Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
4
Lebensmittel
4
Tierbedarf
1
Vogelbedarf
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 16 €
16 € - 21 €
21 € - 27 €
27 € - 35 €
35 € - 56 €
Über 56
Von:Bis:
Marke
Lindt
1
Rapunzel
2
Ritter Sport
1
Versele-Laga
1
Verkäufer
0815.eu
4
1a-neuware.de
1
aliva.de
2
amazon marktplatz
559
amazon.de
167
aponeo
1
aromatico
5
baslerbeauty
5
berliner kaffeerösterei
35
bleywaren.de
1
buecher.de
87
bueromarkt-ag.de
32
bueroshop24.de
6
club of wine
3
coffee friend
4
conalco
1
conderwines
1
dehner.de
3
der-feinschmecker-shop.de
3
die weinstraße
3
ebay.de deals
1
flaconi.de
1
frankfurt airport shopping
4
fressnapf.de
1
froelichundkaufmann.de
7
galaxus.de
7
galeria.de
1
globus-baumarkt.de
2
gourvita.com
10
hawesko.de
7
kaufland.de
57
koempf24.de
1
lidl.de
3
manomano
1
memo
9
meravino.de
2
metro.de
1
officept.com
1
onbuy.com
1
onfy
2
osiander.de
56
otto.de
54
pearl.de
2
pharmeo.de
1
proshop
1
qvc handel
1
raclette.de
1
roastmarket.de
10
rossmann
12
rsu
1
rum & co
24
sanicare-versandapotheke
2
schwarzmarkt
1
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
50
spirituosen-superbillig
1
tchibo.de
3
thalia.de
4
unserweinladen.de
18
vitafy.de
6
weinfreunde.de
14
zooplus
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓
Preis
✓
Marke
✓
Verkäufer
✓
Kategorie
Sonstiges
4
Lebensmittel
4
Tierbedarf
1
Vogelbedarf
1
Preis
Unter 9 €
9 € - 16 €
16 € - 21 €
21 € - 27 €
27 € - 35 €
35 € - 56 €
Über 56
Von:Bis:
Marke
Lindt
1
Rapunzel
2
Ritter Sport
1
Versele-Laga
1
Verkäufer
0815.eu
4
1a-neuware.de
1
aliva.de
2
amazon marktplatz
559
amazon.de
167
aponeo
1
aromatico
5
baslerbeauty
5
berliner kaffeerösterei
35
bleywaren.de
1
buecher.de
87
bueromarkt-ag.de
32
bueroshop24.de
6
club of wine
3
coffee friend
4
conalco
1
conderwines
1
dehner.de
3
der-feinschmecker-shop.de
3
die weinstraße
3
ebay.de deals
1
flaconi.de
1
frankfurt airport shopping
4
fressnapf.de
1
froelichundkaufmann.de
7
galaxus.de
7
galeria.de
1
globus-baumarkt.de
2
gourvita.com
10
hawesko.de
7
kaufland.de
57
koempf24.de
1
lidl.de
3
manomano
1
memo
9
meravino.de
2
metro.de
1
officept.com
1
onbuy.com
1
onfy
2
osiander.de
56
otto.de
54
pearl.de
2
pharmeo.de
1
proshop
1
qvc handel
1
raclette.de
1
roastmarket.de
10
rossmann
12
rsu
1
rum & co
24
sanicare-versandapotheke
2
schwarzmarkt
1
shop-apotheke marktplatz
2
shop-apotheke.com
50
spirituosen-superbillig
1
tchibo.de
3
thalia.de
4
unserweinladen.de
18
vitafy.de
6
weinfreunde.de
14
zooplus
1

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 811 - 840 von 1.297 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Penguin What if? 2 - Was wäre wenn? A1074781570
Penguin What if? 2 - Was wäre wenn? A1074781570
Die Fortsetzung des Kultbestsellers jetzt im Taschenbuch! "Genial amüsant." STERN Wer »What if?« liebt, muss »What if? 2« haben! Randall Munroe beantwortet unzählige verrückte Fragen wissenschaftlich fundiert und umwerfend kreativ: Was wäre, wenn man an einer Feuerwehrstange vom Mond zur Erde rutschen würde? Wie viel Erdmasse müsste man umschichten, um 10 Kilo abzunehmen? Würde eine Schlange schweben, wenn sie einen Luftballon im Ganzen verschluckte? Und was wäre der sicherste Weg, einem Riesen die Mandeln herauszunehmen? Freuen wir uns auf weitere absurde hypothetische Fragen und ihre höchst wissenschaftlichen Antworten – wie immer charmant illustriert mit den berühmten Strichzeichnungen des Meisters.
Sofort lieferbar
14,00€
Versand: frei!
Zum Shop
buecher.de
Moulinex Dolci, Eismaschine, 10 Programme, automatische Reinigung, 1-Step Perfector-Technologie, MJ6038F0
Moulinex Dolci, Eismaschine, 10 Programme, automatische Reinigung, 1-Step Perfector-Technologie, MJ6038F0
10 Programme: Genießen Sie 6 Programme für Eis (Sorbet, Eiscreme, italienisches Eis, leichtes Eiscreme, Frozen Joghurt/Extras) und 4 Programme für Eisgetränke (Cocktail/Granit/Milchshake/Frappe) ULTIMATIVE PERSONALISIERUNG: Werden Sie kreativ mit einem speziellen Programm zum Hinzufügen von leckeren Füllungen wie Schokoladenstückchen, Keksen, Mandeln usw. EINFACHE REINIGUNG: Hygiene und Sauberkeit gewährleistet durch ein automatisches Spülprogramm und einfachen Zugang zu jedem Raum, der mit Lebensmitteln in Berührung kommt Eiscreme in aller Einfachheit: Die 1-Step Perfector-Technologie sorgt für cremige und cremige Ergebnisse in nur einem Aufbrühen Reparaturverpflichtung für 15 Jahre zum richtigen Preis: Lassen Sie Ihr Produkt durch unser Netzwerk von 6200 Reparaturzentren auf der ganzen Welt reparieren, damit es lange hält
262,79€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
Maryland Pistazienkerne 1000g Vorratspackung – naturbelassen, vegan | frei von künstlichen Aromen, ohne Zusatzstoffe – Im Großbeutel genießen (1 x 1000g)
Maryland Pistazienkerne 1000g Vorratspackung – naturbelassen, vegan | frei von künstlichen Aromen, ohne Zusatzstoffe – Im Großbeutel genießen (1 x 1000g)
NATÜRLICH VEGAN: Unsere Pistazienkerne sind natürlich vegan und naturbleassen! UNSERE GARANTIE: Ohne Zusatzstoffe, frei von künstlichen Aromen, vegetarisch, vegan, koscher- und halal-konform, IFS-zertifiziert. KNACKIGE MANDELN: Naturbelassen kommen unsere sorgfältig ausgewählten Paranusskerne direkt aus dem Ursprung zu uns. PERFEKT ALS TOPPING: Mit unseren Nüssen hast du jederzeit das perfekte Topping parat. Ob für einen geselligen Kochabend mit Freunden oder einen frischen Salat in der Mittagspause, unsere Nüsse sorgen stets für ganz besondere Geschmacksmomente. LANGE LECKER: Unsere Pistazienkerne im Großbeutel bieten dir bei richtiger Lagerung den vollen Vorteil aus Vorratskauf & gleichbleibend leckerem Geschmack.
63,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
FriFro
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 1000g Paranüsse Natur, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 1000g Paranüsse Natur, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2858 kJ, |Energie in kcal , 693 kcal, |Fett , 67.1 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 16.1 g, |Kohlenhydrate , 4.2 g, |Eiweiß , 14.3 g, |Salz , 0.01 g, | Zutaten Zutaten , Paranüsse natur, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Royalnuts 1000g Paranüsse Natur, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 40.32 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
Zacapa Ron Royal, Ultra-Premium-Rum, Exquisiter Klassiker Aus Südamerikanischem Hause, Rum, In Edler Geschenkverpackung, Gereift Im Hochland Guatemalas, 45% Vol, 700ml Einzelflasche
Zacapa Ron Royal, Ultra-Premium-Rum, Exquisiter Klassiker Aus Südamerikanischem Hause, Rum, In Edler Geschenkverpackung, Gereift Im Hochland Guatemalas, 45% Vol, 700ml Einzelflasche
GUATEMALAS FEINSTER - Bereits seit 2016 präsentierte die weltweite Nummer 1 der Luxus-Rums ihren bisher hochkarätigsten Rum – Zacapa Royal. In großer Höhe in französischen „Le Bois du Roy“-Eichenholzfässern gereift, ist Zacapa Royal ein Ultra-Premium-Rum, der aus 8 bis 30 Jahre alt gereiften Rums hergestellt wird AROMA PUR - Ein intensives Aroma von Schokolade, gerösteter Kokosnuss, Mandeln und ein süßer, weicher Abgang SERVIERVORSCHLAG - Purer Genuss ensteht in einem Cognacglas. Einfach das Glas schwenken und jeden Tropfen auf der Zunge zergehen lassen GESCHENKIDEE - Ron Zacapa Royal ist einer der exquisitesten Rums zum Teilen - vor oder nach dem Essen. Ein luxuriöses Geschenk für eine ganz besondere Person, sowie auch das ideale Geschenk für Sammler und Fans dieses guatemaltekischen Rons
244,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Whiskyzone
Asamio Einzelner Müsli-Spender, ABS-Kunststoff, trockene Lebensmittel, Lebensmittelaufbewahrung, Mahlzeitbehälter mit Ständer Müsli, Süßigkeiten, Reis, Schokolade
Asamio Einzelner Müsli-Spender, ABS-Kunststoff, trockene Lebensmittel, Lebensmittelaufbewahrung, Mahlzeitbehälter mit Ständer Müsli, Süßigkeiten, Reis, Schokolade
Dieser Spender hilft, Lebensmittel frisch und knackig zu halten, so dass er länger und frei von Bakterien gehalten werden kann. Es ist einfach zu bedienen und leicht zu reinigen. Ideal gesundheitlich empfindliche Verbraucher. Dieser Verteilerbehälter kann eine Vielzahl von trockenen Lebensmitteln verwendet werden. Es ist geeignet Getreide, Haferflocken, Süßigkeiten, Süßwaren, Müsli, Nüsse, Bohnen, Rosinen, Reis, Nudeln, Hundefutter, Katzenfutter, Fischfutter, Mandeln, Schokolade, Snacks, Kaffeebohnen, Samen, gefrorene Trockenfrüchte usw. Diese Spender sind sehr einfach einzurichten und zu verwenden. Legen Sie es einfach auf die gewünschte Tischoberfläche, gießen Sie dann die benötigte Menge Trockenfutter in den Behälter und versiegeln Sie ihn. Kinder können es auch verwenden, und Mütter können sicher sein, dass Kinder keine Körner in der ganzen Küche streuen. Geeignet zu Hause und in der Küche.
25,59€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
lvsepaopao
Penguin What if? 2 - Was wäre wenn?
Penguin What if? 2 - Was wäre wenn?
Der neue Bestseller von Randall Munroe! Die Erfolgsgeschichte von »What if?« geht weiter Randall Munroe legt nach. In der Fortsetzung seines internationalen Bestsellers »What if?« beantwortet er viele neue verrückte Fragen wissenschaftlich fundiert und umwerfend kreativ: Was wäre, wenn man an einer Feuerwehrstange vom Mond zur Erde rutschen würde? Wie viel Erdmasse müsste man umschichten, um 10 Kilo abzunehmen? Würde eine Schlange schweben, wenn sie einen Luftballon im Ganzen verschluckte? Und was wäre der sicherste Weg, einem Riesen die Mandeln herauszunehmen? Freuen wir uns auf neue absurde hypothetische Fragen und ihre höchst wissenschaftlichen Antworten – wie immer charmant illustriert mit den berühmten Strichzeichnungen des Meisters. Ausstattung: durchgehend illustriert, mit zahlreichen s/w-Abbildungen
Sofort lieferbar
18,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de
Barilla Pasta Integrale Vollkorn Fussili pasta 500 gramm x 3 Stück
Barilla Pasta Integrale Vollkorn Fussili pasta 500 gramm x 3 Stück
Bewusste Ernährung ist mit Integrale Pasta ganz einfach. Sie wird aus 100% Vollkorn-Hartweizengrieß hergestellt, der in einem exklusiven Mahlverfahren gewonnen wird. Das Ergebnis ist die unvergleichliche goldene Farbe, ein Höchstmaß an Qualität und perfekte al dente-Qualität. Integrale Pasta ist eine natürliche Quelle für Ballaststoffe. Eine Portion (85g) liefert mehr als 20% des täglichen Bedarfs an Ballaststoffen. Die Fusilli Integrale sind herausragend vielseitig und auch mit einfachen Saucen sorgt diese Pasta für Geschmack und Unverfälschtheit. Perfekt für reichhaltige Sauce auf Basis von Fleisch oder Ricotta, jedoch auch Saucen mit Gemüse oder im Salat: Probier die Fusilli Integrale, beispielsweise bei einem frischen und leckeren Rezept mit Spargel, Paprika und Mandeln.
18,97€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
PUFAI EuroMart
Murnauer Piano Brasilien Entkoffeiniert 250g
Murnauer Piano Brasilien Entkoffeiniert 250g
Entkoffeiniert und dennoch unvergleichlich im Geschmack – der Murnauer Piano Brasilien spielt die Tonleiter des Genusses wie kaum eine andere Arabica-Kreation. Die dunkle Röstung mit intensivem Aroma wird von angenehmen Noten von malzigem Karamell und leckeren Mandeln begleitet. Einklänge von süßem Marzipan und würziger Nuss bieten zudem einen ganz besonderen Kaffeemoment. Die edlen Typica- und Caturra-Bohnen des Pianos stammen aus den besten Anbaugebieten Brasiliens und versprechen dank des Anbaus auf 900 Metern und der nassen Aufbereitung perfekte Bedingungen für den exklusiven Charakter. Durch das schonende CO2-Entkoffeinierungsverfahren bleibt der Arabica-Kaffee chemie- und rückstandsfrei. Wir empfehlen die Zubereitung im Vollautomaten, im Siebträger oder als Filterkaffee. Die Kaffeerösterei Murnauer aus Murnau am Staffelsee setzt mit ihren Kreationen auf edlen Kaffeegenuss und ist so eines der besten Kaffee-Unternehmen rund um München.
1-2 Werktage
8,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 35.96 € / 1 kg
Zum Shop
roastmarket.de
DOÑA JIMENA – Mandel-Polvorones, höchste Qualität, typisches Weihnachtssüßgebäck, handwerklich hergestelltes Rezept, 430 g (Packung mit 2)
DOÑA JIMENA – Mandel-Polvorones, höchste Qualität, typisches Weihnachtssüßgebäck, handwerklich hergestelltes Rezept, 430 g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung TRADITIONELLES REZEPT: Mandel-Polvorones sind ein Klassiker der spanischen Konditorei und ein Produkt mit langer Weihnachtstradition. Unter den vielen Marken, die dieses Süßgebäck anbieten, sticht die Marke Doña Jimena mit ihren 21 Mandel-Polvorones nach traditionellem Rezept und mit hochwertigen Zutaten hervor. HERSTELLUNG: Der akribische Herstellungsprozess beginnt mit der Auswahl der besten Mandeln. Anschließend werden sie geröstet, um ihren Geschmack zu intensivieren, und feinkörnig gemahlen. Die gemahlenen Mandeln werden unter anderem mit Zucker, Mehl, Schmalz und Zimt zu einem homogenen und aromatischen Teig vermischt. QUALITÄTSZERTIFIKAT: Hergestellt in einem Werk mit Zertifizierung von IFS Foods und Zertifizierung der handwerklichen Herstellung durch die Valencianische Gemeinschaft. UNWIDERSTEHLICHER GESCHMACK: Die Mandel-Polvorones von Doña Jimena sind das Ergebnis einer langen kulinarischen Tradition und einer Zubereitung mit Liebe zum Detail. Ihr Geschmack und ihre Beschaffenheit machen sie zu einer unwiderstehlichen Leckerei und einem perfekten Geschenk für jeden Liebhaber spanischer Backwaren. Auf jeden Fall probieren! GENUSS FÜR DIE GANZE FAMILIE: Die Mandel-Polvorones von Doña Jimena eignen sich hervorragend für den gemeinsamen Genus mit Familie und Freunden zu Weihnachten, sind aber auch zu jeder anderen Jahreszeit ein leckerer Nachmittagssnack. Außerdem haben sie eine praktische Verpackung und können daher überallhin mitgenommen werden.
13,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
enerBiO Protein Nuss Mix 4068134049605
enerBiO Protein Nuss Mix 4068134049605
Wir mögen es beim Snacken würzig! Deshalb ist unser Protein-Nussmix mit Tamariwürzung auch genau richtig, wenn wir abends mal wieder in die Snackschüssel greifen möchten. Oder aber, wenn wir unseren Salaten ein knackigkerniges Topping verpassen wollen. Der Mix aus Sojabohnen, Mandeln, Cashewkernen und kräftiger Tamari-Würze glänzt dabei mit einem hohen Gehalt an Proteinen, Ballaststoffen und Magnesium und ist eine Quelle für Calcium, Eisen und Zink. Und das ganz ohne Gluten oder Palmöl, dafür aber 100% Bio.Alle Produkte unserer ROSSMANN-Marke enerBiO stammen aus kontrolliert biologischem Anbau. Durch eine schonende, sorgfältige Verarbeitung erhalten wir hierbei sowohl die Hochwertigkeit als auch den natürlichen Geschmack. Zudem lassen wir unsere Produkte regelmäßig durch unabhängige Institute überprüfen - so gewährleisten wir eine gleichbleibende Qualität.gewürzt mit Tamarihoher Proteingehalthoher Ballaststoffgehalthoher Magnesiumgehaltlecker als Snack oder als Topping für Salatevegan...
3 Werktage
3,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 19.95 € / 1 kg
Zum Shop
Rossmann
BE-KIND Protein-Riegel, glutenfreier Snack-Riegel, Dark Chocolate Nut, hoher Ballaststoffgehalt, Proteinquelle, ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe, 12 x 50g (Packung mit 2)
BE-KIND Protein-Riegel, glutenfreier Snack-Riegel, Dark Chocolate Nut, hoher Ballaststoffgehalt, Proteinquelle, ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe, 12 x 50g (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung BE-KIND Protein Dark Chocolate Nut: Eine reichhaltige Mischung aus köstlicher dunkler Schokolade, knackigen ganzen Nüssen und 12 g Protein. Ideal für unterwegs, als Proteinschub oder für eine stärkende Pause Voller Geschmack, Keine Geheimnisse: Protein-Riegel mit Erdnüssen als Hauptzutat und einem Proteinanteil von 12 g, Außerdem mit Mandeln und Soja, Kann Spuren anderer Nüsse und Milch enthalten Nährwertangaben: 266 Kalorien, 3 g Ballaststoffe, 14 g Kohlenhydrate, 12 g Eiweiß (pro 50 g Riegel) Glutenfrei, hoher Ballaststoffgehalt, Proteinquelle, ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe, Koscher Lieferumfang: BE-KIND Protein Dark Chocolate Nut Snack-Riegel, 12 x 50g
49,00€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Penguin What if? 2 - Was wäre wenn?
Penguin What if? 2 - Was wäre wenn?
Die Fortsetzung des Kultbestsellers jetzt im Taschenbuch! "Genial amüsant." STERN Wer »What if?« liebt, muss »What if? 2« haben! Randall Munroe beantwortet unzählige verrückte Fragen wissenschaftlich fundiert und umwerfend kreativ: Was wäre, wenn man an einer Feuerwehrstange vom Mond zur Erde rutschen würde? Wie viel Erdmasse müsste man umschichten, um 10 Kilo abzunehmen? Würde eine Schlange schweben, wenn sie einen Luftballon im Ganzen verschluckte? Und was wäre der sicherste Weg, einem Riesen die Mandeln herauszunehmen? Freuen wir uns auf weitere absurde hypothetische Fragen und ihre höchst wissenschaftlichen Antworten – wie immer charmant illustriert mit den berühmten Strichzeichnungen des Meisters.
Sofort lieferbar
14,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Osiander.de
Italian Gourmet Testpaket Mini Fette Biscottate dolci Zwieback Mix 3 x 110g | Cioccolato al latte, fondente e mirtilli rossi; knusprige Scheiben für, Gesamtnettogewicht 330 g + Kostenlos Polpa 400g
Italian Gourmet Testpaket Mini Fette Biscottate dolci Zwieback Mix 3 x 110g | Cioccolato al latte, fondente e mirtilli rossi; knusprige Scheiben für, Gesamtnettogewicht 330 g + Kostenlos Polpa 400g
Kostenloses Italian Gourmet Polpa di pomodoro! 1x Mini fette Mini Fette con Mirtilli Rossi e Mandorle 90g - 1x Mini Fette con Cioccolato fondente 110 g - 1x Mini fette Fette Biscottate con Cioccolato al Latte ANGEBOTE FÜR: eine Gourmet-Pause oder ein leckeres Frühstück. Mit den knusprigen Mini-Scheiben erleben Sie ein Geschmackserlebnis im Mini-Format ZUTATEN: Weizenmehl, Vollkornmehl, Preiselbeeren, Mandeln, Sonnenblumenkerne; ohne Palmöl. Diese Mini-Fettes enthalten ganze Stücke getrockneter Früchte, getrockneter Früchte und Samen Zwieback: einfach und echt, gut zum Bestreichen und Eintunken. Mulino Bianco-Zwieback mit vielen Rezepten und Geschmacksrichtungen ist ideal für jede Art von Frühstück oder Pause
17,20€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
nu3 Bio Mandelmus, braun x2 2x250 g Paste 08150049
nu3 Bio Mandelmus, braun x2 2x250 g Paste 08150049
Bitte achten Sie auf eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.Set enthält2x nu3 Bio Mandelmus, braun 250 gnu3 Bio Mandelmus, braun Cremiges Mandelmus und aromatischer, süßer Mandelgeschmack ganz ohne unnötige Zusatzstoffe: Das nu3 Bio Mandelmus sorgt für den täglichen Genussmoment. Ob auf Brot und Brötchen zum Frühstück, als Pancake-Topping zum Lunch oder im Curry am Abend – das leckere Mus in Rohkost-Qualität begeistert zu jeder Tageszeit und liefert satte 23 Gramm pflanzliches Protein pro 100 Gramm. Während herkömmliche Mandelmuse viele Zusätze wie Palmfett, Zucker oder Salz enthalten, ist für das braune Mandelmus von nu3 keine lange Zutatenliste nötig. Ganz ohne chemische Behandlung werden Bio Mandeln aus dem sonnigen Spanien und Italien unter strengen biologischen Bedingungen angebaut und dann schonend vermahlen. Der vegane Streichgenuss ist eine edle Abwechslung zu Erdnussbutter und Co. und zergeht auf der Zunge. Dieses Geschmackserlebnis dürfen Sie sich nicht entgehen lassen!Pflichtangaben Zutaten: 100 % Bio Mandeln Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 2544 kJ / 615 kcal Fett 51 g davon gesättigte Fettsäuren 4,1 g Kohlenhydrate 10 g davon zucker 4,2 g Eiweiß 23 g Salz 0,01 g Ballaststoffe 13 g Nettofüllmenge: 250 g Hersteller: nu3 GmbH Brückenstr. 5 10179 Berlin (ausgenommen preisgebundene Bücher, Artikel von Drittanbietern [Marktplatz-Partnern], Babymilch sowie bei einer Now!-Lieferung) ab dem genannten Mindestbestellwert.
Lieferung in 1-2 Werktagen
13,38€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 26,76 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Pecannüsse, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Pecannüsse, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 500 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2769 kJ, |Energie in kcal , 671 kcal, |Fett , 63.8 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 6.21 g, |Kohlenhydrate , 3.9 g, |Eiweiß , 15.5 g, |Salz , 0.15 g, | Zutaten Zutaten , Pecannüsse, natur, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , 500g Pecannüsse Royalnuts, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 52.30 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
Blasercafé - Marrone 250 g 101321
Blasercafé - Marrone 250 g 101321
* 70 % Arabica * 30 % Robusta * Aromen von Bratapfel * Viel Würze * Üppige Crema Blasercafé Marrone - Südliches Temperament Der Marrone Blend von Blasercafé besteht zu 70 % Arabica Bohnen und zu 30 % aus Robusta Bohnen. Die hochwertigen Bohnen stammen aus Brasilien, Indien und Indonesien. Der Geschmack ist aufregend intensiv und süß. Aromen von dunkler Schokolade, gerösteten Mandeln und Lebkuchen werden durch die fruchtige Note von Bratapfel ergänzt. Kräftig und cremig Marrone von Blasercafé hat dank des Robustaanteils von ganzen 30 % eine üppige, sahnige Crema. Insgesamt ergibt sich ein intensives Geschmacksbild und ein cremiger Genuss.
8,90€
Versand: frei!
Zum Shop
Aromatico
Italian Gourmet Colombelle Agrumi feines Mandelgebäck mit Zitrus, 3 x 127g | Pasticcini morbidi al profumo d'arancia, limone; zarte Spezialität für Tee, Gesamtnettogewicht 381 g + Kostenlos Polpa 400g
Italian Gourmet Colombelle Agrumi feines Mandelgebäck mit Zitrus, 3 x 127g | Pasticcini morbidi al profumo d'arancia, limone; zarte Spezialität für Tee, Gesamtnettogewicht 381 g + Kostenlos Polpa 400g
🎁 Kostenlose Italian Gourmet polpa di pomodoro 🍅 400gr Die Zitrustauben sind von der toskanischen Konditortradition inspiriert und bereichern diese mit Geschmack. Die Mandeln, die auch heute noch langsam in Stein gemeißelt werden, verbinden sich mit dem einzigartigen Geschmack von Zitrusfrüchten und erwecken kleine, süße Tauben zum Leben, die mit einem süßen Schleier aus Zucker verziert sind. Ihr Genussmoment Zu jeder Tageszeit können Sie sich eine köstliche und raffinierte Pause gönnen und den ganzen Geschmack frisch gebackener Mandelpaste genießen. Dank der Einzelpackungen kann jede Taube immer dann genossen werden, wenn Sie sich einen Moment puren Vergnügens gönnen möchten.
20,01€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
Fuchs Gewürze - Pesto alla Genovese Gewürz | Pastasauce selber machen | 19g
Fuchs Gewürze - Pesto alla Genovese Gewürz | Pastasauce selber machen | 19g
Passt zu: Probiere unsere ausgewogene Pesto alla Genovese Mischung mit echtem italienischem Hartkäse und gerösteten Mandeln. Einfach mit Olivenöl und Wasser vermischen und immer die gewünschte Pesto Menge selber zu Hause herstellen. Besonderheit: Mit natürlichen Zutaten, ohne Geschmacksverstärker! Zubereitung: Für 200g Nudeln: 2 EL Pesto alla Genovese Gewürzzubereitung in 3 EL Wasser kurz quellen lassen, 3 EL Olivenöl einrühren - fertig. Zum einfachen Dosieren: Der separat erhältliche, aufschraubbare Fuchs Streuaufsatz mit unterschiedlich großen Öffnungen ermöglicht eine einfache und präzise Dosierung Gewürze in ihrer besten Form: Ob ganz, frisch vermahlen oder als Paste – Fuchs bietet dir jedes Gewürz in der Form, in der es seine volle Aromatik entfaltet. Für Geschmackserfahrungen, die im Gedächtnis bleiben.
3,79€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Lindt Pralinen NUXOR Milch, 5 Stück, einzeln verpackt, 75 g
Lindt Pralinen NUXOR Milch, 5 Stück, einzeln verpackt, 75 g
• Gianduja-Haselnuss-Milchschokolade mit ganzen gerösteten Haselnüssen • In feiner Lindt Vollmilch-Schokolade • Hergestellt aus bestem Kakao und feinsten Zutaten ---------------------------------------- Merkmale: Schokoladensorte: Milchschokolade Verpackung: einzeln verpackt, Kleinpackung Ausführung: ohne Alkohol Anlass: Geschenk ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 75g, Zutaten: HASELNÜSSE (39%), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Emulgator (SOJALECITHIN), Aroma. Enthält: HASELNÜSSE, VOLLMILCHPULVER, MAGERMILCHPULVER, SOJALECITHIN Kann enthalten: MANDELN, SCHALENFRÜCHTE Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern und vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Chocoladefabriken, Lindt & Sprüngli GmbH, Süsterfeldstr. 130, D-52072 Aachen ----------------------------------------,Pralinen,Lebensmittel, Marzipan, Minischokolade, Nougat, Schokofrüchte, Schokolade, Schokoriegel, Tafelschokolade,Männertag, Muttertag, Valentinstag, Vatertag
sofort lieferbar
5,83€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 77.73 € / 1 kg
Zum Shop
bueromarkt-ag.de
Zentis Marzipan-Kartoffeln Typ Vanillekipferl 100 g, Winteredition | verfeinert mit heller Puderschicht
Zentis Marzipan-Kartoffeln Typ Vanillekipferl 100 g, Winteredition | verfeinert mit heller Puderschicht
Winterliche Genussmomente: Köstliches Marzipan verfeinert mit einer feinen harmonischen Vanillekipferl-Note und umhüllt von einer zart-hellen Puderschicht. Ein echter Wintertraum Große Vielfalt: Unsere Marzipan-Kartoffel gibt es in den Sorten Vanillekipferl sowie Winterpunsch und Spekulatius oder ganz klassisch Traditionelle Leckerei: Ein Zusammenspiel aus den Winterklassikern Marzipan und Vanillekipferl sorgt für doppelte Winterfeude - Kartoffel für Kartoffel Perfekt für die Winterzeit: Unsere Marzipan-Kartoffeln sind der ideale Snack und hervorragend zum Teilen, als kleine Aufmerksamkeit oder einfach zum selber Genießen Qualität aus Tradition: Wir bei Zentis lieben Marzipan. Denn die vielseitige Köstlichkeit aus Mandeln ist seit vielen Jahren unsere Leidenschaft
1,49€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Cashewkerne mit Tellicherry-Pfeffer, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Cashewkerne mit Tellicherry-Pfeffer, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 500 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2685 kJ, |Energie in kcal , 649 kcal, |Fett , 55 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 3.8 g, |Kohlenhydrate , 14.9 g, |Eiweiß , 20.3 g, |Salz , 1.9 g, | Zutaten Zutaten , 93% Cashewkerne, 7% Tellicherry-Pfeffer-Gewürzzubereitung, (Meersalz, Dextrose, Hefeextrakt, natürliches Gewürzaroma, Zwiebeln, Pfeffer, Maltodextrin, Säuerungsmittel Citronensäure, Trennmittel Siliciumdioxid, Zitronensaftpulver, Sonnenblumenöl, Pfefferöl., |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Royalnuts 500g Cashewkerne mit Tellicherry-Pfeffer, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
27,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.48 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 1000g Pecannüsse, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 1000g Pecannüsse, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 1000 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2769 kJ, |Energie in kcal , 671 kcal, |Fett , 63.8 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 6.21 g, |Kohlenhydrate , 3.9 g, |Eiweiß , 15.5 g, |Salz , 0.15 g, | Zutaten Zutaten , Pecannüsse, natur, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , 1000g Pecannüsse Royalnuts, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
43,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 43.59 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Walnusskerne Natur, Royalnuts
Royalnuts Genuss GmbH Nüsse 500g Walnusskerne Natur, Royalnuts
Produktdetails Darreichungsform , ganze Nüsse, |Art Ernährung , vegan, | Maßangaben Inhalt gesamt in Gramm , 500 g, | Nährwertangaben Energie in kJ , 2929 kJ, |Energie in kcal , 700 kcal, |Fett , 67 g, |Fett, davon gesättigte Fettsäuren , 6.8 g, |Kohlenhydrate , 8.53 g, |Eiweiß , 15.7 g, |Salz , 0 g, | Zutaten Zutaten , Walnusskerne, natur, |Allergene , Kann Spuren von Gluten, Soja, Nüssen, Mandeln, Erdnüssen, Milch (Laktose), Sesam und Schwefeldioxid (Sulfite), | Artikelbezeichnung Bezeichnung des Lebensmittels , Royalnuts 500g Walnusskerne Natur, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
27,24€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.48 € / 1 kg
Zum Shop
OTTO.de
Royalnuts
BE-KIND Peanut Butter Dark Chocolate Nussriegel Glutenfrei 12 x 40g | Reich an Ballaststoffen. Ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe.
BE-KIND Peanut Butter Dark Chocolate Nussriegel Glutenfrei 12 x 40g | Reich an Ballaststoffen. Ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe.
BE-KIND Peanut Butter Dark Chocolate Snack-Riegel: Eine Kombination aus ganzen Erdnüssen mit Erdnussbutter für einen köstlich nussigen Geschmack. Perfekt für zu Hause, bei der Arbeit, im Fitnessstudio, in der Lunchbox oder als Snack für unterwegs Voller Geschmack, Keine Geheimnisse: Schokoriegel mit Erdnüssen als Hauptzutat und einem Nussanteil von 60 %, Außerdem mit Soja und Mandeln, Kann Spuren anderer Nüsse und Milch enthalten Nährwertangaben: 211 Kalorien, 2,8 g Ballaststoffe, 13 g Kohlenhydrate, 7,6 g Eiweiß (pro 40 g Riegel) Glutenfrei, hoher Ballaststoffgehalt, ohne künstliche Farb-, Aroma- oder Konservierungsstoffe, Koscher Lieferumfang: BE-KIND Peanut Butter Dark Chocolate Snack-Riegel, 12 x 40g
21,00€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon
Hueber Maxi-Duftkerzen Adventskalender
Hueber Maxi-Duftkerzen Adventskalender
Kerzen und der Duft von Zimt, Apfel und Vanille gehören zur Weihnachtszeit. In diesem Adventskalender mit seinen 24 Maxi-Duftkerzen kommt beides zusammen. Wenn das nicht die optimalen Voraussetzungen für eine besonders schöne Adventszeit sind.Die 24 Duftkerzen sorgen den ganzen Advent über und vermutlich darüber hinaus für Wohlgeruch - so lässt es sich bei Kerzenschein besonders schön auf Weihnachten einstimmen.Sorten: 2x Vanille, 1x Wildcherry, 1x Waldbeeren, 1x Tropical-Mango, 2x Vanille-Lavendel, 2x Bratapfel, 1x Lilie, 1x Magnolie, 2x Harmony, 1x Wellness, 1x Fresh Baumwolle, 1x Black, 1x White, 1x Erdbeere, 2x Winterorange, 2x Apfel-Zimt, 2x Gebrannte Mandeln
3-4 Werktage
41,15€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Deinespardose
Italian Gourmet Bundle Schiaccianoci 6x 300g + Italian Gourmet Polpa GRATIS – Italienische Kekse mit Nüssen & Schokolade – Vorratspackung Frühstück Kekse Knusprig Gebäck
Italian Gourmet Bundle Schiaccianoci 6x 300g + Italian Gourmet Polpa GRATIS – Italienische Kekse mit Nüssen & Schokolade – Vorratspackung Frühstück Kekse Knusprig Gebäck
GROSSPACKUNG 6x 300g – PERFEKT FÜR DIE GANZE FAMILIE Praktische Vorratspackung mit 6 Packungen Schiaccianoci – ideal für Frühstück, Büro oder als Snack für jeden Tag KNUSPRIGE KEKSE MIT NÜSSEN & ZARTBITTERSCHOKOLADE Feine Kombination aus Haselnüssen, Mandeln und dunkler Schokolade für einen intensiven und ausgewogenen Geschmack IDEAL ZUM FRÜHSTÜCK ODER ZUM KAFFEE Perfekt zum Eintauchen in Milch oder Kaffee – klassisches italienisches Gebäck für einen genussvollen Start in den Tag ITALIENISCHE QUALITÄT : Traditionelle Rezeptur und sorgfältig ausgewählte Zutaten sorgen für authentischen Geschmack und gleichbleibende Qualität BUNDLE MIT ITALIAN GOURMET POLPA : Exklusives Bundle mit zusätzlichem Produkt – ideal als Vorrat oder zum Teilen mit Familie und Freunden
28,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Italiaen Gourmet
BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt Nussriegel 12 Riegel, 12 St.
BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt Nussriegel 12 Riegel, 12 St.
Eine Sünde wert Der Nussriegel Honey Roasted Nuts & Sea Salt von BE-KIND ist genau das Richtige für alle, die ohne Reue sündigen wollen – denn mit Nüssen kann man nichts falsch machen. Gesellen sich dann noch weitere erlesene Zutaten dazu, kann man nicht widerstehen. Die inneren Werte zählen Dieser Riegel vereint geröstete Mandeln, Erdnüsse, Cashews und eine Prise Meersalz. Diese Kombination sorgt für eine Geschmacksexplosion im Mund. Doch auch der hohe Gehalt an Eiweiß und Ballaststoffen machen diesen Energiehappen zu etwas ganz Besonderem. Mehr geht immer 12 leckere Nussriegel warten auf Ihren Einsatz. Genau das Richtige für die Pause zwischendurch, wenn ein Energiekick benötigt wird. Bestellen Sie die Nussriegel Honey Roasted Nuts & Sea Salt noch heute in unserem Online-Shop und lassen Sie es sich schmecken.
Sofort lieferbar
23,45€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 48,85 € / 1 kg
Zum Shop
bueroshop24.de
6 x nu3 Fit Vegan Bar, Almond Choc Crisp 6x50 g Riegel 08105989
6 x nu3 Fit Vegan Bar, Almond Choc Crisp 6x50 g Riegel 08105989
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise nu3 nu3 Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp Hervorragende Nährwerte treffen auf himmlischen Geschmack:Der schokoladige nu3 Fit Vegan Protein Bar lässt keine Wünsche offen. Jeder Riegel enthält gerade einmal 1,2 Gramm Zucker und über 12 Gramm Protein aus vier hochwertigen pflanzlichen Quellen – Erbsen, Reis, Bohnen und Mandeln. Sonnenblum-Reis-Crispies, gehackte Mandeln und eine Hülle aus zartschmelzender Schokolade sorgen für einen unwiderstehlichen Geschmack und eine knusprige Textur. Darüber hinaus ist der pflanzliche Proteinriegel frei von Gluten, Sucralose sowie Farb- und Konservierungsstoffen. Damit ist der Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp der perfekte Protein-Snack für Fitness-Fans, Veganer und alle, die statt der zuckerhaltigen und proteinarmen Schokoriegel aus dem Supermarkt gesunde und leckere Snacks bevorzugen.Ob vor oder nach dem Training – stillen Sie ihre Snack-Lust jetzt clever und genießen Sie süße Momente ohne Reue. Zutaten: Maltit-Schokoladenkuvertüre (19,0 %) (Kakaomasse, Süßungsmittel (Maltit), Kakaobutter, Emulgator (Lecithine), natürliches Vanille-Aroma), Isomalto-Oligosaccharid-Sirup*, Feuchthaltemittel (Glycerin), Füllstoff (Polydextrose), Erbsenprotein, Reisprotein, Ackerbohnenprotein, Mandelprotein, ganz gehärtetes Kokosöl, Sonnenblumen-Reis-Crispies (4,0 %) (Sonnenblumenprotein (75,0 %), Reismehl (25,0 %)), Quinoa (3,0 %), geröstete gehackte Mandeln (2,0 %), natürliches Aroma, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Antioxidationsmittel (Alpha-Tocopherol), Süßungsmittel (Steviolglycoside aus Stevia) *Quelle von Glucose Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g pro Portion (50 g, 1 Riegel) Energie 1503 kJ 359 kcal 751 kJ 179 kcal Fett 15,4 g 7,7 g Davon gesättigte Fettsäuren 9,2 g 4,6 g Kohlenhydrate 29,5 g 14,8 g Davon Zucker 2,4 g 1,2 g Davon mehrwertige Alkohole 20,7 g 10,4 g Eiweiß 24,5 g 12,2 g Ballaststoffe 19,9 g 9,9 g Salz 0,68 g 0,3 g  Hinweis: Kann bei übermässigem Verzehr abführend wirken Kann Spuren von Ei, Soja, Milch (inkl. Laktose) und anderen Schalenfrüchten enthaltenAufbewahrung: Kühl und trocken lagern Nettofüllmenge:  6 x 50 g Herstellerdaten: nu3  Brückenstr. 5 10179 Berlin
Lieferung in 1-2 Werktagen
12,59€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 41,97 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
3 x nu3 Fit Vegan Bar, Almond Choc Crisp 3x50 g Riegel 08105988
3 x nu3 Fit Vegan Bar, Almond Choc Crisp 3x50 g Riegel 08105988
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise nu3 nu3 Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp Hervorragende Nährwerte treffen auf himmlischen Geschmack:Der schokoladige nu3 Fit Vegan Protein Bar lässt keine Wünsche offen. Jeder Riegel enthält gerade einmal 1,2 Gramm Zucker und über 12 Gramm Protein aus vier hochwertigen pflanzlichen Quellen – Erbsen, Reis, Bohnen und Mandeln. Sonnenblum-Reis-Crispies, gehackte Mandeln und eine Hülle aus zartschmelzender Schokolade sorgen für einen unwiderstehlichen Geschmack und eine knusprige Textur. Darüber hinaus ist der pflanzliche Proteinriegel frei von Gluten, Sucralose sowie Farb- und Konservierungsstoffen. Damit ist der Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp der perfekte Protein-Snack für Fitness-Fans, Veganer und alle, die statt der zuckerhaltigen und proteinarmen Schokoriegel aus dem Supermarkt gesunde und leckere Snacks bevorzugen.Ob vor oder nach dem Training – stillen Sie ihre Snack-Lust jetzt clever und genießen Sie süße Momente ohne Reue. Zutaten: Maltit-Schokoladenkuvertüre (19,0 %) (Kakaomasse, Süßungsmittel (Maltit), Kakaobutter, Emulgator (Lecithine), natürliches Vanille-Aroma), Isomalto-Oligosaccharid-Sirup*, Feuchthaltemittel (Glycerin), Füllstoff (Polydextrose), Erbsenprotein, Reisprotein, Ackerbohnenprotein, Mandelprotein, ganz gehärtetes Kokosöl, Sonnenblumen-Reis-Crispies (4,0 %) (Sonnenblumenprotein (75,0 %), Reismehl (25,0 %)), Quinoa (3,0 %), geröstete gehackte Mandeln (2,0 %), natürliches Aroma, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Antioxidationsmittel (Alpha-Tocopherol), Süßungsmittel (Steviolglycoside aus Stevia) *Quelle von Glucose Nährwerte: Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g pro Portion (50 g, 1 Riegel) Energie 1503 kJ 359 kcal 751 kJ 179 kcal Fett 15,4 g 7,7 g Davon gesättigte Fettsäuren 9,2 g 4,6 g Kohlenhydrate 29,5 g 14,8 g Davon Zucker 2,4 g 1,2 g Davon mehrwertige Alkohole 20,7 g 10,4 g Eiweiß 24,5 g 12,2 g Ballaststoffe 19,9 g 9,9 g Salz 0,68 g 0,3 g  Hinweis: Kann bei übermässigem Verzehr abführend wirken Kann Spuren von Ei, Soja, Milch (inkl. Laktose) und anderen Schalenfrüchten enthaltenAufbewahrung: Kühl und trocken lagern Nettofüllmenge:  3 x 50 g Herstellerdaten: nu3  Brückenstr. 5 10179 Berlin
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,69€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 44,60 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel