Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
122
Unisex Parfum
52
Körperpflege
26
Damen Parfum
16
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 47 €
47 € - 70 €
70 € - 94 €
94 € - 118 €
118 € - 151 €
151 € - 198 €
Über 198
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
167
Verkäufer
amazon marktplatz
18
amazon.de
15
baslerbeauty
111
buecher.de
1
deloox
140
dress-for-less.de
38
easycosmetic
52
ebay.de deals
200
flaconi.de
100
galaxus.de
45
kaufland.de
194
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
6
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
245
parfimo.de
74
parfuem365
59
parfumdreams.de
68
parfumgroup.de
67
parfumsclub.de
31
pieper
5
pieper shop
5
prime beauty
37
proshop
1
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
59
shop-apotheke.com
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
122
Unisex Parfum
52
Körperpflege
26
Damen Parfum
16
Herren Parfum
11
Herren Deodorant
4
Hand- & Fußpflege
3
After Shave
2
Gesichtspflege
2
Weitere Kosmetikartikel
2
Haarstyling
1
Bartpflege
1
Augenpflege
1
Gesichtsreinigung
1
Sonstiges
37
Kerzen & Raumduft
37
Preis
Unter 47 €
47 € - 70 €
70 € - 94 €
94 € - 118 €
118 € - 151 €
151 € - 198 €
Über 198
Von:Bis:
Marke
Acqua di Parma
167
Verkäufer
amazon marktplatz
18
amazon.de
15
baslerbeauty
111
buecher.de
1
deloox
140
dress-for-less.de
38
easycosmetic
52
ebay.de deals
200
flaconi.de
100
galaxus.de
45
kaufland.de
194
manomano
1
nexalia
3
nitreck
2
notino
6
onbuy.com
2
osiander.de
1
otto.de
245
parfimo.de
74
parfuem365
59
parfumdreams.de
68
parfumgroup.de
67
parfumsclub.de
31
pieper
5
pieper shop
5
prime beauty
37
proshop
1
redzilla
3
shop-apotheke marktplatz
59
shop-apotheke.com
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 751 - 780 von 846 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 50 ml ADP081907
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 50 ml ADP081907
Das Acqua di Parma Signatures Of The Sun Sandalo Eau de Parfum Spray entfaltet eine holzig-aromatische Komposition, die auf der cremigen Essenz von Sandelholz basiert. Die Eröffnung des Duftes gestaltet sich durch Noten von kalabrischer Bergamotte, Zitrone und Orange angenehm spritzig. Im Herzen der Komposition verbinden sich Lavendel und Kardamom zu einem harmonischen Akkord. Die Basis wird von der namensgebenden Sandelholznote bestimmt, die aus einer besonderen Sorte aus Mysore, Indien, gewonnen wird. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch warme Nuancen von Amber und Tonkabohne, die dem Eau de Parfum eine ausgewogene Tiefe verleihen. Das Design des Flakons spiegelt die Eleganz der Marke wider: Ein zylindrischer, schwarzer Körper wird von einem goldenen Etikett mit dem klassischen Wappen von Acqua di Parma geziert. Eine holzig-aromatische Duftkomposition. Kombiniert spritzige Zitrusnoten mit Lavendel und Kardamom. Basiert auf der cremigen Essenz von indischem Sandelholz. Abgerundet durch warme Noten von Amber und Tonkabohne. Präsentiert in einem eleganten, schwarzen Flakon mit goldenen Details.
1-3 Werktage Lieferzeit
140,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 2812.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Oud Eau de Parfum 180 ml 8028713810527
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Oud Eau de Parfum 180 ml 8028713810527
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Oud Eau de Parfum 180 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
254,65€
Versand: frei!
Grundpreis: € 141.47 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
parfuemerie_w.haas
Acqua di Parma Express Water Direct-Wasserfiltersystem, 3-stufiges Direkt-Wasserfiltersystem mit verchromtem Wasserhahn, Untertisch-Wasserfilter Modello DS300D
Acqua di Parma Express Water Direct-Wasserfiltersystem, 3-stufiges Direkt-Wasserfiltersystem mit verchromtem Wasserhahn, Untertisch-Wasserfilter Modello DS300D
Express Water Direct-Wasserfiltersystem ? 3-stufiges Direkt-Wasserfiltersystem mit Chrom-Wasserhahn ? Wasserfilter unter der Sp?le ?
10-15 Tage
211,79€
Versand: frei!
Zum Shop
onbuy.com
AMI VENTURES INC.
Acqua di Parma Signatures of the Sun Cedro Virtuoso Eau de Parfum 100 ml
Acqua di Parma Signatures of the Sun Cedro Virtuoso Eau de Parfum 100 ml
Cedro Virtuoso zelebriert die sinnliche Wärme des Schaffens – jenen Moment, in dem eine Idee Gestalt annimmt und innere Zuversicht Empfindsamkeit in Emotion verwandelt. Wie die verschiedenen Phasen eines kreativen Prozesses entfaltet sich der Duft wie eine warme Umarmung und ermutigt dazu, Kreativität aus dem Inneren hervortreten zu lassen. Zwischen lebendigen, strahlenden Noten und tieferen, umhüllenden Nuancen, die den Weg von der Intuition bis zur Verwirklichung begleiten, liegt die unverwechselbare Besonderheit des Duftes: eine Co-Infusion aus Virginia-Zedernholz und Haselnuss, deren Zusammenspiel eine cremig-holzige Signatur formt. Cedro Virtuoso entfaltet sich in dem Moment, in dem der kreative Akt beginnt – wenn eine Idee erstmals erscheint und Begeisterung ihr Form verleiht. Wie die Energie des ersten kreativen Impulses eröffnet der Duft mit der strahlenden Frische kalabrischer Bergamotte, deren Leuchtkraft sanft von der goldenen Wärme der charakteristischen Duftsignatur ausbalanciert wird: einer exklusiv für Acqua di Parma entwickelten Co-Infusion aus Virginia-Zedernholz und Haselnuss. Die beiden Inhaltsstoffe werden gemeinsam infundiert und entwickeln sich Seite an Seite: Die Haselnuss offenbart eine cremige, buttrige Rundheit, während das Zedernholz seine trockene, edle Struktur bewahrt. Das Ergebnis ist eine subtile gourmandige Tiefe, die die anfängliche Frische sanft abrundet und den Duft zu wärmeren Facetten führt. Im Herzen der Komposition zeigt sich das Zedernholz in drei sich ergänzenden Facetten. Die Virginia-Fraktion bringt eine sanfte, strahlende Wärme ein; Atlas-Zeder verleiht würzige, balsamische Tiefe; während Alaska-Zeder raffinierte lederartige und aromatische Nuancen beisteuert und die Struktur des Duftes mit subtiler Raffinesse prägt. Während sich der Duft weiter entfaltet, wird seine Spur in der Basis tiefer und umhüllender. Cremiges Sandelholz und die amberartige Ausstrahlung von Ambrox® umgeben die facettenreiche Süße von Tonkabohnen-Absolue und hinterlassen einen bleibenden Eindruck von Wärme und kultivierter Eleganz.
2-3 Tage
199,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop
50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Cedro Virtuoso Eau de Parfum ADP083495
50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Cedro Virtuoso Eau de Parfum ADP083495
Cedro Virtuoso zelebriert die sinnliche Wärme des Schaffens - jenen Moment, in dem eine Idee Gestalt annimmt und innere Zuversicht Empfindsamkeit in Emotion verwandelt. Wie die verschiedenen Phasen eines kreativen Prozesses entfaltet sich der Duft wie eine warme Umarmung und ermutigt dazu, Kreativität aus dem Inneren hervortreten zu lassen. Zwischen lebendigen, strahlenden Noten und tieferen, umhüllenden Nuancen, die den Weg von der Intuition bis zur Verwirklichung begleiten, liegt die unverwechselbare Besonderheit des Duftes: eine Co-Infusion aus Virginia-Zedernholz und Haselnuss, deren Zusammenspiel eine cremig-holzige Signatur formt. Cedro Virtuoso entfaltet sich in dem Moment, in dem der kreative Akt beginnt - wenn eine Idee erstmals erscheint und Begeisterung ihr Form verleiht. Wie die Energie des ersten kreativen Impulses eröffnet der Duft mit der strahlenden Frische kalabrischer Bergamotte, deren Leuchtkraft sanft von der goldenen Wärme der charakteristischen Duftsignatur ausbalanciert wird: einer exklusiv für Acqua di Parma entwickelten Co-Infusion aus Virginia-Zedernholz und Haselnuss. Die beiden Inhaltsstoffe werden gemeinsam infundiert und entwickeln sich Seite an Seite: Die Haselnuss offenbart eine cremige, buttrige Rundheit, während das Zedernholz seine trockene, edle Struktur bewahrt. Das Ergebnis ist eine subtile gourmandige Tiefe, die die anfängliche Frische sanft abrundet und den Duft zu wärmeren Facetten führt. Im Herzen der Komposition zeigt sich das Zedernholz in drei sich ergänzenden Facetten. Die Virginia-Fraktion bringt eine sanfte, strahlende Wärme ein; Atlas-Zeder verleiht würzige, balsamische Tiefe; während Alaska-Zeder raffinierte lederartige und aromatische Nuancen beisteuert und die Struktur des Duftes mit subtiler Raffinesse prägt. Während sich der Duft weiter entfaltet, wird seine Spur in der Basis tiefer und umhüllender. Cremiges Sandelholz und die amberartige Ausstrahlung von Ambrox umgeben die facettenreiche Süße von Tonkabohnen-Absolue und hinterlassen einen bleibenden Eindruck von Wärme und kultivierter Eleganz. Kopfnote: Edelholz aus Virginia und Haselnuss - Kombinationsaufguss, Kalabrische BergamotteHerznote: Atlas-Zedernholz, Alaska-ZedernholzBasisnote: Tonkabohnen-Absolue, Sandelholz, Ambrox
174,80€
Versand: frei!
Zum Shop
baslerbeauty
Acqua di Parma Eau de Parfum Signatures of the Sun, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft
Acqua di Parma Eau de Parfum Signatures of the Sun, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , holzig-aromatisch, |Kopfnote , Bergamotte, Zitrone, Orange, Petitgrain, |Herznote , Lavendel, Kardamom, |Basisnote , Sandelholz, Amber, Tonkabohne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Citral, Geraniol, BHT, Citronellol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Tocopherol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 100 ml, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
169,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 169.86 € / 100 ml
Zum Shop
OTTO.de
Look@myshop
Acqua di Parma Signatures of the Sun Oud & Spice Eau de Parfum 50 ml
171,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3800.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP082997
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP082997
Das Signatures Of The Sun Yuzu Eau de Parfum Spray von Acqua di Parma ist eine Komposition, die sich um die kostbare japanische Yuzu-Frucht dreht. Der Duft eröffnet mit dem charakteristischen, bittersüßen Aroma dieser besonderen Zitrusfrucht, untermalt von der spritzigen Energie kalabrischer Bergamotte und einer feinen Würze durch Szechuanpfeffer. In der Herznote entfaltet sich ein florales Bouquet, in dem sich Lotus, Mimose, Veilchenblätter und Jasmin zu einem harmonischen Ganzen verbinden. Die Basisnote verleiht dem Duft eine sanfte Tiefe durch eine Mischung aus Moschus und Sandelholz, die durch einen Hauch von Süßholz eine subtile Wärme erhält. Dieser Unisex-Duft zeichnet sich durch sein Zusammenspiel von frischen und sinnlichen Noten aus und schafft ein elegantes Dufterlebnis. Unisex-Duft aus der Kollektion Signatures Of The Sun Zitrisch-florale Komposition mit einer warmen Basis Im Zentrum steht das bittersüße Aroma der japanischen Yuzu Als Eau de Parfum Spray erhältlich
1-3 Werktage Lieferzeit
194,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1944.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP083005
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP083005
Das Signatures Of The Sun Quercia Eau de Parfum Spray von Acqua di Parma ist eine Hommage an die kraftvolle Präsenz der Eiche. Im Mittelpunkt dieser holzig-aromatischen Komposition steht das charakteristische Aroma von Eichenmoos, das an einen Spaziergang durch einen lichten Wald erinnert. Der Duft eröffnet mit einer belebenden Frische aus Limone, kalabrischer Bergamotte und Petitgrain, verfeinert mit einem Hauch von rosa Pfeffer. In der Herznote verbinden sich würziger Kardamom, Geranie und Zedernholz zu einem harmonischen Akkord. Die Basis rundet das Dufterlebnis mit erdigen Noten von Patschuli, der Wärme der Tonkabohne und intensivem Eichenmoos ab und verleiht dem Parfum seine langanhaltende, elegante Tiefe. Abgefüllt ist die Kreation in einem edlen Flakon, dessen klares Art-déco-Design in Schwarz und Gold zeitlose Eleganz ausstrahlt. Holzig-aromatische Duftkomposition Zentraler Akkord von intensivem Eichenmoos Vereint spritzige Zitrusnoten mit warmen, erdigen Tönen Präsentiert in einem eleganten Flakon im Art-déco-Stil
1-3 Werktage Lieferzeit
194,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1944.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 50 ml ADP081906
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 50 ml ADP081906
Das Signatures Of The Sun Oud Eau de Parfum Spray von Acqua di Parma ist eine Komposition, die durch ihre holzig-würzigen Facetten besticht. Den Auftakt bilden die spritzigen Noten von Bergamotte und Orange, die eine lebendige Eröffnung schaffen. Im Herzen des Duftes entfaltet sich das intensive Aroma von kostbarem Oud, auch bekannt als Agarholzöl. Es verbindet sich harmonisch mit würzigem russischen Koriander und haitianischem Amyrisöl zu einem markanten Zentrum der Kreation. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme und vielschichtige Basis, in der sich Zedernholz, ein feiner Leder-Akkord sowie Patschuli- und Sandelholzöl vereinen. Ein Hauch von Moschus verleiht dem Duft eine besondere Tiefe und einen langanhaltenden Charakter. Präsentiert wird das Eau de Parfum in einem klassisch-geometrischen Flakon, dessen Design in Schwarz und Gold die Eleganz der Komposition widerspiegelt. Duftrichtung: Holzig-würzig Duftnoten: Bergamotte, Oud, Leder-Akkord, Zedernholz Charakter: Intensiv und facettenreich Produkttyp: Eau de Parfum Spray
1-3 Werktage Lieferzeit
136,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 2736.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 180 ml ADP082998
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 180 ml ADP082998
Das Signatures Of The Sun Yuzu Eau de Parfum Spray von Acqua di Parma ist eine Komposition, die sich um die kostbare japanische Yuzu-Frucht dreht. Der Duft eröffnet mit dem charakteristischen, bittersüßen Aroma dieser besonderen Zitrusfrucht, untermalt von der spritzigen Energie kalabrischer Bergamotte und einer feinen Würze durch Szechuanpfeffer. In der Herznote entfaltet sich ein florales Bouquet, in dem sich Lotus, Mimose, Veilchenblätter und Jasmin zu einem harmonischen Ganzen verbinden. Die Basisnote verleiht dem Duft eine sanfte Tiefe durch eine Mischung aus Moschus und Sandelholz, die durch einen Hauch von Süßholz eine subtile Wärme erhält. Dieser Unisex-Duft zeichnet sich durch sein Zusammenspiel von frischen und sinnlichen Noten aus und schafft ein elegantes Dufterlebnis. Unisex-Duft aus der Kollektion Signatures Of The Sun Zitrisch-florale Komposition mit einer warmen Basis Im Zentrum steht das bittersüße Aroma der japanischen Yuzu Als Eau de Parfum Spray erhältlich
1-3 Werktage Lieferzeit
248,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1380.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 180 ml ADP082996
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 180 ml ADP082996
Das Acqua di Parma Signatures Of The Sun Osmanthus Eau de Parfum Spray entfaltet eine Komposition, die von der seltenen und intensiven Osmanthusblüte inspiriert ist. Dieser Duft interpretiert die charakteristischen Noten der Blüte auf eine sonnige und lebendige Weise. Die Komposition eröffnet mit der frischen Energie von grüner Mandarine und Neroli, die einen leichten und spritzigen Auftakt schaffen. Im Herzen des Duftes verbindet sich die samtige Fülle von Pfingstrose mit den dezenten Akzenten von rosa Pfeffer und Ambrette. Diese Herznote bildet einen harmonischen Übergang zur Basis, in der sich die volle Pracht des Osmanthus-Absolues entfaltet. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch die erdige Tiefe von Patschuli, die dem Eau de Parfum eine warme und anhaltende Struktur verleiht. Der Duft präsentiert sich in einem eleganten, zylindrischen Glasflakon mit dem charakteristischen schwarzen Etikett, der die Werte und die Handwerkskunst von Acqua di Parma widerspiegelt. Duftfamilie: Blumig-Fruchtig Kopfnote: Grüne Mandarine, Neroli Herznote: Pfingstrose, Rosa Pfeffer, Ambrette Basisnote: Osmanthus, Patschuli Charakter: Strahlend und sinnlich
1-3 Werktage Lieferzeit
248,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1380.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 180 ml ADP083000
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 180 ml ADP083000
Das Signatures Of The Sun Oud Eau de Parfum Spray von Acqua di Parma ist eine Komposition, die durch ihre holzig-würzigen Facetten besticht. Den Auftakt bilden die spritzigen Noten von Bergamotte und Orange, die eine lebendige Eröffnung schaffen. Im Herzen des Duftes entfaltet sich das intensive Aroma von kostbarem Oud, auch bekannt als Agarholzöl. Es verbindet sich harmonisch mit würzigem russischen Koriander und haitianischem Amyrisöl zu einem markanten Zentrum der Kreation. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme und vielschichtige Basis, in der sich Zedernholz, ein feiner Leder-Akkord sowie Patschuli- und Sandelholzöl vereinen. Ein Hauch von Moschus verleiht dem Duft eine besondere Tiefe und einen langanhaltenden Charakter. Präsentiert wird das Eau de Parfum in einem klassisch-geometrischen Flakon, dessen Design in Schwarz und Gold die Eleganz der Komposition widerspiegelt. Duftrichtung: Holzig-würzig Duftnoten: Bergamotte, Oud, Leder-Akkord, Zedernholz Charakter: Intensiv und facettenreich Produkttyp: Eau de Parfum Spray
1-3 Werktage Lieferzeit
248,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1380.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Duft-Set Set Colonia Anti-Transpirant Spray Men 50ml+Colonia EdC Men 100ml
Acqua di Parma Duft-Set Set Colonia Anti-Transpirant Spray Men 50ml+Colonia EdC Men 100ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
172,45€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita EdP 180 ml upmY3Z7RT
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita EdP 180 ml upmY3Z7RT
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita EdP
231,36€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.285,33 € / 1 l
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
BIGhub
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP083011
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP083011
Ein Dufterlebnis, das die strahlende Eleganz der Magnolienblüte in den Mittelpunkt stellt. Das Eau de Parfum Spray Magnolia Infinita aus der Signatures Of The Sun Kollektion von Acqua di Parma entfaltet sich mit einer klaren und ansprechenden Komposition. Den Auftakt bilden frische Zitrusnoten von kalabrischer Bergamotte, Orange und Zitrone, die eine belebende Leichtigkeit vermitteln. Im Herzen der Kreation verbindet sich das intensive Aroma der Magnolie mit der Zartheit von Jasmin-Sambac, Ylang-Ylang und Rose zu einem vielschichtigen floralen Bouquet. Diese blumige Herznote verleiht dem Duft seine charakteristische Tiefe. Abgerundet wird das olfaktorische Erlebnis durch eine Basis aus Patschuli und Moschus, die für einen weichen und langanhaltenden Ausklang sorgt. Das Parfum präsentiert sich in einem eleganten, transparenten Glasflakon mit dem markentypischen schwarzen Etikett und goldenen Details, der die Wertigkeit des Inhalts widerspiegelt. Ein Eau de Parfum mit floral-zitrischem Charakter. Kombiniert Noten von Bergamotte, Magnolie und Patschuli. Teil der Kollektion Signatures Of The Sun. Präsentiert in einem stilvollen Acqua di Parma Flakon. Für einen langanhaltenden, dezenten Duft.
1-3 Werktage Lieferzeit
194,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1944.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP083009
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP083009
Eine künstlerische Verbindung aus tiefen Holznoten und strahlenden Zitrusakkorden zeichnet das Eau de Parfum Spray Oud & Spice aus. Als Teil der Kollektion Signatures of the Sun präsentiert Acqua di Parma hier eine Komposition, die scheinbare Gegensätze harmonisch vereint. Zunächst eröffnet die Kopfnote mit der klaren Frische von Bergamotte und der fruchtigen Süße von Himbeere, sanft untermalt von floralen Rosenakzenten. Daraufhin entfaltet sich im Herzen ein würziges Zusammenspiel aus warmem Zimt, Nelken und rosa Pfeffer. Das olfaktorische Fundament bildet seltenes Agarholzöl aus Laos, welches für seine besondere Glätte und Ausgewogenheit geschätzt wird. Ergänzt wird diese Basis durch Nuancen von erdigem Patchouli und Cisto Labdanum. Optisch unterstreicht der schwarze Flakon mit dem goldenen Etikett und dem stilisierten Wappen die Ästhetik des Inhalts. Gefertigt wird der holzig-würzige Duft in Italien unter Verwendung ausgewählter Ingredienzen. Holzig-würzige Duftkomposition mit Zitrus-Facetten Enthält seltenes Agarholzöl (Oud) aus Laos Kopfnote aus Bergamotte, Himbeere und Rose Eleganter schwarzer Flakon mit goldenem Etikett Hergestellt in Italien
1-3 Werktage Lieferzeit
194,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1944.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 50 ml ADP081905
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 50 ml ADP081905
Das Signatures Of The Sun Quercia Eau de Parfum Spray von Acqua di Parma ist eine Hommage an die kraftvolle Präsenz der Eiche. Im Mittelpunkt dieser holzig-aromatischen Komposition steht das charakteristische Aroma von Eichenmoos, das an einen Spaziergang durch einen lichten Wald erinnert. Der Duft eröffnet mit einer belebenden Frische aus Limone, kalabrischer Bergamotte und Petitgrain, verfeinert mit einem Hauch von rosa Pfeffer. In der Herznote verbinden sich würziger Kardamom, Geranie und Zedernholz zu einem harmonischen Akkord. Die Basis rundet das Dufterlebnis mit erdigen Noten von Patschuli, der Wärme der Tonkabohne und intensivem Eichenmoos ab und verleiht dem Parfum seine langanhaltende, elegante Tiefe. Abgefüllt ist die Kreation in einem edlen Flakon, dessen klares Art-déco-Design in Schwarz und Gold zeitlose Eleganz ausstrahlt. Holzig-aromatische Duftkomposition Zentraler Akkord von intensivem Eichenmoos Vereint spritzige Zitrusnoten mit warmen, erdigen Tönen Präsentiert in einem eleganten Flakon im Art-déco-Stil
1-3 Werktage Lieferzeit
136,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 2736.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP083007
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP083007
Das Acqua di Parma Signatures Of The Sun Sandalo Eau de Parfum Spray entfaltet eine holzig-aromatische Komposition, die auf der cremigen Essenz von Sandelholz basiert. Die Eröffnung des Duftes gestaltet sich durch Noten von kalabrischer Bergamotte, Zitrone und Orange angenehm spritzig. Im Herzen der Komposition verbinden sich Lavendel und Kardamom zu einem harmonischen Akkord. Die Basis wird von der namensgebenden Sandelholznote bestimmt, die aus einer besonderen Sorte aus Mysore, Indien, gewonnen wird. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch warme Nuancen von Amber und Tonkabohne, die dem Eau de Parfum eine ausgewogene Tiefe verleihen. Das Design des Flakons spiegelt die Eleganz der Marke wider: Ein zylindrischer, schwarzer Körper wird von einem goldenen Etikett mit dem klassischen Wappen von Acqua di Parma geziert. Eine holzig-aromatische Duftkomposition. Kombiniert spritzige Zitrusnoten mit Lavendel und Kardamom. Basiert auf der cremigen Essenz von indischem Sandelholz. Abgerundet durch warme Noten von Amber und Tonkabohne. Präsentiert in einem eleganten, schwarzen Flakon mit goldenen Details.
1-3 Werktage Lieferzeit
194,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1944.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 180 ml ADP083006
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 180 ml ADP083006
Das Signatures Of The Sun Quercia Eau de Parfum Spray von Acqua di Parma ist eine Hommage an die kraftvolle Präsenz der Eiche. Im Mittelpunkt dieser holzig-aromatischen Komposition steht das charakteristische Aroma von Eichenmoos, das an einen Spaziergang durch einen lichten Wald erinnert. Der Duft eröffnet mit einer belebenden Frische aus Limone, kalabrischer Bergamotte und Petitgrain, verfeinert mit einem Hauch von rosa Pfeffer. In der Herznote verbinden sich würziger Kardamom, Geranie und Zedernholz zu einem harmonischen Akkord. Die Basis rundet das Dufterlebnis mit erdigen Noten von Patschuli, der Wärme der Tonkabohne und intensivem Eichenmoos ab und verleiht dem Parfum seine langanhaltende, elegante Tiefe. Abgefüllt ist die Kreation in einem edlen Flakon, dessen klares Art-déco-Design in Schwarz und Gold zeitlose Eleganz ausstrahlt. Holzig-aromatische Duftkomposition Zentraler Akkord von intensivem Eichenmoos Vereint spritzige Zitrusnoten mit warmen, erdigen Tönen Präsentiert in einem eleganten Flakon im Art-déco-Stil
1-3 Werktage Lieferzeit
248,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1380.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP082995
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP082995
Das Acqua di Parma Signatures Of The Sun Osmanthus Eau de Parfum Spray entfaltet eine Komposition, die von der seltenen und intensiven Osmanthusblüte inspiriert ist. Dieser Duft interpretiert die charakteristischen Noten der Blüte auf eine sonnige und lebendige Weise. Die Komposition eröffnet mit der frischen Energie von grüner Mandarine und Neroli, die einen leichten und spritzigen Auftakt schaffen. Im Herzen des Duftes verbindet sich die samtige Fülle von Pfingstrose mit den dezenten Akzenten von rosa Pfeffer und Ambrette. Diese Herznote bildet einen harmonischen Übergang zur Basis, in der sich die volle Pracht des Osmanthus-Absolues entfaltet. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch die erdige Tiefe von Patschuli, die dem Eau de Parfum eine warme und anhaltende Struktur verleiht. Der Duft präsentiert sich in einem eleganten, zylindrischen Glasflakon mit dem charakteristischen schwarzen Etikett, der die Werte und die Handwerkskunst von Acqua di Parma widerspiegelt. Duftfamilie: Blumig-Fruchtig Kopfnote: Grüne Mandarine, Neroli Herznote: Pfingstrose, Rosa Pfeffer, Ambrette Basisnote: Osmanthus, Patschuli Charakter: Strahlend und sinnlich
1-3 Werktage Lieferzeit
194,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1944.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum 50 ml
Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum 50 ml
Eine künstlerische Kombination von zwei olfaktorischen Empfindungen: der unendliche und raffinierte Blumenduft der Magnolie, der durch lebendige und leuchtende Zitrusnoten ergänzt wird. Die üppigen Blütenblätter der großen Magnolienblüte erblühen in prismenartigen Lichtstrahlen und entfalten ein Parfüm von unendlicher Schönheit, das immer wieder aufs Neue fasziniert. Mit jedem Blick und jedem Schritt erblühen unendliche Wunder in einer Entdeckung der Magnolienblüte, die immer wieder überrascht. Der transparente und blumige Duft dieser kraftvollen Blume verbindet sich mit der Kopfnote aus kalabrischer Bergamotte, Orange und Zitrone und bringt die faszinierende und frische Anziehungskraft der Magnolie zum Leuchten. Das Licht erwärmt sich in einer intensiven und üppigen Herznote, die sich in einer fesselnden Kombination aus Jasmin Sambac, Magnolie, Rose und Ylang-Ylang ausdrückt. Die sinnlichen Noten von Moschus und Patchouli umhüllen das Eau de Parfum und bewahren die feinsten seiner Essenzen, um eine unendliche olfaktorische Entdeckung von unendlichen Empfindungen zu schaffen. Eine sonnige Interpretation unendlicher Möglichkeiten, bei der die allgegenwärtige, majestätische Magnolie auf tausend verschiedene Arten fasziniert und nie von Ihrer Seite weicht.
1-2 Tage
171,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3800.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum 180 ml 50641
Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum 180 ml 50641
PRODUKTBESCHREIBUNG Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2025 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine provokativer Wirkung aus. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch, Zitrus und enthaltet diе folgende Kopfnoten Zitronatzitrone, Wacholderbeeren und Salbei. Zu den Herznoten gehören Lavendel, Myrte und Myrrhe. Die Basisnoten sind eine Mischung von Patschuli, Ladanharz und Mastikharz.   Duftrichtung: Aromatisch, Zitrus   Kopfnote: Zitronatzitrone, Wacholderbeeren und Salbei Basisnote: Patschuli, Ladanharz und Mastikharz Herznote: Lavendel, Myrte und Myrrhe   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
1-2 Werktage
162,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum 100 ml 49753
Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum 100 ml 49753
PRODUKTBESCHREIBUNG Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2025 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine provokativer Wirkung aus. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Acqua di Parma Blue Mediterraneo Mirto di Panarea La Riserva Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch, Zitrus und enthaltet diе folgende Kopfnoten Zitronatzitrone, Wacholderbeeren und Salbei. Zu den Herznoten gehören Lavendel, Myrte und Myrrhe. Die Basisnoten sind eine Mischung von Patschuli, Ladanharz und Mastikharz.   Duftrichtung: Aromatisch, Zitrus   Kopfnote: Zitronatzitrone, Wacholderbeeren und Salbei Basisnote: Patschuli, Ladanharz und Mastikharz Herznote: Lavendel, Myrte und Myrrhe   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
derzeit nicht lieferbar
154,99€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri La Riserva Eau de Parfum 100 ml 49751
Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri La Riserva Eau de Parfum 100 ml 49751
PRODUKTBESCHREIBUNG Acqua di Parma Arancia di Capri La Riserva Eau de Parfum ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2025 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Acqua di Parma Arancia di Capri La Riserva Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch, Zitrus und enthaltet diе folgende Kopfnoten Blutorange, Bitterorange, Mandarinorange und Petitgrain. Zu den Herznoten gehören Mineralische Noten, Rosmarin, Basilikum und Salz. Die Basisnoten sind eine Mischung von Ambrettolid, Wildleder und Zeder.   Duftrichtung: Aromatisch, Zitrus   Kopfnote: Blutorange, Bitterorange, Mandarinorange und Petitgrain Basisnote: Ambrettolid, Wildleder und Zeder Herznote: Mineralische Noten, Rosmarin, Basilikum und Salz   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
1-2 Werktage
153,49€
+ 4,90€ Versand
Zum Shop
parfumgroup.de
180ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum ADP083012
180ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum ADP083012
Magnolia Infinita ist ein Duft, der immer wieder aufs Neue überrascht. Er zelebriert die üppigen Blütenblätter der majestätischen Magnolie, die im prismatischen Licht erstrahlen und ein Parfum von unendlicher Schönheit offenbaren, das immer wieder fasziniert. Dieser Duft aus der Signatures of the Sun-Kollektion verkörpert die Magnolie, die für ihre anmutige Schönheit und ihre unendlichen Facetten bekannt ist. Die Magnolie, berühmt für ihre strahlende, blumige Frische und cremige Tiefe, wird hier von italienischer Strahlkraft durchdrungen und eröffnet mit spritziger Bergamotte, Zitrone und Orange. Die Herznote offenbart die Magnolie in voller Blüte, angereichert mit Jasmin Sambac, Ylang-Ylang und Rose, die für Komplexität und Fülle sorgen. In der Basisnote verleihen Patschuli und Moschus der Komposition Tiefe - modern, strahlend und langanhaltend, mit einem bleibenden Eindruck von Eleganz. Der neue, transparente Flakon der Signatures of the Sun-Kollektion präsentiert den farbigen Duft und besticht durch ein neu gestaltetes Etikett. Er wird in einer neuen Hatbox mit aktualisierter Farbe und Oberfläche präsentiert. Kopfnote: Calabrian Bergamot, Orange, LemonHerznote: Jasmine Sambac, Magnolia, Rose, YlangBasisnote: Musk, Patchouli
317,40€
Versand: frei!
Zum Shop
baslerbeauty
50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum ADP081913
50ml Acqua di Parma Signatures of the Sun Magnolia Infinita Eau de Parfum ADP081913
Magnolia Infinita ist ein Duft, der immer wieder aufs Neue überrascht. Er zelebriert die üppigen Blütenblätter der majestätischen Magnolie, die im prismatischen Licht erstrahlen und ein Parfum von unendlicher Schönheit offenbaren, das immer wieder fasziniert. Dieser Duft aus der Signatures of the Sun-Kollektion verkörpert die Magnolie, die für ihre anmutige Schönheit und ihre unendlichen Facetten bekannt ist. Die Magnolie, berühmt für ihre strahlende, blumige Frische und cremige Tiefe, wird hier von italienischer Strahlkraft durchdrungen und eröffnet mit spritziger Bergamotte, Zitrone und Orange. Die Herznote offenbart die Magnolie in voller Blüte, angereichert mit Jasmin Sambac, Ylang-Ylang und Rose, die für Komplexität und Fülle sorgen. In der Basisnote verleihen Patschuli und Moschus der Komposition Tiefe - modern, strahlend und langanhaltend, mit einem bleibenden Eindruck von Eleganz. Der neue, transparente Flakon der Signatures of the Sun-Kollektion präsentiert den farbigen Duft und besticht durch ein neu gestaltetes Etikett. Er wird in einer neuen Hatbox mit aktualisierter Farbe und Oberfläche präsentiert. Kopfnote: Calabrian Bergamot, Orange, LemonHerznote: Jasmine Sambac, Magnolia, Rose, YlangBasisnote: Musk, Patchouli
174,80€
Versand: frei!
Zum Shop
baslerbeauty
Acqua di Parma Signatures of the Sun Cedro Virtuoso Eau de Parfum 50 ml
Acqua di Parma Signatures of the Sun Cedro Virtuoso Eau de Parfum 50 ml
Cedro Virtuoso zelebriert die sinnliche Wärme des Schaffens – jenen Moment, in dem eine Idee Gestalt annimmt und innere Zuversicht Empfindsamkeit in Emotion verwandelt. Wie die verschiedenen Phasen eines kreativen Prozesses entfaltet sich der Duft wie eine warme Umarmung und ermutigt dazu, Kreativität aus dem Inneren hervortreten zu lassen. Zwischen lebendigen, strahlenden Noten und tieferen, umhüllenden Nuancen, die den Weg von der Intuition bis zur Verwirklichung begleiten, liegt die unverwechselbare Besonderheit des Duftes: eine Co-Infusion aus Virginia-Zedernholz und Haselnuss, deren Zusammenspiel eine cremig-holzige Signatur formt. Cedro Virtuoso entfaltet sich in dem Moment, in dem der kreative Akt beginnt – wenn eine Idee erstmals erscheint und Begeisterung ihr Form verleiht. Wie die Energie des ersten kreativen Impulses eröffnet der Duft mit der strahlenden Frische kalabrischer Bergamotte, deren Leuchtkraft sanft von der goldenen Wärme der charakteristischen Duftsignatur ausbalanciert wird: einer exklusiv für Acqua di Parma entwickelten Co-Infusion aus Virginia-Zedernholz und Haselnuss. Die beiden Inhaltsstoffe werden gemeinsam infundiert und entwickeln sich Seite an Seite: Die Haselnuss offenbart eine cremige, buttrige Rundheit, während das Zedernholz seine trockene, edle Struktur bewahrt. Das Ergebnis ist eine subtile gourmandige Tiefe, die die anfängliche Frische sanft abrundet und den Duft zu wärmeren Facetten führt. Im Herzen der Komposition zeigt sich das Zedernholz in drei sich ergänzenden Facetten. Die Virginia-Fraktion bringt eine sanfte, strahlende Wärme ein; Atlas-Zeder verleiht würzige, balsamische Tiefe; während Alaska-Zeder raffinierte lederartige und aromatische Nuancen beisteuert und die Struktur des Duftes mit subtiler Raffinesse prägt. Während sich der Duft weiter entfaltet, wird seine Spur in der Basis tiefer und umhüllender. Cremiges Sandelholz und die amberartige Ausstrahlung von Ambrox® umgeben die facettenreiche Süße von Tonkabohnen-Absolue und hinterlassen einen bleibenden Eindruck von Wärme und kultivierter Eleganz.
2-3 Tage
141,14€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP082999
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 100 ml ADP082999
Das Signatures Of The Sun Oud Eau de Parfum Spray von Acqua di Parma ist eine Komposition, die durch ihre holzig-würzigen Facetten besticht. Den Auftakt bilden die spritzigen Noten von Bergamotte und Orange, die eine lebendige Eröffnung schaffen. Im Herzen des Duftes entfaltet sich das intensive Aroma von kostbarem Oud, auch bekannt als Agarholzöl. Es verbindet sich harmonisch mit würzigem russischen Koriander und haitianischem Amyrisöl zu einem markanten Zentrum der Kreation. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine warme und vielschichtige Basis, in der sich Zedernholz, ein feiner Leder-Akkord sowie Patschuli- und Sandelholzöl vereinen. Ein Hauch von Moschus verleiht dem Duft eine besondere Tiefe und einen langanhaltenden Charakter. Präsentiert wird das Eau de Parfum in einem klassisch-geometrischen Flakon, dessen Design in Schwarz und Gold die Eleganz der Komposition widerspiegelt. Duftrichtung: Holzig-würzig Duftnoten: Bergamotte, Oud, Leder-Akkord, Zedernholz Charakter: Intensiv und facettenreich Produkttyp: Eau de Parfum Spray
1-3 Werktage Lieferzeit
194,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1944.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 50 ml ADP081909
Acqua di Parma Signatures Of The Sun Eau de Parfum Spray 50 ml ADP081909
Das Eau de Parfum Spray Zafferano aus der Kollektion Signatures Of The Sun von Acqua di Parma ist eine Komposition, die von der reichen Geschichte Venedigs als Handelszentrum für Gewürze inspiriert ist. Der Duft eröffnet mit einer leuchtenden Kopfnote aus Bergamotte, Mandarine und Bitterorange, die von einem Hauch Koriander begleitet wird. Im Herzen der Kreation entfaltet sich die namensgebende, warme und trockene Note von Safran, umgeben von einem floralen Bouquet aus Orangenblüte, Jasmin Sambac und Geranie. Für eine tiefgründige und harmonische Abrundung sorgt eine Basis aus sanften Holznoten, cremiger Vanille und Tonkabohne. Es entsteht ein raffinierter Unisex-Duft, der die Begegnung von Ost und West in einer olfaktorischen Interpretation einfängt. Ein warmer und trockener Duft mit Safran im Mittelpunkt. Unisex Eau de Parfum aus der Kollektion Signatures of the Sun. Komposition aus leuchtenden Zitrusfrüchten, einem floralen Herzen und einer holzig-süßen Basis. Inspiriert von der venezianischen Handwerkskunst und dem historischen Gewürzhandel.
1-3 Werktage Lieferzeit
136,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 2736.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel