Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 781 - 810 von 1.499 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Supra LoRad 2.5 MKII CS-EU geschirmtes Netzkabel, C19 Stecker, 5,00m
Supra LoRad 2.5 MKII geschirmtes Netzkabel LoRad bedeutet „geringe Strahlung“. Es dämpft sowohl elektrische als auch magnetische Störfelder und zwar in beide Richtungen: Zum einen wird die Störabstrahlung des Kabels in Richtung benachbarter Geräte deutlich vermindert und zum anderen wird die Störeinstrahlung allgegenwärtiger Störquellen wie z.B. Handy, WLAN, Rundfunk, TV drastisch reduziert. Das LoRad MkII Kabel ist eine Weiterentwicklung des LoRad Konzeptes. Verbessert wurden die Schirmung, der Knickschutz, die Biegsamkeit und die Widerstandsfähigkeit gegen Umwelteinflüsse aller Art. Die Strahlung wurde durch zwei Maßnahmen verringert. Zum einen verringert die Abschirmung das vom Kabel abgestrahlte elektrische Wechselfeld und natürlich auch das Einstrahlen hochfrequenter Störungen wie z.B. Radio Signale. Zum and...
ca. 4 - 7 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Zum Shop
justhifi.de

Supra LoRad 2.5 MKII CS-EU abgewinkelt - geschirmtes Netzkabel mit C13, 5,00m
Supra LoRad 2.5 MKII abgewinkelt - geschirmtes Netzkabel LoRad bedeutet „geringe Strahlung“. Es dämpft sowohl elektrische als auch magnetische Störfelder und zwar in beide Richtungen: Zum einen wird die Störabstrahlung des Kabels in Richtung benachbarter Geräte deutlich vermindert und zum anderen wird die Störeinstrahlung allgegenwärtiger Störquellen wie z.B. Handy, WLAN, Rundfunk, TV drastisch reduziert. Das LoRad MkII Kabel ist eine Weiterentwicklung des LoRad Konzeptes. Verbessert wurden die Schirmung, der Knickschutz, die Biegsamkeit und die Widerstandsfähigkeit gegen Umwelteinflüsse aller Art. Die Strahlung wurde durch zwei Maßnahmen verringert. Zum einen verringert die Abschirmung das vom Kabel abgestrahlte elektrische Wechselfeld und natürlich auch das Einstrahlen hochfrequenter Störungen wie z.B. Radio Si...
ca. 10 - 14 Werktage
150,10€
Versand: frei!
Zum Shop
justhifi.de

OEM Privatschutzfolie für Zaun/Torstange mit 30 Clips - 4x50m schwarz 2026
Verwenden Sie eine unsichtbare Abschirmung für Ihr Tor.Die widerstandsfähigen PVC-Abschirmtücher von Wolketon bieten die beste Schutz für Gärten, Balkone, Terrassen oder Schwimmbäder gegen Sonne, Wind oder neugierige Blicke von Nachbarn und sorgen für eine komfortable Privatsphäre.Die Abschirmung ist aus robustem PVC gefertigt, doppelseitig bedruckt, unsichtbar und widerstandsfähig gegen Wetter und UV-Strahlung. Dank einer eingewebten Gewebe-Legierung an der Innenseite des Abschirmtuches ist es reißfest und behält immer seine Form. Technische Daten:Material: PVCFarbe: GrauLänge: 4 x 50 mBreite: 19 cmDicke: 0,4 mm Bei Lieferung enthalten:4 x Abschirmtuch (50 m x 19 cm)1 x Benutzerhandbuch Hinweis:Bitte die Höhe der Toröffnungen vor dem Kauf überprüfen, um sicherzustellen, dass unsere Produkte geeignet sind.
4-6 Werktage
158,95€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
KLKCommerce

Hertz HMLC2 13 - Hochwertiges Marine-RCA-Kabel, 2-Kanal, 4 m 197-78430001
Hochwertiges 2-Kanal-RCA-Kabel für den Schiffsbau, entwickelt für die Signalübertragung über große Entfernungen. Gewährleistet rauscharmen, klangtreuen Ton in anspruchsvollen maritimen Umgebungen dank robuster Abschirmung und korrosionsbeständiger Stecker. Features 2-Kanal-Cinch-Kabel, optimiert für eine saubere Signalübertragung über große Entfernungen Präzisionsgefertigte, vergoldete Stecker gewährleisten einen geringen Übergangswiderstand und Langlebigkeit Mehrschichtige Abschirmung schützt vor EMI- und HF-Störungen Verzinnte OFC-Leiter gewährleisten die Signalintegrität unter feuchten und korrosiven Bedingungen Flexibler und strapazierfähiger Mantel in Marinequalität, beständig gegen UV-Strahlung und Abrieb 4 Meter Länge, ideal für große Schiffe oder komplexe Audioverkabelungen Hauptmerkmale Kabellänge: 4 m Anzahl der Kanäle: 2 Kabel Farbe: Weiß
35,00€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
Caraudio24.de

Hertz HMLC2 3 - Hochwertiges Marine-RCA-Kabel, 2-Kanal, 1 m 197-78430002
Hochwertiges 2-Kanal-RCA-Kabel für den Schiffsbau, entwickelt für die Signalübertragung über große Entfernungen. Gewährleistet rauscharmen, klangtreuen Ton in anspruchsvollen maritimen Umgebungen dank robuster Abschirmung und korrosionsbeständiger Stecker. Features 2-Kanal-Cinch-Kabel, optimiert für eine saubere Signalübertragung über große Entfernungen Präzisionsgefertigte, vergoldete Stecker gewährleisten einen geringen Übergangswiderstand und Langlebigkeit Mehrschichtige Abschirmung schützt vor EMI- und HF-Störungen Verzinnte OFC-Leiter gewährleisten die Signalintegrität unter feuchten und korrosiven Bedingungen Flexibler und strapazierfähiger Mantel in Marinequalität, beständig gegen UV-Strahlung und Abrieb 1 Meter Länge, ideal für große Schiffe oder komplexe Audioverkabelungen Hauptmerkmale Kabellänge: 1 m Anzahl der Kanäle: 2 Kabel Farbe: Weiß
25,00€
+ 6,99€ Versand
Zum Shop
Caraudio24.de

Wolfram Stange 3mm 99.9% rein Metal Element 74 Rundstab 0.2 Meter
Marke: Evek; Herstellernummer: Nicht zutreffend; Typ: Rundstab, Stange; Material: Wolfram; Einsatzgebiet: Leuchtmittelindustrie; chemische Anlagen; als Abschirmung von Strahlung; Sport; Schmuckherstellung; Militär Name, Symbol, Ordnungszahl: Wolfram, W, 74; Assay: 99.9% Dichte: 19,25 g/cm³; Wärmeleitfähigkeit: 170 W/m·K; Elektr. Widerstand: 0,055 Ω mm²/m Siedepunkt: 5930 °C; Schmelzpunkt: 3422 °C Längentoleranz +/-2mm
50,78€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Evek-GmbH

Wolfram Stange 3mm 99.9% rein Metal Element 74 Rundstab 0.1 Meter
Marke: Evek; Herstellernummer: Nicht zutreffend; Typ: Rundstab, Stange; Material: Wolfram; Einsatzgebiet: Leuchtmittelindustrie; chemische Anlagen; als Abschirmung von Strahlung; Sport; Schmuckherstellung; Militär Name, Symbol, Ordnungszahl: Wolfram, W, 74; Assay: 99.9% Dichte: 19,25 g/cm³; Wärmeleitfähigkeit: 170 W/m·K; Elektr. Widerstand: 0,055 Ω mm²/m Siedepunkt: 5930 °C; Schmelzpunkt: 3422 °C Längentoleranz +/-2mm
28,21€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Evek-GmbH

RF-Abschirmgewebe RFID-Strahlungsabschirmung RF-Signalblockierendes Material EMF 5G Blocker, Elektromagnetischer Strahlenschutz für Smart Meter RF Blocking mit Leitfähigem,silver-1m
✿【HOCHLEISTUNGSMATERIAL】Leitfähiges faraday-gewebe aus 20% kupfer/nickel + 80% polyester. abschirmleistung von 10KHz bis 30GHz, oberflächenwiderstand: 0,03–0,05Ohm/sq, abschirmwirkung: 80–90 dB, dicke: 0,08mm. stoffbahn ist 110cm breit, das eine gute leitfähigkeit aufweist. ✿【HF-SIGNALBLOCKIERUNG】Kupfer/nickel ist ein beliebtes EMI/EMF-abschirmmetall, das eine hohe leitfähigkeit und wirksamkeit bei der reduzierung magnetischer und elektrischer wellen bietet, RFI-abschirmung RF-blockierung, RFID-sperrbeutel. anti-elektronik-informationsleckage, anti-elektrostatik, strahlung, radiowellen, mikrowellen, die elektromagnetisches gewebe abschirmen. ✿【STOPPEN SIE KARTEN-IDENTITÄTSDIEBSTAHL】Stellen sie gemäß ihren abschirmungsanforderungen RFID-diebstahlsicherungs-geldbörsen, kartentaschen, autoschlüsseltaschen, handy-wlan-schildtaschen, als einsatz in der brieftasche oder handtasche, faraday-taschen um ihre kreditkarten vor datendiebstahl zu schützen. ✿【GROSSE ANWENDUNG】Geeignet für die herstellung von antistatischen stoffen, drahtlosen messgeräten, abschirmvorhängen zur reduzierung von EMP-und EMI-strahlung. oder verwendung für faraday-decken, router, mobilfunkcomputer, mikrowellenherde, signalfesten räumen oder zelten verwendet. ✿【 SCHÄDLICHEN FREQUENZEN SCHUTZ】Verbessertes faraday-gewebe schützendem ist hochwirksam, um unsere gesundheit und privatsphäre zu schützen. es kann immer schädliche frequenzen, unsere gesundheit wird jeden tag durch elektromagnetische wellen bedroht, zu diesem zeitpunkt, EMF-schutz erscheint sehr wichtig, kann uns vor der strahlung verschiedener elektronischer geräte schützen.
17,83€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JinXuJiShu

Catrice Foundation Skin Like Tinted Moisturizer 28 ml 959427
Eine leichte Textur trifft auf multifunktionale Pflegeeigenschaften beim Catrice Skin Like Tinted Moisturizer. Dieses Produkt vereint die Vorzüge einer Tagespflege mit den optischen Vorteilen eines Make-ups und kreiert dabei ein besonders natürliches Finish. Die leichte Deckkraft lässt sich je nach Bedarf aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken, und hinterlässt einen sanften, taufrischen Glanz auf dem Gesicht. Gleichzeitig enthält die Formulierung einen Lichtschutzfaktor 30, der die Haut bei täglicher Anwendung vor UV-Strahlung abschirmen kann. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Squalane, Ceramiden und Vitamin E, kann die getönte Tagescreme den Feuchtigkeitshaushalt der Haut über bis zu 24 Stunden unterstützen. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf künstliche Duftstoffe sowie Alkohol und setzt stattdessen auf ein angenehmes Tragegefühl, das nicht fettet und schnell einzieht. Erhältlich ist das Fluid in verschiedenen Nuancen, die unterschiedliche Untertöne von kühl bis warm abdecken, um sich harmonisch dem individuellen Hautton anzupassen. Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung der Textur. Kombiniert Feuchtigkeitspflege mit leichter, aufbaubarer Deckkraft Enthält Lichtschutzfaktor 30 für täglichen UV-Schutz Formuliert mit Squalane, Ceramiden und Vitamin E Vegane Zusammensetzung ohne künstliche Duftstoffe und Alkohol Hinterlässt ein natürliches, strahlendes Finish (Dewy Look)
1-3 Werktage Lieferzeit
4,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 171.07 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Foundation Skin Like Tinted Moisturizer 28 ml 958781
Eine leichte Textur trifft auf multifunktionale Pflegeeigenschaften beim Catrice Skin Like Tinted Moisturizer. Dieses Produkt vereint die Vorzüge einer Tagespflege mit den optischen Vorteilen eines Make-ups und kreiert dabei ein besonders natürliches Finish. Die leichte Deckkraft lässt sich je nach Bedarf aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken, und hinterlässt einen sanften, taufrischen Glanz auf dem Gesicht. Gleichzeitig enthält die Formulierung einen Lichtschutzfaktor 30, der die Haut bei täglicher Anwendung vor UV-Strahlung abschirmen kann. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Squalane, Ceramiden und Vitamin E, kann die getönte Tagescreme den Feuchtigkeitshaushalt der Haut über bis zu 24 Stunden unterstützen. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf künstliche Duftstoffe sowie Alkohol und setzt stattdessen auf ein angenehmes Tragegefühl, das nicht fettet und schnell einzieht. Erhältlich ist das Fluid in verschiedenen Nuancen, die unterschiedliche Untertöne von kühl bis warm abdecken, um sich harmonisch dem individuellen Hautton anzupassen. Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung der Textur. Kombiniert Feuchtigkeitspflege mit leichter, aufbaubarer Deckkraft Enthält Lichtschutzfaktor 30 für täglichen UV-Schutz Formuliert mit Squalane, Ceramiden und Vitamin E Vegane Zusammensetzung ohne künstliche Duftstoffe und Alkohol Hinterlässt ein natürliches, strahlendes Finish (Dewy Look)
1-3 Werktage Lieferzeit
4,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 171.07 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Foundation Skin Like Tinted Moisturizer 28 ml 958773
Eine leichte Textur trifft auf multifunktionale Pflegeeigenschaften beim Catrice Skin Like Tinted Moisturizer. Dieses Produkt vereint die Vorzüge einer Tagespflege mit den optischen Vorteilen eines Make-ups und kreiert dabei ein besonders natürliches Finish. Die leichte Deckkraft lässt sich je nach Bedarf aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken, und hinterlässt einen sanften, taufrischen Glanz auf dem Gesicht. Gleichzeitig enthält die Formulierung einen Lichtschutzfaktor 30, der die Haut bei täglicher Anwendung vor UV-Strahlung abschirmen kann. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Squalane, Ceramiden und Vitamin E, kann die getönte Tagescreme den Feuchtigkeitshaushalt der Haut über bis zu 24 Stunden unterstützen. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf künstliche Duftstoffe sowie Alkohol und setzt stattdessen auf ein angenehmes Tragegefühl, das nicht fettet und schnell einzieht. Erhältlich ist das Fluid in verschiedenen Nuancen, die unterschiedliche Untertöne von kühl bis warm abdecken, um sich harmonisch dem individuellen Hautton anzupassen. Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung der Textur. Kombiniert Feuchtigkeitspflege mit leichter, aufbaubarer Deckkraft Enthält Lichtschutzfaktor 30 für täglichen UV-Schutz Formuliert mit Squalane, Ceramiden und Vitamin E Vegane Zusammensetzung ohne künstliche Duftstoffe und Alkohol Hinterlässt ein natürliches, strahlendes Finish (Dewy Look)
1-3 Werktage Lieferzeit
4,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 171.07 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Foundation Skin Like Tinted Moisturizer 28 ml 958769
Eine leichte Textur trifft auf multifunktionale Pflegeeigenschaften beim Catrice Skin Like Tinted Moisturizer. Dieses Produkt vereint die Vorzüge einer Tagespflege mit den optischen Vorteilen eines Make-ups und kreiert dabei ein besonders natürliches Finish. Die leichte Deckkraft lässt sich je nach Bedarf aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken, und hinterlässt einen sanften, taufrischen Glanz auf dem Gesicht. Gleichzeitig enthält die Formulierung einen Lichtschutzfaktor 30, der die Haut bei täglicher Anwendung vor UV-Strahlung abschirmen kann. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Squalane, Ceramiden und Vitamin E, kann die getönte Tagescreme den Feuchtigkeitshaushalt der Haut über bis zu 24 Stunden unterstützen. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf künstliche Duftstoffe sowie Alkohol und setzt stattdessen auf ein angenehmes Tragegefühl, das nicht fettet und schnell einzieht. Erhältlich ist das Fluid in verschiedenen Nuancen, die unterschiedliche Untertöne von kühl bis warm abdecken, um sich harmonisch dem individuellen Hautton anzupassen. Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung der Textur. Kombiniert Feuchtigkeitspflege mit leichter, aufbaubarer Deckkraft Enthält Lichtschutzfaktor 30 für täglichen UV-Schutz Formuliert mit Squalane, Ceramiden und Vitamin E Vegane Zusammensetzung ohne künstliche Duftstoffe und Alkohol Hinterlässt ein natürliches, strahlendes Finish (Dewy Look)
1-3 Werktage Lieferzeit
4,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 171.07 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Foundation Skin Like Tinted Moisturizer 28 ml 958771
Eine leichte Textur trifft auf multifunktionale Pflegeeigenschaften beim Catrice Skin Like Tinted Moisturizer. Dieses Produkt vereint die Vorzüge einer Tagespflege mit den optischen Vorteilen eines Make-ups und kreiert dabei ein besonders natürliches Finish. Die leichte Deckkraft lässt sich je nach Bedarf aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken, und hinterlässt einen sanften, taufrischen Glanz auf dem Gesicht. Gleichzeitig enthält die Formulierung einen Lichtschutzfaktor 30, der die Haut bei täglicher Anwendung vor UV-Strahlung abschirmen kann. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Squalane, Ceramiden und Vitamin E, kann die getönte Tagescreme den Feuchtigkeitshaushalt der Haut über bis zu 24 Stunden unterstützen. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf künstliche Duftstoffe sowie Alkohol und setzt stattdessen auf ein angenehmes Tragegefühl, das nicht fettet und schnell einzieht. Erhältlich ist das Fluid in verschiedenen Nuancen, die unterschiedliche Untertöne von kühl bis warm abdecken, um sich harmonisch dem individuellen Hautton anzupassen. Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung der Textur. Kombiniert Feuchtigkeitspflege mit leichter, aufbaubarer Deckkraft Enthält Lichtschutzfaktor 30 für täglichen UV-Schutz Formuliert mit Squalane, Ceramiden und Vitamin E Vegane Zusammensetzung ohne künstliche Duftstoffe und Alkohol Hinterlässt ein natürliches, strahlendes Finish (Dewy Look)
1-3 Werktage Lieferzeit
4,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 171.07 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

EMF Abschirmgewebe Strahlenschutz Faraday EMI RFID Abschirmgewebe Blocker Signal Block - Leitendes Gewebe Absorbiert EMF EMI Mikrowellen-Kartenbeutel-Elektronische Produkte,gold-2m
✿【HOCHWERTIGE MATERIALIEN】Hochleistungsfähiges leitfähiges faraday-gewebe besteht aus 20% hochwertigem kupfer, nickel und 80% polyester, abschirmung von 10kHz bis 30GHz, blockiert 99% der drahtlosen Frequenzen, oberflächenwiderstand: 0,03–0,05Ohm/ sq, abschirmwirkung 80-90dB. ist 110cm breit. ✿【HF-SIGNALBLOCKIERUNG】Kupfer/nickel ist ein beliebtes EMI/EMF-abschirmmetall, das eine hohe leitfähigkeit und wirksamkeit bei der reduzierung magnetischer und elektrischer wellen bietet, RFI-abschirmung RF-blockierung, RFID-sperrbeutel. anti-elektronik-informationsleckage, anti-elektrostatik, strahlung, radiowellen, mikrowellen, die elektromagnetisches gewebe abschirmen. ✿【RFID-SCHUTZ】Faraday-stoff DIY-HF-signalabschirmungsgehäuse zu erstellen. faradayschen käfig kann mit diesem faraday gewebe hergestellt werden. besonders für handyhüllen, RFID-diebstahlsicherungs-geldbörsen, kartentaschen, keyless autoschlüssel oder ortung GPS. abdeckung, um telefon, laptop oder computer-mainframe zu schützen. ✿【BREITES EINSATZSPEKTRUM】Signalabschirmende gewebe kann für viele produkte verwendet werden, strahlenschutzanzüge, faraday-vorhängen, decken so weiter. wird für elektromagnetische hochfrequenzen verwendet, wie zum beispiel, industrielle hochfrequenzstraße, signalübertragungsstationen und andere branchen. ✿【BEDEUTUNG DES EMF-SCHUTZES】Mit dem fortschritt der technologie werden auch die mittel zum hacken immer ausgefeilter. unsere elektronischen geräteinformationen können von anderen leicht gestohlen werden. zu diesem zeitpunkt, EMF-schutz erscheint sehr wichtig, kann uns vor der strahlung verschiedener elektronischer geräte schützen. kaufen sie mit vertrauen strahlungsgewebe für sich selbst oder als geschenk!
28,63€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JinXuJiShu

Catrice Foundation Skin Like Tinted Moisturizer 28 ml 958777
Eine leichte Textur trifft auf multifunktionale Pflegeeigenschaften beim Catrice Skin Like Tinted Moisturizer. Dieses Produkt vereint die Vorzüge einer Tagespflege mit den optischen Vorteilen eines Make-ups und kreiert dabei ein besonders natürliches Finish. Die leichte Deckkraft lässt sich je nach Bedarf aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken, und hinterlässt einen sanften, taufrischen Glanz auf dem Gesicht. Gleichzeitig enthält die Formulierung einen Lichtschutzfaktor 30, der die Haut bei täglicher Anwendung vor UV-Strahlung abschirmen kann. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Squalane, Ceramiden und Vitamin E, kann die getönte Tagescreme den Feuchtigkeitshaushalt der Haut über bis zu 24 Stunden unterstützen. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf künstliche Duftstoffe sowie Alkohol und setzt stattdessen auf ein angenehmes Tragegefühl, das nicht fettet und schnell einzieht. Erhältlich ist das Fluid in verschiedenen Nuancen, die unterschiedliche Untertöne von kühl bis warm abdecken, um sich harmonisch dem individuellen Hautton anzupassen. Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung der Textur. Kombiniert Feuchtigkeitspflege mit leichter, aufbaubarer Deckkraft Enthält Lichtschutzfaktor 30 für täglichen UV-Schutz Formuliert mit Squalane, Ceramiden und Vitamin E Vegane Zusammensetzung ohne künstliche Duftstoffe und Alkohol Hinterlässt ein natürliches, strahlendes Finish (Dewy Look)
1-3 Werktage Lieferzeit
4,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 171.07 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Foundation Skin Like Tinted Moisturizer 28 ml 959431
Eine leichte Textur trifft auf multifunktionale Pflegeeigenschaften beim Catrice Skin Like Tinted Moisturizer. Dieses Produkt vereint die Vorzüge einer Tagespflege mit den optischen Vorteilen eines Make-ups und kreiert dabei ein besonders natürliches Finish. Die leichte Deckkraft lässt sich je nach Bedarf aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken, und hinterlässt einen sanften, taufrischen Glanz auf dem Gesicht. Gleichzeitig enthält die Formulierung einen Lichtschutzfaktor 30, der die Haut bei täglicher Anwendung vor UV-Strahlung abschirmen kann. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Squalane, Ceramiden und Vitamin E, kann die getönte Tagescreme den Feuchtigkeitshaushalt der Haut über bis zu 24 Stunden unterstützen. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf künstliche Duftstoffe sowie Alkohol und setzt stattdessen auf ein angenehmes Tragegefühl, das nicht fettet und schnell einzieht. Erhältlich ist das Fluid in verschiedenen Nuancen, die unterschiedliche Untertöne von kühl bis warm abdecken, um sich harmonisch dem individuellen Hautton anzupassen. Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung der Textur. Kombiniert Feuchtigkeitspflege mit leichter, aufbaubarer Deckkraft Enthält Lichtschutzfaktor 30 für täglichen UV-Schutz Formuliert mit Squalane, Ceramiden und Vitamin E Vegane Zusammensetzung ohne künstliche Duftstoffe und Alkohol Hinterlässt ein natürliches, strahlendes Finish (Dewy Look)
1-3 Werktage Lieferzeit
4,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 171.07 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Foundation Skin Like Tinted Moisturizer 28 ml 959456
Eine leichte Textur trifft auf multifunktionale Pflegeeigenschaften beim Catrice Skin Like Tinted Moisturizer. Dieses Produkt vereint die Vorzüge einer Tagespflege mit den optischen Vorteilen eines Make-ups und kreiert dabei ein besonders natürliches Finish. Die leichte Deckkraft lässt sich je nach Bedarf aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken, und hinterlässt einen sanften, taufrischen Glanz auf dem Gesicht. Gleichzeitig enthält die Formulierung einen Lichtschutzfaktor 30, der die Haut bei täglicher Anwendung vor UV-Strahlung abschirmen kann. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Squalane, Ceramiden und Vitamin E, kann die getönte Tagescreme den Feuchtigkeitshaushalt der Haut über bis zu 24 Stunden unterstützen. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf künstliche Duftstoffe sowie Alkohol und setzt stattdessen auf ein angenehmes Tragegefühl, das nicht fettet und schnell einzieht. Erhältlich ist das Fluid in verschiedenen Nuancen, die unterschiedliche Untertöne von kühl bis warm abdecken, um sich harmonisch dem individuellen Hautton anzupassen. Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung der Textur. Kombiniert Feuchtigkeitspflege mit leichter, aufbaubarer Deckkraft Enthält Lichtschutzfaktor 30 für täglichen UV-Schutz Formuliert mit Squalane, Ceramiden und Vitamin E Vegane Zusammensetzung ohne künstliche Duftstoffe und Alkohol Hinterlässt ein natürliches, strahlendes Finish (Dewy Look)
1-3 Werktage Lieferzeit
4,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 171.07 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Catrice Foundation Skin Like Tinted Moisturizer 28 ml 958767
Eine leichte Textur trifft auf multifunktionale Pflegeeigenschaften beim Catrice Skin Like Tinted Moisturizer. Dieses Produkt vereint die Vorzüge einer Tagespflege mit den optischen Vorteilen eines Make-ups und kreiert dabei ein besonders natürliches Finish. Die leichte Deckkraft lässt sich je nach Bedarf aufbauen, ohne maskenhaft zu wirken, und hinterlässt einen sanften, taufrischen Glanz auf dem Gesicht. Gleichzeitig enthält die Formulierung einen Lichtschutzfaktor 30, der die Haut bei täglicher Anwendung vor UV-Strahlung abschirmen kann. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Squalane, Ceramiden und Vitamin E, kann die getönte Tagescreme den Feuchtigkeitshaushalt der Haut über bis zu 24 Stunden unterstützen. Die vegane Zusammensetzung verzichtet bewusst auf künstliche Duftstoffe sowie Alkohol und setzt stattdessen auf ein angenehmes Tragegefühl, das nicht fettet und schnell einzieht. Erhältlich ist das Fluid in verschiedenen Nuancen, die unterschiedliche Untertöne von kühl bis warm abdecken, um sich harmonisch dem individuellen Hautton anzupassen. Die praktische Tube ermöglicht eine hygienische und sparsame Dosierung der Textur. Kombiniert Feuchtigkeitspflege mit leichter, aufbaubarer Deckkraft Enthält Lichtschutzfaktor 30 für täglichen UV-Schutz Formuliert mit Squalane, Ceramiden und Vitamin E Vegane Zusammensetzung ohne künstliche Duftstoffe und Alkohol Hinterlässt ein natürliches, strahlendes Finish (Dewy Look)
1-3 Werktage Lieferzeit
4,79€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 171.07 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Wolfram Stange 2mm 99.9% rein Metal Element 74 Rundstab 0.2 Meter
Marke: Evek; Herstellernummer: Nicht zutreffend; Typ: Rundstab, Stange; Material: Wolfram; Einsatzgebiet: Leuchtmittelindustrie; chemische Anlagen; als Abschirmung von Strahlung; Sport; Schmuckherstellung; Militär Name, Symbol, Ordnungszahl: Wolfram, W, 74; Assay: 99.9% Dichte: 19,25 g/cm³; Wärmeleitfähigkeit: 170 W/m·K; Elektr. Widerstand: 0,055 Ω mm²/m Siedepunkt: 5930 °C; Schmelzpunkt: 3422 °C Längentoleranz +/-2mm
22,57€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Evek-GmbH

BoD – Books on Demand Abwehr von Krebs + Krankheiten A1068331136
Es beginnt mit der Vermeidung von 40 % der Krebskrankheiten durch bessere Nahrung (auch ohne Rindfleisch). Dazu wird vor allem vom Vorstand der Deutschen Krebshilfe Professor Seufferlein zitiert. Doch dann wird auch die fast unglaublich Schädlichkeit des Mobilfunks mit Insektensterben, 49 Mobilfunkkrankheiten - aber auch der Strahlungsvermeidung und der Abschirmung beschrieben. Radon und radioaktive Strahlung folgen, sowie die sparsame und gesunde Alternative - und die Schreiben von Fachleuten an die obere Behörde und die Bundestagsabgeordneten. Der Inhalt beugt vielen Krankheiten vor.
Sofort lieferbar
12,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de

BoD – Books on Demand Abwehr von Krebs + Krankheiten A1068331136
Es beginnt mit der Vermeidung von 40 % der Krebskrankheiten durch bessere Nahrung (auch ohne Rindfleisch). Dazu wird vor allem vom Vorstand der Deutschen Krebshilfe Professor Seufferlein zitiert. Doch dann wird auch die fast unglaublich Schädlichkeit des Mobilfunks mit Insektensterben, 49 Mobilfunkkrankheiten - aber auch der Strahlungsvermeidung und der Abschirmung beschrieben. Radon und radioaktive Strahlung folgen, sowie die sparsame und gesunde Alternative - und die Schreiben von Fachleuten an die obere Behörde und die Bundestagsabgeordneten. Der Inhalt beugt vielen Krankheiten vor.
3 - 5 Tagen
12,99€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de

DefenderShield EMF & 5G Strahlenschutz Bauchtasche – Hüfttasche für Damen & Herren – verstellbare Hüfttasche mit Taschen, Helles Braun
Blockiert drahtlose EMF-Strahlung (300Hz - 90GHz) Die Rückseite der EMF-blockierenden Bauchtasche wurde mit Ultra-Armor-Abschirmung entwickelt und bietet bis zu 99 % Dämpfung der drahtlosen Strahlung über einen breiten Frequenzbereich – einschließlich 5G, WLAN, Bluetooth, GPS und Mobilfunksignale. Gebaut mit Ultra Armor Abschirmungstechnologie. Gefüttert mit unserem maßgeschneiderten, kabellosen Abschirmgewebe, schafft die Rückseite der Bauchtasche einen teilweisen Faraday-Käfig um Ihre persönlichen Gegenstände. Es hilft, die Exposition durch hochfrequente elektromagnetische Felder zu verhindern und ist somit ideal für EMF-bewusste Benutzer. Geräumige und funktionale Aufbewahrung Die EMF-Abschirmtasche verfügt über mehrere Fächer mit Reißverschluss und Innentaschen, um Ihr Smartphone, Geldbörse, Reisepass und andere wichtige Dinge sicher zu tragen. Ein drehbarer innerer Schlüsselhaken hält Ihre Schlüssel während des Gebrauchs sicher. Das Design sorgt für einfachen Zugang und maximiert gleichzeitig den Bereich des EMF-Schutzes. Leichtes, langlebiges und komfortables Design. Hergestellt aus wasserabweisenden, robusten Materialien, ist diese EMF-Blockiertasche für den täglichen Gebrauch konzipiert. Der verstellbare Gurt mit Schnalle ermöglicht eine vielseitige Verwendung – als Hüfttasche, Umhängetasche oder Tragetuch – ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Moderner Stil trifft auf EMF-Schutz. Im Gegensatz zu vielen EMF-Schutztaschen kombiniert diese EMF Bauchtasche schlanke Ästhetik mit Hochleistungsabschirmung. Das neutrale schwarze Finish fügt sich nahtlos in Freizeit- oder Activewear ein.
88,17€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon US

WiFi Router Abdeckung, EMF-Schutz, WiFi Router Cover, WLAN-Router-Abdeckung, Strahlenschutz, WLAN-Schutz, EMF-Faraday-Käfig für Router, 35 * 40 cm
Blockiert etwa 99 % der elektromagnetischen Strahlung (EMF) von WLAN-Routern, während Sie den WLAN-Schutz weiterhin verwenden können. Blockiert die 5G-Strahlung des Routers. Sobald die „Alfredx Router-Strahlungsschutzhülle“ den Router abdeckt, blockiert sie 99 % der elektromagnetischen Strahlung (EMF) vor und hinter dem Router und schützt Sie so in Ihrem Zuhause. Die WLAN-Abdeckung besteht aus Kupfer-/Nickel-/Polyesterfasern, die zertifiziert 99,999 % Schutz bieten. Dieses Gewebe hat eine gute Leitfähigkeit und Abschirmwirkung. Die WLAN-Abdeckung ist an zwei Seiten offen. Sie können durch Öffnen oder Schließen der Seite die Blockierungsstärke unterschiedlich wählen. Blockiert schädliche elektromagnetische Strahlung von WLAN-Routern mit der bewährten Strahlungseliminierungstechnologie. Blockiert über 99 % der vom Router ausgehenden HF-Strahlung. Um die Aufbewahrung des Routers zu erleichtern und die Strahlung abzuschirmen, sind beide Enden der Tasche nicht versiegelt, Sie können den Router frei abdecken. LEOANITTY ist auf Strahlungsreduzierung spezialisiert und beschäftigt sich seit langem mit EMF-Abschirmung und Körperschutz vor elektronischen Geräten. Die Nähe der schädlichen Quelle zu unserem Körper bestimmt die Strahlungsintensität. Je länger die Strahlungsdauer, desto schädlicher kann sie sein. Auch beim Ausruhen oder bei Unterhaltungen zu Hause ist die Strahlung des Routers ständig präsent. Diese Schutzabdeckung schützt Sie vor der Strahlung des Routers/5G. Die Strahlungsabdeckung für den WLAN-Router besteht aus hochwertigem Kupfer-Nickel-Material. Bei längerem Kontakt mit der Luft oxidiert sie auf natürliche Weise, wodurch die Oberfläche fleckig und schwarz wird. Funktion und Abschirmwirkung werden dadurch nicht beeinträchtigt, sondern lediglich die Echtheit und hohe Qualität des Materials unterstrichen.
28,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
BORUIKAI-EU

Springer Photoprotection in Plants, Fachbücher von Alexei Solovchenko 9783642138867
Das Fachbuch "Photoprotection in Plants" von Alexei Solovchenko bietet eine umfassende Analyse der photoprotektiven Mechanismen in Pflanzen, insbesondere der optischen Abschirmung gegen schädliche Sonnenstrahlung. Es wird untersucht, wie diese Mechanismen, die oft weniger Beachtung finden als andere Schutzsysteme, für die Gesundheit von Pflanzen entscheidend sind. Besonders für junge und alternde Pflanzen sowie unter Umweltstressbedingungen ist die Fähigkeit zur effektiven Lichtabschirmung von grosser Bedeutung. Das Buch beschreibt die Schlüsselgruppen von Pigmenten, die an der Abschirmung von ultravioletter und sichtbarer Strahlung beteiligt sind, und beleuchtet deren Verteilung und Ansammlung in Pflanzenzellen. Zudem wird die Bedeutung der Pigmentakkumulation für die langfristige Fotoakklimatisierung von Pflanzen und die Möglichkeiten zur nicht-invasiven Quantifizierung dieser Pigmente erörtert. Diese Erkenntnisse sind nicht nur für die Pflanzenforschung von Bedeutung, sondern bieten auch wertvolle Einblicke in die Effizienz der photoprotektiven Mechanismen in situ.
Sofort lieferbar, 9-11 Werktage
160,49€
Versand: frei!
Zum Shop
Galaxus.de
Galaxus Deutschland GmbH

Katzenhaus Outdoor mit Erhöhten Design, Wasserdicht Katzenhöhle für Draußen | Katzenhaus Für Draußen Warm Hundehöhle mit Türvorhang, Waschbar Hundehaus Tierheim Für Streuner Haustiere
✅Witterungsbeständige erhabene Konstruktion – Die abnehmbare erhabene Struktur dieses Katzenhauses lässt Ihre Katze komfortabel vor Bodenfeuchtigkeit entfernt bleiben und garantiert einen trockenen, gemütlichen Rückzugsort. ✅Wasserdichter Allwetter-Schutz – Aus langlebigem 600D-Wasserdicht-Oxford-Gewebe gefertigt, schützt es vor Wasser und UV-Strahlung. Die umfassende Abschirmung macht es zum idealen beheizten Outdoor-Katzenhaus auch bei extremen Wetterverhältnissen. ✅Mehrschichtige Wärmedämmung – Durch eine Verbundschutzschicht aus verschiedenen Materialien realisiert: u.a. wärmedämmende Aluminiumfolie (Wärmeisolierung + Feuchtigkeitsschutz), verstärkte Perlmuttwatte (Dämmkern) sowie ein winddichter Bodenblech. Zusätzlich ist ein weiches Kissen im Lieferumfang enthalten, das Ihrer Katze effektive Wärme und Schutz bietet. ✅Verbesserte Stabilität – Im Bodenbereich des Katzenhauses sind 2 verdeckte Befestigungsseile angebracht, mit denen es mithilfe von Erdspießen einfach an einem bestimmten Ort fixiert werden kann. ✅Einfach zu transportieren und zu bewegen – An der Oberseite des Katzenhauses ist ein Tragegriff angebracht, der ein einfaches Verschieben und Tragen ermöglicht. Sie können das Katzenbett überall hin stellen, wo Sie möchten.
26,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Maxnuo

freigarten.de Balkon Sichtschutz PB2 PES blickdichte Balkonumspannung 90x300 cm - Anthrazit - mit Ösen und Kordel - in div. Größen & Farben (90x300 cm (H x B), Anthrazit)
UNDURCHSICHTIGKEIT: die Balkonabschirmung wurde aus Material hergestellt, das undurchsichtig ist, was Sie vor neugierigen Blicken der Nachbarn ganz bestimmt schützen wird, wodurch Sie sich ungestörter Stunden auf dem Balkon erfreuen können. GEWICHTSMAß: die Balkonabschirmung ist aus Stoff mit dem Maß von 190 g/ m2, der sich mit sehr großer Abnutzungs- und Reißfestigkeit auszeichnet. Zugleich fühlt er sich weich und angenehm an. Die Abschirmung ist zusätzlich mit farbloser Polyurethanschicht links und mit wasserablenkender Schicht rechts versichert. SICHERHEIT UND PFLEGE: die Abschirmung ist aus Stoff hergestellt, der keine schädlichen Elemente und Schwermetalle enthält. Er erfüllt die Norm PN-EN 71-3: 1998, die die Sicherheit der Spielzeuge und aller Erzeugnisse für Kinder betrifft und die Norm PN-EN 71-3:2013-07E, die die Migration bestimmter Elemente betrifft. Ein zusätzlicher Vorteil der Abschirmung ist die Möglichkeit, sie bei 40°C zu waschen und sie ist gegen die Wirkung der schädlichen UV-Strahlung unempfindlich. FESTIGUNG: die Balkonabschirmung hat solide Aluminiummaschen, die auf der ganzen Materialfläche alle 30 cm verteilt sind - oben und unten befindet sich zusätzlich ein festes Schnürchen mit der Länge von bis zu 10 m.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
siluk_24

freigarten.de Balkon Sichtschutz PB2 PES blickdichte Balkonumspannung 90x500 cm - Grau - mit Ösen und Kordel - in div. Größen & Farben (90x500 cm (H x B), Grau)
UNDURCHSICHTIGKEIT: die Balkonabschirmung wurde aus Material hergestellt, das undurchsichtig ist, was Sie vor neugierigen Blicken der Nachbarn ganz bestimmt schützen wird, wodurch Sie sich ungestörter Stunden auf dem Balkon erfreuen können. GEWICHTSMAß: die Balkonabschirmung ist aus Stoff mit dem Maß von 190 g/ m2, der sich mit sehr großer Abnutzungs- und Reißfestigkeit auszeichnet. Zugleich fühlt er sich weich und angenehm an. Die Abschirmung ist zusätzlich mit farbloser Polyurethanschicht links und mit wasserablenkender Schicht rechts versichert. SICHERHEIT UND PFLEGE: die Abschirmung ist aus Stoff hergestellt, der keine schädlichen Elemente und Schwermetalle enthält. Er erfüllt die Norm PN-EN 71-3: 1998, die die Sicherheit der Spielzeuge und aller Erzeugnisse für Kinder betrifft und die Norm PN-EN 71-3:2013-07E, die die Migration bestimmter Elemente betrifft. Ein zusätzlicher Vorteil der Abschirmung ist die Möglichkeit, sie bei 40°C zu waschen und sie ist gegen die Wirkung der schädlichen UV-Strahlung unempfindlich. FESTIGUNG: die Balkonabschirmung hat solide Aluminiummaschen, die auf der ganzen Materialfläche alle 30 cm verteilt sind - oben und unten befindet sich zusätzlich ein festes Schnürchen mit der Länge von bis zu 10 m.
26,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
siluk_24

BLUEZY EMF Schutz Doppelzip Hoodie, Faraday Sweatshirt, Anti-Strahlungskleidung, Sichere Kleidung Schutzkleidung, 5G/WLAN/RF/Mikrowellenstrahlung Blockierungspitzen Men,XL
Metallfasern: Diese strahlenschützende Arbeitskleidung wird aus hochwertigen Metallfasern hergestellt, die präzisionsgewebt sind, um eine hohe Dichte und Reinheit zu erreichen und einen hervorragenden Schutz vor elektromagnetischer Strahlung zu bieten. Strahlenschutz: Bietet Schutz vor Strahlung im Beruf und im Alltag. Blockiert 99,999 % der Strahlung von Mobiltelefonen, WLAN-Geräten und Laptops. Dieses Produkt wurde von einem akkreditierten Labor geprüft. Schutzkleidung gegen elektromagnetische Felder: Dieses Strahlenschutzkleidungsstück nutzt professionelle Technologie zur Abschirmung elektromagnetischer Felder, um die Strahlenbelastung im Alltag zu reduzieren. Ob im Büro, in der U-Bahn, am Flughafen oder in urbanen Umgebungen mit zahlreichen drahtlosen Geräten – es bietet unsichtbaren Schutz für den Körper. Geeignet für: Schutz vor elektromagnetischen Wellen, die von Computern, Druckern, Kopierern, Mikrowellenherden und anderen elektronischen Geräten erzeugt werden, und erfüllt somit den Bedarf an Strahlenschutz. Geeignet für häufige Computernutzer und Schwangere. Maschinenwaschbar: Das Schutzkleidungsstück aus Metallfasern kann von Hand gewaschen werden, ohne dass die Strahlenschutzwirkung beeinträchtigt wird. Hinweis: Nicht in der Maschine waschen, bleichen oder chemisch reinigen.
159,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JiaSheng Supermarket

BLUEZY EMF Schutz Doppelzip Hoodie, Faraday Sweatshirt, Anti-Strahlungskleidung, Sichere Kleidung Schutzkleidung, 5G/WLAN/RF/Mikrowellenstrahlung Blockierungspitzen Men,XXL
Metallfasern: Diese strahlenschützende Arbeitskleidung wird aus hochwertigen Metallfasern hergestellt, die präzisionsgewebt sind, um eine hohe Dichte und Reinheit zu erreichen und einen hervorragenden Schutz vor elektromagnetischer Strahlung zu bieten. Strahlenschutz: Bietet Schutz vor Strahlung im Beruf und im Alltag. Blockiert 99,999 % der Strahlung von Mobiltelefonen, WLAN-Geräten und Laptops. Dieses Produkt wurde von einem akkreditierten Labor geprüft. Schutzkleidung gegen elektromagnetische Felder: Dieses Strahlenschutzkleidungsstück nutzt professionelle Technologie zur Abschirmung elektromagnetischer Felder, um die Strahlenbelastung im Alltag zu reduzieren. Ob im Büro, in der U-Bahn, am Flughafen oder in urbanen Umgebungen mit zahlreichen drahtlosen Geräten – es bietet unsichtbaren Schutz für den Körper. Geeignet für: Schutz vor elektromagnetischen Wellen, die von Computern, Druckern, Kopierern, Mikrowellenherden und anderen elektronischen Geräten erzeugt werden, und erfüllt somit den Bedarf an Strahlenschutz. Geeignet für häufige Computernutzer und Schwangere. Maschinenwaschbar: Das Schutzkleidungsstück aus Metallfasern kann von Hand gewaschen werden, ohne dass die Strahlenschutzwirkung beeinträchtigt wird. Hinweis: Nicht in der Maschine waschen, bleichen oder chemisch reinigen.
159,99€
+ 3,00€ Versand
Zum Shop
Amazon Marktplatz
JiaSheng Supermarket

Baokuan Emf-schutzmütze – Strahlungsschutzkappe Für Damen Und Herren, 5g-WLAN-hf-schutzmütze, Strickmütze Zum Blockieren Von Handystrahlung
Ideal für Reisen, Zuhause, Büro, Einkaufen, Outdoor-Aktivitäten und den täglichen Gebrauch. Leistungsstarke WLAN-Signalblockierung und strahlungshemmendes Gewebe. Das Anti-EMF-Material reduziert die Belastung durch gefährliche drahtlose Strahlung im Freien deutlich. EMF-SCHUTZ FÜR DEN ALLTAG → Weiche, bequeme, leichte und dehnbare Faraday-Mütze für Erwachsene - Hergestellt aus einem Baumwoll-Nylon-Gemisch. ULTIMATIVER SCHUTZ VOR DRAHTLOSER EMF-STRAHLUNG 5G → Die EMF-Mütze für Erwachsene/Große verfügt über eine fortschrittliche Abschirmung, die drahtlose EMF-Strahlung, 5G, WiFi und Bluetooth blockiert. Anpassbar für die perfekte Passform → Die EMF-Mütze für Erwachsene/Größe L hat einen Umfang von 58 cm. Ideal für Erwachsene. Für die perfekte Passform den unteren Rand umschlagen oder umfalten. SORGENFREIHEIT → Die EMF-Mütze für Erwachsene/Große Größen gibt Ihnen die Gewissheit, dass Sie Ihre tägliche Belastung durch elektromagnetische Felder von Ihren Mobilgeräten und Ihrer Umgebung reduzieren.
29,42€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
fuzhoujiasimeigoumaoyi