Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 811 - 840 von 965 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Gourmet Perle 26 x 85 g - Kaninchen 1281616.3
Feinschmecker auf Samtpfoten kommen voll auf ihre Kosten, wenn Gourmet Perle auf dem Speiseplan steht. Das Nassfutter für Katzen duftet verführerisch, ist appetitlich angerichtet und überzeugt mit einem delikaten Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen, die in leckerer Sauce serviert werden. Das Katzenfutter Gourmet Perle wird mit hochwertigen Zutaten hergestellt, die schonend verarbeitet werden, um die natürlichen Aromen bestmöglich zu wahren. Künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe sind nicht enthalten. Es sind verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich, so dass Sie für Abwechslung im Futternapf sorgen können. Die Katzennahrung befindet sich in praktischen Portionsbeuteln. Gourmet Perle 26 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Appetitliche Rezeptur: mit feinen Streifen in köstlicher Sauce Hochwertige Zutaten: mit ausgewählten Rohstoffen zubereitet Große Auswahl: verschiedene leckere Sorten erhältlich Köstlicher Geschmack: hohe Akzeptanz bei vielen Katzen Praktisch portioniert: in Pouches mit je 85 g erhältlich, einfach aufreißen und servieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
14,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,78 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Gourmet Perle 26 x 85 g - Forelle & Spinat 1281616.8
Feinschmecker auf Samtpfoten kommen voll auf ihre Kosten, wenn Gourmet Perle auf dem Speiseplan steht. Das Nassfutter für Katzen duftet verführerisch, ist appetitlich angerichtet und überzeugt mit einem delikaten Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen, die in leckerer Sauce serviert werden. Das Katzenfutter Gourmet Perle wird mit hochwertigen Zutaten hergestellt, die schonend verarbeitet werden, um die natürlichen Aromen bestmöglich zu wahren. Künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe sind nicht enthalten. Es sind verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich, so dass Sie für Abwechslung im Futternapf sorgen können. Die Katzennahrung befindet sich in praktischen Portionsbeuteln. Gourmet Perle 26 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Appetitliche Rezeptur: mit feinen Streifen in köstlicher Sauce Hochwertige Zutaten: mit ausgewählten Rohstoffen zubereitet Große Auswahl: verschiedene leckere Sorten erhältlich Köstlicher Geschmack: hohe Akzeptanz bei vielen Katzen Praktisch portioniert: in Pouches mit je 85 g erhältlich, einfach aufreißen und servieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
14,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,78 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g - Kalb & Gemüse 1281617.7
Davon kann man nie genug vorrätig haben: Gourmet Perle ist ein delikates Nassfutter für Katzen, das hier im extra großen Megapack erhältlich ist. Das XL-Paket eignet sich perfekt für alle, die gerne Vorräte anlegen oder gleich mehrere hungrige Katzenmäulchen zu füttern haben. Das Katzenfutter lockt mit einer appetitlichen Konsistenz und einem köstlichen Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen in delikater Sauce. Sie können aus verschiedenen Variationen wählen und so den Speiseplan Ihrer Samtpfote abwechslungsreich gestalten. Gourmet Perle ist frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln. Zur Herstellung dienen nur hochwertige Zutaten, die schonend verarbeitet werden. Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Unwiderstehlich lecker: mit erlesenen Filetstreifen in delikater Sauce Hohe Qualität: mit hochwertigen Zutaten hergestellt Mehr Abwechslung: verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gerne angenommen In Portionsbeuteln: mit je 85 g Inhalt, leicht zu portionieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
28,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,45 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

52 x 85 g Gourmet Perle zum Sonderpreis! - Thunfisch 1999673.5
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Perle Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Dir stehen diesmal zur Verfügung: Perle - Schmackhaftes Katzenfutter in praktischen Portionsbeuteln, zarte Streifen in delikater Sauce, hochwertige Zutaten, schonend zubereitet, verschiedene Sorten zur Auswahl, ohne künstliche Aromen Perle Genuss in Soße - Schmackhaftes Katzennassfutter in Portionsbeuteln, appetitliche Konsistenz, mit zarten Stückchen in Soße, verschiedene Sorten mit Fisch, Fleisch und Geflügel, keine künstliche Farb- Aromastoffe Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Erhalte 52 x 85 g Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl jetzt zum Sonderpreis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 1999673 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle 26 x 85 g Gourmet Perle Genuss in Soße 26 x 85 g
1-2 Tage
22,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,09 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

52 x 85 g Gourmet Perle zum Sonderpreis! - Kaninchen 1999673.1
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Perle Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Dir stehen diesmal zur Verfügung: Perle - Schmackhaftes Katzenfutter in praktischen Portionsbeuteln, zarte Streifen in delikater Sauce, hochwertige Zutaten, schonend zubereitet, verschiedene Sorten zur Auswahl, ohne künstliche Aromen Perle Genuss in Soße - Schmackhaftes Katzennassfutter in Portionsbeuteln, appetitliche Konsistenz, mit zarten Stückchen in Soße, verschiedene Sorten mit Fisch, Fleisch und Geflügel, keine künstliche Farb- Aromastoffe Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Erhalte 52 x 85 g Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl jetzt zum Sonderpreis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 1999673 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle 26 x 85 g Gourmet Perle Genuss in Soße 26 x 85 g
1-2 Tage
22,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,09 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g - Huhn 1281617.4
Davon kann man nie genug vorrätig haben: Gourmet Perle ist ein delikates Nassfutter für Katzen, das hier im extra großen Megapack erhältlich ist. Das XL-Paket eignet sich perfekt für alle, die gerne Vorräte anlegen oder gleich mehrere hungrige Katzenmäulchen zu füttern haben. Das Katzenfutter lockt mit einer appetitlichen Konsistenz und einem köstlichen Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen in delikater Sauce. Sie können aus verschiedenen Variationen wählen und so den Speiseplan Ihrer Samtpfote abwechslungsreich gestalten. Gourmet Perle ist frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln. Zur Herstellung dienen nur hochwertige Zutaten, die schonend verarbeitet werden. Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Unwiderstehlich lecker: mit erlesenen Filetstreifen in delikater Sauce Hohe Qualität: mit hochwertigen Zutaten hergestellt Mehr Abwechslung: verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gerne angenommen In Portionsbeuteln: mit je 85 g Inhalt, leicht zu portionieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
28,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,45 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Affinity Ultima Ultima Delicious Adult Sterilized 48 x 85 g - Rind und Thunfisch 1096413.3
Nach der Sterilisation oder Kastration fällt es vielen Schmusetigern schwerer, das Idealgewicht zu halten und fit sowie agil zu bleiben. Ultima Delicious Adult Sterilized ist speziell für solche Fälle entwickelt worden. Das Nassfutter für sterilisierte und kastrierte Katzen zeichnet sich durch einen abgestimmten Energie- und Nährstoffgehalt aus, was das Gewichtsmanagement erleichtern kann. Das Katzenfutter wird mit hochwertigen Zutaten und unter strengen Qualitätsstandards in Spanien hergestellt. Ultima Delicious Adult Sterilized versorgt deine Katze mit allen wichtigen Nährstoffen und verwöhnt sie mit einem köstlichen Geschmack. Es sind verschiedene Variationen in Sauce erhältlich, so dass für Abwechslung beim Schlemmen gesorgt ist. Ultima Delicious Adult Sterilized 48 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene sterilisierte und kastrierte Katzen Unterstützung der Gewichtskontrolle: angepasster Energie- und Nährstoffgehalt zur Erleichterung des Gewichtsmanagements Hochwertige Zutaten: mit ausgewählten Rohstoffen zubereitet Schmackhafte Rezepturen in Sauce: verschiedene leckere Geschmacksrichtungen, hohe Akzeptanz Enthält L-Carnitin Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Portionsbeutel: mit je 85 g Inhalt Herstellungsland: Spanien
1-2 Tage
16,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,16 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

GOURMET Nature's Creations Nassfutter Katze Mousse mit Saucenherz 4 x 85 g 1865727
xDas Nassfutter GOURMET Nature's Creations bietet deinem anspruchsvollen Feinschmecker einzigartige Genussmomente. Jedes Menü von GOURMET Nature's Creations Katzenfutter wird liebevoll und fachkundig aus sorgfältig ausgewählten, hochwertigen und natürlichen Zutaten zubereitet. PURINA GOURMET Natures Creations mit Saucenherz: • Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen mit Huhn & Karotten oder Rind & Tomate • Schonend dampfgegart und mit natürlichen Köstlichkeiten • Nassfutter ohne Konservierungsstoffe oder Zusatz von künstlichen Aroma- und Farbstoffen GOURMET Nature's Creations Saucenherz ist eine köstliche dampfgegarte Mousse mit einer kräftigen Sauce im Inneren. Eine köstliche Rezeptur, sorgfältig hergestellt ohne zugesetzte Farbstoffe. Ohne zugesetzte künstliche Aroma- und Konservierungsstoffe. Reich an Huhn oder Rind und mit hochwertigen ausgewählten natürlichen Zutaten. Eine ganz besondere von der Natur inspirierte Mahlzeit, die durch Expertise und Leidenschaft von GOURMET abgerundet wurde, um deinen Feinschmecker zu verwöhnen.PURINA GOURMET Katzenfutter steht für eine unvergleichliche Vielfalt und Auswahl an erlesenen Genusskreationen. Innovative Rezepturen aus besten Zutaten erfüllen die kulinarischen Wünsche aller Samtpfoten. Jeden Tag aufs Neue.
1-3 Werktage
3,79€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

Affinity Ultima Ultima Delicious Adult Sterilized 48 x 85 g - Fischauswahl 1096413.1
Nach der Sterilisation oder Kastration fällt es vielen Schmusetigern schwerer, das Idealgewicht zu halten und fit sowie agil zu bleiben. Ultima Delicious Adult Sterilized ist speziell für solche Fälle entwickelt worden. Das Nassfutter für sterilisierte und kastrierte Katzen zeichnet sich durch einen abgestimmten Energie- und Nährstoffgehalt aus, was das Gewichtsmanagement erleichtern kann. Das Katzenfutter wird mit hochwertigen Zutaten und unter strengen Qualitätsstandards in Spanien hergestellt. Ultima Delicious Adult Sterilized versorgt deine Katze mit allen wichtigen Nährstoffen und verwöhnt sie mit einem köstlichen Geschmack. Es sind verschiedene Variationen in Sauce erhältlich, so dass für Abwechslung beim Schlemmen gesorgt ist. Ultima Delicious Adult Sterilized 48 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene sterilisierte und kastrierte Katzen Unterstützung der Gewichtskontrolle: angepasster Energie- und Nährstoffgehalt zur Erleichterung des Gewichtsmanagements Hochwertige Zutaten: mit ausgewählten Rohstoffen zubereitet Schmackhafte Rezepturen in Sauce: verschiedene leckere Geschmacksrichtungen, hohe Akzeptanz Enthält L-Carnitin Ohne künstliche Farb- und Konservierungsstoffe Praktische Portionsbeutel: mit je 85 g Inhalt Herstellungsland: Spanien
1-2 Tage
16,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,16 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

52 x 85 g Gourmet Perle zum Sonderpreis! - Genuss in Soße Huhn 1999673.9
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Perle Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Dir stehen diesmal zur Verfügung: Perle - Schmackhaftes Katzenfutter in praktischen Portionsbeuteln, zarte Streifen in delikater Sauce, hochwertige Zutaten, schonend zubereitet, verschiedene Sorten zur Auswahl, ohne künstliche Aromen Perle Genuss in Soße - Schmackhaftes Katzennassfutter in Portionsbeuteln, appetitliche Konsistenz, mit zarten Stückchen in Soße, verschiedene Sorten mit Fisch, Fleisch und Geflügel, keine künstliche Farb- Aromastoffe Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Erhalte 52 x 85 g Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl jetzt zum Sonderpreis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 1999673 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle 26 x 85 g Gourmet Perle Genuss in Soße 26 x 85 g
1-2 Tage
21,69€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,91 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Gourmet Perle 26 x 85 g - Rind 1281616.1
Feinschmecker auf Samtpfoten kommen voll auf ihre Kosten, wenn Gourmet Perle auf dem Speiseplan steht. Das Nassfutter für Katzen duftet verführerisch, ist appetitlich angerichtet und überzeugt mit einem delikaten Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen, die in leckerer Sauce serviert werden. Das Katzenfutter Gourmet Perle wird mit hochwertigen Zutaten hergestellt, die schonend verarbeitet werden, um die natürlichen Aromen bestmöglich zu wahren. Künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe sind nicht enthalten. Es sind verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich, so dass Sie für Abwechslung im Futternapf sorgen können. Die Katzennahrung befindet sich in praktischen Portionsbeuteln. Gourmet Perle 26 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Appetitliche Rezeptur: mit feinen Streifen in köstlicher Sauce Hochwertige Zutaten: mit ausgewählten Rohstoffen zubereitet Große Auswahl: verschiedene leckere Sorten erhältlich Köstlicher Geschmack: hohe Akzeptanz bei vielen Katzen Praktisch portioniert: in Pouches mit je 85 g erhältlich, einfach aufreißen und servieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
14,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,78 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

GOURMET Perle Erlesene Streifen Rind 26x85 g 1100164
Eine zarte Versuchung, der Ihr kleiner Genießer garantiert nicht widerstehen kann. Unser Erfolgsrezept: Erlesene Streifen mit Fisch, Rind, Huhn oder weiteren hochwertigen Zutaten, die schonend gegart und in einer köstlichen Sauce serviert werden. Köstliche Rezepte, hergestellt aus qualitativ hochwertigen Zutaten – ganz ohne Zusatz künstlicher Farbstoffe, Konservierungsstoffe oder Aromen. Sorgfältig ausgewählte Zutaten wie Huhn, Rind und weitere köstliche Geschmacksvariationen werden in feine Streifen geschnitten, schonend gegart und in einer delikaten Sauce serviert – GOURMET Perle Erlesene Streifen. Die exquisiten Katzenfutter Menüs sind auch in feinen Kombinationen mit Gemüse erhältlich. Erlesene Kreationen, die Ihrer Samtpfote ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis bescheren – jeden Tag. Die Vorteile im Überblick: Aus hochwertigen Zutaten hergestellt Unvergleichliche Rezeptur Verwöhnt auch anspruchsvolle Katzen In vielen delikaten Geschmacksrichtungen Aus den praktischen Frischebeuteln immer frisch servierbar Alleinfuttermittel für Katzen, weitere Informationen erhalten Sie hier: 069/6671-3088 oder unter www.purina.de
1-3 Werktage
14,99€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

GOURMET Revelations Nassfutter Katze Feine Mousse 4 x 57 g Lachs 1865728
GOURMET Revelations Feine Mousse ist eine erlesene Auswahl vortrefflicher Köstlichkeiten, perfekt geformt, um deiner Samtpfote einen exquisiten Genussmoment zu offenbaren. Jede delikate und feine Mousse, wird mit qualitativ hochwertigen Zutaten hergestellt und mit einer köstlichen Sauce überzogen. Selbstverständlich verzichten wir auf zugesetzte künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe, damit deine Katze nur das Beste erhält. Dies bietet deiner Katze ein exquisites kulinarisches Genusserlebnis, das sie lieben wird. GOURMET Revelations: eine erlesene Köstlichkeit, exquisit serviert, abgerundet durch die Expertise und Leidenschaft von GOURMET, um deinen Feinschmecker jeden Tag aufs Neue zu verwöhnen. PURINA GOURMET Revelations Feine Mousse: • Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen. • Mit Hochseefisch oder Huhn für einen unwiderstehlichen Geschmack.• Delikate und feine Mousse, überzogen mit einer köstlichen Sauce. • Hergestellt mit qualitativ hochwertigen Zutaten. • Ohne zugesetzte künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe. PURINA GOURMET Katzenfutter steht für eine unvergleichliche Vielfalt und Auswahl an erlesenen Genusskreationen. Innovative Rezepturen aus besten Zutaten erfüllen die kulinarischen Wünsche aller Samtpfoten – jeden Tag aufs Neue. • Praktischer 4er-Pack (4x57g) für eine exquisite Verwöhnung.
1-3 Werktage
3,69€
+ 2,99€ Versand
Zum Shop
fressnapf.de

Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g - Kalb & Ente 1281617.0
Davon kann man nie genug vorrätig haben: Gourmet Perle ist ein delikates Nassfutter für Katzen, das hier im extra großen Megapack erhältlich ist. Das XL-Paket eignet sich perfekt für alle, die gerne Vorräte anlegen oder gleich mehrere hungrige Katzenmäulchen zu füttern haben. Das Katzenfutter lockt mit einer appetitlichen Konsistenz und einem köstlichen Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen in delikater Sauce. Sie können aus verschiedenen Variationen wählen und so den Speiseplan Ihrer Samtpfote abwechslungsreich gestalten. Gourmet Perle ist frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln. Zur Herstellung dienen nur hochwertige Zutaten, die schonend verarbeitet werden. Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Unwiderstehlich lecker: mit erlesenen Filetstreifen in delikater Sauce Hohe Qualität: mit hochwertigen Zutaten hergestellt Mehr Abwechslung: verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gerne angenommen In Portionsbeuteln: mit je 85 g Inhalt, leicht zu portionieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
28,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,45 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g - Rind 1281617.1
Davon kann man nie genug vorrätig haben: Gourmet Perle ist ein delikates Nassfutter für Katzen, das hier im extra großen Megapack erhältlich ist. Das XL-Paket eignet sich perfekt für alle, die gerne Vorräte anlegen oder gleich mehrere hungrige Katzenmäulchen zu füttern haben. Das Katzenfutter lockt mit einer appetitlichen Konsistenz und einem köstlichen Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen in delikater Sauce. Sie können aus verschiedenen Variationen wählen und so den Speiseplan Ihrer Samtpfote abwechslungsreich gestalten. Gourmet Perle ist frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln. Zur Herstellung dienen nur hochwertige Zutaten, die schonend verarbeitet werden. Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Unwiderstehlich lecker: mit erlesenen Filetstreifen in delikater Sauce Hohe Qualität: mit hochwertigen Zutaten hergestellt Mehr Abwechslung: verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gerne angenommen In Portionsbeuteln: mit je 85 g Inhalt, leicht zu portionieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
28,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,45 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Gourmet Perle 26 x 85 g - Truthahn 1281616.6
Feinschmecker auf Samtpfoten kommen voll auf ihre Kosten, wenn Gourmet Perle auf dem Speiseplan steht. Das Nassfutter für Katzen duftet verführerisch, ist appetitlich angerichtet und überzeugt mit einem delikaten Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen, die in leckerer Sauce serviert werden. Das Katzenfutter Gourmet Perle wird mit hochwertigen Zutaten hergestellt, die schonend verarbeitet werden, um die natürlichen Aromen bestmöglich zu wahren. Künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe sind nicht enthalten. Es sind verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich, so dass Sie für Abwechslung im Futternapf sorgen können. Die Katzennahrung befindet sich in praktischen Portionsbeuteln. Gourmet Perle 26 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Appetitliche Rezeptur: mit feinen Streifen in köstlicher Sauce Hochwertige Zutaten: mit ausgewählten Rohstoffen zubereitet Große Auswahl: verschiedene leckere Sorten erhältlich Köstlicher Geschmack: hohe Akzeptanz bei vielen Katzen Praktisch portioniert: in Pouches mit je 85 g erhältlich, einfach aufreißen und servieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
14,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,78 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g - Truthahn 1281617.6
Davon kann man nie genug vorrätig haben: Gourmet Perle ist ein delikates Nassfutter für Katzen, das hier im extra großen Megapack erhältlich ist. Das XL-Paket eignet sich perfekt für alle, die gerne Vorräte anlegen oder gleich mehrere hungrige Katzenmäulchen zu füttern haben. Das Katzenfutter lockt mit einer appetitlichen Konsistenz und einem köstlichen Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen in delikater Sauce. Sie können aus verschiedenen Variationen wählen und so den Speiseplan Ihrer Samtpfote abwechslungsreich gestalten. Gourmet Perle ist frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln. Zur Herstellung dienen nur hochwertige Zutaten, die schonend verarbeitet werden. Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Unwiderstehlich lecker: mit erlesenen Filetstreifen in delikater Sauce Hohe Qualität: mit hochwertigen Zutaten hergestellt Mehr Abwechslung: verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gerne angenommen In Portionsbeuteln: mit je 85 g Inhalt, leicht zu portionieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
28,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,45 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g - Lachs 1281617.2
Davon kann man nie genug vorrätig haben: Gourmet Perle ist ein delikates Nassfutter für Katzen, das hier im extra großen Megapack erhältlich ist. Das XL-Paket eignet sich perfekt für alle, die gerne Vorräte anlegen oder gleich mehrere hungrige Katzenmäulchen zu füttern haben. Das Katzenfutter lockt mit einer appetitlichen Konsistenz und einem köstlichen Geschmack. Es besteht aus zarten Filetstreifen in delikater Sauce. Sie können aus verschiedenen Variationen wählen und so den Speiseplan Ihrer Samtpfote abwechslungsreich gestalten. Gourmet Perle ist frei von künstlichen Farbstoffen, Aromen und Konservierungsmitteln. Zur Herstellung dienen nur hochwertige Zutaten, die schonend verarbeitet werden. Megapack Gourmet Perle 52 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Unwiderstehlich lecker: mit erlesenen Filetstreifen in delikater Sauce Hohe Qualität: mit hochwertigen Zutaten hergestellt Mehr Abwechslung: verschiedene Geschmacksrichtungen erhältlich Hohe Akzeptanz: wird von vielen Katzen gerne angenommen In Portionsbeuteln: mit je 85 g Inhalt, leicht zu portionieren Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
1-2 Tage
28,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,45 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

52 x 85 g Gourmet Perle zum Sonderpreis! - Rind 1999673.2
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Perle Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Dir stehen diesmal zur Verfügung: Perle - Schmackhaftes Katzenfutter in praktischen Portionsbeuteln, zarte Streifen in delikater Sauce, hochwertige Zutaten, schonend zubereitet, verschiedene Sorten zur Auswahl, ohne künstliche Aromen Perle Genuss in Soße - Schmackhaftes Katzennassfutter in Portionsbeuteln, appetitliche Konsistenz, mit zarten Stückchen in Soße, verschiedene Sorten mit Fisch, Fleisch und Geflügel, keine künstliche Farb- Aromastoffe Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Erhalte 52 x 85 g Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl jetzt zum Sonderpreis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 1999673 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle 26 x 85 g Gourmet Perle Genuss in Soße 26 x 85 g
1-2 Tage
22,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 5,09 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

52 x 85 g Gourmet Perle zum Sonderpreis! - Genuss in Soße Rind 1999673.11
Entdecke die verlockende Vielfalt an unwiderstehlichen Kompositionen und Geschmackserlebnissen, die auch den anspruchsvollsten Katzengaumen verwöhnt. Nur hochwertige Zutaten werden in einzigartigen Rezepturen kombiniert und sorgen für tägliche Abwechslung! Gourmet Perle Katzenfutter - unwiderstehlich für kleine Feinschmecker! Dir stehen diesmal zur Verfügung: Perle - Schmackhaftes Katzenfutter in praktischen Portionsbeuteln, zarte Streifen in delikater Sauce, hochwertige Zutaten, schonend zubereitet, verschiedene Sorten zur Auswahl, ohne künstliche Aromen Perle Genuss in Soße - Schmackhaftes Katzennassfutter in Portionsbeuteln, appetitliche Konsistenz, mit zarten Stückchen in Soße, verschiedene Sorten mit Fisch, Fleisch und Geflügel, keine künstliche Farb- Aromastoffe Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Erhalte 52 x 85 g Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl jetzt zum Sonderpreis! Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 1999673 gültig ist. Weitere Informationen findest du unter folgenden Links: Gourmet Perle 26 x 85 g Gourmet Perle Genuss in Soße 26 x 85 g
1-2 Tage
21,69€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,91 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Gourmet Perle Gemischte Auswahl 24 x 85 g - Duo vom Land & aus dem Meer 1140119.6
Schmackhafte Menüs im Vorratspack: Das Nassfutter Gourmet Perle kommt hier gleich in 24 Portionsbeuteln zu dir, die für frischen Genuss bei jeder Mahlzeit sorgen. Mit seiner köstlichen Rezeptur und seiner appetitlichen Präsentation eignet sich das Katzenfutter perfekt für wählerische Samtpfoten. Gourmet Perle besteht aus zarten Stückchen in unwiderstehlicher Sauce. Die Zusammensetzung ist ausgewogen sowie vollwertig und besteht aus hochwertigen Zutaten. Da die Katzennahrung alle wichtigen Nähr- und Vitalstoffe beinhaltet, ist sie eine gute Wahl für die tägliche Ernährung deiner Fellnase. Für Abwechslung ist ebenfalls gesorgt, denn Gourmet Perle ist in verschiedenen Variationen erhältlich. Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 6 x 85 g mit Lamm und Gemüse 6 x 85 g mit Kaninchen und Karotten 6 x 85 g mit Huhn-Provençale 6 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 6 x 85 g mit Lachs und Seelachs 6 x 85 g mit Huhn und Rind 6 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch 6 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 6 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce 6 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack 6 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack 6 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 6 x 85 g mit Truthahn 6 x 85 g mit Thunfisch 6 x 85 g mit Lamm 6 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 6 x 85 g mit Huhn Rind 6 x 85 g mit Truthahn Lamm 6 x 85 g mit Kalb Ente 6 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 6 x 85 g mit Lachs 6 x 85 g mit Kabeljau 6 x 85 g mit Scholle 6 x 85 g mit Seelachs Gourmet Perle Gemischte Auswahl 24 x 85 g im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für Katzen Perfekt für Schlemmermäulchen: köstliche Menüs mit zarten Fisch- oder Fleischstückchen in delikater Sauce Komplett und vitalstoffreich: versorgt deine Katze mit allen wichtigen Nährstoffen, ideal für die tägliche Ernährung Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe hergestellt Sehr schmackhaft: hohe Akzeptanz auch bei vielen wählerischen Katzen Verschiedene Sorten erhältlich: für mehr Abwechslung im Futternapf In Frischebeuteln: praktisch vorportioniert, jeweils 85 g Inhalt Vorratspaket: mit 24 Beuteln
1-2 Tage
14,29€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 7,00 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Whiskas La Carte 12 x 390 / 400 g - des Fischers in Gelee (12 x 390 g) 1146816.0
Was steht heute auf der Speisekarte? Mit Whiskas La Carte hat deine ausgewachsene Katze die Wahl zwischen 4 leckeren Varianten. Je nach Sorte verwöhnt das Nassfutter deine Samtpfote mit zarten Happen Fleisch in delikater Sauce oder Fisch in weichem Gelee. Das Katzenfutter Whiskas La Carte wird mit ausgewählten Zutaten hergestellt. Die abgestimmten Rezepturen wurden mit Ernährungswissenschaftlern sorgfältig entwickelt. Sie sind zu 100% ausgewogen und versorgen deinen Liebling mit allen wichtigen Nährstoffen. Zudem trägt das Nassfutter zu einer vermehrten Flüssigkeitsaufnahme deiner Katze bei. Whiskas La Carte des Fischers in Gelee enthält: 3 x 390 g mit Lachs 3 x 390 g mit Thunfisch 3 x 390 g mit Forelle 3 x 390 g mit Weißfisch Whiskas La Carte des Metzgers in Sauce enthält: 3 x 400 g mit Rind 3 x 400 g mit Lamm 3 x 400 g mit Huhn 3 x 400 g mit Truthahn Whiskas La Carte im Überblick: Ganzheitliches Nassfutter für ausgewachsene Katzen Auch für kastrierte Samtpfoten geeignet Delikat: zarte Häppchen mit Fisch in Gelee oder Fleisch in Sauce 100% ausgewogen: mit allen wichtigen Nährstoffen Abwechslungsreich: 4 verschiedene Sorten pro Mixpack Trägt zu gesteigerter Flüssigkeitsaufnahme bei Mit Ernährungswissenschaftlern entwickelt
1-2 Tage
31,49€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,73 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Whiskas La Carte 24 x 390 / 400 g - Meer und Landschaft in Gelee (24 x 390 g) 1146911.2
Mit dieser vielfältigen Speisekarte hat deine Katze die Wahl: Whiskas La Carte bietet je Mixpaket gleich 4 verschiedene Sorten, die garantiert für Abwechslung im Futternapf sorgen. Je nach Variante kommt deine Samtpfote in den Genuss von zarten Häppchen Fleisch, Fisch oder Geflügel in delikater Sauce oder weichem Gelee. Whiskas La Carte ist ein 100% ausgewogenes Nassfutter, das mit ausgewählten Zutaten und in Zusammenarbeit mit Ernährungswissenschaftlern hergestellt wird. Die feinen Rezepturen versorgen deinen Stubentiger so mit allen wichtigen Nährstoffen. Nicht zuletzt kann das Katzenfutter zu einer gesteigerten Flüssikeitsaufnahme beitragen. Whiskas La Carte des Fischers in Gelee enthält: 6 x 390 g mit Lachs 6 x 390 g mit Thunfisch 6 x 390 g mit Forelle 6 x 390 g mit Weißfisch Whiskas La Carte des Metzgers in Sauce enthält: 6 x 400 g mit Rind 6 x 400 g mit Lamm 6 x 400 g mit Huhn 6 x 400 g mit Truthahn Whiskas La Carte Meer und Landschaft in Gelee enthält: 6 x 390 g Rind mit Karotten 6 x 390 g Geflügel mit Karotten 6 x 390 g mit Truthahn 6 x 390 g mit Forelle Whiskas La Carte im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für ausgewachsene Katzen Auch für kastrierte Tiere geeignet Delikat: zarte Häppchen mit Fisch, Fleisch oder Geflügel in Sauce oder Gelee 100% komplett ganzheitlich: mit allen wichtigen Nährstoffen Abwechslungsreich: 4 verschiedene Sorten pro Mixpack Trägt zu gesteigerter Flüssigkeitsaufnahme bei Mit Ernährungswissenschaftlern entwickelt
1-2 Tage
61,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 6,57 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Mixpaket Catessy Schälchen 8 x 100 g Häppchen (Rind, Huhn, Seelachs, Kabeljau) 1291890.2
Kuckuck – Essen ist fertig Super-zart und unglaublich sanft sind die Pasteten von Catessy. Super-saftig und unwiderstehlich stückig die Häppchen in Sauce. Ob Geflügel, Krabben, Rind, Lamm, Fisch oder Wild – das ist Katzenfutter für ganz feine Katzennäschen und echte Feinschmecker. Ein Genuss, so leicht und bekömmlich, dass das Schälchen schnell verputzt ist. Und das Beste: unsere Schälchen kommen ganz ohne Zusatz von Zucker oder Farb- und Konservierungsstoffe aus. Dafür sind sie reich an wertvollen Vitaminen und Taurin. Was bleibt, ist der Geschmack: Einfach schlemmer-lecker! Folgende Mixpakete sind ein Vergnügen für verwöhnte Katzengaumen und sorgen für Abwechslung im Futternapf: Feine Pastete Mixpaket 1: Je 2 Schälchen mit Geflügel Leber Je 2 Schälchen mit Kalb Geflügel Je 2 Schälchen mit Krabben Je 2 Schälchen mit Pute Feine Pastete Mixpaket 2: Je 2 Schälchen mit Wild Je 2 Schälchen mit Fasan Pute Je 2 Schälchen mit Lamm Je 2 Schälchen mit Scholle Kabeljau Häppchen in Sauce Mixpaket: Je 2 Schälchen mit Rind Je 2 Schälchen mit Huhn Je 2 Schälchen mit Seelachs Je 2 Schälchen mit Kabeljau Jetzt dauerhaft preiswert und lecker! Catessy - so wichtig wie Streicheleinheiten!
1-2 Tage
3,79€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,74 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Sparpaket Gourmet Perle Gemischte Auswahl 24 x 85 g - Erlesene Streifen mit Gemüse 1140119.5
Schmackhafte Menüs im Vorratspack: Das Nassfutter Gourmet Perle kommt hier gleich in 24 Portionsbeuteln zu dir, die für frischen Genuss bei jeder Mahlzeit sorgen. Mit seiner köstlichen Rezeptur und seiner appetitlichen Präsentation eignet sich das Katzenfutter perfekt für wählerische Samtpfoten. Gourmet Perle besteht aus zarten Stückchen in unwiderstehlicher Sauce. Die Zusammensetzung ist ausgewogen sowie vollwertig und besteht aus hochwertigen Zutaten. Da die Katzennahrung alle wichtigen Nähr- und Vitalstoffe beinhaltet, ist sie eine gute Wahl für die tägliche Ernährung deiner Fellnase. Für Abwechslung ist ebenfalls gesorgt, denn Gourmet Perle ist in verschiedenen Variationen erhältlich. Der Mixpack "Erlesene Streifen mit Gemüse" enthält: 6 x 85 g mit Lamm und Gemüse 6 x 85 g mit Kaninchen und Karotten 6 x 85 g mit Huhn-Provençale 6 x 85 g mit Kalb und Gemüse Der Mixpack "Duo vom Land aus dem Meer" enthält: 6 x 85 g mit Lachs und Seelachs 6 x 85 g mit Huhn und Rind 6 x 85 g mit Meeresfisch und Thunfisch 6 x 85 g mit Truthahn und Lamm Der Mixpack "Genuss in Sauce" enthält: 6 x 85 g mit Huhn in Brathähnchensauce 6 x 85 g mit Lachs in einer Bratensauce mit Lachsgeschmack 6 x 85 g mit Thunfisch in einer Sauce mit Meeresfrüchte-Geschmack 6 x 85 g mit Rind in einer Sauce mit Roastbeef-Geschmack Der Mixpack "Erlesene Streifen in Sauce" enthält: 6 x 85 g mit Truthahn 6 x 85 g mit Thunfisch 6 x 85 g mit Lamm 6 x 85 g mit Ente Der Mixpack "Duo vom Land" enthält: 6 x 85 g mit Huhn Rind 6 x 85 g mit Truthahn Lamm 6 x 85 g mit Kalb Ente 6 x 85 g mit Kaninchen Wild Der Mixpack "Zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce" enthält: 6 x 85 g mit Lachs 6 x 85 g mit Kabeljau 6 x 85 g mit Scholle 6 x 85 g mit Seelachs Gourmet Perle Gemischte Auswahl 24 x 85 g im Überblick: Ausgewogenes Nassfutter für Katzen Perfekt für Schlemmermäulchen: köstliche Menüs mit zarten Fisch- oder Fleischstückchen in delikater Sauce Komplett und vitalstoffreich: versorgt deine Katze mit allen wichtigen Nährstoffen, ideal für die tägliche Ernährung Ohne künstliche Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe hergestellt Sehr schmackhaft: hohe Akzeptanz auch bei vielen wählerischen Katzen Verschiedene Sorten erhältlich: für mehr Abwechslung im Futternapf In Frischebeuteln: praktisch vorportioniert, jeweils 85 g Inhalt Vorratspaket: mit 24 Beuteln
1-2 Tage
12,99€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 6,37 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

96 x 85 g Jumbopack Gourmet Perle + 12 x 85 g Gemischte Auswahl gratis! - Forelle, Truthahn, Ente, Wild in Gelee 2652413.2
Verwöhne deine Katze mit dem Jumbopack Gourmet Perle – selbst wählerische Katzen werden hier fündig! Die proteinreichen Sorten bestehen aus einer Kombination aus frisch zubereiteten Fleisch- oder Fischfilets in einer herzhaften Soße oder weichem Gelee. Alle Geschmacksrichtungen wurden schonend in Brühe gegart, um den naturnahen und unwiderstehlichen Geschmack zu bewahren. Außerdem ist das Nassfutter mit wertvollen Vitaminen und Mineralstoffen angereichert. Auf die Verwendung von Farb- und Konservierungsstoffen wurde bei der Herstellung vollständig verzichtet. Dadurch bleibt der pure und unverfälschte Geschmack erhalten. Das Multipack Gourmet Perle bietet deiner Katze jede Menge Abwechslung und eine komplette und ausgewogene Ernährung. Jumbopack Gourmet Perle 96 x 85 g im Überblick: Komplettes Nassfutter aus verschiedenen Sorten für ausgewachsene Katzen Abwechslungsreich: Fleisch- und Fischfilets in herzhafter Soße oder Gelee Fleisch- und Fisch: wertvolle Proteine, tragen zum Erhalt der Muskelmasse bei Schonende Verarbeitung: alle Zutaten werden schonend in einer Brühe gegart Komplette und ausgewogene Ernährung: mit Vitaminen und Mineralstoffen Ohne Farb- und Konservierungsstoffe: für eine artgerechte Ernährung Der Fisch-Mix in Sauce enthält: 24 x 85 g mit Lachs Weißfisch, 24 x 85 g mit Sardine Thunfisch, 24 x 85 g mit Lachs Seelachs, 24 x 85 g mit Hochseefisch Thunfisch Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. Nur für kurze Zeit! Beim Kauf von 96 x 85 g Jumbopack Gourmet Perle Nassfutter für Katzen der Variante deiner Wahl erhältst du jetzt 12 x 85 g Gemischte Auswahl zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce gratis dazu! Gemischte Auswahl zarte Stückchen aus dem Meer in Sauce – vollwertiges Katzenfutter mit delikaten Rezepturen, zarte Stückchen mit feinem Fisch in unwiderstehlicher Sauce, enthält alle wichtigen Nährstoffe, sehr schmackhaft, praktische Portionsbeutel. Der Mixpack enthält: 3 x 85 g mit Lachs, 3 x 85 g mit Kabeljau, 3 x 85 g mit Scholle, 3 x 85 g mit Seelachs Bitte beachte, dass dieses Angebot nur unter der Artikelnummer 2652413 gültig ist. Weitere detaillierte Informationen findest du unter folgenden Links: Jumbopack Gourmet Perle 96 x 85 g Gourmet Perle Gemischte Auswahl 12 x 85 g
1-2 Tage
45,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5,01 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Affinity Ultima Sparpaket Ultima Delicious Adult Sterilized 96 x 85 g - Rind und Thunfisch 1096416.3
Neigt deine Katze nach der Sterilisation oder Kastration dazu, schneller ein paar Pölsterchen zu viel anzusetzen, kann ein abgestimmtes Futter hilfreich sein. Ultima Delicious Adult Sterilized ist speziell für sterilisierte und kastrierte Katzen entwickelt worden. Dank seines angepassten Kalorien- und Nährstoffgehalts kann das Katzenfutter das Gewichtsmanagement erleichtern und zum Erhalt des Normalgewichts beitragen. Das Nassfutter in leckerer Sauce gibt es in verschiedenen Variationen, damit keine Langeweile am Futternapf aufkommt. Es versorgt deine Samtpfote mit allen wichtigen Nährstoffen und zeichnet sich durch eine appetitliche Konsistenz und einen guten Geschmack aus. Ultima Cat Sterilized wird in Spanien hergestellt und punktet mit einer hohen Qualität. Sparpaket Ultima Delicious Adult Sterilized 96 x 85 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene sterilisierte und kastrierte Katzen Abgestimmter Energie- und Nährstoffgehalt: kann die Gewichtskontrolle nach Sterilisation/Kastration unterstützen Hohe Qualität: mit hochwertigen Zutaten zubereitet Mehr Abwechslung: köstliche Rezepturen in Sauce, wird von vielen Katzen gut angenommen Quelle für L-Carnitin Frei von künstlichen Farb- und Konservierungsstoffen Vorportioniert: in praktischen Beuteln mit je 85 g Inhalt erhältlich Großes Vorratspaket: mit 96 Beuteln Herstellungsland: Spanien
1-2 Tage
32,72€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,01 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Bozita Sterilised Nassfutter Häppchen in Gelee mit Fleisch - 12x85g Portionsbeutel getreidefreies & weizenfreies Futter für Katzen - Katzen Nassfutter mit 8,5% Protein & 3,5% Fettgehalt
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung Proteinreiches Nassfutter: Bozita Häppchen in Sauce mit Pute – Hochwertiges Nassfutter, getreidefrei und weizenfrei, speziell für sensible Katzen und ihren gesunden Lebensstil Natürliche Genüsse für sensible Samtpfoten: Unsere Rezeptur stellt eine gesunde Alternative dar, die frei von künstlichen Farb-, Geschmacks- und Konservierungsstoffen ist. Ideal für Katzen mit sensibler Verdauung geeignet. Gentechnikfreie Gaumenfreuden: Verwöhnen Sie Ihre Katze mit unserem umweltfreundlichen Bozita Katzennassfutter ein exquisites Geschmackserlebnis - Unsere Rohstoffe sind konsequent frei von genetischer Modifikation Hochwertige Portionsbeutel für Katzen: 85g Nassfutter in praktischen Beuteln, ideal für die tägliche Fütterung – bleibt frisch, ist einfach zu portionieren und bietet besten Fleischgenuss Lieferumfang: 12x85g getreidefrei & weizenfreie Sterilised Katzenfutter-Häppchen in Gelee mit Fleisch - Geöffnete Verpackung kühl aufbewahren & innerhalb von 2 Tagen aufbrauchen
23,98€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Affinity Brekkies Sparpaket Brekkies Daily Delice 24 x 85 g - Lachs & Thunfisch in Soße 2477713.4
Mit Brekkies Daily Delice sorgst du jeden Tag für genussvolle Abwechslung im Napf deiner Katze. Die saftigen Stückchen in feiner Sauce oder zartem Gelee sind in praktischen Portionsbeuteln verpackt – ideal, um deiner Samtpfote jeden Tag eine frische Mahlzeit zu servieren. Das ausgewogene Nassfutter kombiniert tierische Proteine mit Gemüse und essenziellen Nährstoffen und wurde speziell für die Bedürfnisse ausgewachsener Katzen entwickelt. Die handlichen Beutel erleichtern die Fütterung und halten jede Portion frisch. Frei von künstlichen Farb- und Konservierungsstoffen überzeugt Brekkies Daily Delice mit natürlichen Zutaten und einem Geschmack, dem kaum eine Katze widerstehen kann – perfekt für genussvolle Alltagsmomente zwischen dir und deinem Liebling. Huhn Truthahn enthält: 12 x 85 g Huhn 12 x 85 g Truthahn Lachs Thunfisch enthält: 12 x 85 g Lachs 12 x 85 g Thunfisch Sparpaket Brekkies Daily Delice im Überblick: Nährstoffreiches Katzenfutter in Beuteln Kombiniert zartes Fleisch mit Gemüse: liefert deiner Katze wichtige Nährstoffe Leckere Rezeptur: sorgt für Genussmomente bei deinem Vierbeiner In Sauce oder Gelee: liefert deiner Katze Flüssigkeit Frei von Farb- Konservierungsstoffen: für eine naturbelassene und artgerechte Ernährung In praktischen Beuteln: einfache Portionierung und frischer Geschmack
1-2 Tage
9,34€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,58 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus

Affinity Brekkies Sparpaket Brekkies Daily Delice 24 x 85 g - Huhn & Truthahn in Soße 2477713.2
Mit Brekkies Daily Delice sorgst du jeden Tag für genussvolle Abwechslung im Napf deiner Katze. Die saftigen Stückchen in feiner Sauce oder zartem Gelee sind in praktischen Portionsbeuteln verpackt – ideal, um deiner Samtpfote jeden Tag eine frische Mahlzeit zu servieren. Das ausgewogene Nassfutter kombiniert tierische Proteine mit Gemüse und essenziellen Nährstoffen und wurde speziell für die Bedürfnisse ausgewachsener Katzen entwickelt. Die handlichen Beutel erleichtern die Fütterung und halten jede Portion frisch. Frei von künstlichen Farb- und Konservierungsstoffen überzeugt Brekkies Daily Delice mit natürlichen Zutaten und einem Geschmack, dem kaum eine Katze widerstehen kann – perfekt für genussvolle Alltagsmomente zwischen dir und deinem Liebling. Huhn Truthahn enthält: 12 x 85 g Huhn 12 x 85 g Truthahn Lachs Thunfisch enthält: 12 x 85 g Lachs 12 x 85 g Thunfisch Sparpaket Brekkies Daily Delice im Überblick: Nährstoffreiches Katzenfutter in Beuteln Kombiniert zartes Fleisch mit Gemüse: liefert deiner Katze wichtige Nährstoffe Leckere Rezeptur: sorgt für Genussmomente bei deinem Vierbeiner In Sauce oder Gelee: liefert deiner Katze Flüssigkeit Frei von Farb- Konservierungsstoffen: für eine naturbelassene und artgerechte Ernährung In praktischen Beuteln: einfache Portionierung und frischer Geschmack
1-2 Tage
9,94€
+ 2,99€ Versand
Grundpreis: 4,87 € / 1 kg
Zum Shop
Zooplus