Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 811 - 840 von 1.691 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Sparpaket RINTI Sensible 24 x 400g - Mixpaket Huhn: 2 Sorten 326366.12
RINTI Sensible ist ein hochwertiges Hundefutter, das speziell für ernährungssensible Vierbeiner entwickelt wurde. Du erhältst ein soja- und glutenfreies Nassfutter mit ausgewählten Fleischsorten, die als tierische Proteinquellen dienen und damit auch Hunden mit entsprechenden Allergien sowie Unverträglichkeiten gegeben werden kann. RINTI Sensible liefert alle wichtigen Nähr- und Vitalstoffe, die dein Liebling für ein aktives Hundeleben braucht. Die Hundenahrung ist als Alleinfuttermittel konzipiert, das für die tägliche Ernährung geeignet ist. Es stehen mehrere schmackhafte Sorten zur Auswahl. Sparpaket RINTI Sensible 24 x 400 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Hunde Genuss für ernährungssensible Hunde: meist nur eine, höchstens zwei tierische Proteinquellen pro Sorte Frei von Gluten oder Soja: für Hunde mit entsprechenden Allergien und Unverträglichkeiten geeignet Hochwertige Zutaten: ausgesuchte Rohstoffe, sorgsam und ohne Farbstoffe verarbeitet Als Alleinfuttermittel geeignet: ausgewogene Rezeptur für eine vollwertige Ernährung, kann jeden Tag gegeben werden Wird gern angenommen: hohe Akzeptanz auch bei vielen anspruchsvollen Hunden Mehrere Sorten zur Auswahl: viele Varianten mit verschiedenen Fleischsorten, mit Kartoffeln oder Reis angereichert Das Sparpaket RINTI Sensible 24 x 400 g gibt es auch als gemischte Pakete: Mix Huhn mit 2 Sorten: 12 x Huhn Reis 12 x Huhn Kartoffeln Mix Lamm mit 2 Sorten: 12 x Lamm Reis 12 x Lamm Kartoffel
1-2 Tage
40,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,22 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Conlun Napfunterlage Hunde und Katzen Futtermatte 60x40 cm, Silikonmatte | Wasserdichte Rutschfeste Haustier Futtermattemit Erhöhtem Rand, Verhindert Auslaufen und Spülmaschinenfest, Schwarz
【Beseitigung von Unordnung】 Die Hundefuttermatte hat einen 0,6 cm hohen Rand, verhindert nicht nur Wasserspritzer, sondern hilft auch, dass nasse Lebensmittel am Boden haften. Sie müssen sich keine Sorgen machen, dass Ihr Hundefutter unter dem Kühlschrank rollt oder unter dem Ofen gleitet, wodurch die Reinigung nach dem Abendessen verringert wird. 【Einzigartiges Anti-Rutsch-Design】 Die rutschfeste Silikon-Oberfläche hat einzigartige erhöhte Punkte, damit die Futternäpfe fest an Ort und Stelle bleiben, während Ihr pelziger Freund sich dreht. Die Rückseite ist auch rutschfest, damit sich Ihre Hundenapfmatte nicht bewegt. 【Große M】 60 x 40 cm. Die Hundefutterschale ist für mittelgroße Hunde geeignet. Es ist großartig, eine große (60 x 40 cm) Hundefuttermatte zu haben, da Sie so zusätzlichen Platz für eventuelle Essensausscheidungen haben. Sie ist groß genug, um sowohl einen mittelgroßen Futter- als auch einen Wassernapf aufzunehmen. 【Hochwertiges Silikon-Material】 aus hochwertigem Silikon, sicher, gesund und 100 % wasserdicht. Leicht zu reinigen, waschbar in der Spülmaschine, flexible Aufbewahrung für Reisen. 【Multifunktionale Matte】 Neben der Verwendung als Hundefuttermatte und Katzenfuttermatte, kann sie auch als Kofferraumablage, Kaffee-Bar-Matte, wasserdichte Matte usw. verwendet werden. 3 Größen und 4 Farben Gummimatten-Optionen: Messen Sie Ihren Platz und die Größe des Hundenapfes vor dem Kauf.
16,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Conlun

Automatischer Katzenfutterspender und Wasserspender im Set, 2 Packungen, für kleine, mittelgroße und große Haustiere, Welpen, Kätzchen, Grau
1. Automatisches Katzenfutterspender und Wasserspender-Set: Kaufen Sie 1 Packung automatische Katzenfutterspender, 1 x Katzenfutterspender, 1 x Katzen-Wassernapf-Futterspender, genug Wasser und Futter für Ihre Katzen. 2. [Automatisches Nachfüllen von Futter und Wasser mit Schwerkraft-Katzen-Futterstation für Katzen und Hunde mit Selbstschwereling-Design für diesen Katzenfutterspender und Wasserspender, kein Strom erforderlich, umweltfreundlicher automatischer Katzenfutterspender und kann überall verwendet werden. Die beste Wahl, wenn Sie zur Arbeit oder auf Reisen gehen müssen, müssen Sie sich keine Sorgen machen, dass Ihre Haustiere hungrig sind. 3. Hundenapfspender und automatischer Futterspender für Hunde mit großem Fassungsvermögen. Sowohl Katzenfutterspender als auch Katzen-Wasserspender mit großem Fassungsvermögen. Hält etwa 7 Tage für kleine Kätzchen, 3 Tage für große Haustiere. Sie können sicher sein, in den Urlaub, Arbeit, auf Partys zu gehen, keine Sorgen zu machen, dass Haustiere hungrig sind. 4. Großes Mund-Design verhindert, dass das Futter in diesem Katzenfutterspender steckt, wenn es herunterfällt, machen wir den Katzenfutterspender oder Hundefutter-Näpfe breiter und größer, damit das Futter reibungslos herunterfällt. 5. [Siphon-Geräte-Design verhindert Wasserleck] – Wenn das Wasser im Wassertank des Katzen- und Hunde-Wasserspenders eine bestimmte Höhe erreicht, schließt sich das Federgerät automatisch, das Wasser wird aufhören, zu fließen, so dass es effektiv Wasser austritt.
29,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
buouwang-us

Sparpaket Belcando Super Premium 12 x 800 g - Huhn & Ente mit Hirse & Karotten 387512.3
Wer gerne Vorräte zum günstigen Preis anlegt und dabei auf Qualität nicht verzichten möchte, liegt mit dem Sparpaket Belcando Super Premium genau richtig. Hier erhältst du Fleischgenuss in 12 extra großen 800-g-Dosen. Das Nassfutter für ausgewachsene Hunde enthält hochwertiges Fleisch und wird unter Einhaltung strenger Qualitätsstandards in Deutschland hergestellt. Das Hundefutter versorgt deinen Liebling mit allen wichtigen Nährstoffen und eignet sich bestens als Vollnahrung für eine ausgewogene Ernährung. Enthalten sind unter anderem wertvolle ungesättigte Fettsäuren sowie Vitamine, Mineralstoffe und Spurenelemente. Belcando Super Premium ist in verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich – jede davon eine Gaumenfreude, der kaum ein Hund widerstehen kann. Sparpaket Belcando Super Premium 12 x 800 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Hunde aller Rassen Für den großen Hunger: im Sparpaket mit 12 großen Dosen zu je 800 g Mit Fleisch Innereien: mit extra frischem Muskelfleisch, Zubereitung in eigener Fleischbrühe Kein Formfleisch: stückiges Fleisch ausschließlich aus lebensmitteltauglichen Tieren Leicht verdaulich: je nach Sorte mit Kartoffel, Reis und Hirse als leicht verdauliche Kohlenhydratquellen Vollwertige Rezepturen: als Komplettfutter geeignet, enthält unter anderem Karotten, Erbsen, Zucchini und Tomaten, die wichtige Vitamine und Mineralstoffe beisteuern Mit Distelöl: Lieferant für wertvolle ungesättigte Fettsäuren Soja- und weizenfrei: für Hunde mit entsprechenden Allergien und Unverträglichkeiten geeignet Ohne Tierversuche Keine künstlichen Farb-, Geschmacks- und Konservierungsstoffe Schonend hergestellt: Zutaten schonend gegart, zum optimalen Erhalt der Nährstoffe Köstliche Auswahl: mehrere Sorten mit verschiedenen Geschmacksrichtungen Deutsche Qualität: hochwertige Zutaten aus vertrauenswürdiger Landwirtschaft, in Deutschland unter Einhaltung strenger Qualitätsstandards hergestellt
1-2 Tage
45,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,79 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Briantos Sparpaket (2 x Großgebinde) - Adult Maxi (2 x 14 kg) 525586.6
Briantos ist eine ausgewogenenes und hochverdauliches Alleinfuttermittel. Es enthält Vitamine und Nährstoffe, die für ein Hundeleben wichtig sind. Briantos bietet folgende Vorteile: Leicht verdaulich: ausgewählten Rohstoffen, schonendes Herstellungsverfahren Ohne Zusatz von Weizen, Soja, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hergestellt in Deutschland Briantos ist ein hochwertiges Trockenfutter für Hunde aller Rassen und Größen, das zu einer ausgewogenen Hundeernährung beitragen kann. Ausgewählte Zutaten und Rohstoffe verwendet, schonendes Herstellungsverfahren führen zu einer Hundenahrung mit guter Qualität und Verträglichkeit. Die Briantos Premium-Hundenahrung versorgt Ihren Hund mit notwendigen Nährstoffen und bietet Ihnen dies zu einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Bei der Produktion durchläuft Briantos hohe deutsche Qualitätsstandards und -kontrollen und garantiert dadurch eine gleichbleibende Spitzenqualität. Profitieren Sie jetzt von unseren günstigen Sparpaketen: 2 Großgebinde Briantos Trockenfutter Ihrer Wahl im Doppelpack zum Sonderpreis! Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten finden Sie hier. Bedenken Sie bitte, dass das oben genannte Angebot nur unter der Bestellnummer 525586 gilt: Briantos Adult Ente GETREIDEFREI Briantos Adult Lachs GETREIDEFREI Briantos Junior Huhn GETREIDEFREI Briantos Senior Pute GETREIDEFREI Briantos Adult Lamm Reis Briantos Adult Huhn Reis Briantos Adult Lachs Reis Briantos Adult Maxi Briantos Adult Mini Briantos Adult Light/Senior Briantos Adult Sensitive Briantos Adult Active Briantos Junior
1-2 Tage
43,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,57 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

BELCANDO Trockenfutter für Hunde Puppy Gravy
Sie haben ein neues kleines Familienmitglied? Mit dem Hundefutter Puppy Gravy von BELCANDO für Welpen aller Rassen bis 4 Monate versorgen Sie Ihren kleinen Liebling nach der Säugephase mit allen wichtigen Nährstoffen. Das schmackhafte Hundefutter für Welpen ist reich an Geflügel, Reis und Ei und die ausgewählten Rohstoffe machen BELCANDO Puppy Gravy besonders gut verdaulich und leicht verträglich. Das glutenfreie Trockenfutter kann zur Erleichterung der Anfütterung mit warmem Wasser vermengt werden (Anteil Futter zu Wasser 3:1) und erhält so eine delikate Soße, was den Appetit auf feste Nahrung anregt und die Futteraufnahme während der Entwöhnung fördert. Verträgliches Hundefutter aus besten Zutaten für einen optimalen Start Mit BELCANDO Puppy Gravy bieten Sie Welpen aller Rassen bis 4 Monate und Junghunden kleiner Rassen zur weiteren Aufzucht ein leckeres und bekömmliches Hundefutter. Die ausgewogene Rezeptur aus Geflügel, bekömmlichem Reis und proteinhaltigem Ei ist ein Geschmackserlebnis für Ihren Vierbeiner. Das Trockenfutter für Welpen ist besonders leicht verträglich und gut verdaulich, es liefert viel Energie für gesundes Wachstum und wichtige Mineralstoffe zur Knochenbildung für einen perfekten Start ins Leben. Das Welpenfutter von BELCANDO wird aus besten Zutaten hergestellt und enthaltene Vitalkomponenten wie ProVital stärken das Immunsystem auf natürlichen Weg sowie Pro Agil unterstützt gesunde Gelenke. Während der Wachstumsphase ist eine gesunde, ausgewogene Ernährung Ihrer Welpen bzw. Junghunde sehr wichtig und BELCANDO Puppy Gravy mit seiner abgestimmten Rezeptur ist bestens dafür geeignet. Um Ihren Welpen die Umstellung auf feste Nahrung zu erleichtern, wurde BELCANDO Puppy Gravy Trockenfutter mit einer Instant Sauce versehen. Einfach drei Teile Trockenfutter mit einem Teil warmem Wasser angerührt, erhält das weizenfrei e Trockenfutter für Hunde eine delikate Soße, was die Umstellung auf feste Nahrung erleichtert und regt zum Fressen an. Bei der Herstellung vom hochwertigen BELCANDO Hundefutter wird auf Weizen und glutenhaltigem Getreide, Soja und Milchprodukten verzichtet und ist auch für ernährungssensible Hunde sehr gut verträglich. Ebenso sind keine künstlichen Farb-, Geschmacks- und Konservierungsstoffe enthalten.Für eine gesunde Entwicklung Ihres Hundes in der Wachstumsphase ist das abgestimmte Trockenfutter für Welpen aus sorgfältig ausgewählten Rohstoffen ideal.
104,98€
Versand: frei!
Zum Shop
Dehner.de

Milo & Mia Schonkost Nassfutter für Hunde, Geflügel & Reis, 24 x 400 g | Monoprotein mit Geflügel, Reis & Gemüse; weizen- und glutenfrei, frische Zutaten in Lebensmittelqualität, für sensible Hunde
Für sensible Hunde: Milo & Mia Schonkost Nassfutter kombiniert Geflügel, Reis und Gemüse zu einem klar aufgebauten Hundemenü. Die Rezeptur eignet sich für die tägliche Fütterung ernährungssensibler Hunde. Monoprotein mit Geflügel: Als einzige tierische Proteinquelle wird Geflügel verwendet. Reis und Gemüse ergänzen das Nassfutter und machen die Zusammensetzung für eine bewusste Futterwahl leicht nachvollziehbar. Weizen- und glutenfrei: Das Sensitiv-Hundefutter kommt ohne Weizen und Gluten aus. Frische Zutaten in Lebensmittelqualität ergänzen die übersichtlich zusammengesetzte Geflügel-Reis-Rezeptur mit Gemüse. Veterinärmedizinisch entwickelt: Die Rezeptur wurde fachlich entwickelt. Zutaten in Lebensmittelqualität und eine klare Deklaration unterstützen eine transparente und nachvollziehbare Futterwahl im Alltag. Klar aufgebaute Rezeptur: Geflügel, Reis und Gemüse stehen im Mittelpunkt des Menüs. Die verständliche Sortenbezeichnung erleichtert Hundehaltern eine bewusste und übersichtliche Futterauswahl.
69,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Milo & Mia GmbH

Briantos Sparpaket (2 x Großgebinde) - Mix Adult: Lamm + Huhn (2 x 14 kg) 525586.17
Briantos ist eine ausgewogenenes und hochverdauliches Alleinfuttermittel. Es enthält Vitamine und Nährstoffe, die für ein Hundeleben wichtig sind. Briantos bietet folgende Vorteile: Leicht verdaulich: ausgewählten Rohstoffen, schonendes Herstellungsverfahren Ohne Zusatz von Weizen, Soja, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hergestellt in Deutschland Briantos ist ein hochwertiges Trockenfutter für Hunde aller Rassen und Größen, das zu einer ausgewogenen Hundeernährung beitragen kann. Ausgewählte Zutaten und Rohstoffe verwendet, schonendes Herstellungsverfahren führen zu einer Hundenahrung mit guter Qualität und Verträglichkeit. Die Briantos Premium-Hundenahrung versorgt Ihren Hund mit notwendigen Nährstoffen und bietet Ihnen dies zu einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Bei der Produktion durchläuft Briantos hohe deutsche Qualitätsstandards und -kontrollen und garantiert dadurch eine gleichbleibende Spitzenqualität. Profitieren Sie jetzt von unseren günstigen Sparpaketen: 2 Großgebinde Briantos Trockenfutter Ihrer Wahl im Doppelpack zum Sonderpreis! Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten finden Sie hier. Bedenken Sie bitte, dass das oben genannte Angebot nur unter der Bestellnummer 525586 gilt: Briantos Adult Ente GETREIDEFREI Briantos Adult Lachs GETREIDEFREI Briantos Junior Huhn GETREIDEFREI Briantos Senior Pute GETREIDEFREI Briantos Adult Lamm Reis Briantos Adult Huhn Reis Briantos Adult Lachs Reis Briantos Adult Maxi Briantos Adult Mini Briantos Adult Light/Senior Briantos Adult Sensitive Briantos Adult Active Briantos Junior
1-2 Tage
37,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 1,36 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Julius-K9 Adult Hypoallergenes Trockenfutter für Hunde mit Lamm und Reis 1 kg – Ausgewogene Vollnahrung für Erwachsene Hündinnen, Ohne Huhn, Haut und Fell, Für kleine und mittelgroße Hunde
HYPOALLERGENES VOLLSTÄNDIGES HUNDEFUTTER – Hergestellt mit leicht verdaulichem Fleisch und Reis und komplett ohne Hühnerfleisch. SPEZIELL FÜR HÜNDINNEN ENTWICKELT – Wir bei JULIUS-K9 glauben, dass jeder Hund natürliches, ausgewogenes und schmackhaftes Futter verdient. Diese Rezeptur wurde sorgfältig entwickelt, um den Nährstoffbedarf erwachsener Hündinnen zu decken und ihnen täglich eine vollwertige, gesunde Ernährung zu bieten. REICH AN LAMM – JULIUS-K9 Adult Hypoallergenes Trockenfutter mit Lamm und Reis 1 kg ist ein Alleinfuttermittel für erwachsene Hunde, das sorgfältig aus natürlichen Zutaten hergestellt wurde, um Ihrem Hund eine vollwertige Ernährung zu bieten. HERGESTELLT IN UNGARN – JULIUS-K9 Hundefutter wird mit Stolz in Ungarn hergestellt, um Ihrem Hund mit Fachwissen und Sorgfalt eine erstklassige Ernährung zu gewährleisten. TÄGLICHE FÜTTERUNGSEMPFEHLUNG - >2 kg - >65 g / 2–4 kg - 65–71 g / 4–6 kg - 71–105 g / 6–9 kg - 105–155 g / 9–12 kg - 155–165 g
9,99€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Hundefutter Aufbewahrung Behälter mit Deckel, Löffel & Messbecher, Faltbarer Haustiere Futtertonne,Klappbarer Hund Futterbox,Trockenfutter Lagerbehälter, BPA-frei Futterbehälter für Hunde Katzen(Grau)
【Hundefutter Aufbewahrungsbehälter】: Die Futtertonne für Haustiernahrung ist aus hochwertigem PE-Material gefertigt, mit flexiblen und langlebigen TPR-Material an den Faltstellen. Sie ist langlebig, alterungsbeständig, rostfrei und bruchfest, lässt sich wiederholt falten und ausdehnen, und ihre stabile Struktur gewährleistet sichere Futteraufbewahrung für Hunde. 【Faltbares Design】: Im aufgeklappten Zustand bietet die Futterbox Hund ein Fassungsvermögen von 43cm×25cm×20cm. Zusammengefaltet misst sie 43×25×8,5 cm, ist platzsparend und passt in verschiedene Wohnbereiche wie Küche oder Schrank. Geeignet für Hundefutter oder anderes Trockenfutter mit einem Gewicht von ca. 2 bis 5 kg (abhängig von der Dichte). 【Transparenter Schiebedeckel】: Ausgestattet mit einem transparenten Schiebedeckel, der jederzeit die Überprüfung des Füllstands und einfache Entnahme ermöglicht. Der deckel schließt dicht, schützt effektiv vor Staub und Insekten. Der leicht erhöhte Boden verhindert direkten Kontakt mit dem Boden und verbessert den Feuchtigkeitsschutz. So bleibt das Hundefutter frisch und nährstoffreich. 【Dicht und Feuchtigkeitsgeschützt】: Es wird empfohlen, vor dem Einfüllen auf trockenes Futter zu achten und den Futterbehälter regelmäßig zu reinigen. Beim Falten bitte den natürlichen Knickpunkten folgen, um die Lebensdauer zu verlängern. Das transparente Sichtfenster, zusammen mit dem enthaltenen Messbecher und Schöpflöffel, erleichtert die tägliche Entnahme und Vorratskontrolle. Sie können diesen Futterbehälter für Hunde an einem geeigneten Ort aufbewahren, um Ihren täglichen Bedarf zu decken. 【Vielseitige Futtertonne】: Neben Hundefutter und Katzenfutter eignet sich die Futterbox auch zur Aufbewahrung von Reis, Getreide, Mehl, Nudeln, Zucker, Müsli, Kaffeebohnen, Tee, Snacks und anderen Haushaltstrockenvorräten. Das transparente Fenster ermöglicht es, den restlichen Futterstand zu sehen und rechtzeitig nachzufüllen. Es ist ein praktischer Behälter für die Haushaltsorganisation.
26,36€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Qurxuanwe

RINTI - Sensible | Nassfutter für Sensible, ausgewachsene Hunde mit natürlichen Fleischstücken. Getreidefreies Alleinfutter in der Dose ohne künstliche Zusätze | 6x400g Rind + Süßkartoffeln
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung SENSIBLE - Durch die Verwendung von nur einer Proteinquelle hilft dieses Hundefutter, das Risiko von Allergien und Verdauungsproblemen zu minimieren. Ohne Getreide, Soja oder künstliche Inhaltsstoffe ist es besonders für sensible, ausgewachsene Hunde geeignet. OPTIMIERTE NÄHRSTOFFAUFNAHME – Mit wertvollen Ballaststoffen fördert dieses Hundefutter eine verbesserte Nahrungsverwertung und unterstützt eine gesunde Verdauung. Die hochwertigen Zutaten sorgen für eine effiziente Nährstoffaufnahme und tragen zum Wohlbefinden bei. NASSFUTTER – Dieses Hunde Nassfutter ist ein Alleinfuttermittel und deckt den gesamten Nährstoffbedarf. Die Futtermenge variiert je nach Gewicht des Hundes: Ein Hund mit 7kg benötigt ca. 400g, während ein Hund mit 18kg ca. 800g bekommen kann. MIT RIND & SÜSSKARTOFFEL - Dieses Nassfutter für Hunde bietet eine leckere Auswahl an Sorten. Jede Sorte vereint hochwertige Proteinquellen wie Rind, Pute oder Huhn mit ausgewählten Ballaststoffen wie Reis, Kartoffeln oder Karotten für eine ausgewogene Ernährung. RINTI - Seit 1983 bieten wir hochwertiges Hundefutter aus frischem Fleisch. Unser Fokus auf natürliche Zutaten und sorgfältige Rezepturen sorgt für eine artgerechte Ernährung, die den Bedürfnissen von Hunden optimal entspricht.
31,47€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Briantos Sparpaket (2 x Großgebinde) - Adult Sensitive (2 x 14 kg) 525586.8
Briantos ist eine ausgewogenenes und hochverdauliches Alleinfuttermittel. Es enthält Vitamine und Nährstoffe, die für ein Hundeleben wichtig sind. Briantos bietet folgende Vorteile: Leicht verdaulich: ausgewählten Rohstoffen, schonendes Herstellungsverfahren Ohne Zusatz von Weizen, Soja, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hergestellt in Deutschland Briantos ist ein hochwertiges Trockenfutter für Hunde aller Rassen und Größen, das zu einer ausgewogenen Hundeernährung beitragen kann. Ausgewählte Zutaten und Rohstoffe verwendet, schonendes Herstellungsverfahren führen zu einer Hundenahrung mit guter Qualität und Verträglichkeit. Die Briantos Premium-Hundenahrung versorgt Ihren Hund mit notwendigen Nährstoffen und bietet Ihnen dies zu einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Bei der Produktion durchläuft Briantos hohe deutsche Qualitätsstandards und -kontrollen und garantiert dadurch eine gleichbleibende Spitzenqualität. Profitieren Sie jetzt von unseren günstigen Sparpaketen: 2 Großgebinde Briantos Trockenfutter Ihrer Wahl im Doppelpack zum Sonderpreis! Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten finden Sie hier. Bedenken Sie bitte, dass das oben genannte Angebot nur unter der Bestellnummer 525586 gilt: Briantos Adult Ente GETREIDEFREI Briantos Adult Lachs GETREIDEFREI Briantos Junior Huhn GETREIDEFREI Briantos Senior Pute GETREIDEFREI Briantos Adult Lamm Reis Briantos Adult Huhn Reis Briantos Adult Lachs Reis Briantos Adult Maxi Briantos Adult Mini Briantos Adult Light/Senior Briantos Adult Sensitive Briantos Adult Active Briantos Junior
1-2 Tage
45,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,64 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Briantos Sparpaket (2 x Großgebinde) - Adult Active (2 x 14 kg) 525586.9
Briantos ist eine ausgewogenenes und hochverdauliches Alleinfuttermittel. Es enthält Vitamine und Nährstoffe, die für ein Hundeleben wichtig sind. Briantos bietet folgende Vorteile: Leicht verdaulich: ausgewählten Rohstoffen, schonendes Herstellungsverfahren Ohne Zusatz von Weizen, Soja, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hergestellt in Deutschland Briantos ist ein hochwertiges Trockenfutter für Hunde aller Rassen und Größen, das zu einer ausgewogenen Hundeernährung beitragen kann. Ausgewählte Zutaten und Rohstoffe verwendet, schonendes Herstellungsverfahren führen zu einer Hundenahrung mit guter Qualität und Verträglichkeit. Die Briantos Premium-Hundenahrung versorgt Ihren Hund mit notwendigen Nährstoffen und bietet Ihnen dies zu einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Bei der Produktion durchläuft Briantos hohe deutsche Qualitätsstandards und -kontrollen und garantiert dadurch eine gleichbleibende Spitzenqualität. Profitieren Sie jetzt von unseren günstigen Sparpaketen: 2 Großgebinde Briantos Trockenfutter Ihrer Wahl im Doppelpack zum Sonderpreis! Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten finden Sie hier. Bedenken Sie bitte, dass das oben genannte Angebot nur unter der Bestellnummer 525586 gilt: Briantos Adult Ente GETREIDEFREI Briantos Adult Lachs GETREIDEFREI Briantos Junior Huhn GETREIDEFREI Briantos Senior Pute GETREIDEFREI Briantos Adult Lamm Reis Briantos Adult Huhn Reis Briantos Adult Lachs Reis Briantos Adult Maxi Briantos Adult Mini Briantos Adult Light/Senior Briantos Adult Sensitive Briantos Adult Active Briantos Junior
1-2 Tage
43,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,57 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Briantos Sparpaket (2 x Großgebinde) - Adult Light (2 x 14 kg) 525586.7
Briantos ist eine ausgewogenenes und hochverdauliches Alleinfuttermittel. Es enthält Vitamine und Nährstoffe, die für ein Hundeleben wichtig sind. Briantos bietet folgende Vorteile: Leicht verdaulich: ausgewählten Rohstoffen, schonendes Herstellungsverfahren Ohne Zusatz von Weizen, Soja, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hergestellt in Deutschland Briantos ist ein hochwertiges Trockenfutter für Hunde aller Rassen und Größen, das zu einer ausgewogenen Hundeernährung beitragen kann. Ausgewählte Zutaten und Rohstoffe verwendet, schonendes Herstellungsverfahren führen zu einer Hundenahrung mit guter Qualität und Verträglichkeit. Die Briantos Premium-Hundenahrung versorgt Ihren Hund mit notwendigen Nährstoffen und bietet Ihnen dies zu einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Bei der Produktion durchläuft Briantos hohe deutsche Qualitätsstandards und -kontrollen und garantiert dadurch eine gleichbleibende Spitzenqualität. Profitieren Sie jetzt von unseren günstigen Sparpaketen: 2 Großgebinde Briantos Trockenfutter Ihrer Wahl im Doppelpack zum Sonderpreis! Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten finden Sie hier. Bedenken Sie bitte, dass das oben genannte Angebot nur unter der Bestellnummer 525586 gilt: Briantos Adult Ente GETREIDEFREI Briantos Adult Lachs GETREIDEFREI Briantos Junior Huhn GETREIDEFREI Briantos Senior Pute GETREIDEFREI Briantos Adult Lamm Reis Briantos Adult Huhn Reis Briantos Adult Lachs Reis Briantos Adult Maxi Briantos Adult Mini Briantos Adult Light/Senior Briantos Adult Sensitive Briantos Adult Active Briantos Junior
1-2 Tage
43,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,57 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Briantos Sparpaket (2 x Großgebinde) - Briantos Adult Lachs GETREIDEFREI (2 x 12 kg) 525586.20
Briantos ist eine ausgewogenenes und hochverdauliches Alleinfuttermittel. Es enthält Vitamine und Nährstoffe, die für ein Hundeleben wichtig sind. Briantos bietet folgende Vorteile: Leicht verdaulich: ausgewählten Rohstoffen, schonendes Herstellungsverfahren Ohne Zusatz von Weizen, Soja, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hergestellt in Deutschland Briantos ist ein hochwertiges Trockenfutter für Hunde aller Rassen und Größen, das zu einer ausgewogenen Hundeernährung beitragen kann. Ausgewählte Zutaten und Rohstoffe verwendet, schonendes Herstellungsverfahren führen zu einer Hundenahrung mit guter Qualität und Verträglichkeit. Die Briantos Premium-Hundenahrung versorgt Ihren Hund mit notwendigen Nährstoffen und bietet Ihnen dies zu einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Bei der Produktion durchläuft Briantos hohe deutsche Qualitätsstandards und -kontrollen und garantiert dadurch eine gleichbleibende Spitzenqualität. Profitieren Sie jetzt von unseren günstigen Sparpaketen: 2 Großgebinde Briantos Trockenfutter Ihrer Wahl im Doppelpack zum Sonderpreis! Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten finden Sie hier. Bedenken Sie bitte, dass das oben genannte Angebot nur unter der Bestellnummer 525586 gilt: Briantos Adult Ente GETREIDEFREI Briantos Adult Lachs GETREIDEFREI Briantos Junior Huhn GETREIDEFREI Briantos Senior Pute GETREIDEFREI Briantos Adult Lamm Reis Briantos Adult Huhn Reis Briantos Adult Lachs Reis Briantos Adult Maxi Briantos Adult Mini Briantos Adult Light/Senior Briantos Adult Sensitive Briantos Adult Active Briantos Junior
1-2 Tage
51,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 2,17 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Briantos Sparpaket (2 x Großgebinde) - Briantos Junior Huhn GETREIDEFREI (2 x 12 kg) 525586.21
Briantos ist eine ausgewogenenes und hochverdauliches Alleinfuttermittel. Es enthält Vitamine und Nährstoffe, die für ein Hundeleben wichtig sind. Briantos bietet folgende Vorteile: Leicht verdaulich: ausgewählten Rohstoffen, schonendes Herstellungsverfahren Ohne Zusatz von Weizen, Soja, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hergestellt in Deutschland Briantos ist ein hochwertiges Trockenfutter für Hunde aller Rassen und Größen, das zu einer ausgewogenen Hundeernährung beitragen kann. Ausgewählte Zutaten und Rohstoffe verwendet, schonendes Herstellungsverfahren führen zu einer Hundenahrung mit guter Qualität und Verträglichkeit. Die Briantos Premium-Hundenahrung versorgt Ihren Hund mit notwendigen Nährstoffen und bietet Ihnen dies zu einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Bei der Produktion durchläuft Briantos hohe deutsche Qualitätsstandards und -kontrollen und garantiert dadurch eine gleichbleibende Spitzenqualität. Profitieren Sie jetzt von unseren günstigen Sparpaketen: 2 Großgebinde Briantos Trockenfutter Ihrer Wahl im Doppelpack zum Sonderpreis! Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten finden Sie hier. Bedenken Sie bitte, dass das oben genannte Angebot nur unter der Bestellnummer 525586 gilt: Briantos Adult Ente GETREIDEFREI Briantos Adult Lachs GETREIDEFREI Briantos Junior Huhn GETREIDEFREI Briantos Senior Pute GETREIDEFREI Briantos Adult Lamm Reis Briantos Adult Huhn Reis Briantos Adult Lachs Reis Briantos Adult Maxi Briantos Adult Mini Briantos Adult Light/Senior Briantos Adult Sensitive Briantos Adult Active Briantos Junior
1-2 Tage
51,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 2,17 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Calibra Life Adult Large Breed Huhn - Sparpaket: 2 x 12 kg 1101786.1
Ausgewogen und vollwertig soll das Hundefutter für deinen Liebling sein – und natürlich muss es gut schmecken! Calibra Life Adult Large Breed Huhn vereint all diese Attribute und punktet darüber hinaus mit einer besonders guten Verdaulichkeit. Das Trockenfutter ist speziell für Hunde großer Rassen im Erwachsenenalter gedacht und versorgt deinen Vierbeiner mit allen wichtigen Nährstoffen. Das Hundefutter zeichnet sich durch eine hypoallergene Zusammensetzung mit gut bekömmlichen Zutaten aus. Es enthält unter anderem Huhn, das als Quelle für hochwertige Proteine dient, und Reis als Kohlenhydratlieferant. Zudem ist Calibra Life Adult Large Breed Huhn mit wertvollen Zusätzen angereichert, zum Beispiel mit Vitaminen, Mineralstoffen und Präbiotika. Calibra Life Adult Large Breed Huhn im Überblick: Ganzheitliches Trockenfutter für ausgewachsene Hunde großer Rassen ( 30 kg) ab 30 Monaten Vollwertige Zusammensetzung: für die tägliche Ernährung geeignet, enthält alle wichtigen Nährstoffe Hypoallergene Hundenahrung: besonders gut bekömmlich und leicht verdaulich, auch für Hunde mit sensibler Verdauung geeignet 85% tierisches Protein: Huhn als Quelle für hochwertiges, tierisches Eiweiß Mit Reis: als gut bekömmliche Kohlenhydratquelle Unterstützt die Verdauung: enthält Präbiotika und Yucca zur Unterstützung einer normalen Verdauungsfunktion Vitalstoffreiche Zusätze: mit Vitaminen und Mineralstoffen angereichert, kann unter anderem das Immunsystem unterstützen Quelle für Chondroitinsulfat und Glucosamin: natürliche Bestandteile des Knorpelgewebes Abgestimmte Krokettengröße: ideal für große Mäuler Schmackhafte Rezeptur: wird von vielen Hunden gut angenommen
1-2 Tage
117,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,92 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Briantos Sparpaket (2 x Großgebinde) - Adult Lachs & Reis (2 x 14 kg) 525586.5
Briantos ist eine ausgewogenenes und hochverdauliches Alleinfuttermittel. Es enthält Vitamine und Nährstoffe, die für ein Hundeleben wichtig sind. Briantos bietet folgende Vorteile: Leicht verdaulich: ausgewählten Rohstoffen, schonendes Herstellungsverfahren Ohne Zusatz von Weizen, Soja, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Hergestellt in Deutschland Briantos ist ein hochwertiges Trockenfutter für Hunde aller Rassen und Größen, das zu einer ausgewogenen Hundeernährung beitragen kann. Ausgewählte Zutaten und Rohstoffe verwendet, schonendes Herstellungsverfahren führen zu einer Hundenahrung mit guter Qualität und Verträglichkeit. Die Briantos Premium-Hundenahrung versorgt Ihren Hund mit notwendigen Nährstoffen und bietet Ihnen dies zu einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Bei der Produktion durchläuft Briantos hohe deutsche Qualitätsstandards und -kontrollen und garantiert dadurch eine gleichbleibende Spitzenqualität. Profitieren Sie jetzt von unseren günstigen Sparpaketen: 2 Großgebinde Briantos Trockenfutter Ihrer Wahl im Doppelpack zum Sonderpreis! Mehr Informationen zu den einzelnen Futtersorten finden Sie hier. Bedenken Sie bitte, dass das oben genannte Angebot nur unter der Bestellnummer 525586 gilt: Briantos Adult Ente GETREIDEFREI Briantos Adult Lachs GETREIDEFREI Briantos Junior Huhn GETREIDEFREI Briantos Senior Pute GETREIDEFREI Briantos Adult Lamm Reis Briantos Adult Huhn Reis Briantos Adult Lachs Reis Briantos Adult Maxi Briantos Adult Mini Briantos Adult Light/Senior Briantos Adult Sensitive Briantos Adult Active Briantos Junior
1-2 Tage
37,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 1,36 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

James Wellbeloved Adult Dog Hypoallergenic Truthahn & Reis - 12 kg 99257.12
James Wellbeloved Adult Dog Hypoallergenic Truthahn Reis für ausgewachsene Hunde enthält Truthahn als einzige tierische Proteinquelle und ist besonders für Hunde geeignet, die bereits unter Unverträglichkeiten leiden. Das hypoallergene James Wellbeloved Hundefutter besteht aus einer sehr geringen, klar definierten Anzahl ausgewählter Eiweiß- und Kohlenhydratquellen. Es enthält kein Rind- oder Schweinefleisch, kein Soja, Weizen oder Weizengluten, keine Milchprodukte und kein Ei. Selbstverständlich werden James Wellbeloved Hundefutter keine künstlichen Aroma-, Farb- und Konservierungsstoffe zugesetzt. Auch Zucker ist nicht enthalten. James Wellbeloved schont das Verdauungssystem deines Hundes und ist frei von vielen Zutaten, die als Auslöser von Futtermittel-Unverträglichkeiten bekannt sind. James Wellbeloved Adult Dog Hypoallergenic Truthahn Reis im Überblick: Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde Mit Truthahn: leicht verträglich als einzige hypoallergene Fleischeiweißquelle Mit Vollkornreis geschältem Reis: hervorragende Kohlenhydratquellen für sensible Mägen Natürliche Meeresalgen: reich an Jod und präbiotischen Fasern, die helfen können, einen intakten Stoffwechsel und die normale Darmfunktion zu fördern Yucca Schidigera: wirkt auf natürliche Weise gegen unangenehme Gerüche Mit Leinsamen: für ein weiches und glänzendes Fell
1-2 Tage
65,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5,50 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

ANMOO 15 kg Reisspender, luftdichter Reisbehälter mit Ablaufanzeige | BPA-freier, transparenter stapelbarer Reis-Lebensmittelbehälter für Müsli, Mehl und Getreide, Speisekammer und
✅ Große Größe: Halten Sie Ihre Speisekammer organisiert mit unserem großen Reis-Aufbewahrungseimer mit Deckel, der bis zu 15 kg verschiedene Körner und Getreide aufnehmen kann. Der Behälter ist perfekt für die Aufbewahrung von Reis, Sojabohnen, Mais, Mehl, Haferflocken, Mungbohnen, Weizen und mehr. ✅ Sicheres Material: Unser Mehlbehälter besteht aus lebensmittelechtem PP-Kunststoff, der BPA-frei, ungiftig ist und hohen Temperaturen standhält. In diesem Behälter können Sie Tierfutter, Katzenfutter und Hundefutter sicher aufbewahren, ohne sich Gedanken über Schadstoffe machen zu müssen. ✅ Versiegelt und feuchtigkeitsfest: Der verschließbare Deckel sorgt dafür, dass der Reisspender luftdicht ist und den Inhalt vor Feuchtigkeit und Staub schützt. Die anhebende transparente Abdeckung in einem 45-Grad-Winkel ermöglicht einen einfachen Zugang zum Mehl und hilft Ihnen auch, den Überblick über die verbleibende Menge zu behalten. ✅ 【Mlutiple Verwendung】Unser Getreidebehälter kann eine Vielzahl von Körnern aufnehmen, um Ihre Speisekammer organisiert zu halten. Dieser Behälter ist perfekt für die Aufbewahrung von Reis, Sojabohnen, Mais, Mehl, Haferflocken, grünen Bohnen, Weizen, Hundekatzenfutter und mehr. ✅ Produktgröße: 41 x 30 x 25 cm (L x B x H), Kapazität (pro Stück) ≈ 15 kg ≈ 33 Pfund), Mehl-Aufbewahrungsbehälter geeignet für die Aufbewahrung von Hundefutter, Katzenfutter, kann auch verwendet werden, um Sojabohnen, Mais oder anderes Getreide aufzubewahren (Hinweis: Die Kapazität variiert je nach Art von Futter. Sie speichern, 15 kg dient als Referenz Reis!)
66,78€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Amazon UK

DOG'S LOVE Nassfutter für Hunde Bio, 6 x 200 g
Alles Bio - für Ihren Liebling nur das Beste Hundefutter, gluten- bzw. getreidefrei, in Bio-Qualität, ohne künstliche Zusatzstoffe Bio ist oftmals besser als herkömmliches Futter. Das zeigt sich auch an dem hochwertigen DOG'S LOVE Bio Nassfutter mit 6 x 200 g Inhalt. Denn dieses gesunde Hundefutter versorgt Ihren Vierbeiner ausschließlich mit Rohstoffen in Bio-Lebensmittelqualität und kommt ganz ohne künstliche Zusätze aus. Darüber hinaus ist das Nassfutter je nach Sorte auch noch gluten- bzw. getreidefrei und damit auch für Allergiker optimal. Mit Bio-Fleisch aus artgerechter Haltung und gesundem Bio-Gemüse Wenn es um Bio geht, sollte die Hundenahrung keine Ausnahme bilden. Darum gibt es nun das erlesene DOG'S LOVE Bio Nassfutter 6 x 200 g, das zu 100 Prozent aus Rohstoffen in Bio-Lebensmittelqualität besteht. Getreu dem Motto des Herstellers "Feine Kost für feine Hunde" enthält dieses ausgewählte Hundefutter unter anderem Gemüse aus kontrolliert biologischem Anbau sowie Bio-Fleisch aus artgerechter Haltung. Die Geschmacksrichtung "Pute mit Amaranth und Kürbis" zum Beispiel setzt sich zudem aus Bio-Kartoffeln, -Kürbis, -Tomaten und -Basilikum zusammen. Da wundert es kaum, dass das in Österreich hergestellte DOG'S LOVE Bio Nassfutter frei von künstlichen Zusatzstoffen, Getreide, Gluten und Soja ist, und noch dazu ohne Tierversuche, Schlachtabfälle und Knochenmehl produziert wird - dafür in verantwortungs- und respektvollem Umgang mit der Natur! Optimal an den Nährstoffbedarf Ihres Hundes angepasst Das DOG'S LOVE Bio Nassfutter 6 x 200 g ist ein Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde und perfekt auf den Nährstoffbedarf Ihres Haustiers zugeschnitten. So enthält dieses feine Hundebiofutter mitunter die Vitamine A und D sowie den Mineralstoff Zink, die allesamt der Gesundheit Ihres Vierbeiners zuträglich sind. Für noch mehr Abwechslung beim neuen Biofutter für Ihren Liebling erhalten Sie das DOG'S LOVE Bio Nassfutter 6 x 200 g auch in den feinen Geschmacksrichtungen "Huhn mit Buchweizen und Sellerie" sowie "Rind mit Reis, Apfel und Zucchini" - letztere Variante wurde übrigens mit der ÖKO-TEST Bestnote "Sehr gut" ausgezeichnet. Ideal für Allergiker: Während die Nassfutter-Sorte mit Huhn lediglich Reis als glutenfreies Getreide enthält, bekommen Sie mit DOG'S LOVE Bio Pute bzw. Rind getreidefreies Hundefutter, das auch Allergiker unter den Hunden gut vertragen.
16,99€
+ 5,99€ Versand
Zum Shop
Dehner.de

animonda GranCarno Hunde Nassfutter mit Wild (6 x 800 g), getreidefreies Hundenassfutter ohne Zucker, für ausgewachsene Hunde, mit frischen fleischigen Zutaten
HUNDEFUTTER FÜR ERWACHSENE HUNDE: Hochwertiges Nassfutter für Hunde aller Rassen von 1- 6 Jahren Für unverfälschten Genuss kombiniert mit allen lebenswichtigen Nährstoffen NASSFUTTER AUS 100% FRISCHEN, FLEISCHLICHEN ZUTATEN: Durch die schonende Verarbeitung bleibt die natürliche Faserstruktur des Fleisches erhalten, das ist ein Zeichen für Frische und Natürlichkeit SICHTBARE, FLEISCHIGE STTÜCKE: Die eindeutig deklarierten Fleischsorten wie Herz, Lunge, Leber und Muskelfleisch sind nur ein wichtiges Merkmal dieses Premium Hundefutters NATÜRLICH GETREIDE- UND SOJAFREI: Weder Getreide, Soja, noch andere Kohlehydrate wie Kartoffeln oder Reis verfälschen den unvergleichlichen Geschmack Nassfutter für Hunde ohne Farb- und Konservierungsstoffe ERNÄHRUNG AUF HÖCHTSEM NIVEAU: Die ausgewählten, frischen fleischlichen Rohstoffe garantieren den unvergleichlichen Geschmack, den Hunde so sehr schätzen
13,19€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

ADVANCE Mini, 1er Pack (1 x 3000 g)
Vorab -Mini -Erwachsener 3 kg Der Advance Mini Adult 3 kgis a komplett; Leicht verdauliches Hundefutter speziell für kleine Hunderassen bis zu 10 kg. Dieses leckere Essen aus dem Voraus ist speziell für erwachsene Hunde kleiner Hunderassen hergestellt. Das Essen hat einen Größe, der speziell auf die Größe des Hundes zugeschnitten ist, und hilft, sich um die Zähne zu kümmern. Um Plakette zu verhindern. Das Essen besteht unter anderem aus Hühnchen und Reis; das sind leicht verdaulich und stimulieren somit eine gesunde Darmfunktion. Omega-3 und 6 liefern eine gesunde; Hochglänzender Fell und Haut und der optimale Proteingehalt tragen dazu bei, die Muskelmasse intakt zu halten. Ein leckerer Klumpen für gute Gesundheit! - Leckeres Hundefutter für erwachsene Hunde aus kleinen Rassen (bis zu 10 kg) - Sondergröße kleiner Kibble; Hilfe bei der Stützung sauberer Zähne - leicht verdaulich - mit Fischöl für gesunde Haut und Fell Volles Tierfutter für Hunde. Verbindung: Hühnchen (20%); dehydrierte Geflügelproteine; Weizen; Reis (10%); Fett
3-6 Werktage
23,93€
+ 15,00€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
Nutricroc

OEM Hunde-Tasche - Leichtgewicht - Hunde-Rucksack - Rucksack für Hunde - Taktisches Hunde-Harnisch - Faltbarer Griff - Zwei Seitenfächer mit Reißverschluss 2026
Entdecken Sie die perfekte Hundetrage für abenteuerlustige Hundebesitzer! Diese leichte Hundetrage ist ideal für Camping, Wandern und Reisen, sodass Sie immer gut vorbereitet sind. Mit zwei Seitenfächern mit Reißverschluss und halboffenen Fächern haben Sie ausreichend Platz für Hundefutter, Wasser, Snacks und Müllbeutel.Ihre Vorteile:Leicht zu tragen dank dem leichten Design.Praktische Fächer für alle Ihre Bedürfnisse.Comfortable Passform für Ihren Hund.Ideal für lange Wanderungen und Outdoor-Aktivitäten.
4-6 Werktage
34,95€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
kaufland.de
KLKCommerce

LIEBESGUT Hundefutter Friss-dich-satt Paket Adult & Sensitiv 42 x 400 g 4365456
Enthalten sind folgende unserer Produkte (jeweils sechs mal): Bio-Rind mit Bio-Zucchini und Bio-Reis 400g Bio-Huhn mit Bio-Wurzelgemüse und Bio-Amaranth 400g Schaf mit Sellerie und Kartoffel 400g Ziege mit Süßkartoffel und Zucchini 400g Pferd mit Zucchini und Karotte 400g Kaninchen mit Gemüse und Obst 400g Hirsch mit Obst und Hirse 400g Du erhältst also insgesamt 42 Dosen Bio- und Premium-Hundefutter mit jeweils 400g Inhalt.
1-3 Werktage
162,18€
Versand: frei!
Zum Shop
fressnapf.de

Unyqoos® Gürteltasche – sportliche Bauchtasche für Damen & Herren, 4 Reißverschlussfächer, 3 Fronttaschen, Fach für Wertsachen, verstellbarer Gurt 19,7–47,2 inch
Ordnung und Sicherheit unterwegs: Diese sportliche Gürteltasche bietet mehrere Reißverschlussfächer für Handy, Papiere und Kleinteile – ideal für Reisen, Hundetraining und Outdoor-Aktivitäten.ProduktvorteileVier separate Reißverschlussfächer für optimale Organisation.Drei Fronttaschen für Handy, Taschentücher, Lippenstift, Kopfhörer, Hundefutter oder Kotbeutel.Rückfach zum sicheren Verstauen von Wertsachen wie Reisepass und Bargeld.Verstellbarer Hüftgurt für individuellen Sitz (Einstellbereich 19,7–47,2 inch).Robuste, geschmeidige Reißverschlüsse, verschleiß- und korrosionsbeständig – getestet über 10.000 Zugzyklen.Warum dieses Produkt?Die clevere Aufteilung mit mehreren Fächern sorgt für schnellen Zugriff auf alles Wichtige ohne Durcheinander.Der verstellbare Gurt passt sich einfach an den Körper an und bietet Komfort beim Spaziergang, Training oder auf Reisen.Technische Details4 separate Reißverschlussfächer3 Fronttaschen für kleinere Gegenstände (Handy, Taschentücher, Lippenstift, Kopfhörer, Hundefutter, Kotbeutel)Rückfach
4-6 Werktage
61,00€
Versand: frei!
Zum Shop
kaufland.de
Unyqoos

Dibaq Natural Moments 5 Star Truthahn & Huhn Puppy Mini, Alleinfuttermittel für kleine Welpen, Low Grain mit Reis, GVO‑frei, 2 kg
Hundefutter: Speziell für Welpen kleiner Rassen mit natürlichen und pflegenden Inhaltsstoffen formuliert Premium-Zusammensetzung: Hergestellt aus 45 % Truthahn und Huhn als Hauptquellen für tierisches Protein Ausgewählte Zutaten: Enthält Reis als einziges Getreide, ohne Weizen, Mais, Soja oder Eier für eine schonende Verdauung Krokettengröße: Speziell entwickelt mit 6-8 mm, um sich an den Kiefer kleiner Welpen anzupassen Nahrungsergänzungsmittel: Angereichert mit Präbiotika, Probiotika, Kollagen, Chondroitin und Glucosamin für eine gesunde Entwicklung
19,30€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Dibaq Petcare

Diamond naturals Small Breed Adult Dog Chicken & Rice 2kg 170600
Hundefutter Diamond Naturals Small Breed Adult Dog Chicken & Rice 2kg ist eine vollständige Adult-Rezeptur für Hunde kleiner Rassen, reich an Huhn und Reis, mit kleineren Kroketten, die helfen sollen, Plaque zu reduzieren. Für ausgewachsene Hunde kleiner Rassen entwickelt, ist diese ausgewogene Ernährungsrezeptur mit zugesetzten Superfoods angereichert und verwendet ein an kleinere Mäuler angepasstes Krokettenformat. Alleinfutter für ausgewachsene Hunde Für Hunde kleiner Rassen Rezeptur mit Huhn und Reis Kleinere Krokettenstücke, angepasst an kleine Hunde Hilft, Plaque zu reduzieren Zugesetzte Superfoods Unterstützt die tägliche Fütterung mit einer auf kleine Rassen ausgerichteten Rezeptur, die ausgewogene Ernährung und praktisches Krokettenformat kombiniert.
1-3 Werktagen
18,67€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
PROSHOP

Diamond naturals Large Breed Adult Chicken & Rice 15kg 170402
Hundefutter Diamond Naturals Large Breed Adult Chicken & Rice 15kg ist eine vollständige Rezeptur für ausgewachsene Hunde großer Rassen mit Huhn und Reis, mit zugesetztem Glucosamin und Chondroitin, Omega-6- und Omega-3-Fettsäuren sowie Superfoods. Diese Rezeptur für große Rassen ist für ausgewachsene Hunde konzipiert, nutzt Huhn für Geschmack und Nährstoffe und unterstützt durch die gezielte Nährstoffmischung Gelenke, Haut und Fell. Alleinfutter für ausgewachsene Hunde Für Hunde großer Rassen Huhn-und-Reis-Rezeptur Mit Glucosamin und Chondroitin für gesunde Gelenke Omega-6- und Omega-3-Fettsäuren für Haut und Fell Mit Superfoods angereichert Ausgewogene tägliche Ernährung, abgestimmt auf die Bedürfnisse großer, ausgewachsener Hunde.
1-3 Werktagen
54,51€
+ 4,99€ Versand
Zum Shop
PROSHOP

LandFleisch Trocken 2kg Junior Geflügel mit Reis | Ohne Hefe & Hülsenfrüchte, ohne Gluten, Ballaststoffe aus entzuckerten Zuckerrübenschnitzeln
✅ JUNIOR-HUNDEFUTTER – Ausgewogenes Trockenfutter und Alleinfuttermittel für heranwachsende Hunde, abgestimmt auf die Ernährungsbedürfnisse während der Wachstumsphase. ✅ 44 % GEFLÜGEL – Mit 44 % Fleisch und tierischen Nebenerzeugnissen ausschließlich vom Geflügel als tierische Proteinquelle für die tägliche Ernährung junger Hunde. ✅ MIT 26 % REIS – Reis dient als gut verdauliche Kohlenhydratquelle und liefert Energie für die täglichen Aktivitäten von Welpen und Junghunden. ✅ MIT 2 % LACHSÖL – Lachsöl liefert wertvolle Omega-3-Fettsäuren und ergänzt die ausgewogene Junior-Rezeptur während der Wachstumsphase. ✅ MIT FOS & BALLASTSTOFFEN – Enthält 0,2 % präbiotische Fructooligosaccharide (FOS) sowie 5,6 % entzuckerte Zuckerrübenschnitzel. Rezeptur ohne Gluten.
18,99€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
A.R.E.L.F.