
22
kosmetikfuchs.de
3
leddo
1
manomano
2
memo
4
metro.de
112
muji
13
nexalia
1
notino
1
obi.de
6
onbuy.com
160
osiander.de
1
ostow
2
otto.de
112
parfumdreams.de
1
pearl.de
4
pieper
1
pieper shop
1
qvc handel
5
robert ley
1
shop-apotheke marktplatz
7
vertbaudet.de
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
38
Kerzen & Raumduft
33
Spezialartikel
4
Dekoartikel
1
Baumarkt
2
Lampe & Leuchte
2
Spielwaren
1
Malen & Basteln
1
Preis
Unter 17 €
17 € - 23 €
23 € - 27 €
27 € - 32 €
32 € - 42 €
42 € - 72 €
Über 72
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
1
Atmosphera
2
Baobab Collection
1
Blomus
2
Bolsius
3
Chic Antique
10
Creativ Company
1
Goobay
1
Nklaus
3
Sento Sphere
1
SES Creative
1
Village Candle
2
Well Home
2
WoodWick
1
Yankee Candle
10
Verkäufer
1a-neuware.de
2
akkushop.de
3
amazon marktplatz
1.103
amazon.de
107
aspect interior design
26
baslerbeauty
51
bauhaus.info
1
baur.de
3
buecher.de
1
connox.de
1
contor design
1
dress-for-less.de
5
ebay deals
1
ebay.de deals
124
flaconi.de
1
galaxus.de
7
globus-baumarkt.de
10
ichliebedesign.de
1
ideeundspiel.com
2
kaufland.de
22
kosmetikfuchs.de
3
leddo
1
manomano
2
memo
4
metro.de
112
muji
13
nexalia
1
notino
1
obi.de
6
onbuy.com
160
osiander.de
1
ostow
2
otto.de
112
parfumdreams.de
1
pearl.de
4
pieper
1
pieper shop
1
qvc handel
5
robert ley
1
shop-apotheke marktplatz
7
vertbaudet.de
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 751 - 780 von 1.868 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
17 Stück große Lochnadeln für Silikon-Kerzenformen, Haken-Stanznadel-Docht für Formen, Kerzenwerkzeug, Docht zum Einführen von Docht, Ahle für Kerzenherstellung, lange Nadel zum Stechen von Löchern in
17 Stück große Lochnadeln für Silikon-Kerzenformen, Haken-Stanznadel-Docht für Formen, Kerzenwerkzeug, Docht zum Einführen von Docht, Ahle für Kerzenherstellung, lange Nadel zum Stechen von Löchern in
[Die neue Version] - (1) Fügen Sie 6 lange Kerzenformnadeln mit verschiedenen Stärken und Längen hinzu. Sie sind geeignet für lange und schmale Silikonformen und Silikon-Kerzenformen. (2) Das Hinzufügen von hochwertigen, dicken Edelstahl-Pinzetten kann Ihnen helfen, einen sehr breiten und flachen Wachskern durch die Form zu stecken. (3) Fügt eine neue Art von Stanznadel mit Haken hinzu, die ein kleines Ratschen-Design hat. Die kleinen Widerhaken der Stanznadel können den 5 mm dicken Cadlewick einhaken. (3) Im Vergleich zum vorherigen zweifarbigen Griff ist er jetzt auf einen integrierten Griff aufgerüstet, der prägnanter, modischer und schöner ist. Multifunktionales und reichhaltiges Paket: Unser Paket enthält 17 Stück, 4 Stanznadeln mit kleinen Dornsägezahn, Löchern, Haken, geraden Nadeln und 5 Nadeleinfädler (zusammen mit dem Stanzwerkzeug mit Löchern zu verwenden), 1 x 7 cm große Lochkerzendochtnadel. 6 x lange Dochtnadeln für die Kerzenherstellung (12,5 ~ 17,5 cm). 1 x hochwertige dicke Edelstahl-Pinzette. Hochwertiges Material und langlebig: Unser Stanzwerkzeug für Silikonformen ist aus Kunststoffgriff und beschichtetem Eisen. Es hat einen hochharten Kegelkopf und einen komfortablen Griff, rutschfest und langlebig, was bequem für Sie ist, Löcher zu bohren oder Löcher durch Drähte in alle Arten von Silikonformen zu stanzen, um schöne Kerzen herzustellen. Großes Öhr der Kerzendochtnadel: Das extra große Nadelöhr ermöglicht es Ihnen, eine Vielzahl von Kerzendochten leicht durch das Nadelöhr zu fädeln. Sie sind 7 ~ 17,5 cm lang und eignen sich für Silikonformen verschiedener Größen. Großer Haken des Stanzwerkzeugs: Unser Haken der Stanznadel für Silikonformen ist größer als andere Stanzhaken auf dem Markt, wodurch die Wachsdochtfäden besser eingehakt werden, um zu verhindern, dass sie beim Durchlaufen der Formen herunterfallen. Dieses Candlewick Stanzwerkzeug kann leicht Löcher in eine Vielzahl von Silikonformen bohren oder stanzen, sodass Sie Ihre eigenen einzigartigen Bastelarbeiten mit Leichtigkeit erstellen können.
18,60€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Changba
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Blankets Under The Stars
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Blankets Under The Stars
Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Blankets Under The Stars, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Glas Spiked Pumpkin Donut
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Glas Spiked Pumpkin Donut
Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Glas Spiked Pumpkin Donut, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
M&SENSE Summer Paradise Duftkerze im Glas, 990g natürliches Sojawachs mit 3 Dochten, 150 Stunden Brenndauer, ungiftig, Sommer-Zitrusduft, Aromatherapiekerze zur Stressbau und Entspannung
M&SENSE Summer Paradise Duftkerze im Glas, 990g natürliches Sojawachs mit 3 Dochten, 150 Stunden Brenndauer, ungiftig, Sommer-Zitrusduft, Aromatherapiekerze zur Stressbau und Entspannung
Lange Brenndauer von 150 Stunden – Diese großvolumige Duftkerze ist eine hervorragende Wahl. Bei richtiger Pflege bietet sie eine beeindruckende Brenndauer von 150 Stunden. Mit einem Gewicht von 990g erhalten Sie ein großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis und eine konstante Abgabe von angenehmem Duft und warmem Licht. 3-Docht Extragroße Kerze – Aus natürlichem Sojawachs mit 3 bleifreien Baumwolldochten für ein gleichmäßiges Abbrennergebnis. Diese Kerze mit 3 selbstauslöschenden Baumwolldochten wurde entwickelt, um eine stärkere Duftverteilung zu bieten und die Atmosphäre in größeren Räumen zu verbessern. Natürliche Soja-Palmwachs-Mischung – Hergestellt aus hochwertigem Sojawachs und Palmwachs (einem natürlichen, nachwachsenden Wachs aus Palmfruchtöl). Palmwachs hat einen höheren Schmelzpunkt (60°C), daher brennen Duftkerzen mit dieser Formel langsamer und länger als 100% Sojawachskerzen und verbessern zudem die Duftverteilung. Ästhetische Kerze im dekorativen Glas – Das exquisite Blumenmuster-Design verleiht einen Hauch natürlichen Charme. Mit dem eleganten Goldaufkleber entsteht ein luxuriöser und anspruchsvoller Look. Dies macht unsere Kerze zur idealen Wahl für die Wohnkultur, da sie mühelos die ästhetische Wirkung jedes Wohnraums verbessert. Verschiedene Düfte für viele Geschenkanlässe – Diese Duftkerze wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert und ist somit ein perfektes Geschenk für Frauen oder Männer! Geeignet für jeden Anlass: Weihnachten, Geburtstag, Muttertag, Vatertag, Jahrestag, Thanksgiving, Valentinstag.
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
M SENSE OFFICAL STORE
Torribaly Wiederaufladbare LED-Spitzkerzen mit Fernbedienung und Timer, Wachs-Set mit 6 Stück und Ladestation, Flackerndes 3D-Docht-Warmlicht
Torribaly Wiederaufladbare LED-Spitzkerzen mit Fernbedienung und Timer, Wachs-Set mit 6 Stück und Ladestation, Flackerndes 3D-Docht-Warmlicht
Typ-C-Ladebasis: Dieses Set enthält eine Ladebasis, die in der Lage ist, sechs flammenlose Kerzen gleichzeitig aufzuladen. Sowohl die...
6-10 Tage
46,73€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
JJBRDZ
Tlily Wiederaufladbare LED-Spitzkerzen mit Fernbedienung und Timer, Wachs-Set mit 6 Stück und Ladestation, Flackerndes 3D-Docht-Warmlicht
Tlily Wiederaufladbare LED-Spitzkerzen mit Fernbedienung und Timer, Wachs-Set mit 6 Stück und Ladestation, Flackerndes 3D-Docht-Warmlicht
Typ-C-Ladebasis: Dieses Set enthält eine Ladebasis, die in der Lage ist, sechs flammenlose Kerzen gleichzeitig aufzuladen. Sowohl die...
6-10 Tage
42,71€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
CNNOTEPAD
Semoic Wiederaufladbare LED-Spitzkerzen mit Fernbedienung und Timer, Wachs-Set mit 6 Stück und Ladestation, Flackerndes 3D-Docht-Warmlicht
Semoic Wiederaufladbare LED-Spitzkerzen mit Fernbedienung und Timer, Wachs-Set mit 6 Stück und Ladestation, Flackerndes 3D-Docht-Warmlicht
Typ-C-Ladebasis: Dieses Set enthält eine Ladebasis, die in der Lage ist, sechs flammenlose Kerzen gleichzeitig aufzuladen. Sowohl die...
6-8 Tage
43,08€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
PUPUSUN
Sirius, LED Kerzen, LED-Kerzen Set Sille Exclusive 3 Stück, Rot (3x) 80703
Sirius, LED Kerzen, LED-Kerzen Set Sille Exclusive 3 Stück, Rot (3x) 80703
Sille ist eine moderne Interpretation der klassischen Sirius LED-Wachskerze. Das Design hat eine glatte Oberfläche und eine flache Oberseite, die einen frischen und modernen Look verleiht. Sille verfügt über eine lebensechte flackernde 3D-Flamme mit einem schwarzen Docht und einem exklusiven Aluminiumfuss. Geniessen Sie eine hochfunktionale und schadstofffreie Weihnachtsdekoration in Ihrem Zuhause, indem Sie die exklusiven Wachskerzen Sille in der traditionellen Weihnachtsfarbgestaltung wählen.
Sofort lieferbar, 13-18 Werktage
49,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH
Homéa, Duftkerze im Glas, 3 Dochte, Durchmesser 11 x 8 cm, Duft Jasmin
Homéa, Duftkerze im Glas, 3 Dochte, Durchmesser 11 x 8 cm, Duft Jasmin
Lieferumfang: Kerze im Glas, 3 Dochte, Durchmesser 11 x 8 cm, Duft Jasmin Brenndauer: Hergestellt aus hochwertigem Wachs, bieten diese Kerzen eine Brenndauer von ca. 12 Stunden ENTSPANNUNG & WOHLFÜHLEN - Schaffen Sie eine beruhigende und entspannende Atmosphäre mit den subtilen Aromen dieser Duftkerze Beruhigende Atmosphäre: Genießen Sie das sanfte und entspannende Leuchten dieser Glaskerzen, die in jedem Raum eine einladende und warme Atmosphäre schaffen
9,20€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Glas Halloween Collection Howling Winds
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Glas Halloween Collection Howling Winds
Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Glas Halloween Collection Howling Winds, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Halloween Collection Black Licorice Cupcake
Goose Creek Candle Co. Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Halloween Collection Black Licorice Cupcake
Goose Creek 3-Docht Duftkerze 411g Halloween Collection Black Licorice Cupcake, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
25,95€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: € 63.14 / kg
Zum Shop
eBay.de Deals
gifts-and-much-more
Eldnacele Flammenlose Weihnachtskerzen mit 6-Stunden-Timer, batteriebetrieben, handbemalt, Tannenzapfen, Echtwachs, 3D-Docht, flackernde LED-Stumpenkerzen für Abendessen, Innenbereich, Urlaub
Eldnacele Flammenlose Weihnachtskerzen mit 6-Stunden-Timer, batteriebetrieben, handbemalt, Tannenzapfen, Echtwachs, 3D-Docht, flackernde LED-Stumpenkerzen für Abendessen, Innenbereich, Urlaub
【Flammenlose Kerzen mit Timer】Die LED-Stumpenkerze verfügt über einen eingebauten 6-Stunden-Timer für eine einfache Bedienung. An der Unterseite jeder Kerze befindet sich ein 3-Wege-ON/OFF/Timer-Schalter. Schieben Sie einfach den Schalter in die Timer-Position, und die LED-Kerze leuchtet 6 Stunden lang und schaltet sich dann automatisch für die nächsten 18 Stunden aus. Dieser 24-Stunden-Zyklus wiederholt sich kontinuierlich. 【Handbemalte Tannenzapfen-Kerzen】 Jede batteriebetriebene flammenlose Kerze ist aus echtem Wachs gefertigt und mit zarten Tannenzapfen handbemalt, mit lebensechten Texturen, die sie zu einem wahren Kunstwerk für Ihr Zuhause machen. Batteriebetriebene Stumpenkerzen: Jede Echtwachskerze benötigt 2 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten), was über 300 Stunden Akkulaufzeit bietet. Das bedeutet, dass Sie die Batterien nicht häufig ersetzen müssen. Ohne Rauch, kein tropfendes Wachs, diese Kerzen sind sicher für Kinder, ältere Menschen und Haustiere. Weihnachtsdekoration: Sie erhalten 2 flammenlose LED-Stumpenkerzen und eine Bedienungsanleitung (evtl. nicht in deutscher Sprache). Alle flammenlosen flackernden Kerzen messen 7,6 cm im Durchmesser und 14,5 cm in der Höhe. Sie eignen sich weithin für Fensterbänke, Kamine, Esstische und andere Inneneinrichtungen, perfekt für Thanksgiving und Weihnachtsfeiertage. 【Zufriedenheitsgarantie】Jede flammenlose flackernde Kerze wird gründlich getestet, bevor sie unsere Fabrik verlässt. Sollten Probleme mit unseren LED-Stumpenkerzen auftreten, wenden Sie sich bitte an unseren Kundensupport, und wir werden Ihnen eine zufriedenstellende Lösung bieten.
39,87€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon US
LAURA ASHLEY Duftkerze im Glas 3 Dochte bis 60h Brenndauer 400g 784147
LAURA ASHLEY Duftkerze im Glas 3 Dochte bis 60h Brenndauer 400g 784147
Exklusive Duftkerze mit 3 Dochten Verleihe deinem Zuhause eine harmonische´& einladende Atmosphäre – mit den außergewöhnlichen Duftkompositionen von LAURA ASHLEY. Ihr stilvolles Design verschönert jeden Raum und macht die Kerze zum echten Hingucker. Auf einen Blick Duftkerze im Glas 3 Dochte lange Brenndauer: bis zu ca. 60 Stunden harmonische Atmosphäre stilvolles Design hochwertige Verarbeitung – sorgt für gleichmäßiges und sauberes Abbrennen Gewicht ca. 400 g Duftkerze Laura Ashley Green Tea & Aloe Ein harmonischer Duft aus grünem Tee, Aloe und Sandelholz, der Frische, Gelassenheit und Ausgeglichenheit vermittelt. Duftkerze Laura Ashley Jasmine & Lily Ein eleganter Duft aus Jasmin, Lilie und Moschus, der Sinnlichkeit und Leichtigkeit vereint. Duftkerze Laura Ashley Fresh Cotton Ein frischer Duft aus Bergamotte, Ylang Ylang und Amber, der Leichtigkeit und Wärme harmonisch verbindet. Duftkerze Laura Ashley Sandalwood & Sage Ein ausgewogener Duft aus Salbei, Thymian und Sandelholz, der Frische und Wärme harmonisch vereint. Duftkerze Laura Ashley Ylang Ylang & Musk Ein strahlender Duft aus Orange, floralen Noten, Ylang-Ylang und Moschus, der Frische und Eleganz harmonisch vereint. Duftkerze Laura Ashley Mandarin & Sandalwood Ein erfrischender Duft aus Mandarine, Vanille und Sandelholz, der fruchtige Frische mit sanfter, warmer Holznote harmonisch verbindet. Duftkerze Laura Ashley Lotus & Orchid Ein frischer, eleganter Duft aus Freesie, Seetang und Vetiver, der florale Leichtigkeit mit maritimer Frische und erdiger Tiefe verbindet. Bitte beachten Dieser Artikel kann nicht an einen Paketshop oder an eine Packstation geliefert werden.
3 - 4 Tage
19,95€
+ 5,95€ Versand
Zum Shop
QVC Handel
LED Kerzen mit Timerfunktion Fernbedienung 3er Set 3D Flamme Elfenbein | Kerzen Set, Kunststoff, elektrische Kerzen, flackernd, batteriebetrieben, dimmbar, Elfenbein
LED Kerzen mit Timerfunktion Fernbedienung 3er Set 3D Flamme Elfenbein | Kerzen Set, Kunststoff, elektrische Kerzen, flackernd, batteriebetrieben, dimmbar, Elfenbein
LED Kerzen mit Fernbedienung: Steuern Sie Ein und Aus Helligkeit und Flackermodus bequem aus der Entfernung für gemütliche Abende Dinner oder entspannte Stunden zu Hause Timer mit 24 Stunden Zyklus: Wählen Sie 4 5 6 oder 8 Stunden Laufzeit einmal aus und die Kerzen wiederholen den gewählten Rhythmus täglich für eine bequeme Abendroutine LED Kerzen flackernde Flamme: Simulierter schwarzer Docht und warmes COB LED Licht erzeugen ein beweglich wirkendes Kerzenbild für eine gemütliche Atmosphäre Flammenlose Kerzen: Jede Kerze benötigt 2 AA Batterien und leuchtet ohne offene Flamme Rauch Ruß oder heißes Tropfwachs Batterien sind nicht enthalten Dekoratives Set: Vielseitig für Wohnzimmer Tischdeko Hochzeit und gemütliche Herbstabende sowie saisonale Dekoration zu Halloween und Weihnachten
15,50€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Noxinda
M&SENSE Basilikum-Ingwer Duftkerze groß mit 3 Dochte Sojawachskerze XL mit sauberer Verbrennung 150 Stunden langer Brennzeit Eukalyptus Duftkerze im Glas Geschenk für männer
M&SENSE Basilikum-Ingwer Duftkerze groß mit 3 Dochte Sojawachskerze XL mit sauberer Verbrennung 150 Stunden langer Brennzeit Eukalyptus Duftkerze im Glas Geschenk für männer
Langlebig für 150 Stunden - Diese großvolumige Duftkerze ist eine herausragende Wahl. Sie bietet eine erstaunliche Brenndauer von 150 Stunden, wenn sie richtig gepflegt wird. Mit einem Gewicht von 990g sorgt sie dafür, dass Sie ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und eine ständige Versorgung mit angenehmem Duft und warmem Licht erhalten. 3-Docht Extra Große Kerze - Mit 3 bleifreien Baumwoll-Dochten für ein gleichmäßiges und konsistentes Brennergebnis. Diese Kerze mit 3 selbsttragenden Baumwoll-Dochten ist darauf ausgelegt, eine stärkere Duftverteilung zu bieten und die Atmosphäre größerer Räume zu verbessern. Natürliche Sojawachs-Mischung - Hergestellt aus hochwertigem Sojawachs und Palmwachs (einem natürlichen und erneuerbaren Wachs, das aus dem Öl der Palmfrucht gewonnen wird). Palmwachs hat einen höheren Schmelzpunkt (60℃), daher brennen Duftkerzen, die mit dieser Formel hergestellt werden, langsamer und halten länger als 100% Sojawachskerzen. Zudem verbessert es die Duftverteilung. Ästhetische Glas-Kerzen - Das exquisite Blumenmuster-Design bringt einen Hauch von natürlichem Charme. Mit dem eleganten goldenen Aufkleber schafft es einen luxuriösen und anspruchsvollen Look. Dies macht unsere Kerze zu einer idealen Wahl für die Wohnraumdekoration, da sie mühelos die ästhetische Anziehungskraft jedes Wohnraums verbessert. Verschiedene Düfte für viele Geschenk-Anlässe - Diese Duftkerze wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert, was sie zu einem perfekten Geschenk für Frauen oder Männer macht! Geeignet für jeden Anlass: Weihnachten, Geburtstag, Muttertag, Vatertag, Jubiläum, Erntedankfest, Valentinstag.
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
M SENSE OFFICAL STORE
Bath & Body Works Champagner Toast Duftkerze mit 3 Dochten, 14.5 fl oz / 411 g
Bath & Body Works Champagner Toast Duftkerze mit 3 Dochten, 14.5 fl oz / 411 g
Bath & Body Works Champagne Toast Duftkerze mit 3 Dochten, 414 g / 14.6 oz Die Kunst der Kerzen / Farbe kann je nach saisonalen Updates des Herstellers variieren Zu den Duftnoten gehören prickelnder Champagner, funkelnde Beeren und saftige Mandarine.
107,64€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
SELECT ELITE
Rote LED-Kerzen (flammenlos), 3er-Set – 3""x4"", 3""x5"", 3""x6""
Rote LED-Kerzen (flammenlos), 3er-Set – 3""x4"", 3""x5"", 3""x6""
Rote, batteriebetriebene Kerzen: Diese Kerzen sind mit echtem Wachs überzogen und mit einem 3D-simulierten schwarzen Docht versehen. Die...
6-8 Tage
27,77€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Roastery Health
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Sojawachs 3 Dochte 150h Ozean Meersalz 990g Ozeanflucht
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Sojawachs 3 Dochte 150h Ozean Meersalz 990g Ozeanflucht
Produktdetails Einsatzbereich , Aromatherapie Massage Indoor Feier, | Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , Docht aus 100% Baumwolle lange Brenndauer ruß- und raucharm Brenndauer bis zu ca. 130 Stunden tropffrei, | Maßangaben Breite , 12.8 cm, |Gewicht , 990 g, |Höhe , 15.8 cm, |Tiefe , 12.8 cm, | Material Material , Paraffin, | Farbe Farbe , Ozeanblau, | Optik/Stil Motiv , Ozeanflucht, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht waschen, |Warnhinweise , Nur zur äußeren Anwendung. Von Kindern fernhalten. Vor Hitze und offenen Flammen schützen. Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen lassen. Auf einer hitzebeständigen Oberfläche platzieren. Nicht in der Nähe von brennbaren Materialien verwenden. Vor Zugluft schützen, um Rußbildung zu vermeiden. Vor dem Anzünden den Docht auf ca. 0,5 cm kürzen. Kerzenwachs kann heiß werden., |
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
98,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 99.95 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Luxus Kollektion
Elegantes 3-teiliges LED-Kerzen-Set ohne Flamme mit Timer
Elegantes 3-teiliges LED-Kerzen-Set ohne Flamme mit Timer
Flackernde Flammentechnologie: Die LED-Säulenkerzen im Glasgefäß erzeugen durch den beweglichen Docht eine flackernde Flamme, die...
6-10 Tage
52,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
onbuy.com
Tech Shop
Kerzenlöscher, 3 Stück Dochtlöscher Zubehör Mit Langem Griff Länge 24 cm | Eisen Beschichtet mit Beweglichem Kopf Sicheres Löschen Ohne Rauch Oder Wachsspritzer für Die Meisten Kerzen (Gold)
Kerzenlöscher, 3 Stück Dochtlöscher Zubehör Mit Langem Griff Länge 24 cm | Eisen Beschichtet mit Beweglichem Kopf Sicheres Löschen Ohne Rauch Oder Wachsspritzer für Die Meisten Kerzen (Gold)
Ergonomischer Griff】Kerzenlöscher rutschfeste Griffdesign mit strukturierter Oberfläche bietet vollen Halt selbst bei fettigen Händen. Die gebogene Form reduziert Handgelenksbelastung bei wiederholter Anwendung. 【Sicheres und Einfaches Löschen】Kerzenlöscher verlängerte Griff ermöglicht sicheres Löschen von Kerzenflammen aus komfortabler Distanz. Die breite Glocke deckt den gesamten Docht ab und verhindert Funkenflug – ideal für Senioren. 【Wertiges Material】 Die Kerzenlöscher bestehen aus vergoldetem Eisen mit ansprechender Oberfläche. Das robuste Material gewährleistet Langlebigkeit und Stabilität bei täglicher Nutzung, ohne sich zu verbiegen. 【Praktisches 3er-Set】Kerzenlöscher Eisenbeschichtet Gold mit drei eleganten Löschern in klassischem Goldton eignet sich ideal für Haushalte mit mehreren Räumen, Restaurants oder zur Dekoration auf Geburtstagstischen. Platzsparendes Design zur Aufbewahrung in der Küchenschublade. 【Vielseitige Anwendung】Dochtlöscher für Stumpenkerzen, Glasbehälter und Teelichter. Besonders praktisch bei schwer zugänglichen Kerzenarrangements oder Dekorationen mit hohen Windglasen.
15,39€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Zousate
M&SENSE Neroli-Noir Duftkerze im Glas groß 990g natürliches Sojawachskerze mit 3 Dochten 150 Stunden Brenndauer ungiftig und langlebig Aromatherapiekerze für Spa, ideal für Zuhause & Büro
M&SENSE Neroli-Noir Duftkerze im Glas groß 990g natürliches Sojawachskerze mit 3 Dochten 150 Stunden Brenndauer ungiftig und langlebig Aromatherapiekerze für Spa, ideal für Zuhause & Büro
Langlebig für 150 Stunden - Diese großvolumige Duftkerze ist eine herausragende Wahl. Sie bietet eine erstaunliche Brenndauer von 150 Stunden, wenn sie richtig gepflegt wird. Mit einem Gewicht von 990g sorgt sie dafür, dass Sie ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und eine ständige Versorgung mit angenehmem Duft und warmem Licht erhalten. 3-Docht Extra Große Kerze - Mit 3 bleifreien Baumwoll-Dochten für ein gleichmäßiges und konsistentes Brennergebnis. Diese Kerze mit 3 selbsttragenden Baumwoll-Dochten ist darauf ausgelegt, eine stärkere Duftverteilung zu bieten und die Atmosphäre größerer Räume zu verbessern. Natürliche Sojawachs-Mischung - Hergestellt aus hochwertigem Sojawachs und Palmwachs (einem natürlichen und erneuerbaren Wachs, das aus dem Öl der Palmfrucht gewonnen wird). Palmwachs hat einen höheren Schmelzpunkt (60℃), daher brennen Duftkerzen, die mit dieser Formel hergestellt werden, langsamer und halten länger als 100% Sojawachskerzen. Zudem verbessert es die Duftverteilung. Ästhetische Glas-Kerzen - Das exquisite Blumenmuster-Design bringt einen Hauch von natürlichem Charme. Mit dem eleganten goldenen Aufkleber schafft es einen luxuriösen und anspruchsvollen Look. Dies macht unsere Kerze zu einer idealen Wahl für die Wohnraumdekoration, da sie mühelos die ästhetische Anziehungskraft jedes Wohnraums verbessert. Verschiedene Düfte für viele Geschenk-Anlässe - Diese Duftkerze wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert, was sie zu einem perfekten Geschenk für Frauen oder Männer macht! Geeignet für jeden Anlass: Weihnachten, Geburtstag, Muttertag, Vatertag, Jubiläum, Erntedankfest, Valentinstag.
35,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
M SENSE OFFICAL STORE
CandHeal Kerzensand 1500g mit Dochte, Lavendel & Zedernholz Pearled Candle | Schlaf & Entspannung: 3-farbiger pflanzenbasierter Duftkerzensand, 200 Std. Brenndauer, Geschenk für Frauen
CandHeal Kerzensand 1500g mit Dochte, Lavendel & Zedernholz Pearled Candle | Schlaf & Entspannung: 3-farbiger pflanzenbasierter Duftkerzensand, 200 Std. Brenndauer, Geschenk für Frauen
Schlaf & Entspannung Duftkerzensand: Enthält 1500g Duftkerzensand in drei Farben sowie Dochte. Eine beruhigende Mischung aus Lavendel, Kamille und Zedernholz schafft eine entspannte Atmosphäre. Perfekt für Abendroutinen, Meditation und erholsame Momente zu Hause. SOFORT EINSATZBEREITER KERZENSAND: Einfach Kerzensand einfüllen, Docht einsetzen und anzünden – ganz ohne Schmelzen oder Erhitzen. Dieser Duftkerzensand schafft entspannte Wohlfühlmomente für Zuhause. KREATIVES KERZEN-DIY: Gestalten Sie individuelle Sandkerzen in Gläsern, Vasen oder Kerzengläsern. Auch schwimmende Kerzen in Wasser lassen sich mit Kerzensand dekorativ umsetzen. WIEDERVERWENDBAR & FLEXIBEL: Farben kombinieren, Dochte austauschen und Kerzen immer wieder neu gestalten. Perfekt als stilvolle Dekoration für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder besondere Anlässe. HINWEIS: Während unserer Verpackungsumstellung können unterschiedliche Verpackungsdesigns geliefert werden. Die Qualität des Kerzensands bleibt selbstverständlich unverändert.
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
CandHeal
Homéa, Duftkerze im Glas, 3 Dochte, Durchmesser 11 x 8 cm, Duft The Vert
Homéa, Duftkerze im Glas, 3 Dochte, Durchmesser 11 x 8 cm, Duft The Vert
INKLUSIVE : Kerze im Glas mit 3 Dochten, Durchmesser 11 x 8 cm, Duft The Vert Brenndauer: Hergestellt aus hochwertigem Wachs, bieten diese Kerzen eine Brenndauer von ca. 12 Stunden ENTSPANNUNG & WOHLFÜHLEN - Schaffen Sie eine beruhigende und entspannende Atmosphäre mit den subtilen Aromen dieser Duftkerze Beruhigende Atmosphäre: Genießen Sie das sanfte und entspannende Leuchten dieser Glaskerzen, die in jedem Raum eine einladende und warme Atmosphäre schaffen
9,22€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
NICE POINT LED Kerzen mit Timerfunktion und Fernbedienung, USB Aufladbare Echtwachskerzen 3er Set Goldpunkten, flackernde Flamme, 55-100 Std. Laufzeit für Weihnachten,Schlafzimmer Dekoration
NICE POINT LED Kerzen mit Timerfunktion und Fernbedienung, USB Aufladbare Echtwachskerzen 3er Set Goldpunkten, flackernde Flamme, 55-100 Std. Laufzeit für Weihnachten,Schlafzimmer Dekoration
1.Sicherer Genuss ohne Ruß und Feuer:Diese LED Kerzen mit Timerfunktion bestehen aus echtem Wachs mit tropfenförmiger Docht-Optik, eingebettet in ein Glasgehäuse mit goldfarbenen Punkten durch Galvanik-Technik. Die flackernde Flamme imitiert echtes Kerzenlicht zu 100% – rauchfrei, sicher für Kinder und Haustiere, ideal für Weihnachtsdeko. 2.Intelligenter Timer für automatisches An:Per Fernbedienung 2H/4H/6H/8H Timer einstellen – nach 24 Stunden automatisch wiederholen. Perfekt für Schlafzimmer Dekoration oder als Adventskerzen: kein manuelles Ein- und Ausschalten mehr, stromsparend und komfortabel. 3. 2 Modi & 5 Helligkeitsstufen :Wählen Sie zwischen Candle-Modus (flackernde Flamme) und Light-Modus (konstantes Licht). 5 dimmbare Stufen lassen jeden Raum in warmem Kerzenschein erstrahlen – von romantisch bis festlich, ideal für Wohnzimmer oder Weihnachten. 4.USB Wiederaufladbar:Integrierter 450mAh Akku lädt in 2-3 Stunden via USB auf und leuchtet 55-100 Stunden. Kein Batteriewechsel mehr – umweltfreundlich und kostensparend. Die perfekte LED Kerze für lange Winterabende und Nachhaltigkeit. 5.Mehrfach einsetzbar:Ob als Adventskerzen im Kranz, Weihnachtsdeko am Tisch oder als stimmungsvolles Nachtlicht im Schlafzimmer – diese LED Wachskerzen mit Fernbedienung schaffen überall eine gemütliche Atmosphäre. Auch ideal für Restaurants, Hotels und Events.
28,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Mr LEDLight
3er-Packung braune, flammenlose Kerzen in Kiefernzapfenform
3er-Packung braune, flammenlose Kerzen in Kiefernzapfenform
Flammenlose Kerzen mit Timer, batteriebetrieben, flackernder Docht, Echtwachskerzen für die Weihnachtszeit, 3 Stück, braun
6-8 Tage
31,66€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Ethereal Outdoors
Cereria di Giorgio risthò Kerzen TORTIGLIONE lackiert, Wachs, Rot, 2.2 x 2.2 x 21 cm, 3 Einheiten
Cereria di Giorgio risthò Kerzen TORTIGLIONE lackiert, Wachs, Rot, 2.2 x 2.2 x 21 cm, 3 Einheiten
Brennen innerhalb ohne Gießen Zero Rauch für die Gastronomie Entwickelt und produziert in Italien in unserem Werk vom 1908 Rohstoffe Certificate Docht aus reiner Baumwolle Laufzeit: 5 h Nicht mit Duft, geeignet für jede Situation
6,83€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
EXQULEG Silikonform Kerze bär Silikonform Gießform 3D Kerzenform Bär, Bärenform Aromatherapie Kerze Silikonform,3D Bärenform Gießform, für Seife, Kerze, Schokolade
EXQULEG Silikonform Kerze bär Silikonform Gießform 3D Kerzenform Bär, Bärenform Aromatherapie Kerze Silikonform,3D Bärenform Gießform, für Seife, Kerze, Schokolade
Sicheres Material: Handgefertigt aus sehr flexiblem, lebensmittelechtem und langlebigem Silikon,Softer, bessere Kontrolle, lange, die Situation.Leicht zu reinigen, spülmaschinenfest, kann verwendet werden bei Temperaturen von -40°C bis 220°C. Einfach zu bedienen: Machen Sie ein kleines Loch in den Boden der Kerzenform. Steck den Docht durch. Gießen Sie dann das geschmolzene flüssige Wachs in die Form. Drehen Sie die Form nach dem Abkühlen um und gießen Sie die Kerze aus. Breites Anwendungsspektrum: Diese Bärenformen können für Geburtstagsfeiern, Babypartys, Abschlussfeiern, Tanzpartys, Heimdekorationen und andere Anlässe verwendet werden. Bestes Geschenk: Super Freude für Kinder und Eltern. Sie können auch Harzsformen verwenden, um ein niedliches und schönes Handwerk für Ihren Partner, Freunde, Familie, Klassenkameraden zu machen. Dieses bedeutungsvolle Geschenk wird sie glücklicher machen. Einkaufen ohne Risiko: 100% zufriedenstellender Kundendienst, Wir stehen hinter allen Produkten und sind bestrebt, unseren Kunden das bestmögliche Einkaufserlebnis zu bieten. Bei Fragen wenden Sie sich bitte rechtzeitig an uns.
24,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
shanghaiaoluxindianzikejiyouxiangongsi
Kaemingk Lumineo LED Kerze mit Timer schwarz gold Ø 7 x 15 cm warmweiß GLO660144541
Kaemingk Lumineo LED Kerze mit Timer schwarz gold Ø 7 x 15 cm warmweiß GLO660144541
Lumineo LED Docht Kirchenkerze Schwarz 15 cm Möchten Sie ein warmes, festliches Licht in Ihr Zuhause bringen? Diese Lumineo LED Wick Church Candle in Schwarz ist die perfekte Lösung. Diese elegante, 15 cm hohe Kerze wurde speziell für den Innenbereich entwickelt. Sie ist aus Wachs gefertigt und mit einem goldenen Glitter versehen, der jedem Ambiente einen Hauch von Glanz verleiht. - Hergestellt aus Wachs mit einem auffälligen Goldglitter-Finish - Abmessungen: 15 cm hoch, 7 cm im Durchmesser - Betrieb mit 2 AAA-Batterien (nicht enthalten) - LED-Farbe: Warmweiß mit einer 3 mm großen Glühbirne für ein weiches, einladendes Licht - Mit gleichmäßigem Dochteffekt für ein realistisches Kerzenlicht - Mit praktischer 6-Stunden-Timer-Funktion für sorgenfreien Genuss - Genießen Sie bis zu 260 Stunden Licht mit einem Satz Batterien Schaffen Sie eine gemütliche Atmosphäre mit diesem stilvollen und funktionalen Dekorationsstück, das traditionellen Charme mit moderner Technologie verbindet. Ideal, um
ca. 1-3 Werktage
4,00€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
globus-baumarkt.de
Rote, flammenlose LED-Kerzen mit Fernbedienung und Timer, 3er-Set
Rote, flammenlose LED-Kerzen mit Fernbedienung und Timer, 3er-Set
Rote, batteriebetriebene Kerzen: Diese Kerzen sind mit echtem Wachs überzogen und mit einem 3D-simulierten schwarzen Docht versehen. Die...
6-8 Tage
48,37€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
Siluno Home
12 Stück Schwimmkerzen Herzform, Große Herz Schwimmende Wasserdichter, Lila | Schwimmkerzen 50x45x28mm Teelichter Kerzen Floating Candle Brenndauer ca.3 Stunden für Hochzeit Pool Valentinstag Weihnachten
12 Stück Schwimmkerzen Herzform, Große Herz Schwimmende Wasserdichter, Lila | Schwimmkerzen 50x45x28mm Teelichter Kerzen Floating Candle Brenndauer ca.3 Stunden für Hochzeit Pool Valentinstag Weihnachten
🕯【Herzform Schwimmende】Sie erhalten 12 Schwimmkerzen Herzform mit einem Durchmesser von jeweils 50 mm und einer Dicke von 28 mm. Mit ihrer verbesserten Herzform Groß Schwimmkerzen passen diese exquisit eleganten Kerzen zu jeder Einrichtung, verleihen jedem Anlass eine besondere Note und schaffen eine romantische Atmosphäre. (Verpackt in Papierboxen, um Abnutzung und Beschädigungen zu minimieren). 🕯【Rauchfrei und Geruchsneutral】Unsere Schwimmkerzen werden aus hochwertigem Paraffinwachs und Dochten hergestellt und sind bruch- und verformungsbeständig. Sie brennen rauch- und geruchsfrei, tropfen nicht und verformen sich nicht durch Luftströmungen, sodass eine saubere Umgebung erhalten bleibt und gleichzeitig eine gemütliche Atmosphäre geschaffen wird. Sie sind umweltfreundlich und ungiftig und gewährleisten Gesundheit und Sicherheit für Familie und Gäste. 🕯【Sofortige Beleuchtung】Unsere Wasserkerzen Schwimmkerze sind Einfach zu verwenden – stellen Sie die Kerze einfach in ein mit Wasser gefülltes Gefäß und zünden Sie sie an, um warmes, romantisches Kerzenlicht zu genießen. Es sind keine komplizierten Schritte erforderlich, um eine romantische Atmosphäre zu schaffen. Hinweis: Eine Kerze brennt unter ruhigen Bedingungen etwa 3 Stunden lang. 🕯【Romantische Dekoration】Diese Kerze schwimmt mühelos auf der Oberfläche von mit Wasser gefüllten Gläsern oder dekorativen Behältern und dient als perfektes schwimmendes Ornament. Schwimmende Teelichter Ihr warmer Schein vermittelt ein Gefühl von Harmonie und Romantik. Ideal für Hochzeiten, Verabredungen, Jubiläen und mehr, verleiht sie jeder Umgebung Eleganz und Wärme. 🕯【Vielseitige Verwendung】Herzform Schwimmende Kerzen sind vielseitig einsetzbar, Große Menge, verschiedene Farben erhältlich, sodass sie sich ideal für Hochzeiten, Heiratsanträge, Valentinstag, Jubiläen, Candle-Light-Dinner, Spas, Poolpartys und vieles mehr eignen. Sie schaffen eine romantische, entspannte Atmosphäre für Weihnachten, Karneval, Halloween, Hochzeiten und Geburtstagsfeiern.
15,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
sunhuaishuoWanHuiYuan
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel