Suche verfeinern
Preis
Unter 11 €
11 € - 20 €
20 € - 34 €
34 € - 54 €
54 € - 94 €
94 € - 220 €
Über 220
Von:Bis:
Verkäufer
0815.eu
11
amazon marktplatz
36
baywa_ag
3
contorion.de
167
kaufland.de
293
otto.de
254
reidl.de
266
shop.schreinersache.de
269
toolineo
257
werkzeugstore24.de
264
Filtern
Alles löschen
Preis
✓
Verkäufer
✓
Preis
Unter 11 €
11 € - 20 €
20 € - 34 €
34 € - 54 €
54 € - 94 €
94 € - 220 €
Über 220
Von:Bis:
Verkäufer
0815.eu
11
amazon marktplatz
36
baywa_ag
3
contorion.de
167
kaufland.de
293
otto.de
254
reidl.de
266
shop.schreinersache.de
269
toolineo
257
werkzeugstore24.de
264

Beliebte Suchanfragen

Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige

Zeigt 841 - 870 von 1.820 Ergebnissen

Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 80 x 31 x 4mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 80 x 31 x 4mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 31 x 80 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 6,1mm, Dicke des Einzeltellers 4mm, Federweg bis zur Planlage 2,1mm, Gewicht 13,04kg
3-4 Werktage
343,53€
Versand: frei!
Zum Shop
Toolineo
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 150 x 71 x 8mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 150 x 71 x 8mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 71 x 150 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 12,05mm, Dicke des Einzeltellers 8mm, Federweg bis zur Planlage 4,05mm, Gewicht 81kg
3-4 Werktage
16,87€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Toolineo
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 60 x20,5x2,5 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 60 mm Form: Standard Inhalt: 100 Stück Länge: 20,5 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
187,30€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 1.87 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 63 x31,0x2,5 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 63 mm Form: Standard Inhalt: 100 Stück Länge: 31 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
204,90€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 2.05 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 71 x36,0x4,0 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 71 mm Form: Standard Inhalt: 100 Stück Länge: 36 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
507,50€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 5.08 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 125 x 71 x10mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 125 x 71 x10mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 71 x 125 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 11,8mm, Dicke des Einzeltellers 10mm, Federweg bis zur Planlage 1,8mm, Gewicht 58,3kg
3-4 Werktage
16,80€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Toolineo
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 50 x22,4x2,0 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 50 mm Form: Standard Inhalt: 100 Stück Länge: 22,4 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
89,40€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.89 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 28 x10,2x1,5 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 28 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 10,2 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: Stahl
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
65,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.33 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 25 x12,2x1,5 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 25 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 12,2 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: 1.4310
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
83,90€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.42 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
DIN 2093 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 25 x12,2x0,9 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 25 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 12,2 mm Norm: EN 16983 Oberfläche: blank Werkstoff: 1.4310
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
29,20€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.15 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Reyher Unterlegscheibe
Reyher Unterlegscheibe
EN 16983 1.4310/1.4568 Tellerfedern - Abmessung: 28 x14,2x1 Ausführung: Standardausführung Durchmesser: 28 mm Form: Standard Inhalt: 200 Stück Länge: 14,2 mm Norm: DIN 2093 Oberfläche: blank Werkstoff: 1.4310
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
107,00€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 0.54 € / 1 St.
Zum Shop
OTTO.de
Dittmar
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 40 x 14,3 x 2mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 40 x 14,3 x 2mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 14,3 x 40 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 3,05mm, Dicke des Einzeltellers 2mm, Federweg bis zur Planlage 1,05mm, Gewicht 1,715kg
3-4 Werktage
38,81€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Toolineo
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 150 x 81;0 x 10;0 002093000001508110
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 150 x 81;0 x 10;0 002093000001508110
Tellerfedern DIN 2093 St. 150 x 81;0 x 10;0 DIN 2093 ST 150x81x10 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 150 x 81;0 x 10;0 DIN 2093 ST 150x81x10 HP
3-5 Tage
50,29€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 34 x 14;3 x 1;25 002093000000341412
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 34 x 14;3 x 1;25 002093000000341412
Tellerfedern DIN 2093 St. 34 x 14;3 x 1;25 DIN 2093 ST 34x14;3x1;25 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 34 x 14;3 x 1;25 DIN 2093 ST 34x14;3x1;25 HP
3-5 Tage
42,89€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 70 x 35;5 x 3;5 002093000000703535
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 70 x 35;5 x 3;5 002093000000703535
Tellerfedern DIN 2093 St. 70 x 35;5 x 3;5 DIN 2093 ST 70x35;5x3;5 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 70 x 35;5 x 3;5 DIN 2093 ST 70x35;5x3;5 HP
3-5 Tage
323,29€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 60 x 25;5 x 3;0 002093000000602530
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 60 x 25;5 x 3;0 002093000000602530
Tellerfedern DIN 2093 St. 60 x 25;5 x 3;0 DIN 2093 ST 60x25;5x3 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 60 x 25;5 x 3;0 DIN 2093 ST 60x25;5x3 HP
3-5 Tage
142,49€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 15 x 6;2 x 0;6 002093000000150606
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 15 x 6;2 x 0;6 002093000000150606
Tellerfedern DIN 2093 St. 15 x 6;2 x 0;6 DIN 2093 ST 15x6;2x0;6 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 15 x 6;2 x 0;6 DIN 2093 ST 15x6;2x0;6 HP
3-5 Tage
8,69€
+ 11,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 56 x 28;5 x 2;0 002093000000562820
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 56 x 28;5 x 2;0 002093000000562820
Tellerfedern DIN 2093 St. 56 x 28;5 x 2;0 DIN 2093 ST 56x28;5x2 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 56 x 28;5 x 2;0 DIN 2093 ST 56x28;5x2 HP
3-5 Tage
64,29€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 12,5 x 6,2 x 0,35mm
Nobrand Tellerfedern, DIN 2093 Federstahl 12,5 x 6,2 x 0,35mm
DIN 2093 Tellerfeder Federstahl blk 6,2 x 12,5 Weitere Merkmale sind: Scheiben, Bauhöhe des unbelasteten Einzeltellers 0,8mm, Dicke des Einzeltellers 0,35mm, Federweg bis zur Planlage 0,45mm, Gewicht 0,022kg
3-4 Werktage
3,74€
+ 5,45€ Versand
Zum Shop
Toolineo
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 40 x 18;3 x 2;0 002093000000401820
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 40 x 18;3 x 2;0 002093000000401820
Tellerfedern DIN 2093 St. 40 x 18;3 x 2;0 DIN 2093 ST 40x18;3x2 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 40 x 18;3 x 2;0 DIN 2093 ST 40x18;3x2 HP
3-5 Tage
59,29€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 70 x 25;5 x 2;0 002093000000702520
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 70 x 25;5 x 2;0 002093000000702520
Tellerfedern DIN 2093 St. 70 x 25;5 x 2;0 DIN 2093 ST 70x25;5x2 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 70 x 25;5 x 2;0 DIN 2093 ST 70x25;5x2 HP
3-5 Tage
166,29€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 15 x 6;2 x 0;5 002093000000150605
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 15 x 6;2 x 0;5 002093000000150605
Tellerfedern DIN 2093 St. 15 x 6;2 x 0;5 DIN 2093 ST 15x6;2x0;5 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 15 x 6;2 x 0;5 DIN 2093 ST 15x6;2x0;5 HP
3-5 Tage
10,29€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 10,29 € / 1 ct
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 28 x 14;2 x 1;0 1.4310/1.4568 002093960000281410
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 28 x 14;2 x 1;0 1.4310/1.4568 002093960000281410
Tellerfedern DIN 2093 28 x 14;2 x 1;0 1.4310/1.4568 DIN 2093 1.4310 28x14;2x1 HP Tellerfedern DIN 2093 28 x 14;2 x 1;0 1.4310/1.4568 DIN 2093 1.4310 28x14;2x1 HP
3-5 Tage
104,49€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
F. REYHER Nchfg. Tellerfeder DIN 2093 160x82,0x10,0 Federstahl 5 Stück 002093000001608210
F. REYHER Nchfg. Tellerfeder DIN 2093 160x82,0x10,0 Federstahl 5 Stück 002093000001608210
DIN 2093 Federstahl Tellerfedern - Abmessung: 160 x82,0x10,0 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: . Durchmesser: 160mm . Form: Ohne Formfangabe . Gruppencode: 02093.000 . Länge: 82mm . Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
184,09€
Versand: frei!
Zum Shop
Werkzeugstore24.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 200 x 92;0 x 12;0 002093000002009212
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 200 x 92;0 x 12;0 002093000002009212
Tellerfedern DIN 2093 St. 200 x 92;0 x 12;0 DIN 2093 ST 200x92x12 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 200 x 92;0 x 12;0 DIN 2093 ST 200x92x12 HP
3-5 Tage
74,29€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 28 x 14;2 x 0;8 002093000000281408
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 28 x 14;2 x 0;8 002093000000281408
Tellerfedern DIN 2093 St. 28 x 14;2 x 0;8 DIN 2093 ST 28x14;2x0;8 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 28 x 14;2 x 0;8 DIN 2093 ST 28x14;2x0;8 HP
3-5 Tage
29,49€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 28 x 14;2 x 1;25 002093000000281412
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 28 x 14;2 x 1;25 002093000000281412
Tellerfedern DIN 2093 St. 28 x 14;2 x 1;25 DIN 2093 ST 28x14;2x1;25 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 28 x 14;2 x 1;25 DIN 2093 ST 28x14;2x1;25 HP
3-5 Tage
43,89€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 63 x 31;0 x 3;5 002093000000633135
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 63 x 31;0 x 3;5 002093000000633135
Tellerfedern DIN 2093 St. 63 x 31;0 x 3;5 DIN 2093 ST 63x31x3;5 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 63 x 31;0 x 3;5 DIN 2093 ST 63x31x3;5 HP
3-5 Tage
256,29€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 100 x 51;0 x 2;7 002093000001005102
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 100 x 51;0 x 2;7 002093000001005102
Tellerfedern DIN 2093 St. 100 x 51;0 x 2;7 DIN 2093 ST 100x51x2;7 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 100 x 51;0 x 2;7 DIN 2093 ST 100x51x2;7 HP
3-5 Tage
44,29€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 34 x 12;3 x 1;0 002093000000341210
DIN- und Normteile Tellerfedern DIN 2093 St. 34 x 12;3 x 1;0 002093000000341210
Tellerfedern DIN 2093 St. 34 x 12;3 x 1;0 DIN 2093 ST 34x12;3x1 HP Tellerfedern DIN 2093 St. 34 x 12;3 x 1;0 DIN 2093 ST 34x12;3x1 HP
3-5 Tage
35,49€
+ 6,90€ Versand
Zum Shop
shop.schreinersache.de
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel