Suche verfeinern
Filtern
Alles löschen
Kategorie
✓Preis
✓Marke
✓Verkäufer
✓Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Zeigt 841 - 870 von 1.450 Ergebnissen
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Sisley Hair Rituel Revitalizing Nourishing Shampoo 200ml 169390
Sisley Hair Rituel Revitalizing Nourishing Shampoo 200ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
50,02€
Versand: frei!
Grundpreis: € 250.10 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Sisley Eau de Campagne Huile de bain Bath oil 125ml
Sisley Eau de Campagne Huile de bain Bath oil 125ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
78,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 62.40 / 100 ml
Zum Shop
eBay.de Deals
1deins10

Sisley Hair Rituel Revitalizing Straightening Shampoo 500ml 169321
Sisley Hair Rituel Revitalizing Straightening Shampoo 500ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
106,68€
Versand: frei!
Grundpreis: € 213.36 / L
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

100ml HAIR RITUEL by SISLEY Le Parfum 169010
"Süchtig machend" "Exquisit" "Göttlich"... dieses Parfüm spiegelt den legendären Duft der Marke wider. Es ist so konzipiert, dass es sich sowohl auf der Haut als auch auf dem Haar entfalten kann, wodurch die Duftaura länger erhalten bleibt. Dieses frische und zarte Körper- und Haarparfum zieht sofort ein und hinterlässt einen lang anhaltenden Duft. Sein eleganter, berauschender Duft entfaltet sich bei jeder Bewegung. Das Parfum öffnet sich über einem frischen und energiegeladenen Bersten von Zitrusfrüchten mit Zitrone, Verbene und Lavendel, die von erblühenden Mimosenblüten und einer aromatischen, pflanzlichen Herznote betont werden. Das Ganze wird von einem warmen, beruhigenden Holz-Ambra-Akkord in der Basisnote umhüllt. Dieses intime, diskrete Unisex-Parfum kann allein oder in Kombination mit anderen Düften getragen werden, um sie zu erfrischen und zu betonen, ohne dabei zu aufdringlich zu sein. Seine Duftaura hält lange vor... Kopfnote: Zitrone, Lavendel, Verbene Herznote: Mimosenblüte, aromatischer Pflanzenakkord Basisnote: Holz-Ambra-Akkord Anwendung: Beenden Sie Ihr Schönheitsritual, indem Sie Le Parfum in einer Wolke auf Haut und Haar oder auf Ihre Bürste sprühen, bevor Sie sich bürsten, um Duft den ganzen Tag über zu beleben.
65,86€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

SISLEY Sisleÿum Revitalizing Toning Lotion 150 ml 155040
Die Sisleÿum for Men Lotion Tonique Revitalisante ist als zweiter Schritt der Pflegeroutine konzipiert und speziell auf die Bedürfnisse der Haut nach der Rasur abgestimmt. Ihre flüssige und leichte Textur zieht sofort ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen, und vermittelt ein unmittelbares Gefühl von Frische. Die Formel enthält eine Auswahl an pflanzlichen Extrakten: Während Mimose von Konstantinopel für ein Gefühl von Energie sorgt, kann der Blütenextrakt der Kaktusfeige zu einem geglätteten Erscheinungsbild der Hauttextur beitragen. Vitamin B3 kann die Funktion der Hautschutzbarriere unterstützen. Zusätzlich kann der pflanzliche Wirkstoff Phyt’active von Kinkeliba das Gefühl von durch die Rasur bedingten Irritationen mildern. Die Haut erscheint klar, mattiert und ohne unerwünschten Glanz. Ein Duft aus holzigen, bernsteinfarbenen und würzigen Aromen, verfeinert mit ätherischen Ölen von Majoran, Rosmarin und Salbei, rundet das Anwendungserlebnis ab. Leichte, nicht-fettende Textur mit schnellem Einziehverhalten Speziell für die Anwendung nach der Rasur entwickelt Hinterlässt ein klares, mattiertes und frisches Hautbild Komposition aus holzigen, würzigen Noten und ätherischen Ölen
1-3 Werktage Lieferzeit
86,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 575.53 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

SISLEY Pinsel Pinceau Traceur Paupières 1 Stk. 180007
Präzision steht bei diesem kosmetischen Werkzeug im Vordergrund. Der Pinceau Traceur Paupières von Sisley zeichnet sich durch seine spezifische Formgebung aus, die speziell für die feine Arbeit am Wimpernkranz entwickelt wurde. Mit einer geraden und flachen Spitze ermöglicht der Pinsel das Ziehen exakter Linien und hilft dabei, das Augen-Make-up klar zu strukturieren. Dicht angeordnete Borsten nehmen Pudertexturen zuverlässig auf und geben diese kontrolliert an die gewünschte Stelle wieder ab. Durch die besonders schmale Kante lässt sich Lidschatten sehr nah an der Wimpernwurzel platzieren, um so die Augenpartie optisch zu betonen oder einen definierten Lidstrich zu kreieren. Das Design fügt sich nahtlos in die hochwertige Pinselkollektion der Marke ein und spiegelt deren ästhetischen Anspruch wider. Ein mattschwarzer Stiel sorgt für eine angenehme Haptik sowie Griffigkeit während der Anwendung und trägt den markanten weißen Schriftzug sisley PARIS. Die zweifarbigen Borsten sind dabei so konzipiert, dass viele feine Haare nebeneinander Platz finden, was ein gleichmäßiges Ergebnis begünstigt. Dieses Accessoire dient als verlässliche Basis für detaillierte Looks, bei denen es auf saubere Konturen und Akzente ankommt. Sowohl dunkle Töne zum optischen Verdichten des Wimperkranzes als auch andere Nuancen für grafische Effekte lassen sich mit diesem Instrument gezielt einsetzen. Gerade und flache Pinselspitze für eine präzise Linienführung Ideal zum Strukturieren des Lidstrichs und Betonen der Wimpernwurzel Dicht angeordnete, zweifarbige Borsten für eine gute Farbaufnahme Mattschwarzer Griff mit weißem Logo-Schriftzug Ermöglicht ein großzügiges und gleichmäßiges Auftragen von Lidschatten
1-3 Werktage Lieferzeit
33,29€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 33.29 € / 1 St.
Zum Shop
parfumdreams.de

Sisley Damen 2wex53826 Jacket, Grey 902, 42 EU
JACKET OUTSIDE 100%NYLON LINING 100%NYLON WADDING 100%POLYESTER
92,92€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

Sisley I Love My Izia La Nuit Geschenkset
Sisley I Love My Izia La Nuit, 2 St., Damen-Duftsets für Damen, Ein Luxusduft ist die beste Wahl immer dann, wenn Sie jemanden wirklich glücklich machen wollen. Das Parfümset für Frauen Sisley I Love My Izia La Nuit ist so schön verpackt, dass die Beschenkte doppelt so viel Freude empfinden wird. Setzen Sie auf den Zauber eines perfekt abgestimmten Sets, das das Herz jeder Frau auf Anhieb erobern kann. Eigenschaften: Duft-Miniatur, die in jede Handtasche passt das Set entzückt auf Anhieb mit seiner schönen Verpackung eignet sich perfekt als Geschenk Das Set beinhaltet: Sisley Izia La Nuit Eau de Parfum 30 ml Sisley Izia La Nuit Eau de Parfum Travel-Pack 6,5 ml
1-2 Werktage
86,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 43250,00
Zum Shop
Notino

Sisley Paris Eyeliner Brush Pinsel Delineador – 1 Stück
unit_count- 1.0 Marke Beauty-Produkte Sisley marke- Sisley Paris* Beauty
38,01€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
DANI SRL

Sisley Eau Tropicale Eau de Toilette Spray 50 ml
De la marca Sisley. Contiene 50 ml. Este producto está indicado tanto para mujeres como para hSombras. Las notas olfativas principales de este producto son cítrico y floral.
164,94€
Versand: frei!
Zum Shop
Amazon Marktplatz
Perfect X

sisley Eyeliner Pinceau Traceur Paupi?res 1 pcs
Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
54,54€
Versand: frei!
Zum Shop
OTTO.de
Parfümerie Wilhelm Haas

SISLEY Lippen Phyto-Rouge Velvet 3 g Rouge Icon
* Intensive, matte Farbe mit samtigem Finish * Cremige Textur für müheloses Auftragen * Langanhaltender Schutz und Pflege * Innovative, umweltfreundliche Verpackung Samtige Perfektion für Ihre Lippen Der SISLEY Phyto-Rouge Velvet umhüllt Ihre Lippen mit einer intensiven, matten Farbe, die so weich und leuchtend wirkt wie Samt. Die cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein ebenmäßiges Finish, das kleine Fältchen abmildert und Unvollkommenheiten geschickt kaschiert. Dank der hochpigmentierten Nuancen, die von zartem Nude bis zu lebhaftem Rot reichen, erhalten Sie eine gleichmäßige Deckkraft, die den ganzen Tag hält. Die innovative Formel bildet eine schützende Barriere, die Feuchtigkeit einschließt und die Lippen vor Wasserverlust bewahrt. Außerdem wird die natürliche Hautbarriere gestärkt, sodass die Lippen auch ungeschminkt vor Umwelteinflüssen geschützt bleiben. Wie präsentiert sich SISLEY Phyto-Rouge Velvet optisch? Der SISLEY Phyto-Rouge Velvet präsentiert sich in einer eleganten, goldfarbenen Hülse mit einem auffälligen schwarzen Zebra-Streifen-Design. Die matte, gebürstete Oberfläche der Verpackung verleiht dem Produkt eine moderne und luxuriöse Anmutung. Der facettierte Lippenstift sorgt für eine einfache und präzise Anwendung und ist Teil eines umweltfreundlichen, nachfüllbaren Konzepts. Dieses durchdachte Design kombiniert Ästhetik mit Funktionalität und unterstreicht die Einzigartigkeit des Produkts. Der edle Look wird durch das dezente Logo auf der Kappe ergänzt, das die exklusive Qualität des Produkts widerspiegelt.
2-3 Tage
36,47€
Versand: frei!
Zum Shop
Pieper Shop

100ml SISLEY PARIS Lotion Tonique Aux Fleurs 103201
Lotion Tonique aux Fleurs rundet die Make-up-Entfernung sowie die Reinigung ab und bewahrt eine reine Haut. Extrakte aus Rose, Kornblume und Hamamelis beruhigen die Haut und machen sie zart, weshalb die Pflege besonders für empfindliche Haut geeignet ist, die zu Trockenheit neigt. Sie belebt und beruhigt die Haut, die die tägliche Pflege besser aufnehmen kann. Anwendung: Streichen Sie morgens und abends nach der Make-up-Entfernung, nach der Reinigung des Gesichts mit Wasser oder nach einer Maske mit einem Wattepad, das Sie mit Lotion Tonique aux Fleurs getränkt haben, über Gesicht und Hals. Lassen Sie das Produkt kurz einwirken, bevor Sie Ihre gewohnte Pflege auftragen.
39,88€
+ 3,90€ Versand
Zum Shop
baslerbeauty

Sisley L'Eau Rêvée D'Hubert Eau de Toilette 100 ml
Träume inspirieren unsere Kreativität. Sie bereichern uns mit Bildern, Erinnerungen und Emotionen. Die Duftkollektion Les Eaux Rêvées spiegelt diesen imaginären Ort wider, an dem sich Inspirationen vereinen und verbinden - die der Familie d'Ornano, Gründer von Sisley. Die Kollektion besteht aus 6 Düften, olfaktorischen Umschreibungen einer idealen und ambivalente Natur. EINE KLETTERGERANIE MIT ZWEI GESICHTERN Diese Geranie gilt als die Rose des Mannes. Sie verströmt einen intensiven Duft von Pfefferminze, eine starke aromatische Basis und ausgeprägte grüne Noten. Diese Reihe an Duftnoten verleiht dem Duft eine raffinierte und natürliche Ausstrahlung. Das in Zusammenarbeit mit den beiden Künstlern, ELŻBIETA RADZIWIŁŁ und BRONISŁAW KRZYSZTOF, entstandene Eau Rêvée d'Hubert entführt uns in die Traumwelt der Familie D'Ornano. Die Verpackung ist aus hochwertigem Canson Papier und der Flakon ist aus Glas made in France.
1-2 Tage
114,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 1147.00 € / 1 l
Zum Shop
flaconi.de

SISLEY Nachtpflege Phyto-Blanc La Nuit 50 ml 159350
Die Phyto-Blanc La Nuit von SISLEY ist eine Nachtpflege, die die Haut über Nacht mit einer kühlen und luftig-leichten Textur umhüllt und für ein besonders angenehmes Gefühl sorgt. Speziell für die abendliche Routine entwickelt, wird die Creme auf die gereinigte Haut aufgetragen, wo sie sanft einzieht und einen reichhaltigen, aber nicht beschwerenden Film hinterlässt. Im Zentrum der Formel steht der in Frankreich patentierte Phyto-Blanc Komplex, der mit Regenbogenalgen-Extrakt kombiniert wird. Diese Zusammensetzung, angereichert mit Vitamin-E-Acetat, Bisabolol natürlichen Ursprungs und Sheaöl, kann die Haut mit Nährstoffen versorgen. Zusätzlich können Glycerin pflanzlichen Ursprungs und Pro-Vitamin B5 die Hautbarriere in ihrer Funktion unterstützen und so zu einem umfassenden Komfortgefühl beitragen. Dank ihrer ausgewogenen Komposition eignet sich die Nachtpflege für die Bedürfnisse aller Hauttypen. Nachtpflege mit kühler und luftig-leichter Textur Formel mit patentiertem Phyto-Blanc Komplex und Regenbogenalgen-Extrakt Kann die Haut mit Nährstoffen versorgen Kann die Hautbarriere in ihrer Funktion unterstützen Für alle Hauttypen geeignet
1-3 Werktage Lieferzeit
136,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2739.00 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

SISLEY Augen Ombre Éclat Liquide 6.5 ml 186708
Mit dem Ombre Éclat Liquide präsentiert Sisley einen flüssigen Lidschatten, der durch eine langanhaltende Formel und intensive Leuchtkraft überzeugt. Die besonders feine und leichte Textur verschmilzt förmlich mit der Haut und vermittelt ein angenehm frisches Tragegefühl. Dabei haftet die Farbe zuverlässig, ohne sich im Laufe des Tages unschön in der Lidfalte oder in feinen Linien abzusetzen. Ein strahlendes Ergebnis mit modulierbarer Deckkraft lässt sich je nach gewünschter Intensität einfach aufbauen, wodurch sowohl dezente Akzente als auch ausdrucksstarke, deckende Looks realisiert werden können. In einem eleganten, transparenten Flakon, der von einem schmalen Goldring und einer glänzenden schwarzen Kappe mit Logo geziert wird, ist die jeweilige schimmernde Nuance bereits von außen gut erkennbar. Der integrierte Präzisions-Applikator ist speziell darauf ausgelegt, die flüssige Konsistenz unkompliziert und gleichmäßig zu verteilen. Erhältlich ist das Produkt in verschiedenen Tönen, die je nach Variante ein edles satiniertes oder ein intensiv funkelndes Finish bieten und dem Augen-Make-up einen Hauch von Licht verleihen. Bis zu acht Stunden bleibt das Farbergebnis bestehen und sorgt für einen makellosen Eindruck. Flüssige Textur für ein frisches Hautgefühl Langer Halt von bis zu acht Stunden Modulierbare Deckkraft für individuelle Looks Kein Absetzen in der Lidfalte Erhältlich in satinierten und funkelnden Finishes
1-3 Werktage Lieferzeit
30,25€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 4653.85 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

SISLEY Sisleÿum Gel Nettoyant Purifiant 125 ml 155070
Das Sisleÿum Gel Nettoyant Purifiant von SISLEY ist als erster Schritt der Pflegeroutine für Männer konzipiert. Mit seiner gelartigen Textur ermöglicht es eine gründliche Abreinigung der Haut. Es entfernt alltägliche Unreinheiten, die durch äußere Einflüsse entstehen können, sowie überschüssigen Hauttalg. Die sorgfältig konzipierte Formel ist dabei darauf ausgerichtet, die hauteigene Balance zu berücksichtigen, sodass sich die Haut nach der Anwendung angenehm anfühlt. Das Ergebnis ist eine Haut, die geklärt erscheint und für die nachfolgenden Schritte der Pflegeroutine bereit ist. Bildet den ersten Schritt der Sisleÿum for Men Pflegeroutine. Dient der Abreinigung von Unreinheiten und überschüssigem Hauttalg. Berücksichtigt die natürliche Balance der Haut. Bereitet die Haut auf nachfolgende Pflegeschritte vor.
1-3 Werktage Lieferzeit
55,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 441.36 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

Sisley Womens Trousers 4RR3575V7 Pants, Black 800, 29
TROUSERS 98%COTTON 2%ELASTANE
24,84€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

SISLEY Lippen Phyto Lèvres Perfect 1.2 g 187617
Der Phyto Lèvres Perfect von SISLEY definiert die Lippen mit einer festen und zugleich geschmeidigen, ultragleitenden Mine, die ein einfaches und präzises Nachzeichnen der Konturen ermöglicht. Die Formel ist mit Inhaltsstoffen wie Kokum-Butter, Phytosqualan, Aloe Vera-Extrakt und Jojoba-Öl angereichert. Diese Komposition kann zu einem angenehmen Gefühl auf den Lippen beitragen. Für eine intuitive Anwendung entspricht die äußere Farbe des Stiftes exakt dem Farbton der Mine. Ein Pinsel am anderen Ende des Stiftes erlaubt ein exaktes Verblenden und Perfektionieren des Ergebnisses. Die Textur zeichnet sich durch ihre lange Haftkraft aus und kann für eine intensivere Farbwirkung auch als Basis auf die gesamten Lippen aufgetragen werden, bevor Lippenstift oder Gloss zum Einsatz kommen. Der Lippenkonturenstift ist in unterschiedlichen Farbtönen erhältlich. Feste und zugleich geschmeidige Mine für einen präzisen Auftrag. Formel angereichert mit Kokum-Butter, Phytosqualan, Aloe Vera-Extrakt und Jojoba-Öl. Textur mit langer Haftkraft für ein langanhaltendes Ergebnis. Integrierter Pinsel zum Verblenden und Perfektionieren.
1-3 Werktage Lieferzeit
37,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 31141.67 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de

SISLEY Lippen Phyto Lèvres Perfect 1.2 g 187623
Der Phyto Lèvres Perfect von SISLEY definiert die Lippen mit einer festen und zugleich geschmeidigen, ultragleitenden Mine, die ein einfaches und präzises Nachzeichnen der Konturen ermöglicht. Die Formel ist mit Inhaltsstoffen wie Kokum-Butter, Phytosqualan, Aloe Vera-Extrakt und Jojoba-Öl angereichert. Diese Komposition kann zu einem angenehmen Gefühl auf den Lippen beitragen. Für eine intuitive Anwendung entspricht die äußere Farbe des Stiftes exakt dem Farbton der Mine. Ein Pinsel am anderen Ende des Stiftes erlaubt ein exaktes Verblenden und Perfektionieren des Ergebnisses. Die Textur zeichnet sich durch ihre lange Haftkraft aus und kann für eine intensivere Farbwirkung auch als Basis auf die gesamten Lippen aufgetragen werden, bevor Lippenstift oder Gloss zum Einsatz kommen. Der Lippenkonturenstift ist in unterschiedlichen Farbtönen erhältlich. Feste und zugleich geschmeidige Mine für einen präzisen Auftrag. Formel angereichert mit Kokum-Butter, Phytosqualan, Aloe Vera-Extrakt und Jojoba-Öl. Textur mit langer Haftkraft für ein langanhaltendes Ergebnis. Integrierter Pinsel zum Verblenden und Perfektionieren.
1-3 Werktage Lieferzeit
37,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 31141.67 € / 1 kg
Zum Shop
parfumdreams.de

SISLEY Womens Trousers 4BYW55AH6 Pants, Purple 3M1, 38
TROUSERS 98%COTTON 2%ELASTANE
40,74€
Versand: frei!
Zum Shop
amazon.de
Amazon

SISLEY Unisexdüfte Eau de Toilette Spray 50 ml 193415
L'Eau Rêvée d'Eliya ist Teil der 2023 lancierten Duftkollektion „Les Eaux Rêvées“ von SISLEY, die von idealisierten und ambivalenten Naturwelten inspiriert ist. Dieser Unisex-Duft entfaltet das Bild eines tropischen Waldes nach einem erfrischenden Regen – eine olfaktorische Reise in einen utopischen Dschungel voller exotischer Blüten. Die Komposition eröffnet mit einer spritzigen Kopfnote aus Bergamotte und Zitrone, die in ein florales Herz aus Tuberose, Veilchen und Jasmin übergeht. In der Basis verleihen Ambrette, Zeder und Patchouli dem Duft eine sanfte, würzige Tiefe und runden das tropische Dufterlebnis ab. Das Eau de Toilette wird in einem in Frankreich gefertigten Glasflakon präsentiert, dessen Umverpackung aus Canson-Papier besteht. Beide Komponenten sind recycelbar. Floral-würziger Unisex-Duft mit tropischem Charakter Inspiriert von einer Dschungellandschaft nach dem Regen Komposition aus Zitrusnoten, exotischen Blüten und holzigen Akkorden Teil der Duftkollektion „Les Eaux Rêvées“ Recycelbarer Glasflakon und Verpackung, hergestellt in Frankreich
1-3 Werktage Lieferzeit
62,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 1245.80 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de

SISLEY Teint Phyto-Teint Primer Matte 30 ml 184402
Der Phyto-Teint Primer Matte von SISLEY ist eine mattierende Basis, die die Haut auf das nachfolgende Make-up vorbereitet. Die leichte Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes „zweite Haut“-Gefühl, ohne einen fettigen Film zu erzeugen. Unmittelbar nach der Anwendung kann der Primer das Hautbild glätten und für einen ebenmäßigen, mattierten Teint sorgen. Glänzende Partien werden kontrolliert und das Erscheinungsbild der Poren kann verfeinert wirken. Die Formel ist mit einem Komplex aus pflanzlichen Extrakten wie Gurke, grüner Linse, Buchweizensamen und Pfirsichblüte angereichert. Vielseitig einsetzbar, kann der Primer als Grundlage unter der Foundation dienen, um deren Halt zu verlängern, oder auch allein für ein natürlich mattiertes Finish getragen werden. Er eignet sich ebenfalls für schnelle Auffrischungen zwischendurch und ist für alle Hauttypen geeignet. Mattierender Primer mit einer leichten und nicht fettenden Gel-Textur. Kann das Hautbild glätten und das Erscheinungsbild von Poren verfeinern. Vielseitig anwendbar, um den Halt von Make-up zu verlängern oder Glanz zu kontrollieren. Angereichert mit einem Komplex aus ausgewählten pflanzlichen Extrakten.
1-3 Werktage Lieferzeit
59,93€
Versand: frei!
Grundpreis: 1997.67 € / 1 l
Zum Shop
parfumdreams.de
Sisley Le Phyto - Blush 05 Rosewood 6,5g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Sisley Le Phyto - Blush 05 Rosewood 6,5g Sisley Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Sisley Le Phyto Blush in der Nuance 05 Rosewood präsentiert sich als Rouge mit einem Farbton, der an Rosenholz erinnert. Durch die Mischung aus Rosé und Beige lassen sich die Anwendungsmöglichkeiten flexibel gestalten, wobei die Intensität der Farbe je nach Art des Auftragens variiert werden kann. Die Textur ist mit verschiedenen Ölen angereichert, die eine pflegende Wirkung unterstützen können. Das Produkt verleiht der Haut ein sanft schimmerndes Finish und kann durch einen Weichze
54,81€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders

Sisley 23 Sheer Flamingo 3 g Lippenstift upmE34CHD
Sisley Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick
47,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 15.993,33 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
Peach-Online-Mall

Sisley 12 Sheer Cocoa 3 g Lippenstift upmYZDAFE
Phyto-Rouge Shine ist ein pflegender, glänzender Lippenstift der neuen Generation: die perfekte Verbindung zwischen dem Glanz eines Gloss, der Pflege eines Balsams und der zartschmelzenden Farbe eines Lippenstifts. Dank des Hydrobooster-Komplexes aus Konjac-Glukomannanen und Hyaluronsäure, werden die Lippen sofort aufgepolstert und geglättet. Mit jeder Anwendung werden die Lippen versorgt, weich und vor Umwelteinflüssen geschützt. Die cremige, zartschmelzende und süchtig machende Textur sorgt für absoluten Komfort und einen ultra glänzenden Effekt. Die Lippen erhalten einen intensiven Glanz und ein natürliches, transparentes Aussehen. Der Farbeffekt wird mit jedem Auftragen intensiver und die Deckkraft lässt sich so je nach Wunsch anpassen. Die Farbpalette von Phyto-Rouge Shine umfasst 12 strahlende, leicht zu tragende Farbnuancen, von Nude Beige bis hin zu gewagten Cranberrytönen, dazu gibt es 2 Finishes: glänzend und schimmernd. Seine Verpackung ist eine nachfüllbare Schmuckhülse im weißen und goldenen Zebra Design. Neu ist das in die Basis integiertes Nachfüllsystem. Wie wird das Produkt nachgefüllt? Die Nachfüllpackung wird auf die Basis der Hülse gesteckt. Ziehen Sie dann den oberen Teil des Lippenstifts heraus und stecken Sie den neuen Refill auf.
Lieferung in 3-5 Werktagen
51,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 17.330,00 € / 1 kg
Zum Shop
Shop-Apotheke.com

Sisley Hair Rituel Protective Shield Mist 100 ml
Sisley Hair Rituel Protective Shield Mist 100 ml - Schutzpflege. Das Sisley Hair Rituel Protective Shield Mist ist eine vielseitige Lösung für alle Haartypen. Diese Pflege hilft, dein Haar zu schützen, und kann unter anderem dazu beitragen, deine Locken geschmeidig zu machen, zu glätten und zu entwirren. Das Produkt verleiht deinem Haar einen schönen Glanz und sorgt dafür, dass es nicht verklebt, wodurch dein Haar natürlich und gepflegt aussieht. Die Formel hilft dir außerdem dabei, die Kontrolle über dein Haar zu behalten, sodass deine Frisur den ganzen Tag in Form bleibt. Egal, ob du lockiges, glattes oder welliges Haar hast - diese Pflege passt sich deinen Bedürfnissen an.
63,99€
Versand: frei!
Zum Shop
deloox

Sisley 31 Sheer Chili 3 g Lippenstift upmFEYET7
Sisley Le Phyto Rouge Long-Lasting Hydration Lipstick
52,27€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 17.423,33 € / 1 kg
Zum Shop
shop-apotheke Marktplatz
NutraBest
Sisley Phyto Rouge Shine 31 Sheer Chili 3g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Sisley Phyto Rouge Shine 31 Sheer Chili 3g Sisley Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der Sisley Phyto Rouge Shine 31 Sheer Chili ist ein moderner 3-in-1-Lippenstift, der die Eigenschaften eines pflegenden Balsams, den Glanz eines Lipgloss und die Intensität eines klassischen Lippenstifts kombiniert. Die Formulierung enthält einen Hydrobooster-Komplex mit Hyaluronsäure sowie Konjak-Glukomannan, was dazu beitragen kann, die Lippen zu glätten und ihnen ein volleres Aussehen zu verleihen. Das Produkt präsentiert sich in einem nachfüllbaren Design im weißgoldenen Zebra-Loo
38,67€
Versand: frei!
Zum Shop
eBay.de Deals
perfumtraders
