Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
294
Gesichtspflege
53
Make-up
128
Damen Parfum
33
Körperpflege
23
Haarpflege
18
Augenpflege
9
Weitere Kosmetikartikel
6
Sonnenschutz
5
Gesichtsreinigung
5
Haarbürste
4
Unisex Parfum
2
Herren Parfum
2
Haarstyling
2
Hand- & Fußpflege
2
Damen Deodorant
1
Herren Deodorant
1
Wellness
3
Maniküre und Pediküre
2
Gesichtspflege Wellness
1
Mode Damen
3
Jacke Damen
1
Pullover Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Bürobedarf
7
Schreibwaren
7
Sonstiges
5
Kerzen & Raumduft
5
Buch
1
Kunst, Kultur, Film
1
Preis
Unter 30 €
30 € - 40 €
40 € - 53 €
53 € - 65 €
65 € - 89 €
89 € - 154 €
Über 154
Von:Bis:
Marke
Diverse
1
Sisley
332
Verkäufer
aboutyou.de
19
amazon marktplatz
80
amazon.de
166
baslerbeauty
275
bauhaus.info
1
buecher.de
42
deloox
190
dress-for-less.de
101
easycosmetic
131
ebay.de deals
320
flaconi.de
296
froelichundkaufmann.de
13
galaxus.de
173
galeria.de
166
joybuy.de
82
kaufland.de
190
limango outlet
53
modivo.de
10
neuesbad.de
1
nexalia
45
notino
295
obi.de
1
onbuy.com
2
otto.de
237
parfimo.de
17
parfuem365
8
parfumdreams.de
288
parfumgroup.de
11
parfumsclub.de
94
pieper
46
pieper shop
46
prime beauty
38
shop-apotheke marktplatz
163
shop-apotheke.com
14
thalia.de
13
veneti.de
2
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Kosmetik
294
Gesichtspflege
53
Make-up
128
Damen Parfum
33
Körperpflege
23
Haarpflege
18
Augenpflege
9
Weitere Kosmetikartikel
6
Sonnenschutz
5
Gesichtsreinigung
5
Haarbürste
4
Unisex Parfum
2
Herren Parfum
2
Haarstyling
2
Hand- & Fußpflege
2
Damen Deodorant
1
Herren Deodorant
1
Wellness
3
Maniküre und Pediküre
2
Gesichtspflege Wellness
1
Mode Damen
3
Jacke Damen
1
Pullover Damen
1
T-Shirt & Bluse Damen
1
Bürobedarf
7
Schreibwaren
7
Sonstiges
5
Kerzen & Raumduft
5
Buch
1
Kunst, Kultur, Film
1
Preis
Unter 30 €
30 € - 40 €
40 € - 53 €
53 € - 65 €
65 € - 89 €
89 € - 154 €
Über 154
Von:Bis:
Marke
Diverse
1
Sisley
332
Verkäufer
aboutyou.de
19
amazon marktplatz
80
amazon.de
166
baslerbeauty
275
bauhaus.info
1
buecher.de
42
deloox
190
dress-for-less.de
101
easycosmetic
131
ebay.de deals
320
flaconi.de
296
froelichundkaufmann.de
13
galaxus.de
173
galeria.de
166
joybuy.de
82
kaufland.de
190
limango outlet
53
modivo.de
10
neuesbad.de
1
nexalia
45
notino
295
obi.de
1
onbuy.com
2
otto.de
237
parfimo.de
17
parfuem365
8
parfumdreams.de
288
parfumgroup.de
11
parfumsclub.de
94
pieper
46
pieper shop
46
prime beauty
38
shop-apotheke marktplatz
163
shop-apotheke.com
14
thalia.de
13
veneti.de
2

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 781 - 810 von 1.450 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Sisley Flüssiger Lidschatten #8 Sternenstaub 6,5 ml
Sisley Flüssiger Lidschatten #8 Sternenstaub 6,5 ml
Entdecken Sie den Luxus von Sisley Ombre Éclat Liquide im faszinierenden Farbton #8 Stardust. Dieser Lidschatten in Flüssigform verleiht einen strahlenden, schimmernden Finish und verwandelt Ihre Lider mit einem gleißenden Glitzereffekt. Die aufbaubare Formel ermöglicht alles von einem zarten Tagesglanz bis zu einem intensiven, ausdrucksstarken Look mit unglaublichem Tragekomfort und langer Haltbarkeit. Der präzise Applikator gewährleistet eine mühelose und gezielte Auftragung. Für eine nahtlose Verblendung arbeiten Sie die luxuriöse Textur mit dem Finger oder einem Pinsel ein, solange sie noch feucht ist, um die Intensität perfekt anzupassen. Die pflegenden Eigenschaften und der winterlich inspirierte Farbton Stardust bieten unzählige Möglichkeiten, um einen fesselnden Augenmake-up-Look zu kreieren. Formuliert mit hochwertigen Inhaltsstoffen wie Silica und Glycerin, bietet es ein angenehmes Tragegefühl. Wie alle Sisley Produkte wird es mit Sorgfalt in Frankreich hergestellt. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Wenn das Produkt in die Augen gerät, spülen Sie diese mehrere Minuten lang vorsichtig mit Wasser aus und suchen Sie einen Arzt auf, wenn die Reizung anhält.
2 Werktage
19,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
joybuy.de
Sisley Sweet Coral 1,2 g Lippenstift upm7MLLRH
Sisley Sweet Coral 1,2 g Lippenstift upm7MLLRH
Phyto lèvres Perfect Lippenkonturenstift
52,52€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 43.766,67 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Peach-Online-Mall
Sisley 42 Sheer Cranberry 3 g Lippenstift upmK4YE4D
Sisley 42 Sheer Cranberry 3 g Lippenstift upmK4YE4D
Sisley Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick
47,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 15.993,33 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Peach-Online-Mall
Sisley 30 Sheer Coral 3 g Lippenstift upmGRKCZE
Sisley 30 Sheer Coral 3 g Lippenstift upmGRKCZE
Sisley Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick
47,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 15.993,33 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Peach-Online-Mall
Sisley Eau de Campagne bath oil 125ml 192401
Sisley Eau de Campagne bath oil 125ml 192401
Sisley Eau de Campagne bath oil 125ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Duschlotionen & Duschgels
52,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 421.60 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
6.5ml SISLEY PARIS Ombre Éclat Liquide 186708
6.5ml SISLEY PARIS Ombre Éclat Liquide 186708
Ombre Éclat Liquide ist ein langanhaltender flüssiger Lidschatten. Er sorgt für einen Hauch von leuchtender Farbe auf den Augenlidern und verleiht ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit. Glättet sichtbar die Augenlider und sorgt den ganzen Tag über für ein angenehmes Gefühl. Er bringt Ihre Augenlider zum Strahlen und seine Deckkkraft ist modulierbar: von einem sehr leichten bis hin zu einem intensiven Make-up Look. Der präzise, weiche Applikator ermöglicht ein einfaches und leichtes Auftragen. Die Farbnuancen mit satiniertem oder schimmernden Finish harmonieren perfekt miteinander und können daher leicht kombiniert werden - für ein maßgeschneidertes Make-up Ergebnis. Anwendung Tragen Sie das Produkt mit der Spitze auf Ihre Augenlider auf und verblenden Sie es mit Ihrem Finger oder einem Pinsel. Warten Sie nicht, bis die Textur getrocknet ist, um die Wirkung der Textur anzupassen, sondern arbeiten Sie sie ein, solange sie noch feucht ist. Kann alleine oder übereinander mit anderen Farbtönen verwendet werden.
32,42€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
sisley Körperpflegemittel So Curl Curling & Fortifying Mascara
sisley Körperpflegemittel So Curl Curling & Fortifying Mascara
Maßangaben Menge in Millilitern , 10 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes. Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Aqua (Water, Eau), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sucrose Laurate, Sucrose Stearate, Sucrose Palmitate, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Myristyl Nicotinate, |
lieferbar in 3 Wochen
62,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 6274.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas
HAIR rituel by Sisley Color Perfecting Shampoo
HAIR rituel by Sisley Color Perfecting Shampoo
Farboptimierendes Shampoo ohne Sulfate. Dieses Shampoo wurde eigens entwickelt, um coloriertes und gesträhntes Haar sanft zu reinigen und zu pflegen. Das Haarshampoo reinigt sanft und pflegt coloriertes und gesträhntes Haar. Die Farbe bleibt länger erhalten und verliert durch das Waschen nicht an Intensität. Das Haar ist duftig-leicht und strahlt vor Leuchtkraft. Die im Shampoo enthaltenen natürlichen Wirkstoffe verleihen einen frischen Duft. Die perlmuttfarbene Textur verwandelt sich bei Kontakt mit Wasser in einen zarten, cremigen Schaum. Die Farbe wird lang anhaltend und verblasst nicht nach wiederholtem Waschen.
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
76,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 384.95
Zum Shop
Galeria.de
sisley Sonnenbrille Sunglasses, Unisex, 427 501
sisley Sonnenbrille Sunglasses, Unisex, 427 501
Sunglasses, Unisex, 427 501
lieferbar in 4 Wochen
30,12€
+ 4,40€ Versand
Zum Shop
OTTO.de
beauty-for-less
sisley Körperpflegeduft L'Eau Rêvée d'Hubert Eau de Toilette
sisley Körperpflegeduft L'Eau Rêvée d'Hubert Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
lieferbar in 3 Wochen
149,10€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 1491.00 € / 1 l
Zum Shop
OTTO.de
Peach-Online-Mall
sisley Super Soin Solaire Visage SPF 30
sisley Super Soin Solaire Visage SPF 30
Super Soin Solaire Visage SPF 30, ein Sonnenpflegeprodukt, welches die Jugendlichkeit der Haut durch die Kombination aus zwei mineralischen Sonnenfiltern bewahrt, die einen optimalen Schutz vor Sonnenbrand und lichtbedingter, durch Freie Radikale verursachter Hautalterung gewährleisten. Wirkt antioxidativ und gegen Freie Radikale: Die Formel enthält Vitamin-E-Acetat und Edelweiß-Extrakt, die der Haut dabei helfen, oxidativen Stress, Hauptursache für lichtbedingte Hautalterung, zu bekämpfen. Schutz der Zell-DNA: Mithilfe von Edelweiß-Extrakt tragen die Produkte dazu bei, die Unversehrtheit der Zell-DNA zu schützen, die für eine optimale Zellerneuerung von grundlegender Bedeutung ist. Stärkung der Schutzfunktion der Haut: Edelweiß-Extrakt und Kamelienöl stärken die Barrierefunktion der Haut und helfen, ihr optimales Feuchtigkeitsniveau zu bewahren und sorgen für eine bessere Widerstandsfähigkeit gegen schädigende äußere Einflüsse. Feuchtigkeitsversorgung, Pflege und Schutz: Um durch Sonneneinstrahlung verursachte Trockenheit und Feuchtigkeitsverluste auszugleichen, sind die Formeln mit Karite-Butter, Kamelienöl, Mango-Extrakt und pflanzlichen Glycerin angereichert, um die Haut schön und geschmeidig zu pflegen. Die feine und seidige Pflege ist so leicht, dass sie kaum spürbar ist, und so wasserfest, dass sie die Haut in allen Situationen wirksam schützt. Sie ist mit ätherischen Ölen von Salbei und Majoran natürlich parfümiert und besitzt den unverkennbaren Duft der SISLEY Sonnenpflege. Helfen, die Haut vor den Folgen lichtbedingter Alterung (Falten, Pigmentflecken, Feuchtigkeitsverlust, Erschlaffen der Haut) zu schützen. Super Soin Solaire Visage SPF 30 bietet einen wirksamen Sonnenschutz und lässt die Bräune dauerhaft strahlen. Der Teint leuchtet, die Haut ist verschönert und wird sofort mit Feuchtigkeit und Nährstoffen versorgt und vor dem Austrocknen geschützt. Trockenheitsfältchen werden geglättet, durch die Sonne verursachte Pigmentflecken minimiert.
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
225,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 3750
Zum Shop
Galeria.de
Sisley Elexier Intensivpflege Anti Aging 5 ml
Sisley Elexier Intensivpflege Anti Aging 5 ml
Sisley Elexier Intensivpflege Anti Aging 5 ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Anti-Faltenprodukte
59,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11990.00 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
insolvenzverwertung-diehl
Sisley Selbstbräuner Hydratisierende Gesichtspflege 60 ml c30907ec-e041-4576-86e1-167a8716b2ac
Sisley Selbstbräuner Hydratisierende Gesichtspflege 60 ml c30907ec-e041-4576-86e1-167a8716b2ac
Sisley Selbstbräuner Hydratisierende Gesichtspflege
Lieferung in 3-5 Tage
102,14€
Versand: frei!
Zum Shop
dress-for-less.de
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette 100ml + showergel
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette 100ml + showergel
Sisley Eau de Campagne Eau de Toilette 100ml + showergel, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1290.00 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
stadtfahrt2011
SISLEY Lippen Phyto-Lip Balm 3 g 170652
SISLEY Lippen Phyto-Lip Balm 3 g 170652
Der SISLEY Phyto-Lip Balm vereint die Eigenschaften eines pflegenden Balsams mit der Farbintensität eines Lippenstifts. Seine geschmeidige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein angenehmes Gefühl sowie einen dezenten Glanz. Die Formulierung enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Sheabutter und Jojobaöl, die für ihre pflegenden Eigenschaften bekannt sind. Ein Hydrobooster-Komplex, bestehend aus Hyaluronsäure und Konjac-Glucomannan-Mikrosphären, unterstützt das Erscheinungsbild vollerer Lippen. Je nach gewünschtem Ergebnis lässt sich die Farbintensität schrittweise aufbauen – von einem Hauch Farbe bis zu einem intensiveren Look. Das elegante, nachfüllbare Etui im Gold-Weiß-Zebra-Design macht den Lippenbalsam zu einem stilvollen Begleiter für jeden Anlass. Die Variante „Pink Glow“ passt sich zudem dem individuellen pH-Wert der Lippen an und erzeugt so eine ganz persönliche Farbnuance. Kombiniert die Farbe eines Lippenstifts mit dem Komfort eines Balsams. Enthält Sheabutter, Jojobaöl und einen Hydrobooster-Komplex. Bietet eine aufbaubare Farbintensität für individuelle Looks. Die Variante „Pink Glow“ entwickelt eine personalisierte Farbe. Präsentiert in einem luxuriösen, nachfüllbaren Design-Etui.
1-3 Werktage Lieferzeit
27,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 9330.00 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Shine 3 g 170516
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Shine 3 g 170516
Der Phyto-Rouge Shine von SISLEY ist ein Lippenstift, der die Farbbrillanz eines Lippenstifts mit dem intensiven Glanz eines Glosses vereint. Seine zartschmelzende Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein außergewöhnlich angenehmes Gefühl. Das Finish ist strahlend und verleiht den Lippen ein natürlich leuchtendes Aussehen. Die Farbintensität ist dabei variabel und kann durch mehrmaliges Auftragen nach Belieben von einem leichten Hauch Farbe bis zu einem deckenden Ergebnis gesteigert werden. Die Zusammensetzung enthält einen Komplex aus Hyaluronsäure und Konjac-Glukomannanen, der dazu beitragen kann, dass die Lippen optisch geglättet erscheinen. Eine Auswahl an brillanten Farbnuancen, von dezentem Nude bis zu kräftigem Cranberry, bietet den passenden Ton für jeden Anlass. Präsentiert wird der Phyto-Rouge Shine in einer eleganten, nachfüllbaren Schmuckhülse im weiß-goldenen Zebra-Design. Kombiniert die Farbbrillanz eines Lippenstifts mit dem intensiven Glanz eines Glosses. Zartschmelzende Textur für ein angenehmes Gefühl und ein strahlendes Finish. Aufbaubare Deckkraft für ein individuelles und variables Farbergebnis. Elegante und nachfüllbare Hülse im weiß-goldenen Zebra-Design.
1-3 Werktage Lieferzeit
30,25€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 10083.33 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet 3 g 170700
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet 3 g 170700
Der SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet vereint die Eigenschaften eines Lippenstifts mit denen eines pflegenden Balsams. Seine Textur umhüllt die Lippen sanft und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Die Formel enthält einen Komplex aus Ölen, der dazu beiträgt, die Geschmeidigkeit der Lippen zu unterstützen und sie vor dem Austrocknen zu bewahren. Mit seiner feinen, schmelzenden Konsistenz gleitet der Lippenstift mühelos über die Lippen und sorgt für ein gleichmäßiges Farbergebnis mit mattem Finish. Die intensive Farbe lässt sich präzise auftragen und bietet langanhaltenden Komfort. Das elegante Design mit dem goldfarbenen Detail und dem markanten Zebramuster macht den Lippenstift auch optisch zu einem besonderen Accessoire. Kombiniert intensive Farbe mit den Eigenschaften eines Balsams. Sorgt für ein samtig-mattes Finish. Die Textur hinterlässt ein geschmeidiges Lippengefühl. Bietet langanhaltenden Tragekomfort. Ermöglicht einen präzisen und gleichmäßigen Auftrag.
1-3 Werktage Lieferzeit
36,88€
Versand: frei!
Grundpreis: 12293.33 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Shine 3 g 170517
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Shine 3 g 170517
Der Phyto-Rouge Shine von SISLEY ist ein Lippenstift, der die Farbbrillanz eines Lippenstifts mit dem intensiven Glanz eines Glosses vereint. Seine zartschmelzende Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein außergewöhnlich angenehmes Gefühl. Das Finish ist strahlend und verleiht den Lippen ein natürlich leuchtendes Aussehen. Die Farbintensität ist dabei variabel und kann durch mehrmaliges Auftragen nach Belieben von einem leichten Hauch Farbe bis zu einem deckenden Ergebnis gesteigert werden. Die Zusammensetzung enthält einen Komplex aus Hyaluronsäure und Konjac-Glukomannanen, der dazu beitragen kann, dass die Lippen optisch geglättet erscheinen. Eine Auswahl an brillanten Farbnuancen, von dezentem Nude bis zu kräftigem Cranberry, bietet den passenden Ton für jeden Anlass. Präsentiert wird der Phyto-Rouge Shine in einer eleganten, nachfüllbaren Schmuckhülse im weiß-goldenen Zebra-Design. Kombiniert die Farbbrillanz eines Lippenstifts mit dem intensiven Glanz eines Glosses. Zartschmelzende Textur für ein angenehmes Gefühl und ein strahlendes Finish. Aufbaubare Deckkraft für ein individuelles und variables Farbergebnis. Elegante und nachfüllbare Hülse im weiß-goldenen Zebra-Design.
1-3 Werktage Lieferzeit
30,25€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 10083.33 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
Sisley 1 Irisée 12 g Puder upmL2FWL9
Sisley 1 Irisée 12 g Puder upmL2FWL9
Sisley Phyto Loose Face Powder
169,00€
+ 1,90€ Versand
Grundpreis: 14.083,33 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
RareParfum
Sisley Phyto-Teint Primer Matt Primer 30 ml
Sisley Phyto-Teint Primer Matt Primer 30 ml
Primer Matte ist der ultimative Make-up-Primer für einen makellosen Teint ohne Hautglanz, der den ganzen Tag lang hält. Die leichte Gel-Textur sorgt für ein sofortiges Erfrischungsgefühl und zieht schnell ein, um ein nahtloses, nicht fettendes Zweite-Haut-Finish zu erzielen. Die Haut wird sofort mattiert. Unvollkommenheiten erscheinen weichgezeichnet und die Poren werden sichtbar verfeinert. Dieser mattierende Primer sorgt für einen Soft-Focus-Effekt, gleicht den Hautton aus und verbessert den Teint.
1-2 Tage
67,34€
Versand: frei!
Grundpreis: 2244.67 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Sisley Phyto-Touche Gel Bronzer 30 ml Glow
Sisley Phyto-Touche Gel Bronzer 30 ml Glow
Phyto-Touche Gel ist ein leichtes, seidiges, getöntes Gel, das in zwei Ausführungen erhältlich ist – strahlend oder matt – für einen natürlich gleichmäßigen, strahlenden und transparenten Teint. Es ist mit Vitamin-E-Acetat und pflanzlichen Extrakten angereichert und hilft, die Haut zu schützen, während es die Feuchtigkeitszufuhr und die Bräune verlängert. Dank der lichtreflektierenden Pigmente und des subtilen Gold-Kupfer-Schimmers verstärkt es die Ausstrahlung heller Haut und verstärkt den Glow dunklerer Teints. Seine feine, nicht fettende und ultrasinnliche Textur verschmilzt perfekt mit der Haut und sorgt für ein natürliches Finish, ohne sich schwer anzufühlen. Es ist für alle Hauttöne und -typen geeignet und kann allein verwendet, auf das ganze Gesicht aufgetragen oder mit der Tagescreme oder der Foundation gemischt werden, um ein individuelles Ergebnis zu erzielen. Das diskrete und unsichtbare Phyto-Touche Gel ist auch ideal für Männer.
1-2 Tage
64,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 2158.33 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de
Sisley Duftkerzen Bougie Rose (165 g) 197202
Sisley Duftkerzen Bougie Rose (165 g) 197202
(Grundpreis: 327,21 EUR / 1kg) Die Duftkerzen der Marke Sisley für Damen und Herren gelaunched. Sisley Duftkerzen Bougie Rose (165 g) ist seit dem häufig unter den Top 334 Accessoires Damen und Herren Produkten.
1-3 Werktagen
53,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 327,21 € / 1 kg
Zum Shop
easyCOSMETIC
Sisley Damen Trousers 4kvxlf02i Pants (1er Pack)
Sisley Damen Trousers 4kvxlf02i Pants (1er Pack)
TROUSERS 78%POLYESTER 18%VISCOSE 4%ELASTANE
53,46€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Sisley Farbwolke Nr. 3 Beere 3 g
Sisley Farbwolke Nr. 3 Beere 3 g
Entdecken Sie das ultimative Winter-Essential mit Sisley Color Cloud im vielseitigen 3-BERRY-Farbton. Diese leichte Mousse bietet mittlere Deckkraft mit einem wunderschönen matten, natürlichen Satin-Finish, perfekt für Lippen und Wangen. Die schnell trocknende, langanhaltende Formel erhellt, polstert und glättet – mattiert überschüssigen Glanz, ohne die Haut auszutrocknen. Ideal für alle Hauttypen und alle Altersgruppen, verleiht dieses Multifunktionsprodukt Ihrem Make-up-Look einen lebendigen Berry-Glow. Formuliert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Panthenol, Aloe Vera und Sodium Hyaluronat, ist es das perfekte durchdachte Geschenk zum Nikolaustag oder zu Weihnachten. Anwendung: Mit den Fingerspitzen, einem Pinsel oder Schwamm auftragen. 30-60 Sekunden trocknen lassen für ein makelloses, langanhaltendes Finish.
2 Werktage
27,99€
+ 3,99€ Versand
Zum Shop
joybuy.de
1.5g SISLEY PARIS Phyto Top-Coat 100 187080
1.5g SISLEY PARIS Phyto Top-Coat 100 187080
Der Phyto-Twist Topcoat verleiht jedem Look eine ganz besondere Note. Dieser vielseitig verwendbare Highlighter-Stift ermöglicht es, schimmernde Akzente auf Augen, Wangen und Lippen zu setzen und das Make-up mit nur einem Strich zu veredeln. Die außerordentlich feinen Schimmerpartikel in rosigen, goldenen und silbernen Tönen fangen das Licht aus jedem Winkel ein. Sie verleihen allen Hauttönen einen transparenten natürlichen Glow. Für einen dezenten Schimmereffekt allein zu tragen oder als Topcoat über einem anderen Twist, um einen Lippenstift zu intensivieren, einen Lidschatten zum Strahlen zu bringen oder als Highlighter auf den Wangenknochen, um ein "Glass-Skin"-Finish zu erzielen. Die großformatige Spitze mit ihrer seidig-weichen Textur gleitet mühelos über die Haut und sorgt für aufbaubare, geschmeidige Deckkraft, die das Make-up nicht beeinträchtigt. Die mit einer Kombination aus Kamelienöl und Moringaextrakt angereicherte Formel ist sanft zu empfindlicher Haut und gewährleistet den ganzen Tag lang ein angenehmes Tragegefühl. Mit seinem ikonischen Zebra-Design ist der Phyto-Twist Topcoat das unverzichtbare Accessoire für unterwegs, das sofortigen Glow verleiht - so einfach anzuwenden, dass man ihn mit geschlossenen Augen auftragen kann! Anwendung: Für die Augen: Phyto-Twist Topcoat allein mit einem einzigen Strich auftragen, um einen dezenten schimmernden Look zu erzielen. Als Topcoat über Lidschatten auftragen, um dessen Leuchtkraft zu verstärken.Für die Wangen: Mit dem Highlighter-Stift über die höchsten Punkte der Wangenknochen streichen und mit den Fingerspitzen verblenden.Für die Lippen: Kann für ein dezentes, schillerndes Finish allein getragen werden. Als Topcoat über einem Phyto-Lip Twist auftragen, um einen aufpolsternden Effekt und funkelnden Glanz zu erzielen.
40,80€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
40ml SISLEY PARIS Phyto-Blanc Le Soin 159030
40ml SISLEY PARIS Phyto-Blanc Le Soin 159030
Das Schutzschild der neuen Generation Phyto-Blanc Le Soin ist ein außergewöhnliches, patentiertes* aufhellendes Hautpflegeprodukt gegen dunkle Flecken, welches die Farbharmonie des Teints wieder ins Gleichgewicht bringt und die Haut gleichzeitig vor Umweltsverschmutzungen schützt. Phyto-Blanc Le Soin wirkt auf 3 Ebenen: 1. FARBHARMONIE Die perfekte Kombination aus einem patentierten* Komplex und streng ausgewählten Schlüsselinhaltsstoffen natürlichen Ursprungs wirkt gezielt gegen das Auftreten dunkler Flecken und bringt die Farbharmonie des Teints wieder ins Gleichgewicht. Sie vermindert sichtbar die Gelbfärbung des Teints und verbessert das graue und matte Erscheinungsbild, während sie gleichzeitig auch die rote Komponente reduziert und den Teint sichtbar vereinheitlicht. 2. GLOBALER SCHUTZ Als einzigartiges Schutzschild schützt Le Soin die Haut vor Umwelteinflüssen (UV, Verschmutzungen) und macht sie widerstandsfähiger gegen oxidativen Stress. 3. VERSCHÖNERNDE WIRKUNG Ein intensiv feuchtigkeitsspendendes Hautpflegeprodukt mit einem perfektionierenden Effekt zur Glättung und Verfeinerung der Hauttextur sowie zur Verringerung des Auftretens von erweiterten Poren. *Patent in Frankreich beantragt Ergebnisse Die Haut wird mit Feuchtigkeit versorgt, geschützt und verschönert. Tag für Tag wird die Haut sichtbar ebenmäßiger, das Auftreten dunkler Flecken ist weniger sichtbar. Le Soin belebt die Ausstrahlung des Teints für eine hellere und strahlendere Haut. Anwendung Tragen Sie diese tägliche Hautpflege jeden Morgen als letzten Schritt der Phyto-Blanc-Routine auf das Gesicht auf. Hinterlässt keine weißen Streifen. Schweiß- und feuchtigkeitsbeständig.
275,40€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
SISLEY Damen Blouse 5vny5qfj6 Blouse (1er Pack)
59,95€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
3g SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm Refill 170651
3g SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm Refill 170651
Phyto-Lip Balm, der aufpolsternde Lippenbalsam von Sisley, spendet den Lippen Feuchtigkeit, verschönert sie sofort und sorgt für ein langanhaltendes Wohlgefühl. Seine schmelzende, sinnliche Textur wird mit einer Pflegeformel kombiniert, die die Lippen mit einem feinen, glättenden Film umhüllt und für vollere, schönere Lippen sorgt. Das Refill wird auf die Lippenstifthülse aufgesteckt. Ziehen Sie dazu den oberen Teil des Lippenstifts heraus und stecken Sie den neuen Refill auf die Lippenstifthülse auf.
28,39€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Shine 3 g 170507
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Shine 3 g 170507
Der Phyto-Rouge Shine von SISLEY ist ein Lippenstift, der die Farbbrillanz eines Lippenstifts mit dem intensiven Glanz eines Glosses vereint. Seine zartschmelzende Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein außergewöhnlich angenehmes Gefühl. Das Finish ist strahlend und verleiht den Lippen ein natürlich leuchtendes Aussehen. Die Farbintensität ist dabei variabel und kann durch mehrmaliges Auftragen nach Belieben von einem leichten Hauch Farbe bis zu einem deckenden Ergebnis gesteigert werden. Die Zusammensetzung enthält einen Komplex aus Hyaluronsäure und Konjac-Glukomannanen, der dazu beitragen kann, dass die Lippen optisch geglättet erscheinen. Eine Auswahl an brillanten Farbnuancen, von dezentem Nude bis zu kräftigem Cranberry, bietet den passenden Ton für jeden Anlass. Präsentiert wird der Phyto-Rouge Shine in einer eleganten, nachfüllbaren Schmuckhülse im weiß-goldenen Zebra-Design. Kombiniert die Farbbrillanz eines Lippenstifts mit dem intensiven Glanz eines Glosses. Zartschmelzende Textur für ein angenehmes Gefühl und ein strahlendes Finish. Aufbaubare Deckkraft für ein individuelles und variables Farbergebnis. Elegante und nachfüllbare Hülse im weiß-goldenen Zebra-Design.
1-3 Werktage Lieferzeit
32,92€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 10973.33 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Shine 3 g 170502
SISLEY Lippen Phyto-Rouge Shine 3 g 170502
Der Phyto-Rouge Shine von SISLEY ist ein Lippenstift, der die Farbbrillanz eines Lippenstifts mit dem intensiven Glanz eines Glosses vereint. Seine zartschmelzende Textur gleitet sanft über die Lippen und hinterlässt ein außergewöhnlich angenehmes Gefühl. Das Finish ist strahlend und verleiht den Lippen ein natürlich leuchtendes Aussehen. Die Farbintensität ist dabei variabel und kann durch mehrmaliges Auftragen nach Belieben von einem leichten Hauch Farbe bis zu einem deckenden Ergebnis gesteigert werden. Die Zusammensetzung enthält einen Komplex aus Hyaluronsäure und Konjac-Glukomannanen, der dazu beitragen kann, dass die Lippen optisch geglättet erscheinen. Eine Auswahl an brillanten Farbnuancen, von dezentem Nude bis zu kräftigem Cranberry, bietet den passenden Ton für jeden Anlass. Präsentiert wird der Phyto-Rouge Shine in einer eleganten, nachfüllbaren Schmuckhülse im weiß-goldenen Zebra-Design. Kombiniert die Farbbrillanz eines Lippenstifts mit dem intensiven Glanz eines Glosses. Zartschmelzende Textur für ein angenehmes Gefühl und ein strahlendes Finish. Aufbaubare Deckkraft für ein individuelles und variables Farbergebnis. Elegante und nachfüllbare Hülse im weiß-goldenen Zebra-Design.
1-3 Werktage Lieferzeit
32,92€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 10973.33 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel